English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-07-07 - Luchon Aneto Trail - LA VENASQUE : 45km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Luchon Aneto Trail - LA VENASQUE : 45km - 2018 : classement des 399 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JUILLAGUET Robin 04:22:08 SEM Salomon France M 977
2 BLATGE Hugo 04:37:36 ESM AS Cavaillon M 1 ESM 503
3 CHRISTEN Clement 04:39:08 SEM Km42 / TEG M 2 SEM 502
4 GRENOT Maxime 04:44:44 SEM asptt annecy M 3 SEM 501
5 POINTEAU Jason 05:10:42 SEM M 4 SEM 915
6 BOUTINAUD Guillaume 05:13:42 SEM M 5 SEM 508
7 VIOLLET Remi 05:15:23 SEM M 6 SEM 512
8 GRAVES Frederic 05:22:07 V1M FAS Assier M 1 V1M 507
9 JEGARD Remy 05:22:37 V1M I run M 2 V1M 974
10 PARIS Matthieu 05:25:55 SEM i Run Labege M 7 SEM 955
11 LERDOU Laurent 05:28:58 V1M pau pyrenees aventure M 3 V1M 982
12 BIAU Stephane 05:33:34 SEM Saint lary aure athletism M 8 SEM 520
13 MEGIA Alvaro 05:34:32 SEM M 9 SEM 514
14 LABORDE Damien 05:37:28 SEM M 10 SEM 516
15 MIALHE Christophe 05:41:04 V1M Usca lescure / decathlon M 4 V1M 971
16 PORTES Vivien 05:41:59 V1M USCA Lescure M 5 V1M 511
17 BAILLARGEAU Nicolas 05:45:01 V1M ACM running club M 6 V1M 551
18 RUMEAU Florian 05:48:11 SEM Trail du mourtis M 981
19 PIERSON Luc 05:48:50 SEM M 529
20 VAILLY Cedric 05:49:09 V1M Le Mourtis M 7 V1M 944
21 DEGOIS Corinne 05:50:04 V1F USA TRIATHLON F 1ere F 938
22 CABOUSSEL Olivier 05:51:33 V1M M 8 V1M 550
23 BONNAL Guillaume 05:51:47 ESM Les Aigles de Pau M 2 ESM 862
24 DEHOUCK Julie 05:52:06 SEF caroux x trail F 2 F 517
25 BOUYAT Philippe 05:52:51 V3M FFA M 1 V3M 929
26 GUILHOUNET Thomas 05:55:59 SEM Decathlon Carcassonne Kal M 509
27 UBEDA Alexandre 05:57:34 SEM M 522
28 DAUNES Sebastien 06:00:42 V1M M 9 V1M 518
29 GASSIAN Alexandre 06:01:10 SEM Athletisme nord Bassin M 964
30 SOUCHELOT Aurelien 06:02:34 SEM Rorthais Sport Endurance M 535
31 JUILLAGUET Daniel 06:03:33 V2M M 1 V2M 664
32 RICART Patrice 06:03:34 SEM Running66 / TUC triathlon M 555
33 MANSE Lilian 06:03:59 SEM M 874
34 DURAND Julien 06:05:44 SEM M 532
35 ROULLAUD ESTANCO Lucille 06:06:42 SEF CA Balma F 3 F 600
36 CHATEAU Frederic 06:13:09 V1M M 10 V1M 549
37 JACOB Staffan 06:14:11 SEM M 875
37 DHORME Pierre 06:14:11 SEM M 515
39 POUXVIEL Christophe 06:15:21 V1M M 673
40 MEGIA GARCIA CARPINTERO Jose 06:15:33 V1M M 519
41 BERNIER Jean Pierre 06:15:34 V2M Les zinzins des coteaux M 2 V2M 575
42 TERRACHER Julien 06:18:54 SEM Patatrail Luchon M 525
43 DESMOULIN Florian 06:21:49 SEM US TALENCE M 900
44 SANGUINITI Raphael 06:22:01 V1M M 528
45 LEFRANC Axel 06:24:05 V1M Tennis Rieux M 544
46 PACHERE Antony 06:24:25 SEM M 924
47 BOY Cedric 06:24:31 SEM M 958
48 BALARD Emmanuel 06:24:44 SEM M 940
49 DE MONLEON Julien 06:25:05 ESM M 3 ESM 623
50 FRAPPIER Yannick 06:25:42 SEM M 914
51 MARTY Jeremie 06:27:41 SEM CA BALMA/VO3 M 563
52 SAVIN Celine 06:29:21 SEF F 4 F 730
53 BRUNET Ludovic 06:32:03 V1M CA PARTHENAY M 880
54 BEC Etienne 06:32:52 SEM M 698
55 GARBONI Calin 06:32:55 SEM Lille Metropole Athletism M 540
56 DONNAT Laurent 06:33:02 V1M M 553
57 ALARCON Benoit 06:34:09 SEM M 530
58 ROUJAS Matthieu 06:34:54 SEM M 582
59 POINTEAU Jonathan 06:35:11 SEM M 789
60 MORILLON Matthieu 06:36:02 SEM TRT STELIA M 573
61 THOMAS Pierre 06:37:27 SEM M 605
62 FALANDRY Laure 06:38:13 SEF Lille Metropole Athletism F 5 F 602
63 BASHTI Karim 06:38:17 V1M M 625
64 CALIXTE Jeremy 06:38:27 SEM M 966
65 HARDY Christophe 06:38:38 SEM Billere Triathlon M 571
65 BESSOU Jeremy 06:38:38 SEM Toulouse Triathlon M 961
67 LOMBARD Fabien 06:38:43 V2M M 3 V2M 534
68 SCHIARATURA Linda 06:39:51 V1F SBA / Team La Cordee F 2 V1F 570
69 MACE Romain 06:40:31 SEM M 542
70 PRIGENT Arnaud 06:40:50 V1M M 556
71 BARREAU Yoann 06:43:22 SEM M 558
72 SERVAT Guillaume 06:43:29 SEM M 637
72 SACOURTADE Christian 06:43:29 V2M M 4 V2M 934
74 SABOUREAU Nicolas 06:44:11 SEM courir a montech M 604
74 PUIGDEVALL Nicolas 06:44:11 SEM Courir ? Montech M 533
76 GILLI Franc 06:44:31 SEM Splach Triathlon l.isle j M 561
77 LAMOLLE Florian 06:46:26 SEM M 541
78 GIRAUD Franck 06:47:16 SEM Le Mourtis M 946
79 ODET Jean Baptiste 06:49:52 SEM M 562
80 VIDAL Stephane 06:52:56 SEM L?usca Lescure M 855
81 BERGES Alexandre 06:54:14 SEM M 972
82 ABLONET Emeryk 06:54:43 SEM M 959
82 FRANCASTEL Agnes 06:54:43 V1F CA BALMA F 3 V1F 983
84 VERDIER Benjamin 06:55:21 SEM tennis club luchon M 539
85 MAZA Clement 06:56:15 SEM Association Sportive Pier M 531
86 BLATGE Laetitia 06:56:53 V1F ASC F 4 V1F 596
87 THUMEREL Philippe 06:56:59 V2M spiridon du Couserans M 5 V2M 538
88 RESEGUIER Jonathan 06:57:00 SEM M 917
89 HOURIE CLAVERIE Benoit 06:57:06 SEM M 547
90 SOUNES Marc 06:57:39 V1M magnoac trail rando M 588
91 FOUCOIN Florian 06:57:42 SEM LACROIX RUNNING TEAM M 552
92 LAHERRERE Regis 06:59:16 V1M M 681
93 GUILLARD Christelle 07:00:34 V1F US Saintes athletisme F 5 V1F 598
94 BEAUDA Jerome 07:01:24 V1M CRBP M 559
95 MEUNIER Thomas 07:02:05 SEM M 973
96 BALDO Christelle 07:02:31 SEF Ecla Albi F 5 SEF 642
97 MORIN Vincent 07:02:50 SEM M 859
98 BOUTONNET Jerome 07:03:12 V1M M 579
99 GINET Jean Francois 07:03:21 V1M Le Mourtis M 583
100 LAMBOURG Julien 07:03:54 SEM M 617
101 PATIN Gregory 07:05:36 SEM CA Birac M 653
102 DORE Marius 07:06:21 SEM M 693
103 CHATELAIN Sabrina 07:06:32 SEF ASGC Larzac Trip Trail F 6 SEF 599
104 CAYREY Frederic 07:06:33 V1M FOULEES DE SAINT GERMAIN M 834
105 FOURRIER Dorain 07:06:58 SEM M 951
106 TESTARD Matthieu 07:08:26 SEM running val d'hyrome M 578
107 BONNISSOL Emmanuel 07:11:58 V1M Courir en emblavez M 976
108 BURG Franck 07:12:20 V1M M 536
108 DENAMIEL Stephane 07:12:20 V1M M 567
110 INACIO Martine 07:13:07 V1F F 6 V1F 622
111 BOUKEBOUCHE Hamed 07:13:56 V1M Le Mourtis M 948
112 FONTENEAU Yoann 07:14:24 SEM M 666
113 DABOUINEAU yohann 07:14:57 V1M Le Mourtis M 631
114 STEVENARD Claire 07:16:28 SEF Lille Metropole Athletism F 7 SEF 593
115 PUJOL Pascal 07:16:33 SEM M 891
116 CHEVALIER Clement 07:17:01 SEM M 658
116 RIQUELME Anthony 07:17:01 SEM M 889
118 BASTET Virginie 07:17:02 SEF BTCF F 8 SEF 833
119 LARROCHELLE Jean 07:17:06 SEM M 580
120 BARRANCO Yann 07:17:07 SEM M 581
121 BONNEFILLE Philippe 07:17:42 V1M M 970
122 FROSIO David 07:17:53 SEM TEAM TRAIL LA BURTHE / TE M 513
123 LAVALLEE Marine 07:18:47 V1F F 7 V1F 705
124 LENGLET Lucas 07:19:45 ESM M 4 ESM 892
125 AUE Lilian 07:21:13 SEM M 608
126 LUCBERT Damien 07:21:29 SEM Castets team trail M 926
127 CERF Ludovic 07:22:45 SEM TRT STELIA M 619
127 LARREGOLA Eric 07:22:45 V1M Le Mourtis M 633
127 COFFINET Cedric 07:22:45 V1M Le Mourtis M 947
130 COULON Xavier 07:23:46 SEM M 628
131 DEQUE Louis 07:24:26 SEM M 565
132 BREY Andreas 07:24:43 SEM Fombes Trail Team M 626
133 PAUILLAC Jean 07:26:36 V1M TRAIL RUNNER FOUNDATION M 597
134 MERCADIER Fabrice 07:26:40 V1M ACVR / trail du soldat du M 587
135 SAN MIGUEL Paul 07:27:44 SEM M 732
136 MARTY Jerome 07:28:01 SEM M 858
137 MIRALLES Pierre 07:28:05 SEM M 898
138 ASSELIN Thierry 07:28:08 V1M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 594
139 PERRET Jeremy 07:28:29 SEM M 872
140 LOMBARDO Philippe 07:28:33 V2M M 6 V2M 630
141 GENOUX Annelise 07:29:28 V1F CAB F 8 V1F 908
142 CANNEZIN Loic 07:29:31 V1M HG GREEN BIKE M 641
143 MONMAYRAN Nicolas 07:31:07 SEM M 901
144 FERRET Laurent 07:32:29 V2M ECLA ALBI M 7 V2M 572
145 ESPIE Sandra 07:32:30 V1F ECLA ALBI F 9 V1F 610
146 FILIPE Jean 07:32:31 V3M Courir a Montech M 2 V3M 968
147 DELATTRE Jerome 07:32:41 SEM M 586
148 SAINT MARTINO Sebastien 07:33:40 SEM ATLHE 632 M 603
149 GRASSIA Jean Marie 07:33:51 V1M CA BIRAC M 606
150 ROHRER Daniel 07:35:31 V2M Stade Bagnerais M 8 V2M 980
151 KVERNELAND Ole 07:36:11 V1M M 741
152 FAVRE Christophe 07:37:35 SEM M 906
153 LECOMTE Christophe 07:37:37 V2M M 9 V2M 943
154 LECLERCQ Franck 07:38:15 V2M LMA M 10 V2M 591
155 BIGOURDAN Fabien 07:38:40 V1M M 969
156 FOURMENT Philippe 07:38:56 V2M AC Auch M 648
157 TAUPIAC Sandrine 07:40:30 SEF F 9 SEF 912
158 DEO Damien 07:40:59 SEM M 848
159 DE MONLEON Jean Hugues 07:41:05 V2M M 876
160 PERENNEC Kevin 07:42:46 SEM M 885
161 FORI Benoit 07:42:51 SEM M 857
162 COSSAIS Philippe 07:43:18 V1M M 527
163 VILLAUME Romain 07:43:40 SEM TRT STELIA M 618
164 HILLAIRAUD Gael 07:43:41 V1M M 634
165 BOUBEE Romain 07:44:35 SEM M 836
166 RUSTI Simon 07:45:03 ESM M 5 ESM 694
167 DEBRAY Yasmine 07:45:37 V1F F 10 V1F 703
168 ROUARD Sylvain 07:45:47 SEM Airbus DS Astropodes M 679
169 BERTHOME Willy 07:46:03 V1M Bougez contre la SLA M 589
170 CASTAY Julien 07:46:06 SEM M 674
171 VITRY Jean Francois 07:46:24 V3M S/L MJ ATHLETISME M 3 V3M 661
172 HATTINGUAIS Mickael 07:47:15 SEM Tennis club Rieux Volvest M 643
173 AUROUX henry 07:47:22 V3M Le Mourtis M 4 V3M 639
174 HUGER Nicolas 07:47:25 SEM M 918
175 RANDE DOL Guilhem 07:47:41 SEM M 933
176 BANSARD Fabrice 07:49:03 V1M M 701
176 MARIMPOUY Sebastien 07:49:03 V1M M 847
178 UNGEMACH BENEDITE Sandra 07:49:34 V1F Team Raidlight F 624
179 GARZON Frederic 07:50:14 V1M ACM RUNNING CLUB M 708
180 PENCHE PUJOL Aurore 07:50:15 SEF Courir ? Montech F 10 SEF 720
181 BONNET Ugo 07:50:20 SEM M 909
182 POUDEVIGNE Herve 07:51:20 V2M M 704
182 POIRIER Sebastien 07:51:20 V1M M 675
184 ASSIE Romain 07:51:41 SEM M 724
185 INARD Laurent 07:52:16 V1M ng2000 M 902
186 DIPPOLITO Fabrice 07:53:04 V1M M 585
186 THERON Caroline 07:53:04 V1F F 695
188 GASTAUD Emilie 07:53:05 SEF LOREAL ATHLE F 672
189 BOURDEN Eric 07:53:27 V1M M 680
190 CLERFEUILLE Carles 07:54:10 V1M Agathe & Paul M 867
191 LE GOURRIEREC Antoine 07:55:10 SEM CS Hispano Suiza M 677
192 VIAL Sebastien 07:55:33 V1M AIRBUS RUNNING M 649
193 MONTEIL Luc 07:55:34 V1M ATHLE633 M 716
194 MORTON Emma 07:55:48 V1F Courir ? Fontenilles F 719
195 LE BRUN Thomas 07:56:29 V1M RUN IN NIORT M 669
196 SARBARIE Yoann 07:56:36 SEM raid n trail M 523
197 CHAILLET Frederic 07:57:30 V1M BLAGNAC SC M 712
198 MARTIN FORERO MARIN Sara 07:58:32 SEF F 564
199 LEBLANC Alain 07:58:35 V2M M 640
200 GONZALEZ Emmanuel 07:58:39 V1M MAGUELONNE JOGGING M 557
201 MANO Richard 07:59:31 V1M CASTETS TEAM TRAIL M 671
202 CAZAULON Benjamin 08:01:13 V1M I RUN MAIDEN M 635
203 MANDILE Noel 08:01:41 SEM M 718
204 DUMARTIN David 08:02:20 V1M Le Mourtis M 613
205 GINESTE Frederic 08:03:07 V1M M 595
206 GINESTE Stephane 08:03:08 V1M Montauban Athletisme M 911
207 PEDEBIDOU Yannick 08:03:48 V1M team mael py'runners M 654
208 ALBERO Philippe 08:04:23 V2M M 749
209 SAKIROFF Emmanuel 08:04:50 SEM M 601
210 CHESNOT Julien 08:05:11 SEM RUNNING VAL D'HYROME M 545
211 CRIARD Alexandre 08:05:49 V1M lautrec sport nature M 687
212 CLARIMON Olivier 08:06:04 V1M M 738
213 DOUSSOU Claire 08:06:29 SEF US BAZAS F 765
214 TIFFON Guillaume 08:06:41 SEM M 733
215 LARDY Emmanuel 08:06:52 SEM M 850
216 GOBIN Angelique 08:07:13 SEF Run in niort F 839
217 SEVIN Julien 08:08:07 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 577
218 HOCHARD Alexandre 08:08:09 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 962
219 EYMENIER Laurent 08:08:30 SEM Maguelone Jogging M 645
220 ESPAGNE Christian 08:10:10 V3M CA BALMA M 5 V3M 837
221 ROUGIE Jerome 08:10:21 V1M M 526
222 DE PRA Patrice 08:10:26 V1M ASAT TISSEO M 692
223 JEANNEAU Nathalie 08:11:26 V2F Jogging club Sablais F 1 V2F 740
224 BALLET Sebastien 08:14:47 V1M M 928
225 GROUSSARD Nadia 08:15:12 SEF F 761
226 ALIS Romain 08:15:34 SEM M 729
227 PANIJEL Benjamin 08:16:27 SEM M 569
227 MERAVILLES Lucie 08:16:27 SEF F 686
229 BOUVIER Cyril 08:16:51 SEM M 566
230 GARCIA Samuel 08:17:15 SEM M 800
231 LAFAURIE Matthieu 08:17:49 SEM M 965
232 GABORIT Cedric 08:19:52 V1M team ouins ouins trail ru M 838
233 REY Renaud 08:20:13 V1M ECLA ALBI M 632
234 MERCIER Francois Damien 08:20:24 V1M BTCF M 682
235 BREIL Jeremy 08:20:41 SEM M 678
235 LARRIEU Arnault 08:20:41 V2M XIBEROTARRAK M 897
237 MONTEAU Marie Christine 08:21:38 V2F STADE BAGNERAIS ATHLE F 2 V2F 691
238 NAVARRO Aurelie 08:21:54 V1F Liebherr Duathlon F 923
239 MOLINIER Martin 08:22:30 V1M M 663
240 DENEITS Alexandre 08:22:45 SEM LES CRAMPESAUNEZ M 609
241 CLUZAN Francis 08:23:02 V2M M 707
242 ANDRE Floriane 08:23:18 SEF Raid n Trail F 697
243 GEVREY Clemence 08:24:06 SEF F 760
244 CEZERAC Marie 08:24:15 SEF F 748
244 ARNOLD Helene 08:24:15 V1F F 576
246 CABEZAS Nicolas 08:25:13 SEM Spiridon club pays d'olme M 638
247 DUCLAUD Eric 08:26:23 V2M M 584
248 PERRIER Jerome 08:26:42 V1M CA BIRAC M 709
249 LABIDOIRE Mathieu 08:27:11 SEM AC Auterive M 790
250 RASCOUSSI Frederic 08:27:57 SEF Team Papy Coach F 548
251 SENDRAL Romain 08:28:01 SEM M 806
251 BASTIAN Frank 08:28:01 SEM M 941
253 DE LAROCHELAMBERT Cecile 08:28:12 SEF F 910
254 AUTRET Florian 08:29:27 V2M CA BALMA M 713
255 CHEMINEAU Nathalie 08:30:06 SEF F 670
255 AUBINEAU Helene 08:30:06 V1F Raid'Yon F 825
257 THOURON Jean 08:30:18 V2M M 856
258 BOUSSAC Guillaume 08:31:17 SEM club athletique caussadai M 612
258 OBERLIN Mathieu 08:31:17 V1M GOODRUNNINGMIRABEL M 773
260 BOURDES Frederic 08:31:18 V1M M 722
261 CHENUT Romaric 08:31:39 SEM M 905
262 DEBART Guillaume 08:31:42 SEM les gracieux runners M 717
263 LAPOUTGE Sylvain 08:31:50 SEM liebherr aerospace M 927
263 FERRET Karine 08:31:50 V1F ECLA ALBI F 788
265 MEUNIER MALAGA Geraldine 08:32:27 V1F RUN IN NIORT F 811
266 CARDONA Philippe 08:33:03 V1M Team aeroport Toulouse Bl M 616
267 SALLERIN Jean 08:34:48 V2M TUCtriathlon M 592
268 DUBUFFET Marie 08:35:02 V1F F 780
269 LAPEBIE Sophie 08:35:06 V1F F 781
270 GARBAYE Romain 08:35:20 SEM M 656
271 VALLEE Elodie 08:36:06 SEF F 826
271 MOINET Guillaume 08:36:06 SEM M 827
273 TAILLEFER Florence 08:37:47 V1F ACHV F 676
274 HUMMEL Anne 08:39:13 V1F Jogging club sablais/ ese F 775
275 BIGORGNE Cedric 08:39:38 V1M Courir Fonsegrives M 607
276 GUERRERO GUTIERREZ Guillermo 08:39:43 V1M M 922
277 BOFFO Vincent 08:39:56 V1M I Run Maiden M 636
278 LABORDE Olivier 08:40:00 V1M M 702
279 GAUDICHEAU Patrick 08:41:37 V2M Team Trail Moulin de Roma M 776
280 CHATEAU Maurice 08:42:00 V2M M 784
281 GONZALES Jean Noel 08:42:28 V1M M 939
282 BOULLEMANT Remi 08:42:57 SEM Eths suze et moi M 849
283 VERCAUTER Guillaume 08:43:32 SEM M 757
284 LABORDE Florent 08:43:57 SEM Coudous de la save M 799
284 FACHADA Laurent 08:43:57 SEM les Coudous de la save M 802
286 DECEROIT Hermann 08:44:07 SEM M 866
287 PELLETIER Thomas 08:44:08 SEM CA BALMA M 651
288 QUELLEC Ewen 08:44:56 SEM M 953
288 NOWAK Marc 08:44:56 SEM M 950
290 VIALA Patrick 08:46:16 V2M COURIR A MONTECH M 614
291 GIRARD Gregory 08:46:47 V1M M 779
292 NOYES Jean Marc 08:47:56 V1M BTCF M 812
293 MASSE Eric 08:50:22 SEM M 949
294 MONTANE Camille 08:51:25 SEM M 956
295 GASQUET Jean Paul 08:51:26 V1M TRAINER CONCEPT M 822
296 FOCH Emmanuelle 08:53:05 V1F Passion Trail Lauragais F 782
296 KRIEF Marie Helene 08:53:05 V1F F 783
298 BAUDRY Claire 08:54:05 V2F F 3 V2F 797
299 RESSEGUIER Nicolas 08:54:26 V1M M 699
299 MANIAVAL Olivier 08:54:26 V1M M 668
301 RENOU Pierre 08:54:51 V2M ACM RUNNING CLUB M 726
302 LANCIAUX Malika 08:55:04 V2F F 4 V2F 932
303 GARCIA Christelle 08:55:30 SEF Le Mourtis F 945
304 CAZOT Jerome 08:56:25 V1M TCAP M 627
305 MONNIER Nicolas 08:57:09 SEM M 794
306 GOSSE Kevin 08:57:10 SEM M 895
307 TIFFON Alain 08:57:11 V2M run & trail stelia aerosp M 723
308 PARNAUDEAU Maud 08:57:37 V1F F 753
309 RUEFF Laurent 08:57:57 V2M M 696
310 JOFFRION Manuel 08:58:40 V2M Club Sportif de L'Oreal M 731
311 BOUDES Lionel 08:58:56 V1M M 883
312 DE ROQUEMAUREL Gregoire 08:59:01 SEM M 960
313 FONTAN Nicolas 08:59:08 SEM M 813
314 KLYNUSKI Aude 09:00:18 V1F LES ZINZINS DES COTEAUX 3 F 759
315 ESCOFFRES Thierry 09:00:20 V1M M 758
316 GASNET Victor 09:01:12 ESM Glenic Sport Nature M 6 ESM 888
317 PAILLAS Karin 09:02:28 V2F F 5 V2F 796
318 BREAN David 09:02:37 V1M SAFRAN Power Units M 814
319 BREAN Christele 09:02:38 V1F SAFRAN Power Units F 659
320 GRAMOND Stephane 09:03:00 SEM M 957
321 BRIGAUD Franck 09:03:16 V1M M 810
322 CHENU Jean Baptiste 09:03:20 V1M Aventures Running Segonza M 809
323 DONNAT Cecile 09:03:40 V1F F 755
324 SALAH VERGNIAUD Salim 09:04:43 SEM M 793
325 CIRERA Gilles 09:07:47 V2M Passion Trail LAuragais M 742
326 BERNARD Amandine 09:08:25 SEF F 804
327 CHAUME Capucine 09:09:40 SEF F 886
328 GARCIA Jean Baptiste 09:09:43 SEM Les Gracieux Runners M 727
329 MORELLATO Michel 09:09:44 V1M LES GRACIEUX RUNNERS M 725
330 SEMBLAT Gregory 09:09:51 V1M M 894
331 LATAPIE Simon 09:10:57 SEM M 831
332 MORET Manuel 09:11:33 V2M M 921
332 MACAREZ Aurelie 09:11:33 V1F F 920
334 DULAC Yves 09:11:43 V2M US Colomiers M 879
335 MINAUD Guillaume 09:12:11 SEM SAINT MARTIN COURSE AVENT M 690
336 FOULON Matthieu 09:12:15 SEM Merville Trail 31 M 644
337 VITRY Loic 09:12:28 SEM M 840
338 ORTEGA Mickael 09:14:43 ESM trail du mourtis M 7 ESM 863
339 POUJON Michel 09:15:29 V2M M 787
340 BRUNET Denis 09:15:36 V1M Jogging Club de Chateaune M 851
341 CANTY Noel 09:15:40 V1M M 882
342 PUJOL Laurent 09:16:23 V2M M 786
343 BELLARD Cedric 09:16:40 V1M TEAM NO LIMIT M 979
344 LINARES Sarah 09:17:42 SEF Happy Running Crew F 715
345 CORRIEU Juliette 09:17:44 ESF F 1 ESF 907
346 FACHADA Christelle 09:17:47 SEF les Coudous de la save F 805
347 GUERIN Stephane 09:17:48 V1M ACLAM M 764
348 PUECHAL Bruno 09:19:52 V1M TCAP M 683
348 BODIN Pierre 09:19:52 SEM M 904
350 CASSAN Michel 09:21:00 V2M M 762
351 GOGUET Eric 09:21:46 V2M BALMA M 771
352 FOURTANIER Sebastien 09:21:47 V1M Running fouss/irreductibl M 864
353 CACHA Etienne 09:21:50 V3M M 6 V3M 684
353 TORELLI Frederic 09:21:50 V2M M 685
355 SOUVESTRE Pascal 09:22:59 V1M SOJASUN AVENTURE M 524
356 SOUVESTRE Valerie 09:23:01 V1F SOJASUN AVENTURE F 823
357 FRIBURGER Pascal 09:23:17 V1M M 792
358 PERAN Jean Marc 09:23:41 V1M La L'EGRAYS club M 763
359 JORIGNE Patrick 09:23:49 V2M M 769
360 NAVARRO Thierry 09:23:58 V2M Passion Trail Lauragais M 791
361 GHIONE Mathieu 09:24:12 SEM M 903
362 ESPITALIER Clement 09:24:16 SEM M 620
363 PICHON Philippe 09:24:21 V2M M 768
364 BLANDIN Herve 09:24:29 SEM M 967
365 COURDES Julien 09:24:39 SEM M 543
365 HIRIART Vincent 09:24:39 V1M M 710
367 DEJEAN Magali 09:26:43 V1F Association Sportive Pier F 737
368 EUGENE Joelle 09:31:40 V2F courir Fonsegrives F 6 V2F 820
369 POUJADE Olivier 09:34:06 SEM M 870
370 FERRAN Nicolas 09:34:09 SEM M 871
371 FOUCHER Sebastien 09:36:53 V1M Courir Fonsegrives M 772
372 MAIGNER Patrice 09:37:15 V1M Just Run and Fun M 841
373 TIFFON Christian 09:37:19 V3M M 7 V3M 817
374 RAYNAL Veronique 09:37:20 V2F F 7 V2F 868
375 LELIEVRE Steeve 09:39:46 SEM M 877
376 CHEVREAU Pascal 09:39:47 V2M M 728
377 JAMIN Emilien 09:40:57 SEM M 842
378 MAISONNEUVE Patricia 09:43:30 V2F milpattes F 8 V2F 770
379 BRANDIBAS Daniel 09:44:34 V2M portet athletic club M 745
380 DUQUEYROIX Christian 09:45:58 V2M M 942
381 AUGE Nicolas 09:46:02 SEM M 734
382 CALLIZO Valerie 09:46:03 V1F TEAM MOULIN DE ROMANOU F 807
383 JAMMOT Laurent 09:48:26 V1M M 978
384 CHEC Laurent 09:50:41 V1M Merville Trail 31 M 752
385 AUDY Jean Philippe 09:50:42 SEM Cap Trail Gagnac 31 M 893
386 FORT Carine 09:50:47 V1F Athle sante gradignan F 832
387 ANSELM Eric 09:51:43 SEM M 815
388 VINET Vincent 09:57:20 V2M M 795
389 GOULAY William 09:58:30 V1M M 657
390 LUCHINI Marine 09:59:10 SEF Montauban athletisme F 925
391 POUJADE William 10:04:07 SEM Tout au mental M 930
392 BIZOT LE MENN Sandrine 10:08:44 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 646
392 JEZEQUEL Sylvie 10:08:44 V1F F 743
394 VALLE LAURENT Benjamin 10:20:28 V1M Mais quelle Idee M 852
394 HALBAUT Laurent 10:20:28 V1M Mais quelle Idee M 650
396 BOGENEZ Xavier 10:22:38 V1M TCAP M 756
397 MAUREL Cedric 10:25:43 V1M Mais quelle Idee !!! M 854
398 NAJIMI Samir 10:31:50 SEM M 816
398 VAUCHEL Helene 10:31:50 V1F F 936


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |