cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-03-24 - Marathon de Bordeaux

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon de Bordeaux - 2018 : classement des 1250 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAPORTE Vivien 2h32'30 SEM Bruz Athletisme M 0
2 NOCLAIN Christophe 2h38'52 V1M Keolis Bordeaux Metropole M 0
3 ISNARD Sebastien 2h42'47 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
4 GOUBERT David 2h43'47 V1M Dbg M 0
5 GELDOF Barthelemy 2h44'58 SEM M 0
6 CLAVERIE Patrick 2h46'00 V1M M 0
7 RAPHAEL Aurelien 2h47'18 SEM Isostar M 0
8 REYT Martin 2h49'05 SEM M 0
9 MAURAGE Yann 2h50'56 V1M M 0
10 BIRAULT Florian 2h51'30 SEM Keolis Bordeaux Metropole M 0
11 DE LA CRUZ MEDRANO Jose javier 2h51'49 V1M ESP M 0
12 DRUBAY Frederic 2h51'52 V1M Usma M 0
13 GENTILINI David 2h52'00 V1M M 0
14 CHARLIER David 2h52'13 V1M M 0
15 DELMI-DEYIRMENDJIAN Nicolas 2h53'33 SEM Team Provence Endurance M 0
16 MALENGE Alexandre 2h53'42 SEM M 0
17 BAUDRY Tony 2h55'18 V1M Stade Langonnais Athletis M 0
18 PERRAUDIN Jean-baptiste 2h55'27 SEM M 0
19 GOMET Alexis 2h56'13 SEM M 0
20 INDA Philippe 2h57'18 V2M M 0
21 HOUZE Kelig 2h57'22 SEM S/l Ua Gujan-mestras M 0
22 RUIZ DIEZ Rebeca 2h58'20 SEF F 1ere F 0
23 CRETEUR Pierric 2h58'33 SEM M 0
24 GOMEZ Valentin 2h58'59 SEM Bordeaux Athle* M 0
25 PUECH Louis 2h59'04 ESM M 0
26 BALAZS Kover 2h59'18 V1M M 0
27 THIANT Julien 2h59'20 SEM M 0
28 KHADRI Nicolas 2h59'25 SEM M 0
29 LARUE Mathieu 2h59'30 SEM Back To The Run M 0
30 LHIRONDEL Blandine 2h59'44 SEF F 2 F 0
31 SALIDO SAENZ DE SAMA David 2h59'56 V1M M 0
32 AUBERT Morgan 3h00'05 SEM M 0
33 GOBET Michel 3h00'38 V2M M 0
34 SAPINHO David 3h02'19 V1M M 0
35 GUFFROY Arnaud 3h02'20 V1M TRACKS ATHLE LISLE JOURDA M 0
36 JUIN Stephane 3h02'30 SEM AA - S/L SCO ATHLETISME A M 0
37 CERTENAIS Thomas 3h02'53 SEM M 0
38 ANNONIER William 3h03'10 SEM M 0
39 ANTON Cedric 3h03'28 V1M M 0
40 NOC Stephane 3h03'36 V1M M 0
41 ALLEMAND Jean-louis 3h03'36 SEM Paris Sport Club M 0
42 LABORIE Matthieu 3h03'48 SEM TRACKS ATHLE LISLE JOURDA M 0
43 DETHOREY Arnaud 3h03'55 SEM M 0
44 RULLEAU Philippe 3h04'06 V2M M 0
45 MUCHA Simon 3h04'06 SEM M 0
46 FRERE Bastien 3h04'38 SEM M 0
47 BONNEFOUX Julien 3h05'23 SEM M 0
48 ROUCH Jerome 3h05'28 V1M Asptt Agen M 0
49 DUCOURNEAU Mathieu 3h05'54 SEM M 0
50 LARROQUE Manu 3h06'07 SEM M 0
51 LINXE Pascal 3h06'13 V2M M 0
52 RAMON Benjamin 3h06'30 SEM Eic Apc M 0
53 HATON Thierry 3h06'31 V2M Sa Merignac M 0
54 IMBERT Mathieu 3h06'31 SEM M 0
55 CASTANIE Jerome 3h06'35 SEM MOISSAC ATHLE M 0
56 ROBIN David 3h06'42 V1M M 0
57 VERGNAUD Laurent 3h07'01 V1M Sevre Bocage Ac M 0
58 JOLY Florent 3h07'12 SEM M 0
59 MONTEL Johan 3h07'15 V1M M 0
60 MOUGIN Cedric 3h07'24 SEM M 0
61 LEMAITRE Laurent 3h07'34 V1M Bordeaux Athle* M 0
62 GUILLARD Philippe 3h07'41 V1M AS LEVES M 0
63 JAMBERT Mickael 3h07'57 SEM M 0
64 LABRUGNAS Anthony 3h08'10 SEM Berkem M 0
65 LAMARQUE Aurelien 3h08'42 SEM Construction Navale Borde M 0
66 PREVOT Marc 3h08'43 SEM Ac Pouillon M 0
67 AZI Nicolas 3h08'49 SEM M 0
68 ALETON Eric 3h08'50 SEM M 0
69 MONTIEL Julien 3h09'20 SEM Back To The Run M 0
70 DUPLAA Nicolas 3h09'26 SEM Xiberotarrak M 0
71 DESVAUX Laurent 3h09'28 V1M US RENAUDINE ATHLE CROSS M 0
72 THIOLET Laurent 3h09'45 V2M M 0
73 VIELMAS Jean-louis 3h09'54 V1M Esid M 0
74 MOURNE Loic 3h10'11 V2M Xpo Supply Chain France M 0
75 TERMINET Cyril 3h10'15 SEM M 0
76 BERNARD Willy 3h10'22 SEM M 0
77 VASSAU Gabriel 3h10'27 V1M Enedis Acquitaine Nord M 0
78 VITAL Bertrand 3h10'42 SEM Aximum M 0
79 BOURDON David 3h10'46 SEM M 0
80 DELION Nicolas 3h10'47 SEM M 0
81 RODRIG Mica 3h10'50 SEM M 0
82 BENGUELLA Nour-eddine 3h11'00 V2M Dbg M 0
83 BOUFRIZI Abdel kader 3h11'01 V1M M 0
84 JAYET Fabrice 3h11'13 V1M M 0
85 BARDE Lucien 3h11'17 SEM M 0
86 DULOT Julien 3h11'17 SEM CO HAUTE MOSELOTTE* M 0
87 HOCHET Yorrick 3h11'29 V1M M 0
88 JURADO Eric 3h11'41 V1M M 0
89 BERNE Yannick 3h11'51 V1M ENAA - S/L ASG GAUCHY ATH M 0
90 LAMORT Jean-philippe 3h12'04 V1M M 0
91 CAPEL Simon 3h12'24 SEM M 0
92 TOMASZEWSKI Boris 3h12'29 V1M M 0
93 SOULIE Benjamin 3h12'30 SEM M 0
94 BOMBEAU Patrick 3h12'33 V1M M 0
95 GEORGES Francois 3h12'43 V1M M 0
96 PERREON Cyril 3h12'47 SEM M 0
97 GAULTIER David 3h12'54 V1M Dassault Bordeaux Sport M 0
98 GRIMAL Jean-baptiste 3h13'06 SEM M 0
99 LAVOYE Alexandre 3h13'09 V2M M 0
100 LEFEBVRE Serge 3h13'33 V2M M 0
101 RELAVE Fabien 3h13'52 V1M M 0
102 BUCCIARELLI Brice 3h13'53 V1M M 0
103 PRIME Romain 3h13'54 SEM M 0
104 FAURE Mickael 3h14'16 V1M M 0
105 LERAY Christophe 3h14'46 V1M M 0
106 ELIZALDE Michel 3h15'04 V2M M 0
107 TOFFOLI Joel 3h15'06 SEM M 0
108 DELGADO CALZON Javier 3h15'16 V1M M 0
109 CARMEN Maria 3h15'18 SEF F 3 F 0
110 DESZCZ Julien 3h15'20 SEM M 0
111 BERTHOMIEU Cedric 3h15'34 V1M M 0
112 BIZOT Thomas 3h15'34 SEM M 0
113 MIDAN Andre 3h15'37 V2M M 0
114 JAUMOT Julien 3h15'46 SEM Direct Energie M 0
115 VALLOIR Benoit 3h15'49 SEM M 0
116 GUILLOUET Mathieu 3h15'59 SEM M 0
117 FABBRI William 3h16'02 SEM M 0
118 VALEZE Bruno 3h16'02 SEM M 0
119 ZALDUA BRIT Aitor 3h16'10 V1M M 0
120 LE GAT Guillaume 3h16'13 SEM M 0
121 AUFAURE Matthieu 3h16'16 V1M M 0
122 NERRE Stephane 3h16'23 V1M M 0
123 FERNANDES Sebastien 3h16'24 SEM M 0
124 KEROUANTON Alexandre 3h16'24 SEM Esnle Brest M 0
125 RIGAUDIERE Marc 3h16'35 SEM Esnle Brest M 0
126 DARTHENUCQ Christophe 3h16'36 V2M S/l Cm Floirac M 0
127 MORENO Veronique 3h16'41 V1F F 4 F 0
128 MATOS Nuno 3h17'09 SEM M 0
129 DROUET Florent 3h17'23 SEM US RENAUDINE ATHLE CROSS M 0
130 BENNETT James 3h17'33 SEM M 0
131 VIGOUROUX Francois 3h17'35 SEM M 0
132 LANTIN Benoit 3h17'44 SEM M 0
133 MOREAU Vincent 3h18'12 V1M Sevre Bocage Ac M 0
134 HENRY Jean-pierre 3h18'26 V2M M 0
135 OLLIVIER Adrien 3h18'34 SEM M 0
136 BERNARDIN Marc 3h18'48 SEM EOAA - S/L US POPULAIRE C M 0
137 POLONAIS Geraud 3h18'58 V1M YTRAC CLUB NATURE M 0
138 CANEL Didier 3h19'10 V2M SPORT AVENTURE M 0
139 TAFFIN Amaury 3h19'15 V1M M 0
140 ROBLIN Vincent 3h19'36 SEM Esnle Brest M 0
141 DUPUTEL David 3h19'48 V3M Gls M 0
142 AMADOR Lionel 3h19'53 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
143 CLASSE Olivier 3h19'57 V2M M 0
144 LUDOVIC Robinet 3h20'07 SEM Cdiscount M 0
145 POILANE Gregory 3h20'08 SEM M 0
146 SEBBAN Charles 3h20'11 V1M Es Montgeron M 0
147 GAIGNEROT Laurent 3h20'25 V1M Akro Bitum M 0
148 AUDUBERTEAU Alexandre 3h20'32 SEM M 0
149 BOURDREL Thomas 3h20'40 SEM AS SIMENCOURT M 0
150 BUDIN Laurent 3h20'47 V1M UNION SPORTIVE DE LA CHAT M 0
151 JANNEL Philippe 3h20'51 V2M M 0
152 CONNORD Jean-marc 3h21'03 V1M M 0
153 FRICONNEAU Benoit 3h21'15 SEM M 0
154 LINXE Philippe 3h21'16 V2M M 0
155 GASPARINI Giulio 3h21'26 SEM M 0
156 LE GALIC Patrick 3h21'51 V3M DOMINICAINE A M 0
157 ARNOUIL Emmanuel 3h21'59 V1M M 0
158 ORIEUX Guillaume 3h22'18 V1M M 0
159 GOUBIOU Sylvain 3h22'31 V1M M 0
160 END Renaud 3h22'35 SEM M 0
161 LAUTERBACH Dekel 3h22'51 SEM Canejan Athletisme M 0
162 BEATRIX Adrien 3h22'53 SEM M 0
163 MACHEFER Olivier 3h23'17 V1M QUIMPER ATHLETISME M 0
164 LE COZ Cedric 3h23'22 V1M M 0
165 ARNOLD Rene 3h23'29 SEM Decathlon Cestas M 0
166 POUSEIRO Sebastien 3h23'30 SEM M 0
167 CUSSOL Sebastien 3h23'33 V1M M 0
168 COTTEVERTE Didier 3h23'35 V2M LAVAL COURT COOL M 0
169 LECHEVALIER Clement 3h23'39 SEM Caen Runners M 0
170 BEBIN Babar yoann 3h23'56 SEM M 0
171 GRASSET Alain 3h24'09 V3M 17 Soupapes M 0
172 MEDINA CABEZAS Miguel angel 3h24'12 V1M M 0
173 LEPROVOST Jerome 3h24'13 SEM M 0
174 COSTE Alexandre 3h24'25 SEM M 0
175 GRANGER Julien 3h24'34 SEM M 0
176 SAILLARD Clement 3h24'47 SEM M 0
177 CAILLOUX Paul 3h24'48 SEM M 0
178 HAGUET Mickael 3h24'48 V1M M 0
179 GOUSSET Jonathan 3h24'51 SEM M 0
180 ROUX Jerome 3h25'00 V1M M 0
181 TING Chanvibol 3h25'07 SEM M 0
182 LENGLET Antoine 3h25'09 SEM Mma Le Mans M 0
183 PEYRONY Victor 3h25'09 ESM M 0
184 BONTEMPS Sylvain 3h25'15 V2M M 0
185 MASSOUE Gautier 3h25'19 SEM ES JOUY ST-PREST ATHLETIS M 0
186 DAGENS Nicolas 3h25'59 V2M AF COUREURS DE FOND ALSAC M 0
187 JOUANNEAU Stephane 3h26'04 V2M Mma Le Mans M 0
188 BOUCHARD Ludovic 3h26'07 SEM M 0
189 VELNA Jean 3h26'16 V2M Esnle Brest M 0
190 SCHERRER Sebastien 3h26'20 V1M M 0
191 BEAUMONT William 3h26'22 V2M Courir En Nouvelle-aquita M 0
192 PHILIPPE Alain 3h26'24 V1M Mma Le Mans M 0
193 POMMAREDE Benjamin 3h26'34 SEM M 0
194 PLOUIVEZ Jerome 3h26'50 V1M Leclerc St Medard M 0
195 DUCOURNEAU Laurent 3h27'05 V1M M 0
196 CHESNEL Cyril 3h27'12 SEM Keolis Bordeaux Metropole M 0
197 ALLUE VISA Pablo 3h27'15 SEM M 0
198 GOMEZ GUTIERREZ Kepa josu 3h27'23 V1M M 0
199 VIGNERON Nicolas 3h27'34 V1M M 0
200 THIRY Richard 3h27'50 V1M M 0
201 VIVANT Sebastien 3h27'52 V1M Easy Jet M 0
202 COSSONNET Francois 3h27'55 SEM Esid M 0
203 FIRMIN Patrice 3h27'58 V1M M 0
204 BARAT Philippe 3h28'13 V2M Club Ibm France M 0
205 VIERS Gregoire 3h28'33 SEM M 0
206 FOURGEAUD Patrick 3h28'38 V2M M 0
207 YUILL Andrew 3h28'50 V2M M 0
208 COSTES Nicolas 3h28'57 V1M M 0
209 TREMOULET Pierre 3h28'58 V2M M 0
210 COSTES Celine 3h28'58 V1F F 5 F 0
211 DUBOUE Michel 3h29'01 V2M M 0
212 PALLARUELO Angel 3h29'01 SEM Canejan Athletisme M 0
213 BRUNET Luc 3h29'08 V1M As Run In Niort M 0
214 LHERBIER Nicolas 3h29'15 V1M AMICALE DU VAL DE SOMME M 0
215 SAINCET Axel 3h29'27 SEM M 0
216 ROGRON Stephane 3h29'39 SEM Cic Banque Privee M 0
217 RATEL Bernard 3h29'56 V2M Bruges Respire... M 0
218 MEUNIER Olivier 3h30'02 V1M M 0
219 DUSSAUD Michel 3h30'07 V3M Braud Ac M 0
220 HUBERT Stephane 3h30'12 V1M M 0
221 DELHOMELLE Rodolphe 3h30'24 V1M M 0
222 ABDOULHOUSSEN Idris 3h30'24 SEM M 0
223 GENTILHOMME Patrick 3h30'24 V1M M 0
224 BESNIER Ludovic 3h30'31 V1M M 0
225 PROUTEAU Philippe 3h30'33 V2M O VENDEE A - S/L SABLES E M 0
226 GUSSE Ronan 3h30'41 SEM M 0
227 LIAIGRE Franck 3h30'42 V1M S/l St Jean De Luz-cibour M 0
228 CARRION Raphael 3h30'44 V1M Association Sportive Et C M 0
229 NARCES Sebastien 3h30'45 V1M Athletic Club De Parempuy M 0
230 ZAWADZKI Laurent 3h30'46 V1M M 0
231 DORAY Mikael 3h30'50 SEM M 0
232 CABELEIRA Joao 3h30'55 V1M M 0
233 GOBERT Antoine 3h30'59 SEM M 0
234 BERTRAND Guillaume 3h31'12 V1M M 0
235 VASSEUR Florent 3h31'16 SEM Caen Runners M 0
236 GRIFFOUL Dominique 3h31'17 V2M Athletisme Nord Bassin* M 0
237 CHAPELLE Patrice 3h31'26 V1M M 0
238 DUPAS Edouard 3h31'26 ESM M 0
239 ARNOU Louis 3h31'30 V2M M 0
240 COUVREUR Robin 3h31'41 SEM Esnle Brest M 0
241 DOMINGUEZ Roger 3h31'45 V2M M 0
242 JEAN Nathan 3h31'46 SEM M 0
243 BAQUEY Fabien 3h31'57 V1M M 0
244 GIRARD Vincent 3h32'08 SEM M 0
245 RUANE Chris 3h32'08 V2M M 0
246 LELIEVRE Noam 3h32'17 V1M M 0
247 AUTIN Bertrand 3h32'40 SEM M 0
248 NOBECOURT Julien 3h32'40 SEM M 0
249 DA COSTA Francois 3h32'49 V1M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 0
250 MILLER Romain 3h32'57 SEM M 0
251 LOISELET Damien 3h33'05 SEM M 0
252 DUGUET Bastien 3h33'10 SEM M 0
253 MONTARIOL Yves 3h33'16 V2M M 0
254 GENUER Robin 3h33'33 SEM M 0
255 AUGER Didier 3h33'34 V2M M 0
256 ROUSSELY Frederic 3h33'35 V1M Urban Runners France M 0
257 FERREIRA Nicolas 3h33'42 SEM M 0
258 LEMARCHAND Clarisse 3h34'00 V1F Mma Le Mans F 6 F 0
259 RENAUDIN Christophe 3h34'01 SEM Leudeville Running Club M 0
260 PERROUAULT Carole 3h34'09 V1F S/l Ca Chatelaillon F 7 F 0
261 YZERD Nicolas 3h34'13 V1M M 0
262 AYMARD Romain 3h34'21 V1M US RENAUDINE ATHLE CROSS M 0
263 GUITTET Olivier 3h34'22 V1M M 0
264 CANAUX Jean-sebastien 3h34'25 V1M S/l Monflanquin Athletic M 0
265 GILBERT Pascal 3h34'31 V2M M 0
266 MEUNIER Adrien 3h34'42 SEM M 0
267 LEBON Sandrine 3h34'42 V1F A3 ALENCON F 8 F 0
268 DEFER Eric 3h34'43 SEM Bayern Automobile M 0
269 HIRIART Jean-baptiste 3h34'55 SEM M 0
270 BRESAC Cedric 3h34'57 V1M M 0
271 VAUBOURDOLLE Christophe 3h35'07 V1M Rochechouart Olympic Club M 0
272 BODIN Freddy 3h35'07 V1M Ca Parthenay M 0
273 LE DRET Gregory 3h35'07 SEM M 0
274 GENEBRE Sebastien 3h35'16 V1M M 0
275 AURIEL Vincent 3h35'17 SEM M 0
276 DELANOUE Karl 3h35'32 V1M ACLR - S/L LES FOULEES AG M 0
277 COUSSONNEAU Baptiste 3h35'44 SEM M 0
278 REYNAUD Pascal 3h35'44 V2M SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 0
279 CADAUGADE Denis 3h35'48 V1M M 0
280 FEVE Patrick 3h35'49 V1M M 0
281 CAZENEUVE Guillaume 3h35'55 V1M M 0
282 MEIRIEU Sebastien 3h36'07 SEM M 0
283 NEMDILI HADDADI Abdelah 3h36'10 V2M M 0
284 HIRSCHBOLZ Nico 3h36'12 SEM M 0
285 BILLE Martin 3h36'12 SEM Us Talence* M 0
286 FREREBEAU Gael 3h36'13 SEM M 0
287 KALBFUSS Arnaud 3h36'14 SEM M 0
288 CASQUERO VEGA Francisco ramon 3h36'26 V2M M 0
289 JOUAN Ludovic 3h36'26 SEM M 0
290 RACOFIER Yannick 3h36'29 V1M M 0
291 LEBRUN Laurent 3h36'35 V1M Su Agen M 0
292 MOSER Sylvain 3h36'36 V2M M 0
293 TOUAG Sylvestre 3h36'38 SEM ES SUCY-EN-BRIE M 0
294 RIBEIRO Ana 3h36'52 V1F F 9 F 0
295 ACHOUR Mourad 3h37'01 V1M Association Sportive Et C M 0
296 MUHAMMED Waleed 3h37'04 SEM M 0
297 OBERON Fabien 3h37'09 SEM M 0
298 ROGER Eudes 3h37'09 SEM Esnle Brest M 0
299 AYMARD Stephane 3h37'18 V1M M 0
300 DEBONNEFOY Thomas 3h37'22 SEM M 0
301 VERON-DURAND Christophe 3h37'32 V1M M 0
302 CLAVE Robert 3h37'34 V2M M 0
303 ETCHEBARNE Emmanuel 3h37'37 V1M M 0
304 BEUGIN Steve 3h37'37 V1M M 0
305 LACRAMPE Joel 3h37'43 SEM M 0
306 CLOUTET Eric 3h37'47 V1M M 0
307 RADIER Jean-francois 3h37'48 V1M Dassault Bordeaux Sport M 0
308 LAJUS Mathieu 3h37'49 SEM M 0
309 DAUSSANGE Guillaume 3h37'50 SEM M 0
310 LEBOSSE Nicolas 3h37'52 SEM M 0
311 QUEVEDO MILLA Javier 3h38'01 V1M M 0
312 PILORGE Maximilien 3h38'01 SEM M 0
313 POULAIN Christophe 3h38'03 V1M M 0
314 RABOUILLE Yves 3h38'04 V1M Gls M 0
315 CAZENAVE Arnaud 3h38'04 V1M M 0
316 DARMUZEY Capucine 3h38'04 SEF F 10 F 0
317 CHASSIGNOLLE Michel 3h38'05 V2M CLUB ATHLETIQUE DU ROANNA M 0
318 GUIMBERTEAU Maxime 3h38'10 V1M M 0
319 CHARPENTEAU Christophe 3h38'14 V1M M 0
320 RIBIERRE Cyril 3h38'15 V2M M 0
321 LALANDE Sebastien 3h38'24 V1M M 0
322 KEIFF Sebastien 3h38'26 SEM M 0
323 POCHAT Pascal 3h38'30 V1M M 0
324 PODEUR Catherine 3h38'37 V1F LISSES AC F 0
325 TINJUS Patrick 3h38'38 V2M LISSES AC M 0
326 PHILIPPE Herve 3h38'40 V1M M 0
327 CHAMAND Cedric 3h38'42 SEM Aclr La Roche Sur Yon M 0
328 BLAY Ludovic 3h38'43 SEM Eic Apc M 0
329 MAIRE Herve 3h38'45 V2M M 0
330 BILLOUX Joel 3h38'48 V1M YTRAC CLUB NATURE M 0
331 DELECOLLE Arthur 3h39'01 SEM M 0
332 RENIER Laurent 3h39'06 V1M M 0
333 DOIGNON Jean-christophe 3h39'07 SEM M 0
334 HUCHET Jean-francois 3h39'08 V2M M 0
335 SOARES Matthieu 3h39'15 SEM M 0
336 LERCHUNDI Christine 3h39'25 V1F Ubm F 0
337 DEJEAN Frederic 3h39'26 V1M M 0
338 CANTREL Romuald 3h39'28 V1M M 0
339 BOYER Stephane 3h39'30 V1M M 0
340 MOSER Benoit 3h39'31 SEM M 0
341 BES Michel 3h39'36 V2M M 0
342 RAYMOND Herve 3h39'39 V1M M 0
343 HERSAN-VERGNAUD Stephanie 3h39'41 SEF F 0
344 DARRIBERE Isabelle 3h39'46 V1F F 0
345 BONATI Freddy 3h39'46 V1M M 0
346 STRUGEN Remi 3h39'47 SEM M 0
347 DUTRUEL Cyril 3h39'49 SEM M 0
348 PROISY Vincent 3h39'50 SEM M 0
349 CALIBRE Nicolas 3h39'50 V2M M 0
350 PARENT Frederic 3h39'53 V2M M 0
351 FENNETEAU Matthieu 3h39'56 SEM M 0
352 PINEAU Olivier 3h40'01 V1M Aclr La Roche Sur Yon M 0
353 DUGAST Patrice 3h40'01 V1M M 0
354 GUERIN Gilles 3h40'02 V1M M 0
355 WACQUEZ Bruno 3h40'03 V1M M 0
356 MALPAUD Stephane 3h40'05 V1M Back To The Run M 0
357 POLO Jean-luc 3h40'06 V2M Matmut M 0
358 POTET Stephane 3h40'11 V1M M 0
359 GILMOUR Scott 3h40'13 V1M M 0
360 BEAUPERIN Vincent 3h40'29 V1M Cdiscount M 0
361 CLEMENT Antoine 3h40'33 SEM TARBES PYRENEES ATHLETISM M 0
362 LABADIE Jerome 3h40'37 V2M Amicale Laique Bourg Spor M 0
363 YOUDKEVITCH Arnaud 3h40'39 SEM M 0
364 LE CANN Yann-loig 3h40'42 V1M M 0
365 MOLLICONE Nicolas 3h40'55 V1M M 0
366 GALLAGHER Paul 3h40'59 SEM M 0
367 FAUGERE Herve 3h41'18 V2M CA BALMA M 0
368 MANOURY Clement 3h41'20 SEM M 0
369 BOEIJE Chris 3h41'21 SEM M 0
370 HARAMBOURE Xavier 3h41'36 V1M M 0
371 YOL Nicolas 3h41'47 SEM M 0
372 SALVI Alexandre 3h41'50 SEM M 0
373 GROLLEAU Yannick 3h41'56 V2M AA - S/L SCO ATHLETISME A M 0
374 DUFOURG Clement 3h42'02 SEM M 0
375 FAURE Clement 3h42'24 SEM M 0
376 VRANKOVIC Vincent 3h42'24 ESM M 0
377 DURAND Thierry 3h42'24 V2M M 0
378 GARNIER Guillaume 3h42'25 V1M M 0
379 RENOTON Adrien 3h42'26 SEM M 0
380 OULIERES Florent 3h42'32 V1M M 0
381 MONNIER Didier 3h42'33 V1M APV - S/L VANNES ATHLETIS M 0
382 RAULT Cedric 3h42'34 SEM M 0
383 JOURDAN Arnaud 3h42'34 SEM Eic Apc M 0
384 RENARD Emmanuel 3h42'37 V1M Mma Le Mans M 0
385 JEANVOINE Etienne 3h42'39 V1M M 0
386 MEIRHAEGHE Gregory 3h42'47 V1M ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS M 0
387 COINTREL Jean-baptiste 3h42'54 SEM M 0
388 FIGUE Sebastien 3h42'55 V1M M 0
389 DELOURME Cedric 3h42'56 SEM SRA - S/L E. DE CHARTRES M 0
390 PESNEY Xavier 3h42'59 SEM M 0
391 PIEPERS Xavier 3h43'04 V1M AS77 - S/L PAYS DE FONTAI M 0
392 CORNU Dimitri 3h43'04 SEM Esnle Brest M 0
393 MANCEAU Noelle 3h43'06 V2F F 0
394 MESLIER Olivier 3h43'07 V3M Canejan Athletisme M 0
395 DOUDELLE Christophe 3h43'09 V1M Canejan Athletisme M 0
396 KEVIN Paugam 3h43'11 V1M Usb Athletisme M 0
397 DUBOIS Fabien 3h43'14 V1M M 0
398 TABBACCHIERA Julien 3h43'21 SEM M 0
399 MORILLON Emmanuel 3h43'23 V1M Cic Banque Privee M 0
400 TERRET Cedric 3h43'25 SEM M 0
401 RENAUD Christophe 3h43'29 V1M Akro Bitum M 0
402 RODRIGUES Jorge 3h43'34 V1M M 0
403 ROUSSET Romain 3h43'38 V1M M 0
404 BESSE Thierry 3h43'39 V2M A2M - S/L ATHLETISME SUD M 0
405 LE SENECHAL Vivien 3h43'45 SEM Caen Runners M 0
406 PRIEUR Hugo 3h43'49 ESM Esnle Brest M 0
407 GREVY Stephane 3h43'59 V1M M 0
408 LADEON-VERKYNDEREN Laurence 3h44'03 SEF ASPTT DIJON ATHLETISME F 0
409 LALANNE Philippe 3h44'10 SEM M 0
410 LECLERC Loic 3h44'16 SEM M 0
411 FREIDA Nicolas 3h44'16 V1M M 0
412 FIGUE Jean-baptiste 3h44'18 V1M M 0
413 BARRAUD Ludovic 3h44'34 SEM M 0
414 LANCELOT Karine 3h44'36 V1F F 0
415 JOULIN Xavier 3h44'43 V1M M 0
416 LABARTHE Quentin 3h44'44 SEM M 0
417 ALBERT Tatiana 3h44'46 SEF F 0
418 DELAMARE Benoit 3h44'54 SEM M 0
419 CHERMAT Soazig 3h44'54 SEF ECLA ALBI - S/L LAVAUR AT F 0
420 CUVELIER Sebastien 3h44'56 V1M M 0
421 LAMOUROUX Frederic 3h45'00 SEM M 0
422 VIDOU Stephane 3h45'01 V1M Keolis Bordeaux Metropole M 0
423 BOURASSIN Olivier 3h45'06 V2M M 0
424 VERPAALEN Marc 3h45'09 V2M Office De Tourisme Et Des M 0
425 THIEVET Christophe 3h45'09 V1M M 0
426 DOMINGUEZ Jean-francois 3h45'12 V2M Ubm M 0
427 BUREAU Jean-baptiste 3h45'12 SEM M 0
428 CLOCHARD Romain 3h45'13 V1M M 0
429 VIROULEAUD Ludovic 3h45'13 V1M Us Et Culturelle Saucatai M 0
430 DEVEIL Lionel 3h45'15 V1M M 0
431 HINSCHBERGER BOCHER Matheo 3h45'21 ESM M 0
432 LARBEY Baptiste 3h45'24 ESM M 0
433 LACUSKA Stephane 3h45'26 V1M M 0
434 GRUMEL Benjamin 3h45'28 SEM M 0
435 DUMONT Christophe 3h45'38 V1M M 0
436 DUPONT Matthieu 3h45'43 SEM M 0
437 DANNEQUIN Bruno 3h45'44 V1M Estuaire Club Athletic 17 M 0
438 ROMARY Hugues 3h45'46 SEM M 0
439 DOROSZ Mathieu 3h45'46 SEM M 0
440 GRASSET Marc-olivier 3h45'48 V1M M 0
441 FEIGNE Hugo 3h45'51 SEM M 0
442 MASSIT Manon 3h45'52 SEF F 0
443 PARDELINHA Raoul 3h45'55 V1M M 0
444 KOTNI Dimitri 3h45'55 SEM M 0
445 ALIX ROBERT Estelle 3h46'00 SEF F 0
446 DELAGE Kevin 3h46'02 ESM M 0
447 TOURPIN David 3h46'06 V1M M 0
448 ARNAUD Melanie 3h46'09 SEF S/l Cmo Bassens F 0
449 RAOULX Patrick 3h46'13 V1M M 0
450 DAUDY Xavier 3h46'24 V2M Canejan Athletisme M 0
451 WATIER Guillaume 3h46'27 SEM M 0
452 DARNAJOU Katel 3h46'29 V1F F 0
453 CLAVEL Thomas 3h46'29 ESM M 0
454 FAVRESSE Gael 3h46'29 V1M M 0
455 CHARRIER Jerome 3h46'35 V1M M 0
456 CLERC Fabien 3h46'42 SEM M 0
457 NOISILLEAU Vincent 3h46'43 V1M M 0
458 GABRIELLI Vincent 3h46'49 V1M M 0
459 MORISSET Quentin 3h46'51 SEM M 0
460 LE CLECH Alain 3h46'55 V2M S/l Ca Chatelaillon M 0
461 PILLET Anthony 3h46'57 SEM Esnle Brest M 0
462 GUINAIS Jean-michel 3h47'03 V2M M 0
463 ARNOLDY Jerome 3h47'06 SEM Esnle Brest M 0
464 BRUNET Benoit 3h47'12 V1M M 0
465 MARTYNOV Ilya 3h47'16 V1M M 0
466 VAUCHAUSSADE DE CHAU Paul 3h47'17 ESM M 0
467 CHERBONNEL Laetitia 3h47'22 SEF F 0
468 COILLAND Thomas 3h47'22 SEM M 0
469 BELLANGER Tristan 3h47'23 SEM M 0
470 MOUQUET Robin 3h47'27 SEM M 0
471 MIOULET Stephane 3h47'28 V1M M 0
472 LESELLIER Jean-pierre 3h47'29 V3M M 0
473 NEAUX Alexis 3h47'32 SEM M 0
474 PESSINA Anthony 3h47'33 SEM M 0
475 MOREAU Nicolas 3h47'35 V1M Mma Le Mans M 0
476 TABORET Mathieu 3h47'36 SEM Esnle Brest M 0
477 COUREUR Inconnu1 3h47'37 SEM M 0
478 DOUSSON Didier 3h47'41 V1M M 0
479 LONDAITZ Louis 3h47'53 SEM M 0
480 NAVA Baptiste 3h47'54 SEM M 0
481 LAFITTE Geoffrey 3h47'55 SEM M 0
482 SHALABI Akram 3h47'59 SEM M 0
483 PAPINEAU Jean-fancois 3h48'02 V2M M 0
484 AUPINEL Philippe 3h48'08 V3M Jogging Club Sablais M 0
485 GAIGNEROT Danny 3h48'08 V3M M 0
486 DOGNIAUX Nicolas 3h48'09 V1M M 0
487 BRUNET Sebastien 3h48'16 V1M M 0
488 MINCHINELA ZARRALUQU Guillermo 3h48'17 V1M M 0
489 TONIUTTI Patrice 3h48'17 V1M M 0
490 GABARD Pascal 3h48'25 V1M Association Sportive Et C M 0
491 BONDAT Damien 3h48'36 SEM M 0
492 HIRVOIS John 3h48'39 V1M M 0
493 SALASCA Bastien 3h48'42 SEM Esnle Brest M 0
494 CATALA Xavier 3h48'46 V2M M 0
495 TOUSE Eric 3h48'53 V3M M 0
496 ANDRE Gaetan 3h48'56 V1M M 0
496 DARMAILLACQ Sebastien 3h48'56 SEM M 0
498 FENTON Dominique 3h48'59 SEM M 0
499 MARRAUD Patrice 3h49'01 V1M Akro Bitum M 0
500 DUCHESNE Christophe 3h49'03 SEM M 0
501 CHOLLET Guillaume 3h49'06 V1M M 0
502 PLASSOT Hugo 3h49'16 SEM M 0
503 PLUYAUD Romuald 3h49'18 SEM M 0
504 JEGLOT Benoit 3h49'20 V1M M 0
505 GAPS Christophe 3h49'29 V1M M 0
506 DE SANTI Guillaume 3h49'33 SEM M 0
507 SAINT GERMAIN David 3h49'34 V1M Hr Path M 0
508 VERITE Florentin 3h49'37 SEM M 0
509 TRICOT Benoit 3h49'37 V2M M 0
510 VITRAC Nicolas 3h49'38 V1M M 0
511 GENTET Pierrick 3h49'44 V2M M 0
512 RODRIGUEZ Fabrice 3h49'45 SEM M 0
513 KERAMBRUN Hugo 3h49'46 SEM M 0
514 FAILLER Patrick 3h49'46 V1M M 0
515 SOUZEAU Gilles 3h49'55 V3M O VENDEE A - S/L SABLES E M 0
516 DALESME Arnaud 3h49'57 SEM M 0
517 LALANNE Maxime 3h49'57 SEM M 0
518 COLIN Yoann 3h49'57 SEM M 0
519 GARDELLE Vincent 3h50'09 SEM AA - S/L SCO ATHLETISME A M 0
520 PIERRE Florentin 3h50'32 SEM M 0
521 LASSUDERIE Florian 3h50'34 SEM M 0
522 ROUSSEL Joris 3h50'35 SEM TRACKS ATHLE LISLE JOURDA M 0
523 POTART Mickael 3h50'52 SEM M 0
524 SAPIN Vincent 3h50'52 V1M M 0
525 RONZE Coralie 3h50'55 SEF Ceapc F 0
526 DESCHAMPS Mickael 3h50'57 SEM M 0
527 MASCARTE Philippe 3h51'02 V2M M 0
528 POULIGNY Guillaume 3h51'02 V1M M 0
529 LE GOFF Erwann 3h51'07 V1M M 0
530 TOURNAY Mathieu 3h51'10 SEM M 0
531 LANGLAIS Jeremy 3h51'12 SEM M 0
532 MANZUTTI Benoit 3h51'14 V1M Cabbe (club Athletique Bo M 0
533 VAZQUEZ Dominique 3h51'19 V2M As. Municipale De Pau M 0
534 LEDUC Bruno 3h51'23 SEM M 0
535 ALDAYA Emmanuel 3h51'27 V1M M 0
536 SARRAUTE Matthieu 3h51'34 SEM M 0
537 BRANCHEREAU Pascal 3h51'38 V2M M 0
538 VERGNE Pierre 3h51'43 SEM M 0
539 SEGUIN Alexis 3h51'49 SEM M 0
540 THIBAULT Marc 3h51'53 V1M M 0
541 BARRAULT Maxime 3h51'58 SEM M 0
542 DELIC Slavica 3h52'01 V2F AC TALANT F 0
543 SAUGEY Frederic 3h52'08 V1M M 0
544 DUMOULIN Jerome 3h52'09 SEM M 0
545 CUEILLE Sebastien 3h52'10 V1M M 0
546 CROSLAND Paul 3h52'10 V2M M 0
547 VIAUD Stephane 3h52'11 SEM M 0
548 WADEY Craig 3h52'17 V1M M 0
549 HALGAND Simon 3h52'23 SEM M 0
550 LEVESQUE Eric 3h52'24 V2M M 0
551 MORDELET Valentin 3h52'27 SEM M 0
552 LOUBLI Murielle 3h52'27 V1F F 0
553 EGRETEAU Freddy 3h52'30 V1M M 0
554 LEYMARIE Christophe 3h52'33 V1M Athletisme Nord Bassin* M 0
555 KEUS Gerrit 3h52'34 V2M M 0
556 LE ROUZIC Teddy 3h52'34 V1M M 0
557 BOZEC Florent 3h52'35 SEM Esnle Brest M 0
558 GRESLE Daniel 3h52'37 V2M Mma Le Mans M 0
559 PAJOT Julien 3h52'40 SEM M 0
560 DORLEANS Jean-francois 3h53'06 V1M M 0
561 MARTINEZ LLORCA Vincent 3h53'10 SEM M 0
562 DELACOURT Guillaume 3h53'12 SEM Esnle Brest M 0
563 LEGENDRE Frederic 3h53'13 SEM Esnle Brest M 0
564 JOLY Ludovic 3h53'15 V2M M 0
565 SKOTARCZAK Maciej 3h53'22 V1M M 0
566 DELHOMME Olivier 3h53'22 V1M M 0
567 BACHELARD Philippe 3h53'30 V2M M 0
568 CHEMAMA Bruno 3h53'32 SEM M 0
569 PORTERE Ludovic 3h53'40 V1M M 0
570 ERNOULD Frederic 3h53'41 V1M EFS REIMS A. * M 0
571 RASMUSSEN Erik storm 3h53'43 V2M M 0
572 GAUTHIER Bertrand 3h53'49 SEM M 0
573 CARMIE Tsion 3h54'00 V2M M 0
574 LEONE Daniel 3h54'02 SEM M 0
575 CHATAIN Pascal 3h54'02 V2M Keolis Bordeaux Metropole M 0
576 PERONNET Hugo 3h54'03 SEM M 0
577 PALACIOS Virginia 3h54'04 SEF F 0
578 SOHIER Benoit 3h54'17 V1M Decathlon Cestas M 0
579 FOUCAUD Sylvain 3h54'18 V2M LMA MEUNG-SUR-LOIRE M 0
580 MARY Frederic 3h54'30 V1M M 0
581 DU BRULLE Arthur 3h54'56 SEM M 0
582 NAWROCKI Christian 3h55'01 V2M M 0
583 LECOUTY Jc 3h55'02 V1M M 0
584 GUERIN Laurent 3h55'04 V2M M 0
585 BOITIER Olivier 3h55'07 V1M M 0
586 WUESTENBERGHS Stein 3h55'08 SEM M 0
587 POL Thierry 3h55'10 V1M M 0
588 PREMAUD Fabrice 3h55'11 V2M M 0
589 LALANDE Lauriane 3h55'14 V1F F 0
590 BENTALEB Ahmed 3h55'19 V2M M 0
591 LAURICHESSE Eric 3h55'19 SEM M 0
592 CADART Olivier 3h55'20 SEM M 0
593 LIXAUTE Adrien 3h55'23 SEM M 0
594 CAPOEN Jean-francois 3h55'24 SEM M 0
595 ANTON GARCIA Javier 3h55'36 V1M M 0
596 BARRS Joe 3h55'38 SEM M 0
597 GAMET DE SAINT GERMA Pierre 3h55'40 SEM M 0
598 SERRAND Joris 3h55'55 SEM M 0
599 PETTON Sebastien 3h55'56 SEM Esnle Brest M 0
600 SIMONET Nicolas 3h55'57 V1M M 0
601 BOSSAVIE Cyril 3h56'02 SEM M 0
602 BYRNE James 3h56'08 ESM M 0
603 JAUBERT Fabien 3h56'08 V1M M 0
604 VONICA Paul 3h56'12 SEM M 0
605 PICARD Frederic 3h56'13 V2M Dassault Bordeaux Sport M 0
606 PAUX Ringo 3h56'14 V1M M 0
607 AUGER Alain 3h56'16 V2M M 0
608 BLERCY Guillaume 3h56'16 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
609 PERROT Matthieu 3h56'18 SEM M 0
610 LE-TOHIC Amelia 3h56'21 V1F AAS FRESNES F 0
611 VIVEZ Thomas 3h56'23 V1M M 0
612 LOU-POUEYOU Laurent 3h56'25 V1M M 0
613 LERAY Frederic 3h56'27 SEM M 0
614 COSTE Geoffroy 3h56'27 SEM M 0
615 BUCHANAN Jason 3h56'30 V2M M 0
616 CASENAVE Fabrice 3h56'30 SEM M 0
617 GARNIER Guillaume 3h56'33 SEM M 0
618 BOUDIN Julien 3h56'34 V1M M 0
619 MOULLEC David 3h56'39 SEM M 0
620 LAURIER Anna 3h56'41 SEF F 0
621 IGLESIAS Jerome 3h56'44 SEM M 0
622 ROQUIER Maxime 3h56'46 V1M M 0
623 FRANCHI Lorenzo 3h56'48 V1M M 0
624 CLEACH Adrien 3h56'50 SEM Esnle Brest M 0
625 BELLOCHE Joel 3h56'57 V2M M 0
626 LEFEVRE Alban 3h57'01 SEM M 0
627 HESLINGA Sven 3h57'43 SEM M 0
628 FECOURT Raphaele 3h57'47 V1F PEUGEOT CITROEN AC CHARLE F 0
629 MAUSSIRE Michael 3h57'49 V1M M 0
630 BARATON David 3h57'51 V1M Vo2 Bessines M 0
631 GOMET Thibaut 3h57'54 SEM M 0
632 SOUBERBIELLE Jean-bernard 3h58'00 V3M M 0
633 RYNDZUNSKI Serge 3h58'03 V1M Us Talence* M 0
634 LOZZA Mathieu 3h58'07 SEM M 0
635 TORTERAT Eric 3h58'35 V1M ATHLETISME NORD BASSIN* M 0
636 JAHARD Stephane 3h58'35 V1M Matmut M 0
637 LAFAYE Kyllian 3h58'38 SEM Back To The Run M 0
638 BONNENFANT Claude 3h58'39 V2M Akro Bitum M 0
639 ANTRIEUX Benoit 3h58'39 SEM M 0
640 LAGRANDANNE Jerome 3h58'39 V1M Back To The Run M 0
641 BALDINI Julien 3h58'42 SEM M 0
642 DJEDIR Rachid 3h58'49 V1M M 0
643 PERAIS Nolwenn 3h58'52 SEM M 0
644 CRENN Paul 3h58'53 SEM M 0
645 POURPAIN Marc 3h59'02 V2M M 0
646 FOSTER Miranda 3h59'03 V2F F 0
647 URGEL Jerome 3h59'06 V1M Enedis Acquitaine Nord M 0
648 CHARLY Philippe 3h59'08 SEM M 0
649 BAZIN Philippe 3h59'09 SEM M 0
650 JACQUEMARD Thomas 3h59'10 ESM M 0
651 LELIEVRE Eric 3h59'12 V1M M 0
652 BRIAND Pascal 3h59'15 V2M ES COUERON M 0
653 ROZIERE Alain 3h59'15 V3M ATHLE 48 - S/L MARVEJOLS M 0
654 SIMONA Cedric 3h59'18 SEM M 0
655 WATRIN Elodie 3h59'21 SEF F 0
656 PELLABEUF Marie 3h59'27 SEF CA BALMA F 0
657 GIORGETTI Jean-daniel 3h59'29 SEM M 0
658 LARRONDE Pascal 3h59'30 V1M M 0
659 LABARRERE Ugo 3h59'35 ESM E. D'athletisme De Capbre M 0
660 BARRIERE Arthur 3h59'40 SEM M 0
661 GUERTIN Philippe 3h59'49 V2M US RENAUDINE ATHLE CROSS M 0
662 GOMARD Didier 3h59'49 V1M M 0
663 BIRONNEAU Nicolas 3h59'51 V1M ACLR - S/L MOUTIERS LES M M 0
664 PERRICHON Jocelyn 3h59'52 V2M US RENAUDINE ATHLE CROSS M 0
665 PLEURMEAU Emmanuel 3h59'53 V2M Mma Le Mans M 0
666 NUNES-MELRO Laura 4h00'06 V1F F 0
667 DUDOIGT Christian 4h00'13 V3M O VENDEE A - S/L SABLES E M 0
668 CHASSAING Francois 4h00'18 V2M M 0
669 DA VEIGA Anthony 4h00'20 SEM M 0
670 GAUBERT Thomas 4h00'21 SEM M 0
671 BARROWCLIFFE Janine 4h00'29 V1F F 0
672 PAILLE Jean-christophe 4h00'34 V1M ACLR - S/L JOGGING CLUB P M 0
673 CHAILLEUX Nicolas 4h00'42 V1M M 0
674 CHATELAIN Arnaud 4h00'42 V1M M 0
675 PERRAULT Adrien 4h00'43 V2M M 0
676 MINUIT Fabrice 4h00'44 V1M M 0
677 DUPHIL Michel 4h01'09 V2M Keolis Bordeaux Metropole M 0
678 VEDRENNE Steve 4h01'11 V1M M 0
679 DARRIEUX Jeremy 4h01'17 ESM M 0
680 DEPIENNE Laeticia 4h01'23 SEF F 0
681 FERRE Jerome 4h01'29 V2M M 0
682 RONGIER Stephane 4h01'36 SEM Di Environnement M 0
683 VANDEN BRUEL Gregory 4h01'37 SEM M 0
684 DINART Dary 4h01'40 SEM M 0
685 VISSERS Bert 4h01'46 V2M M 0
686 REICH Remy 4h01'47 SEM M 0
687 POUMEY Arnaud 4h01'47 SEM M 0
688 ILIESCO Pierre 4h01'48 V2M Eic Apc M 0
689 KOSICA Xavier 4h01'52 V1M Es Blanquefort M 0
690 BROUTIN Laurence 4h01'52 V2F VYTAJOG F 0
691 COTRAIT Laurent 4h01'54 V1M Ca Villenave D'ornon M 0
692 DECHAMPS Jean-francois 4h02'00 V2M M 0
693 BOUCHENOT Francois 4h02'01 V2M M 0
694 JOUBIER Christophe 4h02'03 V2M ACL 44 - S/L ESCO ST ANDR M 0
695 DURAND Gael 4h02'04 SEM M 0
696 CORNEE Florian 4h02'04 SEM M 0
697 MIGUEL Elodie 4h02'06 V1F ECLA ALBI - S/L ATHLE BRE F 0
698 ROYAU Patrick 4h02'06 V1M Leclerc St Medard M 0
699 BOYER Dimitri 4h02'08 SEM M 0
700 VAN WIJNGAARDEN Anne 4h02'17 SEF F 0
701 MATHIAS Michelot 4h02'17 V1M Cdiscount M 0
702 LEFEUVRE Gael 4h02'17 V1M M 0
703 LABARRERE Vincent 4h02'19 V2M E. D'athletisme De Capbre M 0
704 GROUSSARD Christophe 4h02'22 V2M Athletisme Nord Bassin* M 0
705 LE GOUET Cedric 4h02'28 V1M M 0
706 BOUTEILLE Sebastien 4h02'32 V1M M 0
707 ABDESLAM Cyril 4h02'39 V1M M 0
708 FRANCOISE Sandra 4h02'43 SEF F 0
709 BURBAUD Vincent 4h02'45 V1M M 0
710 RUTGERS Matthieu 4h02'46 V1M M 0
711 BOUILLON Gaetan 4h02'47 SEM M 0
712 JEAN ALPHONSE Paul 4h02'48 SEM M 0
713 SOUDANT Yoann 4h02'51 SEM M 0
714 CANCOUET Paul 4h02'53 SEM M 0
715 CAU Monique 4h02'56 V1F CAROUX X-TRAIL F 0
716 CONDAMIN Laurence 4h02'59 V2F F 0
717 COMMIN Sebastien 4h03'02 V1M Ceapc M 0
718 SEMINARIO Pablo 4h03'03 SEM M 0
719 THEMINES Richard 4h03'07 SEM M 0
720 FUMEY Marie 4h03'08 SEF F 0
721 MAUREY Ludovic 4h03'23 V1M M 0
722 NEVENS Christophe 4h03'25 V1M M 0
723 BAILLARGEAU Daniel 4h03'34 V2M Akro Bitum M 0
724 TEXIER Jonathan 4h03'52 SEM M 0
725 LANGLANDS Camilla 4h03'55 SEF F 0
726 DINH Davy 4h03'56 SEM M 0
727 TOUZAR Nicolas 4h04'01 SEM M 0
728 BOCHE Adele 4h04'03 SEF F 0
729 BARRANDON Benoit 4h04'04 SEM M 0
730 VARTANIAN Laurent 4h04'06 V1M M 0
731 BOURRY Pierre 4h04'06 SEM M 0
732 MARTINET Rudy 4h04'11 SEM M 0
733 TRICOIRE Baptiste 4h04'11 SEM M 0
734 HERRAULT Nicolas 4h04'17 SEM M 0
735 VANDEKERCHOVE Alexis 4h04'18 SEM M 0
736 DELAFOSSE Sebastien 4h04'18 SEM M 0
737 LARRIVIERE Jean-baptiste 4h04'21 SEM M 0
738 DELIKARIS Alexandre 4h04'23 SEM M 0
739 ANDREOTTI Serge 4h04'29 V2M M 0
740 LEROY Elodie 4h04'31 V1F F 0
741 DELSAUX Thierry 4h04'36 V2M M 0
742 LEBRET Gregory 4h04'37 SEM AJ AUXERRE SECTION MARATH M 0
743 BAIGUE Adrien 4h04'43 SEM M 0
744 TURPEAU Francis 4h04'51 V2M As Run In Niort M 0
745 SASSUS Serge 4h04'52 V2M M 0
746 GUENAUX Mathilde 4h04'52 V2F Mma Le Mans F 0
747 PARAGE Christophe 4h04'57 SEM RUNNING CLUB DE CORBIE M 0
748 GALLIER Herve 4h04'58 V2M M 0
749 GRILLERES Romain 4h04'58 SEM M 0
750 PAGNOUX Nicolas 4h05'00 V1M NIORT ENDURANCE 79 M 0
751 SARREBOUBEE Anne 4h05'01 V1F F 0
752 COUREUR Inconnu2 4h05'04 SEM M 0
753 DUBERN Yoan 4h05'06 SEM M 0
754 FALXA Julien 4h05'08 SEM M 0
755 FOUGNE Bruno 4h05'09 SEM M 0
756 VILLARD Arnaud 4h05'10 SEM M 0
757 WRIGHT William 4h05'12 SEM M 0
758 DELMARRE Leo 4h05'13 SEM M 0
759 PASCAL Maria 4h05'17 SEM Cdiscount M 0
760 DEFOURS Gilles 4h05'17 V2M M 0
761 RABAUD Mathieu 4h05'18 SEM M 0
762 DUBOURG Julien 4h05'22 SEM M 0
763 FLORENT Romuald 4h05'27 V1M M 0
764 LASSALLE Nicolas 4h05'28 V1M M 0
765 DE BEJARRY Pierre 4h05'29 SEM M 0
766 GUERY Eric 4h05'32 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 0
767 ROXO Joaquim 4h05'39 V2M M 0
768 PRIMAUD Yann 4h05'40 SEM M 0
769 CUTULLIC Christophe 4h05'40 SEM M 0
770 MATSELL Giles 4h05'41 V1M M 0
771 NOKO Ulysse 4h05'44 SEM M 0
772 GUYON Romain 4h05'45 SEM M 0
773 CHARBONNEAU Xavier 4h05'49 V1M M 0
774 HUMMELSUND Daniel landro 4h05'50 SEM M 0
775 DALMAS Ronan 4h05'51 V1M M 0
776 MARTIN Regis 4h05'51 V1M M 0
777 GIRARD Fabrice 4h06'00 V1M Mma Le Mans M 0
778 CANEVAROLO Frederic 4h06'00 V1M Courir En Nouvelle-aquita M 0
779 LAMORA Cyril 4h06'01 V1M M 0
780 LOHIER Yvon reginal 4h06'04 SEM M 0
781 NAEGELLEN Nicolas 4h06'08 V1M M 0
782 BIOLAND David 4h06'08 V1M M 0
783 FONTANIE Didier 4h06'16 V1M S/l Monflanquin Athletic M 0
784 ORTET Thomas 4h06'18 SEM M 0
785 VILLARD Gautier 4h06'24 SEM M 0
786 ARNAL Flavie 4h06'24 SEF F 0
787 PILAVSKI Ron 4h06'30 V2M Nr Spirit Group M 0
788 BOIS Antoine 4h06'41 SEM JA MONTFORT-GESNOIS M 0
789 CHAPEAU Amelie 4h06'43 SEF Mma Le Mans F 0
790 GATUINGT Patrice 4h06'50 V1M M 0
791 POZHARITCKIY Andrei 4h06'54 SEM M 0
792 PONSAN Guillaume 4h06'54 SEM M 0
793 MOZZHUKHIN Vasily 4h06'57 V1M M 0
794 WALLET Jean 4h06'58 ESM M 0
795 DANIEL Syd 4h07'03 SEM M 0
796 PEYRESAUBES Stephane 4h07'03 V1M Ceapc M 0
797 FARINOLE Franck 4h07'06 V1M M 0
798 DUPIN Sebastien 4h07'11 V1M M 0
799 PUPIER Herve 4h07'13 V2M Canejan Athletisme M 0
800 HOLIN Christophe 4h07'16 SEM M 0
801 ROSSETTE Edwina 4h07'19 SEF Leclerc St Medard F 0
802 MOUSSU Jean-marc 4h07'21 V1M M 0
803 GALTIE Jean-baptiste 4h07'22 SEM M 0
804 SERVERA Gaelle 4h07'27 V1F F 0
805 DOS SANTOS Gabriel 4h07'29 SEM Ubm M 0
806 NICOLET Benjamin 4h07'33 SEM M 0
807 MARCHAND Philippe 4h07'33 SEM M 0
808 CAPREDON Julien 4h07'36 SEM M 0
809 LERECULEY Franck 4h07'38 V2M Esnle Brest M 0
810 BARRETEAU Antoine 4h07'42 V1M M 0
811 PROU Emmanuel 4h07'47 SEM M 0
812 RONDET Flavien 4h07'52 SEM M 0
813 MERLE Bernard 4h07'57 V3M PONT DE VAUX 01 PULSION M 0
814 LARUE Laurent 4h07'58 V1M M 0
815 BULTITUDE Sam 4h08'01 SEM M 0
816 CHAZAL Pierre 4h08'06 SEM M 0
817 LARUELLE Mathias 4h08'07 SEM M 0
818 ADRAOUAMINE Malek 4h08'15 V2M M 0
819 FERRAN Pierre 4h08'15 V1M M 0
820 PERRAUD Sebastien 4h08'15 V1M M 0
821 LE GRALL Franck 4h08'17 V1M M 0
822 HORTE Florent 4h08'18 V1M M 0
823 ROBIN Lois 4h08'26 SEM M 0
824 GRAFFIN Jerome 4h08'33 V1M M 0
825 LABRUNIE Mickael 4h08'34 SEM M 0
826 HOUETTE Christian 4h08'34 V1M Esnle Brest M 0
827 JAVOY Stephane 4h08'36 V1M M 0
828 DUPLESSIS Johanie 4h08'39 SEF F 0
829 TORRIS Benoit 4h08'43 SEM M 0
830 BRUN Patrick 4h08'45 V1M M 0
831 ARLEBOIS Fabrice 4h08'45 V1M Km 19 Branceilles M 0
832 SALESSE Eric 4h08'46 V1M S/l Pays De Brive Athleti M 0
833 MASSICOT Denis 4h08'47 V2M Bordeaux Athle* M 0
834 BOUCHAUD Jean-pascal 4h08'59 V2M M 0
835 MOREAU Francois 4h09'00 SEM M 0
836 MIE Benoist 4h09'02 V2M M 0
837 VION Laurence 4h09'04 SEF Dassault Bordeaux Sport F 0
838 CAVECCHIA Adrien 4h09'05 SEM Dassault Bordeaux Sport M 0
839 KACPRZAK Aleksandra 4h09'05 SEF F 0
840 HAJJI Khalid 4h09'06 V1M AJ AUXERRE SECTION MARATH M 0
841 LE BASTARD Maxime 4h09'07 SEM M 0
842 NOFFY Nicolas 4h09'13 V1M M 0
843 PLESSIS Thomas 4h09'14 SEM Enedis Acquitaine Nord M 0
844 BOUCHARD Julie 4h09'16 SEF F 0
845 MAHIEUX Thibault 4h09'18 SEM Ubm M 0
846 LEFORT Felix 4h09'26 SEM M 0
847 POMMARES Nicolas 4h09'27 SEM M 0
848 VAUTRELLE Ludovic 4h09'30 V1M AMICALE COUREURS AY M 0
849 PAIRAULT Lisa 4h09'33 SEF F 0
850 LEBRUN Pascal 4h09'41 V1M O VENDEE A - S/L SABLES E M 0
851 ROSSI Florent 4h09'43 SEM M 0
852 AYMES Benoit 4h09'43 SEM M 0
853 HARMEL Florian 4h09'55 SEM M 0
854 MENAUT Christophe 4h09'58 V2M M 0
855 STENOU Gwenael 4h10'02 V1M M 0
856 BLANC Frederic 4h10'05 SEM M 0
857 GAPAILLARD-LEMOINE Katia 4h10'08 V1F A3 ALENCON F 0
857 JACQUET Thierry 4h10'08 V3M A3 ALENCON M 0
859 LE FUR Yann 4h10'18 V1M M 0
860 BACHIR Alexandre 4h10'18 SEM M 0
861 ROBIN Theo 4h10'19 ESM M 0
862 FILLION Marine 4h10'21 SEF La Cinquieme Agence F 0
863 TREGOUET Francois 4h10'23 V1M M 0
864 BOURAGHDA Sandrine 4h10'24 V2F F 0
865 BONNET Guillaume 4h10'27 SEM M 0
866 GRUAU Ruben 4h10'29 ESM M 0
867 GUILMIN Jerome 4h10'34 V1M M 0
868 FONTAINE Renaud 4h10'34 V1M M 0
869 AUREYRE Arnauld 4h10'38 V2M M 0
870 FIOCCA Diane 4h10'41 V1F F 0
871 DENIZART Fabien 4h10'41 SEM M 0
872 MEURENS Pierre-antoine 4h10'43 SEM M 0
873 LASSERRE Jean-michel 4h10'50 V2M M 0
874 FRICOT Thomas 4h10'53 SEM M 0
875 HIRONDELLE Maxime 4h10'53 SEM M 0
876 RESSIOT Matthieu 4h10'59 V1M M 0
877 DELMOTTE Nicolas 4h11'01 V1M Us Bazas M 0
878 TRONCIN Bertrand 4h11'03 SEM M 0
879 CAVENDER Louis 4h11'10 SEM M 0
880 DUBUC Jean-jacques 4h11'11 V2M M 0
881 PRADEL Antoine 4h11'12 SEM M 0
882 EMERIT Vincent 4h11'13 SEM M 0
883 GENEREAU Michel 4h11'16 V2M M 0
884 MANSENCAL Antoine 4h11'16 SEM M 0
885 DORBESSAN Olivier 4h11'20 V3M M 0
886 DESTRUHAUT Caroline 4h11'22 SEF F 0
887 JUDET Arnaud 4h11'25 SEM M 0
888 WAEGHE Patrick 4h11'25 V2M M 0
889 FOSTER Mike 4h11'30 V2M M 0
890 FRESEL Luc 4h11'31 V1M M 0
891 ZONTA Stephane 4h11'32 SEM M 0
892 PERHIRIN Erwen 4h11'34 V1M M 0
893 DERIEUX Antoine 4h11'35 V1M M 0
894 LOISON Eugene 4h11'38 V2M M 0
895 BERRON Herve 4h11'39 V1M M 0
896 TROULAY Thomas 4h11'40 V1M M 0
897 VILLARS Francois 4h11'43 V2M M 0
898 LORIENT Karl 4h11'48 V1M M 0
899 BANCHAUD Maxime 4h11'50 SEM M 0
900 COROT Frederic 4h12'00 V1M M 0
901 ALBERT Jean-charles 4h12'09 V2M COUREURS DE FOND DEOLOIS M 0
902 LEQUINT Maxime 4h12'10 SEM M 0
903 REVELEN Cedric 4h12'11 SEM M 0
904 ROSSI Roselyne 4h12'12 SEF F 0
905 COELHO Pedro 4h12'15 V1M M 0
906 GRELEE Nicolas 4h12'15 V1M M 0
907 BURNY Yoan 4h12'19 SEM M 0
908 NICOLOSI Sylvain 4h12'22 SEM M 0
909 TAROZZI Pascal 4h12'22 V1M M 0
910 MOROSINI Rino 4h12'24 V2M M 0
911 MOROSINI Patricia 4h12'24 V2F F 0
912 PAILLE Nadia 4h12'25 V1F ACLR - S/L JOGGING CLUB P F 0
913 REMOND Frederic 4h12'27 V2M ASPTT DIJON ATHLETISME M 0
914 BERGES Stephane 4h12'33 V1M M 0
915 CARUEL Guillaume 4h12'34 V1M M 0
916 BESCOS Cedric 4h12'35 SEM M 0
917 LEROY Michael 4h12'35 SEM M 0
918 NOBLE Pierre 4h12'37 V1M Asc Napurrak Espelette M 0
919 ONIDA Jimmy 4h12'40 V1M M 0
920 BATTELIER Baptiste 4h12'43 SEM M 0
921 MARIE Anthony 4h12'46 SEM Mma Le Mans M 0
922 DUMONT Yohan 4h12'46 SEM M 0
923 AURAND Jean-louis 4h12'50 V1M As St Medard M 0
924 HENROT Julien 4h12'52 SEM M 0
925 GAREL Cedric 4h12'55 SEM M 0
926 PLEYNET Benoit 4h12'55 V1M M 0
927 COTTIER Rodolphe 4h12'58 V1M M 0
928 HAGUET Estelle 4h12'59 V1F F 0
929 LEMAITRE Sebastien 4h12'59 V1M M 0
930 BERNIER Stephane 4h12'59 V1M M 0
931 ANDRE Thomas 4h13'00 SEM M 0
932 HERAUDEAU Florent 4h13'01 SEM M 0
933 QUELQUEJAY Valentin 4h13'05 SEM M 0
934 BUNDUKI Said 4h13'06 V2M M 0
935 BIRGINIE Fabrice 4h13'17 V1M M 0
936 VIGNUALES Jean-pierre 4h13'27 V3M M 0
937 OLIVEIRA Rudy 4h13'34 SEM M 0
938 CLERO Emeline 4h13'35 SEF F 0
939 MICHEL Roland 4h13'36 V3M M 0
940 EFTEKHAR Tiphaine 4h13'46 SEF F 0
941 LOPEZ Frederic 4h13'47 SEM M 0
942 MUNNE Baptiste 4h13'53 SEM M 0
943 SOULARD Maxime 4h13'56 SEM M 0
944 AUGUIN Virginie 4h13'57 SEF F 0
945 AUFFRET Frederique 4h13'57 V1F F 0
946 GUILLIORIT Jeremie 4h13'57 SEM M 0
947 DE BASTIANI Bruno 4h14'00 V2M M 0
948 CUELI SERRANO Rafael 4h14'02 V1M M 0
949 LABARRE Virginie 4h14'03 V1F F 0
950 FREMENT Yann 4h14'09 V2M M 0
951 LOURENCO GUTIERREZ Karine 4h14'15 V1F F 0
952 HUMBERT Brice 4h14'17 V1M BORDEAUX ATHLE* M 0
953 GUILLET Baptiste 4h14'23 SEM M 0
954 BAZIN Rafael 4h14'26 SEM M 0
955 CHAUFFAILLE Sebastien 4h14'28 SEM M 0
956 BORDANEIL Bruno 4h14'28 SEM M 0
957 ISMAEL Samir 4h14'29 SEM M 0
958 GUILLAUME Nicolas 4h14'29 SEM M 0
959 MICHEL Stephane 4h14'32 V1M M 0
960 POLI Julien 4h14'40 SEM M 0
961 ROLLAND Thierry 4h14'42 V2M Isostar M 0
962 PINIER Nicolas 4h14'45 V1M M 0
963 DELABY Denis 4h14'47 V1M M 0
964 PINIER Laurent 4h14'47 V2M M 0
965 GRELLIER Alain 4h14'48 V2M M 0
966 BARRE Christophe 4h14'48 V1M M 0
967 POIREAU Stephane 4h14'55 SEM Rrg Maye M 0
968 ESTAQUE Boris 4h15'03 SEM M 0
969 CHEREAU Matthieu 4h15'03 SEM M 0
970 TOULOUSE Fabien 4h15'04 SEM M 0
971 LECACHEUR Gabin 4h15'09 V2M M 0
972 LECLERC Philippe 4h15'10 V2M CASCOL ATHLETISME M 0
973 VINCENT Hein 4h15'12 SEM Usb Athletisme M 0
974 JOUAN Mael 4h15'14 SEM M 0
975 VEDRENNE Anthony 4h15'18 SEM M 0
976 DESORMEAUX Jerome 4h15'20 V1M M 0
977 LOUIS-FRANCOIS Xavier 4h15'22 V1M Mma Le Mans M 0
978 SAEZ DE URABAIN SANT Jose angel 4h15'24 V1M M 0
979 GOURHAND Stephanie 4h15'27 SEF Mma Le Mans F 0
980 ALLART Marc-antoine 4h15'29 V2M Mma Le Mans M 0
981 BIRE Loic 4h15'32 SEM M 0
982 TRAN Thi ha 4h15'33 SEF F 0
983 BONNISSOL Jean-baptiste 4h15'34 V1M M 0
984 PIERRON Nicolas 4h15'34 SEM M 0
985 PRIOUZEAU David 4h15'37 V1M M 0
986 VINCENT Sanvoisin 4h15'38 SEM M 0
987 DERET Yann 4h15'39 SEM M 0
988 CHARLIER Davy 4h15'52 SEM M 0
989 THENET Leonor 4h15'52 SEF F 0
990 THENET Jean-michel 4h15'53 V3M M 0
991 RAYMOND Philippe 4h15'55 V1M M 0
992 MOZE Patrick 4h15'56 V1M M 0
993 BOUISSET Olivier 4h16'00 SEM M 0
994 PILLET Mathilde 4h16'07 SEF ECLA ALBI - S/L LAVAUR AT F 0
995 VINET Bertrand 4h16'08 V2M M 0
996 COLIN Michael 4h16'09 SEM M 0
997 BONNAFOUS Stephane 4h16'11 V1M M 0
998 BOUCHACOURT Gregoire 4h16'13 SEM M 0
999 BORDENAVE Aline 4h16'17 SEF AS77 - S/L PAYS DE FONTAI F 0
1000 RODRIGUES Christian 4h16'21 V1M TRI AVENTURE AVON - FONTA M 0
1001 LEHMANN Maria 4h16'23 SEF F 0
1002 GONZALEZ MARTINEZ Ramon 4h16'24 V2M M 0
1003 URBIETA NUEZ Laura 4h16'25 SEF F 0
1004 DANDONNEAU Loic 4h16'36 SEM M 0
1005 ROBIN Nathalie 4h16'40 V1F Akro Bitum F 0
1006 LECORDIER Eric 4h16'42 V2M M 0
1007 SMITH Joshua 4h16'44 SEM M 0
1008 LAJOIE Jean-louis 4h16'51 V2M M 0
1009 PARPAILLON Gael 4h16'53 SEM M 0
1010 COLY Pierre 4h16'53 V1M M 0
1011 HILTGUN Herve 4h16'54 V1M M 0
1012 BARRE Christophe 4h16'54 V1M M 0
1013 PEZZALI DANIS Alexandra 4h16'57 SEF F 0
1014 BERTHAUX Jerome 4h17'00 SEM ATHLETIC RIBOCORTIN SAVIN M 0
1015 MARCOUX Benjamin 4h17'04 SEM M 0
1016 SIRAULT Caroline 4h17'06 V1F F 0
1017 BRUYANT Xavier 4h17'08 V2M Biarritz Olympique M 0
1018 REVEILLERE Laurent 4h17'21 V1M Urban Runners France M 0
1019 MARTIN Stephane 4h17'25 V1M SRA - S/L CLUB SPORTIF DE M 0
1020 ROBIN Amandine 4h17'26 SEF F 0
1021 LEVALET Frederic 4h17'35 V1M Canejan Athletisme M 0
1022 POTTIER Luc 4h17'37 V1M Canejan Athletisme M 0
1023 LAVIGNE Geraldine 4h17'51 V1F F 0
1024 CACHOT Patrick 4h17'54 V1M MONTAUBAN ATHLETISME M 0
1025 LIGER Remi 4h18'00 V2M M 0
1026 PUGINIER Nicolas 4h18'07 SEM M 0
1027 PEZKINE Ilia 4h18'08 SEM M 0
1028 GALLART Aude 4h18'09 SEF F 0
1029 KAROUBI Bruno 4h18'11 V1M M 0
1030 PERON Morgane 4h18'26 SEF F 0
1031 GIRAUD Nathan 4h18'30 ESM M 0
1032 CAURIER Laurent 4h18'30 V1M M 0
1033 BERLON Pierre 4h18'33 V2M Biscarrosse Olympique M 0
1034 LE MOAL Frederick 4h18'41 V1M Urban Runners France M 0
1035 BIANCO Nicolas 4h18'46 SEM M 0
1036 REGNERY Julien 4h18'46 SEM AJ AUXERRE SECTION MARATH M 0
1037 DELBOS Marc 4h18'46 SEM M 0
1038 LEBRET Charlene 4h18'51 SEF AJ AUXERRE SECTION MARATH F 0
1039 DESWARTE Nina 4h18'54 SEF F 0
1040 MANARGADOU Jean-christophe 4h19'01 V1M M 0
1041 BRICAUD Freddy 4h19'02 V1M AS CHU NANTES M 0
1042 DUBREUIL Gregory 4h19'10 V1M S/l Pessac Ac M 0
1043 DAVID Simon 4h19'11 SEM M 0
1044 HERBETH Elie 4h19'11 SEM M 0
1045 ALLEMAND Sylvain 4h19'14 SEM M 0
1046 ACASSIO Aurelien 4h19'16 SEM M 0
1047 SAINT MARTIN Thibaud 4h19'16 SEM M 0
1048 POMMIER Carine 4h19'21 V1F F 0
1049 LEAL Bruno 4h19'30 V1M M 0
1050 SENTENAC Marc 4h19'32 V2M M 0
1051 PERELLO Jean 4h19'33 V1M M 0
1052 HOOKS Mark 4h19'38 V2M M 0
1053 FAIX Dominique 4h19'41 V1M Gaz De Bordeaux M 0
1054 DIEUDONNE Julien 4h19'45 SEM M 0
1055 SOLLINGER Melissa 4h20'00 SEF F 0
1056 CATHERIN Christophe 4h20'00 SEM M 0
1057 NEILL Stephen 4h20'06 V1M M 0
1058 VERDIER Yann 4h20'08 SEM M 0
1059 SAVRIMOUTOU Patrick 4h20'10 SEM Engie Axima M 0
1060 BRENTI Thomas 4h20'14 SEM M 0
1061 SHOEMAKER Caroline 4h20'18 SEF F 0
1062 JOCHEM Patricia 4h20'22 V2F AJ MONETEAU F 0
1063 DELORIS Tristan 4h20'22 SEM M 0
1064 LINANT Sebastien 4h20'24 ESM M 0
1065 ROUSSEAU Jean-francois 4h20'25 V1M Aclr La Roche Sur Yon M 0
1066 CASTAIGNEDE Jean-francois 4h20'36 V1M Courir En Nouvelle-aquita M 0
1067 WALLET Paul-henri 4h20'36 ESM M 0
1068 CHARBONNIER Bruno 4h20'36 V2M AA - S/L SCO ATHLETISME A M 0
1069 ONILLON Benoit 4h20'49 V1M M 0
1070 CERISIER Emilien 4h21'07 SEM M 0
1071 DEBERNARDI Clement 4h21'08 SEM M 0
1072 DUMAS Sandrine 4h21'08 V1F F 0
1073 POUTREL Charles 4h21'17 V1M M 0
1074 RENE Pascal 4h21'28 V2M Mma Le Mans M 0
1075 BENZINEB Rachid 4h21'29 V1M M 0
1076 NETO Pedro 4h21'29 V2M M 0
1077 SAULNIER Vincent 4h21'39 SEM M 0
1078 GIRAUDINEAU Maxime 4h21'42 SEM M 0
1079 LABALETTE Christian 4h21'43 V2M M 0
1080 MOREAU Fanny 4h21'44 SEF Mma Le Mans F 0
1081 GOMEZ Xavier 4h21'47 SEM M 0
1082 FIALIP Jeremy 4h21'53 SEM M 0
1083 VERHELLE Stefan 4h21'57 V1M M 0
1084 NIGET Thierry 4h21'58 V1M M 0
1085 BEGUEC Julien 4h22'02 V1M M 0
1086 DURAND Jerome 4h22'02 V1M M 0
1087 FLAMBERT Marion 4h22'04 SEF F 0
1088 TRIMOULET Thomas 4h22'09 SEM M 0
1089 VINCENT Olivier 4h22'16 V1M M 0
1090 PIWINSKI Olivier 4h22'16 V1M M 0
1091 PECQUET Erouan 4h22'18 SEM M 0
1092 LEPELLETIER Cyril 4h22'18 V1M M 0
1093 DELECROIX Lolo 4h22'19 V1F F 0
1094 BOO Martin 4h22'20 ESM EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 0
1095 MATHON Charles 4h22'24 SEM M 0
1096 RADIGOIS Francois 4h22'25 SEM M 0
1097 BERNARDO Joao 4h22'28 V1M M 0
1098 ESPOEYS Laurent 4h22'33 V3M M 0
1099 BINET Jeremy 4h22'33 SEM M 0
1100 FOURCADE Claude 4h22'33 V3M M 0
1101 NESPOULOUS Gwenn 4h22'36 SEM M 0
1102 LENORMAND David 4h22'40 V2M M 0
1103 ROBICHON MALAPERT Pascal 4h22'42 SEM M 0
1104 MORIN Fabrice 4h22'45 V1M Mma Le Mans M 0
1105 DELAUNAY BRONIQUE Chrystelle 4h22'48 SEF F 0
1106 CASTEL Nicolas 4h22'50 SEM M 0
1107 MANSON Antony 4h22'51 SEM M 0
1108 BAILLEUL Charlotte 4h22'53 SEF F 0
1109 BREANT Jerome 4h22'55 SEM M 0
1110 BERNADAC Eric 4h22'57 V1M M 0
1111 BENNOUNA GREENE Mehdi 4h22'59 V1M M 0
1112 AREN Frederic 4h23'03 V1M M 0
1113 GALLICE Fabien 4h23'13 SEM M 0
1114 LEGER Gael 4h23'13 V1M M 0
1115 DOURDEIN Mickael 4h23'22 SEM M 0
1116 LE NEZET Jimmy 4h23'22 V1M M 0
1117 FIOCCA Christophe 4h23'26 V2M M 0
1118 MICHALET Jules etienne 4h23'27 SEM Dbf Automobiles M 0
1119 FORESTIER Bruno 4h23'32 V2M M 0
1120 BARRE Anthony 4h23'35 SEM Esnle Brest M 0
1121 NIETO FELINER Gonzalo 4h23'37 V3M M 0
1122 BOURDENX Brice 4h23'42 SEM Courir En Nouvelle-aquita M 0
1123 HAMON Philippe 4h23'51 V2M M 0
1124 TOMASINO Adrien 4h23'54 V1M M 0
1125 DIOT Philippe 4h23'58 V2M M 0
1126 LANDREAU MOREL Victor 4h24'02 ESM M 0
1127 GUEDON Thomas 4h24'11 SEM M 0
1128 SEBASTIEN Coste 4h24'12 SEM Dbf Automobiles M 0
1129 CHABENAT Sebastien 4h24'16 SEM Dassault Bordeaux Sport M 0
1130 TISSERON Natahlie 4h24'26 V1F Association Sportive Et C F 0
1131 PULIN Romuald 4h24'33 SEM M 0
1132 RATEL Remi 4h24'35 SEM M 0
1133 HINCOURT Michael 4h24'40 SEM M 0
1134 IMPEDOVO David 4h24'41 SEM CA MORCENX M 0
1135 VERBIEST Vincent 4h24'42 V1M Bordeaux Athle* M 0
1136 GODARD Francois 4h24'42 SEM M 0
1137 MILON Jeanne 4h24'43 SEF F 0
1138 SENECHAL Pierre 4h24'44 SEM Esnle Brest M 0
1139 BROCHAND Nathalie 4h24'44 V1F F 0
1140 ARNAUD Julien 4h24'48 SEM M 0
1141 CHAPELET Jeremy 4h24'52 SEM M 0
1142 BONIN Eric 4h25'08 V1M S/l Elan Girondais Athlet M 0
1143 ANDRE Romain 4h25'11 SEM M 0
1144 OROZCO Axel 4h25'22 ESM M 0
1145 ROUCH Marlene 4h25'30 V1F Asptt Agen F 0
1146 GAILLARD Cyril 4h25'31 V1M M 0
1147 SIBE Fabien 4h25'45 SEM M 0
1148 TROISFONTAINE Luc 4h25'49 V2M M 0
1149 BEDIS Killian 4h25'52 SEM M 0
1150 LEGENDRE Agnes 4h25'53 V3F F 0
1151 SAULLE Cyril 4h25'55 V1M Esid M 0
1152 LA MARRA Toni 4h26'00 V1M M 0
1153 LANGLET Mathieu 4h26'00 SEM Esnle Brest M 0
1154 MARTINELLI Cyril 4h26'05 V1M M 0
1155 GRENIER David 4h26'09 SEM M 0
1156 SCUDIER Mael 4h26'11 SEM M 0
1157 FANG Chi 4h26'12 SEM M 0
1158 BETOUS Jeremy 4h26'15 SEM M 0
1159 GIRARDOT Dominique 4h26'15 V2M M 0
1160 LASSUS Laurent 4h26'20 V2M M 0
1161 TROTET Gilles 4h26'25 SEM M 0
1162 FREDERIC Isabelle 4h26'27 V1F AKRO BITUM F 0
1163 SEGATTO Yohan 4h26'28 SEM M 0
1164 SAUVIGNON Charles-henri 4h26'28 V1M M 0
1165 LACOMBE Thomas 4h26'30 SEM M 0
1166 LAW SON Thierry 4h26'41 SEM M 0
1167 ZIZZARI Philippe 4h26'42 V1M M 0
1168 TESTU Aurelie 4h26'43 SEF F 0
1169 TESTU Sylvain 4h26'43 SEM M 0
1170 BENAFLA Yannick 4h26'47 SEM M 0
1171 MAZARD Fereol 4h26'47 SEM M 0
1172 VRGA Fabrice 4h26'52 V2M M 0
1173 IFNIKI Ismael 4h26'54 SEM CS HISPANO SUIZA (LA CIG) M 0
1174 ANCEL Marie-christine 4h26'55 V2F S2A - S/L FEGERSHEIM ATHL F 0
1175 DARROMAN Damien 4h27'21 V1M M 0
1176 LAFORGE Thierry 4h27'22 V1M M 0
1177 BAGNERES Patrick 4h27'23 V3M M 0
1178 LEGRAND Nicolas 4h27'26 V1M M 0
1179 DUPONT Theo 4h27'26 SEM M 0
1180 GUILLOU Clarisse 4h27'39 V1F F 0
1181 ORIEUX Stephanie 4h27'39 V1F F 0
1182 DUMEZ Guillaume 4h27'42 SEM M 0
1183 MUSQUAR KUEI Autumn 4h27'43 V1F F 0
1184 DESPREZ Brice 4h27'43 SEM M 0
1185 GARCIA Jeremy 4h27'46 SEM M 0
1186 GRAPOTTE David 4h27'46 V2M M 0
1187 COLIN Yves 4h27'49 V2M ABVENDEE - S/L ABV LES HE M 0
1188 AUDUREAU Philippe 4h27'52 V1M M 0
1189 LABBE Mickael 4h27'54 V1M M 0
1190 SALE Aurore 4h27'56 SEF F 0
1191 DEVAUCHELLES Aurore 4h27'58 SEF F 0
1192 LOZE Thomas 4h27'58 V1M M 0
1193 BOUCHER Christophe 4h28'02 V2M M 0
1194 RICHARD Cedric 4h28'02 SEM Csh Hennessy M 0
1195 GARCIA Daniel 4h28'06 V1M M 0
1196 RAYNAL Christophe 4h28'06 V2M ENAA - S/L ASG GAUCHY ATH M 0
1197 TOUILLET Bertrand 4h28'06 SEM M 0
1198 LAGARDE-GARRIGUE Eugenie 4h28'09 SEF ECLA ALBI - S/L LAVAUR AT F 0
1199 COLMAGRO Laurent 4h28'16 V1M M 0
1200 BIANCHI Gilles 4h28'20 V2M M 0
1201 ROUBANOFF Emmanuelle 4h28'21 V1F F 0
1202 LOUVEL Cedric 4h28'22 V1M M 0
1203 LECOINTE Romain 4h28'22 SEM M 0
1204 DIBOUT Loic 4h28'26 V2M M 0
1205 BLED Vincent 4h28'28 V1M ACLR - S/L LES FOULEES AG M 0
1206 RATAUD Emmanuelle 4h28'29 ESF ATHLETICS COACHING CLUB R F 0
1207 OLIVIER Jacqueline 4h28'30 V2F As St Medard F 0
1208 HEUERTZ Myriam 4h28'32 V1F F 0
1209 BOY Christian 4h28'40 V1M M 0
1210 PLISSONNEAU Patricia 4h28'40 V2F F 0
1211 TULLUS Steven 4h28'42 SEM M 0
1212 CADEAU Francois 4h28'43 V1M Mma Le Mans M 0
1213 SEIGNE Guillaume 4h28'49 SEM Esnle Brest M 0
1214 HARTE Julien 4h28'51 SEM M 0
1215 ALVAREZ Alexis 4h28'52 SEM M 0
1216 BOUCHER Benoit 4h29'07 SEM M 0
1217 LHAIRAUD Fabrice 4h29'08 V1M M 0
1218 NOTE Frederic 4h29'11 V2M M 0
1219 DELAUNAY Arnaud 4h29'23 SEM M 0
1220 WEBER Molly 4h29'24 SEF F 0
1221 GARNIER Christiane 4h29'25 V3F F 0
1222 BAPTISTE Eric 4h29'28 V1M M 0
1223 NOURRY Stephane 4h29'28 SEM M 0
1224 PARAGE Christelle 4h29'29 SEF RUNNING CLUB DE CORBIE F 0
1225 HERBERT Elizabeth 4h29'29 V2F Aclr La Roche Sur Yon F 0
1226 GOSSE Kevin 4h29'32 SEM M 0
1227 NABAT Yoann 4h29'33 SEM M 0
1228 PINTO Philippe 4h29'36 V2M M 0
1229 VALLET Guillaume 4h29'37 V1M M 0
1230 LEGLISE Dany 4h29'43 ESM M 0
1231 HUGUET Laurent 4h29'44 V1M Eic Apc M 0
1232 POTIER-ARRIVE Marie-luce 4h29'45 V3F Jogging Club Sablais F 0
1233 CANUS Jerome 4h29'46 SEM M 0
1234 ALAIMO Stephane 4h29'50 V1M M 0
1235 MAGUET Deborah 4h29'59 SEF AS LEVES F 0
1236 AZE Benjamin 4h29'59 V1M M 0
1237 GIRARD Freddy 4h30'00 V1M ABVENDEE - S/L AC CHANTON M 0
1238 HARPOUTLIAN Cyril 4h30'03 V1M M 0
1239 GROS Kevin 4h30'06 SEM M 0
1240 ARDOUREL Cyril 4h30'08 SEM M 0
1241 FRAUCIEL Jean-luc 4h30'10 V1M M 0
1242 CHABOT Herve 4h30'12 V3M M 0
1243 LOUIN Patrick 4h30'14 V2M M 0
1244 BIETRY Antoine 4h30'19 SEM M 0
1245 HENRY Thomas 4h30'20 V1M M 0
1246 TOURNAT KERNE Bastien 4h30'22 SEM M 0
1247 MORTIER Frederic 4h30'24 V1M Esid M 0
1248 MORERE Laurent 4h30'29 V1M Hia Robert Picque M 0
1249 LONJARET Stephanie 4h30'32 V1F S2A - S/L FEGERSHEIM ATHL F 0
1250 CHUNG Hunggi 4h30'37 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |