cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-10-20 - Marathon Des Causses 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Des Causses 2018 - 2018 : classement des 842 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHASSAGNE Baptiste 3h23'14 SEM M 0
2 DUPUIS William 3h32'46 SEM Usi Issoire M 0
3 DUCASSE Guillaume 3h33'32 V1M Team Uglow M 0
4 ROUX Fleury 3h44'01 ESM Antecimes / Benrun M 0
5 RAJA Yohann 3h48'47 SEM Team Oxsitis Odlo M 0
6 MAGNOU Ludovic 3h53'33 SEM Magnou M 0
7 LASSALE Jerome 3h56'19 V1M Team Provence Endurance M 0
8 DURAND Regis 3h56'21 V1M Team Trail Isostar Ben Ru M 0
9 HAJJI Yahya 3h57'20 SEM Les Givres De Nay M 0
10 LE LONS Thomas 4h01'29 SEM Quimper Athletisme M 0
11 VITET Adrien 4h02'52 SEM M 0
12 BONCOMPAIN David 4h03'59 V1M Atousports M 0
13 LAUMOND Eric 4h04'51 V1M B.a.c. M 0
14 VERNET Fred 4h05'43 SEM Uspi M 0
15 JOURNAUX Francois 4h05'51 SEM Town To Trail / Team Hunt M 0
16 LE GALL Cyrille 4h06'47 V1M Pignon Cycle Klub M 0
17 GUIBERT Leonard 4h12'50 SEM Les Furets D'eiffage M 0
18 MAYET Valentin 4h13'34 SEM Clermont Triathlon M 0
19 PARADAN Laure 4h14'07 ESF Clermont Athletisme Auver F 1ere F 0
20 CAUSSE Gregory 4h14'11 SEM Albi Triathlon M 0
21 PAILLOU Olivier 4h15'50 SEM Aclr M 0
22 SIBOUT Stephane 4h16'56 V1M Les Rainettes Du Pays D'a M 0
23 PAULET Sandy 4h17'24 SEF Usi Athletisme Issoire F 2 F 0
24 JUNQUAS Jeremy 4h18'21 SEM Team Kalenji M 0
25 GARNIER David 4h20'26 SEM Garnier M 0
26 MAISONNEUVE Pascal 4h22'00 V1M Jogging Club Veranne M 0
27 MARTIN Anais 4h26'01 SEF Us Toul F 3 F 0
28 MARGRITA Alexandre 4h26'47 SEM Team Hunter M 0
29 BARBOT Pascal 4h28'05 V1M Ac Avranches M 0
30 BIDARD Philippe 4h28'06 SEM Lyon Mountain Trail M 0
31 ROCHA Geoffrey 4h28'08 SEM Us Issoire M 0
32 MAHE Jean marie 4h29'20 SEM M 0
33 BONNEFOUS Lionel 4h30'11 V1M M 0
34 BRUYERE Pauline 4h31'29 SEF La Foulee Forezienne Team F 4 F 0
35 RONCERAY Mathieu 4h32'46 SEM Aco Sourdeval M 0
36 JEZEGOU Mikael 4h32'54 SEM Team Trail Aber Benoit M 0
37 CABANIS Christophe 4h33'58 SEM Acn Anduze / Kp Sport M 0
38 CARRERO LOPEZ Yannick 4h34'14 SEM M 0
39 GOUTTEFANGEAS Nicolas 4h35'02 SEM M 0
40 PLANQUE Chris 4h36'01 V1M Les Renards De La Caravet M 0
41 LECOUTY Maite 4h37'36 SEF CMI S/L FOULEE DE VARCES F 5 F 0
42 CADART Dominique 4h38'44 V2M Cctaverny M 0
43 VANMEENEN Nicolas 4h40'24 V1M Vanmeenen M 0
44 CENNI Thibaut 4h40'49 SEM Sc Mt Aigoual M 0
45 MAUREL Romain 4h41'34 SEM Us Toul M 0
46 BURON Glen 4h42'13 SEM Maria Blanga M 0
47 GUEGUEN Patrice 4h42'29 SEM Korong Sport Nature M 0
48 MARCAULT Caroline 4h42'31 SEF Jogg Hilaire F 0
49 VILLEZ Morgan 4h42'36 V1M M 0
50 MEUNIER Jean marc 4h42'56 SEM Foulee Vedenaise M 0
51 TOURNENINE Paul 4h43'16 SEM Cap Somure M 0
52 IRAZOQUI Sebastien 4h44'46 SEM Spuc Lasterka M 0
53 MOISSERON Pascal 4h45'05 V1M Avenir Athletisme De Mort M 0
54 SAUDEL Alexandre 4h47'30 SEM Asppt Agen M 0
55 MALO Guillaume 4h47'33 SEM M 0
56 GALLEGO Florent 4h47'57 SEM Millau Triathlon M 0
57 TRONCHON Damien 4h49'15 V1M St Cyp Runners M 0
58 DERIVAUX Robin 4h49'28 SEM Lyon Mountain Trail M 0
59 RICHARTE Yves 4h50'24 V1M Vedas Endurance M 0
60 BORNAND Adrien 4h50'39 SEM Les Furets D'eiffage M 0
61 LAMBERT Simon 4h52'12 SEM As Romagnat M 0
62 PELLABOUT David 4h52'28 V1M Clermont Athletisme Auver M 0
63 PASTOL Frederick 4h54'21 SEM M 0
64 DUWATTEZ Sebastien 4h54'29 SEM Team St Yorre M 0
65 MAGNANON Loic 4h54'56 V1M Girou Triathlon M 0
66 FARJOUNEL Jerome 4h55'13 V1M Team Globetrailer M 0
67 BARATTERO Regis 4h55'31 V1M Smac M 0
68 LEBOUCHER Gaetan 4h55'41 V1M M 0
69 MARTIN Alexandre 4h55'43 SEM Club Athletique Du Roanna M 0
70 MARTIN Cedric 4h56'14 V1M M 0
71 GRENIER Stephane 4h56'53 V1M M 0
72 BOSC Samy 4h57'29 SEM M 0
73 CHAPPUIS Louis 4h58'07 SEM M 0
74 GUEGANO Nicolas 4h58'12 SEM M 0
75 BALLANGER Benoit 4h58'21 SEM M 0
76 SUSINI Gregory 4h58'37 SEM M 0
77 GIRAUD Philippe 4h59'27 SEM M 0
78 DURAND Julien 4h59'33 SEM M 0
79 ALCARAZ Gabriel 5h01'13 SEM M 0
80 ROUX Xavier 5h01'19 SEM M 0
81 RIVALAN Valentin 5h01'46 SEM M 0
82 POUJOL Jerome 5h02'28 SEM Salta Bartas / Sport 2000 M 0
83 DEMOY Ludovic 5h02'42 SEM Demoy M 0
84 TISSERAND Xavier 5h02'46 SEM Astt M 0
85 CHINCHOLLE Emeric 5h03'07 SEM M 0
86 VIGIER Marine 5h04'40 SEF Perigueux Running F 0
87 BRICAUD Franck 5h05'05 V1M As Chu Nantes M 0
88 HUBER Charlotte 5h05'39 SEF F 0
89 LEBLANC Francois xavier 5h06'24 SEM M 0
90 JUBAN Stephane 5h06'31 V1M M 0
91 BLANPIED Sylvain 5h06'34 SEM Team Pif Capdenac M 0
92 LE BRAS Luc 5h08'01 SEM Le Havre S'port Athletism M 0
93 LE ROY Vincent 5h08'02 SEM Touquet Trail Nature M 0
94 MOTUELLE Antoine 5h08'32 SEM M 0
95 MARQUES Sandrine 5h08'38 SEF Lyon Mountain Trail F 0
96 LACLAUTRE Thierry 5h08'43 V2M M 0
97 DURAND Mathieu 5h09'19 V1M Aso Ntn snr M 0
98 ROCHER Gwilherm 5h09'21 SEM Acl 44 M 0
99 BURLAUD Antony 5h09'22 SEM M 0
100 RABEC Vincent 5h12'08 V1M Optimasport Solutions M 0
101 GRAND FOURMOND Vivien 5h12'34 V1M M 0
102 CLUZEL Bastien 5h12'42 ESM Cplp M 0
103 TANGAPREGASSAM Helene 5h13'06 V1F Sam Paris 12 F 0
104 BRAHIMI Jallal 5h13'51 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
105 MAHOU Franck 5h14'39 V1M Pont A Mousson Athletisme M 0
106 MAHISTRE Alexandre 5h14'47 ESM M 0
107 VERGNAUD Bastien 5h14'49 SEM Perigueux Running M 0
108 DECOUARD Laurent 5h14'51 V1M M 0
109 SILVAGNOLI Anthony 5h15'07 SEM Pompier Du Beausset M 0
110 NOGUERA Pierre 5h17'06 V1M M 0
111 DUBRAY Dimitri 5h17'29 SEM Gruissan Sports M 0
112 RIGAL Etienne 5h17'45 SEM M 0
113 TRONCY Aurelie 5h18'38 SEF Plauzat Sport Nature F 0
114 LE TELLIER Nicolas 5h18'58 SEM M 0
115 GUY Laurent 5h19'35 V1M Team 12 M 0
116 SIMON Germain 5h19'45 SEM Team Trail Paris M 0
117 BROCA Francois 5h20'00 SEM Tc Gouletti M 0
118 GICQUEL Kevin 5h20'36 SEM Herbauges Athle 44 M 0
119 ANGILERI Francesca 5h20'58 SEF Les Furets D'eiffage F 0
120 DULILE Christelle 5h22'05 SEF F 0
121 GROUSSIN Tanguy 5h22'07 SEM Groussin M 0
122 CAYREL Pierre 5h22'11 V1M Sport Causse Aventure M 0
123 DOUROUX Arnaud 5h22'35 V1M M 0
124 HANQUET Nicolas 5h23'07 SEM Team Des Traileurs Stepha M 0
125 ALCARAZ Mandy 5h23'28 SEF Team Endurance Shop 13 F 0
126 RICHARD Freddy 5h23'38 V1M M 0
127 DUPONT Jean marc 5h23'49 V1M M 0
128 FAURE Jordan 5h23'51 SEM Usissoire Club Alpin M 0
129 LUCAS Tanguy 5h24'02 SEM Oa35 M 0
130 DI COSTANZO Mickael 5h24'13 SEM M 0
131 DAVID Lilian 5h24'28 V1M Useab M 0
132 GHIRARDINI Andrea 5h24'54 V1M M 0
133 PONCET Jean michel 5h25'15 V3M M 0
134 DEL CORSO Frederic 5h25'33 V1M M 0
135 BECART Marc antoine 5h25'47 SEM Aaava M 0
136 MENAND Mikael 5h25'55 V1M M 0
137 COLOMB Joel 5h26'05 V1M M 0
138 VOLARD GILET Nicole 5h26'13 V2F Athletic Retz Sud Lac F 0
139 PENNES Eugenie 5h26'27 SEF Sam Paris 12 F 0
140 LE BRONNEC Fabrice 5h26'40 V1M Alcp M 0
141 MAJCHRZAK Eric 5h26'57 V2M Usa Aubenas M 0
142 FREIRE Gregory 5h27'03 V1M M 0
143 BOUDES Sebastien 5h27'25 V1M Les Renards De Caravette M 0
144 PRANGE Luc 5h28'36 V1M Usa Aubenas M 0
145 FRANCOIS Thomas 5h28'47 SEM Ttn M 0
146 BOSCUS Nicolas 5h29'38 SEM Les Renards Du Dimanche M 0
147 CONTE Cedric 5h30'32 SEM Maguelone Jogging M 0
148 ROSNET Vincent 5h30'49 V1M Lyon Mountain Trail M 0
149 CLEMENT AGONI Stephane 5h30'55 SEM Talant Sport Orientation M 0
150 ABADIE Henri 5h31'30 V2M M 0
151 GONZALES Laurent 5h31'33 V1M Veloruck M 0
152 LE ROUX Jerome 5h32'01 V1M Esprittrailanjou M 0
153 BRUNEAU Christophe 5h32'24 V1M M 0
154 BOUYSSI Meline 5h32'32 SEF Sam Paris 12 F 0
155 ROUSSET Frederic 5h32'47 V2M Usa Aubenas M 0
156 LEBOISSETIER Anthony 5h32'52 SEM Joggers Louvigneen M 0
157 ORTET Maxime 5h32'57 SEM Ca Balma M 0
158 DURAND David 5h33'26 V1M Megaclub M 0
159 DE BRITO Cedric 5h33'57 V1M M 0
160 PERDIGEON Maxence 5h34'19 SEM Aaava M 0
161 HADIDANE Ines 5h34'41 SEF C.r.v Lyon Triathlon F 0
162 ALLAIN Eric 5h34'55 V1M S/l Herbauges M 0
163 MOLLES Audoin 5h35'04 SEM M 0
163 SAMUEL Franck 5h35'04 V1M M 0
165 LE JEUNE Christophe 5h35'05 V1M Bourg blanc M 0
166 CAILLET Laurent 5h35'25 V1M CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 0
167 CLERC GUAY Stephanie 5h35'32 V1F Team Gabsports Besancon F 0
168 PRAGNERE Pascal 5h35'44 V1M Uscalbi M 0
169 GASPAROTTO David 5h35'46 V1M M 0
170 UNWIN Tim 5h35'51 V1M M 0
171 JALLOULI Jihen 5h36'16 V1F F 0
172 LECOT Sebastien 5h36'21 SEM Uaca M 0
173 COLIN Celine 5h36'31 V1F Asptt F 0
173 ROBERT Christophe 5h36'31 V1M As Issou M 0
175 RASTELLO Emilie 5h36'45 SEF Gresi Courant F 0
176 TOUMI Rachid 5h37'14 SEM M 0
177 VARENNE Sebastien 5h38'54 SEM Team Trail 86 M 0
178 FRANCOIS Laurent 5h39'15 V2M Asptt Verdun M 0
179 GRANDPRE Antoine 5h39'22 SEM Dijon Singletrack M 0
180 GALLEGO Arnaud 5h40'03 SEM M 0
181 THIBAULT Bastien 5h40'06 SEM M 0
182 COURNEIL Gregory 5h40'34 SEM M 0
183 CHNAOUI Alexis 5h40'48 SEM M 0
184 LOUSTAUD Romuald 5h40'49 V1M Panaloisir M 0
185 REVERT Nicolas 5h41'06 V1M M 0
186 PRONE Nicolas 5h41'09 V1M M 0
187 COLOMBO Cyrille 5h41'17 SEM Team 4 Ze Smile M 0
188 VAN DE VYVER Pierre 5h41'18 SEM M 0
189 BAUDY Nicolas 5h41'45 SEM M 0
190 MAHIEUX Johan 5h42'54 V1M M 0
191 BARRIERE Sebastien 5h43'05 SEM M 0
192 PAILLOTET Romain 5h43'45 SEM M 0
192 HALOPE Fabrice 5h43'45 SEM M 0
194 MAYRAN Boris 5h44'18 SEM A.s. Romagnat M 0
195 FRANCAIS Julien 5h44'22 SEM M 0
196 TARDY Nicolas 5h44'37 SEM Jcv M 0
197 FOUCHER Philippe 5h44'41 V2M M 0
198 WISSOCQ Thibaut 5h44'44 SEM M 0
199 LESVEN Ronan 5h44'46 V1M Dauphins Elorn Triathlon M 0
200 OLIVEIRA Gilles 5h44'54 V2M S/l Etampes Athletisme M 0
201 BOUCAU Julie 5h45'25 SEF Les Bipedes De La Vaunage F 0
202 FARGEAS Guylaine 5h45'38 V2F Panaloisirs F 0
203 LOUVEL Ludovic 5h45'43 V1M Us Camon M 0
204 ADELINE Caroline 5h45'45 SEF Cabb F 0
205 DEMEURANT Karl 5h48'42 V2M M 0
206 TARD Laurent 5h48'44 V1M M 0
207 LAURENT Burel 5h49'06 SEM 4 Runner's Team 2018 M 0
208 LANDRIAU Romuald 5h49'17 SEM Ca Luconnais M 0
209 GUEGAN Fantine 5h49'50 SEF F 0
209 SINAULT Clemence 5h49'50 SEF Les Furets D'eiffage F 0
211 SAUVIAT Yannick 5h50'09 SEM M 0
212 CARQUES Floreal 5h50'13 V1M Uaca Saint brieuc M 0
213 FLINE Karine 5h50'25 SEF Samba F 0
214 DUREAU Boris 5h50'44 V1M Team Ouin Ouin M 0
215 MACHADO Jose 5h51'08 V3M Verneuil Oxygene M 0
216 GOURANTON Laurent 5h53'13 V1M Team Megaclub M 0
217 VAVASSEUR Nicolas 5h54'46 V1M S/l Luce Mainvillier Ptt M 0
218 LACHENAL Nicolas 5h54'47 V1M M 0
219 LIBRE David 5h54'49 V1M M 0
220 COUDERC Martin 5h55'15 SEM M 0
221 MIEZE Nicolas 5h55'19 V1M Louch'angeles Runners M 0
222 CHARRIER Etienne 5h55'33 SEM M 0
223 GAIROARD Armelle 5h56'28 V1F F 0
224 KLEIN Thibault 5h56'35 V1M M 0
225 ANDRIEU Fabien 5h56'36 SEM Amicale Apero Trail 12 M 0
226 RETOUT Loic 5h57'23 SEM Courir A Ploudal M 0
227 ASO Florent 5h58'14 SEM Running Club Elusate M 0
228 GREZE Pierre 5h59'08 V2M As Legrand Fcl Feytiat M 0
229 CASTANERA Jeremy 5h59'12 SEM M 0
230 MOREAU Paul 5h59'37 SEM M 0
231 BARON Maiwen 6h00'06 SEF Satuc F 0
232 MOREAU Stephane 6h00'15 V1M M 0
233 ARCHAMBAULT Florent 6h00'19 V2M Useab Runing M 0
234 PERNE Nicolas 6h00'20 V1M Useab Running M 0
235 NIVET LOUVET Celine 6h00'23 V1F Reder Lann F 0
236 TISON Stephane 6h00'27 V1M Us Camon M 0
237 HADJADJ Norbert 6h00'35 V1M Bordeaux Athle M 0
238 VIVEZ Thomas 6h00'37 V1M BORDEAUX ATHLE M 0
239 CHEZEAUX Valentin 6h00'41 SEM M 0
240 ESCOUBET Cyrille 6h00'42 SEM Sans Club M 0
241 SAINT JAMES Julien 6h00'43 SEM Satuc M 0
242 CUQUEL Gerard 6h00'52 V2M M 0
243 PAGEAUD Damien 6h00'57 V1M Team Ouins Ouins Trail Ru M 0
244 CABOULET Louise 6h01'12 SEF F 0
245 ESPIE Vincent 6h01'14 SEM Les Renards Du Dimanche M 0
246 PAYEN Fabrice 6h01'38 V1M S/l Herbauges Athle 44 M 0
247 GALIVEL Olivier 6h01'39 V1M Es Bonchamp Running M 0
248 POUX Jean francois 6h01'42 SEM M 0
249 FRANCISCO Eloise 6h01'51 SEF Sam Paris 12 F 0
250 HUET Benoit 6h02'14 SEM M 0
251 MATHIEU Remi 6h02'19 SEM M 0
252 THOMAS Hugo 6h02'20 SEM As Romagnat M 0
253 RENAULT Irina 6h02'33 V1F 4s Stade Rennais F 0
254 BUTTNER Guillaume 6h02'38 SEM ASPTT AUXERRE M 0
255 PEGAIN Nicolas 6h02'49 V1M M 0
256 GIRARD Arnaud 6h02'51 V1M M 0
257 GERARD Sebastien 6h02'57 V1M M 0
258 BERTRAND Laurent 6h03'02 V2M Rando Velo La Bazoge Coeu M 0
259 MOINEAUX Christophe 6h03'12 V1M Virkingraid (ffco) M 0
260 BERAUD Jacques 6h03'20 V2M Astt M 0
260 CHARLES Gregory 6h03'20 SEM La Rochelle Triathlon M 0
262 FAUGERAS Gilles 6h03'24 V1M Aso Ntn snr M 0
263 VON DACH Jeremy 6h03'26 SEM Aso Ntn snr M 0
264 DUVIVIER Aude 6h03'31 V1F AS ROMAGNAT F 0
265 DAUCE Jacques 6h03'51 V2M M 0
266 SEIN Jean bernard 6h03'52 V2M Spuc Lasterka M 0
267 FAYARD Marie 6h03'53 V2F Jogging Club De Veranne F 0
268 HADDOU Menouer 6h04'01 V1M ASSP VERGEZE M 0
269 CONVERSET Remi 6h04'16 V1M Les Furets D'eiffage M 0
270 DIAZ Anthony 6h04'29 SEM M 0
271 MACHINAL Arnaud 6h04'39 V1M BACK TO THE RUN M 0
272 BLANC Caroline 6h04'53 V1F Presqu'ile De Crozon Jogg F 0
273 RENAUDIN Cyrille 6h05'12 SEM S/l Herbauges Athle 44 M 0
274 AUGE Anthony 6h05'15 V1M Biscarrosse Olympique M 0
275 MONTROZIER Thomas 6h05'30 V1M M 0
276 BIANCOTTO Laurent 6h05'57 SEM Renards De Caravette M 0
277 BADUEL Gerard 6h06'05 V2M As Legrand Fcl Feytiat M 0
278 SABELLE CRAIG Christine 6h06'08 V1F Defi Raid Aventure F 0
279 VERMERSCH Francis 6h06'34 V1M M 0
280 SCHNEIDER Anne sophie 6h07'08 SEF Asptt Verdun F 0
281 CORNET Emmanuel 6h07'29 V1M St Cyp Runners M 0
282 VISSAC Bernard 6h08'15 V3M Ecla M 0
283 LAVOCAT Pascal 6h08'34 V1M Bussy Running M 0
284 ROCHETEAU Fabrice 6h08'44 V2M Jogg'in Tours M 0
284 BARTHELEMY Laurent 6h08'44 V1M Smac M 0
286 DINARD Sam 6h09'11 SEM Entente Des Mauges M 0
287 ALAMINOS Nicolas 6h09'54 SEM Myb Nimes M 0
288 DELOUTE Tiphaine 6h10'15 V1F Esprit Run F 0
288 HAUDIQUEZ Raphael 6h10'15 V1M Cuja Bike M 0
290 BUFFIERES William 6h10'38 SEM M 0
290 ASTIER Leo 6h10'38 SEM Clermont Triathlon M 0
292 LAROSE Geraldine 6h10'40 V1F Smac F 0
293 GUEDON Richard 6h10'41 V1M S/l Gazelec Angers M 0
293 LEAU Amandine 6h10'41 SEF F 0
295 YOUSFI Hassane 6h10'42 V2M Les Furets D'eiffage M 0
296 MERCADIER Fabrice 6h10'45 V1M Acvr/trail Du Soldat Du F M 0
297 DUBOIS Roland 6h10'48 V1M Cap Nature Beaulieu M 0
298 DUPRE Cedric 6h10'58 SEM Unikalo Running Team M 0
299 KRAFT Jean michel 6h11'03 V2M M 0
300 ROBIN Christophe 6h11'07 V1M Uspca M 0
301 SCHATZ Frederic 6h11'08 V1M M 0
302 BRUNET Ana 6h11'09 V1F Esperance Team Nogent Tri F 0
303 OVA Vincent 6h11'26 SEM Mauves Attitude Running E M 0
303 FORMENTEL Dany 6h11'26 V1M M 0
305 CARRION Julien 6h12'26 SEM Running Team Tamalou M 0
306 DUTRY Dominique 6h13'29 V1M M 0
307 MASSON Philippe 6h14'03 V2M Club Rennais De Course D' M 0
308 LAMBERT Xavier 6h14'19 V1M M 0
309 MARIONNEAU Olivier 6h14'36 V1M Les Furets D'eiffage M 0
310 DE CASTRO FARIA Paulo 6h14'39 V1M M 0
310 BONSERGENT Regis 6h14'39 V1M Adrenateam M 0
312 MOUILLARD Jerome 6h15'26 SEM As Ambares Sport Enduranc M 0
313 AUBRON Olivier 6h16'24 V1M Herbauges Athle 44 M 0
314 DERVIN Eric 6h16'26 V1M Eamya M 0
315 DILLET Mickael 6h16'30 SEM Les Gars Z Elles Fontenoi M 0
316 PROTEAU Nicolas 6h16'31 SEM M 0
317 NSASRA Naima 6h16'33 V2F Sam Paris 12 F 0
318 LOPES COSTA Armando 6h16'55 V2M Asctournan M 0
318 THOME Fanny 6h16'55 SEF Us Cheminots Nouvion/meus F 0
320 RIVIER Loic 6h17'11 SEM Decathlon Ales M 0
321 PHILIPPE Yann 6h17'12 SEM Courir A Vauvert M 0
322 LE CHINQ Gael 6h17'36 V3M Plaisir De Courir Ploudan M 0
323 VAN DAMME Damien 6h17'51 V2M Ddx M 0
324 SANTIAGO Maxime 6h18'53 SEM M 0
325 ORTET Vincent 6h19'00 SEM Us Berry M 0
326 BODARD Mathias 6h19'07 SEM Defi Outdoor M 0
327 GUILLON Frederic 6h19'13 SEM ASAD S/L USA AUBENAS M 0
328 LOVERA Pauline 6h19'17 SEF Sam Paris 12 F 0
329 GOURIOU Isabelle 6h19'23 V1F Team Trail Aber Benoit F 0
329 ROUE Severine 6h19'23 SEF Team Trail Aber Benoit F 0
331 TREMEAC Michael 6h19'24 V1M Teamtrail Aber Benoit M 0
332 GUILLERM Arnaud 6h19'25 V1M Team Trail Aber Benoit M 0
333 NICOLAI Guillaume 6h19'26 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 0
334 DELACROIX Clara 6h19'28 SEF Lyon Mountain Trail F 0
334 JOLY Romain 6h19'28 SEM Aaava M 0
336 MALRIC Jean pierre 6h20'09 V2M M 0
337 CHASSAING Christophe 6h20'17 V1M Rtt M 0
338 ORANGE Jeremy 6h20'22 SEM M 0
339 PUCHARSKI Marie 6h20'38 SEF Les Renards Des Caravette F 0
340 MELIN Olivier 6h20'43 V2M M 0
341 DAYDE Damien 6h20'49 V1M M 0
342 VIGUIER Guillaume 6h20'52 V1M Unikalo Running Team M 0
343 MATHIEU Anne 6h20'59 V2F F 0
344 POUDEVIGNE Francois 6h21'10 SEM Figeac Ac M 0
344 BERTON Julien 6h21'10 SEM Figeac Ac M 0
346 REMY Aurelie 6h21'15 SEF Cos Villers F 0
347 DUPRES Melanie 6h21'19 V1F SS76 S/L EA DU PLATEAU E F 0
348 HILLION Armelle 6h21'20 V1F Uso F 0
349 VISSAC Florence 6h21'24 V1F Velay Athletisme F 0
350 D ORIO Jerome 6h21'25 V1M Cap Bugey M 0
351 GALLOUET Nicolas 6h21'27 SEM Balade Du Soir M 0
352 DREANO Samuel 6h21'28 SEM M 0
353 MAISONNEUVE Yann 6h21'30 SEM Balade Du Soir M 0
354 D ALESSANDRO Gessica 6h21'31 SEF F 0
355 MOUSSION Olivier 6h21'33 SEM M 0
356 BERTRAND Aurelie 6h21'34 SEF F 0
357 PASQUIOU Philippe 6h21'36 V2M Safran Nacelle M 0
358 CHAVAROCHE Olivier 6h21'37 V1M M 0
358 GAILLARD Pierre emmanuel 6h21'37 SEM M 0
360 BLASZCZYK Jonathan 6h21'43 SEM M 0
361 GAGNARD Anais 6h21'46 SEF F 0
362 VICARD Matthieu 6h21'47 SEM M 0
363 TAVAUD Julien 6h21'54 SEM VELAY ATHLETISME M 0
363 LABERNARDIERE Jean baptiste 6h21'54 SEM Les Furets D'eiffage M 0
365 SATIN Anne 6h21'55 V2F Uscvl F 0
365 SATIN Dominique 6h21'55 V3M M 0
367 BESOMBES Sandrine 6h22'24 V1F Plauzat Sport Nature F 0
368 GASSER Paul 6h22'25 V2M M 0
369 BOUVIER Patrick 6h22'48 V1M LA JEUNESSE DE CROISSY M 0
370 BARRETEAU SAUVIAT Delphine 6h24'12 SEF Saint Pantaleon F 0
371 BROSSUT Claude 6h24'35 V1F F 0
372 FRILEUX Loic 6h24'38 V1M M 0
373 POMMIER Patrick 6h24'53 V2M Uaca Saint Brieuc M 0
374 DEFORGES Elodie 6h24'54 SEF F 0
375 MOREAU Romain 6h24'56 SEM Run And Freedom M 0
376 MIR Julien 6h25'01 V1M M 0
377 VERLOOVE Gautier 6h25'07 V1M Running Club Noyellois M 0
378 GREGORCIC Ingrid 6h25'22 V1F Artois Athletisme F 0
379 HENGER Christophe 6h25'30 V2M Asap M 0
380 GRILLAT Gerard 6h25'47 V3M Amberieu Marathon M 0
381 JAHAH Aziz 6h25'49 V1M Evreux Ac. Triathlon M 0
382 JAILLON Matthieu 6h26'09 V1M Jaillon M 0
383 MANTELLATO Alexandre 6h26'35 SEM M 0
384 DEPOORTERE Christophe 6h26'53 SEM Eamya M 0
385 VALLEE Laurent 6h27'05 V1M S/l Herbauges Athle 44 M 0
386 DELMAS Cedric 6h27'19 SEM M 0
386 VIREY Thierry 6h27'19 SEM M 0
388 GARRAUD David 6h27'25 V1M Us Mery Ac M 0
389 FOURNIER Olivier 6h27'28 SEM M 0
390 DELARCHE Sebastien 6h27'30 V1M Aso Ntn snr M 0
391 MENARD Sebastien 6h27'33 V1M M 0
392 GOULET Christophe 6h27'36 V1M S/l Herbauges Athle 44 M 0
393 BENARD Stephane 6h27'37 V1M Falicoun Trailplaisir M 0
393 FRADET Elie 6h27'37 SEM M 0
395 TAILLANDIER Thierry 6h27'50 V1M Aspf Gaillac M 0
396 PERON Jerome 6h27'57 V1M M 0
397 DEBOEUF David 6h28'13 SEM Team Trail Touraine M 0
398 BINLICH Jean manuel 6h28'34 V2M M 0
399 HOUSSET Raphael 6h28'56 SEM M 0
400 BERTHIER Christophe 6h28'59 V1M As Legrand Fcl Feytiat M 0
401 BOULCH Xavier 6h29'04 V1M Plougonvelin M 0
401 MASTROIANNI Joseph 6h29'04 SEM Team Des Traileurs Stepha M 0
403 BERNARDI Nicolas 6h29'07 V1M Les Furets D'eiffage M 0
404 ALDEBERT Herve 6h29'22 V1M Usp Running Trail M 0
405 JUIFF Raphael 6h29'41 V1M M 0
406 JACQ Gael 6h29'50 V1M Uaca Saint Brieuc M 0
407 BOURGOUIN Bruno 6h29'52 V2M Sarthe Running M 0
407 QUAIREAU Clement 6h29'52 SEM M 0
409 OISEL Jerome 6h29'55 V1M Les 100 Pieds Brandannais M 0
409 LEPOUREAU Eric 6h29'55 V2M Entente Des Mauges M 0
411 COURAPIED Claire 6h29'58 SEF Perigueux Running F 0
412 GIBEAU Severine 6h29'59 SEF Team Lulu F 0
412 MEGARUS Teddy 6h29'59 V1M Panaloisirs Athle M 0
414 JEANNEAU Didier 6h30'00 V2M M 0
415 WINCKEL Denis 6h30'03 V2M Uaca M 0
416 LAMBERT Olivier 6h30'09 V1M Useab Running M 0
417 LEBOUILLE Cedric 6h30'37 SEM Marne Et Gondoire M 0
418 BOUCNIAUX Veronique 6h30'38 V2F F 0
419 ARLABOSSE Cedric 6h30'53 V1M M 0
419 BENECH Caroline 6h30'53 V1F Team Trail Aber Benoit F 0
421 WAVRIN Steve 6h30'59 V1M M 0
422 THIBAUD Fabrice 6h31'20 SEM M 0
423 LORET Fabian 6h31'24 SEM M 0
424 BERBINEAU Romain 6h31'25 SEM Perigueux Running M 0
425 PHILIPPE Carole 6h31'34 V1F Blat F 0
426 BUTTNER Thomas 6h31'35 SEM M 0
426 ELIE Teddy 6h31'35 SEM M 0
428 BELOUAD Mathieu 6h32'02 SEM Les Furets D'eiffage M 0
429 DURY Alexy 6h32'37 SEM M 0
430 BASSARD Clara 6h32'39 SEF F 0
431 RAYNAL Olivier 6h32'54 SEM Sport Nature Levezou M 0
432 DERUMAUX Pierre 6h33'08 SEM Pierre Derumaux M 0
433 CARREZ Pascal 6h34'52 V1M M 0
434 ALLIMANT Edouard 6h35'24 V2M Sam Paris 12 M 0
435 CODRON Franck 6h35'25 V2M Parkrun M 0
436 GUTIERREZ Gustavo 6h35'38 SEM M 0
437 BRINBAL Ludovic 6h35'44 SEM Herbauges Athle 44 M 0
438 DUTHEIL Etienne 6h36'00 V1M Useab Running M 0
439 AUSTRUY Fabrice 6h36'11 SEM Les Renards Du Dimanche M 0
440 QUESNEL Thomas 6h36'13 SEM M 0
441 BELABBES Angelique 6h36'15 V1F Cepal F 0
442 BERNARD Julien 6h36'21 SEM M 0
443 SCHLEIPFER Frederique 6h36'56 SEF F 0
444 GHISLAIN Stephane 6h37'00 V1M As Martigne Briand M 0
445 THIEFFRY David 6h38'23 V1M Manduel Metropole Maratho M 0
446 JEGO Christophe 6h38'35 V1M Sc Orvault M 0
447 WROBEL Marion 6h39'27 SEF Toubkarmeliet F 0
448 BRUNIE Pascal 6h39'42 SEM Acsa Saint Affrique M 0
449 MONTIS Francoise 6h40'12 V1F Verneuil Oxygene F 0
450 TETE Patrick 6h40'15 V2M Verneuil Oxygene M 0
451 DIEZ Christian 6h40'21 V3M 1000 Pattes Vicquois M 0
452 DUPRE Marion 6h40'38 SEF Falicoun Trail Plaisir F 0
452 GONNARD Jean francois 6h40'38 V2M Falicoun Trail Plaisir M 0
454 BERNARD Philippe 6h41'03 V1M Artois Athletisme M 0
455 BARROUILLET Emilie 6h41'04 SEF Team Raidlight F 0
456 CHOPIN Mallory 6h41'14 SEM M 0
457 RABILLARD Bernard 6h41'30 V3M M 0
458 COQUEREL Didier 6h41'41 V2M Jogging Club De Veranne M 0
459 COCHET Benoit 6h41'43 V1M Eac Triathlon M 0
460 RAJOT Sylvie 6h41'46 V1F F 0
461 BENOIT Thierry 6h41'47 V2M M 0
462 DEPIERREUX Carole 6h42'22 V1F Foulees Muizonnaises F 0
463 SABOT Thierry 6h45'04 SEM M 0
464 MOULIN Christophe 6h45'10 V1M M 0
465 AZZOPARDI Ludovic 6h45'21 SEM M 0
466 ROUCHOUZE Fabien 6h45'27 V1M Cap Grand Air / Tts M 0
467 DAVID Tony 6h45'38 V1M M 0
467 GROSSI Didier 6h45'38 V2M Vytajog M 0
469 LE GALL Morgane 6h45'42 V1F F 0
470 PINARD Manuella 6h45'54 SEF As Martigne briand F 0
471 CASCALES Laurent 6h46'09 V1M Us Camon M 0
471 RENAUT Alexandra 6h46'09 SEF Foulees Muizonnaises F 0
473 RAMALLY Philippe 6h46'17 V2M M 0
474 CLOUIN Elodie 6h46'19 SEF Reder Lann F 0
475 VIVEROS Olga 6h46'29 V1F Jogging Club Veranne F 0
476 GAUTHIER Sandrine 6h46'44 V1F Athletic Pont Rean Guiche F 0
477 DORRER Vivien 6h46'56 SEM Faucigny Athletic Club M 0
478 DEREYMOND Jean marc 6h47'22 V2M M 0
479 LACLAUTRE Nathalie 6h47'24 V2F F 0
479 WAILLE Maxime 6h47'24 SEM Team Gabsport M 0
481 GARDES Jean paul 6h47'27 V3M Courir Ensemble Le Grau D M 0
482 ESCUER Lionnel 6h47'28 SEM Running Club Elusate M 0
483 FROMAGET Mael 6h47'32 V1M M 0
484 BOGEY Frederique 6h47'40 V2F Salomon F 0
485 CARIOU Nicolas 6h49'33 SEM Courir A Sizun M 0
486 TEYSSIER Frederic 6h50'26 V1M Jogging Club De Veranne M 0
487 RITTER Caroline 6h50'30 SEF F 0
488 DE CASTRO FARIA Laure 6h50'58 V1F F 0
489 SEZNEC Soazik 6h51'00 V1F Dompierre Course Aventure F 0
490 SEZNEC Michel 6h51'01 V2M Dompierre Course Aventure M 0
491 INCHAUSPE Mirentxu 6h51'07 SEM Irrissartarak M 0
491 TURBAN Eric 6h51'07 V2M Verneuil Oxygene M 0
493 CLEMENCEAU Johan 6h51'15 SEM M 0
494 NICOULEAUD Luce 6h51'16 V3F Va Nu Pieds F 0
495 GUINET Pierre 6h51'39 SEM Balade Du Soir M 0
496 DUBUISSON LECALME Julie 6h51'58 V1F F 0
497 BELLONE Herve 6h51'59 V1M Falicoun Trail Plaisir M 0
498 BUISSON Peggy 6h52'08 V1F St Cyp Runners F 0
498 CHABAL Bruno 6h52'08 V1M Les Renards De Caravette M 0
500 JASSENS Alexandre 6h52'12 V1M Endurance Shop Albi M 0
501 BRAHMI Sabrina 6h52'48 V1F Vga Saint Maur F 0
502 DIRATCHETTE Inaki 6h53'04 SEM Spuc Lasterka M 0
503 MEUNIER Laurent 6h53'06 V1M M 0
504 RIPOCHE Fabrice 6h53'20 V1M Nogent Sur Oise Athletism M 0
505 DROUET Stephane 6h53'21 V1M As Foulees Du Vexin M 0
506 BREARD Nicolas 6h53'28 V1M M 0
507 LE GALL Elodie 6h54'00 SEF F 0
508 LACOUR Cedric 6h54'10 V1M Asptt Grand Perigueux M 0
509 LE PEMP Pascal 6h54'15 V2M Asptt Grand Perigueux M 0
510 DUPOUY Laurent 6h54'24 V1M Velo Club St Geours M 0
510 PORCHER BRIANTAIS Eva 6h54'24 SEF Herbauges Nma F 0
512 LAPLANTE Thomas 6h54'40 V1M M 0
512 PALERMO Toni 6h54'40 SEM M 0
514 BOREAU DE ROINCE Paul 6h54'58 SEM M 0
515 KUBAS Stephane 6h55'15 SEM M 0
516 PINET William 6h55'53 SEM As Chu Nantes M 0
517 JUGUET Claude 6h56'04 V1M M 0
518 FAIJAN Lise 6h56'13 SEF F 0
518 LETORT Franck 6h56'13 V1M M 0
520 MORIN Denis 6h56'33 SEM M 0
521 ROUSSEAU Clement 6h56'35 SEM M 0
522 LE GUILLOU Celine 6h56'37 SEF Jsallonnes F 0
523 PECHEUX Philippe 6h56'38 V1M T3team M 0
524 DEFIN Maud 6h56'39 V1F T3team F 0
525 PRATLONG Nicolas 6h56'44 SEM M 0
526 VERD Victorien 6h56'58 SEM M 0
527 GARRIC Marie 6h57'01 SEF F 0
528 GABORIAU Francois 6h57'02 SEM M 0
529 NOUGAYREDE Eric 6h57'25 V1M M 0
530 SEPCHAT Alexis 6h57'26 SEM Foulees Du Noble Joue M 0
531 TEISSIER Christian 6h57'32 V1M Manduel Metropole Maratho M 0
532 MARTIN Pascal 6h57'38 V3M Ga Commercy M 0
533 SERROUX Stephanie 6h57'39 SEF F 0
534 BISUTTI Frederic 6h57'44 SEM Saint amand Boischaut Ath M 0
535 JEANNE Cecile 6h57'47 SEF Sam Paris 12 F 0
536 CALEYRON Charlene 6h57'49 SEF St Cyp Runners F 0
537 GONTIER Myriam 6h57'55 V1F F 0
538 CORROYER Sandrine 6h58'05 V1F F 0
539 AMIRAT Franck 6h58'09 V2M M 0
539 GUERRERO Julien 6h58'09 SEM M 0
539 ROZIER Maxime 6h58'09 V1M Hoodobeer M 0
542 BOUCAU Jonathan 6h58'44 V1M M 0
543 BERENDS Kitty 6h58'54 SEF Hardlooptrainers Nederlan F 0
544 JONCOUR Pascal 6h58'59 V1M M 0
544 SOUBIGOU Didier 6h58'59 V1M Courir A Sizun M 0
546 GABORIAU Emmanuel 6h59'14 SEM Les Foulees Agesinates M 0
547 LUCAS Jeremy 6h59'15 V1M To Be Sport M 0
547 GUELQUE Karine 6h59'15 V1F To Be Sport F 0
547 DAVID Frederic 6h59'15 V1M M 0
550 PEYRAMALE Pierre 6h59'23 V2M 1000 Pattes Vicquois M 0
551 CARRET Aurelia 7h00'15 SEF F 0
552 DE ZANET Michael 7h00'24 SEM M 0
553 FIRBAL Emmanuel 7h00'28 SEM M 0
554 COSNIER Romain 7h00'54 V1M M 0
555 DUMAS David 7h00'58 V1M M 0
556 BERTRAND Sebastien 7h01'19 V1M M 0
557 MEDINA Guillaume 7h01'38 SEM M 0
558 BUISSON Mickael 7h02'33 SEM M 0
559 POIROT Henri 7h03'00 V2M Sam Paris 12 M 0
560 CHEVALIER Denis 7h03'03 V2M Sa Montrouge Paris 12 M 0
561 ANNEHEIM Marc 7h03'08 V1M Munster Bike Club M 0
562 MAJOREL Jean louis 7h03'20 V3M Ultra Marathon France M 0
563 VILLETTE Frederic 7h03'21 V1M Blanc Nez Triathlon M 0
564 LOIC Moal 7h03'28 V1M Les 17 Soupapes M 0
565 HEBERT Laetitia 7h03'40 SEF F 0
566 PAUTRAT Carole 7h03'50 V1F Trail Raid Nature 58 F 0
567 DUBOC Christian 7h03'57 V2M M 0
568 DELUGRE Thibault 7h04'29 V1M Ua Sargeenne M 0
569 HIRBEC Nicolas 7h04'41 SEM M 0
570 BRISSE Emmanuel 7h05'10 V1M Rrun M 0
571 CONTY Michael 7h05'11 V1M Team Fit Bikerun 36 M 0
572 FAUCHER Fabien 7h05'13 SEM Team Fit Bikerun 36 M 0
573 DANIOU Marie francoise 7h05'15 V3F Gwenn Ha Du Pluned F 0
574 CLAEYS Sebastien 7h05'18 V1M Mega Club M 0
575 CORDUAN Isabelle 7h05'21 V2F As Pommeret F 0
576 LEGEAY EPINEAU Bruno 7h05'27 V1M M 0
577 ESCUDIER Clement 7h05'29 SEM M 0
578 CHATELAIN Guillaume 7h06'05 SEM M 0
578 DELPLANQUE Audrey 7h06'05 V1F Artois Athletisme F 0
580 LEJARS Julien 128692 7h06'09 SEM M 0
581 PLATA Miguel 7h06'15 V2M As Legrand Fcl Feytiat M 0
582 VISSAC Philippe 7h06'26 V2M Velay Athletisme M 0
583 MARTIN Patrice 7h09'23 V1M M 0
584 HUET Myriam 7h09'46 V1F As Martigne Briand F 0
585 GUIGNOT Francois 7h10'45 V1M M 0
586 LALU Guillaume 7h10'49 V1M M 0
587 ROLLIN Regis 7h11'18 V3M Les Foulees De Mornas M 0
588 AYET Anne sophie 7h12'19 SEF Asptt Verdun F 0
589 DUDUN Olivier 7h12'26 V1M EA MOULINS YZEURE AVERMES M 0
590 BARDEAU Jean francois 7h12'27 V1M M 0
590 DUDUN Severine 7h12'27 V1F Eamya F 0
592 LEMOINE VERGE Sylvia 7h12'46 V1F Ce Safran F 0
593 SIEGENFUHR Louis 7h12'49 SEM S/l Nogent Sur Oise Athle M 0
594 LAFON Cyril 7h12'55 V1M Athletic Club Reolais M 0
595 ETIENNE Jeremy 7h13'19 SEM M 0
596 SEBASTIA Guillaume 7h13'20 SEM M 0
597 VAIRON Celine 7h14'10 V1F F 0
598 CORVAISIER Christophe 7h14'30 V1M M 0
599 SLIMANI Peggy 7h14'50 V1F Running Safe F 0
600 BONCHOUX Jean thomas 7h14'53 V1M M 0
601 ESPREUX Sebastien 7h14'57 V1M Trailers Des Fagnes M 0
602 LUXI Fabio 7h14'58 V2M M 0
603 LOIRET Sebastien 7h15'17 V1M M 0
604 MINAUD Francois 7h15'18 V1M M 0
605 BROCHERIEUX Jerome 7h15'19 V1M Cap Forme 72 M 0
606 GUILLON Patrick 7h15'21 V3M M 0
607 RABOUAM Jean noel 7h15'22 SEM S/l Sl Ena Athletisme Tie M 0
608 GEOFFROY Xavier 7h15'31 V1M M 0
609 FARNAULT Alexandre 7h15'32 V1M Paris Universite Club M 0
610 PETIT Virginie 7h15'37 V1F F 0
611 GAUDIN Philippe 7h15'41 V2M Gazelec Angers M 0
612 MORON Agathe 7h15'43 SEF As Martigne Briand F 0
613 BOSSEBOEUF Katia 7h15'44 V1F Caphg F 0
614 GLOTAIN Christophe 7h15'47 V1M M 0
615 POLINIERE Elisabeth 7h15'50 V1F Useab F 0
616 GODARD Franck 7h16'13 SEM Esmpa M 0
617 LAIGNEAU Laurent 7h16'14 V1M M 0
618 BOURGOUIN Stephane 7h16'29 V1M Patriote Bonnetable M 0
619 CINI Stephane 7h16'48 V2M Team Trail Les Givres M 0
619 AKOUN Gerald 7h16'48 V1M Team Trail Les Givres M 0
621 MAILLARD Delphine 7h17'07 V1F Bussy Saint Georges Athle F 0
622 BLEUNVEN Mathieu 7h18'08 SEM Courir A Bourg blanc M 0
623 KHAMHOME Alexandre 7h18'30 V1M Les Furets D'eiffage M 0
624 SARTRE Julien 7h18'37 SEM Les Foulees Saussinoises M 0
625 THIERRY Delphine 7h18'39 SEF F 0
626 LAUTIER Romain 7h19'03 SEM Lautier M 0
627 GRIMBERT Eric 7h19'05 V1M M 0
628 PEREZ Philippe 7h19'12 V1M Vedas Endurance M 0
629 RUFFLE Stephane 7h19'36 SEM Ruffle M 0
630 BARROUILLET Joelle 7h19'44 V2F F 0
631 LE Van than 7h19'46 V2M M 0
632 TANNOU Chris 7h19'48 SEM M 0
633 BRIAUD Marion 7h19'49 SEF F 0
634 BRUANT Gregory 7h19'54 SEM M 0
635 NASLIN Willy 7h19'57 V1M Herbauges Athle 44 M 0
636 FLANDRIN Milena 7h19'59 SEF Stade Lavallois F 0
637 ARNAUD Olivier 7h20'15 SEM Smac M 0
638 ANGLADE Christian 7h20'19 V2M M 0
639 PAYEN Vincent 7h22'06 SEM M 0
640 BODIN Bernard 7h23'35 V3M As Chu Nantes M 0
641 BURBAN Nathalie 7h23'37 V1F As Chu Nantes F 0
642 VALERA Nadege 7h24'23 V1F F 0
643 AUNEAU Beatrice 7h24'38 V2F As Chu Nantes F 0
644 MARECHAL Yves 7h24'42 V3M M 0
645 MEDARD Stephanie 7h24'43 SEF Les Furets D'eiffage F 0
646 CHANOINAT Charline 7h24'50 SEF S/l Etampes Athletisme F 0
647 GARCIA Victor 7h24'51 V1M Etampes Athletisme M 0
648 RAYNAUD Julien 7h25'04 SEM M 0
649 DUVAL Christophe 7h25'50 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
649 GARCIA Cecile 7h25'50 SEF Saint Maximin Athletic Cl F 0
651 STETTLER Gwenaelle 7h26'34 V1F Sens Triathlon F 0
652 COUGARD Adrien 7h26'38 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
652 DIEZ Sophie 7h26'38 SEF Les Furets D'eiffage F 0
654 LUCAS Olivier 7h26'47 V1M M 0
655 FORTIN Lili 7h27'18 V1F F 0
656 CAPEAU Remi 7h27'31 SEM M 0
657 GINER Julien 7h27'32 SEM M 0
658 MARTEL Olivier 7h27'36 V1M EVREUX AC M 0
659 PUENTE Raphael 7h27'49 V2M Esc15 M 0
660 REVEILLAC Claudie 7h27'51 V1F Es Blanquefort Oxygene F 0
661 GIL Laetitia 7h28'02 V1F Falicoun Trail Plaisir F 0
662 ANGLES Yvan 7h29'00 V2M M 0
663 MICHAUD Ludovic 7h29'09 SEM Noirmoutier Triathlon M 0
664 DUPE Herve 7h29'12 V2M M 0
665 HALLEGOUET Nicolas 7h29'21 SEM M 0
666 VIELHOMME Sabrina 7h29'23 SEF Cabb Bar Sur Aube/bayel F 0
666 TRIOLLE Fabrice 7h29'23 SEM M 0
668 DUFFY Catherine 7h29'24 V1F Pgac Guerande F 0
668 ZUGASTI Morgan 7h29'24 SEM M 0
670 GRENIER Laurent 7h29'28 SEM CLUB ATHLETISME LOISIR RI M 0
671 ALBORGHETTI Jennifer 7h29'37 V1F Asptt Verdun F 0
672 TROLLI Hugo 7h29'49 SEM M 0
673 GODET Stephane 7h29'53 V1M M 0
673 COULOMBEL Stephane 7h29'53 V1M S/l Etampes Athletisme M 0
675 ROUSSEAU Raphael 7h30'20 V1M M 0
676 DELAUNAY Sylvain 7h30'39 V1M Ligne Bleue M 0
677 ROUSSEAU Anthony 7h30'43 V1M M 0
678 CARCAUD Stephane 7h30'45 V1M M 0
679 LANDRY Guillaume 7h31'27 V1M M 0
680 LANDRY Valerie 7h31'29 V1F F 0
681 GABORIT Anthony 7h31'46 V1M M 0
682 WALOSZEK Julie 7h32'02 V1F Vga Attichy F 0
683 DELAPLACE Yannick 7h32'27 SEM M 0
684 MOLIN Jean paul 7h33'01 V4M Vytajog M 0
685 MARINO Eric 7h33'02 V1M Running Club Noyellois M 0
686 VOYAU Tony 7h33'23 V1M S/l Herbauges 44 M 0
687 DEWEZ Laurent 7h33'48 V1M Aja Marathon M 0
688 ROUBELLAT Marie 7h35'06 V1F Vga St Maur F 0
689 BRAULT Xavier 7h35'53 V2M Acdc 37 M 0
690 POCHOT David 7h36'21 V2M M 0
691 DOMECQ CAZAUX Philippe 7h37'35 V2M M 0
692 VILLETTE Margot 7h38'04 SEF F 0
693 SAMUEL Jerome 7h38'23 V1M M 0
694 CONSEIL Romain 7h38'28 SEM Catalent M 0
695 MOUTARDE Estelle 7h39'15 SEF Athletic Club Angerien F 0
696 BARON Franck 7h40'03 V1M M 0
697 BEBIN Sophie 7h40'13 V1F F 0
697 POTDEVIN Sandra 7h40'13 SEF F 0
699 LEROY Jean yves 7h40'16 V3M Verneuil Oxygene M 0
700 GABORIT David 7h40'54 V1M Team Trail And Co M 0
700 LEFEBVRE Gwenaelle 7h40'54 V1F Team Trail And Co F 0
702 HELLIO David 7h40'56 V1M T3team M 0
703 BARROUILLET Bruno 7h41'16 V2M M 0
704 VAILLANT Marc 7h41'17 V1M As Issou M 0
705 MALEYRAN Christophe 7h41'26 V1M M 0
706 JOUY Mickael 7h41'28 V1M Us Berry Athletisme M 0
707 LEPEZEL Vincent 7h41'32 V1M Asptt Verdun M 0
708 GEMARD Dolores 7h41'36 V1F F 0
709 CORNET Pascal 7h42'05 V2M M 0
710 BARITEAU Coralie 7h42'07 SEF Roche Vendee Triathlon F 0
711 LE CLERC Julie 7h42'08 SEF F 0
712 PICKART Yoann 7h43'44 SEM Team Fit Bike Run 36 M 0
713 DUBOIS Fabrice 7h44'02 V1M M 0
714 DELAFON Christophe 7h44'11 V2M M 0
715 ALLAINMAT Laurence 7h44'38 V1F Reder Lann F 0
716 DENEKETCHIAN Mickael 7h45'01 SEM M 0
717 POTEZ Sylvie 7h45'06 V1F Martigne Briand F 0
718 POMES SARRAMEA Sophie 7h45'07 V1F 1000 Pattes Vicquois F 0
719 LOMBARD Nathalie 7h45'08 V1F F 0
720 DESORMEAUX Martine 7h45'12 V3F Cmbm F 0
721 COUTE Olivier 7h45'16 SEM M 0
722 CONTANT Stephane 7h45'18 V1M M 0
723 MALLET Samuel 7h45'36 SEM M 0
724 OVA Virginie 7h45'48 SEF F 0
725 LEPOUREAU Liliane 7h45'53 V2F F 0
726 GARCIA Pascal 7h45'54 SEM M 0
727 POIRIER Gilles 7h45'55 V2M M 0
728 COULON Cedrik 7h46'14 V1M Ambrussum Team Nature M 0
729 HASLOUIN Laetitia 7h46'24 V2F Dompierre Course Aventure F 0
730 RIVORY Gerard 7h46'28 V3M M 0
731 ZIMMERMANN Anna 7h46'36 V1F Easqy St Quentin En Yv F 0
732 ZIMMERMANN Cyril 7h46'37 V1M Easqy St Quentin En Yveli M 0
733 FRANCOIS Christine 7h46'39 V2F Les Raisins Du Trail F 0
734 MARIE Yannick 7h47'02 V2M Les Furets D'eiffage M 0
735 TRIPET Damien 7h49'28 V1M Team Normal Runner M 0
736 LAGONOTTE Johann lydia 7h50'25 V1F Les Foulees Muizonnaises F 0
737 DACHEUX Anne 7h50'39 V1F ANNONAY JOGGING CLUB F 0
738 FOUILLET Mathilde 7h50'47 V1F Stade Lavallois F 0
739 CADOICO Daniel 7h51'05 V1M As Fondettes Vtt M 0
740 FOUILLET Karine 7h51'19 V1F As Cormaris Triathlon Ath F 0
741 ATRIDE Sabine 7h52'05 V1F Vga Saint Maur F 0
742 BEAUGIER Pierre 7h52'31 V3M Elan Lanbescain M 0
743 DEHEZ Pierre 7h52'57 V2M Les Traileurs Du Marensin M 0
744 BUGEON Jean charles 7h53'29 V1M Ile De Noirmoutier Triath M 0
744 SECHER Sebastien 7h53'29 SEM Chalonnes Olympique Sport M 0
746 FRAYSSINHES Frederic 7h54'10 V1M Sport Nature Levezou M 0
747 REGNIER Thierry 7h54'18 V2M M 0
748 MARCHAND Gaetan 7h54'30 V1M Caphg M 0
748 PRADEL Nicolas 7h54'30 V1M Caphg M 0
750 PELEGRY Natacha 7h54'54 SEF S/l Nogent Sur Oise Athle F 0
751 GUYOT Nelly 7h55'52 V1F Artois Athletisme F 0
752 DARCOURT Valerie 7h55'53 V1F Cs Courtry Athletisme F 0
752 DARCOURT Fabrice 7h55'53 V1M Cs Courtry Athletisme M 0
752 BUISSONNIER Patrick 7h55'53 V2M Tcv Villeparisis M 0
755 HEREDIA David 7h55'55 SEM M 0
755 JEOFFRION Mickael 7h55'55 SEM M 0
757 MARCHAND Jean philippe 7h55'57 V1M Amicale Mlb M 0
758 BARROUILLET Fabien 7h56'00 SEM M 0
759 ROBIC Anthony 7h56'07 V1M Ind M 0
760 MORIVAL Magali 7h56'25 V1F Planete Running F 0
761 LEDOUX Nathalie 7h56'28 V1F Fer F 0
762 CATROU Stephane 7h56'30 V2M M 0
763 FAIVRE Emilie 7h57'12 SEF F 0
764 HUM Daniella 7h57'57 SEF Bsga F 0
765 BETTING Valentin 7h57'59 SEM M 0
766 BETTING Domonique 7h58'01 V2M M 0
767 CITERNE Yves vincent 7h58'49 V1M M 0
767 LABROSSE Bernard 7h58'49 V2M Aso Ntn snr M 0
767 LEBREUX Gerard 7h58'49 V3M Cmbm M 0
770 MARIVOET David 7h59'25 V1M Les Furets D'eiffage M 0
771 SARROUILHE Denis 7h59'37 V2M Tobesport M 0
772 BODIN Guillaume 8h00'46 SEM M 0
773 LE MAO Damien 8h01'39 SEM Courir A Bourg Blanc M 0
774 MATHIEU Martine 8h01'54 V1F Velay Athletisme F 0
775 RABIER Myriam 8h02'27 V2F Vedas Endurance F 0
776 GAYET Brigitte 8h02'29 V3F Coeur De Runneuses F 0
777 VOLPELLIERE Sebastien 8h05'33 SEM Les Foulees Saussinoises M 0
777 SAURY Erwann 8h05'33 SEM M 0
777 DARD Stephanie 8h05'33 V1F Dompierre Course Aventure F 0
780 BOUAKED Samir 8h11'17 SEM Neocase M 0
781 GIRARDO Tony 8h11'18 V1M M 0
782 LEMOINE LEPAREUR Herve 8h15'57 V1M M 0
783 BARDIN Sebastien 8h16'22 SEM Type 1 Running Team M 0
784 HARREAU Isabelle 8h17'27 SEF Asc Cormaris Triathlon F 0
784 CHEVRIER Anabelle 8h17'27 V1F Entente Des Mauges F 0
786 CARRON Christophe 8h17'30 SEM M 0
787 SANTIAGO Pierre yves 8h19'48 V2M M 0
788 CONDETTE Magali 8h19'56 V1F Esprit Run F 0
789 MICHEL Cedric 8h21'46 V1M Smac M 0
790 GARNIER Christophe 8h21'55 V1M Teg M 0
791 GRANGE Armand 8h21'59 SEM Team Perf' M 0
792 FROMENT Frederic 8h22'32 V1M M 0
793 LOPES Marie isabelle 8h24'02 V1F Les Furets D'eiffage F 0
794 BERTHE Meriem 8h24'12 V2F Courtforest F 0
795 MENARD Jerome 8h24'46 V1M Les Foulees Douces De Mon M 0
796 PEREIRA Mathieu 8h24'47 SEM M 0
797 VANALDERWEIRELDT Nicolas 8h24'48 SEM M 0
797 PEREIRA Pascal 8h24'48 V2M Rtt/ Les P'tits Potos M 0
799 HURAULT Dominique 8h25'08 V2M M 0
799 LEROY PASQUET Elyse 8h25'08 SEF Es Blanquefort F 0
801 BOURGUES Vincent 8h25'19 SEM Asa Sapeurs Pompiers Pari M 0
802 LALEVEE Lydie 8h25'40 V2M M 0
803 BONNINGUE Patrice 8h25'41 V1M M 0
804 MORIVAL Jimmy 8h26'13 V1M Hem Athletic Club M 0
805 LE MEUR Sophie 8h26'19 V2F Courtforest F 0
806 ANDRAUD Marianne 8h26'35 SEF Uaca Saint brieuc F 0
807 LUXI Marie 8h26'36 V1F F 0
808 CAMUS Jean luc 8h26'43 V2M Bussy Running M 0
809 LIGONNIERE Michele 8h26'45 V2F Bussy Running F 0
810 PRUVOST Bertrand 8h27'04 V3M Ac Villeneuve D'ascq Sect M 0
811 GIENG Saly 8h27'32 SEF Bsga F 0
812 DELECAUT Patrick 8h30'10 V3M Runcrew59 M 0
813 TONKIN Stephanie 8h31'12 V1F Asec La Pommeraye F 0
814 LUSSON Helena 8h31'16 V1F Asec F 0
815 VILLET Jean 8h32'58 V2M Team Trail Evoisson M 0
815 VILLET Veronique 8h32'58 V2F Team Trail Evoisson F 0
817 TIPLIE Michel 8h33'18 V3M M 0
818 GEORGET Philippe 8h33'40 V2M Sancerre Running M 0
819 GRAEF Antoine 8h33'41 V1M M 0
820 JEANNETTE Stephane 8h33'49 V1M M 0
821 CLAISSE Christiane 8h38'31 V3F Vytajog F 0
822 BERTAUX Carole 8h38'43 SEF Asec La Pomeraye F 0
823 GAMOT Valentine 8h39'13 V1F F 0
824 PY Angelique 8h42'00 V1F Trail In Woippy F 0
824 DUBILLARD Remy 8h42'00 V1M Trail In Woippy M 0
826 LETESSIER Elisabeth 8h42'03 V1F Bsga F 0
827 COURMONT Xavier 8h42'30 V1M M 0
828 BRIOIST Stephane 8h42'32 V2M M 0
828 CORLAY Eric 8h42'32 V2M M 0
830 LE BOURDON Christophe 8h42'36 V1M M 0
830 GAUTIER Antoine 8h42'36 V2M M 0
832 ECHALIER Matthieu 8h42'37 V1M M 0
833 ZHAO Shasha 8h44'37 SEF Running Panda F 0
834 LERMITE Thierry 8h44'50 V2M M 0
835 LAGIER Elisabeth 8h53'04 V2F Cs Courtry F 0
836 LAGIER Eric 8h53'07 V2M Triathlon Club De Villepa M 0
837 TOUCHANE Laurence 8h53'35 V1F Cs Courtry F 0
838 LESSART Vanessa 8h55'11 V1F F 0
839 LUCAS Stephanie 9h02'21 V2F F 0
840 TREGUER Erle 9h02'54 SEM Courir A Bourg Blanc M 0
841 ZAMBITO Jean marc 9h37'37 V2M M 0
842 LE SAOULT Romain 9h38'07 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |