cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-07-01 - Marathon du Mont Blanc 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont Blanc 2018 - 2018 : classement des 1902 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JORNET BURGADA Kilian 3h54'54 SEM Esp M 0
2 LAUENSTEIN Marc 3h58'15 SEM Sui Salomon M 0
3 ANGERMUND VIK Stian 4h00'07 SEM Nor Salomon M 0
4 BARONIAN Thibaut 4h00'49 SEM ASPTT BESANCON M 0
5 EGEA Aritz 4h02'28 SEM Esp Salomon M 0
6 WENK Stephan 4h04'12 SEM Sui Scott Sports M 0
7 ANSIO Henri 4h04'36 SEM Fin Salomon Suunto Trail M 0
8 SEVENNEC Alexis 4h07'45 SEM Scott/morzine avoriaz M 0
9 CANADAY Sage 4h13'29 SEM Usa Hoka One One M 0
10 ROMAIN Pierre hugo 4h18'53 SEM M 0
11 MOULAI Tony 4h20'40 V1M Team Trail Isostar M 0
12 GAUMER Sebastien 4h24'03 SEM Fac Andrezieux M 0
13 THEVENARD Xavier 4h25'20 SEM M 0
14 REMACLE Olivier 4h25'39 SEM Bel M 0
15 POCHAT Gedeon 4h25'49 SEM Team Salomon France M 0
16 CRETIEN Benoit 4h29'59 SEM Team Eric Favre M 0
17 RAJA Yohann 4h31'50 SEM Team Oxsitis Odlo M 0
18 AIRIAU Gautier 4h32'26 SEM Meribel Sport Montagne M 0
19 AIRES Tiago 4h33'23 SEM Por Cmof / Tailwind / Hok M 0
20 VARNER Alexander 4h34'14 SEM Usa Nike Trail Elite M 0
21 FARICIER Robin 4h34'26 ESM Team Nature Running M 0
22 CHERAZ Davide 4h34'36 SEM Ita Team Salomon M 0
23 BONIN Arnaud 4h34'44 SEM Scott M 0
24 DUCASSE Guillaume 4h34'51 V1M Les Givres De Nay/ Team U M 0
25 RAISSAC Quentin 4h35'30 SEM Team Endurance Shop Milla M 0
26 CROFT Ruth 4h37'30 SEF Nzl Scott Running Garmin F 1ere F 0
27 DARU Nicolas marie 4h37'38 SEM Taillefer Trail Team M 0
28 WYNDAELE Romain 4h37'41 ESM Team Ravanel Co M 0
29 STEPHAN Quentin 4h37'56 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 0
30 MBACHA Eric 4h38'30 SEM Cmr Cameroon Adventures M 0
31 NILSSON Ida 4h39'37 SEF Swe Salomon F 2 F 0
32 ROUGER Guillaume 4h40'15 SEM Team Terre De Running M 0
33 RAUNER Maxime 4h40'32 SEM Jog'r Salomon M 0
34 GORDON Eli 4h41'01 SEF Esp F 3 F 0
35 HAIRON Nicolas 4h44'05 SEM Team On Running M 0
36 LEY Antoine 4h44'10 SEM Team Endurance Shop Montp M 0
37 KEMMISSA Abderrahim 4h46'03 SEM Mar M 0
38 VANDERSCHAEGHE Jerome 4h47'45 SEM Bel Adidas trakks M 0
39 BAUJARD Johann 4h49'46 ESM Team Asics M 0
40 EPINEY Lucien 4h50'16 SEM Sui M 0
41 CALKOEN Diederick 4h50'21 SEM Ned M 0
42 LEGROS Jarno 4h52'17 SEM Langres Triathlon Ln52 M 0
43 AREND Michael 4h53'03 SEM Ger Gore Wear M 0
44 ROUSSET Anne lise 4h53'04 SEF STADE RODEZ ATHLETISME F 4 F 0
45 DAVID Emmanuel 4h53'05 V1M Dijon Uc Team Terre De R M 0
46 BAUR Matthias 4h54'34 SEM Ger Salomon M 0
47 CHARLES MANGEON Benoit 4h54'37 SEM Cab Bellegardien M 0
48 KIMMEL Megan 4h55'05 SEF Usa F 5 F 0
49 BAUR Marcus 4h55'27 SEM Ger Salomon M 0
50 RAMPAZZO Silvia 4h58'06 SEF Ita Tornado F 0
51 MIGUEL Vincent 4h58'22 SEM M 0
52 CAVALLETTI Davide 4h58'55 SEM Ita M 0
53 BRITTON Robbie 4h59'06 SEM Gbr Tomtom oslo profeet M 0
54 LACAZE Baptiste 4h59'47 SEM Eca 17 M 0
55 CLEMENT Mathieu 5h00'16 SEM Sui Team Scott Dupasquier M 0
56 FANNY Borgstrom 5h00'48 SEF Swe F 0
57 ROY Didier 5h01'21 V1M Velo Rub M 0
58 ROMAO Tiago cantante 5h01'49 SEM Por Salomon Suunto Portug M 0
59 MACKENZIE Meg 5h03'10 SEF Rsa F 0
60 MULOT Cyrille 5h03'12 V1M Eamya M 0
61 FERRATO Amandine 5h03'24 SEF Hoka / Le Pradet F 0
62 SMYTH Patrick 5h03'52 SEM Usa Nike Trail Team M 0
63 CATTET Robin 5h04'18 SEM Team Scott France M 0
64 SCHRAPP Nicolas 5h05'40 V1M Perols Footing M 0
65 GAPIHAN Pierre 5h08'01 SEM Bigbigteam M 0
66 RODRIGUEZ HERNANDEZ Glendor 5h08'23 V1M Esp Studio 54 Tenerife M 0
67 PAJEAN Patrice 5h09'11 V1M Intersport Albertville sa M 0
68 BRACEY Jonathan 5h09'55 V1M Gbr Chamonix Ski Alpinism M 0
69 BESSON PITHON Elie 5h10'20 ESM Team Compressport / On ru M 0
70 ERSTAD Roger 5h10'23 V1M Nor Varegg Team Fjellgeit M 0
71 SANDISON Charlie 5h10'37 SEM Gbr M 0
72 AMBROSE Michael 5h10'58 SEM Usa Salomon M 0
73 BUDHA Sunmaya 5h11'18 ESF Nep Trail Running Nepal F 0
74 PERINET Arnaud 5h12'11 SEM M 0
75 DUFOSSE Emmanuel 5h13'42 V1M Bgsa M 0
76 CLAEREBOUT David 5h13'59 SEM Lux Csn M 0
77 FILLION Mathieu 5h14'04 SEM Limagne Athlete Endurance M 0
78 SAMPERE Ferran 5h14'30 SEM Esp Salomon Vertic M 0
79 VIALADE Nicolas 5h14'32 SEM M 0
80 MEEK Jo 5h14'38 V1F Gbr F 0
81 KUMS Janis 5h15'14 SEM Lat Inov 8 Isostar Team L M 0
82 DARCEAUX Alexis 5h16'08 SEM Team Costo M 0
83 BLANC Steven 5h16'34 SEM Jarienne Des Cimes M 0
84 MICHEL Antoine 5h17'41 ESM Ski Club De Lompnes M 0
85 MOINE Valentin 5h18'16 SEM Lysarc M 0
86 LUCCHI Julien 5h18'29 SEM M 0
87 JAKOVELS Gints 5h19'05 SEM Lat Empowered To Win M 0
88 JULIEN Stelio 5h20'00 ESM Le Teil Court M 0
89 BOUCHET Martin 5h20'13 SEM M 0
90 MANEL Ochoa 5h20'31 V1M Esp M 0
91 STIEREMANS Pierre 5h20'53 SEM M 0
92 MADDEN Anne marie 5h20'54 SEF Can Salomon F 0
93 LEHNERT VUAILLET Ulysse 5h22'08 ESM M 0
94 PERRIN Joachim 5h22'47 SEM Sui Trt Monthey M 0
95 MORET Thierry 5h22'54 SEM Ita M 0
96 CAMALET Daniel 5h23'42 SEM Team Tecnica Camp Ceramiq M 0
97 TRITSCHLER Maren 5h26'09 SEF Ger Basel Running Club B F 0
98 SAPY Julien 5h26'13 SEM CO HAUTE MOSELOTTE* M 0
99 CLAYTON Emma 5h27'19 SEF Gbr Salomon Uk F 0
100 SELMOUNI Ali 5h27'31 SEM ALG Jogr Mulhouse Of Runn M 0
101 DEBRAY Thomas 5h28'36 SEM Ca Ambilly M 0
102 FRECHETTE Samuel 5h29'36 SEM Can M 0
103 TARENNE Adrien 5h29'43 SEM Bigbig Team M 0
104 JEBB Andrew 5h31'12 V1M Gbr M 0
105 DALZOT Maria 5h32'11 SEF Usa La Sportiva N.a. F 0
106 CESNE Alexandre 5h32'23 SEM Sui Hoka M 0
107 BUFFET Eric 5h34'56 SEM Les Traileurs Du Parmelan M 0
108 DROOGNE Didier 5h35'16 SEM Bel M 0
109 AMOSSE Yannick 5h37'39 V1M Usmetro M 0
110 DE MARCO Matthieu 5h39'27 V1M Macadam 07 M 0
111 BOULET Magdalena 5h39'56 V1F Usa F 0
112 BOUILLOT Thomas 5h40'06 SEM M 0
113 SERVANT Nadege 5h40'09 SEF Team Uglow F 0
114 COLMARD Jean louis 5h41'15 V2M Ffa M 0
115 DOUGUET Pierre francois 5h41'23 SEM Dauphins De L'elorn Lande M 0
116 GALLAND Jeremie 5h41'31 SEM Bigbigteam M 0
117 TOURNEMINE Paul 5h41'35 SEM Caps Saumur M 0
118 CRESPEL Guillaume 5h42'05 SEM Bruno Brunod Racing Team M 0
119 BIDARD Philippe 5h42'23 SEM Lyon Mountain Trail M 0
120 HURIEZ Clement 5h42'33 SEM Bruz Athletisme M 0
121 GANCHINE Artiom 5h42'53 SEM Sui M 0
122 COLIN Sebastien 5h43'03 SEM Velay Athletisme M 0
123 CALMETTE Bastien 5h43'14 SEM Usmetro M 0
124 GIBAUD Patrice 5h43'46 V2M Cso Courchevel M 0
125 GIRARD Baptiste 5h44'06 SEM Ffco M 0
126 ROMERO GONZALEZ Miguel 5h44'34 SEM Esp Guadalhorce Alora M 0
127 GINOUVES Amandine 5h44'38 SEF Asptt Nice F 0
128 MAGYARI Sebastien 5h44'39 SEM Team Goret M 0
129 COSTABLOZ Rudy 5h44'42 SEM Ita Cervino Trailers A.s. M 0
130 FLAHERTY Matthew 5h44'59 SEM Usa M 0
131 SERVAIS Berenger 5h45'12 SEM Bel Let's Gaume M 0
132 OLIVE SALA Aleix 5h45'29 SEM Esp M 0
133 DRAPE Thomas 5h45'46 SEM Team Trail Isostar M 0
134 PERRIER Nicolas 5h46'14 SEM Ultime Sport / Running Pl M 0
135 VAN SON Roy 5h46'55 V1M Ned M 0
136 LAGERBERG Cathrine 5h47'05 V1F Nor F 0
137 ENGEL Olivier 5h47'13 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
138 MARAFFI Samuel 5h47'16 SEM Run In 70 M 0
139 SARKIES Amy 5h47'20 V1F Gbr Rugby And Northampton F 0
140 VINET Marie 5h47'24 SEF Eca 17 F 0
141 MELLADO Henry 5h47'36 V1M Athletic Club Salonais * M 0
142 OBLED Gauthier 5h47'40 V1M M 0
143 PRANGERE Quentin 5h48'11 SEM Team St Yorre M 0
144 BAUDY Jean christophe 5h49'21 V1M Courir En Pays De Grasse M 0
145 MAIRE Jean luc 5h49'59 V2M Dsa Pontarlier M 0
146 NORRIS Peter 5h50'08 V2M Gbr M 0
147 CAZETTES Maxime 5h50'09 SEM M 0
148 SURMELY Florian 5h50'36 SEM Club Athletisme Barcelone M 0
149 MOUCHART Matthias 5h51'02 SEM Tran Ravanel Chamonix M 0
150 PETIT Didier 5h51'13 V2M Rev7 M 0
151 BEGNIS Kevin 5h51'34 SEM Entente Franconville Cesa M 0
152 DUVAL Fabien 5h51'46 SEM M 0
153 VIEY Martial 5h51'52 SEM M 0
154 LOPEZ Gaetan 5h52'14 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
155 VEYRAT Guillaume 5h52'15 ESM As Medecine Montpellier M 0
156 LECOUTY Maite 5h52'44 SEF F2v F 0
157 VAN LANCKER Virgil 5h52'53 SEM Bel M 0
158 GREEN Daniel 5h53'33 V1M Aus M 0
159 MENARD Ludovic 5h53'47 SEM M 0
160 SOLARI Mario 5h54'15 SEM Chi Missing Silva M 0
161 SAUNER David 5h54'52 SEM M 0
162 BENOIT Nicolas 5h55'40 SEM Bel Onelapourromain M 0
163 ESTEVE Aymeric 5h55'58 SEM M 0
164 ROMAGNY Alexandre 5h56'00 V1M M 0
165 MADIBA Thabang elias 5h56'06 SEM Rsa Salomon South Africa M 0
166 DESGLENE Julien 5h56'23 SEM Eatt M 0
167 KUUSELO Riina 5h57'17 V1F Fin F 0
168 HOUTTEMANE Olivier 5h57'30 V1M Dsbr M 0
169 BRADFORD Ben 5h58'24 SEM Gbr Chamonix Ski Alpinism M 0
170 MANTONI Tue 5h58'33 V1M Den Chamois Danois M 0
171 ARNASON Gisli e 5h58'48 V1M Isl M 0
172 BOSQUET Antoine 5h59'07 V1M Xrun M 0
173 HADDAD Sofiane 6h00'16 SEM M 0
174 MARZIN Yves 6h00'19 V1M M 0
175 MILKUS Valdemaras 6h00'21 SEM Ltu M 0
176 LAITHIER Dorian 6h01'31 SEM Ednh M 0
177 JANSSEN Kobe 6h01'38 SEM Bel Okv M 0
178 PETER Leonard 6h02'09 ESM DOLE AC M 0
179 GUILLOME Emmanuel 6h02'21 SEM Asbr M 0
180 LAIDET Nicolas 6h02'33 SEM M 0
181 COYON Maximilien 6h02'49 SEM Traileurs Du Parmelan M 0
182 DUMONT Sandrine 6h03'02 SEF Dole Ac F 0
183 CHOLLET Maya 6h03'18 SEF SUI Maya Chollet F 0
184 TOMYS Anthony 6h03'21 SEM Lafamilianostra M 0
185 BOGLIONI Andrea 6h03'33 SEM Ita Atl. Franciacorta M 0
186 BARRAND Antoine 6h03'36 SEM Besancon Triathlon M 0
187 LHOSTE Olivier 6h03'50 V1M M 0
188 LAGORCE Thibault 6h04'08 SEM M 0
189 LEMERIEL Julien 6h04'24 SEM Nec M 0
190 LLUIS Roquet 6h04'28 V1M Esp Cos360 M 0
191 PRECHAIS Adrien 6h04'52 SEM L'orange Bleue St Gilles M 0
192 PEREIRA LOBATO Marcilei 6h04'57 V2M Bra Cani Pro Team M 0
193 ISOARDI Mathieu 6h04'58 SEM M 0
194 PAPI Nicolas 6h05'00 SEM Sui M 0
195 WITT Julia 6h05'03 SEF Ger Ig Schmerz F 0
196 BARTOLINI Alain 6h05'08 V1M Sui Running Planet Geneve M 0
197 DELEMBRE Marc 6h05'10 SEM Peak Performance M 0
198 TIERCET Olivier 6h05'41 V2M Astb M 0
199 SPRIET Mathurin 6h05'58 ESM M 0
200 VANDERMARCQ Benjamin 6h06'18 SEM M 0
201 PLOYON Fabien 6h06'41 V1M M 0
202 ARTURO Garcia huidobro 6h06'51 V1M Chi Missing Silva M 0
203 FONT Xavier 6h07'09 V1M Taillefer Trail Team M 0
204 WERY Laurent 6h07'10 V2M Caf Sallanches M 0
205 BAVEREL Jean marie 6h07'11 V2M Astb M 0
206 VIGIER Jerome 6h07'15 V1M Rt Tamalou M 0
207 FERITTO Gregory 6h07'19 SEM M 0
208 VIDAL Nicolas 6h07'36 SEM M 0
209 JACQUIN Denis 6h07'39 V2M Team Intersport Vesoul M 0
210 ALLEMANDET Franck 6h07'49 SEM M 0
211 VASSELON Axel 6h07'51 SEM M 0
212 PERIDY Jean bernard 6h08'00 SEM M 0
213 DORTU Francois 6h08'37 SEM Bel Rca Spa M 0
214 NAUMANN Andre 6h08'49 SEM Ger M 0
215 SAURET Thomas 6h08'50 SEM Galopins Brassagais M 0
216 COUTAUT Julien 6h08'58 SEM Team Kinder M 0
217 CABANIS Christophe 6h09'04 SEM Acn Anduze M 0
217 LE GRIX Francois 6h09'04 V1M Mauguio Triathlon M 0
219 HOLMERUD Hans henrik 6h09'33 SEM Nor Drus Il M 0
220 HOSKING David 6h09'41 V2M Aus Act Run M 0
221 GUERIN William 6h09'54 SEM M 0
222 LECAROS Santiago 6h10'22 SEM Gbr M 0
223 RUBEN Hitos macias 6h10'28 SEM Esp M 0
224 REGUERA Hector 6h10'29 SEM Esp Chamonix Ski Alpinism M 0
225 COUZON Baptiste 6h11'22 SEM M 0
226 GRAND Simon 6h11'23 SEM M 0
227 REZZI Julia 6h11'30 SEF Smon F 0
228 CHRISTIAENS Chris 6h11'36 SEM Bel Coaching Zone Team M 0
229 RUET Baptiste 6h11'45 SEM M 0
230 BOUCHER Briec 6h11'47 ESM Souffle Des Abers Lannili M 0
231 POSTAL Romain 6h11'59 SEM Isostar M 0
232 CHARBONNEL Pierre antoine 6h12'01 SEM M 0
233 KANTZIKIS Georgios 6h12'09 SEM Gre M 0
234 JUIN Anthea 6h12'18 SEF F 0
235 AMIOT Franck 6h12'19 SEM M 0
236 VAN ACKER Tom 6h12'48 SEM Bel Sportics M 0
237 MORINEAU Nicolas 6h13'15 ESM Team Denivele + M 0
238 THOURET Clement 6h13'34 SEM M 0
239 SAELENS Aurelien 6h14'11 SEM Team St Yorre M 0
240 FORTERRE Florian 6h14'22 SEM Ferriere Sa M 0
241 MESSING Xavier 6h14'30 V1M Team Ap'heros M 0
242 MATHIEU Jonathan 6h14'37 SEM Cs Hispano Suiza (la Cig) M 0
243 OLLIVIER HENRY Fabien 6h15'00 SEM Snls44 M 0
244 LAPERCHE Marc 6h16'13 SEM M 0
245 MONTEIL Stephane 6h16'41 V1M M 0
246 BERTRAND Emmanuel 6h17'32 V1M Sa Montrouge Paris 12 M 0
247 HELSEMANS Laurent 6h17'33 SEM Bel M 0
248 ROTHWELL Thomas 6h17'59 SEM Gbr M 0
249 DE REGIBUS Philip 6h18'05 V2M M 0
250 TOUJOUSE Marie laure 6h18'16 SEF F 0
251 CARBONEL Juliana 6h18'24 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
252 CORMIER Gilles 6h18'46 V2M Ua Societe Generale M 0
253 SENECHAL Loic 6h18'48 V1M M 0
254 VOUILLOT Pierre marie 6h18'53 SEM M 0
255 TREMOLIERES Sebastien 6h18'56 V1M Perols Footing M 0
256 ALBERGE Stephane 6h19'00 V1M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTR M 0
257 PLANTIER Luc 6h19'12 SEM Rennkumpels M 0
258 NEGRA Elisabetta 6h19'30 SEF Ita Scott Technosmedica F 0
259 GARCIA SASTRE Abel 6h19'42 V1M Esp M 0
260 CHANGENET Emmanuel 6h20'01 SEM Vallee De Montmorency Tri M 0
261 BARTHET Yannick 6h20'06 SEM Trailers Du Mole M 0
262 DE GAILLARD Thomas 6h20'19 SEM Sam Paris 12 M 0
263 ROULAND David 6h20'28 V1M La Saintinoise M 0
264 MARCHAND Regis 6h20'35 V1M Issy Triathlon M 0
265 DELPLACE Alexandre 6h21'10 V1M Longuenesse Nature Aventu M 0
266 ECHALLIER Fabrice 6h21'46 V1M Azvel M 0
267 PAUQUET Damien 6h21'48 SEM Bel Nutri shop M 0
268 SELLES Adrien 6h22'15 SEM M 0
269 MOUTON Romain 6h22'49 SEM Adidas Runners Paris M 0
270 CARREIRO BOULLOSA Carlos 6h23'48 V1M Esp Aviva Sport M 0
271 GIGON Alex 6h23'49 SEM M 0
272 COMPAGNION Raphael 6h24'01 SEM M 0
273 LEFTON Jeremy 6h24'18 SEM Gbr M 0
274 HERMANS Danny 6h25'07 V1M Bel Arac M 0
275 JENVRIN Luc 6h25'12 ESM Epa 86 M 0
276 BIEBER VAGNEUX Matthias 6h25'23 SEM M 0
277 FERRIER Guillaume 6h25'25 SEM Decine Meyzieu Athletisme M 0
278 RAMON Rossello pons 6h25'40 SEM Esp Sa Milana M 0
279 LITHERLAND Ross 6h26'01 V1M Gbr M 0
280 AIRIAU Gaetan 6h26'10 SEM M 0
281 CHAUVET Frederic 6h26'31 SEM Athletic Club Angerien M 0
282 SIWANYCZ Marc 6h26'46 SEM Running Club Stephanois M 0
283 DUFFY Kristofer 6h27'23 V1M Gbr M 0
284 VARAINE Richard 6h27'42 V2M Avoc M 0
285 BERSON Antoine 6h28'00 SEM As bouguenais Reze M 0
286 MILLET Carole 6h28'22 V1F Team Run In Colmar Salomo F 0
287 LANGLOIS Pascal 6h29'13 V2M Ua Societe Generale M 0
288 RICHARD Francois xavier 6h29'16 SEM M 0
289 JANSSEN Tom 6h29'26 SEM Ned M 0
290 HATAT Philippe 6h29'41 V1M Grasse Athletic Club M 0
291 BELLONE Andrea 6h29'42 V2M Ita M 0
292 MENARD Nicolas 6h29'57 ESM M 0
293 MATERA Jeremy 6h30'15 SEM Guil Trail Club M 0
294 THION Yann 6h31'05 V1M Team Thion M 0
295 GILLARD Julien 6h31'07 SEM Bel M 0
296 CHAUQUET Romain 6h32'07 V1M M 0
296 OREAL Elric 6h32'07 V1M Team Trail Paris M 0
298 LOUDJANI Pascal 6h32'09 V2M AC CHENOVE M 0
299 NASCIMENTO Samuel 6h32'29 SEM Por Trango Sport M 0
300 VANDOORNE Jeroen 6h32'47 SEM Bel M 0
301 HAIGHT Harrison 6h33'01 SEM M 0
302 POPA Cristian 6h33'24 V1M Usa M 0
303 JAUNIN Dominique 6h33'32 SEM Sui M 0
304 PAGES Julien 6h33'35 SEM M 0
305 KEUSCH Adrien 6h33'56 SEM M 0
306 PICCHI Antoine 6h33'58 SEM Temmos M 0
307 BOUVIER Yannick 6h34'04 V1M As Roads Runners Tf1 M 0
308 THIERSDEBAR Remi 6h34'10 SEM M 0
309 MARPEAU Benoit 6h34'14 SEM LA SOLITUDE DES COUREURS M 0
310 TRIQUET Johnny 6h34'18 SEM Vaux le penil Athletisme M 0
311 CHAMPELOVIER Cyriac 6h34'25 V1M Foulee De Saint Germain M 0
312 MOULERGUE Florent 6h34'28 SEM Les Foulees Des St Germai M 0
313 THOMASGAARD Maren 6h34'42 SEF Nor Team Milslukern driv/ F 0
314 FORTUMEAU Charles 6h34'51 SEM M 0
315 BALLOT Benjamin 6h35'11 SEM M 0
316 CLOT Pauline 6h35'15 SEF Eatt F 0
317 YATES Bruno 6h35'50 V1M Gbr M 0
318 LOUIS Stephane 6h36'00 SEM Non Licencie M 0
319 GUILCHER Mickael 6h36'03 SEM Zozo Trail Team M 0
320 GILLET David 6h36'11 V1M Bel Running + M 0
321 ROCHET Manu 6h36'20 V1M Bel M 0
322 CARDINAL Benjamin 6h36'36 SEM M 0
323 ANDRE Quentin 6h36'44 SEM Phoenix 57 M 0
324 SOLBERG NILSSEN Susanne 6h37'01 SEF Nor Bul Il F 0
325 BAJEC Herman 6h37'35 V2M Slo Kd Mekinje M 0
326 SPRIET Paul 6h38'30 SEM M 0
327 GENTILS Johnny 6h38'31 V1M Dsa Morteau M 0
328 SHIRATORI Taku 6h38'32 V1M Jpn Fed M 0
329 NOUEL Alexandre 6h38'35 SEM M 0
330 SAUNIER Quentin 6h38'45 SEM M 0
331 LACOSTE Emilien 6h38'53 SEM E A Rhone Vercors 26 07* M 0
332 PINCKAERS Robert 6h38'54 V2M Bel Allons Lidge M 0
333 SQUITIERO Thomas 6h39'01 SEM Team Trail Paris M 0
334 AUDIN Maxime 6h39'02 V1M Fac Andrezieux M 0
335 FRERE Bastien 6h39'08 SEM M 0
336 DENCHE Pierre 6h39'09 V1M M 0
337 SLIMANI Abdelaa 6h39'11 V2M CLUB ATHLE PLESSIS 94 M 0
338 SALERNO Angelina 6h39'20 V1F Usa F 0
339 LE NOAN Yoann 6h39'34 SEM A.g Andel M 0
340 JURADO Damien 6h39'37 V1M Corbas Running M 0
341 ROY Anthony 6h39'39 V1M M 0
342 SEGURA Cedric 6h39'49 SEM Tdr Grenoble M 0
343 BLANCHARD Gaetan 6h39'51 SEM M 0
344 RENSON Raphael 6h39'59 SEM Bel Filou Team M 0
345 GARCIA MORALES Hector 6h40'01 SEM Esp Cern M 0
346 TOQUEBIOL Mathieu 6h40'11 SEM Rac M 0
347 GOTTELAND Jean luc 6h40'16 V2M M 0
348 DECAUX Mickael 6h40'19 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 0
349 ROSILLON Caroline 6h40'21 SEF Bel F 0
350 LESVEN Ivan 6h40'24 SEM Marigny Athletic Club M 0
351 MCDONALD Jamie 6h40'31 SEM Gbr Central Ac M 0
352 SERIEYS Olivier 6h40'35 V1M Foulees Saussinoises M 0
353 WIERRE Frederic 6h40'43 V1M VAFA S/L AC VILLENEUVE D M 0
354 VILLLA CAMPUZANO Pedro manuel 6h40'44 SEM Esp Club Kampamento Base M 0
355 GUINARD Paul emmanuel 6h40'52 SEM M 0
356 GUILLOT Matthieu 6h41'26 SEM Astb M 0
357 ROCHETTE Frederick 6h41'50 V1M Xrun M 0
358 PICHARD Julien 6h41'52 V1M M 0
359 SAVOY Marion 6h42'20 SEF F 0
360 BOISSEL Loic 6h42'22 V1M M 0
361 NELSON Andrew 6h42'23 SEM Usa M 0
362 COLOMBAN Denis 6h42'31 V3M M 0
363 DREZET Thierry 6h42'46 V2M M 0
364 GREGOIRE Antoine 6h42'50 SEM M 0
365 BECHET Marc 6h43'06 SEM M 0
366 TROLLET Romain 6h43'07 SEM Chamonix M 0
367 BRODARD Erika 6h43'18 ESF Sui F 0
368 DROUHIN David 6h43'31 V1M Team Maennelstein M 0
369 PROVIN Pierre 6h43'33 SEM M 0
370 FEUILLET Michael 6h43'40 SEM Es Montgeron M 0
371 BONNET Sebastien 6h43'42 V1M M 0
372 FJETLAND Margrethe 6h44'15 SEF Nor Romerike Ultralperklu F 0
373 BAUDY Thierry 6h44'16 V2M Gac M 0
374 BRUYERE Didier 6h44'21 V1M Bel M 0
374 KRIEGER Thibaut 6h44'21 V1M Cta / Jeffbtrail M 0
376 VAN VALKENHOEF Konrad 6h44'33 SEM Ned M 0
377 BOUVIER Maxime 6h44'34 SEM M 0
378 MONOD Anthony 6h44'49 V1M M 0
379 DELPAS Alexis 6h44'53 SEM Easysport M 0
380 MELON Alain 6h45'01 V1M M 0
381 CHITOU Jamal alabi 6h45'34 V1M Ben M 0
382 DECOLLE David 6h46'15 SEM Bel M 0
383 GOMBERT Vincent 6h46'29 SEM Sam Paris 12 M 0
384 CREUZET ROMEU Maxime 6h46'30 SEM Running 66 M 0
385 BOUCHET Paul john 6h46'33 SEM M 0
386 ROSE Jack 6h46'52 SEM Gbr Hyde Park Harriers M 0
387 DERESE Frederic 6h46'54 V1M Bel M 0
388 LEPAUMIER Florian 6h47'09 SEM Annecy Ahsa M 0
389 QUILLEVERE Benjamin 6h47'10 SEM RUNNING CLUB FURIANI AGLI M 0
390 HYVERT Nicolas 6h47'23 V1M M 0
391 PIGNOL Emmanuel 6h47'32 SEM M 0
392 KAHN Lydia 6h47'48 V1F Swe F 0
393 HARRIS Catherine 6h47'52 SEF Gbr F 0
394 MONANGE Jean baptiste 6h48'01 SEM M 0
395 ROEKAERTS Christopher 6h48'03 SEM Bel Cpmv M 0
396 FONSECA Pierrick 6h48'16 SEM M 0
397 MARANZANA Nicolas 6h48'18 SEM M 0
398 COUTARD Francois 6h48'24 SEM M 0
399 FOURIER Jean pascal 6h48'25 V2M As Yveco France M 0
400 DELES Mathias 6h48'42 SEM M 0
401 SCHLICK Luc 6h49'03 SEM Le Trio Qui En A M 0
402 RODDIE Nicole 6h49'14 V1F Aus F 0
403 LYE Ian 6h50'01 SEM Sgp M 0
404 HUARD Nicolas 6h50'10 SEM M 0
405 ESSOM STENZ Anders 6h50'30 SEM Den Vinklubben Af 2016 M 0
406 MUSIANI Quentin 6h50'35 SEM M 0
407 THEUIL Nadia 6h50'36 SEF Rc Vichy F 0
408 FASSOT Benjamin 6h50'42 SEM M 0
408 KOENIG Mathieu 6h50'42 SEM M 0
410 KOBAYASHI Tomas 6h51'04 V2M Swe Domnarvets Goif M 0
411 SUIFFET Pierre jean 6h51'21 SEM M 0
412 HAUK Florent 6h51'35 SEM M 0
413 LIPPART David 6h51'36 V1M Val Trotteurs M 0
414 HARJUKOSKI Lauri 6h51'48 SEM Fin M 0
415 DIARD Laurent 6h51'49 SEM Team Cdt Blaison M 0
416 HEUSSE Thibaut 6h52'03 SEM M 0
417 MENTEC Margaux 6h52'05 SEF Cap92 F 0
418 STARCK Olivier 6h52'08 SEF Spac F 0
419 NORTIER Ben 6h52'20 SEM Rsa M 0
420 DANZE Thomas 6h52'27 SEM Bel M 0
421 CHAPPUIS Louis 6h52'34 SEM M 0
422 GACHET Nicolas 6h52'38 SEM La Familianostra M 0
423 CHATELAIN Alexandre 6h52'42 V1M M 0
424 MORENO Leslie 6h52'45 SEF F 0
425 PERRIN Emilien 6h52'47 SEM M 0
426 RENARD Laurent 6h52'48 V1M Town To Trail M 0
427 LEFIN Vincent 6h53'01 SEM M 0
428 DUPUIS Mickael 6h53'04 V1M M 0
429 LAURETTE Fabien 6h53'08 V1M Asc Bnp Paribas Paris M 0
430 LORCHNER Guillaume 6h53'18 SEM M 0
431 SEROUR David 6h53'24 V1M La Foulee Saint Jeannaise M 0
432 GROSJEAN Aurelien 6h53'27 SEM M 0
433 SOLDATI Albin 6h53'28 V1M M 0
434 RASO Antonin 6h53'45 ESM M 0
435 BROCHET Romain 6h53'51 SEM M 0
436 MALISOUX Laurent 6h54'08 V1M Bel M 0
437 RIJS Caroline 6h54'09 SEF Bel F 0
438 BATUNA Adam 6h54'17 V1M Cze M 0
438 BOUVET Antoine 6h54'17 SEM RACING CLUB NANTAIS * M 0
440 GABRIEL Arnaud 6h54'27 SEM Running66 M 0
441 PORTALES Isabelle 6h54'30 V1F Gresi'courant F 0
442 VAZQUEZ Thierry 6h54'37 V2M Tri Run Frontignan M 0
443 DURIVAULT Jerome 6h54'43 SEM M 0
444 EYMEOUD Jean yves 6h54'58 V2M Ghaa M 0
445 LACOSTE Pierre 6h55'01 SEM M 0
445 VINOT Gregory 6h55'01 SEM Rrun Lyon M 0
447 MARTINACHE Pascal 6h55'06 V2M M 0
448 ROCOUR Bertrand 6h55'07 SEM Bel M 0
449 MARCO Boggero prin 6h55'08 V1M Ita Only Pain M 0
450 MARIOTTI Christian 6h55'12 V1M Ita Pol. Acli Macerata M 0
451 LUNVEN Arnaud 6h55'26 SEM M 0
452 DUPUPED Patrice 6h55'44 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
453 BUET Stephane jean 6h55'55 V1M Us Metro M 0
453 DUTRUEL Cyril 6h55'55 SEM M 0
455 HEPPELL Jamin 6h55'56 SEM Aus Mountains Marathons M 0
456 GARAT Manon 6h56'07 SEF F 0
457 LISKA Laurent 6h56'10 SEM M 0
458 SLANZI Gianluca 6h56'12 V2M Ita M 0
459 AMSTUTZ Jean luc 6h56'35 V3M Sui M 0
460 DEVEVEY Julien 6h56'37 SEM Xrun M 0
461 PORTALES Julien 6h56'47 V1M Gresi'courant M 0
462 MAISONNEUVE Martial 6h57'03 V2M M 0
463 THIBAULT Eric 6h57'14 V2M M 0
464 JEANROY Antoine 6h57'25 SEM M 0
465 COOK Simon 6h57'27 V1M Gbr Olney Runners M 0
466 GUILLIER Quentin 6h57'33 SEM Rouen Triathlon M 0
467 BURTIN Nicolas 6h57'44 V1M M 0
468 WINKIN Pierre yves 6h57'48 SEM Bel Running Concept M 0
469 FOUQUET Aurelien 6h57'55 V1M Dma M 0
470 JOUVIN David 6h57'56 SEM As Blacourt M 0
471 FOURQUET Laurent 6h57'59 SEM Quizas Team M 0
472 MARON Jean 6h58'15 SEM M 0
473 BERTRAND Simon 6h58'23 SEM M 0
474 O NEILL Robin 6h58'24 V1M Gbr South London Harriers M 0
475 JANIN Clemence 6h58'29 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
476 PONCIN Renaud 6h58'39 SEM Bel M 0
477 PERSEVAL Sebastien 6h58'55 SEM Asdd M 0
478 LONGUET Thomas 6h58'58 SEM M 0
479 FORTIER Isabelle maude 6h59'11 SEF Can F 0
480 LETELLIER Gerald 6h59'12 V1M As Bouguenais reze M 0
481 GENSE Samuel 6h59'13 V1M Courir A Seyssins Seyssin M 0
482 HELGASON Olafur 6h59'17 V1M Isl M 0
483 HOSSELET Kevin 6h59'18 SEM Bel Team Trail Single Tra M 0
484 CASTAGNETTI Cristophe 6h59'19 V2M Run Oxygene 974 M 0
485 WOOD Tony 6h59'32 SEM Gbr M 0
486 TECHER William 6h59'37 SEM M 0
487 BROOM Giles 6h59'38 SEM Gbr M 0
488 RIBEAUCOURT Jean paul 6h59'46 V2M EGMA S/L CGF MULHOUSE M 0
489 MIGEON Carine 6h59'51 V1F F 0
490 BOISLEUX Arthur 7h00'05 SEM Asla Myrunning M 0
490 VERBOON Erik 7h00'05 SEM Ned Amsterdam Running Jun M 0
492 GROSSHENY Laurent 7h00'16 V1M Ac Centre Alsace M 0
493 VOUHE David 7h00'25 SEM Sa Montbrisonnais M 0
494 SOCQUET Pierre 7h00'27 SEM M 0
495 OUDOT Nadia 7h00'35 SEF F 0
496 FOURNERON Raphael 7h00'41 V1M M 0
497 MESSAOUDENE Maxime 7h00'42 SEM Usa Badger Aska M 0
498 THAISS Cornelius 7h00'54 SEM Ger M 0
499 ROYET Gregory 7h01'07 SEM M 0
500 ADLER Laure 7h01'38 SEF Sui F 0
501 AECK Ruben 7h01'52 SEM Bel M 0
502 BEKHEIRA Bechir 7h02'12 V1M M 0
503 MOROZOVA Natalia 7h02'18 V1F Rus F 0
504 GELLE Emmie 7h02'26 V1F Vaux Le Penil Athletisme F 0
504 GELLE Renaud 7h02'26 V1M Vaux Le Penil Athletisme M 0
506 CORPORA Guillaume 7h02'46 SEM Es Montgeron M 0
507 FLEURU Laurent 7h02'59 SEM Run In Maroilles M 0
508 BONMORT Jeremy 7h03'02 SEM Asla M 0
509 LE DORVEN David 7h03'05 V1M M 0
510 ZAUG Julien 7h03'06 SEM M 0
511 DORIN Louis 7h03'12 SEM M 0
512 BLUTEAU Pascal 7h03'23 V2M M 0
513 NOUR Noomane 7h03'27 SEM M 0
514 ROUX Christophe 7h03'31 V1M La Gypaete M 0
515 GIROUD Philippe 7h03'33 V2M Team Running Sensation Su M 0
516 BRASSET Baptiste 7h03'36 ESM Esprit Run M 0
517 VENDRAMI Colin 7h03'42 ESM Sui Fsg Morges M 0
517 VENDRAMI Loris 7h03'42 SEM Sui Fsg Morges M 0
519 LUTHER James 7h03'45 SEM Gbr M 0
520 DEVANT Mathieu 7h03'57 SEM M 0
521 CHASSEVANT Julien 7h04'19 SEM M 0
522 CARANZANO Filippo 7h04'27 SEM Ita M 0
523 RODA Jesus 7h04'33 SEM Esp Temmos M 0
524 CASANOVAS CHEVALIER Pol 7h04'48 SEM Esp M 0
525 CICZORA Yann 7h05'04 V1M M 0
526 GRAS Sebastien 7h05'13 SEM M 0
527 CAYSSIOLS Thierry 7h05'25 V2M M 0
528 LEFEVRE Nohan 7h05'46 SEM Sui M 0
529 CUCHE Charles henri 7h05'49 SEM M 0
530 MOLLET Victor 7h05'52 SEM M 0
531 FERNANDEZ Jean 7h06'02 V1M M 0
532 LAULAGNET Pierre loic 7h06'22 SEM Cmbm M 0
533 LEVEQUE Kevin 7h06'25 SEM M 0
534 VASSAUX Jean loup 7h06'35 SEM Les Hydros Annecy Triathl M 0
535 CAPARROS Cedric 7h06'38 SEM M 0
536 MAILLARD Robin 7h06'45 SEM M 0
537 BARTH Francis 7h06'51 SEM Team Maennelstein M 0
538 BARTH Jean daniel 7h06'52 SEM Team Maennelstein M 0
539 HEROULT Benjamin 7h06'55 V1M Adidas Runners Batignolle M 0
540 VALLET Stephane 7h07'05 V2M M 0
541 BROCHET LANVIN Marion 7h07'25 SEF F 0
542 WORMINGTON Jeremy 7h07'49 V2M Gbr M 0
543 TISSERAND Xavier 7h07'51 SEM Astt M 0
544 HUREZ Jonathan 7h08'22 SEM M 0
545 LAFOUTRY Amandine 7h08'30 SEF F 0
546 CORROCHANO Fanny 7h08'31 V1F O2score F 0
547 VERLYCK Thibaut 7h08'43 SEM Arventure M 0
548 TROTTIER Luc 7h09'11 V3M Can M 0
549 MAGAUD Sylvain 7h09'19 SEM M 0
550 GUY Camille 7h09'22 SEF F 0
551 LAGET Maxime 7h09'26 SEM Running Team Tamalou M 0
552 DOUVILLE Eric 7h09'35 V1M Can M 0
553 HAWES Tom 7h09'39 V1M Usa M 0
554 WILLAUME Thomas 7h09'47 SEM M 0
555 SLINN Alistair 7h09'58 V1M Gbr M 0
556 LIVIGNAC Emilie 7h10'10 V1F Tuc Triathlon F 0
557 MAGNERON Xavier 7h10'25 V2M M 0
558 DUMONTROTY Aurelien 7h10'26 SEM M 0
559 MARTIGNON Sylvain 7h10'35 V1M M 0
560 CASTAY Nicolas 7h10'51 SEM Vaux Le Penil Athletisme M 0
561 CAEYMAEX Guillaume 7h11'08 SEM Bel M 0
562 MARSANDE Pierre alain 7h11'11 SEM M 0
563 BONHOMME Eric 7h11'14 V1M Le Teil Court M 0
564 RIFFARD Anthony 7h11'16 SEM Le Teil Court M 0
565 AMIOTTE Elen 7h11'33 V1F Team Elite Velorun F 0
566 CHANDES Stephanie 7h11'43 V1F Les Foulees De Saint Germ F 0
566 GUEST Romain 7h11'43 SEM M 0
568 LECOMTE Kevin 7h11'49 SEM M 0
569 DE KELPER Antoine 7h12'23 SEM Bel M 0
570 DOURIEZ Stephane 7h12'24 V2M Usva M 0
571 DEWIDEHEM Olivier 7h12'26 V1M M 0
572 GILABERT BERTOMEU Neus 7h12'37 SEF Esp F 0
573 ADOLPHE Sylvain 7h12'44 SEM M 0
574 DARDET Emilie 7h13'11 SEF F 0
574 GAFFIOT Treveur 7h13'11 V1M Je Cours A Rennes M 0
576 CAPELA Joaquim 7h13'34 V1M Por Kaninos M 0
577 PARCHEMIN Francois 7h13'35 SEM Triathl'aix / Phidippid'a M 0
578 DE VLEESCHAUWER Dimitri 7h13'45 SEM Bel M 0
579 GUERIN Alexandre 7h14'05 SEM M 0
580 CHARRETIER Francois 7h14'12 V1M M 0
581 HOPPER Peter 7h14'40 V2M Gbr M 0
581 POLIAKOV Iurii 7h14'40 SEM Rus Moscow Digital Runner M 0
583 HELIN Denis 7h15'11 V1M K raide Ardennes M 0
584 FILIPE Michel 7h15'17 V2M Es Montgeron M 0
585 MARSOT Pierre 7h15'21 V1M M 0
586 ANNAND Melissa 7h15'23 V1F Nzl F 0
587 HERNANDEZ Guillaume 7h15'28 SEM Asphalte94 M 0
588 DENONCIN Julien 7h15'40 SEM Bel M 0
589 HATTERMANN Sebastien 7h15'53 SEM M 0
590 LECRAS Gaetan 7h16'03 SEM Epic Trail M 0
590 VIGNAL Eric 7h16'03 V2M M 0
592 LE BONNIEC Serge 7h16'11 V2M M 0
593 KRIEF Stephane 7h16'19 V1M Au Vieux Campeur Paris M 0
594 LOUPOT Olivier 7h16'21 V1M M 0
595 BORIM Antonio marcos 7h16'22 V1M Bra M17 Run Team M 0
596 BARALE Jef 7h16'24 V1M Sans M 0
597 RIOTTE Guillaume 7h16'39 V1M M 0
598 DE LAAT Jaap pieter 7h16'46 SEM Ned M 0
599 GROSLAMBERT Pierre 7h17'06 SEM M 0
600 DAVID Stephane 7h17'19 V2M As X fab Toppan M 0
601 RICHARD Vincent 7h17'25 SEM M 0
602 TARIS Herve 7h17'40 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
603 PERRAULT Guilhem 7h17'55 SEM Sam Paris 12 M 0
604 CLAUDEL Julien 7h18'03 SEM Ua Societe Generale M 0
605 LE GOFF Yannick 7h18'17 SEM M 0
606 MANNING Paul 7h18'20 V2M Aus Up Coaching M 0
607 LEGRAND Marc 7h18'27 V1M Sagemcom Runners M 0
608 DEMOULIN Jeremy 7h18'37 SEM M 0
609 ROUSSEL Christian 7h18'51 V4M M 0
609 ROUSSEL Guillaume 7h18'51 V1M Cie Des Guides Chamonix M 0
611 CUCHE Anthony 7h18'59 SEM M 0
612 PERON Matthieu 7h19'04 V1M M 0
613 LAFFITTE Pierre alexandr 7h19'07 SEM M 0
614 BUTTET Aurelien 7h19'21 SEM Leman Triathlon Club M 0
615 CHOMETTE Philippe 7h19'28 V1M M 0
616 BALIAN Eric 7h19'36 V1M M 0
617 KUHN Regis 7h19'38 V1M Run In Mommenheim M 0
618 FLEURY Louise 7h19'41 SEF Jeffbtrail F 0
619 AUBRY Gilles 7h19'46 SEM Bel Running Concept M 0
620 BILLOD LAILLET Antoine 7h19'47 SEM M 0
621 MALESSARD Mathieu 7h19'56 V1M Lons Athle 39 M 0
622 OLIVIER Raphael 7h19'57 V1M Champa Trail M 0
623 VIERTEL Franck 7h20'48 V1M M 0
624 VILARINHO Aurelien 7h20'49 SEM M 0
625 MICHEL Jean christophe 7h20'55 V2M M 0
626 GOUDON Elie 7h21'02 SEM M 0
627 DELAUNAY Dimitri 7h21'04 SEM Ouest Run Triathlon M 0
628 MORENO Thomas 7h21'06 SEM M 0
629 GIRAULT Sebastien 7h21'38 SEM Le Trio Qui En A M 0
630 BURAVOVA Svetlana 7h22'00 SEF Rus Mountain Race Team F 0
631 DESCHAMPS Thibault 7h22'04 SEM M 0
632 FUENTES Laure 7h22'05 SEF F 0
633 CARRERE Marc 7h22'07 SEM Roc M 0
633 DAO PANAM Carine 7h22'07 V1F F 0
635 HERMOUET Leo 7h22'11 SEM M 0
636 DERIEN Anthony 7h22'23 SEM Ua Societe Generale M 0
637 CAGNON Hugo 7h22'27 SEM M 0
638 LOCATELLI Maxime 7h22'36 SEM Gab Sports M 0
639 THEODDORE Nicolas 7h22'45 SEM Saone Mont D Or M 0
640 ROSSIGNOL Ophelie 7h22'51 SEF F 0
641 MICHEL Roxane 7h23'11 V1F Aaa Lyonnais F 0
642 COLLARD Julien 7h23'25 SEM Bel M 0
643 GIRAUD Serge 7h23'29 V2M M 0
644 PERSONENI Damien 7h23'34 V2M M 0
645 SANTOS Nuno 7h23'39 V1M Por M 0
646 RUFFIER Marion 7h24'01 SEF Dsa Pontarlier F 0
647 PHILIPPE Erwann 7h24'12 SEM Ucpa Trail Xperience M 0
648 ALEXANDRI Talmon 7h24'24 V2M Isr M 0
649 LYOTARD Sandrine 7h24'27 V1F Les Foulees De Saint Germ F 0
650 KEMP Christian 7h24'36 V1M Lux Csl M 0
651 VENNEGUES Elise 7h24'53 V1F Guc F 0
652 COUBLE Andre 7h24'58 V2M Auvers Athletisme M 0
652 LEVY Sarah 7h24'58 SEF F 0
654 BRUYERE Claude 7h25'01 V2M Les Foulees De St germain M 0
654 CHARLET Frederic 7h25'01 V1M Cs La Feclaz M 0
656 PHILIPPE Louis 7h25'02 SEM Sallanches Passy Ac M 0
657 LOURENCO Aurelien 7h25'04 ESM M 0
658 LACAUX Romain 7h25'07 V1M M 0
659 GONCALVES ALVES Carlos 7h25'12 V1M Heyrieux M 0
660 DEPIETS Jerome 7h25'18 SEM Defi Outdoor M 0
661 KARR Lionel 7h25'19 V1M M 0
662 JEANCLER Anthony 7h25'28 SEM M 0
663 TIOZZO Michele 7h25'32 V1M Sui Tri Team Pully M 0
664 BRUN Yves 7h25'51 V1M M 0
664 HUART Alain 7h25'51 V2M M 0
666 LAMPRECHT Frank 7h25'52 SEM Ger M 0
667 BESSON Richard 7h25'57 V1M Bellevaux M 0
668 UMIDOVA Zina 7h26'04 SEF Bel Cepal F 0
669 CARLES Fuentes alonso 7h26'09 V1M Esp Can Caralleu M 0
670 HIRTH Ian 7h26'20 V1M Gbr St Albans Striders M 0
671 CHARLOT Pierre 7h26'45 V1M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
672 MAGNE Joelle 7h26'58 SEF Team Trail Paris F 0
673 GALLAND Julie 7h26'59 SEF Bigbigteam F 0
674 RAGAUT Auriane 7h27'00 SEF Foulees Muizonnaises F 0
675 HALL Andrew 7h27'03 SEM Gbr M 0
676 GUILLOTIN Johan 7h27'05 SEM M 0
677 YUNGMANN Maurice 7h27'08 V2M M 0
678 SEVESTRE Bertrand 7h27'20 V1M Action Sport M 0
679 LEGRAND Damien 7h27'27 SEM M 0
680 WEIGEL Antoine 7h27'30 SEM M 0
681 JEANNENEZ Damien 7h27'33 SEM Team Compex Trail M 0
682 MYOTTE Pauline 7h27'38 SEF F 0
683 CHAPOTAT Eric 7h28'08 SEM Cs Megeve M 0
684 TISSOT Baptiste 7h28'12 SEM Amadeus Aaa Trail M 0
684 WIBOU Gaetan 7h28'12 SEM Bel M 0
686 TABBACCHIERA Julien 7h28'21 SEM M 0
687 WALTER Fabrice 7h28'55 SEM Avoc M 0
688 STOCKINGER Helga 7h28'56 V1F Es Sartrouville F 0
689 HUMBERT Christophe 7h28'57 V2M CS BRIGNOLES M 0
690 COPPEL Marjorie 7h29'16 SEF F 0
691 PENIDE Tonio 7h29'49 SEM Fit Tri Team M 0
692 CUYNET Julie 7h29'57 SEF Dsa Pontarlier F 0
693 ARNAL Eric 7h30'07 V1M CPL PRIMAUBE M 0
694 BARTHEL Marie 7h30'11 SEF F 0
695 SALLET David 7h30'21 V1M As Nandy M 0
696 GOURDON Christophe 7h30'22 V1M M 0
697 REBANE Priit 7h30'26 SEM Est Sk Jooksupartner M 0
698 CHRISTIAN Paul 7h30'30 SEM Gbr Run_p.r.c M 0
699 GATHERCOLE Fabien jean pau 7h30'32 V1M Gbr M 0
700 PEETERSILLE Frederic 7h30'34 V1M Bel Jia M 0
701 BOURDON Etienne 7h30'38 V1M M 0
701 MARTIN Frederic 7h30'38 V1M M 0
703 HUCHET Simon 7h30'44 SEM M 0
704 LEBEAU Emmanuel 7h30'52 V1M Samoens Trail Team M 0
705 LACAINE Julien 7h30'59 SEM XRUN CLUB M 0
706 ROBIN Franck 7h31'04 V1M M 0
707 VOISIN David 7h31'05 V1M Faucigny Athletic Club M 0
708 ABITBOL Baptiste 7h31'07 SEM Team Trail Chalons En Cha M 0
709 LE PICARD Thibaud 7h31'10 SEM M 0
710 FAVRO Bastien 7h31'13 SEM M 0
711 TROISFONTAINES Delphine 7h31'29 V1F Bel Rfy F 0
712 BOUSQUET Olivier 7h31'39 V1M M 0
713 CHAMBON Christian 7h31'46 V2M Dole Ac M 0
714 TEMIL Jean louis 7h32'03 V2M M 0
715 BOULET Benoit 7h32'20 SEM M 0
716 MOREA Omar luca 7h32'22 V1M Ita Ski Runner Gattico M 0
717 SAURIN Christophe 7h32'26 V2M Cap Garonne M 0
718 BEAUDRON Patrick 7h32'31 V2M M 0
718 RADULOVIC Lidija 7h32'31 SEF Srb Belgrade Urban Runnin F 0
720 PRUVOT David 7h32'33 V1M Dynamic Sporting Club M 0
721 THAON Laurent 7h32'55 V1M M 0
722 TIESSE David 7h33'08 V1M Athle St Julien 74 M 0
723 MASSON Yves 7h33'18 V2M M 0
724 BUGNARD Corail 7h33'36 SEF Courchevel Sport Outdoor F 0
725 LALOI Alexandre 7h33'46 V1M M 0
725 MAZAUD Lucas 7h33'46 ESM M 0
727 CHOLLEY Remi 7h33'51 SEM M 0
728 PELED Koby 7h33'58 SEM M 0
729 LOUAULT Frederic 7h34'02 SEM M 0
730 RHEIN Thomas 7h34'05 SEM Ger M 0
731 GILARDOT David 7h34'28 V1M M 0
732 MAHIEU Lea 7h34'34 SEF F 0
733 MONTAUDOUIN Alexandre 7h34'47 V1M S/l Us Palaiseau M 0
734 DELEPLACE Romain 7h34'55 SEM M 0
735 REYNOUARD Pierre 7h35'05 V1M Traileur Team M 0
736 CLAUDE Sophie 7h35'07 SEF Courir en duo F 0
737 COLOMB Vincent 7h35'12 SEM M 0
738 SABATIER Pascal 7h35'15 V1M M 0
739 JOUSSIN Sebastien 7h35'20 SEM M 0
739 TONEGUZZO Julien 7h35'20 SEM Team Gravelines Trail M 0
741 BOSSON Arnaud 7h35'28 SEM M 0
742 DOUVEN Thomas 7h35'30 SEM Bel Pocht'running M 0
743 ALAIN Marjorie 7h35'35 SEF Can Emc F 0
744 CAMBIER Etienne 7h35'52 V1M Bel M 0
745 MASER Stephane 7h35'55 V1M Les Cigognes Des Montagne M 0
746 SOJA Nicolas 7h36'04 SEM Maule M 0
747 HAPPART Gregory 7h36'09 V1M Bel La Cave Qui Court M 0
747 KEDZIERSKI Benoit 7h36'09 V1M Bel La Cave Qui Court M 0
749 SCHMETZ Bernard 7h36'10 V2M Bel Runners Berneau M 0
750 TIMMERMANS Gaetan 7h36'17 SEM Bel Mazyciens M 0
751 PIRSON Stephane 7h36'20 V2M Bel Runners Berneau M 0
752 BREUILLARD Killian 7h36'22 SEM Team Gabsport Besacon M 0
753 ROUSSEAU Elodie 7h36'23 V1F Team Fartleck F 0
754 COLSON David 7h36'28 SEM Bel Tdch M 0
755 ALLARD Clement 7h36'30 SEM M 0
756 BARTHA Boglarka 7h36'32 V1F Hun F 0
757 LE PORT Regis 7h36'36 SEM M 0
758 PERRODEAU Mickael 7h36'45 V1M Esm Challans M 0
759 REDMOND Catherine 7h36'49 V1F Irl F 0
760 BATAILLE Gregoire 7h36'51 SEM Stade Verneuil Sur Avre M 0
761 GROUSSET Steve 7h36'57 SEM Ac Angerien M 0
762 BRICAUD Dominique 7h36'58 V2M Team Raidlight M 0
762 GROUSSET Laurent 7h36'58 V2M Ac Angerien M 0
764 BISANTZ Frederic 7h37'16 V1M M 0
765 NELISSE Marjanne 7h37'55 V1F Ned Trail Chica's F 0
766 BOUJON Benedicte 7h38'09 SEF F 0
767 GAIRIN Come 7h38'22 SEM M 0
767 PAUWELS Alexandre 7h38'22 SEM M 0
769 LEAUX Bertrand 7h38'39 V1M Athletic Club Bar Sur Sei M 0
770 FENTON Paul 7h38'44 V1M Gbr M 0
771 SCHEER Guillaume 7h38'46 SEM M 0
772 DUVAL Jean francois 7h38'50 SEM Geveze C'est Le Pied M 0
773 ANACHE Nicolas 7h39'00 V1M Entente 36 M 0
774 HUMBERT Elodie 7h39'01 SEF F 0
775 BONHOURE Florian 7h39'24 ESM RACING CLUB NANTAIS * M 0
776 ZAFFARONI Julien 7h39'33 V1M Xrun Trail M 0
777 BALDUCCI Giuseppe 7h39'49 V1M Ita M 0
778 MARCHAL Charlie 7h39'55 SEM M 0
779 VEYRAT CHARVILLON Jean marc 7h39'56 V2M M 0
780 GRAPPEIN Remi 7h40'07 V2M Antony Athletisme 92 M 0
781 BRAIBANT Kevin 7h40'10 SEM Bel Ors M 0
782 METAY Yohann 7h40'18 V1F F 0
783 BESNARD Regis 7h40'25 V1M Racing Club Nantais M 0
784 PREVERAUD Guillaume 7h40'28 V1M M 0
785 MINGUET Pierre yves 7h40'50 V1M Bel M 0
786 SENSE Mathieu 7h41'11 SEM M 0
787 DANIEL Jerome 7h41'35 SEM M 0
788 GUY Jean michel 7h41'37 V3M M 0
789 MAUFRAIS Sophie 7h41'38 SEF Gabsport Besancon F 0
790 JIQUELLE Denis 7h41'40 V2M Athle 91 M 0
791 WORMSER Antoine 7h41'41 SEM M 0
792 BELLIA Sylvain 7h41'48 SEM M 0
792 CESBRON Mathieu 7h41'48 SEM Free Trail Marseille M 0
794 GUINARD Chantal 7h41'58 V2F Dsa Pontarlier F 0
795 DELVECCHIO Donato 7h42'02 V1M Gbr M 0
795 LOMBA Borja 7h42'02 SEM Esp M 0
797 HOLLANDER Simon 7h42'14 V1M Nzl M 0
798 DE LANGE Ian 7h42'15 V2M Rsa M 0
799 GAUDIN Teo 7h42'20 SEM M 0
800 HANSEN Nicklas 7h42'57 SEM Swe M 0
801 BERTHELOT Lucas 7h43'01 SEM As Aix Les Bains M 0
802 CHAZAL Selia 7h43'03 V1F Fraternelle Chateau Gaill F 0
803 LACOMBE Frederic 7h43'04 V1M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 0
804 LABOUREL Hugues 7h43'05 V1M M 0
805 CAI Rengui 7h43'15 SEM Chn Zxtour M 0
806 GARCIA Cedric 7h43'18 SEM Cord M 0
807 FUHRMANN Francois 7h43'32 V2M M 0
807 LUREAU Sandrine 7h43'32 V1F Nacre Triathlon F 0
809 GABUTTI Diego 7h43'36 V1M Arg M 0
810 SERVAIS Celine 7h43'41 SEF Bel F 0
811 VO DINH Gwenaelle 7h43'45 SEF Entente 36 F 0
812 VO DINH Xavier 7h43'46 V1M Entente 36 M 0
813 MUNCK Stephanie 7h43'55 V1F F 0
814 PASCAL Gregory 7h43'59 SEM M 0
815 RODRIGUES Jc 7h44'03 V2M Team Ceramiq M 0
816 DE SMET Brieuc 7h44'08 SEM Bel M 0
817 MERCEY Laurent 7h44'12 SEM M 0
818 BELLANGER Cecile 7h44'20 SEF Usmetro F 0
819 UERLINGS Yves 7h44'27 V1M Bel Trakks M 0
820 DURAND Jean luc 7h44'29 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
821 MARQUER Yannick 7h44'43 V1M M 0
822 HERVE Quentin 7h44'51 SEM M 0
822 OLICHON Samuel 7h44'51 SEM Marseille Trail Club M 0
824 HERVET Lionel 7h44'59 V1M M 0
824 LAENGER Cyril 7h44'59 SEM M 0
824 OLIVIER Aurelien 7h44'59 SEM M 0
827 LITHERLAND Catherine 7h45'03 V1F Gbr F 0
828 DE CONINCK Delphine 7h45'05 SEF Sans Bornes Saint Didier F 0
829 FALKINER Chris 7h45'07 V2M Gbr M 0
830 DAMOISELET Laurent 7h45'11 V1M M 0
831 NUNEZ Fernando 7h45'23 V1M Ecu Brc Basel Running Clu M 0
832 DEFFONTAINES Eric 7h45'29 SEM M 0
833 DE CARLI Wilfried 7h45'31 SEM M 0
834 DANO Nicolas 7h45'33 V1M M 0
835 DUJARDIN Patrick 7h45'39 V2M Bel Vtt bernissart M 0
836 BILLAUD Olivier 7h45'49 V2M Sua Athletisme M 0
837 FLAVION Stephane 7h45'59 V1M M 0
838 ARNOUX Bruno 7h46'00 V1M M 0
839 CRISTOL Philippe 7h46'07 V3M M 0
840 ARRIGNON David 7h46'21 V1M M 0
841 BRIVOAL Frederic 7h46'23 V1M M 0
842 ROCHER Willy 7h46'26 V1M M 0
843 ANDRES RUBIO Victoria 7h46'30 SEF Esp Trail Morvedre F 0
844 ROCHE Severine 7h46'32 V1F Trail Entre Elles F 0
845 HENRY Isabelle 7h46'34 V2F F 0
846 GARNESSON Ludovic 7h47'24 SEM M 0
847 COURANT Patrice 7h47'30 V1M M 0
847 COURANT Thierry 7h47'30 V2M M 0
847 CUCHE Elodie 7h47'30 SEF F 0
850 FRITZ Philippe 7h47'33 V1M M 0
851 DELADOEUILLE Claude 7h47'49 V1M Ale Echirolles M 0
852 MOURIER Thomas 7h47'54 SEM M 0
853 PERIE Paul 7h47'56 SEM Running Club Camping M 0
854 BILLAT Cecile 7h48'00 V1F F 0
855 CAMPODONICO Nicolas 7h48'13 SEM Asptt Nice Team Goret Tr M 0
856 LORBADA MANZANEDO David 7h48'20 SEM Esp Tigers Running Club M 0
857 FRICK Martial 7h48'32 V2M M 0
858 JORIS Mathias 7h48'41 SEM Sui M 0
859 ARNOUL Alexandra 7h48'42 SEF As Aix les bains F 0
860 WHELAN Paul 7h48'49 V1M Gbr M 0
861 ROUSSEL Ludovic 7h49'10 SEM M 0
862 ROSEY Christophe 7h49'12 V1M M 0
863 WERGIFOSSE Bruno 7h49'23 V1M Bel M 0
864 PORTES Jerome 7h49'44 V1M M 0
865 LARREY Angelique 7h49'47 V1F Antony F 0
866 VALLVERDU QUERALT Nicolas 7h50'03 SEM M 0
867 BARBRY Jean baptiste 7h50'05 SEM M 0
868 JAGER Jean marc 7h50'40 V1M M 0
869 DAUTREY Gregoire 7h50'57 V1M Es Montgeron M 0
870 CARPENTIER Jean rene 7h50'59 SEM Les Arsouilles M 0
871 HOFFMANN Christophe 7h51'15 SEM Can Sarreguemines M 0
872 ARROUAYS Hugo 7h51'22 ESM Legion Saint Pierre M 0
873 LE MEITOUR Antoine 7h51'28 SEM M 0
874 BROUILLAT FARGIER Remy 7h51'53 SEM Mental2chips M 0
875 DOBBELAERE Anthony 7h51'54 SEM M 0
876 LEMAITRE Julian 7h51'57 SEM M 0
877 CARMINATI Jose 7h52'03 V2M M 0
878 LAURIER Lionel 7h52'04 V1M As Nandy M 0
879 BORTOLUZZI Stephane 7h52'06 V2M M 0
880 RUDA Miguel 7h52'13 V1M Esp Deportivo Espanol Orl M 0
881 GRARD Nicolas 7h52'23 SEM M 0
882 CADIOU Herve 7h52'28 V1M M 0
883 FLAMENT Caroline 7h52'39 V1F Lille Metropole Athletism F 0
884 BARTAU Antoine 7h52'43 SEM M 0
884 MESSAGER Dominic 7h52'43 V3M M 0
886 VERDEZ Thomas 7h52'44 V1M M 0
887 FLAMENT Clement 7h52'46 SEM M 0
888 DUMAS Marjolaine 7h52'56 SEF Guil Trail Club F 0
889 CHURLET Anais 7h53'06 SEF Uriage Running F 0
890 SOURIS Sebastien 7h53'10 SEM M 0
891 MARTINEZ Laurent 7h53'13 V1M Team Boisansoif M 0
892 QUEMERE Ivan 7h53'15 V1M M 0
893 SCHOUTTETEN Anne charlotte 7h53'19 V1F F 0
893 TABARY Remi 7h53'19 V1M Ac Seclin M 0
895 DVELYS Aurelijus 7h53'24 SEM Ltu Sk S sportas M 0
895 WIRTH Silvia 7h53'24 SEF Aut F 0
897 CLAUDE Ludovic 7h53'25 V1M Dsa Pontarlier M 0
898 PAQUE Judicael 7h53'26 SEM M 0
899 GORBATAI Bogdan 7h53'30 V1M M 0
900 COUEDEL Nicolas 7h53'34 SEM M 0
901 JUNGMANN Raphael 7h53'40 V1M M 0
902 MOULERGUE Vinciane 7h53'50 SEF Les Foulees De St Germain F 0
903 LESTE Mathieu 7h53'53 SEM Usmetro M 0
904 BRUNGARD Camille 7h53'55 SEF Sui F 0
905 AUBREE Othello 7h54'00 V1M M 0
906 CAULLIREAU Elodie 7h54'07 SEF F 0
907 DEFAT Pierre 7h54'10 SEM Bel M 0
908 ANDRE Marie laure 7h54'16 V1F F 0
909 COLLARD Maxime 7h54'17 SEM Bel M 0
910 CHAPMAN Christine 7h54'29 V1F Gbr F 0
911 PROT Arthur 7h54'35 SEM M 0
912 LEPORS Marie 7h54'36 SEF F 0
913 JOUFFREY Nadine 7h54'37 V2F Usm Malakoff F 0
914 VANO Roman 7h54'40 SEM Svk Trailfunk M 0
915 JEANDEL Denis 7h54'46 V1M Metz M 0
916 TERVILLE Christophe 7h54'52 V2M EA LE CREUSOT M 0
917 POTTIEZ Eve 7h55'03 SEF Bel F 0
918 CINTRAT Florent 7h55'04 SEM Acbs M 0
919 MOREAU David 7h55'12 V1M Sancerre Running M 0
920 PAUCHARD Jean yves 7h55'18 V2M Dsa Pontarlier M 0
921 VEELENTURF Louiza 7h55'29 SEF Ned F 0
922 LE BRAS Philippe 7h55'39 V1M Us Saint Gilles M 0
923 WHEATON James 7h55'44 V2M Gbr M 0
924 MENY Claire 7h55'49 SEF F 0
925 PINCET Arnaud 7h55'54 SEM M 0
926 BRULLE Franck 7h55'59 SEM Es Montgeron M 0
927 JUGE Benjamin 7h56'04 SEM M 0
928 GOMES Rolando 7h56'05 V1M Can M 0
928 RESTELLI Samuel 7h56'05 V1M M 0
930 BAECKELANDT Geoffrey 7h56'10 SEM Bel Les Boubiets M 0
930 PREVOTEAU Sebastien 7h56'10 V1M M 0
932 ESSLINGER PRIETO Corinne 7h56'13 V1F Cigognes Des Montagnes F 0
933 MOTHERSHAW Andrew 7h56'14 SEM Gbr Beeston Ac M 0
934 WILSON Catherine 7h56'15 SEF Nzl Beeston Ac F 0
935 SAIDLA Siim 7h56'16 SEM Est Treeningpartner M 0
936 POLY Baptiste 7h56'35 SEM Sam Paris 12 M 0
937 DONNADIEU Clement 7h56'39 SEM M 0
938 ROQUES Laurent 7h56'51 V1M M 0
939 PAULIN Jean marc 7h56'55 V2M M 0
940 LE GUENNEC Yohann 7h57'01 SEM Pokes Team Citror M 0
941 RAYEE Gregory 7h57'02 SEM Bel Gregandjohn M 0
942 DEXTERS Jonathan 7h57'06 SEM Bel Johnandgreg M 0
943 GAUTHIER Tony 7h57'11 V1M Sport Et Amitie Montcorbo M 0
944 ROUX Robin 7h57'13 SEM Team Gabsports Besancon M 0
945 BOUTIN Benjamin 7h57'14 SEM M 0
946 CLERC GUAY Stephanie 7h57'15 V1F Team Gab Sports Besancon F 0
947 DUBO Orlane 7h57'18 SEF F 0
948 SAGE VALLIER Emilien 7h57'22 SEM Vallee De Montmorency Tri M 0
949 WEBB Paul 7h57'26 V1M Gbr M 0
950 RIFFAUD Nicolas 7h57'27 SEM Gabsport M 0
951 CORBOLIN Xavier 7h57'30 SEM Metz Triathlon M 0
952 FREIMANN Johan 7h57'33 SEM M 0
952 PREUDHOMME Francois 7h57'33 SEM Bel Club Hein M 0
954 DOYLE Joshua 7h57'34 SEM Gbr M 0
955 ROGERS Brianna 7h57'40 SEF Usa F 0
955 ROGERS Jessica 7h57'40 SEF Usa F 0
957 CALLAN Aoife 7h57'43 SEF Irl Athenry Ac F 0
958 RISCHE Olivier 7h57'51 V1M M 0
959 OZENNE Gael 7h57'56 SEM M 0
960 DENOYEL Lionel 7h58'05 V1M M 0
961 SIMON Carole 7h58'08 V1F A2m F 0
962 MAMEDOV Nasimi 7h58'11 V1M Rus M 0
963 PISSARD BRONDEX Ingrid 7h58'12 V1F F 0
964 LAMOTTE Jordan 7h58'18 SEM Bel M 0
965 GEHIN Cedric 7h58'21 SEM M 0
966 TURCO Gaspard 7h58'41 V2M Csj Running M 0
967 ORTH Isabelle 7h58'45 V2F Asl La Robertsau F 0
968 CHANEL Yves 7h58'48 SEM M 0
968 PANOZZO Jimmy 7h58'48 SEM TETE D'OR RUNNERS M 0
970 DEBUYZER Arnaud 7h58'54 V1M M 0
971 BAZAILLE Steve 7h58'56 V1M M 0
972 MICHELETTI Frederic 7h59'00 SEM M 0
973 RAMES Guillaume 7h59'03 SEM M 0
974 ANDREAS Dahl 7h59'13 SEM Nor Fjellkjeden.no M 0
975 BARBEDETTE Anthony 7h59'17 SEM Coutances Triathlon M 0
976 CUISINIER Sophie 7h59'31 SEF S/l Athletisme Cs Avion F 0
977 PIERRE Timothee 7h59'32 SEM Taillefer Trail Team M 0
978 PUECH Gilles 7h59'40 SEM M 0
979 BEECKX Frederik 7h59'56 SEM Bel M 0
980 BRASSARD Pascal 8h00'00 V1M Can Emc M 0
981 TATE Erwan 8h00'08 V1M Acvs M 0
982 BAUD DIAGNE Luna 8h00'17 SEM M 0
982 OJEDA RIFFO Cristian 8h00'17 SEM Bel M 0
984 KERKHOFS Simon 8h00'21 SEM Bel M 0
985 GRELIN Stephane 8h00'29 V1M Monaco Triathlon M 0
986 ALEKSANDROV Andrei 8h00'49 V1M Rus M 0
987 MICHENOT Thomas 8h00'53 SEM M 0
988 CHALLOUETTE Anthony 8h01'04 SEM Trityc M 0
989 BOURSILLON Joel 8h01'09 V1M M 0
990 MONDON Nicolas 8h01'39 V1M M 0
991 OLLIER Marie laure 8h02'19 V1F Les Foulees De St Germain F 0
992 MASSON Xavier 8h02'21 V1M M 0
993 TROUILLET Clement 8h02'30 SEM M 0
994 BONNIEZ Ludovic 8h02'37 V1M M 0
995 LEBLANC Priscilla 8h02'40 SEF F 0
996 BASTIDE Pierrick 8h02'43 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 0
997 CHARDONNEL Marien 8h02'50 SEM M 0
998 MOUSSEBOIS Eric 8h03'00 SEM Bel Rt Sprimont M 0
999 CARCANAGUE Martin 8h03'09 SEM M 0
1000 TOUFFET Arnaud 8h03'17 V1M Ca Lisieux M 0
1001 GALLEGOS Fredy 8h03'20 V1M Ven Nordic Trail M 0
1002 SVEHLA Yohan 8h03'21 ESM M 0
1003 MERLE Christophe 8h03'25 V2M M 0
1004 RAGAUT Frederic 8h03'38 V2M Foulees Muizonnaises M 0
1005 SENEZ Jerome 8h03'53 SEM Cor Dammartin M 0
1006 DUMAS Christophe 8h03'57 V1M M 0
1007 COQUERY Sylvain 8h04'15 SEM Sancerre Running M 0
1008 BERMOND Romain 8h04'25 SEM M 0
1009 LIXANDRU Andrei 8h04'33 SEM Rou M 0
1010 LAVOINE Herve 8h04'36 V2M M 0
1011 PERRE Guillaume 8h04'47 V1M M 0
1012 JEUNET Olivier 8h04'58 V1M M 0
1013 DUPRES Melanie 8h04'59 V1F Eape F 0
1014 RYDER James 8h05'03 SEM Gbr M 0
1015 REIBEL Olivier 8h05'08 V2M M 0
1016 BERTHOLON Florian 8h05'21 SEM M 0
1017 BAILLY Nadia 8h05'25 SEF F 0
1018 CROMPTON Alistair 8h05'29 V1M Gbr M 0
1019 POUILLAUDE Bertrand 8h05'33 SEM Les Coureurs Du Dimanche M 0
1020 FIERARD Jean francois 8h05'41 V2M Phidippid'aix M 0
1021 POENSIN Pierre 8h05'50 SEM M 0
1022 VUITTENEZ Charles 8h06'04 SEM M 0
1023 VAN SCHIJNDEL Peter 8h06'06 SEM Ned M 0
1024 NOGARET Julien 8h06'08 SEM M 0
1025 LEZZIERO Maxime 8h06'11 SEM M 0
1026 MAILLE Antoine 8h06'15 V1M Castries Running Club M 0
1027 ILLAND Alexis 8h06'23 ESM M 0
1027 JOURDAIN Mathieu 8h06'23 SEM EVREUX AC * M 0
1029 DELPORTE Christophe 8h06'25 SEM M 0
1029 PITTE Bastien 8h06'25 SEM M 0
1031 FAURE Nicolas 8h06'29 SEM La Ronde De Chavannod M 0
1031 GILL Anthony 8h06'29 V1M Gbr M 0
1033 MICHEL Lucile 8h06'41 SEF Cmbm F 0
1034 ANDERSEN Ingfrid 8h06'52 V1F Nor F 0
1035 GASIERO Christophe 8h07'00 V2M M 0
1036 SOULET Cyril 8h07'24 V1M Lespignan City M 0
1037 GOURINE Alex 8h07'25 V1M Blr M 0
1038 KEANE Imogen 8h07'29 SEF Gbr F 0
1038 VAN STARRENBURG Aletta 8h07'29 SEF Ned F 0
1040 ACHARD Jean luc 8h07'30 V1M Jnm M 0
1041 VAN VRECKEM Stijn 8h07'50 SEM Bel M 0
1042 ITALIANO Mickey 8h08'23 V1M Time2run M 0
1043 KALIKAS Ioannis 8h08'55 V1M Gre M 0
1044 PROST Etienne 8h09'02 SEM M 0
1045 BUFFET Jeremy 8h09'09 SEM M 0
1046 VANSTAEVEL Julian 8h09'37 SEM M 0
1047 KEIGHTLEY Jonathan 8h09'43 V1M Nzl M 0
1048 BOISSEL Yannick 8h09'51 V1M M 0
1049 MORAND Romain 8h09'58 SEM Temmos M 0
1050 MENETRIER Bertrand 8h10'11 V1M Evian Off Course M 0
1051 BARDOTTI Fabien 8h10'24 SEM M 0
1052 BROUWERS Simon 8h10'26 SEM Bel M 0
1053 DEQUIEDT Clement 8h10'29 SEM Bel M 0
1054 JOUFFROY Martial 8h10'30 V1M Ferriere Sport Athle M 0
1055 MANTEAU Timothe 8h10'44 SEM Arden'alps Nature M 0
1056 CALMONT Nicolas 8h10'50 SEM M 0
1057 HERAUVILLE Maxime 8h11'33 SEM Marigny Athletique Club M 0
1058 PIMONT Bertrand 8h11'34 SEM M 0
1059 TRAVESET Manuel 8h11'51 SEM M 0
1060 LAILLER Cedric 8h11'57 V1M J'aime Courir M 0
1061 BOILLOT Laurent 8h12'06 V1M M 0
1062 BRUEL Jean michel 8h12'22 V1M M 0
1063 YOUT Alain 8h12'23 V4M Billere Triathlon M 0
1064 THOMAS Antoine 8h12'35 SEM Le Club Trail Reillanne M 0
1064 THOMAS Olivier 8h12'35 SEM M 0
1066 PAJOT Aurelien 8h12'36 SEM M 0
1067 FAVIER Morgan 8h12'40 SEM M 0
1068 TANNER Vanessa 8h12'53 SEF Gbr F 0
1069 COQUELET Joffrey 8h12'57 V1M Bel M 0
1070 MOREAU Gregory 8h12'58 V1M Marathon Addicts M 0
1071 GAUTIER Patrice 8h13'11 V2M M 0
1072 GILLIBRAND Olivia 8h13'20 SEF Bel F 0
1072 PERINET Julien 8h13'20 V1M M 0
1074 MAHIEU Francois 8h13'21 V2M Sc Sallanches M 0
1075 DIAZ Jacques 8h13'25 V1M M 0
1076 POKOJ Thierry 8h13'29 V1M M 0
1077 WADELEUX Christophe 8h13'30 SEM Bel Pmx M 0
1078 DUVERNAY Cyrille 8h13'37 V1M M 0
1079 WADELEUX Raphael 8h13'38 SEM Bel M 0
1080 NODE Laurent 8h13'39 V2M M 0
1081 AUBLE Sebastien 8h13'41 SEM Athletic Club Draveil M 0
1081 WEEWAUTERS Corinne 8h13'41 V2F F 0
1083 CHOPARD LALLIER Anais 8h13'42 SEF Association Tout Vite F 0
1083 GHERARDI SCAO Jeanne 8h13'42 V1F F 0
1085 THISSANDIER Nans 8h13'49 SEM M 0
1086 CHAVANEL Vincent 8h13'55 V1M M 0
1087 POTY Bertrand 8h14'09 V2M Les Joggeurs Aubagnais M 0
1088 PICHOT Michel 8h14'22 V2M M 0
1089 TOULLELAN Gilles 8h14'24 SEM M 0
1090 HENRIKSEN Clas 8h14'29 V1M Nor M 0
1091 BRUCHON Patrick 8h14'31 V1M Les Bouffons De L'usc Sep M 0
1091 CUI Ying 8h14'31 SEF Chn F 0
1093 OBOZIL Jacky 8h14'32 V2M Chalon Triathlon M 0
1094 BRESSAND Serge 8h14'45 V2M DSA S/L AC PONTARLIER M 0
1094 DHIR Anu 8h14'45 V1M Gbr M 0
1096 MOREL Martin 8h14'49 SEM M 0
1097 LEONARD Lucja 8h14'51 V1F Gbr F 0
1098 CAULEY Graham 8h14'57 V1M Gbr M 0
1099 BARCHET Maxime 8h15'09 SEM M 0
1100 MOUNIER Christophe 8h15'14 SEM M 0
1101 EARLEY James 8h15'37 V1M Gbr M 0
1101 FLOR Yolanda 8h15'37 V1F Esp F 0
1103 VINCENT Alban 8h15'42 SEM M 0
1104 MIZEN Samuel 8h15'43 SEM Gbr M 0
1105 SUCHOWIERCH Remi 8h15'59 SEM Ctm M 0
1106 MOREL Olivier 8h16'00 V1M Team Boisansoif M 0
1107 CHABELARD Antoine 8h16'09 V1M M 0
1108 BELISSENT Jacques 8h16'12 V1M Cmbm M 0
1109 O HAGAN Naoimh 8h16'13 SEF Chamonix Mont Blanc Marat F 0
1110 BAZIN David 8h16'18 V1M Team Loulou Trail M 0
1110 LAMBLIN Floris 8h16'18 V1M M 0
1112 LE MORVAN Gregory 8h16'24 SEM Snls44 M 0
1113 BRAVO BENITEZ Jesus basilio 8h16'38 V1M Esp M 0
1114 LE ROLLAND Baptiste 8h16'46 SEM As Bouguenais reze M 0
1115 SILVA Vitor hugo 8h16'50 SEM Por Vimaruner Dsa Pontarl M 0
1116 FORGE Emric 8h16'51 SEM M 0
1117 ALMARO Ronen 8h16'52 SEM Isr M 0
1118 MARTIN Benoit 8h16'53 SEM Triathlon Amberieu En Bug M 0
1119 PIOLTELLI Carlo 8h17'01 V1M Ita M 0
1120 PAYET Loic 8h17'06 SEM M 0
1120 SALES Nicolas 8h17'06 SEM M 0
1122 MORITEL Olivier 8h17'09 V1M Espace Et Course M 0
1123 BLAISE Pierre 8h17'11 V1M Bel M 0
1124 TETU Anais 8h17'15 SEF Trail Eco Raid Forcalquie F 0
1125 THOMAS Steve 8h17'19 V1M Gbr M 0
1126 CORDANI David 8h17'26 V1M M 0
1127 LUTRINGER Julie 8h17'27 V1F Free Runners Le Club F 0
1128 CABLE Kim 8h17'29 V1F Gbr F 0
1129 GILOT Elodie 8h17'34 SEF F 0
1130 MATTI Laura 8h17'35 SEF Sui F 0
1131 BOULEAU Gilles 8h17'38 V2M Roadrunners Tf1 M 0
1131 BREVET Loric 8h17'38 SEM Jogg Attitude M 0
1133 MARION Philomene 8h17'45 V2F A2m F 0
1134 CLAUDIA SOFIA DE JES Claudia 8h17'46 V1F Por F 0
1135 POYET Franck 8h17'47 V1M Dole Ac / Vaincre Parkins M 0
1136 SERIEYS Olivier 8h17'50 V1M M 0
1137 FEY Audric 8h17'51 SEM M 0
1138 VILLE Frederic 8h17'57 V1M Cord M 0
1139 CHASHKIN Alexander 8h18'00 V2M Rus M 0
1139 SCULLEY David 8h18'00 V1M Usa M 0
1141 SOREL Renaud 8h18'08 SEM Bel M 0
1142 JOUAN Sarah 8h18'09 SEF Dma F 0
1143 MANSUY Antony 8h18'19 SEM M 0
1143 PETIT Christophe 8h18'19 SEM M 0
1145 FLORI Jean pierre 8h18'27 SEM M 0
1146 SCHMITT Christophe 8h18'48 SEM M 0
1147 LEBOEUF Andreanne 8h18'53 SEF Can Emc F 0
1148 LUZARDI Pablo agustin 8h18'57 SEM Arg M 0
1149 PIRASOGLU Kadir 8h19'32 SEM Tur Gezginruhi.com M 0
1150 PIN Dominique 8h19'36 V3M Cap Bugey M 0
1151 LEMPEREUR Pierre 8h19'39 V2M Can Sarreguemines M 0
1152 FROUIN Guillaume 8h19'42 V1M M 0
1153 KAPUSTA Emmanuel 8h19'46 V3M M 0
1154 BOUSSARD Guillaume 8h20'05 SEM Montville Running Club M 0
1155 LESUEUR Francois 8h20'07 V1M M 0
1156 SUSANNA Albane 8h21'02 V1F Les Foulees De Saint Germ F 0
1157 PONTIER Thierry 8h21'15 V1M Rock N Trail M 0
1158 OELKERS Susie 8h21'31 V2F Nacre Triathlon F 0
1159 LYDON Brian 8h21'34 SEM Irl M 0
1160 BENSABEUR Aurelie 8h21'35 SEF As Chu Caen F 0
1161 DOUILLET Antoine 8h21'45 SEM Longuenesse Nature Aventu M 0
1162 KIFFER Marie 8h21'56 V2F Team Loulou Trail F 0
1163 SAVAREAU Joel 8h21'58 V2M M 0
1164 PEREZ Raphael 8h22'02 V1M M 0
1165 THIRIEZ Denis 8h22'05 V1M M 0
1166 MUSIELAK Marc 8h22'06 SEM Team Trail Paris M 0
1167 VELLA Sebastien 8h22'37 V1M Astb Besancon M 0
1168 HUYBENS Quentin 8h22'40 SEM Bel M 0
1169 DUPLEIX Fabien 8h22'44 SEM M 0
1170 GERARD Jean pierre 8h22'47 SEM Bel M 0
1171 SOUTEYRAND Paul emmanuel 8h22'55 SEM M 0
1172 RENETTE Olivier 8h23'06 SEM Bel M 0
1173 DAUDET Franck 8h23'10 V1M Ceven Raid M 0
1174 REUCHAMPS Regine 8h23'19 V1F Bel Fagn'hard Team F 0
1175 PEAQUIN Edi 8h23'20 V2M Ita M 0
1176 ISERENTANT Carine 8h23'24 V1F Bel Challenge L'avenir Ve F 0
1177 FAYOLLE Emmanuel 8h23'29 V1M M 0
1177 GOMOT Nicolas 8h23'29 V1M M 0
1179 BLANC Michael 8h23'34 SEM M 0
1180 LEFEBVRE Francois 8h23'35 SEM M 0
1181 DE RUEDA Emmanuel 8h23'37 V2M Macadam 07 M 0
1182 GIRARD Alexis 8h23'40 SEM M 0
1183 WIJKER Martin 8h23'44 SEM Ned M 0
1184 PAMPULIM William 8h23'45 SEM Dijon Singletrack M 0
1185 FASSOT Mathias 8h23'56 V1M Generation Trail Blois M 0
1186 MARCQ Nicolas 8h24'00 SEM Bel Pocht'running M 0
1186 NAIN Jean philippe 8h24'00 V1M Tri Run Frontignan M 0
1188 BASQUIN Richard 8h24'08 V2M Can Sarreguemines M 0
1189 SALVESTRE Luc 8h24'09 V1M M 0
1190 FLUHR Stephane 8h24'12 SEM M 0
1191 DE KLERK Johannes 8h24'15 V1M Rsa M 0
1192 FREYERMUTH HEIZMANN Laetitia 8h24'24 SEF Ases F 0
1193 PESME Marie stephane 8h24'25 V2F F 0
1194 MARTIN Stephane 8h24'30 V1M M 0
1195 GUDBRANDSEN Linne 8h24'32 SEF Nor F 0
1195 POUSSARD Christophe 8h24'32 V2M Epic Trail M 0
1197 POTTIER Christophe 8h24'35 V2M Vaux le penil Athletisme M 0
1198 VENCHIARUTTI Geoffroy 8h24'36 V1M M 0
1199 LE GUILLOU Stephane 8h24'46 V2M M 0
1200 BELLET Sophie 8h24'50 SEF F 0
1201 PETIT Alexandre 8h25'00 SEM Lux M 0
1202 OLLIER Joel 8h25'04 V2M Les Foulees De Saint Germ M 0
1203 RUEDIN Stephane 8h25'17 V1M Sui M 0
1204 ROLLAND Stephane 8h25'32 V1M A.s.o. N.t.n s.n.r. M 0
1205 FAIVRE Jean marc 8h25'39 V2M M 0
1205 FRA Philippe 8h25'39 V2M Team Trail Poulx M 0
1207 LE MENEC Stephane 8h25'52 V2M Mbda Sport Athletisme M 0
1207 LEPERCHE Anne laure 8h25'52 V1F F 0
1209 HEUTZ Maxime 8h26'15 SEM Bel Filou Team M 0
1210 DE SWERT Gregory 8h26'19 V1M Bel Turbo M 0
1211 JACQUET Vincent 8h26'22 V1M Es Montgeron M 0
1212 DALLOZ Jerome 8h26'27 SEM M 0
1213 DUCROCQ Sebastien 8h26'43 V1M M 0
1214 CASSAR Yann 8h26'45 V1M Era Antibes M 0
1215 STOCKLIN Maxime 8h26'46 SEM M 0
1216 ARNAL Marlene 8h26'57 SEF Running66 F 0
1217 BOURQUIN Yannik 8h26'58 SEM Sui M 0
1218 FERNANDES Alfredo 8h27'04 V1M M 0
1219 LIBAUDIERE Geoffroy 8h27'35 SEM M 0
1220 DE RUGY Gaetan 8h27'36 SEM M 0
1221 FRENAIS Gautier 8h27'49 SEM M 0
1222 MAISON Morgan 8h27'53 SEM Club Alpin Francais D'ann M 0
1223 HASSAK Idir 8h27'59 SEM Framis Mac Events M 0
1224 KIEFFER Christian 8h28'07 V2M As Domial M 0
1225 GENERAT Boris 8h28'17 SEM Sam Triathlon M 0
1226 PAPILLON Eddy 8h28'22 SEM M 0
1227 VALOIR Francois 8h28'28 SEM Bel Pocht'running M 0
1228 ABADA Yassine 8h28'30 SEM M 0
1228 MOSSET Pauline 8h28'30 SEF Ucpa F 0
1230 MISCHI Ianis 8h28'31 SEM M 0
1231 MOUSSALI Yassine 8h28'32 SEM M 0
1232 DANIELS Jean marc 8h28'36 V2M Bel Avc M 0
1233 DUTRIEUX Alan 8h28'38 V1M M 0
1234 LECLERCQ Yann 8h28'43 SEM Vmt M 0
1234 ROBELLO Jean 8h28'43 V2M M 0
1236 FOURNIER Laurent 8h28'53 V1M M 0
1237 LETHUILLIER Guillaume 8h28'58 SEM M 0
1238 GROMIL Vincent 8h28'59 V1M Team Commandant Blaison M 0
1239 TASSET Christophe 8h29'06 SEM Bel Pocht'running M 0
1240 CASAS BLANCH Monica 8h29'10 SEF And Ecoa F 0
1241 RIPOLL Anne 8h29'15 V1F Gbr F 0
1242 DEQUATRE Sebastien 8h29'16 V1M Sport Et Amitie Montcorbo M 0
1243 ROUSSEAUX Paul 8h29'17 SEM M 0
1244 MARTIN Blazquez garcia 8h29'25 SEM Esp Grupo Bejarano De Mon M 0
1245 PUGET Simon 8h29'32 V1M Sancerre running M 0
1246 LISSILLOUR Owen 8h29'34 SEM M 0
1247 CRETAZ Alain 8h29'36 V2M M 0
1248 BAR Francis 8h29'37 SEM Spac M 0
1248 LLAMAS Nicolas 8h29'37 V1M M 0
1250 HUGUET Charles 8h29'38 V1M M 0
1250 LIGNIER Candide 8h29'38 SEF Bel Les Eclates Peruwelz F 0
1252 PREDHOMME Eveline 8h29'41 V1F Tri Aventure F 0
1253 HELUWAERT Kristel 8h29'42 V1F F 0
1254 MANSION William 8h29'43 SEM Team Boulet's 57 M 0
1255 ANSANAY ALEX Franck 8h29'44 V1M Cs Megeve M 0
1256 WILLANS Edward 8h29'50 SEM Gbr M 0
1257 CAZIN Christophe 8h29'52 V1M M 0
1258 NAVAL Nicolas 8h29'57 SEM M 0
1259 NOUKAN Kevin 8h29'59 SEM M 0
1260 RANTY Pascal 8h30'00 V2M M 0
1261 JARDON Jeremie 8h30'07 SEM Bel M 0
1262 TERRIEN Yann 8h30'26 V1M Athletic Club Du Pays D'a M 0
1263 AIRAULT Corentin 8h30'29 SEM M 0
1264 BRICE Laetitia 8h30'40 SEF Bel F 0
1265 BASTIEN Franck 8h30'46 V2M A2m Metz Metropole M 0
1266 ESCOLANO Aude 8h30'47 SEF F 0
1267 BILLOIR Guillaume 8h30'49 SEM M 0
1268 EISENSTEIN David 8h30'54 V1M Es Montgeron M 0
1269 FEWINGS Michelle 8h31'00 SEF Aus Up Coaching F 0
1270 BILLERACH Vincent 8h31'07 V1M M 0
1271 PIN Lionel 8h31'17 V1M M 0
1272 ROVERE Frederic 8h31'22 SEM M 0
1273 CAMBEL Bahadir 8h31'24 SEM Tur Running Junkies Amste M 0
1274 BEAULIEU Karine 8h31'25 V1F Can Emc F 0
1275 IBARS Laurent 8h31'31 V2M M 0
1276 PERRON Mireille 8h31'33 SEF Can Emc F 0
1277 LAMBIN Fabien 8h31'35 SEM M 0
1278 MONCOUSIN Fabien 8h31'49 SEM Bel Esm M 0
1279 DREANO Eric 8h31'51 V2M M 0
1280 MOSER Christophe 8h31'58 V1M Sui Trail Brigade M 0
1281 OLIN Benjamin 8h32'02 SEM M 0
1282 KOBAYASHI Hiromi 8h32'18 V2F Jpn Surahammars Sok F 0
1283 MULLER Paul 8h32'22 V1M Bel M 0
1284 FRAITURE Benjamin 8h32'23 SEM Bel M 0
1285 WILLIAMS Scott 8h32'37 V1M Aus M 0
1286 LUGAN Nicolas 8h32'46 SEM M 0
1287 WOJTALA Ewelina 8h32'50 SEF Pol Team Bath Ac F 0
1288 BURNET Antoine 8h32'52 V1M M 0
1289 KEMPES Maaike 8h32'54 V1F Ned Lexgroep F 0
1290 LINDER Laurence 8h32'55 V1F Bel Nac Nivelles F 0
1291 HUMBLET Catherine 8h33'03 V1F Usa F 0
1292 PAILLAT Jerome 8h33'17 V1M M 0
1293 TONNER Jean pierre 8h33'22 V2M M 0
1294 MAURICE Philippe 8h33'26 SEM M 0
1294 MENARD Kevin 8h33'26 SEM Kikourou M 0
1296 CARDINALI Lucilla 8h33'28 SEF Ita F 0
1297 DE WAEL Nicolas 8h33'35 SEM Bel M 0
1298 STEFFENSEN Ann kristin 8h33'48 V1F Nor F 0
1299 PERVIS Sebastien 8h33'49 V1M M 0
1300 MOREIRA Sandra 8h33'55 SEF F 0
1301 PERRAUDIN Xavier 8h33'56 V2M M 0
1302 KEELY Tom 8h34'04 V2M Gbr Achille Ratti M 0
1302 VAN SOEST Claudia 8h34'04 V1F Ned F 0
1304 BRUNSCHWEILER Eric 8h34'16 V2M Framis Mac Events M 0
1305 LAC Olivier 8h34'18 SEM M 0
1306 MILIS Gonzague 8h34'46 V1M Bel Jog I N Attitude Lieg M 0
1307 NOEL Celine 8h34'59 SEF Pca S/l Rouffach F 0
1308 VERNE Philippe 8h35'01 SEM M 0
1309 CURRAL Jacky 8h35'03 V1M Cmbm M 0
1310 LARREY Julienne 8h35'16 V1F Usipt F 0
1311 MOUTOU Vincent 8h35'20 V1M Rc Saudrune M 0
1312 CHATEAUVERT Jean mikael 8h35'21 SEM Can Emc M 0
1313 SAUSSARD Arnaud 8h35'24 SEM M 0
1314 LOUCHET Nicolas 8h35'26 V1M M 0
1315 VANDERHEYDEN Sebastien 8h35'29 SEM Bel M 0
1316 TOMC Charlene 8h35'33 SEF Trityc F 0
1317 THOMSEN David 8h35'58 SEM Den Vinklubben Af 2016 M 0
1318 BLUM Olivier 8h36'19 V1M Le Confit M 0
1318 THEILLIERE Christian 8h36'19 V2M Espace Et Course M 0
1320 TIIDEMAA Heigo 8h36'25 SEM Est M 0
1321 BAPTISTE Romain 8h36'30 SEM M 0
1322 BOSQUET Nathalie 8h36'45 V1F Xrun F 0
1323 REININGER Olivier 8h36'47 V1M Oac76 M 0
1324 ROSENZWEIG Julien 8h36'48 SEM M 0
1325 LO MONACO Giuseppe 8h37'01 V1M M 0
1326 GAY Alexandre 8h37'11 SEM Team Trail Courge M 0
1327 DUPUIS Laurent 8h37'12 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
1328 GERVAIS Thomas 8h37'27 SEM M 0
1329 BY Evelyne 8h37'28 V2F F 0
1330 VILA Marie 8h37'30 SEF F 0
1331 STEINER Mathieu 8h37'36 SEM M 0
1332 ORIOL Jean louis 8h37'39 V3M Sui M 0
1333 GASSIER Charles 8h37'40 SEM M 0
1334 STRUYVEN Herve 8h37'47 V2M Asla 59 M 0
1335 LEONARD Thierry 8h37'48 SEM Bel Trek And Trail Bertri M 0
1336 DIEU Sebastien 8h37'57 SEM Bel M 0
1337 DAVID Denis 8h38'00 V1M M 0
1338 JUILLARD Antoine 8h38'02 SEM M 0
1339 BERTE Miguel 8h38'09 V1M Bel M 0
1339 KEMPENEERS Leopold 8h38'09 V1M Bel Au Buck M 0
1341 BONNET Mathieu 8h38'11 V1M M 0
1342 ARTHUR Andres 8h38'14 SEM M 0
1343 BOHBOT Gilbert 8h38'18 V2M M 0
1344 HAMMERMULLER Franck 8h38'22 V1M M 0
1344 LE CLECH Julien 8h38'22 SEM M 0
1344 PANI Alexandre 8h38'22 SEM M 0
1347 MAIGNANT Frederic 8h38'23 SEM M 0
1348 BRODEOUX Ann 8h38'25 V1F Bel F 0
1349 MOYSAN Marie pierre 8h38'39 V2F Courir Pour Owen F 0
1350 BASSOMPIERRE Jerome 8h39'10 V1M A2m M 0
1351 BONFANTI Linda 8h39'19 V1F Swe F 0
1352 CHAPUIS David 8h39'24 V1M M 0
1353 LAPERCHE Gaultier 8h39'26 SEM Ar Bastille M 0
1354 LECOMTE Lionel 8h39'29 V2M Bel Trail'in Gaume M 0
1355 PIRON Maud 8h39'38 SEF Bel Trail It Easy F 0
1356 HERMANT Gregory 8h39'39 V1M Corcy Endurance M 0
1357 TROUGHTON Christian 8h39'45 V1M Gbr Clapham Chasers M 0
1358 MARCHAL Florian 8h39'59 V1M Les Chauffe La Semelle M 0
1359 NEVEUX Benoit 8h40'02 SEM Les Ptits Moteurs M 0
1360 BROCHARD Celine 8h40'06 SEF Inrs F 0
1361 PEROVI Darko 8h40'17 SEM Srb Hare Hounds M 0
1362 PLANTADE Veronique 8h40'19 V1F F 0
1363 PEROVI Boris 8h40'21 SEM Srb Belgrade Urban Runnin M 0
1364 WANG Weichao 8h40'24 V2M Chn Zxtour M 0
1365 KLEMANN Vincent 8h40'38 SEM Mental2chips M 0
1366 PAN Jun 8h40'43 V1M Chn Zxtour M 0
1367 EYL Didier 8h40'47 V2M M 0
1368 VAQUER Claude 8h40'50 V1M M 0
1369 REGIS Batalla 8h41'02 SEM M 0
1370 BEIX Renaud 8h41'04 V1M Kronos Triathlon M 0
1371 COLOVRAY Frederic 8h41'09 V2M Courir A Salaise M 0
1372 CICALA Andrea 8h41'19 V2M Ita M 0
1373 HORWARD Benedicte 8h41'20 V1F Bel Fagn'hard Team F 0
1374 DE CARLI Jean yves 8h41'58 V3M M 0
1375 GRANGER Jeremie 8h42'13 SEM M 0
1376 ROBIN Dominique 8h42'31 V2M M 0
1377 BAMBERGER Geoffroy 8h42'46 SEM M 0
1378 RECIO PEREZ Silvia 8h42'55 SEF Esp F 0
1379 CLUZEL Francis 8h43'22 V2M M 0
1380 GALLINET David 8h43'39 V1M M 0
1381 DE SEDE Valerie 8h44'06 V2F Val D'orge Athletic F 0
1382 BERLAND Brigitte 8h44'10 SEF F 0
1383 REGNE MARTOS Eva 8h44'12 SEF Caen Runners F 0
1384 SALGUES Damien 8h44'14 V1M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
1385 GROS Maxime 8h44'18 SEM M 0
1386 BAHOLET Christelle 8h44'27 SEF Epic Et Trail F 0
1387 NOVICK Tatiana 8h44'30 SEF F 0
1388 COSSART Jean 8h44'55 V1M Valmo M 0
1389 DUFOUR Fabien 8h45'23 V2M M 0
1390 BEAUSOLEIL Sebastien 8h45'25 SEM M 0
1391 LI MARCHETTI Anna 8h45'28 SEF F 0
1392 BLANC Alexis 8h45'30 V1M Free Runners Le Club M 0
1393 BENDIG Frankie 8h45'49 SEF Gbr F 0
1394 GUERNOUB Aicha 8h45'51 SEF ASC STRASBOURG F 0
1395 CANN Francis 8h45'54 V2M Les Joggeurs Du Beffroi M 0
1396 POCHAT Jerome 8h46'20 V1M M 0
1397 MALIESKY Arnaud 8h46'30 SEM M 0
1398 BAUMIER Vincent 8h47'25 V1M M 0
1399 CHAMPION Bruno 8h47'39 V1M AC OUTREAU M 0
1400 SACHOT Julien 8h47'49 SEM M 0
1401 CHEVALIER Benoit 8h48'22 V1M M 0
1402 RACAPE Stephane 8h49'06 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
1403 ABDELKRIM Camel 8h49'14 SEM Esl Ternay /ozon Courir/r M 0
1403 FUENTES Jonathan 8h49'14 SEM Aonijie France M 0
1405 BAYLE Olivier 8h49'26 V1M Usc Septemes M 0
1406 DIETRICH Guido 8h49'32 V1M M 0
1407 VAN DEN BOSCH Barend 8h50'02 SEM Ned M 0
1408 FENNAH David 8h50'09 V1M Gbr Wetherby Runners M 0
1408 HERMEL Thierry 8h50'09 V1M Marck Athletisme M 0
1410 PREMAT Virginie 8h50'18 SEF F 0
1411 MIR Julien 8h50'19 V1M M 0
1412 ALTARAS Avi 8h50'40 V1M Isr M 0
1413 LUCAS Nicolas 8h50'47 SEM M 0
1414 DONIES Guy 8h51'00 V3M Asso M 0
1415 SAILLARD Daniel 8h51'03 V2M Fac M 0
1416 RENOUL Francois 8h51'06 SEM M 0
1417 SINGH Arshjit 8h51'10 V1M Ind M 0
1418 PAULY Cedric 8h51'23 V1M M 0
1419 BELLEC Richard 8h51'29 V1M M 0
1420 HUGUENIN Jean luc 8h51'34 V2M M 0
1421 CADU Bruno 8h51'49 V1M M 0
1422 TRYANIN Victor 8h51'58 V3M Rus Garant cmiki M 0
1423 BOUILLARD Bruno 8h52'00 V2M M 0
1424 LANDOIS Florence 8h52'07 V2F AS BOUGUENAIS REZE F 0
1425 FRICKER Jeannine 8h52'08 V1F F 0
1426 BUSHBY Paul 8h52'16 V2M Gbr Marlow Striders M 0
1427 HORRIOT Eric 8h52'23 V2M M 0
1428 ROSSET Nelly 8h52'24 SEF F 0
1429 BEHR Jacques 8h52'31 V2M M 0
1430 BELLE Camille 8h53'15 ESM M 0
1431 BUISSON Philippe 8h53'24 V2M M 0
1432 VAYSSE Roger 8h53'52 V1M M 0
1433 VERGONIS Konstantinos 8h53'56 SEM Gre Runners Club Of Veria M 0
1434 SOULOUMIAC Bertrand 8h54'03 V1M M 0
1435 KALMA Marek 8h54'08 V1M Svk M 0
1436 ROBIN Jerome 8h54'24 SEM M 0
1437 BEDORET Geoffrey 8h54'25 SEM Bel Clermontoise M 0
1438 MALLET Clement 8h54'37 SEM Avoc M 0
1439 ENGLEBERT JUNG Anne 8h54'42 SEF F 0
1440 CHABANNES Damien 8h54'49 SEM Trailbu 74 M 0
1441 LOUBARECHE Lucie 8h54'51 SEF Les Foulees De St Germain F 0
1442 BECKER Stephane 8h54'56 V1M Candidature Sarreguemines M 0
1443 GELY Francis 8h54'58 V3M Ski Club Mt Aigoual M 0
1444 GREUZARD Jerome 8h55'22 V1M M 0
1445 TOOMES William 8h55'24 V2M Irl M 0
1446 BOUTET Aurelie 8h55'33 SEF F 0
1447 VINTENON Bruno 8h55'36 V2M As Altis Toppan M 0
1448 CHARLOT Nathalie 8h55'38 V2F Asso F 0
1449 AUNAY Philippe 8h55'42 V1M M 0
1450 SOULET Nathalie 8h55'55 V1F Trailers De La Rose F 0
1451 BITARD Gregory 8h55'58 SEM M 0
1452 JACOB Rene 8h56'01 V3M M 0
1452 VOUILLAMOZ Ed 8h56'01 V1M Sui M 0
1454 BRUMAGNE Jerry 8h56'13 SEM Bel Trail It Easy M 0
1455 NAYRAL DE PUYBUSQUE Francois 8h56'21 SEM M 0
1456 BOUILLON Jean philippe 8h56'33 V2M Bel Montville Running Clu M 0
1457 POLLEUNUS Emmanuelle 8h56'36 V1F Bel F 0
1458 NABRIN Cyril 8h56'37 SEM M 0
1459 MOTTARD Sophie 8h56'53 V1F Bel Les Mollets D Or F 0
1460 ALHO Leena 8h57'02 V1F Fin One Way Helsinki F 0
1461 ARMENGAUD Catherine 8h57'09 V1F Trail Eco Raid Forcalquie F 0
1462 COBBEN Sylvain 8h57'16 SEM Bel M 0
1463 MENARD David 8h57'22 V1M Entente Des Mauges M 0
1464 PETIT Richard 8h57'23 V1M M 0
1465 SANTROT Florence 8h57'30 V1F F 0
1466 AUCHERE Stephane 8h57'33 V1M M 0
1466 CROUZIER Didier 8h57'33 V1M Crouz M 0
1468 CARRAT Alain 8h57'37 V2M M 0
1469 THIEBAULT Lisa 8h57'48 SEF F 0
1470 ZACHARIADIS Alexis 8h57'58 SEM Swe M 0
1470 ZACHARIADIS Vasilios 8h57'58 SEM Swe M 0
1472 PERENIGUEZ MARTINEZ Antonio 8h58'03 V1M Esp Mursah Shisha Trail M 0
1473 VANDEPLANQUE Francois 8h58'06 V1M M 0
1474 PACINI Jean eric 8h58'07 V1M M 0
1475 TOCINO Stephane 8h58'13 SEM M 0
1476 ANDERSON Tyler 8h58'19 V1M Usa M 0
1476 BERNARDO Raphael 8h58'19 SEM M 0
1478 PAPAZIAN Carole 8h58'21 V1F Courir en duo F 0
1479 REMKE Mark 8h58'23 SEM Ger Team Friedensau M 0
1480 BEIX Delphine 8h58'27 V1F Asptt Chalons En Champagn F 0
1481 COUTELET Annabel 8h58'28 V1F Kronos Triathlon F 0
1482 LE COZ Sophie 8h58'34 SEF F 0
1483 POIRETTE Marc 8h58'37 V1M M 0
1484 DELAIRE Alexis 8h58'40 SEM M 0
1485 DE MARCHI Nicolas 8h58'59 SEM M 0
1485 SOULABAILLE Pierre 8h58'59 V2M Saint Meloir Tout Court M 0
1487 L ENFANT William 8h59'03 V1M M 0
1488 CHIODINI Johann 8h59'09 SEM M 0
1489 MONTIGNY Steve 8h59'12 V2M M 0
1490 DURAND Antoine 8h59'15 SEM M 0
1491 BITARD Jacques 8h59'33 V3M Esm Challans M 0
1491 DENIS Laurence 8h59'33 V1F F 0
1493 CADIOU Laure 8h59'36 V1F F 0
1494 MARION Olivier 8h59'40 V1M ATHLETISME METZ METROPOLE M 0
1494 MISHAN Avivit 8h59'40 V1F Isr F 0
1496 JONGEN Arthur 8h59'54 SEM Lux M 0
1497 TOMLINSON Neil 8h59'56 V1M Gbr M 0
1498 HUGILL Shane 8h59'57 V1M Gbr M 0
1499 ADANI Franck 9h00'07 V2M M 0
1500 BAREIL Philippe 9h00'13 V2M Cosel La Roche Sur Yon M 0
1501 MONNIER Adrien 9h00'14 SEM M 0
1502 WOLTECHE Herve 9h00'17 SEM Bel M 0
1503 GRASSI Guillaume 9h00'29 SEM Cor Dammartin M 0
1504 MICHEL Sylvain 9h00'36 SEM M 0
1505 TORZECKI Stephane 9h00'49 V1M R.a.a.c.e M 0
1506 VERNE Lucie 9h01'03 SEF F 0
1507 PACTHOD BOILLET Florence 9h01'04 V1F Rock'n Trail F 0
1508 JOUVE Joelle 9h01'05 V1F Les Foulees De Saint Germ F 0
1509 POTTIER Sebastien 9h01'24 V1M M 0
1510 DELSARTE Thibault 9h01'25 V1M St Gregoire Triathlon M 0
1511 TOWEY Andrew 9h01'27 V1M GBR M 0
1512 BRIGAND Francois 9h01'38 V2M Lons Athle 39 M 0
1513 LEVY Nina 9h01'50 SEF F 0
1514 VILLE Christophe 9h01'51 V2M M 0
1515 MAILLARD Nathalie 9h01'55 V2F F 0
1516 GUERY Olivier 9h01'58 V3M Courir en duo M 0
1517 VABRE Stephanie 9h02'08 V1F Tri Run Frontignan F 0
1518 MAS Romain 9h02'11 SEM M 0
1519 CARANZANO Federico 9h02'14 SEM Ita Only Pain M 0
1519 CHAPUIS Nicolas 9h02'14 SEM M 0
1521 MO Jianrong 9h02'16 V1M Chn Zxtour M 0
1522 VAILLANT Fabien 9h02'18 SEM M 0
1523 DUCOS Claire 9h02'23 V2F F 0
1524 HUTTING Renald 9h02'30 V1M Bel Trail'in Gaume M 0
1525 FERMANEL Christine 9h02'32 SEF F 0
1526 GIUSEPPIN Olivier 9h02'35 V1M Cmbm M 0
1527 GANSEBOHM Anne 9h02'41 SEF Ger F 0
1528 BERNARD Jeremie 9h02'43 SEM S/l Rcn Thouare mauves M 0
1529 BOUVRAIN Marie alexandra 9h02'45 SEF Ua Societe Generale F 0
1529 GOMES Georges 9h02'45 V1M M 0
1529 PAILLET Christophe 9h02'45 V1M Corbas Running M 0
1532 KOHLER Victor 9h02'48 ESM Aso Sillery M 0
1533 MORABITI Fadili 9h03'02 SEM Matrat Training M 0
1534 COMMUNEAU Philippe 9h03'04 V2M Courir A Saint Gervais M 0
1535 PENNERATH Jean christophe 9h03'10 V2M Unormaltrailer M 0
1536 BEAURANG Pierre yvan 9h03'16 SEM Bel M 0
1537 MACHEFERT Anne lise 9h03'17 SEF F 0
1538 MAURIN Nelly 9h03'29 V1F Les Foulees De Saint Germ F 0
1539 KOGLIN Patrick 9h03'46 V1M Sui M 0
1540 DE ZAN Gerard 9h03'47 V2M M 0
1541 MENVEUX Solene 9h03'49 V1F Aschu F 0
1542 HLISNIKOVSKY Benoit 9h03'50 SEM Aschu M 0
1543 ZIEGNER Jennifer 9h03'54 SEF Ger Mountains Marathons F 0
1544 LUZARDI Javier 9h04'13 SEM Arg M 0
1544 LUZARDI Marcos 9h04'13 SEF Arg F 0
1546 DELAGNEAU Jean charles 9h04'15 SEM M 0
1547 COUSIN Cedric 9h04'16 SEM M 0
1548 JOUYET Theophile 9h04'18 SEM M 0
1549 FAU Mathieu 9h04'20 SEM M 0
1550 D AUBAREDE Juliette 9h04'21 SEF F 0
1551 MAINA Sandrine 9h04'22 V1F F 0
1552 NEWSON Maree 9h04'23 SEF Nzl F 0
1553 BLACHON Jean luc 9h04'24 V1M M 0
1554 ALLEN Neil 9h04'35 V2M M 0
1554 BEDARD Yann 9h04'35 V1M M 0
1556 AUBER Christelle 9h04'41 V1F Oxygene Belbeuf F 0
1557 VIEY Aurore 9h04'42 SEF Dijon Single Track F 0
1558 HOUSSIN Olivier 9h04'53 V1M M 0
1558 PARISOT Maximilien 9h04'53 V1M Astb M 0
1560 BRESCH Julien 9h04'54 SEM M 0
1560 GORIN Cyrille 9h04'54 V2M Epic Et Trail M 0
1562 LEFEVRE Dorian 9h04'56 SEM Bot M 0
1563 CORRIGAN Anthony 9h04'57 V1M Irl Bohermeen Ac M 0
1564 GAUTTIER Willy 9h05'03 V1M M 0
1565 MARBEHANT Odile 9h05'13 SEF Bel F 0
1566 CHEVALIER Anthony 9h05'43 SEM M 0
1566 KOEHLER Sylvie 9h05'43 V2F Ceramiq F 0
1568 LE GONIDEC Alexandre 9h05'45 SEM M 0
1569 THIRY Jean christophe 9h05'51 V1M Bel M 0
1570 GAUTHIER Patrick 9h06'00 V2M M 0
1571 ROYO Cedric 9h06'06 V1M M 0
1572 LARESCHE Baptiste 9h06'13 V1M Astb M 0
1573 SCHNEIDER Jean christophe 9h06'22 V2M M 0
1574 GOUJON Remi 9h06'26 V2M Elan 91 S/l Us Palaiseau M 0
1575 CONSCIENCE Alain 9h06'44 V2M Astb runsens M 0
1576 ALLET Patrice 9h06'51 V1M M 0
1577 PINSARD Loic 9h07'08 SEM M 0
1578 PLU Enrique 9h07'24 SEM M 0
1579 INGRAND Mickael 9h07'31 V1M Cap Trail Luynes M 0
1580 CAMUS Eliane 9h07'33 V2F F 0
1581 AMANT Nicolas 9h07'34 SEM M 0
1582 BIZE Guillaume 9h07'40 V1M M 0
1583 BADCOCK James 9h07'46 V2M Gbr M 0
1583 KIPLING Richard 9h07'46 V1M Gbr M 0
1585 LABOUSSOLE Olivier 9h07'59 V1M M 0
1586 COUNSON Manuel 9h08'05 SEM Bel M 0
1587 WALLOIS Julien 9h08'13 V1M M 0
1588 FJELDSTAD Mille opdahl 9h08'29 SEF Nor F 0
1589 DUFOUR Bruno 9h08'36 V1M M 0
1590 STEFANEC Philippe 9h08'46 V2M Courir en duo M 0
1591 AMIRI Gaelle 9h08'55 V1F F 0
1592 GABOREL Jean philippe 9h09'15 V1M Lons Athle 39 M 0
1592 RICHARD Jean marie 9h09'15 V2M La 39 M 0
1594 SEXTON Claire 9h09'16 V1F Gbr F 0
1595 BAYET Cedric 9h09'26 V1M Asptt Annecy M 0
1596 TORQUEMADA ALONSO Pedro 9h09'29 V1M Esp M 0
1597 JORDI Goset trenco 9h09'30 V2M Esp Can Caralleu M 0
1597 ORAA MARTINEZ DE LAN Gorka 9h09'30 V1M Esp M 0
1597 SONIA Robert sanchez 9h09'30 V1F Esp Can Caralleu F 0
1600 DESSOULLES Bao kim 9h09'32 SEF F 0
1601 AMAR Jeremy 9h09'43 SEM M 0
1602 MASSON Benedicte 9h09'44 SEF F 0
1602 MASSON Emilie 9h09'44 SEF F 0
1604 MAUROY Yann 9h09'49 V1M Marco M 0
1605 DIEROLF Christoph 9h09'54 SEM Ger M 0
1606 PETZOLD Andrea 9h09'57 V1F Ger Lsv Basel Running Clu F 0
1607 CAVADINI Filippo 9h10'06 V2M Ita M 0
1608 TOURRES Gregoire 9h10'31 SEM M 0
1609 LAVISSE Arnaud 9h10'34 V1M M 0
1610 LI Fengchun 9h10'35 V1F Chn Zxtour F 0
1611 GOURGOUT Jeff 9h10'39 V1M M 0
1612 GUILLON Lucas 9h10'40 ESM M 0
1613 WATRIN Gauthier 9h10'41 SEM M 0
1614 RUIZ Anne 9h10'44 V2F F 0
1615 HERNANDEZ Raymond 9h10'52 V3M Running66 M 0
1616 DELMOTTE Isabelle 9h11'11 V2F Bel Uac F 0
1617 CLAUDE Guillaume 9h11'24 SEM M 0
1618 CLAUDE Frederic 9h11'27 SEM M 0
1619 ROLLAND JACOUB Alexis 9h11'32 V1M M 0
1620 BAUDRY Mathieu 9h11'41 SEM M 0
1621 CHOPART Guillaume 9h11'51 SEM M 0
1622 NGUYEN Sophie 9h11'53 V1F F 0
1623 BOISSEL Arnaud 9h11'55 V1M As Total Normandie M 0
1624 CHRISTEN Christelle 9h11'56 SEF F 0
1625 PELLETIER Nicolas 9h12'17 V1M Can Emc M 0
1626 PARRO Jean philippe 9h12'21 V2M Le Confit C'est Pas Gras M 0
1627 MARIN Herve 9h12'24 V2M Le Confit C'est Pas Gras M 0
1628 BOLOPION Carole 9h12'42 V1F F 0
1629 MASSON Jean baptiste 9h12'43 SEM Courir A Poisy M 0
1630 KO Ethan 9h12'45 SEM Hkg Trab/avenahte M 0
1630 WONG Eva 9h12'45 SEF Hkg Trab/avenahte F 0
1632 HELLUIN Anne marie 9h12'51 V2F Lokomotiv F 0
1633 HOSTIOU Jerome 9h12'56 SEM M 0
1634 SEPCHAT Alexis 9h13'05 SEM Foulees Du Noble Joue M 0
1635 LEBLANC Josepha 9h13'12 SEF Rame F 0
1636 GROS Pierre 9h13'20 V1M Lezitrail M 0
1637 NIVELON Damien 9h13'21 V1M M 0
1637 RAISON Gilles 9h13'21 V1M M 0
1639 CARITEY Lucie 9h13'32 SEF Le Teil Court F 0
1640 HANNAH Coultrup 9h13'56 SEF Gbr F 0
1640 MESPLOMB Laurent 9h13'56 SEM Usmetro M 0
1642 RAKOVER Jean marc 9h13'59 V2M M 0
1643 CUGIER Michel 9h14'06 V2M M 0
1644 DECHAVANNE Mathieu 9h14'07 V1M Cmb M 0
1644 ESTIEU Fabrice 9h14'07 SEM M 0
1646 VACHE Julien 9h14'08 V1M M 0
1647 DUCHESNE Laurence 9h14'26 V1F F 0
1648 GOVERNO Sabine 9h14'35 SEF We Run 4 Fun F 0
1649 FASSENET Johann 9h14'43 V1M M 0
1650 BERTON Karine 9h14'53 V1F Les P'tits Moteurs F 0
1650 CHAMAGNE Christine 9h14'53 V2F Les P'tits Moteurs F 0
1652 GUERINEAU Cyril 9h14'57 V1M Cor Dammartin M 0
1653 BINON Eric 9h14'59 V1M Lux Bbh Runner M 0
1654 PROKOPCZYK Fabrice 9h15'03 V1M Emsl M 0
1655 CAUCHE Nicolas 9h15'12 SEM Bel M 0
1656 CAUCHE Cedric 9h15'14 SEM Bel M 0
1657 PFRIMMER Maxime 9h15'17 V1M M 0
1658 CALDES MOORE Juan carlos 9h15'19 V1M Esp M 0
1658 VANDINGENEN Romuald 9h15'19 V2M Courir A Baisieux M 0
1660 LACAMBRA Emilie 9h15'33 SEF Usc Septemes F 0
1661 DAUBOIN Patrice 9h15'40 V2M Asso M 0
1662 HAROU Olivier 9h15'47 V2M Bel M 0
1663 FIGUEROLA Alejandro 9h15'55 SEM Usa M 0
1664 ANDERSON Douglas 9h15'56 V2M Gbr M 0
1665 LAUNAY Pascal 9h16'04 SEM M 0
1665 SPINEUX Bernard 9h16'04 V3M Bel M 0
1667 RACAUD Nicolas 9h16'05 SEM Phidippid'aix M 0
1668 MAXWELL Bruce 9h16'06 V1M Gbr M 0
1668 RACAUD David 9h16'06 SEM M 0
1670 TRAMIER Corinne 9h16'10 V2F F 0
1671 MARMET Joel 9h16'15 SEM Vaincre Le Parkinson M 0
1672 RATEAU Thierry 9h16'23 V2M Team Raidlight M 0
1673 RICARD Pierre 9h16'24 V3M M 0
1674 KENSAKU Matsuo 9h16'25 V1M Jpn Fed M 0
1675 BOMPARD Michel 9h16'26 V3M Espace Et Course M 0
1676 GUSTAVSSON Johan 9h16'44 V1M Swe Vimmerby Ok M 0
1677 DERAMBURE Philippe 9h16'56 V2M M 0
1678 COLLIN Anne 9h16'59 V1F Bel F 0
1679 PETIT Gaetan 9h17'05 SEM LUX M 0
1680 INCHAUSPE Benedicte 9h17'06 SEF F 0
1681 INCHAUSPE Philippe 9h17'08 V2M M 0
1682 DACHEUX Fabrice 9h17'09 SEM Rc Arras Athletisme M 0
1683 BUENO MORENO Juan antonio 9h17'13 V1M Esp M 0
1684 SIMON Marie 9h17'18 SEF F 0
1685 VIENNY Sebastien 9h17'19 SEM Sui M 0
1686 KOKKALAKIS Dimitris 9h17'31 V1M Gre M 0
1687 DUTARTRE Francis 9h17'35 V1M M 0
1688 ANDRES Nora 9h17'37 V1F F 0
1689 CORNILLON Daniel 9h17'38 V2M M 0
1690 GERENTES Nathalie 9h17'44 V1F Les Foulees De Saint Germ F 0
1691 COUTET Jerome 9h17'45 V1M M 0
1692 KING Robert 9h18'01 V2M Usa M 0
1693 COOMAN Christophe 9h18'14 V1M Bel M 0
1694 DUMAINE David 9h18'26 V1M M 0
1695 DE FRANCQUEVILLE Olivier 9h18'29 SEM M 0
1695 VON KANEL Mathieu 9h18'29 SEM M 0
1697 DEMARLIERE Nolwenn 9h18'30 SEF F 0
1698 ACADINE Cedrix 9h18'48 V1M M 0
1699 BERNARDIN Brice 9h19'04 SEM M 0
1700 SCHMITT Christiane 9h19'10 V2F Saone Mont D'or Nature F 0
1700 SIMON Vincent 9h19'10 V2M A2m M 0
1702 CAILLEAU Dominique 9h19'12 V2M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 0
1703 DARNAND Emilie 9h19'14 SEF Saone Mont D'or Nature F 0
1704 GAVREL Florence 9h19'17 V2F Trail Eco Raid Forcalquie F 0
1704 PLOTEAU Olivier 9h19'17 V1M Rcn Thouare/mauves M 0
1704 WATTEBLED Christophe 9h19'17 V1M Us Metro Transport M 0
1707 LAROQUE Philippe 9h19'33 V2M Astb M 0
1708 DE LA FONTAINE Lionel 9h19'36 V1M M 0
1709 BOUR Stephane 9h19'59 V1M Can Sarreguemines M 0
1710 DANTENY Philippe 9h20'03 V2M M 0
1711 JOUBLIN Virginie 9h20'04 V1F F 0
1712 FRANCOIS Etienne 9h20'06 V1M M 0
1712 POUVREAU Stephane 9h20'06 V2M M 0
1712 ROUETTE Nicolas 9h20'06 V1M M 0
1715 PIOTROWSKI Didier 9h20'16 V2M Acdal Westmalle M 0
1716 NENNO Hermine 9h20'17 V2F Team Loulou F 0
1717 CHOFFEL Daniel 9h20'19 V2M Team Loulou Trail M 0
1718 CARIOU Chrystelle 9h20'41 V2F Les Foulees Douces De Mon F 0
1719 BEAUJEAN Remi 9h21'16 V1M M 0
1720 FORNIELES Cyril 9h21'49 V2M M 0
1721 WACHEUL Dimitri 9h21'52 V1M Bel Les Eclates Peruwlzie M 0
1722 MONTI Pierre 9h21'57 SEM Bel M 0
1723 ROGIERS Kiwi 9h22'40 V1F Bel F 0
1724 HOARAU Cedric 9h22'41 SEM M 0
1725 BOULANGE Jessy 9h22'42 SEM M 0
1726 MONTANTEME Christophe 9h23'17 V1M M 0
1727 PHILIP Christophe 9h23'26 V1M Club Athletique Langonais M 0
1728 LEUNG Pui yin 9h23'28 SEF Hkg F 0
1729 GRAILLE Emmanuel 9h23'30 SEM Arg M 0
1730 RACHENNE Amandine 9h23'32 SEF F 0
1731 GALLINA Benedetto maria 9h24'19 V1M Ita M 0
1731 MILANESI Marco 9h24'19 SEM Ita M 0
1733 UNGURAN Dominique 9h24'31 V2M Acs Technloac M 0
1734 FOULADOUX Corinne 9h24'36 V1F Les P'tits Moteurs F 0
1735 MAILLARD Xavier 9h24'42 V1M M 0
1736 VANHULLE Philippe 9h24'46 V2M M 0
1736 VIENNET Jean michel 9h24'46 V3M M 0
1738 LUPKINS Jerome 9h24'51 SEM Team Run'trotters M 0
1739 CANIHAC Marie 9h25'02 V1F Rasta Rockett F 0
1740 GANGNET Nicolas 9h25'03 V1M Rasta Rockett M 0
1741 JACQUET Jean jacques 9h25'25 V3M Usm Malakoff M 0
1742 COLLANGE Jean jacques 9h25'26 V1M M 0
1743 CRESSENT Justine 9h25'28 SEF F 0
1744 ROULLIER Benoit 9h25'45 V3M M 0
1745 FOURNY Patrice 9h25'52 V1M Bel Trevire Trail Club M 0
1745 HOURNON Sebatien 9h25'52 V1M M 0
1747 DELISLE Virginie 9h26'05 V2F Cghn F 0
1748 LEPICARD Isabelle 9h26'06 V1F F 0
1749 LORNEAU Christophe 9h26'08 V1M Bel M 0
1750 AARTS Pieter 9h26'10 V1M Ned M 0
1751 MARTIN David 9h26'12 SEM M 0
1752 LAUNAY Marion 9h26'27 SEF F 0
1752 MORT Steve 9h26'27 SEM Trail Xperience M 0
1754 MEYER Katia 9h26'29 V1F F 0
1755 ROBERT Jean baptiste 9h26'35 SEM Bel Trevire Trail Club M 0
1756 D HUEPPE Olivier 9h26'45 SEM M 0
1757 KRIEGER Julien 9h26'50 V1M M 0
1758 ALBRECHT Maelle 9h26'58 SEF F 0
1759 DUTARTE Christian 9h27'00 V1M M 0
1760 MONIER Christine 9h27'03 V2F Scab F 0
1761 STEINER Florence 9h27'29 ESF Sui F 0
1762 ZHU Yangliu 9h27'34 SEM Chn M 0
1763 JUNG Marie 9h27'41 SEF Trail Run Alsace F 0
1764 JAMES Dominique 9h27'54 SEF Gbr F 0
1765 DELHOMMEAU Freddy 9h27'56 SEM M 0
1766 DELILLE Rose 9h28'01 V2F Les Crocos F 0
1767 CHRISTIAN Nick 9h28'07 V1M Gbr M 0
1768 DOBERVA Laurent 9h28'13 V2M M 0
1769 DILIGENSKI Mihailo 9h28'19 SEM Srb Belgrade Urban Runnin M 0
1770 FENCL Jerome 9h28'20 V1M M 0
1771 GRAESER Dvorah 9h28'26 V2F Usa F 0
1772 CHAOURS Daniel 9h28'30 V3M Dsa Pontarlier M 0
1773 ROIG Jerome 9h28'35 V1M M 0
1774 GIROD Mathieu 9h28'42 SEM M 0
1775 FIETTE Christophe 9h28'45 V1M Asc Tournan M 0
1776 CROUE Maeva 9h28'46 SEF Rennes Triahtlon F 0
1777 AUBLANC Frederic 9h28'49 V2M Saone Mont D Or Nature M 0
1778 FAYARD Eddy 9h29'17 V1M M 0
1779 TANNER Natalie 9h29'24 V1F Gbr F 0
1780 CREPIN Patrick 9h29'30 V1M M 0
1781 DE FREITAS Micahel john 9h29'31 V3M Bra None M 0
1782 LAMBERT Agnes 9h29'34 V2F Cav F 0
1783 CHARLES Michel 9h30'00 V2M Scab M 0
1783 FORTIN Frederique 9h30'00 V1F Scab F 0
1785 COTTE Cyrille 9h30'09 V1M Gbr M 0
1786 TEYSSEYRE Marc 9h30'12 V1M M 0
1787 DOUAY Sophie 9h30'14 SEF F 0
1788 BEROD Guillaume 9h30'16 SEM M 0
1789 NIELSEN Sren 9h30'19 V1M Den Fyraftensl Entusiaste M 0
1789 WHITE Christophe 9h30'19 V1M Spac M 0
1791 KONOY Allan 9h30'20 V1M Den Team Mountain Goat M 0
1792 BERLAND Gerard 9h30'22 V3M Esperance Endurance Trail M 0
1793 GARD Nicolas 9h30'32 SEM Team Bg M 0
1794 KERDUDOU Sylvain 9h30'36 SEM Asbr M 0
1795 GERBOIN Noemie 9h30'37 SEF Asbr F 0
1796 TAILLANDIER Geoffrey 9h30'42 SEM M 0
1797 LEGENDRE Frederic 9h30'43 V1M Trevires M 0
1797 PORTRAIT Matthieu 9h30'43 ESM M 0
1799 CHAPELLON Sebastien 9h30'45 SEM Bourricot Team M 0
1800 VACELET Bruno 9h30'54 V1M M 0
1801 FRAU Rosario 9h31'00 V1M D run M 0
1802 HERALD Nicholas 9h31'01 SEM Gbr M 0
1803 DELHAYE Maxime 9h31'15 SEM Bel M 0
1804 HARRIS Kevin 9h31'27 V2M Gbr Vegan Runners M 0
1805 BIELAWSKI Robert 9h31'35 V1M Pol M 0
1806 PROUIN Benoist 9h31'38 V2M Lille Running Team M 0
1807 MAWET Nathalie 9h31'42 V1F Bel F 0
1808 THOMSON Lily 9h31'52 SEF F 0
1809 ROUX Benoit 9h31'56 SEM Cmbm M 0
1810 FUERTES Clement 9h32'21 SEM M 0
1811 BECUE Nicolas 9h32'24 V1M M 0
1812 CANTREUL Antoine 9h32'28 SEM M 0
1813 FERAMUS Michel 9h32'30 V2M M 0
1814 LEMEE Frederic 9h32'34 V1M M 0
1815 LE PERON Laurence 9h32'35 V1F F 0
1816 CHANDERLI Jessica 9h32'42 SEF Fft F 0
1816 LEONARD Pierre etienne 9h32'42 V1M Issy Tri M 0
1818 PERILLI Stefano 9h33'01 V1M Ita M 0
1819 CHAIGNEAU Pascal 9h33'02 SEM M 0
1820 CHAUVET Cedric 9h33'09 V1M A.s. Bouguenais reze M 0
1821 HOFFMANN Clara 9h33'22 V2F F 0
1822 HEYDT Jean philippe 9h33'28 SEM Ana Rac Wissembourg M 0
1823 HOCH Jean francois 9h33'30 V1M Ana Rac Wissembourg M 0
1823 ROEHRIG Nicolas 9h33'30 SEM Ana Rac Wissembourg M 0
1825 LADAN Yvon 9h33'31 SEM M 0
1826 RITTER Laurent 9h33'46 V1M M 0
1827 LEFEBVRE Gael 9h34'16 V1M Cghn M 0
1828 BENETEAU Nicolas 9h34'22 SEM M 0
1829 CHARLES Marie claire 9h34'28 V1F F 0
1830 DELGADO FALCON Toni 9h34'30 V1M Esp M 0
1831 AREVALO Ana 9h34'39 SEF Esp F 0
1832 PREVOST Josee 9h34'40 V2F Can F 0
1833 NOOR Mumtaz 9h34'44 V2F Gbr F 0
1834 MUNDAY Sarah 9h34'53 SEF Gbr F 0
1835 LACOSTE Marc 9h35'04 V2M M 0
1836 ERBRECH Julien 9h35'13 SEM Oli Coaching.com M 0
1837 DORFLER NIELSEN Alberte 9h35'21 SEF Tls F 0
1838 SWINBURNE Linsey 9h35'43 SEF Gbr F 0
1839 LAURENT Fabrice 9h35'49 V2M Les Foulees Muizonnaises M 0
1840 QUINIO Catherine 9h35'50 V1F F 0
1840 SIMON Juliette 9h35'50 V1F F 0
1842 GUILLEMAN Nicolas 9h35'53 V2M M 0
1843 CLAUDEL Alain 9h36'06 V1M M 0
1844 FUHRMANN Francoise 9h36'09 V2F F 0
1845 ARNAUD Anne 9h36'12 V2F F 0
1846 MIGEON Franck 9h36'23 V1M M 0
1847 DEMBIERMONT Sebastien 9h36'27 V1M Bel M 0
1848 LECCA Gabriele 9h36'40 SEM Ita M 0
1849 PINCET Laurence 9h36'41 SEF F 0
1850 WIGNIOLLE Olivier 9h36'43 V2M M 0
1851 LAZRAK Nabil 9h36'50 SEM Mar M 0
1851 MORATALLA CHAVARRIA Eric 9h36'50 SEM Esp M 0
1853 GADONNA Geraldine 9h36'55 SEF Team Rider Tattoo F 0
1854 TYMEN Christophe 9h36'56 SEM M 0
1855 SARLET Carol 9h36'57 SEF Bel Fagn'hard Team F 0
1855 SENOUCI Mohamed 9h36'57 SEM M 0
1857 DUMONT Alexandre 9h37'17 V1M Bel M 0
1858 ROUYER Valerie 9h37'19 V1F A2m F 0
1859 BRULE Fabrice 9h37'22 V1M L'ISLE ADAM AC M 0
1860 LAPERCHE Thierry 9h37'27 V2M Saint Denis Emotion M 0
1861 LEROY Stephanie 9h37'30 V1F Bel Normal Runner F 0
1862 BRULEBOIS Gabriel 9h37'33 V1M M 0
1863 DUMONT BILHER Christelle 9h37'34 V1F F 0
1864 LEMEE Guillaume 9h37'38 V1M Usmetro M 0
1865 FORTIN Baptiste 9h37'46 V1M Scab M 0
1866 HILDENBRAND Erwan 9h38'13 SEM Palateam M 0
1867 HANNOUCHE Salim 9h38'14 V1M M 0
1868 DVORAK Jan 9h38'15 SEM Cze M 0
1869 VIEL Carole 9h38'18 V1F Joggers Du Couesnon F 0
1870 HAGELSTEIN Veronique 9h38'25 V2F Bel F 0
1871 GUILLEN David 9h38'38 SEM M 0
1872 NGUYEN Ulysse 9h38'41 SEM Legion Saint pierre Athle M 0
1873 PERINAT Julien 9h39'11 SEM M 0
1874 DIONIS Gregory 9h39'32 SEM M 0
1875 ESTAVOYER Eleonore 9h39'34 SEF F 0
1876 CROUZIER Virginie 9h39'37 V1F Crouz F 0
1876 OUADAOUI Jennifer 9h39'37 SEF F 0
1878 ABENANTE Bruno 9h39'38 V2M M 0
1879 SCHMEIER Steve 9h39'39 V1M M 0
1880 COOREMANS Veronique 9h39'46 V1F Bel Ocan F 0
1881 DEGROOTE Nicolaas 9h39'52 V1M Bel Nac M 0
1882 DELEAU Christophe 9h39'54 V1M Les Foulees De Saint Germ M 0
1883 SOMMELET Valerie 9h39'57 V1F F 0
1884 EUDELINE Nicolas 9h39'59 SEM M 0
1885 MASSON Sabine 9h40'07 V1F F 0
1886 DOUGNAC GALANT Denis 9h40'12 V3M M 0
1887 NEZET Erwan 9h40'18 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
1888 SALGADO DE ABREU Mickael 9h40'26 SEM POR Dsa Pontarlier M 0
1889 MIRMAND Philippe 9h40'27 V1M Dsa Pontarlier M 0
1890 GORGET Cristele 9h40'39 V1F Aaa Du Lyonnais F 0
1890 MOREAU Romain 9h40'39 SEM M 0
1892 IMHOFF Philippe 9h40'59 SEM M 0
1893 BACARISSE Honorine 9h41'03 V1F Foulees Muizonnaises F 0
1894 MENMUIR Iain 9h41'05 V1M M 0
1895 MARASTI Colette 9h41'12 V1F Usc Septemes F 0
1896 DEPIENNE Alison 9h41'16 SEF Bel Trevire Trail Club F 0
1897 MORDACQ Christian 9h42'11 V3M Courrir A Baisieux M 0
1898 THERET Marilyn 9h42'27 SEF St Yorre F 0
1899 CHEVRIE Antoine 9h42'29 V2M M 0
1900 PETEL Alain 9h42'40 V4M S/l Us Palaiseau M 0
1901 PERROUD Beatrice 9h43'02 SEF Asvf Athletisme F 0
1902 NAUBRON Emmanuel 9h43'36 V2M Xrun M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |