cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-29 - MCC 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


MCC 2018 - 2018 : classement des 844 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COSTA Cesar 03:35:41 V1M CABV MARTIGNY M 13329
2 GUIBERT Augustin 03:47:25 SEM TEAM TRAIL ISOSTAR M 1 SEM 13619
3 MOULIN Xavier 03:53:47 SEM BCVS MOUNT ASICS TEAM M 2 SEM 13331
4 CHASSAGNE Baptiste 03:54:47 SEM S/L EA VILLEFRANCHE M 3 SEM 13618
5 RAMUZ Pierre Andre 03:57:07 V1M BCVS MOUNT ASICS TEAM M 2 V1M 13007
6 BRITTON Robert 04:04:18 SEM PROFEET/TOMTOM M 4 SEM 13620
7 VINCENT Adrian 04:16:56 SEM AUS M 5 SEM 13009
8 ALVAREZ RODRIGUEZ Chus 04:17:52 V1M G.M CORVERA M 3 V1M 13622
9 CAMALET Daniel 04:18:33 SEM TEAM TECNICA CAMP CERAMIQ M 6 SEM 13621
10 VUILLEN Loris 04:22:46 V2M Courmayeur trailer M 1 V2M 13011
11 HERVAULT Yves Marie 04:24:37 SEM TEAM TRAIL PARIS M 7 SEM 14165
12 LUCCHI Julien 04:25:03 SEM CRYOTHERAPIE VAUCLUSE M 8 SEM 13638
13 CALANDRI Daniele 04:25:21 SEM ASD INRUN M 9 SEM 13012
14 PERNET MUGNIER Sebastien 04:26:19 SEM FRA M 10 SEM 13642
15 HOLLIDAY Michael 04:27:58 SEM DH RUNNERS M 11 SEM 13735
16 CORREA Jordi 04:28:24 SEM ASS.ESP. INTEMPERIE M 12 SEM 13631
17 HAYFORD TAYLOR Henry 04:29:46 SEM GBR M 13 SEM 13346
18 PALLARDY Kate 04:30:54 SEF USA F 1ere F 14136
19 AGUIRRE Ibon 04:32:16 SEM Club Vasco de Camping M 14 SEM 14153
20 VUILLERMOZ Nadir 04:33:36 SEM ITA M 15 SEM 13333
21 BOUCANSAUD Lucien 04:34:01 SEM FRA M 16 SEM 14157
22 CARRON Dany 04:36:25 V1M OUEST TRAIL M 4 V1M 13327
23 REGAL Daniel 04:36:47 V1M GREEN POWER SPORTS TEAM M 5 V1M 13645
24 FIOLETTI Moreno 04:37:04 V2M SUI M 2 V2M 13014
25 COUTURE Marc 04:37:10 V2M EMC M 3 V2M 13018
26 DIVARET Gaetan 04:38:19 SEM AS BEGARD M 17 SEM 13648
27 DUBREUIL Kevin 04:41:19 SEM FRA M 18 SEM 13733
28 DONNADIEU Clement 04:44:32 SEM FRA M 19 SEM 13443
29 HARDENNE Frederick 04:45:58 V2M RUN EXPERT TEAM/ SINGLE T M 4 V2M 13052
30 DUDZIK Robert 04:46:43 SEM POL M 20 SEM 13629
31 DURAN RODRIGUEZ Mila 04:47:00 SEF TRC ARESTA F 2 F 13624
32 FIELDER Caitlin 04:47:09 SEF TRAIL RUNNING CLUB GIRONA F 3 F 13625
33 CHERAZ Claudio 04:48:21 V2M COURMAYEUR TRAILERS/TRAIL M 5 V2M 13020
34 MONTEIL Jerome 04:48:41 V1M FRA M 6 V1M 13729
35 CHOMARAT Arthur 04:48:59 ESM CS CHAMONIX M 1 ESM 13016
36 BRON Benjamin 04:49:47 SEM TERRE DE RUNNING M 21 SEM 13739
37 OLDFIELD Dean 04:49:49 V1M RUGBY & NORTHAMPTON AC M 7 V1M 13637
38 SAUSSAC Gael 04:51:34 ESM DIOIS TRAILEURS M 2 ESM 13796
39 MARTIN Yann 04:52:58 V1M AC AVRANCHES M 8 V1M 13280
40 OSWALD Torsten 04:53:21 V1M KM RUNNING CLUB M 9 V1M 13711
41 LANG Jeremy 04:58:03 SEM SERBIA RUNNING PROJECT M 22 SEM 13791
42 BESNIER Thomas 04:59:23 SEM FRA M 23 SEM 13405
43 BLONDEL Raphael 04:59:52 V1M COLUMBIA M 10 V1M 14204
44 SAUNER David 05:02:27 SEM FRA M 24 SEM 13732
45 GANDON Peter 05:02:39 SEM BRISTOL AND WEST ATHLETIC M 25 SEM 13819
46 BEATH Andrew 05:03:46 SEM MAERSK RUNNING M 26 SEM 13301
47 MAGNI Jarno 05:03:54 SEM VAM RACE / VALSASSINA TRA M 27 SEM 13630
48 PERSSON BUENO Daniel 05:04:09 SEM IRONTRIATL M 28 SEM 13626
49 PIRES Ivan 05:04:47 V1M KAILASH TEAM LAF M 11 V1M 13639
49 BERTIN Julien 05:04:47 SEM FRA M 29 SEM 13706
51 GUIZY Carole 05:06:40 V1F JOGGING CLUB ANNONAY F 1 V1F 13633
52 CAILLET Samuel 05:07:54 SEM FRA M 30 SEM 13623
53 THOUVEREY Gregory 05:08:03 SEM JULBO M 31 SEM 13054
54 MOULIN Michael 05:08:52 SEM CRISTAL SPORT M 32 SEM 13341
55 RUEDA RIOS Jorge 05:09:08 SEM Green Power Sports Team M 33 SEM 13738
56 BOUSSEAU Frederic 05:10:21 V1M FRA M 12 V1M 13615
57 BIELER Katrin 05:11:07 SEF Bielerine F 4 SEF 13635
58 SABITTONI Lucie 05:11:45 SEF FRA F 5 SEF 13340
59 TROLLET Romain 05:12:06 SEM CHAMONIX M 34 SEM 13097
60 KIKKO ROMANO Enrico 05:13:05 V1M COURMAYEUR TRAIL MOUNTAIN M 13 V1M 13129
61 MARTIN Casero 05:13:20 V1M ESP M 14 V1M 14188
62 DARBELLAY Patrice 05:13:31 V1M SC RAVOIRE M 15 V1M 13337
63 FERNANDEZ DEL CAMPO Yolanda 05:13:36 V1F WAA ARISTA PRO TEAM F 2 V1F 13627
64 JEZOUIN Christophe 05:13:47 ESM FRA M 3 ESM 13416
65 RAVANEL Louis 05:14:43 ESM CHAMONIX M 4 ESM 13409
66 GIBERT VALLS Guillem 05:15:09 V1M TRAMUNTANYA LLANCA M 16 V1M 13717
67 DE LORGERIL Baptiste 05:16:07 SEM FRA M 35 SEM 13714
68 BOURGUIGNON Laurent 05:16:37 V1M BATIFER TRIATHLON M 17 V1M 13022
69 GUILLOU Yannick 05:16:53 V1M CABV M 18 V1M 13023
70 DOUTRELEAU stephane 05:17:08 V2M DRAC2S M 6 V2M 13075
71 RIGAL Gregory 05:18:19 V1M FRA M 19 V1M 13429
72 FORTUNA Sofia 05:18:48 SEF ASHI TEAM F 6 SEF 13019
73 JOHNSTON Fergus 05:19:00 SEM CARNETHY HILL RUNNING CLU M 36 SEM 13778
74 LENGRONNE Benjamin 05:19:34 SEM FRA M 37 SEM 13079
75 JACQUIER Fabrice 05:20:28 V1M FRA M 20 V1M 13707
76 PHILLIPS Leighton 05:20:53 V1M AUS M 21 V1M 13899
77 EYMERY Mathieu 05:22:15 SEM S/L THONON AC M 38 SEM 13028
78 JACKSON Adam 05:22:46 V1M NORTHERN FELLS M 22 V1M 13744
79 BENHAYOUN Paul 05:22:56 SEM FRA M 39 SEM 13345
80 DE LA VARGA ORTIZ Ferran 05:23:16 V1M MONTSENY MAASAIS M 23 V1M 13765
81 LAULAGNET Pierre Loic 05:23:18 SEM CMBM M 40 SEM 13104
82 SMOLAROVA Katka 05:24:09 SEF SVK F 7 SEF 13651
83 ANCEL Hugo 05:24:13 SEM FRA M 41 SEM 14154
84 LAURINAITYTE Egle 05:24:50 SEF CARNEGIE HARRIERS F 8 SEF 14134
85 BUISSON Julien 05:25:35 SEM FRA M 42 SEM 13767
86 BESSARD Vincent 05:26:11 V1M CABV MARTIGNY M 24 V1M 13015
87 MEDALL RAMOS Vicente 05:26:12 SEM C.M. VILAFAMES M 43 SEM 13721
88 MARAFFI Tony 05:26:28 ESM FRA M 5 ESM 13718
89 TYLER Catrin 05:26:33 SEF LONDON HEATHSIDE F 9 SEF 13745
90 BERTRAM Tilman 05:26:40 SEM GER M 44 SEM 13649
91 RODRIGUES Morgan 05:27:06 SEM SUI M 45 SEM 13863
92 BRUS Marcin 05:27:15 V1M POL M 25 V1M 13747
93 CAMERON BEAUMONT Richard 05:27:46 V1M CMBM M 26 V1M 13090
94 MATHERON Felix 05:31:10 SEM NUSA M 46 SEM 13562
95 MAGNIER Florent 05:31:21 SEM FRA M 47 SEM 14169
96 BITOUZET Francois 05:31:32 SEM FRA M 48 SEM 14156
97 PAJON Thomas 05:32:05 SEM FRA M 49 SEM 13344
98 ANONEN Anssi 05:32:08 SEM SAMBA TRAIL RUNNING CLUB M 50 SEM 13705
99 LECANU Jerome 05:32:49 V1M FRA M 27 V1M 13055
100 FUGIER Pascal 05:32:53 SEM FRA M 51 SEM 13776
101 PIZZOLATO Marco 05:32:55 V1M ITA M 28 V1M 13590
102 FERNANDEZ PUENTE Emilio 05:33:18 V1M ESP M 29 V1M 13641
103 LANCHE Jeremie 05:34:21 SEM FRA M 52 SEM 13359
104 JAROUSSIE Frederic 05:34:24 SEM FRA M 53 SEM 13256
105 KHELLADI Issam 05:35:09 SEM FRA M 54 SEM 13432
106 FONTAINE Benoit 05:35:53 V1M CMBM M 30 V1M 13342
107 ALVAREZ MORCILLO Javier 05:36:16 V2M R.S.E.A. PENALARA M 7 V2M 13799
108 LIU Zhenyu 05:37:04 SEM CHN M 55 SEM 13846
109 BERNE Nicolas 05:38:05 V1M BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 31 V1M 13736
110 QUINTERO Mario 05:38:08 SEM BRA M 56 SEM 13795
111 FIELDEN Jon 05:39:17 V1M GBR M 32 V1M 13437
112 BUISSON Sebastien 05:40:33 V1M FRA M 33 V1M 13355
113 HUGON Virginie 05:40:35 SEF SUI F 10 SEF 13428
114 MARET Damien 05:40:46 SEM SUI M 57 SEM 13440
115 JANIGO Claire 05:40:47 SEF FRA F 11 SEF 13420
116 EECKHOUT Alex 05:40:51 V1M Godspeed Marathon team M 34 V1M 13779
117 CHAROLLAIS Romain 05:40:54 SEM FRA M 58 SEM 13788
118 GALLOT Matthieu 05:40:55 SEM FRA M 59 SEM 13808
119 MARIN Sophie 05:41:29 SEF MEGEVE F 12 SEF 13343
120 TERRAY Antoine 05:41:31 V2M CMBM M 8 V2M 13357
121 GRAZIANO Francesca 05:42:08 SEF ITA F 13 SEF 13411
122 LE GOFF David 05:42:36 V1M FRA M 35 V1M 13823
123 MELON Matthieu 05:43:05 ESM FRA M 6 ESM 13446
124 RENET Astrid 05:43:09 SEF FRA F 14 SEF 13328
125 AMAFROID BROISAT Philippe 05:43:21 V2M FRA M 9 V2M 13415
126 MOORE Stephen 05:43:28 V1M WADAC M 36 V1M 13715
127 SHEVRIKUKO Arkadiy 05:43:31 SEM CERN RUNNING CLUB M 60 SEM 13709
128 DUBRULLE Alex 05:43:45 SEM FRA M 61 SEM 13505
129 LECLERC Jean Pierre 05:44:17 V2M FRA M 10 V2M 13781
130 DOUX Joel 05:44:53 V2M FRA M 11 V2M 13616
131 SALLET Pierre 05:44:54 V1M FRA M 37 V1M 13061
131 COLAS Ludovic 05:44:54 SEM CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 62 SEM 13410
133 URBACZKA Mat j 05:45:16 ESM NVPP team/ORUN M 7 ESM 13800
134 SAUDAN Cesar 05:45:21 V1M SUI M 38 V1M 13591
135 CURDY Maxence 05:45:51 SEM FRA M 63 SEM 13837
136 IPATII Sergiu 05:46:02 SEM RUNMOLDOVA M 64 SEM 13828
137 POUJOL Jerome 05:46:07 SEM SALTA BARTAS/SPORT2000MIL M 65 SEM 13636
138 AUBERT Anthony 05:46:08 V1M FRA M 39 V1M 13098
139 STEWART Patrick 05:46:21 SEM ARDS COFFEE TREE M 66 SEM 13749
139 BIDAL Marine 05:46:21 SEF FRA F 15 SEF 13013
141 JOHANNESEN Stephanie 05:46:41 SEF CAN F 16 SEF 13647
142 LECOQ Nicolas 05:46:43 SEM FRA M 67 SEM 14024
143 ROUX Anne Laure 05:47:16 SEF FRA F 17 SEF 13530
144 HIHNALA Tero 05:49:35 V1M FIN M 40 V1M 14071
145 REHM Pascal 05:49:53 V2M FRA M 12 V2M 13813
146 GEMMELL David 05:50:02 SEM AUS M 68 SEM 13315
147 BOUCHET Adrien 05:50:17 SEM FRA M 69 SEM 13840
148 SOUPHANTHONG Colas 05:50:26 SEM SPAC SALLANCHES M 70 SEM 13404
149 HILL Tom 05:51:14 SEM N/A M 71 SEM 14166
150 GASSOT Stephane 05:51:34 V1M MAISON CARRIER M 41 V1M 13427
151 MOTTET Francois 05:52:25 SEM Rando Running Besancon M 72 SEM 13832
152 FATAH Farid 05:52:31 V1M FRA M 42 V1M 13120
153 POURe Quentin 05:52:37 ESM FRA M 8 ESM 13548
154 CHLECQ Gilles 05:52:45 SEM CA SCHIFFLANGE M 73 SEM 13881
155 MONTAGNER Jean Luc 05:53:01 V2M COURIR 26 07 M 13 V2M 13060
156 LAFRANCHIS Samson 05:54:20 SEM FRA M 74 SEM 13914
157 PLANAS SERRA Albert 05:54:46 SEM CENTRE EXCURSIONISTA OLOT M 75 SEM 13737
158 MEINECKE Hubertus 05:55:59 V1M GER M 43 V1M 13838
159 BOGATYREV Vladimir 05:56:28 V1M FRA M 44 V1M 13775
160 BOCHATAY Anne 05:56:39 V2F ALPINISKI F 1 V2F 13541
161 MOSCONI Corrado 05:57:23 V2M TEAM INRUN M 14 V2M 13471
162 ANDRIOL Sebastien 05:57:27 V1M EXPERUN PERFORMANCE M 45 V1M 13741
163 VENTURA Anna 05:57:33 SEF ASS. ESP. MOUNTAIN RUNNER F 18 SEF 13650
164 MULLER Patricia 05:57:48 V2F SUI F 2 V2F 13742
165 BAILLON Stephane 05:58:16 V1M FRA M 46 V1M 14037
165 BADOT Beno 05:58:16 SEM SINGLE TRACK / JOG HERMET M 76 SEM 13794
167 IIDA Naoko 05:58:19 SEF TEAM SOTA F 19 SEF 13766
168 PIBAROT Jerome 05:58:33 V1M FRA M 47 V1M 13455
169 MOREAU Ariane 05:59:02 SEF CAN F 20 SEF 13422
170 PIERNAS GALLEGO Jorge 05:59:32 SEM ALFISPORT / OLIVERAOLIVA M 77 SEM 13785
171 POLJANEC Simon 05:59:44 V1M IDRJE M 48 V1M 13712
172 MAZIERE Bertrand 05:59:50 V1M THE NORTH F@RCE M 49 V1M 13064
173 HENDRIKX Marie France 05:59:52 V1F BEL F 3 V1F 13532
174 MAQUEDA Audrey 06:00:02 V1F FRA F 4 V1F 13652
175 BURNETT Philip 06:00:09 V2M GBR M 15 V2M 13598
176 BLACK Christopher 06:00:18 V1M CAN M 50 V1M 13801
177 CAYSSIOLS Thierry 06:00:49 V2M FRA M 16 V2M 13600
178 STEWART HANNAWAY Dani 06:01:42 SEF GBR F 21 SEF 13349
179 GUILLON Frederic 06:02:29 SEM FRA M 78 SEM 13757
180 SERASSET Jean Pierre 06:04:10 V2M CMBM M 17 V2M 13059
181 MILLET ERIC 06:04:22 V2M CCA ROUFFACH ATHLETISME M 18 V2M 13734
182 DESMET Laurent 06:04:37 V1M S/L ETAMPES ATHLETISME M 51 V1M 13634
183 BROSSIER Thomas 06:05:09 V1M FRA M 52 V1M 13946
184 SZEWCZYK Katarzyna 06:05:25 SEF ZAPOROWY MARATON F 22 SEF 13710
185 RAVERDY Delphine 06:05:28 SEF FRA F 23 SEF 13726
186 DIAZ Clement 06:05:43 SEM FRA M 79 SEM 13074
187 LEBEGUE Mathieu 06:06:22 SEM FRA M 80 SEM 13095
188 DROZ Blaise 06:07:13 SEM SUI M 81 SEM 13448
189 DOMINGUEZ Mariano 06:07:24 SEM RUNBCN M 82 SEM 13831
190 COX David 06:07:40 SEM CARNEGIE HARRIERS M 83 SEM 13860
191 MOLINARO Isabelle 06:07:52 V1F FRA F 5 V1F 13537
191 PRAT Carine 06:07:52 V1F FRA F 6 V1F 13538
193 BROER Christoph 06:07:53 SEM DEUTSCHE UMWELTHILFE E.V. M 84 SEM 13774
194 LAUMONIER Julien 06:07:55 SEM FRA M 85 SEM 13560
195 RICAN Johan 06:08:00 SEM FRA M 86 SEM 13470
196 ORO Miguel 06:08:08 V1M ESP M 53 V1M 13979
197 BOTTOLLIER CURTET Alexis 06:08:43 SEM FRA M 87 SEM 13468
197 BAUD David 06:08:43 V1M CHUV M 54 V1M 13940
199 HAVEL Julien 06:09:11 SEM LA FOULEE ANNEMASSE M 88 SEM 13017
200 MARIN Patrice 06:09:27 V2M FRA M 19 V2M 13459
201 MARTINEZ RIBOT Laia 06:09:46 SEF ESP F 24 SEF 13728
202 BARTOLI Philippe 06:09:50 V2M FRA M 20 V2M 13068
203 SERAIN Alexandre 06:10:09 SEM FRA M 89 SEM 13127
204 BENOIT Raymond 06:10:41 V2M FRA M 21 V2M 13866
205 CASTELA Pedro 06:10:46 SEM CLUB DES SPORTS CHAMONIX M 90 SEM 13436
206 WEINFURTNER Fabian 06:11:13 SEM TEAM XC RUN.DE TRAILRUNNI M 91 SEM 13773
207 DUINA Davide 06:11:31 V1M ITA M 55 V1M 13906
208 FALCH Bruno 06:11:46 SEM SAPEURS POMPIERS MULHOUSE M 92 SEM 13748
209 NEGRELLI Simone 06:11:52 V1M ITA M 56 V1M 13857
210 DEVACHT Antoine 06:12:25 SEM EACPA M 93 SEM 13797
211 MARANGONE Yann 06:12:31 V1M VELO CLUB MONT BLANC M 57 V1M 13433
212 CAPPI Isaline 06:12:41 ESF SUI F 1 ESF 13063
213 DE PAOLI DANIEL 06:12:45 V3M FRA M 1 V3M 13069
214 PITOISET Sebastien 06:12:57 SEM FRA M 94 SEM 13051
215 BOULAND Thierry 06:13:04 V3M FRA M 2 V3M 13880
216 DUSSEX Celine 06:13:40 SEF TRT MONTHEY F 25 SEF 13336
217 BOZON Dede 06:14:28 V2M TRAILERS DU MONT BLANC M 22 V2M 13078
218 GARCIN Olivier 06:14:51 SEM CMBM M 95 SEM 13134
219 BAECHELEN Frederic 06:14:52 V1M CMBM M 58 V1M 13418
220 GIRAUX Karine 06:15:03 V1F FRA F 7 V1F 13740
220 MARIA REQUENA OSETE Josep 06:15:03 SEM ESP M 96 SEM 13833
222 DUMENIL Olivier 06:15:08 V1M FRA M 59 V1M 13806
223 GHISOLI Fabrice 06:15:16 SEM SUI M 97 SEM 13460
224 TOMIC Zivko 06:16:03 SEM SRB M 98 SEM 13792
225 KABANOVA Diana 06:16:14 SEF RUS F 26 SEF 13026
226 MATTEL Jean Luc 06:16:16 V2M FRA M 23 V2M 13603
227 CARDON Gilles 06:16:24 SEM BEL M 99 SEM 14160
228 GRACZYK Halszka 06:16:49 SEF POL F 27 SEF 13524
229 BLANCO ALLAIS Federico 06:16:50 SEM ESP M 100 SEM 13550
230 CABLE Tim 06:16:51 V1M GBR M 60 V1M 13577
231 DE ROUCK Dimitri 06:17:24 SEM BEL M 101 SEM 13083
232 COURTELLEMONT Thibault 06:17:25 SEM FRA M 102 SEM 13553
233 LASCOMBES Franck 06:17:43 V2M CMBM M 24 V2M 13426
234 BEJOT David 06:17:47 V1M FRA M 61 V1M 13762
235 MAX Yannick 06:17:48 V1M FRA M 62 V1M 13122
236 FIRTH Mark 06:18:00 V1M GBR M 63 V1M 13784
237 ORTELLS LOPEZ Francisco 06:18:17 SEM SOM PASSATGE M 103 SEM 13859
238 LEMIEGRE Corentin 06:18:20 ESM FRA M 9 ESM 13269
239 KoLLNER Maximilian 06:18:23 SEM GER M 104 SEM 13931
240 CHAMPENOIS Eric 06:18:36 V1M FRA M 64 V1M 13354
241 TAHANI Nasser 06:19:15 SEM FRA M 105 SEM 13571
242 FOURNIER Sebastien 06:19:22 SEM SUI M 106 SEM 13449
243 HERTH Sebastien 06:19:23 SEM SUI M 107 SEM 13439
244 MABBOUX Laurent 06:19:34 V2M CMBM M 25 V2M 13153
245 FRANcOIS Jean Baptiste 06:19:39 SEM FRA M 108 SEM 13896
246 CRAWFORD Callum 06:19:43 SEM AUS M 109 SEM 14162
247 DEJEAN Olivier 06:19:59 V2M FRA M 26 V2M 13835
248 DROZ Carine 06:20:13 SEF SUI F 28 SEF 13339
249 BOUDINOT Mathilde 06:20:14 SEF FRA F 29 SEF 13024
250 DAUTRICOURT Emmanuel 06:20:56 V1M FRA M 65 V1M 13923
251 KUHN Nicolas 06:21:07 V1M AER ERSTEIN M 66 V1M 13754
252 JULIAN GUAL Soraya 06:21:34 SEF C.M. GR 33 F 30 SEF 13720
253 MARIA ROIGe SANS Josep 06:21:57 V3M ARITJOL CORREDORS LA SELV M 3 V3M 13911
254 FAUCHARD Julien 06:22:22 SEM CJF FLEURY LES AUBRAIS M 110 SEM 13141
254 MONFRONT Arnaud 06:22:22 SEM FRA M 111 SEM 13820
256 PIRALLA Romain 06:22:24 ESM FRA M 10 ESM 13724
257 COURT Jonathan 06:22:35 V1M Utter Nutters M 67 V1M 13463
258 HIGHAMS Paul 06:22:36 V2M Utter Nutters M 27 V2M 13601
259 MOULIN Gerard 06:22:48 V1M SUI M 68 V1M 13589
260 DAL PIVA Michela 06:22:54 V1F ITA F 8 V1F 13703
261 MOURAD Fouad Olivier 06:23:36 SEM FRA M 112 SEM 13943
262 PIEDIGROSSI Quentin 06:23:58 SEM FRA M 113 SEM 13423
263 NICOLAS Jean Marc 06:24:10 V1M TAMARI PUNARUU M 69 V1M 13952
264 FALLOWS Jonathan 06:24:17 V2M GBR M 28 V2M 13953
265 LIZARAN BELMONTE Fran 06:24:29 SEM ESP M 114 SEM 13971
266 BUCHARD Arnaud 06:24:33 SEM SUI M 115 SEM 13065
267 DI MARTINO Sarah 06:25:01 SEF FRA F 31 SEF 13643
268 LEPOIDEVIN Baptiste 06:25:23 SEM CHAMONIX ESCALADE M 116 SEM 13487
269 LATTION Georges Andre 06:25:58 V1M SUI M 70 V1M 13584
269 VASER Ylenia 06:25:58 V1F ITA F 9 V1F 13716
271 BATISTA VINAS Oriol 06:26:00 SEM LES NENES TRAIL WILDLIFE M 117 SEM 13300
272 MARIAUX Marcel 06:26:07 V3M SUI M 4 V3M 13464
273 PALACIOS OJEDA Abel 06:26:12 V1M 20 BODY UP M 71 V1M 13984
274 ZEBIRI Hamza 06:26:19 V1M FRA M 72 V1M 13829
275 LARDANS Marie 06:26:36 SEF FRA F 32 SEF 13526
276 RICHARDSON David 06:28:03 V1M GBR M 73 V1M 14000
277 ETXEBARRIA Aitor 06:28:33 V1M SUI M 74 V1M 13458
278 BONNET Romain 06:28:39 SEM FRA M 118 SEM 13491
279 MARTINEZ Pedro 06:28:46 SEM BRA M 119 SEM 14170
280 MORET Romy 06:28:48 V1F MORET SPORT F 10 V1F 13406
281 TAYLOR Madison 06:29:28 SEF AUS F 33 SEF 14139
282 FERRAND Carmelita 06:29:40 V2F PEROLS FOOTING F 3 V2F 13730
282 FERRAND Franck 06:29:40 V2M PEROLS FOOTING M 29 V2M 13876
284 CABLE Kim 06:30:15 V1F GBR F 11 V1F 13414
285 GATTOLLIAT Alain 06:31:02 V2M SUI M 30 V2M 13476
286 RING Robin 06:31:03 V1M FRA M 75 V1M 13490
287 EMERY Christophe 06:31:13 V2M CSI DES 2 RIVES M 31 V2M 13126
288 BISELX Yorick 06:31:26 SEM SUI M 120 SEM 13472
289 JANIN Marie 06:31:36 SEF CMBM F 34 SEF 13072
289 DUBOIS Guillaume 06:31:36 V2M FRA M 32 V2M 13264
291 MOHEDANO TORRES Maria 06:31:47 V1F CORRICOLLANO F 12 V1F 13772
292 SIE Thibaut 06:31:49 SEM FRA M 121 SEM 13968
293 BRUMANN Mathias 06:31:59 SEM SUI M 122 SEM 14159
294 GROSBOIS Sebastien 06:32:46 SEM FRA M 123 SEM 13169
294 JIMENEZ DE DIEGO Guillermo 06:32:46 V1M BIKETOWN M 76 V1M 13769
296 LIPKO Nikolay 06:33:06 SEM RUS M 124 SEM 13561
297 POGGIO Alexandre 06:33:16 V1M SUI M 77 V1M 14190
298 TREBOUX Jean Michel 06:33:17 V1M FRA M 78 V1M 13096
299 STYLES Benjamin 06:33:30 SEM GBR M 125 SEM 14176
300 BRADLEY Joseph 06:33:31 V1M NA M 79 V1M 13941
301 LOPEZ RODRIGUEZ Eli 06:33:47 SEF DENDRO COMUNIDAD TRAIL F 35 SEF 13878
302 CLeMENT Julien 06:34:39 V1M FRA M 80 V1M 13933
303 FAUSTINO Vitor 06:35:01 V3M NEL PEDATLETA M 5 V3M 14015
304 PEYRAVERNEY Nicolas 06:35:10 V1M FRA M 81 V1M 14020
305 BERTHEAU Pascal 06:35:32 V2M FRA M 33 V2M 13970
306 LEVI Michael 06:35:41 V1M USA M 82 V1M 13307
307 MATHIEU Pierre 06:35:51 SEM FRA M 126 SEM 13107
308 DE COLOMBE Hippolyte 06:36:07 ESM FRA M 11 ESM 14151
309 EVARISTO GONZALEZ SANCHEZ Pedro 06:36:28 SEM ESP M 127 SEM 14018
310 CLAUSEN Ole 06:36:31 V1M DEN M 83 V1M 13864
311 MAYE Jean Paul 06:36:46 V2M LE DOLENT M 34 V2M 13199
312 PASEKOVA Nikola 06:36:49 SEF CZE F 36 SEF 13212
313 DHALLUIN BRAME Martine 06:37:36 V1F RUNNING 92 F 13 V1F 13847
314 CHAYS Pierre Yves 06:37:46 V4M FRA M 1 V4M 13478
315 RAFF Sheila 06:37:50 V2F USA F 4 V2F 13250
316 DESBROSSES Myriam 06:37:56 V2F EAM F 5 V2F 13751
317 FEASSON Michel 06:38:45 V4M OXYGENE PSA M 2 V4M 13902
317 DROZ VINCENT Baptiste 06:38:45 SEM FRA M 128 SEM 13557
319 WALKERMAN Sally 06:39:12 SEF USA F 37 SEF 13425
320 VITTE Juliette 06:39:15 ESF ASOP F 2 ESF 13234
321 MELO Jo 06:39:25 V1M AZORES TRAIL RUN M 84 V1M 13324
322 REBELO Jorge 06:39:27 SEM POR M 129 SEM 13566
323 LARPIN Tristan 06:39:48 SEM LES TONTONS M 130 SEM 13130
324 LAMOUROUX Denis 06:40:16 SEM FRA M 131 SEM 13998
325 BRENNAN Rebecca 06:41:07 V1F FLEET AND CROOKHAM F 14 V1F 13758
326 TREUTHARDT Loic 06:41:44 SEM SUI M 132 SEM 13417
327 VANDERBECQ Christophe 06:43:00 V1M FRA M 85 V1M 13133
328 MOST Joel 06:43:05 V2M CA ROUFFACH M 35 V2M 13955
329 STANDER Francois 06:43:49 V1M NED M 86 V1M 13136
330 DARBELLAY Christophe 06:44:13 V1M SUI M 87 V1M 13002
331 MOREIRA Sandra 06:45:19 SEF FRA F 38 SEF 13527
332 VAILLANT Franck 06:45:36 SEM FRA M 133 SEM 13171
333 CHEREL Nicolas 06:45:56 SEM US ST BERTHEVIN M 134 SEM 13270
334 LEBARQ Johann 06:46:35 SEM FRA M 135 SEM 13317
335 OLIVIER Gregory 06:46:40 SEM FRA M 136 SEM 13849
336 PAZIANAS Ioannis 06:46:41 SEM GRE M 137 SEM 13962
337 DUPONT Mario 06:46:42 V1M TREK & TRAIL BERTRIX M 88 V1M 14028
338 TOGNETTO Alessandro 06:46:45 V2M DOCEO TECHNOSPORT M 36 V2M 13111
339 BESSON Emmanuel 06:46:57 SEM FRA M 138 SEM 13087
340 LAINe Thomas 06:47:03 SEM FRA M 139 SEM 13967
341 CHAMIOT MAITRAL Dominique 06:47:27 V1F Beaufortain Trail F 15 V1F 13227
342 PEREZ Santi 06:47:40 V1M ESP M 89 V1M 14041
343 MANENT Ariadna 06:47:41 V1F ESP F 16 V1F 13844
344 BARRIER Louis 06:47:44 SEM FRA M 140 SEM 14155
345 BELLILI Karima 06:47:49 V1F RUN AND FREEDOM F 17 V1F 13214
346 VOUILLAMOZ Jerome 06:48:16 V1M FRA M 90 V1M 13442
347 FORTINA Valerie 06:48:18 V1F SPAC SALLANCHES F 18 V1F 13402
348 DEHAYNIN Julien 06:48:27 ESM FRA M 12 ESM 13921
349 ZANGHERI Massimo 06:48:28 V1M BANDA DEI MALANDRINI M 91 V1M 13883
350 ENGEL Braden 06:48:42 SEM USA M 141 SEM 13723
351 GOUT Johann 06:49:15 SEM SENS ROUTE RAIL M 142 SEM 13848
352 KONC Charlotte 06:49:41 SEF FRA F 39 SEF 13062
353 TETIK Tugba 06:50:03 SEF RUNNING ACADEMY F 40 SEF 13731
354 KNITTEL Mickael 06:50:20 SEM FRA M 143 SEM 13316
355 JACQUET Mathieu 06:50:29 SEM FRA M 144 SEM 13978
356 MOUROUX Guillaume 06:51:20 V1M FRA M 92 V1M 13918
357 BUSTIN Alain 06:51:47 V3M BEL M 6 V3M 13143
358 ROCHETEAU Julien 06:52:09 SEM FRA M 145 SEM 13987
359 ROSSI Philippe 06:52:11 V2M FRA M 37 V2M 14004
360 LE COZ Sophie 06:52:13 SEF FRA F 41 SEF 13431
361 SOCQUET CLERC Marylene 06:52:18 V1F CMBM F 19 V1F 13102
361 PIGEON Maxime 06:52:18 V1M FRA M 93 V1M 13901
363 BARBIER Jeremy 06:52:31 SEM FRA M 146 SEM 13786
364 NUNES Alvaro 06:52:32 V1M POR M 94 V1M 13949
365 BOURGEOIS Helene 06:52:41 V3F SUI F 1 V3F 13070
366 PRELLIER Antoine 06:52:57 V1M FRA M 95 V1M 13173
367 THEYTAZ Christine 06:53:17 V1F SUI F 20 V1F 13424
368 MONROY ESPEJO Guadalupe 06:53:36 SEF CLUB DE MONTANA TRALHILER F 42 SEF 13777
368 INTHIRATH Michel 06:53:36 SEM FRA M 147 SEM 14075
370 VELEZ POLONIO Ramon 06:53:37 V1M CLUB DE MONTANA TRALHILER M 96 V1M 14194
371 GUARISCHI Andre 06:54:02 V2M BRA M 38 V2M 13066
372 BARTOLOSO Maxime 06:54:12 V1M FRA M 97 V1M 13203
373 ROUMAGNAC Bernard 06:54:23 V2M FRA M 39 V2M 13445
374 CARRERAS Xavier 06:54:45 V1M ESP M 98 V1M 14182
375 AUBERT Christophe 06:54:57 V1M FRA M 99 V1M 13195
376 JACQMIN Nathanael 06:55:03 V2M SKY RUNNER M 40 V2M 13807
377 ECOEUR Yves 06:55:35 V2M OSEO Bike'Enjoy M 41 V2M 13467
378 ADAMS Richard 06:56:08 V2M GBR M 42 V2M 13595
379 BOUCHEROT Florian 06:56:24 SEM EMHM M 148 SEM 13358
380 ROBERT JANe Marc 06:56:32 V1M ESP M 100 V1M 14050
381 BLANC GONNET Patrice 06:56:33 V1M FRA M 101 V1M 13499
382 BOSELLI Gianpaolo 06:56:54 SEM ITA M 149 SEM 13966
383 PASCUAL MARTINEZ Maria 06:56:57 SEF K2 NAJERA F 43 SEF 13756
384 HAILEY Verity 06:57:20 SEF GBR F 44 SEF 13925
385 ANDRe Paul 06:57:28 V3M FRA M 7 V3M 14200
386 MAILLARD Fabienne 06:57:30 V1F SUI F 21 V1F 13093
387 HALILOGLU Can 06:57:43 SEM INTERSPORT M 150 SEM 13927
388 GIUSEPPIN Olivier 06:57:45 V1M CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 102 V1M 13457
389 CHAREYRE Emmanuel 06:57:46 SEM FRA M 151 SEM 13996
390 PAILLET Jean Baptiste 06:57:53 SEM FRA M 152 SEM 14172
391 VIALE Nicolas 06:57:59 SEM FRA M 153 SEM 13922
392 BRUN Frederic 07:00:27 V2M CROCOS21 M 43 V2M 13850
393 FATTIER Alicia 07:00:58 SEF FRA F 45 SEF 13521
394 PELLETIER Alexandre 07:01:15 SEM FRA M 154 SEM 14173
395 COPPEL Marie 07:01:31 SEF FRA F 46 SEF 13755
396 PACCARD Michel 07:01:42 V2M FRA M 44 V2M 13495
397 BENZI Walter 07:02:33 SEM ATLETICA LEGGERA LIBERTAS M 155 SEM 14045
398 SATO Yuko 07:02:42 V2F JPN F 6 V2F 13080
399 CAPPI Alexandre 07:03:07 V2M SC TRIENT M 45 V2M 13282
400 GUICHARDAZ Matteo 07:03:16 V2M ITA M 46 V2M 13110
401 MOTTIEZ Adrien 07:04:00 SEM SUI M 156 SEM 13497
402 BALMAT Agnes 07:04:03 SEF FRA F 47 SEF 13077
403 DAUTCOURT Gerald 07:04:08 V3M US EZANVILLE ECOUEN M 8 V3M 13170
404 DEPARDE David 07:04:17 V1M FRA M 103 V1M 13350
405 CLAREY Fabrice 07:04:52 SEM TRAIL CLUB ST GERVAIS M 157 SEM 13271
406 DELORME Romain 07:05:35 SEM FRA M 158 SEM 13909
407 ZANELLI Michel 07:06:08 V1M FRA M 104 V1M 13450
408 SVECOVA Barbora 07:06:23 SEF CZE F 48 SEF 13453
409 BRETHES Laurent 07:06:24 V1M LE TEIL COURT M 105 V1M 13811
410 BREY Andreas 07:06:31 SEM FOMBES TRAIL TEAM M 159 SEM 13917
411 EMONET Chantal 07:06:55 V2F CMBM CHAMONIX F 7 V2F 13067
412 PASTORE Jacky 07:06:59 V3M FRA M 9 V3M 13267
413 KOLBE Line 07:07:22 V1F DEN F 22 V1F 13900
414 LACEKLE Liga 07:07:29 SEF LAT F 49 SEF 13809
415 CHAPUIS Catherine 07:07:38 V1F FRA F 23 V1F 13056
416 TODD Charlotte 07:08:29 SEF GBR F 50 SEF 13822
417 RONDEAUX David 07:08:30 SEM FRA M 160 SEM 14092
418 CARDINALI Lucilla 07:08:32 SEF ITA F 51 SEF 13053
419 VIX Laure 07:08:34 V1F CMBM F 24 V1F 13105
420 YIGIT YAYAK Onur 07:08:56 SEM TUR M 161 SEM 14180
421 SADOWSKA Beata 07:09:05 V1F POL F 25 V1F 13151
422 PRESSENSe Arnaud 07:10:12 SEM FRA M 163 SEM 13928
422 RODUIT Samuel 07:10:12 SEM SUI M 162 SEM 13569
424 VITSE Florent 07:10:14 SEM FRA M 164 SEM 13920
425 CONSEIL Valentin 07:10:26 SEM FRA M 165 SEM 13253
425 VINCENT Joffrey 07:10:26 SEM FRA M 166 SEM 13254
425 EKBERG Oskar 07:10:26 SEM SWE M 167 SEM 13787
428 VEILLET Eddy 07:10:34 V1M FRA M 106 V1M 13593
429 ALBERS Georg 07:10:43 V2M TRI FINISH MUNSTER M 47 V2M 13842
430 CLAIR Quentin 07:10:45 SEM FRA M 168 SEM 13982
431 BUCCERI Joseph 07:10:53 V2M FRA M 48 V2M 14003
432 MCARTHUR William 07:12:39 V1M MEX M 107 V1M 13825
433 WARGNIER Christiane 07:12:45 V1F FRA F 26 V1F 13540
434 THEYTAZ Daniel 07:12:58 V2M SUI M 49 V2M 13284
435 CHARMASSON Sylvie 07:13:27 V1F BMA F 27 V1F 14143
436 SUTA Sanda 07:13:38 SEF LAT F 52 SEF 13094
437 MOREL JEAN Antoine 07:14:09 SEM FRA M 169 SEM 13768
438 HARTNETT Philip 07:14:31 V3M USA M 10 V3M 13853
439 PARVIAINEN Juho 07:15:14 SEM FIN M 170 SEM 13981
440 LOTTA Aalto 07:15:15 V1F ASICS UK F 28 V1F 14146
441 PLEUTIN Simon 07:15:21 SEM FRA M 171 SEM 13275
442 SILVE Roxane 07:15:22 SEF FRA F 53 SEF 13106
443 PERNIN Emilie 07:15:53 SEF SPAC F 54 SEF 13529
444 THeTAZ Veronique 07:16:12 V3F SUI F 2 V3F 13092
445 SALOMON Adeline 07:16:13 V1F FRA F 29 V1F 13539
446 CHARLIER James 07:16:29 SEM FRA M 172 SEM 14067
447 BRINGARD Nicolas 07:16:53 SEM FRA M 173 SEM 14158
448 BACKES Elisabeth 07:16:56 SEF LUX F 55 SEF 13209
449 THIEBLEMONT Herve 07:17:06 V2M TRAILEUR DU MOLE M 50 V2M 13886
450 ABULEWICZ Wojciech 07:17:31 V2M INNOVA SPORT CENTER M 51 V2M 13937
451 DE WERD Erwin 07:17:35 V2M KTR M 52 V2M 14038
452 GALAN MARTIN David 07:18:05 V1M CANAL DE ISABEL II M 108 V1M 14072
453 TURCAUD Cedric 07:18:12 V1M FRA M 109 V1M 14035
454 NOWICKI Christophe 07:18:44 SEM FRA M 174 SEM 13977
455 PIAU Romain 07:19:24 SEM RUN FOR YOU M 175 SEM 13004
456 WOLSKA Kasia 07:19:25 SEF POL F 56 SEF 13870
457 KIRKMAN Percy 07:20:04 V1M 4vallees4saisons.com M 110 V1M 13936
458 DEFAUX Francois 07:20:24 SEM SPAC M 176 SEM 13194
459 LUY Christian 07:20:48 V1M SUI M 111 V1M 13299
460 PIAU Guillaume 07:21:29 SEM FRA M 177 SEM 14070
461 CANIHAC Marie 07:21:31 V1F FRA F 30 V1F 13816
462 GANGNET Nicolas 07:21:32 V1M FRA M 112 V1M 13944
463 SENEN Christian 07:22:06 V1M BEL M 113 V1M 14055
464 DETOURBET Meghan 07:22:17 SEF FRA F 57 SEF 13086
465 ABISSET Laurent 07:22:59 V1M TOPODETRAIL M 114 V1M 14008
466 LE BEC Nicolas 07:23:28 SEM FRA M 178 SEM 14168
467 OYAMADA Emi 07:23:29 V1F JPN F 31 V1F 13790
468 LATTION Muriel 07:23:31 ESF SC REPPAZ F 3 ESF 13401
469 LE GUYADER Yvan 07:23:34 V1M FRA M 115 V1M 13934
470 HUMBERT Fabrice 07:23:35 V3M TEAM RAIDLIGHT M 11 V3M 13156
471 ROBIN Jean Nicolas 07:23:46 SEM FRA M 179 SEM 14040
472 PAILLER Lionel 07:23:50 V1M FRA M 116 V1M 14094
473 MOUTON Geoffroy 07:23:58 SEM TEAM ST YORRE M 180 SEM 13812
473 CHESTER Michael 07:23:58 SEM GBR M 181 SEM 14027
475 LEFEVRE Laurent 07:24:04 V1M FRA M 117 V1M 14036
476 THALLER Benjamin 07:24:50 V2M JULBO M 53 V2M 13322
477 ARPIN PONT Jocelyn 07:24:57 V1M FRA M 118 V1M 13277
478 BLAISE Yann 07:25:07 V1M FRA M 119 V1M 14062
479 RADOUAN Christian 07:25:11 V2M MARSEILLE MTC CLUB M 54 V2M 13500
480 MARTIN Samuel 07:25:13 SEM ESP M 182 SEM 13999
481 WIGHT Sasha 07:25:15 SEF GBR F 58 SEF 13810
482 RIDEAU Stephane 07:25:41 V1M ADIDAS Runner Paris BIR H M 120 V1M 14006
483 BARBE Anthony 07:27:34 V1M TRAIL CLUB SAINT GERVAIS M 121 V1M 13116
484 BENOIT Marion 07:28:26 SEF FRA F 59 SEF 13884
485 VON FRENCKELL Sofie 07:28:56 V2F FIN F 8 V2F 13802
486 BISELX Fabrice 07:29:05 V1M SUI M 122 V1M 13278
487 BRIANcON Guillaume 07:29:12 V1M FRA M 123 V1M 13185
488 MAYEUX Didier 07:29:15 V2M VALMOREL M 55 V2M 13851
489 DOUIN Patrick 07:29:18 V2M FRA M 56 V2M 14198
490 CAEIRO Joaquim 07:29:38 V1M AlenMinho M 124 V1M 13821
491 DERIVAZ James 07:29:43 V1M SUI M 125 V1M 13485
492 GARCIA MEGIAS Carmen 07:29:50 SEF ESP F 60 SEF 13854
493 ASH Juliette 07:30:04 V1F GBR F 32 V1F 13855
494 COOPER Martin 07:30:09 V1M SERPENTINE M 126 V1M 14073
495 ORIGLIA Cesare 07:30:54 V2M SISPORT GENOVA M 57 V2M 14047
496 MASTERS Steven 07:32:42 SEM USA M 183 SEM 13319
497 MERCER Paul 07:33:02 V1M GBR M 127 V1M 13481
497 MERCER Lizzy 07:33:02 V1F GBR F 33 V1F 13536
499 LOUBACK LOPES Artur 07:33:09 SEM BRA M 184 SEM 13318
500 DESCLOUDS Eric 07:33:28 SEM Benevole au poste de la G M 185 SEM 13168
500 GIOVANNI GALLORO Stefano 07:33:28 V1M OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY M 128 V1M 13972
502 MORI Noriko 07:33:34 SEF HONOMARA F 61 SEF 13753
503 CARTIER Natacha 07:33:37 SEF FRA F 62 SEF 13479
504 LOONES Anne 07:33:44 V1F FRA F 34 V1F 13890
505 SPIVAK Sergii 07:33:45 SEM UKR M 186 SEM 13957
506 JOLIVET Jean Francois 07:34:04 V2M FRA M 58 V2M 14021
507 BERTRAND Sylvain 07:34:21 SEM USA M 187 SEM 13961
508 ALVAREZ Philippe 07:34:39 V1M TEAM KAICEDRA M 129 V1M 13159
509 M RTSELL Hege 07:34:42 V1F NOR F 35 V1F 14147
510 MATHIEU Lilian 07:34:43 V1M BEL M 130 V1M 14189
511 ASTON Gary 07:35:51 V2M GBR M 59 V2M 14195
512 MANEO Luigi 07:36:20 V3M BERGTEAM SALOMON M 12 V3M 14058
513 FLORENTZ Roland 07:36:35 V3M COLMAR MARATHON CLUB M 13 V3M 13492
514 LORION Jean Yannis 07:36:39 V1M FRA M 131 V1M 14059
515 BALOCCHI Claudia 07:36:49 SEF SUI F 63 SEF 13852
515 PENOT Olivier 07:36:49 V2M FRA M 60 V2M 13181
517 DELEZ Gaetan 07:37:01 SEM SUI M 188 SEM 13555
517 RIESCO Philippe 07:37:01 SEM SUI M 189 SEM 14174
519 MINI Tommaso 07:37:14 V2M FORLI TRAIL M 61 V2M 14010
520 FABRIS Liviana 07:37:16 V1F FORLI TRAIL F 36 V1F 13827
521 MCCAVERT Catherine 07:37:51 SEF GBR F 64 SEF 13830
522 PELISEK Zden k 07:37:54 SEM CZE M 190 SEM 13473
523 CAYET Stephane 07:38:07 V2M FRA M 62 V2M 13263
524 MASTITSKAYA Svetlana 07:38:18 SEF BLR F 65 SEF 13804
525 TORNAY Isabelle 07:38:48 V2F CRISTAL SPORT F 9 V2F 13100
525 ReMONDEULAZ Dominique 07:38:48 V1F SUI F 37 V1F 13124
525 HUBERT Rose Marie 07:38:48 V1F SUI F 38 V1F 13230
528 MURISIER Yasmine 07:38:49 V1F SUI F 39 V1F 13125
529 O'CALLAGHAN Victor 07:38:52 SEM ESP M 191 SEM 14086
530 DUPLANTIER Hugues 07:39:09 V1M FRA M 132 V1M 14090
531 MOREIRA Amelia 07:39:27 V2F AMIGOS DA MONTANHA F 10 V2F 13865
532 BOCHET Olivier 07:40:05 V1M BEAUFORTAIN TRAIL M 133 V1M 13575
533 HARPER Andrew 07:40:12 V2M FRA M 63 V2M 13483
534 MABBOUX Josiane 07:40:50 V3F CMBM F 3 V3F 13113
535 HENRY SEVESTRE Clemence 07:41:02 SEF IMPULSION TRAIL ANGERS F 66 SEF 13245
536 MULLER Yves 07:41:25 V3M BIODIV'RUNNERS M 14 V3M 14066
537 DI NATALE Margaux 07:41:56 ESF SUI F 4 ESF 13465
537 DI NATALE Joel 07:41:56 V2F SUI F 11 V2F 13489
539 GAIDE Roger 07:42:27 V4M VEO 2000 M 3 V4M 13188
540 MICHELLOD Frederique 07:42:40 V2F SUI F 12 V2F 13232
541 GABIOUD Graziella 07:42:41 V1F SUI F 40 V1F 13229
542 LEE Soyoung 07:42:55 SEF KOR F 67 SEF 14135
543 LATTION Ginette 07:42:56 V2F SUI F 13 V2F 13103
544 VERNAY Bernard 07:43:14 V4M SUI M 4 V4M 13611
545 HERBLAND Julie 07:43:33 SEF FRA F 68 SEF 13836
546 BURLE Gilles 07:43:38 V2M FRA M 64 V2M 14091
547 VALLAS Jeremy 07:43:47 SEM FRA M 192 SEM 13003
548 CHARDONNEREAU Dany 07:44:00 V3M FRA M 15 V3M 13295
549 TAMBURIC Ivan 07:44:04 V1M SKIJANJE.COM M 134 V1M 14077
550 CHEN Liangjian 07:44:06 V1M YMT TRAIL M 135 V1M 14095
551 STEENACKERS Glenn 07:44:42 SEM BEL M 193 SEM 13276
552 LE SECH Jean Francois 07:46:22 V2M FRA M 65 V2M 14013
553 LE SECH Benoit 07:46:24 SEM FRA M 194 SEM 14052
554 DE CASTELNAU Stephane 07:46:41 V2M BEL M 66 V2M 13991
555 CHMIELOWSKA Julia 07:47:13 ESF POL F 5 ESF 14128
556 ROSSAT Maxence 07:47:32 SEM FRA M 195 SEM 13570
557 SIRCHIA Guia 07:47:59 V1F OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY F 41 V1F 13109
558 BRUN Cyrille 07:48:34 SEM FRA M 196 SEM 13252
559 VIOLOT Benjamin 07:48:41 SEM Let's Trail Paris M 197 SEM 13958
560 GILARDI Federico 07:48:53 V1M CMBM M 136 V1M 13114
561 FILLAULT Vincent 07:49:04 V1M TRAILER DE CHARTREUSE M 137 V1M 13152
562 FILLAULT Jerome 07:49:07 V1M TRAILEUR DE CHARTREUSE M 138 V1M 13956
563 RAVANEL Jean Marc 07:49:08 V3M ARGENTIERE M 16 V3M 13609
564 LAMAZE Marie 07:49:17 V1F COURIR A RAON L'ETAPE F 42 V1F 13793
565 AHLGREN Linda 07:49:32 V1F TEAM NORDIC TRAIL F 43 V1F 14142
566 THONGCHAI Pornsak 07:49:34 SEM THA M 198 SEM 14098
567 LEBRAT David 07:49:54 V1M CMBM M 139 V1M 13160
568 TELLIER Nicolas 07:49:55 V1M FRA M 140 V1M 14034
569 JANVIER Geoffrey 07:50:04 SEM FRA M 199 SEM 13507
570 LUISIER Sophie 07:50:05 V1F SUI F 44 V1F 13535
570 GASTALDO Frederic 07:50:05 SEM SUI M 200 SEM 13558
572 BAI Fan 07:50:06 SEF CHN F 69 SEF 13843
573 BENN Adrian 07:50:22 V1M ELEMENTAL FITNESS M 141 V1M 14181
574 DANH PRIBILE Ly 07:50:29 V1F RMA PARIS F 45 V1F 13082
575 RODRIGUES Sonia 07:50:39 SEF SUI F 70 SEF 14137
576 TREPANIER Scott 07:50:43 SEM USA M 201 SEM 13320
577 INGEMARSDOTTER Carin 07:50:47 SEF SWE F 71 SEF 13826
578 GARCIA DE DIEGO David 07:51:09 SEM CLUB ATLETISMO PRAVIA M 202 SEM 13903
579 DEMONT Julien 07:51:56 SEM FRA M 203 SEM 13314
580 OZBAS Gulcin 07:52:07 SEF TUR F 72 SEF 13782
581 BLANC ADAMS Catherine 07:52:15 V2F FRA F 14 V2F 13451
582 KEREVER Yvan 07:52:26 V1M FRA M 142 V1M 14002
583 WREFORD David 07:52:59 V2M GBR M 67 V2M 13506
584 PLACER RODRIGUEZ Jose 07:53:39 V2M MOUNTAIN DREAMS M 68 V2M 13942
585 JUSTINIANI Nadege 07:53:50 SEF FRA F 73 SEF 13525
586 HAVEL Celine 07:54:00 SEF LA FOULEE ANNEMASSE F 74 SEF 13225
587 SUET Philippe 07:54:10 V2M FRA M 69 V2M 13462
588 OKAMURA Takayo 07:54:12 V1F JPN F 46 V1F 13434
589 BRIT LISSNER Ulla 07:54:16 V2F TIF F 15 V2F 13243
590 MARTINEZ RUIZ Juan Ramon 07:54:22 V1M INSUBOOK TRAIL RUNNING M 143 V1M 13975
591 SERFF Adriano 07:54:38 SEM BRA M 204 SEM 13091
592 LOUTTE Damien 07:54:43 V1M JAMBE DE BOIS M 144 V1M 13989
593 AOUMI Nao 07:54:50 V1F JPN F 47 V1F 13905
593 EMILIA DAYAN Cynthia 07:54:50 V1F ARG F 48 V1F 13930
595 BARRAGAN PLANA Ingrid 07:55:00 SEF TRAMUNANYA LLANCA F 75 SEF 13858
596 BURCKLE Denis 07:55:08 V1M FRA M 145 V1M 13191
597 MOUNET Thomas 07:55:19 SEM TEAM TRAIL PARIS M 205 SEM 13132
598 JOSSERAND Romain 07:55:22 SEM FRA M 206 SEM 13559
599 GAUDEL Anne 07:56:10 SEF FRA F 76 SEF 13235
600 ROUSSEAU Lise 07:56:25 SEF FRA F 77 SEF 13135
601 ROTHE Carsten 07:56:40 V2M GER M 70 V2M 13974
602 MIRABAUD Benoit 07:56:41 V1M JOGGING LAVERUNE M 146 V1M 13081
603 DRINKWATER Gaby 07:56:47 V1F GBR F 49 V1F 14144
604 BORREILL Anne 07:57:16 SEF FRA F 78 SEF 13222
605 BOLUT Emmanuel 07:57:29 V1M Bref je fais du Trail M 147 V1M 14011
606 BERNARD Audrey 07:57:38 V1F SGH F 50 V1F 13770
607 HAYWOOD Steven 07:57:47 V1M VEGAN RUNNERS UK M 148 V1M 13948
608 QUILLE Cindy 07:58:07 SEF GRAC VRIGNE F 79 SEF 13780
609 JASMIN Stanley 07:58:09 SEM FRA M 207 SEM 13257
610 TENG LEW Wai 07:58:12 SEF SGP F 80 SEF 13839
610 PROUHEZE Sebastien 07:58:12 SEM FRA M 208 SEM 14001
612 SARAH Ohm 07:58:22 V1F USA F 51 V1F 14148
613 PIASENTA Patrice 07:59:24 V3M SUI M 17 V3M 13508
614 ANDRES SUAYA Isaac 08:00:19 V1M ARG M 149 V1M 14056
615 POGGIO Stefano 08:02:34 SEM OVADESE TRAIL TEAM ASD M 209 SEM 13986
616 FAVRET Philippe 08:04:44 V3M FRA M 18 V3M 13466
617 DENISE YEDLIN Magali 08:04:45 SEF ARG F 81 SEF 14140
618 NICOLLERAT Sabine 08:04:50 V1F SUI F 52 V1F 13419
619 GEROSA Antonio 08:05:30 V1M TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 150 V1M 14186
620 ERTEN Acelya 08:05:44 SEF TUR F 82 SEF 14131
621 PEIGNOT Jean 08:06:01 ESM FRA M 13 ESM 14152
622 ESTEVE ROMERO Pedro 08:06:15 V2M RSEA PENALARA M 71 V2M 14087
623 LEBOUCHER Marion 08:06:32 SEF FRA F 83 SEF 13877
624 VOUTAZ Luc 08:06:59 SEM SUI M 210 SEM 13573
625 TORNAY Olivier 08:07:01 V2M SUI M 72 V2M 13605
626 LEVASSEUR Pierre 08:07:02 V2M CMBM CHAMONIX M 73 V2M 13144
627 GROUHEL Glenn 08:07:11 V1M FRA M 151 V1M 14033
628 GAY Claude Pascal 08:07:12 V1M SUI M 152 V1M 13259
629 SZAVA Kinga 08:07:18 SEF CoffeeRun SE F 84 SEF 13805
630 VERGER Virginie 08:07:50 V1F FRA F 53 V1F 13242
631 BESSE Dominique 08:08:08 V2M FRA M 74 V2M 13255
632 DE GRAAF Edo 08:08:18 V1M NED M 153 V1M 14100
633 CHAPELAIN DE SEREVILLE Yann 08:08:34 V2M LES TRAILERS DU MONT BLAN M 75 V2M 13183
634 IDA QUACCIA Enrica 08:09:23 SEF AMICI DEL MOMBARONE F 85 SEF 13817
635 TOUZE Didier 08:09:37 V2M FRA M 76 V2M 14016
636 PERRIN Fabrice 08:09:46 V1M UTMB M 154 V1M 13115
636 LAISNEY Mathilde 08:09:46 SEF FRA F 86 SEF 14133
638 CREPAZ Stefano 08:09:47 SEM SUI M 211 SEM 13313
639 LECOMTE Steeve 08:09:48 SEM FRA M 212 SEM 13303
640 SMITH Kayte 08:10:57 SEF AUS F 87 SEF 13932
641 SENGER Clemence 08:12:50 SEF BENE594GFD97 F 88 SEF 13435
642 MANENTI Chiara 08:14:07 V2F ITA F 16 V2F 13798
643 MODONESI Enrico 08:14:08 V2M ITA M 77 V2M 13789
644 CHOQUENE Denis 08:14:50 V3M FRA M 19 V3M 13509
645 ADDISON Susan 08:14:57 V2F KIRKINTILLOCH OLYMPIANS F 17 V2F 14029
646 CIANCI Stefano 08:15:11 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 213 SEM 14105
647 MERIAUX Yvan 08:15:27 V1M FRA M 155 V1M 13326
648 DJERBI Omrane 08:16:41 V1M FRA M 156 V1M 13279
649 GIROUD Mathieu 08:17:01 SEM SUI M 214 SEM 13190
650 BERAUD Sylviane 08:17:43 V2F SUI F 18 V2F 13231
651 MONTI Stefane 08:18:15 V1M SUI M 157 V1M 13166
652 PERRUCHIONE Franck 08:18:23 V2M CMBM M 78 V2M 13157
653 SCHIELE Hugues 08:18:25 V1M FRA M 158 V1M 13592
654 JOHN Steven 08:18:54 SEM USA M 215 SEM 14167
655 PORTA Stephane 08:19:07 SEM FRA M 216 SEM 13565
656 SHAO Jiayun 08:20:03 SEF RUNNING PANDA F 89 SEF 13916
657 LEONARD Pierre Etienne 08:21:19 V1M FRA M 159 V1M 14113
658 OKAMURA Chiemi 08:21:36 V1F JPN F 54 V1F 13447
659 THETAZ Sebastien 08:21:47 V1M SUI M 160 V1M 13182
660 JONES Kingsley 08:21:53 V1M GBR M 161 V1M 13454
661 NEZET Erwan 08:22:02 V1M SAONE MONT D?OR NATURE M 162 V1M 13990
662 JACQUES Francis 08:22:30 V2M ASASAPEURS POMPIERS PARIS M 79 V2M 13997
663 GIRAUD Marion 08:24:07 SEF DSA ANTONY F 90 SEF 13211
664 PESCE Denis 08:24:41 V1M FRA M 163 V1M 14031
665 CHARPENTIER Cedric 08:25:15 V1M FRA M 164 V1M 13312
666 SAUTREY Virginie 08:25:44 V1F FRA F 55 V1F 14149
667 OKAGAWA Fumi 08:26:13 V1F JPN F 56 V1F 13142
668 MEHNERT Andre 08:26:18 V2M GER M 80 V2M 13973
669 MERCEY Bernard 08:26:19 V4M FRA M 5 V4M 14093
670 ALAIN Lemonnier 08:26:23 V3M FRA M 20 V3M 13292
671 HAMILTON Amanda 08:26:28 V1F DUNBLANE RUNNERS F 57 V1F 13750
672 PRUDHON Pascale 08:27:22 V2F FRA F 19 V2F 13935
673 DU Jianli 08:27:45 V1M CHN M 165 V1M 14109
674 PADR O MARTINS Erica 08:28:11 SEF V8 ASSESSORIA F 91 SEF 13976
675 COUPELLIER Audrey 08:29:14 SEF FRA F 92 SEF 14129
676 FERNANDEZ MOURELLE LucIa 08:29:44 SEF ESP F 93 SEF 13523
677 RAOUL Lionel 08:30:13 V3M FRA M 21 V3M 14023
678 NAJIMI Samir 08:30:45 SEM FRA M 217 SEM 14111
679 LELIEVRE Eric 08:31:13 V2M FRA M 81 V2M 14099
680 LING Chunfeng 08:31:31 V1F CHN F 58 V1F 13993
681 ISENMANN Friedbert 08:31:39 V2M SCHALKE M 82 V2M 14061
682 DEBRUERES Bruno 08:31:52 V2M FRA M 83 V2M 14084
683 THOMAS Christophe 08:32:24 V1M AS ISSOU M 166 V1M 14081
684 VAN SLINGERLAND Nicole 08:32:31 V2F NED F 20 V2F 13482
685 CHEVALIER Celine 08:32:53 SEF ANDRESY ATHLETISME F 94 SEF 13912
686 MONTANT Ghislaine 08:33:21 V2F FRA F 21 V2F 13545
686 MICHELLOD Lucie 08:33:21 SEF SUI F 95 SEF 13139
688 OLEK Arthur 08:33:35 ESM FRA M 14 ESM 14078
689 PISELLI Stephane 08:33:50 V1M FRA M 167 V1M 13502
690 HUANG Chencheng 08:33:56 SEF CHN F 96 SEF 13165
691 GUICHARD Nathalie 08:34:20 SEF FRA F 97 SEF 13224
692 AUBERT Sandrine 08:34:42 V1F FRA F 59 V1F 13155
693 JAVIER PORCAR LAYNEZ Francisco 08:35:09 V1M ESP M 168 V1M 14118
693 CEPINA Vicente 08:35:09 V3M ESP M 22 V3M 14014
695 VANDERBREETSTRAETEN Thierry 08:35:25 V2M BEL M 84 V2M 13291
696 NESLANY Jean 08:35:28 V3M BEL M 23 V3M 13501
697 YU Wei 08:35:39 SEF RUNNING PANDA F 98 SEF 13954
698 RODOCANACHI Jean Emmanuel 08:35:44 V1M FRA M 169 V1M 14191
699 BROOM Nicola 08:36:44 SEF GBR F 99 SEF 13518
700 GANIERE Anthony 08:37:06 SEM FRA M 218 SEM 14120
701 TOURECHE Hedi 08:37:39 SEM FRA M 219 SEM 14178
702 DESGRAND Philippe 08:37:41 V1M FRA M 170 V1M 14185
703 MOULIN Frederic 08:38:14 V1M SUI M 171 V1M 13588
704 CZEPIEC Agata 08:38:38 V1F MUAY RUNNING TEAM F 60 V1F 13841
705 CAPPI Christine 08:39:16 V3F SUI F 4 V3F 13233
706 CURDY Didier 08:39:41 V3M FRA M 24 V3M 13179
707 PEROCHEAU Thierry 08:41:27 V2M TRI AVENTURE FONTAINEBLEA M 85 V2M 14108
708 BANEGAS Christele 08:41:37 V1F JOGGING LAVERUNE F 61 V1F 13131
709 KIRKMAN Anna 08:41:41 V1F 4VALLEES4SAISONS F 62 V1F 13534
710 AZEVEDO OctAvio 08:41:45 V1M OC PERFORMANCE TEAM M 172 V1M 14102
711 LAMEY Daniel 08:42:20 V3M S/L CCA ROUFFACH M 25 V3M 14106
712 RAYLAT Christophe 08:42:22 V2M FRA M 86 V2M 13604
712 RAYLAT Morgane 08:42:22 SEF FRA F 100 SEF 13456
714 JACQUIER Brigitte 08:42:54 V2F FRA F 22 V2F 13474
715 ROBERTSON Karen 08:43:06 V2F KILMARNOCK ACC F 23 V2F 13915
716 SERMET MAGDELAIN Gilbert 08:43:07 V3M CMBM M 26 V3M 13176
717 MARBAIX Helene 08:43:09 V2F CMBM F 24 V2F 13444
718 LAMMENS Pascale 08:43:11 V2F FRA F 25 V2F 13879
719 MICHAUD Alexandra 08:43:15 SEF FRA F 101 SEF 13237
720 CHARD Samantha 08:43:16 SEF FRA F 102 SEF 13247
721 BERTIN Cecile 08:44:14 V1F FRA F 63 V1F 13818
722 REY Francoise 08:44:32 V2F FRA F 26 V2F 13547
723 LIU Qi 08:44:36 SEF ASC BNP PARIBAS PARIS F 103 SEF 13892
724 CARBONI Stephanie 08:45:29 V1F FRA F 64 V1F 13215
725 BANEGAS Philippe 08:45:45 V1M JOGGING LAVERUNE M 173 V1M 13258
726 MARLIAC Karine 08:45:47 V1F FRA F 65 V1F 13964
727 SILVA Andres 08:46:02 V2M Al Maximo M 87 V2M 13980
728 MOULIN Luc 08:46:15 V2M BEL M 88 V2M 13988
729 PLAQUET Emmanuelle 08:46:16 SEF BEL F 104 SEF 13869
730 CHABROL Thierry 08:46:21 V3M FRA M 27 V3M 13607
731 JOLY LYAUTEY DE COLOMBE Barbara 08:47:16 V1F ACBB F 66 V1F 14145
732 SCHNIDER Christian 08:48:16 V2M SUI M 89 V2M 13512
733 VERGNE marc 08:49:13 V3M AS LEGRAND M 28 V3M 13192
734 VIDAL Herve 08:49:42 V3M TRAIL DU GRAND SENONAIS M 29 V3M 13197
735 DUPONT Janet 08:49:44 V4F CMBM F 1 V4F 13148
736 KITAYAMA Koji 08:51:21 V1M Tranomon Hugs M 174 V1M 14125
737 THIEME Karolin 08:52:32 SEF GER F 105 SEF 13814
738 POLHILL Carolyn 08:52:39 V1F GBR F 67 V1F 13213
739 DE CLERCK Alain 08:52:58 V2M FRA M 90 V2M 13965
740 CAGNIN Pierre Philippe 08:53:12 V2M FRA M 91 V2M 13599
741 CHATELLARD Flora 08:53:57 SEF FRA F 106 SEF 13210
742 BELTARRE Paolo 08:54:33 V2M ITA M 92 V2M 13262
743 RAMA GAY Sophie 08:55:04 SEF SUI F 107 SEF 13612
744 GOUJON Jean Paul 08:55:14 V4M FRA M 6 V4M 13296
745 SIERRO Vincent 08:55:16 V1M SUI M 175 V1M 13281
746 FRANSCELLA Valery 08:55:17 SEM SP LOCARNESE M 220 SEM 14060
746 DELALAY Christian 08:55:17 V2M SUI M 93 V2M 13285
748 CORMIER Jacques 08:56:01 ESM FRA M 15 ESM 13186
749 HERSMAN Robbert 08:56:03 V1M NED M 176 V1M 13306
750 ZILLER Aurore 08:56:14 V1F ASSA F 68 V1F 14009
751 SARROUILHE Denis 08:56:18 V2M TOBESPORT M 94 V2M 14057
752 CHAMBLAY Julien 08:56:28 SEM FRA M 221 SEM 14161
753 MOISY MEILHAC Constance 08:56:29 SEF FRA F 108 SEF 13945
754 BURGARD Anthony 08:56:33 SEM FRA M 222 SEM 13302
755 YAROSLAVTSEVA Vera 08:56:45 V2F RUS F 27 V2F 13891
756 PERRIN Laurence 08:56:47 V1F TRAILERS DE PARIS F 69 V1F 13138
757 PERRIN Jean Charles 08:56:48 V2M LES TRAILERS DE PARIS M 95 V2M 13140
758 KASDALI Yasmine 08:57:56 V2F FRA F 28 V2F 13845
759 DUPLAN Marc 08:58:41 V2M CMBM M 96 V2M 13177
759 PeTRIGNET Serge 08:58:41 V2M FRA M 97 V2M 13288
761 YU Yanmeng 08:58:46 SEF CHN F 109 SEF 13913
762 ALARCON BIONDI Claudio 08:58:50 SEM ESP M 223 SEM 14044
763 HENRY Virginie 09:00:32 V1F TROYES OMNISPORTS F 70 V1F 13995
764 COLIN Alexis 09:00:44 SEM FRA M 224 SEM 13895
765 HENRY SEVESTRE Nathalie 09:01:06 V2F IMPULSION TRAIL ANGERS F 29 V2F 13246
766 THOMAS Louis Charles 09:01:09 V3M AS ISSOU ATHLETISME M 30 V3M 14074
767 DURIN Nicole 09:01:41 V3F FRA F 5 V3F 13486
768 THILS Joelle 09:04:24 V1F BEL F 71 V1F 13947
769 DOMINIQUE ANNOUSSAMY Doriane 09:04:31 V2F FRA F 30 V2F 13174
770 RAUSIS Jean Maurice 09:05:02 V2M REPPAZ SC M 98 V2M 13201
771 RAUSIS Brigitte 09:05:03 V2F SUI F 31 V2F 13164
772 CLERC Laurent 09:05:12 V2M SUI M 99 V2M 13204
773 LERTVISEDPANYA Yada 09:05:53 SEF THA F 110 SEF 14097
774 LIM Charles 09:06:18 V1M USA M 177 V1M 14049
775 WANG Shushu 09:06:50 SEF CHN F 111 SEF 13926
776 ICHINOSE Ritsuko 09:06:53 V1F JPN F 72 V1F 13239
777 LE BOZEC Philippe 09:07:11 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 178 V1M 13722
778 MARET Vincent 09:07:53 V1M SUI M 179 V1M 13206
778 REMONDEULAZ Marie Chantal 09:07:53 V1F SUI F 73 V1F 13217
780 REMONDEULAZ Michel 09:07:54 V1M SUI M 180 V1M 13261
780 MARET Valerie 09:07:54 V1F SUI F 74 V1F 13187
782 CHAMEL Fred 09:08:45 V1M FRA M 181 V1M 13579
783 CHAMEL Christine 09:08:48 V1F CMBM F 75 V1F 13477
784 BALESTRA Francis 09:09:14 V2M FRA M 100 V2M 13596
785 WILMAN Christine 09:11:12 V3F FRA F 6 V3F 13220
786 PAWLOSKI Michael 09:12:39 V1M ROMAX M 182 V1M 13939
787 MUNOZ GARCIA Bronwyn 09:13:05 V1F ESP F 76 V1F 13347
788 DEVOILLE Francine 09:16:09 V1F COURIR LE MONDE F 77 V1F 13882
789 SERVANTON Yves 09:16:32 V2M Sang Pour Sang Sport M 101 V2M 14042
790 LEDUC Sebastien 09:16:42 V1M FRA M 183 V1M 13511
791 LV Yangang 09:16:56 V3M CHN M 31 V3M 14202
792 DANTENY Julien 09:17:11 SEM FRA M 225 SEM 13493
793 BUSSIEN Yann 09:17:41 V2M SUI M 102 V2M 13311
794 MACLEAN MARTIN Jackie 09:19:38 V1F GBR F 78 V1F 13484
795 GLIEDEN Todd 09:21:05 V2M USA M 103 V2M 14064
796 TRAPANI Pascal 09:21:31 V2M RANNER M 104 V2M 13803
797 LAI Aloysius 09:21:51 V1M HKG M 184 V1M 14122
798 GIROUD Monique 09:22:55 V2F SUI F 32 V2F 13543
799 SAINT GEORGES Marie Pierre 09:22:58 V2F FRA F 33 V2F 13161
800 DUPONT Laurence 09:23:01 V2F FRA F 34 V2F 13112
801 GONCALVES Georges 09:23:20 V1M FRA M 185 V1M 13583
802 CARDOT Sebastien 09:23:21 V1M FRA M 186 V1M 13578
803 GONcALVES Antonio 09:23:22 V1M FRA M 187 V1M 14187
804 NOVAK FARWELL Genyphyr 09:23:23 V2F CMBM F 35 V2F 13475
805 RODUIT emilien 09:23:48 SEM SUI M 226 SEM 13568
806 VOUHE Marc 09:24:00 V2M FRA M 105 V2M 13498
807 ALBERTO RASCHIONI Carlo 09:25:22 V3M ITA M 32 V3M 14117
808 ROUSSEAU Francoise 09:25:30 V3F FRA F 7 V3F 13175
809 HENRY SEVESTRE Camille 09:27:23 SEF IMPULSION TRAIL ANGERS F 112 SEF 13236
810 PEARSON Hazel 09:28:28 V2F HELM HILL F 36 V2F 13856
811 SCALON Paolo 09:28:37 V2M ITA M 106 V2M 13289
812 EYMERY Alain 09:28:42 V4M FRA M 7 V4M 13516
813 POVOA Jo 09:30:20 V2M BRA M 107 V2M 13200
814 HIRSCH David 09:30:21 SEM FRA M 227 SEM 13272
815 HENRIQUE MACIEL ROCHA Fernando 09:30:45 V2M BRA M 108 V2M 14199
816 BAIS Jean Claude 09:32:23 V3M FRA M 33 V3M 13293
816 MARCO Frederic 09:32:23 V2M FRA M 109 V2M 14043
818 HOUILLET Isabelle 09:34:35 V1F BEL F 79 V1F 14032
819 CALFAYAN Emmanuel 09:35:23 V1M CMBM M 188 V1M 13514
820 DALAIS Emmanuel 09:36:44 V2M FRA M 110 V2M 14197
821 LAURENT Nicolas 09:38:08 V2M BEL M 111 V2M 14025
822 LACAMBRA Emilie 09:39:28 SEF SEPTEMES F 113 SEF 13894
822 BRUCHON Karen 09:39:28 V1F USC SEPTEMES F 80 V1F 14065
824 MARASTI Colette 09:39:29 V1F USC SEPTEMES LES VALLONS F 81 V1F 13888
825 LOK WONG Hing 09:40:17 SEM HKG M 228 SEM 14112
826 RIVE Christian 09:42:31 V3M FRA M 34 V3M 13193
827 DELESSERT Marie Claire 09:42:33 V2F SUI F 37 V2F 13145
828 ROBERTS Sue 09:45:41 V2F FRA F 38 V2F 13504
829 ANDRE Rachel 09:45:42 V1F FRA F 82 V1F 13238
830 PICARD Olivier 09:48:40 SEM FRA M 229 SEM 13273
830 SEROR Patrick 09:48:40 V2M COURIR A ORMES (CAO) M 112 V2M 13290
832 PINAZZI Florian 09:48:49 SEM FRA M 230 SEM 13274
833 DANTENY Mariechristine 09:48:50 V2F FRA F 39 V2F 13542
834 ECOCHARD Jacqueline 09:51:06 V3F FRA F 8 V3F 13219
835 WILLIEME Helga 09:51:08 V4F CMBM F 2 V4F 13163
836 MOREL Olivier 09:51:36 V1M SUI M 189 V1M 13587
837 MORAND Julien 09:51:51 V1M SUI M 190 V1M 13260
838 WILMAN Francois 09:54:52 V2M FRA M 113 V2M 13265
839 BONFIGLIOLI Pietro 09:54:58 V3M ROCCA RUNNER M 35 V3M 14123
840 CASTELNAU Dominique 09:55:12 V2M veo 2000 M 114 V2M 13283
841 LIANG WU Cheng 09:57:51 SEM XingZhi M 231 SEM 14179
842 VARENNE Claire 09:58:59 V1F USSON SPORT NATURE F 83 V1F 13180
843 KEIGHTLEY Sofia 10:02:18 V1F SWE F 84 V1F 13533
844 DIEBOLD Ophelia 10:02:19 SEF FRA F 114 SEF 14130


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |