cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-05-06 - Nivolet-Revard 51 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nivolet-Revard 51 km - 2018 : classement des 401 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PELLICIER Alexandre 4h44'49 SEM M 0
2 JOVET Nathan 4h57'01 ESM Team Salomon France M 0
3 BERCHET Remi 4h59'07 SEM Scott M 0
4 FERRARI Aubin 5h00'51 ESM S/l Al Echirolles Cesni T M 0
5 VINOT Stephane 5h12'43 SEM Traileurs Des Monts D Or M 0
6 CAILLET Samuel 5h15'13 SEM Team R'run Seynod M 0
7 DAVID Benjamin 5h17'17 SEM M 0
8 ABRY Guillaume 5h18'15 SEM M 0
9 JANNIN Antoine 5h20'56 V1M 13eme Bca M 0
10 SAVOY Olivier 5h22'45 V1M M 0
11 LAZZAROTTO Tony 5h27'08 SEM M 0
12 BERAUD Alexandre 5h28'55 SEM M 0
13 BONNET GONNET Cedric 5h31'19 V1M M 0
14 YVARS Philippe 5h32'15 SEM As Aix Les Bains M 0
15 VAN DER MEULEN Nicolas 5h40'45 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
16 MORIMOTO Koji 5h42'55 SEM M 0
17 LEGROS Robin 5h48'17 SEM Ea Chambery M 0
18 MOLAS Sebastien 5h49'47 V1M Asptt Belfort Trail / Tea M 0
19 DI DOMIZIO Gabriel 5h50'11 SEM M 0
20 JOYEUX BOUILLON Arthur 5h52'05 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
21 PAGET Julien 5h54'41 SEM M 0
22 GRAND Alexis 5h55'14 SEM M 0
23 MENANTEAU Matthieu 5h57'50 V1M M 0
24 NOMMER Martin 6h01'21 SEM Unormaltrail M 0
25 GRY Nicolas 6h01'21 V1M Unnormaltrail M 0
26 BROC'H Jerome 6h02'10 SEM M 0
27 DUNAND Francois 6h02'46 V1M Us Cheminots Nouvion Sur M 0
28 VIOUD Jerome 6h03'14 V1M Bgsa M 0
29 BOURGIE Stephane 6h04'03 V1M M 0
30 JOUANNOT Thomas 6h04'55 V1M M 0
31 PORCHERON Vincent 6h07'59 SEM Msn 73 Worden M 0
32 VALLA Olivier 6h08'20 V1M Ultra Taaaaac Team M 0
33 LERUTH Olivier 6h09'18 V1M M 0
34 MORONVAL Arthur 6h09'26 ESM M 0
35 BOYER Edmond 6h09'44 V2M M 0
36 POMMARD Nicolas 6h09'57 SEM Pca - S/l Cca Rouffach M 0
37 GORAK Guillaume 6h11'56 SEM Le Flocon La Rosiere M 0
38 PRIN Nicolas 6h14'18 SEM Team Trail Paris M 0
39 SIMON Benjamin 6h15'19 SEM M 0
40 MONCELON Line 6h16'41 SEF F 1ere F 0
41 BONNEFOND Roland 6h17'27 V1M Veo 2000 La Plagne M 0
42 GIRARD Norbert 6h17'49 V2M M 0
43 BOSSET Arnaud 6h18'59 SEM Running Plannet Geneve M 0
44 GARIBAL Olivier 6h19'24 SEM Chrisolive Baouw M 0
45 HUCTEAU Gael 6h19'30 V1M Gresicourant Versoud M 0
46 ISSING Daniel 6h19'41 SEM M 0
47 DAVID Thomas 6h22'43 V1M Csbj - S/l As Villefontai M 0
48 PATOU Estelle 6h23'42 V1F Asptt Belfort Trail F 2F 0
49 CHASTROUX Paul 6h24'17 SEM M 0
50 SIEURAC Fabien 6h24'30 SEM Bma M 0
51 MUNIER Alexandra 6h26'40 V1F Gresicourant Versoud F 3F 0
52 PORTALES Julien 6h26'40 V1M Gresi'courant Le Versoud M 0
53 LECERF Jason 6h27'04 SEM M 0
54 PUAUD Olivier 6h28'04 V2M Mondeville Trail Aventure M 0
55 PONTOIS Jean philippe 6h28'55 SEM M 0
56 CHAFFARD Roland 6h29'24 V2M Saleve Trail M 0
57 SEVA Vincent 6h29'26 V1M Unnormaltrail M 0
58 NOZZI Alexandre 6h29'44 SEM Team Attaaaqueee 05 M 0
59 GREHAL Boris 6h29'44 SEM M 0
60 HAMON Gregory 6h29'47 SEM O Takam M 0
61 ANDRIEUX Nicolas 6h29'57 SEM M 0
62 PETIT Christophe 6h31'13 V1M M 0
63 DADOUAT Michael 6h31'22 SEM Team Rocomi M 0
64 BALISTAIRE Guillaume 6h33'45 SEM Asptt Tours M 0
65 VIRAPIN Jonathan 6h35'07 SEM Grenoble Trail M 0
66 HAPPILLON Baptiste 6h35'35 SEM Leman Triathlon Club M 0
67 DAMIANI Romain 6h36'36 SEM M 0
68 BENETTI Jean michel 6h37'22 SEM M 0
69 GAUDIN Jerome 6h37'54 SEM Ncs Traileman M 0
70 GOMEZ Michel 6h38'00 V1M Cmi Tullins M 0
71 GAILLARD Thierry 6h40'09 V1M As Aix Les Bains M 0
72 FRANCAIS Arnaud 6h44'35 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
73 ESTHEVENIN Quentin 6h44'39 SEM M 0
74 ZULIANI Joseph 6h45'47 V1M M 0
75 LEFFONDRE Pascal 6h47'05 V1M Albertville Athletisme M 0
76 GONZALEZ Alberto 6h47'29 SEM Gresi' Courant Le Versoud M 0
77 CATALANO Thomas 6h47'58 SEM M 0
78 DENIZOT Guillaume 6h49'34 SEM Avoc M 0
79 BLANC Nicolas 6h50'10 V1M M 0
80 BOUVRAIS Matthieu 6h50'44 SEM M 0
81 BELLOT CHAMPIGNON Nicolas 6h51'00 SEM M 0
82 CUQUAT Anthony 6h51'33 SEM Ain-est Athletisme M 0
83 LECURU Remi 6h51'37 SEM Evian Off Course M 0
84 QUERALTO Raphael 6h51'44 V1M M 0
85 BATTISTEL Fabrice 6h51'44 V1M M 0
86 ALEXANDRE Jose 6h53'16 V2M Usc Nouvion Sur Meuse M 0
87 GUILLOT Nicolas 6h53'17 SEM M 0
88 DA FONTE Clement 6h53'18 SEM M 0
89 LE BRETON Adrien 6h53'19 SEM M 0
90 LECHEMIA Eric 6h53'28 V3M Traileur Du Parmelan M 0
91 BOLEVE Alexandre 6h53'39 SEM As Aix Les Bains Samphi M 0
92 BOUCHARD Pierre 6h54'41 SEM M 0
93 FROMAGER Jerome 6h56'04 V2M Club Sport Aventure M 0
94 HENRY Eric 6h56'18 V2M Quechua M 0
95 HENRY Jules 6h56'35 SEM Trt Monthey M 0
96 FRAYSSINES David 6h56'47 V1M M 0
97 LESERVOISIER Adeline 6h56'52 SEF F 4F 0
98 MASCLET Pierre 6h57'02 SEM M 0
99 JANOD Francois 6h57'19 V1M Echo73 M 0
100 ROBERT Amaury 6h58'06 V1M La Foulee Bio M 0
101 GUILLOT Stephane 6h58'57 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
102 FASSOT Benjamin 7h00'20 SEM M 0
103 FLAMENT Gilles 7h01'31 V2M Cca Rouffach M 0
104 NAVEAU Simon 7h02'41 SEM M 0
105 BERGER Pierre 7h02'54 V2M M 0
106 GRANGEAT Clement 7h03'37 SEM M 0
107 MAZEL Clement 7h03'49 SEM M 0
108 CAUPHY Alain 7h05'07 V1M Cern M 0
109 CATHO Gaud 7h05'07 SEF F 5F 0
110 TOLLET Bastien 7h05'08 SEM Aclc M 0
111 MONTAGNER Jean luc 7h05'26 V2M Courir 26-07 M 0
112 SOULET Jean michel 7h05'33 V1M Sco Ste-marguerite Marsei M 0
113 PICHELIN Maximilien 7h05'33 SEM Bussy Running M 0
114 REY Maxime 7h06'18 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
115 SAVOYAT Timothee 7h06'22 SEM M 0
116 VERON Luc 7h06'39 V1M Cematable M 0
117 OGATA Masako 7h06'58 V2F F 6F 0
118 BOULC'H Pierre louis 7h07'21 SEM M 0
119 LOPEZ Flavien 7h07'35 SEM Terreaux Team Running M 0
120 PETRIAT Guillaume 7h08'09 V1M M 0
121 LAURENS Lionel 7h09'11 SEM M 0
122 BERTRAND Eric 7h09'32 V2M M 0
123 GIBIER Felix 7h09'55 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
124 CADI Antoine 7h10'05 V1M Cs La Feclaz M 0
125 ALLES Delphine 7h10'10 SEF Spac F 7F 0
126 PION Laure 7h10'12 V2F F 8F 0
127 LAVOINE Emmanuel 7h10'52 V1M M 0
128 BIBOUD Olivier 7h11'34 V1M Beauvais Triathlon M 0
129 BUIL Benjamin 7h11'37 SEM M 0
130 ROUSSET Jerome 7h12'15 SEM M 0
131 ROMAND Cedric 7h13'35 V1M M 0
132 MAZIERE Bertrand 7h13'49 V1M The North Frce M 0
133 BOURGEOIS Valentin 7h14'25 V1M M 0
134 TISSOT Yvan 7h14'26 V2M M 0
135 THIBAULT Nicolas 7h14'35 SEM M 0
136 MASSARD Lucie 7h15'51 V1F Ain-est Athletisme F 9F 0
137 BUTTIGLIERI Stephane 7h15'56 V1M M 0
138 COMBY Stephane 7h16'21 V1M M 0
139 MOMBAERTS Johan 7h17'15 V1M Johan Mombaerts M 0
140 BERMOND Stephane 7h17'19 V2M M 0
141 BEKHALED Damien 7h17'23 SEM Asptt Belfort Trail M 0
142 GIRARD Stephane 7h17'37 V1M Team Trail Jura M 0
143 PRUVOT Jerome 7h18'04 V1M M 0
144 NICOLAS Justine 7h18'15 SEF Chambery Triathlon F 10F 0
145 PELLECUER Vincent 7h18'45 V1M M 0
146 BAKALEMIAN Pierre yves 7h19'01 V1M M 0
147 CONTRAIRE Helian 7h19'43 SEM Echo 73 M 0
148 BLANCHON Vincent 7h19'55 V1M Un Autre Sport M 0
149 FLAUNEAU Anthony 7h20'25 SEM M 0
150 LANGARD Jean michel 7h20'46 V1M Family Fun Trail M 0
151 DAVIAU Julien 7h21'03 SEM M 0
152 CHATAIN Guillaume 7h21'47 SEM M 0
153 GROSJEAN Nicolas 7h21'55 SEM M 0
154 DUPUY Stephane 7h22'49 V1M Coutach Evasion M 0
155 DELILLE David 7h22'49 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
156 PORTALES Isabelle 7h23'34 V1F Gresi'courant Le Versoud F 0
157 JOURNET William 7h23'54 V1M Kikourou M 0
158 CHARLES Francis 7h23'57 V1M M 0
159 BELLEVEGUE Cyril 7h24'06 V1M Grenoble Uc M 0
160 FRIBAULT Thierry 7h24'58 V1M M 0
161 PEIGNOT Julien 7h25'29 SEM Alvernia Sport Nature M 0
162 UBEDA Alexandre 7h25'47 SEM M 0
163 CHAPPELET Sebastien 7h26'28 V1M M 0
164 IVANOFF David 7h26'31 V1M Team Du Grand Arc M 0
165 SANCEY Gilles 7h26'36 V3M Asptt Belfort Trail M 0
166 DAMIAN Jean michel 7h26'38 V2M M 0
167 VARON Fabrice 7h26'46 SEM As Aix Les Bains M 0
168 MENNESSON Vivien 7h27'22 SEM M 0
169 FACON Olivier 7h27'23 V2M M 0
170 PELLECUER Benjamin 7h27'30 V1M M 0
171 EYERS Laurent 7h28'12 V1M M 0
172 COLLOMBIER Sebastien 7h28'14 V1M Blaytrel M 0
173 BUNEL Philippe 7h29'32 V1M As Rochette Dammarie Les M 0
174 MAHAMADOU Alhassane 7h30'14 SEM Desespe Raid Team M 0
175 RICHARD Clement 7h30'20 SEM Aj Blois-onzain M 0
176 NEGRO Gilbert 7h31'16 V3M Faucigny Athletic Club M 0
177 LESPINASSE Bruno 7h31'53 V1M Aix Savoie Triathlon M 0
178 TOURNOUR Franck 7h32'07 V2M Belley Sport Pedestre M 0
179 HAYE Laurent 7h32'08 V2M M 0
180 DETURCHE Pierre 7h32'19 SEM M 0
181 MASCLAU Herve 7h32'33 V1M M 0
182 THOMAS Yann 7h32'48 V1M Team Raidlight M 0
183 DELEAN Lyonel 7h33'23 V1M Eac M 0
184 CHABOUD Yves 7h33'42 V2M M 0
185 BOIZEL Nicolas 7h34'17 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
186 ROUSSEL Pauline 7h35'14 SEF Evian Off Course F 0
187 BARBIER Eddy 7h35'14 SEM Evian Off Course M 0
188 CHALLAND Samuel 7h35'39 V1M Eac M 0
189 FABRON Jerome 7h36'38 V1M Asvf M 0
190 SINS Matthieu 7h36'49 SEM M 0
191 VILLEMAIRE KRAJDEN Jonathan 7h37'49 SEM M 0
192 BOBADILLA Serge 7h38'08 V1M Eac M 0
193 COIFFET Damien 7h38'20 V2M M 0
194 BOUTELOUP Patrick 7h39'12 V2M As Rochette Dammarie Les M 0
195 VAUSSENAT Michel 7h39'17 V1M Faucigny Athletic Club M 0
196 JOUAN Nicolas 7h40'09 SEM M 0
197 LE BRIS Eija 7h40'09 V1F Eac F 0
198 VINCE Jacques 7h40'54 V1M Trail Endurance Mag M 0
199 MYRTHE Pierrot 7h40'55 V1M M 0
200 CORREIA David 7h41'10 SEM Trailers Dijonnais M 0
201 REBOUX Gilles 7h41'30 V1M Faucigny Athletic Club M 0
202 ALMARCHA Stephane 7h42'13 V1M M 0
203 PETROFF Nicolas 7h43'03 V1M Gresi' Courant Le Versoud M 0
204 JAY Cedric 7h43'04 SEM M 0
205 DESBOIS Flavien 7h43'09 SEM La Foulee Colignoise M 0
206 MOBIUS Thierry 7h43'15 V1M M 0
207 GABUTTI Diego 7h44'07 V1M M 0
208 DEFOSSEZ CARME David 7h44'34 SEM Msn 73 Worden M 0
209 BONNET Pierre 7h44'35 SEM M 0
210 HAACK Jean christophe 7h45'49 SEM Club Alpin Des Cuisses Qu M 0
211 MAILLARD Celine 7h47'01 V1F Saint Off En Trail/ Lrdc F 0
212 DUCHIER Claude 7h48'17 V3M M 0
213 PINASSEAU Mathias 7h49'50 V1M M 0
214 BEAUVAIS Cedric 7h49'59 V1M M 0
215 BURTIN Nicolas 7h50'09 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
216 LAGRANGE Olivier 7h50'33 V1M Eac M 0
217 CASTEL Sebastien 7h50'34 SEM Eac M 0
218 BELLAGAMBA Luana 7h50'38 V2F Courmayeur Trailers F 0
219 KIESELBACH Berit 7h51'13 V1F Ca Pezenas F 0
220 BERTIN Ludovic 7h51'34 V1M As Rochette Dammarie Les M 0
221 LAVAUX Florent 7h51'36 SEM M 0
222 SIMONNOT Sebastien 7h52'09 V1M M 0
223 FINDINIER Maxime 7h52'33 SEM Lna M 0
224 FEDELI MUSSANO Patrick 7h52'43 V2M M 0
225 GEFFRAYE Frederic 7h53'08 V1M Bourg En Bresse Triathlon M 0
226 AUGE Antoine 7h53'09 V1M M 0
227 REMOND Christophe 7h53'23 V2M Mondeville Trail Aventure M 0
228 CARRAZ Laureda 7h54'59 SEF Team Globe Trailers F 0
229 CARRAZ Michael 7h54'59 SEM Team Globe Trailers M 0
230 POUCHOT Emeric 7h55'03 SEM M 0
231 CHANVILLARD Thomas 7h55'03 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
232 JAOUEN Maela 7h55'03 SEF F 0
233 PASSANANTE Jerome 7h55'06 SEM Asvel Villeurbanne M 0
234 MONCHAMP Karine 7h55'10 SEF Eac F 0
235 REVELIN Gael 7h55'20 V1M M 0
236 GROUSSON Jerome 7h55'22 V1M M 0
237 BLANC Matthieu 7h55'26 V1M M 0
238 MEDICI Pascal 7h55'40 V2M M 0
239 AMAFROID BROISAT Philippe 7h56'09 V2M M 0
240 BLANCO Bernard 7h56'59 V2M M 0
241 LECORNU Herve 7h57'09 SEM M 0
242 VACHER Jacques 7h57'23 V1M Tonton Trinqueur M 0
243 BERTRAND Martin 7h57'29 SEM M 0
244 CHARNAY Pierre 8h02'09 V2M Acap Pressins M 0
245 EXCOFFON Gilles 8h02'09 V2M M 0
246 ROYET Antoine 8h03'02 SEM M 0
247 MANSUY Manu 8h03'02 SEM Zouaves M 0
248 LECHAT David 8h03'07 V2M Ea Chambery M 0
249 DURAND Cedric 8h03'32 V1M Eac M 0
250 NAEGELEN Daniel 8h04'40 V2M Caf Reignier M 0
251 VEIGNEAU Fleur 8h04'53 V1F F 0
252 BRAILLON Lucas 8h05'20 SEM Les Princes En Foulees M 0
253 LEFRANC Arnaud 8h05'38 V1M Team Trail Explorer M 0
254 LIBRE Guillaume 8h06'29 V1M M 0
255 PLASSART Roland 8h06'29 SEM M 0
256 QUAY THEVENON Frederic 8h06'36 V2M Gresi' Courant Le Versoud M 0
257 GUERRERO Julian 8h06'47 SEM M 0
258 BRACHET Laurent 8h06'48 V1M M 0
259 GUEZE Jean francois 8h06'56 V1M Msn73 M 0
260 RAVOT Frederic 8h06'58 V1M M 0
261 FAURE Thibault 8h07'55 SEM M 0
262 HERIN Claudio 8h08'09 V2M Ea Chambery M 0
263 DOUVIER Valentin 8h08'12 SEM M 0
264 ROUMAGNAC Bernard 8h08'16 V2M M 0
265 SALMON Anne 8h08'57 V2F F 0
266 PAYRARD Eric 8h09'22 V1M Family Fun Trail M 0
267 SARGE Gilles 8h10'17 V1M M 0
268 ADAIN Nicolas 8h10'51 V1M Ea Chambery M 0
269 DEGLISE Sebastien 8h10'56 V1M M 0
270 GORBATAI Bogdan 8h11'03 V1M M 0
271 TUDELA Fabien 8h11'17 SEM Gresi'courant Le Versoud M 0
272 DI TACCHIO Sylvie 8h12'13 V1F F 0
273 CANILLAS Bruno 8h12'28 V1M M 0
274 GALEA Guillaume 8h14'02 SEM M 0
275 FAUQUE Pierre 8h14'02 SEM M 0
276 SIDRI Hassan 8h14'16 V2M M 0
277 DAVIAU Christelle 8h15'52 V1F F 0
278 FERLIN Laurent 8h15'57 V1M M 0
279 CARRET Nicolas 8h16'01 SEM Eag 38 - S/l Al Echirolle M 0
280 BOUBY Simon 8h16'45 SEM M 0
281 JOUBERT Pierre 8h17'43 V1M Team Trail Touraine M 0
282 MORIN Gwendal 8h18'07 V1M M 0
283 LOCICIRO Adrien 8h18'28 SEM M 0
284 THINARD Ludovic 8h18'29 V1M As Rochette Dammarie Les M 0
285 MOREAU Matthieu 8h18'41 SEM M 0
286 JOET Nicolas 8h18'47 SEM M 0
287 MATHEZ Florian 8h19'18 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
288 JUDITH Johan 8h19'35 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
289 METRAL Jean francois 8h20'06 V1M M 0
290 TCHANG Fabien 8h20'17 SEM Ncs Traileman M 0
291 NALLET Sebastien 8h20'41 SEM M 0
292 GIRY Cedric 8h20'42 SEM Laurette Fugain M 0
293 GAUCHET Fabrice 8h22'24 V1M M 0
294 MARIE Alexandre 8h22'58 V1M Team Trail Explorer M 0
295 MAURI Marisa 8h23'55 SEF F 0
296 SILVESTRE Gerald 8h23'57 V1M M 0
297 BURCIA Vincent 8h24'21 SEM Croco D Airain Nimes Tria M 0
298 PELUYET Bruno 8h24'30 V2M La Petite Foulee M 0
299 MOISSONNIER Mylene 8h24'51 V1F F 0
300 MOISSONNER Louis christoph 8h24'51 V1M M 0
301 FASSOT Mathias 8h27'01 V1M Generation Trail Blois M 0
302 FENOUILLET Jean 8h28'06 V2M Decathlon Gap M 0
303 ROHI Frederic 8h31'52 V1M M 0
304 CARRON Jean 8h32'25 V3M M 0
305 SONNETTE Catherine 8h32'38 V1F F 0
306 BOSSUET Philippe 8h33'53 V2M M 0
307 MARTINET Martial 8h34'27 V1M M 0
308 CAPRI Fabien 8h34'50 V1M Les Tocards M 0
309 CHANTRAINE Sandrine 8h34'55 V1F F 0
310 VINSON Bernard 8h35'51 V2M Veo 2000 La Plagne M 0
311 RICHARD Alain 8h36'00 V2M Free Runners Le Club M 0
312 MERIAUDEAU Emmanuel 8h37'50 V2M M 0
313 HOUSTIN Vincent 8h40'54 V1M M 0
314 ACHARD Florent 8h41'38 V2M Asptt Belfort Trail M 0
315 BEAUVAIS Pierre 8h41'53 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
316 VERCKENS Alexandre 8h42'24 V1M M 0
317 DESCAMPS Romain 8h42'58 SEM Msn 73 Worden M 0
318 SLOTALA Isabelle 8h43'06 V2F F 0
319 PIRON Hubert 8h43'42 V2M M 0
320 LALLEMENT Elise 8h43'57 SEF As Caluire Et Cuire F 0
321 MONNERET Guillaume 8h44'44 V2M Morgon Fc M 0
322 BALSA JOLIVET Ghyslaine 8h45'04 V2F F 0
323 FRANCOIS Gael 8h45'31 V1M M 0
324 LEMAIRE Olivier 8h46'56 SEM Gresi' Courant Le Versoud M 0
325 OKMEN Rosalyn 8h47'47 SEF F 0
326 ROBERT Loick 8h47'51 V1M M 0
327 COLINET Francois 8h49'34 V1M M 0
328 RODRIGUES Morgan 8h49'49 SEM As Aix-les-bains M 0
329 BABOU Philippe 8h50'28 V2M M 0
330 RAMAUX Patrice 8h50'50 V1M M 0
331 YVINEC Jl 8h50'50 V1M M 0
332 COULON Michael 8h52'32 V1M M 0
333 CHEVALIER GACHET Cedric 8h52'34 SEM M 0
334 PEYRONNET Frederic 8h53'51 V2M M 0
335 PEYRONNET Judith 8h53'51 V1F F 0
336 HECHE Michel 8h53'51 SEM As Aix-les-bains M 0
337 VAN DEN BROECK Antoine 8h55'07 SEM Terre De Runners Bourgoin M 0
338 SCHILLE Julien 8h55'07 SEM Terre De Running Bourgoin M 0
339 FESTAZ Jerome 8h55'53 V2M M 0
340 RAGEADE Franck 8h56'36 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
341 COQUAZ Thierry 8h56'57 V2M Asvel Athletisme M 0
342 CORBEIL Emmanuel 8h57'43 V2M M 0
343 GAUTHIER Dominique 8h59'17 V3M Trail 74 Maxi Race M 0
344 JACQUEMET Alain 8h59'19 SEM Jacky Sports Cspl M 0
345 BATTARD Dominique 8h59'19 SEM M 0
346 THOUVENIN Benoit 9h00'43 SEM As Croiss Tignes M 0
347 TREVARAIN Loic 9h02'43 V3M M 0
348 GADET David 9h03'58 V1M M 0
349 MIRIAL Nathalie 9h04'33 V1F Trail Entre Elles F 0
350 PITOU Axel 9h04'33 V2M Bagnols Marcoule Athletis M 0
351 BLANCHARD Gaetan 9h05'30 SEM M 0
352 GRANON Stephan 9h06'30 V2M Team Gr M 0
353 PERCHAT David 9h06'55 V1M Us Talence M 0
354 COLLIN Pierre yves 9h07'31 V1M M 0
355 EYL Didier 9h11'43 V2M M 0
356 BONNIN Pierre 9h11'45 SEM M 0
357 DUBEARNES Jean 9h12'06 SEM M 0
358 BORNATICO Romain 9h12'06 V1M M 0
359 CHENEAU Julien 9h14'32 SEM Courir A Poisy M 0
360 LECOIN Marc 9h14'55 V1M Us Talence M 0
361 DURY Ingrid 9h14'55 V1F Bussy Running F 0
362 LUNARDELLO Katia 9h18'34 V1F F 0
363 BERNARD Laurent 9h18'52 V1M Asptt Belfort Trail M 0
364 FRAISON Stephane 9h19'56 V1M M 0
365 ROUBIOL Dominique 9h20'59 V2M Runipsys M 0
366 CAPERAA Sylvain 9h23'19 V1M M 0
367 MALCZUK Cyril 9h25'58 SEM M 0
368 THIBAUD Olivier 9h26'07 V1M M 0
369 VILLAUME Andre 9h27'01 V3M Asptt Belfort Trail M 0
370 COUTY Frederic 9h27'08 V2M M 0
371 RIZET Claude 9h27'08 V1M M 0
372 BRUNON David 9h27'29 V1M As Ibm Lyon M 0
373 SOUSI Nathalie 9h27'29 V1F La Foulee Muroise F 0
374 BRIGHT Steven 9h28'03 V1M M 0
375 LECLERCQ Christopher 9h29'01 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
376 KNOEPFLIN Chantal 9h29'52 V2F Asptt Belfort Trail F 0
377 SIMONOT David 9h30'12 V1M Dombes Running Evasion M 0
378 BORDIER Xavier 9h31'07 V2M M 0
379 METAILLER Olivier 9h31'07 V1M M 0
380 GODZINSKI Stephane 9h32'14 V1M M 0
381 BROSSIER Thomas 9h32'29 V1M M 0
382 GAUDILLERE Estelle 9h33'52 V1F Aprr F 0
383 GAUDILLERE Samuel 9h33'52 V1M M 0
384 JONFAL Pierre 9h33'59 SEM M 0
385 ORANGE Jean paul 9h35'14 V2M M 0
386 MARTOS Eduardo 9h35'18 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
387 SIEGWALD Richard 9h36'06 V2M M 0
388 MARTIN Nicolas 9h38'13 V1M M 0
389 LUCAS Baptiste 9h38'18 SEM M 0
390 CHAPAS Bernard 9h39'49 V2M As Aix-les-bains M 0
391 LANFRAY Guillaume 9h40'59 SEM Domont Athletisme M 0
392 GALAIS Johnny 9h43'53 V2M Desespe Raid Team M 0
393 RAIMBAULT Manuela 9h45'03 SEF F 0
394 BERT Christophe 9h47'50 V1M M 0
395 SOULLARD Jean david 9h48'20 SEM M 0
396 LAVOCAT Pascal 9h48'42 V1M M 0
397 BOURGEAT Michel 9h50'31 V2M M 0
398 FAVARD Luc 9h50'43 V3M M 0
399 MERCIER Jean christophe 10h04'33 V1M Unkmplusloin M 0
400 PRADEL Laurent 10h04'33 V1M M 0
401 GUY Raphael 10h04'33 V2M Cosm Arcueil M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |