cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-30 - OCC 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


OCC 2018 - 2018 : classement des 1478 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JIA Erenjia 05:28:44 SEM CHN M 10007
2 MEZQUITA Santiago 05:34:11 V1M SOLORUNNERS M 1 V1M 10020
3 VERMEULEN Kevin 05:35:54 SEM FRA M 2 SEM 10023
4 VILLALOBOS Pablo 05:36:51 V1M CLUB TIERRA TRAGAME M 2 V1M 10015
5 BURGOS Noel 05:39:48 ESM ESP M 1 ESM 10028
6 SHEN Jiasheng 05:42:27 SEM COLUMBIA M 3 SEM 10014
7 MARTIN Nicolas 05:43:41 SEM TEAM HOKA M 4 SEM 10001
8 PEREYRA Sergio Gustavo 05:43:42 SEM ARG M 5 SEM 10048
9 MOITOSO DArio 05:44:20 SEM CIAIA M 6 SEM 10067
10 AIRIAU Gautier 05:47:04 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 7 SEM 10025
11 CHERAZ Davide 05:48:05 SEM TEAM SALOMON M 8 SEM 10022
12 PATOZ Aurelien 05:48:51 SEM TEAM INTERSPORT PONTARLIE M 9 SEM 10027
13 DAVILA Samuel 05:49:10 SEM VEN M 10 SEM 10077
14 MODENA Christian 05:49:13 SEM TEAM NEW BALANCE MUD AND M 11 SEM 10031
15 MARCHAL Dorian 05:52:10 SEM TO BE SPORTS M 12 SEM 10106
16 RZESZOTKO Marcin 05:52:11 SEM BUFF TEAM POLSKA M 13 SEM 10040
17 LENNON Eoin 05:52:52 SEM CARNETHY HRC M 14 SEM 10046
18 CROFT Ruth Charlotte 05:53:09 SEF SCOTT RUNNING & GARMIN F 1ere F 10168
19 SCHIAVO Emilien 05:59:03 SEM TRAIL ECO RAID M 15 SEM 10119
20 IRATZOQUY Paul 05:59:18 SEM FRA M 16 SEM 10081
21 GORDON RODRIGUEZ Eli 06:00:40 SEF SALOMON F 2 F 10017
22 MOLLIET Clement 06:01:43 SEM TEAM HOKA / MERIBEL SPORT M 17 SEM 10024
23 CALKOEN Diederick 06:01:52 SEM NED M 18 SEM 10041
24 LEANEY Stuart 06:02:17 V1M NORTH SOMERSET AC M 3 V1M 10118
25 LOPEZ CASTAN David 06:02:55 SEM EKUON EL CONCHEL SPORT TE M 19 SEM 10043
26 KENDALL Danny 06:04:49 V1M SCOTT SPORTS UK M 4 V1M 10382
27 CARRETERO ERNESTO Abel 06:05:34 SEM BORGES TRAIL M 20 SEM 10115
28 DUCASSE Guillaume 06:06:12 V1M TEAM UGLOW M 5 V1M 10064
29 ROBINSON Ben 06:10:41 SEM USA M 21 SEM 10049
30 DELETRAZ Arnaud 06:11:13 SEM SALOMON M 22 SEM 10069
31 HOVDENAK Ola 06:13:34 V1M ROMSDAL RANDONEKLUBB M 6 V1M 10047
32 BES Jordi 06:16:38 V1M TRAIL RUNNING GIRONA M 7 V1M 10016
33 GHIRARD Florent 06:17:06 SEM ATHLE BOMPAS M 23 SEM 10117
34 JIMENEZ LLORENS Juan Maria 06:18:54 SEM GREEN POWER SPORTS TEAM M 24 SEM 10051
35 COURY Nick 06:19:07 SEM ARAVAIPA RUNNING M 25 SEM 10393
36 SEMEDO Luis 06:20:40 SEM AC Portalegre / UTSM M 26 SEM 10070
37 GARCIA FERNANDEZ Roberto 06:22:00 SEM TEAM SPORTHG AML M 27 SEM 10059
38 ROTA Donatello 06:24:29 SEM PROZIS XTRAIL BERG OUTDOO M 28 SEM 10096
39 KOZIOL Damian 06:26:38 SEM MARCINSWIERCTEAM M 29 SEM 10402
40 LAFAY Guillaume 06:27:11 SEM FRA M 30 SEM 10412
41 PAVLU Ondrej 06:27:53 SEM SK PRAGA M 31 SEM 10138
42 FRERIKS Timothy 06:28:07 SEM HOKA ONE ONE M 32 SEM 10169
43 PERINET Arnaud 06:28:40 SEM FRA M 33 SEM 10415
44 SILVA Bruno 06:28:45 ESM SATECNOSOL OUTDOOR M 2 ESM 10147
45 ARVIN BEROD Alexis 06:29:27 SEM GHAA M 34 SEM 11879
46 GALAND Beno 06:29:53 SEM TEAM UGLOW M 35 SEM 10045
47 BUYS Nicolas 06:30:13 V1M COUREURS DU MONDE EN ISER M 8 V1M 10108
48 B?TKOWSKI Piotr 06:33:08 SEM TRAIL RUNNING FACTORY M 36 SEM 10104
49 CAVALLETTI Davide 06:33:34 SEM ITA M 37 SEM 10062
50 COUSIN Sacha 06:35:16 SEM CMBM M 38 SEM 10343
51 PALL PALSSON Gudni 06:35:37 SEM 66 NORTH M 39 SEM 10107
52 DIEZ RABAGO Manuel 06:36:17 V1M TRES MARES LA MILANA M 9 V1M 10093
53 SIMON Diego RamOn 06:38:55 SEM SALOMON M 40 SEM 10036
54 CORSINI Simone 06:40:18 SEM ITA M 41 SEM 10085
55 VIVES VILA MOnica 06:40:30 SEF HG AMLSPORT F 3 F 10057
56 JAMSIN Lucie 06:41:05 SEF ATHLE ST JULIEN 74 F 4 F 10035
57 JUNIOR ACEDO Jovadir 06:41:10 SEM UPFITTRAIL M 42 SEM 10113
58 PALILLA Matt 06:41:31 SEM USA M 43 SEM 10038
59 CRUZ Rafael 06:41:43 SEM ORALKLASS AMIGOS DO TRAIL M 44 SEM 10158
60 JULES Jonathan 06:42:17 SEM TEAM TRAIL PARIS M 45 SEM 10376
61 CORRIAUX Julien 06:43:47 SEM SPORTINLOVE / SPORT 2000 M 46 SEM 10116
62 BARDANCA FUENTES Carlos 06:44:04 V1M CDMXESTEIRAS M 10 V1M 10380
63 ANCAY Emmanuel 06:44:09 V1M LES TROTTEURS / TEAM LA T M 11 V1M 10146
64 PAIVA Nuno 06:46:13 SEM AC PORTALEGRE/UTSM M 47 SEM 10394
65 PLATET Morgan 06:46:38 SEM LE TEIL COURT ENDURANCE S M 48 SEM 10163
66 MEUNIER Nicolas 06:46:43 SEM JOG'R/CRAFT M 49 SEM 10089
67 CAMILLI Alessio 06:46:58 SEM ITA M 50 SEM 10071
68 COMBS Andrew 06:47:03 SEM USA M 51 SEM 10030
69 PERNET MUGNIER Romain 06:47:25 SEM TEAM SNGB M 52 SEM 10141
70 VAHANEN Sami 06:48:33 V1M SAJANIEMEN SONNIT M 12 V1M 10122
71 PERRIER Nicolas 06:50:10 SEM Team ecureuil M 53 SEM 10130
72 FONSECA MArio 06:51:18 SEM DR. MERINO/4MOOVE M 54 SEM 10058
73 PANOZZO Jimmy 06:51:25 SEM FRA M 55 SEM 10137
73 JIANG Nancy 06:51:25 SEF NZL F 5 F 10055
75 FERNANDEZ LLAMAS Ra?l 06:51:57 SEM INTELLIGENT INTERVAL M 56 SEM 10389
76 CRETTON Morgane 06:52:16 SEF CMBM F 6 F 10073
77 DARNEIX Nicolas 06:52:33 V1M ENDURANCE SHOP ST ETIENNE M 13 V1M 10144
78 RODRIGUEZ Lartaun 06:53:04 SEM ZANPATUZ M 57 SEM 10388
79 ANTOINE Emmanuel 06:53:52 SEM TEAM TRAILSANDYETIS / TRI M 58 SEM 10386
80 COURY Lauren 06:53:58 SEF ARAVAIPA RUNNING F 7 F 10061
81 GILLERON Julien 06:55:34 V1M FRA M 14 V1M 10385
82 MANIVOZ Stephanie 06:56:07 V1F TEAM DYNAFIT F 1 V1F 10066
83 CHERTA BALLESTER Ricardo 06:56:17 ESM CORREMON TRAIL M 3 ESM 10086
84 LLACER BADAL Isaac 06:56:19 SEM CXM VALENCIA M 59 SEM 10120
85 BOURGUENOLLE Pierre Arnaud 06:57:05 SEM SCO SAINTE MARGUERITE MAR M 60 SEM 10127
86 CARDAMAS FREIRE Bruno 06:57:14 SEM A.D. JARNACHAS M 61 SEM 10378
87 SCHRAPP Nicolas 06:57:40 V1M PEROLS FOOTING M 15 V1M 10161
88 DE FERRARI Enrico 06:57:54 V1M ITA M 16 V1M 10092
89 MUNOZ SANCHEZ Pepe 06:58:58 SEM TIERRA TRAGAME M 62 SEM 10039
90 RUIZ Ingrid 07:00:07 SEF CE ALLIBERADRENALINA F 8 SEF 10164
91 STROMBERG Sofie 07:01:46 V1F MATTEUS SI F 2 V1F 10087
92 BARTHOLOMEW Lucinda 07:01:54 ESF SALOMON F 1 ESF 10008
93 ESCUELA PERDOMO Alvaro 07:02:55 SEM JAIRA TRAIL M 63 SEM 10094
94 CARBALLO RODR?GUEZ Carlos 07:02:57 SEM JAIRA TRAIL M 64 SEM 10128
95 DEVILLE CAVELLIN Matthieu 07:03:32 SEM TEAM TRAIL PARIS M 65 SEM 10500
96 KACKA Anna 07:04:40 SEF BUFF TEAM POLAND F 9 SEF 10100
97 MUGNIER Yannick 07:04:41 V1M LRDC M 17 V1M 10123
98 JERE Nurmi 07:05:41 SEM LAUKKOSKEN TAIMI M 66 SEM 11889
99 DUBOIS Baptiste 07:05:50 V1M SUI M 18 V1M 10102
100 AMUNDSGAARD Kirsten 07:05:55 SEF Romsdal Randoneklubb F 10 SEF 10148
101 FANTINI Graziano 07:06:41 SEM ITA M 67 SEM 10152
102 QUETTIER Alexandre 07:08:52 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 68 SEM 10425
103 LAIR Alvin 07:09:05 ESM team LEPAPE M 4 ESM 10103
104 REAL HERRAIZ Beatriz 07:09:33 V1F C. A. CUENCA DOLOMIA F 3 V1F 10114
105 VENTURELLI Maxime 07:10:12 SEM RFCL M 69 SEM 10400
106 WYWLOKA Paulina 07:10:34 SEF SalcoGarminTeam F 11 SEF 10075
107 GOSSELIN Simon 07:11:09 SEM GAHS / CESNI TEAM TRAIL M 70 SEM 10072
108 ECCLES Lawrence 07:11:34 SEM PENNY LANE STRIDERS M 71 SEM 10151
109 ACKART Robert 07:13:52 SEM USA M 72 SEM 10570
110 ANDRIOLA Matteo 07:17:21 SEM TEAM ALDO MORO PALUZZA M 73 SEM 10403
111 GIGNOUX Jeremie 07:17:28 V1M COM BAGNEUX M 19 V1M 10467
112 CARTER Gemma 07:17:29 SEF SERPENTINE RC F 12 SEF 10383
113 GABRY Frederic 07:19:03 SEM FRA M 74 SEM 10150
114 MESADO ORTIZ Eva 07:20:08 V1F MUR I CASTELL F 4 V1F 10142
115 SMYTH Barry 07:20:12 SEM IRL M 75 SEM 10335
116 LELONG Maxime 07:20:28 SEM FRA M 76 SEM 10472
117 MANSUY Olivier 07:21:04 SEM FRA M 77 SEM 10153
118 MASSON Claude 07:21:07 V2M FRA M 1 V2M 10423
119 LAPRADE Reme 07:21:11 SEM CAN M 78 SEM 10463
120 LORIDAT Gaelle 07:21:13 V1F CAF ARAVIS F 5 V1F 10131
121 FAILUTTI Quentin 07:23:10 SEM TEAMS SPORT CONSULTING DI M 79 SEM 10483
122 MURRAY Alastair 07:24:19 V1M HORWICH RMI HARRIERS M 20 V1M 10529
123 FERNANDES Serge 07:25:24 SEM SAPADORES DA INVICTA M 80 SEM 10624
123 MOLLI Didier 07:25:24 V1M FRA M 21 V1M 10434
125 BRAZEAU Jessica 07:25:52 SEF RABBIT F 13 SEF 10157
126 DUPONT Cedric 07:27:13 V1M TRAIL VAUCLUSE M 22 V1M 10454
127 INAK Kamil 07:28:52 SEM M 81 SEM 10387
128 DOMINGUEZ SANTISO Carlos 07:28:57 SEM TTTRAIL M 82 SEM 10476
129 RENEL Damien 07:29:13 SEM FRA M 83 SEM 10547
130 CALVET Anthony 07:29:42 SEM PAGANELLITRAINING / SALOM M 84 SEM 10518
131 DESPREZ Thomas 07:30:45 SEM UA MAURIENNE M 85 SEM 10430
132 VARENNE Ludovic 07:30:52 V1M AS POMPIER CHAMBERY M 23 V1M 10435
133 FOGLIATO Riccardo 07:31:38 SEM ITA M 86 SEM 10330
134 CATOIRE Bastien 07:31:54 SEM SECTION TRAIL VILLENEUVE M 87 SEM 10404
135 KLIMOV Maxim 07:32:27 SEM 42195.KIEV.UA M 88 SEM 10520
136 BIBBY Ross 07:32:42 SEM VALLEY STRIDERS AC M 89 SEM 10436
137 ROCA HERMS Claudia 07:32:46 SEF BLUE MOTORS F 14 SEF 10134
138 RIBERA ESPELT Ramon 07:32:48 SEM CLUB NESTLE GIRONA M 90 SEM 10475
139 DIAZ GAVILAN Monica 07:32:54 V1F BICHA IO VISIOON GRANADA F 6 V1F 10154
140 CLIVAZ Virginie 07:33:04 SEF SUI F 15 SEF 10478
141 CAILLET David 07:35:19 V1M FRA M 24 V1M 10581
142 BEEDELL Simon 07:35:26 SEM GBR M 91 SEM 11880
143 PARET Alexandre 07:35:49 SEM FRA M 92 SEM 10619
144 COULAUDON Florian 07:37:26 SEM ADIDAS RUNNERS PARIS M 93 SEM 10448
145 TOTALCA Florin 07:37:46 SEM ROU M 94 SEM 11901
146 THeTAZ Olivier 07:37:57 V1M SUI M 25 V1M 10550
147 CAVIGLIA Luca 07:38:18 SEM ITA M 95 SEM 10405
148 THOMASSON Benoit 07:39:46 SEM FRA M 96 SEM 10579
149 VINET Marie 07:40:29 SEF ECA 17 F 16 SEF 10121
150 NATORI Masahiro 07:41:03 SEM XEBIO/LA SPORTIVA JAPAN M 97 SEM 10132
151 GEORGE Patrick 07:42:33 V1M RUNNING'PAT M 26 V1M 10510
152 TORRES BONDIA Carlos 07:43:02 SEM BxM Betera M 98 SEM 10580
153 M. GARCIA GARCIA Aday 07:43:15 SEM ESP M 99 SEM 10540
154 MILLET Mickael 07:44:03 SEM TEAM BENRUN M 100 SEM 10165
155 PINTO Bernardino 07:44:30 SEM DR. MERINO/4MOOVE M 101 SEM 11898
156 MANTONI Tue 07:44:38 V1M CHAMOIS DANOIS M 27 V1M 10531
157 RIERA DUNACH Xavier 07:44:45 ESM TRAMUNTANYA LLANCA M 5 ESM 10414
158 CHAUQUET Romain 07:44:51 V1M FRA M 28 V1M 10446
159 VALLDECABRES Victor 07:46:16 SEM C.D. ENESPORT M 102 SEM 11902
160 PAIVA Nuno 07:47:00 V2M CAES DA AVENIDA M 2 V2M 10552
161 VADZIS Imants 07:47:31 SEM DRUSTI M 103 SEM 10974
162 BARBE Frederic 07:48:28 V1M FRA M 29 V1M 10442
163 RENAULD Mathieu 07:52:07 SEM LES ROUILLES TEAM TRAIL M 104 SEM 10829
164 SANTANA GARCIA Jose Antonio 07:52:09 SEM C.D. ARISTA M 105 SEM 10427
165 CAZZOLI Filippo 07:52:14 SEM ALASKA TEAM M 106 SEM 10482
166 CHARMASSON Florent 07:52:26 V2M BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 3 V2M 10424
167 KIMBER Tom 07:52:30 V1M LEIGHTON BUZZARD ATHLETIC M 30 V1M 10560
168 MENETRIER Arnaud 07:53:03 SEM FERRIERES SA M 107 SEM 10337
169 LAUR Sylvain 07:53:04 V2M FRA M 4 V2M 10332
170 LEFEBVRE Cecile 07:53:14 SEF FRA F 17 SEF 10095
171 SANTOS Bruno 07:53:38 SEM A.D. AMARANTE TRAIL RUNNI M 108 SEM 10413
172 AMAT VALERO Sonia 07:54:26 SEF AVIENTU SOLORUNNERS F 18 SEF 10159
173 NURMI Kari 07:55:45 V2M LAUKKOSKEN TAIMI M 5 V2M 10522
174 LEBLANC Cyril 07:55:58 SEM AMIENS UC M 109 SEM 10661
175 BERNOT Jerome 07:56:07 SEM FRA M 110 SEM 10958
176 FAULO MARTIN Jaime 07:56:29 SEM RUNBCN M 111 SEM 10449
177 BEADLE Carrie 07:56:35 SEF EPFL/UNIL PLANET ENDURANC F 19 SEF 10126
178 CASTELEIRO NAdia 07:57:36 SEF ORALKLASS AMIGOS DO TRAIL F 20 SEF 10438
179 SZUNYOGH ZoltAn 07:58:18 V1M HUN M 31 V1M 10805
180 LORENZONI Livia 07:58:57 SEF AC CORTE F 21 SEF 10408
181 NERIS Joel 08:00:28 V1M BRA M 32 V1M 10536
182 RIEHM Frank 08:00:30 V1M GER M 33 V1M 10603
183 KOCEMBA Askaniusz 08:00:50 SEM Narval Polar expeditions M 112 SEM 11188
184 CERNUDA LOPEZ Sergi 08:01:28 SEM GALLOZORRO'S TEAM M 113 SEM 10524
185 MOREL Sylvain 08:01:34 V1M FRA M 34 V1M 10799
186 GOMES Julien 08:02:19 SEM TEAM PBL M 114 SEM 10534
187 VIDAL Julian 08:02:49 SEM FRA M 115 SEM 11107
188 LURIA Rene 08:03:20 SEM SUI M 116 SEM 10961
189 BORGHINI Lorenzo 08:03:26 V1M ITA M 35 V1M 10502
190 OTTET Herve 08:03:59 V1M SUI M 36 V1M 10688
191 LEGRIX Samuel 08:05:05 V1M CAGF M 37 V1M 10679
192 HUBERT Alexandre 08:06:25 V1M PELLISSIER SPORT M 38 V1M 10642
193 MAILLER Solenne 08:06:28 SEF FRA F 22 SEF 10432
194 REY Stephane 08:07:07 SEM CAGNA + WENGER CAVE DES 2 M 117 SEM 10528
195 MONSEGU Denis 08:07:44 SEM TEAM SHARKS M 118 SEM 10470
196 LORIAUX Emilie 08:08:31 SEF TRAKKS TEAM BELGIUM (ESM) F 23 SEF 10340
197 PRADON Frederic 08:08:42 SEM FRA M 119 SEM 10962
198 MAGDINIER Christophe 08:08:48 V1M FRA M 39 V1M 10608
199 HERBRETEAU Quentin 08:09:01 SEM ENTENTE DES MAUGES M 120 SEM 11104
200 SUNDMAN Dennis 08:09:21 SEM TEAM ESPLANAD M 121 SEM 10509
201 BEECHE Dave 08:09:35 V1M NZL M 40 V1M 11927
202 KAHOLICS Istvan 08:09:46 V1M X2S SALOMON HUNGARY M 41 V1M 11913
203 GOSCINIEWICZ Pawel 08:10:48 V1M POL M 42 V1M 10631
204 ROCAMORA Vicenc 08:10:56 V2M TRAMUNTANA ESPORT M 6 V2M 10490
205 CHENEVOY Julie 08:11:15 SEF FRA F 24 SEF 10460
206 WARTER Nicolas 08:11:45 V1M FRA M 43 V1M 10326
207 MARTINEZ FUENTES Toni 08:11:58 SEM MATXACUCA M 122 SEM 10618
208 TYRODE Anthony 08:12:06 SEM FRA M 123 SEM 10564
209 JOUANNEAU Alexandre 08:12:27 SEM FRA M 124 SEM 10655
210 REMIREZ JAUREGI Danel 08:13:14 SEM BESAIDE M. E M 125 SEM 10481
211 O?DWYER David 08:13:24 SEM GBR M 126 SEM 11896
212 CRISTOBAL ATIENZA Javier 08:13:44 SEM CLUB DE MONTANA NAVATRAIL M 127 SEM 10751
213 FIGAR Andres 08:14:28 SEM ESP M 128 SEM 10862
214 LE MEUR Armand 08:15:08 SEM CA AMBILLY M 129 SEM 10546
215 FERNANDEZ GARC?A Borja 08:15:11 SEM A.D. SIN FRONTERAS M 130 SEM 10658
216 SANCHEZ DURAN MAximo 08:15:38 SEM TEAMPRANEROS M 131 SEM 10422
217 DULLIN Charles 08:15:40 SEM FRA M 132 SEM 10699
218 THIER Dominik 08:15:47 V1M KS KANDAHAR M 44 V1M 10674
219 EXERTIER Stephane 08:15:55 SEM LA CHATVOYARDE M 133 SEM 10978
220 PELLETIER Flavie 08:16:13 SEF CAN F 25 SEF 10379
221 GELABERT Pere 08:16:23 SEM TRAMUNTANA ESPORT M 134 SEM 11885
222 OLSEN Katrin 08:16:46 SEF Urth Adventures F 26 SEF 10443
223 L. VeRTIZ Sergio 08:17:01 V1M CLUB TRAIL RUNNING GIRONA M 45 V1M 10954
224 LEBLANC Guillaume 08:17:20 SEM FRA M 135 SEM 10669
225 MACHURA Denis 08:17:38 SEM VO2 BESSINES M 136 SEM 11297
226 OPARKA Monika 08:17:45 SEF TELFORD AC F 27 SEF 10644
227 SCHMIT Laurent 08:18:01 V1M TENNIS CLUB LE VERSOUD M 46 V1M 10637
228 DELINE Cedric 08:19:46 V1M FRA M 47 V1M 10636
229 AYMONIN Christophe 08:19:50 V1M FRA M 48 V1M 10690
230 BARTH Francis 08:20:26 SEM TEAM MAENNELSTEIN M 137 SEM 10461
231 MARTIN Philippe 08:20:45 V1M FRA M 49 V1M 10640
232 BORJON Cedric 08:20:52 SEM TSB M 138 SEM 10605
233 MARTIN Renaud 08:21:35 V1M FRA M 50 V1M 10331
234 BOMBENGER Jean Francois 08:21:57 SEM FRA M 139 SEM 10133
235 KIRILOVA Viviana 08:22:10 V1F LAT F 7 V1F 10417
236 MARTINETTO Walter 08:22:55 V1M ITA M 51 V1M 10457
237 SYMKO Nicolas 08:23:04 V1M FRA M 52 V1M 11156
238 DARNEY Olivier 08:23:05 V1M CPG M 53 V1M 10381
239 MONTEYREMARD Cyril 08:23:23 SEM FRA M 140 SEM 11092
240 MEINERO Samuele 08:23:40 V1M VALMAREMOLATEAM M 54 V1M 10441
241 TAVERNIER Antoine 08:24:33 SEM CMBM M 141 SEM 10455
242 MENGUY Nicolas 08:24:36 SEM FRA M 142 SEM 10709
243 LANCIEN Guillaume 08:25:15 SEM ASCE FRANCE 2 M 143 SEM 10738
244 DELVAUX Gary 08:25:39 SEM BEL M 144 SEM 10785
245 MEIZOZ David 08:25:59 SEM SUI M 145 SEM 10654
246 ARTYUKHIN Timur 08:26:05 SEM ATHLETEX.KZ M 146 SEM 10595
247 KJAER Maxime 08:26:36 ESM UNIL EPFL/PLANET ENDURANC M 6 ESM 10643
248 AST Romain 08:26:37 SEM FRA M 147 SEM 10384
249 DUPUY Charles Antoine 08:26:48 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU M 148 SEM 10800
250 FELIPE LOPEZ Luis 08:27:25 SEM ESP M 150 SEM 10902
250 GOMEZ MOTA Alberto 08:27:25 V1M GASSS TRIATLO CERDANYOLA M 55 V1M 10795
250 LABAR?AS Bernat 08:27:25 SEM TRAINING TRAIL TEAM M 149 SEM 10790
253 DUAY Sebastien 08:27:40 SEM TEAM CRISTAL SPORT M 151 SEM 10399
254 AUCLAIRE Edouard 08:28:11 SEM FRA M 152 SEM 10421
255 WOOD Ben 08:28:17 V1M HIGHGATE HARRIERS M 56 V1M 10609
256 LISAK Krzysztof 08:28:43 SEM POL M 153 SEM 10160
257 SEBAN Igor 08:28:53 SEM FRA M 154 SEM 10926
258 BLANCO CAMPANA Jose Mar 08:28:54 SEM BICHA TRAIL M 155 SEM 10056
259 VANNOORENBERGHE Charles 08:29:23 SEM FRA M 156 SEM 10641
260 HIS Gautier 08:29:43 SEM GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 157 SEM 10646
261 CONS Eric 08:30:05 SEM FRA M 158 SEM 10763
262 DE CARVALHO DELORME Eduardo 08:30:10 SEM BRA M 159 SEM 10539
263 DELORME Vincent 08:30:44 SEM FRA M 160 SEM 11441
264 PEREZ Christopher 08:30:45 SEM FRA M 161 SEM 10676
265 LOCATELLI Michel 08:31:12 V3M FRA M 1 V3M 10748
266 TORNAY Celine 08:31:14 SEF CRISTAL SPORT F 28 SEF 10447
267 RAVEAU Guillaume 08:31:32 SEM FRA M 162 SEM 10937
268 BARDON Cedrick 08:31:51 SEM Massilia Run Heart M 163 SEM 10657
269 RIOTTE Guillaume 08:32:02 V1M FRA M 57 V1M 10728
270 RODRIGUEZ DE PAZ Francisco Jose 08:32:18 V2M TRECUS DOMINGO ALONSO LA M 7 V2M 10143
271 BOSKOVIC Milusa 08:32:19 SEF MNE F 29 SEF 10437
272 CORVALAN Daniela 08:32:28 SEF COLUMBIA CHILE F 30 SEF 10339
273 LEROY Simon 08:32:39 SEM FRA M 164 SEM 11038
274 CAILLET Laurent 08:32:59 V1M FRA M 58 V1M 10626
275 CHICO PERLES Lola 08:33:29 V2F ESP F 1 V2F 10338
276 PRISAL Jo 08:33:58 V1M SALAMANDRECOS M 59 V1M 10489
277 CARBONI Stephane 08:34:12 V1M La Ferme Des Cimes M 60 V1M 10968
278 FOS LLOPART Francesc 08:34:56 V1M ESP M 61 V1M 10682
279 DELGADO Christopher 08:35:09 V2M USA M 8 V2M 10420
280 PERRET Jean Claude 08:35:32 V2M FRA M 9 V2M 10431
281 ZANOTTI Paolo 08:35:38 V1M LES TRAILERS DU MONT BLAN M 62 V1M 10689
282 THOMAS Daniel 08:35:41 V1M GBR M 63 V1M 10823
283 VILA OZIEL Ivan 08:37:01 SEM ECOA M 165 SEM 10557
284 VOUTAZ Jean Christophe 08:37:09 SEM Droit du Catogne M 166 SEM 10662
285 PONT Pascal 08:38:01 V2M TOURS'N AVENTURE M 10 V2M 10806
286 CHATELARD Lionel 08:38:06 V1M Team BV SPORT M 64 V1M 10345
287 LIGEN Yorick 08:38:24 SEM FRA M 167 SEM 10960
288 VIDAL BORRELL Narcis 08:38:48 SEM VERTICAL MONTGRI M 168 SEM 10521
289 BRILLANT Nicolas 08:39:02 V1M FRA M 65 V1M 10945
290 HENRIQUES Leonor 08:39:06 V1F CCA ROUFFACH F 8 V1F 10445
291 KNOP Thibault 08:39:27 SEM FRA M 169 SEM 10828
292 AMSTUTZ Jean Luc 08:40:11 V3M SUI M 2 V3M 10656
293 BRILLADA Vittorio 08:40:45 SEM ITA M 170 SEM 10444
294 BURDALO Miguel Angel 08:40:50 V1M COENTRENA / ULTRALIFETEAM M 66 V1M 10566
295 FILIP Marcel 08:41:18 SEM SVK M 171 SEM 10879
296 JOHN Douglas Eduardo 08:42:26 V1M BRA M 67 V1M 11116
297 THOMAS Johan 08:42:35 SEM CS TERNES PARIS OUEST M 173 SEM 10791
297 BESNIER Erwan 08:42:35 SEM FRA M 172 SEM 10508
299 POULIOT Andre 08:42:39 SEM CAN M 174 SEM 10346
300 OLIVIER Cedric 08:43:09 SEM SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 175 SEM 10538
301 MICHAUD Julien 08:43:30 SEM ENDURANCE SHOP ANNECY M 176 SEM 10419
302 LENCHANTIN Pierre Emmanuel 08:43:32 SEM FRA M 177 SEM 10983
303 GONcALVES Rafael Patr?cio 08:43:49 SEM VELOX M 178 SEM 11886
304 FERNANDEZ Elisa 08:43:54 SEF CMBM F 31 SEF 10334
305 VELASCO REINOLD Carlos 08:44:07 V1M MURSHA SHISHA TRAIL CLUB M 68 V1M 10525
306 BOUILLON Patrice 08:44:08 V2M UCCV M 11 V2M 10622
307 CZAJKOWSKI Tomasz 08:44:13 SEM ORTOSFERA.PL M 179 SEM 10650
308 BROMBLEY Jonathan 08:44:30 SEM GBR M 180 SEM 10666
309 BALY Francois 08:44:38 SEM FRA M 181 SEM 10911
310 TROADEC Stephane 08:45:27 V1M FRA M 69 V1M 10816
311 HENOCQ Stephen 08:45:39 V1M H2R M 70 V1M 10810
312 HERNANDEZ MONZO Andrea 08:46:25 SEF GRUP DE MUNTANYA MONOVER F 32 SEF 10523
313 PIQUET Vincent 08:46:26 SEM CYCLO ROYANS CROSS M 182 SEM 10722
314 RECOQUILLON Yann 08:46:34 SEM ASF USON M 183 SEM 10863
315 ACCAME Albino 08:46:41 V1M VALMAREMOLATEAM/GIOCAREAS M 71 V1M 10625
316 ALEXANDROWICZ Paul 08:47:09 SEM FRA M 184 SEM 10987
317 DELOBELLE Marie 08:47:23 SEF CMBM F 33 SEF 10497
318 SORG Jeffrey 08:49:00 V1M USA M 72 V1M 10782
319 AYET THERON Ingrid 08:49:42 V1F CAROUX XTRAIL F 9 V1F 10549
320 LEFeVRE Nohan 08:50:28 SEM SUI M 185 SEM 10815
321 ROSNET Vincent 08:51:59 V1M LYON MOUNTAIN TRAIL M 73 V1M 10886
322 JAKUB?K Jaroslav 08:52:16 SEM SVK M 186 SEM 10827
323 KASZAS Gabor 08:52:50 SEM HUN M 187 SEM 11235
324 BOUZID Wilfried 08:52:52 SEM SPODE M 188 SEM 10617
325 KRIEGER Thibaut 08:53:01 V1M CTA / JEFFBTRAIL M 74 V1M 10374
326 CHARLOT Pierre 08:53:10 V1M CMBM M 75 V1M 11346
327 RODR?GUEZ BLANCO Irene 08:53:39 SEF ESP F 34 SEF 10486
328 DELHAYE Eric 08:53:56 V2M FRA M 12 V2M 10708
329 FERNANDO FIAD Farid 08:54:15 SEM BARBEITO'S TEAM M 189 SEM 10563
330 HERMOSILLA MARQUEZ Jesus 08:54:43 V1M mountain runners M 76 V1M 11240
331 GREGOIRE Gregory 08:54:44 SEM FRA M 190 SEM 10959
332 RIVERA HERNANDEZ Raquel 08:54:45 V1F VISIOON BICHA INVERSE F 10 V1F 10501
333 LIBAULT Jean Vincent 08:54:59 SEM CALG GUEUGNON M 191 SEM 11402
334 MONTAL ROURA Xevi 08:55:10 V1M CLUB TRAIL RUNNING GIRONA M 77 V1M 10601
335 KHADRI Ahkim 08:55:43 V1M FRA M 78 V1M 10573
336 GABUTTI Diego 08:56:01 V1M ARG M 79 V1M 10963
337 GROMETTO Luca 08:56:10 SEM LA VETTA RUNNING M 192 SEM 11009
338 ADELINE Caroline 08:56:34 SEF CABB F 35 SEF 10507
339 MAILLARD Robin 08:57:07 SEM FRA M 193 SEM 10565
340 GRANARA Johann 08:57:17 V1M FRA M 81 V1M 11032
340 RIVET Guillaume 08:57:17 V1M SNG / LA PETITE FOULEE M 80 V1M 10683
342 ARMENGOL Marc 08:57:44 V1M ESP M 82 V1M 10747
343 RAITIERE David 08:57:47 SEM FRA M 194 SEM 10932
344 SANCHES Adilio 08:58:23 V1M ES MERSEN M 83 V1M 10892
345 DIAS Vitor 08:58:42 V2M GDR RETORTA / CORRER POR M 13 V2M 11314
345 MORAWSKI Filip 08:58:42 V1M MARCINSWIERCTEAM M 84 V1M 10673
347 CABOT Riera 08:59:31 V1M MARATHONIA TEAM M 85 V1M 11905
348 MEOLI Andrea 08:59:32 V1M EVOLUTION SPORT TEAM M 86 V1M 10149
349 CHESNARD David 08:59:43 V1M FRA M 87 V1M 11253
350 ANNEX Jean Luc 08:59:50 V1M UAC SAVENAY M 88 V1M 10803
351 EINARSDOTTIR Sigridur 09:00:12 V2F ISL F 2 V2F 10409
352 DORR Christophe 09:00:19 V1M FRA M 89 V1M 10707
353 TISSOT Florian 09:00:33 SEM FRA M 195 SEM 10647
354 DAVID Stephane 09:00:53 V2M AS X FAB TOPPAN M 14 V2M 10769
355 RIBEIRO Luis 09:01:03 V1M PORTOCARGO M 90 V1M 11012
356 SAINT LEGER Antoine 09:01:07 SEM FRA M 196 SEM 11343
357 GONZALEZ DIAZ Pablo 09:01:09 SEM ICHASAGUA TRAIL M 197 SEM 10889
358 CASTAGNe Yann 09:01:12 SEM NEUCHAVENTURE M 198 SEM 10849
359 BOZHKO Yuliya 09:01:22 SEF UKR F 36 SEF 10395
360 MCKEE Charli 09:01:38 SEF ALTRA F 37 SEF 10167
361 FARQUET Christian 09:01:41 ESM LES TROTTEURS DU SIX BLAN M 7 ESM 10594
362 AMIEVA Javier 09:01:43 SEM ESP M 199 SEM 10867
363 CALLIER Jerome 09:01:46 SEM AC CORTE M 200 SEM 10836
364 SILVA Catalina 09:01:48 SEF COL F 38 SEF 10493
365 CASANOVAS Xavier 09:02:09 V1M CLUB ESPORTIU CERDANYA PI M 91 V1M 10804
366 MONGIN Maxence 09:02:11 SEM ECRAC M 201 SEM 10801
367 BENTO Francisco 09:03:40 V1M FRA M 92 V1M 10895
368 VENTRE Raphael 09:04:01 SEM FRA M 202 SEM 10891
369 LOPEZ VAZQUEZ BegoNa 09:04:02 V1F ARISTA F 11 V1F 10451
370 MAZUREK Tomasz 09:04:06 V1M POL M 93 V1M 11185
371 VIDAL BORRELL Laura 09:04:10 SEF ESPORTIU BELLCAIRENC F 39 SEF 10514
372 THIVIERGE Tristan 09:04:26 SEM FRA M 203 SEM 10556
373 VERGARA Remi 09:04:27 SEM FRA M 204 SEM 10680
374 KUKALAJ Suzana 09:04:42 SEF KOS F 40 SEF 10544
375 BOIZEL Nicolas 09:05:00 SEM AAA DU LYONNAIS M 205 SEM 10704
376 GALLIOT Guillaume 09:05:43 V1M ASFAS ATHLETISME M 94 V1M 10542
377 MALFROY Louis 09:06:27 SEM AMICALE DES COST'HAUTS M 206 SEM 10456
378 DEJOB Jean Luc 09:06:41 V2M FRA M 15 V2M 11423
379 DUPONT Guillaume 09:06:51 V1M FRA M 95 V1M 11264
380 FERRARIO Davy 09:07:44 SEM FRA M 207 SEM 11509
381 MASSON Valerie 09:07:49 V1F USAM TOULON F 12 V1F 10719
382 NORD Henrik 09:07:53 V1M SNATTRINGE SK M 96 V1M 11144
383 CLeMENT Cedric 09:08:09 SEM TEAM RUNNING CONSEIL JURA M 208 SEM 10471
384 FAIVRE Nolwenn 09:08:10 SEF FRA F 41 SEF 10779
385 MULLINS Lauren 09:08:17 SEF USA F 42 SEF 10750
386 RODRIGO TICIANI Marcelo 09:08:19 V1M BRA M 97 V1M 10981
387 AMEELE Wim 09:08:22 SEM BEL M 209 SEM 10652
388 ANCEY Camille 09:08:36 ESF HOKA / Team talon d'achil F 2 ESF 10124
389 BRIFFAZ Francois 09:08:42 SEM FRA M 210 SEM 10838
390 MADRID DE LA HERA Ignacio 09:08:59 SEM CEC / CNB M 211 SEM 10744
391 LE MAILLIER DIVARET Claire 09:09:21 SEF FRA F 43 SEF 10742
392 DEBRAY Olivier 09:09:22 SEM CASTRIES RUNNING CLUB M 212 SEM 10752
393 ZINELLI Andrea 09:09:25 SEM CIRCOLO MINERVA M 213 SEM 10473
394 FAURE Jordan 09:09:57 SEM US ISSOIRE CLUB ALPIN M 214 SEM 11000
395 NUNES Nuno 09:10:24 SEM POR M 215 SEM 10931
396 SOLER Mireia 09:10:27 SEF CLUB ESPORTIU CERDANYA PI F 44 SEF 10487
397 HALL Campbell 09:10:49 V1M GBR M 98 V1M 11019
398 REN Maria Paula 09:11:09 V1F CORRERAYUDA F 13 V1F 10516
399 WOZNIAK Marek 09:11:32 SEM ABOVE 2000 M 216 SEM 10695
400 JORNEBERG Emma 09:11:41 V1F SWE F 14 V1F 10426
401 ANGLADE Melissa 09:12:13 SEF FRA F 45 SEF 10511
402 VALLIET Gregory 09:13:06 SEM CAF CHAMBERY M 217 SEM 10883
403 GALERNE Anthony 09:13:16 SEM FRA M 218 SEM 11510
404 CAILLE Fabrice 09:13:31 V1M LES TROTTEURS DU PINAIL M 99 V1M 11191
405 ESTELA CARRERAS Alex 09:13:40 V1M CENTRE EXCURSIONISTA DE F M 100 V1M 10907
406 DOUSSAUD Francois 09:13:49 SEM FRA M 219 SEM 11008
407 CUNHA S?lvia 09:14:53 SEF POR F 46 SEF 10568
408 PASQUALINI Gianluca 09:15:08 V1M TRAIL ADVENTURE MARCHE M 101 V1M 11070
409 LUQUET DE SAINT GERMAIN Henri 09:15:19 SEM SARRAS SAINT VALLIER CYCL M 220 SEM 11052
410 PETROV Atanas 09:15:43 V1M BUL M 102 V1M 11284
411 PIERCECCHI Stephanie 09:15:52 V1F AC CORTE F 15 V1F 10494
412 PIERCECCHI Johan 09:15:53 V1M AC CORTE / ASSOCIU MANTIN M 103 V1M 11080
413 FABREGA Monica 09:15:58 V1F ESP F 16 V1F 10450
414 BES GINESTA Anna 09:15:59 V1F RUNNING GIRONA F 17 V1F 10535
414 OLLER RIBAS Xavier 09:15:59 V1M TRAIL RUNNING GIRONA M 104 V1M 10458
416 JOLLIN Thibaud 09:16:27 V1M LES KOYOTES M 105 V1M 11714
417 ROY Nathalie 09:16:40 V1F CYCLINGECOTEAM F 18 V1F 10466
418 BERLIER Jerome 09:16:55 SEM CNSC TRIATHLON M 221 SEM 10733
419 YIP Man Chi 09:17:11 V1F OVERSTIM.s | UGLOW F 19 V1F 10352
420 SIMON Guylaine 09:17:31 V2F FRA F 3 V2F 10543
421 UZTOPAL David 09:17:35 V1M ADIDAS RUNNERS BASTILLE M 106 V1M 11005
422 DE LAMBERT Boris 09:17:58 SEM FRA M 222 SEM 10999
423 APOSTOLIDIS Grigorios 09:18:23 V1M ALLTERRAINRUNNERS M 107 V1M 10851
424 BOZON Ludovic 09:18:39 V1M FRA M 108 V1M 11311
425 VANDAELE Wouter 09:18:56 SEM BEL M 223 SEM 11106
426 CAILLAUD Delphine 09:19:03 SEF CA BRIOUDE F 47 SEF 10736
427 TANTIN Arnaud 09:19:13 SEM FRA M 224 SEM 10773
428 AUTINO Andrea 09:19:41 SEM ITA M 225 SEM 10855
429 MOREAU Matthieu 09:20:38 SEM FRA M 226 SEM 11895
430 DELANY Brendan 09:21:00 SEM USA M 227 SEM 10935
431 VERON Jeremy 09:21:01 SEM FRA M 228 SEM 11087
432 KEATING Kevin 09:21:06 SEM USA M 229 SEM 10941
432 PERHAC Stephen 09:21:06 V1M USA M 109 V1M 10834
434 SERIEYS Bastien 09:21:20 SEM ASTL M 230 SEM 10634
435 PERER Anthony 09:21:21 ESM ITA M 8 ESM 10592
436 LANET Benoit 09:21:51 V1M FRA M 110 V1M 11041
437 GERSDORFF Frederic 09:21:52 V1M BEL M 111 V1M 10775
438 LHOMME Lucas 09:21:57 ESM F2V M 9 ESM 11181
439 MOUTAULT Samuel 09:22:10 SEM FRA M 231 SEM 11306
440 VERSAILLES Olivier 09:22:13 V1M FRA M 112 V1M 10920
441 PERRAULT Guilhem 09:22:16 SEM SAM PARIS 12 M 232 SEM 10753
442 NAGY Alexander 09:22:27 SEM SVK M 233 SEM 10312
443 KACZMAREK Dorota 09:22:32 SEF POL F 48 SEF 10336
444 LeAUX Bertrand 09:22:39 V1M AC BAR SUR SEINE M 113 V1M 11132
445 LAURENT Stephane 09:22:41 V1M FRA M 114 V1M 10917
446 SEBAN Romain David 09:22:43 SEM FRA M 234 SEM 11168
447 LEONOR Henriques 09:22:47 SEM FRA M 235 SEM 11288
448 CRESPI Mateu 09:23:04 V1M ESP M 115 V1M 11154
449 ESCAMILLA Lidia 09:24:34 V1F ATLETISME TERRA DE VOLCAN F 20 V1F 10506
450 BERTIN Loic 09:24:58 SEM FRA M 236 SEM 10912
451 TROUGHTON Christian 09:25:18 V1M CLAPHAM CHASERS M 116 V1M 10363
452 KANG Yingpeng 09:25:23 SEM CHN M 237 SEM 10789
453 KAYA Berk 09:25:42 SEM NONE M 238 SEM 10364
454 DEPOILLY Boris 09:26:16 SEM FRA M 239 SEM 11186
455 FARES Roger 09:26:21 SEM WALTER TUCHE M 240 SEM 10924
456 DESPLACES Gaetan 09:26:22 SEM FRA M 241 SEM 11228
457 MARCHAL Michael 09:27:01 V1M XTREM RUNNING TRAIL M 117 V1M 10918
458 GABRIELLI Francesco 09:27:40 SEM TRAIL ADVENTURE MARCHE M 242 SEM 10979
459 FUENTES Fabrice 09:27:53 V1M FRA M 118 V1M 10841
460 KLING Stephane 09:28:18 V1M FRA M 119 V1M 11004
461 THETAZ Marie Pierre 09:28:39 V2F SUI F 4 V2F 10537
462 BAUDY Marc 09:28:42 V1M FRA M 120 V1M 10832
463 KNOLL Francis 09:28:44 V2M FRA M 16 V2M 10325
464 VALLET Marc 09:28:48 SEM FRA M 243 SEM 11011
465 PREKOGACIC Zoran 09:29:18 V1M PSD ZELEZNICAR, NOVI SAD M 121 V1M 10648
466 UMANA Diego Andres 09:29:21 SEM ESPIRITUMTB M 244 SEM 10606
467 TRIPODI Gianluca 09:29:52 V1M TRM Asd M 122 V1M 10797
468 DIAZ CANOVAS Jose 09:29:54 V1M ESP M 123 V1M 10774
469 CARBONNIER Laurent 09:30:28 V1M BEL M 124 V1M 10922
470 BAUD Oceane 09:30:45 SEF FRA F 49 SEF 10484
471 SANCHEZ CALIXTO Cristina 09:30:55 SEF DSC RUNNING ALBACETE F 50 SEF 10767
472 TRUFIN Livian 09:30:58 V1M ROU M 125 V1M 11200
473 MARECHAL Nicolas 09:31:29 SEM FRA M 245 SEM 10903
474 BASTIDE Pierrick 09:31:42 SEM AUVERGNE TRAIL NATURE TEA M 246 SEM 10856
475 CHABANON Alexis 09:31:47 SEM FRA M 247 SEM 10877
476 LALEOUSE Ivan 09:32:11 V1M FRA M 126 V1M 10985
477 MULLER Jan 09:32:20 SEM TANVALD M 248 SEM 10858
478 BILLOT Emilie 09:32:25 V1F FRA F 21 V1F 10686
479 MARTI PRADES Elena 09:32:28 SEF AITANA TRAIL TEAM F 51 SEF 10583
480 KERNEN Thomas 09:32:38 V1M SUI M 127 V1M 11218
480 ESCOFET MART?NEZ Jordi 09:32:38 SEM ESP M 249 SEM 11075
482 GRANGER Max 09:33:17 SEM GBR M 250 SEM 10988
483 BREUILLARD Killian 09:33:20 SEM FRA M 251 SEM 11205
484 DESCHILDRE Romain 09:33:21 SEM FRA M 252 SEM 10532
485 ROMIGUIERE Nicolas 09:33:22 SEM FRA M 253 SEM 10620
486 REILLY Maxine 09:33:38 V2F NONE F 5 V2F 10561
487 LUCIA DANELLI TICIANI Dalila 09:34:15 V1F BRA F 22 V1F 10664
488 PILLONE Jean Christian 09:34:24 V1M FRA M 128 V1M 11081
489 KAUFFEISEN Arthus 09:34:30 SEM FRA M 254 SEM 11024
490 PAULO VOLPE Luiz 09:34:49 V1M BRA M 129 V1M 10362
491 SACCHETTA Andrea 09:35:14 SEM POL. JOYCLUB FUEL TO RUN M 255 SEM 10745
492 ESCUDERO GARI Maria Jesus 09:35:21 V1F MALIFT MALLORCA TRAIL F 23 V1F 10462
493 HUYTON Stephen 09:35:40 SEM NEWBURGH NOMADS M 256 SEM 10821
494 ROZIER Frederic 09:35:48 SEM TSB M 257 SEM 10756
495 GARC?A MAESTRO Eva 09:35:58 SEF BEER RUNNER NAVALMANZANO F 52 SEF 10474
496 SORINE Romane 09:36:01 SEF FRA F 53 SEF 10480
497 GAYAN Daniel 09:36:11 V1M FRA M 130 V1M 11096
498 LAMBILLON Quentin 09:36:30 SEM AfterTrailTeam M 258 SEM 11464
499 PREGNOLATO Daniele 09:36:41 SEM ITA M 259 SEM 10433
500 MAKINO Tatsuya 09:36:43 ESM HOKKAIDO TRAIL RUNNING CL M 10 ESM 10749
501 BRAYCZEWSKI Vladimir 09:37:21 V2M FRA M 17 V2M 11137
502 BERNARDO Oscar 09:37:23 SEM FAST TREKKING M 260 SEM 11251
503 STITI Khaled 09:37:41 SEM TUNISIA M 261 SEM 11442
504 PICHOIR Tristan 09:38:12 SEM LES BLAIREAUX TRAIL CLUB M 262 SEM 11128
505 LHOTE Antoine 09:38:13 V2M FRA M 18 V2M 11164
506 ROBLIN Jerome 09:38:16 V1M FRA M 131 V1M 11110
507 COURTIER Henry 09:38:17 SEM CHEESY WOTSITS M 263 SEM 10319
508 MAGNIN France 09:38:33 V1F BEL F 24 V1F 10786
509 VELAYOS AMO Carlos 09:38:45 V1M ULTRA LIFE TEAM M 132 V1M 11043
510 SABATIER David 09:38:51 SEM AVOC M 264 SEM 10513
511 MEGIAS GRANDE Braulio 09:39:26 SEM C.E.ALLIBERADRENALINA M 266 SEM 11196
511 BOIVIN Clement 09:39:26 SEM FRA M 265 SEM 10998
513 BELLERI Stefano 09:39:40 V1M ITA M 133 V1M 11053
514 MARCHISIO Mickael 09:39:44 SEM TEAM OZARM M 267 SEM 10596
515 KOCH Michal 09:39:56 SEM WARSZAWA M 268 SEM 11890
516 NEGRI Mara 09:40:20 V2F ITA F 6 V2F 10614
517 BeRUARD Julien 09:40:26 V1M LAISSE COURIR M 134 V1M 10967
518 HODSON Sean 09:40:30 SEM GBR M 269 SEM 11887
519 HARENG Thierry 09:40:43 V1M FRA M 135 V1M 10976
520 BAIZE Florence 09:40:45 V2F WeRunTeam F 7 V2F 10627
521 ALVES Marina 09:40:50 SEF TURRES TRAIL TEAM F 54 SEF 10468
522 VECCHI Manuele 09:40:58 V1M SISPORT M 136 V1M 11267
523 OBERMAJER Jan 09:41:13 SEM CZE M 270 SEM 11505
524 HONGNE Stefan 09:41:16 V1M BEL M 137 V1M 11265
525 DELEZ Olivier 09:41:19 V1M SUI M 138 V1M 11519
526 GONZALEZ PENALVER Alberto 09:42:00 SEM ESP M 271 SEM 10916
527 MARI Bartomeu 09:42:17 V1M C.A. SA RAVAL M 139 V1M 11914
528 EYCHENNE Arnaud 09:42:28 SEM FRA M 272 SEM 11076
529 DUFRESNE Joseph 09:42:58 SEM USA M 273 SEM 10351
530 MODENA Sergio 09:43:00 V3M MUD AND SNOW M 3 V3M 10817
531 BRABANT Thomas 09:43:02 SEM CA BAR/AUBE BAYEL M 274 SEM 10808
532 GARCIA Valentina 09:43:09 SEF ECU F 55 SEF 11862
533 VENTURA Gilles 09:43:23 V3M FRA M 4 V3M 11089
534 WEYNANTS Birger 09:43:27 SEM BEL M 275 SEM 11030
535 SILVA SANTOS Rui 09:43:32 SEM LIKETOMOVE M 276 SEM 11900
536 KIENER Jill 09:43:50 SEF VAFA ACVA F 56 SEF 10526
537 NONDONFAZ Xhavier 09:44:00 V1M BOITHEUX M 140 V1M 11048
538 MANNONI Luca 09:44:06 SEM ITA M 277 SEM 10973
539 MOISSONNIER Mylene 09:44:07 V1F FRA F 25 V1F 10370
540 COUPE Jocelyne 09:44:09 V1F RUN LAND F 26 V1F 10598
541 REYMOND Timothee 09:44:20 SEM FRA M 278 SEM 10893
542 SPRECHER Diane 09:44:30 SEF SUI F 57 SEF 10616
543 GREGOIRE Olivier 09:44:37 V1M BEL M 141 V1M 11277
544 LEEMANS Els 09:44:40 SEF BEL F 58 SEF 10545
545 WISSELMANN Denis 09:44:43 V1M PCA/CCA ROUFFACH M 142 V1M 10762
546 FREITAS Carla 09:45:17 SEF CLUBE NAVAL DE SAO VICENT F 59 SEF 10469
547 CARRERAS COLOMER Jordi 09:45:26 V1M CLUB TRAIL RUNNING GIRONA M 143 V1M 11183
548 GUILLERMIN Carole 09:46:27 SEF SUI F 60 SEF 10479
549 OLIVEIRA Renato 09:46:33 V1M PORTOCARGO M 144 V1M 10977
550 YOU Jia 09:47:22 SEF CHN F 61 SEF 10645
551 LISSAJOUX Kevin 09:47:29 SEM FRA M 279 SEM 10936
552 PAYANT Christophe 09:47:33 V1M CHANTELLE SPORTS NATURE M 145 V1M 11247
553 LECRAS Gaetan 09:48:14 SEM EPIC ET TRAIL M 280 SEM 11195
554 FICKERS Frederic 09:48:24 V1M BEL M 146 V1M 11210
555 CUITOT Guillaume 09:48:38 SEM FRA M 281 SEM 11424
556 PINAREL Chiara 09:48:45 SEF TEAM PEGGIORI F 62 SEF 10503
557 BONNET Pierre Marie 09:48:57 SEM SAM PARIS 12 M 282 SEM 11577
558 EADES Joanna 09:49:05 V1F GBR F 27 V1F 10491
559 HUBERT Vincent 09:49:43 V1M AS CHU NANTES M 148 V1M 11760
559 DELAERE Martin 09:49:43 V1M NON M 147 V1M 11102
559 WELC Fabien 09:49:43 SEM AS CHU NANTES M 283 SEM 10894
562 EBERLE Maik 09:49:45 V1M HUGO BOSS RUNNING TEAM M 149 V1M 11018
563 MORAS Giordana 09:49:50 V2F POLISPORTIVA MONTEREALE F 8 V2F 10729
564 RAYNAL Cecile 09:49:52 V1F FRA F 28 V1F 10600
565 TORNAY Pierre Andre 09:49:55 V2M VERTIC'ALP M 19 V2M 11172
566 BOGEY Florian 09:50:51 SEM FRA M 284 SEM 10846
567 ONDRAS Jan 09:51:09 SEM SVK M 285 SEM 11847
568 FELCZEREK Justyna 09:51:11 SEF POL F 63 SEF 10766
569 DI NOLFO Ludovic 09:51:14 SEM MASSILIA RUN HEART M 287 SEM 11243
569 DOURTHE Gregory 09:51:14 SEM Massilia Run Heart M 286 SEM 11037
571 AUGE Roxanne 09:51:49 SEF FRA F 64 SEF 10628
572 VAN DER MEERSCH Andy 09:52:09 SEM BEL M 288 SEM 11100
573 LEGORRE Stephane 09:52:18 V1M FRA M 150 V1M 11097
574 CHIOSO Christian 09:52:20 V1M ITA M 151 V1M 11142
575 BETEMPS Aurelio 09:52:29 V1M ITA M 152 V1M 10904
576 ALANDES Barbara 09:52:32 SEF INDEPENDIENTE F 65 SEF 11861
577 ANGLEYS William 09:53:06 SEM FRA M 289 SEM 11112
578 BONNET Florent 09:53:17 SEM FRA M 290 SEM 11036
579 SAURIN christophe 09:53:20 V2M CAP GARONNE M 20 V2M 11171
580 VEIL PICARD Matthieu 09:53:30 SEM FRA M 291 SEM 11409
581 RENDULIC Leonard 09:53:33 SEM SUI M 292 SEM 11378
582 WHITE Brindley 09:53:42 SEM GBR M 293 SEM 11140
583 RODRIGUEZ NUNEZ Sandro 09:54:02 V1M EL CLAN DE LA FATIGA M 153 V1M 10496
584 RESENTE Lorenzo 09:54:05 V1M ITA M 155 V1M 11916
584 GEORGE Kev 09:54:05 V1M TEAM POLAR M 154 V1M 11609
586 DESTAING Thomas 09:54:14 SEM FRA M 294 SEM 11368
587 DEMO Maurizio 09:54:26 V1M FIDAL M 156 V1M 10696
588 SAUSSAC Thibault 09:54:31 SEM DIOIS TRAILEURS M 295 SEM 10597
589 MAISONNET Julien 09:54:34 SEM FRA M 296 SEM 11244
590 BOURREAU Lorris 09:54:40 SEM TREK TOURS ENDURANCE M 297 SEM 10953
591 GASIERO Christophe 09:54:50 V2M FRA M 21 V2M 10770
592 BARALON Guillaume 09:55:05 SEM FRA M 298 SEM 10876
593 BREALEY Stephanie 09:55:48 SEF USA F 66 SEF 10716
594 PAPAIOANNOU Georgios 09:55:56 V2M DEREKAS ENDURANCE COACHIN M 22 V2M 11098
595 LAMPROU Georgios 09:55:57 V1M Derekas Endurance Coachin M 157 V1M 11381
596 MARTINS Luis 09:56:07 V1M POR M 158 V1M 11161
597 KALB Frederic 09:56:25 V2M PASS J'AIME COURIR M 23 V2M 11241
598 AMORIM Andreia 09:56:32 SEF GONDOMAR FUTSAL E ATLETIS F 67 SEF 10495
599 JAKAB Ferenc 09:56:41 V1M HUN M 159 V1M 11155
600 CANTONI Carlo 09:57:39 V2M ITA M 24 V2M 11396
601 GUILLOTON Regis 09:57:42 V1M FRA M 160 V1M 10320
602 BARDOT Jean Baptiste 09:57:58 SEM FRA M 299 SEM 11471
603 MASNER Amy 09:58:07 V1F IRL F 29 V1F 10156
604 DORIER Marion 09:58:17 V1F FRA F 30 V1F 10558
605 DESNOUX Romain 09:58:28 SEM FRA M 300 SEM 10850
606 ESTRUCH Jonathan 09:58:31 SEM TEAM RANDO RUNNING BOURGO M 301 SEM 10527
607 QUERE Anthony 09:59:00 SEM FRA M 302 SEM 11167
608 BOBBA Gabriele 09:59:31 V1M FIDAL M 161 V1M 10860
609 CHIAIA Cyril 09:59:54 SEM SARDINES TRI M 303 SEM 10861
610 RICHARD Fabien 09:59:57 SEM SMAC M 304 SEM 11077
611 MARIA CARLO PIUTTI Gian 10:00:01 SEM THE PILL MAGAZINE SENTIER M 305 SEM 10670
612 PAGET Thomas 10:00:08 SEM FRA M 306 SEM 11046
613 FLAMENT Caroline 10:00:23 V1F LILLE METROPOLE ATHLETISM F 31 V1F 10559
614 DALLET Stephane 10:00:29 V1M SAFRAN NACELLES M 162 V1M 11434
615 LABERHEIM Laurence 10:00:34 SEF FRA F 68 SEF 10569
616 VUILLERMET Valerie 10:00:46 V2F ASA LOISIRS F 9 V2F 10551
617 COMTE Loic 10:01:04 SEM S/L FC TERNAY M 307 SEM 10914
618 HANGUEHARD Michael 10:02:00 SEM RMA TRIATHLON M 308 SEM 10857
619 BACHELOT Samuel 10:02:36 V1M FRA M 163 V1M 11079
620 LIXANDRU Andrei 10:02:47 SEM ROU M 309 SEM 10925
621 GIULIO GIAI Luca 10:03:01 SEM ATLETICA SUSA ADRIANO ASC M 310 SEM 10588
622 TANG Lifeng 10:03:21 V1M CHN M 164 V1M 11021
623 CORDONNIER Jeremy 10:03:22 SEM FRA M 311 SEM 11440
624 MARGARINI Daniela 10:03:24 V2F AVIS MARATHON VERBANIA F 10 V2F 10459
625 SARKIES Jonny 10:04:00 V1M RUGBY & NORTHAMPTON AC M 165 V1M 10702
626 AUBEY Emilien 10:04:09 SEM FRA M 312 SEM 11051
627 BERRENS Thijs 10:04:21 SEM BEL M 313 SEM 11119
628 ZENINA Natalija 10:04:54 V1F TRAVERSS F 32 V1F 11017
629 GIANOLLA Diego 10:05:03 SEM ITA M 314 SEM 10915
630 BRAMMANIS D?vis 10:05:26 SEM LAT M 315 SEM 11326
631 DONAIS Tanya 10:05:55 V1F CAN F 33 V1F 10710
632 DOLLA Fabien 10:06:03 SEM FRA M 316 SEM 11014
633 DAVIES Gwyn 10:06:05 SEM GBR M 317 SEM 11882
634 FORMAZ Olivier 10:06:07 V2M TROTTEURS DU SIX BLANC M 25 V2M 10530
635 DROBNY Lukas 10:06:31 SEM BENESOVSKY B?ZECKY KLUB M 318 SEM 11452
635 WEST Rhianon 10:06:31 SEF FULHAM RUNNING CLUB F 69 SEF 10639
637 MENDES Marcal 10:06:34 SEM Air?o Trail Team M 319 SEM 10440
638 CAROLINA RAM?REZ DUQUE Diana 10:06:55 SEF SKYRUNNERS COLOMBIA F 70 SEF 10825
639 PINILLA GAVILAN Carlos 10:06:59 V1M ESP M 166 V1M 10898
640 GALINDO Marcos 10:07:03 V1M CMES M 167 V1M 11611
641 BENITO FERNANDEZ Sergio 10:07:05 SEM ESP M 320 SEM 11148
642 DE VILLIERS Coriaan 10:07:17 V1F RSA F 34 V1F 10660
643 EDELSTEN Charlotte 10:07:19 SEF GBR F 71 SEF 10602
644 MANUEL MENDOZA RUS Joaquin 10:07:23 V1M SAFA LINARES M 168 V1M 11047
645 HANAN Jeffrey 10:07:37 SEM AUS M 321 SEM 10743
646 NILSSON Helene 10:07:40 V1F OK LINNE UPPSALA F 35 V1F 10590
647 CLAUSS Mauricio 10:07:47 V1M TENDENCIA OUTDOOR M 169 V1M 10871
648 FONTAYNE Jean Pierre 10:08:06 SEM FRA M 322 SEM 11234
649 BAUGH David 10:08:18 V2M DENBIGH HARRIERS M 26 V2M 10754
650 GORISSEN Karen 10:08:39 SEF BEL F 72 SEF 10755
651 RIO Valerie 10:08:42 V1F FRA F 36 V1F 10697
651 BERNSTEIN William 10:08:42 V1M USA M 170 V1M 10681
653 GHIGNY Thomas 10:09:13 SEM BEL M 323 SEM 11086
653 DELAHAUT Delphine 10:09:13 SEF BEL F 73 SEF 10562
655 JOSE MARTINEZ FERRERO Francisco 10:09:50 V2M INTELLIGENT INTERVAL INST M 27 V2M 11159
656 LOPEZ GARCIA Alberto 10:09:53 SEM CARNETHY HRC M 324 SEM 11891
656 HERAS AMBROS Paloma 10:09:53 SEF CARNETHY HRC F 74 SEF 11863
658 BARDAINE Patrice 10:10:00 V2M FRA M 28 V2M 11459
659 RAVOUX Antoine 10:10:18 SEM CORVI MONTAGNE M 325 SEM 11237
659 RAVOUX Philippe 10:10:18 V2M CORVI MONTAGNE M 29 V2M 11058
661 FARQUET Roland 10:10:35 V2M TEAM SOMLAPROZ M 30 V2M 11691
662 MAUSSION David 10:10:52 SEM FRA M 326 SEM 10712
663 GUTHLEBEN Yvan 10:10:59 V2M FRA M 31 V2M 11329
664 ANDRADE Vitor 10:11:05 V1M PAREDES AVENTURA M 171 V1M 10765
665 MARKOTIC Tamara 10:11:09 SEF AK SLJEME F 75 SEF 10485
666 LOVE Alison 10:11:10 SEF GBR F 76 SEF 11865
667 HASENAUER Nik 10:11:27 V1M USA M 172 V1M 10848
668 VERHOEF Dino 10:11:33 SEM NED M 327 SEM 11063
669 PACHECO GUIMAR?ES J? Juliana 10:12:03 V1F IAZA TRAIL RUNNING TEAM F 37 V1F 11871
669 CANCIO FERNANDEZ Jorge 10:12:03 SEM TOXIZA CLUBE DE MONTANA M 328 SEM 10464
671 SAUNIER Jacques 10:12:16 V2M USAM TOULON M 32 V2M 10740
672 FOLIO Frederic 10:12:20 V1M FRA M 173 V1M 11620
673 PATERSON Catherine 10:13:32 SEF CLAPHAM CHASERS F 77 SEF 10533
674 DE WULF Alexander 10:13:38 SEM SEROTO.BE M 329 SEM 10768
675 GORIS Rik 10:13:39 SEM SEROTO M 330 SEM 11187
676 TORRENT BEN?TEZ Javier 10:13:42 SEM ARISTA M 331 SEM 11069
677 SACRE Patrick 10:13:43 V2M CHAMOEZ GWAD M 33 V2M 10316
678 RICHARDSON James 10:13:46 V1M GBR M 174 V1M 11622
679 RYLKO Aliaksei 10:14:03 SEM BLR M 332 SEM 11652
680 LANNOY Fanny 10:14:05 SEF LA FOULEE SAILLONINTZE F 78 SEF 10615
681 GRAHAME Nicholas 10:14:16 V1M GBR M 175 V1M 11903
682 KASIM TURAN Cenk 10:14:18 V1M TUR M 176 V1M 11365
683 ADVILLE Jmichel 10:14:26 V2M SMAC M 34 V2M 11322
684 HUGON Didier 10:14:28 V2M BEL M 35 V2M 11616
684 GARNESSON Ludovic 10:14:28 SEM FRA M 333 SEM 10553
686 LEFEBVRE Cedric 10:14:39 V1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 177 V1M 10691
687 WIETECKA David 10:14:44 V1M FRA M 178 V1M 11157
688 SANTENAC Eric 10:14:45 V2M FRA M 36 V2M 10996
689 SUN Ruiyi 10:15:36 SEM JIANCHI M 334 SEM 11568
690 LOUYET Laurent 10:17:14 V1M BEL M 179 V1M 11482
691 PEREIRA David 10:17:18 V1M VO2 BESSINES M 180 V1M 11700
692 MANDEVILLE HAMMER Kiana 10:17:27 V1F USA F 38 V1F 10840
693 CONTRERAS VAZQUEZ Carlos 10:17:30 V1M ATLETISMO INFANTES M 181 V1M 11384
694 PRUNELET Alexandre 10:17:41 V1M FRA M 182 V1M 11386
695 LOPEZ Renaud 10:18:12 SEM FRA M 335 SEM 10965
696 DROMARD Julie 10:18:13 V1F FRA F 39 V1F 10635
697 WHISTANCE Jessica 10:18:37 V1F GBR F 40 V1F 10607
698 FAIVRE Adrien 10:18:43 ESM FRA M 11 ESM 11530
699 SEBBANE David 10:18:44 V1M FRA M 183 V1M 11918
700 GRENDENE Jaquelin 10:19:26 SEF SCHIO BIKE VALLI SPORT A. F 79 SEF 10587
701 MOMONT Melanie 10:19:29 V1F COURIR PAR NATURE F 41 V1F 10373
702 RIBES ROIG Miguel 10:19:50 V1M AL TROT TRAIL GUADASSUAR M 184 V1M 11033
703 HOCQUARD Julien 10:20:11 V1M CAHM LA BELLE BROCHETTE M 185 V1M 11246
704 LETIZIA Dario 10:20:37 V2M CIV CHEVREUSE M 37 V2M 11145
705 LOIGEROT Emilien 10:20:45 SEM FRA M 336 SEM 10868
706 VIBERT Justine 10:20:53 SEF FRA F 80 SEF 11227
706 REUSE Pierre Andre 10:20:53 V3M SUI M 5 V3M 11180
708 MIGUEL ANGEL VEGA MORENO Francisco 10:20:59 V1M ULTRA TRAIL HUELVA M 186 V1M 11614
709 EDY Aurelien 10:21:29 SEM Courir Poisy M 337 SEM 10585
710 KOPILOFF Nicolas 10:21:37 V1M FRA M 187 V1M 11801
711 LESUEUR Simon 10:21:42 SEM FRA M 338 SEM 10990
712 MAURICE Nicolas 10:21:59 V1M FRA M 188 V1M 10986
713 LOPES Paulo 10:22:21 V1M FRA M 191 V1M 11446
713 BOUNAAS Faouzi 10:22:21 V1M RUN&MOI M 190 V1M 11433
713 DUCROUX Christophe 10:22:21 V1M RUN & MOI M 189 V1M 11276
716 DONATE Xavier 10:22:41 V1M FRA M 192 V1M 11143
717 GURY Alison 10:22:59 SEF V02 BESSINES F 81 SEF 10632
718 DE HARO DE NICOLAS Irene 10:23:07 SEF C.D. OLIMPO GRANADA F 82 SEF 10668
719 PEUREUX Romain 10:23:10 SEM FRA M 339 SEM 11236
720 MIGUEL FUENTES GIL Antonio 10:23:12 V1M CLUB FALCO TRAIL M 193 V1M 11909
721 MAR?A LOPEZ MART?NEZ Jose 10:23:14 SEM LAS CABRAS TIRAN AL MONTE M 340 SEM 11299
722 SERDIUK Serhii 10:23:30 SEM UKR M 341 SEM 10966
723 PERIANEZ VELA Carlos 10:23:32 SEM TRAILXTREM M 342 SEM 11501
724 MARTIN Philippe 10:23:46 V1M SPAC M 194 V1M 11160
725 PIOTROWSKI Pawel 10:23:57 V1M PROTON M 195 V1M 10919
726 FALAISE Denis 10:24:03 V2M COLOMBELLES M 38 V2M 10730
727 FASSERO GAMBA Pierantonio 10:24:18 V2M ITA M 39 V2M 11302
728 JEANNEL Jeremy 10:25:20 SEM FRA M 343 SEM 11425
729 ORIOL PRAT PLA Josep 10:25:30 SEM ESP M 344 SEM 11010
730 WILLEMS Gaetan 10:25:58 V1M BEL M 196 V1M 11544
731 WANG Shengwei 10:26:01 SEM WUXI RATCHET TEAM M 345 SEM 11593
732 RATAJCZAK Konrad 10:26:22 V1M TROCH? JU? BIEGAM ;) M 197 V1M 11495
733 KLEIN Etienne 10:26:23 V3M FRA M 6 V3M 11557
734 HRLI? Marco 10:26:48 SEM CRO M 346 SEM 11500
735 DE WERGIFOSSE Yves 10:26:50 V2M BOITHEUX M 40 V2M 11414
736 MULDERS Patrick 10:27:19 SEM NED M 347 SEM 11229
737 BENITO PAREDES Rebeca 10:27:28 V1F VALLALTA TRAIL F 42 V1F 10663
738 BENSEGGANE Alloua 10:27:32 V1M FRA M 198 V1M 10984
739 AULU Jean Remi 10:28:06 SEM FRA M 348 SEM 11045
740 HORVATH Bela 10:28:15 SEM ASKER SKIKLUBB M 349 SEM 10839
741 LUIS MARRERO PEREZ Oscar 10:28:36 V1M ARISTA M 199 V1M 11135
742 CORDERO Carlos 10:28:38 V1M Deportistas con Prop?sito M 200 V1M 11552
743 MARTIN HERNANDEZ Mariano 10:29:16 SEM KORREKAMINOS SALAMANCA M 350 SEM 11721
744 HOUZE Romain 10:29:33 SEM EXTRA SPORTS TEAM M 351 SEM 11578
745 EISCHEN Alexandre 10:29:34 SEM BEL M 353 SEM 11216
745 MAURY Fanny 10:29:34 SEF BEL F 83 SEF 11074
745 GAUSS Korbinian 10:29:34 SEM GER M 352 SEM 10921
748 MOLINA GUTIeRREZ Alfonso 10:29:47 SEM TALAVERA TRAINING M 354 SEM 11331
749 SCHWANK Matthias 10:29:54 SEM LAUFSPORTVEREIN WINTERTHU M 355 SEM 11318
750 WHITE Gareth 10:30:08 V1M GBR M 201 V1M 10321
751 GROSSO Vanessa 10:30:37 V1F OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY F 43 V1F 10746
752 CALLOT Marc 10:30:56 V2M SECTION TRAIL ACVA/VAFA M 41 V2M 11413
753 CABALION Gilles 10:31:02 SEM FRA M 356 SEM 11408
754 DEWULF Noelle 10:31:26 V1F BEL F 44 V1F 10705
755 LIPPUS Joosep 10:31:51 V1M EST M 202 V1M 11354
756 TIIRIKAINEN Samuli 10:31:53 V1M Joen Suunta M 203 V1M 11162
757 BOCH Emilien 10:32:13 SEM MM'X NTN SNR M 357 SEM 10772
758 ABBAL Cyril 10:32:21 V1M CAROUX X TRAIL M 204 V1M 10993
759 COLOMBO Laura 10:32:58 V2F COURMAYEUR TRAILER F 11 V2F 10517
760 URREA Pierrick 10:33:17 SEM FRA M 358 SEM 11028
761 PICCARDO Giovanni 10:33:18 SEM ASD GIOCARE M 359 SEM 11062
762 VIGNON Didier 10:33:32 V1M FRA M 205 V1M 11055
763 ONA Geovanny 10:33:46 V1M ECU M 206 V1M 11556
764 DYE Mark 10:33:51 V2M YORK KNAVESMIRE HARRIERS M 42 V2M 11357
765 KOSHKIN Ivan 10:34:18 V1M RUS M 207 V1M 11290
766 AKOS TOTH LAszlO 10:34:21 V1M HUN M 208 V1M 11427
767 HINTON James 10:34:29 V1M GBR M 209 V1M 11621
768 LUCACI Roxana 10:34:45 SEF ROU F 84 SEF 10737
769 SAVIMAKI Ilkka 10:35:05 V2M FIN M 43 V2M 11415
770 AROD Frederic 10:35:21 V1M AEA M 210 V1M 11252
771 PONT CARDO Vicente 10:35:26 V1M RICASA RUNNING M 211 V1M 11248
772 VITARD Mickael 10:35:35 SEM FRA M 360 SEM 11121
773 TAHTINEN Jaakko 10:35:41 SEM VAALAN KARHU M 361 SEM 11371
774 TREACY Eoin 10:35:44 V1M Columbia Sportswear M 212 V1M 10318
775 RUBIO ESPRIU Ana 10:35:46 V2F ESP F 12 V2F 10865
776 AUCLAIRE Jean 10:36:10 V3M FRA M 7 V3M 11683
777 PIZZIGONI Maura 10:36:58 V1F CASONE NOCETO F 45 V1F 10453
778 MUSIARI Raffaella 10:36:59 V1F ASD+KUOTA F 46 V1F 10554
779 CHENET Laurent 10:37:41 V2M EP MANOSQUE M 44 V2M 11285
780 CARTIER Nicolas 10:37:45 V1M FRA M 213 V1M 11491
781 KINAST Loreto 10:37:57 V1F CHI F 47 V1F 10739
782 BRUGEL Christophe 10:38:26 V2M FRA M 45 V2M 11429
783 ECKLY Antoine 10:38:40 V1M EXPATRIES TRIATHLON CLUB M 214 V1M 10759
784 MICHEL MARREL Sophie 10:38:51 V1F FRA F 48 V1F 10802
785 MATHIEU Charles Edouard 10:38:59 SEM FRA M 362 SEM 11726
786 DALAINE Antonin 10:39:08 SEM FRA M 363 SEM 11574
787 SHARIF JALLAD Mohammed 10:39:25 SEM JOR M 364 SEM 11888
787 KRIEGER Anne Sophie 10:39:25 SEF FRA F 85 SEF 10929
789 DAVIES Andy 10:39:30 V1M GBR M 215 V1M 11283
790 ARBOGAST Herve 10:39:34 SEM FRA M 365 SEM 11166
791 ROSeRES Jean Pierre 10:39:41 V2M FRA M 46 V2M 11083
792 BLANC Alexis 10:39:46 V1M FREE RUNNERS M 216 V1M 10994
793 GORINAS Renaud 10:40:04 V2M COURIR A POISY M 47 V2M 11163
794 DECHAVANNES Nicolas 10:40:25 V1M MSN73 M 217 V1M 11206
795 BELARBI Joffrey 10:40:42 SEM FRA M 366 SEM 11463
796 WETZELS Sander 10:40:46 V1M TRAILRUNNERS BRABANT M 218 V1M 10955
797 SAENKO Marina 10:41:04 SEF USAM TOULON F 86 SEF 10875
798 GILLIER Laurent 10:41:14 V2M FRA M 48 V2M 11224
799 BOUCAU William 10:41:16 V2M BEL M 49 V2M 11072
800 ARTURO GOMEZ ALBEROLA Fernando 10:41:19 SEM Ultrafons alacant forever M 367 SEM 11791
801 FAYNOT Nicolas 10:42:16 V1M FRA M 219 V1M 11553
802 GACHET Sylvie 10:42:26 V2F FRA F 13 V2F 10777
802 GACHET Francois 10:42:26 V2M FRA M 50 V2M 11316
804 MARIA SABO Ioana 10:42:36 SEF NONE F 87 SEF 10577
805 BAGA Alda 10:42:41 V2F ITA F 14 V2F 10582
805 CHOQUENE Renaud 10:42:41 SEM FRA M 368 SEM 11650
807 MIRAVETTE Francois 10:42:45 V3M ACFC CARCASSONNE M 8 V3M 10950
807 BENTOLILA Luc 10:42:45 V1M FRA M 220 V1M 11731
809 ROBELLO Jean 10:42:46 V2M FRA M 51 V2M 11294
810 LODOVICO MAURI Paolo 10:43:03 V2M TRM TRAIL RUNNING MOVEMEN M 52 V2M 11359
811 NOEL Laurent 10:43:26 V1M FRA M 221 V1M 11648
812 PERRAULT Olivier 10:43:39 V2M FRA M 53 V2M 10853
813 SAMUEL Renaud 10:43:42 SEM FRA M 369 SEM 11094
814 DECROUX Marion 10:44:00 SEF FRA F 88 SEF 10725
815 EMMER Vladimir 10:44:41 V1M CZE M 222 V1M 11474
816 GUJER Sascha 10:44:46 SEM SUI M 370 SEM 11449
817 COUSIN Antonin 10:45:09 SEM FRA M 371 SEM 11279
818 FAURE Jeremy 10:45:39 SEM FRA M 372 SEM 11127
819 BOURGEOIS Severine 10:46:04 V1F EASC F 49 V1F 10830
820 DUBOIS Catherine 10:47:12 V3F RUNNING CONSEIL PONTARLIE F 1 V3F 10667
821 GUYOT Thomas 10:47:26 V1M FRA M 223 V1M 11911
822 POTIER Frederic 10:48:16 V1M CABW M 224 V1M 11278
823 BAKER Aaron 10:48:19 SEM READING AC M 373 SEM 11701
824 BASTIN Vincent 10:48:27 V1M BEL M 225 V1M 11682
825 MUHA Mohamed 10:48:56 V1M MDV M 226 V1M 11259
826 ENGLEBERT JUNG Anne 10:49:18 SEF FRA F 89 SEF 11926
827 LAUWERS Virginie 10:49:23 V1F FRA F 50 V1F 10372
828 LAMRANI Neila 10:49:30 V1F FRA F 51 V1F 10630
829 CLARKE Chris 10:49:38 V2M FUL ON TRI M 54 V2M 11292
830 LE MARIE Rose Noelle 10:50:14 V1F COURIR C'EST LE PIED F 52 V1F 10611
831 BLANC Benjamin 10:50:25 SEM FRA M 374 SEM 11644
832 CIGNA Maurizio 10:50:33 V1M A.S.D. PODISTICA VALLE VA M 227 V1M 10735
833 MIGUEL GARCIA CLARES Jose 10:50:54 V1M Escointrainer M 228 V1M 10678
834 MANUEL VILAR PEREA Jose 10:51:03 V1M TREPARRISCOS M 229 V1M 11273
835 PERRON Narciso 10:51:20 V3M GIANNONE RUNNING M 9 V3M 11606
836 MAHIR CURAN Erdal 10:51:36 SEM RUNDAMENTAL M 375 SEM 11149
837 GREPPA Franck 10:51:47 V1M TINTIN M 230 V1M 11361
838 BOUTEYRE Jean Yves 10:52:38 V2M XVE ATHLETIC CLUB M 55 V2M 11571
839 FRUCHET Blandine 10:52:40 V1F RAID VALLEE DE POUPET F 53 V1F 10942
840 MEYER Benedicte 10:52:41 V1F POISSY TRIATHLON / ESAM F 54 V1F 11473
841 DING Danni 10:52:58 SEF TRAILCATCHER F 90 SEF 10717
842 ARBAUD Guillaume 10:53:05 SEM TEAM BLAIREAUX M 376 SEM 10488
843 BOGACHEV Alexey 10:53:07 SEM RUNNING HEROES RUSSIA M 377 SEM 11417
844 PALSER Rebecca 10:53:13 V1F KENT AC F 55 V1F 11258
845 MALLETT Rich 10:53:14 SEM GBR M 378 SEM 11893
846 MENDES Jose 10:53:39 V2M GONDOMAR FUTSAL CLUBE M 56 V2M 11303
847 POLZELBAUER Michael 10:53:45 V1M AUT M 231 V1M 11411
848 PERIS ARMENGOT Antonio 10:53:48 V2M C.A. A LES NOU M 57 V2M 11796
849 LANOY Adrien 10:54:15 SEM FRA M 379 SEM 10882
850 SAND Olivier 10:54:19 SEM CAMB M 380 SEM 11189
851 LAHURE DIAZ Frederique 10:54:41 V1F ANAT F 56 V1F 11873
852 KIMBER Owen 10:55:11 V1M WAVERLEY HARRIERS M 232 V1M 11554
853 CALLOT Cecile 10:55:12 V2F SPAC SALLANCHES F 15 V2F 10368
854 BOMPARD Michel 10:55:17 V3M ESPACE ET COURSE M 10 V3M 11547
855 LARUELLE Terry 10:55:39 SEM BEL M 381 SEM 11221
856 TISSOT Yves 10:55:47 V4M FRA M 1 V4M 11690
857 BROKA Lelde 10:55:55 SEF VSK NOSKRIEN V?VERES F 91 SEF 10951
858 AABECH Magnus 10:56:13 SEM NOR M 382 SEM 11242
859 GARRIDO Claire 10:56:27 V1F FOULEE SAUSSINOISE F 57 V1F 10793
860 GARRIDO Frederic 10:56:28 V1M FOULEE SAUSSINOISE M 233 V1M 10794
861 PLACE Anne Lyse 10:56:30 SEF FRA F 92 SEF 10307
862 GAIGNARD Caroline 10:56:53 V1F FRA F 58 V1F 10711
863 COUILLAUD Dimitri 10:56:54 SEM FRA M 383 SEM 11709
864 CARVALHO FAbio 10:57:09 V1M BRA M 234 V1M 11906
865 SCHWARTZ Benjamin 10:57:22 V1M IWMRC M 235 V1M 11639
866 HOLZ BOUILLAGUET Valerie 10:57:24 V2F 24h chrono F 16 V2F 10698
867 BARILLEAU Camille 10:57:30 SEF DASSAULT SPORTS SURESNES F 93 SEF 10818
868 DOARE Anne 10:57:32 V2F FRA F 17 V2F 10811
869 LUIS GARCIA HERNANDEZ Jose 10:57:40 V1M MARCHAS NAVARRAS M 236 V1M 11662
870 BRANNBACKA Patrik 10:57:46 V1M TEAM NORDIC TRAIL M 237 V1M 11374
871 BRANNBACKA Camilla 10:57:47 SEF TEAM NORDIC TRAIL F 94 SEF 10760
872 YI Yan 10:57:56 SEM GRITTAO M 384 SEM 11410
873 ALBURNI Vincent 10:58:04 V1M FRA M 238 V1M 11153
874 WOLTeCHE Herve 10:58:54 SEM BEL M 385 SEM 11484
875 MARBOEUF Jean Baptiste 10:59:01 SEM USAM M 386 SEM 11001
875 BOUSSAERT Denis 10:59:01 V3M FRA M 11 V3M 11454
877 SERRES Frederic 10:59:23 V1M EP Manosque athletisme M 239 V1M 11295
877 DUFRENE Mathieu Alexandre 10:59:23 SEM FRA M 387 SEM 11883
879 TANCHON Lydie 10:59:47 SEF FRA F 95 SEF 10327
880 RASO Daniela 11:00:03 V1F SANTIAGO CORIA STEEL RUNN F 59 V1F 10541
881 LEONCINI Federica 11:00:12 V3F ATLETICA CASONE NOCETO F 2 V3F 10574
882 MOULIN Elodie 11:00:25 SEF USAM TOULON F 96 SEF 10874
883 GILLET Davy 11:00:57 SEM BEL M 388 SEM 11377
884 EGGETT Christopher 11:01:06 V1M GBR M 240 V1M 10905
885 SERRET SOLE Eric 11:01:17 SEM CENTRE EXCTA. LA XIRUCA F M 389 SEM 10505
886 LAURENT Christophe 11:01:30 V2M SUI M 58 V2M 11202
887 WADDINGTON Helen 11:01:47 V2F ILKLEY HARRIERS F 18 V2F 11356
888 LEUNG Ellis 11:02:09 V1M HKG M 241 V1M 11445
889 YAN Justin 11:02:12 SEM CAN M 390 SEM 11594
890 GARD Laura 11:02:51 SEF SUI F 97 SEF 10685
891 MORENO ABELLAN Francesc 11:02:57 V1M ESP M 242 V1M 11542
892 LEGENDRE Vincent 11:03:33 SEM FRA M 391 SEM 10349
893 REYES ORDENES Cesar 11:03:55 V1M MUSTANGOS TRAIL RUNNING M 243 V1M 11678
894 BARRERO GONZALEZ Javi 11:04:50 SEM ESP M 392 SEM 11275
895 WAHLEN Oskar 11:04:51 SEM RUNNING JUNKIES M 393 SEM 11490
896 JARRETT Austin 11:05:03 V2M GBR M 59 V2M 11460
897 DALAR Levent 11:05:35 V1M NONE M 244 V1M 11503
898 DEMURTAS Roberto 11:05:47 V2M FRA M 60 V2M 11057
899 DAVID Dominique 11:05:51 V3M FRA M 12 V3M 11399
900 ALMGREN Jessica 11:06:39 SEF SWE F 98 SEF 10703
901 LORENZO HENRIQUEZ Gerardo 11:06:41 V1M CARUCAT M 245 V1M 11555
902 GEREMIA Catia 11:06:43 V1F BRA F 60 V1F 10700
903 HAN HON Thiam 11:06:52 V1M SGP M 246 V1M 11810
904 VORSTENBOSCH Marcel 11:07:13 V1M NED M 247 V1M 11476
905 CHEVAILLER Remy 11:07:14 SEM FRA M 394 SEM 10913
905 VAN ETTEN John 11:07:14 V1M NED M 248 V1M 11591
907 BIBBO Gregory 11:07:23 V1M FRA M 249 V1M 11687
908 COMUZZI Stefano 11:07:26 V1M ITA M 250 V1M 11131
909 LEAFE Richard 11:07:47 GBR 1 10353
910 SZIBURIS Sven 11:07:58 V2M MERSEBURG BEUNA M 61 V2M 11430
911 BROBERG Jussi 11:07:59 SEM FIN M 395 SEM 11567
912 BOGAERT Maarten 11:08:13 SEM JUDOCLUB BANZAI M 396 SEM 11341
913 FOUQUES Robert 11:08:37 V3M FRA M 13 V3M 11684
914 FAOUEN Brigitte 11:08:52 V2F FRA F 19 V2F 10692
914 REGNIER Christophe 11:08:52 V1M FRA M 251 V1M 11387
916 BAILLET Yannick 11:09:06 V1M FRA M 252 V1M 11003
917 RENAUD Yann 11:09:10 SEM FRA M 397 SEM 11540
918 MAINVILLE Marcel 11:09:21 V2M FRA M 62 V2M 11178
919 VILLAR RUBIROLA Sergi 11:09:25 V2M ESP M 63 V2M 11605
920 JUBIN Laure 11:09:44 V1F SUI F 61 V1F 11129
921 JUBIN Didier 11:09:46 V1M SUI M 253 V1M 11570
921 DELMAS Mehdi 11:09:46 SEM ADAPS M 398 SEM 11814
923 MINI Caroline 11:10:30 SEF TEAM TRAIL PARIS F 99 SEF 10633
924 RAMPNOUX Jean Marc 11:10:33 V1M TOURAINE AVENTURE M 254 V1M 11071
925 RISS Alain 11:11:06 V1M FRA M 255 V1M 11658
925 FEDONIN Aleksei 11:11:06 V1M RUS M 256 V1M 11908
927 ALTHERR Thierry 11:11:16 V2M FRA M 64 V2M 11634
928 GREGOIRE Christophe 11:11:19 V1M FRA M 257 V1M 11169
929 BAREHAM Iain 11:11:33 V1M GBR M 258 V1M 11039
930 LAW Bernard 11:11:42 V1M HKG M 259 V1M 11469
931 MAYORAZ Yvan 11:12:06 V1M SUI M 260 V1M 11860
932 MAYORAZ Coralie 11:12:08 SEF SUI F 100 SEF 11727
933 MIRANDA Marcelo 11:12:34 SEM BRA M 399 SEM 11894
934 RANING Johanna 11:13:00 V1F Team PowerWoman AC F 62 V1F 10870
935 DE SANTIS Massimo 11:13:19 SEM ASD LBM SPORT TEAM M 400 SEM 11558
936 BRUTINEL Muriel 11:13:43 SEF BOITHEUX F 101 SEF 11255
937 JENNINGS Nicola 11:13:55 V1F TRENTHAM RC F 63 V1F 10938
938 MARTINEZ Jerome 11:14:36 V1M FRA M 261 V1M 11524
939 SENECHAUD Caroline 11:14:37 V1F FRA F 64 V1F 10975
940 JERZYK Herve 11:15:06 V2M FRA M 65 V2M 11478
941 BRAHIC Alexandre 11:15:54 V1M TRIATHLON PAYS DE LOIRE M 262 V1M 11595
942 CUESTA David 11:15:55 SEM ESP M 401 SEM 11309
943 POULAIN Gregory 11:16:08 SEM AS AGNETZ ATHLETISME M 402 SEM 11093
944 LEFEVRE Sebastien 11:16:11 SEM TT2B M 403 SEM 11728
945 BENITEZ DIAZ Abraham 11:16:25 SEM El Clan de la Fatiga M 404 SEM 11549
946 DOSSERAY Vincent 11:16:28 SEM BEL M 405 SEM 11472
947 FRASCHINI Laurent 11:16:35 V3M FRA M 14 V3M 11566
948 MAURY Fabien 11:16:38 V1M CAROUX X TRAIL M 263 V1M 10897
949 BERTHIER Jerome 11:16:43 SEM CAROUX X TRAIL M 406 SEM 10997
949 ALLEMAND Guillaume 11:16:43 SEM CAROUX X TRAIL M 407 SEM 11548
949 FABIANI Philippe 11:16:43 V2M CAROUX X TRAIL M 66 V2M 11586
952 XAVIER POCINO MOGA Francesc 11:16:45 V1M CENTRE TRAIL VAL D'ARAN M 264 V1M 11915
953 KAURIN Natasa 11:16:59 SEF PD KLEKOVACA F 102 SEF 10720
954 SMITH Kevin 11:17:11 V2M GBR M 67 V2M 11546
955 LEROY Regis 11:17:16 SEM BEL M 408 SEM 11015
956 MASSART Pascal 11:17:17 V1M BEL M 265 V1M 11699
957 BOSIO Cristian 11:17:39 V1M FIDAL M 266 V1M 10944
958 COSCULLUELA VIDAL M?nica 11:18:09 V1F ESP F 65 V1F 10780
959 LIU Liang 11:18:10 SEM RUNNINGPANDA M 409 SEM 11280
959 LOUIS ACHILLE Bruno 11:18:10 V2M FRA M 68 V2M 11592
961 BALANDIER Elodie 11:18:12 SEF AMB UGLOW SPORT F 103 SEF 11059
962 SCHREIBER Thomas 11:18:24 V2M GER M 69 V2M 11271
963 RAULT Severine 11:18:39 SEF CMBM F 104 SEF 11439
964 DURAND Nicolas 11:18:50 V1M LONS ATHLE 39 M 267 V1M 11379
965 OLIVERES Sophie 11:18:55 V1F FRA F 66 V1F 11130
966 PERRON Gilberto 11:18:59 V4M GIANNONE RUNNING M 2 V4M 11607
967 DENAIS Louise 11:19:34 SEF FRA F 105 SEF 10788
968 JUIF Aurelien 11:19:39 SEM CLUB DES SPORTS DE MEGEVE M 410 SEM 11730
969 ARIAS Frederic 11:19:45 V1M FRA M 268 V1M 11536
970 BOSKOS Petros 11:19:55 SEM Front Runners de Paris M 411 SEM 11599
971 MICHEL Baptiste 11:20:01 SEM FRA M 412 SEM 11197
972 FRANCIS Caroline 11:20:25 V1F GBR F 67 V1F 10723
973 HAUDEGAND Pascale 11:21:33 V2F CAN F 20 V2F 10369
974 CASTILLO Aurelie 11:22:02 V1F FRA F 68 V1F 10302
975 COTTIN Jordan 11:22:04 SEM FRA M 413 SEM 11448
976 BIZOUARD Paul 11:22:08 SEM FRA M 414 SEM 11120
977 CRUZ MARTINEZ Enric 11:22:09 SEM ESP M 415 SEM 10515
978 D'ORSI Amalia 11:22:17 V1F ITA F 69 V1F 10572
979 PALOMBINI Marco 11:22:19 SEM ITA M 416 SEM 11105
980 BOUVARD Damien 11:22:57 V1M FRA M 269 V1M 11345
981 VERMEERSCH Johnathan 11:23:24 V1M FRA M 270 V1M 11268
982 LYKKESKOV Morten 11:23:30 V2M TEJN IF M 70 V2M 11249
983 FAVRIS Damien 11:23:32 SEM ADAPS M 417 SEM 11099
984 MARQUES Joao 11:23:40 SEM FRA M 418 SEM 11091
985 BOUYZEM Jihane 11:23:42 SEF FRA F 106 SEF 10651
986 ANGERER Elisabeth 11:24:00 V2F LAUFARENA ALLGAU F 21 V2F 11321
987 CHAVES Graciela 11:24:05 V1F MADEIRA TRAIL TEAM F 70 V1F 10589
988 TAYUPANTA Gabriela 11:24:23 V1F ECU F 71 V1F 11333
989 BEDDELEEM Gilles 11:24:32 V1M FRA M 271 V1M 11182
990 SENT?S CARNe Jordi 11:24:40 SEM ESP M 419 SEM 11465
991 LEDOUX Patrick 11:24:41 V3M FRA M 15 V3M 11400
992 ANTONI SENT?S CARNe Joan 11:24:42 SEM ESP M 420 SEM 11466
993 VALERO Miguel 11:24:56 V2M MCRRC M 71 V2M 10940
994 GERARDIN Cyril 11:25:26 V1M ATHLETIC CLUB PAYS DE L'O M 272 V1M 11217
995 DUFAUD Thierry 11:26:04 V2M SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 72 V2M 11315
996 FAIREN CASALS Miquel 11:26:06 V1M PEDALA.CAT BALAGUER M 273 V1M 11418
997 HERNANDEZ Christian 11:26:21 V4M CMBM M 3 V4M 11745
998 LANG Philippe 11:26:26 SEM FRA M 421 SEM 10989
999 SCHULTZ Jean Marc 11:26:35 V3M PLOMBIERES ATHLETIC SPORT M 16 V3M 11533
1000 BROAD Richard 11:26:55 V4M FOREST OF DEAN ATHLETICS M 4 V4M 11783
1001 OFFRE Denis 11:27:02 V1M Aulnoye aymeries M 274 V1M 11109
1002 ANGELES MILAN CAMANES Maria 11:27:10 V1F C.E.E TRAIL CLUB F 72 V1F 10787
1003 WANNEMACHER Lisa 11:27:40 V2F USA F 22 V2F 11023
1004 RICORDINI Mauro 11:27:55 V2M DELTA SPEDIZIONI M 73 V2M 11260
1005 MCCOWAN Sarah 11:28:00 SEF APPLECROSS RUNNING CLUB F 107 SEF 10820
1006 ZENG Jianqiang 11:28:26 SEM CHN M 422 SEM 11773
1007 CHARPENTIER Florian 11:28:28 SEM FRA M 423 SEM 10930
1008 VER EECKE Koen 11:28:43 SEM BEL M 424 SEM 11535
1009 HATIOUECHE Yasmina 11:29:00 V1F BEL F 73 V1F 10724
1010 NeGRI Romain 11:29:15 SEM BUBU RUNNING CLUB M 425 SEM 11332
1011 FREITAS Cristina 11:29:36 V1F MELRES TRAIL RUNNING ORDE F 74 V1F 10847
1012 CERVETTI Isabelle 11:29:46 SEF A FURMICULA F 108 SEF 10844
1013 DORBOL? Enrico 11:29:49 V2M GS NATISONE M 74 V2M 11659
1014 KAUFFEISEN Vianney 11:29:51 V2M FRA M 75 V2M 11604
1015 WANG Xiaohui 11:29:53 V1M CHN M 275 V1M 11421
1016 NISHIO Celia 11:30:09 V1F BRA F 75 V1F 10927
1017 MARIZ DARMA Claudia 11:30:10 V2F BRA F 23 V2F 10684
1018 VAN KEYMOLEN Bart 11:30:25 SEM SEROTO.BE M 426 SEM 11426
1019 VILLETTE Sybille 11:30:38 V1F FRA F 76 V1F 10610
1020 PAILLAT Jerome 11:30:49 V1M FRA M 276 V1M 11025
1020 MORVAN Frederic 11:30:49 V1M FRA M 277 V1M 11382
1022 ROMERO DEL PUEYO Pedro 11:30:54 V1M ESP M 278 V1M 11839
1023 SELLEM Thierry 11:31:14 V2M CRAZY RUNNERS SHOP M 76 V2M 11479
1024 MILLER Alan 11:32:01 V3M AUS M 17 V3M 10807
1025 RIBAS RECASENS Nuria 11:32:06 SEF C.A ALLIBERADRENALINA F 109 SEF 10845
1026 LECLERC CHALVET Matthieu 11:32:41 V2M FRA M 77 V2M 11654
1027 PISAREK Rafal 11:32:54 SEM POL M 427 SEM 11527
1028 PAILLE Nadia 11:32:58 V1F JOGGING CLUB DU POIRE SUR F 77 V1F 11078
1028 PAILLE Jean Christophe 11:32:58 V1M JOGGING CLUB DU POIRE SUR M 279 V1M 11696
1030 CHARLET Roland 11:33:07 V3M FRA M 18 V3M 11451
1031 MESA MINERO Manuel 11:33:10 V1M AD MONTANA PEGASO M 280 V1M 11301
1032 MACHADO Leonardo 11:34:03 SEM BRA M 428 SEM 11661
1033 GUILLOT Severine 11:34:58 V2F FRA F 24 V2F 11022
1033 WILLEMART Xavier 11:34:58 V1M BEL M 281 V1M 11631
1033 COIGNARD Nicolas 11:34:58 V1M FRA M 282 V1M 11653
1036 CARRAT Alain 11:35:32 V2M FRA M 78 V2M 11337
1037 RENAUD Frederic 11:35:44 V1M FRA M 283 V1M 11054
1038 DEWEZ Michael 11:35:53 SEM MADRES M 429 SEM 10982
1039 DROIN Thibaud 11:35:54 SEM FRA M 430 SEM 11494
1040 MARIA BENITEZ ABRIO Manuel 11:36:43 SEM ESP M 431 SEM 11697
1041 VOLNOV Vladimir 11:37:36 V1M M 284 V1M 11630
1042 ARTON Karen 11:37:37 SEF SEMUR ATHLETISME AVENTURE F 110 SEF 10731
1043 ALI COSKUN Tarik 11:38:08 V2M TUR M 79 V2M 11585
1044 CLARKE Mandy 11:38:14 V1F YORK KNAVESMIRE HARRIERS F 78 V1F 10718
1045 COQUET Mathieu 11:38:35 SEM BUBU RUNNING TEAM M 432 SEM 11308
1046 RODRIGUES Patrick 11:38:50 V1M FRA M 285 V1M 11750
1047 CHURCHYARD Mike 11:38:57 V2M GBR M 80 V2M 11680
1048 ALKHULAIFI Mubarak 11:39:04 SEM QAT M 433 SEM 11844
1049 MICHALAK Justyna 11:39:05 V1F POL F 79 V1F 11190
1050 THeBERGE Annou 11:39:07 V1F CAN F 80 V1F 10885
1051 HOARE Lucy 11:39:31 SEF GBR F 111 SEF 11204
1052 YAM Tiffany 11:40:38 SEF HKG F 112 SEF 10957
1053 COURTI Daniel 11:40:56 V2M FRA M 81 V2M 11124
1054 MONTANTEME Christophe 11:41:30 V1M FRA M 286 V1M 11538
1055 OTTAGGIO Emanuele 11:41:35 V1M ITA M 287 V1M 11393
1056 BRIENS Jerome 11:41:56 V1M RCB M 288 V1M 11764
1057 BRANGE Jean Christophe 11:42:12 V2M FRA M 82 V2M 10812
1058 OTTAVIO PEDRANGHELU Fabrizio 11:42:22 SEM ATLETICA VALLE SCRIVIA M 434 SEM 11489
1059 LOPEZ Alejandra 11:43:01 V1F CLUB TRIATLO ANDORRA F 81 V1F 10599
1059 VALLEJO RODRIGUEZ Isabel 11:43:01 V1F AAA F 82 V1F 10701
1061 HONKANEN Jani 11:43:20 SEM FIN M 435 SEM 11516
1062 BONAT Emmanuelle 11:43:52 SEF FRA F 113 SEF 10928
1063 BOOTY John 11:44:04 V1M GREAT BENTLEY RUNNING CLU M 289 V1M 11575
1064 TONA Hugo 11:44:17 V1M ULTRA CORREDORES DE MONTA M 290 V1M 11506
1065 DUFOUR Stephane 11:44:29 V2M RTT 74 M 83 V2M 11323
1066 ROBERTO XAVIER Paulo 11:44:30 V2M TTRCLUB M 84 V2M 11383
1067 BOIRON Philippe 11:44:58 V2M TAB M 85 V2M 11328
1068 HETHERINGTON David 11:45:05 V2M GBR M 86 V2M 11576
1069 BELTZ Gunther 11:45:06 V1M FRA M 291 V1M 11713
1070 CHENG Ping 11:45:22 SEF CHN F 114 SEF 10638
1071 KANIOWSKI Wojciech 11:45:23 V1M POL M 292 V1M 11580
1072 BELLANGER Cyril 11:45:36 V1M FRA M 293 V1M 11786
1073 BAVUZ Romain 11:45:50 SEM FRA M 436 SEM 11705
1074 FERRER Eddie 11:45:52 V1M RUN ET MOI M 294 V1M 11520
1075 RUBEN HERMIDA Marcelo 11:46:08 V2M ARG M 87 V2M 11795
1076 BERLAND Brigitte 11:46:16 SEF FRA F 115 SEF 10732
1076 BOULAY Cedric 11:46:16 V1M AMSLF M 295 V1M 11245
1078 JARLAUD Laurent 11:46:29 SEM FRA M 437 SEM 11401
1079 NAVET Florence 11:47:25 V1F AC OUTREAU F 83 V1F 10881
1080 MEILLAND Nicolas 11:48:13 V1M FRA M 296 V1M 11214
1081 GROZA Mihaela 11:48:22 SEF ROU F 116 SEF 10854
1082 FAVA Stefano 11:48:24 V1M ITA M 297 V1M 10809
1083 CORTES RUSSELL I MIQUEL David 11:48:42 V1M ESP M 298 V1M 11907
1084 RUBORTONE Marcus 11:48:49 V1M KAHA M 299 V1M 10361
1085 GSCHWANDTNER Wolfgang 11:49:05 V1M KEIN VEREIN M 300 V1M 10367
1086 PAIN Stephane 11:49:20 V1M FRA M 301 V1M 11628
1087 ROBINOT Julien 11:49:46 V1M FRA M 302 V1M 11412
1087 PORTAL Edouard 11:49:46 SEM FRA M 438 SEM 11608
1089 VEZZANI Marco 11:49:57 V1M POLISPORTIVA PORTASARAGOZ M 303 V1M 11420
1090 ARMESTO Nathalie 11:50:00 V1F CAROUX X TRAIL F 84 V1F 10869
1091 RIVERO Rahnia 11:50:01 V1F CAROUX X TRAIL F 85 V1F 10884
1091 GENG Jianhui 11:50:01 V1M CHN M 304 V1M 11755
1093 PAVAN Delphine 11:50:03 SEF Team Barbu Runners F 117 SEF 11068
1094 ROUSSEAU Laurent 11:50:24 V1M FRA M 305 V1M 11767
1095 LIANG Li 11:50:29 SEF CHN F 118 SEF 10956
1096 QVARNSTROM Hans 11:50:30 V2M OCKELBO SK M 88 V2M 11398
1097 HANSEN Carsten 11:50:35 V2M GTK M 89 V2M 11572
1098 LHOTE Bruno 11:50:55 V2M FRA M 90 V2M 11670
1099 SERRAO Daniel 11:51:14 V2M MADEIRA TRAIL TEAM M 91 V2M 11704
1100 KAMEOKA Chisato 11:51:16 V1M JPN M 306 V1M 11732
1101 IBRAEVA Liliya 11:51:23 SEF RUS F 119 SEF 11360
1102 VITTE Joachim 11:51:30 V2M GER M 92 V2M 11139
1103 RENAUT Alexandra 11:51:59 SEF FOULEES MUIZONNAISES F 120 SEF 11044
1104 PIJOURLET Thierry 11:52:18 V2M FRA M 93 V2M 11407
1105 BOUFFE Maxime 11:52:29 SEM FRA M 439 SEM 11492
1106 YVAN MANIBEN DIBONGUE Charles 11:52:30 V1M CLUB TRAIL RUNNING GIRONA M 307 V1M 10796
1107 CHATAIN Cyril 11:52:47 V1M FRA M 308 V1M 11808
1108 STENGER Alain 11:52:53 V3M FRA M 19 V3M 11751
1109 FLUCK Lionel 11:52:59 SEM FOMBES TRAIL TEAM M 440 SEM 10901
1110 MARTIN Xavier 11:53:17 V2M FRA M 94 V2M 11146
1111 DUPONCHEEL Benoit 11:53:58 V1M JC LUINGNE M 309 V1M 11485
1112 HARDOUIN Romain 11:54:00 SEM PLOUGASTEL SPORT NATURE M 441 SEM 10761
1113 THUY PHAN Xuan 11:54:25 V1F FRA F 86 V1F 11108
1114 MICHEL Frederic 11:55:12 V1M LOZERE SPORT NATURE M 310 V1M 10329
1115 FREMIOT Sebastien 11:55:23 V1M AVEC M 311 V1M 11435
1116 WOZNIAK Karol 11:55:55 SEM POL M 442 SEM 11468
1117 MARTIN Pascal Marc 11:55:58 V2M RANDO NATURE M 95 V2M 11470
1118 VINOCHE Philippe 11:55:59 V1M RANDO NATURE M 312 V1M 11458
1119 KURIMOTO Naoki 11:56:36 V2M JPN M 96 V2M 11437
1120 PERCIVALE Luca 11:57:43 V2M ATLETICA VALLESCRIVIA M 97 V2M 11461
1121 PAVESE Stefania 11:57:46 V2F ATLETICA VALLESCRIVIA F 25 V2F 10971
1122 DESORMEAUX Martine 11:58:23 V3F CMBM F 3 V3F 11165
1122 LEBREUX Gerard 11:58:23 V3M CMBM M 20 V3M 11582
1124 DELAVOIPIERE Jean Charles 11:58:25 V2M MBDA SPORT ATHLETISME M 98 V2M 11665
1125 BUENO Juan 11:58:30 V1M ESP M 313 V1M 11562
1126 ANGEL IVARS ESPI Miquel 11:58:38 V1M OS2O M 314 V1M 11912
1127 SERVAT Berengere 11:58:50 V1F FRA F 87 V1F 10365
1127 LESPRIT MAUPIN Jean Baptiste 11:58:50 V2M FRA M 99 V2M 11397
1129 FERREIRA Paulo 11:58:51 SEM POR M 443 SEM 10659
1130 PINTO Carla 11:58:52 SEF POR F 121 SEF 10824
1131 RUDOLPH Roger 11:58:53 V1M RSA M 315 V1M 11629
1132 SOYDAS Ozlem 11:59:04 SEF UNILEVER F 122 SEF 10604
1133 WILLEMS Annika 11:59:06 SEF NED F 123 SEF 11147
1134 LIAGRE Anne Catherine 11:59:28 V2F H2R F 26 V2F 10899
1135 MARIE Eric 11:59:30 V2M H2R M 100 V2M 11438
1135 DURAND Philippe 11:59:30 V3M H2R M 21 V3M 11581
1137 MOLITOR Vincent 11:59:31 V1M FRA M 316 V1M 11803
1138 BOCKEM?HL Melanie 11:59:38 V1F GER F 88 V1F 10671
1139 BUDRIA Serge 11:59:56 V2M CMBM M 101 V2M 11672
1140 MOREAU Romain 11:59:59 SEM FRA M 444 SEM 11785
1141 TAUPIN John 12:00:01 SEM ASSOCIATION RESPIRE M 445 SEM 10593
1141 BERGUER Benoit 12:00:01 SEM FRA M 446 SEM 11090
1143 LOPEZ MARCHAN Lola 12:00:15 V1F C.D. CIUDAD DEL LAGO F 89 V1F 11212
1144 MANUEL HERRAIZ RUIZ Juan 12:00:20 V1M C.D. CIUDAD DEL LAGO M 317 V1M 11762
1145 CRISTINA FRANCHAT SILVA Paloma 12:00:23 SEF BRA F 124 SEF 11508
1146 MERMOZ Aymerick 12:00:25 V1M FRA M 318 V1M 10315
1147 MAUREL Jacques 12:00:40 V2M TAC M 102 V2M 11740
1148 KRETTNICH Cedric 12:00:50 SEM FRA M 447 SEM 11746
1149 GAY Alison 12:01:17 V2F GBR F 27 V2F 11133
1150 SILVIA MOLINARI ARMELINO Andrea 12:01:20 V2F URU F 28 V2F 11207
1150 DE LACENNE Charles 12:01:20 V2M SMAC M 103 V2M 11597
1152 RAOUL Stephane 12:01:42 V1M LEGENDRE M 319 V1M 10348
1153 BOHNER Nicolas 12:01:57 SEM FRA M 448 SEM 11736
1154 HUILLET Philippe 12:01:58 V2M FRA M 104 V2M 11293
1155 BRUN Bertrand 12:02:01 V1M COUREURS SUR ROUTE COTE D M 320 V1M 11223
1156 MOREAU Jean Francois 12:02:02 V2M SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 105 V2M 11497
1157 BACHERE Armelle 12:02:04 V2F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 29 V2F 10947
1158 GUEVARA MANZANO Antonio 12:02:35 V2M ESP M 106 V2M 11641
1159 DANTE Benjamin 12:03:12 SEM FRA M 449 SEM 11626
1160 PINTO DA COSTA Marcelo 12:03:13 V2M BRA M 107 V2M 11598
1161 SOURY patrick 12:03:14 V2M FRA M 108 V2M 11563
1162 NATALI Laurent 12:03:33 V3M FURMICULA M 22 V3M 11261
1163 MAZIAKOWSKI Adam 12:03:42 SEM POL M 450 SEM 11453
1164 VAUZELLE Alexandre 12:04:46 V1M JURALEX 39300 M 321 V1M 11669
1165 IANNUZZI Mickael 12:04:56 V1M FRA M 322 V1M 11347
1166 LARISOVA Veronika 12:05:01 SEF RUN CREW F 125 SEF 10693
1167 LEMAITRE Sylvain 12:05:05 V2M FRA M 109 V2M 11646
1168 PINTER Dominik 12:05:11 SEM MV BUDINGEN M 451 SEM 11897
1169 HENNEQUIN Patrice 12:05:39 V2M LES EPAT'ANTS M 110 V2M 10714
1170 KATSUNO Yayoi 12:05:53 V2F JPN F 30 V2F 11118
1171 REMUE Dave 12:06:02 V2M MMC M 111 V2M 11758
1172 HAN Xiaojie 12:06:50 SEF CHN F 126 SEF 10784
1173 BEROD Guillaume 12:07:00 SEM BERTHIE SPORT M 452 SEM 11789
1174 DAVID Sophie 12:07:54 V2F FRA F 31 V2F 11056
1175 VAN AUSLOOS Alexandre 12:08:05 V1M FRA M 323 V1M 10798
1175 SANS Emilien 12:08:05 SEM FRA M 453 SEM 11702
1177 FERREIRA Frederique 12:08:25 SEM FRA M 454 SEM 11655
1178 CORNUAU Damien 12:08:58 V1M FRA M 324 V1M 10396
1178 PITAVAL Gaetan 12:08:58 V1M KALENJI M 325 V1M 11348
1180 LENGLET Nicolas 12:08:59 V1M FRA M 326 V1M 10995
1181 IRINA AMONSKY Florencia 12:09:01 SEF ARG F 127 SEF 11067
1182 SARNOV Jacob 12:09:08 V1M PULS 6091 M 327 V1M 11364
1183 SAMWELL Amanda 12:09:50 V1F RSA F 90 V1F 11151
1184 SCHMIDT Frederique 12:10:09 V1F FRA F 91 V1F 11213
1185 SAVATIER Xavier 12:10:11 V3M FRA M 23 V3M 11647
1186 MOLINA Denis 12:10:14 SEM TTS M 455 SEM 11391
1187 MORENO DEL ROSARIO Sonia 12:10:48 V1F Carphial Teror Trail F 92 V1F 10758
1187 HERNANDEZ SANTANA Heriberto 12:10:48 V1M Carphial Teror trail M 328 V1M 11040
1189 LESZCZYNSKA Iwona 12:12:52 V1F AIR CONSULTING F 93 V1F 11101
1190 LESZCZYNSKI Radoslaw 12:12:53 V1M AIR CONSULTING M 329 V1M 11800
1191 ERSAHIN Senem 12:13:17 V1F TUR F 94 V1F 11095
1192 GU Xiaohu 12:14:06 V1M CHN M 330 V1M 11747
1193 EHRHARDT Arnaud 12:14:12 SEM FRA M 456 SEM 11305
1194 TONGSIRI Natee 12:14:43 V1M HIGHLANDNER M 331 V1M 11232
1195 AUBIER Philippe 12:14:49 V1M LES BOITHEUX M 332 V1M 11517
1196 CASTELLANOS Fernando 12:15:16 V1M ECU M 333 V1M 11807
1197 ANGEL MINERO CRUZ Miguel 12:15:32 SEM PAREJITAS M 457 SEM 11651
1198 DROUET Virginie 12:15:45 V1F FRA F 95 V1F 10323
1199 BOTTINI Luca 12:15:53 SEM Insubria Sky Team M 458 SEM 11493
1200 LEMAROIS Eric 12:16:24 V1M FRA M 334 V1M 11632
1201 FERREIRA Paulo 12:16:32 V1M PORTOCARGO M 335 V1M 11809
1202 LAW Patrick 12:16:33 V2M HKG M 112 V2M 11734
1203 PLEASANCE Mark 12:16:51 V1M AUS M 336 V1M 11694
1204 BIAN Qiang 12:17:46 SEM TAIHU MICRO MARATHON M 459 SEM 11790
1205 QUINTANA MIGUELEZ Adrian 12:17:57 SEM ESP M 460 SEM 11175
1206 RAMIRO PARADELA Pedro 12:17:58 V2M ATROCHANOS M 113 V2M 11573
1207 PHALEESAK Mongkol 12:18:01 V1M WILD HOGS M 337 V1M 11775
1208 LOTTI Margaux 12:18:06 SEF MM'X NTN SNR F 128 SEF 10866
1209 BERLAND Gerard 12:18:21 V3M FRA M 24 V3M 11317
1210 NICULESCU Andreea 12:18:45 SEF ROU F 129 SEF 11226
1211 WAI LEUNG Kam 12:19:02 V2M CHN M 114 V2M 11854
1212 GOERCKE Jose 12:19:08 V2M Km2 M 115 V2M 11225
1213 HUANG Tianjiao 12:19:49 SEF CHN F 130 SEF 11208
1214 ALVAREZ Cecilia 12:19:56 V1F RUNNERS XTREM F 96 V1F 11443
1214 ALVAREZ Marta 12:19:56 V1F RUNNERS XTREM F 97 V1F 11868
1216 FORNACA Albino 12:19:59 V2M PODISTICA BUSSOLENO M 116 V2M 11477
1217 ROCHARD Eric 12:20:04 V3M ENTENTE POITIERS ATHLETIS M 25 V3M 11689
1218 BONNET Thierry 12:20:08 V2M FRA M 117 V2M 11707
1219 BOLSEE Evelyne 12:20:54 V2F BOITHEUX F 32 V2F 11269
1220 LABASSE Christine 12:20:55 V2F BOITHEUX RUNNING TEAM F 33 V2F 11313
1221 DRYEPONDT Emilie 12:20:59 SEF FRA F 131 SEF 11588
1222 GUERRAND Daniel 12:21:24 V3M FRA M 26 V3M 11717
1223 MIYATA Atsushi 12:21:27 V2M JPN M 118 V2M 11617
1224 RANGEL Rui 12:21:35 V2M FIT GAIA TRAIL M 119 V2M 11673
1225 MUNOZ PEINADO Rocio 12:21:50 SEF ESP F 132 SEF 11250
1226 VEREMES Alexandre 12:21:52 V1M FRA M 338 V1M 11624
1227 MONGOUACHON Jerome 12:21:58 V1M CROCO M 339 V1M 11633
1228 ROLLAND Nelly 12:22:14 V1F TRN58 F 98 V1F 10781
1229 BARROETA MASSOT Luis 12:22:26 V1M FONDISTES RAPITENCS M 340 V1M 11373
1230 MURAKOSHI Yutaka 12:22:56 V2M 4TH EKIDEN CLUB M 120 V2M 11351
1231 JAVELLE Estelle 12:23:04 V1F RUN ET MOI F 99 V1F 10706
1232 GAUTHIER Fred 12:23:05 V2M FRA M 121 V2M 11824
1233 RAFAEL MERINO GOMEZ Jose 12:23:09 V1M CUEVA DE NERJA UMA M 341 V1M 11645
1234 BARCENA VILLAR Ramon 12:23:12 V2M ESP M 122 V2M 11799
1235 BAPTISTA Eric 12:23:27 V2M CMBM M 123 V2M 11722
1236 LOPEZ PEREZ Gustavo 12:25:06 V2M SCG M 124 V2M 11735
1237 VOLPE Anselmo 12:25:10 V2M BRA M 125 V2M 11924
1238 MCINTOSH Rowena 12:25:22 SEF GBR F 133 SEF 10910
1239 ROBERTS Teresa 12:25:23 V2F TEWKESBURY RUNNING CLUB F 34 V2F 11136
1240 LUCAS Kelly 12:25:32 SEF GBR F 134 SEF 10665
1241 URBINA Claudia 12:26:14 V1F CHI F 100 V1F 11152
1242 MITSUHASHI Isami 12:26:23 V2M ORE ORE M 126 V2M 11851
1243 LE NOVERE Nicolas 12:27:25 V1M FRA M 342 V1M 11475
1244 ANICESKI Adriano 12:28:25 V1M BPM ANICESKI M 343 V1M 11601
1245 LOPEZ MART?NEZ Eric 12:28:39 SEM RunFits M 461 SEM 11892
1246 DUPLUS Charlotte 12:28:44 SEF FRA F 135 SEF 11027
1247 VUILLON Jeremy 12:29:25 SEM Team Two Finish / Vangym M 462 SEM 11134
1248 BERARD Marc Antoine 12:29:26 SEM FRA M 463 SEM 10694
1249 FISK Monica 12:29:46 SEF CRYSTAL PALACE FUN RUNNER F 136 SEF 11339
1250 CEBULA SO?TYSIAK Ewelina 12:30:58 V1F POL F 101 V1F 11319
1251 BRUNEAU Florent 12:31:35 V1M PSN PREAUX M 344 V1M 11579
1252 NYSTROM Anders 12:31:49 V3M SWE M 27 V3M 11688
1253 CAMETTI Stephane 12:32:27 V1M SG HERICOURT M 345 V1M 11122
1253 IKENAGA Atsushi 12:32:27 V1M JPN M 346 V1M 11663
1255 MUNOZ CALERO Eloisa 12:34:44 SEF CLUB ATLETISMO PALACIEGO F 137 SEF 11866
1256 CARMONA GUERRERO Moises 12:34:45 SEM C.A. PALACIEGO M 464 SEM 11752
1257 FRONCZAK Isabelle 12:35:20 V2F USAM TOULON F 35 V2F 11220
1258 MAUNIER Cecile 12:35:21 V1F USAM TOULON F 102 V1F 11002
1259 RODRIGUEZ GALDEANO Xavier 12:36:12 V1M ESP M 347 V1M 11623
1260 SANTOS Denise 12:36:28 V2F GET RUNNING F 36 V2F 11877
1261 ?WIGO? SIEJEK Ma?gorzata 12:37:42 V1F POL F 103 V1F 11550
1262 DENG Younith 12:41:06 SEF FRA F 138 SEF 11193
1263 WINTER Petra 12:42:09 V2F HARTFUSSLERTRAIL E.V. F 37 V2F 10873
1264 WINTER Thomas 12:42:10 V2M HARTFUSSLERTRAIL E.V. M 127 V2M 11483
1265 MUNDAY Sarah 12:42:22 SEF GBR F 139 SEF 11367
1266 SANTENAC Isabelle 12:42:37 V2F FRA F 38 V2F 11422
1267 BURTIN Stephanie 12:43:00 V1F SUI F 104 V1F 10477
1268 DIXON Helen 12:43:52 V1F IRL F 105 V1F 10322
1269 VIDAL Olivier 12:43:57 SEM SOCQUET VIDAL M 465 SEM 11832
1270 ZHU Yun 12:44:02 V1M CHN M 348 V1M 11830
1271 TARTARIN Franck 12:44:03 SEM FRA M 466 SEM 11289
1272 MICLO Christian 12:44:12 V1M TRAILPAYSWELCHE M 349 V1M 11176
1273 ALVAREZ DE TOLEDO Belisario 12:46:10 V3M SPORTREAM M 28 V3M 11741
1274 LUIS GONZALEZ RODRIGUEZ Jose 12:47:02 SEM C.A. PALACIEGO M 467 SEM 11815
1275 PECH Philippe 12:47:21 V2M FRA M 128 V2M 10948
1276 GAULTIER Nathalie 12:47:39 V2F EPA86 F 39 V2F 11177
1277 HOHENLEITNER Frank 12:47:45 SEM SMARTRUNNING M 468 SEM 11559
1278 MARTINEAU Frederic 12:48:01 V1M CMBM M 350 V1M 10311
1279 GARNETT Victoria 12:48:10 SEF GBR F 140 SEF 11050
1280 OILLIC Delphine 12:49:12 V2F EP MANOSQUE ATHLETISME F 40 V2F 11201
1281 BRUNET DELGADO Merce 12:49:37 V1F AUTOCARAVANES DEL VALLES F 106 V1F 11870
1282 VALL LLOVERA Joan 12:49:38 SEM ESP M 469 SEM 11693
1283 FRANCISCO GONZALEZ Marta 12:49:39 SEF AUTOCARAVANES DEL VALLES F 141 SEF 11447
1284 ANGLI SALLARES Jordi 12:49:41 V1M AUTOCARAVANES DEL VALLES M 351 V1M 10492
1285 KOSE Ozcan 12:50:28 V1M INTERSPORT TURKEY M 352 V1M 11637
1286 MOLYNEUX Clare 12:50:38 V2F NEW ENERGY RUNNERS F 41 V2F 10837
1286 SGARD Philippe 12:50:38 V1M OSM LOMME ATHLETISME M 353 V1M 11596
1288 HENG HUI Pit 12:51:02 V1M HKG M 354 V1M 11828
1289 ARIEL REYNOSO Christian 12:51:15 V1M ARG M 355 V1M 11405
1290 CAMPA Helena 12:51:37 V2F SLO F 42 V2F 10923
1291 SOFIA BUNDA Febriastuty 12:51:56 SEF RUN FOR INDONESIA F 142 SEF 11539
1292 JOURDAN Arthur 12:53:01 SEM FRA M 470 SEM 10764
1293 QUELUZ Joao 12:54:08 SEM BRA M 471 SEM 11737
1294 RUBIO Marcelo 12:54:09 V1M BRA M 356 V1M 11738
1295 HALLAPAA Laura 12:55:35 V1F FIN F 107 V1F 11150
1296 WONG NYUK YIAN Melissa 12:55:59 V1F MAS F 108 V1F 11372
1297 MARTA Massimiliano 12:56:17 V2M ITA M 129 V2M 11073
1298 DONATO Alessandra 12:56:19 V1F ITA F 109 V1F 11114
1299 RAST Aselia 12:56:20 SEF SUI F 143 SEF 11035
1300 DREGHICIU Lia 12:56:23 V2F USA F 43 V2F 11876
1301 LALLEMAND Isabelle 12:56:50 V1F AQUAVELOPODE F 110 V1F 11231
1302 DING Lei 12:56:51 SEF CHN F 144 SEF 11462
1303 DEL CARMEN CERVANTES ALIAGA Maria 12:58:37 V1F CEX CARTAGENA F 111 V1F 11320
1303 SERRANO SANCHEZ Rosendo 12:58:37 V1M C.A.C. JACINTO BENAVENTE M 357 V1M 11816
1305 JAN LIN Hou 12:58:40 V1M 349 RUNNING CLUB M 358 V1M 11837
1306 CHEN Meng 12:58:42 SEF COLUMBIA F 145 SEF 10317
1307 GAY Michel 12:58:58 V3M SUI M 29 V3M 11666
1308 KWAN PO Yiu 12:58:59 SEF HKG F 146 SEF 11287
1309 FRANCIS Huw 12:59:13 V1M GBR M 359 V1M 10314
1310 BOUVARD Laurent 12:59:24 V2M FRA M 130 V2M 11450
1311 AMANT Stephane 13:00:00 SEM BEL M 472 SEM 11878
1312 PEROTTI Valter 13:00:40 SEM BALLOTTA CAMP M 473 SEM 11560
1313 DUHEM Vincent 13:00:48 V2M FRA M 131 V2M 11757
1314 MEUWIS Katia 13:01:17 V2F FUN ADVENTURE TRAILRUN TE F 44 V2F 11291
1315 FAURE Yves 13:01:26 V1M FRA M 360 V1M 11531
1315 GREUZARD Damien 13:01:26 V1M BEAUJOLAIS RUNNERS M 361 V1M 11787
1317 BLONDEAU Pierre 13:01:29 SEM LONGUE JOGGING LC M 474 SEM 11772
1318 DE DEKEN Yves 13:01:40 V3M FRA M 30 V3M 11857
1319 ESTEVE Pablo 13:02:31 V1M THE MONSTERS RUNNERS M 362 V1M 11511
1320 DIONISI Fabrizio 13:02:46 V2M GLI ORCHI TRAILERS M 132 V2M 11804
1321 JACQUOD Robin 13:03:11 ESM SUI M 12 ESM 11831
1322 MOLIMARD Marie 13:03:12 SEF FRA F 147 SEF 11416
1323 VIN Olivier 13:04:01 V1M TRAIL ECO RAID M 363 V1M 11743
1324 CHUEN SO Wing 13:04:17 V1M CHUBBY DRAGONFLIES M 364 V1M 11706
1325 SEGAL Michael 13:04:57 V1M ISR M 365 V1M 11842
1326 MARTA ORTELLI Mar 13:05:38 V2F ARG F 45 V2F 11088
1327 JIANG Ying 13:05:58 SEF SRC F 148 SEF 11583
1328 NORMAND Didier 13:07:11 V2M LES FOULEES CHABLAISIENNE M 133 V2M 11526
1329 GOUR Olivier 13:07:16 V1M FRA M 366 V1M 11671
1330 LIOGIER Christian 13:07:32 V2M BLACK CHICKENS M 134 V2M 11642
1331 CHANTELOT Clement 13:07:47 SEM FRA M 475 SEM 11753
1332 IWAKAMI Yuki 13:08:34 V2F JPN F 46 V2F 11006
1333 BUGAJSKA Agnieszka 13:08:38 SEF POL F 149 SEF 11366
1334 GOODE Kelly 13:09:15 V1F USA F 112 V1F 11141
1335 SAMUELSON John 13:09:24 V1M MUDCREW RUNNING M 367 V1M 11829
1336 ZACARO Alexandre 13:10:07 V1M BRA M 368 V1M 11739
1337 VLAEMMINCK Pascal 13:10:25 V2M BEL M 135 V2M 11338
1338 HERRERO Stephane 13:13:50 V2M TEAM BARBU RUNNERS M 136 V2M 11711
1339 BENJAMIN PEACOCK Essau 13:14:16 V2M KUNTA KINTEH RUNNERS FUND M 137 V2M 11780
1340 REINHARDT Martin 13:15:23 V3M GER M 31 V3M 11718
1341 AGELL SERRAMITJANA Gerard 13:15:44 V1M AMEZTI MENDI ELKARTEA M 369 V1M 10428
1342 FUNG FOK Kin 13:15:52 SEM ASU M 476 SEM 11884
1343 NAVESEY Steve 13:16:47 V2M HAYWARDS HEATH HARRIERS M 138 V2M 11921
1344 REED Jim 13:17:22 V2M USA M 139 V2M 11681
1345 CHEN Ping 13:17:41 V1F CHN F 113 V1F 11528
1346 GOOSSENS Tom 13:18:52 SEM BEL M 477 SEM 11590
1347 KRZYWICKI Tomasz 13:20:33 V1M VEGE RUNNERS M 370 V1M 11811
1348 NOEM? ZURITA Daniela 13:20:35 V1F ULTRAIL F 114 V1F 10992
1349 ISABEL CHAN ZHOU Maria 13:20:36 SEF ESP F 150 SEF 10813
1350 PEREYRA Claudia 13:20:53 V1F CAN F 115 V1F 11392
1351 RAQUEL CICERCHIA Flavia 13:22:17 V1F CORRERAYUDA F 116 V1F 10366
1352 KUPERSCHMIT Cristobal 13:22:18 V2M CORRERAYUDA M 140 V2M 11545
1353 FARNHILL David 13:22:28 SEM GBR M 478 SEM 11777
1354 ANDRIANY Flora 13:23:57 V2F INA F 47 V2F 11395
1354 FACHE Didier 13:23:57 V3M COURIR AU MONT DES CATS M 32 V3M 11761
1356 CHEUNG Shirley 13:23:58 SEF CAN F 151 SEF 10741
1357 LIU Fen 13:24:18 SEF CHN F 152 SEF 10623
1358 ALBRECHT Frank 13:24:26 V2M ALTES EISEN M 141 V2M 11602
1359 DUMONT Jean Luc 13:24:29 V4M FRA M 5 V4M 11819
1360 CODOGNO Giovanni 13:25:02 V1M ITA M 371 V1M 11610
1361 MOULLET Christine 13:25:16 SEF SUI F 153 SEF 11514
1362 AUTIN Christine 13:26:07 V1F LES TROTTEURS DU PINAIL F 117 V1F 11016
1363 MERLE Yann 13:26:53 V1M FRA M 372 V1M 11676
1364 FALIVENA Raffaele 13:27:35 V2M SUI M 142 V2M 11603
1365 CANESSA Michele 13:27:44 V3F BANDOL EVENEMENTS ORGANIS F 4 V3F 11507
1365 CANESSA Jean Joel 13:27:44 V2M BANDOL EVENEMENTS ORGANIS M 143 V2M 11720
1367 BARTHE Aymeric 13:28:05 SEM FRA M 479 SEM 11823
1368 MCCOWAN Tery 13:29:11 SEF APPLECROSS RUNNING CLUB F 154 SEF 11256
1368 GLOVER Jonathan 13:29:11 V2M APPLECROSS RUNNERS M 144 V2M 11788
1370 ZACHARZY?SKA Katarzyna 13:29:23 SEF ORANGE POLSKA F 155 SEF 11211
1371 ZWIRNER Jens 13:29:24 V2M RRC UK M 145 V2M 11618
1372 SUDRES Sebastien 13:29:35 V1M FRA M 373 V1M 11349
1373 LANDES Caroline 13:30:14 SEF CAV Villenave d'Ornon F 156 SEF 11589
1374 CHUN LAU Ho 13:32:24 V1M HKG M 374 V1M 11817
1375 WALTER Klaus 13:33:59 V2M GER M 146 V2M 11770
1376 D'ANGELO Valerio 13:34:46 SEM ASD atletica vallescrivia M 480 SEM 11173
1377 HAVLUJOVA Marcela 13:35:43 V1F CZE F 118 V1F 11502
1378 NAHOKO Kimura 13:36:16 V1F JPN F 119 V1F 11875
1379 GRACIELA SERAFINI Maria 13:36:27 V2F ARG F 48 V2F 11664
1380 RAZZUOLI Stefano 13:36:31 V1M SISPORT M 375 V1M 10852
1381 MARTINO Luigi 13:36:33 V3M SISPORT M 33 V3M 11715
1382 BERTOLDO Marianna 13:36:39 V1F ITA F 120 V1F 11209
1383 ROSSO Nicola 13:36:41 V1M ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P M 376 V1M 11436
1384 KOCAK Dilem 13:37:53 SEF BIKOSUADANA F 157 SEF 11286
1385 SHAHRIL MOHD RAWI Iskandar 13:37:57 V1M SGP M 377 V1M 11733
1386 AYDIN Meltem 13:38:09 V1F BIKOSUADANA F 121 V1F 10991
1387 FRANKE Christiane 13:38:40 V2F SCHALKE F 49 V2F 11350
1388 CETIN Alperen 13:38:59 V1M TUR M 378 V1M 11725
1389 GUILLIN Thierry 13:39:16 V2M FRA M 147 V2M 11615
1390 BORRELL CLARA Nuria 13:40:12 V3F CLUB ESQUI GIRONA F 5 V3F 11304
1391 AMERICA SANCHEZ VELEZ Mildred 13:40:22 SEF ninguno F 158 SEF 11867
1392 GUICHAOUA Alain 13:42:25 V3M CMBM M 34 V3M 11781
1393 CHEVALIER Philippe 13:42:46 V3M SENS TRIATHLON M 35 V3M 11821
1394 CHEVALIER Veronique 13:42:47 V2F SENS TRIATHLON F 50 V2F 11064
1395 QUINTANA MEDINA Silvia 13:43:20 V1F CLAN DE LA FATIGA F 122 V1F 11263
1396 MANUEL HERNANDEZ PeREZ Jose 13:43:21 V1M ESP M 379 V1M 11797
1397 AGUILAR Gonzalo 13:43:22 V2M ITA M 148 V2M 10359
1397 JOSE BATISTA DE LEON Juan 13:43:22 V1M EL CLAN DE LA FATIGA M 380 V1M 11518
1399 CARDABA NUEZ Javier 13:43:23 V1M ATLEFULCA M 381 V1M 11481
1400 BOONPO Aphiwat 13:43:26 SEM THA M 481 SEM 11749
1401 GARCONNET Gerard 13:43:32 V3M FRA M 36 V3M 11759
1402 AUDIBERT Stephanie 13:45:53 V1F GONFA'RUN F 123 V1F 11281
1402 AUDIBERT Christian 13:45:53 V1M FRA M 382 V1M 11719
1404 COURY Pati 13:46:59 V3F JAVELINA JUNDRED F 6 V3F 10356
1405 ZANONE Massimo 13:47:58 V2M ITA M 149 V2M 11636
1406 FALK Annelies 13:48:25 V1F NED F 124 V1F 11198
1407 FERRARIS Sylvie 13:49:47 V2F USAM TOULON F 51 V2F 11486
1408 MAATY Delphine 13:50:10 V1F FRA F 125 V1F 11344
1409 PROVOT Sandrine 13:50:59 V1F FRA F 126 V1F 11307
1410 ALLIMANT Alain 13:51:08 SEM FRA M 482 SEM 11723
1411 HUGON Cedric 13:51:25 SEM FRA M 483 SEM 11667
1412 BAUDOIN Raymond 13:52:22 V4M AS MUSEUM M 6 V4M 11792
1413 LAFANECHERE Benoit 13:53:34 V1M FRA M 383 V1M 10360
1414 RHULE Des 13:53:35 V2M MOUNTAIN TRAIL MAVERICKS M 150 V2M 10313
1415 LIEVENS Bjorn 13:54:23 SEM BEL M 484 SEM 11675
1416 POCSA Gabriela 13:54:24 SEF ROU F 159 SEF 11111
1417 DA COSTA OLIVEIRA Carlos 13:54:33 V1M POR M 384 V1M 11404
1418 CHU Ruosi 13:54:38 SEM CHN M 485 SEM 11488
1419 MANTRAND Christophe 13:56:09 V1M FRA M 385 V1M 11355
1420 SCOTT Steve 13:56:46 V2M GBR M 151 V2M 10305
1421 POSSETTI Marie Laure 13:57:31 SEF FRA F 160 SEF 11390
1422 SHAN TSUI Yuk 14:00:20 SEF HKG F 161 SEF 11431
1423 SILVA Adelino 14:00:45 V1M POR M 386 V1M 11266
1424 MAZIAKOWSKI Krzysztof 14:02:31 V1M POL M 387 V1M 11802
1425 WERNECK DA GOMEZ Eduardo 14:02:45 V1M WTUCHE M 388 V1M 11910
1426 GAUTHIER Mylene 14:06:50 V1F CAN F 127 V1F 10880
1427 EDDYSHAW Damian 14:06:56 V1M GBR M 389 V1M 11716
1428 OHASHI Makoto 14:07:26 V2M JPN M 152 V2M 11769
1429 YUAN Angela 14:08:50 V1F ACRG F 128 V1F 11569
1430 RUCHOUX Thomas 14:10:01 SEM FRA M 486 SEM 11686
1431 RUCHOUX Theo 14:10:03 SEM FRA M 487 SEM 11342
1432 LEFLEF Ali 14:10:04 SEM TUR M 488 SEM 11710
1433 BIQIN Danmo 14:10:14 SEM RUNNING PANDA M 489 SEM 11855
1434 KHOR Amy 14:11:07 V1F FTK F 129 V1F 11282
1435 LEE Melinda 14:12:49 V1F CAN F 130 V1F 11199
1436 LUIS CASBAS Jose 14:13:38 V3M ASS.ESP.VIDABONA M 37 V3M 11843
1437 SAWA Seiji 14:13:44 V1M JPN M 390 V1M 11917
1438 MONTEAGUDO Sonia 14:14:31 V1F RUN MOUNTAIN F 131 V1F 11874
1439 BARROS Luciana 14:14:41 SEF ARG F 162 SEF 11487
1440 COELHO FAbio 14:14:52 SEM POR M 490 SEM 10826
1441 VALENTE Andreia 14:14:58 SEF POR F 163 SEF 11325
1442 AHMAD Afnan 14:15:07 V1M BDRUNNERS M 391 V1M 11793
1443 AVILA Marcelo 14:15:51 V1M RUNNERS XTREM M 392 V1M 11798
1444 NIEDERCORN Solenne 14:16:15 SEF THE MULLERTHAL FAMILY F 164 SEF 11619
1445 ZHU Wei 14:16:20 V1F CHN F 132 V1F 11222
1446 RIRKRAI Supattree 14:16:43 V1F THAI AIRWAYS RUNNING CLUB F 133 V1F 11238
1447 DECHAMP Anthony 14:17:01 V1M LES CORSAIRES FECAMPOIS M 393 V1M 11833
1448 ZHANG Jianhua 14:17:56 V1M CHN M 394 V1M 11850
1449 YOU Feiran 14:18:12 SEM Running Panda M 491 SEM 11812
1450 KEUNG FUNG Chi 14:18:58 V3M GBR M 38 V3M 10357
1451 ZANINI Emiliano 14:19:05 V1M Happy runner club M 395 V1M 11818
1452 AUXILIADORA SUAREZ CASTELLANO Mar 14:19:30 SEF VEREDAS F 165 SEF 11330
1453 FAI PATRICK TSO Chi 14:19:37 V2M CHN M 153 V2M 11834
1454 WEISSLINGER Jean Marc 14:19:41 V3M FRA M 39 V3M 11708
1455 GAMITO BAUS Enric 14:21:34 V1M MATXACUCA M 396 V1M 11827
1456 LEPHERD Michelle 14:25:31 V1F AUS F 134 V1F 11600
1457 YAHI Nouara 14:25:57 V1F AS PORTO VECCHIO ATHLETIS F 135 V1F 11403
1458 ZABEK Leonard 14:26:43 V3M Kinross Road Runners M 40 V3M 11564
1459 NAJI Noureddine 14:26:47 V3M H2R M 41 V3M 11125
1460 CATTEZ Habiba 14:26:48 V2F H2R F 52 V2F 11170
1461 LEROUX Isabelle 14:26:51 V2F FRA F 53 V2F 11270
1462 MC INNES Martha 14:27:05 V2F CORRER AYUDA F 54 V2F 11525
1463 WILLIS Lesley 14:27:37 V2F GBR F 55 V2F 11406
1464 KURDESOGLU Batuhan 14:28:02 SEM TUR M 492 SEM 11778
1465 CHARPIOT Christine 14:28:20 V1F SUI F 136 V1F 11522
1466 DERVAUX Philippe 14:29:27 V2M TEMPLEUVE M 154 V2M 11532
1467 HOFF Claudia 14:30:03 V2F ALAN ZONZINI TREINAMENTO F 56 V2F 11496
1468 STORER Tyrone 14:31:22 V2M GBR M 155 V2M 11923
1469 WATERWORTH Philip 14:31:23 SEM GBR M 493 SEM 11822
1470 JONGSRISUPAT Monchai 14:36:30 V1M THA M 397 V1M 11836
1471 MILES Sandrine 14:50:17 V2F TOULON ETUDIANT CLUB F 57 V2F 11512
1472 LIM Christina 14:50:43 V2F MAS F 58 V2F 11748
1473 HO Kelvin 14:51:46 SEM HKG M 494 SEM 11695
1474 MAHOT Dominique 14:52:18 V3M CS PROVINS ATHLETISME M 42 V3M 11825
1475 ROSSETTI Dino 14:55:08 V4M ASD GAGLIANICO M 7 V4M 11712
1476 RESHETOVA Natalja 14:55:35 V2F LYZHEMYSH F 59 V2F 11768
1477 ZHANG Ming 14:57:57 SEM CHN M 495 SEM 11813
1478 HERAULT Pascal 14:59:50 V2M FRA M 156 V2M 11820


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |