cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-07-07 - Trail des Passerelles du Monteynard Cote Rouge 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Passerelles du Monteynard Cote Rouge 24 km - 2018 : classement des 1049 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN Nicolas 1h59'17 SEM M 0
2 SOULIER Emeric 2h03'08 SEM As Pierrefitte M 0
3 MERTZ Baptiste 2h07'26 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
4 MANN Jeremy 2h09'38 SEM Colmar Marathon Club M 0
5 RONFLET Theotime 2h12'11 SEM EAG 38 S/L GRENOBLE UC M 0
6 FROMENT Julien 2h12'43 SEM S/l Grenoble Uc M 0
7 BAY Guillaume 2h13'46 SEM S/l Nanterre Athletic Clu M 0
8 LECROART Timothee 2h13'47 SEM M 0
9 MOREAU Bertrand 2h15'14 SEM LES FOULEES CHABLAISIENNE M 0
10 MARIAN Maxime 2h15'47 SEM S/l Grenoble Uc M 0
11 SPORTELLI Thomas 2h16'14 SEM Asptt Auxerre M 0
12 PICHETTO Pierre 2h17'17 SEM M 0
13 LAUGIER Elvin 2h18'46 SEM Vesubie Trail Club M 0
14 BONCOMPAIN David 2h19'03 V1M M 0
15 LAMBERT Chrystelle 2h21'09 SEF Tete D Or Runners F 1ere F 0
16 BIGE Jeremy 2h22'49 SEM M 0
17 ROSSI Alois 2h23'09 JUM M 0
18 BATIGNE Thomas 2h23'48 SEM S/l Francheville Ac M 0
19 BOLLARD Stephane 2h25'25 SEM M 0
20 POYET Aurelien 2h26'05 SEM Asm St etienne M 0
21 FLOTAT Clement 2h26'45 SEM M 0
22 CHETRIT Yohan 2h26'51 SEM Adidas Runners Paris M 0
23 BRUNET Thibault 2h29'30 SEM As Rispoli Villeurbanne M 0
24 LAFAYE Caroline 2h31'34 V1F F 2 F 0
25 DARRE Valentin 2h33'46 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
26 METEREAU Renaud 2h33'53 SEM M 0
27 DAL GOBBO Anthony 2h34'19 SEM M 0
28 SCHOTT Dorian 2h35'14 ESM M 0
29 BROUSSE Pierre henri 2h35'16 SEM M 0
30 EBERLE Carol ann 2h35'21 SEF Athletic Club Tassin F 3 F 0
31 RIBEZZI Stephane 2h35'22 V2M M 0
32 LASCAR Burty 2h35'40 SEM Ea Macon M 0
33 GHIBAUDO Quentin 2h36'02 SEM M 0
34 SURPI Fabien 2h36'27 SEM M 0
35 CHASSOT Prunelle 2h37'35 SEF F 4 F 0
36 KEMPF Jonathan 2h37'42 SEM M 0
37 POINSOT Gaetan 2h37'55 SEM M 0
38 GHENO Philippe 2h38'06 V1M M 0
39 NIVAL Ronan 2h39'13 SEM S/l Foulee De Varces Vif M 0
40 GARNIER Christophe 2h40'03 SEM M 0
41 CHARROIN Vincent 2h40'16 V2M Aaa Du Lyonnais M 0
42 NOURDDINE Youssouf 2h40'39 V1M Ua Maurienne (st jean) M 0
43 TURLAIS Geoffroy 2h41'07 SEM Xve Athletic Club M 0
44 ROBIC Victor 2h41'18 SEM M 0
45 TOUCHAIS Florian 2h41'27 SEM M 0
46 PION Adrien 2h41'30 ESM M 0
47 FALLET Barthelemy 2h41'32 V1M Nice Metropole Athletisme M 0
48 MOREAU Guillaume 2h41'59 SEM M 0
49 JEANDON Edouard 2h42'15 SEM M 0
50 BLANC Antoine 2h42'41 SEM M 0
51 MONDESERT Hugues 2h42'47 SEM M 0
52 RIBEYRE Raphael 2h43'28 SEM M 0
53 DAVID Sebastien 2h43'35 SEM M 0
54 CASTIGLION Michel 2h43'47 V1M Clermont Sport Endurance M 0
55 GUILLAUMIN Roger 2h43'52 V3M M 0
56 KERAVAL Yannick 2h44'45 SEM M 0
57 DURUT Jean baptiste 2h44'47 SEM M 0
58 BESSON Francois 2h45'20 SEM M 0
59 ESCORIZA MARTINEZ Alain 2h45'27 SEM Rochefort Athletisme Club M 0
60 REMILLON Damien 2h45'44 V1M M 0
61 BROUSSE Mathieu 2h46'52 SEM M 0
62 GRASSART Maxence 2h47'03 SEM M 0
63 FLEPP Marc 2h47'26 SEM M 0
64 WATINE Foucauld 2h47'37 SEM M 0
65 TINAT Eric 2h47'54 V2M Us Berry Athletisme M 0
66 DURAN Mickael 2h48'13 SEM M 0
67 PERRARD Emmanuel 2h48'19 V1M Nancy Athletisme Metropol M 0
68 FERRARI Franck 2h48'47 SEM M 0
69 ANDRE Florian 2h48'54 SEM M 0
70 BEGUIN Loic 2h49'02 SEM M 0
71 FAYOLLE Cedric 2h49'07 SEM M 0
72 PIQUET Serge 2h49'23 V2M M 0
73 ORTIZ Cedric 2h49'30 V1M M 0
74 DURIEUX Thomas 2h49'35 SEM M 0
75 TALHOUET Jerome 2h49'38 SEM M 0
76 MILIAN Diego 2h49'41 SEM M 0
77 LEBRUN Maite 2h49'43 SEF F 5 F 0
78 TISSOT Bastien 2h49'51 SEM M 0
79 MEZANGE Landry 2h50'14 SEM M 0
80 FILLION Jean luc 2h50'16 V2M M 0
81 RENAULT Marylou 2h50'44 SEF RUN ODYSSEA F 0
82 CHARRIER Simon 2h50'51 SEM M 0
83 CLARON Michael 2h50'57 SEM M 0
84 MARGA Laurent 2h51'39 V2M M 0
85 POULAT Maxime 2h51'53 SEM M 0
86 BOULLET Thomas 2h51'57 SEM M 0
87 MARINHO Caroline 2h51'58 V1F F 0
88 GROSSIN Matthieu 2h52'05 V1M M 0
89 RABATEL Matthias 2h52'21 SEM M 0
90 DUGOIS Nicolas 2h52'22 SEM M 0
91 VRETTOS Giorgos 2h52'53 SEM M 0
92 ARNOULD Jean seb 2h53'17 V1M M 0
93 BLANC Yann 2h53'47 SEM M 0
94 DUTOT Vincent 2h53'56 SEM M 0
95 KRETZ Olivier 2h54'29 V1M S/l Cca Rouffach M 0
96 MACHADO Christophe 2h54'44 SEM M 0
97 PECCAUD Charly 2h55'04 V1M M 0
98 LEVY Jerome 2h55'33 V1M M 0
99 BEAUJEAN Julien 2h55'39 SEM M 0
100 MULLER Remi 2h55'47 SEM M 0
101 VILLARD Mathias 2h55'48 SEM M 0
102 MAGNAT Elodie 2h57'10 SEF F 0
103 GUILLOT Christophe 2h57'13 V1M M 0
104 COISSIEUX Benjamin 2h57'16 SEM M 0
105 CHAUVIN Christian 2h57'17 V2M Afa Feyzin venissieux M 0
106 MAHE Alexandre 2h57'21 SEM M 0
107 PICARD Florian 2h57'40 SEM M 0
108 SEROUR David 2h57'57 V1M M 0
109 DE ALMEIDA Raphaelle 2h58'01 V1F F 0
110 SAMUEL Loic 2h58'07 SEM M 0
111 MERTZ Pierre 2h58'23 V2M M 0
112 LATARCHE Cyrille 2h58'51 SEM M 0
113 VIAL PAILLER Florent 2h58'54 SEM M 0
114 DAGALLIER Fanny 2h59'00 SEF F 0
115 RAZIMBAUD Anne laure 2h59'04 V1F F 0
116 EGREMY Philippe 2h59'23 V1M M 0
117 CORMONS Romain 2h59'30 SEM M 0
118 LEFEVRE Brice 2h59'33 SEM M 0
119 ADAIN Nicolas 2h59'34 V1M M 0
120 BEAUJEAN Virginie 2h59'44 V1F F 0
121 SABATIER Alain 2h59'54 V1M M 0
122 FREGNI Camille 3h00'01 SEF F 0
123 BALENT Pierre olivier 3h00'01 SEM M 0
124 MONDESERT Etienne 3h00'18 SEM M 0
125 BAY Christian 3h00'25 V2M M 0
126 CORMONS Philippe 3h00'41 V2M EAG 38 S/L AC LA MURE M 0
127 LHERMITE Meline 3h00'45 SEF F 0
128 AUBOYER Gerald 3h00'45 SEM M 0
129 BRUGIERE Fabrice 3h00'57 SEM M 0
130 DUPUY Carole 3h00'57 V1F F 0
131 BAY Pauline 3h01'22 SEF F 0
132 CLARON Claude 3h01'39 V3M M 0
133 PASTEUR Stephane 3h01'42 V1M M 0
134 DUFOUR Nicolas 3h02'15 SEM M 0
135 BORDIGONI Benoit 3h02'20 V1M M 0
136 DAVID Gianni 3h02'35 SEM M 0
137 HELIOU Amelie 3h02'39 SEF Ca Orsay F 0
138 MEIER Thomas 3h02'42 SEM M 0
139 NOEL Kilian 3h02'47 ESM M 0
140 BOURBONNAIS Stephane 3h02'59 SEM M 0
141 MAGRIT Baptiste 3h03'14 SEM M 0
142 CHAMBOUVET Matthieu 3h03'23 SEM M 0
143 BIGEARD Christian 3h03'26 V2M Aaa Du Lyonnais M 0
144 OLIVEIRA Christophe 3h03'38 V2M M 0
145 JONCHET Bruno 3h03'58 V1M Entente Chalon/saone Athl M 0
146 VERCUEIL Colin 3h04'00 SEM M 0
147 BOUCHEIX Bruno 3h04'02 V2M Glenic Sport Nature M 0
148 POULET Remy 3h04'03 SEM M 0
149 MUCCHIELLI Clement 3h04'03 SEM M 0
150 BOURET Loic 3h04'22 SEM M 0
151 BRUN Pascal 3h04'25 V2M M 0
152 PORCO Lucas 3h04'43 SEM M 0
153 LEGAIN Adrien 3h04'45 SEM M 0
154 AMET Jeremy 3h04'56 SEM M 0
155 PICOT Kevin 3h05'17 SEM M 0
156 LECHAT Nicolas 3h05'21 SEM M 0
157 CHAPELET Romain 3h05'26 SEM M 0
158 ROHART Lucas 3h05'34 SEM M 0
159 CHEVALIER Arnaud 3h06'26 SEM M 0
160 SAUER Thomas 3h06'26 SEM M 0
161 BUTTIN Emma 3h06'58 SEF F 0
162 HOMEYER Alexandre 3h07'00 SEM M 0
163 RIMET Vincent 3h07'02 V2M M 0
164 DIALEKTOS Giorgos 3h07'09 SEM M 0
165 CARDIN Cecile 3h07'11 V1F F 0
166 JUVIN Alexis 3h07'14 SEM M 0
167 GONNET Cedric 3h07'19 SEM M 0
168 NICOLAI Didier 3h07'21 V3M M 0
169 OLLAGNIER Cyrille 3h07'25 ESM M 0
170 BUISINE Valerie 3h07'26 V2F F 0
171 BELMONT Helene 3h07'28 V1F F 0
172 TOURTE Sabine 3h07'29 SEF F 0
173 RIGOBERT Cathy 3h07'38 V2F Us Oyonnax F 0
174 BARRE Yves 3h07'42 V2M M 0
175 CHARLOT Alexandre 3h07'43 SEM M 0
176 MIALON Nicolas 3h07'43 SEM M 0
177 LAPORTE RIOU Alexandra 3h07'59 SEF F 0
178 NUNES MELRO Laura 3h08'13 V1F F 0
179 ROBREAU Marion 3h08'20 SEF F 0
180 DUMAS Kareene 3h08'34 V1F F 0
181 RINCK Solveig 3h09'08 V1F Ac Centre Alsace F 0
182 BERARD Damien 3h09'09 SEM M 0
183 GUNTZ Clement 3h09'11 V1M Ac Centre Alsace M 0
184 BORNECQUE Emeline 3h09'28 SEF F 0
185 CHAPUS Christophe 3h09'33 V1M M 0
186 EVRARD Damien 3h09'48 SEM M 0
187 KUPKA Laurent 3h10'10 V1M M 0
188 COTTIN BIZONNE Florent 3h10'18 V2M M 0
189 PITOY Anne sophie 3h10'26 SEF F 0
190 KOWALSKI Yoan 3h10'41 SEM M 0
191 JAY Frederic 3h10'53 SEM M 0
192 ROLLET Adrien 3h11'10 SEM S/l Francheville Ac M 0
193 DURAND Alexis 3h11'33 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
194 MANACH Erwan 3h11'52 SEM M 0
195 LUCIDARME Eric 3h11'53 V2M M 0
196 RANDRIANARIJAONA Frederic 3h11'59 SEM M 0
197 GAY Claire 3h12'06 SEF F 0
198 POLLIER Nathalie 3h12'24 SEF F 0
199 MAZZIETTI Audric 3h12'27 SEM M 0
200 SCHOEFFTER Laure 3h12'32 SEF F 0
201 MERLE Geraldine 3h12'53 V1F F 0
202 ROBIN Bruno 3h13'07 SEM M 0
203 DREVON Guillaume 3h13'07 V1M M 0
204 MARCON Charley 3h13'27 SEM M 0
205 CHAMBON Pascale 3h13'32 V1F F 0
206 LEITAO Jose 3h13'32 V1M Auvergne Trail Nature Tea M 0
207 BERTRAND Gregory 3h13'39 SEM M 0
208 CHAPON David 3h13'42 SEM M 0
209 DEVIDAL Nicolas 3h14'04 SEM M 0
210 GIMENEZ Freddy 3h14'11 V1M M 0
211 ALBERTOLI Julien 3h14'29 SEM M 0
212 YAHIAOUI Samy 3h14'36 SEM M 0
213 COLAS Martine 3h14'37 V2F Ua Sens F 0
214 DOURTHE Sophie 3h14'38 V1F F 0
215 PEREZ Philippe 3h14'49 V1M M 0
216 BRISON Vincent 3h15'06 SEM M 0
217 MEYNET Anais 3h15'10 SEF LES FOULEES CHABLAISIENNE F 0
218 LLINARES Fabrice 3h15'11 V1M M 0
219 ZABOTTI Didier 3h15'19 SEM M 0
220 CURTELIN Benoit 3h15'19 SEM M 0
221 CHALAYE Maxime 3h15'31 SEM M 0
222 BELLEMIN Loic 3h15'40 SEM M 0
223 MELLET Fabien 3h15'41 SEM M 0
224 TRUMEAU Maelle 3h15'44 SEF F 0
225 CHAVANON Emilie 3h15'46 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
226 DEL CAMPO Simon 3h16'17 SEM M 0
227 ORTIZ Sebastien 3h16'26 V1M M 0
228 MAULIN Patrick 3h16'33 V2M M 0
229 MIGLIOLI Thomas 3h16'36 SEM M 0
230 ENGUIX Audrey 3h16'47 SEF F 0
231 PICON Mathilde 3h16'54 JUF F 0
232 BEAUCE Elsa 3h17'01 SEF F 0
233 JATTIOT Marine 3h17'02 JUF F 0
234 DUQUENE Priscilla 3h17'10 SEF F 0
235 BOULLET Matthieu 3h17'13 SEM M 0
236 ANDEOL Thibault 3h17'30 SEM M 0
237 BARETJE Nicolas 3h17'56 SEM M 0
238 DESSEMOND Mickael 3h18'14 SEM M 0
239 UHART Mathieu 3h18'27 SEM M 0
240 DELAHAUT Yves 3h18'36 V2M M 0
241 GUEGAN Francois 3h18'45 SEM M 0
242 DUCRETTET Kevin 3h18'47 SEM M 0
243 BOUCHET Sylvain 3h18'48 SEM M 0
244 NESZTLER Florent 3h18'49 SEM M 0
245 DUCHENE Christophe 3h18'57 V1M M 0
246 BRONNERT Marion 3h18'58 SEF F 0
247 COLLOMBAT Severine 3h19'00 SEF F 0
248 DUBOIS Johann 3h19'05 SEM M 0
249 BERNARDEAU Thomas 3h19'07 SEM M 0
250 FAURE Olivier 3h19'10 V1M M 0
251 PAILLARD Christophe 3h19'32 V1M M 0
252 WOLFART Claude 3h19'34 V2M M 0
253 BERNARD Cedric 3h19'46 SEM M 0
254 JEHANNIN Alexandre 3h19'47 SEM M 0
255 PAGES Christian 3h19'48 SEM M 0
256 LECOMPTE Romain 3h20'36 SEM M 0
257 LORENZO Nathalie 3h20'41 SEF F 0
258 LEMAIRE Laurent 3h20'50 V2M M 0
259 ARCHER Guillaume 3h20'56 SEM M 0
260 ZOUAOUI Yassine 3h21'01 SEM M 0
261 GOUDINEAU Clemence 3h21'03 SEF F 0
262 BERTHELIER Guillaume 3h21'07 SEM M 0
263 GODEFROY Eric 3h21'17 V1M M 0
264 FAURE Alain 3h21'19 V2M M 0
265 RUIZ Damien 3h21'23 SEF F 0
266 JUMETZ Camille 3h21'25 SEF F 0
267 DAIRAINE Antoine 3h21'31 SEM M 0
268 DELPRAT Noemie 3h21'33 SEF F 0
269 TEILLARD Anne 3h21'36 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
270 CANADA Sebastien 3h21'37 SEM M 0
271 SURPI Nicolas 3h21'38 SEM M 0
272 MONNET Marlene 3h21'39 V1F Al Saint marcellin F 0
273 ZAZA Laurent 3h21'40 SEM M 0
274 HAKKAR Jean laurent 3h21'40 V1M M 0
275 JOLIVET Aude 3h22'15 SEF F 0
276 LEBOUCHER Louise 3h22'19 SEF F 0
277 BILBAULT Morgane 3h22'28 SEF F 0
278 TRESCH Clemence 3h22'28 SEF F 0
279 CHARIFI Nabil 3h22'30 SEM M 0
280 BONNET Eleonore 3h22'34 SEF F 0
281 BONNET Margaux 3h22'34 SEF F 0
282 ESCALLE Simon 3h22'35 SEM M 0
283 MERTZ Christian 3h22'42 V2M M 0
284 BELMAIN Patrick alain 3h22'49 V1M M 0
285 PESCHOUD Bruno 3h22'54 V1M M 0
286 ARFOUILLERE Pierre 3h23'04 SEM M 0
287 NINTRET Johan 3h23'26 SEM S/l Al Echirolles M 0
288 FINET Matthieu 3h23'28 SEM M 0
289 BRUNO Jean marc 3h23'29 V1M M 0
290 TORTORELLI Francois 3h23'33 V2M M 0
291 JACOB Jack henry 3h23'48 SEM M 0
292 MATHIEU Florent 3h23'52 V1M M 0
293 VILLEMANE Jules 3h23'54 ESM M 0
294 PECOLO Marie helene 3h23'55 V2F As Aix les bains F 0
295 SPYCKERELLE Laetitia 3h24'00 SEF F 0
296 MAZE Philippe 3h24'02 V2M M 0
297 MENARD Philippe 3h24'05 V2M M 0
298 LOGEL Michael 3h24'07 SEM S/l Grenoble Uc M 0
299 REISS Benjamin 3h24'10 V1M M 0
300 DELORME Marine 3h24'11 SEF F 0
301 DIDIER Lea 3h24'32 SEF F 0
302 DOLMAZON Thomas 3h24'32 V1M M 0
303 BICAIS Christian 3h24'33 V3M Gresi' Courant Le Versoud M 0
304 DOMBON Alicia 3h24'37 SEF F 0
305 LALLIER Romain 3h24'37 SEM M 0
306 MONTIEGE Ludovic 3h24'41 V1M M 0
307 WODKA Geoffrey 3h24'42 SEM M 0
308 BAZIER Francois 3h24'45 SEM M 0
309 BOUZINEB Mohamed 3h24'48 V1M Al Saint marcellin M 0
310 DUTEL Noemie 3h24'48 V1F F 0
311 MESSALI Djamal 3h24'50 V2M Clermont Sport Endurance M 0
312 RAUTURIER Veronique 3h24'58 V1F F 0
313 VERSCHAEVE Sebastien 3h25'04 SEM M 0
314 BLANGIS Julien 3h25'04 SEM M 0
315 NIKIFOROFF Gregory 3h25'09 SEM M 0
316 ROISIN Patrick 3h25'34 V3M M 0
317 FACERIAS Jerome 3h25'39 V1M M 0
318 ERISSON Julien 3h25'39 SEM M 0
319 BOYER Benoit 3h25'40 SEM AS VILLENEUVE LES AVIGNON M 0
320 GODIER Sabrina 3h25'57 SEF F 0
321 CAMPILLO Alexandre 3h26'01 SEM M 0
322 FOUILLOUX Julien 3h26'04 SEM M 0
323 PEREIRA Daniel 3h26'08 V1M M 0
324 SUBRIN Pauline 3h26'15 SEF F 0
325 GAMBEY Cynthia 3h26'22 SEF F 0
326 DOEPPEN Laura 3h26'24 SEF F 0
327 MONTOYA Emmanuel 3h26'26 V1M Nimes Marathon M 0
328 TALVARD Michel 3h26'31 V2M M 0
329 RIFF Alexandre 3h26'33 SEM M 0
330 LEBOURG Cecile 3h26'40 SEF Le Havre S Port Athletism F 0
331 GALLEY Emmanuel 3h26'45 V1M M 0
332 NEVADO Pierre 3h26'57 SEM M 0
333 WILHELM Romain 3h27'21 SEM M 0
334 KOHLER Laurent 3h27'21 V2M M 0
335 SI TAYEB Farid 3h27'25 V1M M 0
336 CROZIER Julien 3h27'32 SEM M 0
337 GALLET Virginie 3h27'40 SEF F 0
338 LAVENTURE Jean francois 3h27'44 V1M M 0
339 LACROIX Pierre 3h27'50 SEM M 0
340 BREMONT Philippe 3h27'59 V2M Pontault Aac M 0
341 DE LA TOUR DAUVERGNE Francois 3h28'04 V2M M 0
342 PELLISSIER Martin 3h28'09 SEM M 0
343 MOLINA Francis 3h28'18 V2M M 0
344 MONTEL Gwenaelle 3h28'31 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
345 LE RUYET Philippine 3h28'36 SEF F 0
346 OLIVIER Gregory 3h28'58 SEM M 0
347 JACQUET Christophe 3h29'04 SEM M 0
348 ALBERT Sebastien 3h29'14 V1M M 0
349 ZAZA Christopher 3h29'14 SEM M 0
350 VINDARD Flora 3h29'19 SEF Ouest Trail Reunion F 0
351 CALEYRON Julien 3h29'19 V1M M 0
352 ACHARD Anouck 3h29'36 SEF F 0
353 LAW ATHION Pierre 3h29'50 SEM VINEUIL SPORTS M 0
354 BRIOTTET Denis 3h29'57 V1M M 0
355 DEBERNE Nicolas 3h30'13 V1M M 0
356 MOREL Thomas 3h30'23 SEM M 0
357 DEBERNE Severine 3h30'23 V1F F 0
358 ESCOTS Richard 3h30'25 V2M M 0
359 WITTMER Berangere 3h30'35 SEF F 0
360 DENIS Lisa 3h30'35 SEF F 0
361 JACQUET Olivier 3h30'45 V1M M 0
362 JOSEPH William 3h30'52 V1M M 0
363 MATEU Antoine 3h30'52 V2M M 0
364 DUPONT Jean pierre 3h30'52 V2M M 0
365 DUCOEUR Jerome 3h30'53 V1M M 0
366 BERTHOLLET Mickael 3h30'53 SEM M 0
367 ARBIB Nicolas 3h31'05 V2M M 0
368 RAGARU Laurence 3h31'05 V1F Nancy Athletisme Metropol F 0
369 BARBE Alix 3h31'08 SEF F 0
370 BARBE Geoffroy 3h31'08 SEM M 0
371 DEROUINEAU Fabien 3h31'25 SEM M 0
372 BOBO Nicolas 3h31'26 V1M M 0
373 MICHAUX JOUENNE Jerome 3h31'26 SEM M 0
374 PALERMINI Angele 3h31'27 V2F F 0
375 MUNCK Lionel 3h31'28 V2M M 0
376 PERRAS Emilie 3h31'28 SEF F 0
377 CHARDON Christophe 3h31'28 V2M M 0
378 DE ALMEIDA Antonio alberto 3h31'39 V1M M 0
379 SABY Anthony 3h31'53 SEM M 0
380 QUINIOU Kevin 3h31'54 SEM M 0
381 MAROT Mickael 3h31'55 SEM S/l Vandoeuvre Athletisme M 0
382 MAROT ELMI GANI Safia 3h32'00 V1F S/l Vandoeuvre Athletisme F 0
383 CHASSANIOL Arthur 3h32'03 SEM M 0
384 BRIERE Laurent 3h32'14 V2M M 0
385 SAVARD Maxime 3h32'15 SEM M 0
386 ALLIMANT Edouard 3h32'34 V2M Sa Montrouge Paris 12 M 0
387 DONNAT Antoine 3h32'38 V1M M 0
388 HESTIN Luc 3h32'46 SEM M 0
389 GANIVET Aurelie 3h32'58 SEF Us Berry Athletisme F 0
390 NOWAK Annabelle 3h33'07 SEF F 0
391 HAIDOUS Mael 3h33'07 SEM M 0
392 DOREY Frederic 3h33'34 V2M M 0
393 JOUNOT Marion 3h33'36 SEF F 0
394 DESCHAMPS Loris 3h33'36 SEM M 0
395 BARRAQUAND Helene 3h33'38 SEF F 0
396 PARET Fabien 3h33'38 V1M M 0
397 PRINCE Marilyne 3h33'38 SEF F 0
398 THURET Henri 3h33'58 SEM M 0
399 BODINO Sandrine 3h34'03 V1F F 0
400 DE MARCO Florent 3h34'07 SEM M 0
401 PRAT Marine 3h34'19 SEF S/l Al Echirolles F 0
402 RUFIN Marie 3h34'21 V1F F 0
403 MERRIEN Gwenaelle 3h34'26 V1F F 0
404 FAESSEL Cecile 3h34'34 V1F Ea Moulins yzeure avermes F 0
405 TRUNFIO Marjolaine 3h34'45 SEF F 0
406 CHAPELLE Gwenaelle 3h34'53 SEF Ga Communaute Saint Romai F 0
407 CARLIOZ Alexandra 3h34'57 V1F F 0
408 PERRIN Bertrand 3h35'08 SEM M 0
409 ERNOUX Alexandra 3h35'09 V1F F 0
410 BOSSCHEM Tessa 3h35'09 SEF F 0
411 BOLOT Thierry 3h35'10 V1M M 0
412 SAVOYE Benjamin 3h35'11 SEM Cs Ternes Paris Ouest M 0
413 AIN Mehdi 3h35'11 V1M S/l Stade Villeneuve sur M 0
414 BENOIST Renaud 3h35'15 V1M Cognac Ac M 0
415 SEU COMBE Caroline 3h35'26 V1F F 0
416 VALLIER Cedric 3h35'39 V1M M 0
417 WILT Ludivine 3h35'48 SEF F 0
418 VIENNET Carole 3h36'06 V1F F 0
419 HUMBERT Timothee 3h36'08 SEM M 0
420 CHEVANSE Erwan 3h36'16 SEM M 0
421 SENDRAL Muriel 3h36'22 V1F F 0
422 CHAPOT Romuald 3h36'30 V1M M 0
423 PERRIER Pascal 3h36'49 V3M M 0
424 FONCK Rachel 3h36'58 SEM M 0
425 BERRIER Michele 3h37'02 V3F J3 Sports Amilly F 0
426 BESSON Sarah 3h37'04 SEF F 0
427 TABURET Elodie 3h37'04 SEF Infosport loiret F 0
428 BENHARRATS Caroline 3h37'04 V1F Infosport loiret F 0
429 GUILLAUMIN Veronique 3h37'04 V1F Infosport loiret F 0
430 FINOT Jerome 3h37'08 V1M M 0
431 BERTRAND Antoine 3h37'10 SEM M 0
432 PEREZ Pasquale 3h37'11 V1F F 0
433 THEBAULT Robin 3h37'12 SEM M 0
434 GIOE Florian 3h37'15 SEM M 0
435 LAURENT Elie 3h37'17 SEM M 0
436 TELLIEZ Isabelle 3h37'17 V2F Peronne Athletisme Club F 0
437 TELLIEZ Christophe 3h37'18 V2M Peronne Athletisme Club M 0
438 FERRO Bettina 3h37'18 V1F F 0
439 DRUELLE Christophe 3h37'20 V2M Cap Garonne M 0
440 CONNOT Christopher 3h37'21 SEM M 0
441 MIGUET Franck 3h37'23 V1M M 0
442 POMA Ophelie 3h37'25 SEF F 0
443 FRUITIER Kevin 3h37'26 SEM Courir A Abbeville M 0
444 LLINARES Romain 3h37'28 SEM M 0
445 JANDAUX Lucile 3h37'34 SEF Chamonix Mont Blanc Marat F 0
446 CHESNAIS Sebastien 3h37'43 SEM ESVMAC S/L STADE VILLENEU M 0
447 SORBE Ludovic 3h37'56 SEM M 0
448 DUVAL Vincent 3h37'58 SEM M 0
449 CONTE Emilie 3h38'01 SEF F 0
450 PIPET Francoise 3h38'46 V3F S/l Asul Bron F 0
451 NESPOLO Noemie 3h38'58 SEF F 0
452 RIBEYRE STECKI Tristan 3h39'15 SEM M 0
453 EMIN Jerome 3h39'18 V1M M 0
454 MEURVILLE Valerie 3h39'27 V1F As Aix les bains F 0
455 PLIOT Jordan 3h39'37 SEM M 0
456 SABATIER Marina 3h39'47 V1F F 0
457 MERTZ Martin 3h39'49 SEM M 0
458 BOQUET Kevin 3h39'51 SEM M 0
459 JACQUIN Alexandre 3h39'57 SEM M 0
460 THILLIER Alexandre 3h40'06 SEM M 0
461 BONDON Anne 3h40'14 V2F F 0
462 TORANCHE Aurelien 3h40'38 SEM M 0
463 DHE Barbara 3h40'39 SEF F 0
464 ALLUIS Donatien 3h40'55 SEM M 0
465 HAMARD ROUGET Sylvain 3h41'01 V2M M 0
466 LASTENNET Serge 3h41'03 V2M M 0
467 DINNEQUIN Thomas 3h41'06 SEM M 0
468 NAVARRO Emmanuel 3h41'07 SEM M 0
469 STAIGER Valerie 3h41'09 SEF F 0
470 MERTZ Florence 3h41'18 SEF S/l Grenoble Uc F 0
471 FRANCOIS Alain 3h41'18 V1M M 0
472 GUYOT Loic 3h41'27 SEM M 0
473 MARNAS Justine 3h41'27 SEF F 0
474 GUYOT Johan 3h41'27 ESM M 0
475 FRANCE Mathilde 3h41'27 SEF F 0
476 FAURE Adeline 3h41'28 SEF F 0
477 GUYOT Anthony 3h41'28 SEM M 0
478 PANSERI Claudia 3h41'37 V1F F 0
479 MAZEL Anna 3h41'38 SEF F 0
480 VILLET Frederic 3h41'46 V2M M 0
481 CHAZEL Aurelien 3h41'46 SEM M 0
482 BESSET Franck 3h41'52 V1M M 0
483 CHAVANA Elodieelo 3h41'55 SEF F 0
484 DUGAND Fabien 3h41'56 V1M M 0
485 LEMAN Charles alexand 3h42'04 SEM M 0
486 ESCALLE Nancy 3h42'09 V1F F 0
487 BOUYSSOU Camille 3h42'16 SEF F 0
488 DE LUCA Anais 3h42'20 SEF F 0
489 CHAVAS Cecile 3h42'24 SEF F 0
490 JUNG Laurent 3h42'25 V2M M 0
491 AGRO Genevieve 3h42'29 V2F Running Club De Mably F 0
492 UVIETTA Camille 3h42'35 SEF F 0
493 UVIETTA Antonin 3h42'36 SEM M 0
494 ROBINET Sebastien 3h43'02 V1M M 0
495 BREDY Guillaume 3h43'04 SEM M 0
496 BRUN Pierre 3h43'07 V1M M 0
497 LARGERON Frederic 3h43'08 V1M M 0
498 PATOT Frederic 3h43'08 V1M M 0
499 ROMA Guido 3h43'09 V2M M 0
500 RAYNAUD Sylvain 3h43'10 SEM M 0
501 VIEUGUE Jean claude 3h43'16 V3M Aaa Du Lyonnais M 0
502 LE VALLOIS Anna 3h43'38 SEF F 0
503 COMMOT Stephanie 3h43'48 V1F F 0
504 CHEVENNEMENT Robin 3h43'50 SEM M 0
505 DIASPARRA Nathalie 3h43'51 SEF F 0
506 LEPAGE Samantha 3h43'52 SEF F 0
507 KOMOLKA Jeremy 3h43'53 SEM M 0
508 MACHON Leslie 3h43'54 SEF F 0
509 CARLIOZ Laurent 3h43'58 V1M M 0
510 CONTE Julien 3h44'07 SEM M 0
511 QUENIN Jean francois 3h44'18 V2M M 0
512 TOZZI Sandrine 3h44'32 SEF F 0
513 LE GOFF Cassandre 3h44'33 SEF F 0
514 BREARD Karine 3h44'34 V1F F 0
515 MONSEUR Louis 3h44'49 V2M M 0
516 TATIN Laurent 3h44'56 SEM M 0
517 VIOT Melanie 3h44'58 SEF Ca Bar/aube Bayel F 0
518 KARIM EL IDRISSI Mehdi 3h44'58 V1M Ca Bar/aube Bayel M 0
519 YOUSSEF Wedian 3h45'04 SEF S/l Al Echirolles F 0
520 LAMBERT Sabrina 3h45'06 SEF F 0
521 SARTORI Patrick 3h45'09 V2M M 0
522 WARTEL Marc 3h45'17 V2M Pontault Aac M 0
523 JOUBERT Christelle 3h45'26 SEF F 0
524 POTEL Delphine 3h45'26 SEF F 0
525 HERNANDEZ Jean sebastien 3h45'27 V1M Ea Saint chamond M 0
526 DUPAYAGE Jacques 3h45'32 V2M M 0
527 ROGUET Roxane 3h45'34 SEF F 0
528 ROCHETTE Arnaud 3h45'36 SEM M 0
529 JARDEL Florian 3h45'56 SEM M 0
530 DUCLOS Matthieu 3h46'06 SEM M 0
531 POUDEVIGNE Claude 3h46'10 V1M M 0
532 ARNAUD Severine 3h46'16 SEF F 0
533 COVELLI Guillaume 3h46'18 SEM M 0
534 BRAUD Charlotte 3h46'21 SEF F 0
535 MARTIN Vincent 3h46'24 V1M M 0
536 BOGAERT Florian 3h46'25 SEM M 0
537 CASQUET Florent 3h46'25 SEM M 0
538 LUCEA CASANOVA Daniel 3h46'31 V3M M 0
539 DUTHOIT Camille 3h46'46 SEF F 0
540 ROTROU Martial 3h47'01 V1M M 0
541 BURZICKI Gregory 3h47'09 SEM M 0
542 LABRE Flavien 3h47'09 SEM M 0
543 CHERMETTE Remi 3h47'12 SEM M 0
544 RIGAUT Aurelie 3h47'20 V1F Sa Montrouge Paris 12 F 0
545 HUBERT Annabel 3h47'22 V1F F 0
546 MICHEL Pierre 3h47'22 V1M AFA FEYZIN VENISSIEUX M 0
547 LELOY Francois 3h47'33 V1M M 0
548 CELLIER Sophie 3h47'40 SEF F 0
549 OUBAHMANE Caroline 3h47'44 SEF F 0
550 LEMOINE Laetitia 3h48'18 SEF AS SOMAIN F 0
551 BARLERIN Laurent 3h48'19 V2M M 0
552 L'HERMINE Stephane 3h48'19 V1M M 0
553 MANCIET Gwenaelle 3h48'22 ESF AS AMBARESIENN SPORT ENDU F 0
554 RENOU Alexandre 3h48'26 SEM M 0
555 NEVEU Gerald 3h48'26 SEM M 0
556 PORET LE GALL Sylvie 3h48'36 V1F F 0
557 SEYVE Emie 3h48'53 SEF F 0
558 BOUTILLON Anthony 3h48'56 SEM M 0
559 DELAMOTTE Marine 3h48'56 SEF F 0
560 GUILLON Megane 3h49'12 SEF F 0
561 CROUILLERE Marie 3h49'18 SEF F 0
562 AZEAU Clara 3h49'20 SEF F 0
563 BLANC Adrien 3h49'25 SEM M 0
564 MARTINS Marcio 3h49'26 SEM M 0
565 CASSON Christelle 3h49'31 V1F F 0
566 ANDREO Eric 3h49'31 V2M M 0
567 TELLIER Cedric 3h49'31 SEM M 0
568 PRUIM Margje 3h49'37 V1F F 0
569 CARTIER Fabienne 3h49'37 V1F F 0
570 LEVAVASSEUR Sylviane 3h49'47 SEF F 0
571 GAUDILLIERE Sylvain 3h50'06 SEM M 0
572 MORDAC Emeline 3h50'06 SEF F 0
573 GASNIER David 3h50'09 V1M M 0
574 CAUDRON Jonathan 3h50'19 SEM M 0
575 GIORGI Adeline 3h50'19 SEF S/l As Villefontaine F 0
576 LOPES Sylvie 3h50'35 SEF F 0
577 RIDEAU Stephane 3h50'36 V1M M 0
578 CHAUSSET Elise 3h50'54 SEF F 0
579 LALLEMAND Christophe 3h50'55 SEM M 0
580 JULIEN Elie 3h51'06 V1M Go For It Running Grand C M 0
581 RAJAT Christophe 3h51'36 V1M M 0
582 LEMOINE Fanny 3h51'38 SEF F 0
583 LEMOINE Sandra 3h51'39 V1F F 0
584 DELCROIX Guillaume 3h51'42 V1M M 0
585 DUNAND Catherine 3h51'52 V1F F 0
586 EGEA Philippe 3h51'54 V1M M 0
587 RAAD Jacques 3h51'59 SEM M 0
588 BLAREL Manon 3h52'02 SEF F 0
589 ROUFFLE Amelie 3h52'02 SEF F 0
590 NOUET Gwenael 3h52'04 SEM M 0
591 CHOQUEL Sophie 3h52'22 SEF F 0
592 FENECH Coralie 3h52'22 SEF F 0
593 PAYAN Jerome 3h52'27 SEM M 0
594 CHAN YONG Aurelie 3h52'34 SEF Sa Montrouge Paris 12 F 0
595 BARDE Guillaume 3h52'38 SEM M 0
596 DORELLE Jean francois 3h52'45 V2M M 0
597 CHARASSON Guillaume 3h53'28 SEM M 0
598 JUMETZ Regine 3h53'32 V3F F 0
599 BREMOND Jerome 3h53'43 SEM M 0
600 BADOIL Carole 3h53'52 V1F F 0
601 GARCIA Lionel 3h53'52 SEM M 0
602 HUS Bernard 3h53'53 V2M M 0
603 EUSOP Bastien 3h53'54 SEM M 0
604 MAT Jerome 3h53'55 SEF F 0
605 ZLOTOROWICZ Maryan 3h53'56 V2M M 0
606 COPPENS Guillaume 3h53'59 SEM M 0
607 LACOUR Maryline 3h53'59 V1F F 0
608 LAVIGNE Frederic 3h53'59 V1M M 0
609 KELLER Josette 3h54'12 V2F F 0
610 SIMONNEAU Tony 3h54'18 SEM M 0
611 GIRARD Sandrine 3h54'29 V2F F 0
612 DENEUDT Mickael 3h54'35 V1M M 0
613 DURAN Thomas 3h55'04 SEM M 0
614 DI NISI Laurent 3h55'05 V1M M 0
615 SEIGNEUR Nathalie 3h55'09 V2F Troyes Omnisports F 0
616 SEIGNEUR Lou 3h55'09 JUF F 0
617 KERBER Sebastien 3h55'13 V1M M 0
618 BONNEAU Chantal 3h55'18 V2F F 0
619 REHAYEM Elias 3h55'23 SEM M 0
620 VOGENSTAHL Anne 3h55'28 V1F F 0
621 BENDJEDDOU Djemai 3h55'45 V2M M 0
622 BASTIAN Laetitia 3h55'45 SEF F 0
623 FERREIRA Gabriel 3h55'45 SEM M 0
624 ROUBY Aurelien 3h55'48 SEM M 0
625 CUMIN Stephane 3h55'48 SEM M 0
626 LAFORET Solenn 3h56'01 SEF S/l Al Echirolles F 0
627 BRETTNACHER Pauline 3h56'07 SEF F 0
628 HEDIN Isabelle 3h56'07 V2F Courir A Abbeville F 0
629 MALLET Emmanuel 3h56'08 V1M Courir A Abbeville M 0
630 ALLARDIN Emilie 3h56'12 SEF F 0
631 GIMENEZ Emmanuelle 3h56'15 V1F F 0
632 MULLER Ingrid 3h56'40 SEF F 0
633 GIRARD Annabelle 3h56'48 V1F F 0
634 THIRIET Christelle 3h57'00 V1F F 0
635 PASCAL Romain 3h57'06 SEM M 0
636 LOIODICE Laurence 3h57'15 V1F F 0
637 DE VILLECOURT Sylviane 3h57'17 V1F Ac Beauchamp F 0
638 COUSIN Mickael 3h57'25 SEM M 0
639 FIRINGA Nina 3h57'25 SEF F 0
640 POMET Gwenael 3h57'26 SEM M 0
641 PLATIAU Marie 3h57'31 SEF F 0
642 LECLERCQ Virginie 3h57'32 SEF F 0
643 CECCONE Julie 3h57'33 SEF F 0
644 DUHAMEL Cecilia 3h57'35 V1F F 0
645 BRESCIANINI Claire 3h57'37 SEF F 0
646 LAURENT Serge 3h57'39 V2M M 0
647 PAGUE Gaelle 3h57'40 SEF F 0
648 RASCLE Claudie 3h57'50 SEF F 0
649 MARCAUD Patrick 3h57'52 V1M M 0
650 VALLIER Jean luc 3h57'52 V2M C.o De Coulounieix Chamie M 0
651 BRIZION Sebastien 3h57'52 SEM M 0
652 LOCHET Isabelle 3h57'55 SEF F 0
653 GRINEISER Sophie 3h57'55 SEF F 0
654 PERRIN Marion 3h58'00 SEF F 0
655 BOUQUET Celine 3h58'00 SEF F 0
656 JEAN Magali 3h58'02 V2F F 0
657 LABORIE Maude 3h58'10 SEF F 0
658 BOURACHOT Cedric 3h58'10 SEM M 0
659 RICHARD Jerome 3h58'20 SEM M 0
660 TISSERAND Gael 3h58'23 SEM M 0
661 BOUTELIER Julie 3h58'24 SEF F 0
662 RENOULT Lauriane 3h58'29 SEF F 0
663 CARRILLO Christine 3h58'36 V1F F 0
664 GAYET Brigitte 3h58'40 V3F F 0
665 GACHET Pierre 3h58'56 SEM M 0
666 JANIN Michel 3h58'57 V2M M 0
667 HOURS Jean pierre 3h58'57 V2M M 0
668 MAYOUSSE Eric 3h59'03 SEM M 0
669 DESVAGES Florence 3h59'03 SEF F 0
670 BRAY Maryline 3h59'10 SEF Sa Montrouge Paris 12 F 0
671 RABOU Elsa 3h59'30 V1F F 0
672 LEMAITRE Nathalie 3h59'57 SEF F 0
673 JAVOY Christophe 3h59'57 V1M Infosport loiret M 0
674 ESCUYER Berengere 4h00'11 SEF F 0
675 ARNOULD Steve 4h00'14 SEM M 0
676 RASPAIL Dominique 4h00'18 V2M M 0
677 DELOUMEAUX Danisse 4h00'34 SEM M 0
678 ZERELLI Souhir 4h00'52 SEF F 0
679 CHAPUIS Cyril 4h00'54 SEM M 0
680 FUENTES Jonathan 4h00'55 SEM M 0
681 RUFFIER Coralie 4h00'59 V2F F 0
682 DEMOULE Thibault 4h01'01 SEM M 0
683 PERRICHON Florian 4h01'02 ESM M 0
684 AZERA Marie 4h01'32 SEF F 0
685 GAUTIER Anne lise 4h01'38 V2F F 0
686 ROBIN Francois 4h02'00 V2M Vtt Kayak Pedestre Rando M 0
687 BONNAIGUE AYAD Muriel 4h02'02 V2F F 0
688 AYAD Pascal 4h02'02 V2M M 0
689 FLAGE Aymeric 4h02'16 SEM As Aix les bains M 0
690 GEORGE LOURDENS Marie 4h02'26 SEF F 0
691 FRICARD Alex 4h02'27 V1M M 0
692 NORRIN Aurelie 4h02'30 SEF F 0
693 POUJADE Julie 4h02'31 SEF F 0
694 CANTE Alexandre 4h02'32 SEM M 0
695 GUYOT Frederic 4h02'40 SEM M 0
696 RAGEADE Franck 4h02'42 V1M M 0
697 RAGEADE Charline 4h02'42 SEF F 0
698 COURBIS Ange 4h02'52 V1M M 0
699 GAFANESCH Vincent 4h02'53 SEM M 0
700 ADAM Lucie 4h02'53 SEF F 0
701 CLARET Sebastien 4h02'56 SEM M 0
702 GRIMOIS Arnaud 4h03'05 SEM M 0
703 TEXIER Anne sophie 4h03'13 SEF F 0
704 SERRANO Chantal 4h03'19 V3F Afa Feyzin venissieux F 0
705 GILLES Chantal 4h03'20 V3F F 0
706 GRAIL Raphael 4h03'28 SEM M 0
707 ISVY David 4h03'29 SEM M 0
708 COLOT Celine 4h03'39 SEF F 0
709 BENISTAND HECTOR Marine 4h03'39 SEF F 0
710 DERBES Christophe 4h03'40 V2M M 0
711 CLERBOUT Marc 4h03'45 V2M M 0
712 COEUR Cecile 4h03'45 V1F F 0
713 GUYOT Claire 4h03'50 SEF F 0
714 COMPTDAER Delphine 4h04'11 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
715 PHILIPPE Aurelien 4h04'11 SEM M 0
716 KESSEDJIAN Christophe 4h04'11 SEM M 0
717 BOCQUET Dominique 4h04'28 V3F F 0
718 VITALE Violetta 4h04'29 SEF F 0
719 PERLADE Gregory 4h05'00 SEM M 0
720 EVAIN Marie luce 4h05'03 V2F F 0
721 AUBERTIN Willy 4h05'06 V1M M 0
722 BROSSE RANCHON Celine 4h05'06 V1F F 0
723 MIAGKOFF Bruno 4h05'08 V2M M 0
724 RENOUX Damien 4h05'08 V1M M 0
725 FANOUILLET Germain 4h05'11 SEM M 0
726 KEMEN Sarah 4h05'12 SEF F 0
727 COUGARD Adrien 4h05'17 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
728 RIEU Patrice 4h05'19 V2M M 0
729 BENCHENAA Imane 4h05'23 SEF F 0
730 OSMOND Estelle 4h05'27 SEF F 0
731 ROBERT Franck 4h05'28 V1M M 0
732 BONNE Chloe 4h05'33 V1F F 0
733 SANTANGELO Aude 4h06'11 V1F F 0
734 MALE Amandine 4h06'39 SEF F 0
735 MINEBOIS Priscillia 4h06'42 SEF F 0
736 SOULOUMIAC Alexandre 4h06'43 SEM M 0
737 PETIT Sabine 4h06'48 SEF F 0
738 LEVRAT Jenny 4h06'58 SEF F 0
739 CAUDRON Christel 4h07'16 V2F F 0
740 ALIX Frederic 4h07'24 V1M M 0
741 ISPIZUA Carole 4h07'30 V1F F 0
742 ISPIZUA Patric 4h07'30 V2M M 0
743 PECCARD Juliette 4h07'54 SEF F 0
744 VINARD Christophe 4h07'57 V1M M 0
745 LAZZARONI Antoine 4h07'58 JUM M 0
746 DAMBONVILLE Patrick 4h08'16 V3M M 0
747 RIBERON Gregory 4h08'25 SEM M 0
748 CANOSI Olivier 4h08'59 V1M M 0
749 MORAND Jean baptiste 4h09'21 SEM M 0
750 ALQUIER POURBAIX Magali 4h09'31 V1F F 0
751 THEBAUD Martine 4h09'34 V3F F 0
752 SCHMITT Christophe 4h09'54 SEM M 0
753 DURAND Corinne 4h10'58 V2F F 0
754 CHIPAN Daniel 4h11'06 SEM M 0
755 NAIT OULTIT Bouchra 4h11'11 SEF F 0
756 CERVANTES Alain 4h11'14 V2M M 0
757 DIDIER Meggie 4h11'20 SEF ATHLETISME METZ METROPOLE F 0
758 MOREL Maud 4h11'48 SEF F 0
759 MOREL Paul 4h11'48 SEM M 0
760 BENOIT Anais 4h11'50 SEF F 0
761 BOYE Guillaume 4h11'54 SEM M 0
762 JACQUEMIN Claire 4h12'08 SEF F 0
763 BULIARD Philippe 4h12'09 SEM M 0
764 ROTH Cyielle 4h12'09 SEF F 0
765 BENEVENT Betty 4h12'12 SEF F 0
766 CHAVANON Fabrice 4h12'12 V1M M 0
767 BUFFARD David 4h12'20 V1M M 0
768 NOEL Jean luc 4h12'22 V2M M 0
769 CHASSILLAN Ludovic 4h12'23 V1M M 0
770 BRIAND Muriel 4h12'33 V1F F 0
771 THEBAUD Alain 4h12'47 V3M M 0
772 GOUGAT Jerome 4h13'03 V1M M 0
773 FAURITE Caroline 4h13'06 V1F F 0
774 CHAKIR Ahmed 4h13'12 SEM M 0
775 CAMILLE Bourdon 4h13'13 SEF F 0
776 LASSERRE Sandrine 4h13'27 SEF F 0
777 SAMIA Khelifi 4h14'10 V1F F 0
778 SCHAERER Elodie 4h14'20 SEF F 0
779 HARENDARCZYK Sophie 4h14'27 SEF F 0
780 VAILLANT Elodie 4h14'47 SEF F 0
781 EL BAAMRANI Karim 4h14'54 SEM M 0
782 VIALATTE Jean luc 4h14'57 V2M M 0
783 CONTANT Sonia 4h14'57 V2F F 0
784 VINCENT Valerie 4h15'00 V2F F 0
785 QUENIN Maire claire 4h15'00 V2F F 0
786 MOUNIS Alice 4h15'18 SEF F 0
787 LE STUM Aude 4h15'18 SEF F 0
788 BROCHOT Melanie 4h15'18 SEF F 0
789 FREY JUBERT Anne laure 4h15'32 SEF Assp Vergeze F 0
790 DEPLANQUES Jeremie 4h15'47 V1M M 0
791 GARDET Carole 4h15'53 V1F F 0
792 BESOLI Christelle 4h15'54 V1F F 0
793 ARNAUD Fabien 4h15'57 V1M M 0
794 DUSSERT Karine 4h16'22 V1F S/l Al Echirolles F 0
795 FERRARI Bruno 4h16'23 V2M S/l Al Echirolles M 0
796 FERRIERE Didier 4h16'34 V2M M 0
797 SORRO Elodie 4h16'36 SEF F 0
798 BARANGE Jerome 4h16'41 V1M M 0
799 BARANGE Nathalie 4h16'41 V1F F 0
800 LORNE Thomas 4h16'54 SEM M 0
801 HERIC Irene 4h17'05 V2F S/l Ea Tain tournon F 0
802 DION Yann amaury 4h17'05 SEM M 0
803 TINSEAUX Benoit 4h17'11 SEM M 0
804 TINSEAUX Laure 4h17'11 SEF F 0
805 GATT Jean louis 4h17'43 SEM M 0
806 NEDELEC Sylvie 4h18'15 V1F F 0
807 FITENI Aurelien 4h18'39 SEM M 0
808 MONTEIL Stephane 4h19'04 V1M M 0
809 ABRIAL Julie 4h19'11 SEF F 0
810 ABRIAL Baptiste 4h19'11 SEM M 0
811 BACHELIER LUBIN Pierre henry 4h19'16 SEM M 0
812 TYPRET Marie 4h19'27 SEF F 0
813 GAILLARD Florian 4h19'28 SEM M 0
814 METAYER Philippe 4h19'38 V2M M 0
815 SAVARD Thibaut 4h19'39 SEM M 0
816 PELAQUIE Marine 4h20'04 SEF F 0
817 COVELLI Kathy 4h20'08 SEF F 0
818 DINNEQUIN Alix 4h20'18 SEF F 0
819 DUPEYRON Yohan 4h20'26 SEM M 0
820 PINTO Alberto 4h20'29 SEM M 0
821 HERITIER Damien 4h20'40 SEM M 0
822 REVERET Julien 4h20'43 SEM M 0
823 BROCCHETTO HEINRY Magali 4h20'43 V1F F 0
824 BROCCHETTO Laurence 4h20'43 V1F F 0
825 PAUCOT Isabelle 4h20'59 V3F F 0
826 UGNON Emilien 4h21'30 SEM M 0
827 BARRET Jean lou 4h21'30 V2M M 0
828 IMPERIALI Melanie 4h21'31 SEF F 0
829 SAURET Celine 4h21'32 V1F F 0
830 MASSA Manon 4h21'42 SEF F 0
831 WALTER Tim 4h21'42 SEM M 0
832 MOTTIN Philippe 4h22'31 V1M M 0
833 SIMON Laura 4h22'47 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
834 MENARD Beatrice 4h22'47 V2F F 0
835 SALVOLDI Maud 4h22'47 V1F Aaa Du Lyonnais F 0
836 PAILLET Anne 4h22'48 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
837 DEHEE Charles 4h22'53 V3M M 0
838 SOLEYMAT Marc 4h23'02 SEM M 0
839 FRANCFORT Laurent 4h23'21 V2M M 0
840 BONOT Sophie 4h23'31 V2F F 0
841 SAINCOTILLE Caroline 4h23'39 SEF Asc Bnp Paribas Paris F 0
842 POUVREAU Karine 4h24'06 V1F Menton Marathon A F 0
843 DUMONT Jean pierre 4h24'06 V2M M 0
844 POUVREAU Fabrice 4h24'06 V1M Menton Marathon A M 0
845 PONTICO Judith 4h24'39 V1F F 0
846 ALBERTOLI Severine 4h24'46 SEF F 0
847 DA SILVA Jacky 4h24'48 V1M M 0
848 NAVET Florence 4h24'52 V1F F 0
849 ROUSSEL Virginie 4h25'33 V1F F 0
850 HERMOUET Lucas 4h25'47 SEM M 0
851 BASILLAIS Jonathan 4h26'58 SEM M 0
852 MURIGNEUX Thibaut 4h26'58 SEM M 0
853 HOFLEITNER Celine 4h26'58 SEF F 0
854 MONTANO Alexandra 4h27'06 SEF Omnisport Hyerois Athleti F 0
855 LABROCHE Gerome 4h27'09 SEM M 0
856 LAROSE Nicolas 4h27'22 SEM M 0
857 DUPONT Marielle 4h27'22 V1F F 0
858 DIDIER Stephanie 4h27'23 V1F F 0
859 MAHAMDI Hacene 4h27'30 V1M M 0
860 SOUCHET Adrien 4h27'34 SEM M 0
861 MORIN Gilberte 4h28'16 V3F F 0
862 DIMASTROMATTEO Celine 4h28'37 V1F F 0
863 BRESSON Claire 4h28'39 SEF Cs Ternes Paris Ouest F 0
864 DELANOE Soasick 4h28'42 V1F F 0
865 LEMAITRE Nathalie 4h28'52 V1F Infosport loiret F 0
866 BERRIER Philippe 4h29'12 V3M J3 Sports Amilly M 0
867 CHALUMEAU Jeremy 4h29'35 SEM M 0
868 BOURGUIGNON Sandrine 4h29'41 V1F F 0
869 VILLEREY Cecile 4h29'41 V1F F 0
870 FERREIRA Marc 4h29'50 SEM M 0
871 FERDER Sandrine 4h30'01 V1F F 0
872 CHEVASSU Alain 4h30'02 V2M M 0
873 LYVET Yann 4h30'26 V2M M 0
874 MARGOT Sabine 4h30'41 SEF F 0
875 PETITHORY Jean charles 4h30'41 SEM M 0
876 REGNIER Vincent 4h30'56 V1M M 0
877 FERRAZZA Rodney 4h30'56 V1M M 0
878 MOSCA Christelle 4h30'56 V1F F 0
879 LIM Vicheth 4h31'27 SEF F 0
880 BERNARD Nelly 4h31'49 SEF F 0
881 VILLEROT Sandrine 4h32'18 V1F F 0
882 MOUTON Sandrine 4h32'18 V1F F 0
883 ASSOUAD Severine 4h32'18 V1F F 0
884 KEKICHEFF Isabelle 4h32'19 SEF F 0
885 VALENCIAN Sonia 4h32'21 SEF F 0
886 SALLES Jerome 4h32'21 SEM M 0
887 GEISMAR Ariane 4h32'21 SEF F 0
888 PUIG Stephane 4h32'55 V1M M 0
889 ROUTHIAU Karine 4h33'49 V1F Stade Lavallois F 0
890 ROUTHIAU Roland 4h33'49 V1M Stade Lavallois M 0
891 BOULEY Evelyne 4h33'58 V2F F 0
892 DUBRULLE Christine 4h34'30 V1F F 0
893 SANCHEZ Karla 4h34'35 SEF F 0
894 MALOSSANNE Maylis 4h34'45 SEF F 0
895 TORTEZ Dominique 4h35'05 V1M M 0
896 DELHAYE Jennifer 4h35'18 SEF F 0
897 MOULINE Catherine 4h35'26 V2F F 0
898 FERDER Christian 4h35'27 V2M M 0
899 RUFFIN Celine 4h36'19 V1F F 0
900 PRUDHOMME Matthieu 4h36'37 SEM M 0
901 MELLIER Teddy 4h36'43 V1M M 0
902 AUBERT Caroline 4h36'43 SEF F 0
903 MEMPHIS Nabila 4h36'43 V1F F 0
904 HUBERT Emilie 4h37'37 SEF F 0
905 LETOURNEUR Anne 4h37'57 SEF F 0
906 LECLERC Loic 4h37'58 V1M M 0
907 ROBUR Julien 4h38'19 SEM M 0
908 PONT Jean francois 4h38'19 SEM M 0
909 GARANDEAU Adrien 4h38'19 SEM M 0
910 GACHON Laurent 4h39'02 SEM M 0
911 GERARD Marie 4h39'22 SEF F 0
912 BARRAUD Nadine 4h41'14 V1F F 0
913 NAVENNEC Valerie 4h41'14 V2F F 0
914 STAUB Jean philippe 4h41'23 V1M M 0
915 RAPIN Catherine 4h41'24 V1F F 0
916 RAPIN Jean claude 4h41'24 V2M M 0
917 VEZIN Elsa 4h41'47 SEF F 0
918 ROZIER Camille 4h41'47 SEF F 0
919 COURTOIS Nathalie 4h42'48 V1F F 0
920 CASTEL Olivier 4h42'49 SEM M 0
921 MACE Didier 4h42'49 V2M M 0
922 BEKKOUCHE Loic 4h43'10 SEM M 0
923 BEAULIEU Mickael 4h43'59 SEM M 0
924 MASSE Emilie 4h44'22 SEF F 0
925 LEBALLEUR Marion 4h44'23 SEF Jogg In Tours F 0
926 COUSINOT Romuald 4h44'23 SEM Jogg In Tours M 0
927 PEPIOT Delphine 4h44'25 V1F F 0
928 NADEAU Nicolas 4h44'28 V1M Sa Montrouge Paris 12 M 0
929 ARNAUD Laetitia 4h45'33 V2F F 0
930 BOUILLANNE Charles 4h45'33 V2M M 0
931 SUTTER Nathalie 4h45'39 V1F F 0
932 SUTTER Fabien 4h45'39 V1M M 0
933 ROUSSET Aurelie 4h45'49 SEF F 0
934 TOUBLANC Alexandre 4h45'49 SEM M 0
935 DUCROS Nathalie 4h46'14 V1F F 0
936 FERNANDES BARBOSA Sonia 4h46'14 V1F F 0
937 AURIENTIS PAILLIER Sandrine 4h46'15 V1F F 0
938 RAWINSKI Cathie 4h46'28 SEF F 0
939 ASSOUAD Patrick 4h46'34 V1M M 0
940 ACHOURI Rezika 4h46'43 V1F F 0
941 HOCHE Lucie 4h47'22 SEF F 0
942 DEBUE Camille 4h47'47 SEM M 0
943 VIALET Nathalie 4h47'48 V1F F 0
944 CHIROUTTE Stephanie 4h48'01 V1F F 0
945 CHIROUTTE Olivier 4h48'03 V1M M 0
946 MARTINEAU Alex 4h48'19 SEM M 0
947 DUMONT Claire 4h48'38 V2F F 0
948 FERHI Omar 4h49'18 SEM M 0
949 COUPAT Romain 4h49'22 SEM M 0
950 FROMAGEAU Servane 4h49'34 SEF F 0
951 ROY Justine 4h49'35 SEF F 0
952 DURIEU Jean christophe 4h49'57 V2M M 0
953 MIRAILLES Remy 4h50'05 SEM M 0
954 DUVIVIER Nathalie 4h50'05 SEF F 0
955 ATLAN Morgane 4h50'05 ESF F 0
956 MARA Facely 4h50'05 SEM M 0
957 BOURGEOIS Aurelie 4h50'06 SEF ATHLETIC VILLACERF TROIS F 0
958 FAOR Bruno 4h50'24 V2M M 0
959 FAOR Justine 4h50'24 SEF F 0
960 BARDY Erik 4h50'37 V1M M 0
961 SPIEGEL Chryslene 4h50'50 V1F F 0
962 LEHMANN Delphine 4h50'50 SEF F 0
963 LAMY Sabine 4h51'06 SEF Courir A Abbeville F 0
964 MENIVAL Ophelie 4h51'06 SEF Courir A Abbeville F 0
965 LEGRAND Aurelie 4h52'22 SEF F 0
966 GEDIK Onur 4h52'43 SEM M 0
967 TOSCHES Gaelle 4h54'09 SEF F 0
968 REDON Valentin 4h54'09 SEM M 0
969 ROZOT Frederic 4h54'10 SEM M 0
970 FLOURY Emmanuelle 4h54'12 SEF F 0
971 ROUQUETTE Sandrine 4h54'17 V2F F 0
972 DUVAL Camille 4h54'40 SEF F 0
973 BONET Jessica 4h54'41 SEF F 0
974 PUCHOL Maryline 4h54'57 V2F Afa Feyzin venissieux F 0
975 GOUEREC Mandy 4h55'20 SEF F 0
976 CARESTIA Frederic 4h55'52 V1M M 0
977 ESBELIN Thibault 4h55'52 SEM M 0
978 POTIER Carine 4h55'52 V1F F 0
979 COURTIMANS Corinne 4h56'00 V1F S/l Club Athletisme Jeune F 0
980 DIAZ YEDO AHEHEHINNO Sylviane 4h56'01 V1F F 0
981 BRIFFAUT Maxime 4h56'38 ESM M 0
982 BEN LAKHAL Samir 4h56'50 SEM M 0
983 BESSE Rachel 4h56'50 SEF F 0
984 CIANFARANI Veronique 4h57'21 V1F F 0
985 BLANCHON Christophe 4h57'22 V1M M 0
986 KRICK Suzette 4h58'13 V2F F 0
987 DEPOORTER Oceane 4h58'18 SEF Maubeuge Marathon F 0
988 DUBREUIL Vincent 4h58'54 V1M M 0
989 COUSINOT Celine 4h59'16 V1F F 0
990 BOBICHON Caroline 5h00'22 SEF F 0
991 POIRIER Karine 5h01'09 V1F Corbas Running F 0
992 DIGABEL Sophie 5h01'12 V1F Ac Beauchamp F 0
993 BARRY Susy 5h01'22 V2F F 0
994 VIOLA Perrine 5h02'11 SEF F 0
995 GOSSELIN Valerie 5h02'11 V1F S/l Olympique Club Thierv F 0
996 RODRIGUEZ Audrey 5h03'42 SEF F 0
997 RODRIGUEZ Jean francois 5h03'42 V1M M 0
998 COURTEIX Arlette 5h05'36 V2F Afa Feyzin venissieux F 0
999 SIROT Veronique 5h05'48 V2F F 0
1000 COURTAUD Romain 5h06'23 SEM M 0
1001 QUATECOUS Alexandra 5h08'01 V1F F 0
1002 MUNIER Melanie 5h09'07 SEF Le Chesnay 78 As F 0
1003 SCHWEIGER Eric 5h09'24 V1M M 0
1004 VARENNE Claire 5h09'37 V1F F 0
1005 GODEFROY Benedicte 5h09'45 V2F F 0
1006 PUJOL Laurent 5h09'45 V2M STADE MONT DE MARSAN M 0
1007 BOUVIER Stephanie 5h11'33 V1F F 0
1008 LUCCHINI Florence 5h12'58 V1F F 0
1009 CALLEGHER Cedric 5h12'58 V1M M 0
1010 VALLADE Ludovic 5h12'58 SEM M 0
1011 DELESTRE Myriam 5h13'07 V1F F 0
1012 DELEAU Jerome 5h14'05 V1M M 0
1013 AUVRAY Veronique 5h14'11 V2F Sallanches Passy Ac F 0
1014 ROLHION Nathalie 5h14'26 SEF F 0
1015 CARON Carole 5h14'36 SEF F 0
1016 ZICHI Veronique 5h15'16 SEF F 0
1017 BENOIST Stephanie 5h17'07 V1F Courir Pour Des Pommes F 0
1018 DUPRE Melanie 5h17'07 V1F Corbas Running F 0
1019 CHEVALLIER Tiphaine 5h17'10 SEF Efs Reims A. F 0
1020 ROSSIGNOL Isabelle 5h21'51 V1F Courir A Nancy Saint Max F 0
1021 COUROUSSE Annabelle 5h23'17 SEF F 0
1022 TRUC Mathieu 5h23'18 SEM M 0
1023 FILIPSKI Sebastian 5h23'38 V2M M 0
1024 FILIPSKI Sylvie 5h23'38 V1F F 0
1025 NELLINGER Sandrine 5h25'06 V1F F 0
1026 MATTERNN Sylvie 5h25'55 V1F Afa Feyzin venissieux F 0
1027 BAES Patrick 5h26'00 V2M M 0
1028 BAES Karine 5h26'03 V1F F 0
1029 LEMONT Christine 5h26'13 V2F F 0
1030 RUCKEBUSCH Sandra 5h26'43 V1F F 0
1031 PETIT Nelly 5h29'39 SEF F 0
1032 GUILLAUME Sylvie 5h31'41 SEF F 0
1033 LISTRE Sophie 5h31'41 SEF F 0
1034 IMBERT Elisabeth 5h32'49 V2F F 0
1035 FAVRE Thierry 5h32'49 V2M M 0
1036 BASTIEN Vanessa 5h33'25 SEF F 0
1037 BULTEL Stephanie 5h33'26 V1F F 0
1038 DENIZOT Jean jacques 5h33'27 V1M COURIR A NANCY SAINT MAX M 0
1039 CHAMPENOIS Kathy 5h34'46 V1F F 0
1040 VERQUIN Yves marie 5h34'46 V1M M 0
1041 CHAMPENOIS Jerome 5h34'46 V1M M 0
1042 CAMINOTTO Ghislaine 5h38'32 V2F F 0
1043 MAS Nadine 5h39'26 V1F Afa Feyzin venissieux F 0
1044 ADAM Elodie 5h58'33 SEF F 0
1045 MATHAT Frederic 5h58'33 V2M M 0
1046 FOREST Sandrine 5h58'33 SEF F 0
1047 ESCALLIER Clement 5h58'33 SEM M 0
1048 THOMAS Jean marc 5h58'34 V2M M 0
1049 CROUSTIBAR Gregory 5h58'34 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |