cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-07-07 - Trail des Passerelles du Monteynard 40 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Passerelles du Monteynard 40 km - 2018 : classement des 1049 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MANTULET Gabin 3h40'38 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 0
2 BLANCHETEAU Jean 4h10'16 ESM Athle Bourgogne Sud M 0
3 CORNIERE Jonathan 4h10'17 SEM OLYMPIQUE DARNETAL M 0
4 DEMARET Luc 4h11'09 SEM M 0
5 BOUT Gregoire 4h18'15 SEM M 0
6 JEANBLANC Charles 4h19'20 SEM M 0
7 BRANCHEREAU Adrien 4h20'27 SEM M 0
8 ROUSSELON Marion 4h21'57 SEF S/l Foulee De Varces Vif F 1ere F 0
9 MAKHLOUF Liess 4h23'16 V1M M 0
10 PERI Anaelle 4h26'17 SEF As Et De Plein Air De Mey F 2 F 0
11 VALLIER Sebastien 4h28'02 V1M M 0
12 BALLANGER Jerome 4h28'32 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
13 GOYER Julien 4h31'46 SEM M 0
14 BESSIERE Jean christophe 4h32'02 V2M M 0
15 BERNIER Cyril 4h41'44 SEM M 0
16 SEMAILLE Adrien 4h43'02 SEM M 0
17 SAELENS Aurelien 4h45'04 SEM M 0
18 MARABITA Antoine 4h45'15 SEM M 0
19 LAMEY Matthieu 4h46'03 SEM M 0
20 FOURNIER Yann 4h46'16 SEM M 0
21 POISSE Florian 4h46'37 SEM M 0
22 MALEVILLE Jean benoit 4h46'57 SEM M 0
23 VINET Mathilde 4h47'36 SEF Ao Charenton F 3 F 0
24 BOYER Brice 4h47'37 SEM Ua Societe Generale M 0
25 THEVENET Ugo 4h48'16 SEM M 0
26 KHELIFI Halim 4h48'28 V1M M 0
27 MAINARD Lorris 4h52'31 SEM M 0
28 LECHARTIER Romain 4h54'44 SEM M 0
29 COMBELLE Diana 4h54'44 V1F F 4 F 0
30 CHARBONNIER Samuel 4h55'05 SEM Ea Romans bourg De Peage M 0
31 BLANQUART Damien 4h55'07 SEM M 0
32 KIEFFEL Tristan 4h55'25 SEM M 0
33 TOUZE Paul 4h55'31 V2M Les Dahus Du Rhone M 0
34 RUEFF Justin 4h56'18 SEM Entente De Haute Alsace M 0
35 POISSE Thibault 4h56'48 SEM M 0
36 VERROT Mathias 4h57'04 SEM M 0
37 CHARDAIRE Thibault 4h57'24 SEM M 0
38 LAURENT Stephane 4h58'32 SEM M 0
39 REPETTI Benoit 4h59'34 SEM M 0
40 PEROL Aurelien 4h59'39 SEM M 0
41 GOURBIERE William 5h00'18 SEM Sa Montbrisonnais M 0
42 MAINARD Mathis 5h00'36 SEM M 0
43 RASTELLO Sebastien 5h01'28 SEM CO STADE PETITE ILE M 0
44 CHARVOZ Pierre 5h02'56 V2M M 0
45 MADOIRE Alexandre 5h05'15 V1M M 0
46 CHOUGUI Ahcen 5h06'01 V2M Courir A Nancy Saint Max M 0
47 PERBET Bryann 5h06'18 SEM M 0
48 DIBETTA Francois 5h06'34 V1M M 0
49 TRONCHON Damien 5h08'10 V1M M 0
50 POTET Audrey 5h08'47 SEF S/l Ginestas X Trail F 5 F 0
51 BROSSON Cedric 5h08'47 SEM M 0
52 MONTEYREMARD Cyril 5h08'48 SEM M 0
53 TROLLE Gregoire 5h09'21 SEM M 0
54 FUENTES Jonathan 5h09'38 SEM M 0
55 DHEILLY Benjamin 5h09'41 SEM M 0
56 BOUTTEAUX Xavier 5h11'17 SEM M 0
57 TAULEIGNE Fabrice 5h11'49 V2M M 0
58 LAFONT Guillaume 5h14'24 SEM M 0
59 BERGER Valerie 5h14'28 V1F Fac Andrezieux F 0
60 GASNIER ROUX Amandine 5h14'36 SEF F 0
61 DE WULF Fabien 5h14'52 V1M M 0
62 LE ROUX Olivier 5h15'50 V1M M 0
63 SOUCHON Cedric 5h15'58 SEM M 0
64 ANSILLON David 5h16'06 SEM M 0
65 ZACZYK Antoine 5h16'18 SEM M 0
66 ALVADO BRETTE Lloyd 5h16'28 SEM M 0
67 PACAUD Stephanie 5h17'54 V1F Ea Romans bourg De Peage F 0
68 GUILLAUME Gaetan 5h18'39 V1M M 0
69 MOGUEROU Jonas 5h18'41 SEM M 0
70 RICHARD Mathieu 5h18'47 SEM M 0
71 BELLEVEGUE Cyril 5h19'35 V1M S/l Grenoble Uc M 0
72 REGUIG Kmysti 5h20'32 V1M M 0
73 VARANO Robin 5h20'49 SEM M 0
74 DELEIRIS Clement 5h21'09 V1M M 0
75 BERNARD Julien 5h21'27 SEM M 0
76 TAMIN Sylvain 5h22'13 SEM Barbes Runners M 0
77 DUPONT Thomas 5h24'12 SEM M 0
78 VIDUS Julien 5h24'43 SEM M 0
79 DU PENHOAT Jean baptiste 5h25'19 SEM M 0
80 POTTIER Yohan 5h25'19 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
81 LAUDE Robert 5h25'30 SEM Chaumont Vexin Thelle Ath M 0
82 GONNET Gilles 5h26'21 V2M M 0
83 DE LA SERRAZ Tanguy 5h26'22 SEM M 0
84 LONGOUR Joffrey 5h27'20 SEM M 0
85 FILLETTE Claire 5h27'37 V1F Foulees De St Germain En F 0
86 BOZON Ludovic 5h28'09 V1M M 0
87 CABUT Michel 5h29'20 V3M M 0
88 AZAIS Julien 5h29'26 SEM M 0
89 THONNARD Severine 5h29'49 SEF F 0
90 SIMIER Yann 5h29'59 V1M M 0
91 CHALLIER Eric 5h30'14 V2M M 0
92 PLAIRE Maxime 5h31'29 SEM Racing Club Nantais M 0
93 LUCOTTE Antoine 5h31'31 SEM M 0
94 VISINI Fabien 5h31'32 V1M M 0
95 DORIER Marion 5h32'11 V1F F 0
96 GRAND FOURMOND Vivien 5h32'20 V1M M 0
97 DAVID Alexandre 5h32'52 SEM M 0
98 JACQUEMARD Laurent 5h33'09 V1M M 0
99 SABUGUEIRO Miguel 5h34'05 V1M M 0
100 BIENAIME Laurent 5h34'13 SEM M 0
101 JAOUEN Maela 5h34'25 SEF F 0
102 DELAIRE Jean baptiste 5h35'01 SEM M 0
103 FAUGERON Jean baptiste 5h35'28 V1M M 0
104 NADI Mehdi 5h36'09 SEM M 0
105 TODESCHINI Jerome 5h36'26 SEM M 0
106 BRUYERE Cedric 5h36'29 SEM M 0
107 SIGAUD Emmanuel 5h36'39 V1M M 0
108 CHOUTEAU Dominique 5h37'14 V1M M 0
109 MOUSSU Guy 5h37'57 V2M M 0
110 LEURENT Sebastien 5h38'20 SEM M 0
111 LAURENT David 5h38'23 SEM M 0
112 BONIFACE Thierry 5h38'26 V2M M 0
113 FILLETTE Stephane 5h38'40 V2M Foulees De St Germain En M 0
114 DUSSERRE Cyprien 5h39'03 SEM M 0
115 POULAIN Johan 5h39'16 V1M Auvergne Trail Nature Tea M 0
116 PLOTEAU Delphine 5h39'28 SEF S/l Foulee De Varces Vif F 0
117 BADIE Frederic 5h40'10 V1M M 0
118 DURAND Sebastien 5h40'23 V1M M 0
119 LAUDET Jonathan 5h40'24 SEM M 0
120 FEROT Sylvain 5h40'29 SEM M 0
121 THIERS Karine 5h40'57 V1F F 0
122 EVRARD Veronique 5h41'08 V1F F 0
123 VIVIANI Emmanuel 5h41'09 V1M M 0
124 BIZET Yves 5h41'47 SEM M 0
125 ROBINE Christophe 5h42'03 V1M M 0
126 ORFAO Soraya 5h42'03 V1F Pontault Aac F 0
127 LOURSAC Erika 5h42'21 SEF F 0
128 DENIZOT Jean jacques 5h42'27 V1M COURIR A NANCY SAINT MAX M 0
129 MIELLET Mathieu 5h43'17 SEM Amberieu Marathon M 0
130 DOS SANTOS Mickael 5h44'12 SEM M 0
131 HESRY Vincent 5h44'15 V1M M 0
132 D'ANGELO Anthony 5h44'33 SEM M 0
133 CUSANO Damien 5h44'44 SEM M 0
134 LE CLERE Romain 5h45'10 SEM S/l Al Voiron M 0
135 GOGUER Jacques 5h45'22 V2M M 0
136 MARCHAND Kevin 5h45'23 SEM M 0
137 SIMON Bruno 5h45'31 V1M M 0
138 SIMON Anthony 5h45'35 SEM M 0
139 LAFOSSE Frederic 5h46'15 SEM Adidas Runners Paris M 0
140 DRIARD David 5h46'17 SEM M 0
141 RACOILLET Florian 5h46'17 SEM M 0
142 ODERUT Benjamin 5h46'20 SEM M 0
143 CHANTELAUZE Gregory 5h46'31 SEM M 0
144 COUDERE Franck 5h46'35 V1M Pontault Aac M 0
145 CHAZAL Franck 5h46'49 V2M SA MONTBRISONNAIS M 0
146 LOOCK Adrien 5h46'59 SEM M 0
147 LOUIS Celine 5h47'44 SEF Omnisport Hyerois Athleti F 0
148 FRATICOLA Daniel 5h47'47 V2M Gruissan Sports Evenement M 0
149 LEGUEUX Lionel 5h47'50 V2M M 0
150 CHEVE Melanie 5h48'16 SEF F 0
151 MEYER Clement 5h48'16 SEM M 0
152 KNOPKIEWICZ Sebastien 5h48'26 V1M M 0
153 POULET Yoann 5h48'29 SEM M 0
154 GALLO BALMA Alexandre 5h49'04 SEM M 0
155 ACTIS Gregoire 5h49'18 SEM M 0
156 BENETHUILLERE Vincent 5h49'28 SEM M 0
157 BELKACEME Djamel 5h49'55 SEM M 0
158 VERDIER Philippe 5h50'03 V1M M 0
159 DROMARD Christophe 5h50'16 V1M S/l Ginestas X Trail M 0
160 ROBART Justine 5h50'27 SEF F 0
161 FROISSAC Alexandre 5h51'08 SEM Asptt Villecresnes M 0
162 FROISSAC Geoffrey 5h51'08 SEM Asptt Villecresnes M 0
163 PONCET Fabien 5h51'42 SEM M 0
164 PATRUNO Jonathan 5h52'08 SEM M 0
165 DELLOUX Jennifer 5h52'15 SEF FOOTING LOISIR GUIGNICOUR F 0
166 LYON Sebastien 5h52'26 SEM M 0
167 BESSIERE Jeremie 5h52'50 SEM M 0
168 PERRET Matthieu 5h52'57 SEM M 0
169 PEPIN Jonathan 5h52'58 SEM M 0
170 DEROCHE Julien 5h52'59 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
171 VAREA Cedric 5h53'11 SEM M 0
172 VINCENT Margaux 5h53'21 ESF F 0
173 ROUELLE Marine 5h53'30 SEF F 0
174 ROUSSET Yannick 5h53'37 SEM M 0
175 LAGARDE Franck 5h53'55 SEM M 0
176 SECLET Elvis 5h54'00 V1M M 0
177 BROSSET Pierre 5h54'07 V2M Biscarrosse Olympique M 0
178 BOURGEOIS Jean michel 5h54'07 V1M M 0
179 GAUTRON Stephane 5h54'36 V2M M 0
180 BERNARD Claude 5h54'38 V1M M 0
181 PFISTER Valentin 5h54'48 SEM Entente Chalon/saone Athl M 0
182 ATHIMON Nicolas 5h55'03 SEM M 0
183 MENUT Aymeric 5h55'28 V1M Fac Andrezieux M 0
184 PASSEL Richard 5h55'50 SEM Sa Montbrisonnais M 0
185 GONCALVES ALVES Carlos 5h56'16 V1M M 0
186 PALIX Larry 5h56'25 SEM M 0
187 GUEDRA Jerome 5h56'32 SEM M 0
188 LIOTARD Laurent 5h56'33 V1M M 0
189 DORE Olivier 5h56'45 SEM M 0
190 NEMES Fabrice 5h56'57 V1M M 0
191 BRACHET Laurent 5h57'04 V1M M 0
192 METRAL Jean francois 5h57'04 V1M M 0
193 BLOUIN Damien 5h57'09 SEM M 0
194 AMIER Stephane 5h57'11 V1M M 0
195 MEDALIN BERNARD Bruno 5h57'56 V1M M 0
196 VEUILLET Camille 5h58'07 V1M M 0
197 FAUCHERAND Philippe 5h58'38 V2M M 0
198 NEGREVERGNE Maxime 5h58'41 SEM M 0
199 DRECQ Olivier 5h58'45 V1M M 0
200 ROSNOBLET Nathalie 5h58'49 SEF F 0
201 BLANCHARD Gary 5h58'53 V1M M 0
202 MORGANDO Thibault 5h59'02 SEM M 0
203 GAUTIER Jerome 5h59'31 V1M M 0
204 NOYER CHEVALIER Nathalie 5h59'33 V1F Tarbes Pyrenees Athletism F 0
205 DECOMBAT Julien 5h59'48 SEM M 0
206 GAUTRON Corentin 5h59'55 SEM Ac Roche sur yon M 0
207 DE GRANRUT Mathilde 6h00'00 SEF F 0
208 LOCATELLI Louis 6h00'23 V1M M 0
209 BOUTIN Mickael 6h00'52 V2M M 0
210 GUERET Dominique 6h01'00 V1M M 0
211 PAVILLET Julien 6h01'02 SEM M 0
212 MULLER Emmanuel 6h01'04 V2M Pontault Aac M 0
213 REJANY Vincent 6h01'09 SEM M 0
214 PERRIN TERRIN Nicolas 6h01'45 SEM M 0
215 ADAM Gwenola 6h02'03 V1F F 0
216 BOUCHET Ludovic 6h02'14 V2M M 0
217 SATRE Hector 6h02'38 SEM M 0
218 VAN EECKHOUTTE Thibault 6h02'40 SEM M 0
219 KELLER Corentin 6h02'40 SEM M 0
220 KELLER Patrice 6h02'40 V2M M 0
221 SURAY Sebastien 6h02'53 V1M Ua Villenoy M 0
222 GAILLAND Serge 6h02'54 V1M M 0
223 GREBERT Frederic 6h02'57 SEM M 0
224 CLAUSSE Philippe 6h02'58 V2M M 0
225 GUIBOURT Gerald 6h03'02 SEM M 0
226 ALLARD Benjamin 6h03'06 SEM M 0
227 JACQUEMARD Frederic 6h03'09 V1M Entente Chalon/saone Athl M 0
228 LENEUF Michel 6h03'09 V2M Entente Chalon/saone Athl M 0
229 DEMOUTH Gaelle 6h03'20 SEF F 0
230 RUIZ DELGADO Joan 6h03'23 SEM M 0
231 MALINET Cyril 6h03'25 SEM M 0
232 COLOMBERO BARIOU Laetitia 6h04'00 SEF F 0
233 DUSSUYER Guillaume 6h04'14 ESM M 0
234 AUBRY Chrystelle 6h04'44 V1F F 0
235 PONCET Laurent 6h04'55 V2M M 0
236 CHASSINE TANGUY Gwenaelle 6h04'59 SEF Club Athletisme De Puteau F 0
237 ROCHE Francis 6h05'02 SEM M 0
238 BARTHELEMY BLANC Florent 6h05'06 SEM M 0
239 LHOMME Lucas 6h05'29 ESM S/l Foulee De Varces Vif M 0
240 PLANCHE Simon 6h05'30 SEM Limagne athletes enduranc M 0
241 BERTHET Denis 6h05'43 V2M M 0
242 HARNIST Aurelie 6h06'07 V1F Auxerre Endurance F 0
243 BERTON Vincent guy 6h06'13 V1M Limagne athletes enduranc M 0
244 DUQUAIRE Aurelien 6h06'21 SEM M 0
245 STIN James 6h06'22 SEM M 0
246 METAYER Camille 6h06'32 SEM M 0
247 COHEN Florent 6h06'32 SEM M 0
248 DECOR Myriam 6h06'35 V2F F 0
249 NEGRI Fabrice 6h06'44 SEM M 0
250 NICOLET Baptiste 6h07'09 SEM M 0
251 DEVIDAL Eva 6h07'30 SEF F 0
252 DE CAMPOS Manuel 6h07'39 V1M M 0
253 VENET Jeremy 6h07'40 SEM M 0
254 ANDRE Stephane 6h07'57 SEM M 0
255 BLAIN Lionel 6h08'24 V1M M 0
256 BLANC Jerome 6h08'28 SEM M 0
257 RETAILLEAU Alexis 6h08'32 SEM Ac Roche sur yon M 0
258 AGGAD Nora 6h09'09 V1F F 0
259 CALAMARO Aubin 6h09'22 SEM M 0
260 BAILLET Christelle 6h09'36 V1F Ua Villenoy F 0
261 PICQUENOT Patrick 6h09'37 V2M Ua Villenoy M 0
262 DARIDE Gregory 6h09'38 SEM M 0
263 METTEFEU Xavier 6h09'54 SEM M 0
264 COLARDELLE Pauline 6h10'00 ESF Club Athletique Crestois F 0
265 POULENARD Pierre 6h10'50 ESM M 0
266 WALOSZEK Guillaume 6h10'57 V1M S/l Vga Attichy M 0
267 GODON Franck 6h11'00 V2M M 0
268 GODON Laurent 6h11'00 V1M M 0
269 GODON Jerome 6h11'03 V1M M 0
270 VAN EXE Mickael 6h11'05 V1M M 0
271 LAZARUS Nicolas 6h11'18 SEM M 0
272 GROSJEAN Aurelien 6h11'57 SEM M 0
273 MARMOUNIER Florent 6h12'01 SEM S/l Al Echirolles M 0
274 MARMOUNIER Nicolas 6h12'01 SEM M 0
275 PUJO Regine 6h12'06 V2F Tarbes Pyrenees Athletism F 0
276 AUGER Frederic 6h12'13 V1M M 0
277 PUENTES Marion 6h13'11 SEF F 0
278 RIVOLET Sebastien 6h13'12 V1M M 0
279 GANDRE Romain 6h13'12 SEM Entente Chalon/saone Athl M 0
280 GUILLEMIN Damien 6h13'30 V1M M 0
281 JEAN Floriane 6h13'30 SEF F 0
282 PHILIPPOT Melanie 6h13'31 SEF F 0
283 RENAULT Fabrice 6h14'01 V1M M 0
284 RAVALLEC Jean philippe 6h14'05 SEM M 0
285 FERRAROLI Florian 6h14'07 SEM M 0
286 MENDUNI Emmanuelle 6h14'24 V1F F 0
287 JULLION Nicolas 6h14'24 SEM M 0
288 CAILLET Christophe 6h14'49 SEM M 0
289 LAGASSE Gisele 6h14'50 V3F F 0
290 PAILLARDET Bruno 6h14'51 V1M M 0
291 PHOJO Kevin 6h15'09 SEM M 0
292 RIZZON David 6h15'13 V1M M 0
293 MORITZ Bruno 6h15'16 V2M Jc Epernay Champagne M 0
294 BOUCHET Olivier 6h15'44 V1M M 0
295 INGUIMBERTY David 6h15'51 V1M M 0
296 BONHOMME Jerome 6h15'59 V1M M 0
297 CHAMBONNET Arnaud 6h16'06 SEM M 0
298 GAL Laetitia 6h16'09 SEF F 0
299 VERSINI Anthony 6h16'10 SEM M 0
300 DELAGARDE Aurore 6h16'13 SEF F 0
301 VENDANGEOT Baptiste 6h16'16 SEM ATHLETISME STRASBOURG EUR M 0
302 LECOMTE Vincent 6h16'29 V1M Cascol Athletisme M 0
303 LANGLOIS Thomas 6h16'58 SEM M 0
304 CUISY Benoit 6h16'59 SEM M 0
305 MARECHAL Thomas marechal 6h16'59 SEM M 0
306 JEAN Francois xavier 6h16'59 SEM M 0
307 SALMON Laurent 6h17'15 V2M Lyon Sport Metropole Jogg M 0
308 LAMBERT Anne 6h17'20 V1F F 0
309 BOYER Lydie 6h17'40 V1F F 0
310 GOMES David 6h18'12 V1M M 0
311 LALOT Frederic 6h18'12 V2M As Corbeil essonnes M 0
312 FAMCHON Baptiste 6h18'38 SEM M 0
313 RIVIERRE Damien 6h19'02 V1M As Chaingy Sport Nature M 0
314 ROTA GRAZIOSI Sylvain 6h19'18 V1M M 0
315 CARROGET Vincent 6h19'30 SEM M 0
316 PACAULT Dimitri 6h19'32 V1M Pontault Aac M 0
317 NEYROLLES Philippe 6h19'32 V2M Pontault Aac M 0
318 ROCHER Solange 6h19'34 SEF Courir Pour Des Pommes F 0
319 BACQUART Anne 6h19'40 SEF F 0
320 WATERNAUX Waternaux 6h19'41 SEM M 0
321 JURASZEK Christelle 6h19'49 V1F F 0
322 LEBOURG Julien 6h19'50 SEM M 0
323 CHATAIN Anthony 6h19'53 SEM M 0
324 COUCHET Morgane 6h20'00 SEF F 0
325 GRANGIER Frederic 6h20'06 V1M M 0
326 LESIEUR Benjamin 6h20'24 V1M FOOTING LOISIR GUIGNICOUR M 0
327 SAVOUREZ Jerome 6h20'29 SEM M 0
328 GLORIA Frederic 6h20'30 SEM M 0
329 ROYER Pierre 6h20'46 V1M M 0
330 CHARLES Christopher 6h21'08 V1M M 0
331 PALATINI Samuel 6h21'15 V1M M 0
332 LEON Nicolas 6h21'15 V1M M 0
333 DESFRAY Patrice 6h21'26 V2M M 0
334 DUBOIS David 6h21'40 V1M M 0
335 DUQUESNE Bernard 6h21'49 V2M M 0
336 RENAUDIN Carole 6h22'12 SEF F 0
337 ROY Anthony 6h22'17 V1M M 0
338 CELLARD Olivier 6h22'28 V1M M 0
339 ARNOULD Cecile 6h22'29 ESF F 0
340 BOUCON Guilhem 6h22'34 V1M M 0
341 BOTTAZ BOSSON Guillaume 6h23'02 SEM M 0
342 2403 N.n. 6h23'02 SEM M 0
343 CROPPI Mathieu 6h23'22 SEM M 0
344 MAIRE Anais 6h23'24 SEF F 0
345 PEINEAU Helene 6h23'24 SEF F 0
346 SCHOFIELD Mark 6h24'22 V1M M 0
347 BRUN Jenny 6h24'27 V1F Clermont Sport Endurance F 0
348 GOUTAUDIER Oriane 6h24'27 SEF F 0
349 LE GOFF Gaetan 6h24'29 SEM M 0
350 BERTOCCHIO Joel 6h24'36 V2M Athletic Club Salonais M 0
351 LOUREIRO Lolita 6h24'51 SEF F 0
352 MORATIN Stephane 6h25'21 SEM M 0
353 MORATIN Fanny 6h25'21 SEF F 0
354 LAUDET Elsa 6h26'08 SEF F 0
355 CAMPAGNARD Christophe 6h26'11 V1M M 0
356 LAUSSON Bastien 6h27'13 SEM M 0
357 LAGASSE Nicolas 6h27'30 SEM M 0
358 CAZIER Isabelle 6h27'32 V1F F 0
359 HEMON Frederic 6h27'39 V1M M 0
360 FLAMENT Cedric 6h27'40 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
361 VERHAGHE Julien 6h28'06 SEM M 0
362 BARGAIN Elise 6h28'27 SEF F 0
363 BUTON Aurelien 6h28'27 SEM M 0
364 CHARLES Alexandre 6h28'27 SEM M 0
365 LOURENCO Sebastien 6h28'29 SEM M 0
366 GUIGUES Nicolas 6h28'43 SEM M 0
367 MARTINEZ Jennifer 6h28'46 SEF F 0
368 MATHIEU Emilie 6h28'55 SEF F 0
369 PEREIRA Cyril 6h28'56 V1M M 0
370 DANIEL Muriel 6h28'56 V2F F 0
371 PRADES Vincent 6h29'02 SEM M 0
372 OLLIER Valerie 6h29'31 V1F Athleform 42 F 0
373 BLAZY Olivier 6h29'42 V1M M 0
374 POUILLEY Yannick 6h29'46 SEM M 0
375 ELION Sebastien 6h29'48 V1M M 0
376 ARDAILLOU Matthieu 6h29'49 SEF F 0
377 PAYSANT David 6h29'49 V1M M 0
378 DINIEL Ludovic 6h30'20 SEM M 0
379 DARD Stephane 6h30'22 V1M Foulees De St Germain En M 0
380 ROMAGNY Delphine 6h30'23 V1F Foulees De St Germain En F 0
381 LEYROLLE Loic 6h30'33 V1M M 0
382 PIQUET Jerome 6h30'35 V1M Glenic Sport Nature M 0
383 VERGOZ Olivier 6h30'37 SEM Glenic Sport Nature M 0
384 BALIN Alexandre 6h30'44 V1M M 0
385 DE BARROS Dario 6h30'48 V1M M 0
386 DELMAS Eric 6h30'52 V1M S/l Ca Brive M 0
387 MARTOYAN Tigran 6h30'58 SEM M 0
388 ALVES MACEDO Silvia 6h31'04 SEF S/l Al Echirolles F 0
389 CARVALHOSA Marylise 6h31'08 SEF E.A.V.L S/L PONT A MOUSSO F 0
390 VOIRIN Stephan 6h31'16 SEM M 0
391 BASTARD Lionel 6h31'16 V2M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
392 CHORON Sebastien 6h31'26 SEM M 0
393 DAVAT Gerard 6h31'52 V1M M 0
394 LUTGEN Niicolas 6h32'28 V1M M 0
395 BARBIER Jeremy 6h33'07 SEM M 0
396 DECREUX Marina 6h33'17 V1F Tarbes Pyrenees Athletism F 0
397 VAUCHER Ludovic 6h33'18 SEM M 0
398 DUMOULIN Delphine 6h33'26 V1F F 0
399 DJILLALI Willy 6h33'28 V1M Courir A Nancy Saint Max M 0
400 BREBION Carole 6h33'32 V1F F 0
401 ALLAMAND Patrice 6h33'33 V1M M 0
402 COUSIN Cedric 6h33'51 SEM M 0
403 PEIGNIER Loic 6h33'52 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 0
404 CHOUDEY Marc emilien 6h33'53 SEM M 0
405 BLOUIN Gaetan 6h34'25 SEM M 0
406 GAUCHET Fabrice 6h34'26 V1M M 0
407 CLEMENT Boris 6h34'50 V1M Acep Valreas M 0
408 DORILLE Jean christophe 6h34'57 V1M M 0
409 RAGOUT Marie estelle 6h34'58 SEF Rambouillet Sports F 0
410 FLEURISSON Emily 6h35'09 SEF F 0
411 LEMONT Dominique 6h35'17 V2M M 0
412 ROBILLARD Arnaud 6h35'18 SEM M 0
413 LEDUC Thibault 6h35'28 V1M M 0
414 LORIA Lucie 6h35'47 SEF F 0
415 TAIN Jeremie 6h35'55 SEM M 0
416 CHARASSE Thierry 6h35'55 V1M M 0
417 ZINE Samir 6h36'09 V1M M 0
418 ROULAND Philippe 6h36'42 V2M M 0
419 ROULAND Pauline 6h36'43 SEF F 0
420 ARMBRUSTER Fabrice 6h36'51 SEM M 0
421 ROBART Justine 6h36'57 SEF F 0
422 DECONZANET Frederic 6h37'15 SEM Grand Angouleme Athletism M 0
423 LE GOFF Ronan 6h37'17 SEM M 0
424 BEAUVERGER Marine 6h37'36 SEF F 0
425 VALDES Olivier 6h37'42 V2M Cannes Saintmax M 0
426 GUYMARD Frederic 6h37'53 SEM M 0
427 BIGET Alain 6h37'57 V2M M 0
428 MONTEIRO Yannick 6h37'59 SEM M 0
429 LESIN Gregory 6h38'02 SEM M 0
430 TREMELAT Guillaume 6h38'18 SEM M 0
431 BROC Francois 6h38'28 V2M EAG 38 S/L AL ECHIROLLES M 0
432 KALK Herve 6h38'33 V1M M 0
433 DONNET Nicolas 6h38'44 V1M M 0
434 TRANCHANT Pascale 6h39'19 V1F F 0
435 DEVUN Jean baptiste 6h39'53 SEM M 0
436 PIC Pierre 6h39'59 V3M M 0
437 BOULEY Bernard 6h40'00 V2M M 0
438 DESFOUX Anthony 6h40'18 SEM M 0
439 CORVELEYN Elodie 6h40'48 V1F Peronne Athletisme Club F 0
440 CHUDY Loic 6h41'01 SEM M 0
441 ROUSSEL Damien 6h41'02 SEM M 0
442 BOURGEAY Benjamin 6h41'07 V2M M 0
443 ARQUILLIERE Christele 6h41'10 V1F F 0
444 VIVIEN Elodie 6h41'10 V1F F 0
445 MEUNIER Damien 6h41'12 SEM M 0
446 DEBONLIER Jacques 6h41'28 V2M M 0
447 RIOU Frederic 6h41'31 SEM M 0
448 CHAUSSET Jeremi 6h41'34 SEM M 0
449 LABRE Olivier 6h41'36 V1M M 0
450 BURGAIN Arnaud 6h41'39 SEM M 0
451 ZIELINSKI Thomas 6h41'52 V1M M 0
452 VALLIER Herve 6h41'54 V1M M 0
453 DI SCALA Norbert 6h42'12 V2M M 0
454 LEVRAT Gaetan 6h42'13 SEM M 0
455 TABARY Catherine 6h42'36 V2F F 0
456 BALAZUC Guillaume 6h42'43 SEM M 0
457 MARGARELLO Nicolas 6h42'53 V1M M 0
458 CHARRE Patrick 6h43'03 SEM M 0
459 LE DORAN Xavier 6h43'22 SEM M 0
460 ROUSSET Thierry 6h43'28 V2M M 0
461 DESCROIX Jerome 6h43'29 SEM M 0
462 DULAIN Frederic 6h43'54 V1M M 0
463 BESSON Romain 6h43'57 SEM M 0
464 DONJON Damien 6h43'57 SEM M 0
465 MARGATHE Cecile 6h44'15 SEF TRAIL ATHLITUDE CUERS F 0
466 MONTANO Baptiste 6h44'15 SEM M 0
467 TRUNDE Florent 6h44'28 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
468 NEFF Veronique 6h44'47 SEF F 0
469 CLAVAGNIER Pierre 6h44'57 SEM M 0
470 ALCARAZ Andre 6h44'57 V2M Gien Athle Marathon M 0
471 RESSOUCHE Gerard 6h45'02 V3M M 0
472 BESACIER Cyrille 6h45'02 V1M Beaujolais Runners M 0
473 WENDLING Cathy 6h45'09 V2F F 0
474 DARTEVELLE Patrice 6h45'11 V1M M 0
475 GILLET David 6h45'30 SEM M 0
476 GOYON Caroline 6h45'50 SEF F 0
477 ODON Alexis 6h45'50 SEM M 0
478 PRADINES Ronan 6h46'12 SEM M 0
479 MODOLO Farid 6h46'23 V2M M 0
480 LAVIRON Florian 6h46'28 SEM M 0
481 LAVIRON Aurelien 6h46'28 ESM M 0
482 JOOS Olivier 6h46'46 SEM M 0
483 GONCALVES Marco 6h47'03 V1M M 0
484 DA COSTA Sylvain 6h47'21 SEM M 0
485 MEURISSE Benedicte 6h47'21 SEF As Somain F 0
486 LEFEBVRE Thomas 6h47'29 SEM M 0
487 LIPNIACKA Anna 6h47'53 V2F F 0
488 SEGUIN Frederick 6h48'03 V2M M 0
489 BAUP Jerome 6h48'56 V1M M 0
490 CHATEL Alice 6h49'02 SEF F 0
491 DE BARROS Emilie 6h49'03 SEF S/l Al Echirolles F 0
492 BUIRETTE Delphine 6h49'06 SEF F 0
493 DAVESNE Thierry 6h49'13 V1M M 0
494 MARINO Didier 6h49'15 V2M M 0
495 LOMBARD Helene 6h49'17 V1F F 0
496 DUCHEZ Sylvain 6h49'22 SEM Sa Montbrisonnais M 0
497 MASSART Olivier 6h49'23 V1M M 0
498 DELPUECH Lilian 6h49'52 V2M Gruissan Sports Evenement M 0
499 DAVOUST Jean charles 6h49'55 SEM M 0
500 FAURE Marion 6h50'19 SEF F 0
501 DELORME Delphine 6h50'20 SEF F 0
502 MASSOL David 6h50'26 V1M M 0
503 GOMEZ Juan carlos 6h50'44 V2M Les Dahus Du Rhone M 0
504 ARROU Thierry 6h50'50 V1M M 0
505 JOASSARD Herve 6h50'51 V1M M 0
506 SPERY Cedric 6h51'02 V1M M 0
507 BOULANGER Julien 6h51'14 V1M M 0
508 VERHEYE Jeremy 6h51'16 SEM M 0
509 CHAUVET Marjorie 6h51'18 SEF F 0
510 PEPIOT Laurent 6h51'19 V1M M 0
511 BONNEAU Christophe 6h51'59 V2M M 0
512 RACE Christoffer 6h52'21 V1M M 0
513 TRUFFAUT Arnaud 6h52'26 V1M Team Trail Chalons En Cha M 0
514 MAGNIEN Pierrick 6h52'31 SEM M 0
515 MAGNIEN Charly 6h52'31 SEM M 0
516 CHARRIER Louis 6h52'35 V3M M 0
517 SZUMNY Christelle 6h52'38 V1F Club Cheminots Courir Cha F 0
518 GAYET Stephane 6h53'24 V1M M 0
519 LACARRIERE Jerome 6h53'31 V1M M 0
520 DEHMECHE Marilyne 6h53'50 SEF F 0
521 LABRUYERE Yvan 6h53'50 V1M Jc Epernay Champagne M 0
522 EQUINET Odile 6h54'05 V2F F 0
523 HARZIC Emilie 6h54'08 SEF F 0
524 GUIVARCH Eric 6h54'13 V1M M 0
525 GACH Olivier 6h54'50 V2M Peronne Athletisme Club M 0
526 ROPARS Erik 6h54'53 V1M M 0
527 LAFOSSE Thomas 6h55'06 SEM M 0
528 ZOUAIDI Soufyanne 6h55'36 SEM M 0
529 BONAMI Yann 6h55'52 V1M M 0
530 DEPEYRE Alban 6h56'01 SEM M 0
531 GUERIN Helene 6h56'01 SEF F 0
532 SMIERZCHALSKI Gilles 6h56'16 V3M M 0
533 CROCHU Christian 6h56'17 V3M M 0
534 YANG Joseph 6h56'21 SEM M 0
535 SZYMKOWIAK Christophe 6h56'47 V1M M 0
536 BORIE Pascal 6h56'57 SEM M 0
537 SIMON Gwenaele 6h57'14 SEF F 0
538 MALLERAULT Marie christell 6h57'14 V1F F 0
539 TOUCHAIN Thomas 6h57'14 SEM M 0
540 RABERGEAU Dominique 6h57'21 V1M M 0
541 GRANGER Raphael 6h57'22 V1M M 0
542 BEAUDOIN Marc 6h57'34 V1M M 0
543 BILLOTTE Gerard 6h57'46 V2M M 0
544 PICOT Philippe 6h57'51 V1M S/l Asptt Rouen M 0
545 MONTAGNE Cyril 6h57'53 SEM M 0
546 DUPUIS Xavier 6h57'54 SEM M 0
547 FRANCQ Julien 6h57'57 SEM M 0
548 SARRAILLON Erwann 6h57'59 SEM M 0
549 CANAREZZA Matthieu 6h58'13 SEM M 0
550 JUNIQUE Emmanuel 6h58'35 V1M M 0
551 MOYRET Christian 6h58'38 V1M M 0
552 DUPAYAGE Claudy focan 6h58'40 SEM M 0
553 DESROCHES Gilles 6h58'43 V2M M 0
554 ROULET Remi 6h58'45 SEM M 0
555 RIEFFLE Thierry 6h58'45 V2M M 0
556 MIGNON Francois 6h58'55 V2M M 0
557 POIRET Jonathan 6h58'55 SEM Saint Just Athletisme M 0
558 VANDERSTRICHELEN Laurent 6h58'56 V1M M 0
559 PERREE Bertrand 6h58'59 V2M M 0
560 HUBER Alain 6h59'20 V2M M 0
561 CAPRICCI Mylene 6h59'34 V2F F 0
562 HALTER Audrey 7h00'12 V1F F 0
563 LLACER Marie 7h00'12 SEF F 0
564 SCHOEPPERLE Martial 7h00'21 SEM M 0
565 GARY Alice 7h00'53 SEF F 0
566 GRILLON Julien 7h00'57 SEM M 0
567 PATURAL Julie 7h01'02 SEF F 0
568 TRIBODET Virginie 7h01'15 V1F F 0
569 TRIBODET Benoit 7h01'15 V2M M 0
570 FURNON Gregory 7h01'16 SEM M 0
571 POULET Elodie 7h01'36 SEF F 0
572 KLEIN Julie 7h01'36 SEF F 0
573 ROUCHOUZE Fabien 7h01'40 V1M M 0
574 FERRANDES Johann 7h02'14 SEM M 0
575 COUPETE Eva 7h02'19 SEF Paris Uc F 0
576 DECHAMP Jerome 7h02'50 SEM M 0
577 FUETTERER Pierre 7h03'00 V2M M 0
578 DOMIAR Joanne 7h03'05 SEF Sa Montrouge Paris 12 F 0
579 PAVAN Sebastien 7h03'23 SEM M 0
580 NERIEUX Yvan 7h03'24 V1M M 0
581 DUBOIS Olivier 7h03'28 V2M M 0
582 CHEY Hunhuche 7h03'47 V1M M 0
583 BOURGIER Nicolas 7h03'55 V1M M 0
584 LAMORLETTE Nicolas 7h04'09 V1M M 0
585 DUBOISSET Stephanie 7h04'11 SEF Free Runners Le Club F 0
586 LIEBIG Fabian 7h04'32 SEM M 0
587 VANICATTE Maximilien 7h04'32 SEM M 0
588 REY Patrick 7h04'39 V1M M 0
589 HAGHEBAERT Stephanie 7h04'42 V1F F 0
590 BLIARD Claude 7h05'03 V2M M 0
591 DEVELY Chantal 7h05'04 V2F F 0
592 PROST Cedric 7h05'04 V1M M 0
593 GUILLAMON Jorge 7h05'26 V1M M 0
594 PADILLA Damien 7h05'37 SEM M 0
595 ROCHE Bastien 7h05'38 SEM M 0
596 ROCHE Magali 7h05'38 SEF S/l Foulee De Varces Vif F 0
597 PISLOT Jeremy 7h05'42 SEM M 0
598 LEJEUNE Michel 7h05'49 V2M M 0
599 DESAPHY Delphine 7h05'54 V1F F 0
600 LACHIA Francine 7h06'11 V3F F 0
601 DOREY Franck 7h06'14 SEM M 0
602 TRIMAILLE Emelyne 7h06'15 SEF F 0
603 GRIZARD Didier 7h06'37 V1M M 0
604 PINGEON Thierry 7h06'38 V1M M 0
605 JAY Frederic 7h06'40 SEM M 0
606 ROIG Jerome 7h06'43 V1M M 0
607 JARLAUD Laurent 7h06'46 SEM M 0
608 KHOLLER Laetitia 7h07'05 V1F F 0
609 CAMBIER Nadine 7h07'15 V1F F 0
610 GIAGNORIO Florence 7h07'16 V1F F 0
611 HELOURY Jos 7h07'28 SEM M 0
612 PITRE Marianne 7h07'33 V2F S/l Grenoble Uc F 0
613 LULEWICZ Bastien 7h07'35 SEM M 0
614 SANZ Nicolas 7h07'36 SEM M 0
615 BARAILLER Thierry 7h07'40 V2M Marne Et Gondoire Athleti M 0
616 PELLISSIER Muriel 7h07'44 SEF F 0
617 MALBEZIN Damien 7h07'46 SEM M 0
618 GUERAIN RICHARD Marie laurence 7h07'52 V2F F 0
619 RICHARD Thierry 7h07'52 V2M M 0
620 MARTIN Elodie 7h07'57 SEF S/l Tulle Ac F 0
621 CLIN Cyril 7h08'03 V1M Ua Chauny M 0
622 LINCKS Laurence 7h08'05 V1F F 0
623 ERHARDT Thomas 7h08'05 V1M M 0
624 CONAN Julien 7h08'29 SEM M 0
625 POURBAIX Thibault 7h08'35 V1M M 0
626 BELDAME Cedric 7h08'53 SEM M 0
627 BEZAUD Fred 7h09'04 V1M M 0
628 BERTRAND Mathilde 7h09'10 SEF F 0
629 GILLET Florian 7h09'10 SEM M 0
630 CHAVANON Pierre 7h09'21 V2M M 0
631 PERRIOT Sylvain 7h09'22 SEM M 0
632 LEVEQUE Philippe 7h10'00 V2M M 0
633 DROUET Stephane 7h10'07 V1M M 0
634 RIPOCHE Fabrice 7h10'07 V1M S/l Nogent Sur Oise Athle M 0
635 PHILIPPE Hugo 7h10'12 SEM M 0
636 PHILIPPE Jean lou 7h10'12 V2M M 0
637 KELOGANIAN Sophie 7h10'34 V1F F 0
638 MOLINA Denis 7h10'53 SEM M 0
639 BASTIER Pascal 7h11'21 V2M M 0
640 GARNIER Didier 7h11'39 V1M M 0
641 TOURET Marc 7h12'11 V1M M 0
642 FOULON Arnaud 7h12'11 V1M M 0
643 BERNARD Alain 7h12'24 V3M M 0
644 COUTE Olivier 7h12'25 SEM M 0
645 REGINARD Nicolas 7h12'26 V1M M 0
646 BLANDON Olivier 7h12'29 SEM M 0
647 WULLEMAN Bertrand 7h12'59 SEM M 0
648 LUGAND Julien 7h13'42 SEM M 0
649 VICAIRE Stephane 7h13'48 V1M M 0
650 TERLE Stephane 7h14'19 V2M Ea Saint chamond M 0
651 TERLE Yvan 7h14'19 V1M M 0
652 VEYER Gregory 7h14'41 V1M M 0
653 TURGIS Benjamin 7h14'46 SEM M 0
654 MOUZAY Christophe 7h15'19 V2M S/l Club Athletisme Jeune M 0
655 RIOUAL Emmanuelle 7h15'30 SEF F 0
656 STROPPARO Carole 7h15'32 V1F S/l Al Echirolles F 0
657 PHILIPPOT Marine 7h16'32 SEF F 0
658 ROMUALD Julien 7h16'44 SEM M 0
659 GRACH Simon 7h16'44 SEM M 0
660 LAMPACH Remi 7h16'47 SEM M 0
661 DUPERRAY Alain 7h16'58 V3M M 0
662 CABOT Corinne 7h17'43 V2F F 0
663 BAILLEAU Oswald 7h17'46 V1M M 0
664 SOULAGE Jean baptiste 7h18'02 SEM M 0
665 BERTHON Deborah 7h18'08 V1F F 0
666 BRYSSE Patrick 7h18'23 V2M M 0
667 ROBIN Amandine 7h18'27 SEF F 0
668 GAIGE Yves 7h18'41 V2M M 0
669 PERRET Christophe 7h19'17 V1M M 0
670 ALVAREZ HEREDIA Alvarez herdia 7h19'18 V3M M 0
671 DA SILVA Laetitia 7h19'48 V1F Pontault Aac F 0
672 VOIROL Fanny 7h19'48 SEF Pontault Aac F 0
673 NEYROLLES Evelyne 7h19'48 V2F Pontault Aac F 0
674 HERMET Nicolas 7h20'07 SEM M 0
675 LHOMME Cedric 7h20'07 V1M M 0
676 DECESSE Jennifer 7h20'17 SEF F 0
677 MUR Stephanie 7h20'22 SEF F 0
678 BAUCHET Stephane 7h20'26 V2M M 0
679 PAIN Gregory 7h20'29 SEM M 0
680 DREYFUS Arnaud 7h20'48 V1M Aj Blois onzain M 0
681 LACOSTE Lacoste 7h21'01 V1F F 0
682 MICHON Stephane 7h21'08 V1M M 0
683 PASTEUR Baptiste 7h21'15 SEM M 0
684 FLAMANT Thibaut 7h21'16 SEM M 0
685 WINOCQ Pierre antoine 7h21'17 SEM M 0
686 ALA Joel 7h21'22 V2M M 0
687 CHARPENTIER Noemie 7h21'22 SEF F 0
688 NGUYEN Julie 7h21'22 V1F S/l Vga Attichy F 0
689 DELAUNAY Camille 7h21'38 SEF F 0
690 RAHARISOA Fanjatiana 7h21'38 SEF F 0
691 ZAKRZEWSKI Marc 7h22'35 SEM Sport Athletic Verdunois M 0
692 STOCKHAUSEN Johann 7h22'36 V1M M 0
693 FAVE Aurelie 7h22'39 SEF F 0
694 DOUCHE Sarah 7h22'46 SEF F 0
695 FOLLET Severine 7h22'51 V1F F 0
696 CELLAURO Karine 7h22'59 V1F F 0
697 LELIEVRE Vincent 7h23'57 SEM M 0
698 GRAPPIN Marie 7h24'06 SEF F 0
699 LAURENT Stephane 7h24'27 V1M M 0
700 ARRIGONI Jerome 7h24'29 V1M M 0
701 CHANTEUR Claudine 7h25'03 V2F F 0
702 CHAUX Michael 7h25'15 V1M M 0
703 KUHLMANN Anette 7h25'34 V2F Aix Athle Provence F 0
704 BONJEAN Clementine 7h26'10 SEF F 0
705 BOUREILLE Steve 7h26'17 V1M M 0
706 HASSLER Paul 7h26'21 ESM M 0
707 HASSLER Jean 7h26'21 SEM M 0
708 NOEL Matthieu 7h26'41 SEM M 0
709 MORA Dorothee 7h27'13 SEF F 0
710 LAROSE Bertrand 7h27'14 V1M M 0
711 CHOMETTON Emmanuelle 7h27'19 SEF F 0
712 LEMOINE Christophe 7h27'19 V2M M 0
713 LABBAY Vincent 7h27'27 V1M M 0
714 BROUX Jean marc 7h27'27 V2M M 0
715 CHUNG Julien 7h27'28 SEM M 0
716 BLOUIN Loic 7h27'51 SEM M 0
717 NICOLAI Guillaume 7h27'52 SEM M 0
718 GARCIA Pascal 7h27'52 SEM M 0
719 ACKERMANN Vincent 7h28'48 V2M M 0
720 BOYER Landry 7h28'48 V2M M 0
721 NEVES Michel 7h28'49 V1M M 0
722 MOURIC Patrick 7h28'49 V1M M 0
723 KLUFTS Elise 7h28'49 V1F F 0
724 JURASZEK Cedric 7h28'49 V1M M 0
725 LAVERSIN Yann 7h28'55 V1M M 0
726 RUZZA Guillaume 7h29'05 SEM M 0
727 MEILACH Marjorie 7h29'13 V1F F 0
728 BEGON Jean francois 7h29'28 V1M M 0
729 MONY Philippe 7h29'34 V2M M 0
730 GILLIBRAND Olivia 7h29'34 SEF F 0
731 CHAMPENIER Aude 7h29'34 V1F F 0
732 FOISY Stephane 7h29'34 V1M M 0
733 COUTAS Olivier 7h29'34 V1M M 0
734 ANTOLIN Eric 7h29'36 V2M M 0
735 RUBIN DE CERVENS Pauline 7h29'50 SEF Adidas Runners Paris F 0
736 LASSERE Pascale 7h29'54 V2F F 0
737 PRADILLON Lyne 7h30'12 V2F Usm Malakoff F 0
738 CARPENTIER Gaetan 7h30'46 V2M M 0
739 BUN Hathayrat 7h30'51 SEM M 0
740 GAILHARD Romane 7h30'51 SEF F 0
741 SONNECK William 7h30'52 V2M Saint Just Athletisme M 0
742 VINEL Franck 7h31'00 V1M M 0
743 ROUSSEL Jerome 7h31'18 V1M M 0
744 MOLLET Mathieu 7h31'20 SEM M 0
745 DESBOIS Melissa 7h31'21 SEF F 0
746 MAKAIA Georges 7h31'31 V2M S/l Embrun M 0
747 TOUAT Sonia 7h31'31 SEF S/l Embrun F 0
748 WALLE David 7h31'36 V1M M 0
749 ESSELIN Laurent 7h31'41 V1M M 0
750 LEBOURG Sebastien 7h31'42 SEM M 0
751 DALLE CARBONARE Cathy 7h31'56 V1F F 0
752 BOHEC Remi 7h32'00 SEM Cap Garonne M 0
753 CHAILLET Arnaud 7h32'01 SEM M 0
754 NOGUES Michelle 7h32'08 V3F Asnieres Sports Athletism F 0
755 CARIOU Alain 7h32'35 V2M M 0
756 ROYER Laurent 7h32'38 V1M M 0
757 VERQUIN Delphine 7h33'08 SEF F 0
758 BENOIS Angelique 7h33'18 SEF F 0
759 IMBERDIS Laurence 7h33'19 V2F F 0
760 DEMRY Carine 7h33'20 V1F F 0
761 BENOIS Nicolas 7h33'21 SEM M 0
762 BOTTOLLIER CURTET Gabriel 7h33'30 SEM M 0
763 GONCALVES Manuel 7h33'31 SEM AO CHARENTON M 0
764 LLORCA Stephan 7h33'47 V2M M 0
765 LEBRUN Frederic 7h33'48 V2M Aaa Du Lyonnais M 0
766 GARCIA Serge 7h33'49 V1M M 0
767 CHELIHI Kamel 7h34'16 V1M M 0
768 SOUQUET Jacques 7h34'17 V3M M 0
769 HASSLER Michel 7h34'23 V2M M 0
770 COGNATA Sarah 7h34'27 SEF F 0
771 GABIN Herve 7h34'33 V2M M 0
772 EDWARDS MAY Charlotte 7h34'39 SEF F 0
773 TOUREAU Arnaud 7h35'06 SEM M 0
774 CHARDON Julien 7h35'16 SEM M 0
775 DEMONTFAUCON Marc antoine 7h35'22 V1M M 0
776 VARIN Sebastien 7h35'22 V1M M 0
777 PAQUET Christophe 7h35'29 V1M M 0
778 CHAMOULAUD Julien 7h35'30 SEM M 0
779 LESASSIER Emilie 7h35'35 SEF Jogg'in Tours F 0
780 MARQUET Astrid 7h35'35 V1F Jogg In Tours F 0
781 RIBEAUCOURT Daniel 7h35'57 V2M M 0
782 ESTEVE Virginie 7h35'58 V1F Tarbes Pyrenees Athletism F 0
783 BRUNEAU Laurent 7h36'40 V1M As Chaingy Sport Nature M 0
784 LANGLAIS Pascal 7h36'48 V1M Pays De Nemours Running T M 0
785 ROSIER Nicolas 7h37'19 SEM M 0
786 JOVIC Michel 7h37'25 V1M Sa Montrouge Paris 12 M 0
787 JACQUIER Magalie 7h37'43 SEF F 0
788 SELLAMI Amar 7h37'51 V2M M 0
789 BENIER Annie 7h38'00 V3F F 0
790 HUSSON Thierry 7h38'09 V2M M 0
791 MOREAU Nathalie 7h38'44 V2F F 0
792 MOREAU Lea 7h38'44 SEF F 0
793 QUINET Sandrine 7h39'57 V1F F 0
794 GOFFINET Genevieve 7h39'59 SEF F 0
795 MEILLET Muriel 7h40'00 V1F F 0
796 BOULAY Remi 7h40'14 V2M M 0
797 CHALLIER Rachel 7h41'03 V2F F 0
798 GABIN Carol 7h41'07 V2F F 0
799 LECENNE Marie helene 7h41'15 V2F F 0
800 SUC Benoit 7h41'37 SEM M 0
801 BERNARD Katty 7h41'47 V1F F 0
802 VANDERSTRICHELEN Sylvie 7h41'47 V1F F 0
803 DAHMEN Carole 7h41'56 V1F F 0
804 RENSONNET Didier 7h41'56 V1M M 0
805 BROWET Joelle 7h41'56 V1F F 0
806 DILLENSEGER Alexandre 7h42'20 SEM M 0
807 MAGNIN Hugues 7h42'57 V1M M 0
808 SCHLAGETER Janine 7h43'57 V2F F 0
809 REBERT Philippe 7h43'57 V2M M 0
810 BALDACINI Christophe 7h43'59 V2M M 0
811 ROQUET Aurelie 7h44'01 SEF F 0
812 GANZER Virginie 7h44'28 SEF F 0
813 NALINE Fanny 7h44'28 SEF F 0
814 PELLIZZARO Anthony 7h44'35 SEM M 0
815 CHOQUET Marion 7h45'28 SEF F 0
816 GARRIVET Laura 7h45'28 SEF F 0
817 SMETHURST Laurence 7h46'38 V2F F 0
818 IDIART Jean luc 7h47'06 V1M M 0
819 FAVRE Maxime 7h47'22 SEM M 0
820 DENYS Herve 7h47'43 V2M Clermont Sport Endurance M 0
821 NARBONNET Severine 7h48'21 V1F F 0
822 JOUHANNET Patricia 7h48'22 V1F F 0
823 RUARD Herve 7h48'24 V1M M 0
824 SAMMARTINO Thierry 7h48'30 V1M M 0
825 FERREUX Elisabeth 7h48'47 SEF F 0
826 BALLE LORIDO Stephanie 7h48'52 V1F F 0
827 AUGER Alain 7h48'57 V2M M 0
828 LEPERCQ Maud 7h49'07 V1F F 0
829 BOULAHIA Kevin 7h49'08 SEM M 0
830 MIRNIK Lucie 7h49'08 SEF Chaumont Vexin Thelle Ath F 0
831 COLMENERO Veronique 7h49'54 V2F F 0
832 LELOUCH Felicie 7h49'59 SEF F 0
833 JEAN Magali 7h50'01 V1F F 0
834 GUEROT Natacha 7h50'01 SEF F 0
835 MANVIEU Benoit 7h50'01 V1M M 0
836 VILLEGAS Nadine 7h50'09 V2F F 0
837 ARTUS Astrid 7h50'09 V1F Sallanches Passy Ac F 0
838 METZGER Jerome 7h50'12 V1M M 0
839 MAURER Benoit 7h50'13 SEM M 0
840 BERTRAND Mathieu 7h51'09 SEM M 0
841 PASIAN Celine 7h51'22 SEF A Vallee Du Gapeau F 0
842 MECHERI Magali 7h51'23 V1F OMNISPORT HYEROIS ATHLETI F 0
843 LAMY Stephanie 7h51'33 V1F F 0
844 BARRET Marie sophie 7h52'11 SEF F 0
845 BENOIT Marion 7h52'12 SEF F 0
846 FREREBEAU Valerie 7h52'20 V1F F 0
847 FOUCHE Stephanie 7h52'21 SEF F 0
848 HEME Jean marc 7h52'57 V2M M 0
849 GRAND Jean philippe 7h53'16 SEM M 0
850 BUART Cyrille 7h53'34 V1M Ua Chauny M 0
851 SOREL Frederique 7h53'34 V1F Ua Chauny F 0
852 ROUCHON Olivier 7h54'09 V1M M 0
853 LABADIE Laurence 7h54'09 V2F F 0
854 VERNI Guillaume 7h54'09 SEM M 0
855 JOLY Isabelle 7h54'20 V2F Athletic Belair Club F 0
856 RIGAUDIAS Sebastien 7h54'51 SEM M 0
857 BUDILLON RABATEL Melanie 7h55'36 SEF F 0
858 PEDIMINA Marc 7h56'06 SEM M 0
859 GUYOT Cloe 7h56'21 SEF F 0
860 MARTINON Nicolas 7h57'12 SEM M 0
861 FRUHINSHOLZ Fiona 7h57'12 SEF F 0
862 JOB Philippe 7h57'57 SEM M 0
863 GIL Placido 7h58'15 V2M M 0
864 ALVES Sabrina 7h58'29 SEF F 0
865 LAGARDE Anne sophie 7h58'29 SEF F 0
866 RYCKEBUSCH Sylvie 7h59'21 V2F F 0
867 RAHAULT Anthony 7h59'55 SEM M 0
868 LAHAYE Cyrille 8h00'30 V1M M 0
869 BOULC'H Erwan 8h00'44 SEM M 0
870 MOREAU Jerome 8h00'53 V1M M 0
871 TIEU Thierry 8h00'58 SEM M 0
872 SEBAN Eric 8h01'02 V1M M 0
873 MONNET Olivier 8h01'18 SEM Sa Montbrisonnais M 0
874 TRUNEL Anais 8h01'19 SEF Sa Montbrisonnais F 0
875 FAURIE Helene 8h01'49 SEF F 0
876 LEPOUTERE Guillaume 8h01'58 SEM M 0
877 LAVAURE Jean charles 8h01'59 SEM M 0
878 GORISSE Emilien 8h01'59 SEM M 0
879 LOZES Cyril 8h02'09 V1M M 0
880 BACHELET Frederic 8h03'30 SEM M 0
881 NICOLAS Sebastien 8h03'46 SEM US TOUL ATHLETISME M 0
882 ELABED Lasaad 8h03'58 V1M M 0
883 LABBE Christian 8h04'30 V3M M 0
884 FEND Laetitia 8h04'52 SEF F 0
885 CAILLEUX Lionel 8h05'16 V1M M 0
886 KRAFT Odile 8h05'30 V1F Entente De Haute Alsace F 0
887 ZWICKERT Vincent 8h06'21 V2M M 0
888 BARDE Marion 8h07'31 SEF F 0
889 SCHOFIELD Chantal 8h07'50 V1F F 0
890 BROSSARD Olivier 8h08'00 V1M M 0
891 HENAFF Jean francois 8h08'00 V2M As Valeo Vision Angers M 0
892 BAUDON Marie 8h08'02 SEF S/l Arve Athletisme Bonne F 0
893 FILLION Vincent 8h08'02 V1M M 0
894 JEAN LEVREL Gwendoline 8h08'03 SEF S/l Estuaire De La Dives F 0
895 NEFF Steve 8h09'04 V2M M 0
896 DELL'AQUILA Aurelie 8h09'35 SEF F 0
897 MOSAKOWSKI Carole 8h09'35 V2F F 0
898 GAUDIN Laetitia 8h09'36 SEF F 0
899 PRIME Melanie 8h09'37 SEF F 0
900 MANCIET Christine 8h09'51 V2F F 0
901 TETART Aline 8h09'51 SEF F 0
902 MALAVIALE Elise 8h09'51 V1F F 0
903 BIGNON Ludovic 8h10'04 V1M M 0
904 DEULLY Pascal 8h10'06 V2M M 0
905 MENUEL Jean charles 8h10'07 V2M M 0
906 HUC Camille 8h10'10 SEF F 0
907 PEREIRA Deolinda 8h10'12 V1F F 0
908 DAUVERGNE Emmanuelle 8h10'13 V2F Athletic Clubs 92 F 0
909 DAGORNE MONMOUSSEAU Sandra 8h10'14 SEF Antony Athletisme 92 F 0
910 MENCHELLA Carine 8h10'47 V1F F 0
911 RAQUIN Sophie 8h10'52 V1F Athle Bourgogne Sud F 0
912 MARIE Sylvie 8h12'39 V1F F 0
913 ROUBY Sandrine 8h13'02 SEF F 0
914 COOLMAN Genevieve 8h13'13 V1F F 0
915 BRUSETTI Mathieu 8h13'42 SEM M 0
916 TRICOIRE Pierre 8h13'42 SEM M 0
917 GODFRIND Valerie 8h13'56 SEF F 0
918 JEANMOUGIN Loic 8h13'57 SEM M 0
919 LARIDAN Ophelie 8h14'18 SEF F 0
920 BURLET Cecile 8h14'18 V1F F 0
921 BRANDY Faustine 8h14'43 SEF F 0
922 LALLOZ Adeline 8h15'07 SEF Ac Cloyes F 0
923 THORLET Maxime 8h15'13 SEM M 0
924 COSNARD Laurent 8h15'27 V2M M 0
925 DETOURNAY Jean bernard 8h16'15 V2M M 0
926 MAILLOT Fabien 8h16'18 V1M M 0
927 MAILLOT Karyne 8h16'18 V1F F 0
928 PERDONCIN Lucas 8h16'37 SEM M 0
929 LATINIS Angelique 8h16'40 SEF F 0
930 CHASSARD Pascal 8h17'27 V2M M 0
931 JACQUET Celine 8h18'06 V1F F 0
932 LALY Christine 8h18'09 V2F F 0
933 GAMOT Valentine 8h19'17 V1F F 0
934 COILLOT Christelle 8h20'17 SEF F 0
935 DEBIERNE Olivier 8h22'12 V2M M 0
936 CORIOU Lionel 8h22'14 V1M M 0
937 KAOUKAB Wafaa 8h22'25 V1F F 0
938 SEBASTIEN David 8h22'52 V1M M 0
939 CUNTZ Patrick 8h24'06 SEM M 0
940 BLANCHARD Sylvie 8h24'41 V1F F 0
941 MAURAGE Paphaelle 8h24'57 V1F F 0
942 JORIS Michel 8h24'58 V2M M 0
943 MARQUET Genevieve 8h24'59 V1F F 0
944 VANDER HEYDEN Claire 8h25'04 V1F F 0
945 SCHWAIGER Yves 8h25'06 V1M M 0
946 MICHEL David 8h25'08 SEM M 0
947 JOLY Blandine 8h28'33 V1F F 0
948 RABIER Myriam 8h28'51 V2F Vedas Endurance F 0
949 BERTHOUD Anne marie 8h29'53 V2F F 0
950 SOLIMEO Serge 8h30'51 V2M M 0
951 RENNER Aurore 8h31'49 V1F F 0
952 NOEL Jean pierre 8h32'06 V2M M 0
953 MORETTI Dominique 8h32'13 V2F F 0
954 MARTIN Ophelie 8h33'03 SEF F 0
955 AUMONT Jean pierre 8h33'53 V2M M 0
956 BONNO Gael l 8h34'04 V1M M 0
957 GALLAY Loic 8h34'18 SEM M 0
958 LABIS Aurore 8h35'32 SEF F 0
959 MONTALBAN Natacha 8h35'51 V2F Assp Vergeze F 0
960 GARZO Jacky 8h35'51 V3M M 0
961 GOURON Sylvain 8h36'17 V2M M 0
962 DE BERTI Laurent 8h36'31 V1M M 0
963 MICHAUX Morgane 8h36'31 SEF F 0
964 QUILES Alexandra 8h37'20 SEF F 0
965 ROYER Guillaume 8h37'35 SEM M 0
966 FLON Alain 8h37'56 V1M M 0
967 GAILLARD Veronique 8h38'40 V1F Running 92 F 0
968 LORIA Olivier 8h39'25 SEM M 0
969 PARAT Marie 8h39'40 SEF F 0
970 GUYONNET Pascal 8h39'43 V2M Glenic Sport Nature M 0
971 RUBIN DE CERVENS Jerome 8h39'57 SEM M 0
972 BARBET Nathalie 8h40'08 V1F F 0
973 COURTAT Mathilde 8h40'13 SEF F 0
974 ZEGHLOUL Abel 8h40'22 V2M M 0
975 FONTAGNE Magalie 8h40'47 V1F F 0
976 NOAILLES Laura 8h41'07 SEF F 0
977 COMMARMOND Julien 8h41'09 SEM M 0
978 FAISNEL Erwan 8h41'34 V1M M 0
979 FAISNEL Severine 8h41'34 SEF F 0
980 BETERMIN Dominique 8h42'41 SEM M 0
981 CRESPIN Nathalie 8h44'35 V3F F 0
982 RIEM Patrick 8h45'41 V3M M 0
983 ALLEGAERT Frederic 8h45'58 V1M M 0
984 WELTER Karine 8h47'04 V1F Ua Sens F 0
985 LOUNIS Sabah 8h47'04 V1F F 0
986 FRIEDMANN Chloe 8h49'36 SEF F 0
987 COUDRAY Patrice 8h49'37 SEM M 0
988 DUBERNARD Sylvie 8h50'26 V1F Asptt Compiegne F 0
989 BARAFORT Brigitte 8h50'40 V2F F 0
990 EMERY Cynthia 8h50'42 SEF F 0
991 RODRIGUES Damien 8h50'43 SEM M 0
992 TERNIER Chloe 8h51'07 SEF F 0
993 DOS SANTOS Yohann 8h51'07 SEM M 0
994 LOPEZ Elodie 8h51'19 SEF F 0
995 DESFORET Camille 8h52'29 ESF F 0
996 POIREL Anne sophie 8h54'30 SEF F 0
997 DONDANA Sophie 8h54'30 SEF F 0
998 CAURA Leopoldine 8h54'56 SEF F 0
999 FABRY Cathy 8h54'56 V2F Chamonix Mont Blanc Marat F 0
1000 BALLESTER Annie 8h55'10 V2F F 0
1001 BENDAAS Amel 8h55'10 V1F F 0
1002 BLASER Isabelle 8h55'23 SEF F 0
1003 BEAUDART Nicolas 8h59'16 V1M M 0
1004 DELACOUR Sophie 8h59'20 V1F Course A Pied Beauvais Oi F 0
1005 DEMANGE Corinne 8h59'26 V1F F 0
1006 LE GOFF Gregory 8h59'45 V1M M 0
1007 SOUSI Jean marc 8h59'45 V1M M 0
1008 CYGAN Axelle 9h00'32 SEF F 0
1009 REGNAUD Sylvie 9h00'45 V2F F 0
1010 PAOLINO Laurence 9h01'19 V1F F 0
1011 FABRE Odile 9h01'20 V2F F 0
1012 BOUGET LAVIGNE Guillaume 9h01'46 SEM M 0
1013 CHRISTIAEN Frederic 9h02'24 V1M M 0
1014 CHRISTIAEN Kevin 9h02'24 SEM M 0
1015 PANARISI Jessy 9h05'02 SEM M 0
1016 SOULIE Luc 9h05'18 SEM Sainte genevieve Sports M 0
1017 XXXX Xxx 9h05'31 F 0
1018 SZUMNY Gregory 9h06'12 V1M Club Cheminots Courir Cha M 0
1019 BRISSY Didier 9h09'03 V2M M 0
1020 LAGMOUCH Sabria 9h12'01 SEF F 0
1021 TRAN Loi 9h12'02 V2M M 0
1022 PATTARONI Laura 9h12'49 SEF F 0
1023 SANCHEZ Juan carlos 9h13'01 V1M M 0
1024 COEURDEROI Quentin 9h14'32 SEM M 0
1025 RUSQUART Corinne 9h17'32 V2F F 0
1026 GANNE Jocelyne 9h17'33 V1F F 0
1027 FOUCHER Sylvaine 9h21'50 V1F Club 26 Allan F 0
1028 VERCHERE Didier 9h22'40 V2M M 0
1029 GUERNIER Etienne 9h22'53 V2M M 0
1030 WRONA Virginie 9h23'29 V1F F 0
1031 COLOMBAUD Ana 9h27'00 V2F F 0
1032 RACE Florinda 9h27'00 V1F F 0
1033 LAFOLIE Amandine 9h27'38 ESF F 0
1034 CHEVALLOT Pascal 9h30'19 V1M M 0
1035 PELE Sabine 9h30'20 V1F F 0
1036 DUBILLARD Remy 9h30'20 V1M M 0
1037 BOULEMIA Faiza 9h35'17 SEF Ing Sport F 0
1038 RENE CORAIL Francis 9h35'17 V1M M 0
1039 DOMINE Philippe 9h35'25 V2M M 0
1040 PY Angelique 9h36'19 V1F F 0
1041 VANDOMME Denis 9h36'25 V1M M 0
1042 DERUME Aymeric 9h37'52 SEM M 0
1043 MENCHELLA Yann 9h39'30 V1M M 0
1044 UNGARO Julie 9h49'45 SEF F 0
1045 MOHR Corinne 9h51'31 V1F F 0
1046 LAGOUTTE Claude 9h57'13 V1M M 0
1047 RENE CORAIL Cyril 9h57'14 SEM M 0
1048 DRIDI Hajer 9h57'14 SEF F 0
1049 PINATEL FRANCOIS Claire 9h57'14 V2F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |