cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-29 - Raid du Morbihan (87 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Raid du Morbihan (87 km) - 2018 : classement des 681 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HAUSER Xavier 08:09:13 SEM RENNES M 2507
2 CHANTREL Olivier 08:09:52 V1M LES IFFS M 1 V1M 2208
3 HERAULT Vincent 08:13:57 V1M RACING CLUB NANTAIS * M 2 V1M 2522
4 LE JOUIS Aurelien 08:15:14 SEM ATHLE PAYS DE L'ORIENT* M 2 SEM 2661
5 KERYJAOUEN Frederic 08:22:11 V1M team honda endurance shop M 3 V1M 2577
6 LAMY Jean francois 08:52:20 V1M SAINT MEEN LE GRAND M 4 V1M 2603
7 PRIGENT Mael 08:59:20 V1M DAOULAS M 5 V1M 2936
8 PICHOT Arlette 09:01:24 V1F ATHLETIQUE CLUB DE LA REG F 1ere F 2898
9 BOWIE Michel 09:03:56 V1M LIVRY GARGAN ATHLETISME M 6 V1M 2153
10 ROUAULT Samuel 09:12:11 SEM association sportive des M 3 SEM 2995
11 KOCH Jean pascal 09:13:25 SEM SAINT NAZAIRE M 4 SEM 2580
12 BRIELLES Cedric 09:16:48 SEM solidaires en peloton M 5 SEM 2160
13 POLOJAN Razvan 09:24:28 SEM SARZEAU M 6 SEM 2923
14 SANCHEZ Xavier 09:28:45 V2M athletheix M 1 V2M 3013
15 DEROUIN Jeremy 09:31:26 SEM RIAILLE M 7 SEM 2317
16 GICQUEL Philippe 09:34:18 V2M OFFRANVILLE M 2 V2M 2449
17 LEFEUVRE Celine 09:34:44 V1F EA PAYS DE BROCELIANDE F 2 F 2705
18 MUSTIERE Nicolas 09:36:39 V1M CHATELAIS M 7 V1M 2845
19 POIVET Patrick 09:38:54 V2M S/L RCN THOUARE MAUVES M 3 V2M 2921
20 PERRIN David 09:41:20 V1M GEVEZE M 8 V1M 2887
21 DIAS Ilena 09:41:45 V1F PLOUFRAGAN F 3 F 2326
22 PIETRUSZEWSKI Cyril 09:44:40 SEM SAINT NAZAIRE M 8 SEM 2902
23 BLEHER Laurent 09:47:37 V2M S/L ATHLE THEIX M 4 V2M 2103
24 IELLI Yann 09:52:47 V1M VANNES M 9 V1M 2540
25 ONNO Thomas 09:53:12 SEM SAUTRON M 9 SEM 2864
26 SILAS Brieuc 09:54:33 SEM CAEN M 10 SEM 3029
27 TERRASSON Bruno 09:54:42 V1M LIGUGE M 10 V1M 3052
28 MAURAGE Yann 10:00:38 V1M NIORT M 11 V1M 2793
29 DIOUGOANT Kevin 10:01:56 SEM ERGUE GABERIC M 11 SEM 2332
30 CHAPRON Pascal 10:04:49 SEM VANNES M 12 SEM 2211
31 PERRENOT Isabelle 10:07:38 SEF PLOUZEVEDE F 1 SEF 2886
32 LE TRIONNAIRE Erwan 10:07:38 V1M PLOUZEVEDE M 12 V1M 2693
33 CACHEUX Gregory 10:07:51 SEM SAINT GERMAIN D'ETABLES M 13 SEM 2179
34 GOYET Isabelle 10:15:19 V1F ISTRES F 4 V1F 2470
35 VANQUAETHEM Helene 10:15:19 SEF PARIS F 2 SEF 3089
36 LE POTTIER Arnaud 10:15:30 V1M PLEDRAN M 13 V1M 2682
37 PASQUET Yann 10:15:44 V1M ANGOULEME M 14 V1M 2876
38 TOUDIC Mickael 10:16:33 SEM solidaires en peloton M 14 SEM 3066
39 PRADELLE Xavier 10:17:51 V1M ANTONY M 15 V1M 2930
40 AUBERT David 10:17:56 V1M LA CHAPELLE DES MARAIS M 16 V1M 2024
41 RENOULT Stephane 10:19:11 SEM AC VEULAIS M 15 SEM 2974
42 GILBERT Jacques 10:19:20 V2M S/L LE MANS A 72 M 5 V2M 2452
43 ALLART Laurent 10:20:33 V2M SAINTE MAURE ATHLETIC CLU M 6 V2M 2008
44 BAZIN Franck 10:20:33 SEM merci aux benevoles M 16 SEM 2063
45 COUDERT Nicolas 10:24:12 SEM LE SOURN M 17 SEM 2256
46 GODINEAU Julien 10:24:53 SEM CA PLASSAC M 18 SEM 2464
47 GODINEAU Seb 10:26:53 V1M RACING CLUB NANTAIS * M 17 V1M 2463
48 HERVIEUX Raphael 10:28:20 SEM ELVEN M 19 SEM 2530
49 MAYET Matthieu 10:34:17 SEM S/L PRESQU'ILE GUERANDAIS M 20 SEM 2795
50 FOURGEAUD Alain 10:34:18 V2M S/L PRESQU'ILE GUERANDAIS M 7 V2M 2408
51 OFFRET Mickael 10:36:58 SEM ATHLETIQUE CLUB DE LA REG M 21 SEM 2862
52 HACHIN Frederic 10:38:09 SEM REIMS M 22 SEM 2499
53 MESMEUR Fabien 10:38:48 SEM SANTEC M 23 SEM 2807
54 BRONSARD Nicolas 10:41:12 V1M adn 1 M 18 V1M 2164
55 MOREL Jean denis 10:41:22 V2M LAVAL COURT COOL M 8 V2M 2834
56 MICHEL Sylvain 10:44:34 V1M SAINT RENAN M 19 V1M 2819
57 LUNVEN Bernard 10:44:50 V2M PLOUNEOUR TREZ M 9 V2M 2758
58 DIERICKX Renaud 10:45:13 SEM NANTES M 24 SEM 2331
59 BARBE Melven 10:45:30 SEM HENON M 25 SEM 2048
60 HENROTTE Philippe 10:46:01 V2M PARIS M 10 V2M 2519
61 LOEUILLET Thibault 10:46:37 SEM HOUILLES M 26 SEM 2747
62 BOTERF Anne marie 10:48:29 V1F RIEUX F 5 V1F 2128
63 LE ROCH Christophe 10:52:13 V1M ADN Noyal Pontivy M 20 V1M 2685
64 LE COQ Mathias 10:52:30 V1M CHANTEPIE M 21 V1M 2642
65 DUPRE Stephane 10:53:14 V1M NOYAL PONTIVY M 22 V1M 2359
66 PREVOT Lenaic 10:53:46 SEM PARIS M 27 SEM 2934
67 MARTIN Stephane 10:54:05 V1M gendarmerie nationale M 23 V1M 2786
68 BRUZZO Corinne 10:54:05 V1F gendarmerie nationale F 6 V1F 2170
69 LE VERGE Georges 10:55:03 V3M LESNEVEN M 1 V3M 2694
70 MIJEM Ismael 10:56:06 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 28 SEM 2821
71 LE BIHAN Loic 10:56:51 V2M SAINT MARTIN DES CHAMPS M 11 V2M 2624
72 BOURNIZIEN Guillaume 10:57:11 SEM TROSLY BREUIL M 29 SEM 2148
73 AMBITE Jules 10:58:01 SEM SCEAUX M 30 SEM 2010
74 RAVAUT Nicolas 10:58:01 ESM 3 rima M 1 ESM 2967
75 THOURY Paolin 10:58:43 SEM SAINT AVE M 31 SEM 3062
76 MATERA Angelique 11:04:07 V1F ARZON F 7 V1F 2791
77 BINSON Benoit 11:04:12 V2M S/L ATHLETISME MARENNES P M 12 V2M 2098
78 CHEVRETTE Remy 11:08:19 V3M ACIGNE JOGGING M 2 V3M 2224
79 RAFFIN Vanessa 11:10:34 V1F JOGGING CLUB SABLAIS F 8 V1F 2951
80 POLLAS Sebastien 11:10:55 V1M LOUVERNE M 24 V1M 2922
81 JEGOU Yann 11:11:27 V1M ST GILLES VIEUX MARCHE M 25 V1M 2552
82 DUCHE HEIN Francois 11:12:01 V1M BORDEAUX M 26 V1M 2353
83 ROULLE Benoit 11:12:21 SEM FOUGERES M 32 SEM 2999
84 MICHEL Christine 11:12:46 SEF CLUB MULTI SPORTS DE PANT F 3 SEF 2816
85 CARO Jeremy 11:13:19 SEM BECHEREL M 33 SEM 2198
86 MOCQUARD Victor 11:19:04 SEM PARIS M 34 SEM 2826
87 TRAN Quoc anh 11:20:55 V1M PARIS M 27 V1M 3069
88 HUBERT Teddy 11:20:56 SEM MAUVEZIN M 35 SEM 2537
89 DEPARIS Steeve 11:21:34 SEM NAMBSHEIM M 36 SEM 2313
90 GUYOT Sylvain 11:21:44 V1M CHARTRES DE BRETAGNE M 28 V1M 2497
91 PANTEL Ludovic 11:21:50 SEM NANTES M 37 SEM 2873
92 EUSEBE Florent 11:21:57 V1M cima M 29 V1M 2376
93 JOUZEL Jean marie 11:22:10 V1M S/L JANZE ATHLETISME PAYS M 30 V1M 2567
94 BOISMARTEL Nicolas 11:23:47 V1M GDM SAINT JAMES M 31 V1M 2112
95 ROUSSEAUX Clement 11:24:36 SEM QUEVERT M 38 SEM 3002
96 JOURDREN Stephane 11:26:04 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 32 V1M 2565
97 DOUSSET Emilien 11:26:23 SEM LA ROCHELLE M 39 SEM 2340
98 MORISSET Jerome 11:26:26 V1M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME M 33 V1M 2839
99 LE SCORNEC Erwan 11:26:41 V2M les fous de begard M 13 V2M 2689
100 HAZARD Celine 11:28:10 V1F solidaires en peloton F 9 V1F 2511
101 CRINIERE Laurent 11:28:10 V1M STADE VERTOIS ATHLETISME M 34 V1M 2268
102 MORGAN Anthony 11:28:40 SEM VANNES M 40 SEM 2837
103 ROUSSEAU Julien 11:29:57 SEM LIGNE M 41 SEM 3001
104 CONRAUX Aurelien 11:30:22 V1M VINCENNES M 35 V1M 2251
105 LEGEAIS Marie 11:31:04 V1F runisland F 10 V1F 2707
106 GUERIN Valerie 11:31:17 V1F ATHLE BOCAGE VENDEE* F 11 V1F 2481
107 GALLOT Emmanuel 11:31:17 SEM MONTREUIL SUR LOIR M 42 SEM 2424
108 MELAINE Frederic 11:33:20 V1M solidaires en peloton M 36 V1M 2799
109 BERTIN Robert 11:33:53 V2M ULTRA MARATHON FRANCE M 14 V2M 2088
110 ROUSSEAUX Guillaume 11:34:17 SEM PARIS M 43 SEM 3003
111 DOUCHET Etienne 11:36:20 V1M LARMOR PLAGE M 37 V1M 2338
112 GUILLONNET Dominique 11:36:25 V2M ST BRIEUC DE MAURON M 15 V2M 2487
113 BODIN Olivier 11:37:53 V2M LEGE M 16 V2M 2108
114 FONTAINE Nicolas 11:37:53 SEM SAINT DONAN M 44 SEM 2401
115 DIEMERT Mathieu 11:39:40 SEM KIRRWILLER M 45 SEM 2330
116 TARVIC Claude 11:40:23 V2M S/L AC ST BREVIN M 17 V2M 3046
117 LECLAIR Fabien 11:41:22 SEM LAILLE M 46 SEM 2702
118 RAITIERE Baptiste 11:42:47 SEM LA CHAPELLE SUR ERDRE M 47 SEM 2956
119 RAITIERE David 11:42:48 SEM SAINT LAURENT DES AUTELS M 48 SEM 2957
120 LEOST Cathy 11:43:33 V1F PONT SAINT MARTIN F 12 V1F 2721
121 CHOUIAH Nathalie 11:43:54 V1F OUEST VENDEE ATHLETISME* F 13 V1F 2226
122 TEMPIER Vincent 11:45:05 SEM PLOERMEL M 49 SEM 3051
123 ARGOUARCH Catherine 11:45:06 V1F TAULE F 14 V1F 2020
124 GUYOT Michelle 11:45:40 V2F atlhe theix F 1 V2F 2496
125 COCHARD Magali 11:45:40 V1F PLUNERET F 15 V1F 2242
126 LEROY Victor 11:47:15 SEM MAUVES ATTITUDES RUNNING M 50 SEM 2727
127 BOURDON Marie 11:47:32 V1F THEIX F 16 V1F 2143
128 BERTHOME VETAL Dorothee 11:47:32 SEF CARNAC F 4 SEF 2086
129 HAUGOMAT Maud 11:47:32 V1F VANNES F 17 V1F 2506
130 PLANCHARD Michael 11:47:57 SEM LUMIGNY NESLES ORMEAUX M 51 SEM 2914
131 MEGE Olivier 11:50:28 V1M NANTERRE M 38 V1M 2797
132 BONNO Ange 11:50:38 V3M SAINTMARCEL M 3 V3M 2122
133 CLORENNEC Loic 11:50:50 V2M LE CHESNAY M 18 V2M 2236
134 DELAPLACE Guillaume 11:51:15 SEM PLANCOET M 52 SEM 2306
135 LOCATELLI Antoine 11:51:42 SEM SAINT HERBLAIN M 53 SEM 2746
136 TANNE Paul 11:51:55 V2M PLABENNEC M 19 V2M 3043
137 FOUCHER Francois 11:52:58 V1M humanis M 39 V1M 2405
138 DELANDHUY Matthieu 11:53:50 SEM PARTHENAY DE BRETAGNE M 54 SEM 2305
139 MEAUDE Mikael 11:54:40 V1M amicale sapeurs pompiers M 40 V1M 2796
140 LETANNEUR Marc 11:55:35 V1M NANTES M 41 V1M 2733
141 DE MORAIS Jean marc 11:55:36 V1M LAILLE M 42 V1M 2296
142 CARMONT Gerald 11:55:49 V2M BOULOGNE M 20 V2M 2197
143 POUPARD Alexandre 11:58:21 SEM MAUGES SUR LOIRE M 55 SEM 2926
144 LE ROUZIC Olivier 11:59:21 V1M OUEST VENDEE ATHLETISME* M 43 V1M 2687
145 DIDIER Fabrice 11:59:22 V1M ALLONNES M 44 V1M 2328
146 JOANNIN Alexandre 11:59:24 V1M BOIS GUILLAUME M 45 V1M 2557
147 TISON Stephane 11:59:59 V1M US CAMON M 46 V1M 3064
148 VINET Nathalie 12:01:09 V2F ATHLE BOCAGE VENDEE* F 2 V2F 3109
149 MILOCHE Olivier 12:01:42 V1M PARIS M 47 V1M 2824
150 DOUTEAUX Gilles 12:01:42 V2M STADE RENNAIS ATHLETISME* M 21 V2M 2341
151 VALLA Barbara 12:01:55 SEF PARIS F 5 SEF 3084
152 BORY Isabelle 12:02:06 V2F RENNES F 3 V2F 2126
153 ROLLAND Francois 12:02:15 SEM VANNES M 56 SEM 2991
154 LE BREGENT Fabrice 12:02:24 V1M LORIENT M 48 V1M 2636
155 DALY John 12:02:46 V1M JERSEY M 49 V1M 2278
156 POULIQUEN Ronan 12:04:01 V3M BREST M 4 V3M 2925
157 DUVAL Christophe 12:04:50 V1M ORGERES M 50 V1M 2364
158 LESSARD Herve 12:04:55 V2M COMBRIT M 22 V2M 2732
159 BENOUMHANI Nabil 12:05:23 SEM PARIS M 57 SEM 2077
160 LE BRAS Gregory 12:05:31 SEM ES BLANQUEFORT M 58 SEM 2634
161 LE GOUALLEC Arnaud 12:05:48 V1M LANVAUDAN M 51 V1M 2656
162 LEGER Christelle 12:06:31 V1F ST MALO DE GUERSAC F 18 V1F 2711
163 BONNERIC Felicia 12:07:25 V1F LA ROCHELLE F 19 V1F 2120
164 BONIN Severine 12:07:25 V1F runisland F 20 V1F 2115
165 BONNERIC Jean guillaume 12:07:26 V1M runisland M 52 V1M 2119
166 BOIS Christophe 12:07:47 V1M ST GERMAIN DU CORBeIS M 53 V1M 2111
167 OUEI Claude 12:08:41 V2M REDON M 23 V2M 2868
168 RIO Jean francois 12:08:55 V1M AURAY M 54 V1M 2979
169 VICHERAT Jeremie 12:09:31 SEM amicale sapeurs pompiers M 59 SEM 3104
170 UGUEN Antoine 12:10:22 SEM L'HOPITAL CAMFROUT M 60 SEM 3075
171 HERVE Pierre 12:11:04 SEM RACING CLUB NANTAIS * M 61 SEM 2526
172 LEBOULEUX David 12:11:41 SEM LHOMME M 62 SEM 2697
173 LE ROUILLE Pascal 12:12:21 V2M PLUDUNO M 24 V2M 2686
174 DEBACKER Pauline 12:13:11 SEF PONTIVY F 6 SEF 2298
175 BOISSEL Martine 12:13:32 V1F VANNES F 21 V1F 2113
176 HOREL Franck 12:13:32 V1M NIVILLAC M 55 V1M 2535
177 BRICHON Suliac 12:13:34 V1M BRUC SUR AFF M 56 V1M 2159
178 TRUDELLE Robin 12:16:26 SEM METABIEF M 63 SEM 3074
179 SERTIN Pierre 12:16:26 SEM PARIS M 64 SEM 3027
180 LE BARON Mickael 12:16:53 V1M KERVIGNAC M 57 V1M 2620
181 LE NAOUR Thibaut 12:17:25 SEM VANNES M 65 SEM 2676
182 DUBOIS Dominique 12:17:38 V1M MASSAC SERAN M 58 V1M 2348
183 AUGER Cedric 12:17:41 SEM S/L ETOILE DE CLISSON M 66 SEM 2029
184 COUGNAUD Eric 12:17:42 V1M GORGES M 59 V1M 2257
185 WERLING Yann 12:17:55 SEM BOSROBERT M 67 SEM 3116
186 TERRY Willy 12:18:27 SEM C. D'ATHLETISME CONDE TOR M 68 SEM 3053
187 QUINETTE Marc 12:18:28 V2M SAINT LO M 25 V2M 2946
188 GOUARDOS Bernard 12:19:00 V1M FRANQUEVILLE SAINT PIERRE M 60 V1M 2466
189 DROUET Benoit 12:19:00 V1M SENE M 61 V1M 2345
190 LAMBERT Dominique 12:19:19 V1M LIGNE M 62 V1M 2596
191 LECARPENTIER Antoine 12:20:31 SEM BRICQUEBEC M 69 SEM 2701
192 LOUEDOC Gwenoline 12:20:49 V2F KERLOUAN F 4 V2F 2752
193 FLOCH Armelle 12:20:50 V1F GUISSENY F 22 V1F 2399
194 CLERFEUILLE Arthur 12:22:30 SEM NIORT M 70 SEM 2233
195 WAGRET Michael 12:23:25 V1M ST VINCENT DE TYROSSE M 63 V1M 3114
196 COLLE Xavier 12:23:29 V3M EPLESSIER M 5 V3M 2247
197 JOLIE Cyril 12:23:36 SEM NANTES M 71 SEM 2558
198 MICHARD Jacky 12:24:42 V2M REGUINY M 26 V2M 2813
199 ROGERS Jeanette 12:25:10 V2F SAINT PAUL LA ROCHE F 5 V2F 2989
200 LEBRUN Denis 12:25:16 V2M CLERY SAINT ANDRE M 27 V2M 2700
201 TOTH Cyrille 12:25:17 V1M CLERY ST ANDRE M 64 V1M 3065
202 DAVID Jocelyn 12:25:45 V1M LORIENT M 65 V1M 2287
203 VOIRIN Adrien 12:26:34 SEM LES CLAYES SOUS BOIS M 72 SEM 3110
204 DE LANTIVY DE TREDION Charles 12:26:47 SEM NIORT M 73 SEM 2294
205 BIHOES Yannick 12:27:39 V1M LE HEZO M 66 V1M 2095
206 AKROUTE Kader 12:27:40 SEM PONTCHATEAU M 74 SEM 2004
207 LEPINE Latifa 12:28:18 V2F ASPHALTE 94 F 6 V2F 2726
208 PERON Karine 12:28:27 V1F gendarmerie nationale F 23 V1F 2884
209 MOCUDE Marie therese 12:28:28 V3F gendarmerie nationale F 1 V3F 2827
210 DURAND David 12:28:55 V1M LES ROUSSES M 67 V1M 2361
211 ROUSSEAU Jerome 12:29:45 V1M RUGBY M 68 V1M 3000
212 HARY Alain 12:29:56 V3M CHANGE M 6 V3M 2505
213 DUPERRIN Ladislas 12:30:05 V1M S/L AC HAUTE VILAINE M 69 V1M 2358
214 THELIN Sebastien 12:30:48 V1M MONTLOUIS SUR LOIRE M 70 V1M 3057
215 MEHEUST Gilles 12:31:04 V2M VANNES M 28 V2M 2798
216 DUBOIS Valerie 12:31:48 SEF LAVAL F 7 SEF 2351
217 RAULT Thierry 12:32:54 V1M LOUDEAC M 71 V1M 2965
218 MOREAU Sebastien 12:33:29 SEM LE CELLIER M 75 SEM 2831
219 GUILLOU Jean marc 12:34:29 SEM FOUESNANT M 76 SEM 2490
220 BODIN Jean baptiste 12:34:40 V1M MAUVES ATTITUDES RUNNING M 72 V1M 2107
221 SAULNIER Dominique 12:34:42 V2M S/L JANZE ATHLETISME PAYS M 29 V2M 3016
222 NIEL Jocelyn 12:34:48 V1M ABBARETZ M 73 V1M 2853
223 BAUDY Marc 12:35:06 V1M RUEIL MALMAISON M 74 V1M 2062
224 METRO Joselito 12:35:12 V1M MS CHANTENAY NANTES M 75 V1M 2810
225 CAILLET Cedric 12:35:38 SEM ERBRE M 77 SEM 2185
226 DANION Arnaud 12:37:02 SEM NEANT SUR YVEL M 78 SEM 2281
227 RALKO Laurent 12:37:38 SEM SAINT HERBLAIN M 79 SEM 2958
228 LEFEUVRE Michael 12:38:47 V1M QUEDILLAC M 76 V1M 2706
229 VINCENT Arnaud 12:39:22 SEM LOCMARIA PLOUZANE M 80 SEM 3108
230 AMRANI Youcef 12:39:52 V1M CARQUEFOU M 77 V1M 2012
231 DELPORTE Charles 12:41:23 SEM PARIS M 81 SEM 2310
232 LE COZ Sylvain 12:41:50 SEM gendarmerie nationale M 82 SEM 2645
233 ECROULANT Arthur 12:41:59 SEM PARIS M 83 SEM 2365
234 LE GALUDEC Mickael 12:44:03 V1M PLOUARZEL M 78 V1M 2652
235 TROPEE Stephane 12:44:44 V2M saint jean sur mayenne vt M 30 V2M 3073
236 TALOIS Mickael 12:44:45 V1M saint jean sur mayenne vt M 79 V1M 3042
237 ROBIEUX Michael 12:44:45 V1M saint jean sur mayenne vt M 80 V1M 2985
238 COUROUSSE Vincent 12:44:45 V1M saint jean sur mayenne vt M 81 V1M 2260
239 GUINAIS Jean michel 12:44:45 V2M saint jean sur mayenne vt M 31 V2M 2492
240 HUAULME Pierrick 12:44:46 V2M saint jean sur mayenne vt M 32 V2M 2536
241 BRIEND Dider 12:45:16 V2M LA MEAUGON M 33 V2M 2161
242 LE BIVIC Erwan 12:45:39 V2M MAXENT M 34 V2M 2626
243 PINCEMIN Ronan 12:47:31 SEM LANNION M 84 SEM 2908
244 LEVACHER Laurent 12:47:43 V1M LE HAVRE M 82 V1M 2736
245 SURGET Arnaud 12:48:11 SEM PLOUGASTEL M 85 SEM 3039
246 GAUBERT Julien 12:48:12 SEM PLOUGASTEL DAOULAS M 86 SEM 2430
247 LE QUINTREC Guillaume 12:48:12 SEM PLOUGASTEL DAOULAS M 87 SEM 2683
248 JAOUEN Bernard 12:48:12 V2M LOPERHET M 35 V2M 2546
249 LANNUZEL Arnaud 12:48:18 V1M SAINT EVARZEC M 83 V1M 2609
250 VOLAND Berenice 12:48:23 V1F CE PORNICHET COTE D'AMOUR F 24 V1F 3111
251 GAMBIER Jimmy 12:48:57 SEM SAINT HERBLAIN M 88 SEM 2425
252 BRUNET Yannick 12:50:17 V1M LA ROCHE BLANCHE (44522) M 84 V1M 2169
253 TRAON Philippe 12:51:26 V1M gendarmerie nationale M 85 V1M 3070
254 TANNE Nathalie 12:51:26 V2F gendarmerie nationale F 7 V2F 3044
255 BRYLA Ladislas 12:51:31 SEM PARIS M 89 SEM 2171
256 SERPOLLIER Matti 12:51:43 V1M LE GUILVINEC M 86 V1M 3026
257 BLANQUART Emmanuelle 12:52:22 V1F LEVALLOIS SC F 25 V1F 2102
258 PERELLE Nicolas 12:52:32 SEM JOUY M 90 SEM 2882
259 PIERRE Alexandra 12:53:09 SEF ST AVE F 8 SEF 2900
260 LANDOUER Sylvain 12:53:10 V1M VANNES M 87 V1M 2607
261 LE PAGE Olivier 12:53:15 V2M PLOUFRAGAN M 36 V2M 2679
262 GAMOND Laurent 12:53:21 SEM COGNAC LA FORET M 91 SEM 2426
263 LAUDY Benoit 12:53:29 V1M les fous de begard M 88 V1M 2615
264 LE BOURVA Didier 12:53:29 V1M les fous de begard M 89 V1M 2632
265 LE BOURVA Yannick 12:53:34 V2M les fous de begard M 37 V2M 2633
266 BOUTOILLE Damien 12:53:34 V1M les fous de begard M 90 V1M 2152
267 MUZELET Jean yves 12:54:40 V1M LE LOROUX BOTTEREAU M 91 V1M 2846
268 BRIAL Thierry 12:54:40 V2M GRANVILLE AC M 38 V2M 2157
269 BARBEY Erick 12:54:43 V2M acb trailers M 39 V2M 2050
270 BABE Pascal 12:54:51 V1M REMOUILLE M 92 V1M 2039
271 LE BOLLOCH Stephanie 12:54:55 V1F 22200 PABU F 26 V1F 2628
272 HEIN Vincent 12:56:14 SEM S/L UNION SAINT BRUNO M 92 SEM 2512
273 SOULAT Francois 12:56:23 V1M VIERZON M 93 V1M 3037
274 MEUNIER Yannick 12:56:37 ESM medecine brest M 2 ESM 2812
275 BOHEC Laurent 12:57:33 V1M LOCHRIST M 94 V1M 2110
276 VALIN Maximin 12:58:14 V3M PLERGUER M 7 V3M 3083
277 COCHARD Vincent 12:58:18 SEM ELVEN M 93 SEM 2241
278 LE GLOUANEC Yannick 12:58:28 SEM LARMOR PLAGE M 94 SEM 2655
279 LE THIEC Yolande 12:58:29 V2F S/L COURIR A SAINT AVE F 8 V2F 2692
280 LE BADEZET Benjamin 12:58:38 SEM REDENE M 95 SEM 2617
281 LAIRYS Alexis 12:58:54 SEM lm cool M 96 SEM 2595
282 COUTARD Jonathann 12:58:54 SEM LAVAL M 97 SEM 2266
283 MERIEN Ronan 12:58:57 V1M RENNES M 95 V1M 2804
284 GUYODO Dominique 12:59:07 V1M PLUMERGAT M 96 V1M 2495
285 CHESNEAU Laurent 12:59:10 V1M GUEGON M 97 V1M 2218
286 VACHERON Julie 13:00:20 SEF GARNAY F 9 SEF 3077
287 QUIRION Michael 13:00:21 V1M CASSON M 98 V1M 2947
288 FOUGERAIS Benoit 13:00:51 V5M LARMOR BADEN M 1 V5M 2406
289 LEPIF Sebastien 13:01:07 SEM VARENNES SUR SEINE M 98 SEM 2724
290 BALLU Morgane 13:01:07 SEF PARIS F 10 SEF 2045
291 OGER Stephane 13:01:16 V1M ARNAGE M 99 V1M 2863
292 BINOIS Jean 13:01:17 V2M S/L LES ALPES MANCELLES A M 40 V2M 2097
293 BARON Romain 13:02:21 SEM COETMIEUX M 99 SEM 2054
294 DESSEVRES Bruno 13:02:38 V1M marathyon M 100 V1M 2324
295 GALIPAUD Christian 13:03:02 V2M THORIGNY M 41 V2M 2422
296 KLEIN Isabelle 13:03:03 SEF PARIS F 11 SEF 2579
297 LEJOLIVET Maxime 13:03:13 SEM QUEVERT M 100 SEM 2712
298 RENAIS Nicolas 13:03:27 V1M SAINT PERN M 101 V1M 2970
299 RENAIS Sandrine 13:03:27 V1F SAINT PERN F 27 V1F 2971
300 DE LAUBRIERE Gilles 13:03:53 V1M ISSY LES MOULINEAUX M 102 V1M 2295
301 COCAULT Delphine 13:04:01 V1F S/L AC ST BREVIN F 28 V1F 2239
302 COCAULT Andre 13:04:02 V1M S/L AC ST BREVIN M 103 V1M 2238
303 RIEHL Franck 13:04:05 V1M GUIDEL M 104 V1M 2978
304 DAVID Jean jacques 13:05:33 V2M ST ERBLON M 42 V2M 2286
305 CASSET Jean marie 13:05:43 V2M BRISSACQUINCE M 43 V2M 2201
306 PELUCCHI Paul 13:06:01 V2M COURIR POUR LES TRISOMIQU M 44 V2M 2880
307 DORE Jean rene 13:06:28 V1M LE TOUR DU PARC M 105 V1M 2336
308 KERAEN Jeremy 13:06:32 SEM CINQ MARS LA PILE M 101 SEM 2572
309 LE PORIEL Romain 13:06:37 SEM QUIMPER M 102 SEM 2681
310 BOULE Nicolas 13:06:41 V1M PLOERMEL M 106 V1M 2137
311 BORDERES Helene 13:06:43 SEF S/L VIRY CHATILLON ATHLE F 12 SEF 2124
312 VIGNERON Nicolas 13:06:49 V1M BETTON M 107 V1M 3107
313 GUIHUR Cyrille 13:06:56 V1M VITRE M 108 V1M 2484
314 NERZIC Jeremie 13:07:13 SEM NANTERRE M 103 SEM 2849
315 POURTOUT Christophe 13:07:30 V1M S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 109 V1M 2929
316 RENAUD Cecilia 13:07:35 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 29 V1F 2972
317 VAUTIER Lionel 13:08:38 V3M RC PORT DU HAVRE M 8 V3M 3093
318 LENCEL Thibaut 13:09:24 SEM keskonfoula M 104 SEM 2718
319 MARCEL Kevin 13:09:40 SEM VANNES M 105 SEM 2774
320 LIENARD Sebastien 13:09:45 V1M NANTES M 110 V1M 2744
321 BLIGNY Olivier 13:09:45 V1M LES SORINIERES M 111 V1M 2105
322 JEANNE Christophe 13:10:08 V2M PLOUESCAT M 45 V2M 2548
323 BOURGIN Eric 13:10:46 V1M PLOUVORN M 112 V1M 2144
324 TROEL Fabrice 13:10:50 V1M PENVENAN M 113 V1M 3072
325 LELOUP Gaetan 13:11:14 V1M CARQUEFOU AC M 114 V1M 2713
326 DANET Arnaud 13:11:27 SEM PLUMERGAT M 106 SEM 2279
327 MOISDON Alain 13:12:23 V2M MOREAC M 46 V2M 2828
328 CAPPELLA Gilles 13:12:33 V2M THORIGNY M 47 V2M 2191
329 BARRE Kevin 13:12:40 SEM CONCARNEAU M 107 SEM 2057
330 PANIEGO Jerome 13:13:06 V1M MONTPELLIER M 115 V1M 2872
331 SOLOVEI Laurnce 13:13:06 SEF MONTELLIER F 13 SEF 3034
332 HERVE Pierre marie 13:13:16 SEM RUNAN M 108 SEM 2527
333 GUELPA Nicolas 13:15:40 SEM SAINT NAZAIRE M 109 SEM 2479
334 GHIRARDO Julien 13:16:23 SEM objectif finisher M 110 SEM 2446
335 MERCIER Martine 13:17:39 V2F LEVIS SAINT NOM F 9 V2F 2803
336 LAOT Denis 13:18:57 V2M LANRIVOARE M 48 V2M 2611
337 LE MINTIER Veronique 13:18:58 V2F PLOUARZEL F 10 V2F 2673
338 HEIN Xavier 13:19:18 V1M US CAMON M 116 V1M 2513
339 FAHY Fabrice 13:20:51 V1M VANNES M 117 V1M 2379
340 CONGARD Jean francois 13:21:08 V2M les fous de begard M 49 V2M 2249
341 GUELTAS Herve 13:21:24 V1M PLAUDREN M 118 V1M 2480
342 LANGLAIS Johann 13:21:54 V1M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAI M 119 V1M 2608
343 LEBARBIER Anthony 13:22:48 V1M GRANDCHAMP M 120 V1M 2695
344 ROBERT Vincent 13:24:54 V1M SOULTZ M 121 V1M 2983
345 RAMSAMY Thierry 13:26:29 V2M S/L PRESQU'ILE GUERANDAIS M 50 V2M 2959
346 BEAUFRERE Raynald 13:26:29 V2M INGRE M 51 V2M 2066
347 KOSZO Andre 13:26:32 V2M S/L US ARRADON M 52 V2M 2581
348 MARCASSIN Laurent 13:26:35 V1M SEGRE M 122 V1M 2773
349 BOISSY Eric 13:26:56 V2M THEIX M 53 V2M 2114
350 BLANCHARD Mickael 13:27:54 V1M COUERON M 123 V1M 2100
351 GAUTHIER Thierry 13:28:20 V1M LOUVERNE M 124 V1M 2432
352 JAOUEN Cyril 13:28:35 V2M SENE M 54 V2M 2544
353 CAPLAIN Guillaume 13:28:37 V1M LOUTEHEL M 125 V1M 2190
354 LE LARDIC Didier 13:29:12 V3M landevant sport nature M 9 V3M 2662
355 ALEXANDER Rylyakov 13:30:14 V2M STATEN ISLAND M 55 V2M 2006
356 GEFFARD Pascal 13:30:35 V2M RUNNING VAL D HYROME M 56 V2M 2436
357 HODEBERT Fabrice 13:30:45 V1M MONTFORT SUR MEU M 126 V1M 2534
358 PINCEMIN Vincent 13:30:45 V1M PLEUVEN M 127 V1M 2907
359 RACOIS Christophe 13:30:58 V1M NANTES M 128 V1M 2948
360 ENG Sireyrith 13:31:35 V3M LE PLESSIS BRION M 10 V3M 2369
361 BOURLIER Anthony 13:32:22 SEM LE RAINCY M 111 SEM 2147
362 MOULIETS Sebastien 13:32:52 V1M LES LUCS SUR BOULOGNE M 129 V1M 2842
363 GAUDEMER Christophe 13:33:23 V1M ROMILLE M 130 V1M 2431
364 GERNIGON Vincent 13:33:23 V1M US LIFFRE M 131 V1M 2445
365 COQUEMONT Philippe 13:33:24 V1M DOURDAIN M 132 V1M 2252
366 CARON Arnaud 13:34:56 V1M DAMGAN M 133 V1M 2199
367 PHILIPPE Stephane 13:34:56 V1M S/L ESCO 44 MISSILLAC M 134 V1M 2893
368 MIRVILLE Jean yves 13:35:54 V2M LAMORLAYE M 57 V2M 2825
369 DURIEUX Paul louis 13:38:32 V1M VILLEGOUGE M 135 V1M 2363
370 POILVE Regis 13:38:32 V1M VILLEGOUGE M 136 V1M 2918
371 THEW James 13:38:32 V1M CLISSON M 137 V1M 3059
372 SIMONET Nicolas 13:38:38 V1M RAMBOUILLET M 138 V1M 3033
373 MORVAN Christophe 13:38:55 V1M ST DERRIEN M 139 V1M 2841
374 BAHU Cyrille 13:38:59 V1M MONTREUIL SOUS PEROUSE M 140 V1M 2043
375 HENRY Emmanuel 13:39:29 SEM LAVAL M 112 SEM 2521
376 POUPARD Francois 13:39:53 V2M ST GELAIS M 58 V2M 2927
377 MARLIN Celine 13:40:19 SEF LA ROCHELLE F 14 SEF 2783
378 LEMOINE Stephen 13:40:20 V1M LA JARNE M 141 V1M 2716
379 PICOT Eric 13:40:20 V2M ADN Noyal Pontivy M 59 V2M 2899
380 VAILLANT Bruno 13:40:47 V1M SAINT RENAN M 142 V1M 3080
381 LE GUYADER Frederic 13:40:54 V1M ST EVARZEC M 143 V1M 2659
382 AGNUS PETIT Marc 13:40:54 V2M MAUVES SUR LOIRE M 60 V2M 3130
383 CHARRON Alexis 13:40:54 V1M VILLEPREUX M 144 V1M 2214
384 GRIMAUD David 13:41:02 V1M LA GACILLY M 145 V1M 2475
385 MENARD Laurent 13:41:51 V1M VIROFLAY RUNNING TRAIL M 146 V1M 2802
386 COTTREAU Jean daniel 13:43:24 V3M DOUAI M 11 V3M 2255
387 MICHAUD Bernard 13:43:24 V2M VENDOME M 61 V2M 2815
388 HELLEGOUARCH Vincent 13:43:26 SEM ERGUE GABERIC M 113 SEM 2515
389 GROZ Stephane 13:43:28 SEM LA SUZE SUR SARTHE M 114 SEM 2477
390 PICH Anne sophie 13:43:29 V1F PALAISEAU F 30 V1F 2897
391 VACHERON Christophe 13:43:32 V1M GARNAY M 147 V1M 3078
392 RAITEB Halima 13:43:38 V1F PARIS 20E ARRONDISSEMENT F 31 V1F 2955
393 LE GOUELLEC Laurent 13:44:05 V1M REGUINY M 148 V1M 2657
394 MOREAU Francois 13:44:05 SEM REGUINY M 115 SEM 2833
395 MALECOT Jean marc 13:45:06 SEM merci aux benevoles M 116 SEM 2771
396 SEMINEL Denis 13:46:04 V3M PLERIN M 12 V3M 3025
397 HAMDAOUI Julien 13:46:32 V1M SURZUR M 149 V1M 2501
398 LAUDIC Nora 13:46:46 V2F ultra marin raid du golfe F 11 V2F 2614
399 ROUXEL Christian 13:46:48 V2M VANNES M 62 V2M 3006
400 YILDIZ Fikriye 13:48:52 SEF GUIDEL F 15 SEF 3121
401 CHAUVIERE LE DRIAN Tanguy 13:49:21 V1M ST SULPICE DE COGNAC M 150 V1M 2216
402 LAMMENS Pascale 13:51:29 V2F ST CONTEST F 12 V2F 2600
403 SILAS Emilie 13:51:32 SEF CAEN F 16 SEF 3030
404 MARTINEZ GARCIA Christophe 13:53:15 V1M FORMIGNY LA BATAILLE M 151 V1M 2789
405 NICOLAE Gregory 13:53:47 V2M NANTES M 63 V2M 2850
406 AUBLE Anne 13:54:11 V2F PUTEAUX F 13 V2F 2025
407 AUBLE Bertrand 13:54:12 V2M PUTEAUX M 64 V2M 2026
408 MILLET Jean pierre 13:54:44 V2M S/L CA LUCONNAIS M 65 V2M 2822
409 QUEAU Ronan 13:54:44 V1M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLU M 152 V1M 2942
410 BARIOU Stephan 13:54:53 V1M SULNIAC M 153 V1M 2053
411 MARY Yoann 13:55:12 V1M ST LUBIN DES JONCHERETS M 154 V1M 2790
412 DOLO Christophe 13:55:50 V1M MISSIRIAC M 155 V1M 2333
413 GERARD Julien 13:55:54 SEM GUER M 117 SEM 2441
414 ALLARD Kevin 13:56:04 SEM VILLENEUVE EN RETZ M 118 SEM 2007
415 NOUAIL Olivier 13:57:54 V2M PLESCOP M 66 V2M 2857
416 LE BRAS Servane 13:58:18 V1F SAINT ERBLON F 32 V1F 2635
417 BENSABEUR Anthony 13:58:19 V1M ORGERES M 156 V1M 2078
418 LE MEUR Joel 13:59:48 V3M PLEUMEUR BODOU M 13 V3M 2671
419 REVOLT Armand 14:00:15 V1M RIANTEC M 157 V1M 2975
420 ANTOINET Stephane 14:01:48 V1M 57870 TROISFONTAINES M 158 V1M 2018
421 CLAVERY Thomas 14:03:42 V1M NANTES M 159 V1M 2228
422 VIEL Margaret 14:04:31 V2F LES JOGGERS DU COUESNON F 14 V2F 3106
423 VIEL Laurent 14:04:33 V2M LES JOGGERS DU COUESNON M 67 V2M 3105
424 SCOURZIC Philippe 14:04:35 V2M ATHLETISME SAINT BARTHELE M 68 V2M 3022
425 CHACHUAT Dominique 14:04:41 V2M PREAUX M 69 V2M 2205
426 SARAZIN Samuel 14:05:19 SEM LA BAZOGE M 119 SEM 3015
427 DUQUESNEL Rachel 14:05:26 V1F ADN Noyal Pontivy F 33 V1F 2360
428 MICHEL Nicolas 14:05:54 V1M LOIREAUXENCE M 160 V1M 2820
429 KUMMETAT Alexis 14:07:20 V2M PARIS M 70 V2M 2584
430 VAILLANT Christophe 14:07:23 SEM S/L ES CORSEN M 120 SEM 3079
431 LARIGALDIE Eric 14:08:02 SEM BOURCEFRANC LE CHAPUS M 121 SEM 2612
432 BARON Franck 14:08:51 V1M M 161 V1M 2055
433 DE LA PORTE DU THEIL Ronan 14:09:09 SEM e.c.t. M 122 SEM 2293
434 LEVANNIER Yves 14:09:56 V3M COMITE DES SPORTS DE TUBU M 14 V3M 2737
435 LE GAILLARD Christian 14:10:08 V2M CONCARNEAU M 71 V2M 2649
436 ESPRIT Nathalie 14:10:27 V1F CSM ROSNY SUR SEINE F 34 V1F 2374
437 BARS Patrice 14:10:28 V1M PLOUDANIEL M 162 V1M 2058
438 RIOU Mikael 14:10:28 V1M KERNOUES M 163 V1M 2981
439 GERAL Sebastien 14:11:39 V1M MONTGE EN GOELE M 164 V1M 2440
440 LE BRUCHEC Willy 14:11:39 V1M LOCMINE M 165 V1M 2637
441 CLERO Didier 14:11:54 V1M PLUMERGAT M 166 V1M 2234
442 GODERE Xavier 14:12:02 V2M GOURIN M 72 V2M 2462
443 MORANGE Briag 14:12:57 SEM RENNES M 123 SEM 2830
444 FAIDERBE Bertrand 14:13:02 V2M gendarmerie nationale M 73 V2M 2380
445 BROSSIER Damien 14:13:16 V1M EMANCE M 167 V1M 2166
446 VAILLANT Pierre antoine 14:13:16 SEM GRAND COURONNE M 124 SEM 3081
447 DUFAUD Max 14:15:59 V2M SAINT JEAN BREVELAY M 74 V2M 2356
448 PRAT Jean andre 14:16:52 V1M LANGOLEN M 168 V1M 2931
449 PIOGER Cedric 14:17:50 SEM MILLY M 125 SEM 2911
450 GAIGNE Ludo 14:18:43 V1M atlhe theix M 169 V1M 2421
451 ROUILLY Herve 14:18:49 V2M ORMES M 75 V2M 2998
452 BENAYOUN Philippe 14:20:06 V1M O BAILLY NOISY LE ROI M 170 V1M 2076
453 DELPORTE Stephane 14:23:03 V1M PASS RUNNING M 171 V1M 2311
454 AUTET Christophe 14:24:11 SEM MORMANT M 126 SEM 2033
455 TECHER Daniel 14:24:11 V3M NOSTANG M 15 V3M 3049
456 DA CONCEICAO Eric 14:24:14 SEM CHOISY LE ROI M 127 SEM 2274
457 PINEAU Jean noel 14:24:23 V1M DOMLOUP M 172 V1M 2909
458 LE FLOCH Elisabeth 14:24:25 V1F ST ARMEL F 35 V1F 2648
459 AZOULAY Stephanie 14:24:29 V1F BOURGBARRE F 36 V1F 2038
460 MICHEL Florence 14:24:50 V2F CHATEAULIN F 15 V2F 2818
461 MICHEL Thierry 14:24:50 V2M CHATEAULIN M 76 V2M 2817
462 FREMONT Frederic 14:25:19 V1M CHAMPTOCE SUR LOIRE M 173 V1M 2414
463 LE BOULICAUT Pascal 14:26:01 V2M ATHLE RHUYS M 77 V2M 2630
464 VERDON Kevin 14:26:48 SEM SAINT NAZAIRE M 128 SEM 3096
465 VERDON Morgane 14:26:49 SEF LE COUDRAY MACOUARD F 17 SEF 3097
466 LEGENDRE Patrick 14:27:08 V2M BONDOUFLE M 78 V2M 2709
467 CHAILLOT Charles 14:27:22 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 79 V2M 2206
468 EFFRAY Romuald 14:28:05 SEM gendarmerie nationale M 129 SEM 2367
469 PERDEREAU Christophe 14:28:05 V1M gendarmerie nationale M 174 V1M 2881
470 BERTRAND Clement 14:28:05 SEM gendarmerie nationale M 130 SEM 2090
471 BARBE Simon 14:28:34 SEM LA JAILLE YVON M 131 SEM 2047
472 LE MEITOUR Maxime 14:28:35 SEM CHANTEPIE M 132 SEM 2669
473 BARBE Paul 14:28:36 SEM LONDON M 133 SEM 2049
474 FRECHON Gwendal 14:28:57 ESM LIMOGNE EN QUERCY M 3 ESM 2411
475 LORION Jean yannis 14:29:49 V1M MASSY M 175 V1M 2748
476 CROIZE Jacques 14:29:58 V2M US CAMON M 80 V2M 2270
477 BLAIZE Christian 14:30:29 V2M US TALENCE* M 81 V2M 2099
478 FREMONT Michel 14:32:23 V1M COUFFE M 176 V1M 2415
479 RADENAC Erwan 14:32:42 V1M ROCHEFORT EN YVELINES M 177 V1M 2949
480 LE CHEVILLER Erwann 14:33:52 V1M albea M 178 V1M 2639
481 ROBIC Thierry 14:33:54 V1M ORGERES M 179 V1M 2984
482 FLATRES Olivier 14:33:55 V1M LES SORINIERES M 180 V1M 2398
483 CESAR Bruno 14:35:14 V3M COURIR A KERHUON M 16 V3M 2204
484 LE BOT David 14:35:57 V1M SERENT M 181 V1M 2629
485 CHANTRELLE Kevin 14:35:58 V1M THEIX M 182 V1M 2209
486 ROMEO Philippe 14:36:06 V1M ESCOUT M 183 V1M 2993
487 SOUCHET Yann 14:37:40 V1M LA ROCHE SUR YON M 184 V1M 3035
488 SEBILLE Christian 14:38:05 V1M THEIX M 185 V1M 3023
489 BURBAN Claudine 14:38:45 V1F LOCMARIA GRANDCHAMP F 37 V1F 2174
490 LAVARENNE Philippe 14:38:45 V1M LOCMARIA GRAND CHAMP M 186 V1M 2616
491 BOUET Charly 14:40:09 SEM ANGERS M 134 SEM 2134
492 THEBAULT Yoann 14:41:12 SEM SAINT CONGARD M 135 SEM 3056
493 THEBAULT Hubert 14:42:50 V2M LIMEIL BREVANNES M 82 V2M 3054
494 PUCELLE Jacky 14:42:57 V3M ANGERS M 17 V3M 2940
495 LAUDIC Jeremie 14:43:38 SEM SAINTE ANNE D'AURAY M 136 SEM 2613
496 LACLAU Frederic 14:44:01 V2M SONNAC M 83 V2M 2587
497 THOMAS Lecomte 14:44:46 V1M SENONCHES M 187 V1M 3061
498 DUCHEMANN Jannick 14:44:52 V1M PLOUFRAGAN M 188 V1M 2354
499 QUERE Jean michel 14:44:53 V2M WISSOUS M 84 V2M 2944
500 THOUVENIN Sebastien 14:45:21 V1M LE LOROUX BOTTEREAU M 189 V1M 3063
501 BRUN Frederic 14:45:56 V1M RACING CLUB NANTAIS * M 190 V1M 2168
502 SAMSON Yoann 14:46:23 SEM GRAND CHAMP M 137 SEM 3012
503 SANCHEZ Claude 14:46:44 V2M ROUEN M 85 V2M 3014
504 LE TERTE Linda 14:47:24 V1F LE TEMPLE DE BRETAGNE F 38 V1F 2691
505 PHAM MINH Karine 14:47:28 V1F CORDEMAIS F 39 V1F 2892
506 DECKER Laurence 14:47:43 V1F Team Nutrisens Sport 2018 F 40 V1F 2299
507 HERVIEU Clement 14:48:31 SEM ELVEN M 138 SEM 2528
508 JEGO Alain 14:48:59 V2M nantes metropole athletis M 86 V2M 2551
509 FOUCHER Joakim 14:50:30 SEM SAINT BERTHEVIN M 139 SEM 2404
510 NENNIG Christophe 14:53:48 V1M LES ADRETS M 191 V1M 2848
511 ROBIN Samuel 14:54:56 SEM STE FOY M 140 SEM 2986
512 FETIVEAU Mickael 14:54:56 V1M merci aux benevoles M 192 V1M 2392
513 SOUCHET Pierre 14:56:09 V1M CHARTRES M 193 V1M 3036
514 BOULEMLOUJ Za 14:56:38 V1M ST MARTIN LE BEAU M 194 V1M 2138
515 LE MARTELOT Aymeric 14:56:55 SEM SAINT AVE M 141 SEM 2665
516 PIETSCHMANN Philippe 14:57:17 V1M ST AUBIN D' AUBIGNE M 195 V1M 2903
517 ROUVIER Isabelle 14:57:17 V2F GAHARDD F 16 V2F 3004
518 FORTIER Bruno 14:58:47 SEM LARRE M 142 SEM 2402
519 BOUSQUIE Philippe 14:59:30 V2M CHAUVE M 87 V2M 2150
520 LE DEAN Richard 15:02:51 V3M wallabis1 M 18 V3M 2646
521 RENOIR Pascal 15:02:53 V2M LB CHATEAUROUX M 88 V2M 2973
522 BROHAN Elodie 15:02:53 SEF SECTION TOTAL ATHLETIC DO F 18 SEF 2163
523 GRANIER Pierre 15:04:46 V1M BIHOREL M 196 V1M 2471
524 AUVRAY Ludo 15:04:46 V1M ROUEN M 197 V1M 2035
525 PHILIPPE Jean michel 15:06:10 V1M ARRADON M 198 V1M 2894
526 CARDAILLAC Claude 15:07:39 V2M les petons gragnaguais M 89 V2M 2192
527 LOZACH Olivier 15:07:44 V1M PLABENNEC M 199 V1M 2755
528 DANION Yann 15:07:45 V1M SAINT NICOLAS DU TERTRE M 200 V1M 2282
529 PAILLAT Jean pierre 15:07:50 V3M SEVRE BOCAGE AC M 19 V3M 2870
530 FEYTIT REBATTET Jean baptiste 15:09:29 SEM MAISONS LAFFITTE M 143 SEM 2394
531 MARIE Alexandre 15:09:39 V1M VERRIERES LE BUISSON M 201 V1M 2780
532 WERTH Stephane 15:09:49 V1M objectif finisher M 202 V1M 3117
533 COURTOIS Eric 15:12:09 V2M METZ M 90 V2M 2262
534 LE MEIL Vincent 15:12:10 V2M PARIS M 91 V2M 2668
535 MOREL Franck 15:13:18 V1M PLOUGASTEL M 203 V1M 2836
536 QUEF Guillaume 15:13:47 V1M MAREIL MARLY M 204 V1M 2943
537 DELAFOND Laurent 15:13:48 V1M ES COUERON M 205 V1M 2302
538 JUNKER Stephanie 15:13:48 SEF S/L ES CORSEN F 19 SEF 2569
539 HERVIEUX Pascal 15:13:49 V1M CADEN M 206 V1M 2529
540 HENNART Patrice 15:13:49 V1M ES COUERON M 207 V1M 2518
541 BURBAN Guillaume 15:16:38 V1M CAUDAN M 208 V1M 2173
542 NAVARRE Francois 15:16:39 V1M ASNIERES SUR SEINE M 209 V1M 2847
543 CHORIN Thierry 15:17:07 V2M LE MANS M 92 V2M 2225
544 MICHAUD Jojo 15:18:38 V3M CHAVAGNES EN PAILLERS M 20 V3M 2814
545 DAVID Philippe 15:18:40 V3M MOUILLERON LE CAPTIF M 21 V3M 2290
546 VANDESOMPELE Laurent 15:18:56 V2M ALLOGNY M 93 V2M 3087
547 JINKOJI Takeshi 15:21:35 V1M BOULOGNE BILLANCOURT M 210 V1M 2556
548 JINKOJI Yoko 15:21:36 V1F BOULOGNE BILLANCOURT F 41 V1F 2555
549 LOUINEAU Stephane 15:23:16 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 144 SEM 2753
550 GHOUATI Karim 15:25:30 V2M gendarmerie nationale M 94 V2M 2447
551 LEPILLEUR Claude 15:29:23 V2M VILLERS BOCAGE M 95 V2M 2725
552 JOSSET Xavier 15:29:32 V1M ST NOM LA BRETECHE M 211 V1M 2561
553 LANDAU Alix 15:30:37 SEM SAINT PAUL M 145 SEM 2605
554 BOUCHARD Joris 15:30:38 SEM PEYPIN M 146 SEM 2131
555 BIHOUEE Gwenaelle 15:31:17 V1F CREDIN F 42 V1F 2096
556 THEBAULT Christelle 15:31:18 V1F ADN Noyal Pontivy F 43 V1F 3055
557 LE JOSSEC Christelle 15:31:19 V1F ADN Noyal Pontivy F 44 V1F 2660
558 ROBINAULT Guillaume 15:31:21 SEM PLERGUER M 147 SEM 2988
559 LEROY Guy 15:31:26 V1M CLAYE SOUILLY M 212 V1M 2729
560 REGNIER Theo 15:31:27 SEM NANTES M 148 SEM 2969
561 GIQUEL Philippe 15:31:30 V2M ST AUBIN D'AUBIGNE M 96 V2M 2457
562 SIMO Gerard 15:33:49 V3M ROGNAC M 22 V3M 3031
563 DESHAYES Laurent 15:35:11 V2M BOUGUENAIS M 97 V2M 2320
564 BOTHEREL Yann 15:35:50 V1M THEIX M 213 V1M 2129
565 COLAS Valerie 15:35:51 V2F SULNIAC F 17 V2F 2245
566 LABARRE Frederic 15:35:51 V1M QUESTEMBERT M 214 V1M 2586
567 PICARD Isabelle 15:35:53 V1F QUESTEMBERT F 45 V1F 2896
568 PEIGNET Herve 15:35:53 V1M PLUNERET M 215 V1M 2879
569 RAUTUREAU Herve 15:38:02 V2M ENTENTE DES MAUGES* M 98 V2M 2966
570 LAMBINE Fabien 15:39:37 V2M HILSPRICH M 99 V2M 2599
571 LEONARD Sebastien 15:39:37 V1M SAINT JEAN ROHRBACH M 216 V1M 2720
572 LACOMBE Ludovic 15:43:26 V1M gendarmerie nationale M 217 V1M 2588
573 VERROY Jerome 15:43:30 V1M EPINAY SUR SEINE M 218 V1M 3100
574 LE MAY Yann 15:44:17 V1M ST AVERTIN M 219 V1M 2666
575 GRAVAUD Philippe 15:44:33 V2M ATHLETISME NORD BASSIN* M 100 V2M 2473
576 POETTOZ Frederic 15:45:31 V2M SALLANCHES M 101 V2M 2915
577 ROUX Pascal 15:46:23 V1M VAISON LA ROMAINE M 220 V1M 3005
578 LE CORREE Christophe 15:55:03 SEM BAGNOLET M 149 SEM 2644
579 DREANO Yann 15:55:04 SEM THEIX M 150 SEM 2342
580 DUMONT Emmanuelle 15:55:16 SEF SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 20 SEF 2357
581 DESMAS Maxime 15:55:17 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 151 SEM 2322
582 ROBERT Denis 15:55:21 V1M BECON LES GRANITS M 221 V1M 2982
583 COLLARD Herve 15:55:48 V2M CESSON M 102 V2M 2246
584 BERANGER Serge 15:56:05 V2M RAMONVILLE ST AGNE M 103 V2M 2079
585 SIMON Arnaud 15:56:08 V2M CIVRAY DE TOURAINE M 104 V2M 3032
586 POITEVIN Gregory 15:56:13 V1M merci aux benevoles M 222 V1M 2920
587 FICHET Noel 15:58:25 V4M DINAN M 1 V4M 2395
588 SALMON Victor 15:58:37 SEM TOURS M 152 SEM 3011
589 BERTHO Daniel 16:02:21 V3M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M 23 V3M 2085
590 AMIOT Hubert 16:02:38 V2M S/L ENDURANCE 72 M 105 V2M 2011
591 JAOUEN Jimmy 16:04:18 V1M PLABENNEC M 223 V1M 2545
592 DEROUET Bruno 16:04:18 V1M BRIOLLAY M 224 V1M 2316
593 JOSSET Lionel 16:04:40 V1M LANDERNEAU M 225 V1M 2562
594 LYNCH Thomas 16:04:41 V1M NANTES M 226 V1M 2759
595 CROSNIER Marie claire 16:04:41 V3F MOREE F 2 V3F 2272
596 GELLA Frederic 16:09:23 SEM GUENGAT M 153 SEM 2437
597 GELLA Maxime 16:09:24 SEM PLOUHINEC M 154 SEM 2438
598 LAHOUSSE Laurent 16:09:44 V1M DUNKERQUE M 227 V1M 2592
599 DOUCHIN Antony 16:09:45 V1M MAY SUR ORNE M 228 V1M 2339
600 FABREGUE Fabien 16:09:49 SEM SURESNES M 155 SEM 2378
601 DENAIS Dominique 16:11:42 V2M gendarmerie nationale M 106 V2M 2312
602 DEGARDIN Pascal 16:13:59 V2M RULLY M 107 V2M 2300
603 DE VILLECOURT Sylviane 16:16:54 V1F AC BEAUCHAMP F 46 V1F 2297
604 AUGUSTE Laurent 16:17:09 V1M PLESLIN TRIGAVOU M 229 V1M 2031
605 DAVID Marc 16:18:30 V1M NANTES M 230 V1M 2291
606 JEWKES Kenneth 16:24:28 V4M STE ANNE DE BELLEVUE, QUE M 2 V4M 2554
607 RICQUEBOURG Cedric 16:24:47 SEM MERIGNAC M 156 SEM 2977
608 MANZANO Celine 16:25:43 V1F MARGENCY F 47 V1F 2772
609 ANDERSEN Christina luth 16:26:20 V2F SLANGERUP F 18 V2F 2014
610 ANDERSEN Jimmy 16:26:20 V2M SLANGERUP M 108 V2M 2013
611 MOUNY Jerome 16:32:37 SEM PARIS M 157 SEM 2843
612 DARDE Fabienne 16:32:50 V2F S/L VS CHARTRES ATHLETISM F 19 V2F 2283
613 WINISDORFFER Eric 16:32:50 V2M S/L VS CHARTRES ATHLETISM M 109 V2M 3118
614 KALI Jean philippe 16:37:24 SEM CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 158 SEM 2570
615 DOLO Jean vincent 16:37:26 V1M PLOUHINEC M 231 V1M 2334
616 JAFFRE Jerome 16:37:28 SEM MOUSTOIR AC M 159 SEM 2542
617 CHARBONNEAU Xavier 16:37:36 V2M S/L CA LUCONNAIS M 110 V2M 2212
618 HERCYK Benjamin 16:40:44 V1M les petons gragnaguais M 232 V1M 2523
619 BREGENT Pascal 16:41:17 V2M ST NOLFF M 111 V2M 2155
620 MARION Gaetan 16:45:35 SEM MISSILLAC M 160 SEM 2781
621 JOUANNE Francois 16:46:09 V1M MOUEN M 233 V1M 2564
622 DAGORNE Viviane 16:46:40 V2F S/L VANNES ATHLETISME F 20 V2F 2277
623 CAILLAUD Christophe 16:46:43 V1M NEUILLE PONT PIERRE M 234 V1M 2181
624 PROVOST Chantal 16:47:27 V3F ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR F 3 V3F 2939
625 MARQUIS Arnaud 16:49:18 V1M MARIGNE LAILLE M 235 V1M 2785
626 LEBOUVIER Juliette 16:50:30 SEF AULNAY SOUS BOIS F 21 SEF 2698
627 TOUZARD Caroline 16:53:53 SEF PARIS F 22 SEF 3068
628 NICOLAS Alexandra 16:53:54 V1F ORMESSON SUR MARNE F 48 V1F 2852
629 GONZALEZ Stephane 16:53:55 V1M SAINTS M 236 V1M 2465
630 GENDRY Gaelle 16:54:20 V1F STADE LAVALLOIS F 49 V1F 2439
631 RIO Maurice 16:54:21 V2M SAINT BARTHELEMY M 112 V2M 2980
632 GOUVERNEUR Celine 16:54:25 V1F VERSAILLES F 50 V1F 2468
633 LOTOUT Guenael 16:54:54 SEM CANIUHEL M 161 SEM 2750
634 SICALLAC Valerie 16:57:44 V1F QUIBERON SPORT NATURE F 51 V1F 3028
635 LANYCSOKI Jean philippe 17:00:12 V2M RENNES M 113 V2M 2610
636 ANTIER Olivier 17:02:58 V2M LES HERBIERS M 114 V2M 2017
637 ANTIER Marietta 17:02:59 V1F ATHLE BOCAGE VENDEE* F 52 V1F 2016
638 MAURY Axelle 17:04:54 ESF SAINT PIERRE QUIBERON F 1 ESF 2794
639 VERDIER Jean jacques 17:04:55 V2M SAINT NAZAIRE M 115 V2M 3095
640 PROD'HOMME Anthony 17:04:56 V1M SAINT SULIAC M 237 V1M 2937
641 PARICHI Lionel 17:07:14 V2M OSSE M 116 V2M 2875
642 ROUGEAU Lea 17:10:59 SEF CARQUEFOU F 23 SEF 2997
643 ROHEE Martine 17:11:27 V2F ETIVAL LES LE MANS F 21 V2F 2990
644 BARDOU Rene 17:12:15 V2M saint jean sur mayenne vt M 117 V2M 2051
645 LE GUILLAN Yohann 17:12:34 V1M LA ROMAGNE M 238 V1M 2658
646 DAVID Frederic 17:12:43 V1M LA ROMAGNE M 239 V1M 2289
647 MARIVIN Cindy 17:13:17 V1F SAINT AVE F 53 V1F 2782
648 BEAUDRON David 17:14:34 V1M LANDEAN M 240 V1M 2064
649 LAHOGUE Stephane 17:14:34 V1M LANDEAN M 241 V1M 2591
650 ROLLAND Claudette 17:14:57 V4F SAINT BENOIT F 1 V4F 2992
651 SAINT ELOI Pascal 17:14:59 V2M gendarmerie nationale M 118 V2M 3010
652 GUESNIER Anthony 17:15:11 V1M LE CHESNAY M 242 V1M 2482
653 LE LURON Nicole 17:15:35 V3F CAEN F 4 V3F 2664
654 GILLOT Beatrice 17:15:37 V2F CRESSERONS F 22 V2F 2454
655 GINGUENEAU Jean paul 17:16:50 V3M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 24 V3M 2456
656 AUBAULT Alain 17:19:51 V2M BETTON M 119 V2M 2023
657 JUBINEAU Yohan 17:20:16 SEM BASSE GOULAINE M 162 SEM 2568
658 MEUNIER Pierre 17:22:50 SEM VANNES M 163 SEM 2811
659 COINTET Thomas 17:24:01 SEM SAINT NAZAIRE M 164 SEM 2244
660 BELLIOT Regis 17:24:01 V1M SAINT NAZAIRE M 243 V1M 2073
661 COINTET Simon 17:24:02 SEM SAINT ANDRE DES EAUX M 165 SEM 2243
662 DESPRETZ Laurent 17:24:33 V2M MS CHANTENAY NANTES M 120 V2M 2323
663 MONTAUDOUIN Stephane 17:24:59 V1M BASSE GOULAINE M 244 V1M 2829
664 GREYL Dorian 17:25:01 SEM VIGNEUX DE BRETAGNE M 166 SEM 2474
665 DELAUNAY Jean luc 17:26:04 V2M GRAND CHAMP M 121 V2M 2307
666 DELAUNAY Isabelle 17:26:06 V2F GRAND CHAMP F 23 V2F 2308
667 BOUARD Eric 17:26:56 V1M NANTES M 245 V1M 2130
668 DERNONCOURT Alban 17:26:56 V1M SAVENAY M 246 V1M 2315
669 SAUVOUREL Pascale theodora 17:32:23 V2F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 24 V2F 3019
670 HUGUET Anne 17:32:23 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 54 V1F 2538
671 CRISTEL Didier 17:32:29 V2M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 122 V2M 2269
672 GARREC Denis 17:35:20 SEM PLEURTUIT M 167 SEM 2429
673 CABIOC H Cedric 17:35:22 SEM DINARD M 168 SEM 2178
674 DESMAS Cecilia 17:38:18 V1F CAMPBON F 55 V1F 2321
675 LEWANDOWSKI Laurent 17:40:02 V2M LE VERGEROUX M 123 V2M 2742
676 LANDES Philippe 17:40:57 V1M SAINT LYS M 247 V1M 2606
677 ATTIEH Alain 17:49:14 V1M crosstraining ploemeur M 248 V1M 2022
678 CAILLE Valerie 17:49:14 V1F crosstraining ploemeur F 56 V1F 2183
679 CAILLE Yoann 17:49:15 V1M crosstraining ploemeur M 249 V1M 2184
680 DONIER Kenji 17:59:14 V1M LOIRE LES MARAIS M 250 V1M 2335
681 FERMEURS RAID Fermeurs raid 17:59:15 V1M M 251 V1M 3800


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |