cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-29 - Raid du Morbihan (87 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Raid du Morbihan (87 km) - 2018 : classement des 681 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HAUSER Xavier 08:09:13 SEM RENNES M 2507
2 CHANTREL Olivier 08:09:52 V1M LES IFFS M 1 V1M 2208
3 HERAULT Vincent 08:13:57 V1M RACING CLUB NANTAIS * M 2 V1M 2522
4 LE JOUIS Aurelien 08:15:14 SEM ATHLE PAYS DE L'ORIENT* M 2 SEM 2661
5 KERYJAOUEN Frederic 08:22:11 V1M team honda endurance shop M 3 V1M 2577
6 LAMY Jean francois 08:52:20 V1M SAINT MEEN LE GRAND M 4 V1M 2603
7 PRIGENT Mael 08:59:20 V1M DAOULAS M 5 V1M 2936
8 PICHOT Arlette 09:01:24 V1F ATHLETIQUE CLUB DE LA REG F 1ere F 2898
9 BOWIE Michel 09:03:56 V1M LIVRY GARGAN ATHLETISME M 6 V1M 2153
10 ROUAULT Samuel 09:12:11 SEM association sportive des M 3 SEM 2995
11 KOCH Jean pascal 09:13:25 SEM SAINT NAZAIRE M 4 SEM 2580
12 BRIELLES Cedric 09:16:48 SEM solidaires en peloton M 5 SEM 2160
13 POLOJAN Razvan 09:24:28 SEM SARZEAU M 6 SEM 2923
14 SANCHEZ Xavier 09:28:45 V2M athletheix M 1 V2M 3013
15 DEROUIN Jeremy 09:31:26 SEM RIAILLE M 7 SEM 2317
16 GICQUEL Philippe 09:34:18 V2M OFFRANVILLE M 2 V2M 2449
17 LEFEUVRE Celine 09:34:44 V1F EA PAYS DE BROCELIANDE F 2 F 2705
18 MUSTIERE Nicolas 09:36:39 V1M CHATELAIS M 7 V1M 2845
19 POIVET Patrick 09:38:54 V2M S/L RCN THOUARE MAUVES M 3 V2M 2921
20 PERRIN David 09:41:20 V1M GEVEZE M 8 V1M 2887
21 DIAS Ilena 09:41:45 V1F PLOUFRAGAN F 3 F 2326
22 PIETRUSZEWSKI Cyril 09:44:40 SEM SAINT NAZAIRE M 8 SEM 2902
23 BLEHER Laurent 09:47:37 V2M S/L ATHLE THEIX M 4 V2M 2103
24 IELLI Yann 09:52:47 V1M VANNES M 9 V1M 2540
25 ONNO Thomas 09:53:12 SEM SAUTRON M 9 SEM 2864
26 SILAS Brieuc 09:54:33 SEM CAEN M 10 SEM 3029
27 TERRASSON Bruno 09:54:42 V1M LIGUGE M 10 V1M 3052
28 MAURAGE Yann 10:00:38 V1M NIORT M 11 V1M 2793
29 DIOUGOANT Kevin 10:01:56 SEM ERGUE GABERIC M 11 SEM 2332
30 CHAPRON Pascal 10:04:49 SEM VANNES M 12 SEM 2211
31 PERRENOT Isabelle 10:07:38 SEF PLOUZEVEDE F 1 SEF 2886
32 LE TRIONNAIRE Erwan 10:07:38 V1M PLOUZEVEDE M 12 V1M 2693
33 CACHEUX Gregory 10:07:51 SEM SAINT GERMAIN D'ETABLES M 13 SEM 2179
34 GOYET Isabelle 10:15:19 V1F ISTRES F 4 V1F 2470
35 VANQUAETHEM Helene 10:15:19 SEF PARIS F 2 SEF 3089
36 LE POTTIER Arnaud 10:15:30 V1M PLEDRAN M 13 V1M 2682
37 PASQUET Yann 10:15:44 V1M ANGOULEME M 14 V1M 2876
38 TOUDIC Mickael 10:16:33 SEM solidaires en peloton M 14 SEM 3066
39 PRADELLE Xavier 10:17:51 V1M ANTONY M 15 V1M 2930
40 AUBERT David 10:17:56 V1M LA CHAPELLE DES MARAIS M 16 V1M 2024
41 RENOULT Stephane 10:19:11 SEM AC VEULAIS M 15 SEM 2974
42 GILBERT Jacques 10:19:20 V2M S/L LE MANS A 72 M 5 V2M 2452
43 ALLART Laurent 10:20:33 V2M SAINTE MAURE ATHLETIC CLU M 6 V2M 2008
44 BAZIN Franck 10:20:33 SEM merci aux benevoles M 16 SEM 2063
45 COUDERT Nicolas 10:24:12 SEM LE SOURN M 17 SEM 2256
46 GODINEAU Julien 10:24:53 SEM CA PLASSAC M 18 SEM 2464
47 GODINEAU Seb 10:26:53 V1M RACING CLUB NANTAIS * M 17 V1M 2463
48 HERVIEUX Raphael 10:28:20 SEM ELVEN M 19 SEM 2530
49 MAYET Matthieu 10:34:17 SEM S/L PRESQU'ILE GUERANDAIS M 20 SEM 2795
50 FOURGEAUD Alain 10:34:18 V2M S/L PRESQU'ILE GUERANDAIS M 7 V2M 2408
51 OFFRET Mickael 10:36:58 SEM ATHLETIQUE CLUB DE LA REG M 21 SEM 2862
52 HACHIN Frederic 10:38:09 SEM REIMS M 22 SEM 2499
53 MESMEUR Fabien 10:38:48 SEM SANTEC M 23 SEM 2807
54 BRONSARD Nicolas 10:41:12 V1M adn 1 M 18 V1M 2164
55 MOREL Jean denis 10:41:22 V2M LAVAL COURT COOL M 8 V2M 2834
56 MICHEL Sylvain 10:44:34 V1M SAINT RENAN M 19 V1M 2819
57 LUNVEN Bernard 10:44:50 V2M PLOUNEOUR TREZ M 9 V2M 2758
58 DIERICKX Renaud 10:45:13 SEM NANTES M 24 SEM 2331
59 BARBE Melven 10:45:30 SEM HENON M 25 SEM 2048
60 HENROTTE Philippe 10:46:01 V2M PARIS M 10 V2M 2519
61 LOEUILLET Thibault 10:46:37 SEM HOUILLES M 26 SEM 2747
62 BOTERF Anne marie 10:48:29 V1F RIEUX F 5 V1F 2128
63 LE ROCH Christophe 10:52:13 V1M ADN Noyal Pontivy M 20 V1M 2685
64 LE COQ Mathias 10:52:30 V1M CHANTEPIE M 21 V1M 2642
65 DUPRE Stephane 10:53:14 V1M NOYAL PONTIVY M 22 V1M 2359
66 PREVOT Lenaic 10:53:46 SEM PARIS M 27 SEM 2934
67 MARTIN Stephane 10:54:05 V1M gendarmerie nationale M 23 V1M 2786
68 BRUZZO Corinne 10:54:05 V1F gendarmerie nationale F 6 V1F 2170
69 LE VERGE Georges 10:55:03 V3M LESNEVEN M 1 V3M 2694
70 MIJEM Ismael 10:56:06 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 28 SEM 2821
71 LE BIHAN Loic 10:56:51 V2M SAINT MARTIN DES CHAMPS M 11 V2M 2624
72 BOURNIZIEN Guillaume 10:57:11 SEM TROSLY BREUIL M 29 SEM 2148
73 AMBITE Jules 10:58:01 SEM SCEAUX M 30 SEM 2010
74 RAVAUT Nicolas 10:58:01 ESM 3 rima M 1 ESM 2967
75 THOURY Paolin 10:58:43 SEM SAINT AVE M 31 SEM 3062
76 MATERA Angelique 11:04:07 V1F ARZON F 7 V1F 2791
77 BINSON Benoit 11:04:12 V2M S/L ATHLETISME MARENNES P M 12 V2M 2098
78 CHEVRETTE Remy 11:08:19 V3M ACIGNE JOGGING M 2 V3M 2224
79 RAFFIN Vanessa 11:10:34 V1F JOGGING CLUB SABLAIS F 8 V1F 2951
80 POLLAS Sebastien 11:10:55 V1M LOUVERNE M 24 V1M 2922
81 JEGOU Yann 11:11:27 V1M ST GILLES VIEUX MARCHE M 25 V1M 2552
82 DUCHE HEIN Francois 11:12:01 V1M BORDEAUX M 26 V1M 2353
83 ROULLE Benoit 11:12:21 SEM FOUGERES M 32 SEM 2999
84 MICHEL Christine 11:12:46 SEF CLUB MULTI SPORTS DE PANT F 3 SEF 2816
85 CARO Jeremy 11:13:19 SEM BECHEREL M 33 SEM 2198
86 MOCQUARD Victor 11:19:04 SEM PARIS M 34 SEM 2826
87 TRAN Quoc anh 11:20:55 V1M PARIS M 27 V1M 3069
88 HUBERT Teddy 11:20:56 SEM MAUVEZIN M 35 SEM 2537
89 DEPARIS Steeve 11:21:34 SEM NAMBSHEIM M 36 SEM 2313
90 GUYOT Sylvain 11:21:44 V1M CHARTRES DE BRETAGNE M 28 V1M 2497
91 PANTEL Ludovic 11:21:50 SEM NANTES M 37 SEM 2873
92 EUSEBE Florent 11:21:57 V1M cima M 29 V1M 2376
93 JOUZEL Jean marie 11:22:10 V1M S/L JANZE ATHLETISME PAYS M 30 V1M 2567
94 BOISMARTEL Nicolas 11:23:47 V1M GDM SAINT JAMES M 31 V1M 2112
95 ROUSSEAUX Clement 11:24:36 SEM QUEVERT M 38 SEM 3002
96 JOURDREN Stephane 11:26:04 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 32 V1M 2565
97 DOUSSET Emilien 11:26:23 SEM LA ROCHELLE M 39 SEM 2340
98 MORISSET Jerome 11:26:26 V1M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME M 33 V1M 2839
99 LE SCORNEC Erwan 11:26:41 V2M les fous de begard M 13 V2M 2689
100 HAZARD Celine 11:28:10 V1F solidaires en peloton F 9 V1F 2511
101 CRINIERE Laurent 11:28:10 V1M STADE VERTOIS ATHLETISME M 34 V1M 2268
102 MORGAN Anthony 11:28:40 SEM VANNES M 40 SEM 2837
103 ROUSSEAU Julien 11:29:57 SEM LIGNE M 41 SEM 3001
104 CONRAUX Aurelien 11:30:22 V1M VINCENNES M 35 V1M 2251
105 LEGEAIS Marie 11:31:04 V1F runisland F 10 V1F 2707
106 GUERIN Valerie 11:31:17 V1F ATHLE BOCAGE VENDEE* F 11 V1F 2481
107 GALLOT Emmanuel 11:31:17 SEM MONTREUIL SUR LOIR M 42 SEM 2424
108 MELAINE Frederic 11:33:20 V1M solidaires en peloton M 36 V1M 2799
109 BERTIN Robert 11:33:53 V2M ULTRA MARATHON FRANCE M 14 V2M 2088
110 ROUSSEAUX Guillaume 11:34:17 SEM PARIS M 43 SEM 3003
111 DOUCHET Etienne 11:36:20 V1M LARMOR PLAGE M 37 V1M 2338
112 GUILLONNET Dominique 11:36:25 V2M ST BRIEUC DE MAURON M 15 V2M 2487
113 BODIN Olivier 11:37:53 V2M LEGE M 16 V2M 2108
114 FONTAINE Nicolas 11:37:53 SEM SAINT DONAN M 44 SEM 2401
115 DIEMERT Mathieu 11:39:40 SEM KIRRWILLER M 45 SEM 2330
116 TARVIC Claude 11:40:23 V2M S/L AC ST BREVIN M 17 V2M 3046
117 LECLAIR Fabien 11:41:22 SEM LAILLE M 46 SEM 2702
118 RAITIERE Baptiste 11:42:47 SEM LA CHAPELLE SUR ERDRE M 47 SEM 2956
119 RAITIERE David 11:42:48 SEM SAINT LAURENT DES AUTELS M 48 SEM 2957
120 LEOST Cathy 11:43:33 V1F PONT SAINT MARTIN F 12 V1F 2721
121 CHOUIAH Nathalie 11:43:54 V1F OUEST VENDEE ATHLETISME* F 13 V1F 2226
122 TEMPIER Vincent 11:45:05 SEM PLOERMEL M 49 SEM 3051
123 ARGOUARCH Catherine 11:45:06 V1F TAULE F 14 V1F 2020
124 GUYOT Michelle 11:45:40 V2F atlhe theix F 1 V2F 2496
125 COCHARD Magali 11:45:40 V1F PLUNERET F 15 V1F 2242
126 LEROY Victor 11:47:15 SEM MAUVES ATTITUDES RUNNING M 50 SEM 2727
127 BOURDON Marie 11:47:32 V1F THEIX F 16 V1F 2143
128 BERTHOME VETAL Dorothee 11:47:32 SEF CARNAC F 4 SEF 2086
129 HAUGOMAT Maud 11:47:32 V1F VANNES F 17 V1F 2506
130 PLANCHARD Michael 11:47:57 SEM LUMIGNY NESLES ORMEAUX M 51 SEM 2914
131 MEGE Olivier 11:50:28 V1M NANTERRE M 38 V1M 2797
132 BONNO Ange 11:50:38 V3M SAINTMARCEL M 3 V3M 2122
133 CLORENNEC Loic 11:50:50 V2M LE CHESNAY M 18 V2M 2236
134 DELAPLACE Guillaume 11:51:15 SEM PLANCOET M 52 SEM 2306
135 LOCATELLI Antoine 11:51:42 SEM SAINT HERBLAIN M 53 SEM 2746
136 TANNE Paul 11:51:55 V2M PLABENNEC M 19 V2M 3043
137 FOUCHER Francois 11:52:58 V1M humanis M 39 V1M 2405
138 DELANDHUY Matthieu 11:53:50 SEM PARTHENAY DE BRETAGNE M 54 SEM 2305
139 MEAUDE Mikael 11:54:40 V1M amicale sapeurs pompiers M 40 V1M 2796
140 LETANNEUR Marc 11:55:35 V1M NANTES M 41 V1M 2733
141 DE MORAIS Jean marc 11:55:36 V1M LAILLE M 42 V1M 2296
142 CARMONT Gerald 11:55:49 V2M BOULOGNE M 20 V2M 2197
143 POUPARD Alexandre 11:58:21 SEM MAUGES SUR LOIRE M 55 SEM 2926
144 LE ROUZIC Olivier 11:59:21 V1M OUEST VENDEE ATHLETISME* M 43 V1M 2687
145 DIDIER Fabrice 11:59:22 V1M ALLONNES M 44 V1M 2328
146 JOANNIN Alexandre 11:59:24 V1M BOIS GUILLAUME M 45 V1M 2557
147 TISON Stephane 11:59:59 V1M US CAMON M 46 V1M 3064
148 VINET Nathalie 12:01:09 V2F ATHLE BOCAGE VENDEE* F 2 V2F 3109
149 MILOCHE Olivier 12:01:42 V1M PARIS M 47 V1M 2824
150 DOUTEAUX Gilles 12:01:42 V2M STADE RENNAIS ATHLETISME* M 21 V2M 2341
151 VALLA Barbara 12:01:55 SEF PARIS F 5 SEF 3084
152 BORY Isabelle 12:02:06 V2F RENNES F 3 V2F 2126
153 ROLLAND Francois 12:02:15 SEM VANNES M 56 SEM 2991
154 LE BREGENT Fabrice 12:02:24 V1M LORIENT M 48 V1M 2636
155 DALY John 12:02:46 V1M JERSEY M 49 V1M 2278
156 POULIQUEN Ronan 12:04:01 V3M BREST M 4 V3M 2925
157 DUVAL Christophe 12:04:50 V1M ORGERES M 50 V1M 2364
158 LESSARD Herve 12:04:55 V2M COMBRIT M 22 V2M 2732
159 BENOUMHANI Nabil 12:05:23 SEM PARIS M 57 SEM 2077
160 LE BRAS Gregory 12:05:31 SEM ES BLANQUEFORT M 58 SEM 2634
161 LE GOUALLEC Arnaud 12:05:48 V1M LANVAUDAN M 51 V1M 2656
162 LEGER Christelle 12:06:31 V1F ST MALO DE GUERSAC F 18 V1F 2711
163 BONNERIC Felicia 12:07:25 V1F LA ROCHELLE F 19 V1F 2120
164 BONIN Severine 12:07:25 V1F runisland F 20 V1F 2115
165 BONNERIC Jean guillaume 12:07:26 V1M runisland M 52 V1M 2119
166 BOIS Christophe 12:07:47 V1M ST GERMAIN DU CORBeIS M 53 V1M 2111
167 OUEI Claude 12:08:41 V2M REDON M 23 V2M 2868
168 RIO Jean francois 12:08:55 V1M AURAY M 54 V1M 2979
169 VICHERAT Jeremie 12:09:31 SEM amicale sapeurs pompiers M 59 SEM 3104
170 UGUEN Antoine 12:10:22 SEM L'HOPITAL CAMFROUT M 60 SEM 3075
171 HERVE Pierre 12:11:04 SEM RACING CLUB NANTAIS * M 61 SEM 2526
172 LEBOULEUX David 12:11:41 SEM LHOMME M 62 SEM 2697
173 LE ROUILLE Pascal 12:12:21 V2M PLUDUNO M 24 V2M 2686
174 DEBACKER Pauline 12:13:11 SEF PONTIVY F 6 SEF 2298
175 BOISSEL Martine 12:13:32 V1F VANNES F 21 V1F 2113
176 HOREL Franck 12:13:32 V1M NIVILLAC M 55 V1M 2535
177 BRICHON Suliac 12:13:34 V1M BRUC SUR AFF M 56 V1M 2159
178 TRUDELLE Robin 12:16:26 SEM METABIEF M 63 SEM 3074
179 SERTIN Pierre 12:16:26 SEM PARIS M 64 SEM 3027
180 LE BARON Mickael 12:16:53 V1M KERVIGNAC M 57 V1M 2620
181 LE NAOUR Thibaut 12:17:25 SEM VANNES M 65 SEM 2676
182 DUBOIS Dominique 12:17:38 V1M MASSAC SERAN M 58 V1M 2348
183 AUGER Cedric 12:17:41 SEM S/L ETOILE DE CLISSON M 66 SEM 2029
184 COUGNAUD Eric 12:17:42 V1M GORGES M 59 V1M 2257
185 WERLING Yann 12:17:55 SEM BOSROBERT M 67 SEM 3116
186 TERRY Willy 12:18:27 SEM C. D'ATHLETISME CONDE TOR M 68 SEM 3053
187 QUINETTE Marc 12:18:28 V2M SAINT LO M 25 V2M 2946
188 GOUARDOS Bernard 12:19:00 V1M FRANQUEVILLE SAINT PIERRE M 60 V1M 2466
189 DROUET Benoit 12:19:00 V1M SENE M 61 V1M 2345
190 LAMBERT Dominique 12:19:19 V1M LIGNE M 62 V1M 2596
191 LECARPENTIER Antoine 12:20:31 SEM BRICQUEBEC M 69 SEM 2701
192 LOUEDOC Gwenoline 12:20:49 V2F KERLOUAN F 4 V2F 2752
193 FLOCH Armelle 12:20:50 V1F GUISSENY F 22 V1F 2399
194 CLERFEUILLE Arthur 12:22:30 SEM NIORT M 70 SEM 2233
195 WAGRET Michael 12:23:25 V1M ST VINCENT DE TYROSSE M 63 V1M 3114
196 COLLE Xavier 12:23:29 V3M EPLESSIER M 5 V3M 2247
197 JOLIE Cyril 12:23:36 SEM NANTES M 71 SEM 2558
198 MICHARD Jacky 12:24:42 V2M REGUINY M 26 V2M 2813
199 ROGERS Jeanette 12:25:10 V2F SAINT PAUL LA ROCHE F 5 V2F 2989
200 LEBRUN Denis 12:25:16 V2M CLERY SAINT ANDRE M 27 V2M 2700
201 TOTH Cyrille 12:25:17 V1M CLERY ST ANDRE M 64 V1M 3065
202 DAVID Jocelyn 12:25:45 V1M LORIENT M 65 V1M 2287
203 VOIRIN Adrien 12:26:34 SEM LES CLAYES SOUS BOIS M 72 SEM 3110
204 DE LANTIVY DE TREDION Charles 12:26:47 SEM NIORT M 73 SEM 2294
205 BIHOES Yannick 12:27:39 V1M LE HEZO M 66 V1M 2095
206 AKROUTE Kader 12:27:40 SEM PONTCHATEAU M 74 SEM 2004
207 LEPINE Latifa 12:28:18 V2F ASPHALTE 94 F 6 V2F 2726
208 PERON Karine 12:28:27 V1F gendarmerie nationale F 23 V1F 2884
209 MOCUDE Marie therese 12:28:28 V3F gendarmerie nationale F 1 V3F 2827
210 DURAND David 12:28:55 V1M LES ROUSSES M 67 V1M 2361
211 ROUSSEAU Jerome 12:29:45 V1M RUGBY M 68 V1M 3000
212 HARY Alain 12:29:56 V3M CHANGE M 6 V3M 2505
213 DUPERRIN Ladislas 12:30:05 V1M S/L AC HAUTE VILAINE M 69 V1M 2358
214 THELIN Sebastien 12:30:48 V1M MONTLOUIS SUR LOIRE M 70 V1M 3057
215 MEHEUST Gilles 12:31:04 V2M VANNES M 28 V2M 2798
216 DUBOIS Valerie 12:31:48 SEF LAVAL F 7 SEF 2351
217 RAULT Thierry 12:32:54 V1M LOUDEAC M 71 V1M 2965
218 MOREAU Sebastien 12:33:29 SEM LE CELLIER M 75 SEM 2831
219 GUILLOU Jean marc 12:34:29 SEM FOUESNANT M 76 SEM 2490
220 BODIN Jean baptiste 12:34:40 V1M MAUVES ATTITUDES RUNNING M 72 V1M 2107
221 SAULNIER Dominique 12:34:42 V2M S/L JANZE ATHLETISME PAYS M 29 V2M 3016
222 NIEL Jocelyn 12:34:48 V1M ABBARETZ M 73 V1M 2853
223 BAUDY Marc 12:35:06 V1M RUEIL MALMAISON M 74 V1M 2062
224 METRO Joselito 12:35:12 V1M MS CHANTENAY NANTES M 75 V1M 2810
225 CAILLET Cedric 12:35:38 SEM ERBRE M 77 SEM 2185
226 DANION Arnaud 12:37:02 SEM NEANT SUR YVEL M 78 SEM 2281
227 RALKO Laurent 12:37:38 SEM SAINT HERBLAIN M 79 SEM 2958
228 LEFEUVRE Michael 12:38:47 V1M QUEDILLAC M 76 V1M 2706
229 VINCENT Arnaud 12:39:22 SEM LOCMARIA PLOUZANE M 80 SEM 3108
230 AMRANI Youcef 12:39:52 V1M CARQUEFOU M 77 V1M 2012
231 DELPORTE Charles 12:41:23 SEM PARIS M 81 SEM 2310
232 LE COZ Sylvain 12:41:50 SEM gendarmerie nationale M 82 SEM 2645
233 ECROULANT Arthur 12:41:59 SEM PARIS M 83 SEM 2365
234 LE GALUDEC Mickael 12:44:03 V1M PLOUARZEL M 78 V1M 2652
235 TROPEE Stephane 12:44:44 V2M saint jean sur mayenne vt M 30 V2M 3073
236 TALOIS Mickael 12:44:45 V1M saint jean sur mayenne vt M 79 V1M 3042
237 ROBIEUX Michael 12:44:45 V1M saint jean sur mayenne vt M 80 V1M 2985
238 COUROUSSE Vincent 12:44:45 V1M saint jean sur mayenne vt M 81 V1M 2260
239 GUINAIS Jean michel 12:44:45 V2M saint jean sur mayenne vt M 31 V2M 2492
240 HUAULME Pierrick 12:44:46 V2M saint jean sur mayenne vt M 32 V2M 2536
241 BRIEND Dider 12:45:16 V2M LA MEAUGON M 33 V2M 2161
242 LE BIVIC Erwan 12:45:39 V2M MAXENT M 34 V2M 2626
243 PINCEMIN Ronan 12:47:31 SEM LANNION M 84 SEM 2908
244 LEVACHER Laurent 12:47:43 V1M LE HAVRE M 82 V1M 2736
245 SURGET Arnaud 12:48:11 SEM PLOUGASTEL M 85 SEM 3039
246 GAUBERT Julien 12:48:12 SEM PLOUGASTEL DAOULAS M 86 SEM 2430
247 LE QUINTREC Guillaume 12:48:12 SEM PLOUGASTEL DAOULAS M 87 SEM 2683
248 JAOUEN Bernard 12:48:12 V2M LOPERHET M 35 V2M 2546
249 LANNUZEL Arnaud 12:48:18 V1M SAINT EVARZEC M 83 V1M 2609
250 VOLAND Berenice 12:48:23 V1F CE PORNICHET COTE D'AMOUR F 24 V1F 3111
251 GAMBIER Jimmy 12:48:57 SEM SAINT HERBLAIN M 88 SEM 2425
252 BRUNET Yannick 12:50:17 V1M LA ROCHE BLANCHE (44522) M 84 V1M 2169
253 TRAON Philippe 12:51:26 V1M gendarmerie nationale M 85 V1M 3070
254 TANNE Nathalie 12:51:26 V2F gendarmerie nationale F 7 V2F 3044
255 BRYLA Ladislas 12:51:31 SEM PARIS M 89 SEM 2171
256 SERPOLLIER Matti 12:51:43 V1M LE GUILVINEC M 86 V1M 3026
257 BLANQUART Emmanuelle 12:52:22 V1F LEVALLOIS SC F 25 V1F 2102
258 PERELLE Nicolas 12:52:32 SEM JOUY M 90 SEM 2882
259 PIERRE Alexandra 12:53:09 SEF ST AVE F 8 SEF 2900
260 LANDOUER Sylvain 12:53:10 V1M VANNES M 87 V1M 2607
261 LE PAGE Olivier 12:53:15 V2M PLOUFRAGAN M 36 V2M 2679
262 GAMOND Laurent 12:53:21 SEM COGNAC LA FORET M 91 SEM 2426
263 LAUDY Benoit 12:53:29 V1M les fous de begard M 88 V1M 2615
264 LE BOURVA Didier 12:53:29 V1M les fous de begard M 89 V1M 2632
265 LE BOURVA Yannick 12:53:34 V2M les fous de begard M 37 V2M 2633
266 BOUTOILLE Damien 12:53:34 V1M les fous de begard M 90 V1M 2152
267 MUZELET Jean yves 12:54:40 V1M LE LOROUX BOTTEREAU M 91 V1M 2846
268 BRIAL Thierry 12:54:40 V2M GRANVILLE AC M 38 V2M 2157
269 BARBEY Erick 12:54:43 V2M acb trailers M 39 V2M 2050
270 BABE Pascal 12:54:51 V1M REMOUILLE M 92 V1M 2039
271 LE BOLLOCH Stephanie 12:54:55 V1F 22200 PABU F 26 V1F 2628
272 HEIN Vincent 12:56:14 SEM S/L UNION SAINT BRUNO M 92 SEM 2512
273 SOULAT Francois 12:56:23 V1M VIERZON M 93 V1M 3037
274 MEUNIER Yannick 12:56:37 ESM medecine brest M 2 ESM 2812
275 BOHEC Laurent 12:57:33 V1M LOCHRIST M 94 V1M 2110
276 VALIN Maximin 12:58:14 V3M PLERGUER M 7 V3M 3083
277 COCHARD Vincent 12:58:18 SEM ELVEN M 93 SEM 2241
278 LE GLOUANEC Yannick 12:58:28 SEM LARMOR PLAGE M 94 SEM 2655
279 LE THIEC Yolande 12:58:29 V2F S/L COURIR A SAINT AVE F 8 V2F 2692
280 LE BADEZET Benjamin 12:58:38 SEM REDENE M 95 SEM 2617
281 LAIRYS Alexis 12:58:54 SEM lm cool M 96 SEM 2595
282 COUTARD Jonathann 12:58:54 SEM LAVAL M 97 SEM 2266
283 MERIEN Ronan 12:58:57 V1M RENNES M 95 V1M 2804
284 GUYODO Dominique 12:59:07 V1M PLUMERGAT M 96 V1M 2495
285 CHESNEAU Laurent 12:59:10 V1M GUEGON M 97 V1M 2218
286 VACHERON Julie 13:00:20 SEF GARNAY F 9 SEF 3077
287 QUIRION Michael 13:00:21 V1M CASSON M 98 V1M 2947
288 FOUGERAIS Benoit 13:00:51 V5M LARMOR BADEN M 1 V5M 2406
289 LEPIF Sebastien 13:01:07 SEM VARENNES SUR SEINE M 98 SEM 2724
290 BALLU Morgane 13:01:07 SEF PARIS F 10 SEF 2045
291 OGER Stephane 13:01:16 V1M ARNAGE M 99 V1M 2863
292 BINOIS Jean 13:01:17 V2M S/L LES ALPES MANCELLES A M 40 V2M 2097
293 BARON Romain 13:02:21 SEM COETMIEUX M 99 SEM 2054
294 DESSEVRES Bruno 13:02:38 V1M marathyon M 100 V1M 2324
295 GALIPAUD Christian 13:03:02 V2M THORIGNY M 41 V2M 2422
296 KLEIN Isabelle 13:03:03 SEF PARIS F 11 SEF 2579
297 LEJOLIVET Maxime 13:03:13 SEM QUEVERT M 100 SEM 2712
298 RENAIS Nicolas 13:03:27 V1M SAINT PERN M 101 V1M 2970
299 RENAIS Sandrine 13:03:27 V1F SAINT PERN F 27 V1F 2971
300 DE LAUBRIERE Gilles 13:03:53 V1M ISSY LES MOULINEAUX M 102 V1M 2295
301 COCAULT Delphine 13:04:01 V1F S/L AC ST BREVIN F 28 V1F 2239
302 COCAULT Andre 13:04:02 V1M S/L AC ST BREVIN M 103 V1M 2238
303 RIEHL Franck 13:04:05 V1M GUIDEL M 104 V1M 2978
304 DAVID Jean jacques 13:05:33 V2M ST ERBLON M 42 V2M 2286
305 CASSET Jean marie 13:05:43 V2M BRISSACQUINCE M 43 V2M 2201
306 PELUCCHI Paul 13:06:01 V2M COURIR POUR LES TRISOMIQU M 44 V2M 2880
307 DORE Jean rene 13:06:28 V1M LE TOUR DU PARC M 105 V1M 2336
308 KERAEN Jeremy 13:06:32 SEM CINQ MARS LA PILE M 101 SEM 2572
309 LE PORIEL Romain 13:06:37 SEM QUIMPER M 102 SEM 2681
310 BOULE Nicolas 13:06:41 V1M PLOERMEL M 106 V1M 2137
311 BORDERES Helene 13:06:43 SEF S/L VIRY CHATILLON ATHLE F 12 SEF 2124
312 VIGNERON Nicolas 13:06:49 V1M BETTON M 107 V1M 3107
313 GUIHUR Cyrille 13:06:56 V1M VITRE M 108 V1M 2484
314 NERZIC Jeremie 13:07:13 SEM NANTERRE M 103 SEM 2849
315 POURTOUT Christophe 13:07:30 V1M S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 109 V1M 2929
316 RENAUD Cecilia 13:07:35 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 29 V1F 2972
317 VAUTIER Lionel 13:08:38 V3M RC PORT DU HAVRE M 8 V3M 3093
318 LENCEL Thibaut 13:09:24 SEM keskonfoula M 104 SEM 2718
319 MARCEL Kevin 13:09:40 SEM VANNES M 105 SEM 2774
320 LIENARD Sebastien 13:09:45 V1M NANTES M 110 V1M 2744
321 BLIGNY Olivier 13:09:45 V1M LES SORINIERES M 111 V1M 2105
322 JEANNE Christophe 13:10:08 V2M PLOUESCAT M 45 V2M 2548
323 BOURGIN Eric 13:10:46 V1M PLOUVORN M 112 V1M 2144
324 TROEL Fabrice 13:10:50 V1M PENVENAN M 113 V1M 3072
325 LELOUP Gaetan 13:11:14 V1M CARQUEFOU AC M 114 V1M 2713
326 DANET Arnaud 13:11:27 SEM PLUMERGAT M 106 SEM 2279
327 MOISDON Alain 13:12:23 V2M MOREAC M 46 V2M 2828
328 CAPPELLA Gilles 13:12:33 V2M THORIGNY M 47 V2M 2191
329 BARRE Kevin 13:12:40 SEM CONCARNEAU M 107 SEM 2057
330 PANIEGO Jerome 13:13:06 V1M MONTPELLIER M 115 V1M 2872
331 SOLOVEI Laurnce 13:13:06 SEF MONTELLIER F 13 SEF 3034
332 HERVE Pierre marie 13:13:16 SEM RUNAN M 108 SEM 2527
333 GUELPA Nicolas 13:15:40 SEM SAINT NAZAIRE M 109 SEM 2479
334 GHIRARDO Julien 13:16:23 SEM objectif finisher M 110 SEM 2446
335 MERCIER Martine 13:17:39 V2F LEVIS SAINT NOM F 9 V2F 2803
336 LAOT Denis 13:18:57 V2M LANRIVOARE M 48 V2M 2611
337 LE MINTIER Veronique 13:18:58 V2F PLOUARZEL F 10 V2F 2673
338 HEIN Xavier 13:19:18 V1M US CAMON M 116 V1M 2513
339 FAHY Fabrice 13:20:51 V1M VANNES M 117 V1M 2379
340 CONGARD Jean francois 13:21:08 V2M les fous de begard M 49 V2M 2249
341 GUELTAS Herve 13:21:24 V1M PLAUDREN M 118 V1M 2480
342 LANGLAIS Johann 13:21:54 V1M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAI M 119 V1M 2608
343 LEBARBIER Anthony 13:22:48 V1M GRANDCHAMP M 120 V1M 2695
344 ROBERT Vincent 13:24:54 V1M SOULTZ M 121 V1M 2983
345 RAMSAMY Thierry 13:26:29 V2M S/L PRESQU'ILE GUERANDAIS M 50 V2M 2959
346 BEAUFRERE Raynald 13:26:29 V2M INGRE M 51 V2M 2066
347 KOSZO Andre 13:26:32 V2M S/L US ARRADON M 52 V2M 2581
348 MARCASSIN Laurent 13:26:35 V1M SEGRE M 122 V1M 2773
349 BOISSY Eric 13:26:56 V2M THEIX M 53 V2M 2114
350 BLANCHARD Mickael 13:27:54 V1M COUERON M 123 V1M 2100
351 GAUTHIER Thierry 13:28:20 V1M LOUVERNE M 124 V1M 2432
352 JAOUEN Cyril 13:28:35 V2M SENE M 54 V2M 2544
353 CAPLAIN Guillaume 13:28:37 V1M LOUTEHEL M 125 V1M 2190
354 LE LARDIC Didier 13:29:12 V3M landevant sport nature M 9 V3M 2662
355 ALEXANDER Rylyakov 13:30:14 V2M STATEN ISLAND M 55 V2M 2006
356 GEFFARD Pascal 13:30:35 V2M RUNNING VAL D HYROME M 56 V2M 2436
357 HODEBERT Fabrice 13:30:45 V1M MONTFORT SUR MEU M 126 V1M 2534
358 PINCEMIN Vincent 13:30:45 V1M PLEUVEN M 127 V1M 2907
359 RACOIS Christophe 13:30:58 V1M NANTES M 128 V1M 2948
360 ENG Sireyrith 13:31:35 V3M LE PLESSIS BRION M 10 V3M 2369
361 BOURLIER Anthony 13:32:22 SEM LE RAINCY M 111 SEM 2147
362 MOULIETS Sebastien 13:32:52 V1M LES LUCS SUR BOULOGNE M 129 V1M 2842
363 GAUDEMER Christophe 13:33:23 V1M ROMILLE M 130 V1M 2431
364 GERNIGON Vincent 13:33:23 V1M US LIFFRE M 131 V1M 2445
365 COQUEMONT Philippe 13:33:24 V1M DOURDAIN M 132 V1M 2252
366 CARON Arnaud 13:34:56 V1M DAMGAN M 133 V1M 2199
367 PHILIPPE Stephane 13:34:56 V1M S/L ESCO 44 MISSILLAC M 134 V1M 2893
368 MIRVILLE Jean yves 13:35:54 V2M LAMORLAYE M 57 V2M 2825
369 DURIEUX Paul louis 13:38:32 V1M VILLEGOUGE M 135 V1M 2363
370 POILVE Regis 13:38:32 V1M VILLEGOUGE M 136 V1M 2918
371 THEW James 13:38:32 V1M CLISSON M 137 V1M 3059
372 SIMONET Nicolas 13:38:38 V1M RAMBOUILLET M 138 V1M 3033
373 MORVAN Christophe 13:38:55 V1M ST DERRIEN M 139 V1M 2841
374 BAHU Cyrille 13:38:59 V1M MONTREUIL SOUS PEROUSE M 140 V1M 2043
375 HENRY Emmanuel 13:39:29 SEM LAVAL M 112 SEM 2521
376 POUPARD Francois 13:39:53 V2M ST GELAIS M 58 V2M 2927
377 MARLIN Celine 13:40:19 SEF LA ROCHELLE F 14 SEF 2783
378 LEMOINE Stephen 13:40:20 V1M LA JARNE M 141 V1M 2716
379 PICOT Eric 13:40:20 V2M ADN Noyal Pontivy M 59 V2M 2899
380 VAILLANT Bruno 13:40:47 V1M SAINT RENAN M 142 V1M 3080
381 LE GUYADER Frederic 13:40:54 V1M ST EVARZEC M 143 V1M 2659
382 AGNUS PETIT Marc 13:40:54 V2M MAUVES SUR LOIRE M 60 V2M 3130
383 CHARRON Alexis 13:40:54 V1M VILLEPREUX M 144 V1M 2214
384 GRIMAUD David 13:41:02 V1M LA GACILLY M 145 V1M 2475
385 MENARD Laurent 13:41:51 V1M VIROFLAY RUNNING TRAIL M 146 V1M 2802
386 COTTREAU Jean daniel 13:43:24 V3M DOUAI M 11 V3M 2255
387 MICHAUD Bernard 13:43:24 V2M VENDOME M 61 V2M 2815
388 HELLEGOUARCH Vincent 13:43:26 SEM ERGUE GABERIC M 113 SEM 2515
389 GROZ Stephane 13:43:28 SEM LA SUZE SUR SARTHE M 114 SEM 2477
390 PICH Anne sophie 13:43:29 V1F PALAISEAU F 30 V1F 2897
391 VACHERON Christophe 13:43:32 V1M GARNAY M 147 V1M 3078
392 RAITEB Halima 13:43:38 V1F PARIS 20E ARRONDISSEMENT F 31 V1F 2955
393 LE GOUELLEC Laurent 13:44:05 V1M REGUINY M 148 V1M 2657
394 MOREAU Francois 13:44:05 SEM REGUINY M 115 SEM 2833
395 MALECOT Jean marc 13:45:06 SEM merci aux benevoles M 116 SEM 2771
396 SEMINEL Denis 13:46:04 V3M PLERIN M 12 V3M 3025
397 HAMDAOUI Julien 13:46:32 V1M SURZUR M 149 V1M 2501
398 LAUDIC Nora 13:46:46 V2F ultra marin raid du golfe F 11 V2F 2614
399 ROUXEL Christian 13:46:48 V2M VANNES M 62 V2M 3006
400 YILDIZ Fikriye 13:48:52 SEF GUIDEL F 15 SEF 3121
401 CHAUVIERE LE DRIAN Tanguy 13:49:21 V1M ST SULPICE DE COGNAC M 150 V1M 2216
402 LAMMENS Pascale 13:51:29 V2F ST CONTEST F 12 V2F 2600
403 SILAS Emilie 13:51:32 SEF CAEN F 16 SEF 3030
404 MARTINEZ GARCIA Christophe 13:53:15 V1M FORMIGNY LA BATAILLE M 151 V1M 2789
405 NICOLAE Gregory 13:53:47 V2M NANTES M 63 V2M 2850
406 AUBLE Anne 13:54:11 V2F PUTEAUX F 13 V2F 2025
407 AUBLE Bertrand 13:54:12 V2M PUTEAUX M 64 V2M 2026
408 MILLET Jean pierre 13:54:44 V2M S/L CA LUCONNAIS M 65 V2M 2822
409 QUEAU Ronan 13:54:44 V1M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLU M 152 V1M 2942
410 BARIOU Stephan 13:54:53 V1M SULNIAC M 153 V1M 2053
411 MARY Yoann 13:55:12 V1M ST LUBIN DES JONCHERETS M 154 V1M 2790
412 DOLO Christophe 13:55:50 V1M MISSIRIAC M 155 V1M 2333
413 GERARD Julien 13:55:54 SEM GUER M 117 SEM 2441
414 ALLARD Kevin 13:56:04 SEM VILLENEUVE EN RETZ M 118 SEM 2007
415 NOUAIL Olivier 13:57:54 V2M PLESCOP M 66 V2M 2857
416 LE BRAS Servane 13:58:18 V1F SAINT ERBLON F 32 V1F 2635
417 BENSABEUR Anthony 13:58:19 V1M ORGERES M 156 V1M 2078
418 LE MEUR Joel 13:59:48 V3M PLEUMEUR BODOU M 13 V3M 2671
419 REVOLT Armand 14:00:15 V1M RIANTEC M 157 V1M 2975
420 ANTOINET Stephane 14:01:48 V1M 57870 TROISFONTAINES M 158 V1M 2018
421 CLAVERY Thomas 14:03:42 V1M NANTES M 159 V1M 2228
422 VIEL Margaret 14:04:31 V2F LES JOGGERS DU COUESNON F 14 V2F 3106
423 VIEL Laurent 14:04:33 V2M LES JOGGERS DU COUESNON M 67 V2M 3105
424 SCOURZIC Philippe 14:04:35 V2M ATHLETISME SAINT BARTHELE M 68 V2M 3022
425 CHACHUAT Dominique 14:04:41 V2M PREAUX M 69 V2M 2205
426 SARAZIN Samuel 14:05:19 SEM LA BAZOGE M 119 SEM 3015
427 DUQUESNEL Rachel 14:05:26 V1F ADN Noyal Pontivy F 33 V1F 2360
428 MICHEL Nicolas 14:05:54 V1M LOIREAUXENCE M 160 V1M 2820
429 KUMMETAT Alexis 14:07:20 V2M PARIS M 70 V2M 2584
430 VAILLANT Christophe 14:07:23 SEM S/L ES CORSEN M 120 SEM 3079
431 LARIGALDIE Eric 14:08:02 SEM BOURCEFRANC LE CHAPUS M 121 SEM 2612
432 BARON Franck 14:08:51 V1M M 161 V1M 2055
433 DE LA PORTE DU THEIL Ronan 14:09:09 SEM e.c.t. M 122 SEM 2293
434 LEVANNIER Yves 14:09:56 V3M COMITE DES SPORTS DE TUBU M 14 V3M 2737
435 LE GAILLARD Christian 14:10:08 V2M CONCARNEAU M 71 V2M 2649
436 ESPRIT Nathalie 14:10:27 V1F CSM ROSNY SUR SEINE F 34 V1F 2374
437 BARS Patrice 14:10:28 V1M PLOUDANIEL M 162 V1M 2058
438 RIOU Mikael 14:10:28 V1M KERNOUES M 163 V1M 2981
439 GERAL Sebastien 14:11:39 V1M MONTGE EN GOELE M 164 V1M 2440
440 LE BRUCHEC Willy 14:11:39 V1M LOCMINE M 165 V1M 2637
441 CLERO Didier 14:11:54 V1M PLUMERGAT M 166 V1M 2234
442 GODERE Xavier 14:12:02 V2M GOURIN M 72 V2M 2462
443 MORANGE Briag 14:12:57 SEM RENNES M 123 SEM 2830
444 FAIDERBE Bertrand 14:13:02 V2M gendarmerie nationale M 73 V2M 2380
445 BROSSIER Damien 14:13:16 V1M EMANCE M 167 V1M 2166
446 VAILLANT Pierre antoine 14:13:16 SEM GRAND COURONNE M 124 SEM 3081
447 DUFAUD Max 14:15:59 V2M SAINT JEAN BREVELAY M 74 V2M 2356
448 PRAT Jean andre 14:16:52 V1M LANGOLEN M 168 V1M 2931
449 PIOGER Cedric 14:17:50 SEM MILLY M 125 SEM 2911
450 GAIGNE Ludo 14:18:43 V1M atlhe theix M 169 V1M 2421
451 ROUILLY Herve 14:18:49 V2M ORMES M 75 V2M 2998
452 BENAYOUN Philippe 14:20:06 V1M O BAILLY NOISY LE ROI M 170 V1M 2076
453 DELPORTE Stephane 14:23:03 V1M PASS RUNNING M 171 V1M 2311
454 AUTET Christophe 14:24:11 SEM MORMANT M 126 SEM 2033
455 TECHER Daniel 14:24:11 V3M NOSTANG M 15 V3M 3049
456 DA CONCEICAO Eric 14:24:14 SEM CHOISY LE ROI M 127 SEM 2274
457 PINEAU Jean noel 14:24:23 V1M DOMLOUP M 172 V1M 2909
458 LE FLOCH Elisabeth 14:24:25 V1F ST ARMEL F 35 V1F 2648
459 AZOULAY Stephanie 14:24:29 V1F BOURGBARRE F 36 V1F 2038
460 MICHEL Florence 14:24:50 V2F CHATEAULIN F 15 V2F 2818
461 MICHEL Thierry 14:24:50 V2M CHATEAULIN M 76 V2M 2817
462 FREMONT Frederic 14:25:19 V1M CHAMPTOCE SUR LOIRE M 173 V1M 2414
463 LE BOULICAUT Pascal 14:26:01 V2M ATHLE RHUYS M 77 V2M 2630
464 VERDON Kevin 14:26:48 SEM SAINT NAZAIRE M 128 SEM 3096
465 VERDON Morgane 14:26:49 SEF LE COUDRAY MACOUARD F 17 SEF 3097
466 LEGENDRE Patrick 14:27:08 V2M BONDOUFLE M 78 V2M 2709
467 CHAILLOT Charles 14:27:22 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 79 V2M 2206
468 EFFRAY Romuald 14:28:05 SEM gendarmerie nationale M 129 SEM 2367
469 PERDEREAU Christophe 14:28:05 V1M gendarmerie nationale M 174 V1M 2881
470 BERTRAND Clement 14:28:05 SEM gendarmerie nationale M 130 SEM 2090
471 BARBE Simon 14:28:34 SEM LA JAILLE YVON M 131 SEM 2047
472 LE MEITOUR Maxime 14:28:35 SEM CHANTEPIE M 132 SEM 2669
473 BARBE Paul 14:28:36 SEM LONDON M 133 SEM 2049
474 FRECHON Gwendal 14:28:57 ESM LIMOGNE EN QUERCY M 3 ESM 2411
475 LORION Jean yannis 14:29:49 V1M MASSY M 175 V1M 2748
476 CROIZE Jacques 14:29:58 V2M US CAMON M 80 V2M 2270
477 BLAIZE Christian 14:30:29 V2M US TALENCE* M 81 V2M 2099
478 FREMONT Michel 14:32:23 V1M COUFFE M 176 V1M 2415
479 RADENAC Erwan 14:32:42 V1M ROCHEFORT EN YVELINES M 177 V1M 2949
480 LE CHEVILLER Erwann 14:33:52 V1M albea M 178 V1M 2639
481 ROBIC Thierry 14:33:54 V1M ORGERES M 179 V1M 2984
482 FLATRES Olivier 14:33:55 V1M LES SORINIERES M 180 V1M 2398
483 CESAR Bruno 14:35:14 V3M COURIR A KERHUON M 16 V3M 2204
484 LE BOT David 14:35:57 V1M SERENT M 181 V1M 2629
485 CHANTRELLE Kevin 14:35:58 V1M THEIX M 182 V1M 2209
486 ROMEO Philippe 14:36:06 V1M ESCOUT M 183 V1M 2993
487 SOUCHET Yann 14:37:40 V1M LA ROCHE SUR YON M 184 V1M 3035
488 SEBILLE Christian 14:38:05 V1M THEIX M 185 V1M 3023
489 BURBAN Claudine 14:38:45 V1F LOCMARIA GRANDCHAMP F 37 V1F 2174
490 LAVARENNE Philippe 14:38:45 V1M LOCMARIA GRAND CHAMP M 186 V1M 2616
491 BOUET Charly 14:40:09 SEM ANGERS M 134 SEM 2134
492 THEBAULT Yoann 14:41:12 SEM SAINT CONGARD M 135 SEM 3056
493 THEBAULT Hubert 14:42:50 V2M LIMEIL BREVANNES M 82 V2M 3054
494 PUCELLE Jacky 14:42:57 V3M ANGERS M 17 V3M 2940
495 LAUDIC Jeremie 14:43:38 SEM SAINTE ANNE D'AURAY M 136 SEM 2613
496 LACLAU Frederic 14:44:01 V2M SONNAC M 83 V2M 2587
497 THOMAS Lecomte 14:44:46 V1M SENONCHES M 187 V1M 3061
498 DUCHEMANN Jannick 14:44:52 V1M PLOUFRAGAN M 188 V1M 2354
499 QUERE Jean michel 14:44:53 V2M WISSOUS M 84 V2M 2944
500 THOUVENIN Sebastien 14:45:21 V1M LE LOROUX BOTTEREAU M 189 V1M 3063
501 BRUN Frederic 14:45:56 V1M RACING CLUB NANTAIS * M 190 V1M 2168
502 SAMSON Yoann 14:46:23 SEM GRAND CHAMP M 137 SEM 3012
503 SANCHEZ Claude 14:46:44 V2M ROUEN M 85 V2M 3014
504 LE TERTE Linda 14:47:24 V1F LE TEMPLE DE BRETAGNE F 38 V1F 2691
505 PHAM MINH Karine 14:47:28 V1F CORDEMAIS F 39 V1F 2892
506 DECKER Laurence 14:47:43 V1F Team Nutrisens Sport 2018 F 40 V1F 2299
507 HERVIEU Clement 14:48:31 SEM ELVEN M 138 SEM 2528
508 JEGO Alain 14:48:59 V2M nantes metropole athletis M 86 V2M 2551
509 FOUCHER Joakim 14:50:30 SEM SAINT BERTHEVIN M 139 SEM 2404
510 NENNIG Christophe 14:53:48 V1M LES ADRETS M 191 V1M 2848
511 ROBIN Samuel 14:54:56 SEM STE FOY M 140 SEM 2986
512 FETIVEAU Mickael 14:54:56 V1M merci aux benevoles M 192 V1M 2392
513 SOUCHET Pierre 14:56:09 V1M CHARTRES M 193 V1M 3036
514 BOULEMLOUJ Za 14:56:38 V1M ST MARTIN LE BEAU M 194 V1M 2138
515 LE MARTELOT Aymeric 14:56:55 SEM SAINT AVE M 141 SEM 2665
516 PIETSCHMANN Philippe 14:57:17 V1M ST AUBIN D' AUBIGNE M 195 V1M 2903
517 ROUVIER Isabelle 14:57:17 V2F GAHARDD F 16 V2F 3004
518 FORTIER Bruno 14:58:47 SEM LARRE M 142 SEM 2402
519 BOUSQUIE Philippe 14:59:30 V2M CHAUVE M 87 V2M 2150
520 LE DEAN Richard 15:02:51 V3M wallabis1 M 18 V3M 2646
521 RENOIR Pascal 15:02:53 V2M LB CHATEAUROUX M 88 V2M 2973
522 BROHAN Elodie 15:02:53 SEF SECTION TOTAL ATHLETIC DO F 18 SEF 2163
523 GRANIER Pierre 15:04:46 V1M BIHOREL M 196 V1M 2471
524 AUVRAY Ludo 15:04:46 V1M ROUEN M 197 V1M 2035
525 PHILIPPE Jean michel 15:06:10 V1M ARRADON M 198 V1M 2894
526 CARDAILLAC Claude 15:07:39 V2M les petons gragnaguais M 89 V2M 2192
527 LOZACH Olivier 15:07:44 V1M PLABENNEC M 199 V1M 2755
528 DANION Yann 15:07:45 V1M SAINT NICOLAS DU TERTRE M 200 V1M 2282
529 PAILLAT Jean pierre 15:07:50 V3M SEVRE BOCAGE AC M 19 V3M 2870
530 FEYTIT REBATTET Jean baptiste 15:09:29 SEM MAISONS LAFFITTE M 143 SEM 2394
531 MARIE Alexandre 15:09:39 V1M VERRIERES LE BUISSON M 201 V1M 2780
532 WERTH Stephane 15:09:49 V1M objectif finisher M 202 V1M 3117
533 COURTOIS Eric 15:12:09 V2M METZ M 90 V2M 2262
534 LE MEIL Vincent 15:12:10 V2M PARIS M 91 V2M 2668
535 MOREL Franck 15:13:18 V1M PLOUGASTEL M 203 V1M 2836
536 QUEF Guillaume 15:13:47 V1M MAREIL MARLY M 204 V1M 2943
537 DELAFOND Laurent 15:13:48 V1M ES COUERON M 205 V1M 2302
538 JUNKER Stephanie 15:13:48 SEF S/L ES CORSEN F 19 SEF 2569
539 HERVIEUX Pascal 15:13:49 V1M CADEN M 206 V1M 2529
540 HENNART Patrice 15:13:49 V1M ES COUERON M 207 V1M 2518
541 BURBAN Guillaume 15:16:38 V1M CAUDAN M 208 V1M 2173
542 NAVARRE Francois 15:16:39 V1M ASNIERES SUR SEINE M 209 V1M 2847
543 CHORIN Thierry 15:17:07 V2M LE MANS M 92 V2M 2225
544 MICHAUD Jojo 15:18:38 V3M CHAVAGNES EN PAILLERS M 20 V3M 2814
545 DAVID Philippe 15:18:40 V3M MOUILLERON LE CAPTIF M 21 V3M 2290
546 VANDESOMPELE Laurent 15:18:56 V2M ALLOGNY M 93 V2M 3087
547 JINKOJI Takeshi 15:21:35 V1M BOULOGNE BILLANCOURT M 210 V1M 2556
548 JINKOJI Yoko 15:21:36 V1F BOULOGNE BILLANCOURT F 41 V1F 2555
549 LOUINEAU Stephane 15:23:16 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 144 SEM 2753
550 GHOUATI Karim 15:25:30 V2M gendarmerie nationale M 94 V2M 2447
551 LEPILLEUR Claude 15:29:23 V2M VILLERS BOCAGE M 95 V2M 2725
552 JOSSET Xavier 15:29:32 V1M ST NOM LA BRETECHE M 211 V1M 2561
553 LANDAU Alix 15:30:37 SEM SAINT PAUL M 145 SEM 2605
554 BOUCHARD Joris 15:30:38 SEM PEYPIN M 146 SEM 2131
555 BIHOUEE Gwenaelle 15:31:17 V1F CREDIN F 42 V1F 2096
556 THEBAULT Christelle 15:31:18 V1F ADN Noyal Pontivy F 43 V1F 3055
557 LE JOSSEC Christelle 15:31:19 V1F ADN Noyal Pontivy F 44 V1F 2660
558 ROBINAULT Guillaume 15:31:21 SEM PLERGUER M 147 SEM 2988
559 LEROY Guy 15:31:26 V1M CLAYE SOUILLY M 212 V1M 2729
560 REGNIER Theo 15:31:27 SEM NANTES M 148 SEM 2969
561 GIQUEL Philippe 15:31:30 V2M ST AUBIN D'AUBIGNE M 96 V2M 2457
562 SIMO Gerard 15:33:49 V3M ROGNAC M 22 V3M 3031
563 DESHAYES Laurent 15:35:11 V2M BOUGUENAIS M 97 V2M 2320
564 BOTHEREL Yann 15:35:50 V1M THEIX M 213 V1M 2129
565 COLAS Valerie 15:35:51 V2F SULNIAC F 17 V2F 2245
566 LABARRE Frederic 15:35:51 V1M QUESTEMBERT M 214 V1M 2586
567 PICARD Isabelle 15:35:53 V1F QUESTEMBERT F 45 V1F 2896
568 PEIGNET Herve 15:35:53 V1M PLUNERET M 215 V1M 2879
569 RAUTUREAU Herve 15:38:02 V2M ENTENTE DES MAUGES* M 98 V2M 2966
570 LAMBINE Fabien 15:39:37 V2M HILSPRICH M 99 V2M 2599
571 LEONARD Sebastien 15:39:37 V1M SAINT JEAN ROHRBACH M 216 V1M 2720
572 LACOMBE Ludovic 15:43:26 V1M gendarmerie nationale M 217 V1M 2588
573 VERROY Jerome 15:43:30 V1M EPINAY SUR SEINE M 218 V1M 3100
574 LE MAY Yann 15:44:17 V1M ST AVERTIN M 219 V1M 2666
575 GRAVAUD Philippe 15:44:33 V2M ATHLETISME NORD BASSIN* M 100 V2M 2473
576 POETTOZ Frederic 15:45:31 V2M SALLANCHES M 101 V2M 2915
577 ROUX Pascal 15:46:23 V1M VAISON LA ROMAINE M 220 V1M 3005
578 LE CORREE Christophe 15:55:03 SEM BAGNOLET M 149 SEM 2644
579 DREANO Yann 15:55:04 SEM THEIX M 150 SEM 2342
580 DUMONT Emmanuelle 15:55:16 SEF SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 20 SEF 2357
581 DESMAS Maxime 15:55:17 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 151 SEM 2322
582 ROBERT Denis 15:55:21 V1M BECON LES GRANITS M 221 V1M 2982
583 COLLARD Herve 15:55:48 V2M CESSON M 102 V2M 2246
584 BERANGER Serge 15:56:05 V2M RAMONVILLE ST AGNE M 103 V2M 2079
585 SIMON Arnaud 15:56:08 V2M CIVRAY DE TOURAINE M 104 V2M 3032
586 POITEVIN Gregory 15:56:13 V1M merci aux benevoles M 222 V1M 2920
587 FICHET Noel 15:58:25 V4M DINAN M 1 V4M 2395
588 SALMON Victor 15:58:37 SEM TOURS M 152 SEM 3011
589 BERTHO Daniel 16:02:21 V3M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M 23 V3M 2085
590 AMIOT Hubert 16:02:38 V2M S/L ENDURANCE 72 M 105 V2M 2011
591 JAOUEN Jimmy 16:04:18 V1M PLABENNEC M 223 V1M 2545
592 DEROUET Bruno 16:04:18 V1M BRIOLLAY M 224 V1M 2316
593 JOSSET Lionel 16:04:40 V1M LANDERNEAU M 225 V1M 2562
594 LYNCH Thomas 16:04:41 V1M NANTES M 226 V1M 2759
595 CROSNIER Marie claire 16:04:41 V3F MOREE F 2 V3F 2272
596 GELLA Frederic 16:09:23 SEM GUENGAT M 153 SEM 2437
597 GELLA Maxime 16:09:24 SEM PLOUHINEC M 154 SEM 2438
598 LAHOUSSE Laurent 16:09:44 V1M DUNKERQUE M 227 V1M 2592
599 DOUCHIN Antony 16:09:45 V1M MAY SUR ORNE M 228 V1M 2339
600 FABREGUE Fabien 16:09:49 SEM SURESNES M 155 SEM 2378
601 DENAIS Dominique 16:11:42 V2M gendarmerie nationale M 106 V2M 2312
602 DEGARDIN Pascal 16:13:59 V2M RULLY M 107 V2M 2300
603 DE VILLECOURT Sylviane 16:16:54 V1F AC BEAUCHAMP F 46 V1F 2297
604 AUGUSTE Laurent 16:17:09 V1M PLESLIN TRIGAVOU M 229 V1M 2031
605 DAVID Marc 16:18:30 V1M NANTES M 230 V1M 2291
606 JEWKES Kenneth 16:24:28 V4M STE ANNE DE BELLEVUE, QUE M 2 V4M 2554
607 RICQUEBOURG Cedric 16:24:47 SEM MERIGNAC M 156 SEM 2977
608 MANZANO Celine 16:25:43 V1F MARGENCY F 47 V1F 2772
609 ANDERSEN Christina luth 16:26:20 V2F SLANGERUP F 18 V2F 2014
610 ANDERSEN Jimmy 16:26:20 V2M SLANGERUP M 108 V2M 2013
611 MOUNY Jerome 16:32:37 SEM PARIS M 157 SEM 2843
612 DARDE Fabienne 16:32:50 V2F S/L VS CHARTRES ATHLETISM F 19 V2F 2283
613 WINISDORFFER Eric 16:32:50 V2M S/L VS CHARTRES ATHLETISM M 109 V2M 3118
614 KALI Jean philippe 16:37:24 SEM CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 158 SEM 2570
615 DOLO Jean vincent 16:37:26 V1M PLOUHINEC M 231 V1M 2334
616 JAFFRE Jerome 16:37:28 SEM MOUSTOIR AC M 159 SEM 2542
617 CHARBONNEAU Xavier 16:37:36 V2M S/L CA LUCONNAIS M 110 V2M 2212
618 HERCYK Benjamin 16:40:44 V1M les petons gragnaguais M 232 V1M 2523
619 BREGENT Pascal 16:41:17 V2M ST NOLFF M 111 V2M 2155
620 MARION Gaetan 16:45:35 SEM MISSILLAC M 160 SEM 2781
621 JOUANNE Francois 16:46:09 V1M MOUEN M 233 V1M 2564
622 DAGORNE Viviane 16:46:40 V2F S/L VANNES ATHLETISME F 20 V2F 2277
623 CAILLAUD Christophe 16:46:43 V1M NEUILLE PONT PIERRE M 234 V1M 2181
624 PROVOST Chantal 16:47:27 V3F ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR F 3 V3F 2939
625 MARQUIS Arnaud 16:49:18 V1M MARIGNE LAILLE M 235 V1M 2785
626 LEBOUVIER Juliette 16:50:30 SEF AULNAY SOUS BOIS F 21 SEF 2698
627 TOUZARD Caroline 16:53:53 SEF PARIS F 22 SEF 3068
628 NICOLAS Alexandra 16:53:54 V1F ORMESSON SUR MARNE F 48 V1F 2852
629 GONZALEZ Stephane 16:53:55 V1M SAINTS M 236 V1M 2465
630 GENDRY Gaelle 16:54:20 V1F STADE LAVALLOIS F 49 V1F 2439
631 RIO Maurice 16:54:21 V2M SAINT BARTHELEMY M 112 V2M 2980
632 GOUVERNEUR Celine 16:54:25 V1F VERSAILLES F 50 V1F 2468
633 LOTOUT Guenael 16:54:54 SEM CANIUHEL M 161 SEM 2750
634 SICALLAC Valerie 16:57:44 V1F QUIBERON SPORT NATURE F 51 V1F 3028
635 LANYCSOKI Jean philippe 17:00:12 V2M RENNES M 113 V2M 2610
636 ANTIER Olivier 17:02:58 V2M LES HERBIERS M 114 V2M 2017
637 ANTIER Marietta 17:02:59 V1F ATHLE BOCAGE VENDEE* F 52 V1F 2016
638 MAURY Axelle 17:04:54 ESF SAINT PIERRE QUIBERON F 1 ESF 2794
639 VERDIER Jean jacques 17:04:55 V2M SAINT NAZAIRE M 115 V2M 3095
640 PROD'HOMME Anthony 17:04:56 V1M SAINT SULIAC M 237 V1M 2937
641 PARICHI Lionel 17:07:14 V2M OSSE M 116 V2M 2875
642 ROUGEAU Lea 17:10:59 SEF CARQUEFOU F 23 SEF 2997
643 ROHEE Martine 17:11:27 V2F ETIVAL LES LE MANS F 21 V2F 2990
644 BARDOU Rene 17:12:15 V2M saint jean sur mayenne vt M 117 V2M 2051
645 LE GUILLAN Yohann 17:12:34 V1M LA ROMAGNE M 238 V1M 2658
646 DAVID Frederic 17:12:43 V1M LA ROMAGNE M 239 V1M 2289
647 MARIVIN Cindy 17:13:17 V1F SAINT AVE F 53 V1F 2782
648 BEAUDRON David 17:14:34 V1M LANDEAN M 240 V1M 2064
649 LAHOGUE Stephane 17:14:34 V1M LANDEAN M 241 V1M 2591
650 ROLLAND Claudette 17:14:57 V4F SAINT BENOIT F 1 V4F 2992
651 SAINT ELOI Pascal 17:14:59 V2M gendarmerie nationale M 118 V2M 3010
652 GUESNIER Anthony 17:15:11 V1M LE CHESNAY M 242 V1M 2482
653 LE LURON Nicole 17:15:35 V3F CAEN F 4 V3F 2664
654 GILLOT Beatrice 17:15:37 V2F CRESSERONS F 22 V2F 2454
655 GINGUENEAU Jean paul 17:16:50 V3M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 24 V3M 2456
656 AUBAULT Alain 17:19:51 V2M BETTON M 119 V2M 2023
657 JUBINEAU Yohan 17:20:16 SEM BASSE GOULAINE M 162 SEM 2568
658 MEUNIER Pierre 17:22:50 SEM VANNES M 163 SEM 2811
659 COINTET Thomas 17:24:01 SEM SAINT NAZAIRE M 164 SEM 2244
660 BELLIOT Regis 17:24:01 V1M SAINT NAZAIRE M 243 V1M 2073
661 COINTET Simon 17:24:02 SEM SAINT ANDRE DES EAUX M 165 SEM 2243
662 DESPRETZ Laurent 17:24:33 V2M MS CHANTENAY NANTES M 120 V2M 2323
663 MONTAUDOUIN Stephane 17:24:59 V1M BASSE GOULAINE M 244 V1M 2829
664 GREYL Dorian 17:25:01 SEM VIGNEUX DE BRETAGNE M 166 SEM 2474
665 DELAUNAY Jean luc 17:26:04 V2M GRAND CHAMP M 121 V2M 2307
666 DELAUNAY Isabelle 17:26:06 V2F GRAND CHAMP F 23 V2F 2308
667 BOUARD Eric 17:26:56 V1M NANTES M 245 V1M 2130
668 DERNONCOURT Alban 17:26:56 V1M SAVENAY M 246 V1M 2315
669 SAUVOUREL Pascale theodora 17:32:23 V2F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 24 V2F 3019
670 HUGUET Anne 17:32:23 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 54 V1F 2538
671 CRISTEL Didier 17:32:29 V2M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 122 V2M 2269
672 GARREC Denis 17:35:20 SEM PLEURTUIT M 167 SEM 2429
673 CABIOC H Cedric 17:35:22 SEM DINARD M 168 SEM 2178
674 DESMAS Cecilia 17:38:18 V1F CAMPBON F 55 V1F 2321
675 LEWANDOWSKI Laurent 17:40:02 V2M LE VERGEROUX M 123 V2M 2742
676 LANDES Philippe 17:40:57 V1M SAINT LYS M 247 V1M 2606
677 ATTIEH Alain 17:49:14 V1M crosstraining ploemeur M 248 V1M 2022
678 CAILLE Valerie 17:49:14 V1F crosstraining ploemeur F 56 V1F 2183
679 CAILLE Yoann 17:49:15 V1M crosstraining ploemeur M 249 V1M 2184
680 DONIER Kenji 17:59:14 V1M LOIRE LES MARAIS M 250 V1M 2335
681 FERMEURS RAID Fermeurs raid 17:59:15 V1M M 251 V1M 3800


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |