cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-12-02 - Saintexpress 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Saintexpress 2018 - 2018 : classement des 3248 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHASSAGNE Baptiste 03:09:39 SEM M 1 SEM 11278
2 FINE Alexandre 03:12:12 ESM CSSC/TEAM SCOTT M 1 ESM 12847
3 HOURS Sebastien 03:21:20 SEM S/L PIERRE BENITE ATHLETI M 2 SEM 13357
4 MICHON Jerome 03:22:53 SEM AC ondaine Firminy M 3 SEM 12252
5 DERCOURT Yoan 03:27:30 SEM TRACE DE TRAIL / TRiALP M 4 SEM 20027
6 GARROS Anael 03:28:07 SEM M 5 SEM 12422
7 GRANJON Nicolas 03:33:42 V1M ESL Francheville M 1 V1M 13602
8 MALHERBE Florent 03:34:17 SEM M 6 SEM 13029
9 REBREYEND Jean Daniel 03:35:22 V1M Team 4.4.2 M 2 V1M 11535
10 THIAFFEY RENCOREL Didier 03:36:02 SEM Craft Salming/ Staubli Sp M 7 SEM 11982
11 ESPADA Gabriel 03:36:55 SEM Selection nationale des c M 8 SEM 14104
12 JOURNAUX Francois 03:37:10 SEM TEAM HUNTER RUNNING / TOW M 9 SEM 13044
13 BOUSTIE Aurelien 03:40:25 V1M M 3 V1M 11288
14 LECHENNE Thomas 03:40:56 SEM AS Saint Remy Vittel M 10 SEM 14187
15 BAUDEGARD Jerome 03:41:17 SEM Les Foulees Saussinoises M 11 SEM 11683
16 DE MARCO Matthieu 03:45:13 V1M M 4 V1M 20272
17 QUETTIER Alexandre 03:45:39 SEM M 12 SEM 13469
18 BONNEFOY Cedric 03:46:09 SEM ATOUTSPORTS M 13 SEM 11936
19 MOINE Valentin 03:46:34 SEM M 14 SEM 11576
20 VARON Fabrice 03:46:45 SEM M 15 SEM 20023
21 REBOUL Olivier 03:47:58 V1M M 5 V1M 11287
22 CYR Romain 03:49:35 SEM M 16 SEM 13672
23 DUSSUD Ludovic 03:49:54 V1M M 6 V1M 11940
24 JUILLARD Geoffray 03:50:05 SEM CRU Chapellois M 17 SEM 12206
25 PICHOT Guillaume 03:50:50 SEM M 18 SEM 14219
26 BIDARD Philippe 03:51:59 SEM LYON MOUNTAIN TRAIL M 19 SEM 11323
27 DUPUY Lucas 03:54:44 SEM M 20 SEM 14060
28 DEGENNE Alexandre 03:54:56 SEM AVOC M 21 SEM 20603
29 RAMILLON Nicolas 03:55:35 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 7 V1M 13847
30 COMBES Corentin 03:55:39 SEM Team uglow M 22 SEM 20629
31 GLAUNEC Nicolas 03:55:43 SEM Leman triathlon M 23 SEM 20437
32 ROCHE Vincent 03:57:02 V1M M 8 V1M 12253
33 DEMARET Luc 03:57:49 SEM Viry Ch?tillon Athle 91 / M 24 SEM 12906
34 DRUET Jean Pierre 03:58:18 V1M M 9 V1M 12403
35 FAURE Stephane 03:58:19 ESM Team Provence Endurance M 2 ESM 13437
36 TONON Xavier 03:58:22 V1M M 10 V1M 20390
37 DESMURS Laure 03:58:43 SEF TEAM TRAIL CIMALP F 1ere F 20372
38 MESSING Xavier 03:59:05 V1M M 11 V1M 12665
39 CICERO Christophe 03:59:11 V1M M 12 V1M 20406
40 GUIGNARD Paul Ely 03:59:50 SEM M 25 SEM 20245
41 WECK Mathieu 03:59:58 SEM M 26 SEM 12694
42 COMBES Gwenael 04:00:51 SEM INSTAGRAM : TEAM CHAUD BO M 27 SEM 20286
43 CHOIN Xavier 04:01:37 V1M M 13 V1M 12905
44 KEDOCHIM Lois 04:02:18 SEM M 28 SEM 20526
45 CAVAGNAC Mathieu 04:02:33 SEM M 29 SEM 12222
46 CHAIX Christophe 04:03:23 V1M M 14 V1M 12174
47 DUWATTEZ Sebastien 04:04:00 V1M Team st yorre M 15 V1M 11202
48 DOS SANTOS Stephane 04:05:13 SEM Sport 2000 montbrison / S M 30 SEM 12056
49 GARNIER Sebastien 04:05:21 SEM M 31 SEM 20171
50 BOUCHELAGHEM Nabil 04:05:37 V2M M 1 V2M 12044
51 POLOMe Elliot 04:06:06 SEM ASPV Athletisme M 32 SEM 12215
52 LAPALU Cedric 04:06:32 SEM Beaujol'Aventure Trail M 33 SEM 20124
53 AL AHMER Larbi 04:07:14 SEM athle 91 viry ch?tillon M 34 SEM 11013
54 FAYOLLE Arnaud 04:07:17 SEM M 35 SEM 11012
55 DUROUS Laurent 04:07:25 SEM M 36 SEM 14068
56 GUERY Arnaud 04:07:28 V1M S/L VIRY CHATILLON ATHLE M 16 V1M 11033
57 GILLET Marlene 04:07:32 SEF F 2 F 12741
58 BONHOMME Aurelien 04:07:41 SEM Triathlon club des Monts M 37 SEM 11941
59 HIPEAU Julien 04:08:59 SEM Poitiers Runiversity M 38 SEM 12327
60 MALAVIELLE Vivien 04:09:19 SEM SO TRAIL LYON M 39 SEM 11340
61 WOLZ Aymeric 04:09:49 ESM Balise 25 M 3 ESM 11837
62 MARGRITA Alexandre 04:09:52 SEM TEAM HUNTER RUNNING M 40 SEM 12765
63 HEITZMANN Stephane 04:10:09 SEM Dijon singletrack M 41 SEM 11086
64 PINTO Antonio 04:10:17 V1M M 17 V1M 12170
65 FAUVIN Ruddy 04:10:39 SEM M 42 SEM 11734
66 LABALEC Anais 04:11:21 SEF groupe vesoul triathlon h F 3 F 12977
67 FROGER Pierre Yves 04:11:34 SEM M 43 SEM 12153
68 ATHIMON Nicolas 04:11:53 SEM M 44 SEM 12255
69 ROUGER Guillaume 04:12:08 SEM TEAM TERRE DE RUNNING M 45 SEM 20061
70 CANAUD Andrea 04:12:28 V1F F 1 V1F 14110
71 PICARD Florian 04:12:45 SEM M 46 SEM 11731
72 BELLANGER Joey 04:12:58 SEM M 47 SEM 12078
73 MASSON Pierre 04:13:12 V1M M 18 V1M 11855
74 DUBOIS Delphine 04:13:53 SEF F 4 SEF 11152
75 LERUTH Olivier 04:15:09 V1M M 19 V1M 11199
76 WEIBEL Dominique 04:15:50 V1M La Cote Runners M 20 V1M 11735
77 CHAUVEAU Martin 04:16:00 SEM M 48 SEM 13975
78 BOTTA Antoine 04:16:27 SEM M 49 SEM 12759
79 MIRI Sarah 04:16:52 ESF F 1 ESF 12889
80 PRUVOST Jeremie 04:16:54 SEM Toulaud Trail M 50 SEM 11866
81 CHOURAK Hicham 04:17:23 SEM Leo l grange vienne M 51 SEM 11216
82 PACIELLO Mathieu 04:17:25 SEM UnNormal Trail M 52 SEM 20209
83 VRILLON Quentin 04:17:43 ESM Triattitude41 M 4 ESM 12145
84 DEROCHES Denis 04:18:08 V1M M 21 V1M 12536
85 BLANQUART Damien 04:18:39 SEM M 53 SEM 11700
86 MOLAS Sebastien 04:18:43 V1M LISON SPORT NATURE TEAM C M 22 V1M 13323
87 SERMONDADAZ Brice 04:18:51 SEM M 54 SEM 13303
88 MOURI Brian 04:19:04 V1M M 23 V1M 11669
89 MEYER Laurent 04:19:15 V1M M 24 V1M 12658
90 REY Philippe 04:20:05 V1M Team Monts du Lyonnais M 25 V1M 13743
91 ANDRE Nicolas 04:20:11 V1M U COLMAR M 26 V1M 20420
92 LEPICARD Vincent 04:20:34 V1M M 27 V1M 20391
93 SQUITIERO Thomas 04:20:36 SEM TEAM TRAIL PARIS M 55 SEM 20084
94 MERIC Mathieu 04:20:37 SEM M 56 SEM 12543
95 GENTILS Johnny 04:21:33 V1M S/LE VAL MORTEAU ATHLeTIS M 28 V1M 12171
96 PLOUGASTEL Franck 04:21:47 V1M PELOUSEY COURT TOUT DOUBS M 29 V1M 13431
97 THEVENIAU Nicolas 04:21:57 SEM Desesperaid team / CTC M 57 SEM 14012
98 BRUYAS Philippe 04:22:09 V1M M 30 V1M 14087
99 LEGRAND Morgan 04:22:42 SEM M 58 SEM 13825
100 CHABOUD Julie 04:23:04 V1F F 2 V1F 13934
101 ENJALBERT Nicolas 04:23:14 V1M WGTN THE CREW M 31 V1M 20392
102 KELLER Rony 04:23:21 SEM Oullins Triathlon M 59 SEM 13329
103 NAIR Oukacha 04:23:41 SEM M 60 SEM 14038
104 MARLAUD Thorsten 04:24:08 SEM AS FRAMATOME M 61 SEM 13612
105 BERNAGOU Thibaut 04:24:13 SEM FC Benamenil M 62 SEM 12604
106 DE NASCIMENTO MARTINS Adilson 04:24:35 SEM USC Athletisme M 63 SEM 12937
107 VIOLA Julien 04:24:40 SEM M 64 SEM 13760
108 METELLY Benjamin 04:24:59 SEM M 65 SEM 11628
109 DUBOIS Alexandre 04:25:01 SEM I FEEL RUN / FOOTING VICH M 66 SEM 11187
110 THIBAULT Bastien 04:26:09 SEM Fabulous Team M 67 SEM 12986
111 JOMARD Sebastien 04:26:31 V1M M 32 V1M 11846
112 DEVOS Gael 04:26:32 SEM M 68 SEM 20466
113 LOMBARD Antoine 04:26:41 SEM GORIZOIRE M 69 SEM 14221
114 SAUTEREAU DU PART Simon Guillaume 04:26:55 V1M 2EP M 33 V1M 13972
115 SAUVIAT Thomas 04:27:10 SEM LIMOGES M 70 SEM 12621
116 ABEL Joanny 04:27:13 SEM M 71 SEM 11348
117 GIRERD Florian 04:27:46 SEM M 72 SEM 11386
118 FERRY Alain 04:27:48 V1M M 34 V1M 13665
119 GUERIN William 04:28:18 SEM M 73 SEM 11226
120 VAUTRIN Florian 04:28:32 SEM Villemomble Sport Triathl M 74 SEM 12050
121 OLLIVIER Remi 04:28:35 SEM K3 Sports M 75 SEM 11616
122 DUBOIS David 04:28:37 SEM Mulhouse of Running M 76 SEM 13466
123 GOMAS Lionel 04:28:38 V1M M 35 V1M 12640
124 MATEOS Anthony 04:28:40 SEM LES TORTUES DE BOUHANS M 77 SEM 20281
125 LACOSTE Emilien 04:28:44 SEM Eatt M 78 SEM 12426
126 SEIGNEUR Thomas 04:28:47 SEM Monts du Lyonnais M 79 SEM 11674
127 ESKENAZI Anthony 04:29:25 SEM Asma M 80 SEM 12805
128 DAGRAU Franck 04:29:32 SEM M 81 SEM 12363
129 JULIEN Lille 04:29:34 SEM M 82 SEM 13508
130 ROSE Yoann 04:31:40 V1M M 36 V1M 14088
131 VANDEL Anthony 04:31:58 SEM GSMP 39 M 83 SEM 11071
132 CAMBON Guillaume 04:32:11 SEM M 84 SEM 11032
132 TAJJA Yacine 04:32:11 SEM M 84 SEM 13588
134 CONTURIE Nicolas 04:32:19 V1M Courir ? Lyon M 37 V1M 14160
135 MONTCHER Adrien 04:32:33 ESM RILLIEUX TRIATHLON M 5 ESM 14067
136 NOBLET Kevin 04:32:34 SEM Asptt Dijon M 86 SEM 11458
137 OLID Vincent 04:32:36 SEM Leman triathlon club M 87 SEM 20715
138 SCHMITT Manu 04:32:43 V1M M 38 V1M 13157
139 CHENET Etienne 04:32:55 ESM M 6 ESM 11276
140 DICONNE Eric 04:33:10 V1M M 39 V1M 11017
141 GIBOUIN Alexandre 04:33:20 SEM M 88 SEM 11785
142 RIVORY Jerome 04:33:26 SEM M 89 SEM 11289
143 VIERRON Raphael 04:33:28 V1M M 40 V1M 20319
144 DUPUIS Olivier 04:33:51 SEM M 90 SEM 12133
144 ROBINE Benjamin 04:33:51 SEM M 90 SEM 12138
144 RENOU Quentin 04:33:51 ESM Team Berci Cotes D?Armor M 7 ESM 13422
147 DE LA TULLAYE Pierre 04:33:53 V1M DASSAULT SPORTS SURESNES M 41 V1M 12139
148 EL MADANI Hamid 04:34:01 V1M BEL (Belgique) M 42 V1M 12655
149 THOREZ Jeremie 04:34:05 V1M M 43 V1M 13518
150 CAMPOURCY Romain 04:34:11 SEM SoTrailLyon M 92 SEM 13501
151 COLOMBET Jordane 04:34:19 SEM M 93 SEM 12197
152 MARCON Joel 04:34:20 V2M M 2 V2M 13885
153 SOMMAIRE Guillaume 04:34:30 SEM M 94 SEM 13986
154 REVY Alban 04:35:06 SEM M 95 SEM 11644
155 TEIXEIRA Jerome 04:35:08 SEM M 96 SEM 13662
156 DUSSUYER Guillaume 04:35:19 ESM M 8 ESM 13773
157 VERGUET Alix 04:36:18 SEM TEAM ORIGINHAUT M 97 SEM 13764
158 WEULERSSE Bernard 04:36:24 V1M M 44 V1M 13102
159 STROPOLI Sebastien 04:36:30 V1M CLUB ALLURE LIBRE GUEUGNO M 45 V1M 12177
160 CHARLES Jacques 04:37:01 V1M RAMS M 46 V1M 14177
161 CHEVALIER Nicolas 04:37:39 SEM M 98 SEM 12826
162 PLASSE Angelique 04:38:12 SEF F 5 SEF 11856
163 KUJAWSKI Sebastien 04:38:21 V1M befit M 47 V1M 12163
163 KUJAWSKI Isabelle 04:38:21 SEF tac running conseil F 6 SEF 12488
165 BOYER Jean Baptiste 04:38:23 SEM M 99 SEM 20314
166 WICQUART Manuel 04:38:31 SEM CAVAL PERTUIS M 100 SEM 11201
167 DEBACQ Adrien 04:38:37 SEM M 101 SEM 12632
168 MENIN Laure 04:38:39 V1F CA Riviera F 3 V1F 12455
169 BRAS Aurelien 04:38:44 V1M M 48 V1M 12948
170 NAIN Sebastien 04:38:46 V1M team bv Sport M 49 V1M 13275
171 BEAUVAIS Adrien 04:39:18 SEM M 102 SEM 20387
172 LEGRAND Sebastien 04:39:24 SEM M 103 SEM 20505
173 LENOBLE Gregoire 04:39:35 SEM M 104 SEM 14244
174 RAULINE Florian 04:39:53 SEM M 105 SEM 13615
175 BOUVIER Laurent 04:40:04 SEM M 106 SEM 13003
176 BOURDAT Louis 04:40:16 SEM M 107 SEM 11035
177 LACROIX Christophe 04:40:35 V1M ESTRUN de bon pied M 50 V1M 13917
178 GENSEL Mickael 04:40:55 SEM M 108 SEM 12333
179 REYNAUD Alexis 04:41:26 SEM Lugdunum Triathlon Club M 109 SEM 12646
180 HEINTZ Alexandra 04:41:32 V1F F 4 V1F 13274
181 BIGUET PETIT JEAN Alexandre 04:41:34 SEM M 110 SEM 12497
182 ROBIN Cezanne 04:41:57 ESF F 2 ESF 11238
183 ROBIN Denis 04:41:59 V1M ESJ Cyclo M 51 V1M 13306
184 COUSSOT Jerome 04:42:07 V1M Toulaud Trail M 52 V1M 11863
185 BRUNEAU Antoine 04:42:20 SEM M 111 SEM 12718
186 ZAZACKOWSKI Raphael 04:42:37 SEM Lyon Running Crew M 112 SEM 13161
187 REICHLING Anthony 04:42:41 SEM M 113 SEM 13511
188 BRICE Julien 04:42:53 SEM M 114 SEM 13272
189 OSKARSSON Marcus 04:42:55 SEM Swedish M 115 SEM 20360
190 OLIVIER Raphael 04:43:13 V1M Champatrail M 53 V1M 12370
191 CUSSAC Adrien 04:43:20 SEM M 116 SEM 14240
192 CHAULET Guillaume 04:43:22 V1M Peyrehorade sport athleti M 54 V1M 12052
193 BEROUD Julien 04:43:23 SEM M 117 SEM 11649
194 BOMBARD Mathieu 04:43:30 SEM M 118 SEM 12117
195 MESURE Renaud 04:43:32 SEM M 119 SEM 13185
196 BRAJON Xavier 04:43:47 SEM M 120 SEM 12902
197 WEIBEL Sara 04:44:07 V1F La Cote Runners F 5 V1F 11812
198 MARINO Bastien 04:44:18 SEM M 121 SEM 12876
199 BERANGER Camille 04:44:20 SEF F 7 SEF 11268
200 CAZAL Laurent 04:44:27 SEM M 122 SEM 12619
201 ZYCH David 04:44:44 SEM M 123 SEM 13353
202 DIF Sarah 04:44:46 V1F F 6 V1F 11765
203 GAUJAC Nicolas 04:44:47 SEM M 124 SEM 12352
204 MURPHY Craig 04:44:59 V1M American M 55 V1M 11481
205 ReMY Perret 04:45:00 SEM SO TRAIL LYON M 125 SEM 13220
206 CAVE Nicolas 04:45:04 SEM M 126 SEM 13947
207 CHANVILLARD Paul 04:45:07 SEM M 127 SEM 14019
208 SAINTRAPT Remy 04:45:08 SEM M 128 SEM 14020
209 PEILLON Jeremie 04:45:11 SEM M 129 SEM 14206
210 THOMET Julien 04:45:13 SEM Clairvaux les lacs M 130 SEM 12630
211 ALEXANDRE Bruno 04:45:29 V1M M 56 V1M 12396
212 ROMEUF Philippe 04:45:33 V1M M 57 V1M 13408
213 RISBEC Florian 04:45:47 V1M M 58 V1M 20290
214 COTTAIS Fabrice 04:45:48 V2M M 3 V2M 12949
215 GUILLET Pierre 04:45:59 SEM M 131 SEM 12620
216 HAYE Laurent 04:46:08 V2M M 4 V2M 13290
217 COUTANT Yann 04:46:09 V1M Les mollets de Gatine M 59 V1M 13958
218 BROCA Francois 04:46:10 SEM M 132 SEM 11924
219 LACOLLE Julien 04:46:11 V1M M 60 V1M 13959
220 BENTIVEGNA Jeremy 04:46:13 SEM M 133 SEM 12300
220 VIGIER Cedric 04:46:13 V1M CTC M 61 V1M 13404
222 ZRARI Ismael 04:46:18 SEM M 134 SEM 11442
223 LEBLANC Guillaume 04:46:22 SEM Canacademy M 135 SEM 12918
224 BERNARD Olivier 04:46:28 V1M M 62 V1M 13671
225 GIRAUD Clement 04:46:39 SEM Rando Running Lozanne ? M 136 SEM 12347
226 CHAILLET Arnaud 04:46:40 SEM M 137 SEM 11699
227 KREBS Didier 04:47:03 V2M M 5 V2M 11134
228 PODEUR Fabien 04:47:05 SEM M 138 SEM 12728
229 ESCAT Vincent 04:47:08 SEM M 139 SEM 11027
230 RICHARD Martin 04:47:09 SEM M 140 SEM 11157
231 PERRAUD Ronan 04:47:11 SEM M 141 SEM 14152
232 MERLIN Luca 04:47:13 SEM M 142 SEM 11003
233 MASCLAU Herve 04:47:45 V2M M 6 V2M 13008
234 MONTAGUTELLI Paul 04:47:50 SEM M 143 SEM 12748
235 MONRIBOT Aurore 04:48:03 SEF Pays de fontainebleau ath F 8 SEF 20512
236 BILLAUD Maite 04:48:27 SEF F 9 SEF 13626
237 DAVAL Frantz 04:48:34 V1M M 63 V1M 11955
238 STEHLe Romain Joseph 04:48:35 SEM M 144 SEM 11476
239 MAVIER Sylvain 04:48:47 V1M M 64 V1M 13471
240 FAROUIL Louis 04:49:05 SEM M 145 SEM 13394
241 MAGNIER Ludovic 04:49:07 SEM M 146 SEM 12099
242 MARTIN Oksana 04:49:27 SEF Spode F 10 SEF 12836
243 CHARRIAL Herve 04:49:39 V2M M 7 V2M 11335
244 TAKVORIAN Gregory 04:49:45 SEM M 147 SEM 13219
244 JOSQUIN Antoine 04:49:45 SEM M 147 SEM 20407
246 HUOT Frederic 04:49:54 V1M M 65 V1M 12957
247 DAMELET Dimitri 04:49:59 SEM M 149 SEM 12893
248 WALISZKA Katarzyna 04:50:01 SEF F 11 SEF 11890
249 LONN Antony 04:50:16 SEM night run montpellier M 150 SEM 12719
250 CARON Jean Sebastien 04:50:23 V1M M 66 V1M 20381
251 THIEBAUT Arnaud 04:50:26 SEM M 151 SEM 13643
252 DARCHY Pascal 04:50:34 SEM M 152 SEM 12790
253 GRAY Frank 04:50:46 V2M M 8 V2M 11185
253 LORIDANT Chantal 04:50:46 V1F F 7 V1F 13202
255 MORNAY Cyril 04:50:48 SEM TOP COURIR M 153 SEM 12930
256 HILT Aurelien 04:50:52 SEM M 154 SEM 20064
257 ROSTAING Florian 04:50:53 SEM S/L ESL TERNAY M 155 SEM 12221
258 FOUGeRE Yves 04:50:56 SEM M 156 SEM 12376
259 MENDOZA Anne Sophie 04:50:58 SEF F 12 SEF 20085
260 BARTOUILH DE TAILLAC Alexis 04:51:00 SEM M 157 SEM 13386
261 COLLOMB Walter 04:51:20 V1M M 67 V1M 12924
261 DELAVEAU Fabien 04:51:20 V1M AS ROTO SPORTS RUNNING M 67 V1M 13640
263 DUTRIEUX Clement 04:51:32 SEM CL210 M 158 SEM 12942
264 JAMET Gabriel 04:51:40 SEM M 159 SEM 13627
265 SELLIER Frederic 04:52:29 V1M Bio Raiders M 69 V1M 12343
266 HUGUET Pierre 04:52:55 SEM M 160 SEM 13092
267 STOUFF Cedric 04:53:03 V1M M 70 V1M 11358
268 COTHENET Marlene 04:53:19 SEF Rillieux Triathlon F 13 SEF 13338
269 GARANDEAU Adrien 04:53:25 SEM Happy Trail Runners M 161 SEM 13163
270 MONDON Clement 04:53:26 SEM CRV Lyon Triathlon M 162 SEM 11854
271 ROVELLI Nicolas 04:53:32 SEM EACPA M 163 SEM 12979
272 QUERTEMPS Antoine 04:53:35 SEM M 164 SEM 12264
273 CHARRIER Florian 04:53:38 SEM M 165 SEM 20397
274 LAVERGNE Jerome 04:53:40 V1M M 71 V1M 13762
275 DEMORTIERE Regis 04:53:42 V2M Theize Course Nature M 9 V2M 14036
276 PIERLUIGI Charly 04:53:47 SEM M 166 SEM 12706
277 BOULISSET Beno 04:54:00 SEM M 167 SEM 12063
278 COLIN Thibault 04:54:09 SEM M 168 SEM 14080
278 PALDINO Massimiliano 04:54:09 SEM ITA (Italie) M 168 SEM 14081
280 PROT Rodolphe 04:54:17 V1M M 72 V1M 13153
281 POSTAREME Andre 04:54:20 V3M ASMSE TRI 42 M 1 V3M 11388
282 PETITJEAN Benjamin 04:54:22 SEM M 170 SEM 11183
283 GREVE Sebastien 04:54:32 SEM M 171 SEM 13301
284 PHAN Dang 04:54:33 V1M M 73 V1M 12151
285 HUET DES AUNAY Marion 04:54:43 V1F ASCMionnay F 8 V1F 11519
286 DE LA BOURDONNAYE Eloi 04:54:49 SEM M 172 SEM 13280
287 FLEURANCE Louis 04:55:00 ESM M 9 ESM 12315
288 DE FRANCESCO Stephane 04:55:08 V1M M 74 V1M 13226
288 GODIN Maxim 04:55:08 SEM M 173 SEM 13828
290 SERMONDADAZ Jacques 04:55:11 V3M M 2 V3M 12404
291 PICHOT Thomas 04:55:15 SEM Sobhi running club M 174 SEM 12605
292 COELHO Lucien 04:55:16 V1M M 75 V1M 11721
293 PICCI Valentin 04:55:24 SEM M 175 SEM 12700
294 GEAY Clement 04:55:42 SEM M 176 SEM 11671
295 BUATHIER Julien 04:55:52 V1M Foissiat Bresse Running M 76 V1M 13460
296 COEURDANE Rachel 04:55:55 ESF F 3 ESF 12661
297 BARBAROSOGLU Pierre Haydar 04:55:57 SEM DSA Pontarlier M 177 SEM 12933
298 BAUDY Marc 04:56:01 V1M M 77 V1M 20030
299 BADETTI Nicolas 04:56:02 SEM L? bogue M 178 SEM 12585
300 SABUGUEIRO Miguel 04:56:22 V1M M 78 V1M 13737
301 FLEURY Jeremy 04:56:26 SEM M 179 SEM 13427
302 TOULLET Arnauld 04:56:31 V1M ADN_GPS M 79 V1M 20244
303 GILLON Mathilde 04:56:42 SEF Val de somme F 14 SEF 11919
304 WINKLER Patrick 04:56:51 V1M M 80 V1M 12841
305 JAUBERT Laurent 04:56:52 V1M ASM M 81 V1M 12000
306 GEORGE Vincent 04:56:58 SEM ASPTT VERDUN M 180 SEM 13171
307 BIHRY Nicolas 04:57:09 SEM M 181 SEM 13721
308 SAINT OLIVE Franck 04:57:11 V1M M 82 V1M 13722
309 CHAUVAT Quentin 04:57:12 SEM M 182 SEM 13428
310 MOREAU Denis 04:57:24 V1M 4E RMAT M 83 V1M 12929
310 DUFAURE DE CITRES Stephane 04:57:24 SEM M 183 SEM 13878
312 BELMONTE Laurent 04:57:25 SEM M 184 SEM 11472
313 LEBOUCHER Yann 04:57:33 SEM M 185 SEM 13521
314 AUSSET Laurie 04:57:42 SEF F 15 SEF 12712
315 MALDONADO Daniel 04:58:02 SEM M 186 SEM 12904
316 MOREL Edouard 04:58:12 SEM TEAM RAIDLIGHT M 187 SEM 11684
316 EVRARD Damien 04:58:12 SEM AJVN M 187 SEM 11849
318 DA COSTA Jean Noel 04:58:14 V2M M 10 V2M 13789
319 JURY Patrick 04:58:21 V2M M 11 V2M 13901
320 SERT Geraldine 04:58:23 SEF F 16 SEF 20186
321 CHAIX Nicolas 04:58:31 SEM M 189 SEM 12017
322 ARDAILLON Romain 04:58:58 SEM M 190 SEM 13302
323 DUVAL Christophe 04:58:59 SEM M 191 SEM 13486
324 GIRARDET Anais 04:59:07 SEF F 17 SEF 12932
325 ALIX Jeremy 04:59:10 SEM M 192 SEM 11553
326 PETIT Julien 04:59:11 SEM M 193 SEM 11292
327 BEAUDOUIN Simon 04:59:16 V1M M 84 V1M 12447
327 TRABER Marc 04:59:16 SEM M 194 SEM 12779
329 RAVAUD Thomas 04:59:18 V1M M 85 V1M 11953
330 SYLVESTRE Benoit 04:59:31 SEM csl charols sport loisirs M 195 SEM 13160
331 CHEREL Nicolas 04:59:34 SEM M 196 SEM 13670
332 TECK Joel 04:59:38 SEM M 197 SEM 11629
333 MARSAN BACHERe Thibault 04:59:45 SEM M 198 SEM 13578
334 COISSIEUX Benjamin 04:59:51 SEM ROMANS M 199 SEM 20279
335 NGUYEN Florent 05:00:01 SEM Ecurie PichPich M 200 SEM 14098
336 GENIN Samuel 05:00:09 SEM M 201 SEM 11106
337 ESCOURROU Muriel 05:00:10 V1F F 9 V1F 11119
338 LEGRAND Eric 05:00:20 V3M M 3 V3M 11843
339 ADAM Benjamin 05:00:28 V1M M 86 V1M 12306
340 COLIN Julien 05:00:39 SEM M 202 SEM 12713
341 BRIGHI Alexandre 05:00:57 V1M M 87 V1M 14107
342 PITT Colin 05:01:06 SEM M 203 SEM 12090
343 VIOLET Louis 05:01:08 SEM M 204 SEM 20178
344 PIAT Quentin 05:01:10 SEM M 205 SEM 11081
344 MILECAMPS Laurent 05:01:10 SEM AQUACYCLOPEDUS M 205 SEM 13840
346 LEGER Alexandre 05:01:12 SEM M 207 SEM 11394
347 BIOCHE Paul 05:01:17 SEM American M 208 SEM 12715
348 FABRE Benoit 05:01:36 V1M M 88 V1M 14212
349 MOLE ANTONIAZZA Renato 05:01:37 SEM M 209 SEM 13658
350 COLOMBAN Denis 05:01:52 V3M M 4 V3M 12397
351 VIALLARD Brigitte 05:01:59 V2F F 1 V2F 13589
352 PELLETIER Benoit 05:02:07 V1M M 89 V1M 11469
353 COULONGEAT Celine 05:02:10 SEF F 18 SEF 20152
354 JUNGER Solene 05:02:11 SEF F 19 SEF 11989
355 ANGEL RODRIGUEZ LIZANA Miguel 05:02:14 V1M M 90 V1M 11990
355 KYVEL Laurent 05:02:14 V1M M 90 V1M 20153
357 PERGA Alexandre 05:02:20 V1M M 92 V1M 5858
358 MARCILLAUD Marie 05:02:23 SEF F 20 SEF 13192
359 FAURE Nicolas 05:02:38 SEM M 210 SEM 12996
360 DE NARP Benjamin 05:02:40 SEM M 211 SEM 12997
361 FABRE Jean Baptiste 05:02:42 SEM M 212 SEM 12865
362 CHIPIER Marie 05:02:55 SEF F 21 SEF 11128
362 JOURJON Antoine 05:02:55 SEM M 213 SEM 12338
364 FEBVRE Laurent 05:02:56 V1M Boehringer Ingelheim M 93 V1M 14190
365 LALLINEC Pierre 05:02:58 SEM M 214 SEM 13862
366 PEREIRA Cyril 05:02:59 V2M Ramw M 12 V2M 14176
367 JACQUET Olivier 05:03:37 V1M Patronage Laique d'Oullin M 94 V1M 12521
368 MENU Kevin 05:03:39 SEM ATHLETISME CLUB SECLINOIS M 215 SEM 11400
369 DARU Benoit 05:03:49 SEM M 216 SEM 12617
370 VEYRAT Laurent 05:03:53 SEM M 217 SEM 20166
371 BURDEYRON Marielle 05:04:05 SEF F 22 SEF 11070
372 NOYER Thibault 05:04:12 V1M M 95 V1M 11958
373 CHARBUILLET Claude 05:04:25 SEM M 218 SEM 13813
374 COHELEACH Sebastien 05:04:33 V1M Running club Colombier Sa M 96 V1M 14073
375 SAISON Alexandre 05:04:44 SEM M 219 SEM 13669
376 TAZIR Nill 05:04:52 SEM FREROVITCH M 220 SEM 11249
377 MEURANT Sebastien 05:05:03 V1M M 97 V1M 12594
377 RAMBAUD Anthony 05:05:03 SEM CL210 Running M 221 SEM 12991
379 COTE Guenole 05:05:12 SEM M 222 SEM 13904
379 ODET Jean Baptiste 05:05:12 SEM M 222 SEM 14218
381 POURCHAIRE Evan 05:05:17 SEM M 224 SEM 12357
382 EMMANUEL MASSIEUX Pierre 05:05:23 SEM M 225 SEM 13409
383 LE BERRE Vincent 05:05:30 V1M EVIAN OFF COURSE M 98 V1M 11156
384 BARDET Maxime 05:05:31 SEM Trail Belfort Marathon M 226 SEM 13158
385 BARDET Jimmy 05:05:37 SEM M 227 SEM 13159
386 POURTIER Alexis 05:05:42 SEM CSAG Pontcharra M 228 SEM 20310
387 CERNAY Gwenael 05:05:53 V1M M 99 V1M 13594
388 GROS Ferdinand 05:05:55 SEM M 229 SEM 12429
389 KRUPA Maxime 05:05:57 SEM Toulouse CMS M 230 SEM 11399
389 VIVIER BOUDRIER Sarah 05:05:57 SEF F 23 SEF 12430
391 LEBOUILLE Cedric 05:05:58 SEM ASCEADP CAP SUD M 231 SEM 13992
392 CLARISSE Cyrille 05:06:01 V1M M 100 V1M 11178
393 SILVA William 05:06:07 SEM POR (Portugal) M 232 SEM 12885
393 MARTIN Nicolas 05:06:07 V1M M 101 V1M 14037
395 GANDY Stephane 05:06:08 SEM M 233 SEM 11998
395 ZECCHINI Maud 05:06:08 V1F Aix savoie triathlon/ UAC F 10 V1F 20370
397 MURGUES Remy 05:06:22 SEM M 234 SEM 12416
398 CHAUVIN Christian 05:06:28 V2M M 13 V2M 11657
399 DECOCK Clement 05:06:33 SEM M 235 SEM 11829
400 QUEMIN Richard 05:06:39 V1M M 102 V1M 13733
401 MARMUL Sylvain 05:06:52 SEM M 236 SEM 11814
402 VERNET Romain 05:07:07 SEM Ultra traileurs des Brott M 237 SEM 14011
403 CLeMENT Florie 05:07:16 SEF Le club trail Reillanne F 24 SEF 13010
404 RENARD Florine 05:07:27 SEF RUN IN GREOUX F 25 SEF 12224
405 POULIQUEN Antoine 05:07:35 SEM M 238 SEM 12298
406 MARTEL Emeric 05:07:37 V1M M 103 V1M 13719
407 VILLLACAMPA Celine 05:07:42 V1F F 11 V1F 11639
408 BAVEREL Pascal 05:07:58 V1M RCC M 104 V1M 20190
409 BERARD Julien 05:07:59 SEM M 239 SEM 13346
410 BRUYERE Pascal 05:08:01 V2M M 14 V2M 12891
411 LAURENT Marylin 05:08:02 SEF Courir nature saint jeand F 26 SEF 13902
412 DEVISY Alain 05:08:07 V1M rillieux triathlon M 105 V1M 12702
413 BRIAND Vincent 05:08:08 V1M M 106 V1M 11296
414 THIOLET Florent 05:08:11 V1M M 107 V1M 13614
415 LE GAL Thomas 05:08:16 SEM M 240 SEM 20150
416 VALER Julien 05:08:23 SEM M 241 SEM 11860
417 LAUNOIS Nicolas 05:08:36 V1M M 108 V1M 11483
418 ROCHETTE Corentin 05:08:39 SEM M 242 SEM 11501
419 MEYA CARRETERO Eric 05:08:57 SEM Club Course ecole des Pon M 243 SEM 20069
420 MOREAU Nicolas 05:09:01 V1M TEAM SPORT ZEN M 109 V1M 11788
421 PERRE Guillaume 05:09:06 V1M M 110 V1M 6220
421 LABRUE Bastien 05:09:06 SEM M 244 SEM 12699
423 TEILLARD Anne 05:09:15 SEF F 27 SEF 12225
424 CHAPRON Camille 05:09:17 SEF ACBB BOULOGNE BILLANCOURT F 28 SEF 20191
425 DULAC Arnaud 05:09:19 V1M M 111 V1M 11039
426 LE GALL Christophe 05:09:20 V2M Triskell breizh M 15 V2M 11390
427 FAUPIN Yann 05:09:23 SEM M 245 SEM 13324
428 BERCHOUX Julien 05:09:32 V1M M 112 V1M 13206
429 GERIN Michael 05:09:36 SEM M 246 SEM 12511
430 HOUBERDON Jean Charles 05:09:40 SEM M 247 SEM 12895
430 FARINACCI Nicolas 05:09:40 SEM M 247 SEM 12946
432 MALAKHIA Alexandre 05:09:46 SEM M 249 SEM 12160
433 LOUISE MAS Camille 05:09:47 SEF F 29 SEF 12015
434 ARIZA Jeremy 05:09:51 SEM M 250 SEM 13222
435 COMPAGNE Thierry 05:09:55 V2M M 16 V2M 11984
435 LOUAIL Eric 05:09:55 V1M M 113 V1M 12014
437 MOUTOUSSAMY Julien 05:09:59 SEM M 251 SEM 12760
438 GONZALEZ Andre 05:10:14 V1M Les chamois du lac bleu M 114 V1M 13388
439 LANCHEC Yann 05:10:17 V1M M 115 V1M 11204
440 CHAPEY Olivier 05:10:18 SEM M 252 SEM 13543
440 FURNION Eric 05:10:18 V2M M 17 V2M 14250
442 RUCCI Thomas 05:10:34 SEM M 253 SEM 14115
443 DANAU JONOT Blandine 05:10:36 SEF F 30 SEF 13073
444 MORRETTON Yannick 05:10:41 V1M M 116 V1M 11690
445 ROUQUIER Stephane 05:10:53 V1M M 117 V1M 13951
446 NUSSBAUMER Jean David 05:10:55 V1M M 118 V1M 12611
447 MOUTEAUX Valentin 05:10:56 SEM Les Jambes de Buis M 254 SEM 11473
448 SORDILLON Christophe 05:10:59 V2M M 18 V2M 12440
449 COLTAT Emmanuel 05:11:06 SEM ExpaTries Paris M 255 SEM 20322
450 SAUBIN Christophe 05:11:15 V1M RANDO TRAIL TREPT M 119 V1M 12271
450 BERTON Sebastien 05:11:15 SEM M 256 SEM 20636
452 SARRAZIN CAILLET Didier 05:11:18 V3M courir a st gervais M 5 V3M 13483
453 MARCHAL Etienne 05:11:24 SEM Publier triathlon M 257 SEM 11092
454 CAMBONE Pierre 05:11:36 SEM M 258 SEM 13777
455 LESOURD Chloe 05:11:52 SEF F 31 SEF 13365
456 DARFEUILLE Bastien 05:12:00 ESM M 10 ESM 12232
457 HUGHES HALLETT Meghan 05:12:19 SEF British F 32 SEF 12808
458 LISSY Johnny 05:12:26 SEM M 259 SEM 12360
459 MIALON Nicolas 05:12:29 SEM M 260 SEM 13821
460 GROSPELLIER Frederic 05:12:30 V1M Haut Jura ski Les Moussie M 120 V1M 11446
461 MAUNAY Priscillia 05:12:33 SEF F 33 SEF 11414
462 GANDOUIN Charline 05:12:38 SEF Mrs & Mr Freeze F 34 SEF 13419
463 MONNET Jean Philippe 05:12:42 V1M M 121 V1M 11234
464 BARADEL Hadrien 05:12:53 SEM M 261 SEM 11059
465 FUCILE Pierre 05:12:54 V2M M 19 V2M 11993
466 CHAVEROT Patrice 05:12:58 V2M M 20 V2M 13450
467 NGUYEN SIMON Shiki 05:13:01 SEF F 35 SEF 11136
467 DEHDOUH Morad 05:13:01 V1M Athle Loisir Pizancon M 122 V1M 12359
469 INGELBRECHT Franck 05:13:06 V1M M 123 V1M 11167
470 MAGNIEN Mathieu 05:13:17 SEM M 262 SEM 12695
471 ROBIN Christophe 05:13:29 V1M Uspca M 124 V1M 13125
472 DAVID Gianni 05:13:57 SEM AJVN M 263 SEM 11850
472 TEISSIERE Thibault 05:13:57 SEM M 263 SEM 12470
474 DARBOIS Baptiste 05:13:58 SEM M 265 SEM 14076
475 ROUSSET Mathieu 05:13:59 SEM M 266 SEM 14075
476 VOEGELE Quentin 05:14:03 SEM M 267 SEM 20089
477 HEUSSE Thibaut 05:14:05 SEM M 268 SEM 20088
478 MAYEUX Florent 05:14:16 V1M M 125 V1M 12196
479 SCALLIET Clement 05:14:17 SEM Les Foulees de Beauregard M 269 SEM 13703
480 PICHARD Florian 05:14:25 SEM TRITYC M 270 SEM 12670
481 PROTHERY Jean Philippe 05:14:32 SEM M 271 SEM 12411
481 JURADO Damien 05:14:32 V1M Corbas running M 126 V1M 12412
483 RAMOS Alexis 05:14:34 SEM M 272 SEM 12771
484 REDOULEZ Foucauld 05:14:40 SEM M 273 SEM 11093
485 MARILLIER Thibault 05:14:50 SEM M 274 SEM 11995
486 ARCHIER BORGY Valerie 05:14:57 SEF F 36 SEF 11945
487 DEROCHE Yves 05:15:01 SEM M 275 SEM 11598
488 DE BRITO Cedric 05:15:10 V1M M 127 V1M 11782
489 BRUEL Yannick 05:15:17 SEM M 276 SEM 11477
490 MARCETTEAU Marc 05:15:18 V2M M 21 V2M 12533
491 GARMIER Antoine 05:15:23 SEM Bel'montees M 277 SEM 14095
492 BARBARIN Guillaume 05:15:32 SEM M 278 SEM 13082
492 RAFFENEL Gildas 05:15:32 SEM Rennes tri M 278 SEM 20294
494 TESSIER Pauline 05:15:33 SEF F 37 SEF 12498
495 REGNAULT Philippe 05:15:35 SEM M 280 SEM 11218
495 HOSTETTER Catherine 05:15:35 V1F F 12 V1F 13321
497 DUPORT Florian 05:15:36 SEM AS AIX LES BAINS M 281 SEM 20024
498 RELAVE Yvan 05:15:41 SEM M 282 SEM 13734
499 BAUCHE Fabien 05:15:43 SEM CCS M 283 SEM 13796
500 JORDA Cedric 05:15:51 SEM M 284 SEM 11580
501 SPONGA Stephen 05:15:55 SEM M 285 SEM 12486
501 BERTON Pierre 05:15:55 SEM M 285 SEM 20635
503 FREIMANN Johan 05:16:03 SEM M 287 SEM 12734
504 UBBIALI Aurelien 05:16:08 SEM M 288 SEM 13095
505 PROISY Olivier 05:16:09 V2M M 22 V2M 12919
506 DELFORGE Fabien 05:16:12 SEM M 289 SEM 11894
507 MOTTE Matthias 05:16:18 SEM M 290 SEM 11004
508 PAYET Laurent 05:16:19 V1M Team Running Conseil 77 M 128 V1M 13100
509 BOURRAT Jean Jacques 05:16:30 V2M M 23 V2M 13700
510 DERORY Raphael 05:16:31 V1M M 129 V1M 12490
510 DROUARD Jean Gael 05:16:31 V1M M 129 V1M 14006
512 AMEDRO Franck 05:16:32 V2M M 24 V2M 11392
513 BRUEL Andre 05:16:34 V3M M 6 V3M 14005
514 BOUDET Damien 05:16:37 V1M Team Novacap M 131 V1M 12144
515 MARCHAND Tanguy 05:17:00 SEM M 291 SEM 12821
516 RICHARD Sebastien 05:17:06 SEM POMPIERS CLAIRVAUX M 292 SEM 12625
516 FAMECHON Christophe 05:17:06 V2M TEAM CABALLO BLANCO M 25 V2M 20398
518 PERROT Gregoire 05:17:09 SEM M 293 SEM 13014
519 RODRIGUES Jean Michel 05:17:18 V1M M 132 V1M 14077
520 BRICAUD Micael 05:17:24 V1M THEOGASAD M 133 V1M 11404
521 COQUIARD Romain 05:17:25 ESM M 11 ESM 11417
522 ROMANET Gael 05:17:27 SEM M 294 SEM 12334
522 MOREAU Fabienne 05:17:27 V2F F 2 V2F 13775
524 GOUDARD Jacques 05:17:29 V1M M 134 V1M 14214
525 VALLeE Alexandre 05:17:42 ESM M 12 ESM 11454
526 GILLET Pierre 05:17:48 SEM M 295 SEM 12201
527 SIMON Jasmine 05:17:50 V1F F 13 V1F 12203
528 LENGRAIS Guillaume 05:17:57 V1M Cvt jtekt M 135 V1M 11771
529 TRESSENS Denis 05:17:58 V2M M 26 V2M 13241
530 GONIN David 05:18:12 SEM M 296 SEM 11056
531 BONNEFON Julien 05:18:15 SEM M 297 SEM 13200
532 FAURE Olivier 05:18:21 V2M charols sport loisirs M 27 V2M 12707
533 CANAS Marine 05:18:38 SEF F 38 SEF 11310
534 TRACOL Tracol 05:18:40 SEM M 298 SEM 12037
534 HUDAK Eva 05:18:40 SEF F 39 SEF 13819
536 CRESCENCE Jean Dominique 05:18:47 V1M M 136 V1M 12827
537 CLARKE Edward 05:19:01 SEM British M 299 SEM 13582
538 SAINT ALME Christopher 05:19:02 SEM Socisse ek Boucane M 300 SEM 14101
539 IZDEBSKI Charles 05:19:11 SEM M 301 SEM 11961
540 COZELIN Julien 05:19:12 SEM X Trail M 302 SEM 12674
541 PHILIPPE Stephane 05:19:22 V1M M 137 V1M 20077
542 HUGUENIN Bastien 05:19:24 SEM Team Kalenji M 303 SEM 14000
543 HELIE Mathieu 05:19:29 SEM Paris UC M 304 SEM 12043
544 DUCRET Laurent 05:19:31 V2M M 28 V2M 12342
545 LHOTE Antoine 05:19:49 V3M M 7 V3M 14141
546 CROCHON Nicolas 05:19:52 SEM M 305 SEM 13183
547 COURBOIS Guillaume 05:19:54 V1M M 138 V1M 13015
548 DELORME Florian 05:20:04 SEM M 306 SEM 11542
549 DUPUY Yann 05:20:11 V1M EASC M 139 V1M 12018
550 BUFFAT Cyril 05:20:18 SEM M 307 SEM 12494
551 BONNIER Sandrine 05:20:46 SEF RAMS F 40 SEF 11316
552 BAYON Christophe 05:20:53 SEM M 308 SEM 12187
553 DEVINEAU Jules 05:21:05 SEM M 309 SEM 7300
554 SANSON Eric 05:21:11 V1M M 140 V1M 20609
555 DE MISOUARD Thibaut 05:21:12 SEM M 310 SEM 12515
556 BUGNARD Corail 05:21:13 SEF F 41 SEF 12583
557 MASTROIANNI Joseph 05:21:21 SEM TTS M 311 SEM 11208
558 MAYOT Benjamin 05:21:28 SEM M 312 SEM 11397
558 ROSSELLE Marine 05:21:28 SEF F 42 SEF 20413
560 CHAPEAU Romain 05:21:30 SEM M 313 SEM 20456
561 ASTOR Catherine 05:21:32 V2F PPU F 3 V2F 13403
562 REY Florian 05:21:33 SEM M 314 SEM 12472
562 COULAUD Bruno 05:21:33 V1M AL SARRAS OZON M 141 V1M 12812
564 GeNIN Frederic 05:21:46 SEM M 315 SEM 11107
565 LIMOGES Pierre Alexandre 05:21:49 V1M BOURBON SPORTIF 03 M 142 V1M 13964
566 DEFLAUX Matthieu 05:21:51 SEM Courir ? Beaucaire M 316 SEM 11977
566 SERRE Florian 05:21:51 SEM M 316 SEM 20321
568 GODERIS Loic 05:21:52 SEM M 318 SEM 11978
569 BOUTHERAND Yves 05:21:55 V2M Rando Runnin Lozanne M 29 V2M 11701
570 PINEDA Olivier 05:21:56 V1M M 143 V1M 12042
571 LAURENT Anthony 05:21:57 SEM M 319 SEM 20628
572 NORMAND Camille 05:21:59 SEM M 320 SEM 11565
573 LEVEQUE Thomas 05:22:03 SEM M 321 SEM 13516
574 CHAMBON Maxime 05:22:05 SEM M 322 SEM 12419
575 POTEAU Eddy 05:22:07 V1M M 144 V1M 13788
576 JEHL Julien 05:22:13 SEM M 323 SEM 20513
577 ROUX Raphael 05:22:21 SEM M 324 SEM 11468
578 KRIeGEL Beno 05:22:22 SEM M 325 SEM 11870
579 BONNEVILLE Benjamin 05:22:25 SEM M 326 SEM 13883
580 STEFANT David 05:22:26 SEM M 327 SEM 11853
581 ROUGERON Benoit 05:22:27 SEM M 328 SEM 11711
582 LINOSSIER Nicolas 05:22:31 SEM M 329 SEM 14078
583 MARTINON Sandrine 05:22:38 V1F RAMS F 14 V1F 13804
584 VARENNE Sylvain 05:22:45 SEM LE TEIL COURT M 330 SEM 13150
584 DELPLACE Alexandre 05:22:45 SEM M 330 SEM 20187
586 NOWAK Annabelle 05:22:47 SEF F 43 SEF 13591
587 NOWAK Benjamin 05:22:50 SEM M 332 SEM 12761
588 CUMINATTO Luc 05:22:51 V1M M 145 V1M 12127
589 VALLEE Thibaut 05:23:19 SEM M 333 SEM 11455
590 KASZYCKA Philippe 05:23:21 V1M M 146 V1M 20151
591 BARROT Eric 05:23:39 V2M AJVN M 30 V2M 13263
592 LARATTA Alice 05:23:42 SEF F 44 SEF 13415
592 LEBRUN GRANDIE Mathieu 05:23:42 SEM M 334 SEM 13532
592 FILITTI Alexandre 05:23:42 SEM M 334 SEM 14096
595 THIERRY Benjamin 05:23:43 SEM M 336 SEM 13865
595 GAUTHIER Marc 05:23:43 V1M M 147 V1M 20627
597 MEDER David 05:23:45 V1M M 148 V1M 20255
598 GRAND Jean Luc 05:23:47 V2M M 31 V2M 12595
599 DE BATS Benjamin 05:23:51 V1M M 149 V1M 11412
599 DE BATS Flore 05:23:51 SEF F 45 SEF 11413
601 BOULENAZ Stephane 05:23:53 V1M CA Riviera SUISSE M 150 V1M 12456
601 FABReGES Benoit 05:23:53 SEM M 337 SEM 14202
603 HEILES Baptiste 05:24:00 SEM M 338 SEM 13436
604 LASZLO Florian 05:24:01 SEM M 339 SEM 12668
605 DAVIAU Julien 05:24:23 SEM M 340 SEM 20622
606 LAUNIER Gregory 05:24:27 V1M M 151 V1M 12362
607 BROUSSE Stephane 05:24:28 V1M CTC TEAM M 152 V1M 12415
607 GIOVENCO Gilles 05:24:28 V1M M 152 V1M 13744
609 ANGENIEUX Thierry 05:24:29 V1M VILLARS RUNNING M 154 V1M 13745
610 BLANDIN Elisabeth 05:24:47 V1F F 15 V1F 20196
611 JACOTIN Thomas 05:24:56 SEM M 341 SEM 14170
612 LUCAS Titouan 05:25:26 SEM EA Chambery M 342 SEM 11148
612 GUICHARD Christophe 05:25:26 V2M M 32 V2M 20374
614 ROZAND Vivien 05:25:27 SEM M 343 SEM 12254
615 WINTRICH Stephane 05:25:34 V1M M 155 V1M 13831
616 IMBERT Herve 05:25:37 V2M M 33 V2M 13832
617 GODEAU Yohann 05:25:45 SEM M 344 SEM 11066
617 BONGRE Michael 05:25:45 SEM M 344 SEM 11430
619 GAGNAIRE Thomas 05:25:46 SEM M 346 SEM 12888
620 BOICHE Jerome 05:25:50 V1M M 156 V1M 13939
621 LE TALOUR Julien 05:25:54 SEM M 347 SEM 20380
622 NOUHOUM Mohamed 05:25:57 SEM Beninese M 348 SEM 12978
623 DUCLOS Guillaume 05:26:06 SEM M 349 SEM 12349
623 DESANLIS Cyril 05:26:06 SEM M 349 SEM 13210
625 DE FRANCESCO Mathieu 05:26:09 SEM M 351 SEM 13225
626 BERTHIER Alexandre 05:26:14 V1M M 157 V1M 12365
627 BISCARAT Christophe 05:26:21 V2M M 34 V2M 11610
628 PICHON Damien 05:26:26 SEM M 352 SEM 12379
629 CHETAIL Ivan 05:26:32 V2M M 35 V2M 13691
630 GOIFFON Jean Christophe 05:26:36 SEM M 353 SEM 11317
630 REYNARD Sebastien 05:26:36 V1M Tarare Triathlon M 158 V1M 12517
630 BARGUIL Solene 05:26:36 SEF F 46 SEF 12825
633 NIGON Florent 05:26:48 V1M M 159 V1M 13001
634 THIBAULT Eric 05:26:55 V2M M 36 V2M 11051
635 GUILLEMEAU Gabriel 05:27:00 SEM us dun M 354 SEM 12909
636 CUSSAC Geraud 05:27:05 SEM TRIATHLON SANNOIS FRANCON M 355 SEM 13328
637 TEYSSANDIER Alan 05:27:06 V1M M 160 V1M 11450
638 VEIRUN Nicolas 05:27:11 SEM M 356 SEM 12448
639 GRASSO Sylvain 05:27:14 SEM M 357 SEM 20516
640 DA ROCHA Adrien 05:27:15 SEM F GUMP M 358 SEM 11055
641 DOUHERET Arnaud 05:27:16 V1M Km19 branceilles M 161 V1M 14192
642 DALSTEIN Matthieu 05:27:27 SEM M 359 SEM 11558
643 ERRIGO Florian 05:27:28 SEM M 360 SEM 11559
644 BAUDET Pierre 05:27:29 SEM M 361 SEM 11244
645 SIBADE Frederic 05:27:44 SEM M 362 SEM 20135
646 ROUSSEAU Yoann 05:27:52 SEM L'hay les roses M 363 SEM 12527
646 VARLET Alain 05:27:52 V2M M 37 V2M 12951
648 RESSIJAC Anthony 05:27:57 SEM M 364 SEM 11873
649 MELLERIN Julien 05:28:05 SEM M 365 SEM 13923
650 DUVAL Philippe 05:28:13 V2M M 38 V2M 12818
651 ORLANDINI Laurence 05:28:20 V2F cos villers les nancy F 4 V2F 12308
652 DOUSTALY Marie 05:28:25 SEF F 47 SEF 11548
653 ROUSSELLE Paul 05:28:35 SEM M 366 SEM 12922
654 JACOLIN Louis 05:28:38 SEM M 367 SEM 12522
655 BELLAIS Vincent 05:28:39 V2M WTL M 39 V2M 12928
656 DELEGLISE Corinne 05:28:42 V2F MAURIENNE TRAIL F 5 V2F 11832
657 PENCHINAT Cedric 05:28:43 V1M M 162 V1M 13119
658 TRINQUIER Patrick 05:28:46 V2M M 40 V2M 11761
659 CORRE Thibaut 05:28:47 SEM ALSIP TRAIL M 368 SEM 11697
660 LALANNE Cesaire 05:28:50 V2M AJVN M 41 V2M 11471
661 CHERVIER Julien 05:28:55 SEM LES FOUS DE ROCHEFORT M 369 SEM 20127
662 ROLLY Jean Louis 05:28:56 V1M M 163 V1M 13759
663 BARDIN Loic 05:28:58 SEM M 370 SEM 20282
664 CARLIN Loic 05:29:02 V1M M 164 V1M 11900
664 EDY Aurelien 05:29:02 SEM M 371 SEM 13661
666 J HANNESSON Torfi 05:29:07 V2M Icelander M 42 V2M 13120
667 PEETERS Olivier 05:29:12 SEM M 372 SEM 13246
668 REPIQUET Julien 05:29:13 V1M M 165 V1M 12341
669 LIBAULT Jean Vincent 05:29:16 SEM CALG gueugnon M 373 SEM 12107
670 MAUNY Angelique 05:29:17 SEF Calg Gueugnon F 48 SEF 13474
671 DREVET CADET Mathieu 05:29:18 SEM M 374 SEM 12418
672 DAVIS Glenn 05:29:19 V1M New Zealander M 166 V1M 11956
673 LEROY Vincent 05:29:22 SEM M 375 SEM 11645
674 WACHTER Jean Marie 05:29:26 V3M M 8 V3M 11470
675 LE GUEN Amelie 05:29:28 SEF F 49 SEF 12202
676 SCHATZ Frederic 05:29:30 V1M M 167 V1M 13151
677 TANGUY Cyrille 05:29:33 V2M M 43 V2M 12243
678 DOSITE Jean David 05:29:34 V1M M 168 V1M 12998
679 LEPEZEL Sylvain 05:29:35 V2M ASPTT M 44 V2M 13177
680 LEKIEFFRE Maud 05:29:44 SEF F 50 SEF 11534
681 GREMONT Olivier 05:29:49 SEM Verti'Trail M 376 SEM 12051
682 RAVEU Gaelle 05:29:53 SEF F 51 SEF 13850
683 LAURENT Mathias 05:30:03 SEM M 377 SEM 11536
684 SCHNEPF Myriam 05:30:05 SEF F 52 SEF 13056
685 CHARVET Jerome 05:30:11 V1M La foulee muroise M 169 V1M 13712
686 MARIE Maxence 05:30:13 SEM M 378 SEM 14172
687 MOIGNET Francois 05:30:27 SEM M 379 SEM 12999
688 VIAL Thierry 05:30:30 SEM M 380 SEM 13216
689 BOUCHET Sandra 05:30:32 V1F F 16 V1F 13664
690 LACAN Pierre 05:30:37 V1M M 170 V1M 12995
691 CHAUVIGNe Arnaud 05:30:42 SEM M 381 SEM 13863
692 LAGRANGE Clara 05:30:48 SEF AC Tassin F 53 SEF 11575
693 CHARPILLON Pauline 05:30:51 SEF F 54 SEF 11574
693 LAROZE Veronique 05:30:51 V2M FC GUEUGNON M 45 V2M 12106
693 BOIS Jean Philippe 05:30:51 V1M ASC MIONNAY M 171 V1M 13941
696 PICAT Corinne 05:31:02 SEF F 55 SEF 11566
697 DURAN Tanguy 05:31:04 SEM POLYATHLON FRANCE M 382 SEM 11067
698 PIERRE Carrez 05:31:11 SEM M 383 SEM 12551
698 LAMOOT COMELLI Laurie 05:31:11 V1F TDR F 17 V1F 12666
700 LAMOOT Sebastien 05:31:13 V1M TDR M 172 V1M 11095
701 ZAIRI Morad 05:31:15 SEM M 384 SEM 11373
702 HeDREUL Aymeric 05:31:27 SEM M 385 SEM 11486
703 DUGUAY Sandrine 05:31:31 V2F S/L EMBRUN F 6 V2F 13018
704 JOCHUM Thomas 05:31:32 V1M M 173 V1M 11740
704 DE SAINT RIQUIER Alban 05:31:32 V1M M 173 V1M 12557
706 FERRe Jean Paul 05:31:35 V3M M 9 V3M 11946
707 SIGAUDO Fabien 05:31:45 V1M M 175 V1M 12058
708 PELAZ Pascal 05:31:55 V2M M 46 V2M 12720
709 MENEGAUX Christelle 05:32:12 SEF F 56 SEF 11948
709 BOTHOA Sylvain 05:32:12 V1M M 176 V1M 13632
711 VERDELLI Adriano 05:32:21 V1M TEAM MERGUEZ M 177 V1M 11369
712 MARTINOLI Angelique 05:32:23 V1F F 18 V1F 11295
712 SARAUX Martin 05:32:23 SEM M 386 SEM 12935
714 BOUCHARD Jerome 05:32:26 SEM M 387 SEM 13002
715 CARRET Gael 05:32:28 SEM M 388 SEM 12809
715 DERVIN Eric 05:32:28 V2M M 47 V2M 13067
717 GALLO Luc 05:32:35 SEM M 389 SEM 20524
718 BOYSSOU Jean Baptiste 05:32:39 SEM Issy Triathlon M 390 SEM 13116
718 LEGAY Alexandre 05:32:39 SEM M 390 SEM 13117
718 GAILLARD Remi 05:32:39 ESM M 13 ESM 13877
721 SAVOYAT Rachel 05:32:43 V1F F 19 V1F 11607
721 BOUREL Florent 05:32:43 SEM M 392 SEM 11744
723 GAQUIERE Aurelie 05:32:51 V1F F 20 V1F 20621
724 OUDOT Anthony 05:32:57 SEM PCTD M 393 SEM 12642
725 TREMOUILLE Gilles 05:33:00 V2M M 48 V2M 11966
726 JOSSERAND Jean Baptiste 05:33:12 SEM M 394 SEM 11600
727 GEOURJON Benjamin 05:33:19 SEM M 395 SEM 20291
728 OUERDANE Hamid 05:33:20 SEM RUN DZ M 396 SEM 13921
729 DJABALLAH Salim 05:33:23 V1M RUN DZ M 178 V1M 13659
730 MEUNIER Aurelien 05:33:25 SEM M 397 SEM 11864
730 ROMIEU Paul 05:33:25 SEM M 397 SEM 12752
732 VERRIERE Julien 05:33:26 SEM M 399 SEM 13763
733 DUPUIS CAILLOT Maud 05:33:29 V1F F 21 V1F 11636
734 CHENEVIERE Yohan 05:33:31 SEM M 400 SEM 13477
735 MILLET Florian 05:33:33 SEM M 401 SEM 12664
736 FACCHI Bruno 05:33:36 V1M M 179 V1M 13937
737 BOREL Veronique 05:33:39 V2F F 7 V2F 12711
738 LABROSSE Cedric 05:33:40 SEM Toulon Var triathlon M 402 SEM 13393
739 FROUIN Maxime 05:33:50 SEM Happy Trail Runners M 403 SEM 13164
740 VERCASSON Marlene 05:33:51 SEF F 57 SEF 11360
741 HUMBERT Mathieu 05:33:56 V1M M 180 V1M 9459
742 LEYRONAS Valentin 05:34:01 SEM M 404 SEM 12049
743 VIVET Pierre 05:34:04 V3M LRDC M 10 V3M 20412
744 BURNIER Thomas 05:34:11 ESM M 14 ESM 11432
745 BLANZAT Vincent 05:34:14 SEM M 405 SEM 13731
746 DESPREAUX Florent 05:34:17 V1M J'aime courir M 181 V1M 20260
747 VAILLANT Gilles 05:34:25 V2M M 49 V2M 13810
748 ACLOQUE Julien 05:34:28 SEM M 406 SEM 20395
748 GORIUS Guillaume 05:34:28 SEM M 406 SEM 20396
750 LORCY Bernard 05:34:30 V3M Ultra Marin c M 11 V3M 11603
751 DARFEUILLE Jorlan 05:34:31 ESM M 15 ESM 12815
752 SIMON Herve 05:34:33 V2M M 50 V2M 11515
752 MEDJROUBI Asma 05:34:33 SEF F 58 SEF 13349
754 CHENE Olivier 05:34:35 SEM M 408 SEM 12183
755 BOUCHER Raphael 05:34:41 SEM M 409 SEM 13683
756 CHANEL Yves 05:34:42 SEM M 410 SEM 11006
757 LOMER Dimitri 05:34:43 V1M M 182 V1M 20125
758 LEPORQ Charles 05:35:05 SEM M 411 SEM 12103
759 CHRISTOPHE Thomas 05:35:11 SEM M 412 SEM 20212
760 MORALES Alexandre 05:35:17 SEM M 413 SEM 12073
761 BOURDREL Christophe 05:35:21 V1M M 183 V1M 13283
762 LOURENcO Sebastien 05:35:22 SEM M 414 SEM 12234
763 MONNET Laurent 05:35:50 V1M M 184 V1M 11233
764 TERRADE Bertrand 05:35:58 SEM Fouilla Family M 415 SEM 11052
765 MARDIROSSIAN Mikael 05:35:59 SEM M 416 SEM 13965
766 SCHOPP Bernard 05:36:00 V3M ana rac wissembourg M 12 V3M 13995
766 GRUBER Markus 05:36:00 V1M ANA RAC WISSEMBOURG M 185 V1M 13996
768 SARRION Emeline 05:36:01 SEF F 59 SEF 12289
769 VINCI Alexandre 05:36:04 SEM M 417 SEM 11453
769 LUCE Thomas 05:36:04 SEM M 417 SEM 12473
769 CATHERIN Annelise 05:36:04 V1F F 22 V1F 13304
772 DUPONT Antoine 05:36:05 V1M M 186 V1M 12835
773 BALLET Damien 05:36:06 SEM M 419 SEM 13464
773 COMTE Guillaume 05:36:06 SEM M 419 SEM 13852
775 MOSER Lise 05:36:17 SEF F 60 SEF 12687
776 CABIBEL Thomas 05:36:19 SEM M 421 SEM 13215
777 BAILLY Romain 05:36:20 SEM M 422 SEM 11640
778 COLONEL Franck 05:36:23 V2M GrenobleTrail M 51 V2M 13596
779 GAILLARD Pierre 05:36:25 SEM Courir ? Lyon / TRGV M 423 SEM 11318
780 BOUVIER Daniel 05:36:26 SEM M 424 SEM 12154
781 CORDIER Guillaume 05:36:27 SEM M 425 SEM 11917
782 YON Philippe 05:36:29 V1M M 187 V1M 13889
783 PROTEAU Nicolas 05:36:30 SEM M 426 SEM 13336
784 GRISEY Antonin 05:36:34 SEM M 427 SEM 20157
784 GRISEY Hugo 05:36:34 SEM M 427 SEM 20185
786 BEIS Antoine 05:36:38 SEM M 429 SEM 12181
786 GRISEY Thierry 05:36:38 V3M ASPTT Belfort trail M 13 V3M 20158
788 THOMAS Valentin 05:36:41 SEM M 430 SEM 12890
789 05:36:44 SEM M 431 SEM 13952
790 BOUDAREL Loic 05:36:45 SEM M 432 SEM 12516
791 COLTAT Francois 05:36:52 V1M Tos triathlon troyes M 188 V1M 13590
792 VOINCHET Anthony 05:36:56 V1M TOS TRIATHLON M 189 V1M 12914
792 MARILLIER Mickael 05:36:56 SEM M 433 SEM 14194
794 RIBEYRON Olivier 05:37:07 SEM M 434 SEM 12373
795 PAYET Emmanuel 05:37:08 SEM M 435 SEM 13758
796 VATEL Patrice 05:37:10 SEM M 436 SEM 13525
796 DOMBON Alicia 05:37:10 SEF F 61 SEF 13746
798 DE LABROUHE Jean Xavier 05:37:11 SEM M 437 SEM 13027
798 CLAVIERES Stephane 05:37:11 V2M TERRE DE RUNNERS M 52 V2M 13550
800 GONNET Gilles 05:37:13 V2M Rerre De Running Bourgoin M 53 V2M 13548
801 JACQUOT Aurelien 05:37:15 V1M M 190 V1M 11046
801 PONCE Regis 05:37:15 V1M Vallons de la tour triath M 190 V1M 13549
803 COULOMBEL Denis 05:37:24 V1M Beauvais Triathlon M 192 V1M 13299
804 ROTA Vincent 05:37:27 SEF F 62 SEF 11709
805 FOUREL Gilles 05:37:34 V1M M 193 V1M 11906
806 GIULIANI Arnaud 05:37:47 V1M M 194 V1M 13212
807 PAYET Olivier 05:37:48 V1M M 195 V1M 13223
808 MAILLY Christopher 05:37:52 SEM M 438 SEM 11127
808 LEROUX Arnold 05:37:52 V1M M 196 V1M 12399
810 COLOVRAY Frederic 05:37:54 V2M footing club rambertois M 54 V2M 14044
811 DUCRUEZ Pascal 05:37:58 V2M Maurienne trail M 55 V2M 13289
812 MARION Sebastien 05:38:00 ESM M 16 ESM 13750
813 AUNAY Maryline 05:38:06 V1F F 23 V1F 11834
814 CHARBONNIER Nicolas 05:38:07 V1M RAPH Club M 197 V1M 13633
815 CHUNG Julien 05:38:09 SEM CAP Runinng Igny M 439 SEM 13293
816 TEXEREAU Quentin 05:38:13 SEM M 440 SEM 11762
816 COUVRAT Gautier 05:38:13 SEM M 440 SEM 13530
818 VACHON Adrien 05:38:16 SEM M 442 SEM 11596
818 BESANcON Louis 05:38:16 ESM M 17 ESM 12119
820 AVENAS Eric 05:38:17 V1M M 198 V1M 13858
821 AYEL Jerome 05:38:24 V1M courir ? seyssuel M 199 V1M 11627
822 POULARD Cedric 05:38:26 V1M M 200 V1M 12437
822 CICCODICOLA David 05:38:26 V1M M 200 V1M 12731
824 DELORME Olivier 05:38:27 V1M M 202 V1M 13441
825 BERNAUDON David 05:38:32 V1M M 203 V1M 14119
826 BARCEL Alain 05:38:35 V3M M 14 V3M 14007
827 ROUX Jeremy 05:38:37 SEM M 443 SEM 12045
827 VITUPIER Guillaume 05:38:37 V1M M 204 V1M 14200
829 DUCAMIN Pierre 05:38:38 SEM M 444 SEM 12569
830 PRATLONG Julien 05:38:39 SEM M 445 SEM 13282
831 NEGRI Fabrice 05:38:51 SEM fab cross training M 446 SEM 11464
832 JEROME Alexandre 05:39:00 SEM AS CALUIRE ET CUIRE M 447 SEM 14021
833 BARROT Sylvain 05:39:01 V1M M 205 V1M 12584
834 AUBERTIN Guillaume 05:39:19 V1M M 206 V1M 11160
834 KAUFMANN Julien 05:39:19 SEM M 448 SEM 14058
836 CORNU Jean Christophe 05:39:26 V2M M 56 V2M 20378
837 PONCHON Quentin 05:39:28 SEM M 449 SEM 20227
838 DELAPIERRE Francois 05:39:31 V2M otis M 57 V2M 12745
839 MOROY Christophe 05:39:37 V1M BEUVRY LA FORET M 207 V1M 11443
839 PANSARD Aymeri 05:39:37 ESM M 18 ESM 13697
839 ROBIN Nathan 05:39:37 ESM Football Sud gessien M 18 ESM 13835
842 MOREAU Sebastien 05:39:41 V1M PLP 01 M 208 V1M 11663
842 WARGNIER Antoine 05:39:41 SEM M 450 SEM 13194
844 FRANCOIS Joel 05:39:42 V2M Montceau triathlon M 58 V2M 12690
844 DELIANCOURT Samuel 05:39:42 V1M M 209 V1M 20276
846 BERTHELIER Chloe 05:39:44 SEF F 63 SEF 12644
846 PRELOT Quentin 05:39:44 SEM M 451 SEM 12645
848 SALAGNAC Eric 05:39:48 V2M AJVN TRAIL M 59 V2M 12679
849 WIDMER Sebastien 05:39:49 V1M TEAM TRAIL JURA M 210 V1M 11987
850 PERRET Richard 05:39:50 V2M PUISSANCE 3 M 60 V2M 12387
851 GUITART Nicolas 05:39:51 SEM M 452 SEM 11363
852 MAZERAN Francois Xavier 05:39:52 SEM TCT M 453 SEM 11245
853 LANDRIVON Quentin 05:39:54 V1M M 211 V1M 11243
853 MAGNIETTE Lionel 05:39:54 V2M fc barbentane M 61 V2M 13444
855 FASILLEAU Frederic 05:39:55 V1M M 212 V1M 12862
856 GAUTHIER Thomas 05:40:00 SEM M 454 SEM 12667
856 GAUTHIER Maxime 05:40:00 SEM M 454 SEM 12696
856 CAUDRON Jonathan 05:40:00 SEM M 454 SEM 20510
859 BELLIER Tanguy 05:40:06 SEM BEL (Belgique) M 457 SEM 13875
860 VANBIERVLIET Clement 05:40:15 SEM M 458 SEM 11720
861 JEANJEAN Julien 05:40:16 SEM M 459 SEM 12231
862 BARTHELEMY Thibaut 05:40:18 SEM M 460 SEM 11719
863 MENEGOZ Mathias 05:40:19 SEM MACADAM 07 M 461 SEM 12482
863 DUBOIS Christophe 05:40:19 SEM M 461 SEM 13138
865 THIZY Fabien 05:40:20 SEM M 463 SEM 12844
866 RICCARDI Stephane 05:40:24 V2M M 62 V2M 13195
867 PLASSON Richard 05:40:26 V2M oxygene ? Saint Etienne d M 63 V2M 11807
868 MOULU Julien 05:40:35 SEM Kalenji M 464 SEM 12766
869 FALZONE Adriano 05:40:42 SEM M 465 SEM 12518
870 TROUILLET Clement 05:40:43 SEM Jogging Club Portois M 466 SEM 12626
871 CORRAO Carole 05:40:44 V1F Fr'anse F 24 V1F 20025
872 BONNEAU Marine 05:40:50 SEF F 64 SEF 12657
873 AUDONNEAU Ingrid 05:40:53 SEF RUNNING VAL D HYROME F 65 SEF 13531
874 RIVET Florent 05:40:55 SEM M 467 SEM 11424
875 HUGON JEANNIN Olivier 05:40:56 SEM M 468 SEM 11425
876 GAZEAU Alex 05:40:59 SEM macc M 469 SEM 13654
877 DESAPHY Jeremy 05:41:02 SEM M 470 SEM 20083
878 GUMEZ Jacky 05:41:04 V1M Association Sportive de l M 213 V1M 20082
879 TORCHEUX Frederic 05:41:10 SEM M 471 SEM 12682
880 HERITIER Sandra 05:41:11 V1F F 25 V1F 11361
881 FOURNERIE Alexandre 05:41:19 SEM M 472 SEM 11230
882 CERCLERON Alban 05:41:21 SEM Forrest gump band M 473 SEM 12861
883 BARADEL Steve 05:41:29 SEM M 474 SEM 11836
884 HERVIOU Thomas 05:41:37 SEM M 475 SEM 13601
885 MONNERET Vincent 05:41:41 SEM Leman Triathlon Club M 476 SEM 20714
886 STERDYNIAK Pascale 05:41:46 V3F C.O.S. VILLERS ATHLETISME F 1 V3F 12450
887 SAULE Vincent 05:41:49 V2M M 64 V2M 20248
888 BRUNET Ana 05:41:50 V2F F 8 V2F 12795
889 SoLL Jean Yves 05:41:51 SEM M 477 SEM 11518
889 KREMPHOLTZ Alain 05:41:51 V2M VCPLP M 65 V2M 11949
891 BRUNET Jocelyn 05:41:52 V2M M 66 V2M 12738
892 GARCIA Maxime 05:41:53 SEM M 478 SEM 12813
893 DeNARIe Julien 05:41:54 SEM M 479 SEM 11659
893 BOISSEAU Romain 05:41:54 SEM M 479 SEM 13442
895 DUBROUX Michel 05:41:55 V2M BRIEY MARATHON M 67 V2M 13094
895 AUCAN Amaury 05:41:55 SEM M 481 SEM 13593
897 BLANCHARD Nathalie 05:41:59 V1F F 26 V1F 11362
897 PEDRON Nicolas 05:41:59 SEM M 482 SEM 20525
899 O'LANYER Guillaume 05:42:03 V1M M 214 V1M 13957
900 DESSOUDE Clement 05:42:07 SEM M 483 SEM 12474
901 HENOT Florian 05:42:09 SEM M 484 SEM 12475
901 FAUBRY Benjamin 05:42:09 SEM M 484 SEM 12476
903 CELLE Christelle 05:42:13 V2F RUN VALSERINE F 9 V2F 12120
904 FAURE Marion 05:42:17 SEF Cycloroyans F 66 SEF 12391
905 HIRSCH Benjamin 05:42:18 SEM M 486 SEM 11190
905 VUILLOD PROUST Celine 05:42:18 V1F CLYCLO ROYANS CROSS F 27 V1F 12325
907 ROBINAUD Josephine 05:42:28 SEF Poitiers Runiversity F 67 SEF 13666
908 DESMARIS Cedric 05:42:30 SEM M 487 SEM 12200
909 LEFRANCOIS Guillaume 05:42:31 SEM M 488 SEM 13985
910 DUCROT Franck 05:42:42 V2M M 68 V2M 13456
911 MICOUD Pascal 05:42:44 V2M UAC MORESTEL / AST M 69 V2M 20359
912 LANGUEFINA Fabrice 05:42:48 V1M M 215 V1M 12285
913 PORET LE GALL Sylvie 05:42:52 V1F F 28 V1F 13355
914 LOUP Antoine 05:42:57 V1M AAA du Lyonnais M 216 V1M 12244
914 PLEYBER Gaetan 05:42:57 SEM M 489 SEM 12378
916 NeRe Germain 05:43:00 SEM M 490 SEM 13814
917 OPPILLIART Sophie 05:43:03 V1F F 29 V1F 11284
918 MESSAGER Pierre Yann 05:43:12 SEM AR Pigalle M 491 SEM 12469
918 COSSIN Eric 05:43:12 V2M M 70 V2M 12840
920 MAES Willy 05:43:14 SEM M 492 SEM 13133
921 DIAS Jose 05:43:15 V1M M 217 V1M 11502
922 MALSERT Pascal 05:43:19 V1M al sarras ozon M 218 V1M 12810
923 COUTAREL Gregory 05:43:33 V1M M 219 V1M 12351
924 CLAVERIE Boris 05:43:34 SEM M 493 SEM 20369
925 JEAN Marc 05:43:35 V2M SPAC M 71 V2M 20170
925 D'ALGUERRE Lucie 05:43:35 SEF Courir ? Chantepie F 68 SEF 20388
927 GRANGER Thomas 05:43:36 SEM CYCLES GRANGER M 494 SEM 12593
928 DRECQ Olivier 05:43:44 V1M M 220 V1M 11500
929 BARRET Anthony 05:43:47 SEM M 495 SEM 12152
930 AEBERLI Adrien 05:43:49 SEM M 496 SEM 13970
931 ANTONIETTI Guillaume 05:43:56 V1M M 221 V1M 11110
932 DIERYCK Alexandre 05:44:03 V1M M 222 V1M 11402
932 LEFEBVRE Jean Baptiste 05:44:03 SEM M 497 SEM 13609
934 ABOULIN Alexia 05:44:11 SEF Entente ouest lyonnais F 69 SEF 14105
935 GAGNEPAIN Yael 05:44:16 SEM M 498 SEM 20256
936 BARROCAS Franck 05:44:20 SEM M 499 SEM 11722
937 FRECON Gilles 05:44:29 V1M M 223 V1M 13439
938 BAZIN Eliott 05:44:33 SEM ADIDAS RUNNERS CHAMPS ELY M 500 SEM 12769
939 ZAVATTIERO Christian 05:44:37 V3M BRIEY MARATHON M 15 V3M 12776
940 JOLY Pascaline 05:44:48 V1F Pelousey Court Tout Doubs F 30 V1F 12364
941 ARNOUX Berengere 05:44:59 SEF F 70 SEF 11141
942 CHAUGNE Cyrille 05:45:14 V1M M 224 V1M 14124
943 PLANET Nicolas 05:45:17 SEM TRGV M 501 SEM 12060
944 NOeL Romain 05:45:23 SEM Let's Run Paris M 502 SEM 11197
945 MARMEY Johnatan 05:45:25 SEM M 503 SEM 11705
946 JORDAN Pierre 05:45:28 SEM CRV Lyon M 504 SEM 14100
947 BONNIN Nicolas 05:45:29 SEM Brotheraid M 505 SEM 11103
948 JOLY Marc 05:45:30 SEM Sardines Triathlon M 506 SEM 12936
949 LACAF Yves 05:45:32 SEM M 507 SEM 13327
950 BONNIN Michael 05:45:34 SEM M 508 SEM 11102
951 KHADRAOUI Nora 05:45:36 V1F corbas running F 31 V1F 11510
952 LIOTARD Marielle 05:45:37 V1F CORBAS RUNNING F 32 V1F 11509
953 BELONY Andre 05:45:38 V1M M 225 V1M 11508
954 FERNANDEZ Jean Christophe 05:45:39 SEM M 509 SEM 11101
955 BRUYAT Sabrina 05:45:44 SEF F 71 SEF 12167
956 BORDET Audrey 05:45:46 SEF Team Trail des Coursieres F 72 SEF 14072
957 CUERQ Thomas 05:45:49 SEM M 510 SEM 14145
958 MOINE Florian 05:45:51 SEM M 511 SEM 14143
959 FUSSLER Nicolas 05:45:53 V1M M 226 V1M 13698
960 OGER Laurent 05:45:58 V1M TEAM TSA M 227 V1M 12159
961 MAUPETIT Francois 05:46:02 V2M M 72 V2M 20198
962 JACQUOT Julien 05:46:05 V1M M 228 V1M 11882
963 SAUVAT Timothee 05:46:10 SEM M 512 SEM 12072
963 GUILLAUD Laurent 05:46:10 SEM M 512 SEM 12388
965 MIKIELSKI Vincent 05:46:11 SEM M 514 SEM 13452
966 TRACQUI Yoann 05:46:14 SEM C.R.V Triathlon M 515 SEM 12330
967 LEBREUIL Julien 05:46:16 SEM M 516 SEM 12204
968 FERNANDES Joaquim 05:46:18 V2M Ecla landas M 73 V2M 12371
968 VAN MAENEN Frederic 05:46:18 V1M M 229 V1M 14097
970 BARRAS Thierry 05:46:19 V2M ASFASTRIATHLON M 74 V2M 13542
971 EVIN Frederic 05:46:21 V1M M 230 V1M 12483
972 RIET Guillaume 05:46:25 SEM 7? Regiment du materiel M 517 SEM 13603
973 GRAS Richard 05:46:26 SEM M 518 SEM 14091
974 BLANCHARD Sebastien 05:46:30 SEM M 519 SEM 13019
975 GALLOT Matthieu 05:46:32 SEM M 520 SEM 12295
976 NAUDIN Gilles 05:46:34 V1M Athletisme Metz Metropole M 231 V1M 13330
977 LOUVEL Simon 05:46:36 SEM M 521 SEM 13087
978 LIXI Antoine 05:46:37 SEM M 522 SEM 13089
978 FIEUX Maxime 05:46:37 SEM M 522 SEM 13090
980 PEROL Jean Bruno 05:46:39 SEM Marathon Setois M 524 SEM 11050
980 GOTRA Jean Charles 05:46:39 V1M marathon setois M 232 V1M 11797
982 VIAL Amandine 05:46:42 ESF F 4 ESF 11652
982 KNOSPE Emilia 05:46:42 SEF Polish F 73 SEF 13337
982 BRISSET Emmanuel 05:46:42 SEM M 525 SEM 20060
985 PINCAS Michael 05:46:43 V1M M 233 V1M 11061
985 LEFEBVRE Cedric 05:46:43 V2M ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M 75 V2M 11227
985 CADOREL Yves 05:46:43 V2M M 75 V2M 20445
988 MARTIN Guillaume 05:46:44 SEM M 526 SEM 11045
989 MOLIERE Guillaume 05:46:45 SEM M 527 SEM 13405
989 ZINZINDOHOUE Baptiste 05:46:45 SEM M 527 SEM 13534
991 CHETRIT Julie 05:46:47 SEF TEAM PERFORMANCE F 74 SEF 13607
992 GEBELIN Christel 05:46:59 SEF Run in Greoux F 75 SEF 12223
992 ELIE LEFEBVRE Maud 05:46:59 SEF STADE FRANCAIS F 75 SEF 13783
994 WIKRZAK Thibault 05:47:00 SEM M 529 SEM 13449
994 D'ALZON Mayeul 05:47:00 SEM M 529 SEM 13567
996 REGLEY Sebastien 05:47:05 SEM saone mont d'or nature M 531 SEM 11794
997 MICHAUD Jerome 05:47:06 SEM M 532 SEM 13000
998 DUBREMETZ Marc 05:47:08 V1M M 234 V1M 13209
999 LESBATS Gregory 05:47:12 SEM M 533 SEM 11552
1000 DUMONT Claire 05:47:13 SEF F 77 SEF 11551
1001 DERDOUR Vincent 05:47:15 V1M M 235 V1M 12383
1002 MORIN Jeanne 05:47:16 V1F F 33 V1F 12393
1002 MOREL Remi 05:47:16 SEM M 534 SEM 12495
1004 BATUT Amance 05:47:24 SEF F 78 SEF 13057
1005 BRANCHE Raphaelle 05:47:27 SEF F 79 SEF 13539
1006 GUeROULT Guillaume 05:47:36 SEM M 535 SEM 12921
1007 ZINAI Mourad 05:47:40 SEM Mrs & Mr Freeze M 536 SEM 13420
1008 DELAPORTE Alexis 05:47:45 SEM M 537 SEM 12647
1009 FAIVRE Sophie 05:47:51 V2F ASTL F 10 V2F 11407
1010 CEYRAT Romain 05:48:00 SEM M 538 SEM 12975
1011 VANHEE Ingrid 05:48:02 SEF F 80 SEF 12385
1012 BRELY Stephane 05:48:06 V1M M 236 V1M 13110
1013 MARILLIER Yoann 05:48:13 SEM M 539 SEM 11290
1014 EXTIER Alexandre 05:48:19 SEM M 540 SEM 13066
1015 GASLONDE Yannick 05:48:25 SEM M 541 SEM 11877
1016 RENAUT Julien 05:48:26 SEM Running Club de PRINGY M 542 SEM 12535
1017 ABOLIVIER Mickael 05:48:28 SEM M 543 SEM 11876
1018 CAMBOU Thomas 05:48:30 V1M M 237 V1M 12011
1019 DERANGERE Nicolas 05:48:31 SEM M 544 SEM 13848
1020 LEPRE Julien 05:48:32 V1M M 238 V1M 13766
1020 DURUISSEAU Bertrand 05:48:32 SEM M 545 SEM 13767
1022 FAURE Alain 05:48:34 V2M footing rambertois M 77 V2M 13681
1023 HERON Christophe 05:48:35 V1M M 239 V1M 13876
1024 ROBIN Nicolas 05:48:37 SEM M 546 SEM 20176
1025 MOULIN Stephane 05:48:53 V1M M 240 V1M 12172
1026 AZEVEDO Geoffrey 05:48:55 SEM M 547 SEM 12487
1027 RIBEIRO Emeline 05:48:56 SEF F 81 SEF 20421
1028 COQUARD Marine 05:48:59 SEF F 82 SEF 20414
1029 MARRET Jean Baptiste 05:49:04 SEM M 548 SEM 11840
1029 CHARLEUX Benjamin 05:49:04 SEM M 548 SEM 12547
1029 DE LA BOURDONNAYE Guillaume 05:49:04 SEM M 548 SEM 13281
1032 NAVARRO Gregory 05:49:05 V1M AS CALUIRE ATHLETISME M 241 V1M 11014
1032 MATHIEU Remi 05:49:05 SEM M 551 SEM 11210
1032 AUBER Antoine 05:49:05 SEM M 551 SEM 11776
1032 MINARRO Christophe 05:49:05 V1M M 241 V1M 11822
1036 DEBRADE Francois 05:49:06 SEM M 553 SEM 13218
1037 WEISE Laurent 05:49:07 V2M Pas de club M 78 V2M 13711
1038 RATTIER Simon 05:49:09 SEM M 554 SEM 20402
1039 REBATEL Kevin 05:49:12 SEM M 555 SEM 11579
1040 THOREL Mathieu 05:49:13 SEM M 556 SEM 13024
1041 LE BELLAC David 05:49:14 V2M M 79 V2M 11571
1041 DE FEYTAUD Aymeric 05:49:14 V1M M 243 V1M 12523
1043 PRAS Nicolas 05:49:16 V1M M 244 V1M 11514
1043 DEMEYERE Axel 05:49:16 SEM M 557 SEM 12208
1045 GIBEAUX Eric 05:49:17 V1M M 245 V1M 12524
1046 CHICANDRE Yannick 05:49:21 SEM M 558 SEM 12284
1047 ZOETELIEF TROMP Sophie 05:49:22 SEF F 83 SEF 11597
1048 ENJALBERT Marie 05:49:24 V1F FOX TEAM F 34 V1F 20320
1049 VENET Mickael 05:49:25 SEM M 559 SEM 12367
1050 ANTONI BOUIN Tom 05:49:30 SEM M 560 SEM 11266
1051 CELLIER Thibaut 05:49:31 SEM LA RIVATIERE M 561 SEM 20228
1052 DE CERTAINES Stanislas 05:49:35 SEM M 562 SEM 12454
1052 SYLVESTRE Emilie 05:49:35 V1F Chaud les pattes F 35 V1F 20443
1054 CHEVALLET Stephane 05:49:39 V1M M 246 V1M 14055
1055 VERA ROBLES Francisco 05:49:43 SEM ESP (Espagne) M 563 SEM 11963
1056 CHEVALLIER Luc 05:49:44 V2M M 80 V2M 11964
1057 LOMBARDI David 05:49:45 V1M Mulhouse Of Running M 247 V1M 12638
1058 BELHIS Mohammed 05:49:46 V1M M 248 V1M 12179
1058 RICAUD Guillaume 05:49:46 SEM Mulhouse of Running M 564 SEM 13467
1058 VOITURET Olivier 05:49:46 SEM M 564 SEM 20616
1061 BALLIGAND Olivier 05:49:48 V1M M 249 V1M 20630
1062 SOBOUL Jean Christophe 05:49:49 V1M M 250 V1M 12725
1063 LAVIRE Philippe 05:50:02 V1M M 251 V1M 11355
1063 PIRAT Franck 05:50:02 V1M M 251 V1M 20640
1063 LATOUR Laurent 05:50:02 V1M Les baskets fumantes M 251 V1M 20712
1066 FAYARD Romain 05:50:04 SEM M 566 SEM 14155
1067 CASTAING Matthias 05:50:06 SEM M 567 SEM 11147
1068 THIVILLIER Simon 05:50:09 SEM M 568 SEM 13581
1069 JOUARIE Julien 05:50:14 V1M SNLS44 M 254 V1M 12639
1069 RICHARD Sylvie 05:50:14 V2F F 11 V2F 13845
1071 DE COATPONT Claire 05:50:17 V1F ASPTT Triathlon Mulhouse F 36 V1F 13429
1072 MONROLIN Johann 05:50:18 V1M UFOLEP ALL Jura Trail M 255 V1M 13860
1073 LASNIER Pierre 05:50:19 SEM Running club Arpajon M 569 SEM 13009
1074 MONROLIN Delphine 05:50:20 V1F UFOLEP ALL Jura Trail F 37 V1F 13861
1075 STELLA Sebastien 05:50:36 SEM M 570 SEM 12618
1075 LIA Flavien 05:50:36 SEM M 570 SEM 13440
1077 AGGOUNE Cyndelle 05:50:42 SEF F 84 SEF 11150
1077 THOMAS Lory 05:50:42 SEF F 84 SEF 11151
1079 MONTERNOT Guillaume 05:50:44 SEM les fous de rochefort M 572 SEM 20126
1080 DE MISCAULT Arnaud 05:50:45 SEM M 573 SEM 12969
1081 PINGET Yoann 05:50:48 SEM M 574 SEM 12993
1082 LONGUET David 05:50:52 V1M M 256 V1M 14230
1083 DEBOSSCHER Michel 05:50:53 V2M M 81 V2M 12582
1083 HUGON Thibault 05:50:53 SEM M 575 SEM 13998
1085 DEBOSSCHER Marion 05:50:54 SEF USM Malakoff F 86 SEF 12974
1086 GERVIER Jean Luc 05:50:56 V1M M 257 V1M 13635
1086 DURAN Mickael 05:50:56 SEM footing club rambertois M 576 SEM 13735
1088 MINGASSON Remi 05:50:57 SEM INFOSPORT LOIRET M 577 SEM 13351
1089 GALLIEN Benoit 05:50:59 SEM M 578 SEM 12381
1090 DE LA NEUVILLE Stanislas 05:51:05 SEM M 579 SEM 12082
1090 JACQUET Antoine 05:51:05 SEM M 579 SEM 13143
1092 CAPUANO Herve 05:51:07 V2M M 82 V2M 13140
1093 RAISIN Arnaud 05:51:08 SEM M 581 SEM 20133
1093 CORAL Fabrice 05:51:08 SEM M 581 SEM 20455
1095 MARGAINE Fabrice 05:51:10 SEM M 583 SEM 20458
1095 TERRIER Johann 05:51:10 V1M M 258 V1M 20461
1097 BOINON Luc 05:51:13 V2M M 83 V2M 11347
1097 FOREST Richard 05:51:13 V2M M 83 V2M 20163
1099 BOURGEAY Benjamin 05:51:14 V2M M 85 V2M 11521
1099 COMMUNEAU Philippe 05:51:14 V3M courir a saint gervais M 16 V3M 13300
1099 CHAMPAIN Anne Celine 05:51:14 V1F F 38 V1F 13770
1102 BERLAND Jean Luc 05:51:15 V2M M 86 V2M 11330
1102 BOVAGNE Stephane 05:51:15 V1M M 259 V1M 20382
1104 COLOMB Julien 05:51:20 SEM M 584 SEM 11799
1104 MORISSON Maxime 05:51:20 SEM M 584 SEM 13069
1106 BERTHAUD Felix 05:51:21 SEM M 586 SEM 13479
1107 MONTEL Gwenaelle 05:51:28 SEF AAA DU LYONNAIS F 87 SEF 14048
1108 CHAVANON Emilie 05:51:29 SEF F 88 SEF 14049
1109 ROZAND Nicolas 05:51:30 V1M M 260 V1M 14031
1110 ROZAND Sebastien 05:51:33 V1M M 261 V1M 11635
1111 DE DINECHIN Antoine 05:51:39 SEM M 587 SEM 11703
1111 MATHON Baptiste 05:51:39 SEM M 587 SEM 20181
1113 BARILLEAU Camille 05:51:46 SEF F 89 SEF 13461
1114 SERRA DAGRAU Audrey 05:51:47 SEF F 90 SEF 13430
1115 CLAVAGNIER Pierre 05:51:49 SEM M 589 SEM 11637
1116 FAURE Eric 05:51:57 V1M M 262 V1M 12294
1116 LECLERCQ David 05:51:57 V1M TEAM TRAIL'EURE 27 M 262 V1M 14248
1118 CELLIER Christophe 05:51:58 SEM ASAH M 590 SEM 12508
1118 REYNARD Clemence 05:51:58 SEF F 91 SEF 13705
1120 PRADES Gilles 05:52:00 V1M M 264 V1M 12233
1121 DELACROIX David 05:52:04 V1M Triathlon carentan M 265 V1M 12439
1122 LAVERDURE Xavier 05:52:05 V1M M 266 V1M 11581
1123 CHAUMIER Florian 05:52:06 SEM US OYONNAX M 591 SEM 12669
1124 LABONNE Antonin 05:52:09 ESM M 20 ESM 12944
1125 AYAT Sebastien 05:52:17 SEM SAINT DENIS AMBUTRIX FOOT M 592 SEM 11687
1126 DADOLLE Christophe 05:52:18 V1M M 267 V1M 11861
1127 SCRIGNAC Marie 05:52:22 SEF F 92 SEF 13559
1128 LEFEVRE Valerie 05:52:24 SEF F 93 SEF 11182
1129 GUACIDE Franck 05:52:25 V1M M 268 V1M 13717
1130 LONGIS Damien 05:52:26 SEM M 593 SEM 11475
1131 COGNASSE Yvan 05:52:32 V1M M 269 V1M 12727
1132 DORBON Camille 05:52:43 SEM M 594 SEM 13890
1133 PRADINES Ronan 05:52:44 SEM Courir ? Lyon M 595 SEM 20221
1134 AZEMAR Philippe 05:52:46 V2M M 87 V2M 11139
1135 RODRIGUES Hugo 05:52:47 SEM M 596 SEM 11138
1135 GUICHARD Patrick 05:52:47 V2M Cyclo Ste Foy M 88 V2M 11354
1135 ROUSSEL Mael 05:52:47 ESM M 21 ESM 14063
1138 CREGUT Adrien 05:52:50 SEM M 597 SEM 12786
1139 ALLOUCHE Sacha 05:52:52 SEM M 598 SEM 12864
1140 MAZOYER Jerome 05:52:55 V1M M 270 V1M 13812
1141 COLLOT Romain 05:52:56 SEM M 599 SEM 13368
1141 THIBON Stephane 05:52:56 SEM M 599 SEM 13396
1143 MOUSSET David 05:52:58 V1M M 271 V1M 13927
1144 BERNIN Victor 05:52:59 SEM M 601 SEM 13113
1145 PORTIER Laurent 05:53:00 V1M M 272 V1M 12024
1146 WINKELHAGEN Jan 05:53:10 V1M LG Horn M 273 V1M 20507
1147 WINKELHAGEN Kai 05:53:13 V1M GER (Allemagne) M 274 V1M 20508
1148 JUMELLE Bertrand 05:53:15 V2M M 89 V2M 20441
1149 BOITTIN Stephane 05:53:17 V2M M 90 V2M 20468
1150 GIULIANI Cyril 05:53:20 V1M M 275 V1M 13021
1150 BAL Etienne 05:53:20 SEM M 602 SEM 13716
1150 LAFONT Thibault 05:53:20 SEM M 602 SEM 14159
1153 JANDEAUX Francois 05:53:21 SEM CONDAT SUR VIENNE M 604 SEM 12390
1154 LE DORAN Xavier 05:53:25 SEM GUERLEDAN TEAM DEFI M 605 SEM 11533
1154 BOSIA Anne 05:53:25 V2F PELOUSEY COURT TOUT DOUBS F 12 V2F 12180
1156 CLAUZET Julien 05:53:32 SEM M 606 SEM 13887
1157 BILLARD Jean Paul 05:53:36 V2M M 91 V2M 7242
1157 JEM Denis 05:53:36 V2M M 91 V2M 13109
1159 MANCOSU Fabrice 05:53:47 V1M M 276 V1M 11370
1160 MICHEL Christophe 05:53:58 V1M La confrerie du houblon M 277 V1M 13494
1160 MERCIER Marion 05:53:58 SEF F 94 SEF 20182
1162 VERNAY David 05:53:59 V1M Asso trail M 278 V1M 11084
1162 DE SAINT EXUPERY Guilhem 05:53:59 SEF F 95 SEF 11100
1162 BURGOS Alain 05:53:59 V2M M 93 V2M 12501
1165 PIGNAL Sylvain 05:54:00 SEM M 607 SEM 12173
1166 DESBORDES DE CEPOY Patrick 05:54:01 SEM M 608 SEM 12083
1166 CARREL Henri 05:54:01 SEM M 608 SEM 12084
1166 VALENTIN Francois Alexis 05:54:01 SEM M 608 SEM 13026
1166 DESLOT Lucie 05:54:01 SEF Gones Raideurs F 96 SEF 14243
1170 AUTUORI Marc 05:54:05 SEM M 611 SEM 13128
1171 FONT Patrice 05:54:07 V1M M 279 V1M 11689
1172 GOUNON Frederic 05:54:08 V1M Echappee des Bords de Loi M 280 V1M 20608
1173 CHAVY Pierre Emmanuel 05:54:16 SEM M 612 SEM 20617
1174 DE GELDER Giovanni 05:54:17 SEM NED (Pays Bas) M 613 SEM 11080
1174 LAFONT Antoine 05:54:17 V2M M 94 V2M 13913
1176 MOUTON Andre 05:54:19 SEM M 614 SEM 20618
1177 PeRON Regis 05:54:20 SEM M 615 SEM 12023
1178 CARLET Alissonne 05:54:22 SEF Run Valserine F 97 SEF 20131
1179 DOMPNIER Nathalie 05:54:24 V1F F 39 V1F 11135
1180 CHENE Vincent 05:54:28 V1M RAMS M 281 V1M 13802
1181 SERRAILLE Corinne 05:54:29 V1F RAMS F 40 V1F 13801
1182 PFLEGER Thomas 05:54:34 SEM M 616 SEM 11020
1183 FURNO Antoine 05:54:35 V3M M 17 V3M 12055
1184 HERVIER Cedric 05:54:38 SEM M 617 SEM 14196
1185 PINAULT Tristan 05:54:41 SEM M 618 SEM 11672
1185 BOURGEON Loic 05:54:41 ESM M 22 ESM 11673
1187 DOLLA Fabien 05:54:42 V1M M 282 V1M 13718
1188 CHABOT Fabrice 05:54:43 V1M M 283 V1M 12331
1188 ROBERT Pascal 05:54:43 V1M M 283 V1M 12332
1188 RATEAU Robin 05:54:43 SEM M 619 SEM 13262
1188 CANQUELAIN Julien 05:54:43 SEM M 619 SEM 13791
1192 GANGA Michel 05:54:45 V1M M 285 V1M 13314
1193 ROSIER Nicolas 05:54:47 SEM M 621 SEM 11638
1194 KOLB Baptiste 05:54:52 SEM M 622 SEM 12833
1195 COLLOMB Jean Michel 05:54:54 V3M M 18 V3M 20362
1196 ENARD Julia 05:55:04 V2F PELOUSEY COURT TOUT DOUBS F 13 V2F 12641
1197 NICOD Aurelien 05:55:06 SEM Bat?s M 623 SEM 20123
1198 DUHAMEL Alexandre 05:55:18 SEM M 624 SEM 13341
1199 GUEX Anthony 05:55:19 SEM SUI (Suisse) M 625 SEM 12193
1200 MOREL Elodie 05:55:20 SEF F 98 SEF 12124
1201 GRATTIER Julien 05:55:34 SEM M 626 SEM 12484
1202 JACQUET Mathieu 05:55:36 SEM M 627 SEM 12627
1203 WIRA Cindy 05:55:39 V1F F 41 V1F 13136
1203 LONGUET Lilian 05:55:39 SEM M 628 SEM 13884
1205 LEONARD Aurelien 05:55:40 SEM M 629 SEM 20604
1206 AZEVEDO Anthony 05:55:41 SEM M 630 SEM 20605
1207 ASSET Sebastien 05:55:42 V1M M 286 V1M 11282
1208 HORNSPERGER Delphine 05:55:43 V1F F 42 V1F 13154
1208 GATT Antoine 05:55:43 SEM versailles triathlon M 631 SEM 13894
1208 ANDRIEU Georges 05:55:43 V1M M 287 V1M 20086
1211 PONTIER Sophie 05:55:53 V1F F 43 V1F 12242
1211 SCHOFIELD Mark 05:55:53 V1M RAMS M 288 V1M 13679
1213 PERROUD Serge 05:55:57 V1M M 289 V1M 20277
1214 OGER Sebastien 05:55:58 V1M M 290 V1M 20623
1215 CROSNIER Anne 05:56:05 V1F F 44 V1F 13034
1215 GODIN Christophe 05:56:05 V2M Crazy and tri M 95 V2M 13284
1217 MARE Alexandre 05:56:06 SEM M 632 SEM 11867
1218 CHANAVAT Nicolas 05:56:09 SEM M 633 SEM 12265
1219 MILAZZO Nicolas 05:56:10 SEM M 634 SEM 11951
1220 PIONCHON Frederic 05:56:12 V1M M 291 V1M 12897
1221 GUIET Frederic 05:56:31 V1M BRGM M 292 V1M 13310
1222 DHARCOURT Helie 05:56:42 SEM M 635 SEM 13500
1223 BARBIER Roland 05:56:45 V1M M 293 V1M 14223
1224 BARBARIT Olivier 05:56:48 SEM M 636 SEM 13566
1225 HOUSSARD Sandrine 05:56:50 V1F F 45 V1F 11169
1226 LAPLAIGE Cedric 05:56:56 V1M M 294 V1M 20522
1227 AGOSTINI David 05:56:58 SEM M 637 SEM 20213
1228 FRANCOIS Aurelien 05:56:59 SEM M 638 SEM 20521
1229 BASELJ Mathias 05:57:02 V1M M 295 V1M 11618
1230 BAUCHET Jean Claude 05:57:05 V2M Orleans ASFAS Triathlon M 96 V2M 13115
1231 ALIOUCHE Mahfoud 05:57:07 V1M M 296 V1M 13188
1232 PETIT Elodie 05:57:10 SEF F 99 SEF 12950
1233 FOUILLOUX Julien 05:57:12 SEM M 639 SEM 14084
1233 ROBIN Olivier 05:57:12 V1M Run Valserine M 297 V1M 20130
1235 DE LUMLEY Thierry 05:57:18 V1M M 298 V1M 11010
1236 BUISSON Alain 05:57:19 V2M M 97 V2M 13045
1237 AUMONIER Jeanbaptiste 05:57:21 V1M M 299 V1M 11009
1238 DAUVERGNE Margot 05:57:22 SEF F 100 SEF 13798
1239 THIERY Pierre 05:57:25 SEM M 640 SEM 13033
1240 GAY Corentin 05:57:28 SEM M 641 SEM 11479
1240 DELORME Delphine 05:57:28 SEF F 101 SEF 13720
1242 MALOSSE Anthony 05:57:31 SEM M 642 SEM 11074
1242 BAZIN Lauranne 05:57:31 SEF F 102 SEF 12953
1244 SEGURA Alexis 05:57:32 SEM M 643 SEM 12590
1245 MARITAUD Raphael 05:57:38 SEM M 644 SEM 11421
1246 NEFF Aurelien 05:57:40 SEM M 645 SEM 13270
1247 GIROUD Stephane 05:57:41 V1M M 300 V1M 11232
1248 BILLIET Louis 05:57:43 V1M M 301 V1M 11466
1249 LOISEL Laurent 05:57:46 V2M M 98 V2M 11007
1250 MAILLOT Mickael 05:57:53 SEM M 646 SEM 12137
1251 BERTHELOT Guillaume 05:57:57 SEM Triathlon M?con Club M 647 SEM 20197
1252 CANNEZZARO Francine 05:57:59 V2F ASPMR F 14 V2F 11118
1253 BARALIS Jerome 05:58:07 V1M M 302 V1M 11411
1253 ROBERT Jean Michel 05:58:07 SEM M 648 SEM 13652
1255 BOSCHETTI Pierre 05:58:08 SEM M 649 SEM 20401
1256 VIAOUET Clement 05:58:11 SEM M 650 SEM 12016
1257 FReDeRIC Sicard 05:58:12 SEM Athletic coeur de fond M 651 SEM 13562
1258 LUDWIG Mathieu 05:58:17 SEM M 652 SEM 13797
1259 PALAO Jean Charles 05:58:18 SEM M 653 SEM 20275
1260 FAURE Rene 05:58:29 V2M M 99 V2M 12753
1261 PLAFORET Vincent 05:58:32 SEM Team Pasteur M 654 SEM 11685
1261 SANSON David 05:58:32 SEM M 654 SEM 14153
1263 BOULDOIRES Clara 05:58:33 SEF F 103 SEF 11512
1264 BITTAR Thomas 05:58:34 SEM M 656 SEM 11231
1265 COLOMB Cedric 05:58:35 SEM M 657 SEM 11766
1266 CHAPUILLIOT Sophie 05:58:37 V1F RAMS F 46 V1F 11018
1267 COLOMB Pierre 05:58:38 SEM M 658 SEM 11768
1267 POUTIGNAT Isabelle 05:58:38 V2F F 15 V2F 13035
1269 CAVELIER Yohann 05:58:39 SEM M 659 SEM 11168
1270 ROCHETTE Julien 05:58:40 SEM M 660 SEM 12529
1271 JOUHANNET Patricia 05:58:41 V1F RAMS F 47 V1F 13803
1272 DELIENS Mathieu 05:58:43 V1M M 303 V1M 13523
1272 ROBIN Francois 05:58:43 SEM M 661 SEM 20177
1274 05:58:46 SEM M 662 SEM 11902
1275 CHARLES Philippe 05:58:50 V1M M 304 V1M 11418
1275 FAUSSET Yannick 05:58:50 V1M M 304 V1M 11944
1275 MANTE Jean Baptiste 05:58:50 SEM M 663 SEM 13028
1278 BRUN Xavier 05:58:58 V1M M 306 V1M 13167
1279 MARRX Marion 05:59:02 SEF F 104 SEF 13768
1279 MAYOT Julien 05:59:02 SEM M 664 SEM 20148
1279 LE ROUX Bernard 05:59:02 SEM M 664 SEM 20180
1282 CHARLES Franck 05:59:05 V2M M 100 V2M 13063
1283 NEFF Veronique 05:59:08 SEF F 105 SEF 12400
1284 ANTONINO William 05:59:13 SEM M 666 SEM 11191
1284 ARCIS Alexandra 05:59:13 SEF F 106 SEF 12132
1286 DI MAYO Noemie 05:59:14 SEF F 107 SEF 12134
1287 PUSSET Sarah 05:59:17 V1F MAURIENNE TRAIL F 48 V1F 11833
1288 LACOLEY Delphine 05:59:33 V1F Traileurs en Cotentin F 49 V1F 12678
1289 GOURLAOUEN Francois 05:59:35 SEM M 667 SEM 13364
1290 NALIZA Willy 05:59:36 V1M M 307 V1M 11339
1290 CROS FERREOL Melodie 05:59:36 SEF F 108 SEF 13076
1292 HUCHER Mathias 05:59:37 V1M M 308 V1M 11506
1293 ENNAJHI Chadia 05:59:40 SEF AR Champs elysees F 109 SEF 13174
1293 MARIE Raphael 05:59:40 SEM M 668 SEM 13421
1293 DURAND Yoann 05:59:40 V1M M 309 V1M 14163
1296 BOUMEDIENE Mehdi 05:59:41 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 669 SEM 12462
1297 FRILLICI Eva 05:59:43 SEF CORCY ENDURANCE F 110 SEF 11578
1298 LEMAIRE Fabrice 05:59:44 V1M ASVEL TRIATHLON M 310 V1M 12216
1299 MAZET Hugo 05:59:51 V1M rillieux triathlon M 311 V1M 11021
1300 BARBIER Jean Luc 05:59:52 V2M rillieux triathlon M 101 V2M 11015
1301 KAMPFER Arnaud 05:59:54 V1M M 312 V1M 13423
1302 CHATEL Yannick 05:59:55 V1M M 313 V1M 11097
1303 MUNNIER Nicolas 05:59:58 V1M M 314 V1M 12537
1304 BEAUCHET Sylvain 05:59:59 SEM ASPTT VERDUN M 670 SEM 13178
1305 BREINER Claude 06:00:01 V1M M 315 V1M 13170
1306 FAURE Lionel 06:00:07 V2M M 102 V2M 13402
1307 FILLARD Helene 06:00:08 V1F F 50 V1F 13242
1308 BOISSON Laurent 06:00:11 SEF F 111 SEF 13650
1309 PAGNIEZ Manon 06:00:14 SEF ExpaTRIes Triathlon F 112 SEF 11754
1310 PAGNIEZ Dominique 06:00:15 V2M M 103 V2M 11753
1311 FORTIN Matthieu 06:00:19 SEM M 671 SEM 11344
1311 DELATTRE Thierry 06:00:19 V1M M 316 V1M 20079
1313 MOREL Anthony 06:00:23 SEM M 672 SEM 11434
1313 JOLIER Pierre Yves 06:00:23 SEM RUNNING VAL D HYROME M 672 SEM 13864
1315 COGNON Benjamin 06:00:33 SEM M 674 SEM 14220
1316 VIERNE Sebastien 06:00:34 SEM M 675 SEM 12436
1317 BOESCH Arnaud 06:00:35 SEM Selestat Centre Alsace Tr M 676 SEM 13381
1318 LAVIGNE Ghyslain 06:00:51 V1M CAP QUINCIEUX M 317 V1M 13214
1319 ROMAN Fomin 06:00:56 V1M Russian M 318 V1M 12345
1320 BODIOT Jean Marc 06:01:07 V1M M 319 V1M 20463
1321 BAZIER Francois 06:01:21 SEM M 677 SEM 11732
1321 RAYNAL Mathieu 06:01:21 V1M Courir Moroges M 320 V1M 12377
1321 MILLET Marc 06:01:21 V1M M 320 V1M 20215
1324 SEIVE Emmanuel 06:01:22 SEM M 678 SEM 11431
1325 DUBOIS Patricia 06:01:23 V1F F 51 V1F 11532
1325 MERCERON Jean Francois 06:01:23 SEM M 679 SEM 12714
1327 GRANDPERRIN Noemie 06:01:25 SEF F 113 SEF 12339
1328 BOULLET Julie 06:01:26 SEF Les moustiques F 114 SEF 13268
1329 REMUSON Denis 06:01:27 SEM M 680 SEM 12344
1329 KLAEYLE Stephane 06:01:27 SEM LES MOUSTIQUES M 680 SEM 13269
1329 FARNETI Cyril 06:01:27 SEM M 680 SEM 20631
1332 AUSSENAC CHAMBODUT Marie 06:01:28 V1M M 322 V1M 12797
1333 BEAL RIGAUD Anne Lise 06:01:29 V1F F 52 V1F 12070
1334 DUBOST Damien 06:01:41 SEM SARDINES TRIATHLON M 683 SEM 11830
1335 MEKLAT Feyrouze 06:01:42 SEF Entente Ouest Lyonnais F 115 SEF 12798
1336 LACOUR Thibaud 06:01:46 SEM M 684 SEM 11065
1337 VAUTRIN Christophe 06:01:47 V1M M 323 V1M 14164
1338 PINTRAND Maieul 06:01:50 SEM M 685 SEM 13400
1339 REBATTU Arnaud 06:01:54 SEM M 686 SEM 12048
1340 PRAT Antoine 06:01:57 SEM M 687 SEM 11194
1341 CHABANIS Xavier 06:01:59 SEM M 688 SEM 13325
1342 D'HONNEUR Marie 06:02:01 V2F VAULX EN VELIN TRIATHLON F 16 V2F 14083
1343 VENET Remi 06:02:11 SEM Moustique M 689 SEM 11058
1344 BRISSON Gregoire 06:02:12 V1M ASCE THALES VALENCE M 324 V1M 20462
1345 TOUZEAU Valerie 06:02:17 V1F USM GAGNY F 53 V1F 12395
1346 ASPAR Cedric 06:02:19 SEM M 690 SEM 12445
1347 GODLEWSKI Thomas 06:02:20 SEM M 691 SEM 11467
1348 KOLLI David 06:02:21 V1M M 325 V1M 12394
1349 PINEL Nathalie 06:02:27 V2F F 17 V2F 7237
1350 RADISSON Olivier 06:02:29 V2M M 104 V2M 20438
1350 BOUCHARD Sandra 06:02:29 V1F F 54 V1F 20451
1352 DECULLIER Evelyne 06:02:30 V1F F 55 V1F 13118
1353 SABY Johan 06:02:38 SEM M 692 SEM 11887
1353 LENORMAND Antoine 06:02:38 SEM M 692 SEM 12239
1355 PONCELET Jeremy 06:02:41 SEM M 694 SEM 12100
1355 PARENT Benoit 06:02:41 SEM M 694 SEM 12792
1357 ADAM Gregoire 06:02:44 SEM M 696 SEM 12304
1357 NGUYEN Loic 06:02:44 SEM M 696 SEM 12305
1359 THORRIGNAC Gerard 06:02:45 V3M COU'RIRE PLAISIR M 19 V3M 11172
1360 PARTY Laurent 06:02:46 SEM M 698 SEM 11129
1360 MAES Olivier 06:02:46 V2M Courir ? Saint Gervais M 105 V2M 12663
1362 MONNEREAU Cyrille 06:02:50 V1M M 326 V1M 11933
1362 BERTRAND Guillaume 06:02:50 V1M M 326 V1M 13443
1364 KERVAREC Alexandre 06:02:54 SEM M 699 SEM 12961
1365 LEGLISE Mathieu 06:02:58 SEM IRUN M 700 SEM 12552
1366 TISSEUR Gerald 06:03:02 V1M M 328 V1M 11337
1366 BENOIT Florent 06:03:02 SEM M 701 SEM 14051
1368 BEUREY Margaux 06:03:04 SEF ADIDAS RUNNERS REPUBLIQUE F 116 SEF 11798
1369 CHAUVET D'ARCIZAS Clement 06:03:05 SEM M 702 SEM 13484
1370 WATERLOOS Stephanie 06:03:06 V1F F 56 V1F 12007
1371 DESMARIS Rachel 06:03:07 SEF F 117 SEF 13012
1372 GAESSLER Claude 06:03:08 V2M M 106 V2M 11098
1373 BINDLER Christophe 06:03:09 V1M M 329 V1M 13297
1374 ALLANDRIEU Christian 06:03:10 V4M M 1 V4M 13694
1374 BENGOCHEA Sebastien 06:03:10 SEM M 703 SEM 14053
1376 MEURISSE Benedicte 06:03:11 SEF F 118 SEF 11076
1377 HENIGFELD Dorothee 06:03:13 SEF F 119 SEF 14139
1378 GOUTEYRON Alison 06:03:16 SEF F 120 SEF 12643
1379 VUILLAUME Florian 06:03:18 SEM Les Bambanes M 704 SEM 13925
1379 MORAGLIA Arthur 06:03:18 SEM M 704 SEM 20101
1379 PEYRON Sylvain 06:03:18 SEM M 704 SEM 20102
1382 CHARVET Maxime 06:03:21 V1M M 330 V1M 13926
1383 CALARD Gregory 06:03:22 SEM S/L FRANCHEVILLE AC M 707 SEM 13509
1384 BERTRAND Philippe 06:03:24 V1M M 331 V1M 20506
1385 HERBIN Eric 06:03:25 V2M M 107 V2M 11405
1386 ROCHE Alain 06:03:26 V2M FC BARBENTANE M 108 V2M 12329
1387 BOURDIER Nicolas 06:03:27 SEM M 708 SEM 14079
1388 NABHOLTZ Valery 06:03:31 SEM M 709 SEM 14013
1389 CLAUDe Guillaume 06:03:32 SEM M 710 SEM 12161
1390 PAILLET Christophe 06:03:33 V1M M 332 V1M 13738
1391 WILLEMIN Nicolas 06:03:37 SEM Olympique Club Thiervillo M 711 SEM 13179
1392 MORTEMARD DE BOISSE Augustin 06:03:40 SEM M 712 SEM 13360
1393 COHEN Yves 06:03:55 ESM ENTPE M 23 ESM 13990
1394 PONCET Raphael 06:03:56 SEM M 713 SEM 13050
1394 COHEN Florent 06:03:56 SEM M 713 SEM 13989
1396 TISSIER Emmanuel 06:04:06 SEM M 715 SEM 14234
1397 VAUDANO Franck 06:04:07 SEM M 716 SEM 13859
1398 PLISSONNIER Amandine 06:04:08 SEF F 121 SEF 11643
1399 GRANON Charles 06:04:09 SEM TERRE DE RUNNERS M 717 SEM 11438
1400 ISSA Lodi 06:04:13 V1F F 57 V1F 13244
1400 GRACIN Philippe 06:04:13 V2M Foulees Athletiques de Wa M 109 V2M 13432
1402 FOURNAUX Alexandre 06:04:19 SEM M 718 SEM 12545
1403 GUICHAREL Aurelien 06:04:20 V1M M 333 V1M 12481
1404 FLUSIN Thomas 06:04:24 V1M M 334 V1M 13906
1405 LORINI Christophe 06:04:28 V1M M 335 V1M 13144
1406 MERILLOU Alexandre 06:04:33 SEM M 719 SEM 12366
1407 MAESTRE Suzy 06:04:34 SEF AR ODEON F 122 SEF 11865
1408 DA FONSECA Samuel 06:04:42 SEM De haus bar M 720 SEM 20269
1409 CHAPPAZ Thomas 06:04:44 SEM Racing club bruxelles tri M 721 SEM 20298
1410 GAREAU Adrien 06:04:45 SEM M 722 SEM 12076
1411 COURION Nicolas 06:04:46 SEM M 723 SEM 11398
1412 GHARIB Frederic 06:04:47 SEM M 724 SEM 14165
1412 DEVILLE Julien 06:04:47 SEM M 724 SEM 14166
1414 ZABAREL Yohan 06:04:48 SEM M 726 SEM 20713
1415 ROGER Pascal 06:04:53 V3M M 20 V3M 13807
1416 SUBTIL Alain 06:05:02 V2M le charme subtil M 110 V2M 12468
1416 RICHEL Dominique 06:05:02 V2M M 110 V2M 13378
1418 ZUCCONI Olivier 06:05:03 SEM le charme subtil M 727 SEM 12465
1419 CHARVET Pierre 06:05:26 SEM M 728 SEM 12194
1420 MASSAS Antoine 06:05:31 SEM M 729 SEM 11895
1421 FOURNIER Gaelle 06:05:35 SEF FAT CLUB F 123 SEF 12321
1422 REYNAUD Bruno 06:05:37 SEM M 730 SEM 14147
1423 BORGHI Nadine 06:05:38 V1F OZON COURIR F 58 V1F 14148
1424 MALARTRE Sylvia 06:05:40 V1F F 59 V1F 11930
1425 TRABER Thomas 06:05:48 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 731 SEM 12767
1426 BOURSE Jacques 06:05:50 SEM M 732 SEM 12920
1427 MARCHAL Romain 06:05:53 SEM M 733 SEM 11528
1428 BILLAUD Corinne 06:05:55 V2F F 18 V2F 12105
1429 LOUKACHINE Marc 06:05:56 SEM M 734 SEM 14043
1430 GENESTE Sebastien 06:06:00 V1M M 336 V1M 13554
1430 CHAUVET Marjorie 06:06:00 SEF Terre de Running F 124 SEF 13555
1432 MEKMOUCHE Abdelhalim 06:06:11 SEM AS AREVA Lyon M 735 SEM 11996
1433 GUIHARD Benjamin 06:06:13 SEM M 736 SEM 11195
1434 VOGIN Patrick 06:06:15 V2M M 112 V2M 12578
1434 GOURONNEC Brice 06:06:15 SEM M 737 SEM 12754
1434 LEFEVRE Edmond 06:06:15 SEM M 737 SEM 12788
1437 DUBIEN Nicolas 06:06:16 SEM M 739 SEM 11184
1438 EREZ Giacomo 06:06:19 SEM SUI (Suisse) M 740 SEM 13657
1439 DE METZ Francois 06:06:28 V2M M 113 V2M 12588
1440 VIAL Aurelien 06:06:29 SEM M 741 SEM 11651
1441 WILLOCQ Bastien 06:06:35 SEM M 742 SEM 12965
1442 GAUDIN Louis 06:06:44 SEM M 743 SEM 12555
1443 GAUDIN Richard 06:06:46 SEM M 744 SEM 12726
1443 BONDAZ Anne Laure 06:06:46 V1F F 60 V1F 12772
1445 CANDITO Fortunato 06:06:48 V1M Run valserine M 337 V1M 20168
1446 ZINE Marwan 06:06:55 SEM M 745 SEM 11764
1447 MOREAU Lea 06:06:57 SEF F 125 SEF 12868
1448 RUIZ Stephane 06:06:59 V2M M 114 V2M 12228
1449 MASSIAS Christophe 06:07:00 V1M M 338 V1M 11751
1450 CHARCELLAY Sebastien 06:07:01 V1M ASM RUNNING M 339 V1M 7222
1451 CROSET Mathieu 06:07:07 SEM M 746 SEM 11712
1452 PEBRE Sofiane 06:07:09 SEM M 747 SEM 20375
1453 DOS SANTOS Nelson 06:07:10 SEM M 748 SEM 20361
1454 CELLIER David 06:07:15 SEM M 749 SEM 13085
1454 PELLEGRINO Vanessa 06:07:15 V1F F 61 V1F 20226
1456 LACROIX Hugo 06:07:16 ESM M 24 ESM 12316
1457 PARCHARD Stephane 06:07:17 V2M M 115 V2M 12913
1458 BOUQUET Nicolas 06:07:19 SEM M 750 SEM 13031
1459 ROUTIER Guillaume 06:07:22 SEM Lyon Mountain Trail M 751 SEM 11117
1460 LECOR Sebastien 06:07:26 V1M M 340 V1M 13564
1460 PAQUIER Charly 06:07:26 V1M M 340 V1M 13886
1462 LUC Philippe 06:07:39 SEM M 752 SEM 11378
1462 YATOUJI Oualid 06:07:39 V1M Corps venissieux M 342 V1M 14121
1464 LANGOT Christophe 06:07:40 V1M M 343 V1M 13836
1465 LAPONTERIQUE Geoffray 06:07:43 V1M M 344 V1M 11272
1465 VANDENBERGHE Kristof 06:07:43 V1M BEL (Belgique) M 344 V1M 13385
1467 GUILLON Clement 06:07:49 SEM M 753 SEM 20172
1468 DESCATOIRE Laurent 06:07:58 V1M M 346 V1M 13433
1469 TOUZOT Pascal 06:07:59 V2M M 116 V2M 13634
1470 PASCAL Erick 06:08:01 V3M MATRAT TRAINNING M 21 V3M 11582
1471 LE GALL Gwenael 06:08:06 V1M M 347 V1M 11359
1472 NIVET Florian 06:08:15 SEM M 754 SEM 12554
1473 PICHON Laurent 06:08:16 V1M CE FPEE M 348 V1M 11498
1474 MAHFOUF Mezian 06:08:17 SEM M 755 SEM 12553
1475 BOURINET Christophe 06:08:25 V2M M 117 V2M 14188
1476 BOUQUET SITA Julien 06:08:44 SEM M 756 SEM 13608
1477 CHABOSSEAU Patrick 06:08:45 SEM M 757 SEM 13606
1478 FOUCHe Maxime 06:08:54 SEM M 758 SEM 12972
1479 VANANDRUEL Nicolas 06:08:57 V1M M 349 V1M 11608
1480 ARNAUD Leandre 06:08:58 SEM M 759 SEM 20167
1481 DELPECH Mathieu 06:09:03 SEM M 760 SEM 11770
1482 GIFFON Julien 06:09:04 SEM M 761 SEM 12939
1483 SAHIN Emine 06:09:05 SEF F 126 SEF 14154
1484 DUTKA Loris 06:09:07 SEM VIGNAL LIGHTING GROUP M 762 SEM 12427
1485 LART Patrick 06:09:08 V2M M 118 V2M 12945
1486 DEROSAIS Stephane 06:09:14 V2M M 119 V2M 11813
1487 LAURENT Stephanie 06:09:24 SEF AAALyon F 127 SEF 12263
1488 THAMRI Symbad 06:09:32 V2M CE FPEE M 120 V2M 13265
1489 CHAMPION Nicolas 06:09:35 V2M M 121 V2M 12303
1490 GONZAGA Marie 06:09:37 V2F F 19 V2F 12514
1491 CHARLES Jeremy 06:09:42 SEM M 763 SEM 13987
1492 ROSE Maxime 06:09:43 SEM M 764 SEM 11931
1493 CHOULAY Loic 06:09:47 SEM M 765 SEM 13973
1494 ANTONI Sebastien 06:09:52 V2M M 122 V2M 11267
1495 VILLE Lucas 06:09:54 SEM M 766 SEM 11154
1496 ROUGER Valerie 06:09:55 V1F F 62 V1F 20625
1497 ROUGER Eric 06:09:56 V1M M 350 V1M 20261
1498 TRANCHAND GUACIDE Carole 06:09:59 V1F F 63 V1F 11507
1499 BEDIN Fabrice 06:10:05 V2M Into the wild M 123 V2M 13984
1500 DE COUTARD Sabine 06:10:06 SEF F 128 SEF 11079
1501 MARINA Kseniia 06:10:07 SEF Russian F 129 SEF 13025
1502 DAUTEL Clement 06:10:09 SEM M 767 SEM 13580
1503 MARTIN Didier Victor 06:10:13 V3M courir ? chantepie M 22 V3M 13928
1504 PIOT Nicolas 06:10:14 SEM M 768 SEM 11686
1505 FRABOULET Sonia 06:10:16 V1F F 64 V1F 11800
1506 CINQUIN Pierre 06:10:21 SEM M 769 SEM 20103
1507 AMOUR Mathilde 06:10:28 ESF F 5 ESF 13900
1508 MOUROT Stephane 06:10:29 V1M M 351 V1M 12774
1509 POLLET Charles 06:10:31 SEM M 770 SEM 14186
1510 KARST Christian 06:10:32 V2M M 124 V2M 13940
1511 DUCRUEZ Mathieu 06:10:34 SEM M 771 SEM 11480
1512 DANEAU Guillaume 06:10:40 SEM M 772 SEM 13811
1513 JULIEN Boccon Gibod 06:10:41 V2M M 125 V2M 11385
1514 BISSEY Anne France 06:10:50 V1F AJVN F 65 V1F 12757
1515 RABOUTOT Emmanuel 06:10:54 SEM M 773 SEM 12328
1516 CAUQUIS Sylvain 06:10:59 V1M Fay Oxygene M 352 V1M 13176
1517 WIRTH Mathilde 06:11:01 SEF F 130 SEF 12077
1518 VIALLET Florian 06:11:07 SEM M 774 SEM 12451
1518 WATREMEZ Arnaud 06:11:07 SEM M 774 SEM 12452
1520 GASNIER David 06:11:13 V1M SOLIDAI'RUN UGLOW AMB19 M 353 V1M 14222
1521 CLAUDY Florent 06:11:17 SEM M 776 SEM 12358
1522 RISPAL Sebastien 06:11:21 SEM M 777 SEM 20220
1523 GALLOIS Arnaud 06:11:25 SEM M 778 SEM 13882
1524 BRUDNICKI Thomas 06:11:32 SEM VEXIN M 779 SEM 13829
1525 PEREZ Christian 06:11:45 V1M Kilometre 610 M 354 V1M 12095
1526 BILLET Jerome 06:11:46 V1M Rando Trail Trept M 355 V1M 12270
1527 KINTZINGER Clement 06:11:47 SEM M 780 SEM 13344
1528 GORIOU Pascal 06:11:48 V1M M 356 V1M 11648
1529 SAURON Christophe 06:11:50 V2M M 126 V2M 11174
1530 RAVIER Damien 06:11:58 V1M LA FOULEE MUROISE M 357 V1M 13505
1531 APPEL Frederic 06:11:59 V1M M 358 V1M 11217
1532 LALANNE Laurent 06:12:00 SEM la foulee muroise M 781 SEM 14052
1533 VISCOGLIOSI Georges 06:12:02 V3M Running Club Colombier Sa M 23 V3M 11950
1534 RAULT Valentin 06:12:04 SEM RCA Triathlon M 782 SEM 12898
1534 LARIVET Patrice 06:12:04 V2M M 127 V2M 12943
1536 CASCIANI Fabrice 06:12:11 V1M M 359 V1M 14071
1537 BERTRAND Nathalie 06:12:17 SEF F 131 SEF 13916
1538 ENGUIX Philippe 06:12:35 V2M M 128 V2M 11808
1539 DELOYS Gerald 06:12:45 V1M M 360 V1M 12806
1540 PERRON Vincent 06:13:07 ESM M 25 ESM 11543
1541 MIGNON Nicolas 06:13:10 SEM Letraceurs M 783 SEM 11926
1542 MINAULT Sabrina 06:13:14 SEF F 132 SEF 11602
1543 BALDI Romain 06:13:23 SEM M 784 SEM 11634
1544 PIRALLA Theo 06:13:24 ESM M 26 ESM 13969
1545 BORDAT Fabrice 06:13:26 V2M M 129 V2M 11885
1546 CHASSIGNOL Remy 06:13:28 SEM M 785 SEM 11549
1547 MERIAUX Mathias 06:13:30 SEM M 786 SEM 13491
1548 CHASLES Maxime 06:13:32 SEM M 787 SEM 11083
1548 AUBReE Amandine 06:13:32 SEF F 133 SEF 13254
1550 VELAY Bruno 06:13:33 V1M M 361 V1M 12241
1551 LECOCQ Antoine 06:13:38 SEM M 788 SEM 13253
1552 BARDET Raphael 06:13:46 SEM M 789 SEM 7275
1552 LAGRANGE Jean Christophe 06:13:46 V1M M 362 V1M 11988
1554 PERVIS Sebastien 06:13:50 V1M M 363 V1M 12008
1555 LAURENT Antoine 06:13:58 V1M M 364 V1M 11240
1556 GAUTHIER Stevenn 06:13:59 SEM M 790 SEM 13047
1557 LEVERT Julien 06:14:00 SEM M 791 SEM 11526
1558 GAILLET Romain 06:14:02 SEM M 792 SEM 13573
1559 GAILLET Antoine 06:14:03 SEM M 793 SEM 13387
1560 DUFOUR Gilles 06:14:08 V1M M 365 V1M 11983
1561 PIERRON Jean Michel 06:14:09 V1M M 366 V1M 11328
1562 CONCHOU Alban 06:14:16 V1M VENTABREN JOGGING AVENTUR M 367 V1M 11715
1562 SANDAU Nathalie 06:14:16 V1F F 66 V1F 11920
1564 BURAC Stephanie 06:14:20 SEF F 134 SEF 12824
1565 DE BONIS Hadrien 06:14:21 SEM M 794 SEM 12356
1565 PRELY Pierre Edouard 06:14:21 SEM M 794 SEM 13135
1567 SERENT Romain 06:14:22 SEM M 796 SEM 12182
1568 POPOT Jeremy 06:14:23 SEM M 797 SEM 13563
1569 BOUCHARD Florence 06:14:24 SEF F 135 SEF 12382
1569 LELONG Anne Sophie 06:14:24 SEF F 135 SEF 12651
1571 LE GOFF Glen 06:14:28 V1M M 368 V1M 12735
1572 VeZIANT Olivier 06:14:33 V1M M 369 V1M 11053
1573 PELLIS Laurent 06:14:37 SEM M 798 SEM 11005
1574 FAUVEAU Vincent 06:14:39 SEM M 799 SEM 12614
1575 REGUDY Fabien 06:14:41 V1M AS RUY MONTCEAU M 370 V1M 11303
1575 SOTUELA Vincent 06:14:41 V1M M 370 V1M 13839
1575 PENARGUEAR Dominique 06:14:41 V2M M 130 V2M 14217
1578 CLAVIER Thomas 06:14:43 SEM M 800 SEM 13674
1579 DHAUSSY Antoine 06:14:47 SEM M 801 SEM 13676
1580 JARRIX Christophe 06:14:49 V2M courir en livradois forez M 131 V2M 11069
1580 LIMANTOUR Guillaume 06:14:49 SEM M 802 SEM 13030
1582 MUR Stephanie 06:14:59 SEF F 137 SEF 12290
1582 JURCZAK Fabien 06:14:59 SEM M 803 SEM 13315
1584 DEHORS Didier 06:15:04 V2M M 132 V2M 13873
1585 ARNAUD Thibaut 06:15:12 SEM M 804 SEM 12355
1585 THEATE Franck 06:15:12 V1M M 372 V1M 12923
1587 CHATAIN Antoine 06:15:15 SEM M 805 SEM 12336
1588 BONNADIER Cathy 06:15:23 V1F F 67 V1F 12688
1589 PERRET Patrice 06:15:29 V2M M 133 V2M 13749
1590 CHACATON Marcel 06:15:36 V1M M 373 V1M 11520
1591 GUILLOTIN Charly 06:15:47 SEM M 806 SEM 13040
1592 GIRAUD Fabien 06:15:49 V1M Team Cinna M 374 V1M 13039
1593 CHANUT Anthony 06:15:51 SEM M 807 SEM 13041
1594 DUFOUR Frederic 06:15:53 SEM team cinna M 808 SEM 13038
1595 LART Marion 06:15:54 SEF ffcam F 138 SEF 13108
1596 FRANCOIS Gael 06:16:07 V1M M 375 V1M 12704
1597 PLANTAIN Lionel 06:16:08 V1M M 376 V1M 12703
1598 GIMENEZ Michael 06:16:11 V1M M 377 V1M 12005
1599 FAURE Damien 06:16:23 SEM M 809 SEM 12782
1600 BOUCHUT Sebastien 06:16:24 SEM M 810 SEM 11384
1601 EYBERT PRUDHOMME Loic 06:16:30 SEM M 811 SEM 11939
1602 PITTET Christelle 06:16:32 V1F SUI (Suisse) F 68 V1F 11459
1603 DE POORTERE Joseph 06:16:33 SEM M 812 SEM 20224
1604 MAISONNEUVE Julien 06:16:38 V1M M 378 V1M 12186
1605 MAURIN Gaetan 06:16:45 SEM M 813 SEM 12030
1606 N'AiM Rachid 06:16:51 V1M M 379 V1M 12649
1607 DURAND Etienne 06:16:52 SEM M 814 SEM 13815
1608 MONERY Stephane 06:16:54 V2M M 134 V2M 11162
1609 TISSOURAS Mickael 06:16:56 SEM M 815 SEM 13462
1610 CHARDON Julien 06:17:06 SEM Lyon Running Crew M 816 SEM 13695
1611 CARPENE Brice 06:17:18 SEM M 817 SEM 12899
1612 COILLOT Christelle 06:17:21 SEF F 139 SEF 13769
1613 HORRIOT Eric 06:17:22 V2M M 135 V2M 14128
1614 VERLET Jocelyne 06:17:23 V2F TRAILERS DU 44 F 20 V2F 14231
1615 VANDENBROUCKE Aude 06:17:24 SEF F 140 SEF 12287
1616 RAPHALEN Jean Herle 06:17:27 SEM M 818 SEM 11738
1617 VEILLET Celine 06:17:29 V1F F 69 V1F 11235
1618 VIALA Didier 06:17:31 V3M M 24 V3M 11214
1619 BREDEL Katia 06:17:34 SEF F 141 SEF 12778
1620 BOISSIER Thierry 06:17:35 V1M M 380 V1M 11572
1620 PAGEAUT Marion 06:17:35 SEF F 142 SEF 13556
1622 OGER Stephane 06:17:42 V2M M 136 V2M 11170
1623 APPLINCOURT Mickael 06:17:43 SEM M 819 SEM 12478
1624 EGERVARI Kristof 06:17:49 SEM Tarahumara Spirit M 820 SEM 13855
1625 BROSSELARD Alice 06:17:50 SEF Adidas Runners F 143 SEF 11474
1626 SICKERMANN Charlotte 06:17:51 V1F F 70 V1F 11444
1626 DUVAL Clement 06:17:51 SEM M 821 SEM 13799
1628 ROTA Emmanuelle 06:18:02 V1F F 71 V1F 13184
1629 PAILLOT Jean Louis 06:18:10 SEM M 822 SEM 13963
1630 BERTRAND Romain 06:18:14 SEM M 823 SEM 11664
1630 FRASCHINI Florian 06:18:14 SEM M 823 SEM 12820
1632 GIRAUD Vincent 06:18:26 V1M M 381 V1M 12417
1633 CHAUVE Victor 06:18:28 SEM M 825 SEM 13380
1634 ROUSSEL Roman 06:18:31 SEM M 826 SEM 13379
1635 PIGEAT Sylvain 06:18:36 SEM M 827 SEM 11979
1635 DE COURVILLE Caroline 06:18:36 SEF F 144 SEF 13936
1637 SIKORA Pierre Yves 06:18:37 SEM M 828 SEM 11980
1638 DE COURVILLE Malo 06:18:38 SEM M 829 SEM 11188
1639 FAYSSE Antoine 06:18:46 V1M M 382 V1M 11153
1639 TREMELAT Guillaume 06:18:46 SEM M 830 SEM 13541
1641 LOURDIN Alexandre 06:18:51 SEM M 831 SEM 11149
1641 ROY Philippe 06:18:51 V2M St Priest triathlon M 137 V2M 11804
1643 DOMERGUE Leo 06:18:53 ESM M 27 ESM 12309
1643 DONNOU Julien 06:18:53 SEM M 832 SEM 13252
1645 CHAMBON Clement 06:19:00 SEM M 833 SEM 11329
1646 ROVIRA Louis 06:19:02 V2M M 138 V2M 12575
1646 SALLES Frank 06:19:02 V2M M 138 V2M 12576
1648 SCAVARDO Christophe 06:19:05 V1M M 383 V1M 13625
1649 BORDERIE Maxence 06:19:06 SEM M 834 SEM 11875
1650 KONTZLER Ludovic 06:19:14 SEM M 835 SEM 20081
1651 CRESPIN Pierre Charles 06:19:20 SEM M 836 SEM 11409
1652 MARTINEZ Jules 06:19:22 SEM CRV Triathlon M 837 SEM 11696
1653 MICHEL Cedrick 06:19:36 SEM M 838 SEM 12089
1654 REYNAUD Cecile 06:19:41 SEF F 145 SEF 12608
1655 LEGRAND Jerome 06:19:42 V1M RACING CLUB HAUT JURA MOR M 384 V1M 20296
1656 MAETZ Francois 06:19:44 SEM SUI (Suisse) M 839 SEM 20511
1657 GENTILHOMME Eric 06:19:51 V2M M 140 V2M 12994
1658 ORLANDINI Raphael 06:19:55 V1M M 385 V1M 12350
1659 MANJOT Jean Sebastien 06:19:57 SEM M 840 SEM 11529
1660 RAMACKERS Patrizia 06:19:58 SEF BEL (Belgique) F 146 SEF 11164
1661 DE BONY Guillaume 06:20:02 SEM M 841 SEM 13121
1662 JEAN Bernard 06:20:03 V3M M 25 V3M 12512
1662 ROUANET Oriane 06:20:03 SEF Asso Fay Oxygene F 147 SEF 12729
1664 FAVREAU Maylis 06:20:04 SEF F 148 SEF 11723
1665 FABRE Cecile 06:20:12 SEF F 149 SEF 12102
1665 LEPRETRE Yann 06:20:12 SEM M 842 SEM 12566
1667 DEFFONTAINES Eric 06:20:13 SEM M 843 SEM 12081
1667 OTT Quentin 06:20:13 SEM M 843 SEM 12549
1669 WIDENT Jeremy 06:20:14 SEM M 845 SEM 12565
1670 GIRAUD Rodolphe 06:20:16 V1M M 386 V1M 12955
1671 MARTEL Herve 06:20:19 V2M M 141 V2M 14065
1672 LUCIANI Stephanie 06:20:21 V1F F 72 V1F 11819
1672 YACOUBOU Mariama 06:20:21 V1F F 72 V1F 12217
1674 DELADRIERE Marc Antoine 06:20:32 SEM Caravane Raph'Marie M 846 SEM 11789
1675 LAVIGNE QUILICHINI Hugo 06:20:38 SEM M 847 SEM 11258
1676 GRIMALDI Timothee 06:20:39 SEM M 848 SEM 11259
1676 RAVACHE Elise 06:20:39 SEF VIVOUL ATHLETIC CLUB F 150 SEF 11630
1678 THOUVARD Baudouin 06:20:40 SEM M 849 SEM 11257
1678 MAYERE Cecile 06:20:40 V2F F 21 V2F 11624
1678 BETHENOD Sylvain 06:20:40 V1M M 387 V1M 12313
1678 REYNOIRD Ludovic 06:20:40 SEM M 849 SEM 12438
1682 DIGONNET Christophe 06:20:41 V1M courir ? seyssuel M 388 V1M 11625
1683 CHAREYRON Aurore 06:20:43 SEF F 151 SEF 11631
1684 TRACOL Simon 06:20:46 SEM M 851 SEM 11845
1685 MERCIER Olivier 06:20:47 V2M M 142 V2M 12094
1686 ARCHINARD Guillaume 06:20:48 SEM M 852 SEM 11844
1687 ROUX Anthony 06:20:49 ESM M 28 ESM 13988
1688 BARDES Didier 06:20:59 V2M M 143 V2M 12443
1689 TARDY Leo 06:21:00 SEM M 853 SEM 12528
1690 BAZELLE Pauline 06:21:02 SEF Clermont Athletisme Auver F 152 SEF 12312
1690 RAINHA Mathieu 06:21:02 SEM LES TRAINEURS M 854 SEM 12509
1690 PINEL Jean Marie 06:21:02 V3M M 26 V3M 13856
1693 DUMONT Benoit 06:21:03 SEM M 855 SEM 12510
1694 BESSENAY Severin 06:21:06 SEM M 856 SEM 14146
1695 BARBIER Maxime 06:21:09 SEM M 857 SEM 12896
1696 SCANU Bastien 06:21:12 SEM M 858 SEM 11031
1697 LE DRU Erwan 06:21:15 SEM M 859 SEM 11677
1698 LeCORCHe Sullivan 06:21:16 SEM M 860 SEM 11688
1698 HAIDOUS Mael 06:21:16 SEM M 860 SEM 13043
1700 DE VOS Jean Pierre 06:21:18 V3M M 27 V3M 11440
1701 GHAZLANE Badr 06:21:30 SEM M 862 SEM 13190
1702 DOUARRE Corinne 06:21:31 V1F Courir en Livradois Forez F 74 V1F 13414
1703 GAILLARD Lisa 06:21:32 SEF F 153 SEF 13660
1704 SCHOFIELD Chantal 06:21:33 V1F RAMS F 75 V1F 13680
1705 LITTIERRE Valentin 06:21:36 SEM Courbevoie Triathlon M 863 SEM 12467
1706 BORDEL Antony 06:21:37 V1M M 389 V1M 11300
1706 NARDON Eric 06:21:37 SEM M 864 SEM 12908
1708 GRINAND Florian 06:21:39 SEM M 865 SEM 11999
1709 BELLIER Damien 06:21:41 SEM M 866 SEM 11974
1710 SECOND Bruno 06:21:42 V2M M 144 V2M 14018
1711 NEVEUX Philippe 06:21:43 V2M M 145 V2M 12775
1712 CHAVANON Franck 06:21:44 V1M M 390 V1M 13240
1713 DUBESSY Beno 06:21:47 SEM M 867 SEM 11333
1714 PLAYS Yoran 06:21:49 SEM M 868 SEM 11305
1714 REGEREAU Sonia 06:21:49 V1F BPBO 31 F 76 V1F 11307
1716 PLAYS Sacha 06:21:50 V1M BPBO 31 M 391 V1M 11306
1717 LEROYER David 06:21:51 SEM ATHLETISME SAINT BARTHELE M 869 SEM 13391
1718 BOTET Lucile 06:21:53 SEF F 154 SEF 13584
1719 NICOLEAU Vincent 06:21:58 SEM M 870 SEM 11435
1720 REVEILLON Guillaume 06:21:59 SEM M 871 SEM 11452
1721 HABOURDIN Philippe 06:22:01 SEM M 872 SEM 12756
1722 AKARIOUH Yasmail 06:22:02 SEM AS Framatome M 873 SEM 14069
1722 BRAULT Marie 06:22:02 SEF F 155 SEF 14168
1724 RAYMOND Adrien 06:22:04 SEM M 874 SEM 11286
1725 GOUGOUX Fabien 06:22:07 SEM Team ALPTIS M 875 SEM 13677
1726 MARTINEAU Julie 06:22:09 SEF F 156 SEF 12461
1727 MARTINEAU Chloe 06:22:11 SEF F 157 SEF 12460
1728 MECHIGHEL Christian 06:22:31 V2M Ring Athletique Ledonien M 146 V2M 20768
1729 DELMAS Helene 06:22:39 SEF EMBRUN TRIATHLON CLUB F 158 SEF 11704
1730 SALAUN Arnaud 06:22:43 SEM M 876 SEM 13036
1731 SIRE Isabelle 06:22:47 V1F F 77 V1F 14002
1732 ROMEDENNE Clement 06:22:51 SEM M 877 SEM 11612
1733 KOMIYA Ichiro 06:22:54 V1M Japanese M 392 V1M 11408
1734 AUFRANC Sebastien 06:23:02 SEM M 878 SEM 13502
1735 BOUVRY Mathilde 06:23:13 SEF F 159 SEF 13333
1735 AUDe Julie 06:23:13 SEF F 159 SEF 13976
1737 LAGARDE Nicolas 06:23:17 V1M CAF M?con M 393 V1M 11326
1738 SAPIN Hugo 06:23:20 SEM LRC/Lugdunum Triathlon M 879 SEM 11707
1739 CHARTIER Hadryen 06:23:25 SEM M 880 SEM 14029
1739 GIRARD Emmanuel 06:23:25 SEM M 880 SEM 14113
1741 POISSON Yoann 06:23:29 SEM Armee de l?aIr M 882 SEM 11868
1742 LEVEQUE Florent 06:23:30 SEM M 883 SEM 11869
1743 VALERY Romain 06:23:43 SEM M 884 SEM 11116
1744 MOREL Sylvain 06:24:04 SEM M 885 SEM 14179
1745 CLAPEYRON Jeanne Marie 06:24:06 SEF F 161 SEF 12250
1746 ARNOUX Frederic 06:24:07 V1M M 394 V1M 12249
1747 BONNET EYMARD Damien 06:24:12 ESM M 29 ESM 11274
1748 CLAIR Quentin 06:24:17 SEM M 886 SEM 12768
1749 BOURDREL David 06:24:24 V2M M 147 V2M 12773
1750 THEATE Joel 06:24:26 V1M M 395 V1M 12573
1751 SHEEHAN Mark 06:24:27 V1M British M 396 V1M 13663
1752 BEN SALAH Akim 06:24:31 V2M M 148 V2M 11893
1753 GORISSE Emilien 06:24:35 SEM M 887 SEM 13065
1754 PEYSSELON Nicolas 06:24:41 SEM M 888 SEM 12940
1755 MITRANO Virginie 06:24:42 V1F Vja F 78 V1F 11757
1756 GIMENEZ Sebastien 06:24:43 SEM CA BEGLAIS triathlon M 889 SEM 12814
1757 06:24:47 SEM M 890 SEM 14093
1758 LECOQ Angelo 06:24:54 SEM M 891 SEM 14086
1759 ROME Vincent 06:24:59 V1M M 397 V1M 13096
1760 BOYER Vincent 06:25:05 SEM M 892 SEM 13356
1761 BARDIN Jean Philippe 06:25:07 V1M M 398 V1M 14111
1762 DEROUSSEN Yves 06:25:08 V1M M 399 V1M 13181
1763 THEVENET Michael 06:25:09 V1M M 400 V1M 13725
1764 SAHNOUN Nouzha 06:25:10 V1F F 79 V1F 11372
1765 BIENCOURT Christophe 06:25:11 SEM M 893 SEM 13279
1766 06:25:15 SEM M 894 SEM 11725
1767 METZ Olivier 06:25:17 V1M M 401 V1M 20471
1768 MARQUES DA COSTA Joao 06:25:19 SEM M 895 SEM 11064
1769 BOMBOURG Renaud 06:25:21 SEM BROTHATEAM M 896 SEM 11294
1770 BOMBOURG Jeremy 06:25:22 SEM BROTHATEAM M 897 SEM 11293
1771 ROUSSEAU Stephane 06:25:25 V1M M 402 V1M 12113
1772 OGER Benoit 06:25:33 V2M M 149 V2M 13507
1773 PEDIMINA Marc 06:25:34 V1M M 403 V1M 20449
1774 HOMASSON Edouard 06:25:37 SEM M 898 SEM 13335
1775 GRANSAGNE David 06:25:39 V2M M 150 V2M 7239
1776 GALIANA Benjamin 06:25:46 SEM AVIGNON RUNNING M 899 SEM 14195
1777 DELOLME Pierre 06:25:48 SEM AVR VILLARS RUNNING M 900 SEM 13753
1777 LEPETITCOLIN Francois 06:25:48 SEM M 900 SEM 13830
1779 BRUYAS Jerome 06:25:49 V1M EASC M 404 V1M 11693
1780 GUeNARD Jeremy 06:25:50 SEM M 902 SEM 13982
1781 LE VERRE Yohann 06:25:51 SEM M 903 SEM 12681
1782 DUCOS Coline 06:26:01 SEF F 162 SEF 12384
1783 POCOUS Cedric 06:26:03 V1M M 405 V1M 13392
1783 KREBS Antoine 06:26:03 V1M M 405 V1M 13546
1785 FLEURY Corinne 06:26:08 V2F Traileurs En Cotentin F 22 V2F 11898
1786 DESTAILLEURS Baptiste 06:26:28 SEM M 904 SEM 20070
1787 PIGACHE Marianne 06:26:31 V1F OXYGENE F 80 V1F 20377
1788 THEVENET Dominique 06:26:32 V3M M 28 V3M 13908
1788 PERRIER Claire 06:26:32 V2F oxygene F 23 V2F 20363
1790 HENIQUE Benjamin 06:26:34 SEM M 905 SEM 13271
1791 GUILLOT Karine 06:26:35 V1F F 81 V1F 11175
1792 LORDIER Baptiste 06:26:36 SEM M 906 SEM 12541
1793 MARCQ Damien 06:26:37 SEM M 907 SEM 20028
1794 MINIER Laurent 06:26:48 V1M CAP/TRAIL SKF M 407 V1M 12493
1795 BOIRET Dominique 06:26:57 V1M M 408 V1M 9359
1796 DUGUE Maxime 06:26:58 SEM M 908 SEM 11215
1797 PIEKOSZ Ludivine 06:27:01 SEF Sens Route Trail F 163 SEF 11991
1798 KERLEU Julien 06:27:03 SEM Sens Route Trail M 909 SEM 12288
1799 EYMARD Emilie 06:27:04 SEF F 164 SEF 11583
1800 TUPPER Todd 06:27:05 SEM American M 910 SEM 13930
1801 ROBERT Justine 06:27:06 SEF F 165 SEF 13238
1802 NOUEN Aurore 06:27:07 SEF F 166 SEF 13239
1802 CALAND Julien 06:27:07 SEM M 911 SEM 13929
1804 ROUSSET Veronique 06:27:08 V2F F 24 V2F 11331
1805 DELPEUCH Eric 06:27:09 V1M M 409 V1M 11308
1806 BLONDEL Alexandre 06:27:18 SEM M 912 SEM 12079
1807 MAZOUE Romain 06:27:28 SEM M 913 SEM 13585
1808 VIDET Sebastien 06:27:30 SEM M 914 SEM 12740
1808 LANOOTE Marion 06:27:30 SEF courir nature F 167 SEF 14062
1810 LAMARRE Pierre Yves 06:27:31 SEM M 915 SEM 13032
1810 LANOOTE Denis 06:27:31 V2M courir nature M 151 V2M 14061
1812 ROUBIN Mathieu 06:27:33 SEM M 916 SEM 12420
1813 BASTION Sylvain 06:27:46 SEM M 917 SEM 11019
1814 DAMON Marie 06:27:47 SEF F 168 SEF 12915
1815 MERCIER Ludivine 06:27:49 V1F F 82 V1F 14161
1816 VAN AUSLOOS Alexandre 06:27:50 V1M M 410 V1M 11662
1817 PROD'HOMME Johann 06:27:51 SEM M 918 SEM 11661
1817 MORDAC Emeline 06:27:51 SEF F 169 SEF 12534
1819 GOUCHET Anne 06:27:52 V1F F 83 V1F 11632
1820 BADOIL Nathalie 06:27:58 V2F Entente ouest lyonnais F 25 V2F 12799
1820 FOGLIO Christophe 06:27:58 V2M M 152 V2M 13372
1820 DUBURQUE David 06:27:58 SEM M 919 SEM 20376
1823 LE GUYADER Sabrina 06:27:59 SEF F 170 SEF 12066
1823 MORATA Lionel 06:27:59 V2M FAY OXYGENE M 153 V2M 13172
1825 VILLAR Helia 06:28:00 SEF F 171 SEF 12491
1825 PESENTI Clement 06:28:00 SEM Olympique de Villeurbanne M 920 SEM 12531
1825 SIMODE Bruno 06:28:00 V2M FAY OXYGENE M 154 V2M 12730
1825 TAMAGNAN Fabien 06:28:00 SEM La Pomponette M 920 SEM 12822
1829 LOUDENOT Quentin 06:28:01 SEM M 922 SEM 12492
1829 VAUTIER Romain 06:28:01 SEM GOLD COAST RIDER M 922 SEM 12572
1829 BLANCHET Matthias 06:28:01 SEM M 922 SEM 13054
1829 PARIZE Christophe 06:28:01 V2M M 155 V2M 13285
1833 VAUTIER GABRIEL Julien 06:28:02 SEM M 925 SEM 13286
1834 CARUYER DE BEAUVAIS Jean LE 06:28:03 SEM M 926 SEM 11082
1834 CHAUMET Constance 06:28:03 SEF F 172 SEF 13052
1834 RIEGERT Arnaud 06:28:03 SEM M 926 SEM 13053
1834 LOUDENOT Romain 06:28:03 SEM M 926 SEM 13438
1838 MANIN Leo 06:28:06 SEM MRC M 929 SEM 13051
1838 PORRAS Florent 06:28:06 V1M M 411 V1M 13771
1840 ANACKER Olivier 06:28:08 V1M M 412 V1M 13515
1841 JASPART Anthony 06:28:16 V1M M 413 V1M 12104
1842 BEOURTARE Patrick 06:28:26 V1M M 414 V1M 12353
1843 CHEVILLARD Fabien 06:28:29 SEM M 930 SEM 13729
1844 DEUTZ Gregoire 06:28:33 V1M M 415 V1M 12237
1845 BOUCHER Laurie 06:28:34 SEF F 173 SEF 13332
1846 BUSCHBECK Christian 06:28:38 V2M M 156 V2M 13854
1847 CORMIER Florian 06:28:39 SEM M 931 SEM 12911
1847 RUFFIN Louise 06:28:39 SEF F 174 SEF 13994
1849 CASTEL Jean Francois 06:28:40 V3M M 29 V3M 12910
1849 BAUD Ghislain 06:28:40 SEM Esl ternay M 932 SEM 13322
1849 SOUAB Fouzia 06:28:40 SEF F 175 SEF 13993
1852 ROUX Marjory 06:28:46 V1F F 84 V1F 13407
1853 PIEL Thomas 06:28:51 SEM M 933 SEM 11985
1854 BLANC Benjamin 06:28:53 SEM M 934 SEM 11714
1855 VANDEBEEK Julien 06:28:56 V1M cargo M 416 V1M 14182
1856 BESSON Thomas 06:28:57 SEM M 935 SEM 11112
1857 SZLAWSKII Tiffany 06:29:00 SEF AVOC F 176 SEF 12662
1858 DENOYELLE Sylvain 06:29:01 SEM AVOC M 936 SEM 12101
1859 GRIZARD Didier 06:29:05 V1M courir a lyon M 417 V1M 11299
1859 DEUNER Gregory 06:29:05 SEM M 937 SEM 20472
1861 NAMBOTIN Jean Michel 06:29:06 V2M runvalserine M 157 V2M 20169
1861 DAY Julien 06:29:06 SEM M 938 SEM 20425
1863 RIVOIRE Andre 06:29:13 V3M M 30 V3M 11040
1863 VILLEDIEU Benjamin 06:29:13 V1M ESL FRANCHEVILLE AC M 418 V1M 11041
1865 BOZOVIC David 06:29:14 SEM M 939 SEM 12894
1866 RODARIE Nicolas 06:29:16 V2M S/L FRANCHEVILLE AC M 158 V2M 13675
1867 FAVRE Marjorie 06:29:21 SEF F 177 SEF 11028
1868 SEGAIS Noel 06:29:26 V2M M 159 V2M 12866
1869 VILLARD Maxime 06:29:27 SEM TRAIL OUTDOOR 69 M 940 SEM 11026
1870 BASSARD Clara 06:29:31 SEF F 178 SEF 12143
1870 DESCAMPS Rachel 06:29:31 ESF F 6 ESF 12322
1872 CHARTAUD Fabio 06:29:46 SEM M 941 SEM 12763
1873 RAVEL Valentin 06:29:48 ESM M 30 ESM 12762
1874 GARCIA Ingrid 06:29:53 SEF F 179 SEF 13217
1875 MeTIVIER Alisia 06:29:54 SEF F 180 SEF 14108
1876 BEUGNON Cedric 06:30:01 V1M M 419 V1M 12283
1876 RAMES Guillaume 06:30:01 SEM TeamTrailOutdoor69 M 942 SEM 14074
1876 TOURNIER Elodie 06:30:01 SEF F 181 SEF 14183
1879 VERNOUX Lionel 06:30:05 V2M M 160 V2M 12111
1880 MOORE Rachel 06:30:09 V1F British F 85 V1F 12677
1881 DE PREVILLE Solene 06:30:10 V1F NEW TEAM RUNNERS 77 F 86 V1F 12676
1882 OLLIER Marion 06:30:12 ESF F 7 ESF 12110
1883 STRETTI Nicolas 06:30:13 V1M ESDPR M 420 V1M 13316
1884 COMBEAUD Valentin 06:30:22 SEM M 943 SEM 13513
1885 VINCENT Antoine 06:30:24 SEM RAMS M 944 SEM 11387
1886 RABILLER Gaylord 06:30:25 SEM M 945 SEM 13512
1887 SOBHI Mariam 06:30:26 SEF F 182 SEF 13020
1888 RABILLER Gaetan 06:30:27 SEM M 946 SEM 13935
1889 BLEAS Michel 06:30:33 SEM OUIRUN LA ROCHELLE M 947 SEM 11044
1890 RIVET Annick 06:30:37 V1F F 87 V1F 11997
1891 SARRAZIN Gregory 06:30:38 SEM M 948 SEM 13699
1892 RIVET Geoffroy 06:30:41 V1M M 421 V1M 11801
1893 SAADNA Ahmed 06:30:43 V2M M 161 V2M 13808
1894 DORVAL Mathieu 06:30:44 SEM M 949 SEM 13126
1895 DENUIT Estelle 06:30:48 V1F FREE RUN BRIGNOLES F 88 V1F 11806
1895 BOUTEILLER Julie 06:30:48 SEF F 183 SEF 11858
1897 BOUMAZA Nadine 06:30:50 V2F F 26 V2F 11859
1898 BRUNEL Gauthier 06:31:06 SEM M 950 SEM 12732
1899 ES SABRI Charlotte 06:31:07 SEF F 184 SEF 12733
1900 BERTHEZENE Camille 06:31:08 SEF F 185 SEF 14066
1901 MADELAINE Christophe 06:31:09 V2M M 162 V2M 11072
1902 BERNARD Ronan 06:31:11 SEM M 951 SEM 13055
1903 SELIM KHIATI Pierre 06:31:20 SEM M 952 SEM 12118
1904 VANDERBECQ Christophe 06:31:22 V1M M 422 V1M 20210
1905 OLIVO Lucie 06:31:33 SEF F 186 SEF 12542
1905 DELECOURT Jean Loup 06:31:33 V2M M 163 V2M 12675
1907 BURIGNAT Alexis 06:31:39 SEM M 953 SEM 12685
1908 BURIGNAT Gilles 06:31:40 V1M M 423 V1M 20612
1909 BOSSET Olivier 06:31:42 V1M M 424 V1M 13714
1910 PELUYET Samuel 06:31:48 V1M M 425 V1M 11060
1910 SIVIGNON Sebastien 06:31:48 V1M M 425 V1M 11847
1912 DE LA PRESLE Ombeline 06:31:49 SEF F 187 SEF 11724
1912 VINCENT Patrick 06:31:49 V2M Les Lions Triathlon M 164 V2M 12087
1912 FURNION Denis 06:31:49 V1M M 427 V1M 12240
1915 MARQUES Frederic 06:31:50 V1M RUNNING ET MARATHON DE BO M 428 V1M 13080
1916 ODDOS Romain 06:31:51 SEM M 954 SEM 11908
1917 REY Claude 06:31:52 V3M M 31 V3M 12086
1918 LECELLIER Pierre 06:31:56 SEM M 955 SEM 14205
1919 ODDOS Clement 06:31:57 SEM M 956 SEM 11907
1919 HUBERT Constance 06:31:57 SEF F 188 SEF 14017
1921 CAPY Thomas 06:31:58 SEM M 957 SEM 13137
1922 COPPEL Samuel 06:32:01 V1M ATHLE LOISIR PIZANCON M 429 V1M 11537
1923 VOLLET Philippe 06:32:03 V1M M 430 V1M 11531
1923 NAVIER Alizee 06:32:03 SEF SOHOUILLES F 189 SEF 13371
1925 ODDOS Bertrand 06:32:04 V2M M 165 V2M 11909
1926 VANOLI Regis 06:32:05 V2M M 166 V2M 13482
1927 MARCHANDET Frederic 06:32:10 V1M M 431 V1M 13656
1927 DUBOIS Philippe 06:32:10 V2M M 167 V2M 13805
1929 BOURDY Joel 06:32:12 V2M US NEMOURS ST PIERRE ATHL M 168 V2M 13806
1930 MICHALET Jules 06:32:14 SEM NIGHT RUN MONTPELLIER M 958 SEM 12587
1931 DESSEREZ Claire 06:32:25 SEF F 190 SEF 13704
1932 RUHLMANN Nicolas 06:32:27 SEM M 959 SEM 11748
1933 GEYSEN Eric 06:32:28 V2M M 169 V2M 12887
1934 BESSET Arnold 06:32:29 SEM M 960 SEM 13221
1934 PARRIN Alexis 06:32:29 SEM M 960 SEM 13224
1936 FELD Nicolas 06:32:30 SEM M 962 SEM 13106
1937 DUPUIS Nicolas 06:32:31 SEM M 963 SEM 13107
1938 LYKO Christophe 06:32:37 V1M M 432 V1M 12227
1939 BERT Arthur 06:32:38 SEM M 964 SEM 13872
1940 MOUGENEL CHANTEREAU Antoine 06:32:39 SEM M 965 SEM 11773
1941 DELPIERRE Yoann 06:32:40 SEM M 966 SEM 13114
1942 LEPAUVRE Baptiste 06:32:45 SEM M 967 SEM 12532
1943 DEVIGNE Geoffroy 06:32:48 V1M M 433 V1M 12701
1944 BECK Jordan 06:32:50 SEM M 968 SEM 11593
1945 MANCHON Damien 06:33:00 SEM M 969 SEM 11250
1945 GASPARI David 06:33:00 SEM M 969 SEM 11406
1947 GUILLEMIN Alexandre 06:33:02 V1M M 434 V1M 11248
1948 MINHOTO Ricardo 06:33:03 SEM M 971 SEM 13545
1949 BONNEFOY Etienne 06:33:13 V1M M 435 V1M 11482
1950 GASCHET Julien 06:33:18 ESM M 31 ESM 13390
1950 SPELLEMAN Cedric 06:33:18 V1M M 436 V1M 20184
1952 MULLER Jerome 06:33:28 V1M M 437 V1M 13950
1953 GARNIER Frederic 06:33:35 V1M M 438 V1M 11823
1954 GAUTIER Isabelle 06:33:37 V2F Montville Running Club F 27 V2F 12262
1955 MAURINES Robin 06:33:38 ESM M 32 ESM 20161
1956 MEZANGE Thierry 06:33:47 SEM M 972 SEM 11383
1956 LE Tan 06:33:47 V1M M 439 V1M 11965
1958 PETITO Julien 06:33:49 SEM M 973 SEM 11375
1959 DIENG Delphine 06:33:53 SEF F 191 SEF 13237
1960 MESSIER Yann 06:33:54 V1M kobraz M 440 V1M 13639
1961 LOUIS Fabrice 06:33:58 V1M M 441 V1M 12238
1962 PINGON Claire 06:34:04 SEF FOULEE VOURLOISE F 192 SEF 13042
1963 JULLIEN Emmanuel 06:34:06 V1M M 442 V1M 12155
1964 ANZALONE Gina 06:34:09 V1F AL PIZANCON F 89 V1F 12413
1965 FERRIERE Didier 06:34:11 V2M M 170 V2M 20128
1966 DENIS Nicolas 06:34:13 V1M M 443 V1M 11123
1966 PASQUELIN Christophe 06:34:13 V2M M 171 V2M 12804
1968 CROCHET Frederic 06:34:18 SEM M 974 SEM 12722
1969 LYNEN Ingrid 06:34:27 V1F F 90 V1F 11975
1970 CHARPY Jean Yves 06:34:29 V2M Running Club Lerptien M 172 V2M 13481
1971 RIVOLLET Jocelyn 06:34:32 SEM M 975 SEM 14191
1972 GROSJEAN Cedric 06:34:44 V1M M 444 V1M 13918
1973 GATT Camille 06:34:45 ESF F 8 ESF 13892
1974 SCHLICK Arnaud 06:34:47 SEM M 976 SEM 14169
1975 ESPOSITO Laure 06:34:53 V1F F 91 V1F 14123
1976 SCHORR Brice 06:35:00 SEM M 977 SEM 11351
1977 CHEVALLET Joseph 06:35:01 V3M M 32 V3M 13600
1978 GERY Delphine 06:35:02 V1F F 92 V1F 13499
1979 DELANNOY Perrine 06:35:05 SEF F 193 SEF 13844
1980 MARCHAL Perrine 06:35:09 SEF F 194 SEF 12656
1980 VOIRIN Anne Cloe 06:35:09 SEF F 194 SEF 13345
1982 VIAL Frederic 06:35:25 V2M M 173 V2M 12235
1983 FORICHER Samuel 06:35:32 V1M CAVAL PERTUIS M 445 V1M 13079
1983 FAGES Hugo 06:35:32 SEM Section Raid 2017 Polytec M 978 SEM 20607
1985 ROUSSELLE Perrine 06:35:36 SEF F 196 SEF 13881
1986 GROUSSIER Jeremy 06:35:37 SEM CAF Trail LV M 979 SEM 13880
1987 LAGARDE Franck 06:35:38 SEM M 980 SEM 13064
1988 GALAND Lucie 06:35:39 SEF F 197 SEF 13583
1989 LAPIERRE Sophie 06:35:40 V2F F 28 V2F 20073
1990 MARIA FLORESCU Ana 06:35:45 SEF Romanian F 198 SEF 13231
1991 BOCQUET Jean Louis 06:35:48 V2M PASS J'aime courir M 174 V2M 13141
1992 LEFOULON Jean Baptiste 06:35:49 V2M M 175 V2M 12684
1993 L'HERMITTE Mathieu 06:35:57 SEM M 981 SEM 11353
1994 VIAL Jean Marie 06:36:00 V1M M 446 V1M 13011
1995 BOUCHER Pierre 06:36:02 SEM M 982 SEM 11089
1996 COCCIOLONE Sebastien 06:36:03 SEM Team Weizen M 983 SEM 13948
1997 THUDEROZ Gael 06:36:10 SEM M 984 SEM 14009
1997 WIEL Elie 06:36:10 SEM Normal Runner M 984 SEM 14106
1999 VULPAT Delphine 06:36:17 V1F RAMS F 93 V1F 14178
2000 BAUDIN Thibaut 06:36:18 SEM M 986 SEM 11448
2001 BORDARIER Julien 06:36:20 SEM M 987 SEM 11516
2002 CATTANEO Isabella 06:36:35 SEF Rma triathlon F 199 SEF 12660
2003 ROBART Justine 06:36:38 SEF F 200 SEF 12901
2004 JACOB Patrick 06:36:39 V3M M 33 V3M 12600
2005 LAPPO Dolores 06:36:44 V3F F 2 V3F 13173
2006 CALON Jean Christophe 06:36:48 V2M M 176 V2M 13557
2007 MARTIN Sandrine 06:36:55 V2F Ctc F 29 V2F 11087
2008 TEISSONNIERE Jean Denis 06:36:57 V2M ACNA M 177 V2M 13049
2009 DENOYELLE David 06:36:58 V1M Grand Chalon Athletisme M 447 V1M 12096
2010 VERGUET Fabian 06:36:59 SEM M 988 SEM 13765
2011 LUCAS Lea 06:37:00 SEF F 201 SEF 11416
2012 COUDRET Sylvain 06:37:06 SEM M 989 SEM 12136
2013 MARTIN Charles 06:37:11 SEM M 990 SEM 13868
2014 PAILLET Anne 06:37:13 SEF AaA Lyon F 202 SEF 12938
2015 ALLAIN Antoine 06:37:15 SEM M 991 SEM 11791
2016 ALLAIN Mathieu 06:37:16 SEM M 992 SEM 11054
2016 PAUL PETIT Augustin 06:37:16 SEM M 992 SEM 11113
2018 TOUZIN Thomas 06:37:18 SEM ASPTT BESANCON M 994 SEM 14131
2019 CONSTANTIN Pierre 06:37:19 V1M M 448 V1M 14130
2020 MULLER Nelly 06:37:20 V1F F 94 V1F 13653
2021 GENAY Lucile 06:37:21 SEF F 203 SEF 13016
2021 ROUSSEAU Pierre Marie 06:37:21 V1M TDR BOURGOIN / Les Traine M 449 V1M 14129
2023 QUILES Alexandra 06:37:26 V1F F 95 V1F 20423
2024 BOUVIER Anais 06:37:28 SEF GUC F 204 SEF 12698
2025 SAINT MARTIN Agnes 06:37:41 V2F F 30 V2F 12340
2026 GUITTON Raphael 06:37:42 V1M M 450 V1M 13761
2027 LE PAGE Clemence 06:37:43 SEF F 205 SEF 11457
2028 POUZOULET Adelie 06:37:48 SEF F 206 SEF 13017
2029 GEMMITI Sandro 06:37:49 SEM M 995 SEM 11265
2029 MENG Amelie 06:37:49 SEF Adidas Runners Champs Ely F 207 SEF 11423
2029 LORENZO Anne Louise 06:37:49 SEF F 207 SEF 13186
2032 BAUDIQUEY Cedric 06:37:51 V1M M 451 V1M 12169
2032 IMBERT Terence 06:37:51 SEM M 996 SEM 13197
2034 STORCHAN Lucie 06:37:53 SEF F 209 SEF 13198
2035 MOURA DE OLIVEIRA Maeva 06:37:57 SEF F 210 SEF 14173
2036 BENEDETTI Laetitia 06:38:00 V1F RANDONNEURS DE RUY F 96 V1F 13309
2037 CHAPUSY Mickael 06:38:01 ESM Crosfit M 33 ESM 13778
2038 BERGER Myriam 06:38:02 V2F F 31 V2F 12892
2038 MANGEOLLE Laurent 06:38:02 V3M RANDONNEURS DE RUY M 34 V3M 13308
2040 VIGNES Thibault 06:38:13 V1M M 452 V1M 20384
2041 CHAUSSE Gregory 06:38:21 V1M M 453 V1M 12489
2042 DELESALLE Maxence 06:38:23 V1M M 454 V1M 12150
2043 VERNOUX Anthony 06:38:32 V2M M 178 V2M 13296
2044 BERNON Damien 06:38:43 V1M Courir ? Seyssuel M 455 V1M 11622
2045 GELLNER Bertrand 06:38:46 V1M M 456 V1M 11848
2046 FEBVRE Remi 06:38:49 SEM M 997 SEM 12428
2047 CLAIRON Stephanie 06:38:54 V2F F 32 V2F 20315
2048 JEHANNIN Alexandre 06:39:09 SEM M 998 SEM 13347
2049 COUBARD Guillaume 06:39:10 SEM M 999 SEM 13792
2050 BARATHIEU David 06:39:13 SEM M 1000 SEM 12539
2051 HERNANDEZ Lionel 06:39:14 V1M M 457 V1M 11614
2052 HERIAU Sylvain 06:39:15 V1M CLUB 26 ALLAN M 458 V1M 11615
2053 GUYENOT Thomas 06:39:22 SEM M 1001 SEM 12749
2054 CRESSENS Valentin 06:39:23 SEM M 1002 SEM 14247
2055 ROUSSELET Thierry 06:39:29 V2M nature et jogging M 179 V2M 13776
2056 METRAL Robin 06:39:40 SEM M 1003 SEM 13915
2057 CHENET Marceau 06:39:44 ESM M 34 ESM 11275
2058 PERNET Lionel 06:39:46 V1M M 459 V1M 12989
2059 PESSEL Jean Luc 06:39:51 V1M M 460 V1M 12272
2060 GARACCIO Geoffrey 06:39:52 SEM M 1004 SEM 11260
2060 DUPRET Maxime 06:39:52 SEM M 1004 SEM 11261
2060 BAUDOUI Samuel 06:39:52 SEM M 1004 SEM 13560
2063 ETCHEGOYEN Emilie 06:39:53 SEF F 211 SEF 13132
2063 PUAUX Lisa 06:39:53 SEF Adidas Runners Pigalle F 211 SEF 13134
2065 PINEL Fabien 06:39:54 SEM Cos Villers athletisme M 1007 SEM 13348
2066 DELAPLACE Yannick 06:39:55 SEM M 1008 SEM 13227
2067 GIROD Jean Claude 06:39:59 V2M M 180 V2M 12335
2068 HUNZIKER Manon 06:40:07 SEF Triathl'aix F 213 SEF 11177
2069 CAVAGNA Julien 06:40:09 SEM M 1009 SEM 11223
2070 COSTRAS Vlad 06:40:10 SEM Romanian M 1010 SEM 12794
2071 ALDEGUER Quentin 06:40:13 SEM Foulee vourloise M 1011 SEM 11857
2071 CLAUDE Etienne 06:40:13 SEM M 1011 SEM 13682
2073 NAUBRON Emmanuel 06:40:16 V2M M 181 V2M 13127
2073 JAMET Mathieu 06:40:16 SEM M 1013 SEM 14016
2073 MARTIN Frederic 06:40:16 V2M M 181 V2M 20707
2076 MOURIGAL Julien 06:40:17 V1M M 461 V1M 13874
2077 SERVEL Antoine 06:40:18 SEM M 1014 SEM 11842
2078 SILVE Roxane 06:40:27 SEF F 214 SEF 13544
2079 BOULANDET Denis 06:40:41 V1M CAVAL PERTUIS M 462 V1M 13059
2080 COMBE Patricia 06:40:45 V1F F 97 V1F 20440
2081 BREVET Kevin 06:40:47 SEM Chaud les Pattes M 1015 SEM 20411
2081 AVOGADRO Carole 06:40:47 V2F CHAUD LES PATTES F 33 V2F 20450
2083 VUILLAUME Valentine 06:40:48 SEF F 215 SEF 11122
2084 LEFEBVRE Cyril 06:40:50 V1M RUN POUR TOUS M 463 V1M 12984
2085 VeLON David 06:40:52 SEM Talant Sport Orientation M 1016 SEM 11695
2086 ROUSSE Alix 06:40:55 SEF MONPLAISIR TRAIL F 216 SEF 11968
2086 KRUMENACKER Laurent 06:40:55 SEM KrumFamily M 1017 SEM 12755
2088 KRUMENACKER Alain 06:40:56 V3M Krumfamily M 35 V3M 13124
2089 KRUMENACKER Matthieu 06:40:57 SEM M 1018 SEM 12787
2089 LECA Christophe 06:40:57 V1M M 464 V1M 14235
2091 RAIN Francois 06:41:05 V2M M 183 V2M 11568
2092 THOMAS Julien 06:41:11 SEM M 1019 SEM 12599
2093 JORRY Mathias 06:41:46 V2M M 184 V2M 11726
2094 FERNANDEZ Etienne 06:41:49 SEM M 1020 SEM 11206
2095 POISBLAUD Laurent 06:41:50 V1M M 465 V1M 12485
2095 PIGNIER David 06:41:50 V2M RUN VALSERINE M 185 V2M 20225
2097 GUILLET Freddy 06:41:52 V1M M 466 V1M 12631
2098 JARDON Emmanuel 06:41:55 SEM M 1021 SEM 12477
2099 GAIA Alessia 06:42:05 V1F F 98 V1F 11746
2100 RABU Sebastien 06:42:08 V1M M 467 V1M 13713
2101 GUILLIN Stephen 06:42:10 SEM M 1022 SEM 11916
2101 DUCHAMP Vincent 06:42:10 V1M M 468 V1M 12526
2103 RAQUIN Vincent 06:42:11 SEM M 1023 SEM 12261
2104 AUCLAIR Antoine 06:42:21 SEM M 1024 SEM 11923
2105 LAURENT Adeline 06:42:23 V1F F 99 V1F 13685
2106 RENAUX Philippe 06:42:24 V2M ajvn M 186 V2M 11073
2107 FRANcOIS Briffod 06:42:31 V1M M 469 V1M 11125
2108 DOUGNAC GALANT Denis 06:42:37 V3M M 36 V3M 12505
2108 AFONSO Nilton 06:42:37 SEM AS Cavaillon M 1025 SEM 12959
2110 ROMATET Damien 06:42:43 SEM M 1026 SEM 11530
2111 DIeVAL Edouard 06:42:45 SEM M 1027 SEM 13352
2111 GREA BLAIN Cecile 06:42:45 SEF ASC BALAN F 217 SEF 13571
2113 SASSI Davide 06:42:48 V1M ITA (Italie) M 470 V1M 11969
2113 MILLET Christophe 06:42:48 V1M M 470 V1M 11970
2115 LE MARTELOT Aymeric 06:42:55 V1M M 472 V1M 11499
2116 GALLET Manon 06:42:57 SEF F 218 SEF 11209
2117 AUDINEAU Anthony 06:43:01 SEM M 1028 SEM 13397
2118 BONNAIGUE AYAD Muriel 06:43:02 V2F COURIR ? Vienne F 34 V2F 12279
2119 DENEKETCHIAN Mickael 06:43:04 SEM M 1029 SEM 11784
2119 AYAD Pascal 06:43:04 V2M M 187 V2M 12280
2121 GROSJEAN Romakn 06:43:06 SEM M 1030 SEM 11485
2122 VIGOUROUX Alain 06:43:07 V1M Run in Mirabeau M 473 V1M 13641
2123 AUGUSTE SAGET Sandrine 06:43:12 V1F TEAM AVON F 100 V1F 12958
2123 GROH Matthieu 06:43:12 SEM M 1031 SEM 13470
2125 MACHEREY Cecile 06:43:13 V1F F 101 V1F 11617
2125 RENAU Sandrine 06:43:13 V1F F 101 V1F 12956
2127 KARPINSKI Jeremy 06:43:14 V1M M 474 V1M 11921
2127 DUMONT Xavier 06:43:14 V1M M 474 V1M 11922
2129 GASCON Anne Sophie 06:43:20 SEF F 219 SEF 11911
2130 CHOMARAT Xavier 06:43:35 V1M EVA M 476 V1M 12907
2131 MANTAUT Celie 06:43:46 SEF F 220 SEF 13869
2132 VERRIEN Philippe 06:43:57 V2M M 188 V2M 11540
2132 PAYRE FICOUT Cedric 06:43:57 SEM M 1032 SEM 20467
2132 CAILLAT Nicolas 06:43:57 SEM M 1032 SEM 20606
2135 ROZIERES Amandine 06:44:06 SEF F 221 SEF 11928
2136 FRAYSSINHES Cedric 06:44:08 SEM M 1034 SEM 11377
2137 CHICOUTEL Guy 06:44:10 V2M Lempdes Athletisme et loi M 189 V2M 13565
2138 PARIS Stephane 06:44:14 V1M M 477 V1M 12831
2139 BLANCHARD Gaetan 06:44:20 SEM M 1035 SEM 12210
2139 MARCON Cedric 06:44:20 SEM M 1035 SEM 12251
2141 DUTERTRE Elodie 06:44:25 SEF F 222 SEF 14242
2142 LAMBERT Pierre Olivier 06:44:28 V1M M 478 V1M 13083
2142 DRWESKI Jean Francois 06:44:28 SEM M 1037 SEM 13273
2144 KHOU Nathalie 06:44:30 SEF F 223 SEF 12025
2144 SCHUMACHER Jeremy 06:44:30 SEM M 1038 SEM 12027
2146 REDOUTe Thomas 06:44:33 SEM M 1039 SEM 13535
2147 LATOUR Severine 06:44:35 V2F F 35 V2F 12770
2148 SUZANNE Mathieu 06:44:37 SEM M 1040 SEM 12816
2148 DUVIC ROBIN Louise 06:44:37 SEF F 224 SEF 13974
2150 FABRE Pierre 06:44:41 SEM M 1041 SEM 13979
2151 SPONGA Alizee 06:44:42 SEF F 225 SEF 12496
2152 CHAILLOT Julien 06:44:46 SEM M 1042 SEM 11338
2153 RENAUD Cyrille 06:44:52 V1M M 479 V1M 13478
2153 STASIAK Jean Francois 06:44:52 SEM M 1043 SEM 20399
2155 ANTUNES Dominique 06:44:56 SEM M 1044 SEM 11449
2155 RENAUD Florence 06:44:56 V1F F 103 V1F 13476
2157 ALDEGUER Laurent 06:45:03 V1M M 480 V1M 13956
2158 CARRIER Veronique 06:45:11 V2F Randonature F 36 V2F 12260
2159 ALVES Manuel 06:45:12 V1M Autun Triathlon M 481 V1M 13493
2160 BOSSET Anja 06:45:13 V1F RANDO NATURE F 104 V1F 12258
2161 COLLONGE Thierry 06:45:14 V2M M 190 V2M 12256
2161 STELLA Patrick 06:45:14 V2M M 190 V2M 12259
2161 BALLY Philippe 06:45:14 V1M M 482 V1M 12296
2161 MOINE David 06:45:14 V1M M 482 V1M 12297
2165 TAVENAS Dominique 06:45:22 V2M M 192 V2M 20207
2166 HUSSON Joanne 06:45:23 V1F F 105 V1F 11133
2167 KNOERR Aude 06:45:25 V1F F 106 V1F 11132
2168 CHAPUIS Sebastien 06:45:27 SEM M 1045 SEM 13245
2169 NeANNE Felix 06:45:28 SEM M 1046 SEM 13668
2170 DUGOIS Cyril 06:45:29 SEM M 1047 SEM 12432
2171 TREVISAN Yohan 06:45:33 SEM M 1048 SEM 12434
2171 DAGORNE Mathilde 06:45:33 SEF F 226 SEF 20063
2173 PALARD Fanny 06:45:34 SEF F 227 SEF 12433
2174 BOZON Sebastien 06:45:37 SEM M 1049 SEM 12435
2174 TAVERNIER Alexandre 06:45:37 SEM Oxygene M 1049 SEM 13756
2176 RUPPERT Eric 06:45:40 V2M M 193 V2M 11915
2177 MARC MARTIN Pascal 06:45:41 V2M RANDONATURE VILLETTE M 194 V2M 12257
2177 LHOTE Bruno 06:45:41 V2M M 194 V2M 14142
2177 LEMEE Eve 06:45:41 SEF F 228 SEF 20436
2180 LOPEZ Esmeralda 06:45:43 SEF F 229 SEF 20439
2181 GARCIA Elie 06:45:53 V1M M 484 V1M 11971
2182 GARCIA Pascal 06:46:07 V2M M 196 V2M 11954
2183 FARNER Joevin 06:46:11 SEM M 1051 SEM 12966
2184 SEROUX Armand 06:46:14 SEM M 1052 SEM 12967
2185 SABRAN Thomas 06:46:15 SEM M 1053 SEM 11828
2186 BOISRAME Agnes 06:46:19 V1F F 107 V1F 13945
2187 ROBILLARD Clement 06:46:26 SEM M 1054 SEM 13123
2188 LERCH Eric 06:46:29 V2M M 197 V2M 11881
2189 TONNELIER Thierry 06:46:30 V3M M 37 V3M 11880
2189 RESTOUL Clement 06:46:30 SEM M 1055 SEM 12612
2191 PINNA Severine 06:46:32 V1F LES TAMALOUS F 108 V1F 12716
2192 MOURET Max 06:46:47 SEM M 1056 SEM 11279
2192 RUSQUE Nicolas 06:46:47 V1M Xrun Trail M 485 V1M 13077
2194 ARNOUD Christophe 06:46:48 V1M M 486 V1M 11280
2194 CHIMENTON Fabien 06:46:48 V1M M 486 V1M 13048
2196 BALANNEC Thierry 06:46:49 V2M Termajis M 198 V2M 11585
2197 FRANCOIS Laure 06:46:51 SEF US Ivry Triathlon F 230 SEF 12589
2198 VAN MOORLEGHEM Mikael 06:46:52 SEM M 1057 SEM 11325
2198 RABAEY Laure 06:46:52 SEF F 231 SEF 12613
2200 COCHAUD Marine 06:46:53 SEF F 232 SEF 12976
2201 CHEVIET Jean Pierre 06:46:58 V2M M 199 V2M 12424
2201 BRAZ Jose 06:46:58 V2M POR (Portugal) M 199 V2M 20415
2203 VACHER Jean Pierre 06:46:59 V2M M 201 V2M 11445
2204 HENON Eric 06:47:03 SEM M 1058 SEM 11426
2204 GIGLEUX Thomas 06:47:03 SEM Dombes Running Evasion M 1058 SEM 13782
2206 GUIGLIARELLI Herve 06:47:05 V2M M 202 V2M 13527
2207 WAX Jean Philippa 06:47:08 SEM M 1060 SEM 13667
2208 CAPOBIANCO Juien 06:47:11 SEM M 1061 SEM 11841
2209 LARIDAN Ophelie 06:47:33 SEF La foulee muroise F 233 SEF 14211
2210 MEGEVAND Samuel 06:47:35 SEM 7? Regiment du materiel M 1062 SEM 12162
2211 BAUDIN Adrien 06:47:36 SEM M 1063 SEM 13800
2212 CHAIGNEAU Ludovic 06:47:42 SEM M 1064 SEM 13922
2213 BONNET Thierry 06:47:46 V2M M 203 V2M 13533
2214 GUILLOT Philippe 06:47:49 V1M M 488 V1M 11176
2215 KOUMBASSA Gaelle 06:47:50 SEF F 234 SEF 20232
2216 LLOPARD Ivan 06:47:55 SEM S/L ASPTT GRENOBLE M 1065 SEM 20121
2217 MALGAT Amanda 06:48:02 SEF F 235 SEF 11678
2218 BOYER Cedric 06:48:15 SEM M 1066 SEM 11090
2219 CHAMBOUVET Mathieu 06:48:16 SEM DesespeRaid Team M 1067 SEM 13702
2220 BONNETAIN Aurore 06:48:23 SEF F 236 SEF 11251
2221 BOUCHER Patrice 06:48:29 V3M M 38 V3M 11277
2222 WALOS Olivier 06:48:45 SEM CVT JTEKT TEAM M 1068 SEM 11557
2223 LOBBEDEZ Vincent 06:48:47 V2M M 204 V2M 12126
2224 PERNE Daniel 06:48:48 V1M M 489 V1M 12123
2225 TORTI Catherine 06:48:50 V1F F 109 V1F 13230
2226 DRAPe Vincent 06:48:54 V1M M 490 V1M 12374
2227 MAGNI Christophe 06:48:55 V2M M 205 V2M 13837
2228 BOUCAYS Elodie 06:48:56 SEF F 237 SEF 13838
2229 ROBIN Cyrille 06:48:58 V1M RANDO CLUB de FRANCHEVILL M 491 V1M 11396
2230 MARGELIDON Roland 06:49:09 SEM M 1069 SEM 12022
2230 CHALAYE Sophie 06:49:09 V1F F 110 V1F 12266
2230 DANGLES Guillaume 06:49:09 SEM M 1069 SEM 12453
2233 PERCHENET Gaultier 06:49:11 SEM M 1071 SEM 11196
2234 VERREY Dominique 06:49:23 V1M Courir ? Chantepie M 492 V1M 13318
2235 MOLLARD Michel 06:49:28 V3M M 39 V3M 20473
2236 SERRAND Ralph 06:49:42 SEM M 1072 SEM 14180
2236 LOUIS Vanessa 06:49:42 V1M courir a lyon M 493 V1M 14181
2238 VILAIN Bruno 06:49:46 V1M M 494 V1M 11952
2239 DEGEZ Corantin 06:49:50 SEM M 1073 SEM 13966
2240 DEGEZ Didier 06:49:52 V2M M 206 V2M 13967
2241 OLIVE Didier 06:49:54 V2M team 13 M 207 V2M 11897
2242 GUALDINO Fabien 06:49:56 SEM M 1074 SEM 13620
2243 TABART Marie 06:50:04 SEF F 238 SEF 20619
2244 GUILLEMETTE Camille 06:50:05 SEF F 239 SEF 12606
2244 NALINE Fanny 06:50:05 SEF F 239 SEF 12607
2244 CHARTIER Francois 06:50:05 V4M M 2 V4M 13809
2247 LAY QUANG Van 06:50:07 V1M L'Arlesien M 495 V1M 12597
2248 PERONNET Bruno 06:50:08 V1M M 496 V1M 14001
2249 RAMIER Bruno 06:50:09 V3M M 40 V3M 20470
2250 SUSINI Damien 06:50:21 SEM M 1075 SEM 11959
2251 NAGORSKI Catherine 06:50:26 V3F F 3 V3F 13098
2252 LORIQUET Maximilien 06:50:27 SEM M 1076 SEM 12927
2253 LAFOURCADE Benoit 06:50:30 SEM M 1077 SEM 13514
2254 BERREZAY Maywenn 06:50:38 SEF F 241 SEF 13366
2255 MARTIN Francois 06:50:39 V1M Braud saint Louis Triathl M 497 V1M 13551
2256 FERRY Alissa 06:50:42 SEF American F 242 SEF 11862
2257 WILHELM Romain 06:50:50 SEM M 1078 SEM 11550
2258 MOCHET Vivien 06:50:52 SEM M 1079 SEM 12213
2259 VENTURA Annick 06:50:55 V3F F 4 V3F 11811
2259 MOCHET Silvere 06:50:55 V1M M 498 V1M 12214
2261 PASINI Catherine 06:50:57 V2F F 37 V2F 13075
2262 PASINI Patrick 06:50:58 V2M M 208 V2M 13361
2263 BRUNET Nicolas 06:51:12 V1M M 499 V1M 12195
2264 HAMEL Elodie 06:51:17 V1F F 111 V1F 11736
2265 PIPET Francoise 06:51:22 V3F S/L ASUL BRON F 5 V3F 13211
2266 UZAN Melanie 06:51:24 SEF SCO Ste Marguerite F 243 SEF 20205
2267 LORIDAN Melanie 06:51:33 V1F LES TRAILEURS DU PARMELAN F 112 V1F 13547
2268 POIRIER Karine 06:51:36 V1F F 113 V1F 11708
2269 CROZON Maxime 06:51:38 SEM M 1080 SEM 13529
2270 LATGe Emmanuel 06:51:44 SEM M 1081 SEM 12211
2271 RGUIBI Zakaria 06:51:47 SEM M 1082 SEM 11063
2272 CLAIRON Erick 06:51:49 V2M M 209 V2M 20373
2273 GOBAUT Vincent 06:51:54 V1M M 500 V1M 13370
2274 ROBUR Julien 06:52:08 SEM Bohringer Ingelheim M 1083 SEM 13724
2275 WADOUX David 06:52:11 SEM ASVEL TRIATHLON M 1084 SEM 12941
2276 BAUDRILLARD Philippe 06:52:15 SEM M 1085 SEM 13288
2277 BAZ Jean Pierre 06:52:17 V2M M 210 V2M 12116
2277 SCHERRER Mathieu 06:52:17 SEM M 1086 SEM 13081
2279 MAZAT Aurelie 06:52:20 SEF F 244 SEF 13287
2280 GIRAUD Romain 06:52:21 SEM M 1087 SEM 11587
2281 GIRAUD Mathieu 06:52:24 SEM M 1088 SEM 11586
2282 VERNE Nicolas 06:52:34 V2M M 211 V2M 14041
2283 BOUGNAUD Joanna 06:52:38 SEF F 245 SEF 13339
2283 BAKHTI Abdelkader 06:52:38 SEM M 1089 SEM 13340
2285 CARY Michel 06:52:43 V2M M 212 V2M 11241
2286 BAUDOT Julien 06:52:48 SEM M 1090 SEM 13684
2287 VOORHOEVE Jacques 06:52:50 SEM M 1091 SEM 11599
2288 MARTINEZ Laurent 06:52:51 V1M TEAM BOISANSOIF M 501 V1M 14114
2289 TOURASSE Jerome 06:52:52 SEM M 1092 SEM 11772
2290 LE GOUAR Aymeric 06:52:53 SEM M 1093 SEM 12361
2290 DUQUENNE Xavier 06:52:53 V1M M 502 V1M 13537
2292 KINDBEITER Sylvain 06:53:03 V2M Mulhouse of running M 213 V2M 20149
2293 AGNESE Pierrick 06:53:06 V2M M 214 V2M 11121
2294 ROBERT Laurence 06:53:07 V1F F 114 V1F 11821
2295 ROBERT Guillaume 06:53:10 V2M M 215 V2M 11820
2296 KIRKHUS Fredrik 06:53:11 SEM M 1094 SEM 12832
2297 SMIERZCHALSKI Gilles 06:53:14 V3M VJA M 41 V3M 11718
2298 GIAGNORIO Florence 06:53:30 V2F F 38 V2F 13295
2299 VERINE Dorothee 06:53:32 SEF F 246 SEF 12020
2300 DUTERTRE Christian 06:53:33 V2M M 216 V2M 13294
2301 VOUTAY Guillaume 06:53:34 SEM M 1095 SEM 12546
2301 ROQUES Yoann 06:53:34 SEM M 1095 SEM 14198
2303 LEHMIL Soraya 06:53:38 V1F ain est athletisme F 115 V1F 12744
2304 MLYNARCZYK Sebastien 06:53:39 SEM VIGNAL LIGHTING GROUP M 1097 SEM 11706
2304 DUBOIS Emmanuel 06:53:39 V1M Ain Est Athletisme M 503 V1M 12791
2306 COMPERE Martin 06:53:40 SEM M 1098 SEM 11702
2307 FEVRE Serge 06:53:41 V3M Vignal Runing Light M 42 V3M 13822
2308 BURBAUD Celine 06:53:45 V1F F 116 V1F 11034
2309 LELARGE Guillaume 06:53:46 V1M M 504 V1M 13919
2310 CHAUVIN Mathieu 06:53:54 SEM M 1099 SEM 11972
2311 OCMANT Vincent 06:53:55 V1M M 505 V1M 12282
2311 CAPRA Loic 06:53:55 SEM Footing Rambertois M 1100 SEM 14045
2313 BORJON Lucie 06:53:56 SEF F 247 SEF 12881
2314 JOUHANNAUD Jerome 06:54:04 V1M Los Astiaus M 506 V1M 13576
2315 CONSTAN Aurelien 06:54:06 SEM M 1101 SEM 13343
2316 OUDART Raphaelle 06:54:08 V1F F 117 V1F 13022
2317 MICHEL Philippe 06:54:11 V2M M 217 V2M 13373
2318 VANESSE Laurent 06:54:14 V1M Hyeres Running M 507 V1M 13520
2319 SIVERA Delphine 06:54:16 V1F F 118 V1F 13637
2319 ROUVIER Laurence 06:54:16 V2F HYERES RUNNING F 39 V2F 13954
2321 BOUNAS Christine 06:54:24 V1F F 119 V1F 13488
2322 TOMCZAK Romain 06:54:31 SEM TEAM TURTLE M 1102 SEM 11656
2323 SIREUIL Marion 06:54:33 SEF F 248 SEF 11539
2324 SEGUIER Jean Baptiste 06:54:35 SEM M 1103 SEM 13249
2325 MANZANERA Michel 06:54:52 V1M VJA M 508 V1M 11758
2326 ROUX Olivier 06:54:56 V1M Cour'rire plaisir M 509 V1M 11728
2327 BERNOLDI Jerome 06:55:13 V1M M 510 V1M 13401
2327 ZELWER Marina 06:55:13 V1F F 120 V1F 14133
2329 IHUEL Philippe 06:55:21 V1M TVSV M 511 V1M 11611
2330 GLINKOWSKI Jean Charles 06:55:24 V1M M 512 V1M 20029
2331 JACQUIER Tatiana 06:55:29 V1F F 121 V1F 12971
2331 MORGENTHALER Nadia 06:55:29 V1F F 121 V1F 14118
2333 CHAUVIN Laurent 06:55:30 V1M M 513 V1M 12970
2334 MORIZE Franck 06:55:47 V2M M 218 V2M 13820
2335 BREYSSE Victor 06:55:48 SEM Izi fit M 1104 SEM 11228
2336 METRAL Christele 06:55:51 V1F LES GALAURIENS F 123 V1F 13631
2337 SOREL Aurelie 06:55:52 SEF LES GALAURIENS F 249 SEF 13621
2338 AUPETIT Cyril 06:55:57 V1M ATHLE SAINT MESMIN M 514 V1M 12122
2339 ECHAIB Jamal 06:55:58 SEM M 1105 SEM 11341
2340 CLAUSEL Alain 06:56:00 V2M M 219 V2M 11937
2341 LEFeVRE Nicolas 06:56:01 SEM M 1106 SEM 11099
2342 SALHA Claire 06:56:05 SEF F 250 SEF 12673
2342 ZABLOCKI Florence 06:56:05 V1F F 124 V1F 13169
2344 HOLMAN Nicolas 06:56:06 SEM Montagne Sport Nature 73 M 1107 SEM 20460
2345 BONNARD Romain 06:56:10 SEM M 1108 SEM 11036
2346 JACQUIER Kevin 06:56:14 SEM M 1109 SEM 11038
2346 MENARD Sylvia 06:56:14 V1F F 125 V1F 20263
2348 DEVAUD Reynaldo 06:56:15 V1M M 515 V1M 20233
2349 RAMASSAMY Xavier 06:56:19 SEM M 1110 SEM 20283
2350 BOUFFARON Sylvine 06:56:21 SEF F 251 SEF 11838
2351 BLANC Jocelyn 06:56:23 V2M M 220 V2M 13826
2352 LATOURNERIE Nicolas 06:56:26 SEM M 1111 SEM 14184
2353 ACHIN Francois Xavier 06:56:31 V1M RAMS M 516 V1M 11315
2354 VACHERESSE Stephane 06:56:37 V1M ACS Saint Jean sur Veyle M 517 V1M 12198
2354 BOURDON Olivier 06:56:37 SEM M 1112 SEM 12199
2356 THERVILLE Francois 06:56:42 SEM M 1113 SEM 13707
2357 FOURNIER Thomas 06:56:45 V1M M 518 V1M 13708
2358 FRITSCH Nicolas 06:56:46 SEM M 1114 SEM 12852
2359 LARCHER Alexandre 06:56:51 SEM M 1115 SEM 11777
2360 POLLET Chistophe 06:57:02 V1M M 519 V1M 13506
2361 ARNAUD Christian 06:57:09 V2M M 221 V2M 11716
2362 NOUREDDINE Yanis 06:57:19 SEM M 1116 SEM 11144
2363 NGUYEN Ludovic 06:57:20 SEM M 1117 SEM 13980
2364 DESCLOITRE Raphael 06:57:31 V1M M 520 V1M 11938
2365 ZABLOCKI Michel 06:57:41 V2M M 222 V2M 13168
2366 GALLIOT Guillaume 06:57:48 SEM M 1118 SEM 12268
2367 PASSEMARD Bertrand 06:57:52 SEM M 1119 SEM 13575
2368 SINISCALCO Amaury 06:57:54 SEM M 1120 SEM 12112
2369 RUBLON Christine 06:57:59 V2F F 40 V2F 12800
2369 GRAVELET Marie 06:57:59 V1F F 126 V1F 13187
2371 EL BOUZAIDI Raphael 06:58:02 SEM M 1121 SEM 11679
2371 MOROT Denis 06:58:02 SEM M 1121 SEM 13611
2373 HOSTACHY Christophe 06:58:04 V2M M 223 V2M 12031
2373 LIEBAERT Guillaume 06:58:04 SEM M 1123 SEM 13794
2375 PAPELOREY Vincent 06:58:12 V1M PLM CONFLANS M 521 V1M 12108
2376 SERVANTON Yves 06:58:13 V3M Sang Pour Sang Sport M 43 V3M 12273
2377 ANTONY Romain 06:58:14 SEM M 1124 SEM 11613
2377 SILBERMANN Guillaume 06:58:14 SEM M 1124 SEM 12629
2379 SILBERMANN Pascal 06:58:16 V3M M 44 V3M 12628
2379 GARCIA Herve 06:58:16 V1M M 522 V1M 20192
2381 VEROT Yannick 06:58:17 V1M M 523 V1M 12550
2381 ESTIENNE GARCIA Christel 06:58:17 V1F F 127 V1F 20193
2383 CAIGNEAUX Sebastien 06:58:18 V1M M 524 V1M 12692
2384 SIDOUX Damien 06:58:20 SEM M 1126 SEM 12457
2385 GUIGON Mathieu 06:58:21 SEM M 1127 SEM 12464
2386 LEFEVRE Franck 06:58:22 V1M M 525 V1M 11505
2387 FARAUT Vincent 06:58:26 SEM M 1128 SEM 12028
2388 BLANDON Olivier 06:58:27 SEM M 1129 SEM 20076
2389 NICOLAS Arnaud 06:58:41 SEM M 1130 SEM 11742
2390 UCEDA Romain 06:58:45 SEM M 1131 SEM 11741
2391 DEMOULE Thibault 06:58:58 SEM M 1132 SEM 13723
2392 SCHERRER Maryline 06:59:20 V1F F 128 V1F 13074
2393 LACAZE Christian 06:59:25 V1M le lievre et la tortue AS M 526 V1M 13487
2394 BONO Alexandre 06:59:29 SEM BABAU CORREDORS M 1133 SEM 11769
2395 WHITING Mark 06:59:30 V2M Raid Orientation Paris M 224 V2M 12175
2395 ALGA Cecile 06:59:30 V2F ASUL BRON F 41 V2F 13911
2397 PASCAL Olivier 06:59:35 V1M M 527 V1M 14092
2398 BLANCHARD Sylvie 06:59:36 V1F Oxygene saint etienne de F 129 V1F 20307
2399 BLANC Karine 06:59:38 V1F OXYGeNE F 130 V1F 20313
2400 ETIENNE Ludovic 06:59:41 V1M M 528 V1M 11222
2401 MARTIN Audrey 06:59:42 V1F SUI (Suisse) F 131 V1F 11465
2402 WILLIAMS Mark 06:59:47 V1M SUI (Suisse) M 529 V1M 11441
2403 HESTIN Guillaume 06:59:54 SEM M 1134 SEM 13023
2404 VINCENT Charles Henri 06:59:55 SEM M 1135 SEM 11193
2404 BERTRAND Edouard 06:59:55 SEM M 1135 SEM 11743
2406 GeRARD Olivier 06:59:56 V1M M 530 V1M 11192
2407 KUHNAST Etienne 07:00:00 SEM M 1137 SEM 12581
2408 PONGERARD Vincent 07:00:02 SEM M 1138 SEM 13629
2409 VOLLIN Christophe 07:00:03 V1M M 531 V1M 12499
2409 DELBOSCO Marion 07:00:03 SEF F 252 SEF 13630
2411 RIGAUD Matthieu 07:00:10 SEM M 1139 SEM 12609
2412 BOULHABEL Fabien 07:00:13 SEM Courir ? Lyon M 1140 SEM 12886
2412 LAWAL Jason 07:00:13 SEM US LESSARD M 1140 SEM 12926
2414 DUBERNARD Herve 07:00:23 V1M M 532 V1M 11437
2415 FLORI Pierre 07:00:32 SEM M 1142 SEM 13149
2416 DUGUY Kevin 07:00:33 SEM M 1143 SEM 13078
2417 MOYRET Gaelle 07:00:38 V1F TRAILERS du 44 F 132 V1F 14233
2418 MATTHEY Stephane 07:00:40 V1M Team Avon M 533 V1M 11884
2419 VACHEZ Emmanuel 07:00:45 V1M M 534 V1M 12624
2420 RIPERTO Marie Jose 07:00:48 V2F ventabren jogging aventur F 42 V2F 11759
2420 SANCHEZ William 07:00:48 SEM M 1144 SEM 13933
2422 BRECHAIRE Eric 07:00:51 V2M Ventabren jogging aventur M 225 V2M 11717
2422 CHARDEYRON Quentin 07:00:51 SEM M 1145 SEM 13932
2424 PRUVOST Christophe 07:00:53 SEM M 1146 SEM 20195
2425 ANACKER Patrik 07:00:59 V1M M 535 V1M 13949
2426 VALLET Max 07:01:06 SEM M 1147 SEM 11078
2426 THOMAS Guillaume 07:01:06 SEM Team Performance M 1147 SEM 12838
2428 ORENES Thomas 07:01:08 SEM CASCOL OULLINS M 1149 SEM 12803
2429 DRIEU Marie Amelie 07:01:17 SEF F 253 SEF 12559
2430 BOSSI Stephane 07:01:19 V1M Centaures de pertuis M 536 V1M 13961
2431 BOURIEAU Tony 07:01:20 V1M SMAC M 537 V1M 11146
2432 LORON Pierrick 07:01:22 SEM Beaujolais Challenge M 1150 SEM 11986
2432 ROCH Amandine 07:01:22 V1F F 133 V1F 12009
2434 KIEV VANN Jacques 07:01:26 V1M spac M 538 V1M 20160
2435 LIO Karine 07:01:28 V1F F 134 V1F 12414
2436 BOURDET Bertrand 07:01:40 V2M M 226 V2M 11609
2436 NARBONNET Severine 07:01:40 V1F RAMS F 135 V1F 13898
2438 DIGNE Jerome 07:01:44 V2M M 227 V2M 11126
2438 MATEOS Jeremy 07:01:44 SEM M 1151 SEM 11992
2440 SLOSSE Bernard 07:01:51 SEM M 1152 SEM 20231
2441 VASSEUR Nicolas 07:01:58 SEM M 1153 SEM 20527
2442 YOUSSEF Badre 07:02:10 SEM M 1154 SEM 12354
2443 TEISSIER Thibault 07:02:11 SEM M 1155 SEM 20383
2444 ROUe Simon 07:02:13 SEM M 1156 SEM 12097
2444 FURTER Jean Christian 07:02:13 SEM Courir ? Poisy M 1156 SEM 20379
2446 COUDREAU Bruno 07:02:16 V1M M 539 V1M 11024
2446 MASURE Ghislain 07:02:16 SEM M 1158 SEM 12652
2448 LOUCHET Virginie 07:02:21 SEF F 254 SEF 12012
2449 CASSAGNES Bernard 07:02:24 V3M M 45 V3M 12326
2450 JANDEAUX Pierre 07:02:27 V2M CONDAT SUR VIENNE M 228 V2M 12392
2451 DELGADO Julie 07:02:31 ESF RAID X2017 F 9 ESF 11043
2451 BONNET Clement 07:02:31 ESF F 9 ESF 11962
2453 QUELLET Erwan 07:02:36 SEM M 1159 SEM 20218
2454 CERRET Frederic 07:02:38 V1M M 540 V1M 11665
2455 PERICAT Alexandre 07:03:36 SEM M 1160 SEM 12506
2456 HONORe Matthieu 07:03:39 V1M Running Vincennes M 541 V1M 13472
2457 MILLEFERT Pierre Yves 07:03:46 SEM M 1161 SEM 13384
2458 QUEROL Y SANCHO Lucas 07:03:49 SEM VDV M 1162 SEM 13592
2459 BENIGNO Guilhem 07:03:51 SEM M 1163 SEM 11186
2460 BESSON Philippe 07:03:53 V2M M 229 V2M 14109
2461 GARAUD Vincent 07:03:55 SEM M 1164 SEM 14249
2462 RICHARDSON Andrew 07:03:58 V1M New Zealander M 542 V1M 20408
2463 DELUNEL Romain 07:03:59 SEM M 1165 SEM 20417
2464 ERS Arnaud 07:04:12 V1M M 543 V1M 12580
2465 GENTY Guillaume 07:04:14 V1M M 544 V1M 13732
2466 PIOT Laurent 07:04:16 V2M M 230 V2M 11345
2467 PEZZALI DANIS Alexandra 07:04:26 SEF F 255 SEF 13122
2467 BLIN David 07:04:26 V1M M 545 V1M 13893
2469 PHILIPPE Marina 07:04:42 SEF F 256 SEF 11285
2470 VABRES Sebastien 07:04:56 SEM M 1166 SEM 12115
2471 ANCELIN Aymeric 07:04:57 SEM M 1167 SEM 12114
2472 07:04:59 V3M M 46 V3M 11297
2472 GRANDJEAN Jerome 07:04:59 SEM M 1168 SEM 11929
2474 DE VERCHERE Xavier 07:05:00 V1M M 546 V1M 11022
2475 PEYRELONG Serge 07:05:03 V2M AC EVIAN M 231 V2M 11547
2476 CLARET Thierry 07:05:17 V2M M 232 V2M 13519
2477 SANTANGELO Aude 07:05:26 V1F Cou'Rire Plaisir F 136 V1F 11942
2478 GENTE Jean Francois 07:05:30 V2M M 233 V2M 11246
2479 MOTELLE Jean Jacques 07:05:32 V2M Fijian M 234 V2M 11247
2480 LOUIS Lionel 07:05:33 V2M M 235 V2M 11727
2481 MALLET Yoann 07:05:42 SEM M 1169 SEM 12710
2482 BAUJARD Jean Marc 07:05:45 V2M La foulee muroise M 236 V2M 13007
2483 BAUJARD Delphine 07:05:46 V1F La foulee muroise F 137 V1F 13006
2484 HENRY Lydie 07:05:48 V1F bretzelrunners F 138 V1F 13871
2485 COLLET Nicolas 07:05:49 SEM M 1170 SEM 11401
2486 07:05:50 V2M bretzelrunners M 237 V2M 13536
2487 HAMEL Eric 07:05:55 V2M M 238 V2M 12874
2487 GARNOT Stephanie 07:05:55 V1F XRUN F 139 V1F 20026
2489 HEMON Xavier 07:05:56 SEM XRUN / ACBB TRI M 1171 SEM 20087
2490 FATAH Elodie 07:06:17 SEF F 257 SEF 11225
2490 SEBASTIANELLI Laura 07:06:17 V1F ITA (Italie) F 140 V1F 11309
2492 DE CASTRO Christine 07:06:18 V1F F 141 V1F 11224
2493 VINOT Benoit 07:06:22 V2M M 239 V2M 11569
2494 VICEDO Bruno 07:06:27 V2M M 240 V2M 11675
2495 RINDER Paul 07:06:28 SEM Romanian M 1172 SEM 13943
2496 VOIRON Mickael 07:06:41 SEM M 1173 SEM 12947
2497 FOURNERET Manon 07:06:53 SEF F 258 SEF 13451
2498 DUPEYRON Yohan 07:06:54 SEM M 1174 SEM 13331
2499 CAMERLO HERNANDEZ Stephanie 07:07:05 V1F runderful and friends F 142 V1F 13599
2500 DARMON Paul 07:07:06 SEM M 1175 SEM 12158
2500 RIEU Eric 07:07:06 V2M Runderful friends M 241 V2M 13071
2502 DARMON Julien 07:07:07 SEM M 1176 SEM 12109
2503 CHEVALIER Evelyne 07:07:12 V1F F 143 V1F 11646
2504 BUTEAU Harry 07:07:14 V1M M 547 V1M 14054
2505 PAIN Thierry 07:07:17 V1M M 548 V1M 13903
2506 RIVIER Michel 07:07:19 V4M M 3 V4M 12407
2507 PASSINGE Romain 07:07:24 SEM LETRACEURS M 1177 SEM 14022
2508 MACHINET Arnaud 07:07:25 SEM M 1178 SEM 12596
2508 PFAUWADEL Henri 07:07:25 SEM M 1178 SEM 13046
2510 RENARD Anais 07:07:27 V1F F 144 V1F 13458
2511 MEYER Benoit 07:07:28 SEM M 1180 SEM 13867
2512 KUPERAS Laurent 07:07:30 V1M M 549 V1M 13457
2513 SAHNOUN Rachid 07:07:53 V1M M 550 V1M 11371
2514 FRANCK Pretot 07:08:10 V2M M 242 V2M 12431
2515 LE OUAY Thibault 07:08:12 SEM M 1181 SEM 11427
2516 DUCASSE Solenne 07:08:13 SEF F 259 SEF 11428
2517 MEDJAHED Mohammed 07:08:22 V2M M 243 V2M 14112
2518 CHARPIOT Yannick 07:08:24 SEM M 1182 SEM 11756
2519 PORTALES Christophe 07:08:25 V1M M 551 V1M 11523
2519 SANNER Pierre 07:08:25 SEM M 1183 SEM 13235
2521 RIVET Nicolas 07:08:26 SEM M 1184 SEM 13528
2521 RICHARD Maxime 07:08:26 SEM M 1184 SEM 14102
2523 GRILHAULT DES FONTAINES Benedicte 07:08:33 V1F F 145 V1F 13568
2524 MARTIN Christophe 07:08:44 V2M ANA M 244 V2M 11737
2525 SOUANEF Bruno 07:08:51 V2M JOGG IN TOURS M 245 V2M 12789
2526 CLOeREC Fabien 07:08:52 SEM M 1186 SEM 12747
2527 PITTET Cedric 07:08:56 SEM M 1187 SEM 11171
2528 TRUCHOT Jean.Pierre 07:09:06 V2M LES TRAILEURS DE L YONNE M 246 V2M 14241
2529 JOSSET Gaele 07:09:11 SEM BEL (Belgique) M 1188 SEM 11130
2529 PONSERO Rene 07:09:11 V3M M 47 V3M 20068
2531 RIBOUD Thomas 07:09:14 V1M M 552 V1M 12046
2532 PIERRE Philippe 07:09:19 V1M As credit mutuel du centr M 553 V1M 13747
2533 BEUSCART Patrick 07:09:21 V2M M 247 V2M 13748
2534 RIO Sandrine 07:09:23 V1F F 146 V1F 11755
2535 LERAT Stephanie 07:09:25 SEF A2M Ecole du Marathon F 260 SEF 11137
2536 BIMBERT Olivier 07:09:44 V1M M 554 V1M 11049
2537 MORELLI Franck 07:09:46 V1M M 555 V1M 11886
2538 MORVAN Stephane 07:09:47 V1M M 556 V1M 11281
2538 GAUTHIER Sylvain 07:09:47 V1M M 556 V1M 12653
2540 07:09:49 V4M M 4 V4M 12746
2541 GROSCLAUDE Bertrand 07:09:59 V1M Run Valserine M 558 V1M 20132
2542 THEORBE Bertrand 07:10:00 SEM M 1189 SEM 13823
2543 ACHILLE Marie Georgette 07:10:03 V3F F 6 V3F 13824
2544 VILLANUEVA Mathilde 07:10:06 SEF F 261 SEF 11660
2545 BUHOT Claire 07:10:08 SEF F 262 SEF 14229
2546 CHAUSSET Elise 07:10:09 SEF F 263 SEF 11541
2547 NOYER Quentin 07:10:10 SEM M 1190 SEM 14227
2547 MARTIN Thomas 07:10:10 SEM M 1190 SEM 14228
2549 BONRAISIN Laure 07:10:26 SEF F 264 SEF 13953
2550 COMBLET Jean Pierre 07:10:40 V2M M 248 V2M 11008
2550 FOUCART Olivier 07:10:40 V1M M 559 V1M 11567
2552 CHABERT Beno 07:10:50 SEM M 1192 SEM 12168
2553 CHAPPAZ Claudine 07:10:52 SEF F 265 SEF 12205
2553 DAY Cathy 07:10:52 SEF F 265 SEF 20446
2555 LAPEYRE Marie 07:10:55 V1F F 147 V1F 20469
2556 MAZERAND Stephane 07:10:59 V1M M 560 V1M 12002
2557 FRIANT Hugo 07:11:09 ESM M 35 ESM 12877
2558 HUC Camille 07:11:28 SEF F 267 SEF 13489
2559 LAFONT Christelle 07:11:37 SEF easc F 268 SEF 12307
2560 ROSSI Denis 07:11:40 V2M s M 249 V2M 13538
2561 CHAZERANS Anthony 07:11:42 SEM M 1193 SEM 12982
2562 PRUDENT Emmanuel 07:11:44 V1M M 561 V1M 12983
2563 GRANGE Armand 07:11:48 SEM Team Perf' M 1194 SEM 11165
2564 MARTIN Alexis 07:11:53 SEM M 1195 SEM 20708
2565 BROMET Laurent 07:11:57 V2M M 250 V2M 13112
2566 BROMET Emmanuelle 07:12:03 V2F F 43 V2F 13111
2567 GOUDARD Julien 07:12:08 SEM les philippides TEMPLEUVE M 1196 SEM 12311
2568 GINIER GILLET Alain 07:12:24 V3M M 48 V3M 12622
2569 FRINEL Thibault 07:12:28 SEM M 1197 SEM 13619
2570 LAPORTE Alain 07:12:36 SEM M 1198 SEM 11912
2571 DE PARISOT Olivier 07:12:39 V2M M 251 V2M 11925
2572 RONDET Martial 07:12:47 V1M M 562 V1M 13644
2573 RICHARD Isabelle 07:12:53 V1F team triandine trail F 148 V1F 20066
2574 AZZOPARDI PELLEGRINI Marina 07:12:54 V1F F 149 V1F 20067
2574 DELETRAZ Marielle 07:12:54 V2F TEAM TRIANDINE TRAIL F 44 V2F 20080
2576 MING WONG Wee 07:13:00 SEM Malaysian M 1199 SEM 13655
2577 DELAFOSSE Thomas 07:13:06 SEM M 1200 SEM 13636
2578 DELAFOSSE Marion 07:13:07 SEF F 269 SEF 12823
2579 MALRIEU Emilie 07:13:10 SEF F 270 SEF 11694
2580 MONERAT Pascal 07:13:11 V1M M 563 V1M 11851
2580 DUTEL Jerome 07:13:11 V1M M 563 V1M 12519
2582 BRENAS Angelique 07:13:13 SEF F 271 SEF 12520
2583 PAYEN Guillaume 07:13:17 V1M M 565 V1M 13524
2584 BERTRAND Cedric 07:13:52 V1M M 566 V1M 11815
2585 BECK Kevin 07:13:54 V1M M 567 V1M 11591
2585 KERNER Helene 07:13:54 V1F F 150 V1F 11592
2587 COURCIER Etienne 07:14:18 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 1201 SEM 12458
2588 DAMBRI Sheeran 07:14:19 SEM TriTeamPully M 1202 SEM 12091
2589 MADELAINEB Bruno 07:14:21 V2M M 252 V2M 12912
2590 REYNARD Stephane 07:14:24 V1M M 568 V1M 11503
2591 DELBOIS Julien 07:14:25 SEM M 1203 SEM 11254
2592 DEGROOTE Guillaume 07:14:27 SEM M 1204 SEM 11255
2593 BOUCHUT Romain 07:14:35 SEM M 1205 SEM 11085
2593 HELLAL Mohamed 07:14:35 SEM M 1205 SEM 12577
2595 HALBERT Samuel 07:14:57 V1M M 569 V1M 12310
2595 GUILLAUME Florent 07:14:57 SEM M 1207 SEM 13962
2597 POURRET Daniel 07:15:17 V3M AAA DU LYONNAIS M 49 V3M 11161
2598 CIFFOTTI Thierry 07:15:25 V2M ASC BALAN M 253 V2M 11513
2599 CHAIGNEAU Francois Xavier 07:15:27 SEM M 1208 SEM 11802
2600 GAUTIER Anne Lise 07:15:38 V2F DesespeRaid Team F 45 V2F 13701
2601 DARFEUILLE Laurent 07:15:41 V1M DesespeRaid Team M 570 V1M 11918
2602 RIPERTO Jean Luc 07:15:45 V2M ventabren jogging aventur M 254 V2M 11767
2603 SCHMUTZ Yves 07:15:46 V2M M 255 V2M 11713
2604 BRENIERE Jacky 07:15:49 V2M CLET M 256 V2M 12125
2605 CHANOINE Arnaud 07:16:02 V1M M 571 V1M 11239
2606 JACQUET Christophe 07:16:03 V1M Sport dimanche M 572 V1M 11163
2607 CIMETTA Frederic 07:16:37 V2M M 257 V2M 12318
2607 DURAND Anthony 07:16:37 SEM M 1209 SEM 13561
2609 IMPERINETTI Pierre 07:16:38 V2M RACING LETI M 258 V2M 12317
2610 DAINES Audrey 07:16:45 SEF URIAGE RUNNING F 272 SEF 13099
2611 SCHMITT Alain 07:16:48 V2M M 259 V2M 12444
2612 BONNEMENT Thomas 07:16:55 SEM M 1210 SEM 13398
2613 UTERMEHLE Charles 07:16:57 V1M M 573 V1M 12001
2613 FAVREL Vincent 07:16:57 V1M M 573 V1M 12003
2615 BELLEDENT Anais 07:17:00 SEF F 273 SEF 12337
2616 CHARVET Sebastien 07:17:15 SEM M 1211 SEM 20104
2617 ARAUJO LOURENCO Antonio 07:17:29 SEM M 1212 SEM 20405
2618 SCOTe Rodolphe 07:17:32 SEM Monplaisir Trail M 1213 SEM 11803
2618 THOLEY Valerie 07:17:32 V2F MJC monplaisir trail F 46 V2F 11967
2620 MORAND Nathalie 07:17:34 V2F Traileurs du MONT SOUFFLA F 47 V2F 20620
2621 DAMBONVILLE Patrick 07:17:39 V3M RANDO TRIAL TREPT M 50 V3M 12269
2622 GRIVOT BRUNHES Louis 07:17:50 V2M M 260 V2M 12586
2623 FALLU Julien 07:18:00 SEM M 1214 SEM 13772
2624 GUILLUY Severine 07:18:05 V1F F 151 V1F 20174
2625 DUPLAIX Corentin 07:18:06 ESM M 36 ESM 12633
2626 DOUCHET Tom 07:18:09 ESM M 37 ESM 12323
2627 SOPHIE BENOIST DE BEAUPRe Anne 07:18:14 V2F F 48 V2F 13895
2628 GOUIN Lionel 07:18:16 SEM M 1215 SEM 12548
2629 LOUYOT Jean Philippe 07:18:21 V2M M 261 V2M 11320
2630 MADELAINE Quentin 07:18:30 SEM M 1216 SEM 11692
2631 CUGNET Stephane 07:18:33 SEM M 1217 SEM 11538
2632 MADELAINE Thomas 07:18:34 SEM M 1218 SEM 11691
2633 BORDONNE David 07:18:38 V1M M 575 V1M 11374
2634 SOLER Guillaume 07:18:51 SEM M 1219 SEM 11872
2635 NAGAHAMA Mauricio 07:18:54 V2M Brazilian M 262 V2M 11236
2636 REVOIL Paul 07:19:06 SEM M 1220 SEM 13129
2637 POUJOL Fabien 07:19:08 SEM M 1221 SEM 13130
2638 KIERNAN Shannon 07:19:24 SEF American F 274 SEF 11180
2638 BARREAUD Guillaume 07:19:24 V1M M 576 V1M 13540
2640 PEREZ Pauline 07:19:29 SEF F 275 SEF 8935
2641 DE VOMeCOURT Amelie 07:19:35 SEF F 276 SEF 12842
2642 SEVAISTRE Wandrille 07:19:36 SEM M 1222 SEM 12764
2643 AUMONT Sebastien 07:19:38 V1M M 577 V1M 12708
2644 RONDEREAU Arnaud 07:19:40 SEM Us MARMANDE athletisme M 1223 SEM 12709
2645 DURAND Thierry 07:19:41 V2M M 263 V2M 11787
2646 DUCASSE Philippe 07:19:48 V3M M 51 V3M 13787
2647 BURY Nathalie 07:19:52 V2F F 49 V2F 13786
2648 BEAUREPAIRE Marion 07:19:53 SEF ACA Beauvais F 277 SEF 11878
2649 REAU Stephane 07:20:00 V1M M 578 V1M 13410
2650 POULET Jeremi 07:20:02 SEM vallons de la tour triath M 1224 SEM 13311
2651 CLAVEAU Lucas 07:20:07 ESM M 38 ESM 13946
2652 SIMON Sophie 07:20:10 V1F Traileurs en Cotentin F 152 V1F 12659
2653 LAGADEC Romain 07:20:15 SEM M 1225 SEM 20129
2654 COISPEL Marion 07:20:17 SEF F 278 SEF 20188
2655 BESSON Valerie 07:20:34 SEF F 279 SEF 13907
2656 DEROUBAIX Marie 07:20:50 SEF F 280 SEF 11313
2657 KLEIN Celia 07:20:51 SEF F 281 SEF 11314
2658 D'ANDRIA Alain 07:21:02 V3M M 52 V3M 20179
2659 JACQUET Caroline 07:21:04 V1F TN SOUND F 153 V1F 12292
2660 LITTERI Joseph 07:21:14 V2M Mmm mouscron M 264 V2M 12372
2661 FAUCHEUX Jerome 07:21:29 V1M TTC M 579 V1M 12610
2662 VANcON Olivier 07:21:31 V2M Tout Chailles Court M 265 V2M 13495
2663 GAUDELAS Alain 07:21:32 V2M TCC M 266 V2M 13276
2663 LAROQUE Barbara 07:21:32 V1F TOUT CHAILLES COURT F 154 V1F 20502
2665 DePIERRE Jean Philippe 07:21:33 V2M Tout Chailles Court M 267 V2M 13091
2666 BEYLOT Bertrand 07:21:34 V1M M 580 V1M 11075
2666 BOULDOIRES Jerome 07:21:34 SEM M 1226 SEM 13997
2668 BLANCHe Christelle 07:21:36 V1F FAY OXYGENE F 155 V1F 13260
2669 BLANCHe Olivier 07:21:37 V2M FAY OXYGENE M 268 V2M 13259
2669 PICAND Emily 07:21:37 V1F F 156 V1F 13264
2671 DE GENNARO Chloe 07:21:49 SEF SUI (Suisse) F 282 SEF 13790
2672 JUILLARD Agathe 07:21:52 SEF F 283 SEF 11159
2672 DELSART Daphne 07:21:52 V2F F 50 V2F 11173
2672 BREYSSE Timothe 07:21:52 SEM ATHLEFORM?42 M 1227 SEM 11367
2672 RAMARE Jean Francois 07:21:52 V2M Athleform'42 M 269 V2M 11947
2676 BASTIAN Jean Claude 07:21:55 V3M TEAM Bochaton M 53 V3M 11077
2677 ZEPPENFELD Christine 07:22:05 V2F F 51 V2F 20164
2678 SAHLI Lucyna 07:22:06 V1F F 157 V1F 20165
2679 CHEVRE Christophe 07:22:11 V1M M 581 V1M 12071
2679 MOREAU Charles 07:22:11 SEM M 1228 SEM 12442
2681 CHATAIN Bernard 07:22:13 V3M M 54 V3M 11104
2681 GOURDEL Marion 07:22:13 SEF F 284 SEF 11667
2681 HERMOUET Lucas 07:22:13 SEM M 1229 SEM 20364
2684 NUNES Nelson 07:22:15 SEM M 1230 SEM 11131
2685 CHATAIN Helene 07:22:18 V3F F 7 V3F 11105
2686 BORDILLON Philippe 07:22:25 V2M M 270 V2M 13624
2687 MONNIER Linda 07:22:40 V1F Les runners du 60 F 158 V1F 13496
2688 TISSOT CALLET Delphine 07:22:41 SEF F 285 SEF 11321
2689 GONON Julie 07:22:45 SEF F 286 SEF 11322
2690 HERNANDEZ Xavier 07:22:55 V1M M 582 V1M 12954
2691 RENAULT Laurent 07:22:56 V1M M 583 V1M 12758
2692 DE RUGY Gaetan 07:22:58 SEM M 1231 SEM 13058
2693 MARIAUX Astrid 07:23:00 SEF F 287 SEF 12561
2694 FEND Laetitia 07:23:02 SEF ASCS F 288 SEF 13455
2694 VACHER Laurent 07:23:02 SEM M 1232 SEM 14014
2696 JOB Philippe 07:23:04 SEM M 1233 SEM 12992
2697 FILLON Julie 07:23:13 SEF F 289 SEF 11140
2698 MATUSZEWSKI Sarah 07:23:15 SEF F 290 SEF 14239
2699 RATEL Michel 07:23:29 V2M Chaud les pattes M 271 V2M 20432
2700 DESCHAMPS Michael 07:23:37 SEM M 1234 SEM 12603
2701 LISOTTI Florence 07:23:43 V1F F 159 V1F 11253
2701 GUILLEMOT Arnaud 07:23:43 V1M M 584 V1M 11555
2703 MALLET Olivier 07:23:55 V1M M 585 V1M 11891
2704 BRUNET Olivier 07:24:17 V2M Amitie nature Montlucon M 272 V2M 12277
2704 CHANIER Laetitia 07:24:17 V1F AMITIE NATURE MONTLUCON F 160 V1F 12278
2706 CHAIZE Noelie 07:24:23 SEF Izi fit F 291 SEF 11229
2707 DELAUNAY Camille 07:24:35 SEF F 292 SEF 12230
2707 GADRAS Laetitia 07:24:35 V1F F 161 V1F 13425
2709 MASSIAS Valerie 07:24:37 V2F F 52 V2F 11827
2709 CAQUERET Jean Christophe 07:24:37 V2M S/l esme us deuil M 273 V2M 13426
2711 SADOT Isabelle 07:24:41 V2F F 53 V2F 13570
2712 DAMIEN Alonso 07:24:44 SEM M 1235 SEM 12724
2713 MARCEAU Benoit 07:24:46 V1M M 586 V1M 13374
2714 BATTAS Emmanuel 07:24:49 V1M M 587 V1M 20189
2715 BOUTEILLON Eric 07:24:56 V2M M 274 V2M 12408
2716 CHUTET Patrick 07:24:59 V3M M 55 V3M 13834
2717 CHUTET Emilien 07:25:00 SEM M 1236 SEM 11237
2718 DECULLIER Viviane 07:25:20 SEF F 293 SEF 13146
2719 SEGAUD Elodie 07:25:29 SEF F 294 SEF 12320
2720 BES Julien 07:25:31 SEM M 1237 SEM 12319
2720 LEFEVRE Olivier 07:25:31 V1M M 588 V1M 13305
2722 LEBARBEY Jeremy 07:25:32 V1M M 589 V1M 14199
2723 COLOMBET Lionel 07:25:50 V1M M 590 V1M 12650
2724 BONETTI Nicolas 07:25:57 V1M RUN IN FRAIS M 591 V1M 14057
2725 DELIANT Pierre Yves 07:26:07 SEM M 1238 SEM 13651
2726 DE MAGNEVAL Nancy 07:26:17 V1F F 162 V1F 12247
2726 BESLAY Francis 07:26:17 V2M M 275 V2M 12248
2728 TOUTOU Sylviane 07:26:18 V1F F 163 V1F 14167
2729 CANTAT Philippe 07:26:19 V2M A J T M 276 V2M 13741
2730 BONCOUR Julien 07:26:20 V1M M 592 V1M 14138
2731 IBOUTH Jean Philippe 07:26:26 V2M M 277 V2M 11484
2732 OZOUF Pierre 07:26:30 SEM M 1239 SEM 13459
2733 BARANEK Irwin 07:26:37 V1M courir ? Baisieux M 593 V1M 13498
2734 GIBLAS Emeline 07:27:04 SEF F 295 SEF 12925
2735 LACH Olivier 07:27:08 V1M M 594 V1M 12900
2736 DENAIS Dominique 07:27:12 V2M COURIR A CHANTEPIE M 278 V2M 13510
2737 RAHEM Yannick 07:27:15 V1M M 595 V1M 12562
2738 GAREL Florent 07:27:48 V2M M 279 V2M 12032
2739 CHEMIN Audrey 07:27:50 SEF F 296 SEF 12035
2740 ESTeVE Yves 07:28:09 V2M M 280 V2M 13752
2741 ZERBIB Fabrice 07:28:13 V1M M 596 V1M 12985
2742 RZASA Nicolas 07:28:22 SEM M 1240 SEM 12033
2743 MATHIEU Edwin 07:28:25 V1M M 597 V1M 13257
2743 JAPAVAIRE Karine 07:28:25 SEF F 297 SEF 13258
2745 KOENER Paul 07:28:35 SEM M 1241 SEM 14094
2746 CLARENC Etienne 07:28:37 SEM M 1242 SEM 11415
2746 VIRON Christine 07:28:37 V2F Team Coudray F 54 V2F 12157
2748 FAVIER Salome 07:28:41 SEF Team Sang Pour Sang Sport F 298 SEF 11556
2749 DUMERIL Thibault 07:28:58 V1M M 598 V1M 13504
2750 DUPONT Thomas 07:28:59 V1M Couilles de Loup M 599 V1M 7229
2751 07:29:35 SEM M 1243 SEM 13204
2752 DELIC Gilles 07:29:39 V2M M 281 V2M 11346
2753 JIMENEZ Martine 07:29:46 V2F F 55 V2F 13131
2754 PASKO Marie 07:29:54 SEF F 299 SEF 11680
2755 THONON Mathilde 07:29:55 SEF F 300 SEF 12916
2756 GAUTIER Sebastien 07:30:03 V1M M 600 V1M 13818
2757 ARBOGAST Didier 07:30:06 V2M M 282 V2M 13754
2758 FORESTIER Christelle 07:30:11 SEF Letraceurs F 301 SEF 14024
2759 BRONDEL Laurent 07:30:12 V1M MJC Monplaisir Trail M 601 V1M 14064
2760 FOUGERAS Sebastien 07:30:14 V1M Letraceur M 602 V1M 14023
2761 DESCHAMPS Alexandre 07:30:45 SEM M 1244 SEM 20308
2762 GUTTON Emeline 07:30:57 SEF F 302 SEF 11560
2763 OBRY Romain 07:31:02 SEM M 1245 SEM 13376
2764 BOUHZAM Amine 07:31:03 SEM M 1246 SEM 11589
2765 GRIMALDI Serge 07:31:06 V2M M 283 V2M 12882
2766 COLLADO Morgane 07:31:08 SEF La foulee vourloise F 303 SEF 13853
2767 BOIVIN Clement 07:31:09 SEM M 1247 SEM 11283
2768 WEHRLEN Gaelle 07:31:24 SEF F 304 SEF 14245
2769 DELANNOY Patrice 07:31:46 V2M US EZANVILLE ECOUEN M 284 V2M 11524
2770 NAKACHE Celia 07:31:48 SEF F 305 SEF 11488
2770 RENNER Morgan 07:31:48 V1M M 603 V1M 12990
2772 CHORGNON Anais 07:31:55 SEF MARATHON DU PERCHE VENDOM F 306 SEF 12041
2773 CAILLOL Nicolas 07:31:56 SEM M 1248 SEM 12964
2774 ANGLEYS Geoffroy 07:32:02 SEM M 1249 SEM 11048
2774 AMOUR Sandrine 07:32:02 V1F F 164 V1F 13897
2776 GIRARD Camille 07:32:14 SEF F 307 SEF 11655
2777 GIRARD Pascale 07:32:21 V2F Courir ? Villemoirieu F 56 V2F 11654
2778 BALLEREAU David 07:32:25 V1M M 604 V1M 13229
2779 TILLET Damien 07:32:41 V1M M 605 V1M 12140
2780 JOLY Olivier 07:32:42 V2M M 285 V2M 20448
2781 SAULNIER Ghislain 07:32:48 SEM M 1250 SEM 11883
2782 LO Tulan 07:33:16 V2F F 57 V2F 11179
2782 LAI Anthony 07:33:16 SEM Courir ? beaucaire M 1251 SEM 12389
2782 HERBINET Raphael 07:33:16 V1M M 606 V1M 20208
2785 HAZARD Brigitte 07:33:26 V3F F 8 V3F 11871
2785 CODACCIONI Aurelie 07:33:26 SEF F 308 SEF 20410
2787 HAZARD Pierre 07:33:29 V3M M 56 V3M 11879
2788 ROCK Frederic 07:33:30 V2M M 286 V2M 11504
2789 REIS Christophe 07:33:57 V1M M 607 V1M 12068
2790 ROCHEDY Adrien 07:34:01 SEM M 1252 SEM 11023
2791 BONNET Anthony 07:34:36