English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-16 - Samoens - Ultra Tour du Haut Giffre 85km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Samoens - Ultra Tour du Haut Giffre 85km - 2018 : classement des 387 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BALANCHE Herve 11h15'32 SEM M 0
2 BUET Sebastien 11h16'17 SEM Brasserie La Gabelle M 0
3 DEPERRAZ Stephane 11h26'41 V1M M 0
4 SHERPA Sange 11h47'01 SEM Team Instinct M 0
5 GERARD Sebastien 11h55'18 V1M M 0
6 LEFRANC Julien 12h04'04 SEM Crra M 0
7 REYNAUD Vivien 12h05'54 SEM M 0
8 GASC Mickael 12h05'54 SEM Cap Garonne / Running Con M 0
9 CURIEN Yann 12h25'07 V1M Fac M 0
10 BARBE Arnaud 12h27'03 SEM Sc Agy M 0
11 NYTRA Martin 12h29'45 SEM Kilpi Racing Team M 0
12 DUJARDIN Vincent 12h51'27 SEM Team Du Caillou M 0
13 BRASIER Olivier 13h05'31 V1M M 0
14 LUSSIS Bernard 13h10'16 SEM M 0
15 FONTBONNE Gaspard 13h17'59 SEM Evadez vous M 0
16 NICOLAS Sebastien 13h36'03 SEM Organicoach M 0
17 MORIN Olivier 13h42'50 V1M Trace De Trail M 0
18 GANCHINE Artiom 13h52'39 SEM Peak Performance M 0
19 THEODIN Yann 13h59'08 V1M Trail Du Tertre Gris M 0
20 TARISSAN Julien 13h59'59 SEM Caf Annecy M 0
21 TAZI Samir 14h01'29 SEM Aix Athle Provence M 0
22 GUIGNARD Paul ely 14h04'07 SEM M 0
23 PERI Anaelle 14h08'11 SEF Team Lade F 1ere F 0
24 CRENN Robin 14h13'00 SEM M 0
25 SAARBACH Jacques 14h14'54 SEM M 0
26 BRAZEAU Jean francois 14h17'09 V1M CARQUEFOU AC M 0
27 ARRIAGA Julien 14h33'35 SEM M 0
28 RIEUSSET Jean baptiste 14h39'18 SEM AIX ATHLE PROVENCE* M 0
29 GIRARD Norbert 14h50'27 V2M M 0
30 BRAGA Andrea 14h55'24 SEM Ascpa Trail / Trakks M 0
31 CHARLES Vincent 14h59'03 SEM M 0
32 JEGOU Aurelien 15h08'00 SEM Jegou Endurance Performan M 0
33 LOZZI Michael 15h11'45 V1M M 0
34 LEGRAND Baptiste 15h12'32 SEM M 0
35 PERRET Jean claude 15h13'31 V2M M 0
36 VANICATTE Maximilien 15h21'06 SEM M 0
37 FERNANDEZ Johan 15h23'32 SEM M 0
38 COSTE Antoine 15h24'22 SEM Ua Versailles M 0
39 EUDES Damien 15h27'58 V1M Freros Delagadoue M 0
40 MC LAUGHLIN Shaun 15h31'48 SEM Wesport Ac M 0
41 CHALMEAU Stephane 15h32'15 V1M CAP ENDURANCE M 0
42 GAUTIER Vincent 15h34'16 SEM M 0
43 FEBVRE Laurent 15h39'25 V1M M 0
44 GARNIER Sebastien 15h39'42 V1M Team Running Conseil Dijo M 0
45 BRISSOT Jerome 15h40'49 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
46 HERARD Rodolphe 15h41'30 V1M Transaction 82487 M 0
47 MOUROT Kevin 15h42'39 SEM Kevin Des Mourot M 0
48 VIEL Romain 15h43'29 SEM M 0
49 PAILLETTE David 15h44'52 V1M M 0
50 RENAUX Laurent 15h44'52 V1M Trailers Normands M 0
51 CULHA Taner 15h45'25 V1M Debardat M 0
52 BAUER Gary 15h48'38 SEM M 0
53 PESENTI Thibault 15h49'42 SEM M 0
54 ALGLAVE Daphne 15h50'09 SEF ASPTT COMPIEGNE F 2 F 0
55 PUTHON Anthony 15h50'30 SEM Samoens Trail Team M 0
56 JEAN Dominique 15h51'21 SEM M 0
57 GILLOT Sebastien 15h52'27 SEM M 0
58 REVAULT Alexis 15h58'12 SEM M 0
59 JEGOU Vincent 15h59'23 V1M Pac Maac Plouzane M 0
60 MOULON Thomas 15h59'53 V1M Run Et Sens M 0
61 BERGEON Samuel 16h03'13 V1M Union Sportive Bainaise M 0
62 WITT Helene 16h04'45 SEF Running Club Vandoeuvre F 3 F 0
63 HASCOET Sylvie 16h08'42 V1F Sport 2000 / T3 Team F 4 F 0
64 VRIGNEAU Frederic 16h09'19 V2M The Tnosboy M 0
65 BOYER Marc 16h10'10 V2M Running Conseil Pontault M 0
66 DRAULT Sebastien 16h11'47 V1M M 0
67 MARMET Patrice 16h21'02 V1M Aix Athe Provence M 0
68 GERARD Jerome 16h21'20 SEM Gtts Running Plus M 0
69 PLESSIS Mathieu 16h21'52 SEM M 0
70 FORGE Mickael 16h23'35 V1M Eac Team Trail M 0
71 BERNARD Stephane 16h23'55 SEM M 0
72 GAUTHERON Fabien 16h24'35 SEM M 0
73 GRANIER Didier 16h26'11 SEM M 0
74 CERUTTI Guillaume 16h26'17 SEM M 0
75 BEAUJOIN Pierre 16h27'59 SEM AIX ATHLE PROVENCE* M 0
76 ALTI Khier 16h31'39 V1M Dma M 0
77 CAMPIONE Stephane 16h32'44 V1M M 0
78 DELAIS Steven 16h33'02 V1M S/l Ca Mayenne M 0
79 SEALY Heather 16h34'16 V1F Samoens F 5 F 0
80 CANON Mathieu 16h34'46 V1M M 0
81 FLEURY Gaetan 16h35'00 V1M M 0
82 MIGUEL Jose 16h36'25 V2M Entente Des Mauges M 0
83 PASQUIER Tony 16h36'25 V1M ENTENTE DES MAUGES* M 0
84 COLLINET Thomas 16h38'40 SEM M 0
85 AMOUR Remi 16h40'39 V1M M 0
86 BOURIEL Yoann 16h43'21 SEM M 0
87 COMBE Didier 16h44'14 V2M COURIR A BOUC BEL AIR M 0
88 BESSONNEAU Denis daniel ge 16h46'52 V1M M 0
89 MORDELET Nicolas 16h47'05 SEM Paganelli Training M 0
90 PHILIPPIDES Antoine 16h47'31 SEM M 0
91 LABROCHE Christophe 16h48'10 V1M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 0
92 MENDOZA Anne sophie 16h55'49 SEF Specialized F 0
93 MALO Jean yves 16h56'10 V2M Aix Athle Provence M 0
94 DERVILLE Baptiste 16h56'10 SEM Aix Athle Provence M 0
95 IVARRA Didier 16h56'11 V1M Aix Athle Provence M 0
96 VERNHES Frederic 16h56'53 V1M M 0
97 JOUAN Nicolas 16h59'13 SEM M 0
98 ASSADI Herve 17h01'01 V2M Running Conseil M 0
99 LE ROY Mickael 17h04'41 SEM ACB35 S/L ASPTT RENNES M 0
100 ODIN Ludovic 17h04'53 V1M Les Traineurs M 0
101 FETIVEAU Jean paul 17h06'46 V2M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 0
102 GRESSIER Olivier 17h06'57 V1M Team Run Opale M 0
103 JECHOUX Cyril 17h08'32 SEM M 0
104 GIBERT Stephanie 17h08'53 SEF Lille Metropole Athletism F 0
105 DOLIN Camille 17h13'33 SEM M 0
106 LEPOUTRE Greg 17h14'03 SEM M 0
107 ABRASSART Judith 17h14'11 V1F Actalant F 0
108 GODET Yann 17h14'44 V1M Zeiss M 0
109 GAUDIN Jerome 17h15'00 SEM M 0
110 PAROLI Jean claude 17h17'44 V3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 0
111 MAENZA Karine 17h19'36 V1F Team Trail Explorer F 0
112 MAENZA Laurent 17h19'37 V1M Team Trail Explorer M 0
113 HERMAN Gregory 17h23'23 V1M M 0
114 NGUYEN Truong son 17h30'19 V1M AL BOUGUENAIS M 0
115 FETTU Emeric 17h32'15 SEM M 0
116 GRONLET Alexandre 17h34'19 SEM M 0
117 BEAU Frederic 17h34'39 V2M Lencloitre J.c.86 M 0
118 GROSMAIRE Nicolas 17h35'05 SEM M 0
119 ROBERT Raphael 17h35'45 V1M Regul Transaction 82389 M 0
120 LANCHEC Vincent 17h35'57 SEM M 0
121 LOEUILLIEUX Stephane 17h37'27 V1M Team Run Opale M 0
122 BOURIEL Steve 17h37'44 SEM Gva Team M 0
123 MAROT Laurent 17h40'10 V1M Les Freros Delagadoue M 0
124 OBLIGIS David 17h40'48 V1M M 0
125 DERVIER Loic 17h41'09 SEM Panedine Team M 0
126 OUZIEL Alejandro 17h41'25 V1M M 0
127 HUBBARD Linda 17h42'43 V1F Samoens Trail Team F 0
128 BAS Benedicte 17h43'50 SEF Mba F 0
129 RIBAL Yohann 17h43'50 SEM Mba M 0
130 GERINIERE Pierre 17h45'05 V2M Fac M 0
131 BLONDEAU Franck 17h45'09 V1M M 0
132 GERINIERE Francois 17h45'12 V2M M 0
133 BOBILLIER Pascal 17h47'01 V2M T r t M 0
134 GRAU Baptiste 17h47'11 SEM Baptiste Grau M 0
135 FREMONT Guy 17h47'14 V2M UNION SPORTIVE BAINAISE M 0
136 LECHANTEUR Denis 17h49'49 V1M M 0
137 JOLIVET David 17h49'50 SEM Kia Motors France M 0
138 COTTET Julien 17h49'53 SEM M 0
139 GOUTTEVIN Nicolas 17h52'33 SEM Team Endurance Shop 13 / M 0
140 AGHER Jean robert 17h52'34 SEM Team Fragile M 0
141 PICLET Baptiste 17h52'36 SEM Team Fragile M 0
142 LAMY Frederic 17h52'53 SEM Cap Conde M 0
143 TOMEZYK Michel 17h53'08 V2M Aix Athle Provence M 0
144 BRIFFAULT Guillaume 17h53'20 V1M Asphalte 94 M 0
145 SUZANNE Jeremy 17h53'34 SEM M 0
146 BURBAUD Jean 17h53'58 V2M Entrez Un Employeur M 0
147 LIEBLANG Guillaume 17h55'03 SEM ATHLE ST JULIEN 74 M 0
148 BAYEUL Gerald 17h58'11 V1M ASSOCIATION DES COUREURS M 0
149 MATHIAS Donoso 18h00'12 V1M M 0
150 GAUTIER Didier 18h00'12 V2M Aix Athle Provence M 0
151 MARTIN Christophe 18h04'10 V2M Entente Des Mauges M 0
152 NOLLOT Cyrille 18h04'53 SEM Snecma Sport Corbeil M 0
153 GUILLOT Nicolas 18h10'30 SEM Ca2s M 0
154 CROZET Julien 18h10'32 SEM Ca2s M 0
155 MOUNIGAN Pascal 18h11'50 V1M Trailers Normands M 0
156 DOUVILLE Pascal 18h13'18 V2M M 0
157 PLATON Herve 18h13'20 V2M M 0
158 TAILLANDIER Arnaud 18h14'43 V1M T.o.s. Triathlon M 0
159 BRUNEAU Nicolas 18h14'47 V1M M 0
160 ZEEH Jean christophe 18h16'33 SEM M 0
161 INCERTI Thierry 18h17'51 V1M Team Foules Roq Trail Att M 0
162 ROUSSEAU Sylvain 18h17'53 SEM EA CHAMBERY M 0
163 MAUSSION Jean paul 18h18'28 V3M Carquefou Ac M 0
164 SIGALAS Stephane 18h18'28 V2M Cac M 0
165 JACOB Olivier 18h25'57 SEM M 0
166 RONDOLE Joel 18h26'16 V2M MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 0
167 CHAMBAT Julien 18h27'24 SEM M 0
168 MIGUEL Jean louis 18h32'03 V1M Rorthais Sport Endurance M 0
169 CUENAT Stephane 18h32'23 V1M M 0
170 SCHMITT Vincent 18h33'30 V2M M 0
171 PEREZ Ludovic 18h34'13 SEM M 0
172 GILLET Jean luc 18h34'15 V2M Run Et Sens M 0
173 DELORME Dominique 18h34'31 V2M Les Bronzamis M 0
174 QUIQUEREL BOUCAR Celine 18h35'07 V1F Jc Epernay F 0
175 FERRARI Marie laure 18h35'07 V1F Elan Voglanais F 0
176 HOFMANN Gerard 18h38'03 V1M Geckotank M 0
177 FRISA Paolo 18h42'58 V1M M 0
178 MOREAU BOULAY Aurelien 18h43'03 SEM Stmicroelectronics M 0
179 NIHOUL Simon 18h44'34 SEM Akka Belgium M 0
180 SORUS Aurelien 18h44'41 SEM Loire Endurance Athletism M 0
181 BUONUMANO Jean christophe 18h45'14 SEM M 0
182 GASC Jean baptiste 18h46'07 V1M AIX ATHLE PROVENCE* M 0
183 PICARD Laurent 18h49'24 V1M CARQUEFOU AC M 0
184 ROUX Amandine 18h49'41 SEF Team Race Uglowsport Fran F 0
185 FIOLLET Franck 18h50'11 V1M M 0
186 QUANTIN Stephane 18h50'51 V1M Roq Trail Attitude Team F M 0
187 PERRIER Laurent 18h53'35 V1M M 0
188 JAILLET Anthony 18h53'37 SEM La Foulee Colignoise M 0
189 DUHAMEL Maxime 18h55'46 SEM M 0
190 PIGNOT Gregory 18h58'27 SEM M 0
191 HUIN Andre 18h58'48 V2M Rc Vandoeuvre M 0
192 CHAUVIERE Xavier 18h59'45 V1M M 0
193 MURBACH Antoine 18h59'46 SEM M 0
194 MASSON Eddy 18h59'49 V2M M 0
195 DAVID Yann 19h00'52 V1M M 0
196 EVRARD Pierre 19h01'33 SEM Sarreguemines Triathlon C M 0
197 LAVESQUE Fabrice 19h02'02 V1M Aix Athle M 0
198 RUAU Eric 19h03'57 V2M M 0
199 MALFATTI Alberic 19h07'21 V1M Occ Cabries M 0
200 BERNARD Laurence 19h07'21 V1F Aix Athle F 0
201 PEUCHOT Bernard 19h09'21 V2M Aaa Du Lyonnais M 0
202 MEYER Jean paul 19h09'42 V3M M 0
203 RIGUET Thierry 19h10'30 V2M Team Trail Explorer M 0
204 FOUQUERAY Pascal 19h10'59 V2M Cap Outdoor M 0
205 ROUSSEAU David logan 19h10'59 V1M Cap Endurance M 0
206 ROGES David 19h10'59 V1M Cap Outdoor M 0
207 BERNARD Christophe 19h13'53 V1M M 0
208 SILLE Gilles 19h17'22 V2M M 0
209 DURAND Pierre 19h17'54 ESM Faucigny Athletic Club M 0
210 SIMON Delphine 19h17'54 SEF Trailers Des Aravis F 0
211 BOURDY Veronique 19h20'33 V2F Entente Des Mauges F 0
212 VASSOR Guy 19h20'34 V2M M 0
213 MIGUEL Francoise 19h20'35 V1F Entente Des Mauges F 0
214 OLLIVIER Thomas 19h23'50 SEM M 0
215 MEYER Gilles 19h25'40 V2M A.s.l La Robertsau M 0
216 CSIK Nicolas 19h30'13 V1M Airlab M 0
217 IVANOFF David 19h30'13 V1M Team Du Grand Arc M 0
218 KRAUCH Bruno 19h30'57 SEM Running Concept M 0
219 FERLIN Laurent 19h31'24 V1M M 0
220 VANSANTVOET Stephane 19h33'25 V1M M 0
221 BENTO Francisco 19h33'44 V1M Team Kalenji M 0
222 MOUCHART Aurelien 19h33'58 SEM Ja Fretin M 0
223 DUCHENE Marc 19h35'42 V1M M 0
224 SAINJON Romain 19h37'27 SEM M 0
225 WEBER Jean 19h38'14 V2M AIX ATHLE PROVENCE* M 0
226 GABORIEAU Steven 19h38'16 SEM M 0
227 DURAND Nicolas 19h38'37 V1M LONS ATHLE 39 M 0
228 BEAUPERIN Loic 19h39'07 SEM M 0
229 FAVREAU Antoine 19h39'37 SEM M 0
230 BETHOULE Tom 19h41'43 SEM M 0
231 ISABE Romain 19h41'55 SEM Aix Athle Provence M 0
232 BOIREL Bruno 19h41'56 V2M AIX ATHLE PROVENCE* M 0
233 BURTON Paul 19h42'02 V1M M 0
234 THEBAULT Gwenaelle 19h42'13 SEF Courir Cesson Vert Saint F 0
235 FEUNTEUN Jean luc 19h44'06 V2M F2v M 0
236 LEBLANC Michel 19h47'23 SEM Grimteam 18 M 0
237 VOSGIEN Pierre 19h48'02 SEM M 0
238 DELON Thomas 19h48'37 SEM M 0
239 FRERET Jean louis 19h49'55 V2M As Orange Cesson M 0
240 LEGRAND Bruno 19h49'56 V2M As Orange Cesson M 0
241 GUILLAUD Christophe 19h50'04 SEM M 0
242 GRASSET Dominique 19h52'02 V2M Entente Des Mauges M 0
243 GEFFRAYE Frederic 19h52'35 V1M Bourg En Bresse Triathlon M 0
244 GEFFRAYE Yves 19h52'35 V2M M 0
245 GEFFRAYE Romain 19h52'37 SEM M 0
246 SUBILEAU Oisin 19h52'57 SEM M 0
247 NEAU Jean herve 19h54'10 V1M Raid Up M 0
248 BODILSEN Leif 19h54'55 V2M M 0
249 JEANTOT Antoine 20h00'36 SEM Runcollect M 0
250 TRAON Steeve 20h03'33 V1M M 0
251 PINGRET Nathalie 20h03'34 V2F Ffa F 0
252 DELELIS Ludo 20h05'19 V1M Ludo Delelis M 0
253 DOUCET Bruno 20h05'21 V1M Carquefou Ac M 0
254 ENRICO Romano 20h05'49 V1M M 0
255 CHASTAGNER David 20h06'57 V1M Team Trail Explorer M 0
256 MALJOURNAL Patrice 20h08'13 V1M M 0
257 MANGARD Nicolas 20h09'56 SEM M 0
258 MARTIN Mickael 20h10'44 SEM Uaca / T3 Team M 0
259 LEFORESTIER Nicolas 20h11'45 V1M M 0
260 MOSSET Jeremie 20h15'18 V1M M 0
261 ROTA Pascal 20h16'14 V2M M 0
262 HUMBERT Michael 20h19'41 SEM M 0
263 SAINT JOLY Chloe 20h20'04 SEF Caf De Gap F 0
264 GASCHOT Olivier 20h20'10 V1M M 0
265 MILLS Rob 20h21'55 SEM M 0
266 SHERLEY DALE Zen 20h21'55 SEM M 0
267 SHORT Jon 20h21'57 SEM M 0
268 LE FLEM Ludovic 20h23'23 V1M M 0
269 JUGAN David 20h23'26 SEM Usb M 0
270 BRASSIER Julien 20h23'39 SEM Lz Cap Nature M 0
271 PONCELET Stephanie 20h24'33 V1F F 0
272 LAGREE Frederick 20h28'58 V1M CARQUEFOU AC M 0
273 VAISSIERE Thibaut 20h30'57 SEM M 0
274 ACHARD Antoine 20h34'08 SEM M 0
275 BRUN David 20h34'31 V1M M 0
276 EISPESSE Christophe 20h34'33 V1M Team Rando Running Lozann M 0
277 BOSSIS Hugo 20h34'43 V1M M 0
278 CHARASSON Pascal 20h36'43 V1M M 0
279 VALO Jean francois 20h38'35 V1M T3team Bretagne M 0
280 BAUDRY Regis 20h39'12 V2M Aix Athle M 0
281 EYMARD Brice 20h43'40 SEM M 0
282 LE MAITRE Jeremy 20h44'21 SEM Lz Cap Nature M 0
283 SALOU Mikael 20h45'42 V1M Pac Mac M 0
284 CORNUAULT Pascal 20h45'47 V2M Entente Des Mauges M 0
285 NEVERS Guy 20h49'21 V1M M 0
286 FOUVET Laurent 20h52'35 V2M La Rivatiere M 0
287 TONSO Ivan 20h52'37 V1M Club De La Rivatiere M 0
288 GALEA Eric 20h52'42 V1M Team Iron Race M 0
289 THOMAS Guillaume 20h54'52 SEM M 0
290 ORENES Thomas 20h54'53 SEM CASCOL ATHLETISME M 0
291 FLAMMANG Alexandre 20h56'38 V1M M 0
292 GAUDIEZ Philippe 20h56'47 V2M M 0
293 BOUTHET Patrick 20h57'45 V2M Clairenet M 0
294 BRETON Christophe 20h57'53 V2M M 0
295 BOYER Jonathan 20h57'55 SEM M 0
296 BRIERE Nicolas 20h58'17 V1M Nature Sport Attitude M 0
297 TRAMIER Christophe 20h58'48 V2M M 0
298 OLIVIER Perrin 20h59'15 V1M M 0
299 MASSON Armel 21h01'45 V2M Ffa M 0
300 LIEBLANG Daniel 21h01'55 V2M M 0
301 OBRINGER Philippe 21h01'57 V2M Obringer Philippe M 0
302 MATAGNE Christophe 21h03'25 SEM M 0
303 VALLET Stephane 21h04'29 SEM Team Ozarm M 0
304 SANY Wilfried 21h04'32 SEM Team Ozarm M 0
305 LEGRAND Aurelien 21h05'13 SEM M 0
306 PEROTIN Olivier 21h07'56 V1M M 0
307 PORZUCEK Guillaume 21h08'30 SEM Xve Athletic Club M 0
308 AUBRY Claude 21h10'35 V3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 0
309 OLIVIER Alexandre 21h11'58 SEM M 0
310 BONNET Eric 21h17'43 V3M Aix Athle Provence M 0
311 DANI Frederic 21h17'43 V1M Foulees Aubagne M 0
312 POLIGNE Maxime 21h22'28 SEM M 0
313 BENAZZOUZ David 21h24'34 V1M Uacb M 0
314 VAUCHIER Justine 21h24'40 SEF Samoens Trail Team F 0
315 LEGRAND Jerome 21h26'19 V1M M 0
316 GUISEPPIN Amelie 21h29'10 SEF ENTENTE DES MAUGES* F 0
317 THIEBAUT Christelle 21h31'21 V1F Caphg F 0
318 NICOLAIZEAU Christophe 21h31'21 V2M Caphg M 0
319 ANDRE LABORDE Alexandre 21h34'56 SEM M 0
320 REBY Jerome 21h36'11 SEM M 0
321 MILLIER Julien 21h38'16 SEM M 0
322 CLOUX Alexandre 21h40'15 V2M Lz Cap Nature M 0
323 WEISBUCH Alexander 21h41'07 V2M Bronzamis M 0
324 FOUCHARD Frederic 21h41'08 V2M S/l Thonon Ac M 0
325 SEYMARC Sebastien 21h41'33 V1M M 0
326 BARREAU Samuel 21h41'34 V1M CARQUEFOU AC M 0
327 NOUSBAUM Frederic 21h50'57 V1M M 0
328 NOUSBAUM Edouard 21h50'57 V1M M 0
329 BARREAU Wilfrid 21h52'25 SEM Arsudlac M 0
330 GUERN Jeremy 21h53'11 SEM T3 Team M 0
331 MICHAUD David 21h55'00 SEM M 0
332 PERE Vincent 22h02'22 V2M M 0
333 PETITJEAN Pascal 22h02'24 V2M M 0
334 BAUDRY Julien 22h14'13 SEM Club Athletique Fourmisie M 0
335 SICART Olivier 22h14'25 V1M Evreux Ac Team Trail M 0
336 BRILLOUX Elise 22h27'25 SEF F 0
337 HENRI Nicolas 22h27'25 SEM M 0
338 BRILLOUX Patrick 22h27'26 V2M M 0
339 LECLERQ Coralie 22h27'28 SEF F 0
340 PELTANCHE Yannick 22h27'36 V3M ENTENTE DES MAUGES* M 0
341 ECHASSERIAU Jacques 22h27'38 V3M Entente Des Mauges M 0
342 PIVETEAU Pascal 22h27'39 V2M Athletic Retz Sud Lac M 0
343 DUQUESNOY Roger 22h32'52 V4M M 0
344 PINATON Frederic 22h33'25 V1M M 0
345 LIOTARD Sebastien 22h40'40 V1M Trail Aventures M 0
346 PALLOTEAU Jean philippe 22h40'43 V1M M 0
347 VICENTE Edouard 22h45'26 V2M Team Trail Evoissons M 0
348 PRUVOT Guillaume 22h45'27 SEM Team Trail Evoissons M 0
349 NOLLENT Jean pierre 22h45'28 V2M Team Trail Des Evoissons M 0
350 DARRAS Walter 22h45'28 V1M Team Trail Evoissons M 0
351 BAILLIN Emmanuel 22h45'29 V2M M 0
352 TARIN Stephanie 22h50'03 V1F F 0
353 ROCH Ludovic 22h50'03 SEM Nature Sport Attitude M 0
354 HIM THEAN Nophea 22h50'46 V1M M 0
355 BENOIT GONNIN Frank 22h54'08 V1M M 0
356 REYNARD Christophe 22h55'02 V1M Caphg M 0
357 BRENNER Mylene 22h56'53 V1F Asc Ferco /la Vigilante F 0
358 SAUCILLON Philippe 22h59'33 V1M Team Pinpin For Ever M 0
359 JAKOBSEN Gritt 23h03'33 V1F Rr 3600 F 0
360 DELACROIX Florence 23h03'47 V2F S/l Co Saint Dizier F 0
361 RICHAUME Thibaud 23h05'19 V1M Pac Mac Plouzane M 0
362 CORRE Melanie 23h05'23 SEF F 0
363 ALLAIS Alexandre 23h06'32 SEM M 0
364 BODIN Florent 23h06'34 SEM M 0
365 MASSOT PELLET Bruno 23h06'46 V2M M 0
366 BARBEAU Laurent 23h08'00 V1M M 0
367 PEREZ MARTIN Antoine 23h08'44 SEM Team Trail Explorer M 0
368 DE ALMEIDA Manuel 23h08'46 V1M Team Trail Explorer M 0
369 LEFRANC Arnaud 23h08'46 V1M Team Trail Explorer M 0
370 VAN REEN Gijs 23h15'50 V1M M 0
371 GRIFFOUILLERE Marc 23h27'38 V1M Clairenet M 0
372 CAPY Sebastien 23h27'39 V1M Clairenet M 0
373 LEMAIRE Yannick 23h28'43 V1M M 0
374 ANGOT Stephane 23h34'35 V1M Coureurs Du Dimanche Beau M 0
375 BARRAS Jean luc 23h34'36 V2M M 0
376 LIDURIN Gilles 23h35'30 V1M M 0
377 DUQUESNE Sophie 23h37'39 V1F Tc Lievin F 0
378 DAUBIGNARD Carine 23h38'57 SEF Team Trail Paris F 0
379 SERRET Nicolas 23h40'05 V1M Elan De Canohes M 0
380 CARETTE Bruno 23h40'05 V2M M 0
381 MUZELET Jean marie 23h40'36 V2M CARQUEFOU AC M 0
382 MORAT Murielle 23h41'21 V1F Kalenji F 0
383 AUBRY David 23h41'21 V1M Asptt Verdun M 0
384 AVIOLAT Guilhem 23h43'08 SEM Le Haut Doubs Pour La Vie M 0
385 DEGOIS Marie 23h43'10 SEF Le Haut Doubs Pour La Vie F 0
386 CAMPAGNE Remy 23h47'01 SEM Courir Au Mont Des Cats M 0
387 BARDOT Jb 23h47'04 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |