English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-07-29 - Tour des Fiz 5 Refuges 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Tour des Fiz 5 Refuges 2018 - 2018 : classement des 641 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHASSAGNE Baptiste 03:18:11 SEM M 1684
2 ELLMENREICH Baptiste 03:28:44 ESM Chamonix Mont Blac Marath M 1 ESM 1125
3 TAMANINI Marc 03:29:29 SEM TDR Anthy M 2 SEM 1723
4 RANCHIN Emmanuel 03:30:36 V1M CMBM team Talon d'Achille M 1 V1M 1679
5 CALAME Hugo 03:31:12 SEM M 3 SEM 1736
6 COLOMB Ludovic 03:31:48 SEM M 4 SEM 1700
7 GUILLERMOU Robin 03:37:18 SEM M 5 SEM 1681
8 LENOIR Paul 03:40:25 ESM M 2 ESM 1123
9 LECLERC Maxime 03:44:59 SEM running conseil clairvaux M 6 SEM 1589
10 PAGANI Tom 03:45:21 SEM Les Hydros Annecy Triathl M 7 SEM 1557
11 MUGNIER Yannick 03:47:30 V1M M 2 V1M 1167
12 THIAFFEY RENCOREL Didier 03:52:55 SEM Team Craft Salming/ Staub M 8 SEM 1680
13 PRUVOST Sylvere 03:53:04 SEM M 9 SEM 1128
14 VARIN Simon 03:53:09 SEM SPAC M 10 SEM 1672
15 COUSIN Scha 03:53:55 SEM M 11 SEM 1022
16 OSTERBERGER Thibault 03:54:41 SEM M 12 SEM 1652
17 PION Cedric 03:55:18 V1M M 3 V1M 1333
18 CHORIN Alban 03:57:12 SEM Us Laval M 13 SEM 1018
19 DARFEUILLES Olivier 03:57:43 V1M M 4 V1M 1448
20 MARTIN David 04:00:30 V1M spac M 5 V1M 1673
21 ENCRENAZ Baptiste 04:02:47 SEM Team endurance shop Annec M 14 SEM 1577
22 DESILLE Clement 04:03:32 SEM M 15 SEM 1380
23 BRON Benjamin 04:05:07 SEM TERRE DE RUNNING ANTHY M 16 SEM 1499
24 NDIAYE Youssoupha 04:05:28 SEM evian off course M 17 SEM 1676
25 BONNEFOY Francois 04:05:51 SEM M 18 SEM 1168
26 JIANG Nancy 04:06:59 SEF F 1ere F 1737
27 MEILLE Bruno 04:09:36 SEM SC AGY M 19 SEM 1718
28 GUILBERTEAU Jules 04:12:50 ESM M 3 ESM 1641
29 OLIVE Christophe 04:13:48 SEM Spac M 20 SEM 1493
30 CRETTON Morgane 04:13:56 SEF CMBM TEAM LE TALON D ACHI F 2 F 1670
31 ROUSSELET Theo 04:14:15 ESM M 4 ESM 1129
32 MUFFAT Maxime 04:19:39 SEM M 21 SEM 1701
33 BONNANT Arthur 04:21:39 ESM M 5 ESM 1661
34 GEORGE Alexandre 04:22:29 V1M M 6 V1M 1572
35 BUHLER Paul 04:24:18 SEM Gh2a M 22 SEM 1449
36 BRENOUX Daniel 04:24:24 V2M La Rivatiere M 1 V2M 1221
37 BLAIX Clemence 04:24:49 SEF Team Talon D'Achille F 3 F 1492
38 CHOMETY Samuel 04:26:01 SEM M 23 SEM 1620
39 PAJON Thomas 04:26:34 SEM M 24 SEM 1524
40 BALTASSAT Yvan 04:26:58 SEM Val d'arve ski alp M 25 SEM 1402
41 MAUVAIS Thomas 04:27:09 SEM M 26 SEM 1707
42 GUERIN Mathieu 04:28:02 SEM M 27 SEM 1384
43 HUDRY CLERGEON Clement 04:28:30 SEM M 28 SEM 1725
44 PEDUZZI Antoine 04:28:40 ESM Infernal Olympique Team b M 6 ESM 1713
45 SAVARY Jean Christophe 04:31:22 SEM M 29 SEM 1467
46 CHARBONNIER Christophe 04:31:24 SEM XTTR 63 M 30 SEM 1266
47 PERRET Remy 04:31:36 SEM M 31 SEM 1089
48 PERRET Jean Claude 04:31:41 V2M TEAM +WATT M 2 V2M 1453
49 CAILLET Laurent 04:31:57 V1M M 7 V1M 1091
50 ANCEY Camille 04:33:13 ESF HOKA / Team talon d'achil F 1 ESF 1408
51 PODICO Thibaud 04:33:50 SEM CMBM M 32 SEM 1102
52 DESSAUVAGES Julien 04:34:33 SEM M 33 SEM 1164
53 BUI Corentin 04:34:39 SEM M 34 SEM 1555
54 GARNESSON Stephane 04:34:44 SEM M 35 SEM 1290
55 PIAZZA Gilles 04:35:54 V2M TEAM +WATT M 3 V2M 1328
56 COOLS Victor 04:36:05 SEM M 36 SEM 1481
57 CROUZET Etienne 04:37:20 SEM M 37 SEM 1144
58 PROST BAYARD Simon 04:37:44 SEM M 38 SEM 1365
59 FASANO Aurelien 04:38:09 SEM Csa trail 511e rt M 39 SEM 1004
60 SOCQUET Aurelien 04:38:32 SEM M 40 SEM 1491
61 DROUILLY Ludovic 04:41:29 SEM SARL Berruex Bois & Habit M 41 SEM 1141
62 BEROUJON Jerome 04:41:38 V1M M 8 V1M 1028
63 ROLLAND Paul 04:41:48 SEM M 42 SEM 1636
64 BERNARD HERVE Jean Pascal 04:44:00 V1M AutourDuTrail FreeRun86 M 9 V1M 1724
65 FRAISSE Jean Christian 04:44:23 V1M TRI LION BELFORT M 10 V1M 1207
66 CHADOURNE Florian 04:44:35 SEM M 43 SEM 1304
67 POURE Quentin 04:44:54 ESM M 7 ESM 1010
68 OUDIN Yannick 04:45:00 SEM Chambe Team Trail M 44 SEM 1225
69 ANDRE Etienne 04:45:22 ESM M 8 ESM 1640
70 LEYVA Jeremie 04:45:26 SEM M 45 SEM 1667
71 PIALET Benoit 04:46:17 SEM M 46 SEM 1650
72 BERRUEX Damien 04:47:30 SEM CMBM M 47 SEM 1126
73 FRANCOIS Julien 04:47:51 SEM athle du pays de redon M 48 SEM 1615
74 WEIDMANN Alain 04:48:10 SEM Team Suchet Suisse M 49 SEM 1014
75 DUMOLLARD Guillaume 04:48:12 SEM le club triathlon M 50 SEM 1241
76 VERGNES Nicolas 04:48:16 SEM M 51 SEM 1085
77 JOSSERAND Romain 04:48:30 SEM M 52 SEM 1348
78 MARTHINET Anthony 04:49:10 SEM M 53 SEM 1152
79 PANISSET Jacky 04:49:31 V1M FAC M 11 V1M 1120
80 AUBERT Anthony 04:49:40 V1M M 12 V1M 1072
81 ROUTIER Anthony 04:49:47 SEM TEAM NANIE M 54 SEM 1090
82 VAN ROBAEYS Camille 04:49:51 SEF F 4 SEF 1651
83 ALMARCHA Stephane 04:50:22 V1M M 13 V1M 1720
84 COURQUIN Edouard 04:51:09 SEM M 55 SEM 1211
85 BARRALON Laurie 04:51:13 SEF CMBM F 5 SEF 1108
86 DEMBA Daoud 04:52:02 SEM M 56 SEM 1520
87 ANIEL Valentin 04:52:09 SEM M 57 SEM 1130
88 GALLARD Matthieu 04:52:27 SEM M 58 SEM 1569
89 SABITTONI Lucie 04:53:04 SEF F 6 SEF 1177
90 VIGNAL Eric 04:53:52 V2M M 4 V2M 1635
91 DAMOIZET David 04:54:06 V1M M 14 V1M 1465
92 PEZET Christophe 04:54:16 V1M M 15 V1M 1277
93 MOUGEL Antoine 04:54:18 SEM ODLO | WILD TEE M 59 SEM 1217
94 POURREUIX Cyril 04:54:35 V1M M 16 V1M 1170
95 LEFEVRE Damien 04:54:38 V1M ASONTN SNR M 17 V1M 1106
96 BRIFFAZ Francois 04:54:44 SEM Insulino nonchalant vaill M 60 SEM 1423
97 JEANNIER Celine 04:54:49 SEF F 7 SEF 1155
98 HAMARD Emmanuel 04:55:04 SEM M 61 SEM 1666
99 COMTE Alexis 04:56:43 SEM M 62 SEM 1664
100 COMAS CALVERAS Arnau 04:57:51 SEM So Trail Lyon M 63 SEM 1543
101 VIOLLET Beno 04:57:59 SEM M 64 SEM 1607
102 RAIMBAULT Lucie 04:58:18 SEF MSN73 F 8 SEF 1420
103 BURESI Rafaele 04:59:30 V1F F 1 V1F 1662
104 LENCHANTIN Pierre Emmanuel 05:00:13 SEM M 65 SEM 1065
105 THIEBOT Timothee 05:01:00 SEM M 66 SEM 1185
106 RUSSIER Vincent 05:01:58 SEM M 67 SEM 1338
107 JACQUEL Xavier 05:03:08 SEM Kikourou M 68 SEM 1293
108 COOLS Dylan 05:04:21 SEM M 69 SEM 1490
109 COURTINE Sophie 05:04:28 SEF F 9 SEF 1464
110 PAYRAUD Laurent 05:04:35 V1M M 18 V1M 1006
111 BLARD Benoit 05:04:46 V2M M 5 V2M 1568
112 HUARD Corentin 05:05:02 SEM M 70 SEM 1147
113 CABOUAT David 05:05:19 SEM NCS TraiLeman M 71 SEM 1409
114 TYLINSKI Audrey 05:05:25 SEF Sallanches passy F 10 SEF 1059
115 CHEY Damien 05:05:57 V2M M 6 V2M 1198
116 DUNOYER Pierre 05:05:58 SEM entente nordique du haut M 72 SEM 1468
117 ROCHER Clement 05:06:45 SEM ACNAnduze M 73 SEM 1262
118 MICHOUD Florian 05:06:52 SEM M 74 SEM 1357
119 ANSELMO Clement 05:07:19 SEM M 75 SEM 1313
120 HUARD Martin 05:07:31 ESM M 9 ESM 1158
121 BENHAYOUN Paul 05:07:58 SEM M 76 SEM 1675
122 AUBLANC Quentin 05:08:08 ESM Saone Mont D'Or Nature M 10 ESM 1133
122 DUFOUR Romain 05:08:08 SEM Kikourou M 77 SEM 1738
124 FELTEN Olivier 05:08:43 SEM CMBM M 78 SEM 1049
125 GERAT Alain 05:08:51 V1M cmbm M 19 V1M 1606
126 LEBEAU Emmanuel 05:09:11 V1M Mesh Running Club/Salomon M 20 V1M 1005
127 GODELLE Louis 05:09:15 SEM M 79 SEM 1696
128 HENNON Guillaume 05:09:22 SEM M 80 SEM 1682
129 LEGROS Morgan 05:09:34 SEM M 81 SEM 1417
130 BARBIER Alexandre 05:09:44 SEM M 82 SEM 1256
131 BILLET Emeric 05:09:58 SEM M 83 SEM 1298
131 ELLMENREICH Frederic 05:09:58 V2M CMBM M 7 V2M 1171
133 PAUL Oliver 05:10:24 SEM M 84 SEM 1646
134 LOUDOT Vincent 05:11:39 SEM Sport ? tout prix M 85 SEM 1321
135 LAMONTAGNE Tristan 05:12:57 SEM M 86 SEM 1295
136 ROSNET Vincent 05:13:34 V1M LYON MOUNTAIN TRAIL M 21 V1M 1616
137 SOUM Delphine 05:14:16 V1F F 2 V1F 1421
138 WALTER Tim 05:14:57 SEM M 87 SEM 1632
139 RAZAIRE Florent 05:15:34 SEM M 88 SEM 1564
140 HUGOT Matthias 05:15:47 SEM M 89 SEM 1008
141 PAGEON Pierre 05:16:10 SEM TEAM RAIDLIGHT PACA M 90 SEM 1224
142 GRENIER Olivier 05:16:27 SEM MACADAM PONT SCORFF M 91 SEM 1455
143 FERNEX Yoann 05:17:11 SEM M 92 SEM 1066
144 JACQUIER Fabien 05:17:32 V1M M 22 V1M 1346
145 CLARET Aurelien 05:17:42 SEM M 93 SEM 1563
146 BOTTOLLIER CURTET Alexis 05:17:44 SEM M 94 SEM 1316
147 ANDRE Pierre Alain 05:17:56 SEM M 95 SEM 1218
148 KHADRI Ahkim 05:18:13 V1M M 23 V1M 1714
149 VEILLARD Michael 05:18:16 SEM M 96 SEM 1092
150 STREIT julien 05:18:31 SEM M 97 SEM 1702
151 VAIRETTO Sylvain 05:19:33 SEM M 98 SEM 1278
151 MAHIET Romain 05:19:33 SEM M 98 SEM 1138
153 WILSON Richard 05:19:36 SEM M 100 SEM 1303
154 BAUD Gilbert 05:19:48 V3M M 1 V3M 1730
155 GOUBEAU Jeremie 05:20:05 SEM M 101 SEM 1628
156 VITAL Roger 05:21:10 V1M M 24 V1M 1112
156 SEALY Heather 05:21:10 V1F F 3 V1F 1735
158 BRAUN Olivier 05:21:24 V1M M 25 V1M 1096
159 DESON Sylvain 05:21:26 V1M M 26 V1M 1039
160 AMELINE Guillaume 05:21:47 SEM M 102 SEM 1565
161 HEWITT Sarah 05:21:57 V1F F 4 V1F 1302
162 ALLEMAND Nico 05:22:14 SEM M 103 SEM 1394
163 BARRAZ Delphine 05:22:19 SEF F 11 SEF 1169
164 FIGUEREO Charles 05:22:27 V2M M 8 V2M 1446
165 ARNOUX Joris 05:23:44 SEM M 104 SEM 1585
166 GAGNEPAIN Victorien 05:23:48 SEM M 105 SEM 1419
167 LEROY Stephane 05:23:54 V2M M 9 V2M 1397
168 BESVEL Xavier 05:24:04 SEM OAC 76 M 106 SEM 1654
169 BOUDINOT Mathilde 05:24:38 SEF F 12 SEF 1637
170 GEVREY Estelle 05:24:44 SEF Faucigny Athletic Club F 13 SEF 1062
171 BONJEAN Cyril 05:25:04 V1M M 27 V1M 1343
172 BOCH Emilien 05:25:53 SEM ASO NTN SNR MM'X M 107 SEM 1360
173 MORAND Romain 05:26:49 SEM M 108 SEM 1163
174 CHATEL LALEY Gaetan 05:27:51 SEM M 109 SEM 1531
175 CEDRIC Atmanene 05:27:56 SEM M 110 SEM 1727
176 HATTE Francois 05:28:00 SEM M 111 SEM 1110
177 BONNET Romain 05:28:01 SEM M 112 SEM 1202
178 MICHEL Lucile 05:28:06 SEF CMBM F 14 SEF 1561
179 DEFFAYET Johanne 05:28:24 SEF F 15 SEF 1559
180 VOISINE Encelyn 05:28:26 ESM M 11 ESM 1456
181 HUXLEY Pamela 05:28:28 V1F F 5 V1F 1614
182 GIBERT Stephanie 05:28:46 SEF LILLE METROPOLE ATHLETISM F 16 SEF 1698
183 ARTHUS Antoine 05:28:55 V1M M 28 V1M 1340
184 BRONDEL Clement 05:29:23 SEM M 113 SEM 1686
185 DUMAS Aurelie 05:29:35 V1F F 6 V1F 1287
186 ROCHER Jeremie 05:30:09 SEM ACN ANDUZE M 114 SEM 1249
187 MOREL JEAN Antoine 05:30:13 SEM M 115 SEM 1489
188 DELORME Vincent 05:30:31 SEM M 116 SEM 1605
189 GUICHERD Bruno 05:30:40 V2M M 10 V2M 1300
190 ARROUCH Olivier 05:30:56 V1M M 29 V1M 1314
191 LENCHANTIN Gerard 05:30:57 V3M M 2 V3M 1264
192 RONXIN Francois 05:31:07 SEM M 117 SEM 1719
193 CARPENTIER Julien 05:31:26 V1M M 30 V1M 1404
194 GEOFFROY Julien 05:31:43 V1M ATHLE VOSGES M 31 V1M 1415
195 MALCOTTI Jean Baptiste 05:31:44 SEM Athle vosges pays de Remi M 118 SEM 1086
196 BRIET Romain 05:32:26 SEM M 119 SEM 1405
197 DURAND Christophe 05:32:27 V2M CMBM M 11 V2M 1592
198 LEROUX Charles 05:32:28 V3M M 3 V3M 1627
199 MORICEAU Olivier 05:32:29 SEM M 120 SEM 1351
199 BAYLE Quentin 05:32:29 SEM M 120 SEM 1377
201 DESPICHT Yann 05:32:41 SEM M 122 SEM 1710
202 GANGLOFF Jerome 05:32:55 SEM M 123 SEM 1391
203 CRIBIER Martin 05:33:03 SEM M 124 SEM 1342
204 BESSIERE Mathieu 05:33:52 SEM Schafer Coaching M 125 SEM 1411
205 DESCHAMP Nicolas 05:35:42 SEM M 126 SEM 1430
206 LAVERDANT Alexis 05:36:07 SEM M 127 SEM 1054
206 BAILLY Thibaut 05:36:07 SEM M 127 SEM 1593
208 GUEBEY Florian 05:36:10 SEM M 129 SEM 1325
209 DAILLY Christophe 05:36:37 SEM beaujolais runners M 130 SEM 1311
210 BONDIL Thierry 05:36:43 V2M BNP PARIBASPORT SUISSE SA M 12 V2M 1642
211 FELTRIN Arthur 05:36:48 SEM M 131 SEM 1687
212 PEREZ Guillaume 05:36:55 V1M M 32 V1M 1306
213 DE VILLELE Gaspard 05:36:58 SEM M 132 SEM 1401
214 MORAUD Laurent 05:37:05 V1M M 33 V1M 1653
215 COHEN Marie 05:37:32 SEF F 17 SEF 1132
216 SIMONNEAU Laurent 05:37:56 V1M CMBM M 34 V1M 1474
217 DARONNAT Dominique 05:38:08 V2M FR'ANSE M 13 V2M 1532
218 LEROUX Erwan 05:38:10 SEM M 133 SEM 1336
219 ARDAILLON Anne Cecile 05:38:29 SEF F 18 SEF 1079
220 LACHACINSKI Jerome 05:38:30 SEM UA VERSAILLES M 134 SEM 1055
221 CATTAUD Sandra 05:38:31 V1F F 7 V1F 1209
222 ROCTON Simon 05:39:22 SEM M 135 SEM 1095
223 ORLANDINI Marc 05:39:30 V1M M 35 V1M 1550
224 VIOLLET Etienne 05:39:33 SEM M 136 SEM 1611
225 SWINERS Laetitia 05:40:25 SEF F 19 SEF 1148
226 BIOTEAU Jerome 05:40:26 SEM M 137 SEM 1197
227 FAVRE BULLE Didier 05:40:30 V2M M 14 V2M 1424
228 VIOLLET Olivier 05:40:46 ESM M 12 ESM 1612
229 FAIVRE Nolwenn 05:40:55 SEF F 20 SEF 1483
230 PROVOST Stephanie 05:41:47 V1F F 8 V1F 1705
231 LEPOIDEVIN Baptiste 05:42:00 SEM Chamonix Escalade M 138 SEM 1026
232 VERNOIS Jean Luc 05:42:32 V2M UA SG M 15 V2M 1706
233 BARETZKI Dimitri 05:43:05 SEM M 139 SEM 1407
234 PONCE Antoine 05:43:32 SEM M 140 SEM 1463
235 PAINEAU Pierre 05:43:58 SEM M 141 SEM 1040
236 BAILLEUL Romain 05:44:12 SEM M 142 SEM 1599
237 PONCE Pascaline 05:44:17 SEF Dijon Singletrack F 21 SEF 1451
238 OUVRARD Catherine 05:44:32 V1F F 9 V1F 1545
239 BOVY Cecile 05:45:09 V1F F 10 V1F 1630
240 VENTURA Jean 05:45:20 SEM M 143 SEM 1153
241 DAVAL Fabrice 05:45:27 V1M Rando running besancon M 36 V1M 1200
241 PASTOR LLORET Geraldine 05:45:27 V1F rando running Besancon F 11 V1F 1199
243 DUTRAIVE Thierry 05:45:33 V2M TEAM LESBOISANAOIF M 16 V2M 1643
244 LE GALLO Yohan 05:45:41 SEM M 144 SEM 1149
245 JANODET Quentin 05:45:48 SEM M 145 SEM 1098
246 RENARD Gilles 05:46:36 V1M Uglowamb M 37 V1M 1494
247 DARVILLE Eddy 05:46:57 V1M M 38 V1M 1172
248 GALLAY Loic 05:46:59 SEM M 146 SEM 1285
249 GESLOT Mickael 05:47:05 SEM M 147 SEM 1505
250 MICHEL MARREL Sophie 05:47:08 V1F F 12 V1F 1135
251 MAHI Nordine 05:47:33 V1M SPAC M 39 V1M 1677
252 RAY James 05:47:34 V1M M 40 V1M 1137
253 BARRIERE Francoise 05:47:43 V2F JCT F 1 V2F 1332
254 HUARD Joseph 05:48:09 SEM M 148 SEM 1046
255 MUGNIER Alexandre 05:48:30 SEM M 149 SEM 1368
256 BAECHLER Emmanuel 05:48:41 V1M M 41 V1M 1118
257 LAROSE Benjamin 05:48:50 SEM Bref je fais du trail M 150 SEM 1310
258 BERTIN Fabrice 05:49:00 SEM M 151 SEM 1437
259 MALCZUK Christophe 05:49:03 SEM M 152 SEM 1388
260 GUIMET Adrien 05:49:15 SEM M 153 SEM 1655
261 DE COOMAN Thibault 05:49:29 SEM M 154 SEM 1649
262 BOUJU Francois 05:49:31 V1M M 42 V1M 1352
263 WORSTER Vicky 05:49:50 V1F F 13 V1F 1292
264 MARTINON Gaetan 05:50:15 SEM M 155 SEM 1567
265 CHAUVET Maxence 05:50:17 SEM M 156 SEM 1400
266 CLOPPET Jean Paul 05:50:22 V2M M 17 V2M 1728
267 BOISSAY Renaud 05:50:28 SEM M 157 SEM 1017
268 DESSIOUX Edouard 05:50:30 V1M CAF Sallanches M 43 V1M 1576
269 JOLIVET Vincent 05:50:32 V1M Traileur du Mole M 44 V1M 1002
270 BESSON Emmanuel 05:51:10 SEM Sallanches Basket Club M 158 SEM 1255
271 LONG Maryne 05:51:11 SEF F 22 SEF 1431
272 GAY Thomas 05:51:50 SEM M 159 SEM 1457
273 LAMIRALLE Cindy 05:51:52 SEF F 23 SEF 1359
274 FONTAINE Estelle 05:51:55 SEF SPAC F 24 SEF 1356
275 JOLLIET Stephane 05:52:12 V1M M 45 V1M 1282
276 MAITRE Ludovic 05:53:15 SEM M 160 SEM 1406
277 PARENT Matthieu 05:53:32 V1M M 46 V1M 1319
278 COLONNA Ingrid 05:53:37 SEF F 25 SEF 1560
279 LANCEAU Astrid 05:53:41 SEF F 26 SEF 1372
280 LENCHANTIN Jeremy 05:53:49 SEM M 161 SEM 1344
281 MARTHA Xavier 05:54:05 V1M M 47 V1M 1109
282 STACHOWIAK Daniel 05:54:11 V2M No Pain No Gain M 18 V2M 1161
283 FERREIRA DA COSTA Thomas 05:54:16 SEM M 162 SEM 1075
284 SUCHAIRE Stephane 05:54:34 V1M CMBM M 48 V1M 1235
285 MALLET Charlotte 05:54:57 V1F F 14 V1F 1674
286 TOMMASI Stephane 05:56:26 SEM M 163 SEM 1739
287 BAISNEE Sebastien 05:56:33 V1M M 49 V1M 1562
288 PIEDIGROSSI Quentin 05:57:15 SEM M 164 SEM 1322
289 CLARY Benjamin 05:57:28 V1M M 50 V1M 1535
290 LE PRIOL Thierry 05:57:31 SEM M 165 SEM 1693
291 COSTA Antonio 05:57:40 SEM M 166 SEM 1571
291 PAJON James 05:57:40 V2M M 19 V2M 1541
293 LEBRUN Patrick 05:58:11 V1M M 51 V1M 1271
294 SILVAIN Frederic 05:58:12 V1M PAYS DE NEMOURS RUNNING T M 52 V1M 1566
295 WILLEMOT Fabien 05:58:37 V1M UA Versailles M 53 V1M 1339
296 PRIEUR Marie 05:58:42 SEF F 27 SEF 1502
297 BARRIERE Philippe 05:58:45 V2M JCT M 20 V2M 1331
298 LABRUYERE Stephanie 06:00:16 SEF F 28 SEF 1521
299 POIRON Jerome 06:00:24 V1M Red Rock Team M 54 V1M 1246
300 VERNIER Sarah 06:00:39 SEF F 29 SEF 1294
301 MORLAND Isabelle 06:00:51 V2F F 2 V2F 1034
302 SAUVE Jean Charles 06:01:40 SEM UA Versailles M 167 SEM 1553
303 DELRUE Benoit 06:02:02 SEM M 168 SEM 1513
304 DUPRAZ Benoit 06:02:25 ESM M 13 ESM 1151
305 PERNIN Emilie 06:02:35 SEF SPAC F 30 SEF 1265
306 BARBE Anthony 06:02:44 V1M trail club saint gervais M 55 V1M 1366
306 FASEL Clement 06:02:44 SEM M 169 SEM 1378
308 LAVILLE Laura 06:02:57 SEF Besancon triathlon F 31 SEF 1044
309 BOTTE Anne Marie 06:03:15 SEF F 32 SEF 1220
310 SCHEEFISCH Kevin 06:03:53 SEM Bref j?fais Du trail M 170 SEM 1134
311 QUILLIER Emmanuel 06:04:27 SEM M 171 SEM 1354
312 MAUCHAMP Benoit 06:05:18 SEM M 172 SEM 1127
313 ROSERES Jean Pierre 06:05:57 V2M M 21 V2M 1716
314 USTACHE Pierre 06:06:15 SEM M 173 SEM 1413
315 POULSEN Hans Christian 06:06:20 V2M Sparta M 22 V2M 1050
316 ROBINET Maxime 06:06:23 SEM M 174 SEM 1629
317 THOUMYRE Charles 06:06:36 SEM M 175 SEM 1309
318 MORAND Marie Francoise 06:06:46 V2F ASPTT RENNES F 3 V2F 1631
319 LINDA Larsson 06:07:04 V1F F 15 V1F 1694
320 DUMEAUX Alexis 06:07:12 SEM M 176 SEM 1537
320 KERMEL Florian 06:07:12 SEM M 176 SEM 1471
320 LATRASSE Florent 06:07:12 V1M M 56 V1M 1015
323 GUEDON Cedric 06:07:17 V1M M 57 V1M 1259
324 GUERTS Charlotte 06:08:01 SEF F 33 SEF 1436
325 CALLOT Marc 06:08:28 V2M Section Trail ACVA M 23 V2M 1030
326 LONG Philippe 06:08:30 V1M M 58 V1M 1432
327 BAI Michel 06:08:49 V1M M 59 V1M 1160
328 BRUNEL Romain 06:09:39 SEM M 178 SEM 1279
329 BAUDOUIN Emmanuel 06:10:02 V1M ISSY TRI M 60 V1M 1429
330 ANSANAY ALEX Valerie 06:10:07 V1F F 16 V1F 1284
331 ALLEGRINI BOURDET Cedric 06:10:23 V1M M 61 V1M 1549
332 MOISAN Damien 06:10:33 SEM M 179 SEM 1625
333 CARBONI Cyril 06:10:43 V1M M 62 V1M 1427
334 FRIENCK Nicolas 06:10:48 V1M M 63 V1M 1734
335 VERMAST Didier 06:10:49 V2M M 24 V2M 1480
336 DEFAUX Francois 06:10:56 SEM SPAC M 180 SEM 1517
336 BONNET Pierre Marie 06:10:56 SEM M 180 SEM 1622
338 DEHARBE Thomas 06:11:23 SEM M 182 SEM 1093
339 REY Jerome 06:11:29 SEM M 183 SEM 1443
340 DUMONTOIS Richard 06:11:51 V1M M 64 V1M 1442
341 ANDRE Aymeric 06:12:15 SEM M 184 SEM 1459
342 GERPHAGNON Julie 06:12:53 SEF F 34 SEF 1011
343 BAHLER Betty 06:12:54 SEF F 35 SEF 1253
344 BONNAT Catherine 06:13:09 SEF F 36 SEF 1337
345 ROLLAND Eric 06:13:11 V1M M 65 V1M 1350
346 VAN PETEGHEM Benjamin 06:13:20 SEM M 185 SEM 1587
347 GAZZANIGA Lorenzo 06:13:25 V2M M 25 V2M 1289
348 BONHOMME Stefany 06:13:26 V1F CAP BUGEY F 17 V1F 1288
349 DAVIES Andy 06:13:36 V1M M 66 V1M 1029
350 NOUGARET Jean Francois 06:13:40 SEM Trailers des Aravis M 186 SEM 1514
351 DAUPHIN Maxime 06:13:53 SEM M 187 SEM 1053
352 RAIMBAULT Manuela 06:14:15 SEF F 37 SEF 1361
353 DANTENY Philippe 06:14:16 V2M M 26 V2M 1047
354 DALLY Arnaud 06:14:56 V1M M 67 V1M 1371
355 BESSEAS Claire 06:15:01 SEF La ronde de chavannod F 38 SEF 1190
356 TCHANG Fabien 06:15:38 SEM NCS Traileman M 188 SEM 1478
357 DESPREZ Frederic 06:15:46 V2M AS Fontaine M 27 V2M 1570
358 SIVITER Roger 06:16:22 V1M M 68 V1M 1087
359 BENIGAUD Patrick 06:16:39 V2M M 28 V2M 1187
360 DACHAUX Mariane 06:16:44 SEF F 39 SEF 1712
361 MATHON Pierre Henri 06:17:33 SEM M 189 SEM 1658
362 ROTA Vincent 06:18:34 SEM M 190 SEM 1497
363 LE LEZ Loic 06:19:42 SEM M 191 SEM 1248
364 VERLAND Michel 06:19:43 V1M BFTri M 69 V1M 1414
365 DO CARMO Frederic 06:19:45 V1M M 70 V1M 1231
366 FORT Xavier 06:20:21 V1M M 71 V1M 1542
367 COLSON Sebastien 06:20:22 V1M M 72 V1M 1703
368 BERTHET Lucile 06:20:47 SEF GH2A F 40 SEF 1450
369 GUIROUX Eric 06:20:56 V1M M 73 V1M 1476
370 JANIN Marie 06:21:01 SEF CMBM F 41 SEF 1227
370 CAIRE Olivier 06:21:01 SEM Club Alpin Francais de Ch M 192 SEM 1362
372 DUAUX Stephan 06:21:02 SEM M 193 SEM 1222
373 CHAZAL Guillaume 06:21:22 SEM M 194 SEM 1074
374 DEROUBAIX Sylvain 06:21:29 SEM M 195 SEM 1179
375 LOECHLEITER Arnaud 06:21:30 SEM M 196 SEM 1204
376 KRIEGER Anne Sophie 06:21:55 SEF F 42 SEF 1621
377 MARTINOLI Rene Michel 06:22:25 V4M psuc orsay M 1 V4M 1639
378 DELATTRE Stephane 06:22:39 V1M M 74 V1M 1586
379 AUBERT Christophe 06:22:50 V1M M 75 V1M 1234
380 MOREL Julien 06:22:59 SEM M 197 SEM 1269
380 ARDID Cedric 06:22:59 SEM M 197 SEM 1536
382 LEFEVER Nicolas 06:23:08 V1M M 76 V1M 1219
383 BENOIST Amelie 06:23:16 SEF F 43 SEF 1260
384 IDASZEWSKI Baptiste 06:23:44 SEM M 199 SEM 1296
385 SERY Adeline 06:23:47 ESF F 2 ESF 1597
386 SERY Emmanuel 06:24:01 V1M les trailers du mole M 77 V1M 1595
387 CLAREY Fabrice 06:24:15 SEM Trail Club St Gervais M 200 SEM 1399
388 FAURE Nicolas 06:24:25 SEM La ronde de chavannod M 201 SEM 1189
389 KIENE emilie 06:24:47 SEF Dsn74 F 44 SEF 1683
390 BUFERNE Marion 06:25:02 SEF F 45 SEF 1208
391 COUBLE Franck 06:25:20 SEM M 202 SEM 1244
392 CAZEMAJOR Gaelle 06:25:25 SEF CMBM F 46 SEF 1035
393 BERTOLLA Yann 06:25:29 V1M CSGS M 78 V1M 1021
394 GAUTRON Julien 06:25:32 V1M M 79 V1M 1588
395 LAMEILLE Christelle 06:25:56 V1F SPAC SALLANCHES PASSY F 18 V1F 1709
396 VERRET Etienne 06:26:20 SEM M 203 SEM 1461
397 HENRI ROY 06:26:54 SEM M 204 SEM 1669
398 GERVAISE Chrystele 06:27:13 V2F F 4 V2F 1375
399 CIMETTI Fabrizio 06:27:15 V1M M 80 V1M 1522
399 RADICE Luca 06:27:15 SEM M 205 SEM 1527
401 MULLER Genseric 06:27:36 SEM M 206 SEM 1301
402 LANGLOIS KEVIN 06:27:37 SEM M 207 SEM 1708
403 BORO Celine 06:28:05 SEF Team Uniti Island F 47 SEF 1080
404 MANSOURI Abdel 06:28:20 V1M M 81 V1M 1275
405 BURY Nathalie 06:28:23 V2F ACA BEAUVAIS F 5 V2F 1101
406 BOUCAUD Marie Charlotte 06:28:38 SEF F 48 SEF 1094
407 SCHERRER Thibaut 06:28:39 V1M M 82 V1M 1647
408 VITAL Nicolas 06:29:01 SEM M 208 SEM 1083
409 GIUSEPPIN Olivier 06:29:12 V1M cmbm M 83 V1M 1330
410 LEVASSEUR Pierre 06:29:41 V2M CMBM Chamonix M 29 V2M 1581
411 LELARD Greg 06:30:01 SEM Team Vuaz Sport M 209 SEM 1156
412 CHAGOUX Iphie 06:30:20 SEF F 49 SEF 1538
413 PENINQUE Marion 06:30:36 V1F F 19 V1F 1604
414 PELLISSIER Leonie 06:31:11 SEF F 50 SEF 1281
414 SARAUX Noemie 06:31:11 SEF F 50 SEF 1297
416 HOURIET Joelle 06:31:12 SEF F 52 SEF 1695
417 CHAIGNIER Denis 06:31:32 V1M spac M 84 V1M 1166
418 JOURJON Pascal 06:32:13 V2M M 30 V2M 1395
418 BERTHOLET Remi 06:32:13 SEM M 210 SEM 1503
420 ALLARD Bertrand 06:32:48 V1M M 85 V1M 1193
421 CHOPIN Ambroise 06:32:49 SEM M 211 SEM 1076
422 TOURNEUR Francois David 06:33:09 SEM M 212 SEM 1645
423 GUIZARD Yves 06:33:57 V3M M 4 V3M 1657
424 THOMASSIN Nadege 06:34:04 V1F Uriage Running F 20 V1F 1201
425 NEVEU Fabien 06:34:46 V1M M 86 V1M 1482
426 LIVET Mathias 06:34:47 SEM M 213 SEM 1273
427 EKINCI Denis 06:34:48 SEM CSBJ Athletisme M 214 SEM 1608
428 VERDON Sylvie 06:34:59 V1F F 21 V1F 1341
429 JASMIN Stanley 06:35:24 SEM M 215 SEM 1024
430 DERVIER Loic 06:35:56 SEM Panedine team M 216 SEM 1060
431 DERVIER Celine 06:35:58 SEF Panedine team F 53 SEF 1063
432 ESTEBE Caroline 06:36:30 SEF F 54 SEF 1188
433 BRUN Frederic 06:36:31 V2M Croco21 M 31 V2M 1495
434 RENIMEL Camille 06:36:32 SEF Courir ? Poisy F 55 SEF 1099
435 DAVID VAUDEY Lisa 06:36:33 SEF AVOC F 56 SEF 1626
436 LEPRINCE Aline 06:36:34 SEF F 57 SEF 1115
437 WALTER Pierre Yves 06:37:04 V2M M 32 V2M 1013
438 PAIN Alexandre 06:37:13 SEM M 217 SEM 1678
439 MOMONT Melanie 06:37:55 V1F Courir Par Nature F 22 V1F 1043
440 GAU Florian 06:38:06 V1M Les Tocards M 87 V1M 1073
441 GUILLEMAILLE Louise 06:38:36 ESF F 3 ESF 1334
442 NEGRO Emilie 06:38:48 SEF F 58 SEF 1345
443 ZUDDAS Matthieu 06:38:51 SEM M 218 SEM 1393
444 COLY Olympe 06:39:03 SEF F 59 SEF 1206
445 DIRACCA Charles 06:39:33 V2M Guil Trail club M 33 V2M 1613
446 OULLION Cassandre 06:39:38 SEF Saone Mont d'Or Nature F 60 SEF 1142
447 DURAND Benjamin 06:40:20 SEM M 219 SEM 1460
448 DAUTCOURT Gerald 06:41:10 V3M US Ezanville Ecouen M 5 V3M 1583
449 MULLIER Audrey 06:41:40 SEF F 61 SEF 1186
450 GAIDOT Guillaume 06:42:22 SEM M 220 SEM 1286
451 GONDOUIN Thomas 06:42:23 SEM M 221 SEM 1369
452 COLSON Christophe 06:42:37 SEM M 222 SEM 1690
453 GRAY Vanessa 06:44:18 V1F F 23 V1F 1347
454 MATON Benjamin 06:44:26 SEM UA Versailles M 223 SEM 1056
455 CHALUMEAU Jeremy 06:45:39 SEM M 224 SEM 1582
456 KAPLAN Denis 06:46:21 SEM M 225 SEM 1307
457 ZUCCHERINI Zuccherini 06:48:03 SEM Cevennes trail club /JCT M 226 SEM 1247
458 SAR Jean Paul 06:48:18 SEM Traileurs du dimanche M 227 SEM 1660
459 HONORE Aurelie 06:49:03 SEF F 62 SEF 1512
460 OURY Catherine 06:49:43 SEF F 63 SEF 1174
461 WEBER Michel 06:49:56 V3M CRU Chapellois M 6 V3M 1426
462 GOURGEON Veronique 06:49:57 V1F EATT F 24 V1F 1726
463 VANDROT Jessica 06:50:06 SEF F 64 SEF 1688
464 PRETRE Pierric 06:50:09 SEM M 228 SEM 1573
465 SERY Celine 06:51:31 V1F F 25 V1F 1618
466 GEORGOULIS Alexandra 06:51:52 SEF F 65 SEF 1410
467 LATHAM Lionel 06:52:01 V1M M 88 V1M 1638
468 ARNOUX Magali 06:52:03 SEF F 66 SEF 1318
469 CROSET Marion 06:52:15 SEF F 67 SEF 1327
469 DUFFAUD Noemie 06:52:15 SEF F 67 SEF 1329
471 BOULON Louise 06:52:35 SEF F 69 SEF 1422
472 MERIAUX Yvan 06:52:57 V1M M 89 V1M 1069
473 SANCHEZ Benoit 06:53:34 V1M M 90 V1M 1609
474 BUDRIA Serge 06:54:36 V2M CMBM M 34 V2M 1434
475 NEGRO Brigitte 06:56:02 V2F F 6 V2F 1367
476 GACHET Celine 06:56:19 SEF Demi Quartier F 70 SEF 1181
477 PAYEN Jeremy 06:56:22 SEM Demi Quartier M 229 SEM 1182
478 PRUVOST Guy 06:56:39 V2M M 35 V2M 1326
479 DEVILLARD Pierre 06:56:42 V2M M 36 V2M 1374
480 SAINT MARTIN Benjamin 06:57:24 SEM M 230 SEM 1556
481 GONZALEZ Caroline 06:57:46 SEF NCS TRAILEMAN F 71 SEF 1501
481 STEDILE Nicolas 06:57:46 V1M SPAC M 91 V1M 1444
483 LE COZ Stephanie 06:58:04 V1F F 26 V1F 1121
484 LE COZ Frederic 06:58:06 V1M M 92 V1M 1122
485 PALLEGOIX Angeline 06:58:35 SEF Dijon Singletrack F 72 SEF 1473
485 PALLEGOIX Julien 06:58:35 SEM M 231 SEM 1475
487 BELLEBON Jerome 06:58:41 SEM M 232 SEM 1598
487 KOHL Joanne 06:58:41 SEF La foulee d'annemasse F 73 SEF 1530
487 CARTIER Natacha 06:58:41 SEF F 73 SEF 1324
490 JUBIN Didier 06:58:46 V1M M 93 V1M 1143
491 JUBIN Laure 06:58:49 V1F F 27 V1F 1145
492 MARTIN Lucie 06:59:52 SEF F 75 SEF 1590
493 SALOT Florent 06:59:59 V1M M 94 V1M 1223
494 CHAUCHEPRAT Stanislas 07:00:00 V2M M 37 V2M 1230
495 QUIQUEMPOIX Gregory 07:01:22 SEM M 233 SEM 1038
496 BERTIN Cecile 07:02:37 V1F F 28 V1F 1697
497 BONNADIER Cathy 07:02:40 V1F F 29 V1F 1508
498 DELHOMMEAU Freddy 07:02:54 SEM Run in Bouaine M 234 SEM 1376
499 PHOUTTHAVONG Somsanouk 07:03:23 SEM M 235 SEM 1389
500 CATHAND Jerome 07:03:24 V1M M 95 V1M 1154
501 DAGNEAUD Jean Francois 07:04:24 V2M footing running anse M 38 V2M 1472
502 MALLET Matthieu 07:05:12 SEM M 236 SEM 1458
503 LEBRIS Dominique 07:05:20 V2F F 7 V2F 1191
504 LEBRIS Nicolas 07:05:21 SEM M 237 SEM 1192
505 LEFEBVRE Herve 07:05:45 V2M M 39 V2M 1184
506 CALLOT Cecile 07:05:48 V2F SPAC F 8 V2F 1033
507 COTTET Stephane 07:05:55 SEM NCS Traileman M 238 SEM 1479
508 ALLEGRE Jeremy 07:06:19 SEM Les Bipedes de la Vaunage M 239 SEM 1486
509 COLLETT David 07:06:23 V2M M 40 V2M 1100
510 MONCOMBLE Erell 07:06:53 SEF F 76 SEF 1671
511 MONCOMBLE Sebastien 07:06:54 SEM M 240 SEM 1552
512 DUQUESNE Amelie 07:06:55 SEF F 77 SEF 1634
513 MERIAUX Anne Lise 07:07:28 SEF F 78 SEF 1068
514 MORESCHETTI Quentin 07:08:59 SEM M 241 SEM 1600
515 MORESCHETTI Julien 07:09:02 SEM M 242 SEM 1601
516 SMALLEY Fiona 07:09:12 V1F F 30 V1F 1496
517 DELERCE Marie Laure 07:10:10 V1F F 31 V1F 1591
518 LAMBERT Julie 07:10:29 SEF F 79 SEF 1061
518 GARNACHE Marie 07:10:29 V1F F 32 V1F 1064
520 SIMONIN Nathalie 07:10:30 V1F F 33 V1F 1058
521 NOEL Sebastien 07:10:43 V1M M 96 V1M 1452
522 AISSAOUI Kemel 07:10:55 V2M M 41 V2M 1689
523 PANIC Lize 07:11:26 SEF F 80 SEF 1236
524 NISSARD Guillaume 07:11:27 V1M Les Tocards M 97 V1M 1077
525 DUFOUR Quentin 07:11:35 SEM M 243 SEM 1119
526 ALLEGRINI BOURDET Sandrine 07:11:37 V1F ACS Spondyrun F 34 V1F 1546
527 SKUTKOWSKI Oceane 07:12:17 SEF F 81 SEF 1349
528 FOUILLEUL Edith 07:12:41 V2F F 9 V2F 1554
529 DUCHAMP Richard 07:16:41 V2M Les Baskets fumantes M 42 V2M 1644
530 WEBB Sara Michele 07:17:19 V1F F 35 V1F 1488
531 LOPEZ Jose 07:18:02 V2M M 43 V2M 1139
532 KAMLET MALCZUK Noemie 07:21:07 SEF F 82 SEF 1381
533 PAULOUIN Cyrille 07:22:00 V1M Saleve Trail M 98 V1M 1205
533 GAPIN Laure 07:22:00 SEF saleve trail F 83 SEF 1239
535 MABILAT Aurelie 07:22:25 SEF Athle des Rocailles F 84 SEF 1685
536 CHAMBRIN Ludovic 07:25:20 SEM TTAB DUNKERQUE M 244 SEM 1146
537 MORTAIN Yannick 07:25:28 V1M M 99 V1M 1665
538 BOURGOIN Jean Philippe 07:27:24 V2M Chamonix m?ont blanc mara M 44 V2M 1439
539 ROLLIN Rachel 07:27:41 V1F CMBM F 36 V1F 1131
540 NOUVEAU Jerome 07:28:07 SEM CS CLICHY ATHLETISME M 245 SEM 1579
541 BONINI Fabien 07:28:21 SEM M 246 SEM 1659
542 DUHAMEL Bastien 07:28:58 SEM M 247 SEM 1383
543 BRACQ Elisabeth 07:29:08 V2F F 10 V2F 1733
544 SERGE Marie 07:29:11 V3F LA LEMUR TEAM F 1 V3F 1104
544 JORAND Nathalie 07:29:11 SEF F 85 SEF 1105
546 MAHIER Vincent 07:29:25 V1M M 100 V1M 1280
547 BERNIER Tiphaine 07:29:33 SEF TRAILEMAM F 86 SEF 1633
548 ROUCHE Bruno 07:29:55 V1M Team Raclette M 101 V1M 1548
549 SAPIN Hugo 07:30:38 SEM LUGDUNUM TRIATHLON CLUB M 248 SEM 1619
550 MARTINEZ Olivier 07:31:01 V1M Spac M 102 V1M 1534
551 LOTTI Margaux 07:31:06 SEF MM'X ASSO NTN SNR F 87 SEF 1037
552 CARON Benoit 07:32:20 SEM M 249 SEM 1447
553 VERSCHAEVE Edouard 07:32:29 V1M M 103 V1M 1263
554 ROELS Anais 07:32:56 SEF F 88 SEF 1518
555 BIOTEAU Julie 07:34:20 SEF F 89 SEF 1261
556 COURCIER Emmanuel 07:35:28 V2M M 45 V2M 1648
557 MATHE Brice 07:35:43 SEM cs clichy athletisme M 250 SEM 1067
558 SHAYLER Alison 07:36:16 SEF F 90 SEF 1732
559 PICHON Damien 07:36:34 SEM M 251 SEM 1250
559 BILLOD Thomas 07:36:34 SEM M 251 SEM 1251
559 ROUCHOUSE Corentin 07:36:34 SEM M 251 SEM 1270
562 LESQUEREUX Christophe 07:36:35 SEM Asso vanille fraise M 254 SEM 1291
563 DUTER Philippe 07:37:45 V2M M 46 V2M 1103
564 PAILLET Mike 07:38:10 ESM Team Raclette M 14 ESM 1526
565 PETIT DIT GREZERIAT Lucas 07:38:11 ESM Team Raclette M 15 ESM 1510
566 COLEAU Anne Sophie 07:39:54 V1F F 37 V1F 1363
567 VALLET Dominique 07:39:55 V1M M 104 V1M 1364
568 WEBER Brian 07:40:38 SEM M 255 SEM 1454
569 BUCCI Donatella 07:41:50 V3F F 2 V3F 1500
570 FAGOT Cathy 07:41:51 V2F F 11 V2F 1216
571 BIOTEAU Anthony 07:43:44 SEM M 256 SEM 1358
572 CLEMENTZ EICHER Sandra 07:44:47 V1F F 38 V1F 1213
572 EICHER Didier 07:44:47 V1M M 105 V1M 1212
574 DUTHIL Jerome 07:45:10 V1M M 106 V1M 1603
575 DUFOUR Corinne 07:46:52 V2F EACCD F 12 V2F 1114
576 BAILLY Marie 07:46:53 ESF EACCD F 4 ESF 1111
577 BAILLY Pierre 07:46:54 SEM M 257 SEM 1113
578 TROLLIET Loic 07:47:13 SEM M 258 SEM 1003
578 VACHOUX Alexandra 07:47:13 SEF F 91 SEF 1016
580 DURAND Antoine 07:48:24 SEM M 259 SEM 1435
581 TOURECHE hedi 07:51:11 SEM M 260 SEM 1721
582 VIDAL Olivier 07:52:48 SEM SOCQUET VIDAL M 261 SEM 1116
583 BOAVIDA Paulo 07:55:08 V2M M 47 V2M 1484
584 LE CAM Bertrand 07:55:10 V1M M 107 V1M 1485
585 CHERVET Richard 07:55:24 SEM M 262 SEM 1370
586 MAGNELLI Francesco 07:56:06 SEM M 263 SEM 1528
587 DIRASSEN Celine 07:57:26 V1F F 39 V1F 1525
588 LAROSA Michael 07:57:51 V1M M 108 V1M 1048
589 VERSHUEREN Cedric 07:57:58 M M 1523
590 DORN Laura 07:58:20 SEF F 92 SEF 1529
591 METIN Morgane 08:00:39 SEF F 93 SEF 1195
592 BRAME Fabien 08:01:00 SEM M 264 SEM 1715
593 SPANIER Herve 08:01:06 V2M M 48 V2M 1215
594 CORRAL Anthony 08:04:14 SEM M 265 SEM 1032
595 BOIVIN Jean William 08:04:49 SEM M 266 SEM 1020
596 GRANGER Florence 08:05:11 V1F F 40 V1F 1418
597 THOUVENEL Franck 08:05:12 V1M M 109 V1M 1441
598 MALINGE Julien 08:05:28 SEM AS PONT DE CE RUNCOTRAIL M 267 SEM 1031
599 GUILLAUME SAGE Lionel 08:05:44 V2M M 49 V2M 1445
600 DIDRICHE Sandra 08:06:22 V1F F 41 V1F 1173
601 BAULT Emilie 08:06:32 V1F TCSQY F 42 V1F 1533
602 HOUSSIN Patrick 08:07:22 V2M M 50 V2M 1162
603 DUBOUILH Pascal 08:07:29 SEM M 268 SEM 1078
604 MANSOURI Peggy 08:09:16 V1F F 43 V1F 1274
605 DEFFAYET Marie 08:09:29 SEF F 94 SEF 1506
606 COEST Fanny 08:09:34 SEF F 95 SEF 1578
607 AUBERT Sandrine 08:10:30 V1F F 44 V1F 1233
608 RECH Camille 08:12:21 ESF F 5 ESF 1323
609 CHESNE Pierre Jean 08:12:48 SEM M 269 SEM 1540
610 FALLER Virginie 08:14:05 SEF F 96 SEF 1136
611 FLANDRE Jean Louis 08:14:58 V2M M 51 V2M 1238
612 GANGLOFF Alex 08:15:27 SEM M 270 SEM 1392
613 DUFOURNEAUD Matthieu 08:18:00 V1M M 110 V1M 1355
614 CHAPPAT Bruno 08:19:06 V2M M 52 V2M 1511
615 GIBOT Thomas 08:22:46 SEM M 271 SEM 1385
616 CALBANO Matthieu 08:22:50 SEM M 272 SEM 1299
617 DUCHENE Guillaume 08:23:18 V1M M 111 V1M 1283
618 DALLERY Valerie 08:23:42 V2F F 13 V2F 1656
619 LEDUC Sebastien 08:26:05 V1M M 112 V1M 1042
620 MEYNET Alain 08:30:31 V2M M 53 V2M 1386
621 PAYOT Sarah 08:31:28 V2F F 14 V2F 1433
622 LECOQ Maryline 08:32:12 V2F F 15 V2F 1041
623 HEROUARD Marie Odile 08:32:13 V2F F 16 V2F 1057
624 MEYNET Valentin 08:32:45 SEM M 273 SEM 1387
625 BAUDOIN Raymond 08:33:18 V4M CAF Chamonix M 2 V4M 1462
626 HANSEN Henrik Jessen 08:33:48 V2M M 54 V2M 1516
627 FERIOLI Milena 08:35:41 V1F F 45 V1F 1107
628 MARTIN Ruth 08:36:40 V1F F 46 V1F 1317
629 VINCENT David 08:38:39 V1M M 113 V1M 1312
630 GISCLON Adeline 08:39:15 V1F F 47 V1F 1272
631 ROLLAND Stephanie 08:39:16 V1F F 48 V1F 1276
632 PASQUIER Alexandra 08:39:32 SEF F 97 SEF 1027
633 MARVIE Yann 08:39:35 SEM TEAM RACLETTE M 274 SEM 1547
634 GAUTHIER Frederic 08:49:20 V1M M 114 V1M 1258
635 SMALLMAN Jane 08:58:15 V2F F 17 V2F 1425
636 CHAREYRE Damien 09:06:15 SEM M 275 SEM 1082
637 LERAILLE Nathalie 09:14:46 SEF F 98 SEF 1088
638 GROLLEAU Christophe 09:14:47 SEM M 276 SEM 1084
639 GUIGUET Aline 09:22:39 SEF F 99 SEF 1254
640 HOLTZ Alexis 09:28:13 V2M M 55 V2M 1243
641 GALTIER Jerome 09:28:14 V1M M 115 V1M 1242


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |