cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-04-07 - Trail des 2 Riviéres

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des 2 Riviéres - 2018 : classement des 345 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SERY Jannick 06:30:14 SEM M 298
2 ROBERT JEAN LOUIS 06:54:24 V1M ACSGS M 1 V1M 142
3 ROBERT JOSEPH 07:08:00 V1M ACSGS M 2 V1M 141
4 BECUE Frederic 07:14:55 V1M M 3 V1M 330
5 DURQUE Florian 07:31:00 SEM M 2 SEM 301
6 DELPHINE Fabrizio 07:38:33 SEM DA M 3 SEM 207
7 MAILLOT David 07:49:08 SEM M 4 SEM 163
8 LEGER Romain 07:50:10 SEM M 5 SEM 288
9 GUICHARD Mickael 07:53:19 SEM M 6 SEM 333
10 FONTAINE RENE FRED 07:53:20 V1M SJ2T M 4 V1M 259
11 MOREL mickael 07:54:33 V1M M 5 V1M 168
12 CANGUEIRO Jorge 07:54:51 SEM RUN ODYSSEA M 7 SEM 1418
13 PAYET JEAN PHILIPPE 07:55:45 V1M M 6 V1M 106
14 BOULY Antoine 07:59:12 SEM DA M 8 SEM 1409
15 FERRERE EDDY 07:59:16 V1M M 7 V1M 336
16 CLAIN Yannick 08:02:35 SEM M 9 SEM 1429
17 HUET julien 08:04:09 SEM M 10 SEM 1434
18 TECHER vincent 08:04:48 SEM M 11 SEM 1433
19 PAYET Pascal 08:06:37 V1M DA M 8 V1M 144
20 BLARD Anthony 08:07:12 SEM M 12 SEM 82
21 MALINESOUCHETTY JEAN ALAIN 08:07:27 V1M M 9 V1M 157
22 PAYET Brice 08:07:34 V1M M 10 V1M 287
23 DUPERRON Damien 08:10:55 SEM M 13 SEM 1410
24 DUGUIN mac elian 08:16:50 SEM M 14 SEM 1404
25 BENAIS Tony 08:18:28 SEM RUN ODYSSEA M 15 SEM 158
26 CODRON franck 08:23:01 SEM DENIV M 16 SEM 169
27 PETIT emmanuel 08:23:39 V1M AC ST LEU M 11 V1M 28
28 MORISCOT Nicolas 08:25:07 SEM DA M 17 SEM 188
29 MOREL Luguy 08:27:42 V2M M 1 V2M 1450
30 PAYET Jean Guy 08:27:44 V2M M 2 V2M 66
31 ANGENARD FABRICE 08:29:16 SEM DA M 18 SEM 122
32 FONTAINE jean stephane 08:30:49 V1M M 12 V1M 276
33 ROUVEAU laurent 08:32:28 V1M M 13 V1M 134
34 BOUC jerome 08:32:29 V1M M 14 V1M 295
35 LESAGE Sebastien 08:32:46 V1M M 15 V1M 71
36 DIJOUX LUDOVIC 08:34:26 SEM M 19 SEM 53
37 DUBARD EMMANUEL 08:34:33 SEM M 20 SEM 118
38 PICARD erick 08:36:37 V2M RDB M 3 V2M 162
39 SERVEAUX Samuel Joselito 08:36:37 V1M M 16 V1M 32
40 LEE SONG YIN GINO 08:43:39 V1M DENIV M 17 V1M 31
41 MITHRIDATE Elodie 08:44:25 SEF AC ENTENTE F 1ere F 194
42 SAUTRON Cedric 08:44:27 SEM AC ENTENTE M 21 SEM 195
43 MOIDINA Jonathan 08:45:42 SEM M 22 SEM 154
44 GRONDIN Jean Baptiste 08:47:07 V2M ACSGS M 4 V2M 114
45 BAILLIF David 08:48:20 SEM M 23 SEM 1422
46 MADILHAC Arnaud 08:49:31 V1M M 18 V1M 54
47 BERTILLE Hilaire 08:50:37 V2M M 5 V2M 93
48 BENARD Jean Fabrice 08:52:40 SEM SJ2T M 24 SEM 1445
49 ARENE EDOUARD 08:53:39 SEM M 25 SEM 45
50 GRONDIN olivier 08:56:53 SEM M 26 SEM 292
51 CANNASSE Nicolas 08:58:38 V1M M 19 V1M 1400
52 DUROND Aurelien 08:59:14 SEM M 27 SEM 249
53 GRONDIN jeanmax 09:02:16 V1M M 20 V1M 237
54 LEPINAY Fred 09:02:58 V1M M 21 V1M 280
55 GLASENAPP Jens 09:03:32 V1M M 22 V1M 1454
56 LE BOLAY Tristan 09:03:35 SEM M 28 SEM 94
57 BRIVES pierre emmanuel 09:06:46 V1M SJ2T M 23 V1M 234
58 DESPRAIRIES david 09:07:15 V1M M 24 V1M 76
59 VETTIER julien 09:09:23 SEM M 29 SEM 1402
60 BRIVOIS Fabrice 09:11:26 V1M COSPI M 25 V1M 173
61 BERTIL Erickson 09:11:26 SEM DA M 30 SEM 145
62 COURREAU MICHAEL 09:17:37 V1M DENIV M 26 V1M 254
63 LIGONIERE Amandine 09:17:37 SEF RUN ODYSSEA F 2eme F 35
64 HUET Pascal 09:17:59 V1M M 27 V1M 1452
65 DUCHEMANN Christophe 09:19:46 SEM M 31 SEM 1444
66 FONTAINE FABIOLA 09:20:12 V1F SJ2T F 3eme F 261
67 SADZOUTE Richard 09:21:05 V2M RUN ODYSSEA M 6 V2M 77
68 DIET Aude 09:21:12 SEF RUN ODYSSEA F 4 F - 3 SEF 166
69 ARCIZET Pascal 09:23:00 SEM M 32 SEM 315
70 FORTANE MAGALI 09:23:13 SEF F 5 F - 4 SEF 1421
71 CLASSEAU Louise 09:26:03 SEF DA F 6 F - 5 SEF 213
72 MUSSARD Mathieu 09:26:51 SEM M 33 SEM 140
73 TERLON JEAN RAYMOND 09:27:09 V2M CAPOSS M 7 V2M 256
74 WALTER THOMAS 09:27:11 V1M M 28 V1M 186
75 ORDONNEAU Julien 09:27:44 SEM M 34 SEM 1401
76 FONTAINE daniel eric 09:32:29 V1M M 29 V1M 225
77 CADET ALIX 09:32:46 V1M M 30 V1M 151
78 HOAREAU Laurent 09:34:20 SEM M 35 SEM 1416
79 VITRY eric 09:37:01 SEM M 36 SEM 184
80 SCHMITT Marcel 09:38:12 SEM M 37 SEM 104
81 PAYET jean paul 09:42:46 V1M M 31 V1M 1412
82 ARDOUIN Brice 09:43:44 SEM M 38 SEM 253
83 VANDEN NESTE Foucaud 09:43:45 SEM M 39 SEM 88
84 MOUTANIN luderx 09:43:52 V1M ACVSS M 32 V1M 324
85 GANOVA johan 09:47:46 SEM M 40 SEM 325
86 PETIT LUDOVIC 09:47:49 V1M M 33 V1M 111
87 MAHE ERIC JEAN DENIS 09:47:49 V1M AC ENTENTE M 34 V1M 316
88 AJORQUE STEPHANE 09:47:57 SEM M 41 SEM 14
89 GRONDIN Guillaume 09:49:00 SEM M 42 SEM 1451
90 DOMINGET Clement 09:50:51 SEM M 43 SEM 209
91 DESPRAIRIES JOHNNY 09:52:29 V1M ACSGS M 35 V1M 92
92 JACOB Alexis 09:52:44 SEM M 44 SEM 19
93 MOELLON Didier 09:59:04 SEM DA M 45 SEM 138
94 LAUDE marcel ulysse 09:59:08 V1M RDB M 36 V1M 243
95 PRUGNIERES ERIC 09:59:48 V1M M 37 V1M 311
96 WANQUET ANNE 10:04:56 SEF F 7 F - 6 SEF 33
97 CABOOR Christophe 10:04:56 V1M M 38 V1M 11
98 BERTILE Fabrice 10:05:33 V1M M 39 V1M 271
99 GLASENAPP Marie Gabrielle 10:07:05 V1F F 8 F - 2 V1F 275
100 CARTELLA Sebastien 10:07:15 SEM M 46 SEM 1403
101 FLAMAND herve 10:07:32 SEM M 47 SEM 293
102 TURPIN Sandro 10:07:50 V1M M 40 V1M 245
103 BOULANOUAR Jerome 10:07:58 SEM M 48 SEM 85
104 K/BIDI Jeammy Pierre 10:08:37 V1M M 41 V1M 133
105 SIMON Anne Elisabeth 10:08:55 SEF F 9 F - 7 SEF 60
106 LAGOURDE Alexandre 10:09:05 V1M M 42 V1M 116
107 BIJOUX eric 10:11:08 SEM M 49 SEM 130
108 MARTIN Pierre 10:14:16 V1M RUN'A M 43 V1M 55
109 LEGOIX Cedric 10:15:00 SEM M 50 SEM 121
110 ALAMELOU patrick 10:15:32 V2M M 8 V2M 270
111 KARBOWIAK Thomas 10:16:45 SEM M 51 SEM 1430
112 FIGUERAS Benjamin 10:17:55 SEM M 52 SEM 15
113 POTHIN dominique 10:18:57 V2M M 9 V2M 210
114 CHAMAND eric andre 10:19:01 V1M M 44 V1M 283
115 TEYSSEDRE Margaux 10:19:45 SEF F 10 F - 8 SEF 101
116 FERRERE STEPHANE 10:19:47 V1M M 45 V1M 285
117 BENDERITTER Thierry 10:21:32 SEM RUN ODYSSEA M 53 SEM 51
118 LEBOT michel 10:24:34 V3M OUESTRAIL M 1 V3M 289
119 EBERLIN Jarno 10:25:04 V1M M 46 V1M 13
120 BORDIER Frederic charles 10:27:41 V1M M 47 V1M 69
121 BELON axel 10:27:54 V3M AC ENTENTE M 2 V3M 317
122 CHAPUT Marie 10:29:53 SEF F 11 F - 9 SEF 79
123 CHARBONNEAUX Anthony 10:30:49 SEM M 54 SEM 3
124 ANGAMA Marie Daisy 10:31:10 V1F CTBP F 12 F - 3 V1F 303
125 JOBARD Mathieu 10:32:16 SEM M 55 SEM 1442
126 MOREL clarine 10:32:20 SEF F 13 F - 10 SEF 1411
127 PAYET pierre Jerome 10:33:42 SEM SJ2T M 56 SEM 323
128 PERRIN Ugo 10:35:43 SEM RUN ODYSSEA M 57 SEM 137
129 ANDRIEUX Clement 10:35:43 SEM M 58 SEM 1406
130 ROUSSEL Sebastien 10:35:47 SEM M 59 SEM 22
131 JEAN MARIE Thomas 10:35:50 SEM M 60 SEM 236
132 PAYET Jean Dominique 10:36:38 V1M M 48 V1M 304
133 GIGAN Elodie 10:37:10 SEF F 14 F - 11 SEF 131
134 LEVENEUR Frederick 10:37:50 V1M M 49 V1M 331
135 HOARAU Jean Bernard 10:37:51 V1M M 50 V1M 246
136 HOAREAU JEAN YVES 10:40:05 V2M M 10 V2M 235
137 DEMILE Alain 10:41:22 V2M M 11 V2M 75
138 LASKY Jean Daniel 10:41:48 V2M M 12 V2M 215
139 LAO YIP SEIN gerald 10:44:12 V2M M 13 V2M 1437
140 HUGUET Antoine 10:44:19 SEM M 61 SEM 1432
141 MOREL PIERROT 10:45:26 V1M M 51 V1M 334
142 LEBIAN Thomas 10:46:38 SEM M 62 SEM 1414
143 LEVENEUR eric 10:46:48 V1M M 52 V1M 126
144 MALBROUCK Kadidja 10:47:03 SEF F 15 F - 12 SEF 205
145 FILOMAR etienne 10:47:27 SEM M 63 SEM 50
146 HOARAU Armand 10:47:39 V2M M 14 V2M 305
147 GIRAULT Jean Paul 10:47:48 V2M M 15 V2M 193
148 MAGRIN Mathieu 10:48:48 V1M M 53 V1M 313
149 TECHER EMMANUEL 10:48:59 SEM M 64 SEM 1413
150 MELLON JUDEX 10:49:02 V1M M 54 V1M 105
151 BOYER ELISABETH 10:49:54 V1F F 16 F - 4 V1F 242
152 GILLON Jordan 10:49:56 SEM M 65 SEM 284
153 BUISSON DE LARICHAUDI Jimmy 10:54:59 V1M M 55 V1M 1456
154 ROUAULT Basile 10:54:59 SEM M 66 SEM 187
155 LIZEE pierre Antoine 10:57:11 V1M M 56 V1M 21
156 LEBON olivier 10:58:22 SEM M 67 SEM 332
157 SAMINADIN LAURENT 10:58:28 SEM ACSA M 68 SEM 252
158 POCHAT Juliette 10:59:43 SEF COSPI F 17 F - 13 SEF 221
159 CHAMAND sully 11:00:14 V1M DA M 57 V1M 232
160 GASTRIN olivier 11:01:30 SEM M 69 SEM 322
161 REMILLER RONAN 11:02:03 V2M M 16 V2M 196
162 GRONDIN Charles Henri 11:02:10 V1M M 58 V1M 149
163 TAMPIGNY Nicolas 11:04:03 SEM M 70 SEM 229
164 MOUNIAMA MOUNICAN Albano 11:04:09 V1M M 59 V1M 179
165 MONTET Teiva 11:04:38 V1M M 60 V1M 128
166 MONTET Oceane 11:04:46 ESF F 18 F - 1 ESF 129
167 MAURISSE frederic 11:06:05 SEM OUESTRAIL M 71 SEM 1420
168 OReO Ludovic 11:06:47 SEM M 72 SEM 181
169 BARRET Bernard 11:06:49 V2M SJ2T M 17 V2M 1455
170 LAGOURDE LAURENT 11:08:13 V1M M 61 V1M 206
171 MERLO Jean Alcide 11:09:02 V1M M 62 V1M 248
172 LAURET DAVID 11:10:07 V1M M 63 V1M 319
173 VIGNAL Roselyne 11:10:22 V2F SJ2T F 19 F - 1 V2F 294
174 MUSSARD elian marie didier 11:13:04 V2M M 18 V2M 109
175 DARTIGUELONGUE Christophe 11:13:54 V1M M 64 V1M 1448
176 GEFFROY Yvan 11:13:58 V1M M 65 V1M 100
177 MANIEN Francois 11:14:02 V1M M 66 V1M 2
178 HEUREUDE Lucas 11:14:03 SEM M 73 SEM 73
179 GONNEVILLE JEAN Michel 11:14:53 V2M M 19 V2M 277
180 HOLLINGER Clemence 11:15:49 SEF RUN'A F 20 F - 14 SEF 87
181 HOARAU Jean Francois 11:18:48 V2M M 20 V2M 341
182 FOUDRIN jean roland 11:18:48 SEM M 74 SEM 257
183 KERMOUNE FREDERIC 11:19:04 V1M M 67 V1M 1
184 LEBEAU Anasthasie 11:19:11 V1F F 21 F - 5 V1F 265
185 GRIMAUD Dominique 11:19:13 V1M M 68 V1M 83
186 QUILLERe Stephane 11:21:23 SEM M 75 SEM 202
187 CORNU MICKAEL 11:22:35 V1M M 69 V1M 321
188 RAMACHETTY Ricardo 11:23:43 V1M M 70 V1M 327
189 BAZIN Ludovic 11:26:17 SEM M 76 SEM 297
190 MOREL guibert 11:26:20 V1M M 71 V1M 223
191 CERVEAU SANDRA CLAUDETT 11:26:33 V1F DENIV F 22 F - 6 V1F 262
192 GASNIER Stephane 11:26:47 V1M M 72 V1M 132
193 MAURIZI Jean Michel 11:26:48 V1M M 73 V1M 250
194 BRET EMILIEN 11:26:52 V1M M 74 V1M 201
195 FIANU ADRIAN 11:27:59 V1M M 75 V1M 119
196 VIRAL freddy 11:28:07 SEM M 77 SEM 143
197 CONSTANTE Jean Daniel 11:28:13 V1M M 76 V1M 147
198 FONTAINE SULLY 11:28:36 V2M CAPP M 21 V2M 89
199 MAZEAU FABRICE 11:28:47 V1M M 77 V1M 127
200 CADET Daniel 11:28:53 V3M M 3 V3M 1449
201 JURE Patrick 11:29:10 V2M M 22 V2M 178
202 DONNARD ANAIS 11:29:17 SEF CALS SUD F 23 F - 15 SEF 52
203 DORSEUIL sebastien 11:30:19 SEM M 78 SEM 211
204 AJORQUE brice denis 11:30:20 SEM M 79 SEM 307
205 TOCCO Walter 11:30:36 V2M M 23 V2M 96
206 GOBALE vanessa 11:30:37 V1F F 24 F - 7 V1F 91
207 EMMA Sebastien 11:31:15 SEM RUN'A M 80 SEM 39
208 FONTAINE Regine 11:31:24 V2F DSA F 25 F - 2 V2F 102
209 CELESTIN JOHNY 11:31:40 V2M M 24 V2M 123
210 ESTELLE PASCAL 11:31:46 V2M M 25 V2M 97
211 RANTRUA William 11:33:02 V1M M 78 V1M 182
212 COTTIGNIES Baudouin 11:34:46 SEM M 81 SEM 107
213 RUELLE MARION 11:36:52 SEF F 26 F - 16 SEF 218
214 LE COZ Benoit& 11:36:53 SEM M 82 SEM 217
215 PETIT Anne Claire 11:37:51 SEF CALS SUD F 27 F - 17 SEF 64
216 ETHEVE JEREMY 11:38:05 SEM M 83 SEM 160
217 BRASSAMIN Mahefanirina 11:38:48 SEF F 28 F - 18 SEF 230
218 RENAUD Nicolas 11:38:50 V2M M 26 V2M 222
219 VITRY dany 11:40:13 V2M ACSGS M 27 V2M 125
220 GRONDIN Josiane 11:40:20 V2F F 29 F - 3 V2F 25
221 FUMONDE JEAN RICO 11:40:48 V1M M 79 V1M 339
222 JOUSSERAND marion 11:40:50 SEF F 30 F - 19 SEF 34
223 BENARD JEAN HUGUES 11:40:50 V1M M 80 V1M 139
224 WALLERAND didier 11:40:51 V1M M 81 V1M 247
225 MOUSSET nicolas 11:41:41 SEM DSA M 84 SEM 72
226 SADEYEN bruno 11:42:43 V2M M 28 V2M 153
227 MONTEBELLO frederic 11:43:11 V2M M 29 V2M 286
228 LAFON Pierre 11:43:12 SEM M 85 SEM 320
229 NOUYRIGAT PIERRE 11:43:12 SEM M 86 SEM 274
230 MUSSARD William 11:43:32 V1M M 82 V1M 306
231 TURPIN MIGUEL 11:45:09 SEM M 87 SEM 251
232 NICOLAS Vincent 11:47:19 SEM M 88 SEM 273
233 GALLY Laurent* 11:49:13 V1M M 83 V1M 190
234 NASSIBOU PHILIPPE 11:50:25 V1M M 84 V1M 272
235 LEE SONG YIN SONIA 11:51:09 V1F DENIV F 31 F - 8 V1F 263
236 ROUSSEAU Julie 11:52:15 SEF F 32 F - 20 SEF 268
237 ALMAS Roger 11:54:52 V1M M 85 V1M 267
238 DEXPORT Christophe 11:54:52 V1M M 86 V1M 65
239 THIEULIN sebastien 11:54:52 V2M DA M 30 V2M 266
240 BRUNET Christophe 11:54:58 V1M M 87 V1M 279
241 LEBOT denise 11:55:26 V3F OUESTRAIL F 33 F - 1 V3F 290
242 JACQUET CAROLE 11:55:43 V1F CAPOSS F 34 F - 9 V1F 255
243 HUO TANG WA Frederic 11:55:44 V1M M 88 V1M 170
244 DEMOULIN stephane 11:56:08 SEM M 89 SEM 175
245 STACHETTI TATIANA 12:00:51 V1F AC ST LEU F 35 F - 10 V1F 16
246 HOARAU didier 12:01:05 V1M M 89 V1M 1443
247 BOURGAGROU jean 12:03:06 V2M M 31 V2M 68
248 MUSSARD Noel max 12:03:08 V2M M 32 V2M 314
249 BASSONVILLE laurent 12:05:01 SEM M 90 SEM 80
250 PAYET Bruno 12:05:01 SEM M 91 SEM 1425
251 RASOLOFOSON Mickael 12:05:01 V1M CAPOSS M 90 V1M 135
252 BOUTET SUZETTE 12:08:40 V2F DENIV F 36 F - 4 V2F 260
253 COMBET Jean Pierre 12:08:46 V2M M 33 V2M 61
254 CHAYE HELENE 12:13:51 SEF F 37 F - 21 SEF 36
255 LAINE Antoine 12:17:11 SEM M 92 SEM 203
256 SAINT AGNAN roberto 12:18:36 SEM M 93 SEM 136
257 DOLOU Yannick 12:19:13 SEM M 94 SEM 159
258 MEYNIEU Hendryk 12:24:34 V1M M 91 V1M 1436
259 DECODIN Etienne 12:25:41 SEM M 95 SEM 310
260 ANAMMIALO Thierry 12:29:36 SEM M 96 SEM 1415
261 SANGARIN Jean Philippe 12:31:06 V2M M 34 V2M 78
262 VALDELIEVRE nicolas 12:31:30 V3M M 4 V3M 212
263 PAYET Jean Fabrice 12:31:50 SEM CASL M 97 SEM 296
264 FONTAINE Carl 12:31:53 V2M M 35 V2M 228
265 SUZANE marie sylviane 12:34:04 V1F F 38 F - 11 V1F 1424
266 FAUBOURG Noel 12:34:35 V3M M 5 V3M 204
267 LEBON JEAN HUGUES 12:35:43 V1M M 92 V1M 281
268 DELHAY jerome 12:35:50 SEM M 98 SEM 152
269 MANZARI Michel 12:35:55 V2M M 36 V2M 176
270 GRONDIN anthony 12:39:29 SEM M 99 SEM 1441
271 LEPINAY THIERRY 12:40:06 V1M RDB M 93 V1M 198
272 BLANCARD Didier 12:42:32 V1M M 94 V1M 74
273 LELONG Jeremie 12:43:13 SEM M 100 SEM 258
274 DURANDEAU Martine 12:45:50 SEF F 39 F - 22 SEF 269
275 MONTEGU CYRILLE 12:46:11 V2M M 37 V2M 1438
276 LE COUSTOUR eric 12:46:22 V3M M 6 V3M 38
277 MAHE ERIC JULES 12:47:11 V1M M 95 V1M 241
278 RAMIN TIROUMALLE Jacky 12:49:03 V2M M 38 V2M 26
279 BENARD johny 12:54:59 V2M M 39 V2M 174
280 BALAHACHI iSSA 12:55:08 V2M M 40 V2M 226
281 NOTZOLD mahe 12:56:25 SEM M 101 SEM 1435
282 HOARAU jean olivier 12:57:49 V1M M 96 V1M 171
283 PAYET willy 12:57:49 V1M M 97 V1M 172
284 PEROT SAMUEL 13:01:25 V1M M 98 V1M 180
285 OLIVAR Jean Beno 13:01:27 V2M M 41 V2M 81
286 LEFEVRE YOLAND 13:01:30 V1M M 99 V1M 1431
287 TECHER georges alexis 13:01:41 V1M M 100 V1M 161
288 SEVENET Lo 13:01:57 SEM M 102 SEM 282
289 BADOC MARION 13:02:10 SEF F 40 F - 23 SEF 24
290 ARVIEUX Nicolas 13:02:14 SEM M 103 SEM 8
291 K/BIDI Alix 13:02:17 V2M M 42 V2M 1426
292 DENONCIN Helene 13:03:29 V1F F 41 F - 12 V1F 1405
293 ETHEVE Elisabeth 13:04:36 SEF F 42 F - 24 SEF 308
294 CARTON Paul 13:06:52 V2M M 43 V2M 29
295 HOARAU Marie Nadine 13:09:27 V1F F 43 F - 13 V1F 1447
296 MARTIN Jean Luc 13:11:05 V2M AC ST LEU M 44 V2M 12
297 PAYET nathalie 13:12:02 V2F F 44 F - 5 V2F 177
298 VIRAMOUTOU Dominique 13:12:04 V2M M 45 V2M 342
299 FONTAINE Fabrice 13:13:39 V1F F 45 F - 14 V1F 1458
300 DURAND SOPHIE 13:13:51 V1F CALS SUD F 46 F - 15 V1F 40
301 RENAULT Marylou 13:13:54 SEF RUN ODYSSEA F 47 F - 25 SEF 44
302 BIGOT WILLY 13:14:18 SEM COSPI M 104 SEM 1427
303 RAMASSAMY Odile 13:15:18 V1F F 48 F - 16 V1F 37
304 SARPEDON David 13:15:55 V2M M 46 V2M 224
305 COUROUPOULA vital 13:21:38 V3M CASL M 7 V3M 110
306 BONMALAIS jacques henri 13:23:40 V2M DSA M 47 V2M 1440
307 GRONDIN GEORGET 13:25:12 V3M M 8 V3M 199
308 FReMOUSSE Alain 13:25:15 V1M M 101 V1M 1407
309 RUBIO VANESSA 13:25:37 V1F AC ST LEU F 49 F - 17 V1F 46
310 BOYe Dominique 13:25:38 V2F F 50 F - 6 V2F 264
311 ARAUX Michel 13:28:10 V3M M 9 V3M 340
312 HOARAU Nadia 13:28:54 SEF F 51 F - 26 SEF 155
313 MARCOURT CAMILLE 13:33:45 V2M M 48 V2M 183
314 MITHRA thierry 13:36:03 V1M M 102 V1M 84
315 JACQUET Patrick 13:36:04 V1M CAPOSS M 103 V1M 239
316 THEODOLY FRANCOIS 13:41:36 V1M M 104 V1M 185
317 CLAIN JEAN PIERRE 13:41:46 V3M DSA M 10 V3M 329
318 CLAIN MARIE LINE 13:41:48 V2F F 52 F - 7 V2F 328
319 MOREL BENOIT 13:45:46 SEM M 105 SEM 113
320 INGUEHE PATRICE 13:51:29 V1M M 105 V1M 214
321 COUCHAUX cedric 13:51:55 SEM M 106 SEM 99
322 JANVIER philippe 13:52:11 V1M M 106 V1M 167
323 LEBRETON REINE LIA 13:54:26 V2F COSPI F 53 F - 8 V2F 244
324 VITRY Gerard 13:54:31 V2M M 49 V2M 156
325 PROUST julien 13:54:36 SEM M 107 SEM 216
326 LE GOANVIC Frederic 13:55:10 V2M DENIV M 50 V2M 41
327 DIJOUX Daniel Frederic 13:55:17 V1M M 107 V1M 1428
328 DELPHINE leonnel 13:55:19 V4M M 1 V4M 20
329 RENAY m 13:56:12 SEF F 54 F - 27 SEF 227
330 MARTIN Melanie 13:56:12 SEF F 55 F - 28 SEF 59
331 ROCHAIN Vincent 13:58:16 V1M DSA M 108 V1M 48
332 HAN KWAN Gerard 13:58:42 V3M M 11 V3M 95
333 JEAN ETIENNE SHARIF 14:06:00 SEM M 108 SEM 219
334 GRONDIN Angelique 14:07:09 SEF F 56 F - 29 SEF 300
335 BONNABEAU Kevin 14:07:10 V1M M 109 V1M 299
336 NAYAGOM Gilbert 14:27:35 V2M CALS SUD M 51 V2M 318
337 ALBANHAC SOPHIE 14:30:46 V1F F 57 F - 18 V1F 58
338 DIJOUX jean fred pascal 14:30:51 V2M M 52 V2M 57
339 MEVEL NATHALIE 14:30:56 V2F F 58 F - 9 V2F 43
340 BADER Ricardot 14:33:16 V1M M 110 V1M 90
341 DIJOUX jean max 14:33:40 V4M M 2 V4M 115
342 BARET pascal 14:40:31 SEM M 109 SEM 1408
343 BOYER ODERIC 14:50:50 V1M M 111 V1M 335
344 SCHULMANN Eloise 14:50:58 SEF F 59 F - 30 SEF 23
345 DIJOUX Sonia 15:03:28 SEF F 60 F - 31 SEF 1453


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |