cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-24 - Trail du Bélier 27km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bélier 27km - 2018 : classement des 1168 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 1h56'30 SEM Athletic Club Tassin M 0
2 BOUILLARD Vincent 1h58'14 SEM Les Alligators Seynod Tri M 0
3 HOURS Sebastien 1h58'35 SEM Esl / Tdr Mizuno M 0
4 DALBAN MOREYNAS Clovis 1h59'21 SEM M 0
5 GACHET Jeremie 2h01'29 V1M Scarpa/compressport M 0
6 JACQUIN Arnaud 2h02'16 SEM M 0
7 CASTERMANS Michael 2h03'39 SEM M 0
8 BRUN Romuald 2h04'12 SEM Altra Running M 0
9 VITTOZ Vincent 2h04'37 V1M Cap Vercors M 0
10 PIEGELIN Remi 2h05'21 SEM Team Intersport Besancon M 0
11 GAPIHAN Pierre 2h05'54 SEM Bigbigteam M 0
12 ADAM Romain 2h07'09 SEM Runmotion M 0
13 CAPELLI Anthony 2h08'16 SEM M 0
14 BERGER Cyril 2h09'21 SEM M 0
15 DEBIEU Leo 2h11'01 ESM M 0
16 BAROCHE Thibault 2h11'40 SEM Trailers Du Mole M 0
17 DAVID Emmanuel 2h13'14 V1M Dijon Uc Terre De Runnin M 0
18 BOUILLET Cedric 2h14'19 V1M Running Conseil 39 M 0
19 PLANAZ Julien 2h14'27 SEM Summitraining M 0
20 INARD Jordan 2h14'54 SEM M 0
21 REYT Martin 2h15'04 SEM M 0
22 VRAUNAT Nicolas 2h15'41 SEM As Marck M 0
23 JACQUET Gregory 2h16'08 SEM Cmbm Team Talon D'achill M 0
24 POLLET VILLARD Thibault 2h16'31 SEM 42km195 M 0
25 CAETANO Nuno 2h16'31 V1M Clube Montanha Do Funchal M 0
26 BERCHET Damien 2h16'42 SEM Trailers Du Mole M 0
27 POCHAT Joseph 2h17'01 V1M M 0
28 ROUSSEAU Fabrice 2h17'07 V1M As Fontaine M 0
29 GALLAY Arnaud 2h18'23 SEM M 0
30 CHATELAIN CADET Brice 2h19'24 SEM Trailers Des Aravis M 0
31 VIONNET FUASSET Alexandre 2h19'36 SEM Club Multisports Areche B M 0
32 BAUDINET Jean pierre 2h20'23 V2M Rfcl Athletisme M 0
33 MOUILLE Stephane 2h20'27 V1M Wet Family M 0
34 JOURY Frederic 2h20'46 V1M Csa 27e Bca M 0
35 KUNZI Mathieu 2h21'13 SEM M 0
36 MONOT Maxime 2h21'24 SEM M 0
37 SAGE Johnny 2h21'27 SEM Athle Saint Julien M 0
38 FOSSE Jean charles 2h22'01 SEM M 0
39 BALME Cyril 2h22'34 SEM M 0
40 DUBREUIL Pierre 2h22'43 ESM M 0
41 FUALDES Brice 2h23'14 SEM M 0
42 JOFFE Stephane 2h23'19 V1M M 0
43 MATHIEU Jonathan 2h23'43 SEM Hispano suiza M 0
44 GODET Antoine 2h24'08 SEM Rma Triathlon Paris M 0
45 COMBES Benoit 2h24'39 V1M M 0
46 FARINA Gilles 2h25'01 V2M Faucigny Athletic Club M 0
47 DENIZOT Guillaume 2h25'04 SEM Avoc M 0
48 SENANGE Arthur 2h25'28 SEM Gryffondor M 0
49 JAKOPIC Steve 2h25'31 SEM Ryu Ken M 0
50 GROSS Francois 2h26'21 V1M Courir Par Nature M 0
51 PERRAUX Bastien 2h26'22 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
52 ENGLISH Thomas 2h26'25 SEM M 0
53 JACQUET Charles 2h26'29 SEM M 0
54 MALACRIDA David 2h26'31 SEM M 0
55 POUZARGUE Nicolas 2h26'45 SEM M 0
56 CARRIER Julien 2h26'51 SEM Les Alligators Seynod Tri M 0
57 BAERTSCHIGER Thierry 2h27'13 V1M M 0
58 PILLET Francois 2h27'21 V2M M 0
59 COUTURIER David 2h27'36 V1M Rumilly 2 Roues M 0
60 MORIEULT Guillaume 2h27'41 SEM M 0
61 LOISEL Guilhem 2h27'47 SEM Saleve Trail M 0
62 DITTRICH David 2h28'14 SEM M 0
63 BEUDET Yoann 2h28'17 SEM Ultra Trailer Dijonnais M 0
64 VISERY Gregory 2h28'23 SEM M 0
65 GOBET Philippe 2h28'36 V1M M 0
66 GUNZBURGER Simon 2h28'44 SEM M 0
67 DUTRUEL Stephane 2h28'46 V1M M 0
68 DAVID Frederic 2h28'54 V2M Ahsa M 0
69 GAUJON Fabrice 2h29'06 V1M Eaa Bonneville M 0
70 RUIVET Philippe 2h29'08 V1M La Trailbu 74 M 0
71 FUSS Jean patrick 2h29'15 SEM Asptt Annecy M 0
72 SOKOLOWSKI Vincent 2h29'27 SEM Avoc M 0
73 SAHRAOUI Lazhar 2h29'32 SEM S/l La Foulee Annemasse M 0
74 BERTHOD Nicolas 2h30'01 V1M Esperance Favergienne M 0
75 DAVID Flavien 2h30'13 SEM M 0
76 LAGADEC Romain 2h30'15 SEM M 0
77 PORRET Alexandre 2h30'16 SEM M 0
78 DEFAUX Louis alexandre 2h30'34 SEM M 0
79 MERMILLOD BLONDIN Charlie 2h30'36 SEM M 0
80 MAGNY Laurent 2h31'04 V1M UA CHAROLAIS BRIONNAIS M 0
81 CADEDDU Mael 2h32'13 SEM M 0
82 DERONZIER Jeremy 2h32'18 SEM Team K lu M 0
83 CLERGEOT Guillaume 2h32'21 V1M M 0
84 QUAY THEVENON Sebastien 2h32'34 V1M M 0
85 PETIOT Julien 2h32'35 SEM Cvt Jtekt Team M 0
86 MENARD Jules 2h33'21 SEM M 0
87 FOLLIET Charles 2h33'23 V1M M 0
88 BARBARA Serge 2h33'34 V1M M 0
89 BOINNARD Simon 2h33'36 SEM M 0
90 VINOT Gregory 2h33'39 SEM Rrun Lyon M 0
91 MICHEL Mathieu 2h33'42 SEM Team Trail Des Conches M 0
92 CONQUET Alexandre 2h33'47 SEM Laguiole M 0
93 CAPOULADE Alain 2h33'47 V2M M 0
94 DAMESIN Julien 2h33'55 V1M La Grande Motte M 0
95 MASSON Ronan 2h34'26 V1M M 0
96 KETTERER Nicolas 2h34'26 SEM M 0
97 GIRAUD Clement 2h34'33 SEM Rando Running Lozanne M 0
98 BUFFET Etienne 2h34'35 V1M M 0
99 DUTREIVE Thomas 2h34'38 SEM Tri Team Lutry M 0
100 FRADIN Nicolas 2h34'40 V1M Cap Endurance M 0
101 MARECHAL Stephane 2h34'43 V2M M 0
102 THIBAULT Bastien 2h34'59 SEM Fabulous Team M 0
103 LEFEBVRE Francois 2h35'05 SEM M 0
104 JULIEN Lucas 2h35'22 ESM Team Trail Jura M 0
105 ARNAUD Guillaume 2h35'26 SEM M 0
106 MALLET Anthony 2h35'38 SEM Villemoirieu M 0
107 MACHADO Christophe 2h35'43 SEM M 0
108 DESALEUX Arthur 2h36'03 SEM Etoile Pujols Olympique M 0
109 PIN Jerome 2h36'04 SEM M 0
110 LAVANCHY Sylvain 2h36'08 SEM Courir A Poisy M 0
111 LAMBERT Arnaud 2h36'13 V1M Courir A Poisy M 0
112 COLAS Pascal 2h36'24 V1M Les Hydros M 0
113 CHAPUIS Stephane 2h36'31 V1M M 0
114 TOULET Dan 2h36'37 SEM M 0
115 DAMIANI Romain 2h36'53 SEM M 0
116 COURTEILLE Fabien 2h36'53 SEM M 0
117 MEUNIER Jean rene 2h37'01 V2M M 0
118 POLLOT Vincent 2h37'07 SEM M 0
119 LECOGNE Clement 2h37'12 SEM Caf Annecy M 0
120 POLO Maxime 2h37'20 SEM M 0
121 MARTINEAU Gaetan 2h37'21 SEM M 0
122 RONZON David 2h37'23 V1M M 0
123 SAULNIER Guillaume 2h37'24 SEM M 0
124 PACCALET Alexandre 2h37'37 SEM M 0
125 RODON Philippe 2h37'44 V2M Tri Aventure Avon fontain M 0
126 REBELO Fabio 2h37'44 SEM M 0
127 CHARLES Thibaut 2h37'48 SEM M 0
128 DENIS BILLET Christine 2h37'52 V1F Asj74 F 1ere F 0
129 LOUIS Stephane 2h37'59 SEM M 0
130 DEVILLARD Pierre 2h38'03 SEM M 0
131 GUYENOT Thomas 2h38'06 SEM M 0
132 CARL Sylvain 2h38'12 V1M M 0
133 BENTIVEGNA Jeremy 2h38'20 SEM M 0
134 SEVENO Cedric 2h38'21 SEM Ouest Essonne Athletisme M 0
135 HESNARD Emmanuel 2h38'22 SEM Ouest Essonne M 0
136 BROUAZIN Ludovic 2h38'31 SEM M 0
137 RACHEL Hugo 2h38'47 SEM M 0
138 BERTHET David 2h39'11 V1M Silln Run M 0
139 CORBET Ivan 2h39'13 V1M M 0
140 BATAILLARD Raphael 2h39'14 SEM Cru Chapellois M 0
141 DESBENOIT Vincent 2h39'21 SEM M 0
142 RABBIOSI Jean marc 2h39'34 V1M M 0
143 GATALETA Stephane 2h39'36 V1M Terre De Running M 0
144 DEISS Matthieu 2h39'37 SEM M 0
145 DAUJAT Hugo 2h39'38 SEM M 0
146 SCHOTT Olivier 2h39'42 V1M M 0
147 TALOU DERIBLE Mathilde 2h39'42 SEF F 2 F 0
148 MARTIN Arnaud 2h39'43 SEM Tri Team Lutry (ch) M 0
149 DI CIOCCO Romain 2h40'29 SEM Courir A Poisy M 0
150 COSTER Baptiste 2h40'33 SEM M 0
151 LEGRAND Jean francois 2h40'33 SEM M 0
152 PORCEL Quentin 2h40'39 SEM M 0
153 GIROD Valentin 2h40'40 ESM M 0
154 CHARLES Antoine 2h40'48 SEM M 0
155 NACHON Sebastien 2h40'54 SEM Running Conseil Jura M 0
156 ORTEGA Romuald 2h41'19 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
157 LAMOUR Julien 2h41'35 SEM M 0
158 CAUPHY Alain 2h41'59 V1M Cern M 0
159 MORIN Clement 2h42'03 V1M Thonon Ac M 0
160 MARECHAL Aurelien 2h42'05 SEM M 0
161 ZANIN Jordane 2h42'24 SEM M 0
162 VISERY Caroline 2h42'24 SEF Courir A Poisy F 3 F 0
163 LECOMTE Kevin 2h42'26 SEM Team Runtrotters M 0
164 BOYER Gregory 2h42'33 SEM M 0
165 GUICHART Alexis 2h43'00 SEM M 0
166 MARIE Antoine 2h43'01 V1M M 0
167 ALMARCHA Stephane 2h43'02 V1M M 0
168 RASO Antonin 2h43'23 ESM M 0
169 PHILIBERT Pascal 2h43'49 V2M Ea Macon M 0
170 BEAUFILS Swann 2h44'20 SEM M 0
171 BRUN Sylvain 2h44'30 SEM M 0
172 PERILLAT PESSEY Celia 2h44'53 ESF F 4 F 0
173 DUMUR Philippe 2h44'54 SEM M 0
174 ORLANDINI Marco 2h45'00 V1M M 0
175 BONNEL Guillaume 2h45'01 SEM Club De La Loutre M 0
176 PETERLINI Vincent 2h45'13 SEM M 0
177 RONZON Yann 2h45'15 V1M M 0
178 MUNIER Alexandra 2h45'22 V1F Gresicourant / Endurance F 5 F 0
179 DAL MOLIN Loris 2h45'28 SEM Easqy M 0
180 TISSOT Sylvain 2h45'41 SEM Tissteam01 M 0
181 DUPONCEL Jerome 2h45'41 V1M Avoc M 0
182 PERNET Cedric 2h45'43 SEM Sill'n Run M 0
183 SASSOLAS Christophe 2h45'44 V1M M 0
184 BOUTEILLER Steve 2h45'55 V1M M 0
185 VALFORT Valentin 2h45'57 SEM M 0
186 LABUSSIERE Louis 2h46'16 SEM M 0
187 BILLOT Ludovic 2h46'39 V2M M 0
188 TILLOY Yoann 2h46'39 SEM Club Nordic Des Glieres M 0
189 RICHARD Stephane 2h46'43 V1M M 0
190 GILBERT Inconnu 2h46'54 SEM M 0
191 FILLON Julien 2h46'55 SEM M 0
192 BERNARDI Jesson 2h47'04 SEM Csa 27bca M 0
193 DUPUY Jean christophe 2h47'10 V1M M 0
194 MARTINEZ Celia 2h47'12 SEF CLERMONTAA S/L AS MONTFE F 6 F 0
195 VIDAL Gilles 2h47'15 V1M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
196 MORIN Ludovic 2h47'26 V1M Vichy Tri M 0
197 AUCHATRAIRE Pierre 2h47'27 V3M Esperance Favergienne M 0
198 STEFANUTTI Romain 2h47'50 SEM Les Alligators Seynod Tri M 0
199 PICOT Stephane 2h47'51 V1M M 0
200 MARTIN Olivier 2h48'04 SEM M 0
201 BRUYAS Philippe 2h48'10 V1M M 0
202 DUCLOS Daniel 2h48'17 V3M Avoc M 0
203 LOUPS Philippe 2h48'21 V1M M 0
204 THIVEL Elodie 2h48'24 SEF So Trail Lyon F 7 F 0
205 VENZA BILLOT Sandrine 2h48'30 V1F F 8 F 0
206 OUVRIER BUFFET Maxime 2h48'43 SEM M 0
207 DANIS Hugo 2h48'47 SEM M 0
208 REVY Alban 2h49'10 SEM M 0
209 DAENEN Frederic 2h49'11 V1M J Beaufays Tc M 0
210 LE BRETON Adrien 2h49'23 SEM M 0
211 JEAN Marc 2h49'35 V2M Spac M 0
212 THABUIS Sylvain 2h49'36 SEM M 0
213 BASTARD ROSSET Gaetan 2h49'38 SEM M 0
214 SORNIN Ludovic 2h49'40 V1M Town To Trail M 0
215 SAUVAT Timothee 2h50'17 SEM M 0
216 DURAND Frederic 2h50'27 SEM M 0
217 MEUNIER Theophile 2h50'28 ESM M 0
218 GUILLEMIN Tom 2h50'48 SEM M 0
219 VENOT Gabriel 2h50'53 SEM Foulee Annemasse Wesh M 0
220 HOUIVET Anthony 2h50'56 SEM Lpdr M 0
221 LAPIERRE Dominique 2h50'59 V2M Basquettes Fumantes M 0
222 LENOIR Thierry 2h51'08 V1M M 0
223 BARNICH Yannick 2h51'12 SEM Team Miskine M 0
224 OGIER Mathias 2h51'20 SEM M 0
225 STORTI Cecile 2h51'21 SEF F 9 F 0
226 MEYER Olivier 2h51'23 V1M M 0
227 PARIS Stephan 2h51'24 V1M Avoc M 0
228 ROSELLO Nicolas 2h51'45 SEM M 0
229 LAVERGNE Cedric 2h51'48 SEM M 0
230 FONTAINE Eric 2h51'53 SEM M 0
231 LENON Corentin 2h51'56 ESM M 0
232 LACOMBE Christiane 2h51'56 V2F ATHLE ST JULIEN 74 F 10 F 0
233 RENARD Pierre 2h52'02 V1M M 0
234 BIZE Gilles 2h52'17 V2M M 0
235 GUENICHOT Killian 2h52'26 SEM M 0
236 FABRE Cyril 2h52'35 V1M M 0
237 MUSSY Alban 2h52'42 SEM M 0
238 ARDOUIN Jean noel 2h52'44 SEM M 0
239 BOUJOT Anthony 2h52'53 SEM M 0
240 MENARD Loris 2h52'54 V1M Cap Entrange M 0
241 SIDER Laouic 2h53'01 V1M Rederien Cap Sizun M 0
242 REMOND Erwan 2h53'07 V1M M 0
243 PRACHAZAL Adrien 2h53'20 SEM Cru Chapellois M 0
244 CAPELLI Marc 2h53'21 V3M M 0
245 URLI Sylvain 2h53'30 SEM M 0
246 BERNY Christophe 2h53'35 V1M Mille Pattes Macon M 0
247 GROSS Fabrice 2h53'43 V1M M 0
248 VITAL Roger 2h53'48 V1M M 0
249 MEGRELIS Michael 2h54'17 V1M M 0
250 BUARD Francois 2h54'22 SEM M 0
251 ROUPIOZ Fabien 2h54'25 SEM Lrdc M 0
252 COCHET Thomas 2h54'26 ESM Team Chabert M 0
253 KARTCHENKO Leticia 2h54'28 SEF F 0
254 AYROULET Nicolas 2h54'35 SEM Avoc/courire Par Nature M 0
255 BARANNE Pierre 2h54'47 SEM M 0
256 HORSLER Steven 2h54'49 V2M M 0
257 LECLERC Yannick 2h54'51 SEM Trailers Des Aravis M 0
258 SARZIER Frederic 2h54'54 SEM M 0
259 MERCIER Sebastien 2h54'59 SEM Toutou Trail Team M 0
260 LAFFIN Xavier 2h54'59 SEM M 0
261 NUNEZ Cristian 2h55'04 SEM M 0
262 BAUD Nicolas 2h55'20 V1M Avoc M 0
263 CLAR Mathieu 2h55'31 V1M Sl/cgfm M 0
264 BIDAUX Gabriel 2h55'34 SEM Courir A Villemoirieu M 0
265 VELEZ Frederic 2h55'37 SEM M 0
266 LUQUET DE ST GERMAIN Victoire 2h55'40 SEF Orano F 0
267 BERTHOLET Laurent 2h55'42 V2M Pompiers De Bonneville M 0
268 HAMMON Olivier 2h55'52 V1M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
269 VILLACAMPA Fabien 2h55'54 SEM Team Costauds M 0
270 JACQUOLETTO Benjamin 2h56'02 SEM M 0
271 DUMENY Mathieu 2h56'03 SEM M 0
272 MARTIN Mathieu 2h56'06 SEM M 0
273 PEREZ Raphael 2h56'15 SEM M 0
274 FOVEZ Jerome 2h56'19 SEM M 0
275 WAUQUIER Arnaud 2h56'20 V1M Sam Paris 12 M 0
276 RIVIERE Jf 2h56'29 V3M M 0
277 CARRITT Joanna 2h56'35 V1F Everydaytraining F 0
278 FERNEX Yoann 2h56'37 SEM M 0
279 PERRICHON Jocelyn 2h56'39 V2M Usrac M 0
280 BOILLAT Daniel 2h56'39 SEM Monday Running Club M 0
281 DUBOST Jeremy 2h56'45 SEM Courir A Villemoirieu M 0
282 MENARD Bruno 2h56'53 V1M M 0
283 BIANCHINI Yannick 2h57'02 SEM Leeschtung.lu M 0
284 BOUVET Thierry 2h57'16 V2M Team Coach Aurelie M 0
285 FLOC'H Thibault 2h57'22 SEM M 0
286 HARMAND Guillaume 2h57'41 SEM M 0
287 BOIRON David 2h57'46 V1M M 0
288 SERAUD Jeremy 2h57'48 SEM M 0
289 HANTON Jean baptiste 2h57'55 V1M M 0
290 ANGELLOZ NICOUD David 2h58'01 SEM Courir A Poisy M 0
291 VAUTEY Clementine 2h58'03 SEF F 0
292 REVERSADE Artur 2h58'11 SEM Les Loutres De Savoie M 0
293 PASSE Romain 2h58'13 SEM M 0
294 MAZIERE Bertrand 2h58'13 V1M The North Frce M 0
295 BRAND Nicolas 2h58'14 SEM M 0
296 BONVOISIN Reynald 2h58'20 SEM M 0
297 VINCEROT Julien 2h58'24 V1M M 0
298 MAUDUIT Olivier 2h58'26 V1M Nanterre Athletic Club M 0
299 POULET Fabien 2h58'30 V2M M 0
300 FOISY Helene 2h58'33 SEF F 0
301 CHEVALLIER Franck 2h58'42 V1M M 0
302 LANGLOIS Bastien 2h58'51 SEM M 0
303 HANGARD Xavier 2h59'14 SEM M 0
304 OPFERMANN Cedric 2h59'16 SEM M 0
305 JORDAN Regis 2h59'18 V3M M 0
306 LEFERS David 2h59'25 V1M Avoc M 0
307 BERRY Sebastien 2h59'45 V1M Ca Mantes La Ville M 0
308 ROVELLI Gabriel 2h59'46 SEM M 0
309 MARTIN Philippe 2h59'51 V1M As Banque De France M 0
310 HOUEL Benjamin 2h59'57 SEM M 0
311 BERNARD Franck 3h00'00 V1M M 0
312 NESME Camille 3h00'09 ESF 69071 F 0
313 D'HOUTAUD Johan 3h00'13 SEM M 0
314 HUELOU Gwenael 3h00'16 SEM Massy As M 0
315 MARESCAUX Guillaume 3h00'17 V1M M 0
316 D'INDIA Francois 3h00'30 V2M M 0
317 DE LA SERRAZ Tanguy 3h00'35 SEM Courir A Lyon M 0
318 GALLAY Claude 3h00'36 V2M Parmelan M 0
319 AUDRAN Stephane 3h00'41 V1M Larringes M 0
320 GOSSET Mathieu 3h00'42 SEM M 0
321 BIDEAUT Audry 3h00'44 SEM M 0
322 WODECKI Marie 3h00'48 ESF F 0
323 VALOT Donatien 3h00'54 SEM M 0
324 KNAUB Christophe 3h00'55 V1M Team Banfi M 0
325 CHAUSSONNET Sebastien 3h00'56 SEM M 0
326 BARBONNAIS Thierry 3h01'01 V1M Thierry Barbonnais M 0
327 TORRES Kevin 3h01'03 SEM Bref M 0
328 CADET Pascal 3h01'43 V2M M 0
329 LEGRAND Emmanuel 3h01'45 V1M Asptt Run N' Trail M 0
330 BASTARD ROSSET Jean marc 3h01'47 V1M M 0
331 JOSSERAND Cindy 3h01'59 SEF Traileurs Des Aravis F 0
332 NOZIGLIA Marco 3h02'01 V1M M 0
333 RUBI Simon 3h02'16 SEM M 0
334 DEZARNAULDS Vincent 3h02'18 SEM Verzoo M 0
335 FAURE Alain 3h02'21 V2M Footing Rambertois M 0
336 THABUIS Guillaume 3h02'21 SEM M 0
337 MIGNOT Alexandre 3h02'26 SEM M 0
338 FEDON Emmanuel 3h02'27 V1M M 0
339 OTT Damien 3h02'28 SEM M 0
340 BACHET Emeric 3h02'29 SEM M 0
341 BORNAND Thierry 3h02'33 SEM Tricana M 0
342 BARET Gilles 3h02'34 V3M Avoc M 0
343 THION Loic 3h02'35 SEM M 0
344 DE CARLI Loic 3h02'37 SEM M 0
345 AUBRY Laurent 3h02'40 V2M M 0
346 CESAR Julien 3h02'42 SEM M 0
347 TREBOSC Aurelie 3h02'47 SEF F 0
348 PAGART Yann 3h02'53 SEM M 0
349 VASSEUR Oriabelle 3h02'56 SEF F 0
350 CHETAIL Sebastien 3h03'09 V1M Cs Megeve M 0
351 DEFORET Jeremy 3h03'17 SEM M 0
352 TREBILLOD Christophe 3h03'27 V1M M 0
353 ARDITO Nelly 3h03'28 SEF F 0
354 LE GALLOU Ronan 3h03'40 SEM EAC S/L JANZE ATHLETISME M 0
355 CHAMBET Jean pierre 3h04'05 V2M M 0
356 AUBRY Agathe 3h04'13 SEF F 0
357 COLOVRAY Frederic 3h04'16 V2M Footing Rambertois M 0
358 ZAMPARO Anthony 3h04'17 SEM M 0
359 PAULIAC Frederic 3h04'53 V2M Ca Plassac M 0
360 NOWAKOWSKI Jacky 3h04'54 V2M Esl Ternay Athletisme M 0
361 MONNARD Veronique 3h04'55 V2F Asj74 F 0
362 DAIGREMONT Marie flore 3h04'57 SEF F 0
363 SIERRA Fernando 3h05'14 V3M Avoc M 0
364 DU BESSET JSA Jean 3h05'16 SEM M 0
365 LEROY Marion 3h05'17 SEF Ac Chenove F 0
366 MOREAU Nathalie 3h05'17 V2F Spiridon Charente F 0
367 CORNUEJOLS Remi 3h05'17 SEM M 0
368 HENON Philippe 3h05'18 V1M M 0
369 QUARREY Alexandre 3h05'18 SEM M 0
370 CAMUSET Anne laure 3h05'18 SEF F 0
371 HEWITT Sarah 3h05'28 V1F F 0
372 FAIVRE Sylvain 3h05'35 V1M M 0
373 MORO Julien 3h05'45 SEM M 0
374 DUCASTEL Nicolas 3h05'53 V2M Sn Chartrousin M 0
375 PASQUET Michel 3h05'54 V1M C A Mantes La Ville M 0
376 ATTABA Nahel 3h05'57 SEM M 0
377 DUCLOS Laurent 3h05'58 V1M M 0
378 PLATEAUX Olivier 3h05'58 SEM EA CHAMBERY M 0
379 BEL Aurelien 3h06'00 SEM M 0
380 MARCHAND Maxime 3h06'01 SEM M 0
381 HERBIN Christophe 3h06'01 V1M M 0
382 LEFEVRE Jean marc 3h06'07 V2M M 0
383 RENAUD Alain 3h06'11 V2M M 0
384 MATHEZ Florian 3h06'20 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
385 JUNGO Nicolas 3h06'21 SEM Team Des Blonds M 0
386 MAILLOTTE Eric 3h06'22 V1M M 0
387 HOMASSEL Jean jacques 3h06'22 V1M Courir Par Nature M 0
388 GREITER Vincent 3h06'26 V1M M 0
389 VERRYDT Anthony 3h06'26 V1M Tos Tri M 0
390 DROUET Nicolas alexis 3h06'29 SEM Nicolas alexis Drouet M 0
391 ROOSSENS Antoine 3h06'31 SEM Crossfit Anecy 2 M 0
392 SATGE Christophe 3h06'44 SEM Christophe Satge M 0
393 PINEL Bertrand 3h07'01 V2M M 0
394 PELLAN Arnaud 3h07'10 V2M Team Tsa M 0
395 BALOCCO Nicolas 3h07'10 ESM M 0
396 DUVAUT Christophe 3h07'12 V2M Chalon Triathlon M 0
397 LUC Jerome 3h07'13 V1M Marbres Et Design M 0
398 PASTEUR Stephane 3h07'16 V1M M 0
399 COLPO Christopher 3h07'19 SEM M 0
400 PORTUGUEZ Laurent 3h07'20 V1M Villandry Cap Nature M 0
401 MORAUD Laurent 3h07'20 V1M M 0
402 GROSJEAN Edouard 3h07'22 SEM M 0
403 RUFENACHT Flavien 3h07'28 SEM M 0
404 JOASSARD Benjamin 3h07'28 SEM M 0
405 THOLLOT Remi 3h07'29 SEM M 0
406 LAMBEY Julien 3h07'32 SEM M 0
407 BERTHET David 3h07'33 SEM M 0
408 ROUSSEAU Pierre 3h07'34 V1M U A Villenoy M 0
409 GUILBAUD Pierre 3h07'37 SEM M 0
410 DUCROT Fabrice 3h07'48 V1M Basquettes Fumantes M 0
411 BELLIARD Frederic 3h07'55 V2M M 0
412 SURIAN Cyril 3h08'00 V1M M 0
413 PELISSIER Charline 3h08'06 SEF F 0
414 LONGET Frederic 3h08'10 V1M Cheminot Dole M 0
415 METZ MICHEL Benjamin 3h08'22 SEM M 0
416 VIGNOT Florian 3h08'22 SEM M 0
417 ZENGERLE Jean francois 3h08'28 V1M Ascpa M 0
418 MAXIT Jeremie 3h08'42 SEM M 0
419 EGMAN David 3h08'44 SEM M 0
420 SIMOND Antoine 3h08'56 ESM M 0
421 MOYENIN Louis 3h08'56 SEM M 0
422 MAZUIR Thibaut 3h09'03 SEM M 0
423 BALLAND Marjolaine 3h09'08 SEF F 0
424 CLAMARON David 3h09'09 SEM Les Rorottes M 0
425 BOURGEOIS Vincent 3h09'15 V1M M 0
426 SOUZEAU Frankie 3h09'18 SEM Faucigny Athletic Club M 0
427 VERHOLLE Sebastien 3h09'22 V1M Esperance Favergienne M 0
428 MENARDO Laurent 3h09'24 SEM M 0
429 NODIN Cyril 3h09'24 SEM Dttn M 0
430 GENANS Simon 3h09'30 SEM M 0
431 JANCLOES Francois 3h09'35 V1M M 0
432 CARRITT Charlotte 3h09'38 V1F F 0
433 PEGON Arnaud 3h09'42 V1M 1000 Pattes Macon M 0
434 DOUMENGEUX TUCOULET Frederic 3h09'50 V1M M 0
435 BACCHETTA Fabrice 3h09'52 V1M M 0
436 ROLLAND Thibaut 3h10'11 SEM Courir A Poisy M 0
437 COURCIER Nicolas 3h10'14 V1M Caen Athletic Club M 0
438 GAILLARD Olivier 3h10'18 V1M M 0
439 GOY Martin 3h10'23 SEM M 0
440 GOMEZ Thibault 3h10'23 V1M M 0
441 BEL Nicolas 3h10'28 V1M EAA S/L ARVE ATHLETISME M 0
442 BORNAND Olivia 3h10'32 SEF F 0
443 BERNARD Frederic 3h10'34 V2M Sport Aventure M 0
444 BIDAUD Loic 3h10'44 SEM Saint So Course M 0
445 JAGUENAUD Olivier 3h10'56 V1M Divonne Running M 0
446 ROUX Bernard 3h10'58 V1M Annecy M 0
447 FABRE Sebastien 3h11'00 V1M EAA S/L ARVE ATHLETISME M 0
448 LAPEYRE Julien 3h11'03 SEM Staubli Sport M 0
449 DAGAND Dominique 3h11'11 V1M M 0
450 BILEN Yasmine 3h11'27 V1F Asj 74 F 0
451 BERTREIX Philippe 3h11'47 SEM Dsn74 M 0
452 PICQUENOT Patrick 3h11'55 V2M U A Villenoy M 0
453 COTE Justine 3h11'59 V1F F 0
454 MARTINS Antonio 3h12'14 V2M M 0
455 LEVY Stephane 3h12'15 V1M Free Runners Le Club M 0
456 SEVENO Delphine 3h12'18 SEF Ouest Essonne Athletisme F 0
457 BERGUER Julien 3h12'26 SEM M 0
458 ORY Patrick 3h12'38 V1M M 0
459 CHAMBOST Yannick 3h12'40 SEM Altra Running M 0
460 ROBREAU Marion 3h12'47 SEF Avoc F 0
461 LAURENT Benoit 3h12'48 SEM Rebloch'team M 0
462 COUSSET Patrice 3h12'48 V1M Ricpl M 0
463 DAS NEVES Frederic 3h12'58 SEM Ca Mantes La Ville M 0
464 VONDIERE Romain 3h13'02 V1M M 0
465 SAILLARD Emmanuel 3h13'06 V1M M 0
466 POUZOL Domlinique 3h13'19 V2M Esperance Faverges M 0
467 ROCHER Julien 3h13'22 SEM M 0
468 FEILLON Eliott 3h14'08 ESM M 0
469 NEUVILLE Jean philippe 3h14'15 V1M M 0
470 JARRET Guillaume 3h14'17 SEM M 0
471 PROVENCHERES Christophe 3h14'18 V1M Saleve Trail M 0
472 ROBINET Tristan 3h14'19 SEM M 0
473 FERRIERE Stephane 3h14'20 V1M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 0
474 DAILLIER Olivier 3h14'21 V1M M 0
475 GIUDICI Pierre ange 3h14'24 V3M Velo Clu Vuache M 0
476 PIRES Antonio 3h14'25 V2M Ca Mantes La Ville M 0
477 MACCORIN Guillaume 3h14'25 V1M M 0
478 PATTARONI Romain 3h14'30 V1M Dassault Montagne M 0
479 GAILLAND Serge 3h14'32 V1M M 0
480 CHAZELLE Denis 3h14'35 SEM M 0
481 ROSA Guillaume 3h14'35 SEM M 0
482 GAILLARD RANDLE Elodie 3h14'36 SEF Les Cabris De La Yaute F 0
483 MORO Christophe 3h14'41 V1M M 0
484 MASSON Jean baptiste 3h14'43 SEM Courir A Poisy M 0
485 BELLON Herve 3h14'44 V1M M 0
486 ARVIN BEROD Philippe 3h14'44 V1M Sillnrun M 0
487 LEGER Antoine 3h14'47 SEM M 0
488 ROSIER Evelyne 3h14'53 V2F F 0
489 POYET Bruno 3h14'55 SEM M 0
490 JOANNES Dorian 3h14'56 SEM M 0
491 ISSING Daniel 3h14'58 SEM M 0
492 CHRISTOS Dartsis 3h14'58 SEM North Budvendure M 0
493 GOTTELAND Jean pierre 3h15'11 V2M M 0
494 OEHEN Erich 3h15'13 V2M Ubs Run Bike M 0
495 CRETIN Vincent 3h15'14 V1M M 0
496 CRETIN Angelique 3h15'14 SEF F 0
497 THIROT Frederic 3h15'20 V1M Val D'europe Athletisme M 0
498 LEVERT Romain 3h15'21 SEM M 0
499 SERVEAU Jocelyne 3h15'21 V1F Cyclo Royans Cross / Amba F 0
500 DALES Deborah 3h15'22 V1F Courir A Poisy F 0
501 DUBOIS Guillaume 3h15'28 V1M Courir A Poisy M 0
502 DUFFORT Thierry 3h15'33 V1M M 0
503 DETRAZ Stephane 3h15'37 V1M M 0
504 PERRAULT Christophe 3h15'47 V1M M 0
505 FAVIER Franck 3h15'53 V3M M 0
506 FESARD Julien 3h15'55 SEM M 0
507 VON AARBURG DUVAL Christine 3h16'03 V1F Team Des 6 Ifs F 0
508 MERLIN Herve 3h16'13 SEM M 0
509 PETERLINI Johanna 3h16'16 SEF F 0
510 STUTZ Stephane 3h16'29 V1M Grand Fond Bressan M 0
511 EMBERGER Nicolas 3h16'38 V1M Eamya M 0
512 LABARRE Guillaume 3h16'38 SEM M 0
513 RENAULT Louise 3h16'39 SEF F 0
514 DEYSINE Valentin 3h16'40 SEM M 0
515 CAMIN Liber 3h16'45 SEM M 0
516 VERSTRAETEN Johan 3h16'58 SEM M 0
517 PINGET Gaetan 3h17'02 V1M M 0
518 MARION Lionel 3h17'08 V1M M 0
519 TROPLENT Gilles 3h17'11 V2M Pontault Aac M 0
520 CALAUDI Veronique 3h17'15 V2F Esl Ternay Athletisme F 0
521 DE SCHEERDER Sebastien 3h17'23 V1M Amancy United M 0
522 SCOTTON Jean pierre 3h17'37 V2M M 0
523 COTTAVOZ Romain 3h17'41 SEM M 0
524 TAMBOURAS Christian 3h17'51 V1M M 0
525 DEBRET Jerome 3h17'53 SEM M 0
526 HENON Florence 3h18'11 V1F Les Badjawes F 0
527 LE POCREAU Justine 3h18'14 SEF F 0
528 DEGOULET SARZIER Florence 3h18'16 SEF F 0
529 BASTARD ROSSET Melanie 3h18'17 SEF F 0
530 MACREL Fabrice 3h18'21 V1M Piranhas M 0
531 BENATAR Eric 3h18'22 V2M M 0
532 PASSARDI Alessandro 3h18'29 V1M Fantastic Four M 0
533 THOYER Johann 3h18'31 SEM M 0
534 ROBERT Fabrice 3h18'41 V1M M 0
535 FAURA William 3h18'45 V1M M 0
536 DOSITE Jean david 3h18'46 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 0
537 VANANDRUEL Nicolas 3h18'59 V1M M 0
538 CONTET Florent 3h19'09 SEM M 0
539 BOTTIN Marie laure 3h19'11 SEF F 0
540 COMBES Ariane 3h19'23 V1F F 0
541 CARON Arnaud 3h19'26 V1M M 0
542 GILBERT Alexandre 3h19'27 V1M M 0
543 GILBERT Alix 3h19'27 ESF F 0
544 WILLAI BROUTIN Thomas 3h19'32 SEM M 0
545 BERGE Jerome 3h19'41 SEM M 0
546 MARION Francois 3h19'42 SEM M 0
547 COUTANSON Claudine 3h19'44 V2F F 0
548 PAILLER Julien 3h19'45 SEM M 0
549 LUPPI Jean francois 3h19'49 SEM M 0
550 SAURON Arhur 3h19'50 SEM M 0
551 FULLAGAR John 3h19'54 V2M M 0
552 MERTZ Tennessee 3h20'00 SEF EA CHAMBERY F 0
553 PISSAVY Guillaume 3h20'02 SEM M 0
554 PISSAVY Cyril 3h20'32 SEM M 0
555 RIBEIRO Manuel 3h20'33 V1M Ac Tassin M 0
556 SUATON Thierry 3h20'46 V1M M 0
557 POLLET Martin 3h20'52 SEM M 0
558 AUNEAU Jerome 3h21'00 V1M M 0
559 OUHMID Driss 3h21'00 V1M Gg Atr M 0
560 GAUDIN Olivier 3h21'03 V1M UA SOCIETE GENERALE M 0
561 VINCENT Antoine 3h21'06 V3M Caen Athletic Club M 0
562 BASQUIN Nicolas 3h21'10 SEM M 0
563 COSTE Jean benoit 3h21'15 V1M M 0
564 PLURIEL Sylvie 3h21'16 V2F F 0
565 DUVAL Jacques 3h21'22 V1M M 0
566 HEDON Justine 3h21'26 SEF F 0
567 WANECQ David 3h21'30 SEM M 0
568 METRAL Thierry 3h21'32 V1M M 0
569 FOND Jean pascal 3h21'38 V2M Ajvn Trail M 0
570 CHAUFFERIN Gilles 3h21'44 V2M Crv Lyon Triathlon M 0
571 EPALE Romain 3h21'53 SEM M 0
572 MARGUERITTE Florence 3h21'54 SEF Grand Fond Bressan F 0
573 MARIN CUDRAZ Joel 3h22'36 V2M M 0
574 HOERTER Pascal 3h22'50 V2M M 0
575 CHAMP Loreline 3h22'50 SEF Saone Mont D'or Nature F 0
576 BURDIN Emmanuel 3h22'53 V1M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 0
577 BETEND Denis 3h22'59 V3M M 0
578 THOUMYRE Charles 3h23'00 SEM M 0
579 DALLAVALLE Bertrand 3h23'06 SEM M 0
580 FAVRE FELIX Mickael 3h23'09 V1M M 0
581 FAVRE FELIX Delphine 3h23'09 SEF F 0
582 PONCET Charlotte 3h23'10 SEF Sill'n Run F 0
583 CRESSEND Gauthier 3h23'10 SEM M 0
584 ABASQ Laurent 3h23'11 V2M Team Trail Aber Benoit M 0
585 MIEVRE Cedric 3h23'11 V1M M 0
586 ZILBER David 3h23'13 V1M Maroly Sporting Club M 0
587 GUYON Jean marc 3h23'14 V2M M 0
588 DRAMAILLER Xavier 3h23'20 V2M M 0
589 GILLETTE Aline 3h23'24 SEF F 0
590 MICHEL Christophe 3h23'37 V2M M 0
591 HAUDRECHY Florence 3h24'07 V1F Les Trailers Du Mole F 0
592 TEULE Julien 3h24'17 SEM M 0
593 SZADECZKI Babeth 3h24'31 V2F Chaloni Triathlon Cliub F 0
594 SZADECZKI Daniel 3h24'31 V2M Chalon Triathlon Club M 0
595 CABIROL Julien 3h24'34 SEM M 0
596 MONCEL Stephane 3h24'34 V1M M 0
597 DUVAL Christophe 3h24'43 V1M M 0
598 COLLOMB PATTON Denis 3h24'43 V3M M 0
599 GERBAUD Philippe 3h24'59 V1M M 0
600 CUFFEL Cyril 3h25'17 SEM M 0
601 SCHOTTE Charline 3h25'19 SEF F 0
602 SCHOTTE Thibault 3h25'20 SEM M 0
603 NIQUIN Alexandre 3h25'25 SEM M 0
604 GAUDIN Gwenaelle 3h25'28 V1F EAA S/L ARVE ATHLETISME F 0
605 GAY Alexis 3h25'29 SEM M 0
606 PAVER Chloe 3h25'30 SEF F 0
607 RALLIER Jean bernard 3h25'40 V2M Stade Lavallois M 0
608 DAGAND Sylvain 3h25'46 SEM M 0
609 JOLY Philippe 3h25'47 V2M M 0
610 JOLY Iea 3h25'47 SEF F 0
611 FOURNIER Pierrick 3h25'49 SEM Manduel Metropole Maratho M 0
612 FONTAINE Arnault 3h25'52 V1M La Team Coudray M 0
613 POTAGE Jack 3h25'53 V3M Running Shop M 0
614 CAMBRAI Francoise 3h25'56 SEF F 0
615 DUPLOUY Sebastien 3h25'56 SEM M 0
616 MICLO Patrick 3h25'57 V3M Jeffbtrail M 0
617 DE BOULARD Olivier 3h25'58 V2M M 0
618 PETRUS Laurent 3h26'04 V1M Csbj M 0
619 LUCHINI Ludovic 3h26'10 SEM M 0
620 LANCON Bastien 3h26'10 SEM M 0
621 DUFRENE Benoit 3h26'14 V1M M 0
622 CHAMOUX Jerome 3h26'14 V1M M 0
623 CHAMOUX Severine 3h26'15 V1F F 0
624 DEVAUX Tanguy 3h26'17 SEM Ugine Running M 0
625 LASSALLE Nina 3h26'18 SEF Team Des Princesses F 0
626 VUILLOD PROUST Celine 3h26'18 V1F Cyclo Royans Cross F 0
627 PATERSON Alexander 3h26'25 V1M M 0
628 BRIER Patrick 3h26'28 V2M Courir A Poisy M 0
629 JAKOPIC Kevin 3h26'34 SEM Ryu Ken M 0
630 PEREZ Bastien 3h26'45 ESM M 0
631 CAPRA Loic 3h26'49 SEM Footing Rambertois M 0
632 MORIEULT Emmanuel 3h26'52 V2M M 0
633 MOREAU David 3h26'52 V1M Villandry Cap Nature M 0
634 AGNELLET Aline 3h26'54 SEF Caf Macon F 0
635 CERNUTA Cyril 3h26'58 SEM M 0
636 CHALLUT Kelly 3h26'58 SEF F 0
637 DELBOE Charles 3h26'58 SEM Acva Villeneuve D'ascq M 0
638 RASQUIER Olivier 3h26'58 V2M Esperance Favergienne M 0
639 MORAND Loic 3h27'09 SEM M 0
640 ROGER Benjamin 3h27'09 SEM M 0
641 MATHIEU Jerome 3h27'24 V1M Aso Ntn snr M 0
642 ROZE Agnes 3h27'26 SEF F 0
643 VINCENT Nathalie 3h27'31 V1F Avoc F 0
644 BERTHIER Florian 3h27'32 SEM Run In Pont De Vaux M 0
645 CANAS Marine 3h27'35 SEF F 0
646 DOLINSKI Michael 3h27'35 SEM M 0
647 THIBAULT Maxime 3h27'36 SEM M 0
648 BALLANFAT Maxime 3h27'53 V2M M 0
649 GUIRAUD Alain 3h28'02 SEM M 0
650 CHENAULT Herve 3h28'07 V3M M 0
651 KOURI Marion 3h28'16 SEF F 0
652 COUVERT Franck 3h28'16 V2M M 0
653 MACHABERT David 3h28'21 V1M M 0
654 CUSIN Valerie 3h28'24 V2F Le Panard Migros F 0
655 MAROLLEAU Loic 3h28'25 SEM M 0
656 FERNANDES Nicolas 3h28'29 SEM Rt2g M 0
657 RIEGER Cyrille 3h28'29 V2M M 0
658 BERNIER Cedric 3h28'33 V1M Rando Trail Trept M 0
659 PORRET Theo 3h28'35 ESM M 0
660 PORRET Alain 3h28'35 V2M Faucigny Athletic Club M 0
661 GROLIMUND Vincent 3h28'42 SEM Foulees Athletiques Sacon M 0
662 MAGIMEL Carine 3h29'01 V1F Gresi'courant Le Versoud F 0
663 BOCHET Gregory 3h29'01 V1M M 0
664 LAVALEE Philippe 3h29'06 V2M M 0
665 FUGIER GARREL Stephane 3h29'06 V2M M 0
666 DURAND David 3h29'09 V1M M 0
667 MIR Julien 3h29'19 V1M M 0
668 COLLIN Bob 3h29'19 V1M M 0
669 BATTISTELLA Frederic 3h29'21 V1M Courrir A Poisy M 0
670 MATTIOTTI Beatrice 3h29'37 V1F F 0
671 GARNIER Didier 3h29'38 V1M M 0
672 PAVARANI Fabien 3h29'44 SEM M 0
673 KONE Christian 3h29'53 SEM Christian Kone M 0
674 ACKERMANN Matthieu 3h30'27 V1M M 0
675 CHABERT Laurent 3h30'41 SEM M 0
676 DIAMANTINI Cristina 3h30'51 V2F F 0
677 AVANTHAY Robin 3h31'28 SEM M 0
678 CHARDON Xavier 3h31'31 SEM M 0
679 BOUGIS Jerome 3h31'32 V1M M 0
680 BOSSONNEY Fanny 3h31'37 SEF Team Des 6 Ifs F 0
681 GOUJON Geraldine 3h31'46 V1F Cyt 91 F 0
682 PALLOT David 3h31'46 V1M M 0
683 DORIER Catherine 3h31'48 V1F F 0
684 SALVETTI Francois 3h31'48 SEM M 0
685 LALANNE Cesaire 3h31'57 V2M Ajvn M 0
686 CHAROTTE DADOLLE Aude 3h31'57 V1F F 0
687 CAMUS Jerome 3h31'59 SEM M 0
688 PINELLI Lionel 3h32'04 V1M M 0
689 RAVAUD Benjamin 3h32'09 SEM M 0
690 FONSECA MIRANDA Fernando 3h32'10 SEM Beaujolais Runners M 0
691 BIBOLLET Marc 3h32'11 V1M M 0
692 REMACLE Delphine 3h32'12 V1F Les Badjawes F 0
693 DECHAMPS Valerie 3h32'14 V1F Les Badjawes F 0
694 BRIDAULT Patricia 3h32'16 V2F F 0
695 DOLBEAU Michael 3h32'17 SEM M 0
696 SEARS Jim 3h32'18 V2M M 0
697 SCUDERI Christophe 3h32'22 V1M M 0
698 FIOL Olivier 3h32'23 V1M Made In Tri M 0
699 COLLIGNON Elia 3h32'25 SEF F 0
700 BOCQUET Regis 3h32'26 V2M M 0
701 BOCQUET Serge 3h32'26 V2M M 0
702 GUERRIER Mireille 3h32'32 V2F Athle St Julien 74 F 0
703 CHENET Pierre 3h32'39 V2M M 0
704 DOUMONT Geraldine 3h32'42 SEF Royal White Star Athletic F 0
705 DENIGER Delphine 3h32'43 SEF F 0
706 BOMPARD Christine 3h32'54 V2F Espace Course F 0
707 RAMEL Florian 3h32'55 SEM M 0
708 DORTU Alexandre 3h32'56 SEM M 0
709 PIFFETEAU Philippe 3h32'59 V3M M 0
710 FERNANDEZ Eric 3h33'01 V2M M 0
711 BAILLET Christelle 3h33'06 V1F Ua Villenoy F 0
712 BESSAA Sandrine 3h33'08 V1F F 0
713 MEZZASALMA Laurent 3h33'08 V1M M 0
714 NAGELS Tom 3h33'14 V1M M 0
715 CHRISTIN Alexis 3h33'14 SEM M 0
716 PERILLAT David 3h33'15 V1M M 0
717 DUMAX BAUDRON Frederic 3h33'27 V1M Ugine Running M 0
718 VALLE Margaux 3h33'29 SEF F 0
719 VANDOOREN Benjamin 3h33'31 V1M M 0
720 GOMEZ PAILLARD Melanie 3h33'33 SEF F 0
721 TESSIER Nolwenn 3h33'34 SEF F 0
722 GUIGNARD HARVEY Jules 3h33'36 ESM M 0
723 REGUDY Fabien 3h33'48 V1M Csbj Bourgoin jallieu M 0
724 BENOIT Cedric 3h33'53 SEM M 0
725 GIRARD REYDET Vincent 3h33'59 V1M M 0
726 DE BOULARD Nathalie 3h34'07 V2F F 0
727 CHASSIGNOL Franck 3h34'09 SEM Les Cabris De La Yaute M 0
728 ATGER Laurent 3h34'11 V2M Ceven'trail M 0
729 MALLET Freddy 3h34'12 V1M M 0
730 PIOLLET Michel 3h34'14 V3M Charrols Sport Loisir M 0
731 DESSARTINE Martial 3h34'16 V1M Assotrail M 0
732 GATOUILLAT Etienne 3h34'24 SEM M 0
733 BOISSIERAS Paul 3h34'27 SEM M 0
734 VUILLEMIN Catherine 3h35'01 V2F F 0
735 VIGUET CARRIN Florian 3h35'02 SEM M 0
736 DE CARLI Jean yves 3h35'03 V3M M 0
737 BARONE Charlotte 3h35'03 SEF F 0
738 COHENDET Margaux 3h35'04 SEF F 0
739 LENOIR Remy 3h35'12 SEM M 0
740 LEFEVRE Nicolas 3h35'16 SEM M 0
741 CHEVALLIER Lise 3h35'19 SEF Saleve Trail F 0
742 KOHLER Victor 3h35'21 ESM Aso Sillery M 0
743 LEGOIX Aurelie 3h35'26 SEF F 0
744 DJAMEL Belkaceme 3h35'26 SEM Smac Triathlon M 0
745 PERROS Ben 3h35'30 V1M M 0
746 BAUX Yannick 3h35'31 SEM M 0
747 PAQUELIER Gerald 3h35'31 SEM M 0
748 BOBILLIER CHAUMONT Nadege 3h35'32 SEF F 0
749 FAURE Emma 3h35'34 SEF F 0
750 DE VERON DE LA COMBE Maxime 3h35'44 SEM M 0
751 FOURNIER Emilie 3h35'45 SEF F 0
752 ROISNE Hugo 3h35'47 SEM Rma Triathlon Paris M 0
753 PERNOD Sylvain 3h35'50 SEM M 0
754 REYDELLET Estelle 3h35'51 SEF US OYONNAX F 0
755 GROS Romain 3h36'07 SEM M 0
756 ANGELLOZ NICOUD Justine 3h36'24 SEF Athletisme Bonneville Pay F 0
757 NOTTOLI Lionel 3h36'26 V1M M 0
758 HOFFMANN Robert 3h36'28 V4M M 0
759 SCHWALM Dominique 3h36'31 V1M As Gunther Walter M 0
760 CIUTAD Stephane 3h36'33 V2M Stephane Ciutad M 0
761 JAQUEMET Alexandre 3h36'42 V1M Binouze Runners M 0
762 LURQUIN Francis 3h36'51 V1M M 0
763 MAILLOT Fabien 3h37'00 V1M M 0
764 MAILLOT Karyne 3h37'00 V1F F 0
765 BRANDHOF Amandine 3h37'11 SEF F 0
766 CAULLIREAU Elodie 3h37'11 SEF F 0
767 DADOLLE Benoit 3h37'16 V1M M 0
768 ROISIN Marie 3h37'22 SEF Smac Triathlon F 0
769 MENECIER Virginie 3h37'30 SEF Ajvn F 0
770 BOUVIER Catherine 3h37'30 V1F F 0
771 MIALHE Jocelyne 3h37'34 V1F Combes Et Cretes F 0
772 MONTEIL Stephane 3h37'45 V1M M 0
773 FISCHER Sebastien 3h37'48 V1M M 0
774 PAYRAUD Laurent 3h38'06 V1M M 0
775 NIER Ophelie 3h38'06 SEF F 0
776 RIMBAULT Mickael 3h38'14 V1M M 0
777 SOMMER Jean marc 3h38'24 V2M M 0
778 LATHUILLE Emmanuel 3h38'26 V1M M 0
779 MARCHAL Perrine 3h38'36 SEF F 0
780 VOIRIN Anne cloe 3h38'37 SEF F 0
781 ABBADINI Olivier 3h39'09 SEM M 0
782 MEYER Maryline 3h39'24 V1F F 0
783 RAILLARD Gerald 3h39'28 V1M Team Bierra Menta M 0
784 VANOVERBERGHE Regis 3h39'34 V1M Chicken Run Team M 0
785 LAMOOT Laurie 3h39'34 V1F F 0
786 CURT Nathalie 3h39'39 V1F Viriat Marathon F 0
787 PERGOD Romain 3h39'42 SEM M 0
788 PIENNE Josselin 3h39'44 SEM M 0
789 MOREL Veronique 3h39'46 V1F Plm Conflans F 0
790 BETEND Francois 3h39'49 V3M M 0
791 CORSALETTI Matthieu 3h39'54 V1M M 0
792 ARRAMBIDE Marcelo 3h39'55 V1M Amancy United M 0
793 MORVAN Samuel 3h39'59 SEM Rcavb M 0
794 MANTILLERI Yann 3h40'03 V1M M 0
795 MARTIN Anthony 3h40'05 SEM M 0
796 JAUFFRES Stephane 3h40'07 SEM JOGGING CLUB VERANNE M 0
797 GRATEPANCHE Francois 3h40'31 V1M Sport Et Amities Montcorb M 0
798 PLISSONNIER Christelle 3h40'40 SEF F 0
799 BUSCHBECK Christian 3h40'44 V2M Tarahumaras Spirit M 0
800 ABRYSCH Franck 3h41'05 V2M M 0
801 PATICHOUD Floriane 3h41'20 SEF F 0
802 MILLET Christophe 3h41'20 SEM M 0
803 GOURNAY Julien 3h41'27 V1M M 0
804 HERGET Christian 3h41'42 V2M M 0
805 VIAL Marie aline 3h41'43 V1F F 0
806 SOULIER Philippe 3h42'03 V1M M 0
807 BURGENSIS DESGAULTIE Guillaume 3h42'08 SEM M 0
808 MAROUZE Simon 3h42'20 SEM Club Nautique Pontarlier M 0
809 ROCHAT Urbain 3h42'20 SEM Team Raidlight M 0
810 JACQUIN Alex 3h42'28 SEM M 0
811 GUERRE Aurelie 3h42'36 SEF F 0
812 COURTIOL Guillaume 3h42'37 SEM M 0
813 VIGNEAU Antoine 3h42'42 SEM M 0
814 GONIN Xavier 3h42'47 V1M M 0
815 ALTHEY Caroline 3h42'57 SEF F 0
816 CUEVAS Laurent 3h43'00 V2M M 0
817 ARBEY Franck 3h43'05 V2M M 0
818 VAN PUYENBROECK Tom 3h43'13 V1M M 0
819 GOMMARD Romain 3h43'28 SEM M 0
820 FERRET Pascal 3h43'41 V1M M 0
821 MUTTELET Florence 3h43'45 V2F F 0
822 GUERS Vincent 3h44'01 SEM M 0
823 POWLES Ellis 3h44'09 SEM M 0
824 FURTER Jean christian 3h44'15 SEM M 0
825 VALENTIN Olivier 3h44'19 V1M Asc Drancy M 0
826 MENEGHEL Lucas 3h44'22 SEM M 0
827 VIRON Christine 3h44'22 V2F Coudray Team F 0
828 RAICHON PATRU Geraldine 3h44'27 V1F Ea Macon F 0
829 KIENER HABRIOUX Stephanie 3h44'27 V1F As Vouille 86 F 0
830 ROBERT Jean luc 3h44'28 V2M As Vouille 86 M 0
831 HABRIOUX James 3h44'28 V1M As Vouille 86 M 0
832 CONTAT Jean pierre 3h44'30 V2M M 0
833 MEYLAN Isaline 3h44'30 SEF Footing Club Lausanne F 0
834 CANAS Erika 3h44'31 SEF F 0
835 HERENG Thibault 3h44'40 SEM M 0
836 MAHLER Eric 3h44'45 V2M La L'egray's Club M 0
837 MAHLER Muriel 3h44'45 V1F La L'egray's Club F 0
838 BRANN Paul 3h44'45 V1M M 0
839 CORSALETTI Brice 3h44'53 SEM M 0
840 RAYMOND Luc 3h45'01 SEM M 0
841 PERRIN Remi 3h45'02 SEM M 0
842 DESHAYES Pascal 3h45'02 V2M Run'n'trail Asptt Saint L M 0
843 CHAGNOUX Iphigenie 3h45'08 SEF F 0
844 SORISOLE Julie 3h45'09 SEF Msn 73 F 0
845 VADOT Sebastien 3h45'12 V1M M 0
846 MAILLARD Charlotte 3h45'18 SEF F 0
847 VEDEL Vincent 3h45'19 V2M Lyon Sport Metropole M 0
848 LELIEVRE Patrick 3h45'20 V1M Lille Metropole Athletism M 0
849 DORNIER Arsene 3h45'20 V3M M 0
850 MIONNET Christian 3h45'26 V4M M 0
851 BEVILLARD Cindy 3h45'31 SEF Ce Salomon F 0
852 CAUSSETTE Frederic 3h45'33 V1M M 0
853 BERTHET Benoit 3h45'37 SEM M 0
854 VITTOZ Cecile 3h45'46 V1F La P'tite Foulee F 0
855 CAVRET Houria 3h45'49 V1F F 0
856 CAVRET Gregory 3h45'49 V1M M 0
857 CAILLET Clement 3h45'58 SEM Clement Caillet M 0
858 FRERE David 3h46'00 V1M M 0
859 JOSSERMOZ Laurent 3h46'00 SEM M 0
860 GAY Jonathan 3h46'06 SEM M 0
861 REGENASS Patrice 3h46'06 V3M M 0
862 DUVAUCHEL Fabien 3h46'08 SEM Asptt Saint lo Runtrail M 0
863 JOUANIN Tristan 3h46'26 SEM Bdk Running Club M 0
864 WISNIEWSKI Damien 3h46'27 V1M M 0
865 BURTIN Remi 3h47'08 SEM M 0
866 TALLENT Michel 3h47'29 V2M M 0
867 HOGEDEZ Xavier 3h47'38 V2M M 0
868 GUIHENEUC Corinne 3h47'42 SEF F 0
869 GUIHENEUC Olivier 3h47'42 V1M M 0
870 DI COSTANZO Sonia 3h47'46 V1F F 0
871 PRAIL Joris 3h47'46 SEM Les Zonards M 0
872 DAYEZ Marc 3h47'47 SEM M 0
873 TARDY Marine 3h47'47 ESF F 0
874 OBERHAUSER Lucie 3h47'49 SEF F 0
875 VINCENT Helene 3h47'49 SEF F 0
876 OBERHAUSER Marie 3h47'50 SEF F 0
877 DOBIE Cleo 3h47'56 SEF F 0
878 PINGUET Isabelle 3h47'58 V2F Lille F 0
879 DHUIEGE Gerard 3h47'59 V2M M 0
880 REILLY Johann 3h48'11 V1M M 0
881 MENDES Patrice 3h48'18 V2M Val De Reuil Ac M 0
882 CAPPIO Anne sophie 3h48'22 SEF F 0
883 CAILLET Jean pierre 3h48'23 V3M Traileurs Du Parmelan M 0
884 BEAUDENON Geoffrey 3h48'28 SEM M 0
885 BERNARDOS CHAMAGNE Esteban 3h48'29 SEM M 0
886 GALLET Pierre 3h48'31 V1M Lyon Sport Metropole Jogg M 0
887 MONTANE Marc 3h48'31 V1M Cca Rouffach M 0
888 PRIEUR Jean philippe 3h48'41 V2M Ea Le Creusot M 0
889 BARRAS Pascal 3h49'03 V1M M 0
890 DODY Loic 3h49'18 V1M Team Trail Aventures 36 M 0
891 CARTELET Frederic 3h49'21 V1M M 0
892 DEHARBE David 3h49'40 V1M M 0
893 FERRAND Laura 3h49'40 ESF F 0
894 BARGETZY Theo 3h49'42 SEM M 0
895 LACHAISE Cedric 3h50'08 V1M Courir Par Nature M 0
896 TURBILLON David 3h50'34 V1M Courir Par Nature M 0
897 BONIFACE Pierre louis 3h50'41 V1M M 0
898 PERCHEC Xavier 3h50'45 V2M M 0
899 FARINEA Yvan 3h50'47 V1M M 0
900 POULAT Didier 3h51'23 V2M M 0
901 PEDIMINA Marc 3h51'25 SEM M 0
902 MERIGUET Guillaume 3h51'38 SEM M 0
903 FEILLON Etienne 3h51'54 V1M M 0
904 GARNIER Christophe 3h51'55 V1M M 0
905 GARNIER Tanja 3h51'57 V1F F 0
906 DUPUY Elodie 3h52'02 SEF F 0
907 GABERT Pierre alain 3h52'21 V2M M 0
908 DURET Agnes 3h52'21 V1F F 0
909 JOSSERAND Lionel 3h52'30 V2M Courir A Poisy M 0
910 PUPEL Alexandre 3h52'33 V1M M 0
911 RAYNAUD Thomas 3h52'49 SEM Villemoirieu M 0
912 PRAIL Christian 3h53'06 V3M Les Zonards M 0
913 VIEUGUE Jean claude 3h53'16 V3M Aaa Du Lyonnais M 0
914 AISSAOUI Kemel 3h53'17 V2M M 0
915 PONCET Claire 3h53'21 V2F Gruffylgood / Foulees De F 0
916 RICHARD Jean pierre 3h53'21 V1M Gruffylgood / Foulees De M 0
917 GARANDEL Anthony 3h53'25 SEM M 0
918 WISNIEWSKI Martial 3h53'45 SEM M 0
919 NEVORET Michel 3h53'49 V2M Michel Nevoret M 0
920 CHELALA Jean gabriel 3h53'54 SEM Avoc M 0
921 FOLLIET Xavier 3h54'11 SEM M 0
922 ACCATINO Maxime 3h54'11 SEM M 0
923 GOMEZ Ludovic 3h54'14 V1M M 0
924 BERNARDO DE OLIVEIRA Daniel 3h54'16 V2M Aaa Du Lyonnais M 0
925 JULLIEN Jeremie 3h54'20 SEM M 0
926 GIMENEZ Emmanuelle 3h54'55 V1F F 0
927 GREGEOIS Bruno 3h54'57 V2M M 0
928 MOUQUOD Samuel 3h55'12 V1M M 0
929 ROMEO Olivier 3h55'12 SEM Grand Fond Bressan M 0
930 SERGENT Christel 3h55'42 V1F F 0
931 ALBOU Yann 3h55'46 V1M M 0
932 MOLINA Denis 3h55'52 SEM M 0
933 FARAULT Stephane 3h55'58 V1M M 0
934 ROY Remy 3h56'04 V1M M 0
935 CHABOUD Laure anne 3h56'05 V1F F 0
936 BOUGIER Loic 3h56'14 SEM Jogging Club Veranne M 0
937 MASSON Peggy 3h56'15 SEF Usm Olivet F 0
938 MUSSO Michel 3h56'16 V3M Asva Sanofi M 0
939 DEROSAIS Stephane 3h56'21 V2M Grand Fond Bressan M 0
940 CHATENOUD Arnaud 3h56'22 V1M M 0
941 HERNANDEZ Jean luc 3h56'28 V2M M 0
942 ASSIER Laetitia 3h56'31 SEF F 0
943 MAJOLI Claire 3h56'36 SEF F 0
944 AUTHIER Gaetan 3h56'36 SEM M 0
945 CECCARELLI Raphael 3h56'37 SEM M 0
946 HORSLER Tamsin 3h56'42 V2F Dorchester Riot F 0
947 LEBRETON Maurice 3h56'47 V3M Stadium Montigny Le Breto M 0
948 LAOUENAN Gwendal 3h56'52 SEM M 0
949 MEDIGUE Julie 3h57'38 SEF F 0
950 GUILLAUD Bernard 3h57'42 V4M M 0
951 LACOMBE Celine 3h57'50 V1F F 0
952 ABRAHAM Robert 3h57'52 V3M Ac3f Fontaines Saint Mart M 0
953 ABRAHAM Lionel 3h57'53 V1M M 0
954 FRUGIER Jean michel 3h58'02 V2M M 0
955 MATHIEU Alice 3h58'13 SEF F 0
956 BRACHE Patrick 3h58'17 V3M M 0
957 GERY Delphine 3h58'43 V1F F 0
958 BRUSSOZ Patrice 3h58'55 V1M M 0
959 BARBIER Johanna 3h58'57 SEF F 0
960 HILD Vincent 3h59'02 V1M Pas De Club M 0
961 BARBIER Remi 3h59'05 SEM M 0
962 PHILIPPE Pauline 3h59'08 SEF Msn73 Worden F 0
963 ROMEDER Florence 3h59'09 V2F F 0
964 ROMEDER Gilles 3h59'09 V2M M 0
965 CUVILLIER Jerome 3h59'21 SEM M 0
966 MIGNOT Sebastien 3h59'35 V1M M 0
967 ABELE PLAZA Christian 3h59'52 V1M Christian Abele Plaza M 0
968 CHARMET Jean yves 3h59'54 V3M M 0
969 SARZIER Christine 3h59'57 V1F Macadam F 0
970 BERENGUIER Lionel 3h59'57 V1M M 0
971 VARRET Stephane 4h00'10 V1M Villandry Cap Nature M 0
972 PUJOL Jean claude 4h00'12 V3M M 0
973 TATONETTI Sebastien 4h00'14 V1M M 0
974 THERRIEN Stephanie 4h00'14 SEF F 0
975 MOREAU Victor 4h00'18 SEM M 0
976 DAUZAT Lionel 4h00'29 SEM M 0
977 MEREL Maurice 4h00'30 V4M M 0
978 GAILLARD Pauline 4h00'47 SEF F 0
979 LAKEHAL AYAT Maissane 4h00'48 SEF F 0
980 MAS Frederique 4h00'56 V1F F 0
981 ESTEOULE BADO Catherine 4h00'57 V2F F 0
982 CORNELOUP Philippe 4h00'57 V2M Asso Trail M 0
983 DOUSSON Camille 4h00'58 SEF F 0
984 PERRIN Nicolas 4h01'02 V2M Staubli Sport M 0
985 MARCHAND Christophe 4h01'03 V1M M 0
986 ACKERMANN Damien 4h01'09 SEM M 0
987 TRUCHOT Jean pierre 4h01'22 V2M Les Traileurs De L 'yonne M 0
988 ROBERT Johan 4h01'30 SEM M 0
989 WOURMS Michel 4h01'35 V2M M 0
990 TROIANO Marie 4h01'55 SEF F 0
991 CASSON Christelle 4h01'56 V1F Randotrailtrept F 0
992 HOAREAU Thierry 4h02'19 V1M M 0
993 MONTMAYEUR Alban 4h02'55 SEM M 0
994 ISARD Mathias 4h03'11 V1M Les Cabris De La Yaute M 0
995 COURTOIS Yann 4h03'14 SEM Les Chamois Du Lac Bleu M 0
996 LASCOMBES Cecile 4h03'15 V1F Ttcm36 F 0
997 KIFFER Pascal 4h03'40 V1M Team Onnion M 0
998 KIFFER Delphine 4h03'40 V1F Team Onnion F 0
999 LEEMANS Niki 4h04'16 SEM M 0
1000 LUIJTS Jan 4h04'16 SEM M 0
1001 FOLLIET Nicolas 4h04'24 V1M M 0
1002 QUEVAUVILLERS Delphine 4h04'48 V1F Us Forgionne F 0
1003 ASKEW Sarah 4h04'56 SEF F 0
1004 POLLET VILLARD Floriane 4h05'20 SEF Corathones F 0
1005 MATON Laurent 4h05'26 V2M Asva Sanofi M 0
1006 QUILES Alexandra 4h05'50 SEF F 0
1007 PALUMBO Raphael 4h05'50 V1M M 0
1008 PERNAT Tony 4h05'50 V1M M 0
1009 DAMBONVILLE Patrick 4h05'57 V3M M 0
1010 DOUCHET Hubert 4h06'02 V3M Athletic Club Draveil M 0
1011 FRADIN Emmanuelle 4h06'11 V1F F 0
1012 GERMAIN Frederic 4h06'19 SEM M 0
1013 LACROIX Marion 4h06'32 SEF Caf Annecy F 0
1014 CROZIER Marion 4h06'32 SEF Caf Annecy F 0
1015 SOCQUET Pascal 4h06'39 V2M Esperance Favergienne M 0
1016 MATTIOTTI Patrick 4h06'42 V1M M 0
1017 BROUWIER Michael 4h06'43 V1M Hermathenae Spa Orientati M 0
1018 RIBEIRO HENRIQUES Christine 4h06'46 V1F Staubli Sports F 0
1019 COLLON Elodie 4h06'58 SEF F 0
1020 MORFEUILLET Emmanuel 4h06'59 V1M M 0
1021 PARIS Ingrid 4h07'43 SEF Faucigny Athletic Club F 0
1022 ABASQ Gabrielle 4h07'52 V2F Team Trail Aber Benoit F 0
1023 MOREAU Marc 4h07'56 V3M M 0
1024 VIGNON Elodie 4h07'58 V1F Cycloroyanscross F 0
1025 GUEUDET Sebastien 4h07'58 V1M Night Run Montpellier M 0
1026 ESCHER Bruno 4h08'00 V2M Basquettes Fumantes M 0
1027 DUTER Philippe 4h08'05 V2M M 0
1028 MERRIEN Gwenaelle 4h08'30 V1F Trail Entre Elles F 0
1029 RICHERT Valentin 4h08'48 SEM M 0
1030 JEANNEY Helene 4h09'05 SEF F 0
1031 BERRUX Jean michel 4h09'12 V1M La Soquette Aerienne M 0
1032 GERVEX Jean philippe 4h09'12 V2M M 0
1033 DEVAUX Liani 4h09'21 SEF F 0
1034 BOU Siphan 4h10'19 SEF F 0
1035 PETIT Matthias 4h10'43 V2M M 0
1036 RIVIERE Christel 4h10'45 V1F F 0
1037 DIEMERT Melanie 4h10'46 SEF F 0
1038 MEAUX Frederic 4h10'55 V2M Villandrycap Nature M 0
1039 OGET Marie 4h11'09 V2F F 0
1040 GRAD Stephanie 4h11'32 V1F Avoc F 0
1041 BRETHES Benoit 4h11'32 V1M M 0
1042 ALMODOVAR Sonia 4h11'36 V1F F 0
1043 GUIOT Jacques 4h12'47 V3M M 0
1044 LECOCQ Serge 4h12'48 V3M Ac Cellois M 0
1045 LOMBARD Nathalie 4h12'51 V1F F 0
1046 DECHARRIERE Steven 4h13'14 SEM M 0
1047 DECHARRIERE Marion 4h13'15 SEF F 0
1048 BRUNET Mathilde 4h13'16 SEF F 0
1049 PETIT Juliette 4h13'49 SEF Le Solide Crew F 0
1050 VILLE Thierry 4h13'50 V2M M 0
1051 ECOCHARD Danielle 4h13'59 V2F F 0
1052 COSTA Charlotte 4h13'59 V1F Asptt Grand Perigueux F 0
1053 IGIER Mario 4h14'08 V3M M 0
1054 MERRIEN Micheline 4h14'24 V3F F 0
1055 ABRIAL Julie 4h14'29 SEF F 0
1056 BERGAMELLI Christophe 4h14'37 V2M M 0
1057 PORTRAT Valerie 4h15'04 V2F Lyon Sport Metropole F 0
1058 GOYET Claude henri 4h15'07 SEM M 0
1059 DE ZAN Gerard 4h15'07 V2M M 0
1060 KIRCHACKER Romain 4h15'07 V1M M 0
1061 THIERRY Benjamin 4h15'28 V1M Mairie D'orleans M 0
1062 LEPINE Benjamin 4h15'37 SEM M 0
1063 CHAVAZ Veronique 4h15'42 V2F F 0
1064 LASSERRE Sandrine 4h15'55 SEF F 0
1065 MOGE Laurent 4h16'28 SEM M 0
1066 ZILL Celine 4h16'28 V1F F 0
1067 BARLET Valerie 4h16'43 V2F F 0
1068 BORIBOUN Aurelie 4h16'43 V1F F 0
1069 BULIT Olivia 4h16'44 SEF F 0
1070 LELIEVRE Vincent 4h16'44 SEM M 0
1071 BORIBOUN Viseth 4h16'44 V1M M 0
1072 LAVOREL Alexandre 4h16'45 V1M M 0
1073 DUPERRIER Gaelle 4h17'09 SEF F 0
1074 FOTIA Sylvie 4h17'10 V2F F 0
1075 CALANDRA Marion 4h17'21 SEF F 0
1076 GIRAUD Fanny 4h17'28 SEF F 0
1077 MECH Stephane 4h17'41 V1M M 0
1078 POINTELIN Muriel 4h17'41 V1F F 0
1079 PLASSE Antoine 4h18'30 SEM M 0
1080 BONGINI Patricia 4h18'53 V2F Team Training Ecotrail F 0
1081 LOUKIL Selim 4h19'17 V1M M 0
1082 BRAND Sophie 4h19'21 SEF F 0
1083 CREGUT Romain 4h19'28 V1M M 0
1084 DECRENISSE Laurent 4h19'29 V1M M 0
1085 POMMIER Pauline 4h19'29 SEF F 0
1086 RAHARISOA Fanjatiana 4h19'31 SEF Trail Entre Elles F 0
1087 BALAY Franck 4h19'40 V1M M 0
1088 BURGAUD Emilie 4h19'52 SEF F 0
1089 LEGOU Nicolas 4h19'52 V1M Basquettes Fumantes M 0
1090 POKORSKA Katarzyna 4h20'10 V1F F 0
1091 BRUYERE Eric 4h20'23 V1M M 0
1092 GOUBIER Clementine 4h20'39 SEF Villemoirieu F 0
1093 RUPRECHT Alain 4h21'03 V2M M 0
1094 MOIROUD Sarah 4h22'50 V1F F 0
1095 BOUILLOT Adrien 4h23'07 SEM Rugby Sancerrois M 0
1096 MOREAU FRAGNY Maxime 4h23'07 SEM Sancerre Running M 0
1097 RODRIGUEZ Mickael 4h23'08 SEM M 0
1098 GUILLOT Pauline 4h23'09 SEF Sancerre Running F 0
1099 MORIN Nathalie 4h23'13 V2F Sport Et Amitie Montcorbo F 0
1100 PEZET Christelle 4h23'13 V2F Trail Entre Elles F 0
1101 LEFEVRE Fabienne 4h23'30 V2F F 0
1102 GOZDECKI Karine 4h23'45 V1F F 0
1103 AMRAOUI Sonia 4h23'48 V1F F 0
1104 BOUVIER Julien 4h23'48 SEM M 0
1105 VUILLOD Catherine 4h24'08 V2F Cyclo Royans Cross F 0
1106 MISLIN David 4h24'30 V1M M 0
1107 KOUIDER Leon 4h25'04 V4M M 0
1108 CONTAT Sylvie 4h25'04 V1F F 0
1109 TORREQUADRA Marie melodie 4h25'32 V1F F 0
1110 PELLET Dede 4h25'48 V3M Nordic Mole M 0
1111 RENAUDIER Mathieu 4h25'53 SEM Crapast M 0
1112 FAVIER Eline 4h26'05 SEF F 0
1113 AYRAL Aurelie 4h26'05 SEF F 0
1114 GAUME Anne 4h26'05 V2F F 0
1115 MONACO Claude 4h26'11 V2M M 0
1116 LEGER Stephanie 4h26'17 V1F Royans Cyclo Cross F 0
1117 DE RIEMAECKER Frederic 4h26'53 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
1118 BARBEDIENNE Clara 4h26'55 SEF F 0
1119 BARBIER Katia 4h26'55 V1F Trail Entre Elle F 0
1120 SCHMIDT Mathilde 4h26'57 SEF F 0
1121 NORMAND Fanny 4h27'05 SEF F 0
1122 VAUTROT Marine 4h27'49 SEF F 0
1123 BERSOULT Lucas 4h27'49 SEM M 0
1124 STEFANUTTI Renato 4h28'17 V3M M 0
1125 DELENTE Sabrina 4h29'29 SEF F 0
1126 PAPIN Renaud 4h29'36 V1M Es Troarn M 0
1127 RUBI Morgane 4h29'55 SEF F 0
1128 CHAMPEY Nadine 4h31'19 V2F Cyclo Royans Cross F 0
1129 CHAMPEY Patrick 4h31'21 V3M Cyclo Royans Cross M 0
1130 SACY Juliette 4h31'45 SEF Juliette Sacy F 0
1131 MATHIEU Anastasia 4h31'49 SEF F 0
1132 PAGET Stephanie 4h32'00 SEF Sill N Run F 0
1133 DE AZEVEDO Patrick 4h32'32 V2M M 0
1134 CHABRUT Patrick 4h35'57 SEM Easy Peasy Cact_us M 0
1135 DESCHENAUX Manon 4h35'58 SEF Easy Peasy Cact_us F 0
1136 COLOMB Gilles 4h35'58 V3M M 0
1137 BERGERARD Cyril 4h36'48 V1M M 0
1138 MARSOL Sabine 4h37'56 V2F F 0
1139 LEGER Pascale 4h39'12 V2F Cyclo Royans Cross F 0
1140 PETER Anne laure 4h39'22 SEF F 0
1141 THOMAS Sebastien 4h39'23 SEM M 0
1142 PALIX Audrey 4h39'41 V1F F 0
1143 BOILLEAUT Fabrice 4h39'47 SEM M 0
1144 PETIGNY Christophe 4h41'09 V1M RUN POUR TOUS M 0
1145 DESMET Helene 4h41'09 SEF RUN POUR TOUS F 0
1146 HERENG Marion 4h42'50 SEF F 0
1147 RIBEIRO HENRIQUES Jose jorge 4h43'13 V1M M 0
1148 LECANTE Nicolas 4h43'53 SEM M 0
1149 CHEVALLIER Tiphaine 4h44'11 SEF Efs Reims A. F 0
1150 BRET Nora 4h44'11 SEF F 0
1151 VERLAINE Veronique 4h46'22 V2F F 0
1152 DEROUAUX Jean philippe 4h46'22 SEM Jean Philippe Derouaux M 0
1153 FONTAINE Marion 4h46'39 SEF F 0
1154 MEUNIER Stephane 4h48'18 V1M M 0
1155 TURILLI Philippe 4h52'40 SEM M 0
1156 FRANCISCO Olivier 4h52'47 SEM M 0
1157 TRITSCH Nathalie 4h53'07 V2F F 0
1158 CHAVAZ Mathieu 4h54'35 SEM M 0
1159 CHAILLOU Ludovic 4h56'51 V1M M 0
1160 CHAILLOU RAUTUREAU Brigitte 4h56'53 V2F Rautureau F 0
1161 MOUTON Stephen 4h58'33 SEM M 0
1162 DUMONT Claire 5h04'20 V2F Les Fous De Rochefort F 0
1163 BELLEMIN NOEL Maeva 5h04'20 ESF Trail Entre Elles Team An F 0
1164 TRIPET Damien 5h04'20 V1M Team Normal Runner M 0
1165 MUGUET Joelle 5h04'58 V3F F 0
1166 TERMINI Angelique 5h05'54 V1F Guc Triathlon F 0
1167 DEGESELLE Cecile 5h14'25 SEF F 0
1168 DEGESELLE Roland 5h14'25 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |