cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-07-07 - Trail du Bout du Monde 57 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bout du Monde 57 km - 2018 : classement des 317 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHALMEL Philippe 4h13'12 V1M Saint Malo Sports Loisirs M 0
2 GUIVARCH Vincent 4h15'16 SEM Team Sport E Leclerc Sain M 0
3 THETIOT Pierre 4h24'54 SEM S/l Entente Sportive Est M 0
4 CHORIN Alban 4h33'19 SEM Us Laval M 0
5 LE BOULCH Guenael 4h35'51 V1M Queven Athletisme M 0
6 MARTIN Mikael 4h37'22 SEM Rbpm / Sobhi Nantes M 0
7 MORIN Sylvain 4h49'03 V1M Brieuc M 0
8 SUPPI Jerome 4h49'57 SEM Queven Athletisme M 0
9 CANTIN Frederic 4h57'08 V1M Tregueux M 0
10 LE ROY Julien 4h59'45 SEM Endurance Shop Renault La M 0
11 LE CHINQ Ludovic 4h59'52 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
12 JAFFRE Laurent 5h03'23 V1M S/l Ca Morlaix M 0
13 LAGADEC Michel 5h06'03 V2M S/l E De Chartres De Bret M 0
14 RIO Olivier 5h06'49 V1M Running Conseil Quimper M 0
15 ALEXANDRE Nicolas 5h11'10 SEM Rapv M 0
16 CRESPEL Freddy 5h11'11 SEM Breizh Dahu M 0
17 CORRE Laurent 5h15'17 V1M M 0
18 LE GOURRIER Nicolas 5h16'42 SEM Athletic Crew M 0
19 LE MAO Damien 5h18'54 SEM Courir A Bourg Blanc M 0
20 THENAISIE Mathias 5h19'09 SEM Team Berci Cotes D'armor M 0
21 LERAY Pascal 5h19'20 V1M S/l Cote De Jade Athletic M 0
22 CHAMPION Sebastien 5h22'03 SEM Freexion M 0
23 MARECHAL Julien 5h22'32 SEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
24 GARNIER Francis 5h23'07 V1M Kalenji Team Trail M 0
25 PAJOT Johannick 5h23'24 V1M Entente Nord Loire 44 M 0
26 RECULEAU Sylvain 5h23'34 SEM S/l Cote De Jade Athletic M 0
27 BOUAN Antoine 5h25'10 SEM Running M 0
28 LE FEVRE Christophe 5h25'42 V1M Tregueux M 0
29 LE QUERE Anne Lise 5h26'17 SEF Team Audi Intersport F 1ere F 0
30 LE NOCHER Nicolas 5h28'08 SEM Cyd Nantes M 0
31 LE SIGNOR Patrice 5h28'22 V1M Run And Swim Quimper M 0
32 LENORMAND Frederic 5h29'36 SEM Team Trail Bocage M 0
33 PHILIPPE Olivier 5h33'18 V1M Iduel M 0
34 BIDAULT Justin 5h33'51 SEM Trailer D'armor M 0
35 TARO Aurelien 5h34'30 SEM Team Decathlon M 0
36 BARNEOUD Christian 5h35'13 V2M M 0
37 MOUSSARD Cecile 5h35'23 SEF Athle Du Pays De Redon F 2 F 0
38 MOUSSARD Edouard 5h35'24 V1M Athle Du Pays De Redon M 0
39 YVIN Sebastien 5h37'06 SEM Runing Conseil 29 M 0
40 GAVALAND Olivier 5h38'36 V1M Ea Pays De Broceliande M 0
41 PEAN Fabien 5h39'26 SEM S/l E De Chartres De Bret M 0
42 NAYL Bertrand 5h41'29 V1M Asg M 0
43 GARNIER Laurent 5h41'52 SEM M 0
44 LECHEVALLIER Franck 5h42'02 V1M Team Trail Bocage M 0
45 MARHIC Pierre 5h45'14 SEM M 0
46 TOSSER Guillaume 5h47'50 SEM Team Gwerliskin M 0
47 GONIDEC Gaetan 5h48'30 V1M Rederiens Du Cap Sizun M 0
48 BRISSET Thomas 5h50'50 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
49 BOULINGUEZ Adrien 5h51'56 V1M Sill Entreprises Sport M 0
50 GUEGUEN Stephane 5h52'06 V1M Quimper Footing Loisirs M 0
51 PHILIPPE Thibault 5h52'14 SEM Courir Sur Brest M 0
52 MORVAN Jean luc 5h52'37 SEM Reder Lann M 0
53 LIBERT Jean arnaud 5h54'34 SEM Joggers Louvigneenes M 0
54 MAUCUIT Sebastien 5h55'42 V1M Running Conseil Brest M 0
55 DEPREUX Franck 5h55'56 V1M Lidl/team Du Pelem M 0
56 MENEZ Gael 5h56'07 SEM La Roche Sports Nature M 0
57 PEDEN Jean christophe 5h57'20 SEM Team Humblezh M 0
58 LEGER Fabrice 5h57'42 V1M Runners Faou M 0
59 CIMAN Cecile 5h59'21 V1F Run Odyssea F 3 F - 1 V1F 0
60 TANGUY Nicolas 6h02'43 SEM Courir A Ploudal M 0
61 BONTONOU Steven 6h02'58 SEM La Joie De Courir Plabenn M 0
62 BONDIS Mickael 6h02'58 SEM M 0
63 LE BIHAN Regis 6h03'50 SEM Team Humblezh M 0
64 UGUEN Pascal 6h04'23 V2M Amicale Conseil Departeme M 0
65 GAUDOU Stephane 6h04'24 V1M Ca Brezolles M 0
66 LE FLOCH Stephanie 6h09'13 V1F Team Honda Endurance Shop F 0
67 BRIENS Julien 6h09'14 SEM M 0
68 FERTILLET Laurent 6h13'58 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
69 LANCTIN Arnaud 6h14'47 V1M Free Runners Le Club M 0
70 CHEVER Melanie 6h15'19 SEF Team Trail Aber Benoit F 0
71 HABASQUE Claude 6h15'26 V2M Courir A Bourg Blanc M 0
72 FERTILLET Romain 6h16'54 SEM Ua Chateaubourg M 0
73 MOISAN Christophe 6h17'02 SEM S/l Uaca Saint Brieuc M 0
74 GUYON Anthony 6h17'51 SEM Mil Pattes Vitre / Team R M 0
75 CHAUSSY Mikael 6h18'57 V1M Team Trail Aber Benoit M 0
76 POULIQUEN Dominique 6h19'07 V2M Rosporden Oxygene M 0
77 LE COQ Charles 6h19'32 V3M M 0
78 FARGEAS Serge 6h20'07 V3M Courir En Baie Pontorson M 0
79 GUIZIOU Romain 6h20'54 SEM Asg M 0
80 ALVES Mario 6h21'51 V1M Awel Interim M 0
81 GOURMEL Thomas 6h22'06 SEM M 0
82 LE VELLY Daniel 6h22'27 V1M M 0
83 BRENEOL Anthony 6h22'42 SEM M 0
84 LALY Nicolas 6h23'08 V1M M 0
85 ROUDAUT Fabien 6h23'23 SEM Hermine Sports Nature Ker M 0
86 MELOU Marc 6h24'38 V1M Loiret M 0
87 MEUDEC Cedric 6h24'57 SEM M 0
88 LE CUNFF Guillaume 6h24'59 SEM L Aer Sport Loisirs M 0
89 GOUDEDRANCHE Gilles 6h25'01 V2M Club Athle Plaisir Douarn M 0
90 PEOC'H David 6h25'40 SEM M 0
91 KERMORVAN Romuald 6h26'03 SEM Fanch Rider Trail M 0
92 PERETTE Olivier 6h26'20 V1M Mil'pattes Vitre M 0
93 CABARET Ludovic 6h26'36 SEM Uscr M 0
94 LANNUZEL Mathieu 6h27'10 SEM As Ploumoguer M 0
95 FABULET Cedric 6h27'16 SEM M 0
96 GOURMELON Stevan 6h27'46 SEM M 0
97 DION Stephen 6h29'13 SEM Intersport Guingamp M 0
98 JANDON Jocelyn 6h29'18 SEM Lady Moving Ploermel M 0
99 RIALET Stephane 6h29'29 V2M Team Berci M 0
100 CAPITAINE Mathieu 6h30'19 SEM Brieuc M 0
101 ROUSSELOT Melanie 6h30'25 SEF F 0
102 MENDIVE Jean claude 6h30'36 V2M Cap Ploulech M 0
103 COMBALBERT Tristan 6h32'01 V1M Us Cheminots Caennais M 0
104 RICARD Fabrice 6h33'03 SEM Cap Naval Group Brest M 0
105 MEUDEC Jean jacques 6h33'03 V1M Intersport Morlaix M 0
106 CLOUET Eric 6h33'18 V1M Us Saint Gilles M 0
107 MEAR Yannick 6h34'13 SEM Sizun M 0
108 PRIOULT Denis 6h34'27 V1M M 0
109 TREGOAT Mickael 6h34'34 V1M Teamcave M 0
110 GUILLORE Lydie 6h35'08 V1F Endurance Team F 0
111 DUTHOIT Stephane 6h35'43 SEM Cognac Athletique Club M 0
112 EVRARD Jose 6h36'58 SEM M 0
113 CREFF Stephane 6h38'13 V1M Bles D'or Gouesnou M 0
114 LESVEN Gildas 6h38'51 V1M Baume M 0
115 CHARDON Pierre bernard 6h39'39 SEM M 0
116 ROUDAUT Philippe 6h41'43 V1M Hermine Sports Nature Ker M 0
117 BACHELOT Samuel 6h42'03 V1M Teamcave M 0
118 LE GALL Bruno 6h42'22 V2M Pac Mac Plouzane M 0
119 PERETTE Dominique 6h42'23 V1M Mil'pattes Vitre M 0
120 LUCAS Damien 6h43'23 SEM Elan Du Porzay M 0
121 DESLANDES Sebastien 6h43'28 SEM Ea Pays De Broceliande M 0
122 BIDAN Jean baptiste 6h43'53 SEM M 0
123 HENAFF Christophe 6h45'21 SEM Rosporden Oxygene M 0
124 COQUEMONT Regis 6h47'32 V1M M 0
125 GOUEZ Bertrand 6h50'43 V2M Iroise Athletisme M 0
126 YARDIN Julien 6h50'54 SEM Courir Sur Brest M 0
127 PERSON Christophe 6h51'29 SEM M 0
128 BARBEDETTE Franck 6h51'46 V1M Mil'pattes Vitre M 0
129 PLANTEC Daniel 6h51'49 V2M Rederien Plougoulm M 0
130 PLANTEC Alain 6h51'49 V1M M 0
131 HODIQUE Herve 6h52'38 V1M Team Trail 62 M 0
132 PELTIER David 6h52'39 SEM M 0
133 STEPHAN Julien 6h52'45 SEM M 0
134 LE GOFF Anthony 6h53'00 V1M M 0
135 KIEFFER Nicolas 6h53'04 SEM Hermine Sports Nature Ker M 0
136 GROUSSARD Florence 6h53'07 V1F Legion Saint Pierre Athle F 0
137 QUIVIGER Jean baptiste 6h54'32 SEM Team Trail Aber Benoit M 0
138 DHONDT Maryline 6h54'50 SEF F 0
139 LE HOUE Jean benoit 6h55'02 SEM Team Humblezh M 0
140 GUILLEMIN Yan 6h56'20 SEM Trotterien Landi M 0
141 LOTOUT Guenael 6h56'36 SEM Team Du Pelem M 0
142 COULOIGNER Patrice 6h57'37 V1M La Roche Sports Nature M 0
143 COCHARD Olivier 6h58'03 SEM Foulees Plouvorneennes M 0
144 GUILBAUD Gilles 6h58'09 V3M Jogging Club Sablais M 0
145 HAMON Eric 6h58'26 V2M M 0
146 VIGNAIS Nicolas 6h58'51 SEM Breizh Team M 0
147 OLIVIER Vincent 6h58'51 V1M M 0
148 LEPRON Laurent 6h59'36 V1M Les Tamalous De Rotomagos M 0
149 INIZAN Olivier 6h59'54 SEM Snls 44 M 0
150 BERNIER Cyril 7h00'18 SEM M 0
151 BOURBIAUX Jose 7h00'29 V1M Courir A Plumelec M 0
152 LE GUEVEL Pierre yves 7h03'06 V2M As Plouguin M 0
153 DHAINE Nicolas 7h04'19 V1M Team Trail 62 M 0
154 GUEGANO Christian 7h05'30 V1M Foulees De Cleguer M 0
155 LAMARRE Agnes 7h06'00 V1F Run And Swim Quimper F 0
156 MORIN Gerald 7h06'45 V1M M 0
157 BOGARD Alain 7h06'51 V2M M 0
158 LE TREUT Ariel 7h07'52 V2M Speederien Plouenan M 0
159 KERLIRZIN Regis 7h11'48 V1M Trotterien Landi M 0
160 ROSIER Serge 7h12'11 V3M Athle Du Pays De Redon M 0
161 DA SILVA Thomas 7h13'06 V1M M 0
162 BERKANE Kevin 7h13'08 SEM M 0
163 ZEREN Jean 7h13'17 SEM M 0
164 RIGAUDIERE Marc 7h13'26 SEM M 0
165 GALLIOU Yannick 7h13'32 V1M Hermine Sports Nature Ker M 0
166 FURET Arnaud 7h13'35 SEM M 0
167 MOYSAN Thomas 7h15'46 SEM Broceliande Aventure 35 M 0
168 CORRE Philippe 7h16'20 V1M As Bibus M 0
169 LE MOIGNE Olivier 7h16'32 SEM Quimper Athletisme M 0
170 MULOT Nicolas 7h17'10 V1M Brest L'attitude Trail M 0
171 MUSCAT Sebastien 7h17'18 SEM Asso Brest Goelopeurs M 0
172 TOANEN Denis 7h17'19 V2M Asso Brest Goelopeurs M 0
173 BRIAND Matthieu 7h18'18 V1M M 0
174 LE FUR Morgan 7h18'24 V1M Team Du Pelem M 0
175 GERARD Francis 7h18'25 V2M M 0
176 QUERE Magalie 7h18'52 V2F As Nandy Athletisme F 0
177 MADILHAC Arnaud 7h19'19 V1M Oxyjeunes M 0
178 FOUCHET Jacques 7h20'34 V1M Mil'pattes Vitre M 0
179 SINAN Regis 7h20'34 V1M Mil'pattes Vitre M 0
180 LE ROY Jean marc 7h21'29 SEM M 0
181 TOULLEC Melanie 7h22'06 SEF Running Conseil Brest F 0
182 SIMON Jacques 7h22'07 V2M M 0
183 BOTHOREL Benoit 7h22'39 V1M M 0
184 GAUTIER Fabien 7h23'15 SEM M 0
185 THEFFO Jean pierre 7h24'12 V2M Amicale De Saint Brieuc A M 0
186 BOUSSARD Eric 7h25'00 SEM M 0
187 DACQUIN Fabien 7h25'13 V1M Team Trail 62 M 0
188 PRAUD Alain 7h25'21 V2M Courlisch Club Bournezeau M 0
189 KERHORNOU Thierry 7h25'24 V2M As Monaco M 0
190 TEXIER Emmanuel 7h25'47 V1M Les Sables Vendee Triathl M 0
191 HUET Frederic 7h26'32 V1M M 0
192 TANNEAU Lionel 7h26'32 V1M M 0
193 HUET Stephane 7h26'33 V2M Association Amis Raid Ran M 0
194 HUET Olivier 7h26'33 V1M Athletic Pont Rean M 0
195 GOURIOU David 7h27'34 SEM Courir A Lanrivoare M 0
196 DUTHOIT Marielle 7h27'44 V1F Cognac Athletique Club F 0
197 FLAIS Jeremy 7h27'52 SEM Rennes Running M 0
198 LALLEMAND Simon 7h28'12 SEM M 0
199 FRANCOIS Matthias 7h28'35 V1M M 0
200 PICHARD Gilles 7h29'01 V2M Breizh Sport Aventure M 0
201 HINAULT Francois 7h30'52 SEM Quimper Footing Loisirs M 0
202 LE BIHAN Marc 7h31'20 SEM M 0
203 AUGEREAU Sylvain 7h31'34 SEM Rambouillet Sports X'trem M 0
204 AHSSAINI Ali 7h32'17 V2M M 0
205 CORSON Guillaume 7h33'23 V1M M 0
206 VIGNERON Morgane 7h34'03 V1F F 0
207 LE BRUN Christine 7h34'12 V1F F 0
208 NEDELEC Christel 7h35'30 V2F Rederien Plougoulm F 0
209 MAUDIEU Pascal 7h36'20 V2M Mil'pattes Vitre M 0
210 PAUGAM Christian 7h36'24 V2M Lutins Du Cranou M 0
211 DUBOIS Laetitia 7h36'57 V1F Plouider Sports Nature F 0
212 LANGLAIS Sylvain 7h37'13 V1M Saint Baudelle Endurance M 0
213 TRAINA Christophe 7h37'34 V1M Otc M 0
214 FROONINCKX Audrey 7h37'34 SEF Otc F 0
215 CESBRON Jerome 7h37'37 V2M M 0
216 BLANCHARD Marie 7h38'28 V1F F 0
217 JUMEAU Jean philippe 7h38'45 V2M Ca Brezolles M 0
218 LANTOINE Eric 7h38'50 V2M Lannion Athletisme M 0
219 BRETON Nadia 7h39'18 SEF Les Gof F 0
220 MENARD Pascale 7h39'23 V2F Pac Mac Plouzane F 0
221 AZIL Rebiha 7h39'38 V1F F 0
222 RABINEAU Nicolas 7h41'58 SEM M 0
223 LE FOLL Regis 7h42'34 SEM Korong Sport Nature M 0
224 THOMAS Erwan 7h43'01 SEM As Tub M 0
225 KERLEAU Pascal 7h43'19 V2M Brest M 0
226 GAONACH Nathan 7h43'29 SEM Elan Du Porzay M 0
227 RICHARD Kevin 7h43'37 SEM Raid Attitude Bzh 29 M 0
228 LHOTELLIER Pascal 7h44'28 V1M M 0
229 CORNU Christophe 7h44'48 V2M Courir Ensemble Le Mans M 0
230 NOBLET Christophe 7h44'55 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
231 BUANNIC Olivier 7h45'20 SEM La Roche Sports Nature M 0
232 BERNICOT David 7h45'20 V1M M 0
233 LEMOINE Franck 7h45'39 V1M Ac Mouaze M 0
234 DESPREZ Olivier 7h45'58 V1M Redeg29 M 0
235 RAIMBAU Anne 7h46'27 V2F Athle Du Pays De Redon F 0
236 GUILPAIN Damien 7h46'34 SEM Footing Landerneen M 0
237 FONTANIE Romain 7h47'03 SEM M 0
238 EURIN Luc 7h47'44 SEM S/l Es Corsen M 0
239 MAYEUR Loic 7h47'56 V1M M 0
240 JACOB Emmanuelle 7h48'34 SEF Fanch Rider Trail F 0
241 LESCOP Laurent 7h48'36 SEM Pompier Lesneven / Fanch M 0
242 VANNIER Mathieu 7h48'53 SEM Running Unither Pharmaceu M 0
243 TROADEC Tanguy 7h49'45 SEM M 0
244 HEURTAULT Fabrice 7h50'30 V1M Ac Mouaze M 0
245 MAGUEUR Jean paul 7h51'30 V1M M 0
246 LE BERRE Celine 7h52'04 SEF Pulse Tc Dublin F 0
247 CHAPIN Gaetan 7h52'39 V1M Athle Du Pays De Redon M 0
248 POCHAT Amedee 7h52'44 V4M Semelles De Vent Bohars M 0
249 JEUSSELIN Isabelle 7h52'50 V2F Mil'pattes Vitre F 0
250 HORVAIS Serge 7h52'50 V2M Mil'pattes Vitre M 0
251 LEROUX Thomas 7h53'50 SEM M 0
252 CLEMENT Celine 7h54'17 V1F F 0
253 COLIN Florent 7h54'43 SEM M 0
254 GOASDUFF Mael 7h56'24 SEM Ar Republique M 0
255 LE BRUN Yannick 7h56'58 SEM M 0
256 RICHAUME Thibaud 7h58'27 V1M Team Humblezh M 0
257 BIANCHI Catherine 7h58'49 V2F F 0
258 JARRET Stephane 7h59'44 V1M Athletic Pont Rean M 0
259 HODIQUE Myriam 8h01'10 V1F Team Trail 62 F 0
260 QUERE Jean yves 8h01'26 V3M Breizh Sport Aventure M 0
261 MADEC Patrice 8h02'22 V1M Carantec M 0
262 LE RAT Cedric 8h02'29 SEM Dreux Athletic Club M 0
263 CADIOU Cedric 8h02'31 V1M Armorik Trail M 0
264 QUERE Regis 8h03'43 SEM M 0
265 DERRE Franck 8h03'59 V1M Les Tamalous De Rotomagos M 0
266 ACOU Vincent 8h04'51 SEM M 0
267 GAUVARD Jean guy 8h05'28 V1M M 0
268 RAULT Anthony 8h05'28 SEM M 0
269 BONE Stephane 8h06'15 V2M Couhe M 0
270 COLLET Thibaud 8h06'31 SEM M 0
271 TIBLE Jennifer 8h06'31 SEF Les Joggers Du Couesnon F 0
272 THIEC Philippe 8h06'38 V2M Rosporden Oxygene M 0
273 DEPLECHIN David 8h06'40 V1M Team Trail 62 M 0
274 DENIS Jean claude 8h07'15 V2M S/l Dompierre Course Aven M 0
275 CHOPINET Cedric 8h07'16 SEM Dca M 0
276 LANDEMAINE Christophe 8h07'53 V1M Lhuisserie Jogging M 0
277 FIGUET David 8h08'07 V2M M 0
278 TEILLET Damien 8h08'08 V1M S/l Stade Nantais Ac M 0
279 DRUJENT Cyrille 8h09'17 V1M Team Trail 35 M 0
280 SOULAIGRE Eddy 8h09'26 SEM M 0
281 FONTANIE Didier 8h10'20 V1M S/l Monflanquin Athletic M 0
282 JACUZZI Romain 8h10'34 SEM M 0
283 LAMIAUD Guillaume 8h10'57 SEM M 0
284 PARIS Julien 8h11'27 SEM Mil'pattes Vitre M 0
285 BENOITS Ludovic 8h11'36 V1M Seulomon M 0
286 RIBOT Yvonnick 8h14'14 V2M Athletic Pont Rean M 0
287 BREARD Johan 8h15'38 V1M Kilian Team M 0
288 GRESSIER Delphine 8h17'45 V1F Team Trail 62 F 0
289 COUGNON Pascal 8h17'46 V2M Entente Poitiers Athle 86 M 0
290 RUNAVOT Lionel 8h18'03 V2M M 0
291 LORETTE Nicolas 8h18'05 V1M Sti M 0
292 PETTPREZ Thierry 8h18'23 V1M Team Trail 62 M 0
293 ARNAUDET Francois 8h18'33 V1M M 0
294 MORIN Philippe 8h19'58 V3M Entente Poitiers Athle 86 M 0
295 PHILIPPE Carole 8h20'23 V1F B L A T F 0
296 BOUVIER Sebastien 8h20'24 SEM M 0
297 GUIBERT Sylvain 8h22'40 SEM M 0
298 HALL Laurent 8h23'07 V1M M 0
299 QUERE Yannick 8h23'14 V2M As Nandy Athletisme M 0
300 MORILLEAU Claude 8h23'14 V2M Uac Briouxaise M 0
301 CHOLLET Francoise 8h23'14 V2F Uac Briouxaise F 0
302 OTT Michael 8h23'16 SEM Chateau Gontier Triathlon M 0
303 BEN HAMIDA Soufiane 8h23'25 SEM M 0
304 PRUDHOMME Berengere 8h23'46 SEF Jogg In Tours Newsport F 0
305 LE LAZ Christophe 8h26'02 SEM Team Calvis M 0
306 DEPLECHIN Ludivine 8h26'06 V1F Team Trail 62 F 0
307 LEVEQUE Emmanuel 8h27'52 V1M S/l Esco Saint Andre Des M 0
308 THOUE Yann 8h34'17 V1M M 0
309 JOSSET Valerie 8h34'18 V2F Asmb F 0
310 GUY Christophe 8h38'14 V2M As Marcoussis M 0
311 FAUCHEUX Patrice 8h40'57 V2M Us Populaire Commentry At M 0
312 CENSIER Olivier 8h42'55 V1M M 0
313 L'HARIDON Karine 8h43'47 V1F Locmaria Plouzane F 0
314 HENAFF Yann 8h52'31 V1M Cap Naval M 0
315 PERCHE Hugues 8h53'43 SEM M 0
316 CHAMKHA Mehdi 8h54'33 SEM Courir Sur Brest / The Ru M 0
317 GRASLAND Nicolas 8h54'33 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |