cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-10 - Trail du Colorado

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Colorado - 2018 : classement des 341 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 03:24:18 SEM M 1097
2 BAYARD Gilles 03:38:15 V1M ACED M 1 V1M 888
3 MORIN Fred 03:40:04 V1M CAPOSS M 2 V1M 952
4 LAMARQUE Olivier 03:40:56 V1M DA M 3 V1M 984
5 FLORE Liraud 03:43:05 SEM M 2 SEM 895
6 BERIOU LAURENT 03:48:58 SEM CAPOSS M 3 SEM 959
7 BARET DIDIER 03:49:34 SEM CAPP M 4 SEM 875
8 ROBERT JOSEPH 03:50:44 V1M ACSGS M 4 V1M 874
9 MOUNY WILLY 03:55:10 SEM USPGA M 5 SEM 728
10 SAUTRON CEDRIC 04:04:43 SEM AC ENTENTE M 6 SEM 680
11 CHAMAND MICKAEL 04:04:45 V1M DA M 5 V1M 981
12 LEE SONG YIN GINO 04:08:37 V1M DENIV M 6 V1M 721
13 ROBERT JEAN LOUIS 04:09:09 V1M ACSGS M 7 V1M 873
14 GONNEAU JOVANNY 04:09:09 SEM CAPOSS M 7 SEM 957
15 COINUS Robin 04:10:24 SEM M 8 SEM 801
16 LEBON GLADY 04:10:41 V1M SJ2T M 8 V1M 908
17 THIEULIN GEREMY 04:13:21 ESM DA M 1 ESM 985
18 MOREL LUGUY 04:13:45 V2M M 1 V2M 845
19 RASOLOHERY ELSON TIANA 04:14:08 SEM M 9 SEM 890
20 HOAREAU Alexis 04:15:58 SEM COSPI M 10 SEM 1012
21 MICHEL Patrice 04:17:31 V1M CAPOSS M 9 V1M 707
22 PIGNOLET FABRICE 04:18:10 V2M USPGA M 2 V2M 729
23 DELPHINE FABRIZIO 04:18:13 SEM DA M 11 SEM 979
24 CAVALLERO SEBASTIEN 04:19:50 V1M M 10 V1M 647
25 TILMONT LIONEL 04:20:43 SEM RCSD M 12 SEM 820
26 PROMI IRENE 04:21:45 V2M CAPP M 3 V2M 795
27 PAYET JEAN PHILIPPE 04:22:31 V1M M 11 V1M 691
28 CANGUEIRO Jorge 04:24:16 SEM RUN ODYSSEA M 13 SEM 910
29 BENAIS Tony 04:24:33 SEM RUN ODYSSEA M 14 SEM 930
30 CASTAGNET PASCAL 04:24:34 V2M BNA M 4 V2M 631
31 FLORE SILAIN 04:24:51 V1M M 12 V1M 896
32 PAUL Jean Michel 04:26:22 SEM M 15 SEM 989
33 PAYET PASCAL 04:27:12 V1M DA M 13 V1M 980
34 CADET Wendy 04:27:13 SEM COSPI M 16 SEM 793
35 RIVIERE JULIE 04:28:58 SEF DA F 1ere F 906
36 DIJOUX STEPHANE 04:28:59 SEM CAPOSS M 17 SEM 954
37 RATINARISOA LANDINIRINA 04:29:50 SEF F 12 F 891
38 BEGUE HORTENSE 04:29:51 SEF CAPOSS F 3 F 949
39 LE BOLAY Tristan 04:30:10 SEM M 18 SEM 803
40 PERRIER nicolas 04:30:36 SEM M 19 SEM 935
41 METRO Emma 04:31:11 SEF COSPI F 4 F 871
42 MOUNIAMA STEPHAN 04:35:42 V1M RCSD M 14 V1M 821
43 PICARD ERICK 04:36:45 V2M RDB M 5 V2M 827
44 DEFRANOUX stephane 04:38:08 V2M DA M 6 V2M 828
45 FONTAINE DANIEL 04:38:19 V2M CAPP M 7 V2M 879
46 SINAMA Henri claude 04:40:38 SEM M 20 SEM 705
47 BOTTE Johnny 04:41:31 V1M M 15 V1M 1054
48 FORESTIER Florian 04:43:28 SEM M 21 SEM 746
49 AGENOR FLORENT 04:43:51 ESM RCSD M 2 ESM 822
50 ETHEVE Joel 04:44:47 V1M RDB M 16 V1M 1060
51 BAILLIF PATRICK JOSEPH 04:46:47 V2M CAPOSS M 8 V2M 951
52 ROUVIERE remi 04:47:26 SEM BNA M 22 SEM 634
53 LENCLUME ULYSSE 04:47:33 V1M M 17 V1M 884
54 MUSSARD Alexandre 04:47:55 V1M COSPI M 18 V1M 859
55 GORGEON JEAN PIERRE 04:48:53 V3M DA M 1 V3M 978
56 GRIMAUD Nicolas 04:49:33 SEM CAPOSS M 23 SEM 723
57 FOULOU Sebastien 04:49:35 SEM M 24 SEM 622
58 TREPORT Thierry 04:51:40 V1M M 19 V1M 945
59 REY ANTHONY 04:51:52 V1M AC ENTENTE M 20 V1M 637
60 HUET julien 04:54:31 SEM M 25 SEM 1001
61 REOUNE CHRISTIAN 04:54:44 V2M ACBP M 9 V2M 855
62 ROMILY Jean Dany 04:55:19 V1M M 21 V1M 1055
63 CLERVAL Gael 04:55:20 SEM M 26 SEM 653
64 PLANTE MARIE ANAIS 04:56:01 SEF CAPP F 5 F 794
65 HOUNG CHUI KIEN JEAN JACQUES 04:56:17 V2M C.A.S.S. M 10 V2M 971
66 SUZANNE ROSAIRE 04:58:30 V2M COSPI M 11 V2M 1003
67 LENDERS Freddy 04:58:47 V1M M 22 V1M 854
68 DEMATTE luc 04:58:57 V2M M 12 V2M 697
69 THOMAS Guillaume 04:59:14 SEM AC ST LEU M 27 SEM 998
70 MITHRIDATE ELODIE 04:59:54 SEF AC ENTENTE F 6 F 681
71 LIGONIERE Amandine 05:00:02 SEF RUN ODYSSEA F 7 F 660
72 MORANTIN Davy 05:00:26 SEM M 28 SEM 743
73 RIBAUT Alain 05:00:49 V2M BNA M 13 V2M 806
74 CHANE SEE CHU OLIVIER 05:02:01 SEM M 29 SEM 780
75 TEYSSEDRE Margaux 05:02:53 SEF F 8 F 752
76 TEVANE ERIC 05:02:54 SEM C.A.S.S. M 30 SEM 965
77 CREIGNOU antonin 05:03:17 SEM M 31 SEM 829
78 CORNUAULT tony 05:03:24 SEM M 32 SEM 942
79 GONTHIER Patrice 05:04:29 V1M CAPC M 23 V1M 744
80 SAUTRON Jean Felix 05:06:52 V2M CASL M 14 V2M 948
81 RAJAONARISON Jean Jinato 05:07:45 V1M M 24 V1M 782
82 LAURET Nicolas 05:08:00 SEM BNA M 33 SEM 750
83 MUNHOZ Thomas 05:09:38 SEM M 34 SEM 741
84 FOUGEREUX geoffrey 05:11:14 SEM M 35 SEM 738
85 AMOROS REMI 05:13:13 SEM M 36 SEM 756
86 BOISMERY Vincent 05:13:57 SEM CALS SUD M 37 SEM 725
87 BEGUE Janick 05:14:34 V1M RDB M 25 V1M 1058
88 BRULIN Julia 05:14:54 SEF DENIV F 9 F 997
89 HUBERT BERNARD 05:15:16 V2M CAPOSS M 15 V2M 889
90 MELLON JUDEX 05:15:56 V1M M 26 V1M 690
91 JIMENEZ Adrien 05:16:47 SEM RUN O2 974 M 38 SEM 708
92 CADET Armande 05:17:00 V3F DA F 10 F - 1 V3F 1018
93 FAUS LLOPIS CELIA 05:17:20 SEF DA F 11 F - 10 SEF 982
94 BOYER Jean eric 05:18:11 V2M M 16 V2M 789
95 ASSOUMANI ALEXANDRA 05:20:22 V1F CAPOSS F 12 F - 1 V1F 799
96 PARVEDY Patrice 05:20:44 SEM M 39 SEM 1015
97 PAYET Jean Jacques 05:22:19 V1M M 27 V1M 885
98 GRANDGEORGE Valentin 05:23:19 SEM M 40 SEM 609
99 BOUDAS Dany 05:23:39 V1M M 28 V1M 1027
100 ACHELOUS ANGELIN 05:24:19 V2M M 17 V2M 628
101 DESILES JONATHAN 05:25:34 SEM C.A.S.S. M 41 SEM 968
102 PAPAYA CHARLES 05:26:29 V1M AJAC M 29 V1M 987
103 GUYOT Daniel 05:26:29 V2M M 18 V2M 861
104 PANIANDY GERARD 05:26:41 V3M DENIV M 2 V3M 839
105 STAAL SABINE 05:27:05 SEF DENIV F 13 F - 11 SEF 719
106 BOHAN loic 05:29:17 SEM M 42 SEM 640
107 BELON JOSEPH AXEL 05:31:26 V3M AC ENTENTE M 3 V3M 635
108 PROT MYRIAM 05:31:40 V2F F 14 F - 1 V2F 824
109 GASTRIN Yvann 05:32:09 SEM M 43 SEM 1013
110 CHENEDE HUBERT 05:33:36 V1M CAPOSS M 30 V1M 961
111 LEMOULLEC Thomas 05:34:07 SEM M 44 SEM 765
112 TOUSSAINT Mireille 05:34:29 V1F F 15 F - 2 V1F 773
113 SAINT ANGE Henri Fred 05:34:38 V1M M 31 V1M 695
114 HOAREAU NICOLAS 05:34:55 SEM CASL M 45 SEM 898
115 PEIGNE MAXEL 05:35:32 V2M M 19 V2M 835
116 ANGAMA Marie Daisy 05:35:42 V1F CTBP F 16 F - 3 V1F 972
117 PARADIVIN Christophe 05:36:51 SEM RUN'A M 46 SEM 713
118 HOARAU flavio 05:36:52 SEM M 47 SEM 739
119 RIVIERE JOHNY 05:37:58 SEM M 48 SEM 703
120 JACQUES JEAN MARC ANDRE 05:39:10 V2M AC ENTENTE M 20 V2M 639
121 JOLIVET HOSTE Franck 05:39:21 SEM M 49 SEM 988
122 DUMONT BERNARD 05:39:33 V1M M 32 V1M 668
123 JANHSEN Mael 05:39:53 SEM M 50 SEM 844
124 RAOUL JEAN PIERRE 05:41:08 V1M M 33 V1M 749
125 VERSCHELDE Nicolas 05:41:30 SEM M 51 SEM 811
126 PIGACHE Guillaume 05:42:06 SEM M 52 SEM 683
127 NAGAMA Frederic 05:42:31 V2M M 21 V2M 1005
128 JAM Stephane 05:42:32 V1M M 34 V1M 804
129 PINK JEAN CeDRIC 05:43:43 SEM M 53 SEM 755
130 MASSON JEROME 05:43:57 SEM M 54 SEM 805
131 AUTALE VINCENT 05:45:15 SEM M 55 SEM 838
132 IDMOND alexandre 05:45:17 SEM M 56 SEM 887
133 BERFEUIL marc 05:45:18 SEM M 57 SEM 926
134 CLARICE frederic 05:45:38 V1M M 35 V1M 836
135 BRASSAMIN Mahefanirina 05:47:06 SEF F 17 F - 12 SEF 1024
136 NOURRY CHRISTOPHE 05:47:07 SEM M 58 SEM 863
137 PARNALAND Julien 05:48:26 SEM M 59 SEM 689
138 GILBERT Anne Lise 05:48:27 SEF F 18 F - 13 SEF 990
139 MUNSCHY Ludivine 05:48:38 V1F F 19 F - 4 V1F 802
140 BLANCHET Pierrick 05:50:32 SEM M 60 SEM 692
141 SIMON Luc 05:50:45 V1M M 36 V1M 944
142 JUNOT Jean Christophe 05:50:53 V1M M 37 V1M 769
143 MENEUX Sebastien 05:51:06 SEM M 61 SEM 918
144 BEGUIN Camille 05:51:13 SEM M 62 SEM 674
145 ALBRECHT Melanie 05:51:26 SEF F 20 F - 14 SEF 1096
146 FONG KYE CLAUDIA 05:51:26 SEF F 21 F - 15 SEF 897
147 LAURENTY Charlie 05:52:28 SEM M 63 SEM 602
148 VIRAMA ELLAMA JANICK 05:52:47 SEM C.A.S.S. M 64 SEM 967
149 COLLET Anthony 05:54:56 SEM RAIDERS M 65 SEM 1008
150 BRENOT Melanie 05:55:02 SEF F 22 F - 16 SEF 867
151 KERALDY mathias 05:55:23 SEM M 66 SEM 831
152 TAVERNIER JEROME 05:55:39 V1M RAIDERS M 38 V1M 883
153 LEBRETON Henri Frederic 05:56:36 V1M M 39 V1M 671
154 MAUREL Pauline France 05:56:37 SEF F 23 F - 17 SEF 669
155 NEBONNE Christopher 05:57:50 SEM M 67 SEM 923
156 MAINFROI AXEL 05:57:51 V2M DENIV M 22 V2M 808
157 COURTEAUD FLORENT 05:58:08 V1M M 40 V1M 934
158 GAUTIER Sebastien 05:58:28 V1M M 41 V1M 921
159 CALLEWAERT david 05:58:49 SEM M 68 SEM 937
160 PAYET Jean Marc 05:58:52 V1M M 42 V1M 886
161 DUFOUR isabelle 05:59:06 V2F F 24 F - 2 V2F 665
162 CELESTE Marie Francoise 05:59:49 V2F ACVSS F 25 F - 3 V2F 941
163 DELANUX BRIGITTE 06:00:11 V2F F 26 F - 4 V2F 757
164 LARAVINE JEAN PATRICK 06:00:11 V1M C.A.S.S. M 43 V1M 970
165 JURICIC Nathanael 06:00:32 V1M M 44 V1M 651
166 BUSVIAH Sandrine 06:01:58 SEF F 27 F - 18 SEF 608
167 BLIN jimmy jean fred 06:01:59 V1M M 45 V1M 617
168 PAUSE PAUL ANDRE JOCE 06:01:59 V2M ACBP M 23 V2M 851
169 FONTAINE AGNES 06:02:37 V1F F 28 F - 5 V1F 632
170 DUBART frederic 06:02:39 V1M M 46 V1M 922
171 NAOURES Emmanuelle 06:03:20 SEF RUN O2 974 F 29 F - 19 SEF 912
172 DE MARNIX guillaume 06:04:26 SEM M 69 SEM 929
173 CZORNY Vassili 06:05:15 SEM M 70 SEM 620
174 JEANJEAN Arnaud 06:05:56 SEM M 71 SEM 722
175 LEGRAND Kim 06:06:16 SEF F 30 F - 20 SEF 611
176 VAVELIN BRUNO 06:07:12 V1M CAPOSS M 47 V1M 955
177 LAURET Francois 06:07:16 V2M GAT M 24 V2M 1009
178 BLUTEAU Sebastien 06:07:27 SEM M 72 SEM 916
179 BLUTEAU Nadege 06:07:28 SEF F 31 F - 21 SEF 915
180 DUCHEMANN Benoit 06:07:54 SEM M 73 SEM 716
181 CAUVIN CEDRIC 06:07:59 V1M DA M 48 V1M 983
182 LOPES CARLOS 06:08:06 V1M M 49 V1M 685
183 DE BOISVILLIERS Julien 06:08:15 SEM OUESTRAIL M 74 SEM 943
184 BANCALIN FREDERIC 06:08:35 SEM ACBP M 75 SEM 856
185 ESPARON loic 06:08:52 ESM M 3 ESM 995
186 CHANE THIME Jean Francois 06:08:53 V2M M 25 V2M 1023
187 RAMIN jean fredo 06:09:12 V1M C.A.S.S. M 50 V1M 733
188 COMA Fabien 06:09:27 V1M M 51 V1M 624
189 VIDOT Anne 06:09:33 V1F BNA F 32 F - 6 V1F 630
190 CERVEAU SANDRA CLAUDETT 06:09:41 V1F DENIV F 33 F - 7 V1F 717
191 MOIDEEN TAINA 06:09:59 SEF F 34 F - 22 SEF 643
192 EDOUARD JEAN CLERINO 06:10:01 V1M M 52 V1M 894
193 GENCE Stephane 06:10:15 SEM M 76 SEM 704
194 LEE SONG YIN SONIA 06:10:30 V1F DENIV F 35 F - 8 V1F 720
195 K/BIDI Joselito 06:10:35 V1M M 53 V1M 939
196 CARO dominique 06:11:10 V1M M 54 V1M 737
197 MAILLOT KEVINE 06:11:29 SEF ACBP F 36 F - 23 SEF 852
198 REZIVA WILLY 06:11:30 V1M ACBP M 55 V1M 905
199 VERDONCK Flore 06:12:55 SEF F 37 F - 24 SEF 919
200 GAY fanny 06:14:05 SEF F 38 F - 25 SEF 696
201 BAZZAZ Julien 06:14:12 SEM M 77 SEM 834
202 SAURON Patrick 06:14:14 V2M M 26 V2M 659
203 BARRUCAND frederic 06:14:54 V1M M 56 V1M 900
204 GRENIER Virginie 06:15:11 SEF F 39 F - 26 SEF 699
205 GARDENAT Regis 06:15:42 V2M M 27 V2M 627
206 MONS Joffrey 06:15:45 SEM M 78 SEM 649
207 PELINI Mylene 06:16:08 SEF RUN ODYSSEA F 40 F - 27 SEF 600
208 GAMBLIN Laura 06:16:31 ESF F 41 F - 1 ESF 991
209 CUPILLARD Laurent 06:17:29 SEM M 79 SEM 710
210 LEPINAY Thierry 06:17:32 V1M RDB M 57 V1M 1007
211 KERVERDO emilie 06:19:16 SEF F 42 F - 28 SEF 662
212 MASSeAUX Yolande 06:20:19 V2F F 43 F - 5 V2F 625
213 HOUTMANN Sandrine 06:22:38 V1F F 44 F - 9 V1F 864
214 TURNER Nicolas 06:23:31 SEM M 80 SEM 655
215 LELONG Juliette 06:24:53 SEF CALS SUD F 45 F - 29 SEF 603
216 MONS Jean 06:25:09 SEM M 81 SEM 601
217 MALAMAN Arthur 06:28:07 SEM M 82 SEM 842
218 RIVIERE sebastien 06:28:20 SEM M 83 SEM 881
219 LIM SU KWAI STEPHANE 06:29:07 SEM AC ENTENTE M 84 SEM 636
220 SAUGE PHILIPPE 06:30:49 V2M CAPOSS M 28 V2M 960
221 SEVENET Lo 06:30:56 SEM M 85 SEM 734
222 LOFFICIAL olivier 06:30:57 V1M M 58 V1M 771
223 MICHEL Wilfrid 06:31:32 SEM M 86 SEM 770
224 CONSTANTE Jean Daniel 06:31:40 V1M M 59 V1M 712
225 MARDE Jerome 06:32:14 V2M ACBP M 29 V2M 850
226 REICHARD xavier 06:33:20 V1M M 60 V1M 642
227 SCAIFE Joel 06:33:39 SEM M 87 SEM 877
228 GOURLAY Julie 06:34:36 V1F F 46 F - 10 V1F 610
229 LE GOANVIC Frederic 06:35:12 V2M DENIV M 30 V2M 666
230 BOUTET SUZETTE 06:35:48 V2F DENIV F 47 F - 6 V2F 718
231 CALPETARD Elie 06:38:29 V2M M 31 V2M 641
232 VANDENDRIESSCHE MAXIME 06:39:15 SEM M 88 SEM 748
233 BELIN BERTRAND 06:39:21 V1M C.A.S.S. M 61 V1M 969
234 PAVIET SALOMON Ludo 06:39:45 SEM M 89 SEM 760
235 BRUNET JULIETTE 06:40:34 SEF F 48 F - 30 SEF 645
236 LUIJY HUGO 06:40:36 SEM M 90 SEM 644
237 BOUCHER Fabrice 06:41:37 V1M M 62 V1M 1021
238 TALOTOKY Jean Michel 06:44:11 SEM ACVSS M 91 SEM 798
239 GODERON LILIAN 06:44:26 SEM M 92 SEM 776
240 GRULIERE anne sophie 06:44:31 SEF OUESTRAIL F 49 F - 31 SEF 727
241 BERDU Michel 06:45:14 V2M M 32 V2M 816
242 GEORGET Eric 06:45:41 V2M M 33 V2M 1002
243 JUNOT Marianne 06:45:46 V1F F 50 F - 11 V1F 768
244 ROYER raphael 06:46:35 V1M M 63 V1M 837
245 OULEDI Expedit 06:47:28 V1M M 64 V1M 792
246 OULEDI Marie Renee 06:47:28 SEF COSPI F 51 F - 32 SEF 791
247 AGAISE Francois 06:48:05 V1M ACSP M 65 V1M 672
248 DUVAL BAStien 06:49:08 SEM M 93 SEM 619
249 ROBERT JUDE 06:49:20 V2M CAPOSS M 34 V2M 962
250 SANGARIN Jean Philippe 06:49:34 V2M M 35 V2M 762
251 PEPIN KATIA Magalie 06:49:58 SEF F 52 F - 33 SEF 1057
252 HOARAU SEBASTIEN 06:52:35 SEM CAPOSS M 94 SEM 963
253 FOLIO benjamin 06:53:59 SEM M 95 SEM 847
254 GOUYEC Laurent 06:54:24 SEM M 96 SEM 846
255 JUVESY Thomas 06:54:54 SEM M 97 SEM 843
256 PITAULT Clarisse 06:55:45 V1F F 53 F - 12 V1F 868
257 GRONDIN Ludovic 06:55:51 SEM M 98 SEM 999
258 JONZO Henry 06:57:55 V2M DENIV M 36 V2M 781
259 GALMAR Christophe 06:58:57 V1M M 66 V1M 754
260 MARIN MARTIN 06:59:03 SEM RAIDERS M 99 SEM 687
261 LAMBERT CAMILLE RENEE C 06:59:06 SEF AC ENTENTE F 54 F - 34 SEF 678
262 SORIA Harold 07:00:11 SEM M 100 SEM 763
263 CLAIN Jean Yves 07:00:24 V3M M 4 V3M 700
264 COLINEAU Damien 07:00:25 SEM M 101 SEM 869
265 MAZEAU Albert Jean Benoit 07:01:16 V2M M 37 V2M 840
266 TETIA WILLIAM 07:01:22 V1M CSSDA M 67 V1M 882
267 BONIN ISABELLE 07:02:59 SEF F 55 F - 35 SEF 751
268 SELLAMI HEDI 07:03:58 SEM AC ENTENTE M 102 SEM 679
269 JACQUET NOEL 07:04:05 V1M M 68 V1M 730
270 BOUTIN MOREAU EMMANUEL 07:04:40 V1M M 69 V1M 940
271 GRONDIN Paul emile 07:04:43 V2M M 38 V2M 747
272 CLAIN HERMANN 07:05:41 SEM M 103 SEM 976
273 EMONNET THIBAUT 07:07:39 V1M M 70 V1M 759
274 VICTOIRE JULIEN 07:08:01 SEM M 104 SEM 825
275 BIGOT willy 07:08:34 SEM COSPI M 105 SEM 947
276 NOURRY JEAN BERNARD 07:09:50 V2M M 39 V2M 913
277 LAGRANGE OURLIAC Laurie 07:10:00 SEF F 56 F - 36 SEF 1019
278 PAPAILHOU xavier 07:11:13 V2M M 40 V2M 936
279 ROUGIER anne mrie 07:12:24 V3F F 57 F - 2 V3F 813
280 VELNA JEAN daniel 07:13:15 V1M M 71 V1M 788
281 JULIE jean paul 07:13:39 V2M M 41 V2M 809
282 DELEURME PATRICK 07:15:42 V2M CAPOSS M 42 V2M 956
283 TRIBOT Sebastien 07:16:08 SEM M 106 SEM 684
284 SOUCANE Marina 07:16:29 SEF F 58 F - 37 SEF 693
285 GALAOR PIERRE YVRIN 07:17:27 V1M M 72 V1M 667
286 KLEIN Pauline 07:17:50 SEF F 59 F - 38 SEF 857
287 ELISABETH Irene 07:18:00 V4M M 1 V4M 698
288 RICHARD nadelia 07:18:41 SEF F 60 F - 39 SEF 833
289 CHAVENT AGNES 07:19:59 SEF F 61 F - 40 SEF 810
290 LEVENEUR julien 07:20:02 SEM M 107 SEM 848
291 ALBARET Jaimie 07:20:08 SEF CAPOSS F 62 F - 41 SEF 742
292 POLLUX FREDERIC 07:20:45 SEM CAPOSS M 108 SEM 958
293 VANJY MARIE LINE 07:20:47 V1F F 63 F - 13 V1F 946
294 GILBOIRE Olivier 07:22:17 V1M CAPOSS M 73 V1M 1006
295 DANY SULLY 07:22:43 V2M M 43 V2M 826
296 CAYUELA Julien 07:24:32 SEM M 109 SEM 1020
297 GAIGNON Eugenie 07:24:39 SEF F 64 F - 42 SEF 605
298 PAYET Mimose 07:25:43 V2F F 65 F - 7 V2F 932
299 MARIVAN eugene 07:25:51 V2M M 44 V2M 682
300 QUEST MAGALI 07:25:55 V1F RCSD F 66 F - 14 V1F 817
301 QUEST PHILIPPE 07:25:57 V1M RCSD M 74 V1M 818
302 TURPIN Nicolas 07:26:26 SEM M 110 SEM 779
303 MINATCHY JEAN STEPHANE 07:26:57 V1M AC ENTENTE M 75 V1M 677
304 PICHARD Jerome 07:26:58 V1M M 76 V1M 772
305 CARPREAU CHRISTOPHE 07:27:05 V2M C.A.S.S. M 45 V2M 966
306 MARIVAN natacha 07:27:15 V1F ACSP F 67 F - 15 V1F 661
307 WAZ Alexandra 07:27:18 ESF F 68 F - 2 ESF 1056
308 BOURGOIS Isabelle 07:27:24 SEF F 69 F - 43 SEF 731
309 LHERMITTE Mathilde 07:33:22 SEF CASL F 70 F - 44 SEF 740
310 MAZEAU CHANTAL RUFINE 07:33:36 V1F F 71 F - 16 V1F 841
311 ANELARD MARIE BETTY 07:33:36 V1F F 72 F - 17 V1F 814
312 PERSEE Nadine Marie Nathalie 07:33:36 V2F F 73 F - 8 V2F 986
313 HOAREAU Christelle 07:33:36 SEF F 74 F - 45 SEF 870
314 JACQUET Pauline 07:34:04 SEF F 75 F - 46 SEF 785
315 MIREBEAU Gabriel 07:34:04 SEM M 111 SEM 1011
316 MARTIN Christian 07:34:50 V1M M 77 V1M 676
317 FOUQUE MESSALINE KESHY 07:35:44 ESF RCSD F 76 F - 3 ESF 830
318 JULLIEN Jeremie 07:36:52 SEM M 112 SEM 903
319 SERVAN Raymone 07:40:43 SEF F 77 F - 47 SEF 917
320 ROUSSETY RONNY 07:41:14 V1M M 78 V1M 893
321 LE DALL Arnaud 07:41:17 SEM M 113 SEM 715
322 RAIMBAULT mathilde 07:41:19 SEF F 78 F - 48 SEF 711
323 RAKOTONINDRINA Miarivola 07:41:52 SEF F 79 F - 49 SEF 902
324 FONTAINE michel 07:44:31 V3M M 5 V3M 872
325 HARTMANN Margrith 07:44:47 V2F F 80 F - 9 V2F 815
326 CARNEZAC mikael 07:46:43 SEM M 114 SEM 745
327 MOREAU Clement 07:47:03 SEM M 115 SEM 858
328 CHANE WING ULYSSE 07:47:12 V2M M 46 V2M 994
329 AURE MARYSE 07:47:13 V1F F 81 F - 18 V1F 992
330 LEBON Sebastien 07:47:21 SEM M 116 SEM 866
331 TABURET Charlaine 07:47:48 SEF F 82 F - 50 SEF 1000
332 DROUILLET ROMAIN 07:47:50 SEM M 117 SEM 761
333 CATHELIN franck 07:47:50 V2M M 47 V2M 775
334 SAVRIACOUTY Georges 07:51:00 V2M M 48 V2M 758
335 PERSEE Gertrude 07:51:33 SEF F 83 F - 51 SEF 909
336 GALMAR Dominique 07:51:36 V2F F 84 F - 10 V2F 694
337 PAULA Celine 07:56:22 SEF F 85 F - 52 SEF 709
338 LOTRIAN Bernard 07:56:23 V2M CSSDA M 49 V2M 924
339 TECHER Thierry 07:56:51 SEM M 118 SEM 977
340 PARFAIT yolaine 08:08:36 SEF CAPOSS F 86 F - 53 SEF 790
341 CLERMONT KEVIN 08:09:02 V1M M 79 V1M 673


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |