cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-09-08 - Trail de la Côte d'Opale 42km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 42km - 2018 : classement des 481 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SOHIER Sylvain 3h40'49 SEM Courir A Gravelines M 0
2 VERBRIGGHE Norbert 3h48'49 SEM Foulees Loonoises M 0
3 DULIEU Anthony 3h51'07 SEM M 0
4 SOARES Orlando 3h58'56 V1M Lille Running Team M 0
5 LIONET Victor 3h59'36 SEM Styorrerunning M 0
6 REGNIER Benjamin 4h00'29 SEM M 0
7 MUSELET Sebastien 4h03'58 SEM M 0
8 DESCAMPS Nicolas 4h04'47 V1M M 0
9 CRAPANZANO Alexandre 4h04'49 SEM Les Cartoons M 0
10 BOULANGER Thibault 4h05'39 SEM Philippides Templeuvois M 0
11 BRISSEAU Lucas 4h06'08 SEM M 0
12 COLLIN Laurent 4h06'29 V1M Fcha M 0
13 DEBACKER Fabrice 4h06'45 V2M Us Marquettes M 0
14 PONCIN Renaud 4h07'51 SEM M 0
15 DEGROISE Jonathan 4h08'13 SEM Ac Denain M 0
16 CHRISTIAENS Alexandre 4h08'19 SEM M 0
17 DUHAMEL Sandrine 4h08'28 V1F Ca Fourmies F 1ere F 0
18 DUPAGNY Flavie 4h08'28 SEF Maubeuge Marathon F 2 F 0
19 BRIAND Jeremy 4h11'32 SEM M 0
20 PICAVEZ Francois 4h12'44 SEM M 0
21 DEVILLERS Yohan 4h13'30 SEM M 0
22 DELESTREZ Ludovic 4h16'31 V1M Club Leo Lagrange Armenti M 0
23 GRUSON Christophe 4h16'52 SEM M 0
24 RICHARD Reginald 4h17'33 V1M Cll Armentieres M 0
25 LEMOINE Bastien 4h17'54 SEM M 0
26 ROLLAND JACOB Anais 4h19'50 SEF Decathlon F 3 F 0
27 RINGUET Frederic 4h19'56 V2M M 0
28 VARNEWYCK David 4h19'58 V1M Unirun M 0
29 DUQUENOY Timothee 4h20'05 SEM M 0
30 GOMERIEUX Eric 4h21'24 V1M M 0
31 POIRET Georges 4h22'25 V1M M 0
32 SPRIET Mathurin 4h24'06 ESM M 0
33 NICOLINI Matthieu 4h24'16 SEM Bbne M 0
34 BIANCHI Benjamin 4h24'37 SEM Gravity Running Experienc M 0
35 GRESSIER Michael 4h24'46 SEM M 0
36 BAERT Guillaume 4h25'33 V1M M 0
37 DE SMAELE Nicolas 4h26'48 SEM Suricates M 0
38 BREVERY Jeremy 4h26'50 SEM Let's Gaume M 0
39 MIEZE Sebastien 4h28'25 SEM Eurotunnel M 0
40 SAINT CAST Victor 4h29'12 SEM M 0
41 DELPLACE Alexandre 4h29'57 V1M Longuenesse Natura Aventu M 0
42 DELAMARRE Benoit 4h31'11 V1M M 0
43 VAN DEN HEEDE Jerome 4h31'40 V1M Gravity Running Experienc M 0
44 MACQUET Corentin 4h33'07 SEM M 0
45 COTTIGNIES Baptiste 4h33'20 SEM M 0
46 LEMENU Aurelien 4h33'39 SEM M 0
47 MOUROT Yoann 4h34'46 SEM Team Du Caillou M 0
48 COUTURIER Edouard 4h34'51 SEM M 0
49 GUESTIN Mike 4h35'41 SEM M 0
50 HAMELS Cor 4h36'15 V2M Non M 0
51 LEROUGE Erika 4h36'36 SEF Ac Cambrai F 4 F 0
52 FOUBERT Giovanni 4h37'16 SEM M 0
53 CARREIRO Tanguy 4h37'33 SEM M 0
54 SZYMANSKI Alban 4h37'43 SEM M 0
55 VAN DEN BOSSCHE Matthias 4h38'21 SEM M 0
56 SKARPED Michael 4h38'23 SEM M 0
57 ANDRE Vincent 4h38'46 SEM Planete Running And Walki M 0
58 BUYSSCHAERT Helene 4h39'22 SEF F 5 F 0
59 POPOFF Michka 4h39'36 SEM M 0
60 BAU Aurelien 4h40'37 SEM M 0
61 PAKULA Guillaume 4h41'27 SEM M 0
62 SALINGUE Loic 4h41'32 V1M M 0
63 MIQUEL David 4h41'40 V2M Marckathlon M 0
64 BACHIMONT Cyril 4h42'19 SEM M 0
65 DUTHEUIL Guillaume 4h42'25 SEM M 0
66 SERVAT Alexandre 4h43'15 V1M M 0
67 DELANGUE Alexandre 4h43'56 SEM Tl59 M 0
68 NORCA Olivier 4h44'18 SEM Issy Triathlon M 0
69 DURIEZ Arnaud 4h44'19 V1M Runascq M 0
70 ZANGARI Nicolas 4h44'22 SEM Wasquehal Triathlon M 0
71 AUDEBERT Enguerrand 4h44'46 SEM Ac Veules M 0
72 GOMBERT David 4h45'26 V1M Jogging Club Lapugnoy M 0
73 HONORE Pierre 4h46'04 SEM M 0
74 NOCLERCQ Christophe 4h46'35 V1M M 0
75 GAZULLA Julien 4h46'54 SEM Trail Blaringhem M 0
76 MAISON Hugues 4h47'13 V2M M 0
77 POUESSEL Guillaume 4h47'45 V1M M 0
78 WATTEL Margaux 4h48'02 SEF Boulanger Running Crew F 6 F 0
79 DELAPLACE Loic 4h48'04 V1M M 0
80 DEMEYERE Laurence 4h49'11 V1F F 7 F 0
81 NAIRI Patrice 4h49'43 V1M M 0
82 BLONDEL Benoit 4h50'25 SEM M 0
83 DELASSUS Matthieu 4h50'54 SEM Saint Venant Athletisme M 0
84 DEMORA Akim 4h51'03 SEM M 0
85 SPANNEUT Theo 4h51'20 SEM M 0
86 CHARPENTIER Sebastien 4h51'31 V1M M 0
87 DEWE Guillaume 4h51'40 SEM M 0
88 MOREAU Sebastien 4h51'45 SEM Cot Trith Athletisme M 0
89 LECLERCQ Christophe 4h51'57 SEM M 0
90 HARY Florian 4h52'21 SEM M 0
91 SCHEERS Cyril 4h52'44 SEM M 0
92 RUHL Sven 4h52'46 V1M M 0
93 SCHAEFER Eric 4h52'48 SEM Turbo M 0
94 DUFOSSEZ Baptiste 4h52'55 SEM M 0
95 RASSON Olivier 4h53'14 SEM M 0
96 VULSTEKE Kristof 4h53'24 V1M M 0
97 ECHEVIN Samuel 4h53'28 V1M Ecla Landas M 0
98 GUMERY Thibaut 4h53'39 V1M M 0
99 DESSEAUX Guillaume 4h53'48 SEM M 0
100 SBIK Larbi 4h53'50 V2M M 0
101 CHAUSSOY Charles 4h54'56 V1M Velo Club Des 2 Caps M 0
102 BOURGAIN Guillaume 4h54'57 V1M M 0
103 SMEYERS Michael 4h56'24 V1M M 0
104 DEHAUDT David 4h56'40 V1M Ac Cambrai M 0
105 SPRIET Paul 4h56'43 SEM M 0
106 DEPRET Frederic 4h57'04 V1M M 0
107 BOCQUET Charlotte 4h57'07 SEF Xtrem Challenges Senlis F 8 F 0
108 CORNU Anthony 4h57'19 V1M M 0
109 GAYET Stephane 4h58'04 V1M Xtrem Challenge M 0
110 BONDT Xavier 4h58'14 V1M M 0
111 BIART Quentin 4h58'35 SEM M 0
112 SCHUPPE Clotaire 4h59'10 V2M As Marck Athletisme M 0
113 ROMAIN Courtecuisse 5h00'10 SEM M 0
114 BLANCHARD Pascal 5h00'21 V2M Triathlon Des Lions M 0
115 MOUILLIERE Nicolas 5h00'47 SEM M 0
116 CRETE Pierre 5h00'53 SEM Team Liger M 0
117 BOURGAIN Jeremie 5h01'01 SEM M 0
118 VIGNERON Nicolas 5h01'39 V1M Cs Betton M 0
119 MORTIER Cedric 5h01'55 V1M M 0
120 POIGNANT Joseph 5h02'09 SEM Team Cacahuetes M 0
120 BORDAIS Francois 5h02'09 V1M Cacahuetes M 0
122 DERVAUX Etienne 5h02'41 SEM M 0
123 LACROIX Marie 5h03'05 SEF Marie F 9 F 0
124 CHERPION Jerome 5h03'14 SEM M 0
125 DUBRAY Bruno 5h04'01 V2M M 0
126 GHISKIER Jonathan 5h04'09 SEM Fleurbaix J'y Cours M 0
127 LEMEE Maelys 5h04'21 SEF F 10 F 0
128 GOETHALS Christophe 5h05'08 V1M M 0
129 HENNEBERT Bertrand 5h05'34 SEM Groupe Gobert Running Tea M 0
130 DURIEU Antoine 5h05'42 SEM Suricates M 0
131 REQUIN Antoine 5h05'44 SEM Jogging Club Licquois M 0
132 FASSOTTE Raphael 5h06'21 V1M Team Des Fous M 0
133 COUSTY Franck 5h06'39 V1M Sevelnord M 0
134 LAPIERRE Vincent 5h06'41 SEM M 0
135 VERNAILLEN Frank 5h06'51 V1M M 0
136 RICHARD Yann 5h06'52 SEM Thri Athletisme M 0
137 DEBEER Antoine 5h06'56 SEM M 0
138 DOUMIER Quentin 5h07'04 SEM M 0
139 FOUBERT Jason 5h07'07 SEM M 0
140 LAZARO Pedro 5h07'08 V1M Run St Honore M 0
141 BAUDY Jerome 5h07'09 V1M M 0
142 LEURS Ingrid 5h07'45 SEF Rcmdf F 0
143 LIPPENS Eric 5h07'50 V2M Eric M 0
144 COPPENS Peter 5h09'09 V1M M 0
145 GUINAMARD Antoine 5h09'43 SEM M 0
146 FOULON Romain 5h09'43 SEM M 0
147 RASSINON Samuel 5h10'59 SEM M 0
148 BINLICH Jean manuel 5h10'59 V2M M 0
149 BARTHE Gilles 5h11'00 V1M M 0
150 DEWEVRE Simon 5h11'03 SEM M 0
151 MAHOUCHE Hubert 5h11'20 V2M Vuc Spotrs Nature M 0
152 DURIEZ Olivier 5h11'24 V1M Bac M 0
153 BOVEROUX Maxence 5h11'33 SEM M 0
154 ALVELOS Virginie 5h11'37 V1F Ua Societe Generale F 0
155 ROSAR Benoit 5h11'38 SEM Sea Shepherd Racing M 0
156 BULLIER Emmanuel 5h11'48 V1M M 0
157 FONTAINE Thierry 5h12'02 V2M Templeuve M 0
158 JACQMIN Thibault 5h13'35 SEM Rr Corroy M 0
159 MACIE Ophelie 5h13'48 SEF Ua Societe Generale F 0
160 MABILLE Olivier 5h13'50 SEM Vertigo M 0
161 NIVAUD Anne berangere 5h13'54 SEF Usm Malakoff F 0
162 TOUMELIN Pierre 5h13'55 SEM M 0
163 LABALETTE Ludovic 5h13'58 V1M Cslg Caudry M 0
164 PAPILLON Matthieu 5h14'33 SEM M 0
165 BOURGOIGNIE Tom 5h14'40 SEM M 0
166 LAVIGNE Cyril 5h15'02 SEM M 0
167 LECOMTE Damien 5h15'11 SEM Ldlv M 0
168 ALAGAMA Jean mathieu 5h15'29 SEM Qulbutoke Active M 0
169 ANNE Ludovic 5h15'30 V1M M 0
170 IVEN Frank 5h15'33 V2M M 0
171 CORBEL Yves 5h15'40 V2M Camb M 0
172 SAHRAOUI Nora 5h15'40 V1F Domont Athletisme F 0
173 COUROUBLE Guy bernard 5h15'43 V1M M 0
174 BERTELOOT Dimitri 5h15'53 SEM M 0
175 ROSSEL Yann 5h16'01 V1M M 0
176 LOGEZ Guillaume 5h16'10 SEM M 0
177 DELYS Frank 5h16'33 V2M M 0
178 MATRAT Caroline 5h16'40 V1F Stade Olympique Calais At F 0
179 BRINGUETZ Michel 5h17'10 V1M Les Furets Cauchois M 0
180 DEMARET Raymond 5h17'19 V3M Fcha M 0
181 LABOUSSOLE Olivier 5h17'43 V1M Kalenji Team M 0
182 DESLANDRES Olivier 5h17'49 SEM M 0
183 DUMEZ Laurent 5h18'39 SEM M 0
184 KHELOUI Steve 5h19'44 V1M M 0
185 LEZY Bart 5h19'49 V1M Avr M 0
186 LOSFELD Aymeric 5h20'01 V1M Us Marquette M 0
187 TRICHARD Thierry 5h20'03 V2M M 0
188 LUBREZ Nicolas 5h20'11 SEM Us Tourcoing M 0
189 FERRE SENTIS Dimitri 5h20'18 SEM Suspuruntuc M 0
190 GAILLET Christophe 5h20'24 V1M Templeuve M 0
191 RANCHY Fabienne 5h20'34 V1F F 0
192 LABOUREUR Ludovic 5h20'35 V1M M 0
193 MARTINOT Sebastien 5h20'40 SEM M 0
194 HERRERO Romain 5h21'10 SEM M 0
195 TALPAERT Zoe 5h21'25 SEF F 0
196 TALPAERT Anthony 5h21'25 V1M M 0
197 TIESSET Arnaud 5h22'07 V1M M 0
198 CHOJNACKI Carl 5h22'17 SEM M 0
199 DESMONS Richard 5h22'46 SEM M 0
200 SPILLIAERT Bruno 5h22'52 V2M Splt M 0
201 BELLUT Christian 5h23'06 V3M M 0
202 FATIER Odile 5h23'10 V1F F 0
203 LEBLANC Patrick 5h23'22 V1M Tcb M 0
204 CARON Corinne 5h23'29 V1F Vermelles Athletic Club F 0
205 VERSTICHEL Alain 5h23'36 V2M Neant M 0
206 MASTIN Pascal 5h23'45 V1M M 0
207 PECKEL Laurent 5h24'14 SEM M 0
208 DUBRULLE Julien 5h24'27 SEM M 0
209 DELOBEL Sebastien 5h24'39 V1M M 0
210 SEILLIER Ludovic 5h24'45 SEM M 0
211 VAN DE KERKHOVE Robert 5h24'48 V1M M 0
212 NIEUWLAND Jean francois 5h25'12 V1M Chapeliers Fous M 0
213 FORTHOMME Michel 5h25'25 V2M M 0
213 LECART Valerie 5h25'25 V1F Rca Spa Section Manhay B F 0
215 COURARD Fabian 5h25'25 V1M Rcaspa M 0
216 COURTES Christian 5h26'42 V2M M 0
217 GUILBERT Antoine 5h26'51 SEM M 0
218 ROUSSEAU Olivier 5h27'16 SEM M 0
219 KLAUER Jonathan 5h28'04 SEM Team Soyouz M 0
220 KINET Olivier 5h28'04 V1M M 0
221 DELVIGNE Marc 5h28'36 V2M Madres M 0
222 WAROUX Pascal 5h28'42 V1M M 0
223 DEROUSSEAU Gregory 5h28'44 V1M M 0
224 COULLEIT Jean christophe 5h29'04 V1M M 0
225 LUGAND Alexis 5h29'08 SEM M 0
226 TROUX Camille 5h29'39 SEF F 0
227 THELLIER Lise 5h29'41 SEF F 0
228 HUGUENIN Jean remi 5h29'41 V1M M 0
229 DUCROCQ Stephane 5h29'45 V1M Wimrun M 0
230 NEDJADI Meliza 5h30'02 SEF F 0
231 DECLEVE Philippe 5h30'05 SEM M 0
232 CARLIER Romain 5h30'17 SEM Union Sportive Valencienn M 0
233 WEPPE Corinne 5h30'35 V2F Artois Athletisme F 0
234 LEBEURRE Nicolas 5h30'40 SEM M 0
235 ENGRAND Romain 5h31'04 SEM M 0
236 BUTIN Vianney 5h31'41 V1M M 0
237 VANDEKAN Sylvie 5h31'56 V1F F 0
238 MOUTON Geoffroy 5h32'00 SEM Team St Yorre M 0
239 THEVENET Olivier 5h32'05 SEM M 0
240 RENAUT Maxime 5h32'19 V1M M 0
241 DUCLAY Sylvain 5h32'35 V2M Eac M 0
242 DE SLOOVERE Anthime 5h33'17 SEM M 0
243 KLEPAL Herve 5h33'40 V1M Thealtraman M 0
244 MEUROT Manuel 5h34'38 V1M M 0
245 LEMAHIEU Maxime 5h34'50 SEM M 0
246 CAMPOS Nicolas 5h35'27 V1M M 0
247 VITSE Michael 5h35'40 V1M M 0
248 CNOSSEN Johan 5h35'53 SEM M 0
249 PREUVOT Didier 5h36'24 V2M Pass J'aime Courir T30681 M 0
250 GARCIA Daniel 5h36'34 V1M M 0
251 DUMONT Stephane 5h37'46 V1M M 0
252 CREPIN Benoit 5h38'16 SEM M 0
253 CONIL Mathieu 5h38'31 SEM Dreamrun M 0
254 GOOSSENS Benoit 5h38'50 V1M M 0
255 BRIOIS Andoniaina mira 5h38'58 V1F Dsl St Ouen F 0
256 BRAMS Hugues 5h39'10 V2M M 0
257 RICHARD Vincent 5h39'33 V1M M 0
258 BOYAVAL Dominique 5h39'35 V1F Jcl F 0
259 DUCHOSSOY Eric 5h39'40 V1M Gravity Running M 0
260 BECARD Ezechiel 5h39'49 V1M M 0
261 BITOT Frederic 5h39'53 V1M M 0
262 OGAR Annick 5h40'05 V2F F 0
263 PERVEUX Olivier 5h40'16 V1M La Forestiere M 0
264 SCHOOFS Richard 5h40'20 V2M M 0
265 BURTON Nathalie 5h40'20 V2F F 0
266 LE POLAIN Christophe 5h40'21 SEM M 0
267 BEAUDET Christophe 5h40'57 V2M Oms Lomme M 0
268 DUPONT Olivier 5h41'01 SEM Sccoaching M 0
269 VANDOOREN Paul 5h41'17 SEM M 0
270 BARAN Kevin 5h42'09 SEM M 0
271 LEROUGE Eric 5h42'13 SEM M 0
272 HUGUET Gregory 5h42'19 SEM M 0
273 LECLERCQ Christian 5h42'26 V2M M 0
274 GORSKI Sophie 5h42'29 SEF F 0
275 LESPRIT Raphael 5h42'30 V1M M 0
276 KARASIAK Fabien 5h42'31 SEM M 0
277 WARNANT Alexandre 5h42'34 SEM M 0
278 CLIQUE Manuel 5h42'43 V1M Worldline M 0
279 COLLIE Fabian 5h42'58 V1M Xtratime Running M 0
280 NOULLEZ Christian 5h43'07 V3M Velaines M 0
281 WEPPE Ludovic 5h43'44 V1M M 0
282 CHRISTIAENS Claire 5h44'00 SEF F 0
283 MERTENS Annick 5h44'48 V2F Mouss A Beure F 0
284 DEPOSE Emilien 5h45'02 SEM M 0
285 VIGNERON Adrien 5h45'02 SEM M 0
286 FLOERS Vincent 5h45'16 SEM Vincent M 0
287 GRZEGORZEWSKI Ludovic 5h45'29 V1M M 0
288 DELEGLISE Marc 5h45'30 V1M M 0
289 PARMENTIER Florian 5h45'37 SEM As Verberie M 0
290 LAMBLIN Jean marc 5h45'53 V1M Berck Opale Sud Triathlon M 0
291 DUTHOIT Denis 5h46'06 V2M Runcroix59 M 0
292 GRIERE Aurore 5h46'55 SEF Runninghem F 0
293 GRIERE Baptiste 5h46'56 SEM Runninghem M 0
294 WAKEFORD Stephen 5h47'06 V3M Deal Tri M 0
295 BOURLES Laurent 5h47'32 V1M M 0
296 WERY Sebastien 5h47'32 SEM Triahtliege M 0
297 EMMANUEL Lepretre 5h47'32 V1M M 0
298 FREMON Christophe 5h47'42 V1M Christophe M 0
299 AUBERT Jean baptiste 5h47'42 SEM M 0
300 LIENARD Jeremy 5h47'47 SEM M 0
301 LABIS Matthieu 5h47'48 SEM M 0
302 NEMEGHAIRE Laurent 5h48'05 V1M Les Eclates Peruwelziens M 0
303 SZYJA Monique 5h48'20 V2F Jogging Club De Lapugnoy F 0
304 KARASIAK Cyril 5h48'30 SEM M 0
305 MARTIN Camille 5h48'32 SEF F 0
306 GUILLUY Severine 5h48'45 V1F F 0
307 SARASIN Michael 5h48'46 V1M Jogging Club De Lapugnoy M 0
308 GAUTHIER Patrick 5h48'48 V2M Patrick M 0
309 MANCEAU Pierre 5h49'01 SEM M 0
310 VOLPI Gregory 5h49'02 SEM M 0
311 JONNIAUX Gery 5h49'12 SEM M 0
312 RADENNE Quentin 5h49'13 SEM M 0
313 ASSIBAT Florence 5h49'25 SEF Usm Malakoff F 0
314 LEROY Pascal 5h49'29 V2M Beclers Jogging Club M 0
315 LORTHOIS Quentin 5h49'44 SEM M 0
316 TROUILLE Gaetan 5h51'05 V1M M 0
317 DESRUELLES Francois xavier 5h51'27 SEM M 0
318 HOUCKE Philippe 5h51'49 V3M Gazelec M 0
319 BRABANT Gregory 5h52'47 V1M M 0
320 TONNEAU Dominique 5h52'54 V2M M 0
321 MAQUIGNON Antoine 5h53'04 SEM M 0
322 FOURNET Denis 5h53'07 V3M M 0
323 CNOSSEN Peter 5h53'42 SEM M 0
324 LESNES Renaud 5h53'43 V1M M 0
325 JELONEK Jean luc 5h53'45 V1M M 0
326 SARRAZIN Alexandre 5h53'47 SEM M 0
327 GRONENCHELD Eric 5h54'49 V1M M 0
328 BOGAERT Jennifer 5h54'59 SEF F 0
329 BOYAVAL Pascal 5h55'30 V1M Jcl M 0
330 MASCLET Emmanue 5h55'57 V2M M 0
331 VERDUYN Yvan 5h56'00 V1M M 0
332 GUERIN Jean christophe 5h56'05 V1M M 0
333 CLAIR Jean 5h56'34 SEM M 0
334 DEMAN Maxime 5h57'27 SEM Templeuve M 0
335 MINET Francois 5h57'28 SEM Running Templeuve M 0
336 BURY Gaylord 5h57'28 SEM Running Club Templeuve M 0
337 DAVIS Arthur 5h57'52 SEM M 0
338 DUPREZ Julien 5h58'03 SEM Triathlete Attitude Vince M 0
339 SCLIPTEUX Virginie 5h58'08 SEF Runners De Corroy F 0
340 NICOLAS Fontaine 5h58'36 V2M M 0
341 SIMON Steve 5h58'46 SEM M 0
342 MARICHAL Benjamin 5h59'14 SEM M 0
342 NOYERE Romain 5h59'14 SEM M 0
344 LAKOUISS Sonia 5h59'21 SEF Lille Running Team F 0
345 WATTEZ David 5h59'32 V1M Batard M 0
346 JOMBART Jerome 5h59'33 V1M M 0
347 CORDIER Quentin 5h59'49 SEM Sccoaching M 0
348 PIERON Vincent 5h59'50 V1M Les Eclates Peruwelziens M 0
349 MILLER Sylviane 5h59'54 V2F Rac Ronchin F 0
350 COLETTA Michel 6h00'07 V1M M 0
351 CHEVALIER Jean 6h00'19 V2M Nac Nivelles Belgium M 0
352 VERHAEGHE Samuel 6h00'27 V1M M 0
353 ANSEL Nicolas 6h00'36 SEM M 0
354 EL BAAMRANI Karim 6h00'49 SEM Suricates M 0
355 CALVIN Jeremy 6h01'02 SEM Running Bieres M 0
356 XHIGNESSE Kevin 6h01'15 SEM M 0
357 HOTAT Michel 6h01'47 V1M James M 0
358 COUSIN Alexandre 6h01'51 SEM Cac Club Athletique De La M 0
359 PIERARD Aurelie 6h02'07 SEF Jem Active F 0
360 HEME Jean marc 6h03'04 V2M Xtrem Challenges M 0
361 FLAMENT Nicolas 6h03'39 SEM M 0
362 BUSEINE Lionel 6h03'46 V1M M 0
363 DELIENCOURT Laurent 6h04'45 V1M M 0
364 VILLETTE Caroline 6h04'57 V1F Hem Athletic Club F 0
365 LOUCHART Sylvie 6h04'59 V1F Les Coureurs Du Loup Blan F 0
366 LOUCHART Vincent 6h05'02 V1M Les Coureurs Du Loup Blan M 0
367 SKUBISZEWSKA Jolanta 6h05'21 V1F Triath (belgique) F 0
368 VANDENBROUCKE Guillaume 6h05'32 SEM M 0
369 ROUSIER Julien 6h05'33 SEM Osm Lomme Athletisme M 0
370 MAES Patrice 6h05'36 V2M A.j.c.frelinghein M 0
371 CHRISTEN Yoan 6h05'37 SEM M 0
372 GUEGANNO Alexandra 6h05'41 SEF Amiens Triathlon F 0
373 MARKI Isabelle 6h06'18 V1F Les Eclates Peruwelziens F 0
374 CORDIER Guillaume 6h07'09 V1M M 0
375 GELOEN Cleo 6h07'38 SEF F 0
376 LALOY Nathalie 6h08'57 V1F Aschu Caen F 0
377 VARLET Arnaud 6h09'11 SEM M 0
378 FROISSART Teddy 6h09'45 SEM M 0
379 BERTRAND Sylvain 6h09'56 SEM M 0
380 WINTACQ Benoit 6h12'05 V1M Suricates M 0
381 SITARZ Guillaume 6h12'20 SEM Les Muvrins M 0
382 DERNONCOURT Olivier 6h12'21 V3M M 0
383 HOCK Francoise 6h12'45 V2F F 0
384 PICQUET Nicolas 6h12'59 SEM M 0
385 MAQUIGNON Sacha 6h13'00 JUM M 0
386 MAQUIGNON Denis 6h13'00 V2M Colembert M 0
387 MERCIER Vincent 6h13'07 SEM Petotes M 0
388 LEBRAT Julien 6h13'07 V1M Petotes M 0
389 JANSSENS Geoffroy 6h13'08 V1M M 0
390 GARNIER David 6h13'30 SEM M 0
391 CASTELLI Sylvie 6h15'31 V3F Les Foulees Chablaisienne F 0
392 WITKOWSKI Anne 6h15'31 SEF F 0
393 LEFEBVRE Frederic 6h15'33 V2M Foulees Sainghinoises M 0
394 HAUER Delphine 6h15'34 V1F Foulees Sainghinoises F 0
395 HOUZE Fabrice 6h15'47 V1M Hem Athletic M 0
396 FEUR Olivier 6h15'54 V1M M 0
397 TELLIER Sidonie 6h16'03 SEF Sens Route Trail F 0
398 BAUDE Philippe 6h16'04 V1M M 0
399 VERIN David 6h16'19 V1M M 0
400 OVION Sylvestre 6h16'55 V1M Ac Capellois M 0
401 LANGLOIS Frederic 6h16'57 V1M Ac Capellois M 0
402 ELKOHEN Mariam 6h17'57 V2F F 0
403 DOURLEN Sandrine 6h19'18 V1F F 0
404 PORICHE Frederic 6h19'25 V1M M 0
405 DECLERCQ Yannick 6h20'36 V1M 100 Amis De Bleharies M 0
406 LEROY Rudy 6h20'58 V1M M 0
407 BENAUW Aurore 6h21'10 V1F Pnrt F 0
408 HOULIEZ Mathieu 6h22'04 SEM Valeo M 0
409 GAUTHIER Sylvie 6h22'31 SEF F 0
410 ERNOULD Alain 6h22'31 V2M M 0
411 DEGREMONT Claire 6h22'43 SEF F 0
412 SOUVRAS Marie 6h22'55 SEF Marie F 0
413 LEFEVRE Eric 6h24'06 V1M Jogging Club Lapugnoy M 0
414 NOUCHI Gerard 6h24'11 SEM M 0
415 GERPHAGNON Camille 6h24'11 SEF F 0
416 CHERUBIN Philippe 6h24'21 V1M Cot Trith Athletisme M 0
417 RUCART Claude 6h25'49 V1M M 0
418 BLOT Catherine 6h26'42 V1F F 0
419 BLOT Emmanuel 6h26'42 V1M M 0
420 GONIN Thomas 6h28'08 V1M Batard M 0
421 DELMOTTE Remy 6h29'02 SEM M 0
422 ALLEMAN Amelie 6h29'07 SEF F 0
423 HENE Olivier 6h29'26 V1M M 0
424 FOULON Remi 6h29'33 SEM M 0
425 CHRETIEN Fabien 6h29'37 SEM M 0
426 COURONNEL Juliette 6h29'50 V1F Touquet Trail Nature F 0
427 IKHADRIOUENE Farid 6h30'03 V1M M 0
428 ABOGHET Justin 6h32'06 SEM M 0
429 LEROUX Geoffrey 6h32'50 SEM M 0
430 HENNON Vincent 6h32'51 V1M M 0
431 HENNON Karine 6h32'51 V1F Courir A Merville F 0
432 NIEUWLAND Nicolas 6h35'49 V1M Sport Evasion M 0
433 VEREZ Benoit 6h35'53 SEM M 0
434 VILLAIN Rene 6h36'02 V3M Jogging Valenciennes M 0
435 BOTTE Christophe 6h37'29 V1M X Terrils Rieulay M 0
436 VERBEECK Tom 6h37'42 V1M M 0
437 MEYTS Thierry 6h38'14 SEM Runners Bikers Corroy le M 0
438 DESAIR Kristof 6h39'07 V1M M 0
439 DELBART Marion 6h39'08 SEF F 0
440 MURZEAU Veronique 6h40'46 SEF Cot Trith Athletisme F 0
441 TRIDON Aude 6h41'41 V2F Efsra F 0
442 BOUDIN Thomas 6h42'52 SEM Team Trail Gravelines M 0
443 AVOT Victor 6h43'04 SEM M 0
444 AVOT Martin 6h43'04 SEM M 0
445 VANWAELSCAPPEL Quentin 6h43'37 SEM M 0
446 LUGAND Julien 6h43'50 SEM M 0
447 DIEVAL Edouard 6h48'02 SEM M 0
448 AUBAULT Alain 6h48'22 V2M Betton Cs M 0
449 BARROIS Vincent 6h48'35 SEM M 0
450 ODETTE Boyer 6h49'28 V1F Jogging Club Lapugnoy F 0
451 DELANNOY Karine 6h49'29 SEF F 0
452 BOON Mike 6h49'39 V2M M 0
453 HENNINOT Xavier 6h51'36 V1M Team Off Course M 0
454 SCHNEIDER Karin 6h54'06 V1F Chicken Run F 0
455 GRUSLIN David 6h54'13 SEM M 0
456 TILLIE Oliver 6h55'22 V1M Dunekeuntjes M 0
457 BRICOUT Daniel 6h55'48 V4M Les Foulees Sainghinoises M 0
458 ESSENBERG Marco 6h57'13 V1M Fortius M 0
459 VERBRUGGHE Vincent 6h57'42 V1M M 0
460 SAVARY Isabelle 6h57'42 V1F F 0
461 VANDENSTORME Emmanuelle 7h00'26 V1F Judo Club De Seclin F 0
462 LEPLEUX Christophe 7h00'57 SEM M 0
463 ALIBAR Benjamin 7h01'35 V2M M 0
464 VINDAL Alain 7h03'24 V3M M 0
465 PICOT Emilie 7h04'47 SEF Team Foulees Nogent Sur O F 0
466 GAMAY Jean bernard 7h06'34 V1M M 0
467 RIDOUX Nicolas 7h06'42 SEM Les Loups Blancs M 0
468 POIRIEZ Jerome 7h08'22 V1M Les Furets Cauchois M 0
469 VITOUX Christopher 7h13'42 SEM M 0
470 REICHERT Remy 7h14'33 V3M Trail Team Pascal Pacaud M 0
471 COLLE Juliette 7h16'41 V1F F 0
472 VERNALDE Thomas 7h17'13 SEM M 0
473 BIGAND Julien 7h17'14 SEM M 0
474 DETOURNAY Francois 7h20'12 V1M M 0
475 LAMIRAND Frederic 7h22'56 V2M Louch Angeles Runners M 0
476 MICHEL Therese marie 7h24'38 V1F Oah F 0
477 DELIENNE NEE JACQUIN Marie christine 7h24'47 V2F F 0
478 MAILLY PIC Aurelie 7h25'19 SEF Triathlon Club De Lievin F 0
479 GROSSEMY Julien 7h28'30 V1M M 0
480 MOUALEK Abdelhafid 7h58'05 V1M H2 Family M 0
481 LEDOUX Nicolas 7h58'05 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |