cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-07-01 - Trail Faverges 29km 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Faverges 29km 2018 - 2018 : classement des 357 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAUDIER Edouard 02:27:17 SEM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 943
2 DUNAND PALLAZ Aurelien 02:29:28 SEM COURCHEVEL SPORT OUTDOOR M 790
3 FELBER Anthony 02:32:54 ESM ASPTT ANNECY M 1 ESM 833
4 IRATZOQUY Paul 02:36:06 SEM TEAM LA CORDee/GIVReS DE M 3 SEM 770
5 DUVAL Victorien 02:38:07 SEM M 4 SEM 912
6 CAILLET Samuel 02:41:08 SEM ASPTT ANNECY M 5 SEM 836
7 CHARTRAIN Arnaud 02:43:51 SEM MeRIBEL SPORT MONTAGNE M 6 SEM 971
8 VAN DER MEULEN Nicolas 02:45:52 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 7 SEM 693
9 HANSEN Anders Aagaard 02:47:11 SEM ENDURANCE TEAM PHOENIX M 8 SEM 765
10 BOICHe Christophe 02:48:33 SEM VGA ATTICHY M 9 SEM 714
11 DUPLESSY Quentin 02:51:11 SEM AS DE COURSE A PIED VEO 2 M 928
12 CARRON Fabien 02:51:11 SEM M 1001
13 VARON Fabrice 02:51:28 SEM AS AIX LES BAINS M 849
14 DEJOUR Anthony 02:51:47 SEM MILLET / CA AMBILLY / INT M 749
15 PLATET Morgan 02:53:42 SEM LE TEIL COURT M 698
16 TAPIERO Julien 02:54:04 SEM ASPTT ANNECY M 834
17 JAVEGNY Jean David 02:54:44 V2M MASSILIA MARATHON M 1 V2M 972
18 BRANSIECQ Thomas 02:55:01 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 606
19 LANGON Xavier 02:55:03 V1M CMI F2V M 1 V1M 787
20 GARNIER Julien 02:55:11 SEM M 701
21 GIROUD Remi 02:55:15 SEM EA CHAMBERY M 706
22 GIRAUD Francois 02:55:21 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 2 V1M 870
23 MASSON Fabien 02:57:59 SEM MASSON M 648
24 JOVET Nathan 02:59:58 ESM M 2 ESM 798
25 PAULET Sandy 03:00:05 SEF USISSOIRE F 1ere F 785
26 HECKMANN Victor 03:00:11 SEM TEAM TRAIL PARIS M 926
27 CORDIER Etienne 03:01:29 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 902
28 BENOIT Manon 03:02:37 SEF TAILLEFER TRAIL TEAM F 2 F 704
29 LE PROVOST Florentin 03:03:25 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 705
30 BAUDIN Robin 03:03:52 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 897
31 BENAY Christophe 03:05:18 V2M TEAM INTERSPORT BESANcON M 2 V2M 838
32 URTADO Samuel 03:05:40 SEM TEAM TRAIL PARIS M 997
33 DI CIOCCO Romain 03:05:49 SEM COURIR A POISY M 847
34 PEGEOT Pierre Alain 03:08:13 V2M SAONE MONT D OR NATURE M 3 V2M 976
35 SERDA Patricia 03:08:16 V1F MERIBEL SPORT MONTAGNE F 3 F 726
36 JEANNETEAU Axel 03:09:53 SEM ATHLETIC CLUB TASSIN M 781
37 BLOND Jerome 03:10:00 V1M M 3 V1M 747
38 DIEUDONNE Clement 03:10:09 SEM TEAM TRAIL PARIS M 996
39 DRUAIS Raphael 03:10:13 V1M CAF ANNECY M 4 V1M 829
40 PERROT Alain 03:10:29 V2M CAPRG M 4 V2M 724
41 MANIVOZ Stephanie 03:11:28 V1F CABB DYNAFIT F 4 F 874
42 VAUDELIN Maxence 03:14:29 SEM NICE COTE D'AZUR ATHLETIS M 629
43 LONG Gilles 03:14:53 SEM TEAM KALENJI EPAGNY M 906
44 ROLLOT Damien 03:15:03 SEM QQPLC/AVOC M 795
45 CRASTES Pierre Jean 03:17:05 SEM CRASTES M 683
46 PERRET Gregory 03:17:47 V1M LES BUGISTES M 5 V1M 975
47 CHARMASSON Florent 03:18:07 V2M BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 5 V2M 729
48 DARMEDRU Samuel 03:20:48 SEM VAULX EN VELIN TRIATHLON M 807
49 BAYLE Dimitri 03:21:13 SEM TRAILEUR DU PARMELAN M 954
50 FOURNEL Jean Marc 03:21:35 SEM M 985
51 PIANTON Nicolas 03:22:29 SEM TEAM PHARMA ESCARENE M 952
52 VINCENT Daniel 03:22:52 V2M TEAM CM M 6 V2M 880
53 EYMERY Mathieu 03:23:09 SEM S/L THONON AC M 682
54 BOCCATO Alain 03:23:19 SEM ASPTT ANNECY M 831
55 MOGUEROU Jonas 03:23:40 SEM M 959
56 LE MEUR Armand 03:24:40 SEM CA AMBILLY M 784
57 CORBOZ Fabien 03:24:43 V1M M 6 V1M 888
58 DE JACQUELOT Laure 03:25:00 SEF LES NANAPURNAS F 5 F 999
59 LEFEVRE Damien 03:26:19 V1M LES ALLIGATORS SEYNOD TRI M 7 V1M 608
60 LABOUCHE Quentin 03:26:44 SEM M 846
61 GRILLET Murielle 03:27:43 V1F ASPTT ANNECY F 6 F 832
62 MERIAUX Arnaud 03:27:58 SEM UNIGESTION M 651
63 THOMAS Kevin 03:27:58 SEM AVOC M 987
64 EL OUANNAN Jamel 03:28:14 SEM LRDC M 1002
65 PELLETIER Paul 03:28:26 SEM M 712
66 BRUN Fabien 03:28:33 SEM M 947
67 BERRICHI Nordine 03:29:01 SEM AVOC M 780
68 BRUDERLI Yann 03:29:05 V1M LES TRAINES LA GROLLES M 8 V1M 733
69 EMONET Alain 03:29:05 V3M ASPTT ANNECY M 1 V3M 703
70 VALERO Anne 03:29:06 V1F CAP GARONNE F 7 F 911
71 PELUSO Angeline 03:29:16 SEF GROUPE NATURE F 8 F 903
72 AMIEL Pascal 03:29:47 V2M ACBP M 7 V2M 872
73 DAVID Nicolas 03:30:57 V1M M 9 V1M 786
74 LECERF Nicolas 03:31:03 V1M MERIBEL SPORT MONTAGNE M 675
75 ROUSSET Jerome 03:31:12 SEM M 883
76 CORNUAU Davy 03:31:39 V1M M 867
77 CROCHET Hugo 03:31:55 SEM M 941
78 MOCELLIN Gregory 03:32:22 SEM ASPTT ANNECY M 835
79 LEGENDRE Stephane 03:32:28 V2M M 8 V2M 700
80 LAFARGE Romane 03:32:31 SEF F 9 F 681
81 BARD Luc 03:32:51 SEM CAPRG M 893
82 SONNEVILLE Maurice 03:33:29 V1M ROLEX SPORT M 962
83 BEAUDET Jerome 03:34:27 V1M CRAZY SANDRA M 757
84 FLEURET Jerome 03:34:55 SEM M 916
85 BLAMPEY Patrice 03:35:12 SEM M 864
86 PATRIGEON Thierry 03:35:28 V1M CAPRG M 769
87 JANVIER Arnaud 03:35:56 SEM CIXI M 845
88 DORSCHNER Manon 03:36:10 ESF ASA AIX LES BAINS F 10 F 810
89 DUNAND Benoit 03:36:41 SEM STAUBLI SPORT M 998
90 CLERC PITHON Quentin 03:36:45 SEM TEAM COC M 909
91 VIOT Stephane 03:36:58 V1M M 980
92 FROIDEVAUX Cornelia 03:37:43 V1F F 11 F 728
93 JOUFFREY Antoine 03:38:13 SEM M 908
94 FOUQUEREAU Matthieu 03:38:39 SEM S/L AL ECHIROLLES M 713
95 GAUMONT Berangere 03:38:45 V1F RUNNING CONSEIL F 12 F 991
96 MENIN Laure 03:39:02 V1F CA RIVIERA F 13 F 866
97 CHETELAT Jessica 03:39:41 SEF SALeVE TRAIL F 14 F 760
98 PLANES Nicolas 03:39:44 V1M LES COUREURS DU GLEZY M 940
99 DUPORT Florent 03:39:59 V1M CLUB SPORT SERRECHEVALIER M 696
100 ZANAROLI Antoine 03:40:15 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 979
101 DUPENLOUP Justine 03:40:20 ESF F 15 F 679
102 BOURRIEZ David 03:40:57 V1M SCHILLING M 919
103 BERTRAND Pierrick 03:41:14 V1M MERIBEL SPORT MONTAGNE M 756
104 BERARD Guillaume 03:42:33 SEM M 879
105 MONNET Clarisse 03:43:05 ESF MeRIBEL SPORT MONTAGNE F 16 F 946
106 MARIONNEAU Olivier 03:43:34 V1M FURETS D'EIFFAGE M 720
107 MILLET URSIN Nathan 03:44:13 ESM M 3 ESM 791
108 CHENEVAS Franck 03:44:53 V2M TAILLEFER TRAIL TEAM M 9 V2M 860
109 EGER Antoine 03:45:07 SEM M 771
110 BOUCHET Antoine 03:45:07 SEM ROLEX SPORT M 961
111 CETTOUR BARON Raphael 03:45:08 SEM ROLEX SPORT M 966
112 MACAZAGA Claire 03:45:20 V2F ATHLEFORM'42 F 17 F 801
113 DUBOURG Frederic 03:45:41 V1M M 789
114 ROCH Jacky 03:46:04 V1M M 873
115 DONZEL Amandine 03:46:36 SEF F 18 F 850
116 TYLINSKI Audrey 03:47:45 SEF SPAC F 19 F 815
117 AGNELLET Damien 03:48:22 SEM QQPLC M 731
118 POLLET VILLARD Benjamin 03:48:22 SEM QQPLC/AVOC M 730
119 ROUFFIe Pascal 03:49:10 V1M CA PONTCHARRA LA ROCHETTE M 890
120 VIGIER Yoan 03:49:23 SEM WETRAIL M 782
121 ARROS Albert 03:49:23 V1M M 942
122 LAMBERTHOD Gael 03:50:24 SEM VAULX EN VELIN TRIATHLON M 828
123 LAPIERRE Quentin 03:50:54 V1M M 869
124 GEORGEON Laure 03:51:36 SEF MAIRIE SPORTIVE DE FDF F 20 F 659
125 SALVI Benoit 03:52:56 V2M SAoNE MONT D'OR NATURE M 604
126 MOTUELLE Antoine 03:53:09 SEM M 736
127 BONO Claude 03:53:09 V4M SCAC ST CHRISTOM LES ALES M 1 V4M 970
128 ABBASSI Yacine 03:53:30 SEM M 734
129 LAROCHETTE DE ROECK Francois 03:53:46 V1M ASPTT ANNECY M 743
130 SIMON Guylaine 03:54:36 V2F FOULEES DE SAINT GERMAIN F 21 F 612
131 BODIN Gaelle 03:55:17 V2F F 22 F 783
132 VERHOLLE Sebastien 03:55:55 V1M ESPeRANCE FAVERGIENNE M 982
133 BOULENAZ Stephane 03:56:08 V1M CA RIVIERA SUISSE M 863
134 VARET Ludovic 03:56:27 SEM M 687
135 BONJEAN Cyril 03:56:36 V1M M 992
136 GROLLEAU Christophe 03:57:01 SEM M 809
137 LEDUC Mathias 03:57:25 SEM M 934
138 BOEYAERT Nicolas 03:58:43 SEM M 685
139 GARDIN David 03:59:00 V1M MITCH M 935
140 GREZES Mikael 03:59:38 SEM AR BATI M 741
141 FUCHS Olivier 03:59:59 SEM M 932
142 PIZZOLATO Marco 04:00:17 V1M M 804
143 NEVERS Roger 04:00:21 V3M FAC ANDREZIEUX M 2 V3M 601
144 ZACCHEI Dominique 04:00:53 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 688
145 BUTTIGLIERI Stephane 04:02:02 V1M M 969
146 PAILLARDET Bruno 04:02:02 V1M RUNNERS CLUB TOURS EN SAV M 793
147 MENSHENIN Aleksandr 04:02:05 SEM PUMPMAN ATHLETIX M 901
148 VIOLET Stephane 04:02:33 V2M AVOC M 899
149 RIBOT Francoise 04:02:40 V1F ACP ENTRELACS F 23 F 881
150 GODDIN Bruno 04:02:43 V1M ACP ENTRELACS M 884
151 DUPONT Pierrick 04:03:26 SEM M 917
152 TICHADOU Pierre 04:04:04 V3M AS IBM LYON M 3 V3M 868
153 MAUGER Michel 04:04:07 V3M ESP.FAVERGES M 4 V3M 819
154 PACCORET Christophe 04:04:31 V2M M 889
155 GAUTTIER Baptiste 04:04:42 SEM M 981
156 CHARTAUD Fabio 04:04:42 SEM M 891
157 ROUFFY Fabrice 04:05:47 V1M ACP ENTRELACS M 852
158 MOUSSEUX Benoit 04:05:51 V2M M 978
159 RAOUL Gwendal 04:06:07 SEM M 848
160 BeNARD Anne Charlotte 04:06:09 SEF BeNARNOUX F 24 F 739
161 HUARD Joseph 04:06:43 SEM M 616
162 MEREL Gwenael 04:07:06 SEM M 955
163 JACQUET Guillaume 04:07:18 ESM M 4 ESM 876
164 RADET David 04:07:20 V1M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 861
165 PARRET Veronique 04:07:44 V2F VeRONIQUE PARRET F 25 F 853
166 CHARRON Marie 04:08:27 SEF F 26 F 686
167 JOLLIET Soline 04:08:39 V1F S/L CJF FLEURY LES AUBRAI F 27 F 645
168 NONIS Nicolas 04:09:28 SEM M 721
169 NEVES David 04:09:30 SEM M 732
170 THOMAS Olivier 04:09:58 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 718
171 MILLOT Sandra 04:10:15 V1F F 28 F 752
172 PAVLAKOVA Lucia 04:10:40 SEF CROSS SPORT SERRE CHEVALI F 29 F 710
173 JUHEL Simon 04:10:48 SEM M 746
174 BARBIER Susan 04:10:59 V1F F 30 F 740
175 AUBOURG Frederic 04:11:02 SEM M 753
176 LOSSERAND MADOUX Cyril 04:11:04 SEM M 767
177 LACHAT Amandine 04:11:55 SEF F 31 F 898
178 PIROLLET Bruno 04:12:37 V3M CAF ANNECY M 5 V3M 958
179 RONXIN Francois 04:12:44 SEM M 744
180 RUBIR Nicolas 04:13:22 SEM M 678
181 GUYOT Nicolas 04:14:00 SEM CORDEAU GUYOT M 859
182 FRAGNE Mikael 04:14:11 V1M ESPERANCE FAVERGIENNE M 990
183 MILLET URSIN Renaud 04:14:35 SEM M 813
184 SWINERS Laetitia 04:14:59 SEF F 32 F 660
185 BUHOT Georges 04:15:12 V2M ACAP PRESSINS M 722
186 MANDRET Yann 04:15:25 V1M RUNNER CLUB DE TOURS EN S M 826
187 RAMBOURG Julien 04:15:28 V1M M 650
188 AGUAYO Fred 04:15:47 SEM M 885
189 LIEBELT Laurence 04:16:22 V1F SAONE MONT D'OR NATURE F 33 F 607
190 CHANUT Marc 04:16:29 V2M M 977
191 MONTANGON Janine 04:17:13 V3F COURIR PLAISIR F 34 F 983
192 AUBRY Agathe 04:17:28 SEF F 35 F 805
193 DESILLE Clement 04:17:28 SEM ASPTT ANNECY M 837
194 MULLER Nelly 04:18:14 V1F F 36 F 661
195 LE COEUR Cedric 04:18:47 SEM M 762
196 FERRANTE Jean Baptiste 04:18:48 SEM M 905
197 LATHURAZ Louise 04:18:48 SEF ESPeRANCE FAVERGIENNE F 37 F 856
198 MASSEE Ronald 04:18:58 V1M M 950
199 DUPONT David 04:19:16 V1M GLENIC SPORT NATURE M 812
200 BORLET Christophe 04:19:20 V2M SALOMON M 953
201 PARRET Christophe 04:19:20 V2M VeRONIQUE PARRET M 854
202 FABRE Sebastien 04:19:23 V1M EAA FOULeE D'ANNEMASSE M 824
203 VUILLERMET Valerie 04:19:28 V2F ASA /SAMPHI F 38 F 968
204 VIANT Christele 04:19:28 V1F VIANT FAMILY F 39 F 894
205 POUZOL Domlinique 04:19:42 V2M ESPERANCE FAVERGES M 844
206 OUALI Mehdi 04:20:13 SEM M 989
207 V.D. PUTTEN Karien 04:21:09 V1F ANNELIES VERDONKSCHOT F 40 F 623
208 ESCRIBANO JOVER Jean Michel 04:21:49 SEM M 842
209 DELVAL Alain 04:22:00 V4M USO CHELLES M 2 V4M 671
210 PEIGNAULT Jean Claude 04:22:19 V2M LA BERRICHONNE ATHLeTISME M 603
211 GUICHARD Baptiste 04:22:32 SEM M 920
212 SAISON Alexandre 04:22:32 SEM M 924
213 PAPOT Lise 04:22:45 V2F AIX ATHLE PROVENCE F 41 F 956
214 CROUVEZIER Anne Catherine 04:24:03 V2F S/L CSL NEUF BRISACH F 42 F 871
215 DAMBRICOURT Alexis 04:24:07 V1M M 938
216 D INDIA Francois 04:25:41 V2M M 910
217 BETEND Denis 04:25:49 V3M M 6 V3M 725
218 KANMACHER Philippe 04:26:00 V2M LES BENOZIENS M 944
219 HUARD Jeanne 04:26:19 SEF F 43 F 666
220 BARBOSA Aurore 04:26:35 SEF LATEAMROCKET F 44 F 922
221 RAVESTEIJN Manon 04:26:39 SEF HOLLANDE F 45 F 931
222 LLORET LINARES Celia 04:27:20 V1F F 46 F 631
223 PARVINE Cyrus 04:28:09 V2M M 646
224 MOINAT Gaelle 04:28:24 ESF TRAILeMAN F 47 F 644
225 SOLA Cedric 04:28:51 V1M M 994
226 PISSAVY Guillaume 04:29:25 SEM M 768
227 BETEND Daniel 04:30:37 V3M M 7 V3M 727
228 EPINAT Anthony 04:30:49 SEM SP PIERREFITTE 1 M 643
229 BUNOUST Renaud 04:30:52 SEM SP PIERREFITTE 1 M 642
230 DE BOUARD Jean 04:31:33 V1M GROUPE NATURE M 904
231 RAVEAU Patrick 04:31:36 V2M M 895
232 FERY Christophe 04:31:36 V1M EMBALLAGES LAURENT M 806
233 ROYER Jonathan 04:31:47 SEM M 907
234 CHABERT Laurent 04:31:55 SEM M 840
235 SADOUS Samuel 04:32:09 V1M CORBAS RUNNING M 628
236 DE VANGELI Jerome 04:33:04 SEM LES BUGISTES M 973
237 LAVAUX Alexandre 04:33:04 SEM LES BUGISTES M 974
238 MOUROUX Guillaume 04:33:18 V1M M 923
239 FAURE Jeremy 04:33:28 SEM M 993
240 VENDROUX Chloe 04:34:17 SEF AVOC F 48 F 986
241 MAUGENDRE Emmanuel 04:34:25 SEM M 669
242 OBERHAUSER Lucie 04:34:35 SEF F 49 F 777
243 VERRET Etienne 04:34:40 SEM M 695
244 HEDON Justine 04:35:09 SEF F 50 F 933
245 DOMINGUEZ GOMEZ GAVIAN Laura 04:35:21 SEF ROLEX SPORT F 51 F 965
246 QUILLE Nicolas 04:36:15 SEM MICHAEL QUILLE M 817
247 QUILLE Michael 04:36:15 V1M MICHAEL QUILLE M 816
248 GRANDE Ludovic 04:37:02 V1M M 827
249 BRISSON Damien 04:37:13 SEM M 673
250 PECHOUX Mireille 04:38:11 V1F GYM THON'IC F 52 F 751
251 HALB Joseph 04:38:41 SEM M 670
252 BOURGEOIS Nicolas 04:38:55 SEM M 680
253 DELMAS Emmanuel 04:39:17 V1M ASPTT ANNECY M 830
254 GOURDIN Philippe 04:40:41 V1M LES FOULeES DE BEAUREGARD M 776
255 GORIN Yves Marie 04:40:52 V3M CAF FAVERGES M 8 V3M 808
256 BUI Minh 04:41:38 V1M M 799
257 GENS Alexandre 04:42:42 SEM U LOGISTIQUE M 814
258 MENANTEAU David 04:42:53 SEM DAVID MENANTEAU M 614
259 DURET Agnes 04:43:29 V1F F 53 F 779
260 ARROUCH Olivier 04:44:02 V1M M 702
261 DUCLOS Laurent 04:44:53 V1M M 921
262 GATTET Philippe 04:45:20 SEM M 927
263 BRUNEAUX Pascal 04:46:37 V2M M 611
264 GIEU Julien 04:47:44 SEM SP PIERREFITTE 1 M 639
265 ROSeRES Jean Pierre 04:48:34 V2M ATSCAF DES SAVOIE M 967
266 DELVECCHIO Eric 04:48:55 V2M M 988
267 MAXIT BONCHE Nathalie 04:48:55 V1F F 54 F 865
268 DESDOMAINES Aurelien 04:49:06 SEM M 820
269 DESROUSSEAUX Roch 04:49:09 SEM M 951
270 GEFFROY Claire 04:49:19 SEF MASSON F 55 F 649
271 CARGNELLO Alessandra 04:49:36 V1F F 56 F 939
272 SOULAINE Didier 04:51:48 V1M M 995
273 KARCHER Marine 04:51:52 ESF F 57 F 841
274 MeNAGE Herve 04:52:51 V1M SWISS PERF M 627
275 JALLABERT Anne 04:52:58 SEF LES SPIRIDONS F 58 F 758
276 FICHET Mathieu 04:53:26 SEM SP PIERREFITTE 2 M 636
277 ABICHOU Bilal 04:53:26 SEM SP PIERREFITTE 2 M 633
278 LE ROCH Quentin 04:53:26 SEM SP PIERREFITTE 2 M 635
279 PIONNIER Benoit 04:53:26 SEM SP PIERREFITTE 2 M 632
280 CIFELLI Mathieu 04:53:26 SEM SP PIERREFITTE 1 M 640
281 VALENTIN Thomas 04:53:26 SEM SP PIERREFITTE 1 M 641
282 DESMOULINS Raphael 04:53:29 SEM SP PIERREFITTE 2 M 634
283 RAVEL Valentin 04:53:40 ESM M 5 ESM 875
284 DELETRE Michel 04:54:11 V2M TEAM COSTO M 658
285 LAUNAY Thierry 04:54:27 V2M M 654
286 DREVET Benoit 04:55:50 V1M M 674
287 PRAT Emmanuelle 04:56:27 SEF ESPRIT DES ELFES F 59 F 754
288 TOURTELIER Gael 04:56:28 V1M M 619
289 TISSOT Nicolas 04:56:28 V1M ESC XV M 618
290 HULOT Sebastien 04:57:55 V1M M 823
291 DUQUENOY Virginie 04:57:58 V1F LE BRUIT QUI COURT F 60 F 822
292 GONZALEZ Caroline 05:00:34 SEF F 61 F 936
293 MILLET URSIN Clement 05:01:34 SEM M 886
294 LE HIR Benoit 05:02:56 SEM BEN ET GUYL M 652
295 VIGOUROUX Gaetan 05:02:56 V2M RAID DE L'ELORN M 851
296 VIGOUROUX Guylaine 05:02:56 SEF BEN ET GUYL F 62 F 653
297 DENLIKER Jean Pierre 05:03:04 V2M COURIR PLAISIR M 984
298 BAUDON Christian 05:03:24 V4M E A A BVONNEVILLE M 3 V4M 610
299 BOTTIN Marie Laure 05:03:38 SEF ROLEX SPORT F 63 F 964
300 BOURGUETOU Alain 05:03:39 V2M M 792
301 PETITJEAN Mathieu 05:03:43 SEM M 821
302 FAVIER Marion 05:03:54 SEF COLUMBIA MONTRAIL F 64 F 763
303 LE MENESTREL Yves 05:05:46 V4M CYCLO CLUB UGINE M 4 V4M 892
304 CAVRET Houria 05:06:34 V1F CAVRET F 65 F 802
305 CAVRET Gregory 05:06:35 V1M CAVRET M 803
306 FAURA William 05:07:27 V1M M 825
307 PICART Jacqueline 05:08:11 V3F ESPERANCE FAVERGES F 66 F 748
308 ROUJON Benoit 05:08:24 SEM SP PIERREFITTE 2 M 637
309 BRUSSOZ Sonia 05:09:55 ESF MeRIBEL SPORT MONTAGNE F 67 F 707
310 POCHAT Carine 05:10:04 V1F SAONE MONT D'OR NATURE F 68 F 735
311 PLACE Anne Lise 05:10:27 SEF MERMOZ F 69 F 930
312 LORANG Marc 05:11:11 V3M AIL ROUSSET M 9 V3M 723
313 ARNOUX Sandrine 05:12:09 V1F BeNARNOUX F 70 F 738
314 DABERT Antoine 05:12:20 SEM M 719
315 BRUART Vincent 05:13:02 V1M M 699
316 LANGE Giovanni 05:14:39 SEM M 797
317 PERRIN Frederic 05:15:33 V1M M 664
318 FLEURY Anthony 05:16:17 V1M SMON M 717
319 CORDEAU Florent 05:16:17 SEM CORDEAU GUYOT M 858
320 DEGENEVE Aurelien 05:17:06 SEM M 913
321 BOZON Benoit 05:17:06 SEM M 914
322 LARIVE Jean Jacques 05:17:46 V2M M 900
323 TINELLE Franck 05:18:20 V2M M 613
324 ARBEY Franck 05:18:37 V2M M 745
325 HAVe David 05:20:13 V2M M 949
326 LE MOAL Sylvie 05:20:13 V1F LABOUSSOLE GONFREVILLAISE F 71 F 663
327 BOUHIER Benoit 05:21:36 V1M SP PIERREFITTE 1 M 638
328 LEY Celine 05:23:06 SEF F 72 F 677
329 MORFOISSE Yvonnick 05:24:08 V1M ASJ M 857
330 ROCHE Celine 05:24:08 V1F F 73 F 887
331 EPAILLY Fabrice 05:24:09 V1M ASJ74 M 855
332 RIBIOLLET Stephanie 05:24:30 V1F TRAILEUR DU PARMELAN F 74 F 737
333 MATHIEU Anastasia 05:24:30 SEF F 75 F 766
334 VIGIER Pierre 05:24:34 ESM M 6 ESM 877
335 ROUANOUX Clemence 05:26:29 SEF AR BATI F 76 F 742
336 MOTZ Barbara 05:26:45 SEF HEBERT F 77 F 656
337 VERDONKSCHOT Annelies 05:26:56 V2F ANNELIES VERDONKSCHOT F 78 F 620
338 KERKLAAN Eugene 05:26:56 V2M ANNELIES VERDONKSCHOT M 621
339 BERCHET Laurette 05:28:41 V1F LES SPIRIDONS F 79 F 759
340 OBERHAUSER Marie 05:28:41 SEF F 80 F 778
341 MOLLO Daniel 05:29:03 V2M M 626
342 SCHILLING Philippe 05:29:24 V2M SCHILLING M 918
343 VITRY Stephane 05:29:48 SEM SILL'N RUN M 755
344 CANARD Philippe 05:31:46 V2M M 925
345 DRAPER BOLTON Benjamin 05:33:42 V1M M 794
346 HEBERT Julien 05:34:56 SEM HEBERT M 657
347 RAFANOMEZANTSOA Samy 05:45:37 V1M M 945
348 BAVUZ Romain 05:47:02 SEM TEAM TRAIL AIX LES BAINS M 800
349 DE KERIZOUET Anne Astrid 05:51:20 SEF F 81 F 709
350 ALDA Michele 05:53:13 V3F LRDC F 82 F 915
351 GARNIER Romain 05:53:56 V1M M 878
352 VAN GELOVEN Anna 06:04:58 V1F ANNELIES VERDONKSCHOT F 83 F 622
353 LIESKER Koen 06:04:59 V2M ANNELIES VERDONKSCHOT M 624
354 CHEVALIER Philippe 06:10:15 V3M TEAM CHECHE M 667
355 CHEVALIER Veronique 06:10:16 V2F TEAM CHECHE F 84 F 668
356 GREGOIRE Didier 06:18:32 V2M M 617
357 GIVRY Haude 06:27:16 SEF F 85 F 676


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |