English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-04-07 - Trail des Glaisins - Le Lachat 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Glaisins - Le Lachat 33 km - 2018 : classement des 366 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUNAND PALLAZ Aurelien 2h47'53 SEM M 0
2 BALANCHE Herve 2h50'03 SEM M 0
3 FELBER Anthony 2h57'55 ESM Crazyounguys / Asptt Anne M 0
4 CROZET Guillaume 3h02'50 V1M Taillefer Trail Team M 0
5 MOUGEL Yoann 3h03'54 SEM Endurance Shop Oss / Cohm M 0
6 CAILLET Samuel 3h07'40 SEM R Run Annecy M 0
7 DUTANG Kevin 3h07'45 SEM Team Philgrill Des Alpes M 0
8 HUOT Nicolas 3h09'43 V1M M 0
9 VOUILLAMOZ Sylvain 3h11'01 SEM M 0
10 CLAVERIE Roland 3h11'38 V1M Tda/courir En Poisy M 0
11 JEAN Thibault 3h14'11 SEM Traileurs Du Mole M 0
12 FATA Jordan 3h14'58 SEM Trailers Des Aravis M 0
13 ROZE Thomas 3h15'00 SEM Avoc M 0
14 DASSAUD Benjamin 3h16'32 SEM Les Alligators Seynod Tri M 0
15 MARIN Jeremie 3h16'49 SEM Ravanel And Co / Paul Bro M 0
16 ABRY Guillaume 3h17'32 SEM M 0
17 DEPERRAZ Stephane 3h17'35 V1M +watt M 0
18 HAGNERE Baptiste 3h18'05 SEM M 0
19 CHATELLIER Stephane 3h19'18 SEM M 0
20 HEUSEY Yannick 3h20'17 SEM Team Scarpa Compressport M 0
21 LAZZAROTTO Tony 3h21'43 SEM M 0
22 BOAS Xavier 3h25'34 SEM Endurance Shop Annecy M 0
23 PARROT Stephane 3h26'01 V1M M 0
24 MATHIEU Jonathan 3h26'23 SEM Cs Hispano suiza M 0
25 OHL Arthur 3h26'48 SEM M 0
26 MASSON Fabien 3h27'20 SEM M 0
27 BESSON Pierre olivier 3h27'54 SEM M 0
28 CASTAGNETTI Florian 3h28'11 SEM M 0
29 FREIXANET Thomas 3h28'26 V1M M 0
30 MOUGIN Raphael 3h28'35 V1M Asap M 0
31 BRISON Moran 3h29'37 SEM Le Guerrier Pacifique M 0
32 PARCEVAUX Fabien 3h30'59 V1M M 0
33 MORONVAL Arthur 3h32'37 ESM 2ep M 0
34 LE MASSON Guillaume 3h33'15 SEM Les Traileurs Du Parmelan M 0
35 PION Cedric 3h33'39 V1M M 0
36 DAUVERGNE Nicolas 3h33'53 SEM M 0
37 ZANONI Jean philippe 3h34'25 V2M M 0
38 MOULFI Joachim 3h34'56 SEM M 0
39 RADEKA Geoffrey 3h36'05 SEM M 0
40 BAUMHAUER Stephane 3h36'25 SEM Traileurs Du Parmelan M 0
41 PERRET Jean claude 3h36'46 V2M + Watt M 0
42 BAYLE Dimitri 3h36'55 SEM Traileurs Du Parmelan M 0
43 CHASTROUX Paul 3h37'05 SEM Caf Annecy M 0
44 YVARS Philippe 3h37'11 SEM As Aix Les Bains M 0
45 POCHAT Joseph 3h37'46 V1M Caf Aravis M 0
46 BARTOLINI Alain 3h37'56 V1M Running Planet Geneve M 0
47 HEITZ Xavier 3h38'29 SEM Les Traileurs Du Parmelan M 0
48 ROUMAGNAC Marc 3h38'34 V1M Hfr M 0
49 GIRERD Yannael 3h39'09 SEM Les Cabris De La Yaute M 0
50 LECERF Jason 3h39'19 SEM M 0
51 FELBER Louis 3h41'26 V2M M 0
52 PETTINI Loris 3h42'08 SEM L'alcoloc M 0
53 PRARIOZ Jeremy 3h42'20 SEM M 0
54 GAUDIN Jerome 3h42'58 SEM Ncs Traileman M 0
55 DELSARTE Jean baptiste 3h43'34 SEM Albertville Tarentaise Tr M 0
56 SMYTH Barry 3h43'37 SEM M 0
57 VARON Fabrice 3h43'39 SEM As Aix Les Bains M 0
58 COLLART Clement 3h43'49 SEM Sotraillyon M 0
59 DUBUS Louis 3h44'57 SEM Pfeiffer M 0
60 LOCHER Laurent 3h45'15 V1M Eaa Bonneville M 0
61 LAFFIN Bruno 3h45'24 V2M M 0
62 DUTANG Jordan 3h45'53 SEM Team Philgrill Des Alpes M 0
63 DARFEUILLES Olivier 3h46'10 V1M M 0
64 FLAUGERE Tom 3h46'50 SEM M 0
65 VIDON Frederic 3h46'51 V1M Tac Thonon M 0
66 PIGEON Romain 3h47'27 SEM M 0
67 STEMBERT Olivier 3h48'04 V1M Traileurs Du Parmelan M 0
68 ANCEY Camille 3h48'47 ESF F 1ere F 0
69 LE COGUIC Thibaud 3h48'56 SEM M 0
70 PEREZ Stephane 3h49'34 V1M Faucigny Athletic Club M 0
71 LERICHOMME Benjamin 3h49'41 SEM Courir A Poisy M 0
72 DUCRET Remy 3h50'17 V1M Les Diots M 0
73 VIGNE Fabien 3h50'35 V1M M 0
74 GONZALEZ Alberto 3h50'46 SEM M 0
75 MARTIN Guillaume 3h51'14 V1M Asl Salomon M 0
76 DUCHESNE Vivien 3h51'22 SEM M 0
77 ISSING Daniel 3h51'23 SEM M 0
78 RENAUT Anthony 3h51'48 SEM Les Trailers Des Aravis M 0
79 GAUTHEY Thomas 3h53'05 V1M Ce Salomon M 0
80 LAGRANGE Emmanuel 3h53'44 SEM M 0
81 BOUCHET Sebastien 3h53'59 V1M M 0
82 HUARD Jerome 3h53'59 V1M Thonon Athletic Club M 0
83 PIAZZA Gilles 3h54'05 V2M Team +watt M 0
84 CHARPIOT Thierry 3h55'25 V2M M 0
85 BOURIEL Yoann 3h55'29 SEM M 0
86 CHAFFARD Didier 3h55'46 V1M Les Trailers Du Mole M 0
87 MOUGIN Jean charles 3h55'47 SEM M 0
88 RAVANEL Franck 3h55'59 V2M M 0
89 VIGNAL Eric 3h56'57 V2M M 0
90 MORDA Mathieu 3h57'45 SEM M 0
91 BRASIER Olivier 3h57'50 V1M M 0
92 HENRY Jules 3h58'03 SEM M 0
93 GARIBAL Olivier 3h58'18 SEM Sj2t M 0
94 BOURGEOT Stephane 3h58'36 V1M Team Ap'heros M 0
95 GRILLOT Mickael 3h58'54 V1M Sallanches Passy Ac M 0
96 MEROT Cyril 3h59'15 V1M M 0
97 DERONZIER Jeremy 3h59'15 SEM Team K lu M 0
98 BERGER BY Thomas 3h59'15 SEM Tdp Traileur Du Parmelan M 0
99 HENRY Eric 3h59'17 V2M M 0
100 AUNE John 3h59'48 V1M M 0
101 GOERUNG Damien 4h00'13 SEM M 0
102 GERAIN Thomas 4h00'33 V1M M 0
103 ROCHET Timothe 4h00'37 SEM S/l Thonon Ac M 0
104 COUSIN Eric 4h01'01 V1M Free Runners M 0
105 GURRET Lionel 4h02'03 SEM Meribel Sport Montagne M 0
106 GUILLET Jean baptiste 4h02'40 V1M M 0
107 SAVOYAT Timothee 4h02'58 SEM M 0
108 DUMUR Philippe 4h04'16 SEM M 0
109 BERANGER Julien 4h04'16 SEM Team Salami M 0
110 PONTOIS Jean philippe 4h04'21 SEM M 0
111 DREVON Nicolas 4h04'27 V1M Traileurs Du Parmelan M 0
112 LECOMTE Kevin 4h04'40 SEM Runtrotters M 0
113 OUCHENE Claude 4h05'00 V1M M 0
114 CLUET Kevin 4h05'26 SEM Team Triandine Trail M 0
115 BOURIEL Steve 4h05'39 SEM Gva Team M 0
116 SADDIER Florent 4h05'42 SEM Team Priams M 0
117 COLONGO Adrien 4h06'10 SEM M 0
118 GRENAT PETIT ANDRE Christophe 4h06'34 V1M Rtt 74 Thusy M 0
119 MORIEULT Guillaume 4h07'07 SEM M 0
120 LOZZI Michael 4h07'16 V1M M 0
121 HEULIN Gael 4h07'22 SEM Les Debilos M 0
122 DAIGREMONT Nicolas 4h07'26 SEM M 0
123 LECHEMIA Eric 4h07'28 V3M Pfeiffer M 0
124 FOREST Stephane 4h07'43 SEM Free Runners M 0
125 FLACHE Regis 4h07'49 V2M Segny M 0
126 SERMET Christophe 4h08'21 V1M Les Furets D'eiffage M 0
127 THOMAS Rico 4h08'25 SEM Foulasse Team M 0
128 LABED Luc 4h08'30 SEM Les Traileurs Des Aravis M 0
129 FAILLENET Guillaume 4h08'32 SEM Dragons Annecy M 0
130 LAMBERT BETH Benoit 4h09'43 V1M Athle Saint Julien M 0
131 TERCIER Elodie 4h10'28 SEF Running Planet Geneve F 2 F 0
132 BERTHET Vincent 4h10'57 V1M Sill N Run M 0
133 CAUPHY Alain 4h11'13 V1M Cern M 0
134 CABANES David 4h11'44 SEM RUN ODYSSEA M 0
135 PERCHE Suzanne 4h11'54 V2F F 3 F 0
136 DUNOYER Julien 4h11'55 V1M M 0
137 PORTIER Remi 4h12'31 SEM M 0
138 STRAPPAZZON Benjamin 4h12'33 SEM Ce Salomon M 0
139 PRUVOT Jerome 4h12'34 V1M M 0
140 LANGARD Jean michel 4h13'48 V1M Family Fun Trail M 0
141 FORLI Vivian 4h14'06 V1M Traileurs Du Parmelan M 0
142 BOURGNE Michel 4h14'09 V1M Avoc M 0
143 MANOUKIAN Benjamin 4h14'46 SEM M 0
144 SARNEL Guillaume 4h15'33 SEM M 0
145 NEGRO Gilbert 4h15'37 V3M Faucigny Athletic Club M 0
146 CETTOUR BARON Doris 4h15'57 SEM Le Mont Baron M 0
147 THUBE Pascal 4h15'59 V2M M 0
148 BERNAGAUD Cyrille 4h16'02 V1M Free Runners M 0
149 TOMYS Anthony 4h16'04 SEM Caf Annecy M 0
150 CHAMBET Jean pierre 4h16'39 V2M La Ronde De Chavanod M 0
151 DUBOUILH Cedric 4h16'49 V1M M 0
152 LAMBERSENS Julien 4h17'04 SEM Rtt 74 M 0
153 SAINGIER Valentin 4h17'11 SEM Jogg Attitude M 0
154 BREVET Loric 4h17'11 SEM Jogg Attitude M 0
155 PANISSET Gregory 4h17'19 V1M Laval Pentu M 0
156 LOEFFEL Cyrille 4h17'32 V1M Acap Pressins M 0
157 BASTIEN Cedric 4h17'53 SEM M 0
158 MASSON Gauthier 4h18'40 SEM M 0
159 DELETRAZ Gerard 4h19'31 V2M Team Triandine Trail M 0
160 BURDET Lionel 4h19'48 V1M M 0
161 BACHELET Thomas 4h20'23 SEM Caf Annecy M 0
162 POILLEAUX Jeremy 4h21'17 SEM M 0
163 MARTIN Christophe 4h22'13 V1M Endurance Grignon M 0
164 CHALONS David 4h22'51 V1M M 0
165 MANIERE Christophe 4h22'54 V1M M 0
166 DENGREVILLE Antoine 4h23'25 V1M Pfeiffer M 0
167 PETITJEAN Fabien 4h23'41 V1M Trail passion.net M 0
168 PIALET Benoit 4h23'43 SEM M 0
169 OGIER Mathias 4h25'57 SEM M 0
170 GAERTNER Nicolas 4h25'57 SEM M 0
171 REBOUX Gilles 4h26'24 V1M M 0
172 DANIEL Julien 4h27'03 SEM ING SPORT M 0
173 PERALTA Martin 4h27'04 SEM M 0
174 JAN Ronan 4h27'08 SEM M 0
175 SACLEUX David 4h27'12 SEM Honda M 0
176 GIRARD Alexis 4h27'16 SEM La Yaute M 0
177 VAUSSENAT Michel 4h27'42 V1M Faucigny Athletic Club M 0
178 GRADOS Alix 4h27'52 V1M M 0
179 COSTA Antonio 4h27'59 SEM M 0
180 CHATEL Pierre 4h28'10 SEM M 0
181 HALBWACHS Camille 4h28'22 SEM M 0
182 MENCIER Frederic 4h28'42 V1M Www.trail passion.net M 0
183 DETURCHE Pierre 4h28'49 SEM M 0
184 OUTIN Emmanuel 4h28'49 V1M Les Traines Lagrolles M 0
185 KUBLER Alexandre 4h30'27 V1M M 0
186 KOEHL Laurent 4h30'37 V1M Les Alligators Seynod Tri M 0
187 CAPRI Fabien 4h31'06 V1M Les Tocards M 0
188 CRETIN Jean noel 4h31'19 V2M Rchjm M 0
189 CHALUMEAU David 4h31'56 V1M M 0
190 PETTEX Pascal 4h32'23 V2M Rtt 74 M 0
191 PIGNOT Gregory 4h32'30 SEM M 0
192 BASSOMPIERRE Nicolas 4h32'45 V1M M 0
193 PAMBET Anne claire 4h33'01 SEF Avoc F 4 F 0
194 BIOLLAZ Delphine 4h33'09 V1F Les Trailers Du Mole F 5 F 0
195 LAURENT Denis 4h33'37 V1M M 0
196 GODIN Christophe 4h33'57 SEM M 0
197 LONG Patrice 4h34'16 V1M Faucigny Athletic Club M 0
198 CLARET Gael 4h34'21 SEM Les Traileurs Du Parmelan M 0
199 ROUSSEAU Julien 4h34'28 SEM M 0
200 HINRICHS Federico 4h35'18 SEM Caf M 0
201 CHAMOUX Severine 4h35'23 V1F F 0
202 ROUILLER Philippe 4h35'37 V3M M 0
203 EDY Aurelien 4h36'04 SEM Courir Poisy M 0
204 GARDIER Nathalie 4h36'14 V2F Courir Poisy F 0
205 JARA Guillaume 4h36'14 SEM Terra Evasio M 0
206 VUARGNOZ Yves 4h37'11 V1M M 0
207 AUCHATRAIRE Pierre 4h37'22 V3M Esperance Favergienne M 0
208 CARO Charles armand 4h37'46 SEM Salomon M 0
209 RIGHINI Claude 4h38'10 V2M Salomon Cap M 0
210 COTTERLAZ Fabien 4h38'13 V1M Staubli Sports M 0
211 GRENNO Raphael 4h38'35 V1M Pompiers Carouge M 0
212 GUENICHOT Killian 4h38'37 SEM M 0
213 BERUARD Francois 4h38'57 SEM Caf Annecy M 0
214 SAUNAL Olivier 4h39'11 V1M Les Michels M 0
215 SEYMARC Sebastien 4h39'38 V1M M 0
216 FLAVIN Christophe 4h40'38 V2M M 0
217 DUPUY Pascal 4h40'39 V2M Patateyoupi M 0
218 COMTOIS Matthieu 4h41'12 SEM M 0
219 GRENTZINGER Loic 4h41'23 SEM M 0
220 LEA Fabien 4h41'35 V1M M 0
221 GUEZE Frederic 4h41'56 V1M Faucigny Athletic Club M 0
222 CHAMOUX Jerome 4h41'56 V1M M 0
223 GASPARINI Giulio 4h42'05 SEM Stade De Geneve Gobe Bit M 0
224 FUENTES Thierry 4h42'34 V1M Sill N'run M 0
225 LE ROUX Jean michel 4h43'04 V1M Team Priams M 0
226 MAURANNE David 4h43'14 SEM M 0
227 SALEH Olivier 4h43'49 V1M M 0
228 ALLES Delphine 4h44'20 SEF Spac Sallanches F 0
229 ROUTIER Anthony 4h44'20 SEM Team Nanie M 0
230 SOILIHI Sylvain 4h45'01 V1M Csaga / Le Chevelu Bleu M 0
231 DUCRET Isabelle 4h45'03 V2F Ncs Traileman F 0
232 GIBERT Romain 4h45'04 SEM M 0
233 PENVERN David 4h45'45 SEM M 0
234 DUSFOUR Olivier 4h46'31 V1M M 0
235 JOYE Damien 4h46'35 V1M M 0
236 DAUJAT Hugo 4h46'42 SEM M 0
237 GOFFLO Jeremy 4h46'49 SEM M 0
238 DUPRE Charlotte 4h46'51 SEF F 0
239 MATHELIN Stephane 4h46'59 V1M Courir A Poisy M 0
240 HESLOUIS Eddy 4h47'01 V1M M 0
241 FAURE Jeremy 4h47'07 SEM M 0
242 BERTIN Ludovic 4h47'10 V1M Arthurs And Co M 0
243 BONNEVAL Julien 4h47'10 V1M M 0
244 HUGUENOT Sebastien 4h47'15 SEM Les Allobroges Du Brevon M 0
245 DUMOULIN Cynthia 4h47'25 SEF Caf Annecy F 0
246 BADOR Thibault 4h47'54 SEM Avoc M 0
247 LASBATS Gerald 4h48'10 V1M M 0
248 CHAMBET Patrick 4h48'33 V2M M 0
249 CASTELLA Marie 4h48'39 V1F F 0
250 FAMBON Julien 4h48'40 SEM M 0
251 MULLER Patricia 4h49'02 V2F F 0
252 MATHIEU Eric 4h49'06 V2M M 0
253 LE BRIS Yan 4h50'18 V1M M 0
254 MASNEUF Alexandre 4h50'54 SEM Chamois Du Lac Bleu M 0
255 VANDAMME Franck 4h51'09 V1M Team Triandine M 0
256 MORCRETTE Vianney 4h51'36 SEM M 0
257 BOEYAERT Nicolas 4h52'14 SEM M 0
258 DUPUY Jean christophe 4h52'23 V1M Staubli Sports M 0
259 LEVAN Nicolas 4h52'24 SEM M 0
260 LECLERC Yannick 4h52'39 SEM Trailers Des Aravis M 0
261 DUPARC Charles 4h52'41 SEM M 0
262 ASTIER Laurent 4h52'42 V1M M 0
263 FAVRE Patrice 4h52'54 V2M M 0
264 MOINET Vincent 4h53'12 V1M M 0
265 FERRIERE Stephane 4h54'03 V1M Faucigny Athletic Club M 0
266 LEPOIX Christophe 4h54'48 SEM M 0
267 VIGNE Patrice 4h54'54 SEM Form'rider M 0
268 PERSENICO Sandra 4h54'56 SEF F 0
269 CAMPS Didier 4h54'57 V2M Team Ap'heros M 0
270 GALLAY Claude 4h55'04 V2M Parmelan M 0
271 NICOLLET Eric 4h55'06 V2M M 0
272 BORLET Christophe 4h55'25 V2M Club Salomon Running M 0
273 CICLET Benoit 4h55'32 V1M M 0
274 PERRILLAT COLLOMB Aurelien 4h56'03 SEM M 0
275 CHUDZINSKI Michael 4h56'21 SEM M 0
276 LAMOOT Sebastien 4h56'21 V1M M 0
277 DEISS Matthieu 4h56'25 SEM M 0
278 DEISS Lucie 4h56'25 SEF F 0
279 PATISSIER Gilles 4h56'38 V1M M 0
280 CECILLON Richard 4h56'52 V1M Jeff Club M 0
281 GAILLARD Gabriel 4h56'52 V1M Jeff Club M 0
282 HALBOUT Philippe 4h57'08 V1M M 0
283 ROULAUD Vincent 4h57'19 SEM Bibiche Team M 0
284 COLOMBIER Tamara 4h57'20 SEF Club Alpin D'annecy F 0
285 MOIGNOUX Denis 4h57'22 V2M Stas M 0
286 PIQUOT Pascal 4h57'34 SEM M 0
287 MIESCH Madeleine 4h59'03 SEF Trail Entre Elles F 0
288 SUSINI Jerome 4h59'29 SEF Jogg'attitude F 0
289 PAYRARD Eric 4h59'31 V1M Family Fun Trail M 0
290 MAREAU Pascal 4h59'41 V2M Joog'atitude M 0
291 DELETRAZ Marielle 5h00'08 V2F Team Triandine Trail F 0
292 MICHEL Olivier 5h00'12 V3M M 0
293 COIGNET Cyril 5h00'15 SEM Trail Des Petites Roches M 0
294 DUBORPER Quentin 5h00'33 SEM Dahus Du Semnoz M 0
295 BUISSON Nicolas 5h00'56 V1M M 0
296 VALLET Florian 5h01'03 SEM Asptt Annecy M 0
297 FOURNIER BIDOZ Martin 5h01'43 SEM Unicef 74 M 0
298 BERTHILLON Cyril 5h02'53 V1M M 0
299 WIELAND Frederic 5h03'45 V1M Acap Pressins M 0
300 GAUTHIER Dominique 5h03'45 V3M Esperance Favergienne M 0
301 BARBE Anthony 5h04'08 V1M Trail Club Saint Gervais M 0
302 THOUVENIN Benoit 5h04'44 SEM As Croiss Tignes M 0
303 RAULT William 5h04'56 V1M M 0
304 PAJON James 5h05'09 V2M Uc Passy M 0
305 PERRISSIN Anne 5h05'53 V3F Lrdc Chavanod F 0
306 THOYER Johann 5h05'54 SEM M 0
307 PINEL Bertrand 5h07'07 V2M M 0
308 FIEVET David 5h07'12 V1M Team Ap'heros M 0
309 TYLINSKI Audrey 5h07'45 SEF Sallanches Passy F 0
310 AUTRET Aurelien 5h08'08 SEM Darkrider M 0
311 BONETTO Laurent 5h08'21 V1M M 0
312 MAHIEUX Stephanie 5h09'21 SEF F 0
313 GABUTTI Diego 5h09'22 V1M M 0
314 PINEL Nathalie 5h10'22 V2F F 0
315 GALISSIER Matthieu 5h11'19 SEM Acap Pressins M 0
316 SIMONIN Laetitia 5h11'31 V1F Les Spiridons F 0
317 ELZINGRE Yves 5h12'09 V2M Team Evolution M 0
318 VEYRAT Pierre 5h12'12 V1M M 0
319 CAVIC Kevin 5h12'16 SEM M 0
320 GORINAS Renaud 5h12'35 V2M Courir A Poisy M 0
321 RAY Patrick 5h14'17 V2M M 0
322 LE GOFF Yvon 5h14'17 V2M M 0
323 POGGIO Pascal 5h14'57 SEM M 0
324 RODRIGUES Morgan 5h15'07 SEM M 0
325 PONT Christophe 5h15'17 V1M M 0
326 SANCHEZ Antoine 5h16'12 V2M Los Sanchos M 0
327 DOULLE Patrice 5h16'25 V2M Les Spriridons M 0
328 DUROYON Fx 5h16'37 SEM Cours Toujours Tu M'inter M 0
329 LEMAIRE Jean jacques 5h18'33 ESM 5eme Regiment De Dragons M 0
330 DAMON Yves 5h19'12 V1M M 0
331 MARCHAND David 5h19'41 V1M M 0
332 CHENEAU Julien 5h22'30 SEM Courir A Poisy M 0
333 POUSSARD Pierre andre 5h22'34 V1M Team Coach Aurelie M 0
334 CHAMAS Anthony 5h23'13 V1M M 0
335 EPAILLY Fabrice 5h23'14 V1M Asj74 M 0
336 RADET David 5h23'51 V1M Faucigny Athletic Club M 0
337 FRATTALI Axelle 5h25'32 V1F F 0
338 PINEL Jean marie 5h27'05 V3M M 0
339 BAISSARD Frederic 5h27'46 V1M M 0
340 PEGUET Segolene 5h27'52 V1F F 0
341 TISSIER Bruno 5h28'28 V2M Apprentis Auteuil M 0
342 CASTEL Sebastien 5h30'16 SEM Ea Chambery M 0
343 FALCONNET Lysiane 5h33'30 V2F Saleve Trail F 0
344 ROBLES Nicolas 5h34'17 SEM M 0
345 STAHLI Gilles 5h35'39 V1M Ncs Traileman M 0
346 RICO Marine 5h35'47 SEF Foulasse Team F 0
347 AUTHIER Ophelie 5h35'58 SEF Trailers Des Aravis F 0
348 FORT Xavier 5h37'26 V1M Uc Passy Mont blanc M 0
349 VALETTE Didier 5h38'33 V2M M 0
350 BADOR Alexandre 5h38'40 SEM CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 0
351 GANDARA Jose 5h39'25 V1M M 0
352 BERGER Camille 5h40'06 SEF F 0
353 HUBOUX Xavier 5h40'34 V1M M 0
354 NEVEU Arnaud 5h45'41 V1M Family Fun Trail M 0
355 JONFAL Pierre 5h46'52 SEM M 0
356 LEPAPE Christophe 5h46'52 SEM M 0
357 CAPERAA NYGREN Sylvain 5h47'57 V1M M 0
358 CHRISTIN Benoit 5h51'21 SEM Patrouille Des Savoie M 0
359 CHRISTIN Jennifer 5h51'21 SEF Patrouille Des Savoie F 0
360 FOUILLEUL Edith 5h56'59 V2F F 0
361 CHENEAU Herve 6h05'36 V1M M 0
362 CHARLES LOUVET Nathalie 6h10'24 V1F F 0
363 MORLET Danyel 6h21'36 V2M Avoc M 0
364 JOSSERAND Alexandre 6h30'08 SEM M 0
365 JOUVENOD Hubert 6h55'29 V3M M 0
366 ERNOULD David 6h56'23 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |