cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-05-19 - Trail de Guerlédan 63 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Guerlédan 63 km - 2018 : classement des 955 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUHAIL Nicolas 5h11'19 SEM Team Outdoor Poli M 0
2 LAUREAU Frederic 5h30'19 SEM Trail De Guerledan M 0
3 BEAUXIS Guillaume 5h32'55 SEM Team Hoka One One France M 0
4 GUIVARCH Vincent 5h34'36 SEM M 0
5 LE BOULCH Guenael 5h36'41 V1M Queven Athletisme M 0
6 GARNIER Francis 5h43'13 V1M Usm Vire M 0
7 LAPORTE Vivien 5h52'33 SEM Bruz Athletisme M 0
8 JAFFRE Laurent 5h52'33 V1M Sca Morlaix M 0
9 MARTIN Mikael 5h55'00 SEM Rbpm / Sobhi Nantes M 0
10 THETIOT Pierre 5h57'10 SEM Esem M 0
11 ROIGNANT Yannick 5h57'50 V1M Team Honda Endurance Shop M 0
12 PRIGENT Freddy 6h08'37 SEM Lta Morlaix M 0
13 OLIVIER Rio 6h09'15 V1M Galouperien De Briec Runn M 0
14 ALLONGUE Antoine 6h11'54 V1M Team Outdoor Poli M 0
15 CANTIN Frederic 6h12'45 V1M Team Sport 2000 Tregueux M 0
16 LE FEVRE Christophe 6h12'45 V1M M 0
17 EON Frederic 6h13'35 SEM Hall Saint Marc Le Blanc M 0
18 LE HELLEY Laurent 6h14'26 V1M Team Berci M 0
19 LE FLOCH Thierry 6h17'09 V1M M 0
20 LEBOUCHER Herve 6h23'07 V1M Alpes Mancelles Athletism M 0
21 VERGNAULT Thomas 6h25'26 V1M Endurance Shop Lanester / M 0
22 SUPPI Jerome 6h25'59 SEM Queven Athletisme M 0
23 BIGNON Xavier 6h26'18 SEM Antony 92 M 0
24 VETIL Stephane 6h27'26 V1M M 0
25 GORVEL Yohann 6h27'49 SEM M 0
26 CALVEZ Benoit 6h29'06 V1M M 0
27 LOUIS Mathieu 6h29'10 SEM Ua Societe Generale M 0
28 HEURTEL Anthony 6h30'06 SEM Team Thoraval Decoration M 0
29 MANCEAU Nicolas 6h30'44 SEM L'endurance Team / Course M 0
30 TATON Tangi 6h30'49 SEM Licencie M 0
31 BOULVAIS Dominique 6h31'50 V1M Courir A Dol M 0
32 CHAUSSE Sebastien 6h32'54 SEM Cotentrail M 0
33 SEVENO Jose 6h33'08 V2M Belle Ile En Mer M 0
34 SEVENO Benoit 6h33'08 SEM Belle Ile En Mer M 0
35 HERAULT Vincent 6h33'20 V1M Team Sobhi Sport Nantes M 0
36 THEODIN Yann 6h34'14 V1M As Orange Cesson / Team T M 0
37 ECOBICHON Mathieu 6h34'34 V1M Ploeuc M 0
38 MAES Paul 6h36'22 SEM As Marck M 0
39 ARCE Patrick 6h36'30 SEM Courir A Beaucaire M 0
40 PEREIRA Gino 6h36'44 SEM Pass Loisirs M 0
41 GUILLOME Olivier 6h37'39 SEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
42 BOTHUA Francois 6h37'56 V1M M 0
43 GUILLOT Patrick 6h38'08 V1M Ca Pictave M 0
44 PRIGENT Mael 6h39'03 V1M Running Conseil Brest M 0
45 GARNIEL Laurent 6h40'04 V2M M 0
46 HANRY Gerald 6h40'19 V1M Athle Pays De Fougeres M 0
47 GAUQUELIN David 6h40'44 V1M Cap Conde M 0
48 GARDIZE Mickael 6h41'07 SEM To2 Bzh M 0
49 POILVET Julien 6h42'42 SEM La Joie De Courir Plabenn M 0
50 POILVET Jean marie 6h42'42 SEM Cap Endurance M 0
51 LE BRONNEC Erwan 6h42'57 V1M Courir A Saint Divy M 0
52 LE GUEVEL Jerome 6h43'39 V1M Trail De Guerledan M 0
53 DIAS Carlos 6h43'44 V1M Team Berci M 0
54 GUEHEL Simon 6h45'08 SEM Team Honda Endurance Shop M 0
55 MONNIER Camille 6h46'29 SEF Mairie Sportive De Fort D F 1ere F 0
56 THIRE Jonathan 6h46'33 SEM Serbouti Run M 0
57 MEYNARD Alexandre 6h47'02 SEM M 0
58 LAGADEC Michel 6h47'24 V2M E.chartres De Bretagne M 0
59 JOURDAIN Benoit 6h48'01 V2M Pont Labbe M 0
60 HOUZE Kelig 6h48'02 SEM Ua Gujan Mestras M 0
61 PELLAN Francois 6h48'55 SEM Endurance Shop Rennes M 0
62 LE BRIS Gildas 6h49'06 SEM Pays Paimpol Athle M 0
63 MARHIC Pierre 6h50'44 SEM Dtfr M 0
64 DIEHL Romain 6h50'59 SEM Queven Athletisme M 0
65 RANNOU Alexandra 6h51'29 V1F Courir A Chateaulin F 2 F 0
66 BATAIS Laurent 6h53'44 V1M Athle Du Pays De Redon M 0
67 PAPAZIAN Raphael 6h55'49 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
68 EVEN Yoann 6h56'11 SEM Athletic Pont Rean Guiche M 0
69 COLAS Christophe 6h56'22 SEM Saint Malo Sports Loisirs M 0
70 PRIGENT Julien 6h57'41 SEM Team Du Pelem M 0
71 PENNEC David 6h59'30 V1M Lta Morlaix M 0
72 RICHARD David 6h59'52 SEM Copera Trail Remouille 44 M 0
73 CORNU Christophe 7h00'04 V2M M 0
74 BOUCHAUD Teddy 7h01'22 SEM Copera Trail Remouille 44 M 0
75 GROUCY Ludovic 7h02'22 V1M Les Sympas M 0
76 BOISSEL Eric 7h02'41 V1M La Roche Sports Nature M 0
77 BAUDRY Mickael 7h02'41 V1M Eapb M 0
78 LE DU Christophe 7h03'15 V1M Nma La Chapelle Sur Erdre M 0
79 RIOU Eric 7h03'50 V1M Saint Malo Sports Loisirs M 0
80 JOUET Laurent 7h04'11 V1M M 0
81 BERNARD Yvan 7h04'32 V1M E A Pays De Broceliande / M 0
82 DEPREUX Franck 7h04'56 V1M Lidl Aventure Et Team Du M 0
83 GUILLOUX Mathieu 7h05'05 SEM Cck Guerledan M 0
84 POULIQUEN Morgan 7h05'20 SEM Team Hunblezh M 0
85 COZ Emmanuel 7h05'45 SEM Jaf Team M 0
86 GARNIER Laurent 7h06'17 SEM Team Trail Du Bocage M 0
87 MICHEL Jean adrien 7h06'47 SEM M 0
88 DIOUGOANT Kevin 7h06'54 SEM Running Conseil Quimper M 0
89 PETAT Tristan 7h06'56 SEM Exp Coccolithes M 0
90 THENAISIE Mathias 7h07'24 SEM Team Berci M 0
91 DAVID Jean baptiste 7h07'55 SEM Hyper U Saint Ave M 0
92 JEGOU Yann 7h08'37 V1M Guerledan Aventures M 0
93 PHILIPPE Thibault 7h08'58 SEM Courir Sur Brest M 0
94 LE RUEN Francois xavier 7h09'20 SEM Kick M 0
95 LE ROUX Nicolas 7h09'25 SEM Team To2 Bzh M 0
96 GALLOU Thierry 7h09'31 V1M Team Trail Bretagne M 0
97 LECLAINCHE Julien 7h09'47 SEM Alcp Carhaix M 0
98 PEAN Fabien 7h09'51 SEM Eacb Chartres De Bretagne M 0
99 JEZEQUEL Nicolas 7h10'17 V1M M 0
100 LE CLEZIO Pierre 7h10'52 SEM M 0
101 FRANCOIS Matthias 7h11'38 V1M Vannes M 0
102 AUBRY Vincent 7h11'45 V1M M 0
103 LE GONIDEC Sophie 7h12'01 V1F Bercy F 3 F 0
104 LE GONIDEC Laurent 7h12'44 V1M Bercy M 0
105 LE ROUX Michael 7h13'09 SEM Laille M 0
106 DUFROU Anthony 7h14'11 SEM Endurance 72 M 0
107 GARNIER David 7h15'42 SEM Perfectrail M 0
108 SERGENT Emmanuel 7h16'07 V1M Beuzec Cap Sizun M 0
109 VILBOUX Florent 7h17'13 SEM Triskell Breizh M 0
110 ROLLO Mickael 7h17'15 SEM M 0
111 YVIN Sebastien 7h17'22 SEM M 0
112 VINCENT Alexis 7h17'22 SEM M 0
113 YVIN Erwan 7h17'23 V1M Us Arnage M 0
114 BUFFET Nicolas 7h17'32 SEM Gourin Triathlon M 0
115 UGUEN Pascal 7h17'53 V2M Amicale Du Cd 29 M 0
116 TERIITEHAU Nelson 7h17'57 SEM M 0
117 LOSTANLEN Christophe 7h17'58 SEM Locmiquelic M 0
118 LE GAL Aurelien 7h18'12 SEM Courir Au Roc M 0
119 GREY Sebastien 7h18'23 V1M Entre Dunes Et Bouchots M 0
120 MAHE Julien 7h18'24 SEM M 0
121 BONDIS Mickael 7h19'09 SEM Ben Breiz Brest M 0
122 ODIAU Gerald 7h19'24 V1M Acl 44 M 0
123 GUENNOU Mathieu 7h19'32 SEM M 0
124 THOMAS Donovan 7h19'57 SEM Team Gwirliskin M 0
125 QUINIO Nicolas 7h20'54 SEM M 0
126 MAROLE Loic 7h20'57 V1M Nouvoitou M 0
127 NAYL Bertrand 7h21'02 V1M M 0
128 BOUCHAUD Julien 7h21'25 SEM Copera Trail Remouille 44 M 0
129 KERVOELEN David 7h22'35 V1M Plouigneau Oxygene M 0
130 LE MERDY Yann 7h22'54 SEM Trieux Aventures M 0
131 COSTUAS Sylvain 7h23'48 SEM Courir Sur Brest M 0
132 GOUAULT Sandra 7h24'31 V1F Team Opel F 4 F 0
133 BRIELLES Cedric 7h24'32 SEM Saint Gilles M 0
134 VISDELOUP Ronan 7h24'48 SEM Team De La M 0
135 RATTI Stephane 7h24'53 V1M Grand Champ M 0
136 ONFRAY Bruno 7h24'56 V1M Ste Marie M 0
137 BAUDIN Jean christophe 7h25'12 V1M Cancale M 0
138 DROUIN Vincent 7h25'30 V1M M 0
139 THOMAS Cogam 7h26'44 SEM Team Trail Bretagne M 0
140 RIEUX Julien 7h27'01 SEM M 0
141 BELLEC Franck 7h27'01 V1M Ajoncs Malguenac M 0
142 CLERAN Franck 7h27'05 V1M Cos Vannes Mairie Agglo E M 0
143 CHEVERRY Christophe 7h27'15 V2M Coureurs D'extreme M 0
144 BOUAN Antoine 7h27'27 SEM M 0
145 LE FLOHIC Guillaume 7h27'30 SEM Queven Athletisme M 0
146 BOUHIER Laurent 7h27'39 V2M Est Charente Athletique M 0
147 IWAKURA Mari 7h28'12 SEF Us Aigrefeuille F 5 F 0
148 GUEGUEN Stephane 7h28'44 V1M Quimper Footing Loisirs M 0
149 LE GUIRRIEC Fabien 7h29'35 SEM M 0
150 GARREAU Antony 7h30'02 V1M Ar Sud Lac M 0
151 DREAN Philippe 7h30'25 V1M Acl 44 M 0
152 BRIANT Mickael 7h31'19 SEM M 0
153 PHILIPPE Olivier 7h31'24 V1M M 0
154 GUEZENNEC Philippe 7h31'37 V2M Team Trail De L'aber Beno M 0
155 LE FOLL Julien 7h31'42 V1M Agile Talon M 0
156 FRANCK Leborgne 7h32'03 V2M Oxygene Plouneventer M 0
157 LEMOINE Olivier 7h32'07 SEM Athle Pays De Fougeres S/ M 0
158 VIGNER Ronald 7h32'28 V1M Alb Athle35 M 0
159 ARNAULT Fabrice 7h32'40 V2M Ultra Marin Raid Du Golfe M 0
160 BOURBAO Christophe 7h33'12 V1M Courir Avec Brin D'avoine M 0
161 BIEHLER Lucien 7h33'23 V2M Pass Running M 0
162 CHAUVELON Laurent 7h33'23 V1M M 0
163 DUFOURNIER Mathieu 7h33'55 SEM Mktv M 0
164 SALIOU Arnaud 7h33'58 SEM Galouperiens Briec M 0
165 EUDES Damien 7h33'59 V1M Freros Delagadoue M 0
166 DERRIEN Didier 7h34'00 V2M Us Bannalec M 0
167 ORAIN Damien 7h34'13 SEM Teamcave M 0
168 LE HENANFF Fabrice 7h34'35 V1M Landevant Sport Nature M 0
169 LE TREIS Steve 7h35'20 SEM Salomon M 0
170 IELLI Yann 7h35'37 V1M Vannes M 0
171 DIAS Ilena 7h35'39 V1F Team Berci F 6 F 0
172 LE ROUX Pierre yves 7h35'57 SEM M 0
173 LE FLOCH Laurent 7h36'29 V1M M 0
174 LE MAGUERESSE Marc 7h36'48 V1M Rennes Running M 0
175 LE MARREC Samuel 7h37'07 SEM M 0
176 LE GALL Bruno 7h37'16 V2M Pac Mac M 0
177 GUILLOME Emmanuel 7h38'11 SEM Asbr M 0
178 HAYERE Christophe 7h38'48 V1M M 0
179 HERRY Yves 7h39'14 V1M M 0
180 MORVAN Nicolas 7h39'27 V1M Al Carhaix Plouguer M 0
181 SIMON Laurent 7h39'31 SEM Adn Noyal M 0
182 MABON Florent 7h40'24 SEM M 0
183 THEBAUD Clement 7h40'24 SEM Ce Salomon M 0
184 NONNOTTE Stephane 7h40'39 V1M Bles D'or Gouesnou M 0
185 THEFFO Jean pierre 7h40'46 V2M Saint Brieuc Armor Agglom M 0
186 HARNIE Jean 7h40'52 ESM M 0
187 ADRIEN Antoine 7h40'52 SEM Asptt Fougeres M 0
188 MARTIN Christophe 7h41'16 SEM Safran Sport Corbeil M 0
189 PAVOINE Bruno 7h41'27 V1M Rean M 0
190 LENA Goustan 7h43'16 V1M Treillieres Run M 0
191 KEROMNES Dimitri 7h43'17 SEM Team Hdb M 0
192 RIVALLAIN Pierre louis 7h43'20 SEM Ectl M 0
193 GUITTON Philippe 7h43'34 V2M M 0
194 BROUXEL Maxime 7h45'31 SEM Ensai M 0
195 COHAN Christophe 7h45'41 V2M Ac Pont Rean Guichen M 0
196 LE CAROUR Yohan 7h45'46 SEM Fartleck M 0
197 ROBO Stephane 7h45'46 SEM M 0
198 GENITEAU Antoine 7h46'36 SEM M 0
199 BOUFFAUT Laurent 7h46'44 V1M Courir A Malguenac M 0
200 MORVAN Jean luc 7h47'13 SEM Reder Lann M 0
201 JEZEQUEL Romain 7h47'24 SEM As Orange Labs M 0
202 MIGNON Stephane 7h47'32 V1M Team Groupama M 0
203 LALEOUSE Loic 7h47'33 V2M Belle Isle En Mer M 0
204 BEIGNON Stephane 7h47'57 V1M Nuds M 0
205 BARILLER Franck 7h47'57 V2M Saint Baudelle Endurance M 0
206 MORVAN Jean philippe 7h47'57 V2M Trotterien Landi M 0
207 BROVARNIK Sebastien 7h48'49 V1M Plougastel Daoulas M 0
208 FRAVAL Morgan 7h50'15 SEM M 0
209 VERHELLEN Eric 7h50'26 V1M Ch'trailer Team M 0
210 GUERINEAU Laurent 7h50'31 V1M M 0
211 GROSSEAU Stephane 7h50'43 V1M Team Raidlight 44 M 0
212 BELE Pascal 7h51'43 V1M Gdm Saint James M 0
213 GAUDAIRE Emmanuel 7h51'56 SEM M 0
214 TERRIEN Elouan 7h52'01 SEM Vous Nature M 0
215 BIGOT Cyrille 7h52'02 V1M Saint Malo Sports Loisirs M 0
216 SALIOU Mikael 7h52'05 V1M Galouperien Briec M 0
217 GUYOT Olivier 7h52'32 V1M Caps Saumur M 0
218 WILLIAMS Thomas 7h53'26 SEM Cyd Nantes M 0
219 LE NOCHER Nicolas 7h53'26 SEM Cyd Nantes M 0
220 BIZON Frederic 7h53'28 V1M Atras M 0
221 MEREL Christian 7h53'45 V1M Eapb M 0
222 KEROUREDAN Lionel 7h54'40 SEM Gaberic M 0
223 RIVAL Patrice 7h54'47 V1M Silesco44 Missillac M 0
224 ABIVEN Jean marc 7h55'13 V2M Pays De Landerneau Athlet M 0
225 ROPARS Damien 7h55'20 SEM Un Souffle Pour La Muco M 0
226 GAUTIER David 7h55'21 SEM Us Laval M 0
227 MOREL Christophe 7h55'43 SEM Acveules M 0
228 LURON Franck 7h55'47 SEM As Begard M 0
229 MARTIN Andre 7h55'48 V2M Asptt Rennes M 0
230 CADIOU Stephane 7h55'59 V1M Stade Athletisme Lesnevie M 0
231 FRESSIER Sebastien 7h56'01 SEM M 0
232 LANGLOIS Marc 7h56'22 V1M Lannion Athle M 0
233 ARRIAGA Samuel 7h56'56 SEM M 0
234 PIRON Karl 7h56'56 SEM M 0
235 LE STRAT Arnaud 7h58'15 V1M Auray M 0
236 COULOT Mathieu 7h58'38 SEM Trailers Moncoutant M 0
237 DELAUNAY Jerome 7h58'42 V1M James M 0
238 CARO Jeremy 7h59'44 SEM M 0
239 NOC Stephane 7h59'44 V1M Macadam Pont Scorff M 0
240 MARC Henrick 7h59'46 SEM Tregueux Athletisme M 0
241 BOURGEOIS Marie Noelle 7h59'51 V1F Training Perform Club F 7 F 0
242 GEORGES Vivien 8h00'02 SEM M 0
243 KEROUANTON Michel 8h00'37 V2M Oxygene Plouneventer M 0
244 MEISTERMAN Sylvain 8h00'44 SEM M 0
245 DESDEVISES Eric 8h01'15 V2M Athle Pays De Fougeres M 0
246 GONIDEC Gaetan 8h01'30 V1M Rederiens Cap Sizun M 0
247 VIGOUROUX Romain 8h01'31 SEM Rederien M 0
248 TESSIER Patricia 8h01'44 V1F Les Agnelets F 8 F 0
249 AUDREN Stephanie 8h01'48 V1F Il Orgeres F 9 F 0
250 PLAUD Anthony 8h01'50 SEM Uacs M 0
251 BLOC H Remy 8h03'08 V2M Breizh Sport Aventure M 0
252 CABON Bruno 8h03'38 SEM M 0
253 CLOUET Eric 8h04'31 V1M Us Saint Gilles M 0
254 PRIOULT Denis 8h05'23 V1M Ploeuc Sur Lie M 0
255 LE BOURSICOT Jonathan 8h06'18 SEM Us Bannalec M 0
256 BRIAND Antoine 8h06'21 SEM La Bande A Titi M 0
257 BOSSARD Frederic 8h06'28 V1M M 0
258 CLAVREUL Bruno 8h06'31 V2M Upac Es Craon M 0
259 ONFRAY Thierry 8h06'31 V2M Entre Dunes Et Bouchots H M 0
260 ROUSSEAU Jacky 8h06'42 V1M Esprit Trail Anjou M 0
261 DELMAS Damien 8h06'42 V1M Saint Cyr Coet M 0
262 DOUGUET Bernard 8h06'44 V2M Raid Attitude Bzh29 M 0
263 MARTIN Franck 8h06'52 V2M Granit Running 22 M 0
264 SEVENO Guy 8h07'32 V2M M 0
265 ROUXEL Christian 8h07'41 V3M Ultra Marin M 0
266 PATIN David 8h07'56 V1M Courir A Dol M 0
267 AGAR Florent 8h07'58 SEM Achv Haute Vilaine M 0
268 LE DEZ Marc 8h08'00 V1M Team Landi Triathlon M 0
269 MAROT Laurent 8h08'13 V1M Freros Delagadoue M 0
270 RAOUL Antony 8h08'17 V1M As Begard M 0
271 BARRE Stephane 8h08'26 V1M Agcv M 0
272 PINEL Bruno 8h08'33 V2M Treillieres Run M 0
273 RIVALLAIN Patrice 8h09'06 V1M Coureurs Des Ajoncs M 0
274 BRETON Gael 8h09'06 V1M Gwelenn M 0
275 STEPHAN Yann 8h09'21 V1M Run And Swim Quimper M 0
276 ALANQUAND Angelique 8h09'27 SEF Endurance Shop Lanester / F 10 F 0
277 LE HELLOCO Pierre 8h09'33 SEM M 0
278 DREO Mathieu 8h10'05 SEM Briec M 0
279 VILLEDIEU Thomas 8h10'29 SEM Ixblue M 0
280 MILLET Nicolas 8h10'43 SEM Sba Bordeaux Athle M 0
281 LAIZET Stephane 8h10'50 V1M Team Kastell M 0
282 MOREAU Pierrick 8h11'02 V2M Ultra Marin M 0
283 LE PANSE Leo 8h11'15 SEM M 0
284 GEORGET Guillaume 8h11'24 SEM Courir A Caudan M 0
285 CAPITAINE Mathieu 8h11'31 SEM Brieuc M 0
286 SAUTEREAU DU PART Simon 8h12'05 V1M M 0
287 DUVAL Arnaud 8h12'15 V1M Vtt/running Saint Jean/ma M 0
288 VALLAT Emmanuel 8h12'24 V1M M 0
289 COURTIN Marc 8h12'42 V2M Cima Pays D'auray M 0
290 LEBRETON Vincent 8h13'09 V2M Tregueux Athletisme M 0
291 VRIGNAUD Olivier 8h14'03 V2M Cote De Jade Athletic Clu M 0
292 LE RUYET Cyrille 8h15'16 SEM M 0
293 CARDOT Fabien 8h15'16 V1M M 0
294 RENAULT Sebastien 8h15'44 V1M Mega Club M 0
295 LE BAIL Laurent 8h17'26 SEM M 0
296 RIALLIN Mickael 8h18'06 V1M Les Coureurs De L'aff M 0
297 PLANTEC Daniel 8h18'16 V2M Rederien Plougoulm M 0
298 TAFFET Vincent 8h18'41 SEM Guerledan Aventures M 0
299 UGUEN Regis 8h19'04 SEM Fanch Rider Trail M 0
300 REDON Anthony 8h19'14 SEM Team Hdb M 0
301 JAOUEN Bernard 8h19'18 V2M Plougastel Sports Nature M 0
302 GUEGUEN Soig 8h19'54 V3M Ahb Plouguernevel M 0
303 COQUILLET Mickael 8h20'00 SEM M 0
304 LE BIHAN Regis 8h20'08 SEM M 0
305 REHEL Yoann 8h20'18 SEM Solitaire En Peloton M 0
306 MACE Romain 8h20'41 SEM M 0
307 RINGEARD Nicolas 8h20'44 SEM Les Semelles Usees M 0
308 BARBIER Lionel 8h22'15 V1M Rbc56 M 0
309 BRIENS Julien 8h23'06 SEM M 0
310 LEMARIE Mathieu 8h23'58 SEM La Chapelle Basse Mer M 0
311 ROBIDOU Stephane 8h24'21 V1M Courir A Dol M 0
312 NEDELEC Patrice 8h24'26 V2M Gilles M 0
313 BURY Jerome 8h24'33 SEM Team Kastell M 0
314 BOUGERIE Christophe 8h25'00 V1M Aguisa Team M 0
315 LE NY Arnaud 8h25'02 SEM M 0
316 TIREL Gwenael 8h25'34 V1M Team De L Espoir Loudeac M 0
317 BEGOC Julien 8h25'46 SEM Team Gabin M 0
318 LE BRAS Yves 8h25'59 V1M M 0
319 MOREL Franck 8h26'13 V1M T3team M 0
320 HINGANT Benjamin 8h26'15 SEM Moncontour M 0
321 BILLOT Romain 8h27'01 SEM Team Calvis M 0
322 PLANSON Sebastien 8h27'10 V1M M 0
323 CHALLANGE David 8h27'25 V1M Vsf Athletisme M 0
324 GUYON Anthony 8h27'38 SEM Mil'pattes Vitre M 0
325 AUBRY Gildas 8h27'38 V1M M 0
326 LEPINE Maud 8h27'48 V1F Janze Athletisme Pays De F 0
327 THOMELIN Pascal 8h27'49 V2M Jogging Meslay M 0
328 CHERUBINI Thomas 8h27'50 ESM M 0
329 GOURMELON Xavier 8h27'58 V2M Team Humblezh M 0
330 BOURSIER Lilian 8h28'03 SEM Objet M 0
331 HABASQUE Claude 8h28'07 V2M Blanc M 0
332 COLOMBO Franck 8h28'07 SEM Tressignaux M 0
333 GABILLARD Jean noel 8h28'12 V1M M 0
334 METAIREAU Gregory 8h28'20 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
335 BARON Emmanuel 8h29'55 V1M Raidlight M 0
336 MICHEL Sylvain 8h30'24 V1M M 0
337 SIMON Ronan 8h30'30 V2M 48h De Volley D L'ile Tud M 0
338 ALLAIN Valerie 8h30'32 V1F Korigan Lokemo F 0
339 LE CUNFF Guillaume 8h30'33 SEM Aer Sport Loisirs M 0
340 NAVARRE Pascal 8h30'40 V1M Achv Haute Vilaine M 0
341 MOYOU Gilles 8h30'42 V1M Redeg29 M 0
342 ROUAULT Jerome 8h30'44 SEM M 0
343 GUEGAN Stephane 8h30'58 V1M Hennebont M 0
344 FROUIN Helene 8h31'39 SEF Running Val D'hyrome F 0
345 FROUIN Delphine 8h31'39 SEF Running Val D'hyrome F 0
346 CARADEC Franck 8h31'55 V1M Pompier De Paris M 0
347 MARCHAND Guillaume 8h31'57 V1M M 0
348 LE GLEAU Olivier 8h32'03 SEM Team Jaf M 0
349 GUEGUEN Vincent 8h32'05 V1M M 0
350 ISLAND Damien 8h32'09 SEM Ernee Running M 0
351 LE GOFF Pierre yves 8h32'10 SEM Saint Yvi M 0
352 LHEGARAT Leo 8h32'24 SEM Rostrenen M 0
353 COM Romain 8h32'35 SEM As Begard M 0
354 BODET Frederic 8h32'41 V1M Team Outdoor Poli M 0
355 ONFRAY Francois 8h33'24 SEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
356 LABBE Jean marc 8h34'24 SEM Team Durrmann M 0
357 LORIFERNE Arnaud 8h34'31 V1M Trailer's Du Glazig M 0
358 LE MAUFF Fabrice 8h34'46 V2M M 0
359 LE RAY Jean marc 8h34'56 V1M M 0
360 LE MOUEL Gilles 8h35'09 V1M Adn Noyal Pontivy M 0
361 POULAIN Valerie 8h35'48 V1F Athletic Pont Rean F 0
362 MORVAN Ronan 8h35'49 V1M Gwenn Ha Du Pluned M 0
363 LE FALHER Jean yves 8h35'50 V2M Canicrossbreizh M 0
364 BIDET Armel 8h36'07 V1M Nazaire M 0
365 ROUDAUT Fabien 8h36'10 SEM Hermine Sports Nature M 0
366 LE BORGNE David 8h36'30 V1M Pac Mac M 0
367 TEILLET Jonathan 8h36'58 SEM La Roche Vendee Triathlon M 0
368 LE FUR Morgan 8h37'13 V1M Team Du Pelem M 0
369 LOTOUT Guenael 8h37'31 SEM Team Du Pelem M 0
370 LEBRETON Frederic 8h38'03 V1M Achv Haute Vilaine M 0
371 HAZELWOOD Susan 8h39'15 V2F Hall Saint Marc Le Blanc F 0
372 ANNO Pierre 8h39'25 SEM Amateur M 0
373 GUYO Jean yves 8h39'28 V2M Trotterien Landi M 0
374 BARBEDETTE Franck 8h39'36 V1M Mil'pattes Vitre M 0
375 GUYOMARD David 8h39'49 V1M Le Merzer M 0
376 KERLIRZIN Regis 8h39'50 V1M Trotterien Landi M 0
377 MERET Ronald 8h40'26 V1M L'endurance Team M 0
378 LE ROUX Mickael 8h41'01 V1M Rance Jogging M 0
379 CARRER Jean paul 8h41'02 V1M Run And Swim Quimper/oria M 0
380 FROCQ Julien 8h41'05 SEM La Vaillante M 0
381 ROUDAUT Philippe 8h41'21 V1M Hermine Sports Nature M 0
382 VASSE Frederic 8h41'23 V1M M 0
383 DUPE Fabrice 8h41'38 V1M Club Running Val D'hyrome M 0
384 VERDIER Pascal 8h41'53 V2M M 0
385 LE MELLEC OLIVIER Damien 8h42'18 SEM M 0
386 BRUNET Antoine 8h43'14 V1M Ahb Plouguernevel M 0
387 LEMOINE Jerome 8h43'16 V1M Hall Saint Marc Le Blanc M 0
388 BOUTTARD Reynald 8h43'51 V1M Us Saint Berthevin M 0
389 BEGOC Philippe 8h45'05 V2M M 0
390 LE BIHAN Fabien 8h45'35 SEM M 0
391 LE HINGRAT Jose 8h45'35 SEM M 0
392 THULOT Alexandre 8h45'58 SEM M 0
393 AUGUSTO Daniel 8h46'08 V1M As Nandy Athle M 0
394 FLOC'H Tangi 8h47'06 V1M Agile Talon La Meziere M 0
395 BROCHARD Guillaume 8h47'07 V1M L'elan Girouardais M 0
396 HENAFF Adrien 8h47'12 SEM Penhars M 0
397 LE CARLUER Regis 8h47'21 V1M Team Kastel As Begard M 0
398 TANNE Nathalie 8h48'57 V2F Ffda F 0
399 RAIMBAU Joel 8h48'58 V3M Redon M 0
400 LE PICARD Bruno 8h48'58 V1M Trailer D Armor M 0
401 GAUTIER Lionel 8h49'01 V1M Stade Rennais Athletisme M 0
402 CROGUENNEC Thomas 8h49'02 V1M Asptt Rennes M 0
403 DELAHAYE David 8h49'02 SEM M 0
404 ADKINS Kevin 8h49'03 SEM M 0
405 MOREL Jean luc 8h49'06 V2M Rambouillet Olympique M 0
406 FLEURY Stephane 8h49'19 V1M Courir A Dol M 0
407 LANNUZEL Laurent 8h49'32 SEM Plougonvelin M 0
408 SEGALA David 8h49'37 V1M M 0
409 CUZON Frederic 8h49'52 V1M Les Foulees Varzecoises M 0
410 VIEILLEDENT Odile 8h50'06 V2F Team Humblezh F 0
411 SEMERIL Jacques 8h50'14 V1M Gdm Saint James M 0
412 BEAUCHENE Damien 8h50'18 V1M M 0
413 LE GALL Philippe 8h50'21 V1M As Orange Cesson M 0
414 PERSON Lionel 8h50'31 V2M M 0
415 THOMAS Yannick 8h50'35 V1M M 0
416 LE FLOCH Stephanie 8h50'41 V1F Naturaxtrem F 0
417 LORANS Pierre 8h50'50 SEM M 0
418 CADORET Jerome 8h51'04 SEM S/le De Chartres De Breta M 0
419 SAUX Sebastien 8h51'15 SEM Galouperien Briec M 0
420 TESSON Eric 8h52'12 V1M Bihy M 0
421 AZOUARD Christophe 8h52'23 V2M M 0
422 DUCLOYER Vincent 8h52'23 V1M Guignen Les Bons Pieds M 0
423 BARON Christophe 8h52'28 V2M M 0
424 TREHIN Louis 8h52'32 V2M Cima Pays D'auray M 0
425 TELLIER Ghislain 8h52'32 SEM Les Foulees Saint Aubigna M 0
426 GAUDIN Vincent 8h52'39 V1M Journal Du Trek M 0
427 TANGUY Sylvain 8h52'42 SEM M 0
428 HUBY Mickael 8h52'55 V1M M 0
429 LECOURBE Yohann 8h52'56 SEM M 0
430 THOMAS Guillaume 8h53'03 V1M Ussg Saint Gilles M 0
431 NEDELEC Annie 8h53'04 V2F Gilles F 0
432 LE NAGARD Paskal 8h53'21 V2M Cas Inguiniel Team De L E M 0
433 PONTOIZEAU Dominique 8h53'28 V2M Ar Sud Lac M 0
434 BIDAULT Justin 8h53'31 SEM Trailers D Armor M 0
435 FROMENTIN Caroline 8h53'32 V1F Trailer D Aromor F 0
436 VAUTIER Nicolas 8h53'41 SEM Courir Au Coglais M 0
437 PRUAL Joseph marie 8h54'06 V2M Jogging Pays De Lamballe M 0
438 BONNEAU Jerome 8h54'23 V1M L Elan Girouardais M 0
439 BOGARD Alain 8h54'35 V2M M 0
440 QUIRION Annick 8h54'49 V3F A C Chapelle Sur Erdre F 0
441 BOUILLON Frederic 8h55'04 V1M Chateaubourg M 0
442 BODROS Patrick 8h55'23 V1M Breiz Sport Aventure M 0
443 MERCIER Pascal 8h56'06 V1M M 0
444 COZIEN Eric 8h56'43 V1M Gwelenn M 0
445 HELLEGOUARCH Vincent 8h57'05 SEM Corlay M 0
446 ETIENNE Nicolas 8h57'32 SEM M 0
447 HENRY Matthieu 8h57'48 SEM Association Dechaine Ton M 0
448 DUPRE Stephane 8h58'16 V1M Adn Noyal Pontivy M 0
449 LE BREGENT Fabrice 8h58'28 V1M M 0
450 NICOLAS Herve 8h58'44 V2M Courir A Ploumagoar M 0
451 ROBINAULT Sebastien 8h58'45 V1M Courir A Dol M 0
452 CLEUDIC Bruno 8h59'10 V1M M 0
453 LE CORFEC Didier 8h59'25 V2M M 0
454 KERGUILLEC Pascal 8h59'42 V2M Intersport Morlaix M 0
455 MEUDEC Jean jacques 8h59'42 V1M Intersport M 0
456 NICOLAS Serge 9h00'07 V1M Tvs Cleguer M 0
457 VIGNERON Yann 9h00'26 V1M M 0
458 GICQUEL Rene germain 9h00'26 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
459 JOUENNE Laurent 9h01'04 V1M Isigny Running M 0
460 TREGOAT Mickael 9h01'11 V1M Team Cave M 0
461 LE GOUALLEC Arnaud 9h01'26 V1M Foullees De Cleguer M 0
462 LE BUHAN Thierry 9h01'42 V2M Thuriau M 0
463 GRELLIER Florian 9h02'46 SEM La Roche Vendee Triathlon M 0
464 PRIGENT LISSILLOUR Sylvain 9h02'49 SEM Reder Lann M 0
465 GELARD Jacques 9h02'49 V1M Reder Lann M 0
466 LE DIAGON Ludovic 9h02'53 SEM Cas Inguiniel M 0
467 DINAM Sylvain 9h02'53 SEM Cima Pays D'auray M 0
468 URVOIS Jerome 9h02'53 SEM M 0
469 RAIMBAULT Jean charles 9h02'54 V1M Team Slh M 0
470 LE DANTEC Arnaud 9h02'54 SEM M 0
471 MORICE Gaetan 9h03'02 V1M Hk Running Club M 0
472 LE MEN Nicolas 9h03'10 V1M M 0
473 DAOULAS Michel 9h03'53 V3M Team Berci M 0
474 LISCOET Stephane 9h03'53 V1M Tremeloir M 0
475 ROBIC Mathieu 9h03'55 SEM Loudeac M 0
476 LEVEQUE Regis 9h04'05 V1M M 0
477 MOSAKOWSKI Franck 9h04'16 V2M Run And Swim M 0
478 JEHANNO Yann 9h04'18 V1M Pluneret M 0
479 LEPERLIER Eric 9h04'27 V1M Mauron M 0
480 REBOUILLEAU Mickael 9h04'34 V1M M 0
481 FOUQUERAY Pascal 9h04'42 V2M M 0
482 INIZAN Olivier 9h04'49 SEM S 44 M 0
483 SAMSON Jean michel 9h04'58 V2M Baud Korrig'endurance M 0
484 REMOND Lionel 9h05'07 V1M As Gouillette M 0
485 LE BERRE Regis 9h05'10 V2M Plaintel Aventure M 0
486 JEGOUIC Antony 9h05'42 V1M Entre Dunes Et Bouchots M 0
487 POURADY Kian 9h05'50 V1M Ac Lachapelle Sur Erdre M 0
488 MACE Jimmy 9h06'07 ESM M 0
489 BEAU Vincent 9h06'13 V1M Team Hamon M 0
490 LABBE Morgan 9h06'17 SEM Le Fou Du Cap D'erquy M 0
491 MARCEL Kevin 9h06'23 SEM M 0
492 LE JOLY Dominique 9h06'24 V2M Lannion M 0
493 LE DREAU Gerome 9h06'32 SEM M 0
494 BARON Mikael 9h06'33 SEM Brest Goelopeurs M 0
495 LE RUYET Philippe 9h07'24 V2M Trail Du Kreiz Breizh M 0
496 MAO Celine 9h07'31 V1F Courir A Chateaulin F 0
497 JACOBERT Jeremy 9h08'12 SEM Orange Pressee M 0
498 HENAFF Antoine 9h08'16 SEM Courir A Moelan M 0
499 JULIEN Cedric 9h08'16 SEM M 0
500 LUSSOU Stephane 9h08'20 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
501 JOSSET Aurelien 9h09'01 SEM M 0
502 CERESA Sebastien 9h09'09 V1M M 0
503 BRETON Jean francois 9h10'03 V1M Club Running Val D'hyrome M 0
504 GEYLER Lilian 9h10'03 V1M Club Running Val D'hyrome M 0
505 SIMON Damien 9h10'34 SEM Ultra Marin M 0
506 SOULIGNAC Laurane 9h10'40 SEF Free Run F 0
507 THOMAS David 9h10'56 V1M M 0
508 CORBE Sylvain 9h11'24 V1M M 0
509 DORSO Arthur 9h11'25 SEM Acigne Jogging M 0
510 LE ROY Pascal 9h11'37 V2M Iroise Triathlon M 0
511 FARSY Hugues 9h11'52 V1M M 0
512 LAIGNEL Alexis 9h11'55 SEM Orange Pressee M 0
513 JESTIN Pierre 9h12'09 V2M Breizh Sport Aventure M 0
514 FAUJOUR Lionel 9h12'12 SEM Association M 0
515 LE DENMAT Morgan 9h12'31 V1M M 0
516 LE BUHAN Nicolas 9h12'35 V1M M 0
517 BUDET John 9h12'44 V1M Achv Haute Vilaine M 0
518 RUSQUET Bruno 9h12'47 V1M Bruz Athletisme M 0
519 CHAPUIS Serge 9h13'07 V3M M 0
520 DAWSON Kate 9h13'07 V2F F 0
521 MADELIN Olivier 9h13'17 V1M Trankilos M 0
522 BORDE Jerome 9h13'40 V1M Avenir De Mortain M 0
523 RENOULT Stephane 9h13'42 SEM Ac Veules M 0
524 DHONDT Maryline 9h13'46 SEF Reder Lann F 0
525 JAOUEN Olivier 9h13'53 V2M Coureurs D'extreme M 0
526 BOUSSARD Eric 9h13'53 SEM Tanguy Materiaux M 0
527 PAILLA Dominique 9h14'13 V2M Team Captain M 0
528 L HOSTIS Philippe 9h14'16 SEM Trebefour M 0
529 GUILBEAU Richard 9h14'17 V1M M 0
530 CHAILLOT Aurelien 9h14'22 SEM Racing Club Nantais M 0
531 MEVELLEC Maelan 9h14'28 SEM Team Landudal M 0
532 MENDIVE Jean claude 9h14'35 V2M Cap Ploulech M 0
533 THEBAULT Thierry 9h14'41 V2M Tregueux Athletisme M 0
534 GOAZIOU Samuel 9h14'58 SEM M 0
535 SAEZ Cyril 9h15'02 V1M M 0
536 LE BOURSICAUD Christian 9h15'28 V2M Asptt Vannes M 0
537 LE ROUX Eliande 9h15'29 V1M M 0
538 LENOIR Laurent 9h15'29 SEM Isigny Running M 0
539 BOINAY Eric 9h15'54 V2M Cima Pays D'auray M 0
540 GAILLARD Michel 9h16'07 V1M M 0
541 ROCABOY Denis 9h16'19 V1M Plessala M 0
542 BOURBIAUX Jose 9h16'41 V1M Courir A Plumelec M 0
543 CRENO Mathieu 9h16'42 SEM M 0
544 CERISIER Thierry 9h17'58 V2M Galouperien M 0
545 ROSE Amelie 9h18'02 SEF Ultra Marin F 0
546 MAHE Maryse 9h18'08 V2F Colpo Athle Plaisir F 0
547 GICQUEL Sylvain 9h18'21 V1M Achv M 0
548 CORRE Yves marie 9h18'40 V1M M 0
549 HOVAERE Sophie 9h18'45 SEF Huelgoat F 0
550 DENIER Frederic 9h18'48 V1M M 0
551 MAROS Pierrick 9h18'48 V2M Daunat M 0
552 LAPORTE Daniel 9h19'01 V2M Team Humblezh M 0
553 EVAIN Gerard 9h19'42 V2M M 0
554 BARON Romain 9h19'59 SEM Penguily M 0
555 RICHAUME Thibaud 9h20'20 V1M Team Humblezh M 0
556 LE FLOCH Jerome 9h20'27 V1M M 0
557 VANESSE Erwan 9h20'40 SEM Lauzach Runa M 0
558 JAN Nicolas 9h20'59 V1M Sobhi Sport Lorient M 0
559 LE FLOCH Andre 9h21'02 V3M Rederien Saint Anne D'aur M 0
560 CHEVALIER Erwan 9h21'12 SEM M 0
561 L'HOTELLIER Jean noel 9h21'58 V1M Mega Club M 0
562 JOZON Alain 9h21'59 V2M Athle Theix M 0
563 GARO Julien 9h22'13 SEM M 0
564 LE PLAIN Tony 9h22'19 V1M Coureurs D'extreme M 0
565 DESPREZ Olivier 9h22'24 V1M Redeg29 M 0
566 MIEHE Marion 9h23'05 V1M Belle Ile M 0
567 MIEHE Azzouz 9h23'05 V1M Belle Ile En Trail M 0
568 LE DU Patrick 9h23'07 V2M Courir A Coray M 0
569 KIRCHE Sebastien 9h23'07 SEM Courir A Coray M 0
570 LE MAY Gael 9h23'07 V1M Courir A Coray M 0
571 LE MAUX Yann 9h23'10 V1M Guerledan Aventures M 0
572 PIRIOU Nicolas 9h24'13 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
573 HALAIS Jean pierre 9h24'34 V2M Courir Au Coglais M 0
574 GALLE Regis 9h25'09 V2M Achv Haute Vilaine M 0
575 BESSET Cedric 9h25'09 V1M Achv Nouvoitou M 0
576 PALLIER Ronan 9h25'09 V1M M 0
577 PELINGRE Matthieu 9h25'11 SEM Team Kastell M 0
578 LE PERCHEC Frederic 9h25'11 SEM Team Kastell M 0
579 TREMEL Linda 9h25'13 V1F Intersport Audi Lannion F 0
580 DILMI Jean philippe 9h25'14 V1M Les Fondus M 0
581 RINEAU Fabrice 9h25'27 V1M Vtt La Bruffiere M 0
582 VIGNAIS Mathieu 9h25'33 SEM M 0
583 TOUZE Stephane 9h25'33 V1M Joyeux Joggers Josselinai M 0
584 RIMPOT Antoine 9h25'34 SEM Saint Malo M 0
585 GUILLOU Yannick 9h25'36 V2M Brest Orientation M 0
586 MERIENNE Cedric 9h25'36 V1M Les Bons Vivants M 0
587 FAUROUX Sylvain 9h25'49 V1M Us Saint Berthevin M 0
588 CHAPON Didier 9h26'20 V1M Achv Nouvoitou M 0
589 JAIN Herve 9h26'22 V1M M 0
590 HENRY Theo 9h26'22 ESM M 0
591 PORHEL Laurent 9h26'41 V2M Oxygene Plouneventer M 0
592 LE COEUR Jean jacques 9h26'41 V2M Oxygene Plouneventer M 0
593 KIEFFER Nicolas 9h27'16 SEM Hermine Sports Nature M 0
594 GUEGUEN Jean jacques 9h27'30 V2M Landudal M 0
595 VIEIRA Carlos 9h27'57 V2M Asptt M 0
596 LE GALL David 9h28'11 V1M Team Kastell M 0
597 BORE Fabienne 9h28'15 V2F Ac Varades F 0
598 POTIER Jacky 9h28'18 V1M Trailer D Armor M 0
599 POITOU Sylvain 9h28'18 V1M Quimper Footing Loisirs M 0
600 PASQUER Lionel 9h28'20 V2M Gdm Saint James M 0
601 PAGIE Michael 9h28'28 SEM Jogging Meslay M 0
602 GARNIER Christophe 9h28'36 V1M Hall Saint Marc Le Blanc M 0
603 RAIMBAU Anne 9h28'42 V2F Redon F 0
604 POULAIN Mathieu 9h28'48 SEM M 0
605 GODE VANDENBROUCKE Alexandre 9h28'54 SEM M 0
606 GOURVELLEC Mathieu 9h28'54 SEM Les Relayeurs Du Blavet M 0
607 LOZACH Olivier 9h29'09 V1M M 0
608 HERY Joel 9h29'46 V2M Ploeuc Sur Lie M 0
609 MARZIN David 9h30'05 V1M Alcp Carhaix M 0
610 LE BRAS Jean francois 9h30'05 V1M Alcp Carhaix M 0
611 CLOAREC Sylvie 9h30'07 V1F Fanch Rider Trail F 0
612 KERMORVAN Romuald 9h30'08 SEM Franch Rider Trail M 0
613 JACOB Emmanuelle 9h30'08 SEF Asso Fanch Rider F 0
614 MIEL Maelic 9h30'08 SEM Asso Fanch Rider M 0
615 LE CORRE Xavier 9h30'20 SEM M 0
616 PELLETER Marc 9h30'22 V1M Endurance Shop Saint Naza M 0
617 BROCHARD Andre 9h31'00 V3M Athletic Club De Saint Pa M 0
618 BOUCHET Frederic 9h31'56 V2M Raid Des Genets M 0
619 SERGE Christophe 9h32'09 V1M Coureurs D'extreme M 0
620 RICHARD Kevin 9h32'10 SEM Raid Attitude Bzh29 M 0
621 CHASSIGNON Francois 9h32'24 V3M M 0
622 HIARD Emmanuel 9h32'37 V1M M 0
623 LE GOLVAN Patrick 9h32'47 V1M Cima Pays D'auray M 0
624 QUITTET Mickael 9h32'50 V1M Adrena Team M 0
625 HUITRIC Fabien 9h33'23 SEM M 0
626 LUCAS Mikael 9h33'48 SEM Team Plelauff M 0
627 IVELOU Jean marc 9h34'15 V3M M 0
628 GORREC Christian 9h34'20 V2M Guerledan Aventures M 0
629 CADIOU Pierre yves 9h35'02 SEM Ergue Gaberic M 0
630 LANOE Loic 9h35'19 V1M Association Team De L'esp M 0
631 LECROC Renan 9h35'22 V1M Team De L'espoir M 0
632 EVANO Emmanuel 9h36'58 V1M Hennebont Athetisme M 0
633 DEREAT Cedric 9h37'08 SEM M 0
634 LE CALVE Pierre yves 9h37'15 V1M M 0
635 BERHAULT Arnaud 9h37'41 V1M Ja Melesse M 0
636 UNVOY Maxime 9h38'37 SEM Plenee Jugon M 0
637 GUILLONNEAU Cyril 9h38'55 V1M Raid'yon M 0
638 RAPHALEN Anthony 9h39'12 V1M Galouperien Briec M 0
639 MARTIN Yannick 9h39'22 V2M Rederien Plouber M 0
640 BOUCHER Pierre 9h39'28 V1M Angers M 0
641 ROUXEL Christan 9h39'59 V3M As 22 M 0
642 JOSE Thomas 9h40'05 V1M M 0
643 PHILIPPOT Anne laure 9h40'30 V1F Saint Nazaire Olympique S F 0
644 HINAULT Francois 9h40'35 SEM Planetetrail.com M 0
645 COCHIN Herve 9h41'00 V1M M 0
646 COCHIN Jean francois 9h41'00 V2M M 0
647 POULIQUEN Ronan 9h41'03 V3M M 0
648 LE MEUR Chantal 9h42'00 V1F Les Guiboles Brealaises F 0
649 AUFFRET Frederic 9h42'23 SEM M 0
650 LE ROUX Kelig 9h42'50 SEM Rennes Triathlon M 0
651 GERGOY Xavier 9h42'56 V1M Sobhi Sport Vannes M 0
652 LHOTELLIER Pascal 9h43'00 V1M Pompiers De Lezar M 0
653 MICKAEL Durand 9h43'02 V1M M 0
654 BOISSEAU Guenole 9h43'02 V1M Upac Es Craon M 0
655 BRONSARD Nicolas 9h43'13 V1M Adn Noyal Pontivy M 0
656 LE NEILLON Damien 9h43'30 SEM Cs Hispano Suiza M 0
657 GUEGAN Joel 9h43'48 V2M Alcp Carhaix M 0
658 LE SANN David 9h43'48 SEM M 0
659 CADIOU Cedric 9h43'50 V1M Armorik Trail M 0
660 BAGUET Thomas 9h43'56 SEM M 0
661 YVINEC Gregory 9h44'32 V1M Bles D'or Gouesnou M 0
662 MOYSAN Nicolas 9h44'55 SEM Asspr M 0
663 PRIGENT Romuald 9h45'30 V1M Guerledan Aventures M 0
664 PALECZNY Joel 9h45'36 V1M Hbc Briec M 0
665 MENARD Arnaud 9h46'55 V1M Team Outdoor Poli M 0
666 PERON Stephane 9h47'23 SEM M 0
667 LE PORIEL Romain 9h47'25 SEM Ependant M 0
668 FLOCH Ronan 9h47'39 V1M M 0
669 LE ROY Jean marc 9h48'08 SEM Pvsn M 0
670 HOREAU Pierre 9h48'09 V1M M 0
671 BRETON Gaetan 9h48'20 V1M Courir A Saint Gregoire M 0
672 LE MOUEL Jacques 9h48'44 V1M M 0
673 DANIEL Thomas 9h48'59 SEM M 0
674 FORTUNATI Michel 9h49'03 V2M Chasne Sur Illet M 0
675 NADAN Yannick 9h49'24 V2M Rosporden Oxygene M 0
676 POULIQUEN Dominique 9h49'24 V2M Rosporden Oxygene M 0
677 LEROUX Patricia 9h49'24 V2F Rosporden Oxygene F 0
678 ROUXEL Dominique 9h49'24 V1M Ac Varades M 0
679 BAMDE Loic 9h49'33 V1M M 0
680 LAISEMENT Emmanuel 9h49'34 V1M A Pont Rean M 0
681 BOURREE Patrick 9h49'34 V1M Rean Guichen M 0
682 PINCON Frederic 9h49'44 V1M Ussb M 0
683 PICOT Eric 9h50'00 V2M Adn Noyal Pontivy M 0
684 MENAGER Anthony 9h50'13 V1M M 0
685 QUERE Philippe 9h50'23 V2M M 0
686 MAHEVO Renaud 9h50'28 V2M M 0
687 THIERRY Florient 9h50'58 SEM Queven Athletisme M 0
688 DESMARS Yves marie 9h51'04 SEM Fc Nantes M 0
689 KISLY Nathalie 9h51'20 V2F Team Du Pelem F 0
690 CHAPIN Gaetan 9h51'22 V1M Athle Du Pays De Redon M 0
691 PORCHER Richard 9h51'29 V1M M 0
692 COADER Yvan 9h51'38 SEM M 0
693 POULAIN Arnaud 9h52'06 V1M Trail Vallee De La Sarre M 0
694 ANDRE Guenael 9h52'06 V1M Objet M 0
695 LE BRIS Yvon 9h52'06 V2M Granit Running 22 M 0
696 LE BOULANGER Laurent 9h52'35 V1M M 0
697 GUEHENNEUX Jean francois 9h52'42 V1M M 0
698 ROBERT Veronique 9h53'16 V1F Les Relayeurs Du Blavet F 0
699 ROY Raphael 9h53'19 V1M Ea Chartres M 0
700 EON Frederic 9h53'21 SEM Athle Pays De Fougeres M 0
701 COUTAND Guillaume 9h53'21 V1M M 0
702 CORNET Anthony 9h53'22 SEM M 0
703 FERT Frederic 9h53'48 V2M Raidlight44 M 0
704 CHAUVIN Philippe 9h53'51 V2M Endurance Shop Rennes M 0
705 LORANS Stephane 9h53'51 V1M Kleg M 0
706 LEDUC Samuel 9h54'19 SEM Laval M 0
707 PASQUER Lionel 9h54'23 V2M Raid'yon M 0
708 PRONOST Gilles 9h54'47 V2M Blanc M 0
709 DUPONT Pascal 9h54'47 V2M Scl Seiches Sur Loir M 0
710 PONGERARD Sabine 9h54'50 V1F Ac Penvenan F 0
711 SIBIRIL Carole 9h54'51 V1F Ac Penvenan F 0
712 MAHEO Dominique 9h55'02 V1M Helen M 0
713 LAVIGNE Elisabeth 9h55'22 V1F As Pommeret F 0
714 DERRIEN Marc 9h55'31 V1M M 0
715 ARMANGE Thierry 9h55'36 V2M Lac De Maine M 0
716 UDO Antony 9h55'53 V1M Amicale Pompiers Vannes M 0
717 PAOFAI Lionel 9h56'04 V1M Les Dauphins De L'elorn L M 0
718 LARUE Benjamin 9h56'12 SEM M 0
719 VIOT Bruno 9h56'13 V2M La Vaillante M 0
720 DERENNE Stephanie 9h56'22 V1F Eanm F 0
721 EHOUARNE Philippe 9h56'22 V1M M 0
722 PILET Vincent 9h56'24 V1M M 0
723 PASCOU Olivier 9h56'24 V1M Snrv M 0
724 CARRE Ronan 9h56'38 SEM M 0
725 CARRE Erwan 9h56'38 SEM M 0
726 GUIBERT Christian 9h56'40 V1M Lma 72 M 0
727 PHILLIPS Luke 9h56'52 V1M Gazelec M 0
728 DA COSTA Paulo 9h56'57 V1M Eacc Team Raidlight M 0
729 BARRY Willy 9h57'00 V1M Les Fondus M 0
730 LOUIS Laurence 9h57'15 V2F Agile Talon F 0
731 LE FLOCH Philippe 9h57'16 V2M Bol D'airbus M 0
732 KERIBIN Eric 9h57'22 V1M M 0
733 RAFFIN Vanessa 9h59'00 V1F Jogging Club Sablais F 0
734 ROMET Quentin 9h59'29 SEM M 0
735 DENIS Ludovic 9h59'47 V1M Coureurs D'extreme M 0
736 DRONEAU Herve 9h59'57 V2M Dta44 M 0
737 MAROS Sebastien 10h00'24 V1M Ac Ropez M 0
738 GEKIERE Georges 10h01'08 V1M Galouperien Milizac M 0
739 GRENET Nathalie 10h01'59 V1F Ac Plescop F 0
740 MOELLO Jerome 10h01'59 SEM Ac Plescop M 0
741 KERZERHO Jean francois 10h01'59 SEM Ac De Plescop M 0
742 GAUTHIER Yann 10h01'59 V1M Courir A Moelan M 0
743 LE GUYADER Stephane 10h02'06 V1M M 0
744 CORNILLET Eric 10h02'22 V1M M 0
745 GRAYE Frederic 10h02'45 V1M Janze Athletisme Pays De M 0
746 DEIMER Yann 10h02'46 SEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
747 LE ROUX Cyril 10h03'37 SEM Pencran M 0
748 DERRIEN Herve 10h03'40 V3M Trotters De La Penze M 0
749 ROYET Bruno 10h03'40 V2M Cima Pays D'auray M 0
750 LE BOUQUIN Christophe 10h04'47 V1M Ploeren Endurance M 0
751 LE GLOAHEC Aurelie 10h05'26 SEF Endurance Loisir Plouay F 0
752 CAHU Marie line 10h05'54 V2F Les Foulees Saint Aubigna F 0
753 NEDELEC Elise 10h06'36 V1F Agile Talon F 0
754 CAETANE Jean marc 10h06'48 V1M Tndividuel M 0
755 DAOUDAL Laurent 10h06'53 V1M Courir A Plomeur M 0
756 FERARD Marie claude 10h07'13 V2F Courir Au Coglais F 0
757 PAPIN Denis 10h07'36 V1M Raid Des Genets M 0
758 LE DOUARON Yann 10h07'38 V1M Caudan M 0
759 QUIRION Michael 10h07'52 V1M M 0
760 RUNAVOT Lionel 10h08'22 V2M Guidel M 0
761 MARIOTTO Eric 10h08'51 SEM Courir A Lanester M 0
762 GALERNE Guillaume 10h09'14 SEM M 0
763 PIGEON Jean michel 10h09'22 V1M Gdm Saint James M 0
764 PONSARD Jerome 10h09'25 V1M Les Trotteurs De La Penze M 0
765 OLIVEAU LE GALLIC Patrick 10h09'53 V3M A L Bouguenais M 0
766 DELHOMME Dominique 10h09'58 V3M Es Coueron M 0
767 CHAUVIN Manuel 10h10'30 V1M Saint Etienne De Montluc M 0
768 DUPUIS Cyril 10h11'20 V1M M 0
769 TEURNIER Laurent 10h11'21 V1M Redeg29 M 0
770 COBIGO Yves 10h11'36 V2M Adn Noyal Pontivy M 0
771 QUERE Valerie 10h11'52 V1F Courir A Lanester F 0
772 PERVIER Pascal 10h12'12 V1M M 0
773 GUILLOTEAU Christophe 10h12'12 V1M Semelle Usees M 0
774 TREDAN Gilles 10h12'17 V2M Gwenn Ha Du Pluned M 0
775 FAUSSURIER Laurent 10h13'44 V1M Coureurs D'extreme M 0
776 HAMARD Nicolas 10h13'58 V1M M 0
777 BOUGARD Julien 10h14'03 SEM Endurance 72 Triathlon M 0
778 DEWAME Stephane 10h14'09 V1M Ultra Marin M 0
779 GEORGEAULT Mickael 10h14'16 V1M Montauban M 0
780 LEVESQUE Guillaume 10h14'27 V1M M 0
781 HELIES Jean michel 10h15'25 V3M Team Humblezh M 0
782 GUILLEMIN Charles 10h15'42 V2M M 0
783 GUINEMENT Regis 10h15'57 SEM Orange Pressee M 0
784 FORTUMEAU Charles 10h16'10 SEM As Cucq M 0
785 CADORET Guillaume 10h16'32 SEM M 0
786 LE LAMER Sebastien 10h16'36 V1M Oxygene Plouneventer M 0
787 NOEL Marc 10h16'41 V1M As Orange Cesson M 0
788 BOUIN Guillaume 10h16'50 SEM Saint Domineuc M 0
789 BERHAULT Anthony 10h17'02 V1M Aslc Psa Tri M 0
790 FEQUANT Michael 10h17'54 V1M M 0
791 QUEMENER Bruno 10h18'08 V2M Lannion Triathlon M 0
792 DUPONT Maxime 10h18'41 SEM M 0
793 LE PAPE LESCOP Sebastien 10h19'14 SEM Ac Penvenan M 0
794 GOUEZIN Christian 10h19'53 V2M Guipavas Oxygene M 0
795 LANDIER Yannick 10h20'44 V2M Team Ca M 0
796 BLANCHARD David 10h21'04 SEM M 0
797 LE FLOC'H Yann 10h21'07 V1M Sna Fouesnant M 0
798 DEMARCHIS Stephane 10h21'07 V2M Cat966 M 0
799 FAUCHEUX Jacques 10h21'12 V2M Cercle Des Nageurs Du Pay M 0
800 ANDRE Mickael 10h21'37 SEM Le Foeil M 0
801 BALLAN Jean 10h21'59 V3M M 0
802 FERRIERE Alexandre 10h22'06 SEM Coureur Des Ajoncs M 0
803 ROY Denis 10h22'18 V1M Slrcn Thouare Mauves M 0
804 FOURNIS Frederic 10h22'28 V1M Brech M 0
805 GUYODO David 10h22'28 V1M M 0
806 HALNA Pascal 10h23'08 V2M Coureurs De L'ic M 0
807 ROUVRAIS Yannick 10h23'16 V1M Les Cavaleurs Plmcb Brest M 0
808 DEMAS Vincent 10h23'20 SEM Fccg M 0
809 BREMOND Sebastien 10h23'41 SEM Pontivy M 0
810 CHEVALIER Jonathan 10h23'41 SEM Sport Et Nature Le Sourn M 0
811 PERRIN Jeremy 10h23'42 SEM M 0
812 PAILLAT Gilles 10h24'20 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
813 KACZMAREK Maxence 10h24'21 SEM Alb Bouguenais M 0
814 BOURGEAIS Emmanuel 10h24'52 SEM M 0
815 LAURET Bruno 10h24'52 V1M M 0
816 POINSON Chrystele 10h24'55 V1F Breizh Fundation F 0
817 LE FOLL Karine 10h25'04 V1F Agile Talon F 0
818 LE FOLL Regis 10h25'04 SEM Corong Sport Nature M 0
819 BLAYO Marine 10h25'11 SEF F 0
820 TRAVERS Stephane 10h25'45 V1M Berthevin M 0
821 BELTRAN Frederic 10h25'55 V1M Plumaugat Athletisme M 0
822 CRAIGNOU Jean pierre 10h26'07 V2M Granit Running 22 M 0
823 BOURGEOIS Emmanuel 10h26'52 V1M M 0
824 SORIN Rocio 10h27'04 V1F Les Fondus F 0
825 FERELLEC Ronald 10h27'29 V1M M 0
826 MELLOT Marie claire 10h27'53 V1F Pokes Team Citror F 0
827 L'AZOU Sylvain 10h28'14 SEM M 0
828 GAUDIN Yann 10h28'24 V1M M 0
829 ELIE Ludovic 10h28'33 V1M As Nandy Athle M 0
830 SAMUT Patrick 10h28'33 V1M As Nandy Athle M 0
831 LE GOFF Jean luc 10h28'56 V1M Macadam Pont Scorff M 0
832 CHESNEL Franck 10h29'24 V1M Isigny Running M 0
833 MORIANO Fabrice 10h29'24 V1M Isigny Running M 0
834 GUEHENNEC Christian 10h30'09 V2M M 0
835 ABGRALL Bernard 10h30'18 V1M M 0
836 VIEL Laurent 10h30'21 V2M M 0
837 FOUILLET Natacha 10h30'26 V1F Rcn Thouare Mauves F 0
838 GARDIANOT Olivier 10h31'58 V2M M 0
839 LUCAS Bruno 10h32'18 SEM M 0
840 CONAN Jerome 10h32'35 SEM Raid Attitude Bzh29 M 0
841 LARMET Fabrice 10h32'44 V2M Ac De Plescop M 0
842 RICHARD Sebastien 10h33'45 V1M Aslc Psa Tri M 0
843 KERGUEN Christian 10h34'03 V1M Adn Noyal Pontivy M 0
844 LE GUYADER Yvan 10h35'21 V1M Team Breizh M 0
845 PELHATE Alain 10h35'31 V3M Foulees Du Rimon M 0
846 ALLAINMAT Patrick 10h35'31 V2M Footing Landernneen M 0
847 BLANCHET Anthony 10h35'41 SEM Orange Pressee M 0
848 BARTHAUX Adrian 10h36'35 SEM M 0
849 JOULIN Jean francois 10h36'51 V1M Team Du Pelem M 0
850 LE CORNEC Philippe 10h37'12 V1M Pontivy M 0
851 MERCIER Didier 10h38'04 V1M M 0
852 MUTRICY Thomas 10h38'27 V1M Gwenn Ha Du Pluzunet M 0
853 ETIENNE Frederic 10h38'29 SEM M 0
854 CARREE Bernard 10h38'37 V1M Team Humblezh M 0
855 ARHAN Mickael 10h39'53 V1M Douarnenez M 0
856 TOLY Melanie 10h39'53 V1F F 0
857 DESPREZ Olivier 10h39'59 V1M Free Run M 0
858 LE GALL Laurent 10h40'51 V1M Alcp Carhaix M 0
859 LAVIGNE Joel 10h45'02 V2M Adn Noyal Pontivy M 0
860 MARSALEIX Dimitri 10h45'04 V1M Aslh Herouville M 0
861 GELGON Philippe 10h45'57 V2M Team Breih Baroudeur M 0
862 TARREAU Frederic 10h45'57 V2M Courir A Plumelec M 0
863 LOMET Franck 10h45'58 V1M Beruges Sport Nature M 0
864 HARKAT Cedric 10h45'58 V1M M 0
865 SICK TOV Jean alix 10h46'22 V3M M 0
866 LE CORRE Marc 10h46'22 V1M M 0
867 OUEI Claude 10h46'43 V2M Cnpr M 0
868 LE MENTEC Yann 10h46'58 SEM Vanilla Hood M 0
869 TALEC Guen 10h46'59 V1M Courir A Bourg Blanc M 0
870 DINCUFF Julien 10h47'01 SEM Divy M 0
871 FALQUERO Franck 10h48'02 V1M M 0
872 LE LAZ Christophe 10h49'31 SEM Team Calvis M 0
873 COUDERT Chantal 10h49'35 V3F Us Vern Sur Seiche F 0
874 FONTENEAU Julie 10h50'18 SEF Decathlon F 0
875 BEZZA Farid 10h51'24 V1M M 0
876 FRELAU Guy 10h53'04 V2M Rean Guichen M 0
877 QUILLEVERE Manon 10h53'48 SEF F 0
878 BOULLARD Regis 10h54'05 V1M Esco44 Missillac M 0
879 ADAM Melaine 10h55'55 SEM M 0
880 OISEL Jerome 10h55'57 V1M Les 100 Pieds Brandannais M 0
881 LEBRETON Christelle 10h56'19 V1F Achv Haute Vilaine F 0
882 GALLE Emmanuelle 10h56'19 V1F Achv Haute Vilaine F 0
883 AUGER Gaelle 10h56'19 V1F Lhsa F 0
884 LE NOUAIL Jean philippe 10h56'20 V1M Bignan M 0
885 PRUAL Jean claude 10h56'20 V2M Menestrail M 0
886 MARIA Sebastien 10h56'24 V1M M 0
887 GUIOT Olivier 10h57'03 SEM M 0
888 COOMBES Romain 10h57'40 SEM Slrcn Thouare Mauves M 0
889 BARROT Didier 10h57'44 V1M Asc Bnp Paribas M 0
890 GAUBERT Damien 10h57'53 SEM Athle Redon Jolokia M 0
891 GUENE Constance 10h57'54 SEF Athletic Club Herblinois F 0
892 FROC Jean nicolas 10h57'54 SEM Romalandes M 0
893 LE MAITRE Anthony 10h58'28 SEM Courir A Tremuson M 0
894 BAUDET Julien 11h00'00 SEM Foulees Saint Aubinoises M 0
895 GUITTON Regis 11h00'10 V1M Silesco44 Missillac M 0
896 FOURE Yann 11h00'15 V1M Saint Nazaire Olympique S M 0
897 THIERRY David 11h00'16 V1M Snos Athletisme M 0
898 CHALVIGNAC Romain 11h00'33 SEM Team Raidlight M 0
899 WILLAERT Josian 11h00'49 V1M M 0
900 FOURNIER Jeremie 11h01'36 SEM M 0
901 LE TREUT Ariel 11h01'44 V2M Speederien Plouenan M 0
902 LE TREUT Melanie 11h01'44 V2F Speederien Plouenan F 0
903 GRILLE Baptiste 11h02'16 SEM Coureurs D'extreme M 0
904 LE GUEDARD Yann 11h03'07 V1M Alp Ploufagan M 0
905 LE GUEDARD Emilie 11h03'07 SEF La Vaillante F 0
906 BEAULIEU Ronan 11h03'53 V1M Trail Des Fous M 0
907 TEURNIER Corinne 11h04'00 V1F Redeg29 F 0
908 CHABOT Mickael 11h04'29 V1M Semisens M 0
909 TUDEAU David 11h04'29 V1M Raid'yon M 0
910 BRUNET Ludovic 11h04'29 V1M Raid'yon M 0
911 FAIDERBE Bertrand 11h06'04 V2M M 0
912 MARIN Laurent 11h06'36 V1M Les Sympas M 0
913 DEMONT Guy 11h09'10 V3M Est Charente Athletique M 0
914 DUPONT Mickael 11h09'14 V1M M 0
915 LE BRONNEC Frederic 11h12'23 V1M Ufcph M 0
916 VERONNEAU Jean luc 11h12'48 V1M Athletic Pont Rean Guiche M 0
917 HALATRE Frederic 11h13'47 V1M Courir A Plomeur M 0
918 LUCAS David 11h14'06 V1M T3 Team M 0
919 PLEVEN Vincent 11h14'06 V1M Les Kaolins M 0
920 NOUAIL Olivier 11h15'18 V2M Ac Plescop M 0
921 VIGOT Hubert 11h16'27 V3M Jogging Coutances M 0
922 VIGOT Marie christine 11h16'28 V2F Jogging Coutances F 0
923 POULAIN Yannig 11h16'32 SEM Bruc Multi Activite M 0
924 BARRE Bruno 11h16'34 V1M Team Humblezh M 0
925 BIDANEL Christian 11h17'02 V2M La Roche Sport Nature M 0
926 PLUNIAN Bruno 11h17'02 V1M Footing Landernneen M 0
927 REPTIN Bertrand 11h17'32 V2M Team Barly80 M 0
928 OPINEL Pamela 11h18'14 SEF Aschu Nantes F 0
929 PINOT Emmanuel 11h18'14 SEM M 0
930 LABOYRIE Emilie 11h18'56 SEF F 0
931 LABOYRIE Thomas 11h18'57 SEM M 0
932 LAMOUR Stephane 11h21'12 V1M M 0
933 PICOLO Erwan 11h21'17 V1M T3 Team M 0
934 LE ROCH Christophe 11h22'38 V1M Adn Noyal Pontivy M 0
935 LE ROCH Marie laure 11h22'38 V1F Adn Noyal Pontivy F 0
936 DORE Philippe 11h24'18 V2M Louverne M 0
937 PLANSON Felicie 11h24'18 SEF F 0
938 GARNAULT Yannick 11h24'18 V1M M 0
939 MAUNIT Arnaud 11h25'20 V1M Cmateam M 0
940 STANO Philippe 11h27'35 V1M En cotentin M 0
941 LONGUET Florian 11h27'37 SEM M 0
942 FREX Benjamin 11h27'37 V1M Borenpate M 0
943 LE FLOCH Elisabeth 11h27'56 V1F Je Cours A Rennes F 0
944 PINEAU Jean noel 11h27'56 V1M Je Cours A Rennes M 0
945 GRENON Philippe 11h28'02 V2M Chalonnes Olympique Sport M 0
946 COUSIN Laurent 11h29'39 V1M Les Fondus M 0
947 KUMMETAT Alexis 11h30'28 V2M Touriste Parisien M 0
948 RONCIER Ivan 11h31'06 V1M Fanch Rider Trail M 0
949 LIDURIN Elodie 11h31'50 V1F Joggers Gestellois F 0
950 HERIQUET Carine 11h31'51 SEF Joggers Gestellois F 0
951 LE FOLL Delphine 11h31'56 V1F Arc Sports Loisirs F 0
952 ROUX Erwan 11h32'56 V1M Vignoc M 0
953 CHARLOT Vincent 11h32'57 V1M Trailers 44 / Raidlight 4 M 0
954 CORBIER Nadege 11h34'01 SEF F 0
955 LE CUNFF Herve 11h34'47 V2M Boulets De Breizh M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |