cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-05-20 - Trail des Marcaires 32km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Marcaires 32km - 2018 : classement des 627 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARADEL Mickael 2h43'53 SEM Colmar Marathon Club M 0
2 GANDOLFI Benoit 2h56'59 SEM Cca Rouffach M 0
3 MEUNIER Nicolas 3h01'23 SEM Team Jog'r M 0
4 FAURE Jeremy 3h04'41 SEM Fontainebleau M 0
5 NAGEL Marius 3h10'44 SEM Colmar Marathon Club M 0
6 SIAT Julien 3h15'23 V1M Selestat M 0
7 CYR Romain 3h16'09 SEM Spirit Of Run M 0
8 GUILLAUME Sten 3h18'55 VEM O'trailsheim M 0
9 ZEHLER Christophe 3h20'24 V1M Mbc M 0
10 ZEHLER Fabrice 3h21'54 SEM Munster Bike Club M 0
11 ROMERA Miguel 3h23'38 ESM Ch'tis Marathoniens De Wa M 0
12 HUCK Romuald 3h24'47 V2M Cca Rouffach M 0
13 SABLAYROLLES Benoit 3h27'55 VEM Verdalle M 0
14 CORDONNIER Ludovic 3h28'00 VEM Benfeld M 0
15 DEBROAS Mathieu 3h28'09 ESM Vandoeuvre Les Nancy M 0
16 FORTIN Alexis 3h28'31 SEM Bures Sur Yvette M 0
17 POTOSKI Josef 3h28'51 VEM Nancy Trail Pulsations M 0
18 SCHWAEDERLE Mickael 3h29'14 SEM A.s.l. La Robertsau M 0
19 PERRIN Guillaume 3h29'17 SEM Annecy Haute Savoie A. M 0
20 GRESSLER Damien 3h30'56 SEM Selestat M 0
21 KREMER Quentin 3h32'24 ESM M 0
22 COLIN Thomas 3h32'32 SEM Les Vosg'runners M 0
23 SAMSON Steve 3h32'38 SEM M 0
24 VILLAUME Romain 3h34'43 SEM Rame M 0
25 MEYER Laurent 3h34'49 VEM Ases M 0
26 RIZET Jeremy 3h35'19 ESM Ua Charolais Brionnais M 0
27 MARTINEZ Julien 3h37'00 SEM Trailers De La Rose M 0
28 MILLET Carole 3h37'31 V1F Cca Rouffach F 1ere F 0
29 FRACASSI Bruno 3h38'49 VEM Herv Ac M 0
30 CLEF Emmanuel 3h38'53 V1M Holtzwihr M 0
31 ELVERS Nicolas 3h39'35 V1M Unitas Brumath M 0
32 WIBERT Juliane 3h39'46 SEF A.s.l. La Robertsau F 2 F 0
33 PERRIN Jean michel 3h40'28 VEM Bischheim M 0
34 BONTEMPS Anthony 3h41'28 SEM Tr Ailleurs M 0
35 MALFROY Louis 3h41'41 SEM Amicale Des Cost'hauts M 0
36 VOORSPOELS Ludovic 3h42'11 SEM 2o oe Team M 0
37 DEVUYST Max 3h43'06 VEM Bruxelles M 0
38 AIFI Akim 3h43'21 V1M Colmar Marathon Club M 0
39 KEMPF Jacky 3h43'22 V1M Colmar Marathon Club M 0
40 BALTENWECK Laurent 3h43'59 SEM Colmar M 0
41 BAHLAU David 3h44'25 SEM Strasbourg M 0
42 MEGAT Salim 3h45'06 SEM Strasbourg M 0
43 SCHOENACKER Didier 3h45'52 VEM Region Grand Est M 0
44 BERNHARD Nicolas 3h46'35 SEM Colmar M 0
45 SCANDELLA Franck 3h47'08 SEM As Liebherr M 0
46 DUTT Helene 3h47'08 SEF Denivele + Saverne F 3 F 0
47 YANN Caze 3h47'48 SEM Ribeauville M 0
48 ZIMMERMANN Sebastien 3h47'59 SEM Nousseviller M 0
49 LAMBERT Romain 3h48'23 SEM Metz M 0
50 JELSCH Regis 3h48'29 VEM La Claquette M 0
51 RINGEISSEN Sebastien 3h49'24 VEM Matzenheim M 0
52 COMPAGNON Dany 3h49'36 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
53 WALTER Erik 3h50'43 SEM As Ribeauville Athleroute M 0
54 MARCHAL Benjamin 3h51'33 SEM Nancy M 0
55 MICHALON Aubin 3h51'40 VEM Trottinnette Baden M 0
56 GAUCI Aurelien 3h52'53 SEM Colmar Marathon Club M 0
57 TRIBOUT Joel 3h53'00 VEM Team Foulees De La Zorn D M 0
58 SCHUMACHER Steve 3h53'26 V1M Athletic Colmar Liberte T M 0
59 ENGEL Dominique 3h53'53 V2M Association Sportive Trai M 0
60 MEYER Justine 3h54'46 SEF Team Denivele Plus Savern F 0
61 MOREAU Sebastien 3h55'17 VEM Illzach M 0
62 NADLER Jeremy 3h55'19 SEM Les Vosgirunners M 0
63 WOIRHAYE Vincent 3h55'24 SEM Cca Rouffach M 0
64 DAZY Olivier 3h55'35 VEM Erstein M 0
65 MARCHAL David 3h56'02 SEM Publier M 0
66 GARAUD Jeff 3h56'29 VEM Spirit Of Run M 0
67 AIT BRAHAM Lamara 3h56'46 V1M Courbevoie Athletisme Clu M 0
68 PERDU ALLOY Pascal 3h56'49 V2M Colmar Marathon Club M 0
69 PANNOUX Remy 3h57'13 SEM Nantes M 0
70 CHAMPERT Etienne 3h57'22 V1M Ill Bruche A Lingolsheim M 0
71 LHOTE Michael 3h57'51 SEM Tagolsheim M 0
72 PONTIER Liroy 3h58'09 ESM Cca Rouffach M 0
73 FESSEL Eric 3h58'50 VEM Rame M 0
74 LUTZ Vincent 3h59'02 SEM Stutzheim offenheim M 0
75 SOUPEAUX Jean michel 4h00'15 VEM Chaumot M 0
76 MADOIRE Alexandre 4h00'15 VEM Sens Route Trail M 0
77 BREVER Jean francois 4h00'36 VEM Herv Ac M 0
78 RIEBEL Jerome 4h00'59 SEM Ases M 0
79 DUWATTEZ Sebastien 4h01'36 VEM Avion M 0
80 GERARD Elodie 4h02'18 SEF Teamcom F 0
81 LUCAS Michel 4h03'03 V2M Us Thann Athletisme M 0
82 MILLET Eric 4h03'54 V2M Cca Rouffach M 0
83 REGINA Jerome 4h04'29 SEM Team Trail Paris M 0
84 CLIPET Anna 4h05'28 SEF Landau Running Company F 0
85 DOLLO Damien 4h05'32 SEM Colmar Marathon Club M 0
86 WILT Sylvie 4h05'34 V2F Cap Liberte Dettwiller F 0
87 MEYER Xavier 4h05'49 SEM Run In Mommenheim/notaire M 0
88 DUVAIL Matthieu 4h05'55 SEM Paris M 0
89 COLLET Anne lise 4h06'22 VEF Le Rire Medecin F 0
90 SENES Eric 4h07'12 VEM Beaucourt M 0
91 HECKLY Jean 4h07'17 V1M Colmar Trail Aventures M 0
92 MOREAU Loic 4h07'20 VEM Kingersheim M 0
93 KOPF Romain 4h08'02 SEM Furdenheim M 0
94 PIERRE Michael 4h08'07 VEM Marlenheim M 0
95 HENRIQUES Leonor 4h08'22 V1F Pca Cca Rouffach F 0
96 LITZLER Thomas 4h08'33 SEM Munster Bike Club M 0
97 CANON Mathieu 4h08'39 VEM Ldlv M 0
98 DAGON Daniel 4h08'41 VEM Osenbach M 0
99 GERARD Vincent 4h08'44 SEM Ski Club La Bressaude M 0
100 CHATILLON Nicolas 4h08'48 SEM Coulommiers M 0
101 REMY Franck 4h09'15 VEM Cernay M 0
102 MEYER David 4h09'27 V1M Us Thann Athletisme M 0
103 MARTIN Jean philippe 4h09'36 V1M Csl Neuf brisach M 0
104 MORINEAU Olivier 4h10'05 V2M A. Sarreguemines Sarrebou M 0
105 MORALES Fabrice 4h10'08 V3M Jc Epernay Champagne M 0
106 GENTILHOMME Alvine 4h10'49 SEF A.s.l. La Robertsau F 0
107 GOLDSTEIN Marco 4h11'00 ESM Colmar Marathon Club M 0
108 FISCHER Patrick 4h11'23 VEM Blodelsheim M 0
109 PURVES Alexandre 4h11'46 VEM Niederhausbergen M 0
110 ANTONY Sylvia 4h12'16 VEF Scat Tri Selestat F 0
111 SPUHLER Audrey 4h12'35 V1F Us Toul Athletisme F 0
112 BRISWALTER Benoit 4h12'41 V2M Csl Neuf brisach M 0
113 KERN Emmanuel 4h12'51 VEM Running Team Schweighouse M 0
114 MERANDI Fabien 4h13'13 SEM Saverne M 0
115 PONTIER Frederic 4h13'28 VEM Team Runin M 0
116 SALOMON Eric 4h13'36 SEM Scat M 0
117 GOASDOUE Josselin 4h13'54 SEM Eloyes M 0
118 VIOLET Henri 4h14'12 VEM As La Claquette M 0
119 HOERMANN Laurent 4h14'12 VEM Rosheim Running M 0
120 ZURBACH Norbert 4h14'21 V2M Selestat M 0
121 GUERARD Aurelien 4h14'23 SEM Tr'ailleurs M 0
122 BAUMGARTL Klaus 4h14'27 VEM Manurhin M 0
123 FLORY Pierre 4h14'34 SEM Bouzonville Ac M 0
124 KEMPF Jean christophe 4h14'49 SEM Turckheim M 0
125 EDEL Philippe 4h14'51 V2M Csl Neuf brisach M 0
126 FREYSZ Marie 4h14'53 SEF Strasbourg F 0
127 CHANUT David 4h14'57 VEM Barembach M 0
128 DUPRE Christian 4h15'04 V2M Domont Athletisme M 0
129 GISSINGER Florian 4h15'08 SEM Cap Dinsheim M 0
130 MANN Francois 4h15'25 SEM Schilitgheim M 0
131 HOUDAYER Philippe 4h16'15 VEM Strasbourg M 0
132 MALCOTTI Jean baptiste 4h16'24 SEM Athle Vosges Pays De Rem M 0
133 GEOFFROY Julien 4h16'24 V1M Athle Vosges Pays De Rem M 0
134 LEMBERGER Emmanuel 4h16'27 SEM Gueberschwihr M 0
135 WACH Herve 4h16'30 V1M Ac Centre Alsace M 0
136 DORR Christophe 4h17'00 V1M Forbach M 0
137 DOMINAS Florian 4h17'12 SEM Colmar M 0
138 SCHMIDT Mathieu 4h17'39 SEM Barr M 0
139 JACQUIN Claire 4h17'58 SEF Steinbach F 0
140 GERST Alexandre 4h18'57 VEM Munster M 0
141 FLEURY Louise 4h19'35 SEF Jeffb Trail F 0
142 DASSE Quentin 4h19'36 SEM Barr M 0
143 LEMBERGER Joel 4h19'40 SEM Gueberschwihr M 0
144 BALLY Celine 4h19'44 V1F Wintzenheim F 0
145 HERETICK Sebastien 4h20'00 V1M Spirit Of Run M 0
146 KIRMANN Jean luc 4h20'16 V2M Athletisme Metz Metropole M 0
147 HOELTZEL Hubert 4h20'52 VEM Quatz trotters M 0
148 HENNION Gael 4h20'55 VEM Molenhoek M 0
149 SIAT Olivier 4h20'58 V1M Sg La Wantzenau M 0
150 ERNST Bruno 4h21'26 VEM Quatz trotters M 0
151 ALLONCLE Francis 4h22'08 SEM Gueberschwihr M 0
152 ALFATLI Aymeric 4h22'18 VEM M 0
153 DAMERY Matthieu 4h22'35 SEM Runcrew 59 M 0
154 COTE Guenole 4h22'36 SEM Besancon M 0
155 GRIESMAR Pierre 4h22'46 SEM Plus Belle La Vie M 0
156 CLAUSS Stephane 4h23'02 VEM Stotzheim M 0
157 DE GIULI Franck 4h23'36 VEM Soultz M 0
158 TALBI Jean marie 4h24'02 V1M Sg Hericourt M 0
159 BAUMANN Jean luc 4h24'02 VEM Colmar Trail Aventures M 0
160 BARRAUX Julien 4h24'33 VEM Labaroche M 0
161 MAURER Benoit 4h25'01 SEM Oufderun M 0
162 METZGER Jerome 4h25'03 VEM Achenheim M 0
163 GATIGNOL Emmanuel 4h25'18 VEM Colmar M 0
164 HENSINGER Nicolas 4h25'27 SEM Colmar M 0
165 GHILBERT Gregory 4h25'48 VEM Wintzenheim M 0
166 SCHLOSSER Johanny 4h26'00 SEM Lauw M 0
167 SANCHEZ PUENTE Javier 4h27'02 VEM Hyeres M 0
168 ACKERMANN Frederic 4h27'09 SEM Coureurs Du Hattgau M 0
169 FERREIRA ALVES Eric 4h27'12 V1M Spirit Of Run M 0
170 MURBACH Antoine 4h27'57 SEM Illkirch M 0
171 STAAT Bruno 4h28'05 VEM Team Schroll M 0
172 GRAESSEL Emmanuel 4h28'07 SEM Gundershoffen M 0
173 FUHRER Elsa 4h28'19 V1F Les Vosgirunners F 0
174 ROMERA Ramon 4h28'31 V2M Saint Amand Les Eaux M 0
175 GAZEAU Dominique 4h28'43 VEM Turckheim M 0
176 SPENLE John 4h28'51 SEM Saint Louis M 0
177 MAQUET Mateo 4h28'54 SEM Trail'in Gaume M 0
178 DE VOS Philippe 4h29'20 VEM Colmar M 0
179 SPYCKERELLE Jerome 4h29'40 SEM Langensoultzbach M 0
180 BIECHY Xavier 4h31'15 SEM Colmar Trail Aventures M 0
181 VANCON Valentin 4h31'27 SEM Petitmagny M 0
182 ORTH Isabelle 4h31'39 V2F A.s.l. La Robertsau F 0
183 VICINO Pascal 4h31'43 VEM Soultzbach les bains M 0
184 KOEHLING Sebastien 4h32'11 VEM Dambach la ville M 0
185 FOLZER Eric 4h32'32 VEM Barr M 0
186 CHAMPION Romaric 4h32'50 V1M As Bologne M 0
187 KRUMB Pierre 4h33'14 VEM Molsheim M 0
188 GARNY Pascal 4h33'15 V1M Us Thann Athletisme M 0
189 SCHOTT Dorian 4h33'15 ESM Breitenbach M 0
190 MEYER Rene 4h33'15 V1M Us Pulversheim Athletisme M 0
191 FLON Alain 4h33'17 V1M Ases M 0
192 LAZARUS Nicolas 4h33'17 SEM Ases M 0
193 JACOBY Frederic 4h33'19 V1M C.o.s. Villers Athletisme M 0
194 DECOR Myriam 4h33'29 V2F D'ranner F 0
195 FREYSS Cedric 4h33'30 SEM Strasbourg M 0
196 WITTMER Berangere 4h33'30 SEF D'ranner F 0
197 BALTZER Thibault 4h33'55 SEM Wittersheim M 0
198 SCHAEFFER Raphael 4h34'08 V1M Sg La Wantzenau M 0
199 RAUCH Jean marie 4h34'13 V2M As Cheminots Metz M 0
200 HAMLAOUI Smain 4h34'14 SEM Nancy M 0
201 KNITTEL Sebastien 4h34'27 VEM Uhlwiller M 0
202 MARTIN Laurent 4h35'16 SEM Goncelin M 0
203 RIEDINGER Denis 4h35'17 VEM Handschuheim M 0
204 ROUET Jean francois 4h35'52 SEM Entzheim M 0
205 PICCHI Martial 4h36'11 V2M Caphg M 0
206 PRIGENT Pascal 4h36'29 VEM M 0
207 HAHN Rachel 4h36'30 VEF Oh Morsbronn F 0
208 SEYLLER Sebastien 4h37'10 V2M Runner Du Mardi Soir M 0
209 LECOMTE Lionel 4h37'15 VEM Trail'in Gaume M 0
210 GRAND Frederic 4h37'19 V2M Sg Hericourt M 0
211 LAUR Alexandre 4h38'07 ESM Selestat M 0
212 DEL MEDICO Fabien 4h38'12 VEM Sand M 0
213 FRAGNOL Daniel 4h38'13 VEM Epfig M 0
214 POTHIER Nicolas 4h38'16 VEM Souffelweyersheim M 0
215 WICKER Olivier 4h38'17 VEM Stutzheim M 0
216 GAUER Michel 4h38'38 VEM Orbey M 0
217 HENRY Eric 4h38'48 V1M Caphg M 0
218 STEINER Mathieu 4h38'51 SEM Ohlungen M 0
219 VICHARD Sebastien 4h39'06 VEM Jeffb Trail M 0
220 DUTRIEUX Yannick 4h39'13 VEM Haraucourt Sur Seille M 0
221 GRUNDER Claude 4h39'14 VEM Mommenheim M 0
222 CAZE Kevin 4h39'55 SEM Sport Evasion Centre Alsa M 0
223 SCHMITZ Pauline 4h39'55 SEF Selestat F 0
224 KOENIG Herve 4h40'01 VEM Asptt Strasbourg Triathlo M 0
225 BOY Alain 4h40'01 VEM Lingolsheim M 0
226 KAYSER Yvan 4h40'03 VEM Munster Bike Club M 0
227 DUCRET Laurent 4h40'18 VEM Habsheim M 0
228 MASER Stephan 4h40'54 VEM Les Cigognes Des Montagne M 0
229 DIGEON Valerie 4h41'08 VEF As La Claquette F 0
230 PELUZZI Gaetan 4h41'21 SEM Grussenheim M 0
231 KARCHER Stephane 4h41'29 SEM Mulhausen M 0
232 KEMPF Jonathan 4h41'32 SEM Eschbach M 0
233 LEFRANCOIS Guillaume 4h41'33 SEM Paris M 0
234 RADESIC Fabien 4h41'41 VEM Audincourt M 0
235 MICLO Patrick 4h41'47 VEM As Liebherr M 0
236 FORNER Angelique 4h42'12 VEF Attitude Forme Zen Attitu F 0
237 MARCHAL Franck 4h42'18 V1M Crossfit Grillen M 0
238 SCHMITT Cyril 4h42'29 SEM Strasbourg M 0
239 WEBER Simon 4h42'29 SEM Strasbourg M 0
240 CHOUVET Ludovic 4h42'40 SEM Sundhoffen M 0
241 VIERLING Jean luc 4h42'42 V2M Sg La Wantzenau M 0
242 HEITZLER Alain 4h42'45 V2M Us Thann Athletisme M 0
243 HUGUENEL Paul 4h42'45 SEM Sarrebourg M 0
244 HERZ Cedric 4h42'56 SEM Jeffb Trail M 0
245 SCARAVELLA Pauline 4h43'27 SEF Oberbronn F 0
246 ARBOUYS Laurent 4h43'38 VEM Arbouys M 0
247 LUTZ Nicolas 4h43'53 SEM Coureur Du Dimanche M 0
248 SIBER Philippe 4h43'54 VEM Marange Silvange M 0
249 ROY Christian 4h43'57 VEM As La Claquette M 0
250 HORNSPERGER Delphine 4h44'10 V1F Altkirch Athle Sundgau F 0
251 GABRIELLI Audrey 4h44'35 VEF Caphg F 0
252 COTE REY Beryl 4h44'38 SEM Colmar M 0
253 TOUSCH Corinne 4h44'41 VEF Acs Cre Stiring wendel F 0
254 TOUSCH Christophe 4h44'43 VEM Acs Cre Stiring wendel M 0
255 HUSSER Denis 4h45'00 VEM Illhaeusern M 0
256 WEISGERBER Joel 4h45'57 VEM Sapeur Pompier Mulhouse M 0
257 LAPEYRE Thomas 4h46'24 SEM Judo Brie comte robert M 0
258 GENEVE Philippe 4h46'37 V2M Dietwiller M 0
259 VERHAGHE Julien 4h46'56 SEM Mulhouse M 0
260 SMAGGHE Muriel 4h47'19 VEF Les Cop1dabord F 0
261 VOLTZENLOGEL Olivier 4h47'33 SEM Durlindorf M 0
262 KEITH Celine 4h47'45 VEF Fenetrange F 0
263 MULLER Jerome 4h47'45 V1M Sg Hericourt M 0
264 FIRMINO Thiago 4h47'58 SEM Strasbourg M 0
265 PORTEJOIE Marcel 4h48'12 VEM Geudertheim M 0
266 CELDRAN Audrey 4h48'24 SEF Buc F 0
267 MEYER Michel 4h48'26 SEM Dessenheim M 0
268 PAPI Cecilia 4h48'40 SEF Cca Rouffach F 0
269 MAHLER Elodie 4h48'47 SEF As Munster Athletisme F 0
270 MOTTE Luc olivier 4h49'20 VEM Team Foulees De La Zorn D M 0
271 HOAREAU Ludovic 4h49'21 SEM Bennwihr M 0
272 NOYES Thomas 4h49'35 SEM Colmar M 0
273 SCHILLIGER Alexandra 4h50'11 SEF Breitenbach F 0
274 BOUROT Benjamin 4h50'12 SEM Vittel Triathlon M 0
275 BERKES Celine 4h50'15 VEF Trail'in Gaume F 0
276 BURCKEL Jean luc 4h50'18 VEM Trailers De La Rose M 0
277 ELTGEN Marie pierre 4h50'22 VEF Aere Erstein F 0
278 CROUVEZIER Anne catherine 4h50'23 V2F Csl Neuf brisach F 0
279 PFISTER Valentin 4h50'25 SEM Lipsheim M 0
280 BECUWE David 4h50'26 VEM Les Cop1dabord M 0
281 GROSSE Marianne 4h50'28 V1F F 0
282 SPEISSER Jean michel 4h50'31 VEM Rame M 0
283 KARCHER Mathieu 4h50'36 SEM Schwindratzheim M 0
284 GENTNER Thibaut 4h50'49 SEM Schirrhoffen M 0
285 LANGENBRONN Gregory 4h51'00 SEM Oberhoffen Sur Moder M 0
286 KAYZER Carmen 4h51'36 VEF Chatenois F 0
287 MONIN Annelyse 4h51'36 V1F Association Sportive Trai F 0
288 GERARD Frederic 4h51'49 V1M D'ranner M 0
289 FREUDENREICH Herve 4h52'01 VEM M 0
290 FREYSS Didier 4h52'04 VEM Strasbourg M 0
291 BALTZ Jean paul 4h52'12 V2M M 0
292 GABRIELLI Karine 4h52'14 VEF Caphg F 0
293 SIMON Pierre 4h52'16 VEM Souffelweyersheim M 0
294 WAGNER Cyrille 4h52'21 VEM Team Normal Runner M 0
295 LENEL Sebastien 4h52'51 SEM Trail'in Gaume M 0
296 HANNEDOUCHE Gregoire 4h53'01 SEM Spirit Of Run M 0
297 LASSALLE Veronique 4h53'06 VEF Les Vosgirunners F 0
298 FYNNAERT Frederic 4h53'07 V1M Wintzenheim M 0
299 MEUWIS Joel 4h53'10 VEM Born To Run M 0
300 GUTH Pascal 4h53'24 VEM Illkirch Graffenstaden M 0
301 HINSINGER Brice 4h53'28 SEM Baba Ou Rhum M 0
302 GORGET Michael 4h53'29 SEM Baba Ou Rhum M 0
303 RICAILLE Vinciane 4h53'48 VEF Meix Devant Virton F 0
304 FRITSCH Veronique 4h53'48 VEF Wolxheim F 0
305 SELVA Gauthier 4h54'04 VEM Colmar M 0
306 GEORGES Adrien 4h54'24 SEM Chantraine M 0
307 PHEULPIN DURRMANN Celine 4h54'29 VEF Logelheim F 0
308 KARCHER Laurent 4h54'34 VEM Les Vosgirunners M 0
309 CHAROIN Julien 4h54'38 VEM Spicheren M 0
310 GLOTZ Laurent 4h54'39 VEM Brinckheim M 0
311 SCHILLER Laura 4h54'46 SEF Selestat F 0
312 SCHEER Guillaume 4h55'01 SEM Mulhouse M 0
313 MECHINE Christophe 4h55'33 VEM La Wantzenau M 0
314 JACQUOT Aurelien 4h55'41 SEM Cca Rouffach M 0
315 HINDERMANN Nicolas 4h55'42 SEM Turckheim M 0
316 SCHOTT Francois 4h55'51 VEM Bar Le Duc M 0
317 VERMUNT Jean marc 4h56'01 V2M Us Camon M 0
318 ANDRE Lionel 4h56'01 SEM Metzeral M 0
319 AUBRY Maggy may 4h56'03 SEF Schirrhoffen F 0
320 RUHLE Julien 4h56'08 SEM Goldbach M 0
321 ESSLINGER PRIETO Corinne 4h56'16 VEF Huttendorf F 0
322 TRITSCH Matthieu 4h56'57 SEM Munster M 0
323 RITTER Laurent 4h57'06 VEM Durrenbach M 0
324 BEYER Sandra 4h57'27 VEF Niedrbronn Les Bains F 0
325 FREMIOT Sebastien 4h57'32 V1M Athle Vosges Vallee Des M 0
326 VILT Bruno 4h57'37 VEM Dinard M 0
327 DENIS Lisa 4h58'04 SEF Turckheim F 0
328 BIGOT Francis 4h58'09 VEM Mooslargue M 0
329 WIDMER Sebastien 4h58'26 VEM Schlierbach M 0
330 SCHNEIDER Stephane 4h58'31 V1M Griesheim Pres Molsheim M 0
331 XAINTRAY Francois 4h58'36 VEM D'ranner M 0
332 NEVEN SCHARNIGG Thomas 4h58'59 SEM Kraainem M 0
333 PAGES Adrien 4h58'59 ESM Golbey M 0
334 WAGNER Michel 4h59'15 V3M As Munster Athletisme M 0
335 KLINGLER Alexandre 4h59'20 VEM Saulxures les nancy M 0
336 PHEULPIN Yannick 4h59'41 VEM Logelheim M 0
337 HASENFRATZ Jean luc 5h00'00 V2M Cca Rouffach M 0
338 ROHN Nicolas 5h00'07 SEM Colmar M 0
339 POIRETTE Marc 5h00'13 V1M Team Loulou Trail M 0
340 STRUBHARDT Marion 5h00'42 SEF Les Vosgirunners F 0
341 MARCHAL Gwendoline 5h00'43 SEF Barr F 0
342 WEBER Valerie 5h01'50 SEF As Munster Athletisme F 0
343 FLEURETTE Jean mathieu 5h02'22 V1M Hegenheim M 0
344 CHASSEUIL Cedric 5h02'27 VEM Riquewihr M 0
345 RAPPOLD Joel 5h02'56 VEM Eichhoffen M 0
346 THIEBAUT Renaud 5h03'07 V1M Chatenois M 0
347 RIEHL Jerome 5h03'08 VEM C.o.w. M 0
348 BALLE Francoise 5h03'08 V2F Tr'ailleurs F 0
349 JOUBERT Frederic 5h03'10 V1M As Liebherr M 0
350 BARBE Laurent 5h03'12 VEM Chatenois M 0
351 JEGOU Juliette 5h03'13 V1F Spirit Of Run F 0
352 GASSER Jean nicolas 5h03'30 SEM Plobsheim M 0
353 MATT Severine 5h03'47 SEF Neubois F 0
354 OZIAU Melody 5h03'47 SEF Neubois F 0
355 CATHERINE Arnaud 5h03'52 VEM Barr M 0
356 MULLER Stevie 5h04'11 SEM Jettingen M 0
357 SCHWINDENHAMMER Eric 5h04'40 SEM Colmar M 0
358 HAY David 5h04'52 VEM Team Fz M 0
359 SIAT Rosalie 5h05'00 SEF Sg La Wantzenau F 0
360 JEUSSEAUME Sebastien 5h05'08 VEM Lemberg M 0
361 WEHRUNG Freddy 5h05'22 V2M Sg La Wantzenau M 0
362 SOLOVIEV Serguei 5h05'28 VEM Vilvoorde M 0
363 HERWOL Eric 5h05'29 VEM Strasbourg M 0
364 BIENASSIS Luc 5h05'58 VEM As Bdf M 0
365 POIREY Melanie 5h06'00 SEF Athletic Colmar Liberte T F 0
366 REMY Aurelie 5h06'03 SEF C.o.s. Villers Athletisme F 0
367 CUCCHIETTI Eric 5h06'40 V1M Acesi M 0
368 CHAROIN Jean eric 5h06'51 VEM M. M 0
369 VAUFREY Jean christophe 5h07'02 V1M Colmar M 0
370 SPANG Pierre 5h07'08 SEM Olicoaching M 0
371 FRANCOIS Serge 5h07'09 VEM Meix Devant Virton M 0
372 KIFFER Marie 5h07'21 VEF Team Loulou Trail F 0
373 BELKACEM Kalled 5h07'39 V2M Cca Rouffach M 0
374 NOEL Celine 5h07'56 SEF Cca Rouffach F 0
375 VOGEL Stephanie 5h08'17 SEF Sapeurs Pompiers Saint lo F 0
376 HIRTZLIN Hubert 5h08'18 VEM Pompiers Saint Louis M 0
377 REPIQUET Estelle 5h08'25 V1F Cca Rouffach F 0
378 BEAUGENDRE Agnes 5h08'41 SEF Neubois F 0
379 POSECAK Philippe 5h09'09 VEM Aucun M 0
380 VIDON Fabrice 5h09'10 VEM Saint Ouen En Brie M 0
381 MARTIN Daniel 5h09'12 V2M Colmar M 0
382 KIEFFER Christian 5h09'27 VEM As Domial M 0
383 WIBERT Catherine 5h09'51 VEF Still F 0
384 JIMENEZ Manuel 5h10'12 V2M Cd Forward Canarias M 0
385 JARLAUD Gregory 5h10'22 SEM Dijon M 0
386 JUDEX Julien 5h10'37 SEM Rc Namur M 0
387 BARTH Virginie 5h10'56 SEF Muhlbach Sur Munster F 0
388 REBMANN Caroline 5h11'03 VEF Team Foulees De La Zorn D F 0
389 GAGE Valerie 5h11'32 VEF Cldo F 0
390 SCHUMACHER Thibaut 5h11'34 SEM Walbach M 0
391 SCHUMACHER Jean luc 5h11'34 VEM Walbach M 0
392 BROUARD Erwin 5h11'48 VEM Troc M 0
393 ZUMSTEIN Karine 5h12'02 V1F Us Thann Athletisme F 0
394 BONDOUX Stephane 5h12'06 VEM Wittelsheim M 0
395 WILLEMS Pascal 5h12'09 VEM Bras bas M 0
396 TIQUET Fabrice 5h12'14 VEM Epernay M 0
397 MOSSER Jessica 5h12'28 SEF Team Mosser F 0
398 MOSSER Geoffroy 5h12'29 SEM Team Mosser M 0
399 REBERT Philippe 5h12'39 VEM D'ranner M 0
400 GUTHLEBEN Yvan 5h12'54 VEM Reichstett M 0
401 COPAIN Rachel 5h13'02 VEF Quatz trotters F 0
402 GERY Delphine 5h13'16 V1F Jeffb Trail F 0
403 RISS Alain 5h13'16 VEM Muntzenheim M 0
404 BAUER Franck 5h13'24 SEM Climbach M 0
405 BONFANTI Jerome 5h13'26 VEM La Frette Sur Seine M 0
406 HECKMANN Jacky 5h13'27 V2M Spirit Of Run M 0
407 GERARDIN Angelique 5h13'27 V1F Spirit Of Run F 0
408 PARRA Aline 5h13'28 SEF Spirit Of Run F 0
409 LEROY Emilie 5h13'28 SEF Spirit Of Run F 0
410 CRETON Cedric 5h13'34 V1M Ac Centre Alsace M 0
411 URBAN Mathieu 5h13'35 SEM Colmar M 0
412 RESIBOIS Dominique 5h13'41 VEM Chenois M 0
413 TOLLARD Mathieu 5h13'48 SEM Nancy M 0
414 SEILER Christophe 5h14'10 VEM Balgau M 0
415 SCHLOSSER Catherine 5h14'29 VEF Colmar Trail Aventures F 0
416 BRUNO Rachel 5h15'19 V1F F 0
417 ROSFELDER Alexia 5h15'38 VEF Ebersmunster F 0
418 JOOS Raoul 5h15'58 VEM Munster M 0
419 DA ROCHA RODRIGUES Joao pedro 5h15'59 VEM Bischoffsheim M 0
420 CHOFFEL Daniel 5h16'04 V2M Team Loulou Trail M 0
421 MAXANT Remi 5h17'10 VEM Richardmenil M 0
422 DAUPHIN Florence 5h17'10 VEF Chenois F 0
423 DEL CAMPO KEMP Cristian 5h17'50 V1M Courbevoie Athletisme Clu M 0
424 LEMAIRE Cyrille 5h18'02 VEM Tilloy Les Conty M 0
425 DUBOIS Olivier 5h18'16 VEM Raid Aventure M 0
426 MERCHIER Sebastien 5h18'47 VEM M 0
427 FLOQUET Patrick 5h18'47 VEM Es Hagondange M 0
428 DELANNOYE Franck 5h18'55 VEM Les Cop1dabord M 0
429 PETIT Sylvain 5h18'58 V1M Quatz trotters M 0
430 GRUAT Thomas 5h19'20 VEM Holtzwihr M 0
431 PORCU Cedric 5h19'34 SEM Granges Le Bourg M 0
432 GONIN Beatrice 5h19'52 V3F Cottenchy F 0
433 NIGRO Anne claude 5h20'09 V1F Cca Rouffach F 0
434 KUHNE Marie 5h20'18 SEF Fcja Bischwiller F 0
435 RIERA Sylvain 5h20'20 VEM Kaltenhouse M 0
436 AMOUROU Alain 5h20'21 VEM Dsdm M 0
437 GORGUS Yan 5h20'43 SEM Stansstad M 0
438 DAVID Jeanne 5h20'46 SEF Saint Die F 0
439 BEHE Stephan 5h20'53 VEM Mulhouse M 0
440 PETIT Christele 5h20'56 VEF Quatz trotters F 0
441 STEPHAN Thierry 5h23'04 VEM Drusenheim M 0
442 SCHNEIDER Ingrid 5h23'37 SEF Herrlisheim F 0
443 ZINCK Simon 5h23'57 SEM Strasbourg M 0
444 BRANDSTAEDT Vincent 5h23'57 V2M Fcja Bischwiller M 0
445 CLAUDEL Stephanie 5h24'17 V1F Us Thann Athletisme F 0
446 COSNUAU Francois 5h24'25 VEM Eschen's Team M 0
447 LINCKS Laurence 5h24'26 VEF Selestat F 0
448 ERHARDT Thomas 5h24'26 VEM Selestat M 0
449 JAMET Jean luc 5h24'42 VEM Strasbourg M 0
450 OPPENHAUSER Bastien 5h24'58 SEM Ce Millipore M 0
451 BERQUIER Christine 5h25'22 VEF Amiens F 0
452 CONNOLLY Felix 5h25'42 SEM Paris M 0
453 DUMAINE Bertrand 5h25'43 SEM Paris M 0
454 RICHERT Valentin 5h26'39 SEM Soultz Sous Foret M 0
455 DUBIEF Thomas 5h26'45 SEM Spie M 0
456 WALTHER Jean 5h26'58 VEM D'ranner M 0
457 GERUM Serge 5h27'25 VEM Hirtzfelden M 0
458 GRANDJEAN Bernard 5h28'21 V2M Fc Guebwiller M 0
459 WALLA Meheza 5h28'36 VEM Forbach M 0
460 HEYER Nathalie 5h28'51 V2F Saint louis Rc (als) F 0
461 OBER Stephane 5h29'43 SEM Roeschwoog M 0
462 RAPP Francis 5h29'43 VEM Esprit Run Soufflenheim M 0
463 SONNTAG Sonia 5h30'07 V1F Csl Neuf brisach F 0
464 SONDAG Mickael 5h30'29 SEM M.mih M 0
465 EDEL Sophie 5h30'46 V1F Csl Neuf brisach F 0
466 VERMUNT Corinne 5h30'57 V2F Us Camon F 0
467 PIQUEE Stephanie 5h31'25 V1F Fcja Bischwiller F 0
468 PIQUEE Laurent 5h31'25 V1M Dsdm M 0
469 KLUFTS Elise 5h32'00 VEF D'ranner F 0
470 SCHLAGETER Janine 5h32'02 VEF D'ranner F 0
471 LEFEBVRE Olivier 5h32'31 VEM Muttersholtz M 0
472 WOIMENT Frederic 5h32'48 VEM Spirit Of Run M 0
473 BUIRETTE Delphine 5h32'48 SEF Oberhausbergen F 0
474 CUTIN Yann 5h33'09 SEM Mulhouse Of Running M 0
475 NENNO Hermine 5h33'18 V2F Team Loulou Trail F 0
476 MONNET Jean yves 5h33'48 SEM Hager Group M 0
477 FRISON Elvire 5h34'34 V1F Fcja Bischwiller F 0
478 CAULIER Jerome 5h34'35 SEM Courir Dans Le 68 M 0
479 STRUB Dominique 5h34'43 VEM Blainville Sur L'eau M 0
480 BEYDON Julien 5h34'45 SEM Vandoeuvre Les Nancy M 0
481 DANTUONO Philippe 5h34'56 SEM Soultz Sous Forets M 0
482 BAUDOT Romain 5h34'59 SEM Es Hagondange M 0
483 BENSAIDA Abdou 5h35'16 VEM Cldo M 0
484 AUDREY Laurelut 5h35'18 SEF Altkirch F 0
485 JEUSSEAUME Vanessa 5h35'20 VEF Lemberg F 0
486 CARTAULT Pierre andre 5h35'21 V1M Courbevoie Athletisme Clu M 0
487 GERBER Catherine 5h36'03 V1F Ste Croix Running Club F 0
488 GEIGER Frederic 5h36'04 V1M Ste Croix Running Club M 0
489 PASTURAUD Stephane 5h36'35 VEM Hilbesheim M 0
490 PICARD Matthieu 5h36'59 VEM Muttersholtz M 0
491 WALTHER Raphael 5h37'07 SEM Lembach M 0
492 SAAS Eddy 5h37'25 VEM Scherwiller M 0
493 GWINNER Daniel 5h37'26 VEM Kintzheim M 0
494 HATTERMANN Marc 5h37'26 VEM Kintzheim M 0
495 GAMA Laura 5h37'38 SEF Lutzelhouse F 0
496 HART Christian 5h37'40 V2M Bouzonville Ac M 0
497 BARONDEAU Quentin 5h37'40 SEM Steige M 0
498 JOLIVALT Marie claude 5h37'41 V2F Chemery Les Deux F 0
499 SPEDALOTTO Roberto 5h37'41 V1M Foxtrail Bouzonville M 0
500 JOUBLIN Virginie 5h37'45 VEF Metz F 0
501 ZIMMERMANN Corinne 5h38'11 VEF Lingolsheim F 0
502 SCHMIDLIN Dominique 5h38'12 VEF Colmar F 0
503 JARLAUD Laurent 5h38'38 SEM Selestat M 0
504 MAGE Severine 5h39'20 VEF Spirit Of Run F 0
505 ADANA Faouzati 5h39'38 SEF Reguisheim F 0
506 HABERKORN Luc 5h39'51 SEM Soppe Le Haut M 0
507 PLET Stephanie 5h39'51 VEF Wolxheim F 0
508 DESAUTE Benoit 5h40'11 V1M Athletisme Metz Metropole M 0
509 BALLOUHEY Valerie 5h40'20 V2F Esh Hagondange F 0
510 BOLE BESANCON Yannick 5h40'51 SEM Oberhergheim M 0
511 NEFF Steve 5h41'00 VEM Wolfgantzen M 0
512 PREVOSTAT Camille 5h41'14 VEM Paris M 0
513 FIORELLI Christine 5h41'51 V3F Athle Vosges Pays De Mire F 0
514 GROSSKOST Philippe 5h42'02 VEM Saint Sauveur Sur Tinee M 0
515 JEANDEL Aude 5h42'32 VEF Zimmerbach F 0
516 GOREZ Thierry 5h42'37 VEM St Amand Les Eaux M 0
517 THOMAS Morgane 5h44'47 SEF Sundhouse F 0
518 BUCHHEIT Steve 5h44'48 VEM New Sarrebourgteam Triath M 0
519 BLAS Jean luc 5h44'53 V2M Constellium M 0
520 MONTOUX Aymeric 5h45'05 SEM Spirit Of Run M 0
521 BERRUBE Julie 5h45'05 SEF Spirit Of Run F 0
522 GEERTS Alain 5h45'13 V2M Louvain La Neuve M 0
523 VANDENDORPE Luc 5h45'14 VEM Louvain La Neuve M 0
524 VAN DE SANDE Hanne 5h45'45 SEF F 0
525 MAZO Rachel 5h46'20 VEF Les Cigognes Des Montagne F 0
526 MAZOYER Patr 5h46'20 VEM Les Cigognes Des Montagne M 0
527 FYNNAERT France 5h46'38 VEF Wintzenheim F 0
528 JUBAULT Veronique 5h46'42 VEF Born To Run F 0
529 HOULNE Jean claude 5h47'10 VEM Steige M 0
530 STRAUMANN Eugenie 5h47'30 SEF Strasbourg F 0
531 BUNEL Arnaud 5h47'31 VEM As Lilly M 0
532 DUSART Paul 5h47'45 VEM Pietrain M 0
533 JUDEX Jean michel 5h48'24 VEM Rcnamur M 0
534 VILLA Jose 5h48'55 V2M Cca Rouffach M 0
535 REBMANN Bertrand 5h49'18 VEM Team Foulees De La Zorn D M 0
536 GINDT Julien 5h49'50 SEM Gindt M 0
537 SCHWARTZ Chloe 5h50'49 SEF Thionville F 0
538 MUSSEL Julian 5h50'51 SEM Phoenix 57 M 0
539 LIME Bernard 5h51'50 SEM Colmar M 0
540 FABRE Pierre 5h51'51 SEM Ascpa Trail Strasbourg M 0
541 JOSE Smagghe 5h52'32 VEM Les Cop1dabord M 0
542 NICOLAS Sebastien 5h52'38 SEM Geispolsheim M 0
543 BLIN Serge 5h52'57 VEM Port Aunotonome De Strasb M 0
544 SCHUHMANN Britta 5h53'30 VEF Landau Running Company F 0
545 FORNER CAVALLIER Katia 5h53'31 V1F Saint Gervais Les Trois C F 0
546 RIME Katy 5h53'39 V1F Spirit Of Run F 0
547 SIMON Michael 5h53'39 V2M Spirit Of Run M 0
548 PLOBNER Catherine 5h54'14 V1F A.s.l. La Robertsau F 0
549 EHRHARDT Arnaud 5h54'16 SEM Sainte Croix En Plaine M 0
550 GODEFROY Sylvie 5h54'34 V1F Domont Athletisme F 0
551 MARTIN Sabine 5h54'35 V1F Coureurs De L'eichelthal F 0
552 BILLAUDELLE Sandy 5h55'17 V1F Spirit Of Run F 0
553 BOETSCH Cedric 5h55'19 SEM Vieux ferrette M 0
554 CREUZOT Maxime 5h56'32 SEM Uffheim M 0
555 TETART Aline 5h56'32 SEF Ste Croix Running Club F 0
556 HUET Juliana 5h57'16 V1F Courbevoie Athletisme Clu F 0
557 THIRION LOPEZ Gaelle 5h58'41 VEF Munster F 0
558 SCHALLER Leila 5h58'42 VEF Colmar Trail Aventures F 0
559 BLEGER Lucas 5h58'43 VEM Munster M 0
560 THOMAS Jerome 5h58'43 V1M Turckheim M 0
561 SCHERRER Thibaut 5h58'43 VEM Turckheim M 0
562 GERST Nicole 6h00'05 VEF Munster F 0
563 KAMMERER Martial 6h00'07 V1M Athle Doller M 0
564 CRON Caroline 6h01'32 SEF Breitenbach F 0
565 MASSON Sebastien 6h01'34 VEM Bernardswiller M 0
566 VANDERBEKEN Yannick 6h01'51 V2M Les Cop1dabord M 0
567 KRETTNICH Cedric 6h02'09 SEM Bollwiller M 0
568 KIEFER Marie helene 6h02'11 SEF Foxtrail Bouzonville F 0
569 SUZON Franck 6h05'09 VEM Cap Dinsheim M 0
570 PERRIN Dominique 6h06'14 V1M Courbevoie Athletisme Clu M 0
571 NULLANS Odile 6h06'29 VEF Rame F 0
572 NULLANS Mathieu 6h06'29 VEM Run Mols M 0
573 ROSE Francois 6h07'00 VEM Spirit Of Run M 0
574 NICLOT Mauricette 6h07'00 V3F Spirit Of Run F 0
575 DUTRIAUX Olivia 6h07'39 SEF Lignat F 0
576 BRILLATZ Chloe 6h08'55 SEF Saint Gratien F 0
577 BOTTEGA Charlene 6h09'48 SEF Caphg F 0
578 KIEFER Claire 6h10'02 SEF Ana Fcjab F 0
579 SCHNEIDER Muriel 6h10'15 V1F Fcja Bischwiller F 0
580 LIBERTIAUX Anne 6h10'58 VEF Rcnamur F 0
581 DELANNOYE Stephanie 6h11'16 VEF Les Cop1dabord F 0
582 SCHEER Marie 6h11'38 SEF Matrat Training F 0
583 MORABITI Fadili 6h11'39 SEM Athletisme Strasbourg Eur M 0
584 FLIELLER Claude 6h11'42 VEM Rosenau M 0
585 BOITARD Sebastien 6h11'49 VEM Courir Dans Le 68 M 0
586 PAPROTA Ludovic 6h14'55 SEM Baldersheim M 0
587 THIRION Angelique 6h15'24 SEF Saacy Sur Marne F 0
588 BECK Jean michel 6h16'26 VEM Marmoutier M 0
589 BECK Laetitia 6h16'29 VEF Marmoutier F 0
590 AUCLAIRE Jean 6h18'04 VEM Ste Foy Le Slyon M 0
591 MILANO Marie 6h18'47 VEF Gresswiller F 0
592 JUNG Christophe 6h19'42 VEM Arbitre De Basket M 0
593 FEND Laetitia 6h20'06 SEF Holtzheim F 0
594 SPENLE Jean martin 6h20'11 V3M Cne De Rosenau M 0
595 BOY Fanny 6h20'12 SEF Lingolsheim F 0
596 WRONA Virginie 6h21'43 VEF Les Cop1dabord F 0
597 FRUMHOLTZ Rene 6h22'57 VEM Spiridon Club Alsace M 0
598 LAURENSON Peggy 6h22'59 VEF Laurenson F 0
599 LIECHT Marie eve 6h23'00 VEF Herrlisheim F 0
600 TITAUD Raphaele 6h23'44 VEF Hirsingue F 0
601 MULLER Geraldine 6h27'14 V1F Amicale Sportive De L Eur F 0
602 SCHMITT Sarah 6h29'17 SEF Soultz F 0
603 ROUX JARLAUD Aurelie 6h32'23 SEF Talant F 0
604 CAUDY Serge 6h32'27 VEM Foxtrail Bouzonville M 0
605 PROTZE Petra 6h33'30 VEF Team Pepe F 0
606 LENOIR Stephane 6h35'33 V1M Amundi Asset Management M 0
607 BAUR Michel 6h35'43 VEM Wurth France M 0
608 JEANVILLE Karine 6h35'43 VEF Bretzelrunners F 0
609 TEUWISSEN Claire 6h39'47 VEF Born To Run F 0
610 GLAVAC Rachel 6h39'49 V1F Foxtrail Bouzonville F 0
611 FLORY Muriel 6h39'51 VEF Bouzonville Ac F 0
612 BEUGIN Renaud 6h40'02 V1M M 0
613 KIEFER Jean claude 6h43'13 V2M Foxtrail Bouzonville M 0
614 JURK Ute 6h44'35 VEF Stadtmarathon Wuerzburg E F 0
615 PARISOT Laurence 6h48'31 V2F Wintzenheim F 0
616 MARQUES Anne marie 6h48'32 VEF Courbesseaux F 0
617 CHALEIL Jeremy 6h48'56 SEM Paris M 0
618 CHARBOGNE Karine 6h50'23 V1F Sante Max F 0
619 BRODIER Lauriane 6h50'23 SEF Matrat Training F 0
620 BRABANT Nathalie 6h54'45 V1F Strasbourg F 0
621 MALLET Herve 6h56'08 VEM Plachy Buyon M 0
622 HAMEL Julien 6h56'12 VEM Ocpb M 0
623 NAAS Alain 6h59'20 V2M Hegenheim M 0
624 BOURFA Yasmina 6h59'22 VEF Hegenheim F 0
625 PASTUSZKA Fabien 7h00'31 VEM Riedisheim M 0
626 SEMBACH Stephan 7h05'04 VEM Logelheim M 0
627 SEMBACH Herrade 7h05'05 SEF Logelheim F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |