cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-29 - Trail du Morbihan (56 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Morbihan (56 km) - 2018 : classement des 1200 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LUCAS Yoann 04:19:19 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 5030
2 EL OUARDI Hamza 04:24:19 SEM BRUZ ATHLETISME M 4474
3 CHEVAL Sylvain 04:43:17 SEM QUESTEMBERT M 4265
4 RUSQUET Bruno 04:45:25 V1M BRUZ ATHLETISME M 1 V1M 5418
5 BOQUET Matthieu 04:48:25 SEM CHEVREUSE M 4 SEM 4154
6 LATONNELLE Richard 04:57:31 V1M USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 2 V1M 4835
7 DAVALO Eric 04:58:57 V1M LOYAT M 3 V1M 4364
8 VILLANON David 05:00:12 V1M S/L UA SARGEENNE M 4 V1M 5568
9 AVICE Michael 05:04:04 V1M CAP CONDE M 5 V1M 4044
10 LE LOARER Loic 05:04:07 V2M TRELIVAN M 1 V2M 4917
11 LE BOURHIS Sylvain 05:04:13 V2M MONTERBLANC M 2 V2M 4857
12 PICHON Damien 05:05:52 SEM US TALENCE* M 5 SEM 5293
13 MAGNE Franck 05:11:06 V2M team endurance shop lanes M 3 V2M 5041
14 LE CHEVILLER Pierre marie 05:13:36 SEM VANNES M 6 SEM 4872
15 FRANCOIS Guillaume 05:15:10 V1M QUEVEN ATHLETISME M 6 V1M 4530
16 MENANT Yann 05:16:17 SEM ANDOUILLE NEUVILLE M 7 SEM 5120
17 GUEHEL Simon 05:16:30 SEM LANDEVANT M 8 SEM 4631
18 CADIO Yves 05:16:35 V2M XRUN CLUB M 4 V2M 4223
19 MAROIS Cyrille 05:18:12 V1M YERRES AC M 7 V1M 5077
20 MINGUET Arnaud 05:18:25 SEM LA CHAPELLE SUR ERDRE M 9 SEM 5144
21 QUINIOU Sylvain 05:21:53 SEM PLUHERLIN M 10 SEM 5351
22 LACROIX Romain 05:22:13 SEM BREST M 11 SEM 4810
23 FLAHAT Romuald 05:24:43 V1M PLOEMEL M 8 V1M 4506
24 PAVOINE Bruno 05:26:04 V1M ATHLETIC PONT REAN M 9 V1M 5249
25 AUDREN Stephanie 05:26:10 V1F LAILLE F 1ere F 4036
26 GUINCHE Xavier 05:28:54 V1M TRELIVAN M 10 V1M 4664
27 MORVAN Jean luc 05:29:08 SEM POMMERIT JAUDY M 12 SEM 5171
28 LECOMTE Jeremy 05:29:08 SEM SM MONTROUGE M 13 SEM 4965
29 LE BRUN Christophe 05:31:24 SEM MONTERBLANC M 14 SEM 4865
30 PRONO Renan 05:31:27 V1M MUR DE BRETAGNE M 11 V1M 5336
31 COLINEAUX Mathieu 05:31:50 SEM LJV AURAY M 15 SEM 4294
32 BENEAT Emmanuel 05:33:03 V1M VANNES M 12 V1M 4092
33 LEPROVOST Christopher 05:33:20 SEM gendarmerie nationale M 16 SEM 5002
34 HAUGMARD Davy 05:37:03 SEM VANNES M 17 SEM 4684
35 BEDARD Arnaud 05:37:27 V5M BRUZ ATHLETISME M 1 V5M 4081
36 CHALMEL David 05:37:38 V1M AS CHAINGY SPORT NATURE M 13 V1M 4246
37 DELFOSSE Pascal 05:39:00 V2M S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ M 5 V2M 4394
38 ZUSSINO Yvane 05:39:05 V1F US TALENCE* F 2 F 5591
39 BLINO Guillaume 05:39:21 SEM SAINT NAZAIRE M 18 SEM 4138
40 GONIDEC Gaetan 05:39:26 V1M CONFORT MEILARS M 14 V1M 4601
41 DENIS Stephane 05:39:39 V1M CAMPENEAC M 15 V1M 4404
42 BRIENS Francois 05:40:03 SEM ST AVE M 19 SEM 4199
43 ESNAULT Anthony 05:40:54 V1M ES SEGRE HAUT ANJOU * M 16 V1M 4478
44 DEROLLEPOT Janick 05:44:08 V1M GUERANDE M 17 V1M 4408
45 TRICHET Sebastien 05:44:15 V1M JOGGING CLUB SABLAIS M 18 V1M 5530
46 THEVENET Armand 05:47:30 SEM MACC LUSIGNAN M 20 SEM 5499
47 LE FLOCH Ludovic 05:47:38 V1M ELVEN M 19 V1M 4889
48 LAUTOUR Loic 05:48:30 SEM VALDALLIERE M 21 SEM 4839
49 LE LETTY Kevin 05:48:59 SEM RENNES M 22 SEM 4916
50 MERCIER Sophie 05:49:03 V1F solidaires en peloton F 3 F 5127
51 MAURIER Jacques 05:49:27 V2M MS CHANTENAY NANTES M 6 V2M 5109
52 GAREL LE DYLIO Myriam 05:51:10 SEF BOISCHAMPRE F 1 SEF 4552
53 DHONDT Maryline 05:52:17 SEF gendarmerie nationale F 2 SEF 4421
54 DOHOLLOU Gilles 05:52:30 V1M ESCAPADE MALESTROIT M 20 V1M 4432
55 PARANTHOEN Yann 05:52:47 V1M ORVAULT M 21 V1M 5234
56 LE ROUX Yoann 05:53:15 SEM PLUMERGAT M 23 SEM 4949
57 BOUDIER David 05:55:18 SEM BRUZ ATHLETISME M 24 SEM 4164
58 LE MARECHAL Thierry 05:55:46 V2M REDON M 7 V2M 4920
59 MASSON Laurent 05:56:55 V1M VANNES M 22 V1M 5100
60 BOULNOIS Stephanie 05:56:59 SEF LE PLESSIS GRAMMOIRE F 3 SEF 4174
61 LANDAIS Virginie 05:57:11 V1F S/L JANZE ATHLETISME PAYS F 4 V1F 4822
62 CIBAT Denis 05:57:28 V2M UGLAS M 8 V2M 4277
63 FARGEAS Serge 05:58:16 V3M COURIR EN BAIE PONTORSON M 1 V3M 4491
64 DELEPLANQUE Thomas 05:59:47 SEM BERNE M 25 SEM 4392
65 MARY Guillaume 06:01:33 V1M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M 23 V1M 5090
66 BRENET Adrien 06:01:43 SEM PARIS M 26 SEM 4196
67 MAUBLANC Elisa 06:01:43 SEF PARIS F 4 SEF 5103
68 DREUX Gilles 06:01:53 V3M LOCMARIAQUER M 2 V3M 4441
69 MARTINEAU Cedric 06:03:01 V1M PLOEREN M 24 V1M 5085
70 MENAY Julian 06:03:33 SEM BORDEAUX M 27 SEM 5123
71 POIRIER Alban 06:03:37 SEM LA ROCHE SUR YON M 28 SEM 5310
72 GALOPIN Gerard 06:04:27 SEM PARIGNY M 29 SEM 4547
73 COEFFEC Vivien 06:05:38 SEM MALESTROIT M 30 SEM 4286
74 SIMON Alain 06:06:13 V2M MACC LUSIGNAN M 9 V2M 5455
75 BERTRAND Matthieu 06:06:49 SEM BRUZ ATHLETISME M 31 SEM 4115
76 TORLAY Sebastien 06:08:08 V1M SAINT JEAN LA POTERIE M 25 V1M 5516
77 GREGOIRE Vincent 06:09:09 V1M ST BARTHELEMY D'ANJOU M 26 V1M 4620
78 LOBRY Olivier 06:09:12 V1M SULNIAC M 27 V1M 5017
79 LE NOUVEL Jean baptiste 06:10:41 V1M VANNES M 28 V1M 4935
80 JOUET Laetitia 06:11:10 V1F LE HAVRE F 5 V1F 4777
81 BUCHER Anthony 06:11:15 V1M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 29 V1M 4215
82 MENAY Brice 06:11:26 SEM VANNES M 32 SEM 5124
83 LEDENTU Fabien 06:11:48 V1M TRESSON M 30 V1M 4970
84 BOURDONNAY Denis 06:13:42 V2M LE RELECQ KERHUON M 10 V2M 4179
85 DUCHESNE Arnaud 06:15:15 SEM CAMORS M 33 SEM 4455
86 GEFFROY Jacques 06:15:47 V1M gendarmerie nationale M 31 V1M 4571
87 NICOLAS Anthony 06:15:49 SEM solidaires en peloton M 34 SEM 5196
88 TROADEC Marina 06:16:03 V1F PLOUHA F 6 V1F 5532
89 PATTON Christian 06:16:40 V1M SAINT NOLFF M 32 V1M 5245
90 SIZUN Marc 06:16:50 V2M VANNES M 11 V2M 5459
91 JOURDRAN Jerome 06:16:56 SEM S/L COURIR A SAINT AVE M 35 SEM 4778
92 JAOUEN Annaick 06:17:13 SEF PARIS F 5 SEF 4751
93 DUBOURG Jean marc 06:17:16 V1M CHATEAUBRIANT M 33 V1M 4449
94 TORCHAUSSE Yves 06:17:17 V2M CHATEAUBRIANT M 12 V2M 5514
95 BEUCHER Nicolas 06:17:31 SEM OIZE M 36 SEM 4118
96 GASNOT Pascal 06:17:43 V1M LE MANS M 34 V1M 4557
97 RIFFAUT Adrien 06:17:45 SEM ALENCON M 37 SEM 5378
98 LEFEBVRE Emmanuelle 06:18:03 V1F AC VEULAIS F 7 V1F 4972
99 TANGUY Sebastien 06:18:29 SEM POITIERS M 38 SEM 5478
100 LEVEQUE Thomas 06:19:00 V1M CORSEUL M 35 V1M 5010
101 NAJI Mountassir 06:19:33 SEM PARIS M 39 SEM 5186
102 MILLET Allain 06:19:33 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 40 SEM 5141
103 CHAMSIDINE El madjide 06:19:34 V1M GUER M 36 V1M 4249
104 COISY Cyril 06:20:07 SEM CLUB OMNISPORTS HARFLEURA M 41 SEM 4291
105 MITAILLE Cedric 06:21:01 SEM ELVEN M 42 SEM 5151
106 MARZLOFF Alain 06:22:12 V2M S/L PLESSIS ROBINSON AC M 13 V2M 5092
107 SOUCHET Richard 06:22:15 V1M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 37 V1M 5464
108 SOUCHET Fabienne 06:22:15 V1F CHALONNES OLYMPIQUE SPORT F 8 V1F 5463
109 KLEIN Nicolas 06:22:19 V1M LEUILLY SOUS COUCY M 38 V1M 4799
110 DE LA BOUILLERIE Gildas 06:22:21 SEM SAINT GEREON M 43 SEM 4369
111 CROIZILLE Arnaud 06:22:39 V1M PLOUHINEC M 39 V1M 4347
112 FOUCHER Yann 06:23:37 V1M SERBOUTI RUN M 40 V1M 4522
113 AUDEBERT Enguerrand 06:24:16 SEM AC VEULAIS M 44 SEM 4035
114 FAIJAN Celine 06:24:24 SEF TREGUEUX ATHLETISME F 6 SEF 4484
115 MAGDELAINE Sebastien 06:24:37 SEM SAINT AVE M 45 SEM 5038
116 COZLER Magalie 06:25:00 SEF PLEDRAN F 7 SEF 4340
117 POITOU Sylvain 06:25:01 V1M QUIMPER M 41 V1M 5315
118 BRUNET Didier 06:25:16 V2M CHATEAUBRIANT M 14 V2M 4213
119 NICOLAS Vincent 06:25:33 V1M CHATEAU THEBAUD M 42 V1M 5195
120 RICHARD Joel 06:26:44 V1M TREGUIDEL M 43 V1M 5376
121 POSSEME Sebastien 06:26:56 V1M gendarmerie nationale M 44 V1M 5326
122 POIRIER Stephane 06:26:57 V1M ATHLETIC PONT REAN M 45 V1M 5311
123 MARIE Yannick 06:27:00 V1M athletic club draveil M 46 V1M 5070
124 MICHAUD Pascal 06:27:17 V1M LA CHEVROLIERE M 47 V1M 5136
125 CHAPON Jeremy 06:27:47 SEM SAINT AVE M 46 SEM 4252
126 FERRAND Patrick 06:28:53 V2M AS CHU NANTES M 15 V2M 4500
127 PRUNGET Franck 06:29:16 V1M LES ESSARTS LE ROI M 48 V1M 5341
128 RENOIR Alexis 06:29:23 V1M CHAVAGNE M 49 V1M 5370
129 GUILLO Thierry 06:29:36 V1M ARRADON M 50 V1M 4657
130 HERAULT Mikael 06:30:09 SEM PLUVIGNER M 47 SEM 4699
131 CHERRUAUD Serge 06:30:28 V2M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C M 16 V2M 4264
132 CHARPANTIER Benoit 06:30:36 SEM S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M 48 SEM 4253
133 LE GOUGAUD Stephane 06:31:05 SEM L'ULTRA MARIN, RAID DU GO M 49 SEM 4906
134 FARAMUS Marie helene 06:31:21 V1F gendarmerie nationale F 9 V1F 4489
135 SIBERT Bruno 06:32:15 V2M CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 17 V2M 5452
136 BOUCHAREL Anne 06:32:15 V1F NOGENT SUR MARNE F 10 V1F 4161
137 DANIGO Ludovic 06:32:45 V1M 3 rima M 51 V1M 4361
138 LE POTTIER Laurent 06:33:03 V1M SURESNES M 52 V1M 4941
139 CLERO Mathieu 06:33:10 SEM NANTES M 50 SEM 4279
140 LE RAY Benoit 06:33:12 V5M NANTES M 2 V5M 4946
141 BEIGNON Sandrine 06:34:55 V1F S/L ETOILE DE CLISSON F 11 V1F 4084
142 SAULNIER Jerome 06:34:56 V1M S/L ETOILE DE CLISSON M 53 V1M 5432
143 PORTIER Herve 06:35:05 SEM SAINT HERBLAIN M 51 SEM 5324
144 LAUNAY Camille 06:35:48 SEF BISCHHEIM F 8 SEF 4837
145 GOUSSARD Anthony 06:36:03 SEM LANDERNEAU M 52 SEM 4611
146 MANU Sellin 06:36:11 V1M MOELAN SUR MER M 54 V1M 5059
147 BAZIRE Tony 06:36:19 V1M POILLEY M 55 V1M 4077
148 DELAGE Marion 06:36:42 SEF PARIS F 9 SEF 4382
149 TRICHARD Julien 06:36:52 SEM solidaires en peloton M 53 SEM 5529
150 COLIN Antoine 06:37:28 SEM 3 rima M 54 SEM 4292
151 ETIENNE Frederic 06:37:35 V2M DAMMARIE LES LYS M 18 V2M 4479
152 LOURY Benedicte 06:37:36 SEF S/L INTREPIDE ANGERS F 10 SEF 5025
153 BOTHUA Florian 06:37:45 SEM S/L ASPTT ROUEN M 55 SEM 4159
154 FUIN Eric 06:37:55 SEM albea M 56 SEM 4536
155 MORIO Jerome 06:38:03 V1M DIVES SUR MER M 56 V1M 5170
156 COEFFIC Damien 06:38:06 SEM HENNEBONT M 57 SEM 4287
157 ARTONNE Alexandre 06:38:11 SEM FONTAINE LE COMTE M 58 SEM 4031
158 BEYTOUT Sylvain 06:38:11 SEM S/L US PALAISEAU M 59 SEM 4121
159 LE FLOCH Mickael 06:38:54 V1M ENDURANCE SHOP LANESTER M 57 V1M 4887
160 MENAND Loic 06:39:03 SEM QUIMPER M 60 SEM 5119
161 LENFANT Dominique 06:39:09 V1M LANESTER M 58 V1M 4999
162 CAMARD Stephane 06:39:13 V1M TREGUEUX ATHLETISME M 59 V1M 4229
163 PERINET Franck 06:39:13 V2M NANTES M 19 V2M 5268
164 MARQUAIS Francine 06:39:33 V1F LA ROCHELLE F 12 V1F 5079
165 LE BRAS Julien 06:39:39 V1M NANTES M 60 V1M 4859
166 JEGO Pascal 06:39:49 V2M CA DU PAYS SAUMUROIS * M 20 V2M 4755
167 GREFFARD Samuel 06:41:21 V1M SAINT ANDRE GOULE D'OIE M 61 V1M 4619
168 BROCHARD Stephane 06:41:26 V1M ENTENTE SPORTIVE BONCHAMP M 62 V1M 4209
169 TRIBONDEAU Cedric 06:41:27 V1M PARNE SUR ROC M 63 V1M 5528
170 CORRE Brendan 06:42:01 SEM NEUVILLE DE POITOU M 61 SEM 4318
171 CARIOU Nathalie 06:42:09 V1F CAB PONT L'ABBE F 13 V1F 4235
172 RIO Nicolas 06:42:10 SEM LOCMARIA GRAND CHAMP M 62 SEM 5384
173 BERNARD Yvonick 06:42:14 V1M FENEU M 64 V1M 4098
174 HAGUET Mickael 06:42:48 V1M HENANSAL M 65 V1M 4672
175 GRIMAULT Aurelie 06:42:50 SEF BRIELLES F 11 SEF 4625
176 DA SILVA FERREIRA Jose 06:43:12 V1M SURZUR M 66 V1M 4353
177 CHAMPION Patrick 06:43:24 V1M S/L RCN SAINTE LUCE M 67 V1M 4248
178 AUMONT Franck 06:43:28 V1M VERN SUR SEICHE M 68 V1M 4041
179 ALLORY Patrick 06:43:34 V3M S/L INTREPIDE ANGERS M 3 V3M 4014
180 BOUILLET Vincent 06:43:58 V1M THEIX M 69 V1M 4168
181 LECOMTE Baptiste 06:43:58 SEM CHARTRES M 63 SEM 4966
182 MORIN Marie daniele 06:44:11 V2F GRAND ANGOULEME ATHLETISM F 1 V2F 5167
183 CORLOUER Thibaut 06:45:13 SEM CAMLEZ M 64 SEM 4309
184 DUPOUX Nicolas 06:45:44 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 65 SEM 4467
185 PINEL Julien 06:45:58 SEM HENNEBONT M 66 SEM 5298
186 RIO Ludovic 06:46:05 SEM SAINTE ANNE D'AURAY M 67 SEM 5383
187 AUBERT Benoit 06:46:07 V1M AS MARTIGNE BRIAND M 70 V1M 4034
188 ALLAIN Romuald 06:46:28 SEM CADEN M 68 SEM 4010
189 JOLIVET Bertrand 06:46:29 V2M PLEUCADEUC M 21 V2M 4766
190 BACON Amara 06:47:33 V1F soldaire en peloton F 14 V1F 4049
191 BURNOUF Luc 06:47:50 V3M SOTTEVAST M 4 V3M 4221
192 CHATRIOT Nathalie 06:47:58 V1F RENNES F 15 V1F 4257
193 GUINFOLLEAU Joel 06:47:59 V3M GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 5 V3M 4665
194 ARINO Janic 06:48:10 SEF FEREL F 12 SEF 4027
195 BURBAN Regis 06:48:14 V1M PASS RUNNING M 71 V1M 4218
196 LE NICOL Denis 06:48:40 V2M gendarmerie nationale M 22 V2M 4934
197 SITTLER Roselyne 06:49:36 V3F ATHLETIC CLUB DRAVEIL F 1 V3F 5458
198 GOUBAUD Samuel 06:49:59 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 72 V1M 4605
199 COUROUSSE Thomas 06:50:00 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 69 SEM 4334
200 BRITO David 06:50:12 V1M LE HAVRE M 73 V1M 4207
201 KERYER Marie angele 06:50:26 V1F SAINT RENAN F 16 V1F 4796
202 JAFFREZ Christine 06:50:27 V2F PLOUARZEL F 2 V2F 4740
203 HUBERT Pierre 06:50:35 SEM CHEVAIGNE M 70 SEM 4726
204 LE CHEVILLER Marie anne 06:50:42 SEF ATHLE PAYS DE L'ORIENT* F 13 SEF 4871
205 LE DIMET Cindy 06:50:42 SEF ATHLE PAYS DE L'ORIENT* F 14 SEF 4883
206 FAIVRE Francois 06:50:52 V1M 3 rima M 74 V1M 4487
207 FASSEL Bruno 06:51:22 V1M VINCENNES M 75 V1M 4492
208 METEYER Guillaume 06:51:33 SEM VANNES M 71 SEM 5133
209 BARTHEL Nicolas 06:51:46 V1M SAINT ROGATIEN M 76 V1M 4070
210 ROYER Pascal 06:51:59 SEM VANNES M 72 SEM 5415
211 HAMON Orlane 06:52:01 V1F TREILLIERES F 17 V1F 4677
212 LE BIHAN Antoine 06:52:03 SEM FLEURY SUR ORNE M 73 SEM 4847
213 LE SCORNEC David 06:52:26 V1M SULNIAC M 77 V1M 4950
214 GUILLAU Karine 06:52:26 SEF S/L CHATEAUNEUF ATHLE F 15 SEF 4648
215 LABAUDINIERE Romain 06:52:33 SEM RACING CLUB NANTAIS * M 74 SEM 4806
216 CHOUSSEAUD Gael 06:52:50 V1M MERLEVENEZ M 78 V1M 4276
217 GUILLOU Damien 06:53:12 SEM S/L CHATEAUNEUF ATHLE M 75 SEM 4661
218 AUGER Gaelle 06:53:23 V1F LE HAVRE S'PORT ATHLETISM F 18 V1F 4039
219 PELCOQ Christopher 06:53:26 SEM LE HAVRE M 76 SEM 5253
220 JAGOUDEL Olivier 06:53:38 V1M LOYAT M 79 V1M 4742
221 SOURGET Mickael 06:53:45 V1M SAINT MARCEL M 80 V1M 5138
222 MAHUT Stephane 06:54:00 V2M ANGERS M 23 V2M 5045
223 HERPIN Marie paule 06:54:05 V1F BRUSSELS F 19 V1F 4703
224 RENOUL Benoit 06:54:10 SEM PARIS M 77 SEM 5371
225 BOMPOIL David 06:54:41 V1M ST JACUT LES PINS M 81 V1M 4147
226 IDCZAK Damien 06:54:43 SEM MONTIVILLERS M 78 SEM 4734
227 LE MAUFF Francois 06:54:43 V1M LANGUIDIC M 82 V1M 4922
228 MECHENET Jerome 06:55:01 SEM AURAY M 79 SEM 5112
229 VERONNEAU Jean luc 06:55:35 V1M ATHLETIC PONT REAN M 83 V1M 5561
230 FOUBERT Damien 06:55:38 V1M albea M 84 V1M 4518
231 DECROI Mikael 06:55:38 V1M albea M 85 V1M 4379
232 TRELOHAN Nathalie 06:55:47 SEF ATHLE PAYS DE L'ORIENT* F 16 SEF 5526
233 GAUTIER Nicolas 06:56:15 SEM SAINT NAZAIRE M 80 SEM 4570
234 THEBAULT Olivier 06:56:47 V2M SAINT JACQUES DE LA LANDE M 24 V2M 5496
235 VERCHAIN Willy 06:56:53 SEM LAIGNE EN BELIN M 81 SEM 5556
236 PIAU Olivier 06:57:01 V2M VAL DE REUIL AC * M 25 V2M 5289
237 BERNARD Cyril 06:57:02 SEM LANESTER M 82 SEM 4097
238 BLAISE Brice 06:57:07 SEM GRASSE M 83 SEM 4132
239 OLIVAR CALVO CATHERINE Catherine 06:57:11 V2F S/L MONTATAIRE AC F 3 V2F 5209
240 LEVESQUE Eric 06:57:12 V2M POITIERS M 26 V2M 5012
241 MAHE Kevin 06:57:29 SEM REZE M 84 SEM 5043
242 HUYNH Vincent 06:57:33 SEM MASSY M 85 SEM 4732
243 MORICEAU Romuald 06:58:01 V1M solidaires en peloton M 86 V1M 5166
244 REFOL Sophie 06:58:25 SEF ATHLETISME PROMOTION YVEL F 17 SEF 5365
245 FROMONT Jean michel 06:58:26 V2M BRETEIL M 27 V2M 4535
246 LE BOURBASQUET Olivier 06:58:29 V1M gendarmerie nationale M 87 V1M 4855
247 MALZY Yannick 06:58:45 V2M AC BEAUCHAMP M 28 V2M 5055
248 HENVEL Olivier 06:59:05 SEM quimper footing loisirs M 86 SEM 4696
249 HOULON Raphael 06:59:12 V1M VERTOU M 88 V1M 4722
250 PINEL Baptiste 06:59:16 SEM ultra marin raid du golfe M 87 SEM 5299
251 ALLAKI Jaouad 06:59:36 V1M VEZIN LE COQUET M 89 V1M 4013
252 CORNOTE Nicolas 06:59:51 SEM LARMOR PLAGE M 88 SEM 4313
253 LE GOVIC Laurent 06:59:52 V1M INFOSPORT LOIRET M 90 V1M 4907
254 BERTRAND Joel 07:00:11 V2M AC ROCHE SUR YON * M 29 V2M 4114
255 VIGOUROUX Christophe 07:00:26 V1M PITON SAINT LEU M 91 V1M 5567
256 PROUFF Frederic 07:00:35 V2M TREGUEUX ATHLETISME M 30 V2M 5337
257 MARGOTTAT Kevin 07:00:43 SEM PARIS M 89 SEM 5068
258 DESCHERE Constant 07:00:44 SEM LORIENT M 90 SEM 4410
259 MEIGNEN Jean pierre 07:00:49 V3M ATHLE SANTE LOISIRS PAYS M 6 V3M 5114
260 CARDONA Eric 07:00:50 V2M SAINT JULIEN DE CHEDON M 31 V2M 4233
261 NIVET LOUVET Celine 07:01:34 V1F gendarmerie nationale F 20 V1F 5202
262 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud 07:01:35 V2M gendarmerie nationale M 32 V2M 4671
263 RONDEAU Guillaume 07:01:37 SEM JC ST HILAIRE DE RIEZ M 91 SEM 5402
264 LE JEAN Sebastien 07:01:38 V1M LONGEVES M 92 V1M 4913
265 LUCAS Annie 07:01:38 V1F LOCQUELTAS F 21 V1F 5029
266 PERRIGAUD Gwenole 07:02:55 V1M gendarmerie nationale M 93 V1M 5272
267 DELEPLANCQUE Isabelle 07:03:02 V2F DOMPIERRE SUR MER F 4 V2F 4391
268 CREPON Damien 07:03:09 V1M VALLET M 94 V1M 4341
269 VOLLAND Michel 07:03:26 V1M SAINT SEBASTIEN/LOIRE M 95 V1M 5581
270 LEHUGEUR Alain 07:03:31 V2M TINCHEBRAY M 33 V2M 4984
271 BOURDIN Claude 07:03:57 V2M AS CHAINGY SPORT NATURE M 34 V2M 4178
272 NAZARRE Anthony 07:04:02 V1M IVRY/SEINE M 96 V1M 5190
273 POIS Guillaume 07:04:12 SEM BADEN M 92 SEM 5313
274 GUERIN Jeremie 07:04:25 SEM ARZAL M 93 SEM 4635
275 DORE Gregory 07:04:31 V1M THORIGNE FOUILLARD M 97 V1M 4435
276 GERARD Frederic 07:04:32 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 94 SEM 4576
277 ROUX Nicolas 07:04:55 V1M GARCHES M 98 V1M 5414
278 GUILBAUD Francois 07:05:18 SEM VENANSAULT M 95 SEM 4642
279 JOSEPH Nadine 07:05:25 V1F ATHLETIC CLUB DRAVEIL F 22 V1F 4768
280 LECHABLE DEUX Philippe 07:05:27 V1M VITRE M 99 V1M 4960
281 TINLOUT Regis 07:05:34 V1M CROTENAY M 100 V1M 5509
282 KERVAREC Laurent 07:05:51 V1M DOUARNENEZ M 101 V1M 4794
283 MAZEAS Christophe 07:05:51 V1M CHATEAULIN M 102 V1M 5110
284 TUBAUD Nicolas 07:05:54 SEM LORIENT M 96 SEM 5539
285 BOUILLAUD Aurelie 07:05:57 SEF JOGGING CLUB SABLAIS F 18 SEF 4167
286 LE FOURN Jean yves 07:06:11 V1M 3 rima M 103 V1M 4892
287 KERJOSE Benoit 07:06:15 V1M SAINT MEEN LE GRAND M 104 V1M 4787
288 LE CADRE Aurelie 07:06:22 V1F S/L RCN THOUARE MAUVES F 23 V1F 4867
289 FAIJAN Christophe 07:06:38 V1M TREGUEUX M 105 V1M 4485
290 FOSSEUX Thierry 07:06:45 V2M CROIX M 35 V2M 4517
291 ROSE Dominique 07:06:53 V2M solidaires en peloton M 36 V2M 5405
292 JACOMET Patrice 07:07:07 V1M LE PERREUX SUR MARNE M 106 V1M 4736
293 GOMBAUD Vincent 07:07:20 SEM PLESCOP M 97 SEM 4600
294 BERLEMONT Remi 07:07:45 SEM LYON M 98 SEM 4096
295 LAMBERT Christophe 07:08:09 SEM SAINT MARTIN DE SAINT MAI M 99 SEM 4818
296 QUATREHOMME Constance 07:08:09 SEF OUEST YVELINES ATHLE* F 19 SEF 5343
297 TIREL Veronique 07:08:17 V3F PERONNAS F 2 V3F 5510
298 LANGE David 07:08:18 V1M LE HAVRE S'PORT ATHLETISM M 107 V1M 4826
299 LE BERRIGAUD Mathieu 07:08:28 SEM ARRADON M 100 SEM 4846
300 LE GAL Jean louis 07:08:31 SEM QUESTEMBERT M 101 SEM 4896
301 SABLE David 07:08:32 V1M 44115 M 108 V1M 5420
302 SAMSON Laurent 07:08:50 V1M CHOLET M 109 V1M 5429
303 LAPORAL Sandrine 07:08:59 V1F VANNES F 24 V1F 4830
304 GAUTIER Anthony 07:09:17 SEM SAINT DOMINEUC M 102 SEM 4565
305 RIGAUT Julie 07:09:45 V1F WOLFISHEIM F 25 V1F 5379
306 TRAN DINH Vincent 07:10:03 V1M VANNES M 110 V1M 5523
307 GUICHAOUA Tiphaine 07:10:04 SEF SAINTE ANNE D AURAY F 20 SEF 4638
308 ROBIN Stephane 07:10:06 V1M les zinzins de ctl M 111 V1M 5392
309 LE NAOUR Ronan 07:10:07 SEM BRETEIL M 103 SEM 4932
310 ROBERT Francois 07:10:43 SEM LA FERRIERE M 104 SEM 5387
311 LE COQUIL Mickael 07:11:06 V1M gendarmerie nationale M 112 V1M 4877
312 THOMAS David 07:11:37 SEM ST RENAN M 105 SEM 5504
313 GUILLERMIC Moran 07:11:39 SEM S/L ACR LOCMINE M 106 SEM 4655
314 VERNEY Yann 07:11:57 V1M THEIX M 113 V1M 5560
315 RINEAU Fabrice 07:12:12 V1M TREIZE SEPTIERS M 114 V1M 5381
316 HERAUDEAU Nicolas 07:12:17 V1M PORNIC M 115 V1M 4698
317 MARCHAND Nicolas 07:12:19 SEM SAINT ARMEL M 107 SEM 5064
318 ROLLAND Yannick 07:12:30 V1M NOISY LE GRAND M 116 V1M 5399
319 BACA Dominique 07:12:32 V3M DIEPPE M 7 V3M 4046
320 DELAUNAY Franck 07:12:33 V1M rth76 M 117 V1M 4386
321 CARO Fabrice 07:12:33 SEM CRUGUEL M 108 SEM 4237
322 LEFEBVRE Xavier 07:12:33 V1M rth76 M 118 V1M 4973
323 OVA Vincent 07:13:06 SEM CLERY SAINT ANDRE M 109 SEM 5225
324 CASTEL Ludovic 07:13:08 SEM PLOUASNE M 110 SEM 4241
325 MATHE Stephane 07:13:14 V1M COUERON M 119 V1M 5102
326 QUILLAY Stephane 07:13:15 V1M QUINCY SOUS SENART M 120 V1M 5349
327 DABOUT Arnaud 07:13:27 SEM albea M 111 SEM 4354
328 BOLLO Kathleen 07:13:30 SEF LORIENT F 21 SEF 4146
329 BOIRET Dominique 07:13:39 V1M ROQUEFORT LES PINS M 121 V1M 4143
330 BICAIS Christian 07:14:17 V3M GRESI' COURANT LE VERSOUD M 8 V3M 4122
331 FRATRAS Emmanuel 07:14:31 V1M CLUB OMNISPORTS HARFLEURA M 122 V1M 4532
332 HANNEDOUCHE Gregoire 07:14:39 SEM SUIPPES M 112 SEM 4679
333 PIVAUT Gregory 07:14:40 V1M RENNES M 123 V1M 5305
334 LE HONSEC Yvonnick 07:14:55 V2M S/L COURIR A SAINT AVE M 37 V2M 4912
335 DELEPLANCQUE Patrice 07:15:09 V2M DOMPIERRE SUR MER M 38 V2M 4390
336 ROBIC Yohann 07:15:25 V1M PLUMELIN M 124 V1M 5391
337 GOBIN Alain 07:16:45 V1M LE FENOUILLER M 125 V1M 4594
338 PEYRONNET Solene 07:16:49 V1F NEW YORK F 26 V1F 5285
339 ENEE Marylene 07:16:50 V1F NANTES F 27 V1F 4476
340 VITRAC Nicolas 07:16:57 V1M LES LECHES M 126 V1M 5577
341 ARTUR Susan 07:17:38 V2F AC VEULAIS F 5 V2F 4032
342 CASCALES Laurent 07:17:42 V1M US CAMON M 127 V1M 4240
343 BOULNOIS Luc 07:17:57 V2M HERBEVILLE M 39 V2M 4175
344 JOCHUM Thomas 07:18:09 V1M SAINT COULOMB M 128 V1M 4764
345 VALLEE Frederic 07:18:19 V1M rth76 M 129 V1M 5544
346 MOUTON Bruno 07:18:21 V2M SENE M 40 V2M 5183
347 COLLIARD Etienne 07:18:36 V1M NANTES M 130 V1M 4300
348 COLLIARD Camille 07:18:37 V1F NANTES F 28 V1F 4301
349 BRILLET Mathieu 07:18:40 SEM LA VALLEE M 113 SEM 4203
350 DOUILLARD Benoit 07:18:47 SEM PLOEREN M 114 SEM 4439
351 JOUBEL Frederic 07:18:47 SEM SENE M 115 SEM 4775
352 CHAPEL Laetitia 07:18:48 SEF VANNES F 22 SEF 4251
353 MENTEC Olivier 07:19:12 SEM SAINT HERBLAIN M 116 SEM 5126
354 DESVERONNIERES Sebastien 07:19:17 V1M ATHLETISME PROMOTION YVEL M 131 V1M 4417
355 VRIGNON Valerie 07:19:33 V1F PLEDRAN F 29 V1F 5582
356 PILPRE Philippe 07:19:43 V2M BRETEIL M 41 V2M 5296
357 CROCQ Loic 07:19:53 V1M RETIERS M 132 V1M 4345
358 JEGO Frank 07:20:05 V2M PLOUGOUMELEN M 42 V2M 4757
359 VISSET Jean michel 07:20:31 V2M SAINT BREVIN M 43 V2M 5576
360 OLLIVIER Laurent 07:20:36 V1M TREMUSON M 133 V1M 5215
361 HAMOND Yannick 07:20:52 V2M jogging meslay M 44 V2M 4678
362 GARREAU Viviane 07:21:27 V2F S/L USO ATHIS MONS F 6 V2F 4555
363 CLAVERY Christophe 07:21:31 V1M VALLANS M 134 V1M 4278
364 COSNARD Adrien 07:21:33 SEM merci aux benevoles M 117 SEM 4323
365 LEBRETON Arnaud 07:21:41 V1M ETABLES SUR MER M 135 V1M 4959
366 GRANDSIRE Leonor 07:21:43 V2F PARIS F 7 V2F 4616
367 BOYAS Hugues 07:22:01 SEM merci aux benevoles M 118 SEM 4187
368 CONQUERANT Julien 07:22:22 SEM SAINT LYPHARD M 119 SEM 4303
369 VANDEWALLE Etienne 07:22:27 V1M PARIS M 136 V1M 5547
370 MARCEL Katia 07:22:44 V1F PARIS F 30 V1F 5063
371 MASSON Ludovic 07:22:52 SEM PLOERMEL M 120 SEM 5099
372 MASSEE Jerome 07:23:15 SEM AC MONTESSON M 121 SEM 5096
373 GUILLOU Yann 07:23:41 SEM ANCENIS M 122 SEM 4662
374 GASTINEAU Laure 07:23:43 SEF POISSY F 23 SEF 4559
375 DANIEL Jeremy 07:24:09 SEM PEAULE M 123 SEM 4360
376 JEANNE DIT FOUQUE Eric 07:24:14 V1M BANGOR M 137 V1M 4754
377 ROBIN Fabrice 07:24:24 V1M VENANSAULT M 138 V1M 5393
378 SOUCHET David 07:24:33 V1M CHANTONNAY M 139 V1M 5465
379 COUTURIER Michael 07:24:54 V1M COUERON M 140 V1M 4339
380 MINOT Cedric 07:25:39 V1M OCTEVILLE SUR MER M 141 V1M 5147
381 LE BLAY Mathieu 07:25:44 SEM LA VRAIE CROIX M 124 SEM 4849
382 LIPREAU Frederic 07:25:45 V1M ST MALO DE BEIGNON M 142 V1M 5016
383 COUIC Gwenael 07:25:46 V1M JOSSIGNY M 143 V1M 4330
384 CHARRIER Dany 07:25:58 V1M S/L JOGGING CLUB POIRE SU M 144 V1M 4254
385 BICHON Yohann 07:26:03 V1M SAINT AUBIN LE CLOU M 145 V1M 4123
386 GERBIER Estelle 07:26:06 SEF ar bastille F 24 SEF 4578
387 BITEAU Pascal 07:26:12 V1M BEAUPREAU EN MAUGES M 146 V1M 4128
388 BENAITEAU Fabrice 07:26:13 V1M BEGROLLES EN MAUGES M 147 V1M 4089
389 CORNE Jean michel 07:26:46 V1M roadrunners M 148 V1M 4311
390 GEFFROY Herve 07:26:50 V1M TREGUEUX ATHLETISME M 149 V1M 4572
391 RAULT Cedric 07:27:20 SEM QUESSOY M 125 SEM 5360
392 LE FLOCH Jerome 07:27:41 V1M ELVEN M 150 V1M 4888
393 CHEVRET Christophe 07:27:42 V2M ST AVE M 45 V2M 4268
394 GIVERT Jean yves 07:27:44 V2M US JARNY M 46 V2M 4593
395 LAROSE Joel 07:27:48 V2M ANOUX M 47 V2M 4834
396 RIOT Xavier 07:28:46 V2M GUICHEN M 48 V2M 5385
397 LE PIPE Arnaud 07:28:57 SEM COUERON M 126 SEM 4940
398 LE MERRER Thomas 07:28:57 V1M GUIDEL M 151 V1M 4929
399 HNGOUET Xavier 07:29:01 V2M THEIX NOYALO M 49 V2M 4715
400 LENA Frederic 07:29:09 V1M PLOEMEL M 152 V1M 4998
401 DUBREUIL Olivier 07:29:14 SEM S/L COURIR A SAINT AVE M 127 SEM 4450
402 HIEULLE Sylvain 07:29:17 V2M LE CHESNAY M 50 V2M 4713
403 PELTIER Stephane 07:29:41 SEM VANNES M 128 SEM 5260
404 PAULAY Lionel 07:30:09 V1M ST NOLFF M 153 V1M 5246
405 LE FORMAL Amelie 07:30:12 SEF CIMA PAYS D'AURAY F 25 SEF 4891
406 ALLAINMAT Laurence 07:30:13 V1F gendarmerie nationale F 31 V1F 4011
407 CLOUIN Elodie 07:30:13 SEF gendarmerie nationale F 26 SEF 4282
408 GUILLOT Maxime 07:30:21 SEM RENNES M 129 SEM 4660
409 LEBEAU Frederic 07:30:32 V1M ES COUERON M 154 V1M 4956
410 YAVARI Olivier 07:30:39 SEM PARIS M 130 SEM 5586
411 DUPERRIN Ludovic 07:30:44 SEM CREVIN M 131 SEM 4463
412 LE BORGNE David 07:30:45 SEM CREVIN M 132 SEM 4851
413 GENEAUX Leila 07:30:52 V1F US LIFFRE F 32 V1F 4574
414 LE COQ PIETO Celine 07:31:00 V1F ST BRIEUC F 33 V1F 4876
415 BELLOT Guillaume 07:31:06 SEM GUYANCOURT M 133 SEM 4087
416 LEROY Eric 07:31:14 V1M RIAILLE M 155 V1M 5007
417 VINAS GIRBAL Dominique 07:31:16 V1M SAINT DOMINEUC M 156 V1M 5570
418 VERVEUR Pascal 07:31:19 V2M MONTROUGE M 51 V2M 5562
419 DUBROUX Michel 07:31:32 V2M GENAVILLE M 52 V2M 4451
420 RICHARD Jean louis 07:31:37 V2M TOUTLEMONDE M 53 V2M 5375
421 KIEFFER ANDOUARD Simon 07:31:39 V1M NIVILLAC M 157 V1M 4798
422 HUET Thierry 07:31:40 SEM LOYAT M 134 SEM 4728
423 ANDRE Nicolas 07:31:56 SEM LA VRAIE CROIX M 135 SEM 4019
424 TESSIER Morgan 07:32:01 SEM APREMONT M 136 SEM 5489
425 ROBERT Alain 07:32:14 V2M HAUTE GOULAINE M 54 V2M 5390
426 RIMPOT Antoine 07:32:19 SEM SAINT MALO M 137 SEM 5380
427 GUILLARD Oliver 07:32:29 V1M Ultra Marin Club M 158 V1M 4645
428 PENHOAT Vincent 07:32:29 SEM gendarmerie nationale M 138 SEM 5262
429 BIGER Benoit 07:32:30 V1M gendarmerie nationale M 159 V1M 4126
430 LUCAS Murielle 07:32:32 V2F ultra marin raid du golfe F 8 V2F 5031
431 GIQUEL Aurelien 07:32:33 SEM LANVALLAY M 139 SEM 4587
432 SERRA Nicolas 07:32:57 V1M HERBIGNAC M 160 V1M 5443
433 HURTAUD CHARRIAT Nathalie 07:33:01 V2F BLOIS F 9 V2F 4730
434 FRABOULET Sonia 07:33:04 V1F THEIX F 34 V1F 4528
435 FIENI Sylvain 07:33:27 SEM SAINT GERMAIN LES ARPAJON M 140 SEM 4503
436 REMOND Sebastien 07:33:31 V1M CRAC'H M 161 V1M 5366
437 JAOUEN Ronan 07:33:40 V1M PLEDRAN M 162 V1M 4750
438 ESNAULT Maxence 07:33:40 V2M COMBOURG M 55 V2M 4477
439 LEFRANCOIS Mickael 07:33:42 V1M MARCILLE RAOUL M 163 V1M 4976
440 HEBERT David 07:33:42 V1M AC VEULAIS M 164 V1M 4687
441 LUCAS Sylvie 07:33:50 V2F PLERIN F 10 V2F 5027
442 VALLEZ Laurent 07:33:53 SEM AURAY M 141 SEM 5545
443 COURATIER Stephane 07:34:15 V2M AS CHAINGY SPORT NATURE M 56 V2M 4332
444 THEIL Florence 07:34:16 SEF solidaires en peloton F 27 SEF 5498
445 GAUCHER Philippe 07:34:19 V1M QUESTEMBERT M 165 V1M 4561
446 BARBE Luc 07:34:30 V1M VAIR SUR LOIRE M 166 V1M 4062
447 DEBACQ Cyrille 07:34:46 SEM FITZ JAMES M 142 SEM 4375
448 DUCLOYER Vincent 07:34:47 V1M GUIGNEN M 167 V1M 4457
449 BARRAU Christophe 07:34:54 V1M BRESSUIRE M 168 V1M 4066
450 LELIEVRE Celine 07:35:11 V1F FAY AUX LOGES F 35 V1F 4988
451 LE GUELVOUT Alexa 07:35:12 V1F FAY AUX LOGES F 36 V1F 4910
452 DELILE Emilie 07:35:15 V1F FAY AUX LOGES F 37 V1F 4395
453 DORISON Fabien 07:35:34 SEM CORENT M 143 SEM 4437
454 AVAL Nicolas 07:35:36 SEM FROUZINS M 144 SEM 4043
455 AVAL Romain 07:35:37 SEM SAVERDUN M 145 SEM 4042
456 BROQUET Catherine 07:35:51 V2F SAINT GERMAIN D ARCE F 11 V2F 4210
457 GUILLARD Jerome 07:36:00 V1M ST LYPHARD M 169 V1M 4646
458 GUEMARD Guillaume 07:36:02 SEM PARIS M 146 SEM 4632
459 FONNARD Thomas 07:36:04 SEM STADE LAVALLOIS M 147 SEM 4510
460 LE MAITRE Jean baptiste 07:36:11 SEM RUN AND BIKE PETIT MARS M 148 SEM 4919
461 LE MOIGNO LE PORT Sophie 07:36:12 V1F PLOUHARNEL F 38 V1F 4931
462 LE BOURHIS Anthony 07:36:16 SEM PARIS M 149 SEM 4858
463 PERIO Christophe 07:36:18 SEM SAINT JEAN DE BOISEAU M 150 SEM 5269
464 MAROY Paul 07:36:30 V1M solidaires en peloton M 170 V1M 5078
465 DURAND Gregory 07:36:56 V1M TAULE M 171 V1M 4472
466 PRUDHOMME Damien 07:37:10 V1M SAINT MARTIN D'ABBAT M 172 V1M 5338
467 MARIMOUTOU Krishna 07:37:31 SEM SAINT AVE M 151 SEM 5071
468 MIMEY Eddy 07:37:40 V1M SAINT JEAN DE LA HAIZE M 173 V1M 5142
469 COUTHOUIS Fabrice 07:37:58 V1M merci aux benevoles M 174 V1M 4337
470 THEBAULT Pierre yves 07:37:58 V2M VITRY SUR SEINE M 57 V2M 5497
471 KERGALL Rozenn 07:37:59 SEF SAINT GREGOIRE F 28 SEF 4786
472 SEGALOU Alienor 07:38:00 SEF COURIR A SAINT GREGOIRE F 29 SEF 5437
473 GRAIGNIC Jonathan 07:38:11 SEM PLUVIGNER M 152 SEM 4612
474 MELLOR Dorothee 07:38:23 V1F US CAMON F 39 V1F 5117
475 LESTE Julie 07:38:23 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 40 V1F 5009
476 NGUYEN DANG Phuc 07:38:36 SEM RENNES M 153 SEM 5193
477 MARSOLLIER Patrick 07:38:59 V1M CUGAND M 175 V1M 5081
478 ABRYSCH Franck 07:38:59 V2M LYON M 58 V2M 4002
479 MAGGI Gerard 07:39:12 V3M ANTONY M 9 V3M 5040
480 VEILLON Ludovic 07:39:15 V1M DOMPIERRE SUR CHARENTE M 176 V1M 5553
481 REMOUSSIN Kevin 07:39:37 SEM rth76 M 154 SEM 5367
482 GOSSEMENT Arnaud 07:39:38 V1M PARIS M 177 V1M 4602
483 LE MAGUER Antony 07:39:40 SEM RIANTEC M 155 SEM 4918
484 LE MARTELOT Gwenole 07:39:45 V1M ST AVE M 178 V1M 4921
485 BERNARD Joanna 07:39:45 SEF SAINT AVE F 30 SEF 4100
486 JANNOT Jean michel 07:39:54 V2M HERBIGNAC M 59 V2M 4747
487 LE STRAT Caroline 07:39:55 V1F ETABLES SUR MER F 41 V1F 4952
488 PERROT Mathieu 07:40:11 SEM ACIGNE M 156 SEM 5275
489 BIDET Florian 07:40:16 V2M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 60 V2M 4124
490 GRENOUILLEAU Herve 07:40:19 V1M SAINT MALO DE GUERSAC M 179 V1M 4623
491 ROUSSEAU Dimitri 07:40:20 SEM ATHLETIC CLUB DRAVEIL M 157 SEM 5410
492 DURAND Christophe 07:40:20 V1M SAINT MALO DE GUERSAC M 180 V1M 4470
493 HELLA Charles 07:40:35 V1M NANTES M 181 V1M 4693
494 BOSDEVEIX Loise 07:40:47 V1F SERBOUTI RUN F 42 V1F 4157
495 SADOWY Yannick 07:41:04 V1M PARIS M 182 V1M 5423
496 SALMON Mathieu 07:41:10 SEM PARIS M 158 SEM 5428
497 DORGERE Antoni 07:41:12 SEM CARNAC M 159 SEM 4436
498 SUTTER Michel 07:41:20 V1M BEAUVAIS M 183 V1M 5474
499 GUILBON Myriam 07:41:20 V1F ARS EN RE F 43 V1F 4643
500 PERZO Geoffrey 07:41:25 SEM LANESTER M 160 SEM 5276
501 NDIAYE Angele 07:41:34 V3F SERBOUTI RUN F 3 V3F 5191
502 FRABOULET Jerome 07:41:34 SEM PARIS M 161 SEM 4527
503 GODARD Gwenola 07:41:43 V1F AC CLERMONT SUR OISE F 44 V1F 4597
504 GODARD Vincent 07:41:43 V1M NEUILLY SOUS CLERMONT M 184 V1M 4596
505 SCHMITT Herve 07:42:35 V1M MUZILLAC M 185 V1M 5433
506 COINDON Florent 07:42:48 SEM SAINT VIANCE M 162 SEM 4290
507 VIAUD Fabrice 07:42:53 V2M REZE M 61 V2M 5564
508 BOUTET Sebastien 07:43:10 V1M SAINT GELAIS M 186 V1M 4185
509 PUAUD Antoine 07:43:23 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 187 V1M 5342
510 HALLOUIN Stephanie 07:43:30 V1F INGRE F 45 V1F 4675
511 GAUTIER Audrey 07:43:43 SEF SAINT_DOMINEUC F 31 SEF 4566
512 TREVIER Nicolas 07:44:00 V1M e.a.c.c M 188 V1M 5527
513 CENDRIER Bruno 07:44:08 V1M ARNOUVILLE M 189 V1M 4243
514 GACHET Elise 07:44:20 SEF ARRADON F 32 SEF 4541
515 TROFLEAU Dominique 07:44:41 V2M BAILLEAU ARMENONVILLE M 62 V2M 5533
516 CORNEC Sophie 07:44:41 V1F LA POSSESSION F 46 V1F 4312
517 VAUTRIN Celine 07:44:42 V1F LOCOAL MENDON F 47 V1F 5551
518 MARECHAL Fabrice 07:44:43 SEM ELVEN M 163 SEM 5067
519 AMATO Laurent 07:44:45 V1M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS M 190 V1M 4016
520 BOEUF Guillaume 07:44:46 SEM ENTENTE FRANCONVILLE CESA M 164 SEM 4141
521 GUILLEMOT Gilles 07:45:02 V2M gendarmerie nationale M 63 V2M 4653
522 BERTIAU Julien 07:45:05 V1M S/L ST ANDRE DES EAUX M 191 V1M 4112
523 TESSIER Armel 07:45:27 V1M TREILLIERES M 192 V1M 5488
524 HENAUT Cedrick 07:45:52 V1M NOYAL PONTIVY M 193 V1M 4694
525 ANDRE Olivier 07:46:51 V1M gendarmerie nationale M 194 V1M 4020
526 HOURDIN Alexandre 07:46:53 SEM gendarmerie nationale M 165 SEM 4723
527 LE COADIC Jerome 07:46:59 V1M CONCARNEAU M 195 V1M 4874
528 POIGNONEC Vincent 07:47:00 V2M CROISSY SUR SEINE M 64 V2M 5309
529 GODDERIDGE Llydwyn 07:47:03 SEF PLUMELIAU F 33 SEF 4598
530 LEROY Fabien 07:47:07 SEM GUER M 166 SEM 5008
531 NOGUES Frederic 07:47:07 SEM GUIGNEN M 167 SEM 5205
532 QUEFFELEC Aline 07:47:11 V2F US CAMON F 12 V2F 5344
533 HEVIN Frederic 07:47:11 SEM SAINT HILAIRE DE CLISSON M 168 SEM 4711
534 GUILLAUD Clement 07:47:13 SEM PLOUER SUR RANCE M 169 SEM 4649
535 POUSSE Philippe 07:47:14 V2M co chateau du loir M 65 V2M 5331
536 TANGUY Erwan 07:47:20 V1M CRACH M 196 V1M 5480
537 DUBIN Thierry 07:48:17 V1M BELLEVIGNY M 197 V1M 4447
538 LOIRET Jean charles 07:48:18 V1M BELLEVIGNY M 198 V1M 5018
539 LE MAUX Nicolas 07:48:30 V2M PLOEMEUR M 66 V2M 4924
540 ANGOT Odile 07:48:40 SEF CATUS F 34 SEF 4023
541 TARTROU Isabelle 07:48:44 SEF AS FLEURY LES AUBRAIS SAR F 35 SEF 5482
542 EVENOT Sylvain 07:48:51 SEM VANNES M 170 SEM 4481
543 DAVID Arnaud 07:48:54 V1M BOUSSE M 199 V1M 4365
544 GABOYER Yohann 07:48:54 SEM PARCE SUR SARTHE M 171 SEM 4540
545 COUDERT Christophe 07:49:15 V1M TOULOUSE M 200 V1M 4328
546 QUILLAY Romuald 07:49:23 V1M ARRADON M 201 V1M 5350
547 COICAUD Thomas 07:49:28 SEM SAINT MARTIN DU FOUILLOUX M 172 SEM 4289
548 QUINQUIS Xavier 07:49:30 V1M COMBRIT M 202 V1M 5353
549 GOUDAL Sebastien 07:49:40 V1M LE KREMLIN BICETRE M 203 V1M 4607
550 LE BRECH Samuel 07:49:50 V1M SULNIAC M 204 V1M 4861
551 GRAVAUD Veronique 07:50:18 V2F CIMA PAYS D'AURAY F 13 V2F 4617
552 KERNEUR Julien 07:50:47 SEM PLUMELIN M 173 SEM 4791
553 GRAMMATICO Vincent 07:50:58 V1M ATHLETISME PROMOTION YVEL M 205 V1M 4614
554 PAYSANT Johann 07:51:04 SEM LIMOGES ATHLE* M 174 SEM 5250
555 LAFAYE Anthony 07:51:12 SEM SAINT NAZAIRE M 175 SEM 4813
556 ZEGHMATI Karim 07:51:14 V1M SAINT NOLFF M 206 V1M 5590
557 GOUBAUD Sandrine 07:51:16 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 48 V1F 4604
558 GUIVARCH Didier 07:51:24 V2M PORDIC M 67 V2M 4667
559 POIRIER Stephanie 07:51:55 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 49 V1F 5312
560 BARTEAU Yannick 07:52:17 V3M AC ROCHE SUR YON * M 10 V3M 4069
561 LAFRANCHE Stephane 07:52:18 V1M THEIX NOYALO M 207 V1M 4815
562 ORIZET Benoit 07:52:33 SEM LE LOROUX BOTTEREAU M 176 SEM 5219
563 JAOUEN Elodie 07:52:41 V1F PLEDRAN F 50 V1F 4749
564 FOLLAIN Herve 07:52:59 V3M AC VEULAIS M 11 V3M 4509
565 BERNARD Bruno 07:53:03 V2M TREILLIERES M 68 V2M 4099
566 FOUCHER Valerie 07:53:23 V2F SC ORVAULT F 14 V2F 4520
567 BEILLET Nicolas 07:53:27 SEM SAINT OUEN LA ROUERIE M 177 SEM 4085
568 MAUFFRET Ronan 07:53:28 V1M DAOULAS M 208 V1M 5106
569 PRUNAUX Baptiste 07:53:29 SEM SAINT MALO M 178 SEM 5339
570 MENAGER Dominique 07:53:31 V2M JUVARDEIL M 69 V2M 5118
571 LIAGRE Anne cat 07:53:39 V2F WICRES F 15 V2F 5015
572 DEWISME Philippe 07:53:39 V1M LA GORGUE M 209 V1M 4419
573 LE GOUGAUD Jean marie 07:53:43 V1M LA CHAPELLE BOUEXIC M 210 V1M 4905
574 LELIEVRE Mathieu 07:53:45 SEM QUESTEMBERT M 179 SEM 4986
575 NICOL Edouard 07:53:46 SEM PLOERMEL M 180 SEM 5194
576 DURAND Bruno 07:53:48 V1M EA PAYS DE BROCELIANDE M 211 V1M 4473
577 PEIRO Daniel 07:53:48 V2M gendarmerie nationale M 70 V2M 5251
578 MASSUE Jean michel 07:53:50 V1M EA PAYS DE BROCELIANDE M 212 V1M 5101
579 HUET Philippe 07:53:50 V1M EA PAYS DE BROCELIANDE M 213 V1M 4729
580 GARREC Titouan 07:53:52 SEM RENNES M 181 SEM 4556
581 HEDJERASSI Ahmed 07:54:27 V2M CHANTILLY M 71 V2M 4689
582 EMERAUD Aurelien 07:55:21 SEM SAINT AVE M 182 SEM 4475
583 OLIVAR CALVO Michel 07:55:31 V4M S/L MONTATAIRE AC M 1 V4M 5208
584 TISON Laurence 07:55:32 V1F US CAMON F 51 V1F 5512
585 GRIVEAU France 07:55:35 SEF DREFFEAC F 36 SEF 4628
586 LE BRIS Erwan 07:55:43 SEM S/L STADE NANTAIS AC M 183 SEM 4863
587 BARRE LE BRIS Marie 07:55:43 SEF NANTES F 37 SEF 4068
588 MASSIMI Olivier 07:56:05 V1M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 214 V1M 5097
589 HIVERT Yoann 07:56:05 SEM piou piou M 184 SEM 4714
590 DOMICIEN Jean stephane 07:56:16 SEM LO M 185 SEM 4434
591 YOU Damien 07:56:19 V1M SAINT ANDRE GOULE D'OIE M 215 V1M 5587
592 VEILLON Elisabeth 07:56:36 V2F e.a.c.c F 16 V2F 5552
593 TEXIER Angelique 07:56:36 V1F e.a.c.c F 52 V1F 5491
594 TAUNAY Martine 07:56:36 V2F e.a.c.c F 17 V2F 5484
595 MERLIN Christophe 07:57:04 V1M BOURBON LANCY M 216 V1M 5130
596 DELATRE Ruddy 07:57:04 SEM SAINT DENIS SUR SCIE M 186 SEM 4384
597 LE PALLEC Alexandre 07:57:15 SEM TREFFLEAN M 187 SEM 4937
598 BOTERF Claude 07:57:23 V2M RIEUX M 72 V2M 4158
599 MORAND Philippe 07:57:26 V2M MONTOIR DE BRETAGNE M 73 V2M 5159
600 CLOTAUX Erwan 07:57:43 V1M NOYAL SUR VILAINE M 217 V1M 4281
601 YOUINOU Severine 07:57:46 V1F PLOZEVET F 53 V1F 5588
602 COLIN Regis 07:57:46 V1M PLOZEVET M 218 V1M 4293
603 GHOUATI Maxime 07:57:47 SEM SAINT AVE M 188 SEM 4579
604 LE PRIOL Julien 07:58:20 SEM TRIATHLON COTE D AMOUR M 189 SEM 4943
605 GUIVARC'H Constance 07:58:24 V1F ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C F 54 V1F 4668
606 BOUCHAUD Marie noel 07:58:25 V1F ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C F 55 V1F 4162
607 BLIN Jessy 07:58:26 SEM JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 190 SEM 4136
608 TRONEL Philippe 07:58:27 V2M SAINT BRIEUC M 74 V2M 5535
609 WIEDMANN Bruno 07:58:34 V2M GUERANDE M 75 V2M 5584
610 FORGET Gilles 07:58:34 V2M e.a.c.c M 76 V2M 4513
611 BARBE Cecile 07:58:37 SEF S/L JS COULAINES F 38 SEF 4061
612 COQUERIE Pierre 07:58:41 SEM loire endurance athletism M 191 SEM 4305
613 BAUJARD Ronan 07:58:48 V1M BADEN M 219 V1M 4074
614 POIS Charlotte 07:58:48 V1F BADEN F 56 V1F 5314
615 POUCHIN Didier 07:58:51 V3M ESM GONFREVILLE L'ORCHER M 12 V3M 5327
616 DIEUSET Guillaume 07:59:34 V1M LIFFRE M 220 V1M 4425
617 KERMORVAN Sophie 08:00:18 SEF GUENIN F 39 SEF 4788
618 LE CHENADEC Francois 08:00:18 SEM GUENIN M 192 SEM 4870
619 POULAIN Marie 08:00:31 ESF UA DES COTES D'ARMOR* F 1 ESF 5328
620 POULAIN Stephane 08:00:32 V1M GUICHEN M 221 V1M 5329
621 PELE Laurent 08:00:42 V1M SERBOUTI RUN M 222 V1M 5254
622 PASCO Laurent 08:01:04 V1M PLUVIGNER M 223 V1M 5241
623 JOLIBOIS Kevin 08:01:12 SEM LA ROUXIERE M 193 SEM 4765
624 POUSSARD Bruno 08:01:50 V2M TAVERNY M 77 V2M 5330
625 POIXBLANC Bastien 08:01:52 SEM SAINT PIERRE DE VARENGEVI M 194 SEM 5317
626 FALQUERHO Gilles 08:02:11 V2M KERVIGNAC M 78 V2M 4488
627 GARCIA Julien 08:02:27 SEM CHARTRES M 195 SEM 4551
628 BONNEVILLE Melanie 08:02:28 V1F LE HAVRE S'PORT ATHLETISM F 57 V1F 4152
629 JACQUEMIN Maureen 08:02:28 SEF JOGGING CLUB SABLAIS F 40 SEF 4738
630 KICHE Farida 08:02:31 V1F LE HAVRE S'PORT ATHLETISM F 58 V1F 4797
631 GUILLEME Ludovic 08:02:35 SEM CHARTRES DE BRETAGNE M 196 SEM 4650
632 LE BAIL David 08:02:56 SEM CLEGUER M 197 SEM 4843
633 L HEREEC Erwan 08:02:57 SEM CALAN M 198 SEM 4803
634 BENAITIER Isabelle 08:03:09 V1F AVRILLE F 59 V1F 4091
635 THOMAS Julien 08:03:11 SEM BORDEAUX M 199 SEM 5505
636 JOUAN Syllvain 08:03:13 V1M S/L COTE DE JADE ATHLETIC M 224 V1M 4772
637 SOURISSEAU Aurelien 08:03:15 SEM S/L COTE DE JADE ATHLETIC M 200 SEM 5468
638 LELIEVRE Philippe 08:03:18 V1M SAINT OUEN DES VALLONS M 225 V1M 4989
639 DUBUC Nora 08:03:49 V1F LE HAVRE S'PORT ATHLETISM F 60 V1F 4452
640 DUMENIL Carole 08:03:49 V1F LE HAVRE S'PORT ATHLETISM F 61 V1F 4461
641 BOLLIER Nathalie 08:03:50 V2F PLUMELEC F 18 V2F 4145
642 LE TOUARIN Maxime 08:03:50 SEM PLERIN M 201 SEM 4954
643 LEPINE Jeremy 08:04:18 SEM FOUGERES M 202 SEM 5000
644 LERAY Stephane 08:04:35 V1M UNION SPORTIVE BAINAISE M 226 V1M 5004
645 COCHON Emmanuel 08:04:37 V1M JOGGING MESLAY M 227 V1M 4283
646 MEJNIOUI Tarik 08:04:53 SEM SAINT RENAN M 203 SEM 5115
647 FERRAND Noel 08:04:54 V2M SABLE SUR SARTHE M 79 V2M 4501
648 BRIDONNEAU Patrick 08:04:55 V1M BRIOLLAY M 228 V1M 4198
649 SALGADO Benjamin 08:05:02 SEM VANNES M 204 SEM 5427
650 LECOCQ Nicolas 08:05:02 SEM VANNES M 205 SEM 4963
651 PITON Xavier 08:05:12 V1M SAINT HERBLAIN M 229 V1M 5303
652 MAZURAIS Jerome 08:05:17 V1M GDM SAINT JAMES M 230 V1M 5111
653 LE MAUFF Brigitte 08:05:17 V3F solidaires en peloton F 4 V3F 4923
654 ROSSIGNOL Pascal 08:05:24 V2M CHATEAUBOURG M 80 V2M 5406
655 FAURE Nathalie 08:05:37 V1F KERVIGNAC F 62 V1F 4496
656 NEDATI Rachid 08:05:46 V1M TANCROU M 231 V1M 5192
657 DARCEL Mickael 08:06:06 V1M PONTCHATEAU M 232 V1M 4362
658 BELLEC Alexandre 08:06:09 SEM TREFFLEAN M 206 SEM 4086
659 MARIOT Sylvain 08:06:10 SEM ufcph M 207 SEM 5076
660 MAIGROT Severine 08:06:15 V1F ATHLETISME PROMOTION YVEL F 63 V1F 5047
661 DUCHEMIN Sabrina 08:06:17 V1F CAPELLE LES GRANDS F 64 V1F 4454
662 DUCHEMIN Dimitri 08:06:18 V1M CAPELLE LES GRANDS M 233 V1M 4453
663 BURBAN Marie france 08:06:21 V3F SENE F 5 V3F 4220
664 GIUDICELLI Elisabeth 08:06:22 V2F UFCP SAINT HERBLAIN F 19 V2F 4592
665 MERCIER Pascal 08:06:32 V1M PLUNERET M 234 V1M 5128
666 JACQUET Julien 08:06:50 V1M SENE M 235 V1M 4739
667 MARCAUD Romain 08:06:52 V1M BREST M 236 V1M 5062
668 TOUYERAS Armel 08:07:02 V1M COMBS LA VILLE M 237 V1M 5521
669 MUNIER Florent 08:07:11 V1M WALSCHEID M 238 V1M 5184
670 SANNIER Pascal 08:07:14 V2M PASS RUNNING M 81 V2M 5430
671 VERDOOLAEGE Jean michel 08:07:23 V1M LAVAL COURT COOL M 239 V1M 5557
672 SOULARD Cyrille 08:07:26 V1M LES ESSARTS M 240 V1M 5467
673 BEGO Nicolas 08:09:11 SEM PLUHERLIN M 208 SEM 4082
674 LEFLOCH Michel 08:10:00 V3M JOGGING MESLAY M 13 V3M 4974
675 POITTEVIN Vincent 08:10:10 V1M SUCE SUR ERDRE M 241 V1M 5316
676 TROTIN Sarah 08:10:19 V1F AS FLEURY LES AUBRAIS SAR F 65 V1F 5536
677 BREHELIN Audrey 08:10:23 SEF MONTERREIN F 41 SEF 4194
678 HERLET Jean yves 08:10:24 V3M MONTERTELOT M 14 V3M 4702
679 LE CORRE Remi 08:10:25 V2M QUIMPER M 82 V2M 4879
680 BREHELIN Jerome 08:10:25 SEM MONTERREIN M 209 SEM 4195
681 NAYL Cyril 08:10:25 SEM PLOERMEL M 210 SEM 5189
682 HERLET Gael 08:10:28 SEM SAINT NOLFF M 211 SEM 4701
683 LERAY David 08:10:33 V1M HERBIGNAC M 242 V1M 5005
684 BERET Sebastien 08:10:38 SEM NIVILLAC M 212 SEM 4095
685 PIHIER Michel 08:10:50 V2M COUREURS D EXTREME M 83 V2M 5294
686 MARTINEZ Sandrine 08:11:06 V1F US LIFFRE F 66 V1F 5089
687 BOUGO Nathalie 08:11:06 V1F gendarmerie nationale F 67 V1F 4165
688 HAGUET Estelle 08:11:15 V1F SAINT ALBAN F 68 V1F 4673
689 PRUNGET Anthony 08:11:56 V1M ES COUERON M 243 V1M 5340
690 MORICE Corentin 08:12:09 SEM PARIS M 213 SEM 5165
691 VINATIER Jean francois 08:12:09 V2M QUESTEMBERT M 84 V2M 5571
692 MOURGUET Stephane 08:12:25 V1M ANGOULINS M 244 V1M 5179
693 POLLAS Laetitia 08:12:30 V1F LOUVERNE F 69 V1F 5318
694 HERSANT Pascal 08:12:31 V2M LA CHAPELLE ANTHENAISE M 85 V2M 4706
695 SIEGENFUHR Louis 08:12:50 SEM S/L NOGENT SUR OISE ATHLE M 214 SEM 5453
696 PELEGRY Natacha 08:12:52 SEF S/L NOGENT SUR OISE ATHLE F 42 SEF 5255
697 BRISSONNET Emma 08:12:54 SEF PONT L'ABBE F 43 SEF 4206
698 BREGENT Anabelle 08:12:55 V1F INGRE F 70 V1F 4191
699 BIZARD Philippe 08:12:57 V2M AS FLEURY LES AUBRAIS SAR M 86 V2M 4129
700 BURBAN Sophia 08:12:58 V1F BUCY SAINT LYPHARD F 71 V1F 4219
701 BANIEL Marie 08:13:03 V1F BERRIC F 72 V1F 4058
702 LAMOUREC Benjamin 08:13:03 SEM BERRIC M 215 SEM 4821
703 BRIERE Bastien 08:13:19 SEM LE MANS M 216 SEM 4200
704 SEVAUX Stanislas 08:13:21 SEM LE MANS M 217 SEM 5447
705 MONFORT Philippe 08:13:23 V2M LORIENT M 87 V2M 5155
706 COROLLEUR Muriel 08:13:23 V1F S/L ATHLETIC CLUB HERBLIN F 73 V1F 4314
707 LEGRAND Benjamin 08:13:24 SEM LE MANS M 218 SEM 4980
708 LAMBING Florence 08:13:24 V1F CAUDAN F 74 V1F 4819
709 LE GUALES Eric 08:13:41 SEM EA PAYS DE BROCELIANDE M 219 SEM 4909
710 CHEYERE Vincent 08:13:41 V1M SARZEAU M 245 V1M 4269
711 ORIEUX Catherine 08:13:47 V1F JOGGING CLUB SABLAIS F 75 V1F 5218
712 RENOULT Angelique 08:13:55 SEF AC VEULAIS F 44 SEF 5373
713 BRANGEON Laurent 08:14:13 V1M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 246 V1M 4190
714 COUTAUD Vincent 08:14:22 V2M LAVAL M 88 V2M 4336
715 OUDOUX Jeremy 08:14:27 SEM BAUNE LOIRE AUTHION M 220 SEM 5222
716 STEPHAN Katia 08:14:55 V2F CIMA PAYS D'AURAY F 20 V2F 5470
717 CRUAUD Blandine 08:14:56 SEF merci aux benevoles F 45 SEF 4349
718 DABURON Arnaud 08:14:57 V1M merci aux benevoles M 247 V1M 4355
719 PAVAGEAU Damien 08:15:31 V2M SAINT HILAIRE DE CLISSON M 89 V2M 5248
720 PARIS Sylvain 08:15:58 SEM CHATEAUBRIANT M 221 SEM 5236
721 AVRILLAULT Maxime 08:15:58 SEM merci aux benevoles M 222 SEM 4045
722 MAUFFRET Corentin 08:16:22 V1M LA VICOMTE SUR RANCE M 248 V1M 5105
723 LARBOULETTE Gaelle 08:16:34 V1F PARIS F 76 V1F 4833
724 DUPERTUYS Patrick 08:16:36 V1M SAINT SYLVESTRE SUR LOT M 249 V1M 4464
725 JEULAND Christophe 08:16:37 V2M SAINT JEAN SUR MAYENNE M 90 V2M 4763
726 SIGOGNE Bruno 08:16:37 V2M ST JEAN SUR MAYENNE M 91 V2M 5454
727 PERNIN Cedric 08:16:46 SEM VILLEMOISAN M 223 SEM 5270
728 OUVRARD Philippe 08:16:57 V1M CO CHATEAU DU LOIR M 250 V1M 5224
729 LE CALLONEC Marie 08:17:18 SEF MONTOIR DE BRETAGNE F 46 SEF 4868
730 MIRVILLE GODIN Valerie 08:17:20 V1F LAMORLAYE F 77 V1F 5149
731 LE COZ Stephanie 08:18:13 V1F RENNES F 78 V1F 4882
732 DOGUET Chritian 08:18:18 V3M S/L CHATEAUNEUF ATHLE M 15 V3M 4431
733 FORTINEAU Pierre 08:18:21 V1M VANNES M 251 V1M 4516
734 LE MEE Gaelle 08:18:23 V1F SAINTE HELENE F 79 V1F 4926
735 BOULAY Pascal 08:18:23 V1M ATHLE DU PAYS DE VANNES * M 252 V1M 4172
736 BOULAY Malika 08:18:23 V1F VANNES F 80 V1F 4171
737 BRAMOULLE Matthieu 08:18:23 SEM SAUTRON M 224 SEM 4189
738 GILLOT Francoise 08:18:24 V1F VANNES F 81 V1F 4586
739 FORTINEAU Francoise 08:18:24 V1F VANNES F 82 V1F 4515
740 BALLEIX Frederic 08:18:35 V2M BOUGUENAIS M 92 V2M 4057
741 BUENO Dominique 08:18:35 V2F BOUGUENAIS F 21 V2F 4216
742 GUIHENEUX Remy 08:18:38 V2M ANGERS M 93 V2M 4641
743 VERFAILLIE Franck 08:18:41 V2M CAUDRY M 94 V2M 5558
744 BACON Maryse 08:18:42 V3F ETOILE SPORTIVE LIVAROTAI F 6 V3F 4050
745 SADIN Jerome 08:18:44 SEM ESPLECHIN M 225 SEM 5422
746 LE RIDANT Julien 08:19:31 SEM BREST M 226 SEM 4948
747 BALAY Raoul 08:19:49 V1M gendarmerie nationale M 253 V1M 4053
748 CHATAL Frederic 08:20:13 V1M FEREL M 254 V1M 4256
749 MENARD Gabriel 08:20:22 V4M SARZEAU M 2 V4M 5122
750 MONVOISIN Youn 08:20:30 SEM VANNES M 227 SEM 5158
751 DE CORTA Antoine 08:20:43 V1M VANNES M 255 V1M 4368
752 BRUNO Jerome 08:20:50 V1M MONTLOUIS SUR LOIRE M 256 V1M 4214
753 MERLET Julie 08:20:54 SEF UFCP SAINT HERBLAIN F 47 SEF 5129
754 LE DOUARIN Jean luc 08:21:02 V1M MEUCON M 257 V1M 4884
755 LEGAL Christophe 08:21:09 V1M S/L ST ANDRE DES EAUX M 258 V1M 4977
756 VINET Anthony 08:21:10 V1M S/L ST ANDRE DES EAUX M 259 V1M 5575
757 GUIMARD Francois 08:21:37 SEM PLOERMEL M 228 SEM 4663
758 GIRAUD BERAT Patricia 08:21:45 V3F ATHLETIC CLUB DRAVEIL F 7 V3F 4589
759 MADEC Thomas 08:22:21 SEM SAINTE ANNE D'AURAY M 229 SEM 5037
760 METEREAU TISON Melanie 08:22:23 SEF STADE LAVALLOIS F 48 SEF 5132
761 LECLERC Roger 08:22:49 V2M LUYNES M 95 V2M 4961
762 PERDRIEL Frederic 08:23:27 SEM LA CHAPELLE LAUNAY M 230 SEM 5264
763 LELIEVRE Marc 08:23:28 V2M LA CHAPELLE LAUNAY M 96 V2M 4987
764 MELIN Bruno 08:24:09 V1M MONTBIZOT M 260 V1M 5116
765 GOUET Willy 08:24:09 V1M MONTBIZOT M 261 V1M 4608
766 LE BRAZIDEC Sebastien 08:24:18 V1M NIVILLAC M 262 V1M 4860
767 DRULA David 08:24:18 V1M LA VRAIE CROIX M 263 V1M 4444
768 TATARD Jeremy 08:24:19 SEM gendarmerie nationale M 231 SEM 5483
769 TORCHEUX Kevin 08:24:19 SEM JOSSELIN M 232 SEM 5515
770 NIVAULT Nicolas 08:24:32 V1M RACING CLUB NANTAIS * M 264 V1M 5201
771 MINIOU Pierre 08:24:40 SEM LORIENT M 233 SEM 5146
772 PANNETIER Thomas 08:24:44 SEM SARZEAU M 234 SEM 5231
773 MARY Pierre 08:24:54 SEM gendarmerie nationale M 235 SEM 5091
774 CHOMAUD Pierre louis 08:25:18 SEM RENNES M 236 SEM 4273
775 BRISSONNAUD Monique 08:25:33 V3F SOTURAC F 8 V3F 4205
776 DELISLE Laurent 08:25:56 SEM PONT CROIX M 237 SEM 4396
777 COLLE Charles 08:26:02 V1M LAMBRES LES DOUAI M 265 V1M 4298
778 RAPIN Patrice 08:26:27 V1M LA HAYE FOUASSIERE M 266 V1M 5359
779 PRODHOMME Rodolphe 08:26:31 V1M THOURE SUR LOIRE M 267 V1M 5334
780 JULE Jaouen 08:26:38 SEM MOREAC M 238 SEM 4780
781 AUGUSTE Dominique 08:27:04 V2M PLOUGOUMELEN M 97 V2M 4040
782 LE MENTEC Philippe 08:27:06 V2M PLUNERET M 98 V2M 4928
783 THEBAUD Dominique 08:27:11 V2M HERIC M 99 V2M 5495
784 JAMONNEAU Christian 08:27:13 V2M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE M 100 V2M 4744
785 MAISONNEUVE Joel 08:27:17 V2M ES COUERON M 101 V2M 5049
786 MANGIN CAZES Vincent 08:27:22 V2M GETIGNE M 102 V2M 5057
787 BULTEAU Gael 08:27:22 V2M ES COUERON M 103 V2M 4217
788 MAIGROT Laurent 08:27:25 V1M ATHLETISME PROMOTION YVEL M 268 V1M 5046
789 CAHUAC Gaelle 08:27:39 V1F SAUSSET LES PINS F 83 V1F 4227
790 SACHET Julien 08:28:55 V1M PLUVIGNER M 269 V1M 5421
791 ANGOT LEFEBVRE Nathalie 08:29:17 V2F LES GRANDES VENTES F 22 V2F 4024
792 JOUBERT Richard 08:29:19 V1M merci aux benevoles M 270 V1M 4776
793 BONNABOT Marc 08:29:19 V2M DIEPPE M 104 V2M 4148
794 MARQUER Pascal 08:29:20 V2M merci aux benevoles M 105 V2M 5080
795 BOUQUET Mathieu 08:29:21 V1M rth76 M 271 V1M 4176
796 LEHUGEUR Martine 08:29:34 V2F TINCHEBRAY F 23 V2F 4985
797 CHAPDELAINE David 08:29:36 V1M BRETEIL M 272 V1M 4250
798 BOULARD Christophe 08:29:39 V1M REDEK A BRETEIL M 273 V1M 4170
799 GIBIER Catherine 08:29:43 V2F LESNEVEN F 24 V2F 4583
800 THIRIET Laurent 08:30:06 V2M LA TRINITE DU MONT M 106 V2M 5502
801 HERRAULT Sandrine 08:30:10 V1F GAMBAIS F 84 V1F 4705
802 GOUDAL Jean louis 08:30:12 V2M REZE M 107 V2M 4606
803 PHILIPPI Serge 08:30:16 V2M CHATEAUGIRON M 108 V2M 5286
804 BACHELLEZ Stephane 08:30:37 V1M LE HAVRE S'PORT ATHLETISM M 274 V1M 4048
805 BIORET Vincent 08:30:41 V1M LIFFRE M 275 V1M 4127
806 ROUSSEL Stephanie 08:30:46 V1F VALOGNES F 85 V1F 5411
807 LE GARNEC Julien 08:30:46 SEM COURBEVOIE M 239 SEM 4900
808 MOTTET Maxime 08:30:48 V2M S/L LA VALOGNAISE ATHLETI M 109 V2M 5175
809 VANNIER Isabelle 08:30:50 V1F INGRE F 86 V1F 5549
810 PETRAGALLO Olga 08:30:52 V2F LA CHAPELLE SAINT MESMIN F 25 V2F 5281
811 HELIN Francine 08:31:31 V3F S/L NOGENT SUR OISE ATHLE F 9 V3F 4691
812 BONNEROT Denis 08:31:46 V1M S/L CHATEAUNEUF ATHLE M 276 V1M 4150
813 DUMONT Marc 08:31:59 V2M CORMEILLES EN PARISIS M 110 V2M 4462
814 GARNIER Florence 08:32:12 V1F macc lusignan F 87 V1F 4554
815 JEGO Christian 08:32:14 V2M gendarmerie nationale M 111 V2M 4758
816 STEPHANT Pierre 08:32:17 V2M QUIMPERLE M 112 V2M 5471
817 LE FLOCH Pascal 08:32:24 V2M QUESTEMBERT M 113 V2M 4890
818 ANNIC Stephane 08:32:30 V2M LANESTER M 114 V2M 4025
819 CORVAISIER Franck 08:32:41 V2M AC VARADES M 115 V2M 4320
820 CORVAISIER Gaetan 08:32:41 V1M LES LUCS SUR BOULOGNE M 277 V1M 4319
821 MASSE Frederic 08:33:02 V1M BRECH M 278 V1M 5095
822 SAIDI Corinne 08:33:28 V2F S/L PLOEREN ENDURANCE F 26 V2F 5424
823 QUERTELET Sylvain 08:33:33 V1M LA CHAIZE LE VICOMTE M 279 V1M 5347
824 CHICHERY Jerome 08:33:44 V1M LA VARENNE M 280 V1M 4270
825 PION Yoann 08:34:16 SEM LA QUEUE EN BRIE M 240 SEM 5302
826 QUINQUENEL Benoit 08:34:36 V1M RENNES M 281 V1M 5352
827 MALLET Alban 08:34:44 V1M NANTES M 282 V1M 5054
828 BERTHOME Tony 08:35:17 V2M BOUGUENAIS M 116 V2M 4107
829 BERTHOME Maite 08:35:19 SEF NANTES METROPOLE ATHLETIS F 49 SEF 4108
830 IBAGNEZ Marie noelle 08:35:43 V2F S/L MONTATAIRE AC F 27 V2F 4733
831 GIROGUY Jacques 08:35:43 V3M L'ISLE SUR LA SORGUE M 16 V3M 4590
832 NICOLLE Jean christophe 08:36:08 V2M ATHLETIC PONT REAN M 117 V2M 5198
833 PASSAS Cyril 08:36:09 V1M LES BROUZILS M 283 V1M 5244
834 COROT Frederic 08:36:16 V1M BRUNOY M 284 V1M 4315
835 COROT Denis 08:36:17 V2M S/L AC DE VIGNOUX S/BARAN M 118 V2M 4316
836 DANIEL J philippe 08:36:31 V2M ASSeRAC M 119 V2M 4359
837 LAPANDERY Christine 08:36:34 V2F ANNECY VIEUX F 28 V2F 4829
838 LAPANDERY Yves 08:36:35 V1M ANNECY LE VIEUX M 285 V1M 4828
839 BRILLARD Hugo 08:36:45 V1M TOURS M 286 V1M 4202
840 SEVERAN Jerome 08:36:51 V1M VANNES M 287 V1M 5450
841 HOFFMANN Marc 08:37:13 V1M PARIS M 288 V1M 4716
842 TALBOT Jean philippe 08:37:23 SEM BIGNOUX M 241 SEM 5475
843 LAPPRAND Sophie 08:37:35 SEF RENNES F 50 SEF 4832
844 GUILLON Antoine 08:37:36 V1M merci aux benevoles M 289 V1M 4658
845 SAILLES Olivier 08:37:42 V1M S/L ATHLETIC CLUB HERBLIN M 290 V1M 5425
846 HANQUEZ Gaetan 08:37:53 SEM NANTES M 242 SEM 4681
847 TESSON Christine 08:37:59 V2F LANDAUL F 29 V2F 5490
848 BOUYER Yvonnick 08:39:06 V1M CORSEPT M 291 V1M 4186
849 LE COULS Claude 08:39:09 V1M SAINT VIAUD M 292 V1M 4881
850 COUTURIER Bruno 08:39:34 V2M COURIR A LA BAULE M 120 V2M 4338
851 ALILOU Abdellah 08:39:37 V1M ENGENVILLE M 293 V1M 4006
852 SEZNEC Julien 08:39:37 SEM AIGREFEUILLE SUR MAINE M 243 SEM 5451
853 NUAUD Francois 08:39:38 SEM VERTOU M 244 SEM 5207
854 BAUDRILLARD Bertrand 08:39:45 V1M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ M 294 V1M 4073
855 MOINARD Franck 08:40:05 V1M JOGG'IN TOURS M 295 V1M 5153
856 GUILLOSSOU Sylvie 08:40:29 V1F YFFINIAC F 88 V1F 4659
857 GENDRY Joseph 08:41:02 V3M S/L AC CHANTONNAISIEN M 17 V3M 4573
858 LE GAL Michael 08:41:06 V1M PACE M 296 V1M 4894
859 TALIDEC Florence 08:41:22 SEF BREST F 51 SEF 5476
860 CHAMAYOU Benoit 08:41:43 V1M BILLERE M 297 V1M 4247
861 LE PENDU Sebastien 08:41:52 V1M PLUMERGAT M 298 V1M 4939
862 DENIEL Francois 08:41:52 V2M ST HERBLAIN M 121 V2M 4402
863 MASSART Pierre 08:41:53 V1M NANTES M 299 V1M 5094
864 LEGRAND Didier 08:41:58 V2M S/L FRANCONVILLE ATHLETIS M 122 V2M 4982
865 DEQUIPPE Dominique 08:41:58 V5M un defi M 3 V5M 4406
866 BONNIN Anne 08:42:21 V1F FORS F 89 V1F 4153
867 FRAIGNEAU Sophie 08:42:21 V1F FORS F 90 V1F 4529
868 LE GLEUHER Mathieu 08:42:31 V1M PARIS M 300 V1M 4903
869 DIEUSET Claire 08:42:56 V1F US LIFFRE F 91 V1F 4424
870 BENITO Magali 08:43:02 V2F AS CHAINGY SPORT NATURE F 30 V2F 4093
871 BOUCAYS Elodie 08:43:02 SEF ORLEANS F 52 SEF 4160
872 LEPRINCE Dominique 08:43:06 V2M AS CHAINGY SPORT NATURE M 123 V2M 5001
873 LEMOINE Benedicte 08:43:06 V2F AS CHAINGY SPORT NATURE F 31 V2F 4993
874 PORNON Sven 08:43:33 SEM ANGERS M 245 SEM 5322
875 MOULLEC Guillaume 08:44:20 SEM ORVAULT M 246 SEM 5177
876 COLLAS Herve 08:44:20 SEM VIGNEUX M 247 SEM 4297
877 MOREAU Lee gilles 08:44:30 V2M merci aux benevoles M 124 V2M 5161
878 BREGEON Sebastien 08:44:31 V1M merci aux benevoles M 301 V1M 4192
879 MAGDELAINE LE TAILLY Philippe 08:44:32 V3M LA GLACERIE M 18 V3M 5039
880 DENIS Michel 08:44:35 V3M S/L AC HAUTE VILAINE M 19 V3M 4403
881 DIGUE Daniel 08:44:58 V3M S/L AC HAUTE VILAINE M 20 V3M 4427
882 GODARD Vincent 08:45:01 V1M JOGGING CLUB SABLAIS M 302 V1M 4595
883 BERSOULT Pierre 08:45:11 SEM ROUEN M 248 SEM 4102
884 VIGER Aurelie 08:45:11 SEF BAONS LE COMTE F 53 SEF 5566
885 HENRION Rachel 08:45:31 V3F ETRECHY F 10 V3F 4695
886 LE BOUHELLEC Patrice 08:46:02 V1M MOREAC M 303 V1M 4854
887 SEBY Stephane 08:46:22 V1M solidaires en peloton M 304 V1M 5435
888 DELBREIL Luc 08:46:22 V2M LILLE M 125 V2M 4389
889 GRANDJEAN Stephane 08:46:24 V1M ST BRIAC SUR MER M 305 V1M 4615
890 MORINIERE Vincent 08:46:25 V1M QUEBRIAC M 306 V1M 5169
891 VACHER Jonathan 08:47:34 SEM FRESNES M 250 SEM 5543
892 LE GAC Cedric 08:47:34 SEM PLEURTUIT M 249 SEM 4893
893 LE GARDIEN Stephane 08:47:58 V1M gendarmerie nationale M 307 V1M 4899
894 GALESNE Michel 08:48:08 V3M e.a.c.c M 21 V3M 4545
895 HELIN Daniel 08:48:19 V3M PONT SAINTE MAXENCE M 22 V3M 4692
896 JERIDI Rached 08:49:07 V2M BLOIS M 126 V2M 4762
897 NIGLIS Geoffray 08:49:24 V1M marathon addict M 308 V1M 5200
898 HEUZE Alexandre 08:49:26 SEM LA CHEVROLIERE M 251 SEM 4710
899 LUCAS Benoit 08:49:35 V1M GRACES M 309 V1M 5028
900 TAMISIER Arnaud 08:49:40 V1M SAINT BREVIN LES PINS M 310 V1M 5477
901 GUERIN Jerome 08:49:52 SEM ANDOUILLE NEUVILLE M 252 SEM 4636
902 LE MENACH Patrice 08:50:52 V1M LE BONO M 311 V1M 4927
903 PICHON Renaud 08:50:58 V1M LE MANS M 312 V1M 5292
904 VINCENT Dorothee 08:51:09 V1F PERIGNY F 92 V1F 5573
905 BOURCOIS Yann 08:51:23 V1M VANNES M 313 V1M 4177
906 GUIZIOU Gilles 08:51:39 V2M COLOMBES M 127 V2M 4669
907 DUPRE RAULT Isabelle caroline 08:51:43 V1F L'ULTRA MARIN, RAID DU GO F 93 V1F 4468
908 SCHOOS Thomas 08:51:48 SEM BRUZ M 253 SEM 5434
909 KOLTON Agnes 08:52:10 V1F acb trailers F 94 V1F 4802
910 LOUBAT Nathalie 08:52:10 V2F acb trailers F 32 V2F 5024
911 MINAUD Gael 08:52:33 V1M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE M 314 V1M 5143
912 SAULE Philippe 08:53:49 V2M ETRECHY M 128 V2M 5431
913 GOULT Christophe 08:53:50 V1M BRUXELLES M 315 V1M 4609
914 HOLLE Jean benoit 08:53:52 V2M gendarmerie nationale M 129 V2M 4717
915 LEFRANC Jerome 08:54:14 V1M BASSE GOULAINE M 316 V1M 4975
916 NAMBOT Thierry 08:54:14 V1M LA HAYE FOUASSIERE M 317 V1M 5187
917 GABORIT Brice 08:54:14 V1M CHOLET M 318 V1M 4539
918 VOLEAU Guillaume 08:54:15 SEM HAUTE GOULAINE M 254 SEM 5580
919 BOURVEN Yann 08:55:04 V1M SAINTE ANNE D'AURAY M 319 V1M 4183
920 MADEC Vanessa 08:55:04 V1F SAINTE ANNE D'AURAY F 95 V1F 5035
921 FORMIGA Sophie 08:55:04 V1F S/L MONTATAIRE AC F 96 V1F 4514
922 BALANCA Jean philippe 08:55:12 V1M MAREIL MARLY M 320 V1M 4052
923 FOUQUERAY Nicolas 08:55:18 SEM BRANDERION M 255 SEM 4523
924 AMAIL Jean noel 08:55:19 V1M LANGUIDIC M 321 V1M 4015
925 BLIN Pascal 08:55:40 V3M merci aux benevoles M 23 V3M 4137
926 BODIVIT Teddy 08:56:02 SEM merci aux benevoles M 256 SEM 4140
927 PAIN Mathieu 08:56:03 SEM ROUEN M 257 SEM 5228
928 BARBEDETTE Muriel 08:57:53 V2F S/L MONTATAIRE AC F 33 V2F 4063
929 LAILLER Philippe 08:58:05 V2M BRECH M 130 V2M 4817
930 PITRE Marie 08:58:07 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 97 V1F 5304
931 FAURE Marc 08:58:09 V2M VANNES M 131 V2M 4495
932 MARIOT Nicolas 08:58:44 V1M ufcph M 322 V1M 5075
933 LE GOUAR Aymeric 08:58:46 SEM MONTIREAU M 258 SEM 4904
934 CANN Jean luc 08:58:47 V2M gendarmerie nationale M 132 V2M 4230
935 PAILLER Lionel 08:58:57 V1M LE PETIT QUEVILLY M 323 V1M 5226
936 MARTINEAU Brigitte 08:59:00 V2F PLESLIN TRIGAVOU F 34 V2F 5084
937 GOELFF Sandra 08:59:07 V1F LUSSAULT SUR LOIRE F 98 V1F 4599
938 HERVY John 08:59:26 SEM ST AVE M 259 SEM 4709
939 JULIEN Emmanuel 08:59:28 SEM QUESTEMBERT M 260 SEM 4781
940 HECIMOVIC Florian 08:59:36 V1M VANNES M 324 V1M 4688
941 BALEINE Gwenael 09:01:22 SEM SAINT ANDRE DES EAUX M 261 SEM 4056
942 JEHANNO Nicolas 09:02:28 V1M PLOEMEL M 325 V1M 4760
943 CONSTANT Frederic 09:02:29 V1M VANNES M 326 V1M 4304
944 URDIALES Jose 09:02:44 V2M DAMMARTIN EN GOELE M 133 V2M 5541
945 DEVILLECHAISE Jean luc 09:02:44 V2M VILLEPREUX M 134 V2M 4418
946 RAMBAUD Veronique 09:03:02 V2F S/L AC CHANTONNAISIEN F 35 V2F 5356
947 LORGERAY BELZ Jocelyne 09:03:04 V3F ERDEVEN F 11 V3F 5022
948 LABARRE Fabrice 09:03:05 V1M ORPHIN M 327 V1M 4804
949 ZALUGAS Servane 09:03:12 V1F RACING CLUB NANTAIS * F 99 V1F 5589
950 DE BROUCKER Jerome 09:03:13 SEM SAINTE LUCE SUR LOIRE M 262 SEM 4366
951 JASSELIN Severine 09:05:12 SEF LA TRINITE SURZUR F 54 SEF 4753
952 PICARD Fabienne 09:05:14 V1F SULNIAC F 100 V1F 5290
953 DIEBOLD Joffrey 09:05:35 SEM PARIS M 263 SEM 4422
954 VERGNAUD Frederic 09:05:40 V1M SAUMUR M 328 V1M 5559
955 BERTHONNEAU Valerie 09:06:20 V2F AS CHAINGY SPORT NATURE F 36 V2F 4109
956 NAHELOU Yves marie 09:06:30 V2M NEVEZ M 135 V2M 5185
957 SOUFFEZ Yann 09:06:32 V1M TREGUNC M 329 V1M 5466
958 GUENA Veronique 09:06:44 V2F FOUGERES F 37 V2F 4633
959 GUENA Pierre yves 09:06:44 V3M FOUGERES M 24 V3M 4634
960 LE MOAL Pierre yves 09:06:56 V1M NANTES M 330 V1M 4930
961 SOISNARD Olivier 09:07:10 V1M SENE M 331 V1M 5461
962 DHEILLY Ameline 09:08:04 SEF US CAMON F 55 SEF 4420
963 BOUILLAND Stephane 09:08:06 V2M GUERANDE M 136 V2M 4166
964 GUEUTIER William 09:08:30 V1M PLECHATEL M 332 V1M 4637
965 CORVE Isabelle 09:08:30 V1F GUIPRY F 101 V1F 4322
966 BOULLARD Antoine 09:08:56 SEM MARZAN M 264 SEM 4173
967 BORGES Loic 09:09:03 V2M AS BEGARD M 137 V2M 4155
968 DIEUSET Nicolas 09:09:19 SEM ST AGNANT M 265 SEM 4426
969 LEENAERT Lucie 09:09:56 SEF ATHLETIC CLUB DE PENVENAN F 56 SEF 4971
970 MORGANT Sebastien 09:10:28 SEM AURAY M 266 SEM 5164
971 LECUYER Christian 09:11:04 V2M SAINTE GENEVIEVE DES BOIS M 138 V2M 4969
972 RAULT David 09:11:05 V1M AURAY M 333 V1M 5361
973 MARCO Cyril 09:11:23 SEM PLUVIGNER (56330) M 267 SEM 5066
974 BROSSIER Laurence 09:11:34 V1F 65130 MOLERE F 102 V1F 4211
975 RAULT Sebastien 09:11:35 SEM MORAINVILLIERS M 268 SEM 5362
976 LE JEAN Frederic 09:11:35 V1M TREMENTINES M 334 V1M 4914
977 HARNOIS Eric 09:11:37 V1M gendarmerie nationale M 335 V1M 4682
978 TORRENT Christophe 09:13:03 V2M PARIS M 139 V2M 5517
979 ALIX Anne 09:13:28 V2F VILLE D'AVRAY F 38 V2F 4007
980 BLEAS Michel 09:13:29 SEM A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 269 SEM 4135
981 GRALL Bruno 09:13:41 V3M LE DRENNEC M 25 V3M 4613
982 VITTI Cyril 09:14:24 V1M VILLEBLEVIN M 336 V1M 5578
983 BIZEUL Damien 09:14:32 SEM SAINT JACUT DU MENe M 270 SEM 4131
984 JOSWIAK Ludovic 09:15:01 V1M COURTOMER M 337 V1M 4770
985 KEROMNES Sebastien 09:15:02 V1M quimper footing loisirs M 338 V1M 4793
986 JOZWIAK Frederic 09:15:03 V1M GUER M 339 V1M 4779
987 CAHUAC Frederic 09:16:03 V2M SAUSSET LES PINS M 140 V2M 4226
988 GUNEAU Sophie 09:16:06 V1F AS CHAINGY SPORT NATURE F 103 V1F 4670
989 LEGER Jean francois 09:16:32 V2M NOGENT LE ROTROU M 141 V2M 4978
990 ROMAN Jean pierre 09:16:32 V3M NOGENT LE ROTROU M 26 V3M 5401
991 FOUCHER Serge 09:16:35 V2M SC ORVAULT M 142 V2M 4521
992 HORHANT Daniel 09:17:00 V2M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C M 143 V2M 4719
993 BERTRAND Thibaud 09:17:02 SEM SENE M 271 SEM 4113
994 ROLLIN Christele 09:17:04 V5F AS FLEURY LES AUBRAIS SAR F 1 V5F 5400
995 VAUTHIER Chantal 09:17:16 V2F USM GAGNY F 39 V2F 5550
996 SERANDOUR Matthieu 09:17:23 SEM PLUNERET M 272 SEM 5440
997 DELAVAULT Corinne 09:17:23 V2F ST GELAIS F 40 V2F 4388
998 ORSINI Jean vitus 09:17:40 V4M CLUSES M 3 V4M 5220
999 LEMOINE Ludovic 09:18:29 V1M CHEVAIGNE DU MAINE M 340 V1M 4995
1000 LEMOINE Christophe 09:18:29 V2M SENE M 144 V2M 4994
1001 FARDEL Jean armel 09:18:31 V2M ARRADON M 145 V2M 4490
1002 JEGO Marc antoine 09:18:41 SEM AS BOUGUENAIS REZE M 273 SEM 4756
1003 BENAITIER David 09:18:42 V1M S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 341 V1M 4090
1004 PARIS Romain 09:19:02 SEM JUVARDEIL M 274 SEM 5235
1005 LEBOUC Arnaud 09:19:03 SEM BARACE M 275 SEM 4957
1006 HOUSSIER Elodie 09:19:27 SEF JURANCON F 57 SEF 4725
1007 FAGOTAT Mathieu 09:19:27 SEM JURANCON M 276 SEM 4483
1008 CROCHARD Dorothee 09:19:36 SEF KOUROU F 58 SEF 4343
1009 CROCHARD Tony 09:19:36 SEM KOUROU M 277 SEM 4344
1010 MADEC Anthony 09:19:37 SEM 44600 M 278 SEM 5036
1011 PASQUET Patrick 09:20:44 V3M POISSY M 27 V3M 5242
1012 SUARD Nicolas 09:20:47 V2M JAUNAY CLAN M 146 V2M 5473
1013 PETRUCCI Odile 09:21:12 V2F LES ESSARTS LE ROI F 41 V2F 5282
1014 COLLEAU Michael 09:21:46 SEM VERSAILLES M 279 SEM 4299
1015 DEMARETZ Oriane 09:22:32 SEF MONTROUGE F 59 SEF 4398
1016 LOPES Alexis 09:22:33 SEM GA COMMUNAUTE SAINT ROMAI M 280 SEM 5019
1017 MONNOYE Gildas 09:23:16 V1M ROUEN M 342 V1M 5157
1018 BONNET Emmanuel 09:23:17 V1M BOIS GUILLAUME M 343 V1M 4151
1019 DEBRIE Jean 09:23:17 V1M MONT ST AIGNAN M 344 V1M 4377
1020 FERNANDEZ Facundo 09:23:18 V1M ROUEN M 345 V1M 4499
1021 PETIT Charlotte 09:23:47 SEF AC VEULAIS F 60 SEF 5280
1022 BOURIC Martine 09:24:02 V1F ATHLE DU PAYS DE VANNES * F 104 V1F 4182
1023 GUILLARD Anthony 09:24:12 V1M solidaires en peloton M 346 V1M 4644
1024 BRETON Yann 09:24:15 SEM RENNES M 281 SEM 4197
1025 CADIOU Simon 09:24:19 SEM RENNES M 282 SEM 4224
1026 DAUNAY Dominique 09:24:29 V3M ATHLETISME SUD 22 * M 28 V3M 4363
1027 LE NEUE Jimmy 09:24:34 SEM THOUARE SUR LOIRE M 283 SEM 4933
1028 LHOMME Corentin 09:24:36 SEM COUFFE M 284 SEM 5014
1029 BLANCHY Benoit 09:24:47 V1M VANNES M 347 V1M 4133
1030 LE GAL Thomas 09:24:53 SEM RENNES M 285 SEM 4895
1031 MASSARD Didier 09:27:04 V1M BASSE GOULAINE M 348 V1M 5093
1032 COUDRETTE Nicolas 09:27:22 SEM PLAISIR M 286 SEM 4329
1033 PASQUIER Jacques 09:27:24 V3M LA CHAIZE LE VICOMTE M 29 V3M 5243
1034 DA ROCHA Sebastien 09:27:41 V1M NANTES EC M 349 V1M 4352
1035 LEQUIEN Boris 09:28:24 SEM SARZEAU M 287 SEM 5003
1036 LE BOURDONNEC Benoit 09:28:25 SEM NANTES M 288 SEM 4856
1037 SERRE Jean emmanuel 09:28:37 V1M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAI M 350 V1M 5445
1038 SERRE Veronique 09:28:40 V1F ETOILE SPORTIVE LIVAROTAI F 105 V1F 5444
1039 RAGOT Michel 09:28:56 V3M ROZAY EN BRIE M 30 V3M 5354
1040 LE GLAUNEC Marina 09:29:56 SEF MULHOUSE F 61 SEF 4902
1041 MARTINEAU Patrick 09:29:58 V3M VILLENEUVE EN PERSEIGNE M 31 V3M 5086
1042 GAULTIER Brigitte 09:30:17 V2F VILLENEUVE EN PERSEIGNE F 42 V2F 4563
1043 AUDY Sabine 09:31:06 V1F GENERAC F 106 V1F 4038
1044 MALLEDANT Nina 09:31:15 SEF BEGARD F 62 SEF 5052
1045 KNOPF Virginie 09:31:16 SEF SAINT NOLFF F 63 SEF 4801
1046 PRIOUL Patrice 09:31:34 V2M BOURG DES COMPTES M 147 V2M 5333
1047 PELAN Veronique 09:31:35 V1F BOURG DES COMPTES F 107 V1F 5252
1048 FRONDUTI Caroline 09:31:36 SEF RENNES F 64 SEF 5593
1049 THIERRY Elodie 09:31:36 SEF gendarmerie nationale F 65 SEF 5501
1050 MINIER Patrick 09:31:49 V2M LINAS M 148 V2M 5145
1051 KERAUTRET Yves 09:31:51 V2M COLOMBES M 149 V2M 4785
1052 JUY Philippe 09:33:40 V2M USM GAGNY M 150 V2M 4783
1053 HERVE Jean jacques 09:33:46 V3M S/L AC HAUTE VILAINE M 32 V3M 4707
1054 GARCIA Marie 09:33:46 SEF LE HAVRE S'PORT ATHLETISM F 66 SEF 4550
1055 NIGLAUT Jean pierre 09:33:47 V3M THORIGNE FOUILLARD M 33 V3M 5199
1056 OLIVIER Myriam 09:34:32 V2F BORMES LES MIMOSAS F 43 V2F 5210
1057 ANDRE Rosaria 09:34:33 V3F BORMES LES MIMOSAS F 12 V3F 4017
1058 PANNETIER Jean michel 09:34:49 V1M gendarmerie nationale M 351 V1M 5230
1059 GENTILHOMME Brigitte 09:34:51 V2F gendarmerie nationale F 44 V2F 4575
1060 BEYON Constant 09:34:53 V3M gendarmerie nationale M 34 V3M 4120
1061 CORDIE SAVINA Patricia 09:34:54 V2F SAINT HERBLAIN F 45 V2F 4307
1062 GUILLO Nolwenn 09:35:05 V1F SENE F 108 V1F 4656
1063 BORREDA Eric 09:35:08 V2M PONTIVY M 151 V2M 4156
1064 LACOSTE Alban 09:36:16 SEM NANTES M 289 SEM 4809
1065 LE BRUCHEC Fanny 09:38:34 SEF PLUNERET F 67 SEF 4864
1066 MILAN Eric 09:38:34 V2M PIRE SUR SEICHE M 152 V2M 5139
1067 VINCENDEAU Sebastien 09:38:38 V1M ATHLE BOCAGE VENDEE* M 352 V1M 5572
1068 LECUYER Jean pierre 09:38:56 V1M PLOMELIN M 353 V1M 4968
1069 LE MAUX Christine 09:39:46 V2F PLOEMEUR F 46 V2F 4925
1070 GABORIEAU Cedric 09:39:52 SEM MEGRIT M 290 SEM 4537
1071 BEAUGUION Alexandre 09:39:54 SEM ALENCON M 291 SEM 4080
1072 GABORIEAU Jerome 09:39:54 SEM ST AIGNAN GRANDLIEU M 292 SEM 4538
1073 CALVEZ Claudie 09:40:58 V1F LE FOLGOET F 109 V1F 4228
1074 MIOSSEC Marc 09:40:59 V1M LANDIVISIAU M 354 V1M 5148
1075 TRIFOL Fabien 09:40:59 V1M PLOUARET M 355 V1M 5531
1076 MOLIN Jean paul 09:41:42 V4M VYTAJOG M 4 V4M 5154
1077 LE BLOUCH Yannick 09:42:17 V2M VANNES M 153 V2M 4850
1078 RIOU Philippe 09:42:18 V2M gendarmerie nationale M 154 V2M 5386
1079 ROUX Noemie 09:43:19 SEF NANTES F 68 SEF 5413
1080 PEREIRA Stephanie 09:43:29 V1F RUN POUR TOUS F 110 V1F 5265
1081 TELLIER Laurent 09:43:29 V2M RUN POUR TOUS M 155 V2M 5486
1082 PETIGNY Christophe 09:43:30 V1M RUN POUR TOUS M 356 V1M 5278
1083 MARC Bruno 09:44:03 V2M MAUVES ATTITUDES RUNNING M 156 V2M 5061
1084 AIT YOUSSEF Judith 09:44:03 V1F BRIE COMTE ROBERT F 111 V1F 4004
1085 COURTEMANCHE Emmanuelle 09:45:21 V1F L'AIGLE F 112 V1F 4335
1086 NOWACK Gerard 09:45:21 V3M LANTEFONTAINE M 35 V3M 5206
1087 ALIX Isabelle 09:45:22 V1F CHERONVILLIERS F 113 V1F 4008
1088 CHAUFOUR Chantal 09:45:23 V3F LAILLY EN VAL F 13 V3F 4258
1089 BRIET Sebastien 09:47:51 V1M DIEPPE M 357 V1M 4201
1090 QUEMERAIS Agnes 09:49:21 SEF merci aux benevoles F 69 SEF 5345
1091 BERTAUX Carole 09:49:21 SEF merci aux benevoles F 70 SEF 4103
1092 DUBOC Samantha 09:49:23 SEF MONTIVILLIERS F 71 SEF 4448
1093 LANDRE Loic 09:49:36 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 157 V2M 4825
1094 DUPONT Sabrina 09:49:37 V1F JOGGING CLUB SABLAIS F 114 V1F 4466
1095 MARTINEZ Celine 09:49:39 V1F JOGGING CLUB SABLAIS F 115 V1F 5088
1096 TUAL CHALOT Matthieu 09:50:13 SEM L'HERMITAGE M 293 SEM 5538
1097 CHIKH Franck 09:51:01 V2M BRANDERION M 158 V2M 4271
1098 ROUSSEAU Nicolas 09:51:09 SEM TRIGNAC M 294 SEM 5408
1099 MORVAN Bernard 09:53:04 V3M SARZEAU M 36 V3M 5172
1100 FOURNY Katia 09:53:22 V1F SC ORVAULT F 116 V1F 4526
1101 PANTECOUEAU Brigitte 09:53:23 V2F SC ORVAULT F 47 V2F 5232
1102 GADRAT Emmanuel 09:53:50 V3M ATHLETIC SUD VENDEE * M 37 V3M 4542
1103 MAJERUS Gilles 09:54:45 V2M ASEC LA POMMERAYE M 159 V2M 5051
1104 MAILHOL Eveline 09:55:12 V2F LE HAVRE F 48 V2F 5048
1105 RAMAMONJISOA Irene 09:55:16 V1F SAINT CYR L'ECOLE F 117 V1F 5355
1106 HERAIL Isabelle 09:56:28 V2F OUEST ESSONNE ATHLETISME F 49 V2F 4697
1107 BRIZZI Damienne 09:57:37 V1F CHAVEIGNES F 118 V1F 4208
1108 QUERE Antoine 09:58:00 SEM LIFFRE M 295 SEM 5346
1109 COUAVOUX Gilles 09:58:10 V3M BOURGES M 38 V3M 4327
1110 FAUCHERON Veronique 09:58:11 V2F SAINT DOULCHARD F 50 V2F 4493
1111 CHOPIN Mallory 09:58:24 SEM spv 72 M 296 SEM 4274
1112 FRAPPER Guenael 09:58:36 V2M LARMOR PLAGE M 160 V2M 4531
1113 JOUAN Joel 09:59:20 V3M MORDELLES M 39 V3M 4773
1114 VOISIN Anne francoise 09:59:37 V1F SARZEAU F 119 V1F 5579
1115 COQUILLARD Karen 09:59:38 SEF SARZEAU F 72 SEF 4306
1116 CARRE Francoise 10:00:04 V3F SAINT XANDRE F 14 V3F 4239
1117 GIRY Patrick 10:00:07 V3M LIMOGES M 40 V3M 4591
1118 TEXIER Matthieu 10:00:10 SEM CHAVILLE M 297 SEM 5492
1119 LE TOLGUENEC Marie noelle 10:01:01 V1F BIGNAN F 120 V1F 4953
1120 JEHANNO Jerome 10:01:02 V1M SAINT NOLFF M 358 V1M 4761
1121 CANU Martine 10:01:12 V2F AC VEULAIS F 51 V2F 4232
1122 GRENET Christine 10:01:13 V2F AC VEULAIS F 52 V2F 4621
1123 LEMPERNESSE Alban 10:01:41 V1M AMIENS M 359 V1M 4997
1124 RAYMOND Herve 10:01:42 V1M TERGNIER M 360 V1M 5363
1125 PETIT Bruno 10:01:42 V1M AMIENS M 361 V1M 5279
1126 PELLETIER Martial 10:01:43 V1M EVREUX M 362 V1M 5258
1127 DESERABLE David 10:01:44 V1M FRANVILLERS M 363 V1M 4412
1128 MONFORT Pierrick 10:02:17 V2M CAUDAN M 161 V2M 5156
1129 GRENIER Florence 10:02:19 V1F LANESTER F 121 V1F 4622
1130 ALBEROLA Marie noelle 10:02:20 V2F LANESTER F 53 V2F 4005
1131 LE FALHER Marie 10:04:24 SEF LE MANS F 73 SEF 4885
1132 LAURIN Fabien 10:04:25 SEM PORNICHET M 298 SEM 4838
1133 MOUSSA MAHAMAT SALEH Zineb 10:04:36 SEF VERTOU F 74 SEF 5180
1134 HOUDEMON Faustine 10:04:37 SEF NANTES F 75 SEF 4720
1135 LANDEGREN Catherine 10:05:06 V2F S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE F 54 V2F 4823
1136 MORENO Isabelle 10:05:07 V1F GRANDCHAMP DES FONTAINES F 122 V1F 5163
1137 DODELIN Albane 10:06:05 SEF VINCENNES F 76 SEF 4430
1138 OLLIVAUX Mathieu 10:09:11 SEM PLAUDREN M 299 SEM 5213
1139 OLLIVAUX Aurore 10:09:11 SEF PLAUDREN F 77 SEF 5214
1140 LABRO Yves 10:09:33 V2M LORIENT M 162 V2M 4807
1141 EVEN Brendan 10:09:36 ESM LORIENT M 1 ESM 4480
1142 ARNOU Laurent 10:11:07 V2M MAUVES ATTITUDES RUNNING M 163 V2M 4030
1143 COSTE Valerie 10:12:29 V2F ST GERMAIN LES CORBEIL F 55 V2F 4324
1144 TROUCHARD Chrystel 10:12:30 V2F ST GERMAIN LES CORBEIL F 56 V2F 5537
1145 ROUAT Sylvie 10:13:47 V2F COURIR A SAINT GREGOIRE F 57 V2F 5407
1146 SINQUIN Michel 10:13:47 V2M COURIR A SAINT GREGOIRE M 164 V2M 5456
1147 LUCILY Stephane 10:13:56 SEM BRECH M 300 SEM 5032
1148 DENANCE Fabienne 10:14:19 V2F S/L SEP FRONTENAY ROHAN R F 58 V2F 4400
1149 TOURNEUR Melanie 10:14:20 SEF AS RUN IN NIORT F 78 SEF 5519
1150 FOURE Damien 10:19:17 V1M GUERANDE M 364 V1M 4524
1151 SEGUY Sandrine 10:19:22 V1F SUCE SUR ERDRE F 123 V1F 5438
1152 LEMAITRE Gael 10:19:25 V1M solidaires en peloton M 365 V1M 4992
1153 JANIN Marie f 10:19:27 V2F FOUGERE F 59 V2F 4746
1154 CABLE Stella 10:20:25 V1F solidaires en peloton F 124 V1F 4222
1155 RENAULT Sylvie 10:20:26 V2F solidaires en peloton F 60 V2F 5368
1156 BELMANAA Chabane 10:20:26 V2M solidaires en peloton M 165 V2M 4088
1157 HERIN Mikael 10:20:27 V1M solidaires en peloton M 366 V1M 4700
1158 HAURY Patrick 10:20:28 V2M solidaires en peloton M 166 V2M 4685
1159 CROSNIER Andre 10:22:22 V1M LES CHAMPS GERAUX M 367 V1M 4348
1160 DOINARD Mickael 10:22:57 SEM CAEN M 301 SEM 4433
1161 TOURRET Sylvie 10:27:29 V2F ROQUEFORT LES PINS F 61 V2F 5520
1162 GUILLAS Jean marc 10:27:33 V1M BRECH M 368 V1M 4647
1163 GANA Elodie 10:27:35 V1F S/L PRESQU'ILE GUERANDAIS F 125 V1F 4548
1164 GAUCHY Jean sebastien 10:28:12 V1M MALESTROIT M 369 V1M 4562
1165 HOURTIGUET Cath 10:29:06 V2F IZON F 62 V2F 4724
1166 COSTE Claudine 10:29:06 V2F LA ROCHELLE F 63 V2F 4325
1167 FREHEL Laurence 10:30:00 V2F gendarmerie nationale F 64 V2F 4533
1168 PONCIN Joseph 10:31:32 V1M gendarmerie nationale M 370 V1M 5321
1169 ANDRIEU Eric 10:31:32 V2M gendarmerie nationale M 167 V2M 4021
1170 DEROUET Herve 10:31:33 V1M gendarmerie nationale M 371 V1M 4409
1171 THIEBAUT Cecile 10:34:34 V1F THIERS SUR THEVE F 126 V1F 5500
1172 FIGONI Herve 10:37:06 V1M VILLEDOUX M 372 V1M 4504
1173 PLESSIER Marc 10:37:28 V3M SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE M 41 V3M 5307
1174 GARNIER Samuel 10:38:01 V1M macc lusignan M 373 V1M 4553
1175 LANDEGREN Eric 10:41:58 V2M GRANDCHAMP DES FONTAINES M 168 V2M 4824
1176 DESSIRIER Valerie 10:41:59 V2F US METRO TRANSPORT (PARIS F 65 V2F 4416
1177 BARBOTEAU Laurent 10:46:22 V2M BOUGUENAIS M 169 V2M 4064
1178 CARIOU Cyril 10:49:11 SEM JOINVILLE LE PONT M 302 SEM 4234
1179 THOMASSEY Jeremie 10:49:12 SEM PARIS M 303 SEM 5508
1180 CROISSANT Alain 10:49:39 V2M AVRILLE M 170 V2M 4346
1181 JULLIOT Nathalie 11:00:20 V2F merci aux benevoles F 66 V2F 4782
1182 MOALIC Gwenaelle 11:00:21 V1F CONFORT F 127 V1F 5152
1183 BLONDEAU Anthony 11:05:43 V1M BALAGNY SUR THERAIN M 374 V1M 4139
1184 BROSSIER Yvonnick 11:06:23 V2M MOLERE M 171 V2M 4212
1185 BIEDA Anita 11:17:43 V1F BADEN F 128 V1F 4125
1186 PILARD Bruno 11:17:43 V2M SAUMUR M 172 V2M 5295
1187 ALLAIX Philippe 11:17:43 V2M SAUMUR M 173 V2M 4012
1188 LE SOMMER Karine 11:17:44 SEF S/L PLOEREN ENDURANCE F 79 SEF 4951
1189 SPRING Nathalie 11:19:09 V1F PLOZEVET F 129 V1F 5596
1190 SERIR Vincent 11:27:05 SEM BEAURAINS LES NOYON M 304 SEM 5442
1191 LAGOUTTE Cyrille 11:27:06 V1M LE HOM M 375 V1M 4816
1192 FAUVEL Pascal 11:33:13 V3M S/L ESTUAIRE DE LA DIVES M 42 V3M 4498
1193 GASTEBOIS Beatrice 11:43:34 V2F ISIGNY LE BUAT F 67 V2F 4558
1194 LAVAZAY Wilfrid 11:43:35 V2M CINTRE M 174 V2M 4840
1195 LAVAZAY Valerie 11:43:35 V1F CINTRE F 130 V1F 4841
1196 DELEU Mickael 11:47:09 V1M ALLENNES LES MARAIS M 376 V1M 4393
1197 TAUPIN Gildas 11:56:44 V1M BAINS SUR OUST M 377 V1M 5485
1198 DELANNEE Yann 11:56:44 V1M LE PERREUX SUR MARNE M 378 V1M 4383
1199 CHAZAUT Nicolas 12:15:30 V1M solidaires en peloton M 379 V1M 4262
1200 HAMAND Melany 12:15:30 SEF solidaires en peloton F 80 SEF 4676


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |