cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-07-22 - Trail de la Rivière des Galets 39km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Rivière des Galets 39km - 2018 : classement des 416 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ROGAUME Leo 03:38:08 ESM AC ST LEU M 398
2 ODULES STEPHANE 03:39:01 SEM CAPOSS M 1 SEM 544
3 BAYARD GILLES 03:39:59 V1M ACED M 1 V1M 134
4 PARMENTIER Olivier 03:48:26 SEM M 2 SEM 738
5 GONNEAU JOVANNY 03:51:25 SEM CAPOSS M 3 SEM 478
6 FONTAINE EMMANUEL 04:03:59 V1M M 2 V1M 616
7 MARC LIONEL 04:03:59 V1M ORT M 3 V1M 512
8 MONDIA john 04:05:22 SEM AC ENTENTE M 4 SEM 305
9 AVICE Frederic 04:05:40 V1M M 4 V1M 539
10 COURTOIS Kevin 04:07:24 SEM M 5 SEM 384
11 ROUSSET Martin 04:09:33 SEM M 6 SEM 453
12 FAYS ulrich 04:14:16 SEM M 7 SEM 505
13 MOREL JOHAN 04:14:37 SEM CAPP M 8 SEM 334
14 GUITON JEAN CLAUDE 04:15:02 V2M M 1 V2M 631
15 TCHISSAMBOU Richard 04:19:13 SEM CASL M 9 SEM 355
16 LAURET JULES MARC 04:20:13 V2M CAPOSS M 2 V2M 670
17 CHANE SEE CHU Olivier 04:20:33 SEM M 10 SEM 593
18 MICHEL patrice 04:21:50 V1M CAPOSS M 5 V1M 427
19 VALETTE Helene 04:22:24 V1F RUN ODYSSEA F 1ere F 428
20 ZOPIRE Jean Yves 04:27:22 V1M M 6 V1M 591
21 HUET MIGUEL 04:27:23 V1M M 7 V1M 470
22 VASSOR CEDRIC 04:27:51 SEM OUESTRAIL M 11 SEM 420
23 LEBON Alexis 04:29:27 SEM M 12 SEM 507
24 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE 04:30:08 V2M CTBP M 3 V2M 461
25 FONTANA ARNAUD 04:31:20 V2M M 4 V2M 340
26 ROBERT ANTOINE 04:32:32 V1M DENIV M 8 V1M 514
27 GARSANY Christophe 04:34:13 SEM M 13 SEM 402
28 THIBURCE johnny 04:34:37 SEM M 14 SEM 587
29 POULIQUEN Morgan 04:34:57 SEM M 15 SEM 595
30 NARANIN DIMITRI 04:35:16 SEM M 16 SEM 455
31 ETHEVE Joel 04:35:24 V1M RDB M 9 V1M 611
32 BOTHEREL Joran 04:35:33 SEM M 17 SEM 606
33 VELIO Patrick 04:37:07 V2M M 5 V2M 632
34 HOAREAU cedric 04:37:49 SEM RUN O2 974 M 18 SEM 273
35 PICARD ERICK 04:37:49 V2M RDB M 6 V2M 570
36 PAYET YANNICK 04:38:54 SEM M 19 SEM 578
37 CHOPINET jean idriss 04:40:19 V1M STASA M 10 V1M 351
38 CENDIER HENRY PAUL 04:40:25 SEM M 20 SEM 576
39 FRADELIN RENE CLAUDE 04:40:50 V1M M 11 V1M 438
40 SAINT ALME Christopher 04:41:24 SEM M 21 SEM 400
41 DIET Aude 04:41:24 SEF RUN ODYSSEA F 2 F - 1 SEF 228
42 LEBON Eddy 04:41:31 SEM RDB M 22 SEM 664
43 VANDENESSE ARMAND 04:44:46 V1M M 12 V1M 518
44 HAUTEVILLE THOMAS 04:44:47 SEM M 23 SEM 419
45 CALTRET JOHNNY 04:46:43 V2M CTBP M 7 V2M 624
46 MAILLOT YANNIS 04:47:07 V1M RDB M 13 V1M 660
47 GIGAN brice 04:49:33 SEM M 24 SEM 397
48 TERLON JEAN RAYMOND 04:49:33 V2M CAPOSS M 8 V2M 465
49 HOARAU JOHN ELVIS 04:50:07 SEM M 25 SEM 538
50 GRONDIN GUILLAUME 04:51:06 SEM M 26 SEM 450
51 BRIER Cyril 04:52:18 V1M M 14 V1M 294
52 TECHER MOISE 04:53:09 SEM M 27 SEM 525
53 RAJAONARISON Jean Jinato 04:53:33 V1M M 15 V1M 717
54 HOAREAU JEAN JACQUES 04:54:13 V2M RDB M 9 V2M 551
55 THIERRY Abraham 04:55:02 SEM COSPI M 28 SEM 457
56 MOREL ROBERTO 04:55:32 V2M M 10 V2M 321
57 MARIE JEANNE JEAN MICHEL 04:56:03 SEM M 29 SEM 437
58 PAYET jean paul 04:56:24 V1M M 16 V1M 354
59 LAU HEUG HUI DONOVAN 04:56:53 SEM CAPOSS M 30 SEM 661
60 GONTHIER Loic 04:57:01 SEM M 31 SEM 506
61 GASNOT maxime 04:57:02 SEM M 32 SEM 275
62 GASTRIN FREDDY 04:57:14 SEM M 33 SEM 471
63 FONTAINE CEDRIC 04:57:16 SEM M 34 SEM 572
64 VASSOR frederic 04:58:22 SEM OUESTRAIL M 35 SEM 421
65 BRENNUS Ludo 04:59:01 V2M M 11 V2M 313
66 BERTILLE HILAIRE 04:59:23 V2M M 12 V2M 618
67 VAUDRY sylvere 04:59:35 SEM M 36 SEM 553
68 DELGADO SEBASTIEN 04:59:41 SEM M 37 SEM 468
69 NASSIBOU DAVID 04:59:50 V1M M 17 V1M 669
70 LAW SHUN Matthieu 05:00:32 SEM M 38 SEM 666
71 POBREZO HENRI CLAUDE 05:02:33 SEM M 39 SEM 548
72 DARID Jean Loic Sully 05:04:00 V1M M 18 V1M 393
73 GASTRIN jean 05:04:39 SEM M 40 SEM 515
74 NIRLO Jean Stephane 05:04:45 V1M M 19 V1M 707
75 GUEDES gael 05:05:16 SEM M 41 SEM 295
76 SADZOUTE Richard 05:05:31 V2M M 13 V2M 784
77 DOURIEZ Gregory 05:05:34 SEM M 42 SEM 311
78 FOLIO JEAN WILLY 05:06:21 V1M M 20 V1M 765
79 BLUKER Jean Francois Titus 05:06:33 V1M M 21 V1M 379
80 MAILLOT Jean Michel 05:06:41 V2M M 14 V2M 535
81 PAYET JIMMY 05:07:38 SEM M 43 SEM 651
82 LEBON Erick 05:07:53 V2M M 15 V2M 522
83 GANOVA Alexandre 05:08:35 SEM ORT M 44 SEM 318
84 PAMPHILE EXPEDIT 05:10:26 V1M M 22 V1M 590
85 PERRINE Henri Michel 05:10:52 V1M M 23 V1M 585
86 KOENIG Nicolas 05:10:59 SEM M 45 SEM 588
87 MAROUVIN VIRAMALE Dominique 05:11:10 V1M CAPOSS M 24 V1M 401
88 AURE Mathieu 05:11:27 SEM M 46 SEM 623
89 PARVEDY Patrice 05:11:41 SEM M 47 SEM 378
90 GRAMMONT Jimmy 05:11:55 V1M OUESTRAIL M 25 V1M 277
91 BAPTISTE Olivier 05:12:24 SEM M 48 SEM 443
92 LAO YIP SEIN gerald 05:13:22 V2M M 16 V2M 586
93 TOULCANON FLORIS 05:13:48 V1M M 26 V1M 337
94 DALLEAU JEAN PATRICK 05:14:19 V1M M 27 V1M 304
95 FLORQUIN Sophie 05:15:38 SEF F 3 F - 2 SEF 408
96 PONTALBA DIMITRI 05:16:48 SEM M 49 SEM 344
97 MURAT LUDOVIC 05:16:49 SEM AAJM M 50 SEM 207
98 MILELLA Mathieu 05:17:35 SEM M 51 SEM 610
99 THOMAS JEAN DANY 05:17:51 V1M BNA M 28 V1M 460
100 HUBERT Alain Bernard 05:18:55 V2M CAPOSS M 17 V2M 232
101 GONTHIER PHILIPPE 05:18:57 V2M AAJM M 18 V2M 390
102 LASAONE REVELINO 05:19:40 SEM CASM M 52 SEM 655
103 MARIUS Christophe 05:19:48 SEM M 53 SEM 629
104 VAITY BRUNO 05:20:01 V1M M 29 V1M 613
105 LAMY ARNAUD 05:20:25 SEM M 54 SEM 279
106 AVGOUSTINATOS Raphael 05:20:48 SEM M 55 SEM 267
107 IMBOLA JEAN WILLY 05:20:54 V1M M 30 V1M 343
108 HOARAU frederic 05:21:23 V1M M 31 V1M 633
109 CAVANE CHRISTINE 05:21:47 V1F F 4 F - 2 V1F 467
110 ALAMELOU PATRICK 05:22:26 V2M M 19 V2M 571
111 LOSSOU nelson 05:23:03 SEM ACED M 56 SEM 403
112 CAPDEBOSCQ MARIE 05:23:09 V1F F 5 F - 3 V1F 574
113 ACHELOUS ANGELIN 05:23:43 V2M M 20 V2M 339
114 COURTEAUD FLORENT 05:24:10 V1M M 32 V1M 234
115 VAURIS Maxime 05:24:27 SEM M 57 SEM 605
116 LEBOT michel 05:24:57 V3M OUESTRAIL M 1 V3M 503
117 DEJAR JEAN DANY 05:25:25 SEM M 58 SEM 562
118 MENRAS Nicolas 05:25:38 V1M M 33 V1M 721
119 DAREL JEAN LUC 05:25:38 V3M M 2 V3M 472
120 RAMAKISTIN Kenny 05:25:58 SEM M 59 SEM 601
121 GRONDIN francois paul 05:26:09 V2M M 21 V2M 314
122 REGNIER francois 05:26:26 V2M M 22 V2M 256
123 MAXIME JEAN 05:26:32 SEM M 60 SEM 464
124 DIDIER Kevin 05:27:34 SEM M 61 SEM 329
125 GRONDIN JACQUES 05:27:40 V1M M 34 V1M 617
126 HALADI IBRAHIM 05:29:29 V1M M 35 V1M 715
127 FONTAINE JEAN DOMINIQUE 05:29:31 V1M ACVSS M 36 V1M 609
128 JUMETZ Romain 05:29:57 SEM BNA M 62 SEM 589
129 VAGLIO jerome 05:30:11 SEM M 63 SEM 374
130 NARAYANIN Roger Jean Sully 05:30:34 SEM M 64 SEM 373
131 ELISABETH DAVID 05:30:52 V1M RDB M 37 V1M 297
132 ATTIAVE JOSEPH MERYL 05:31:15 SEM ACM M 65 SEM 673
133 SAUTRON eric 05:31:46 V2M M 23 V2M 451
134 ELISABETH GEORGET 05:32:38 V2M M 24 V2M 563
135 FONTAINE HUGUES 05:33:49 V1M M 38 V1M 272
136 BARET FREDERIC 05:34:32 V1M M 39 V1M 615
137 PARASSOURAMIN pascal 05:35:26 V1M AC ENTENTE M 40 V1M 312
138 LAPIERRE JEAN CLAUDE 05:35:39 V2M M 25 V2M 614
139 LEBON CEDRIC 05:35:52 SEM M 66 SEM 268
140 SERSOT JOACHIM 05:36:05 V1M M 41 V1M 342
141 MAILLOT KEVINE 05:36:37 SEF ACBP F 6 F - 3 SEF 500
142 NODODUS ERIC 05:36:46 SEM ACP M 67 SEM 567
143 MAURRIC Tom 05:36:56 SEM M 68 SEM 612
144 BUCHLE ALEXANDRE 05:36:57 SEM M 69 SEM 463
145 LUCIAN luidgi 05:37:22 SEM BNA M 70 SEM 533
146 GEORGAULT Fabrice 05:38:18 M M 1 M 248
147 PAMPHILE GEORGES MARIE 05:38:59 V2M M 26 V2M 560
148 HAMELIN franck 05:39:51 V1M M 42 V1M 360
149 SERY Frederic 05:40:28 V1M M 43 V1M 399
150 FIANU ADRIAN 05:40:41 V1M M 44 V1M 531
151 MULOT JEAN YANICE 05:41:44 V1M M 45 V1M 280
152 PAYET Jean Marc 05:41:45 V1M M 46 V1M 798
153 CEBIN Sebastien 05:42:26 SEM M 71 SEM 783
154 MOREL clarine 05:42:29 SEF F 7 F - 4 SEF 458
155 LENDORMY Francois 05:43:13 SEM M 72 SEM 459
156 TIBERE Sylvie 05:43:50 SEF OUESTRAIL F 8 F - 5 SEF 625
157 ETHEVE Damien 05:43:51 SEM SJ2T M 73 SEM 423
158 GANOVA elie 05:44:13 V1M M 47 V1M 300
159 LASKY Jean Daniel 05:44:22 V2M M 27 V2M 278
160 LAURENT GILBERT 05:44:26 V2M M 28 V2M 434
161 LANGEVILLIER Valentin 05:45:24 ESM M 2 ESM 416
162 LAUVERGNAT CLAIRE 05:45:25 SEF F 9 F - 6 SEF 409
163 DUBART frederic 05:45:46 V1M M 48 V1M 388
164 BRASSAMIN Mahefanirina 05:46:15 SEF F 10 F - 7 SEF 641
165 JEAN FRANcOIS karine 05:47:14 SEF F 11 F - 8 SEF 326
166 IBOUTH JEAN PHILIPPE 05:47:45 V2M M 29 V2M 446
167 PRETO FREDERIC 05:48:20 V1M M 49 V1M 336
168 GRIMAUD Dominique 05:48:33 V1M M 50 V1M 508
169 DEMOUSTIER Laurent 05:48:40 V2M CSSDA M 30 V2M 361
170 MARQUESTANT NICOLAS 05:48:57 SEM M 74 SEM 466
171 PELLET Jonathan 05:49:19 SEM M 75 SEM 454
172 MITON Robert jean Danio 05:50:15 V2M M 31 V2M 413
173 DUCHEMANN Benoit 05:50:52 SEM M 76 SEM 301
174 GARNIER Sebastien 05:50:54 SEM M 77 SEM 359
175 GIET Gregory 05:50:57 SEM M 78 SEM 201
176 PRUD'HOMME Emmanuel 05:51:06 SEM M 79 SEM 630
177 DUMONT Benjamin 05:51:38 SEM M 80 SEM 392
178 BELLISSENT Louis 05:52:40 SEM M 81 SEM 257
179 LORIN LAURENT 05:53:33 V1M M 51 V1M 474
180 PIANEZZE Joris 05:54:21 SEM M 82 SEM 271
181 LOGORAS BAPTISTE 05:54:52 SEM M 83 SEM 362
182 VIDOT wilfried 05:54:55 SEM M 84 SEM 418
183 LIBELLE Gerard 05:55:10 SEM M 85 SEM 746
184 LEOCADIE lucien 05:55:16 V2M RDB M 32 V2M 786
185 DENOU Antoine 05:55:55 SEM M 86 SEM 290
186 SIMON Luc 05:56:17 V1M M 52 V1M 353
187 CHAMBRIER David 05:56:35 V1M M 53 V1M 583
188 MARTIN Herbert Jimmy 05:57:11 V1M ACVSS M 54 V1M 592
189 PARNALAND Julien 05:57:43 SEM M 87 SEM 205
190 GILBOIRE FABRICE 05:57:54 V1M M 55 V1M 619
191 MAILLOT henricharles 05:57:59 V2M M 33 V2M 317
192 PUYLAURENT Cyril 05:57:59 V1M M 56 V1M 787
193 GRONDIN Jean cedric 05:58:09 SEM DSA M 88 SEM 298
194 RUGGIERO Renaldo 05:58:14 SEM M 89 SEM 328
195 ALBARET Jaimie 05:58:37 SEF CAPOSS F 12 F - 9 SEF 212
196 DAUBIGNEY Jeremie 05:58:40 SEM M 90 SEM 792
197 LESCUREUX Cyril 05:59:08 V1M M 57 V1M 718
198 GRONDIN cleo 05:59:27 V1M CAPOSS M 58 V1M 604
199 LAYEMAR LEONARD 05:59:42 V3M M 3 V3M 445
200 MURAT JACKIE ADELINE 06:01:36 SEF AAJM F 13 F - 10 SEF 238
201 MURAT JACQUES 06:01:37 V3M AAJM M 4 V3M 206
202 MENDIETA NORA 06:02:04 SEF CAPOSS F 14 F - 11 SEF 370
203 BERTOLOTTI Antoine 06:02:24 SEM M 91 SEM 258
204 PAYET JEAN MICKAEL 06:03:21 V1M M 59 V1M 646
205 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 06:03:47 V1M M 60 V1M 645
206 SIDDARMYA Nazim 06:04:35 V1M M 61 V1M 596
207 KALFANE Brice 06:05:31 SEM M 92 SEM 748
208 SIDURON ALIX 06:06:44 V1M M 62 V1M 662
209 JOLIVET HOSTE Franck 06:07:07 SEM M 93 SEM 638
210 LERIVAIN Alberto 06:07:19 V1M SJ2T M 63 V1M 140
211 RAMAYE freddy 06:07:56 V1M M 64 V1M 375
212 RICAUD Mathieu 06:07:57 SEM M 94 SEM 137
213 MIREL Jean Francois 06:07:58 V1M M 65 V1M 521
214 VERSCHELDE Nicolas 06:08:15 SEM M 95 SEM 309
215 OLLIVIER Patrice 06:08:43 V1M M 66 V1M 285
216 GEORGET Eric 06:10:34 V2M M 34 V2M 223
217 LEMAITRE Justine 06:11:22 SEF F 15 F - 12 SEF 504
218 JONZO MATHIEU 06:11:24 SEM M 96 SEM 657
219 CHANE THU Samuel 06:11:48 SEM M 97 SEM 203
220 REZIVA WILLY 06:12:06 V1M ACBP M 67 V1M 310
221 NOEL Mathieu 06:12:07 V2M M 35 V2M 376
222 BEGUE FRANCIS 06:12:21 V2M M 36 V2M 554
223 PAYET Ludovic 06:13:09 SEM M 98 SEM 366
224 RONDEAU Remi 06:14:02 SEM M 99 SEM 262
225 BERILE PASCAL 06:14:18 V1M M 68 V1M 559
226 BULIN NOEL JEAN PHILIPPE 06:14:28 V2M M 37 V2M 557
227 BASQUAISE Sophie 06:14:29 V1F F 16 F - 4 V1F 209
228 TSINARIVO BERNARDO 06:14:32 SEM M 100 SEM 442
229 JOHARANE didier 06:15:24 SEM M 101 SEM 358
230 TURPIN georges 06:15:25 V2M M 38 V2M 264
231 VOISIN Guillaume 06:16:32 V1M M 69 V1M 449
232 ATTIAVE RONNIE 06:16:34 V2M RDB M 39 V2M 550
233 RAULT Nicolas 06:16:41 SEM M 102 SEM 608
234 SCHLIFFER Guillaume 06:16:56 SEM M 103 SEM 627
235 COCHETEL Christian 06:17:03 V2M M 40 V2M 642
236 CONSTANTE Jean Daniel 06:17:11 V1M M 70 V1M 626
237 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 06:17:17 V2M M 41 V2M 640
238 D'AMBELLE cedric 06:17:22 ESM M 3 ESM 426
239 RAFEL Herve 06:17:24 SEM COSPI M 104 SEM 524
240 CAZAUDEHORE Yan 06:17:28 SEM M 105 SEM 357
241 FRICKER Emmanuel 06:17:29 SEM M 106 SEM 407
242 NAYAGOM BRYAN 06:17:42 ESM M 4 ESM 658
243 RUBENS JOSEPH 06:18:36 V2M M 42 V2M 266
244 CADET Daniel 06:18:59 V3M M 5 V3M 582
245 MAINFROI AXEL 06:19:10 V2M DENIV M 43 V2M 265
246 ENCATASSAMY gilbert 06:19:16 V2M M 44 V2M 528
247 BORDIER JEAN ERIC 06:19:16 V2M M 45 V2M 561
248 AMYCLAS Reine Claude 06:19:26 SEF RUN ODYSSEA F 17 F - 13 SEF 456
249 VIDOT MARIE THERESE 06:19:29 V2F RDB F 18 F - 1 V2F 552
250 CATHERINE AXEL 06:19:45 V1M M 71 V1M 713
251 ZILA Benjamin 06:19:55 V1M M 72 V1M 259
252 BEAUMONT corinne 06:19:58 V1F DENIV F 19 F - 5 V1F 796
253 PAYET Jean Jacques 06:20:00 V1M M 73 V1M 799
254 GRACIA jean daniel 06:20:28 SEM M 107 SEM 382
255 ORONOZ Lise 06:21:30 SEF F 20 F - 14 SEF 647
256 MAURIZI Jean Michel 06:22:10 V1M M 74 V1M 424
257 LARUE Simon 06:22:15 SEM M 108 SEM 602
258 VIRAMA JACKY 06:22:31 V2M M 46 V2M 462
259 MASSE Mathieu 06:22:37 SEM M 109 SEM 331
260 MAILLY jean hugues 06:22:50 V3M M 6 V3M 281
261 LEBOT denise 06:23:19 V3F OUESTRAIL F 21 F - 1 V3F 502
262 LESAFFRE NABIL 06:23:27 SEM M 110 SEM 365
263 MAILLOT JEAN DAVID 06:26:15 SEM M 111 SEM 348
264 GRIMOIRE JEAN MICHEL 06:27:24 V2M CAPOSS M 47 V2M 579
265 GUERIN Cedric 06:28:23 SEM M 112 SEM 665
266 ESTABLET KEVIN 06:30:25 SEM M 113 SEM 653
267 VIDOT Albin Joseph 06:30:30 V3M M 7 V3M 269
268 BRUAS ERIC 06:30:59 V2M M 48 V2M 274
269 LAKANE REMY 06:31:14 V2M M 49 V2M 573
270 RAMIN MANGATA ERIC 06:31:32 V1M M 75 V1M 320
271 BOUESSAY CEDRIC 06:32:35 V1M M 76 V1M 332
272 TRAPATEAU CLEMENT 06:32:40 SEM M 114 SEM 649
273 DE PORTAL Francois 06:33:05 SEM M 115 SEM 581
274 KAISSE ERIC 06:33:19 V1M M 77 V1M 580
275 BOYER FRANCOISE 06:34:13 V2F AAJM F 22 F - 2 V2F 208
276 BERILE CYRIL 06:34:39 V1M M 78 V1M 558
277 LAIBE IVANE 06:36:30 V2M M 50 V2M 547
278 GOKALSING Jean francois 06:36:52 V2M CAPOSS M 51 V2M 372
279 LAFOSSE JEROME 06:37:23 V1M M 79 V1M 439
280 JAVARY Sabrina 06:38:06 SEF F 23 F - 15 SEF 509
281 MAREUX MAX 06:38:15 V3M M 8 V3M 218
282 FAUVEAU Guillaume 06:38:27 SEM M 116 SEM 447
283 GODET NICOLAS 06:38:42 V1M M 80 V1M 516
284 L'HELGOUALCH Romain 06:39:05 SEM M 117 SEM 607
285 JOACHIM SABRINA 06:39:23 V1F F 24 F - 6 V1F 422
286 BOXELE JEAN PIERRE 06:39:28 V2M DA M 52 V2M 545
287 REBIERE Sylvain 06:39:49 V1M M 81 V1M 217
288 ECOUDA claude francois 06:40:16 SEM OUESTRAIL M 118 SEM 214
289 BACHE Julien 06:41:38 SEM M 119 SEM 396
290 LOUISE RAOUL 06:41:38 V1M M 82 V1M 702
291 FANGUIMACHE JEAN FRANCOIS 06:41:51 V2M M 53 V2M 341
292 TORINIERE MARIE HELENE 06:42:11 V2F CAPOSS F 25 F - 3 V2F 476
293 LABONNE PIERRE 06:42:42 SEM M 120 SEM 668
294 BONMALAIS jacques henri 06:43:55 V2M DSA M 54 V2M 406
295 BERTRAND Aurelie 06:45:02 SEF BNA F 26 F - 16 SEF 299
296 CALIMOUTOU Thierry 06:46:24 V1M M 83 V1M 639
297 LEOCADIE Angelina 06:46:27 V1F F 27 F - 7 V1F 252
298 PAYET Jean Andre 06:46:40 V1M M 84 V1M 263
299 IBRAHIMA daniel 06:47:04 V1M AC ST LEU M 85 V1M 634
300 GACHEN JOELLE 06:47:04 SEF F 28 F - 17 SEF 652
301 BENARD STEPHAN 06:48:05 V1M M 86 V1M 440
302 BOYER Marcel Felix 06:48:10 V1M M 87 V1M 352
303 SHAMP PING CHEE CARINE 06:48:16 V1F F 29 F - 8 V1F 436
304 PICHARD Jerome 06:48:53 V1M M 88 V1M 719
305 SANSPOIL DOMINIQUE 06:49:35 V1M M 89 V1M 473
306 BARRET RAGOUVA JOSIE 06:49:50 SEF F 30 F - 18 SEF 555
307 RAGOUVA PAUL 06:51:14 SEM M 121 SEM 556
308 GALENT Evelyne 06:51:23 SEF F 31 F - 19 SEF 429
309 RONDET Marielle 06:52:10 V1F F 32 F - 9 V1F 255
310 FRONTON MANUEL 06:53:08 SEM M 122 SEM 469
311 DROZO LUC Nadege 06:53:14 SEF AC ST LEU F 33 F - 20 SEF 620
312 REDOUTE BENOIT 06:53:57 V1M M 90 V1M 654
313 VARAMATA olivier 06:54:26 SEM CAPOSS M 123 SEM 386
314 VAR Mathieu 06:54:27 SEM M 124 SEM 363
315 MAILLOT Osman 06:54:57 SEM M 125 SEM 788
316 HOARAU Willman 06:55:19 SEM M 126 SEM 599
317 FOLGOAT Jean Christian 06:55:30 V1M M 91 V1M 282
318 MARTIN Jean Luc 06:56:32 V2M AC ST LEU M 55 V2M 261
319 EDMOND vilpont 06:56:58 V2M M 56 V2M 292
320 LEBON Mathieu 06:57:04 SEM M 127 SEM 315
321 KICHENIN charlotte 06:57:57 V1F F 34 F - 10 V1F 220
322 VITRY Ferdinand 06:59:00 SEM M 128 SEM 286
323 LEOCADIE Gilles 06:59:03 V1M AC ENTENTE M 92 V1M 254
324 RONDET Christophe 06:59:14 V1M M 93 V1M 501
325 ELISABETH Michel Jean Patrick 06:59:39 V2M M 57 V2M 532
326 INGAR YAZID 07:04:44 V1M M 94 V1M 540
327 PRIANON Daniel 07:05:35 V2M M 58 V2M 546
328 WOLFF Morgane 07:06:34 SEF F 35 F - 21 SEF 377
329 MICHEL Jean Hugues 07:07:30 V1M M 95 V1M 530
330 HUREL JOEL 07:09:06 V2M M 59 V2M 542
331 OULIA MIMOSE 07:09:06 V2F F 36 F - 4 V2F 541
332 DELBARRE Nicolas 07:09:25 SEM M 129 SEM 380
333 CORSET Giodany 07:09:50 SEM M 130 SEM 244
334 MARTY celine 07:10:42 V1F F 37 F - 11 V1F 364
335 JUBAN PIERRICK 07:11:39 SEM M 131 SEM 568
336 MAH CHAK HARRY 07:11:41 V2M M 60 V2M 564
337 BERGOULI florence 07:12:40 V1F DA F 38 F - 12 V1F 543
338 MAZEAU Albert Jean Benoit 07:12:50 V2M M 61 V2M 368
339 DOMITIN JOSEPH 07:13:16 V1M M 96 V1M 671
340 ROCROU JEAN LUCIANO 07:14:11 SEM M 132 SEM 575
341 RAYNAUD AURELIEN 07:14:42 SEM M 133 SEM 566
342 ELISABETH LEFRANC 07:14:42 V2M CAPOSS M 62 V2M 569
343 VERBARD Tonny 07:15:27 SEM M 134 SEM 139
344 CAPRON Denis 07:15:38 V3M M 9 V3M 410
345 LARDEUX Benoit 07:15:50 SEM M 135 SEM 431
346 MEDARD BERAUD AGNES 07:16:07 SEF F 39 F - 22 SEF 387
347 CHAVENT AGNES 07:16:31 SEF F 40 F - 23 SEF 520
348 MODESTE Christine 07:17:49 V1F AC ST LEU F 41 F - 13 V1F 537
349 GICQUEL celine 07:18:01 V1F F 42 F - 14 V1F 296
350 ST LYS Alexis 07:19:47 V1M M 97 V1M 325
351 MARIN Bertrand 07:20:51 V1M M 98 V1M 519
352 SANGARIN Jean Philippe 07:21:01 V2M M 63 V2M 710
353 TETIA WILLIAM 07:21:05 V1M CSSDA M 99 V1M 412
354 FRANCOISE david 07:21:24 V1M M 100 V1M 667
355 HOAREAU Giovanni 07:21:44 SEM M 136 SEM 405
356 BAL Dominique 07:21:59 V1M M 101 V1M 323
357 LAMOLY JEAN CLAUDE 07:22:05 V3M M 10 V3M 648
358 CARNEZAC mikael 07:22:30 SEM M 137 SEM 291
359 GUISNEUF charles 07:22:33 V1M M 102 V1M 385
360 CAYUELA Julien 07:22:37 SEM M 138 SEM 656
361 DELNARD Dominique 07:22:52 V2M M 64 V2M 276
362 LOTRIAN Bernard 07:23:11 V2M CSSDA M 65 V2M 430
363 RAMASSAMY Emilienne 07:23:53 V2F F 43 F - 5 V2F 333
364 SOLE Gregory 07:24:14 SEM M 139 SEM 600
365 LEBON GISLEIN JOSEPH 07:24:28 V2M CAPOSS M 66 V2M 475
366 LEBON WILSON 07:24:28 V1M M 103 V1M 477
367 GONNEAU Florian 07:25:12 SEM M 140 SEM 404
368 MARIMAO ANNIE 07:25:37 V2F F 44 F - 6 V2F 411
369 LARDANT Philippe 07:27:18 V1M M 104 V1M 622
370 DELAUZEN Vincent 07:27:50 SEM M 141 SEM 603
371 ROBERT VALERIE 07:28:52 V1F F 45 F - 15 V1F 335
372 WINER PAULINE 07:29:27 SEF F 46 F - 24 SEF 663
373 FURIA Romain 07:29:28 SEM M 142 SEM 650
374 BIENVENU MAX 07:29:48 V2M M 67 V2M 637
375 GONNEAU Joachim 07:30:03 V2M M 68 V2M 225
376 JOUEN Amandine 07:30:55 SEF F 47 F - 25 SEF 597
377 VLODY ERIC 07:31:01 SEM M 143 SEM 330
378 WING KA marie juliane 07:31:29 V3F F 48 F - 2 V3F 433
379 FIEVET Franck 07:34:08 V2M M 69 V2M 383
380 AMPLE MOUNIAMA Jerome 07:38:35 SEM M 144 SEM 529
381 THOMAS Pascal 07:39:37 V1M M 105 V1M 346
382 VILPONT mickael 07:39:51 SEM M 145 SEM 293
383 ANDRE Michel 07:39:59 V2M M 70 V2M 511
384 TANTALE Olivier 07:41:58 SEM M 146 SEM 260
385 BOURRE Emilie 07:44:00 SEF F 49 F - 26 SEF 417
386 MAILLOT noel thierry 07:44:01 V1M CALS SUD M 106 V1M 307
387 WONG KUEN FAT Tony Peter 07:44:02 V1M CALS SUD M 107 V1M 306
388 LAMETH Thomas 07:45:03 SEM M 147 SEM 415
389 CATHELIN franck 07:45:22 V2M M 71 V2M 227
390 LEVENEUR OLIVIER 07:45:22 V1M M 108 V1M 794
391 XXXX XX 07:51:34 SEM - M 148 SEM 202
392 ANELARD MARIE BETTY 07:51:34 V1F F 50 F - 16 V1F 249
393 MAZEAU CHANTAL RUFINE 07:51:34 V1F F 51 F - 17 V1F 369
394 PERSEE Nadine Marie Nathalie 07:51:34 V2F F 52 F - 7 V2F 284
395 FUMONDE jean marie 07:53:39 V2M M 72 V2M 749
396 RIAL julien 07:56:51 SEM M 149 SEM 523
397 GICQUEL Cedric 07:56:52 SEM M 150 SEM 324
398 CROCHET Marie Micheline 07:56:53 V2F F 53 F - 8 V2F 350
399 PAYET johny 07:57:56 V2M ACVSS M 73 V2M 527
400 HOARAU Thierry 07:58:13 V1M M 109 V1M 628
401 MARA MARTINE 08:00:29 V1F CSSDA F 54 F - 18 V1F 635
402 RAMDANI NACERA 08:06:05 V1F F 55 F - 19 V1F 510
403 TIBERE Jean Baptiste Hugues 08:06:06 V2M M 74 V2M 526
404 MARIANNE Laurence 08:07:57 SEF F 56 F - 27 SEF 211
405 PERSEE Gertrude 08:08:03 SEF F 57 F - 28 SEF 371
406 MARIMA Lyne Claude 08:08:15 V2F AC ENTENTE F 58 F - 9 V2F 395
407 MARIMA Roberto 08:08:15 V2M AC ENTENTE M 75 V2M 394
408 GRONDIN jacky antoine 08:08:25 V2M M 76 V2M 322
409 PAYET jimmy 08:08:57 V1M M 110 V1M 414
410 DIJOUX CLAUDETTE 08:11:02 V2F F 59 F - 10 V2F 621
411 ALI SAID Amina 08:22:18 SEF F 60 F - 29 SEF 517
412 ROBERT NATHALIE 08:22:25 V1F CAPP F 61 F - 20 V1F 705
413 HOARAU erickson 08:23:22 SEM M 151 SEM 327
414 BALMANN SANDRA 08:41:02 V1F F 62 F - 21 V1F 287
415 BALMANN KARL MICHEL 08:43:44 V2M M 77 V2M 288
416 GUINET DELPHINE 08:44:43 V2F F 63 F - 11 V2F 391


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |