cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-09-22 - Trail Estival du Sancy Mont Dore (33 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Estival du Sancy Mont Dore (33 km) - 2018 : classement des 912 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAILLARD Romain 2h49'36 SEM Eric Favre M 0
2 CRETIEN Benoit 3h01'35 SEM Eric Favre M 0
3 DEPECHE Alexandre 3h13'17 SEM Team Wtf M 0
4 ROUX Fleury 3h15'26 ESM Antecimes / Benrun M 0
5 LAUMOND Eric 3h21'49 V1M Beaumont Athletique Club M 0
6 DEMURE Fabien 3h23'44 SEM Rando Trail Mauriac M 0
7 CAMERON Ewan 3h24'05 SEM Victoria Park Harriers An M 0
8 CHOULET Frederic 3h24'46 SEM Stade Clermontois M 0
9 GANDON Nicolas 3h26'12 SEM S/l Ceyrat M 0
10 CANAUD Christophe 3h26'54 V1M Les Pelleziens M 0
11 MAILLARD Thibault 3h30'00 V1M M 0
12 CANTE Bruno 3h30'10 V1M Beaumont Athletique Club M 0
13 DIEFENBRONN Sebastien 3h30'10 SEM Essonne Atheltic M 0
14 BESSON Pierre jean 3h31'37 SEM Team Trail Paris M 0
15 VERNET Fred 3h34'42 SEM M 0
16 BEYNEL Patrice 3h35'31 V1M Beaumont Athletique Club M 0
17 GOUTILLE Romain 3h35'42 SEM Rando Trail Mauriac M 0
18 LAURES Paul 3h36'23 SEM Salta Bartas M 0
19 ANDRE Jerome 3h38'07 SEM M 0
20 LEFEBVRE Laurent 3h38'58 SEM Us Berry/team Running Exp M 0
21 BENAY Christophe 3h39'27 V2M Teamintersportbesancon / M 0
22 DABERTRAND Paul 3h39'45 SEM Running Club Arpajon M 0
23 VEMPAIRE Adrien 3h40'21 SEM M 0
24 GARNIER Geoffrey 3h40'26 SEM Velay Athletisme M 0
25 GEOFFROY Charles 3h43'36 SEM M 0
26 MEYLEU Quentin 3h44'36 ESM Marcombes Team Running M 0
27 SOUSTELLE Remi 3h45'08 SEM Eveil Mendois Athletisme M 0
28 DE CADO Julien 3h45'13 V1M Roc Du Diable M 0
29 PROUHEZE Julien 3h45'59 SEM Beaumont Athletique Club M 0
30 VAURS Pierre 3h46'02 SEM Running Club Arpajon M 0
31 GRENET Pascal 3h47'16 V1M 2ep Asr M 0
32 COLINEAU Romuald 3h48'00 SEM M 0
33 ACHAIBI Youssef 3h49'21 SEM Ar Sentier M 0
34 LELOT NORTE Paul 3h50'16 SEM Generation Trail Blois R M 0
35 ROCHA Geoffrey 3h50'38 SEM Us Issoire M 0
36 HURIEZ Clement 3h51'16 SEM Bruz Athletisme M 0
37 BAADECHE Housni 3h51'31 SEM Wed Run Running Shop M 0
38 PAULET Sandy 3h52'29 SEF Us Issoire F 1ere F 0
39 COUTO Olivier 3h54'01 V1M Team St Yorre M 0
40 SIERRA Olivier 3h54'44 V1M Renards De Caravette M 0
41 VIEL Romain 3h55'24 SEM M 0
42 BENOI Sylvain 3h55'34 SEM M 0
43 BOISSIERE Clement 3h56'12 SEM Barbes Runners M 0
44 BAPT Laurent 3h56'32 V1M Beaumont Athletique Club M 0
45 CILICI Fabrice 3h56'52 SEM Montauban Athletisme M 0
46 CAPEL Frederic 3h56'57 V1M As Romagnat M 0
47 ROUGET Thierry 3h57'40 V1M Les Acadiens M 0
48 MAGNE Ludovic 3h57'53 SEM Co Voie De L Ecir M 0
49 CANIOU Cyril 3h58'28 SEM Sancerre Running M 0
50 VERNIN Pierre 3h59'47 SEM M 0
51 LECLERC Sylvain 4h00'39 V1M As Fondettes M 0
52 TEYCHENNE Xavier 4h01'00 SEM M 0
53 JOURDAIN Romain 4h01'23 SEM M 0
54 TOULAT Yves 4h01'52 V1M Esm Challans M 0
55 BOYER Ludovic 4h02'22 V1M Eamya M 0
56 BOUVIER Pierre 4h03'05 SEM Clermont Athletisme Auver M 0
57 OUVRARD Aurelien 4h03'19 SEM Entente Brive Tulle Athle M 0
58 VERY Franck 4h03'37 V1M Foulees Mezelloises M 0
59 CHARTOIRE Julien 4h04'01 SEM Clf Ambert M 0
60 ROSSIGNOL Yvan 4h04'15 SEM M 0
61 AGUT Jean christophe 4h04'28 SEM M 0
62 PAROT Xavier 4h04'57 SEM Stade Niortais M 0
63 RODARIE Bertrand 4h06'38 SEM Clermont Triathlon M 0
64 CHAGNON Benoit 4h09'34 SEM M 0
65 DUMAS Boris 4h10'59 V1M Us Populaire Commentry At M 0
66 CHAPON Bertrand 4h11'28 V1M M 0
67 SIMON Pascal 4h13'18 V1M M 0
68 TAINTURIER Pierre henry 4h13'18 V1M M 0
69 DEBORDE Quentin 4h15'05 SEM Entente Poitiers Athle 86 M 0
70 FERRY Benjamin 4h15'27 SEM M 0
71 BERNARD Jerome 4h15'38 SEM M 0
72 GORRE Fabien 4h15'46 SEM M 0
73 ABIVEN Yann 4h16'03 V1M Melgven Aven Trail M 0
74 HOUTE Valerie 4h16'15 SEF Vga Compiegne F 2 F 0
75 MAZADE Olivier 4h16'39 V1M M 0
76 LOCHKOVITCH Benoit 4h17'35 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
77 GLOAGUEN Ronan 4h17'52 V1M Foulees Concarnoises M 0
78 BAY Julien 4h18'12 SEM M 0
79 PRIMAULT Julien 4h19'03 SEM M 0
80 TEZE Francois 4h19'06 SEM Les Traileurs Du Guery M 0
81 VERGNAUD Bastien 4h19'13 SEM Perigueux Running M 0
82 DUPERRON Jean luc 4h20'35 V2M Bel Montees M 0
83 DUMAS Nancy 4h21'08 V1F Us Populaire Commentry At F 3 F 0
84 SAUVAGE Valerie 4h21'08 V1F F 4 F 0
85 TABOURIER David 4h21'11 SEM M 0
86 LAMBERT Simon 4h22'06 SEM As Romagnat M 0
87 DOUROUX Arnaud 4h22'49 V1M Running Trail Team M 0
88 HAUCHECORNE Matthieu 4h23'18 SEM M 0
89 LECINA Laurent 4h23'47 V1M M 0
90 COSNARD Romain 4h24'29 SEM M 0
91 CANNIER Alexis 4h24'32 SEM M 0
92 MILLE Nicolas 4h24'40 SEM M 0
93 PASTOUREL Elodie 4h24'57 SEF F 5 F 0
94 LEBEL Jean marc 4h25'06 V1M Lisses Ac M 0
95 EYROLLES Frederic 4h26'07 V1M Tac Tulle M 0
96 CARRE Sebastien 4h26'19 V1M M 0
97 BRIEST Jonathan 4h26'50 SEM Cazasuenos Versailles M 0
98 CHAMBON Guillaume 4h27'29 SEM Verneuil Oxygene M 0
99 PARAFITA Sergio 4h27'43 V1M M 0
100 CHASSIN Vincent 4h28'15 SEM M 0
101 DESMARS Laurent 4h28'41 V1M Eta/e2a M 0
102 MASCLAUX Jonathan 4h28'43 SEM M 0
103 CHARON Aurelien 4h28'48 SEM To Be Sport M 0
104 LEBLANC Sebastien 4h28'54 SEM M 0
105 DALIGAULT Etienne 4h28'56 SEM Corsica Run Team M 0
106 DESMARTIN Nicolas 4h29'03 SEM Traileurs Des Combrailles M 0
107 PADEL Valerie 4h29'25 SEF F 0
108 MONTAGNON Romain 4h29'48 SEM Les Pandas Lugubres M 0
109 AUDRY Franck 4h29'48 V1M M 0
110 CARRIAT Florent 4h29'48 V1M Lavergne Athle M 0
111 DANIS Florian 4h30'39 SEM Thales Avionics M 0
112 MARQUES Christophe 4h30'42 SEM Evadez vous M 0
113 JOUVE Arnaud 4h31'06 SEM Traileurs Des Combrailles M 0
114 DELMARES Gilles 4h31'20 V1M M 0
115 TREVISAN Simon 4h31'27 SEM M 0
116 ROQUETANIERE Olivier 4h31'54 V1M Nbz Trail M 0
117 LECLACHE Julien 4h32'03 SEM M 0
118 MANSART Sebastien 4h32'05 V1M M 0
119 GIRARD Julien 4h32'07 SEM Team Running Puma M 0
120 BACONNET Rodolphe 4h32'19 SEM Biscarrosse Olympique M 0
121 BOUCHAN Stephane 4h32'26 V1M Us Berry Athletisme M 0
122 STASSE Romain 4h32'42 SEM M 0
123 BESNARD Francois 4h32'42 SEM M 0
124 GODIN Josiane 4h32'46 V3F F 0
125 BERTRAND Anne 4h33'04 V2F Foulees Concarnoises F 0
126 CHAUVARD Sebastien 4h33'06 V1M M 0
127 CHEVALERIAS Guillaume 4h33'18 V1M M 0
128 VIZET Jean charles 4h33'25 V2M M 0
129 GIACOTTI Gregory 4h33'38 V1M Les Lents Abraysiens M 0
130 MARGIEWES Sylvain 4h33'45 V1M Fspn/vnt/c6po M 0
131 DROITECOUR Henry 4h33'50 SEM Courir En Livradois Forez M 0
132 BERTRAND Didier 4h35'22 V2M Foulees Concarnoises M 0
133 THIBAULT Sadrin 4h36'43 SEM M 0
134 CADEL Romain 4h36'54 SEM M 0
135 MARNIER Florent 4h37'17 SEM M 0
136 DREVET Yohan 4h37'41 SEM Athle 43 M 0
137 LABARUSSIAS Patrick 4h37'45 V1M Corsica Run Team M 0
138 FERRANDON Luc 4h37'54 V1M As Romagnat M 0
139 LAFLEUR Vincent 4h37'55 SEM Escarp Haims M 0
140 PELLERIN Mickael 4h38'24 V1M Verneuil Oxygene M 0
141 LE POCHE Fabien 4h38'36 SEM As Sii M 0
142 CHEVALIER Edouard 4h38'37 SEM M 0
143 BIAGINI Olivier 4h38'55 SEM Uspca M 0
144 PENLOU Frederic 4h39'30 V1M Esprit Trail Anjou M 0
145 COUTAND Mikael 4h39'36 SEM Entente Angevine Athletis M 0
146 GROUSSET Laurent 4h40'04 V2M Athletisme Sud 17 M 0
147 GUILLOT Etienne 4h40'13 SEM M 0
148 GUEMENE Daniel 4h40'21 V3M Cap Mettray M 0
149 PASQUIER Christophe 4h40'29 V1M Usp Commentry M 0
150 BOYER Simon 4h40'29 V1M M 0
151 HAEBERLIN Julien 4h40'32 V1M M 0
152 BOUE Anthony 4h40'39 V1M Les Trotteurs Pinail M 0
153 POIRIER Beatrice 4h40'44 V1F Loire Endurance Athletism F 0
154 POIRIER Yohann 4h40'44 V1M Loire Endurance Athletism M 0
155 CHOMETTE Thierry 4h41'33 V2M Pdu Chateau M 0
156 DUDREUIL Damien 4h41'49 SEM M 0
157 RYBARCZYK Jean 4h41'52 V1M M 0
158 PIERRARD Romain 4h41'55 SEM M 0
159 POUDEROUX Frederic 4h41'57 SEM Les Mouflards M 0
160 ADAM Juliette 4h43'02 SEF Eacpa F 0
161 GRIFFET Mathieu 4h43'08 SEM M 0
162 MOREAU Mickael 4h43'08 SEM Verneuil Oxygene M 0
163 MALLET Stephane 4h43'41 SEM Entente Angevine Athletis M 0
164 CHARREIRE Cyril 4h44'14 SEM M 0
165 PONTET Fabien 4h44'17 SEM M 0
166 SAVARY Arnaud 4h44'21 SEM M 0
167 PELVILLAIN Cyril 4h44'24 SEM M 0
168 GENESTIER Vincent 4h44'35 V1M Runing Cathedrale Team M 0
169 RAIMBERT Adrien 4h44'37 SEM M 0
170 FINOCCHIARO Alexis 4h44'53 V1M Escapade M 0
171 GOUPIL Adrien 4h45'00 SEM M 0
172 RHETAT Jean philippe 4h45'40 SEM M 0
173 PAWLOWSKI Alban 4h45'50 V1M M 0
174 GLOANEC Julien 4h45'53 SEM Foulees Concarnoises M 0
175 CHABIN Sebastien 4h46'07 V1M Sebastien Chabin M 0
176 LAC Marion 4h46'22 SEF F 0
177 PELAMOURGUES Sebastien 4h46'56 V1M M 0
178 BARRET Arnaud 4h47'05 SEM M 0
179 DELOMME Magali 4h47'23 SEF Jarnac Athletisme / Stadi F 0
180 LAMACHE Floriane 4h47'32 SEF F 0
181 RUELLE Pierre 4h48'26 V2M Les Bourrins Du Midi M 0
182 THIBAULT Jerome 4h48'30 V1M M 0
183 GOSSET Christophe 4h48'43 V1M M 0
184 CHEVALIER Jean michel 4h49'11 V2M M 0
185 CHASTEL Jean marc 4h49'26 V2M Sans Club M 0
186 DUBOURGNOUX Fabrice 4h49'36 V2M Limagne Athlete Endurance M 0
187 CASSAT Guillaume 4h49'54 V1M M 0
188 BARRIER Lionel 4h50'14 V1M M 0
189 LAMANTHE Thibaut 4h50'20 SEM M 0
190 SAVARE Thomas 4h50'26 SEM M 0
191 TERRIEN Pierre alain 4h50'30 SEM Saumur Team Triathlon M 0
192 ABENZA Arthur 4h50'35 SEM Slac M 0
193 PERETTI Hugo 4h50'47 SEM M 0
194 MANO Denis 4h50'49 V2M Mios M 0
195 LANDRAULT Antoine 4h50'54 V1M Epictrail M 0
196 ALEXANDRE Flavien 4h51'04 SEM M 0
197 MEYLEU Alexandre 4h51'18 ESM M 0
198 LASCOUX Nicolas 4h51'20 SEM M 0
199 BELLAMY Thierry 4h51'39 V2M Ca Du Pays Saumurois M 0
200 LATOUCHE Jimmy 4h51'56 SEM M 0
201 DEAT Philippe 4h51'57 SEM M 0
202 JULIEN Philippe 4h51'59 V2M Cots M 0
203 CHARRON Brice 4h52'02 SEM M 0
204 JUZE Arnaud 4h52'19 V1M Mj Athletisme M 0
205 RUIZ Jerome 4h52'26 V1M M 0
206 LAMAL Jerome 4h52'42 SEM M 0
207 LE BAIL Maxime 4h52'47 SEM Mountain Riders M 0
208 NAUDE Sylvie 4h52'56 V1F Les Lents Abraysiens F 0
209 LIMOGE Renaud 4h53'02 SEM Tccm 36 M 0
210 MONDIERE Julien 4h53'03 SEM Les Croque Chemins M 0
211 ROUSSEL Laurent 4h53'18 V2M Bibi One One M 0
212 LIMOGE Pierre 4h53'19 SEM Fftri M 0
213 BARON Mikael 4h53'25 SEM M 0
214 HECKEL Loic 4h53'31 SEM M 0
215 MATHIEU Marc 4h53'43 V1M M 0
216 DIET Nicolas 4h53'54 SEM Esprit Trail Anjou M 0
217 GENDRE Paul henri 4h54'12 V2M M 0
218 PASQUIER Jean philippe 4h54'31 SEM M 0
219 MERCIER Francois 4h54'33 V1M Nbz Trail M 0
220 MARTIN Frederic 4h54'50 SEM M 0
221 GAUDON Joachim 4h54'51 V1M M 0
222 CANTALOUBE Herve 4h55'04 V1M M 0
223 MONTORIER Serge 4h55'07 V3M Asromagnat M 0
224 GARCELON Laurence 4h55'09 V2F F 0
225 TORRES David 4h55'16 SEM VELAY ATHLETISME M 0
226 SUSSET Bruno 4h55'20 V1M M 0
227 VERNADE Frederic 4h56'02 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
228 FAULCONNIER Franck 4h56'03 V1M M 0
229 PICARLE Justine 4h57'06 SEF F 0
230 BLAIN Ludovic 4h57'06 SEM Vineuil Sport Athletisme M 0
231 VALANCE Nicolas 4h57'11 V1M M 0
232 COMBARET Nicolas 4h57'15 SEM M 0
233 BOYER Nicolas 4h57'19 V1M M 0
234 COLOMB Cedric 4h57'21 SEM M 0
235 CAVELIER Yohann 4h57'21 SEM M 0
236 OGER Pascal 4h57'36 V2M Faucigny Athletic Club M 0
237 CARPENTIER Yannick 4h57'37 V1M M 0
238 MYS Fabien 4h57'49 SEM Les Traineurs M 0
239 ROSSIGNOL Robert 4h57'58 V2M Cs Ternes Paris Ouest M 0
240 SARTRE Cyril 4h58'06 V1M As Romagnat M 0
241 RENUCCI Florian 4h58'13 SEM Corsica Run Team M 0
242 MOISSONNIER Florent 4h58'26 V1M M 0
243 DUMONTANT Jean baptiste 4h59'12 SEM Ea Aubusson M 0
244 GAYTON Christophe 4h59'16 V1M Acfa M 0
245 DELMAS Eric 4h59'20 V1M Entente Brive Tulle Athle M 0
246 TESTA Loic 4h59'35 V1M Auvergne Tnt M 0
247 DESIRE Sebastien 4h59'51 V1M Usp Running Trail M 0
248 MANACH Ronan 5h00'02 V2M Brest Goelopeurs M 0
249 BERNARD Jerome 5h00'04 V1M Team Fit Bikerun36 M 0
250 PINEAU Louison 5h00'26 SEM Useab Running Avoine M 0
251 BOITEL Fabien 5h00'27 SEM M 0
252 ARNAUD Philippe 5h00'28 V1M Asptt Grand Perigueux M 0
253 CANILLAS Bruno 5h00'47 V1M M 0
254 BARACHET Sylvain 5h00'48 V1M Les Lents Abraysiens M 0
255 BASTIEN Elie 5h01'08 SEM M 0
256 LAGRANGE Clara 5h01'11 SEF F 0
257 LEVEQUE Christian 5h02'10 V2M Amitie Nature Montlucon M 0
258 RANCE Pascal 5h02'11 V2M M 0
259 BRUNEAU Pascal 5h02'21 V1M Les Godasses Ambazacoises M 0
260 CARTET Matthieu 5h02'32 SEM M 0
261 FREDON Sebastien 5h02'39 V1M M 0
262 CHAUVEAU Cyril 5h02'53 SEM M 0
263 MICHAUD Stephane 5h03'08 V1M M 0
264 PELLETIER Xavier 5h03'52 V1M Limagne Athlete Endurance M 0
265 FLEURET Laurent 5h04'16 V2M Athletic Club Angerien M 0
266 DE REVIERE David 5h04'50 SEM M 0
267 PADEL Karine 5h04'59 SEF Foulee Du Haut Pilat F 0
268 COURCAULT Clement 5h05'07 SEM Team Hard Run M 0
269 FAVIER Mathieu 5h05'34 V1M M 0
270 BARCELLINI Martin 5h05'41 V1M M 0
271 CALMETTES Martin 5h05'46 SEM M 0
272 DELBAERE Maxime 5h05'47 SEM M 0
273 PIN Dorian 5h05'50 SEM M 0
274 PUECH Maxime 5h05'51 SEM M 0
275 MEAR Benjamin 5h05'55 SEM M 0
276 LAMART Patrick 5h06'04 V3M Ultra Marin Golfe Du Morb M 0
277 CARMOUET Eric 5h06'07 V2M M 0
278 STEPHAN Denis 5h06'36 V2M Foulees Concarnoises M 0
279 CATANI Jean michel 5h07'05 V1M Corsica Run Team M 0
280 DURIF Yohann 5h07'05 SEM Nasatri M 0
281 LAPORTE Stephane 5h07'10 V1M M 0
282 CORBIN Emmanuelle 5h07'11 SEF F 0
283 BERTIN Fabrice 5h07'29 SEM Acbb Boulogne Billancourt M 0
284 DESSOMMES Julien 5h07'43 SEM M 0
285 CORTES Berenger 5h08'04 SEM M 0
286 MEGE Joel 5h08'25 V2M M 0
287 BERGER Antoine 5h08'31 V1M M 0
288 CHALVIDAN Christophe 5h08'32 SEM Running Boisseron M 0
289 MARSAULT Charlie 5h08'46 SEM Fc Montamise M 0
290 HUSSON Jean marie 5h08'48 V2M Tours N Aventure M 0
291 AMIGO Anthony 5h08'54 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 0
292 PIGNOT Sylvain 5h09'53 SEM M 0
293 PIGNOT Vincent 5h09'54 SEM M 0
294 COUVREUR Olivier 5h10'11 SEM M 0
295 BARBAZANGES Nicolas 5h10'53 SEM M 0
296 SAGET Aurelien 5h10'59 SEM M 0
297 JANUSZ Christophe 5h11'03 SEM As Effiat M 0
298 MEYNIEL Corinne 5h11'15 V1F As Romagnat F 0
299 AMEGLIO Pierre 5h11'16 SEM Team Les Bois Noirs Spa M 0
300 GEORGES Sylvain 5h11'18 SEM Usp Running Trail M 0
301 BEYRIE Sandra 5h11'19 V1F Les Dingos De Sandillon F 0
302 ALLINQUANT Nicolas 5h11'28 SEM LE SOUFFLE D'ORGERUS M 0
303 DUTITRE David 5h11'33 V1M Serials Traileurs M 0
304 LAFANECHERE Fabien 5h11'33 SEM M 0
305 LE VERN Nicolas 5h11'36 V1M M 0
306 OLIVON Stephane 5h11'57 SEM M 0
307 PIEROTTI Nico 5h12'00 SEM Running Cathedrale Team M 0
308 CHAZETTE Sebastien 5h12'11 V1M M 0
309 BARRIERE Sebastien 5h12'12 SEM M 0
310 FLIPO Arthur 5h12'16 SEM M 0
311 HADJI Karim 5h12'16 SEM Ceyrat M 0
312 GUIGNARD Marc 5h12'22 V3M Virade De L Espoir Cormer M 0
313 FLUMIAN Pierre 5h12'30 V1M Clermont Triathlon M 0
314 CABOUSSEL Olivier 5h12'31 V1M M 0
315 TISSANDIE Fabrice 5h12'33 V1M Esca St Medard De Mussida M 0
316 BESTIN Matthieu 5h12'45 SEM Adrenateam M 0
317 LAMAMY Mickael 5h12'51 V1M M 0
318 LEBLANC Yoann 5h13'11 SEM M 0
319 BOUVAREL Christophe 5h13'29 V2M Cap Mettray M 0
320 OLIIVIER Nicolas 5h13'37 SEM M 0
321 BUZARE Benoit 5h13'38 V1M M 0
322 DUPIN Sebastien 5h13'53 V1M Als Montlouis M 0
323 THELIN Sebastien 5h13'54 V1M M 0
324 DESHAYES Jean marie 5h13'56 V2M M 0
325 GUILLOUARD Sebastien 5h14'06 V1M Cap Endurance M 0
326 BOILEAU Thierry 5h14'10 V2M M 0
327 MARCILLAUD Marie 5h14'18 SEF Vulca Raid F 0
328 GUERIF Pierre 5h14'18 SEM M 0
329 GAUTIER Alain 5h14'19 V2M M 0
330 LECINA Maryline 5h14'23 V1F Poitiers Co F 0
331 CHOMETON Jerome 5h14'26 V1M M 0
332 FAVIER Harold 5h14'27 V1M Courir En Livradois Forez M 0
333 MARENDAT David 5h14'32 V1M M 0
334 FERRAND Emile 5h14'38 V1M M 0
335 LEHEC Andre 5h14'39 V1M M 0
336 BONNEMAYRE Christophe 5h14'42 V1M Salta Bartas M 0
337 SERVANT Franck 5h14'47 V1M Gien Athle Marathon M 0
338 MARIE Frederic 5h15'04 SEM Evadez vous M 0
339 LEMARCHAND Thierry 5h15'09 V2M Cap Conde M 0
340 DUPUY Jean francois 5h15'12 V1M Verneuil Oxygene M 0
341 MARIETTE Franck 5h15'12 V1M La Roche Vendee Triathlon M 0
342 MELEARD Benoit 5h15'17 V1M Tri Aventure M 0
343 JANICAUD Flore 5h15'18 V1F Flammes Athletiques Chama F 0
344 RACONNAT Marie 5h15'18 SEF LES FLAMMES ATHLETIQUES C F 0
345 NELSON Vincent 5h15'46 SEM M 0
346 CHAVAROCHE Olivier 5h15'57 V1M M 0
347 FRADET Xavier 5h16'06 SEM Les Troteurs Du Pinail M 0
348 CLAUDIO Laurent 5h16'07 V2M M 0
349 NOUVEAU Mathieu 5h16'12 SEM Courir A Saint Gervais M 0
350 VAN LAER Didier 5h16'20 V1M Les Lents Abraysiens M 0
351 THEBAULT Camille 5h16'22 SEF F 0
352 LOUBET LOCHE Julien 5h17'14 SEM M 0
353 DEUDON Olivier 5h17'21 V1M M 0
354 THENAISIE Wilfried 5h17'43 SEM Team Bibi M 0
355 COURNIL Jean pierre 5h18'20 V1M Cantaloo Team M 0
356 BRASSEAU Sebastien 5h18'26 V1M M 0
357 SOULAT Yves 5h18'42 V2M Club Athletique Caussadai M 0
358 CONTRAND Benjamin 5h18'53 SEM M 0
359 GRUYELLE Sebastien 5h19'13 V1M Volvic Natura Trail M 0
360 RASPAIL David 5h19'46 SEM M 0
361 COURTEL Manuel 5h19'49 SEM Les Fondus M 0
362 MATHIRON Clement 5h20'18 SEM M 0
363 VACHETTE Yannick 5h20'19 SEM M 0
364 TISSERAND Xavier 5h20'26 SEM Astt M 0
365 BERAUD Jacques 5h20'28 V2M Astt M 0
366 DELAUNE Charles 5h20'39 SEM Dompierre Course Aventure M 0
367 TERISSE Gautier 5h20'45 SEM M 0
368 DAMANGE Florian 5h20'51 V1M Les Gazelles D Antran M 0
369 COMBALUZIER Sylvain 5h21'05 V1M M 0
370 PRIEUR Jean luc 5h21'07 V1M M 0
371 PICARD Nicolas 5h21'07 SEM Eaccd M 0
372 GUERIN Nicolas 5h21'07 SEM M 0
373 AUTRUSSEAU Jean baptiste 5h21'32 SEM Les Tritons Du Grand Cogn M 0
374 NANCEY Xavier 5h21'49 SEM M 0
375 LE MOIGNE Yannick 5h22'11 V1M M 0
376 DAMIENS Patricia 5h23'02 V2F Beaumont Athletique Club F 0
377 CAILLE Regis 5h23'04 V1M M 0
378 POCHIC Philippe 5h23'09 V1M Melgven Aven Trail M 0
379 TEYCHENNE Laetitia 5h23'12 SEF F 0
380 BODIN Pascal noel 5h23'16 V1M Team Mouflards M 0
381 LAPEYRE Lucie 5h23'19 V2F Limagne athletes enduranc F 0
382 FEVRIER Nicolas 5h23'25 V1M M 0
383 CORCUFF Stephen 5h23'28 SEM Melgven Aven Trail M 0
384 BALLU Jean michel 5h23'33 V1M Adcloches M 0
385 DEVILLE Karine 5h23'38 V1F Cacc Running F 0
386 CESBRON Eddy 5h23'55 V1M Running Val D Hyrome M 0
387 MACHINAL Arnaud 5h24'02 V1M M 0
388 HURTAUD CHARRIAT Nathalie 5h24'25 V2F As Roto Sports Running F 0
389 LANCELEUR Mickael 5h24'40 V1M Caps Saumur M 0
390 BRUNG Olivier 5h24'41 V1M M 0
391 PRADELLE Christophe 5h24'48 V1M M 0
392 CASTILLON Kevin 5h24'50 SEM M 0
393 NEVEUX Benoit 5h24'50 SEM Les Ptits Moteurs M 0
394 DUFRAISE Olivier 5h25'07 V2M M 0
395 DOREY Cathy 5h25'09 V1F As Roto Sports Running F 0
396 LEITAO Jose 5h25'34 V1M Jose Leitao M 0
397 HAMEURY Thomas 5h25'38 SEM M 0
398 GUERMEUR Gael 5h26'07 SEM Goelopeurs Brest M 0
399 BRAUX Emmanuel 5h26'08 V1M Brest Goelopeurs M 0
400 SANSEAU Herve 5h26'08 V1M Brest Goelopeurs M 0
401 MODOLO Carine 5h26'32 SEF F 0
402 RICHARD Lannig 5h26'33 SEM M 0
403 PRATOUSSY Aude 5h26'43 V1F Morvan Oxygene F 0
404 MICHEL Stanislas 5h26'49 V1M M 0
405 VINCENT Jeremy 5h27'04 SEM M 0
406 DAVID Olivier 5h27'09 V1M Team Bibi M 0
407 GENUYT Francois 5h27'18 SEM M 0
408 BROCHARD Nicolas 5h27'20 SEM M 0
409 TOTH Cyrille 5h27'32 V1M M 0
410 VAREILLE Philippe 5h27'36 V2M Pays De Brive Athletique M 0
411 BIERJON Stephane 5h27'40 V1M Amitie Nature Montlucon M 0
412 MANUEL Sebastien 5h27'46 SEM M 0
413 LERAT Alain 5h27'53 V1M Alain Lerat M 0
414 TOURNELLE Yann 5h28'01 SEM Evadez vous M 0
415 MAYEUR Cedric 5h28'15 SEM M 0
416 POIVET Steve 5h28'17 SEM Brest Goelopeurs M 0
417 FABA Mathieu 5h28'18 V1M JA MONTROUGE M 0
418 TIJOU Frederic 5h28'18 V1M Runnig Val D Hyrome M 0
419 MOREL David 5h28'22 SEM M 0
420 BROUARD Camille 5h28'39 SEM M 0
421 VACOSSIN Julien 5h28'39 SEM M 0
422 LUCARELLI Michael 5h28'52 SEM M 0
423 NOUVEAU Jean luc 5h29'32 V2M Courir A St Gervais M 0
424 DURY Antoine 5h29'36 SEM M 0
425 NOBLET Christian 5h29'38 V1M M 0
426 SAMSON Pascal 5h29'54 V1M M 0
427 PROUST Aurelien 5h30'08 SEM Team Bibi M 0
428 LABORIE Claude 5h30'40 V2M Scac M 0
429 GAUME Yves 5h30'44 V2M N.s.i.o M 0
430 MAITRALLAIN Laure 5h30'56 SEF F 0
431 RICHARD Sebastien 5h30'59 SEM Les Ptits Moteurs M 0
432 ROTTIER Pauline 5h31'01 SEF Team Fit Bikerun36 F 0
433 COMBELLE Myriam 5h31'01 SEF Running Club Arpajon F 0
434 LAMADON Pascal 5h31'05 V2M M 0
435 JOURNET Florent 5h31'10 V1M M 0
436 PALMIER Jerome 5h31'14 V1M Salta Bartas M 0
437 CHASTEL Mathieu 5h31'20 SEM M 0
438 CAZENAVE Fabien 5h31'57 SEM Asptt Grand Perigueux M 0
439 GARRY Isabelle 5h32'24 V1F F 0
440 TARDIVON Jeremy 5h32'25 V1M M 0
441 NAILLON Bruno 5h32'26 V1M M 0
442 SIMONNEAU Christophe 5h32'52 V1M M 0
443 BOUQUINAU Cedric 5h32'59 V1M M 0
444 BERNARD Claude 5h33'21 V1M Footing Vichy M 0
445 HEBRARD Sylvie 5h33'25 V2F F 0
446 LEBRUN Denis 5h33'26 V2M Clery Baal M 0
447 MARIE Gabriel 5h33'27 SEM Corsica Run Team M 0
448 PELLETIER Henri 5h33'31 SEM M 0
449 THIRION Steve 5h33'31 SEM M 0
450 BILLOUX Herve 5h34'45 V1M Ytrac Club Nature M 0
451 FONROUGE Marc 5h34'45 V1M Ytrac Club Nature M 0
452 DAMIENS Lionel 5h35'18 V2M Beaumont Athletique Club M 0
453 BERTHELEMIE Alexis 5h35'37 SEM M 0
454 QUANTIN Adrien 5h35'49 SEM LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 0
455 MOREAU Franck 5h35'56 V1M M 0
456 GUERAULT Jerome 5h36'02 SEM M 0
457 GRIMAULT Jerome 5h36'04 V1M Running Val D Hyrome M 0
458 PICARD Laetitia 5h36'06 V1F Evadez vous F 0
459 LAURAND Pierre jacques 5h36'17 SEM M 0
460 VERGNE Christophe 5h37'02 SEM Running Club Arpajon M 0
461 CAUDRON Christophe 5h37'30 V1M M 0
462 GUYARD Sebastien 5h37'39 V1M Tours N Aventure M 0
463 BOBILLIER Vincent 5h37'55 SEM M 0
464 THOMAS Sebastien 5h38'08 SEM M 0
465 BERBINEAU Romain 5h38'14 SEM M 0
466 MARTIN Jordan 5h38'45 SEM M 0
467 DE SAMPAIO Cyril 5h38'51 V1M Cap Conde M 0
468 LEGRAS Sabah 5h39'14 SEF Rambouillet Sports F 0
469 BOUSSELET Eric 5h39'14 V2M Rambouillet Sports M 0
470 COURTEL Clement 5h39'54 SEM M 0
471 AUBRY Patrick 5h39'57 V2M Slac M 0
472 LECOCQ Nelly 5h39'59 SEF Team Charrette F 0
473 LECOCQ Guy 5h40'00 V2M Team Charrette M 0
474 JACQUET DAVID David 5h40'20 V1M M 0
475 ROBERT Michael 5h40'25 V1M Vineuil Sport Athletisme M 0
476 MOREAU Jean christophe 5h40'26 V1M Vineuil Sport Athletisme M 0
477 RIPOCHE Arnaud 5h40'32 V1M Runnig Val D Hyrome M 0
478 FOUILHOUX Thomas 5h40'36 SEM M 0
479 SOUIL Stephane 5h40'39 V1M Runneurs Des Vignes M 0
480 CROMARIAS Thierry 5h40'48 V2M M 0
481 FEUERBACK Clara 5h41'12 SEF F 0
482 PLANCHAIS Arnaud 5h41'19 SEM M 0
483 SEVILLA Stephane 5h41'23 V1M Bibi One One M 0
484 LOPEZ Jean bernard 5h41'57 V1M Running Val D Hyrome M 0
485 COUTOULY Damien 5h42'04 SEM M 0
486 BAGOT Damien 5h42'05 SEM M 0
487 THIVOLLE CAZAT Etienne 5h42'08 SEM Les Lents Abraysiens M 0
488 DAURIAC David 5h42'10 V1M M 0
489 MARTIN Pierre 5h42'18 SEM M 0
490 LARUE Yann 5h42'25 SEM Lco Running Mardie M 0
491 LE ROI Jacky 5h42'27 V3M Cap Conde M 0
492 LEGRET Pascal 5h42'47 V2M M 0
493 BOUCAUD Marie charlotte 5h42'50 SEF F 0
494 ARMAND Thierry 5h42'57 V2M M 0
495 PAWLAK Nicolas 5h43'30 V1M M 0
496 NOGUET Ollivier 5h43'32 V1M Chantelle Sports Nature M 0
497 DILE Laurent 5h43'40 V2M Running Val D Hyrome M 0
498 SOULIER Philippe 5h43'51 V1M M 0
499 LANGLEUR Sylvain 5h44'20 SEM M 0
500 AMELINEAU Eric 5h44'24 V1M M 0
501 HERSAN Arnaud 5h44'27 V1M Escapade M 0
502 VIGNES Thibault 5h44'28 V1M Xrun Club M 0
503 DAROS Elodie 5h44'35 SEF Us Issoire F 0
504 DUPUY Nicolas 5h44'41 SEM Esca St Medard De Mussida M 0
505 ORTEGA GIMENEZ Franck 5h44'44 V1M S.l.a.c. M 0
506 LE DREAU Morgane 5h44'54 SEF F 0
507 BACONNIER Jeremie 5h44'55 SEM M 0
508 VESY Marc 5h45'26 V2M M 0
509 POITOU Guillaume 5h45'28 V1M M 0
510 MINO GUERS Yoland 5h45'47 V2M M 0
511 MAZET Serge 5h45'48 V2M Fac Andrezieux Boutheon M 0
512 RAFFIS Didier 5h45'58 V2M M 0
513 ARNAULT Jimmy 5h46'04 V1M Les Fapins M 0
514 MARRAOUI Wissam 5h46'23 SEM M 0
515 MASSON Sylvain 5h46'33 SEM M 0
516 VOULGARIS Dimitri 5h46'34 V1M Les Coureurs Nepalais De M 0
517 BILLEBAULT Sebastien 5h46'35 V1M Morvan Oxygene M 0
518 GIBEAU Severine 5h46'46 SEF F 0
519 IMBERT Yorick 5h46'46 SEM Asv Les Runners Viennois M 0
520 ABADIE Guillaume 5h46'53 SEM M 0
521 BLORVILLE Nathalie 5h46'59 V2F Cap 03 F 0
522 PENON Guillaume 5h46'59 V1M Foulees Concarnoises M 0
523 CARMINATTI Nathalie 5h47'09 V2F Viroflay Running Trail F 0
524 PINCON Frederic 5h47'09 V1M Ussb M 0
525 BON Romain 5h47'14 SEM Andresy Athletisme M 0
526 HU Thierry 5h47'23 V1M M 0
527 RENAUDIN Magalie 5h47'42 V1F Ca Du Pays Saumurois F 0
528 DUMOLARD Eric 5h47'46 V1M M 0
529 LEBRUN Pascal 5h48'19 V1M Ouest Vendee Athletisme M 0
530 ADAM Gabriel 5h48'38 V3M Eacpa M 0
531 DHOTEL Christophe 5h48'39 V1M M 0
532 BEAUCHENE Florian 5h48'49 SEM M 0
533 BOITTIN Mathieu 5h48'54 SEM Stb53 M 0
534 CHASSERIO Anthony 5h48'54 SEM M 0
535 VIALLET Eric 5h49'23 V1M M 0
536 ALARY Frederic 5h50'01 V1M Esprit Trail Anjou M 0
537 DEPONT Jordan 5h50'07 SEM M 0
538 LELONG Fabrice 5h50'14 V1M Running En Vallee D'eure M 0
539 DAGAS Laurent 5h50'16 V1M M 0
540 PETADA Jorge 5h50'46 V1M Running Lailly 45 M 0
541 BRUSEGAN Christina 5h50'47 SEF Corsica Run Team F 0
542 RUEL Olivier 5h50'47 V1M Caps Saumur M 0
543 LE GOURIEREC Benjamin 5h51'09 SEM M 0
544 PIL Christophe 5h51'10 V1M Les Gueules Noires M 0
545 BARRETEAU SAUVIAT Delphine 5h51'14 SEF Correze Athle F 0
546 DROUET Vincent 5h51'29 V1M Les Galopins Baillargeois M 0
547 CAMBONI Mario 5h51'51 V1M M 0
548 SEGAUD Lionel 5h51'54 V1M M 0
549 RECAPPE Stephane 5h52'09 V1M M 0
550 PRUNET FOCH Gwenael 5h52'30 SEM M 0
551 GILLIJNS Thierry 5h52'42 V2M Les Coureurs Nepalais De M 0
552 BRUNEL Camille 5h52'53 SEM M 0
553 JUTTEAU Ivane 5h52'55 V2F Cap Conde F 0
554 DOYEN Cyril 5h52'58 SEM M 0
555 DESAILLY Yann 5h53'02 SEM Plauzat Sport Nature M 0
556 GABRIEL David 5h53'15 SEM M 0
557 MARTIN Thierry 5h53'33 V1M Association Fabrice M 0
558 HERLEDAN Yoann 5h53'46 V1M Les Foulees Concarnoises M 0
559 OGER Pierre 5h53'49 SEM M 0
560 BEAUFAYS Alexandre 5h53'54 V1M M 0
561 DENIEL Sebastien 5h54'12 SEM M 0
562 CHOULEYSKO Melissa 5h54'15 SEF Orleans F 0
563 NOUE Cedric 5h54'16 SEM M 0
564 ROUSSEL Frederic 5h54'35 V2M Scac M 0
565 BRAULT Matthieu 5h54'39 SEM M 0
566 POIGNARD Fabrice 5h54'49 V1M M 0
567 DELABRUYERE David 5h55'01 V1M M 0
568 LHOPITEAU Jean francois 5h55'02 V1M M 0
569 VALDENAIRE Gael 5h55'25 V1M Projet De L Arche Clermon M 0
570 VALDENAIRE Guillaume 5h55'26 SEM Projet De L Arche Clermon M 0
571 RACAULT Ludovic 5h55'29 SEM M 0
572 BONNIN Nicolas 5h55'57 SEM M 0
573 BENEVAL Johan 5h56'13 SEM M 0
574 BARDOT Olivier 5h56'19 V2M M 0
575 LELIEVRE Stephanie 5h56'29 V1F F 0
576 PIRONIN Cecile 5h57'16 V1F F 0
577 GATEAU Richard 5h57'17 V1M As Vouille Jogging 86 M 0
578 LACROIX Veronique 5h57'22 V1F Es En La Cabeza F 0
579 MORIN Cedric 5h57'22 V1M Sables Etudiant Club + Es M 0
580 TRIMOREAU Antonny 5h57'23 V1M M 0
581 DEFILIPPI Pascal 5h57'24 V1M 2t2r M 0
582 SUDRIE David 5h57'24 V1M M 0
583 POUPARD David 5h57'29 V1M M 0
584 TERRIEN Hugues 5h57'32 V1M M 0
585 ESNAULT Patrice 5h57'32 V1M M 0
586 ESNAULT David 5h57'32 V1M Haute Bretagne Athletisme M 0
587 TERRIEN Benoit 5h57'33 V1M M 0
588 THUAULT Sylvie 5h57'34 V1F F 0
589 DUCLEROIR Anthony 5h57'40 SEM M 0
590 BECOUZE Franck 5h57'40 V1M M 0
591 LE BORGNE Gilles 5h58'08 V1M M 0
592 CORNARDEAU Thomas 5h58'11 SEM M 0
593 LOCHARD Pascal 5h58'51 V1M M 0
594 DOURTHE Thomas 5h58'56 SEM Nouzilly Athletisme M 0
595 TOURET Serge 5h59'05 V3M Pompiers 79 M 0
596 VIRMAUX Jeremy 5h59'53 SEM M 0
597 ROSSIGNOL David 5h59'58 V1M M 0
598 GRAVEROL Pierre francois 5h59'58 SEM M 0
599 HEMERY Sylvain 6h00'01 SEM M 0
600 BOURDAIN Christelle 6h00'10 V1F Tours N Aventure F 0
601 GALAIS Thierry 6h00'25 V2M M 0
602 VARRET Stephane 6h00'29 V1M Villandry Cap Nature M 0
603 NAUDIN Nicolas 6h00'41 V2M M 0
604 LEONZI Stephane 6h01'09 V1M Corsica Run Team M 0
605 SANTUCCI Jean pierre 6h01'54 V2M Corsica Run Team M 0
606 LIARD Jean pierre 6h02'12 V2M S/l Athletic Club Pays De M 0
607 BRIGHENTI Stephane 6h02'12 V1M S/athetlicclubpaysdesacha M 0
608 DUPONT Xavier 6h02'35 SEM M 0
609 DUPONT Nicolas 6h02'36 SEM M 0
610 CAILLOT Jerome 6h02'43 V2M C.l.o.c. Acheres M 0
611 JAMET Ronan 6h03'01 SEM M 0
612 THIBAULT Jean christophe 6h03'02 V1M M 0
613 CHANY Julien 6h03'10 SEM M 0
614 LEEMANS Guillaume 6h03'19 SEM M 0
615 PERONNY Patrick 6h03'46 SEM M 0
616 MARCHESSEAU Sebastien 6h03'49 V1M Co Chateau Du Loir M 0
617 DEFAIX Thomas 6h03'54 SEM M 0
618 PUISSANT Nicolas 6h04'04 SEM M 0
619 LAFOND Romain 6h04'08 SEM M 0
620 LAMBERT Olivier 6h04'08 V1M Useab Running Avoine M 0
621 GIRARD Romain 6h04'26 SEM Ami Chemin M 0
622 LIGER Anne sophie 6h04'48 SEF F 0
623 BOULAY David 6h04'58 V1M Asptt Sport Nature Chatea M 0
624 CATMUR Emily 6h05'09 SEF F 0
625 POORE Robert 6h05'13 SEM M 0
626 GARCIA Fabien 6h05'15 SEM M 0
627 MARTINELLI Vincent 6h05'32 SEM Les Renards De Caravette M 0
628 CAUDAL Loic 6h05'55 V3M Ultra Marin Club M 0
629 MARCHE Vincent 6h06'04 V1M Es En La Cabeza M 0
630 FEYDI Loic 6h06'21 SEM M 0
631 REY Bernard 6h06'22 V2M M 0
632 GOUGEON Damien 6h07'54 V1M M 0
633 MAURY Sandrine 6h08'00 SEF Corsica Run Team F 0
634 SABATIER Jerome stephane 6h08'02 V1M M 0
635 GAUDINAUD Jean philippe 6h08'19 V2M Athletic Club Angerien M 0
636 BLACHIER Etienne 6h08'30 SEM M 0
637 BARBIER Xavier 6h08'30 V2M As Roto Sports Running M 0
638 FLIPO Victor 6h08'36 SEM M 0
639 POIRAULT Thomas 6h08'36 SEM M 0
640 DEGORTES Julien 6h08'40 SEM Verneuil Oxygene M 0
641 MASSON Peggy 6h08'56 SEF Usm Olivet F 0
642 RAUZY Stephan 6h09'02 V2M Centre Medoc Athle M 0
643 DIEUDONNE Maryline 6h09'24 SEF Club Co Voie De L'ecir F 0
644 CLEMENCEAU Aurelien 6h09'25 SEM M 0
645 GOURNAY Antoine 6h09'43 V1M M 0
646 THIERRY Sebastien 6h09'47 V1M M 0
647 PENHOAT Vincent 6h09'53 SEM M 0
648 DROGOU Laurent 6h09'54 V1M M 0
649 DARCHIS Victor 6h09'55 SEM M 0
650 JACON Christophe 6h09'56 V1M Entente Brive Tulle Athle M 0
651 KERUZORE Alan 6h10'04 SEM Foulees Concarnoises M 0
652 NOLIN Valerie 6h10'09 V1F Corsica Run Team F 0
653 DOMINICI Gerard 6h10'16 V3M S/l Sables Etudiant Club M 0
654 CHOUIAH Nathalie 6h10'16 V1F Sec Athle F 0
655 GODET Frederic 6h10'21 V1M Entente Sevre M 0
656 JERIDI Rached 6h10'35 V2M As Roto Sports Running M 0
657 RIBONI Mathias 6h10'40 V1M M 0
658 BRUTUS Jerome 6h10'44 SEM M 0
659 POHIN Jean michel 6h10'53 V2M M 0
660 PIREYRE Eric 6h11'13 V2M M 0
661 FERRAND Pascal 6h11'25 V2M M 0
662 BIAUD Patrick 6h11'27 V2M M 0
663 COLIN Franck 6h11'41 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
664 LE BARS Jerome 6h11'45 V1M M 0
665 DUBE Philippe 6h11'47 V2M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
666 RAMBAUD Laurent 6h12'11 V1M Les Mortabellos M 0
667 BARBEZIEUX Julien 6h12'17 SEM M 0
668 GUILLAUMEAU Jean luc 6h12'22 V3M M 0
669 BREGENT Remi 6h12'35 SEM M 0
670 PANTEL Marc 6h12'40 V1M Les Traileurs Du Guery M 0
671 BONY Yannick 6h12'40 V1M Traileurs Du Guery M 0
672 FAYE Cyril 6h13'00 V1M M 0
673 CHARPILLET Clement 6h13'56 V2M Tours N Aventure M 0
674 LE BEL Pascal 6h14'02 V1M M 0
675 LE BEL Jerome 6h14'02 V1M M 0
676 ROCHEREAU Bruno 6h14'16 V1M M 0
677 FRICK Emmanuel 6h14'20 SEM Stb53 M 0
678 PORTUGUEZ Laetitia 6h14'24 V1F Villandry Cap Nature F 0
679 SAINT ROCH Frederic 6h14'33 V1M M 0
680 MUSSO Michel 6h14'34 V3M Asva Sanofi M 0
681 SAINT ROCH Cynthia 6h14'36 V1F F 0
682 PENISSON Nicolas 6h14'37 V1M Jogging Club Sablais M 0
683 DUMAS Arnaud 6h14'54 SEM M 0
684 MEAUX Frederic 6h15'01 V2M Villandry Cap Nature M 0
685 SAUVANET Alain 6h15'44 V2M Aspb Jogging M 0
686 COLIN Veronique 6h15'45 V1F F 0
687 GUILLET Freddy 6h15'48 V1M M 0
688 COLSON Patrice 6h16'02 V3M M 0
689 COQUEREAU Charlene 6h16'03 SEF F 0
690 FORET Pierre 6h16'04 SEM Corsica Run Team M 0
691 BOYER Cedric 6h16'26 SEM M 0
692 LANNEAU Julie 6h16'34 SEF Vienne Biathlon F 0
693 LANNEAU Julien 6h16'35 SEM Vienne Biathlon M 0
694 DANIAUD Severine 6h16'51 V1F Flr Le Monteil F 0
695 LE BOULAIRE Romain 6h16'59 SEM M 0
696 CHATELAIN Maxime 6h16'59 SEM M 0
697 POTEAU Franck 6h17'22 V1M M 0
698 DELYS CADI Agnes 6h17'24 V1F F 0
699 BOURNET Cyril 6h17'25 SEM M 0
700 DESROUSSEAUX Cedric 6h17'41 SEM M 0
701 GESLIN Mickael 6h17'54 V1M Entente Angevine Athletis M 0
702 TRUDDAIU Joseph 6h18'00 V2M Corsica Run Team M 0
703 RAMADE Philippe 6h18'14 V3M M 0
704 GARNIER Laurent 6h18'25 V2M Virade De L Espoir Cormer M 0
705 DOGNA Didier 6h18'25 V2M Les Virades De L Espoir C M 0
706 DONAPETRY Magali 6h18'27 V1F F 0
707 LE NERZE Fabrice 6h18'38 V2M Running Val D Hyrome M 0
708 HILAND Julien 6h19'03 SEM Running Lailly 45 M 0
709 CAVELLEC Cedric 6h19'31 SEM M 0
710 PATTERSON Forrest 6h19'54 V2M M 0
711 GROS Stephane 6h20'01 V1M M 0
712 MACE Regis 6h20'09 V1M M 0
713 GATEAU Jean michel 6h20'11 V2M Les Mollets De Gatine M 0
714 PERRIGOUAS LOINARD Amelie 6h20'12 SEF Usc Buzancais F 0
715 FRABOULET Guillaume 6h21'08 V1M M 0
716 GIANELLI Jean michel 6h21'45 SEM Corsica Run Team M 0
717 LASSALLE Yoann 6h21'55 SEM M 0
718 LASSALLE Luc 6h21'55 SEM M 0
719 ETIENNE Bruno 6h22'02 V2M M 0
720 LANCELEUR Florence 6h22'06 V1F Running Val D Hyrome F 0
721 CHABERT Fabrice 6h22'23 V1M M 0
722 GISLIER Pascal 6h22'51 SEM M 0
723 TRIDOUX Stephane 6h22'57 V1M M 0
724 DUMAGNIER Kevin 6h23'51 ESM Team Dumagnier M 0
725 ROBIN Stephane 6h23'53 V1M Cap Trail Luynes M 0
726 BARBOTTIN Anne 6h24'12 V1F As Fondettes / Cap Trail F 0
727 LAFUIE WSZOLEK Thomas 6h24'29 SEM M 0
728 DROUIN Sylvain 6h24'48 SEM M 0
729 VINSSIAT Alexandre 6h24'48 V1M M 0
730 BOSSE Sebastien 6h25'05 SEM Upac Chateau gontier M 0
731 VIALLEFONT Matthieu 6h25'12 SEM M 0
732 EVANO Benoit 6h25'12 V1M M 0
733 DUIGOU Andree 6h25'20 V1F Les Foulees Concarnoises F 0
734 FERNANDEZ Alexis 6h25'22 V1M Cap Trail Luynes M 0
735 PIRON Alexandre 6h25'34 SEM Team Bibi M 0
736 DELUGRE Thibault 6h25'43 V1M Ua Sargeenne M 0
737 GERBI Axel 6h25'59 V1M Cap Conde M 0
738 BAILLET Chloe 6h26'15 SEF F 0
739 PRIN Jean louis 6h26'54 V3M Entente Des Mauges M 0
740 CAMUS Francois 6h26'57 V1M M 0
741 MILON Helene 6h26'57 SEF Us Laval F 0
742 SPIRKEL Pascal 6h27'07 V2M Athletic Club Angerien M 0
743 GEAIRON Isabelle 6h27'27 V1F F 0
744 JAMET Henri 6h27'36 V1M M 0
745 TOULAT Krystelle 6h27'36 V1F Esm Challans F 0
746 FERRAND Murielle 6h27'50 V1F F 0
747 LACLAUTRE Laetitia 6h27'52 V1F Amitie Nature2 F 0
748 PICHON Marie dominique 6h27'57 V3F Tours N Aventure F 0
749 GOBIN Patrice 6h28'00 V3M Jc Epernay Champagne M 0
750 LAMACHE Jean yves 6h28'00 V2M M 0
751 VERGER Gerald 6h28'23 SEM Us Thouars M 0
752 HERSAN Anne sophie 6h29'11 V1F Escapade F 0
753 DETRAIT Nathalie 6h29'11 V1F Escapade F 0
754 VERLHAC Jerome 6h29'15 SEM M 0
755 SARABIA Nadine 6h29'18 V2F Us Ivry F 0
756 MOREAU David 6h29'21 SEM Dordogne Athle M 0
757 JEAN Pascal 6h29'21 SEM M 0
758 DETRAIT Bernard 6h29'27 V2M Escapade M 0
759 HAJILI Issam 6h29'38 V1M Us Natixis M 0
760 SAMUZEAU David 6h30'19 V2M M 0
761 DAOUT Xavier 6h31'22 V2M M 0
762 THAUVIN Geoffray 6h31'22 SEM M 0
763 AMMOUR Arzika 6h31'22 V1F Us Ivry F 0
764 VERGNAUD Frederic 6h31'29 V2M M 0
765 FOURNIER Mary 6h31'34 V1F F 0
766 IVA Laurent 6h31'59 V2M M 0
767 DURAND Corinne 6h32'00 V2F Coeur De Runneuses F 0
768 DRIDJ Kamal 6h32'21 V1M M 0
769 BOISSET Dimitri 6h32'21 SEM Strategie Conseils M 0
770 PICQ Camille 6h32'32 SEM M 0
771 AMELINEAU Cecilia 6h32'54 SEF Jogging Club Sablais F 0
772 JEANNEAU Nathalie 6h32'54 V2F Jogging Club Sablais F 0
773 BONNET Helene 6h33'23 V2F Jogging Club Sablais F 0
774 BOUILLAUD Aurelie 6h33'24 SEF Jogging Club Sablais F 0
775 GUILLEMARD Thomas 6h33'36 SEM M 0
776 ALLEAUME Didier 6h33'42 V2M M 0
777 GIRARD Gregory 6h33'56 V1M M 0
778 DAVEZAC Olivier 6h34'03 V1M M 0
779 LE TUTOUR Denoela 6h34'03 V1F F 0
780 DANIEL Jerome 6h34'04 V1M M 0
781 DIMIER Celine 6h34'14 V1F F 0
782 JOGAMA Sylvain 6h34'14 V1M M 0
783 BOUTOUATOU Jean 6h34'14 V2M M 0
784 FAUCON Maryvonne 6h34'40 V2F Club Agriculteurs Mayenna F 0
785 RIOU Francois 6h35'06 V1M M 0
786 HAAS Alexandre 6h35'22 V1M Limagne athletes enduranc M 0
787 PELE Maxime 6h35'37 SEM M 0
788 ALADAVID Laurent 6h35'47 V1M Team Tkpable M 0
789 RECAPPE Valerie 6h35'48 V1F Team Tkpable F 0
790 FRANQUET Nicolas 6h35'50 V1M Cap Asr M 0
791 LEFETEY Antoine 6h36'47 SEM M 0
792 ROCHE Valerie 6h36'47 V2F F 0
793 NEYRET Franck 6h37'03 V1M M 0
794 BELLANGER Carole 6h37'17 SEF F 0
795 MEAR Anthony 6h37'21 V1M M 0
796 ROUSSEL Remy 6h38'49 V2M M 0
797 GERARD Julien 6h39'09 SEM M 0
798 POLLET Yoann 6h39'10 SEM M 0
799 CROSNIER Nicolas 6h40'29 SEM Ajbo M 0
800 THERET Laetitia 6h40'58 SEF Gazelles De Vineuil F 0
801 THERET Sebastien 6h40'58 SEM M 0
802 KARIM DRISSI Mehdi 6h41'05 SEM M 0
803 CROSNIER Cedric 6h41'09 V1M M 0
804 CORNILLIER Arnaud 6h41'11 SEM Rhumer S Team M 0
805 PINEAU Martine 6h41'16 V2F F 0
806 PIRON Bernard 6h41'16 V2M M 0
807 PINEAU Patrick 6h41'17 V2M M 0
808 MARCEL Ludovic 6h41'32 SEM Ca Du Pays Saumurois M 0
809 VENEZIA Bruno 6h41'33 V1M M 0
810 LORIEUX Jessica 6h41'35 SEF F 0
811 MANZ Sebastien 6h42'12 V1M Courir A Santec M 0
812 MESCAM Ronan 6h42'14 V1M Trotteur De La Penze M 0
813 GAUNTLEY Clara 6h42'15 V1F Mathias Gauntley F 0
814 BENEVISO Lolita 6h42'16 SEF Us Ivry F 0
815 DUVERGER Sylvain 6h42'41 V2M Us Ivry M 0
816 LE QUILLEUC Stephane 6h43'15 V1M Cap Trail Luynes M 0
817 BEZIAUD Denis 6h43'16 V1M Cap Trail Luynes M 0
818 LE MAGOAROU Erwann 6h43'26 V2M M 0
819 DUPRE Thomas 6h43'48 SEM M 0
820 VIE Amanda 6h43'48 SEF F 0
821 GOUALOU Marc 6h43'49 V2M Foulees Concarnoises M 0
822 DUIGOU Eric 6h43'50 V1M Les Foulees Concarnoises M 0
823 BIROLAUD Philippe 6h44'45 V3M M 0
824 SAINT CLOMENT Cecile 6h44'54 V1F X Trem Running Trail F 0
825 LIEGE Philippe 6h45'47 V3M Tours N Aventure M 0
826 MARIE Alexandre 6h45'53 ESM Corsica Run Team M 0
827 SUTTER Michel 6h46'18 V1M M 0
828 GUILBON Myriam 6h46'19 V1F F 0
829 GUILLEUX David 6h46'33 V1M M 0
830 JOUSSEAUME Pascal 6h46'33 V1M Association Sportive Mara M 0
831 PAUTROT DAVID Sebastien 6h47'07 V1M M 0
832 LEJAL Alexandre 6h49'07 SEM M 0
833 ROUSSEL Florence 6h49'16 V1F Scac F 0
834 COUDERC Valerie 6h49'29 V2F Scac F 0
835 DAOUDAL Jean louis 6h49'42 V2M Melgven Aven Trail M 0
836 ROGER Eric 6h49'44 V1M M 0
837 HAMON Ronan 6h49'55 V1M M 0
838 BEYRAND Pierre 6h49'55 V1M M 0
839 THEAULT Laurence 6h49'57 V1F Usm Olivet F 0
840 LORY David 6h50'06 V1M M 0
841 BONNEVILLE Yvan 6h50'07 V1M Littoral Fecampois Athlet M 0
842 BLAVET Olivier 6h53'26 V2M M 0
843 VALENTIN Thierry 6h53'41 V1M M 0
844 JAOUEN Jean yves 6h53'45 V3M Foulees Concarnoises M 0
845 THAREAU Guillaume 6h53'55 V1M M 0
846 DUFOUR Thierry 6h54'41 V2M Usm Olivet M 0
847 BOUMGOUR Boubaker 6h55'02 SEM M 0
848 MAHUTEAU Tristan 6h55'10 SEM Team Provence Endurance M 0
849 DENIZOT Anthony 6h56'30 SEM M 0
850 JULIEN Dupuy 6h56'30 SEM M 0
851 POSTAL Stephane 6h57'47 V1M M 0
852 BONHOURE Celine 6h57'51 V1F Cap Trail Luynes F 0
853 FORTIN Celine 6h57'52 V1F Cap Trail Luynes F 0
854 LEGENDRE Ghislain 6h58'35 V2M M 0
855 GUERAULT Virginie 6h58'45 SEF F 0
856 BROTHIER Estelle 6h59'09 SEF Les Trotteurs Du Pinail F 0
857 SOULIER Jean 7h00'22 V1M M 0
858 PERDREAU Laurent 7h00'41 V2M Trail Des Caves De Panzou M 0
859 FERNANDES Damien 7h01'11 SEM M 0
860 TAMRANE Abdel 7h01'17 SEM M 0
861 CLAUD Cecile 7h01'43 SEF Route 109 F 0
862 FOUILLET Pierre 7h01'46 SEM M 0
863 MINJOLLET Julien 7h04'22 SEM M 0
864 COCAULT Delphine 7h05'41 V1F Asl Pays De Retz F 0
865 FLEURET Jean 7h05'54 V2M M 0
866 BROUSSE Isabelle 7h05'54 V1F F 0
867 BOUDET Sebastien 7h06'34 V2M M 0
868 PICKART Yoann 7h07'08 SEM Team Fit Bikerun36 M 0
869 EUGENE Dominique 7h07'34 V3M Ultra Marin Club M 0
870 DRAPEAU Stephanie 7h07'59 V1F Acdc Descartes F 0
871 MOREAU Isabelle 7h08'00 V1F Acdc37 F 0
872 GUIMARD Maud 7h08'40 V1F F 0
873 LALLOZ Adeline 7h10'47 SEF Ac Cloyes F 0
874 LAURENT Vincent 7h12'05 V2M E A Aubusson M 0
875 HU Brigitte 7h17'03 V1F F 0
876 COURTIN Antoine 7h18'09 SEM M 0
877 MEUNIER Fanny 7h19'13 SEF F 0
878 SANTUCCI Etienne 7h19'23 V3M Corsica Run Team M 0
879 GUINDRON Celine 7h19'46 V1F F 0
880 BEAUDOUIN Stephane 7h19'46 V1M Cap Trail Luynes M 0
881 JOUSSET Patricia 7h19'47 V1F Sco Aubance F 0
882 LEHUGEUR Martine 7h19'49 V2F Cap Conde F 0
883 ARNOLD Rozenn 7h21'43 V1F F 0
884 ARNOLD Vincent 7h21'43 V1M M 0
885 HUARD David 7h23'37 V1M Morvan Oxygene M 0
886 LEPRETRE Caroline 7h25'16 V1F Footing Vichy F 0
887 FRAYSSE Eline 7h29'10 SEF F 0
888 DO Fabien 7h29'20 SEM M 0
889 LIGUORI Jean paul 7h30'43 V3M M 0
890 CAGIGAL Romuald 7h32'59 V1M M 0
891 HOFFMANN Laure 7h33'19 V2F F 0
892 GUILLEMIN Quentin 7h33'53 SEM M 0
893 EBEL Anne 7h36'53 V2F F 0
894 STEINBRUCK Cedric 7h38'03 V1M M 0
895 BONNET Sebastien 7h42'49 V1M M 0
896 SZTAJNBERG Alexandre 7h43'51 V2M Les Gueules Noires M 0
897 MALAURENT Eric 7h46'50 V3M Cap03 M 0
898 GRIFFON RENAUD Gilles 7h49'47 SEM M 0
899 NICOLLE Mickael 7h51'45 SEM Melgven Aven Trail M 0
900 GOBERT Vincent 7h53'02 SEM Gien Athle Marathon M 0
901 SUIGNARD Valerie 7h53'46 V2F Club Route 109 F 0
902 GUYONVERNIER Jerome 7h56'18 SEM M 0
903 LAFOND Loic 7h56'55 SEM M 0
904 HUBERT Willy 7h57'55 SEM Lisses Ac M 0
905 BOUDET Sylviane 7h59'10 V2F Route 109 F 0
906 VICEDO Nathalie 7h59'10 V2F Cap Trail Luynes F 0
907 FERNANDEZ Stephanie 8h18'01 V1F F 0
908 TREGUIER Anne cecile 8h28'47 SEF F 0
909 MACK Daniel 8h28'52 V2M Scac M 0
910 COLTIER Bernard 8h35'39 V3M Route 109 M 0
911 TIBERGHIEN Thomas 8h36'37 V1M Ami Runner Du Grand Nord M 0
912 BRIDIER Genevieve 8h37'30 V3F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |