English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-04-21 - TransAubrac Trail du Capuchadou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TransAubrac Trail du Capuchadou - 2018 : classement des 351 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CANTAGREL Nicolas 4:36:30 Rodelle M 5064
2 BATAILLOU Alain 4:54:26 Brens M 5022
3 THERON Louis 4:59:32 Clermont Ferrand M 5376
4 CHAUFFOUR Vincent 5:16:33 Laguiole M 5082
5 CARRIERE Florent 5:18:32 Sebazac Concoures M 5070
6 GEOFFROY Julien 5:29:47 Paris M 5170
7 ALEXANDRE Guillaume 5:34:06 La Primaube M 5001
8 BEGONIN Michel 5:37:05 Savigneux M 5439
9 OLLIER Matthieu 5:39:22 Gontaud De Nogaret M 5287
10 BERAIL Alexandre 5:42:28 Villeneuve D'aveyron M 5032
11 BALGUERIE David 5:43:53 Laguiole M 5012
12 VALETTE Vincent 5:46:52 Laguiole M 5390
13 NACHIN Gilles 5:47:31 Cernay M 5280
14 BALGUERIEE Eric 5:48:22 Corbarieu M 5013
15 MAGNE Olivier 5:53:53 St Flour M 5244
16 CELETTE Henry 5:57:13 Saint Martin La Plaine M 5078
17 FAVE Xavier 5:58:31 Gaillac M 5139
18 MONTALBAN Etienne 6:01:24 Carbonne M 5276
19 GEORGES Emmanuel 6:01:55 Esclanedes M 5172
20 JAVELLE Audrey 6:03:30 Fraisses F 1ere F 5207
21 GALOUYE Gilles 6:03:34 Tarbes M 5157
22 DEVAUTOUR Quentin 6:04:45 Villegouge M 5123
23 TOMe Didier 6:08:29 St Jean Du Gard M 5382
24 MARMOUGET Marc 6:08:50 Saint Laurent De Neste M 5256
25 RUFFIe Fabienne 6:10:01 Rodez F 2 F 5353
26 LORDA Joel 6:14:36 Hasparren M 5242
27 ROUALDES Mathieu 6:15:20 Decazeville M 5348
28 HEBRAUD Benjamin 6:15:53 Toulouse? M 5198
29 ROMULUS Benoit 6:16:25 Toulouse M 5343
30 GARRIC Bastien 6:17:50 Saumur M 5163
31 BERTAZZONI Steeve 6:18:09 Orange M 5034
32 LANTUECH Lionel 6:19:34 Conques En Rouergue M 5223
33 CHEVAL Brigitte 6:19:57 Blois F 3 F 5086
34 LANDIER Gregori 6:22:44 Saint Paul Et Valmalle M 5221
35 CROUZAT Alain 6:23:29 Saint Etienne De Maurs M 5101
36 BUGNET Olivier 6:26:32 Vert St Denis M 5061
37 CHARLAIX Dominique 6:27:18 Marseille M 5079
38 TEYSSIe Philippe 6:27:49 Aureille M 5375
39 DE PONCHEVILLE Quentin 6:28:42 Plaisance Du Touch M 5110
40 GAUTIER Sandrine 6:29:00 Castres F 4 F 5167
41 RICORDEAU Gaylord 6:29:56 Ver Les Chartres M 5334
42 BELLMUNT Stephane 6:31:04 Aurensan M 5030
43 AUDIN Thierry 6:31:42 Anglards De Saint Flour M 5006
44 NOGARET Alain 6:34:02 La Canourgue M 5283
45 THUAUDET Clement 6:34:44 Toulouse M 5432
46 BLANDIN Frederic 6:37:20 Boulogne Billancourt M 5038
47 BRUNET Frederic 6:37:52 Liniers M 5060
48 RONDARD Alain 6:38:29 Xanton Chassenon M 5344
49 REMIZE Julien 6:38:47 Grisolles M 5329
50 CAYLA Julien 6:38:59 Montpellier M 5073
51 GIRARD Sophie 6:42:24 Carpentras F 5 F 5180
52 JOLLY Fabien 6:44:23 M 5440
53 LEMAITRE Frederic 6:44:52 Briatexte M 5235
54 ROMIEU Francois 6:45:24 Polignac M 5341
55 VALIORGUE Hugues 6:45:26 Le Puy En Velay M 5391
56 GALLAND Marie Celine 6:46:53 Eyragues F 5155
57 ROMIGUIERE Nicolas 6:46:55 Toulouse M 5342
58 HERY Bran 6:47:39 Feins M 5203
59 ESPeRON Chrystel 6:47:42 Semeac F 5135
60 RASCOL Jean 6:50:12 Lacaune M 5325
61 FAURET Frederic 6:50:19 Saint Etienne M 5138
62 MALLEYS Olivier 6:51:24 Beaulieu M 5246
63 VICHIER GUERRE Francois 6:51:40 Millau M 5401
64 DATAS Stephane 6:52:44 Tournay M 5105
65 CNUDDE Christophe 6:52:55 Mantes La Ville M 5090
66 GICQUIAUX Olivier 6:53:12 Nivillac M 5176
67 BELLECAVE Jean Philippe 6:53:15 Mendionde M 5029
68 SEDAN David 6:53:26 Montauban M 5359
69 BAUDY Nicolas 6:53:33 Onet Le Chateau M 5025
70 GICQUIAUX Cecile 6:53:37 Nivillac F 5175
71 COSTES Pierre 6:54:01 Bozouls M 5094
72 GROS Corine 6:54:34 Castres F 5190
73 CAZENAVE Guy 6:55:32 Semeac M 5077
74 LOUPOT Olivier 6:56:04 La Garde M 5436
75 TRANIER Thibaut 6:56:15 Toulouse M 5387
76 CUNUDER Fabrice 6:57:17 Vitrac M 5102
77 BEAUDOU Romain 6:57:39 Toulouse M 5028
78 CAYSSIALS Julien 6:59:02 Toulouse M 5075
79 GINESTE Frederic 6:59:05 Saint Remy M 5178
80 BAUDRY Nicolas 7:00:27 Soucelles M 5024
81 LABIT Philippe 7:00:45 Montsales M 5213
82 LEMARIE Matthieu 7:01:03 Sommieres M 5426
83 LE CALVEZ Crystelle 7:01:06 Ceyssat F 5231
84 COLIN KJAER Carole 7:01:08 Boulogne Billancourt F 5091
85 QUAIREAU Stephane 7:01:59 Merignac M 5320
86 MICHAUX Stephane 7:03:11 Vert St Denis M 5269
87 GACHET Jean Philippe 7:03:28 Beauzac M 5153
88 BOUQUET Mickael 7:03:47 Le Monastier M 5048
89 TETU Anais 7:04:43 Gardanne F 5374
90 VASSEUR Tiphaine 7:04:45 Marseille F 5394
91 LEROYER Mickael 7:04:47 Saint Bohaire M 5236
92 THOLOT Dominique 7:05:03 Saint Just Saint Rambert M 5378
93 LACAS Marc 7:05:16 Barby M 5217
94 TOULOUSE Axel 7:05:18 Mende M 5384
95 GIRY Jean Yves 7:05:51 Oradour Sur Vayres M 5181
96 DRILLET Laurent 7:07:05 Blanquefort M 5128
97 BONNET Olivier 7:08:41 Ols Et Rinhodes M 5046
98 REBOUL Rachel 7:09:34 Nimes F 5328
99 HERAULT Magali 7:09:54 Mauves Sur Loire F 5200
100 TAIX Joelle 7:09:55 Le Cellier F 5369
101 BORIE Marc 7:10:01 M 5047
102 CHAUVIN Julien 7:10:05 Petit Mars M 5084
103 DAUDIN Guillaume 7:10:06 Saumur M 5107
104 DOUTEAU Samuel 7:10:31 Druelle M 5127
105 COUANON Julien 7:11:13 Blagnac M 5095
106 BOUTONNET Stephane 7:11:25 Nuces M 5052
107 CHARLET Patrice 7:11:47 Hazparne M 5080
108 FRAiOLI Pierre Alexandre 7:12:40 Saint Symphorien De Theni M 5149
109 COULON Xavier 7:13:32 Toulouse M 5416
110 FOUCAUD Fabien 7:14:55 Cenon M 5143
111 MAJEK Fabrice 7:15:13 Coutures M 5245
112 SICOULY Alain 7:15:14 St Astier M 5363
113 RIQUEZ Benoit 7:15:16 Laurens M 5337
114 GUTKOWSKI Michael 7:15:47 Roquecourbe M 5195
115 MALLIOPOULOS Xavier 7:15:50 Sorrus M 5247
116 TORRES Jerome 7:17:29 Sens De Bretagne M 5383
117 DUJARDIN Isabelle 7:18:09 Assas F 5131
118 TOURNIER Veronique 7:18:48 Puygouzon F 5386
119 BARTHES David 7:18:50 Puygouzon M 5020
120 DOS SANTOS Pierre 7:18:56 Montpellier M 5419
121 GUILLAUMIE Tremeur 7:19:02 Montamise M 5192
122 PEZET Lydie 7:19:10 Luc F 5306
123 FAHY Laurence 7:19:36 St Jean De Gonville F 5435
124 COUTARD Steve 7:19:41 Dubai M 5099
125 DAVID Alain 7:19:44 Montauban M 5109
126 PERCHERON Melanie 7:20:08 Huisseau Sur Cosson F 5301
127 BOURMAUD Sebastien 7:20:09 Huisseau Sur Cosson M 5049
128 LAPAIX Bernard 7:20:45 Beaumont M 5224
129 VAYSSIERE Nicolas 7:20:56 Saint Pierre De Chandieu M 5438
130 MESTAT Laurent 7:21:05 Saint Gregoire M 5268
131 VENOT Alex 7:21:07 Naveil M 5396
132 LAYEC Baptiste 7:21:10 Nivillac M 5230
133 LAVAUD Romuald 7:21:20 Saint Malo Du Bois M 5229
134 CONSTANT Jean Pierre 7:21:39 St Geniez D'olt M 5093
135 COULONNIER Luc 7:22:42 Breuil/argenton M 5098
136 BONNET Christophe 7:22:53 Albi M 5045
137 GALISSIER Sebastien 7:24:00 Marssac Sur Tarn M 5154
138 PICARONI Jerome 7:24:01 Labastide De Levis M 5308
139 MONGUIA Laurent 7:24:03 Castelnau De Levis M 5274
140 MARTINONI Christophe Et 7:24:05 Terville M 5259
141 MARTINONI Lucie 7:24:07 57180 Terville F 5260
142 MONACO Yannick 7:24:11 Brou M 5273
143 MATHe Benoit 7:24:14 Villejuif M 5262
144 PASQUAY Vincent 7:24:23 Poitiers M 5297
145 MATHIAUD Xavier 7:24:27 Varennes Vauzelles M 5261
146 GEORGE Marie Paule 7:25:11 Montpezat/bauzon F 5171
147 THIBONNIER Mathieu 7:25:38 Espaly S Marcel M 5377
148 SASSIER Sylvie 7:27:58 Cuverville F 5431
149 ROLAND Nicolas 7:29:42 Mortagne Sur Sevre M 5339
150 RISTORD Benjamin 7:29:50 Bouille Courdault M 5442
151 RAMBION CHARLAIX Sylvie 7:30:44 Marseille F 5324
152 ROUZIE Laurent 7:30:48 Boisse Penchot M 5352
153 BRAS Jeremy 7:30:48 Capdenac Le Haut M 5053
154 MITAINE Emmanuel 7:30:53 La Rochelle M 5272
155 SALMON Anne 7:31:18 Saint Etienne F 5356
156 PEYROCHE Christophe 7:32:03 Vorey M 5305
157 SAVARY Bruno 7:32:26 Saint Selve M 5358
158 MARMOUGET Geraldine 7:32:35 St Laurent De Neste F 5255
159 RICAUD Regine 7:32:35 Villeneuve Lecussan F 5332
160 SMIERZCHALSKI Gilles 7:32:48 Ventabren M 5365
161 BESSINE Eric 7:33:14 Cesson Sevigne M 5412
162 VITAL Karl 7:33:31 Rennes M 5407
163 DAUCE Jacques 7:34:12 Marmande M 5106
164 CHEMLA Samuel 7:34:27 Montauban M 5085
165 LE OUAY Thibault 7:34:41 Saint Mande M 5232
166 ZOURDANI Stanislas 7:35:00 Montauban M 5410
167 RAYNAL Olivier 7:36:24 Canet De Salars M 5326
168 FOURNIER Olivier 7:36:25 Gages M 5148
169 MUHR Christian 7:37:00 Albi M 5279
170 BRETEAUD Stephane 7:37:22 Pissotte M 5055
171 RICHER Nicolas 7:37:24 Noisy Le Sec M 5333
172 RULHES Patrick 7:37:29 Toulonjac M 5355
173 SIBILLE Benedicte 7:37:38 Saintes F 5362
174 HAYNES Florence 7:38:19 Saumur F 5196
175 PUAUD Fabrice 7:38:21 Montamise M 5318
176 DUCONTE Sebastien 7:38:36 Chatillon M 5130
177 DEVANT Aymeric 7:38:53 Savigne Sur Lathan M 5122
178 LEBAILLIF Noellie 7:41:10 Colleville Montgomery F 5234
179 BOLTEAU Jean Francois 7:43:14 Dumes M 5042
180 FAVREAU Gildas 7:43:33 Pugny M 5140
181 LANDAIS Jeremy 7:43:54 Dremil Lafage M 5220
182 PENNETIER Vincent 7:44:00 Saint Brevin Les Pins M 5300
183 TOUMEYRAGUES Thierry 7:44:05 Marmande M 5385
184 DAURIAC Frederic 7:44:49 Tarbes M 5108
185 RIGAL Daniel 7:45:37 Villefranche De Rouergue M 5335
186 DELAGNES Christophe 7:45:41 Aubin M 5114
187 TROUDE Emmanuel 7:47:02 Nivillac M 5389
188 BARDEAU Serge 7:48:00 M 5017
189 BRIOUDES Vincent 7:48:14 St Pierre La Palud M 5057
190 PRIMAULT Sebastien 7:49:15 Villerable M 5317
191 GALLIANO Nicolas 7:49:40 Rebigue M 5156
192 LAUR Nelly 7:49:49 Bozouls F 5227
193 LAUR Sebastien 7:49:55 Bozouls M 5228
194 BURGER Lauriane 7:50:00 Montastruc La Conseillere F 5062
195 FOUCAULT Olivier 7:52:50 Saint Clement De Riviere M 5144
196 CROISIER Franky 7:52:53 Busloup M 5100
197 LAURENS Pierre 7:53:12 Albi M 5425
198 FABRE Lilian 7:53:56 Soulages Bonneval M 5420
199 GAYRAUD Guillaume 7:54:12 Curan M 5168
200 MERCIER Ludovic 7:54:36 Sainte Neomaye M 5267
201 BASTET Laurent 7:54:38 Polignac M 5021
202 OLIVER Emmanuel 7:55:42 Briatexte M 5286
203 AUGe Nicolas 7:55:44 Graulhet M 5411
204 PAILLET MAGNIN ROBIN Cecile 7:55:57 Aix Les Bains F 5295
205 ROSSI Philippe 7:55:59 Aix Les Bains M 5347
206 AUVERGNAT Maryse 7:56:02 Nieul Sur Mer F 5009
207 GENDRE Estelle 7:56:15 Andrest F 5169
208 GARCIA Eunice 7:56:16 Soues F 5160
209 LESCEUX Philippe 8:00:32 Hommes M 5238
210 GABORIEAU Samuel 8:00:36 Bouchemaine M 5151
211 MORAT Charles 8:01:54 Sainte Foy Les Lyon M 5277
212 RAYNAUD Jeremy 8:01:58 Graulhet M 5327
213 JOUVELIN Julien 8:02:00 Cours M 5211
214 DEGAND Yohan 8:02:17 Saint Chamond M 5112
215 CARREZ Helene 8:02:21 Guignemicourt F 5069
216 GEORGES Stephanie 8:02:22 Courceboeufs F 5173
217 VIDAL Hubert 8:02:29 Paris M 5402
218 CALMELS Anne Marie 8:03:06 Druelle F 5414
219 ROUSSEAU Franck 8:03:11 Biscarrosse M 5351
220 GRIFFAULT Pascale 8:03:42 Graulhet F 5189
221 ROUSSEL Daniel 8:04:35 Ceyrat M 5430
222 BIZEUL Romuald 8:06:18 Saint Medard D'eyrans M 5037
223 DUPRE Nicolas 8:06:20 La Brede M 5132
224 BRIAUD Marion 8:06:49 Saumur F 5056
225 HAYNES Pierre Antoine 8:06:52 Saumur M 5197
226 COMBETTE Pascal 8:06:59 Saint Geniez D'olt Et D'a M 5092
227 GARRIC Marie 8:07:28 Toulouse F 5164
228 MARINO Sonia 8:08:18 Le Cellier F 5253
229 TAIX Cyril 8:08:20 Le Cellier M 5368
230 TABUTAUD Julien 8:10:44 Sainte Neomaye M 5367
231 RUIZ Raphael Jean 8:11:28 Ales M 5354
232 ROQUES Benoit 8:13:09 Flagnac M 5345
233 LACAN Francois 8:13:11 Rodez M 5216
234 GABORY Sandrine 8:13:47 Merignac F 5152
235 ALFAURT Philippe 8:14:09 Leognan M 5002
236 JOSSET Xavier 8:14:54 Saint Nom La Breteche M 5210
237 ILIESCO Pierre 8:15:36 Bordeaux M 5205
238 LUcON Matthieu 8:15:37 Bordeaux M 5243
239 LEBAS Olivier 8:15:47 Lyon M 5441
240 MARCELLIN Sebastien 8:16:25 Cavaillon M 5252
241 GODIVIER Patrick 8:16:38 Toulouse M 5183
242 TERMEAU Cedric 8:17:28 Fontenay Sur Eure M 5372
243 ORIOT Antoine 8:17:42 Paris M 5290
244 BESSIeRE Guy 8:18:46 Condom D'aubrac M 5036
245 BERGERET Laurent 8:19:36 Montauban M 5033
246 PATURAL Hugues 8:20:47 La Tour En Jarez M 5298
247 DOBIGEON Christophe 8:21:43 Aigrefeuille Sur Maine M 5125
248 HEREDIA Loic 8:23:23 Le Vesinet M 5202
249 HEREDIA David 8:23:29 Onet Le Ch?teau M 5201
250 CAYSSIALS ANGLADE Nicolas 8:24:15 Toulouges M 5076
251 FIOCCA DE LA FAYE Diane 8:24:48 Saint Sulpice Et Cameyrac F 5424
252 FIOCCA Christophe 8:24:50 Saint Sulpice Et Cameyrac M 5423
253 HEMONET Francois 8:25:42 Onet Le Chateau M 5199
254 BERLU Yoann 8:26:03 Blois M 5433
255 BARREAU Guillaume 8:27:09 Toulouse M 5018
256 ISER Rene 8:27:16 Montpezat/bauzon M 5206
257 NEGRE Alexis 8:27:23 Onet Le Ch?teau M 5281
258 CUSSAC Maxime 8:27:24 Toulouse M 5417
259 PECHOUX Mireille 8:27:46 Thones F 5299
260 LAMOUREUX Camille 8:28:10 Pignan F 5219
261 BOCENO Fernand 8:28:39 Nivillac M 5041
262 GRENTZINGER Pierre 8:30:29 Goncelin M 5188
263 THUAUDET Christophe 8:31:34 Saint Pierre Montlimart M 5381
264 GUILLIN Isabelle 8:31:41 Lignieres De Touraine F 5193
265 BOUSQUET ARAGON Laetitia 8:34:04 Nimes F 5050
266 DeLAS Helene 8:34:07 Saint Paul Sur Isere F 5133
267 PABOIS Peggy 8:34:17 Luzech F 5294
268 BARREAU Jean_Charles 8:36:09 La Rochelle M 5019
269 PERINI Xavier 8:37:40 Saint Foy Les Lyon M 5302
270 VIEILLEDENT Michel 8:37:42 Marvejols M 5403
271 VILTET Melissa 8:39:18 Blois F 5405
272 PIGNON Daniel 8:39:20 Blois M 5309
273 DELMAS Olivier 8:41:26 Flavin M 5117
274 AUTReAUX Olivier 8:43:50 Odars M 5008
275 GUELMINGER Pierre 8:43:52 Odars M 5191
276 ROUMEC Gregory 8:44:00 Bruejouls M 5429
277 OBLIGER Romain 8:44:11 Luc M 5285
278 BAZILLE Eric 8:44:22 Voulon M 5027
279 VAYSSET Karine 8:44:33 Paris F 5395
280 BENIER Annie 8:48:31 Issoire F 5031
281 SEVILLA Sandrine 8:49:15 Semeac F 5361
282 SEVILLA Jean Michel 8:49:18 Semeac M 5360
283 MAURINE Patrick 8:51:49 Orgeres M 5263
284 MOUILLAUX Jerome 8:53:07 Bondoufle M 5427
285 DE TORO Marie Helene 8:53:13 Toulouges F 5111
286 POUIL Jerome 8:53:16 Pechabou M 5316
287 TEISSIER Anne 8:56:08 Moyrazes F 5370
288 ROSENBAUM David 8:59:31 Saint Cloud M 5346
289 GAUBERT Olivier 8:59:38 Forcalquier M 5166
290 CHOMEL DE VARAGNES Jerome 9:02:19 Sainte Foy Les Lyon M 5088
291 CAYROU Fabrice 9:03:38 Pompertuzat M 5074
292 CAUMONT Cedric 9:06:41 Le Fauga M 5072
293 MARTEAU Fabienne 9:06:53 La Ferriere En Parthenay F 5258
294 LEBAILLIF Jean Marc 9:10:57 Colleville Montgomery M 5233
295 BAYARD Barbara 9:11:52 St Andre De Cubzac F 5026
296 PEYRAT Florence 9:11:54 Jugeals Nazareth F 5303
297 PEYRAT Stephane 9:11:57 Jugeals M 5304
298 PALAGI Philippe 9:13:09 Hyeres M 5296
299 ROUBY Sandrine 9:13:16 Pineuilh F 5349
300 DUCHATEL Christophe 9:18:58 Eteaux M 5129
301 LABROUSSE Pierre 9:19:59 Le Taillan Medoc M 5215
302 ETCHEVERRY Julien 9:21:35 Bordes M 5136
303 GOYA Cedric 9:21:37 Sauveterre De Bearn M 5186
304 GIBERT Vincent 9:23:47 Villepreux M 5174
305 LARUE Olivier 9:25:29 Bordeaux M 5225
306 MICHEL Jean Jacques 9:25:43 St Brevin M 5271
307 BLONDY Regis 9:27:02 Maves M 5039
308 GODEFROY Anthony 9:27:56 Tonneins M 5182
309 DANOY Cecile 9:30:45 Toulouges F 5103
310 COUDERC Stephanie 9:30:47 Blagnac F 5097
311 KERBAUL Bruno 9:34:17 Bailleau Le Pin M 5212
312 POIRIER Myriam 9:35:00 Chavagnes En Paillers F 5313
313 POIRIER Thierry 9:35:11 Chavagnes En Paillers M 5314
314 LANDRIEU Serge 9:38:41 Saint Vincent De Tyrosse M 5222
315 MANOEL Marie 9:38:48 Saint Jean Du Gard F 5250
316 THOMAS Celine 9:38:53 Citry F 5380
317 QUEROY Fabien 9:40:37 Bois Colombes M 5321
318 WYBRECHT Melanie Julie 9:41:10 Grellingen F 5408
319 THOMAS Bertrand 9:41:16 Cadaujac M 5379
320 ANDRON Michel 9:41:49 Parempuyre M 5005
321 FAVA Michel 9:44:22 Gigean M 5421
322 GARNIER Sylvain 9:54:53 Albi M 5162
323 PIROLLEY Stephane 9:56:03 Muret M 5312
324 CARRASCO Thierry 9:56:07 Seysses M 5068
325 FERRER Arnaud 9:59:27 Garches M 5141
326 BALLOT Olivier 9:59:28 Viry Chatillon M 5015
327 FRIOCOURT Manon 10:00:13 Montlivault F 5150
328 CARLI Sebastien 10:00:15 Montlivault M 5067
329 BONAVENT Carine 10:01:55 Toulouges F 5044
330 MAXIMIN Mireille 10:02:30 Pissotte F 5264
331 ROBLET Marie 10:08:27 Tours F 5338
332 LOHIER Stephane 10:08:30 La Riche M 5240
333 BOUTALEB Samehra 10:09:36 Ales F 5051
334 MARSAN Bernard 10:11:59 Digne Les Bains M 5257
335 GIRARD Alain 10:12:14 Cholet M 5179
336 CHATELAIN Yannick 10:17:18 Fonsorbes M 5081
337 DENAULES Jean Paul 10:24:57 Vert Saint Denis M 5121
338 PILLAUD Caroline 10:25:24 Benet F 5310
339 VICEDO Bruno 10:27:06 Fondettes M 5399
340 JENTY Eric 10:28:48 Soulages Bonneval M 5208
341 CASAGRANDE Cathy 10:34:22 Les Ecrennes F 5071
342 DELVERT Dominique 10:35:22 Glanes M 5118
343 VICEDO Nathalie 10:41:22 Fondettes F 5400
344 FISSOUNE Frederic 10:43:38 Odars M 5142
345 RABIER Myriam 10:49:51 Montpellier F 5428
346 GUTJAHR Remi 10:57:39 Saint Orens De Gameville M 5194
347 MONTAGNE Julien 10:57:44 Cahors M 5275
348 MELINE Karine 11:22:28 Saint Didier F 5266
349 ETIENNE Cedric 12:03:20 Lattes M 5137
350 ANDRIEU Jean Pierre 12:19:58 Gaillac M 5004
351 FOURMONT Pascal 12:20:03 Tours M 5147


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |