cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-05-13 - UTOP ULTRA TRAIL SOLO

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


UTOP ULTRA TRAIL SOLO - 2018 : classement des 81 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RAJOELISON MAHARINIAVO 14:32:47 SEM M 1131
2 RAOTOZAFY JEAN NELSON 14:53:23 SEM M 1157
3 RANDRIAMANANTENA HAJATIANA AMEDE 15:55:20 SEM M 1135
4 RATEFINJANAHARY DENIS NONO 16:20:19 SEM M 1069
5 LAMBO BERTHIN 16:41:04 V1M M 1161
6 ANDRIANAIVO HERITIANA 17:15:23 SEM M 1051
7 RAJAONARISON AUGUSTE CESAR 17:59:41 V1M M 1013
8 SMITH JEAN WILL 18:14:32 SEM M 1059
9 RAKOTOARIVELO NJAKA NANTENAINA 18:26:22 SEM M 1008
10 PLAIRE ANGeLIQUE 18:41:07 SEF F 1ere F 1162
11 LEPINE ERIC 18:41:13 V2M M 1060
12 RAKOTOARIMANANA JEAN HERITIANA 18:53:49 ESM M 1098
13 VINCENT FRANCIS 18:54:02 SEM M 1143
14 RAMASONDRANO ANDRIAMANAMPY RIJANIAINA 18:59:42 SEM M 1062
15 RANDRIAMIHENO ALAIN 19:48:53 SEM M 1121
16 ANDRIANIRINA FAFA HERILALA JUSTIN 19:48:58 SEM M 1124
17 ANDRIATSARALAHATRA FORTUNAT ELPIDIO 19:58:35 SEM M 1031
18 RAKOTOARIVELO HERINAVALONA TONY SEDERA 19:58:40 SEM M 1077
19 RAKOTOARIVONY MARIUS FLAVIEN 20:10:38 V2M M 1048
20 VALERINE VAHA SOLOVAVY BERNADETTE 20:11:07 SEF F 2 F 1163
21 HERINANTENAINA ONY SEZARA 20:42:57 SEM M 1052
22 ANDRIANALA SYLVAIN GUY 20:43:09 SEM M 1110
23 RAJAHOSON JEAN MICHEL 21:17:55 SEM M 1130
24 RASOA ESTRINE 21:18:01 V1F F 3 F 1149
25 NASSER HOUSSENY 21:19:44 SEM M 1153
26 RAZAKARISONA ANDRIANANTENAINA HERIMAHEFASOA 22:07:16 ESM M 1138
27 RANDRIANARISON RIVO HENINTSOA 22:07:27 SEM M 1026
28 HOBY NIRINA CHARLY 22:10:44 SEM M 1002
29 RAZAFINDRAVELO FANOMEZANTSOA 23:37:12 SEF F 1049
30 ANDRIAMIALISON EMILIEN 23:45:01 SEM M 1010
31 RANDRIANASOLO YVES GASTON 23:45:20 V1M M 1078
32 RAFANOMEZANTSOA JEAN FREDERIC 24h 03' 11 ESM M 1103
33 RANDRIAMIHANTA REMI 24h 03' 11 SEM M 1116
34 RAZAFINDRABE NOMENJANAHARY 24h 08' 12 SEM M 1088
35 RAJONIAINA MANDIMBISOA FANEVA 24h 08' 30 ESM M 1090
36 THEMEZE DAVID 24h 20' 01 V1M M 1140
37 HERINIAINA AUJAS ERNEST 24h 21' 00 SEM M 1158
38 RAMANANDRAITSIORY ANDRIANALISON 24h 44' 11 V3M M 1011
39 RAHAJANIRINA JEAN MARC 25h 18' 10 SEM M 1139
40 RANDRIAMIADANA HERISOJA 25h 19' 03 SEM M 1083
41 RAKOTOMALALA FANOMEZANTSOA ANDRY NAINA MICHAe 25h 21' 30 ESM M 1106
42 ANJARA SANDRINE 25h 24' 00 SEF F 1151
43 RAZAFINDRABE HERITIANA ELI 25h 25' 30 ESM M 1092
44 RATIARISON HAGAY MARINO 25h 25' 44 JUM M 1087
45 RAMILISON PATRICK ELIAN 25h 30' 22 V1M M 1061
46 RANDRIAMANANTENASOA CHARLOT AUGUSTIN 25h 48' 01 SEM M 1112
47 RASAMIMANANA ANDRIATIANA EMMANUEL 25h 48' 36 V1M M 1114
48 RANDRIAMALALA NIRINA TOLOTRA 25h 58' 17 ESM M 1089
49 RANDRIAMIRINDRA TOLOJANAHARY 25h 58' 37 JUM M 1113
50 RAKOTONDRABE RINAH RAVAKINIAINA 25h 59' 00 SEM M 1111
51 RAVELOMANANTSOA TSIORINANTENAINA 26h 15' 55 SEM M 1018
52 ANDRIANONIMIADANA LOVA MAMINIRINA 26h 16' 11 SEM M 1160
53 RAKOTONIAINA BRUNO ARSENE 26h 16' 17 SEM M 1022
54 RALISAONA ANDRY LALAINA 26h 16' 28 SEM M 1159
55 RANDRIAMALALA ANDRY HASINA 26h 16' 44 ESM M 1093
56 RANOMENJANAHARY SOLOFONIAINA ANDRITHO 26h 16' 57 JUM M 1094
57 RAKOTOARIMANANA TSIRY LALAINA 26h 24' 11 JUM M 1097
58 NOSY HARIVONY HARENA 26h 57' 24 V1M M 1063
59 CHAN ANDRY TAHINA 26h 57' 34 SEM M 1050
60 RAMILIJAONA TOJONIRINA JEAN CHRISTIAN 27h 06' 24 SEM M 1086
61 RASOLOFOARIMANANA ANDRY 27h 09' 08 SEM M 1079
62 RAKOTOMANGA TOKY NANTENAINA LUCIANO 27h 18' 30 ESM M 1100
63 RANDIMBIMANANA ANDRIANAVALONA HENINTSOA 27h 21' 00 JUM M 1155
64 ANDRIAMALALA ANDO NY AINA 27h 21' 30 JUM M 1154
65 FRANCOIS CLAUDE 27h 36' 14 SEM M 1115
66 RANDRIANAVONIMANANTSOA PASCAL 27h 36' 18 V1M M 1125
67 RAKOTOHASIMBOLA ROJONIRINA JEAN FABIEN 28h 11' 39 ESM M 1101
68 TOTO GERANDINE 28h 11' 56 V1F F 1148
69 ANDRIATSITOHAINA AVOTRA NIRINA 28h 19' 49 SEM M 1081
70 RAKOTONIAINA JOSEPH 28h 19' 57 V2M M 1020
71 RABEZANANDRASANA MAMY NIRINA TANTELY 28h 28' 09 SEM M 1064
72 RABEZANANDRASANA 28h 29' 08 V3M M 1065
73 ANDRIARIMALALA NJARA TIANA 28h 40' 14 SEM M 1028
74 RAMANGANIAINA LUCCIARDI 28h 40' 17 V1M M 1023
75 RAMILISON CHRISTIAN 29h 00' 48 SEM M 1053
76 MAURICE 29h 03' 20 SEM M 1152
77 RAHANTAMALALA ANASTHASIA 29h 20' 11 V1F F 1073
78 RANTRUA WILLIAM 29h 20' 39 V1M M 1144
79 RANDRIAMALALA TOJO NANTENAINA 29h 32' 42 ESM M 1091
80 RATSIROFO ANDONIAINA 29h 32' 48 SEM M 1025
81 RASOLOFONIRINA FREDDY AUGUSTIN 29h 35' 21 V1M M 1021


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |