cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-05 - Xibero Trail 42km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Xibero Trail 42km - 2018 : classement des 300 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LOPETEGUI NIETO Goar 04:47:30 SEM Oargi ME M 250
2 LEVOY Guillaume 04:49:46 SEM M 248
3 VIANI Yohan 04:50:45 ESM M 1 ESM 369
4 IBAN Agirrezabala Iturralde 05:03:50 SEM Aldin Kirol Elkartea M 3 SEM 190
5 AIZAGIRRE Eneko 05:05:16 SEM M 4 SEM 5
6 ANDRES Algarra 05:09:50 SEM Irati zaraitzu M 5 SEM 11
7 CHEVALIER Axel 05:14:22 SEM M 6 SEM 391
8 ETCHEVERRY Patrick 05:14:48 M1M PATRICK ETCHEVERRY M 1 M1M 139
9 DELANNOY Paxkal 05:17:37 SEM M 7 SEM 108
10 GONCALVES Benoit 05:19:48 SEM M 8 SEM 169
11 LABEDE Jonathan 05:21:50 SEM Jonathan Labede M 9 SEM 217
12 MICHENET Florian 05:24:35 SEM Oloron o Bearn Sport Natu M 10 SEM 279
13 IHIDOY Xabi 05:28:17 SEM XIBEROTARRAK M 11 SEM 393
14 ALONSO CUENDE Mikel 05:30:12 SEM M 12 SEM 9
15 CLOS Pierre 05:31:12 SEM M 13 SEM 85
16 VIROULEAUD Ludovic 05:33:33 M1M US Saucats M 2 M1M 377
17 CURUTCHET Julien 05:34:56 SEM M 14 SEM 384
18 TRAILLE Laurent 05:35:35 M2M FC OLORON M 1 M2M 357
19 LADAURADE Bastien 05:38:49 SEM Oloron o Bearn Sport Natu M 15 SEM 221
20 BELLEAU Christophe 05:42:11 SEM M 16 SEM 33
21 URRUTIA Andre 05:42:38 SEM M 17 SEM 387
22 MATE Chris 05:44:43 SEM Aviron bayonnais trail M 18 SEM 269
23 LOPE Allande 05:46:01 SEM M 19 SEM 249
24 CAMBET Olivier 05:46:18 SEM M 20 SEM 63
25 PIETRUSZEWSKI Cyril 05:47:09 SEM BEST TRI M 21 SEM 316
26 POINTEAU Jordan 05:48:13 SEM AC POUILLON M 22 SEM 318
27 BERHONDE Yannick 05:48:17 SEM M 23 SEM 36
28 BETBEDER Philippe 05:48:40 SEM M 24 SEM 40
29 LARRONDE Frederic 05:49:07 M1M Baztandarrak M 3 M1M 234
30 LE FLECH Ghislain 05:49:49 M1M UCR SAINT JUSTIN M 4 M1M 241
31 ARBIZU Stephane 05:50:09 M1M ASPTT Agen M 5 M1M 16
32 ETCHECOPAR Serge 05:51:00 M1M M 6 M1M 137
33 BERRIOT Stephane 05:51:59 M1M LEMUR TEAM M 7 M1M 39
34 BARBe Guillaume 05:52:13 M1M PYR' ? PIED M 8 M1M 23
35 BARON Romain 05:52:22 SEM M 25 SEM 27
36 MIKEL De Karlos 05:52:31 SEM Ttutturre K.E. M 26 SEM 280
37 ELGOYHEN Cedric 05:54:18 ESM M 2 ESM 130
38 BOUHIER Laurent 05:54:35 M2M Est Charente Athletique M 2 M2M 58
39 ANTON Laurent 05:54:53 M1M Oloron o Bearn Sport Natu M 9 M1M 15
40 BECKER Florian 05:55:01 SEM AC POUILLON M 27 SEM 31
41 HAGET Stephane 05:55:23 SEM M 28 SEM 177
42 PEILLEN Arnaud 05:55:24 SEM XIBEROTARRAK M 29 SEM 307
43 QUIHILLALT Peio 05:55:39 M1M M 10 M1M 323
44 MORILLON Thomas 05:56:08 SEM OCR Run Or Die M 30 SEM 288
45 UGARTE Jon 05:56:36 M1M erlaitz M 11 M1M 360
46 DUHALDE Severine 05:56:52 M1F TEAM XURIAK F 1ere F 121
46 COMBARIEU Maud 05:56:52 M1F Foulees Bayonne F 1ere F 89
48 RING Guillaume 05:58:17 SEM SLAT Montagne M 31 SEM 335
49 MART?NEZ CUBERO Juantxo 05:58:26 M1M URDABURU M.E M 12 M1M 267
50 ANDRIEUX Clement 05:58:47 SEM M 32 SEM 390
51 MERLE Antoine 05:59:43 SEM LES AIGLES DE PAU M 33 SEM 274
52 VILLAUDY Edouard 06:00:10 SEM M 34 SEM 375
53 BARNECHE Fabrice 06:00:51 SEM M 35 SEM 26
54 LOS ARCOS AYERDI BeNat 06:01:55 SEM Axeriak MLT M 36 SEM 253
55 LECLERQ Mickael 06:03:52 SEM M 37 SEM 244
56 ZELAIETA VALLETTA Jone 06:04:34 SEF F 3 F 382
57 KAMINSKI Philippe 06:04:35 M2M Y ARRIVAREM M 3 M2M 211
58 ANDRES Albert 06:04:57 SEM PPA M 38 SEM 12
59 MAGNONE Olivia 06:07:00 SEF Esclops d'Azun F 4 F 258
60 BOISSE Julien 06:07:02 SEM M 39 SEM 48
61 LARRALDE Alain 06:08:31 M1M M 13 M1M 232
62 TXOMIN Belauntzaran 06:08:54 M1M Aresoko mendi taldea M 14 M1M 359
63 ANGEL Legarda 06:10:59 M1M trinkete tafalla M 15 M1M 14
64 MICHEL Ormart 06:11:53 M2M LEMUR TEAM M 4 M2M 278
65 AMAIUR Iglesias 06:12:39 SEF Oarsotri F 5 F 10
66 JOSEBA Garcia Tierra 06:13:43 SEM Amurrio Trail Taldea M 40 SEM 205
67 ELMORE Helen 06:14:31 M1F Dark Peak Fell Runners F 3 M1F 131
68 IRAZOQUI Sebastien 06:14:33 SEM SPUC LASTERKA M 41 SEM 194
69 LAURENCENA Sebastien 06:14:34 SEM M 42 SEM 239
70 BIDALUN Andre 06:15:30 SEM Altzai M 43 SEM 42
71 LURO Xalbat 06:16:25 SEM M 44 SEM 256
72 BOISDIN Guillaume 06:16:35 SEM M 45 SEM 47
73 HAUVILLE Anne Sophie 06:17:07 SEF LES GIVRES DE NAY F 4 SEF 183
74 BEGUERIE Adrien 06:17:46 SEM XIBEROTARRAK M 46 SEM 32
75 CANTON Clement 06:18:04 SEM Tuc Triathlon M 47 SEM 68
76 MIKEL AINGERU Letona Arza 06:19:03 M2M Amurrio Trail Taldea M 5 M2M 282
77 LAGUNE Daniel 06:19:43 SEM M 48 SEM 225
78 MUNOZ ECHEVARRIA Manuel 06:20:53 M2M MUNARRIKOLANDA (ESPANA) M 6 M2M 290
79 CHIMIX Mathieu 06:22:37 ESM mathieu chimix M 3 ESM 83
80 COLOMBIER Pierre 06:22:53 SEM ANGOULEME RAID AVENTURE M 49 SEM 88
81 DRUART Pierre 06:23:04 SEM M 50 SEM 116
82 ALEXANDRE Sebastien 06:23:40 M1M Biscarrosse olympique M 16 M1M 7
83 CAPDEVILLE Serge 06:24:10 M2M EUSKAL RAID M 7 M2M 70
84 GORRIA Carlos 06:26:14 M1M Alpino Uzturre M 17 M1M 170
85 FAURE Martin 06:26:16 SEM M 51 SEM 145
86 VALLET Axelle 06:27:36 SEF Tuc Triathlon F 5 SEF 365
87 BENOIT CORDONNIER Benoit 06:28:08 M1M Endurance 65 M 18 M1M 34
88 DUQUENNE Quentin 06:29:00 SEM La teste triathlon M 52 SEM 127
89 SARDAIN Jerome 06:30:08 SEM CA PLASSAC M 53 SEM 343
90 LAMONGESSE Herve 06:30:43 M1M M 19 M1M 229
91 TREY Raymond 06:31:57 M2M Oloron o Bearn Sport Natu M 8 M2M 394
92 UTHURRIAGUE David 06:32:54 M1M CHRISTELLE ELGOYHEN M 20 M1M 362
93 BeTOURET Sebastien 06:34:03 M1M M 21 M1M 41
94 ETCHEGOYHEN Vincent 06:34:20 ESM M 4 ESM 138
95 CAZENAVE Xavier 06:34:32 SEM RunInBougue M 54 SEM 77
96 DACHARY Jerome 06:35:21 SEM Baztandarrak M 55 SEM 100
97 CAPDEPON Sylvain 06:38:11 SEM M 56 SEM 69
98 SAURAT Bruno 06:38:24 M2M M 9 M2M 345
99 GUIPOUY Mickael 06:39:51 SEM Spiridon perigord pourpre M 57 SEM 176
100 CANTAREL Remy 06:40:30 SEM remy L cantarel M 58 SEM 66
101 BRETHES Xavier 06:40:36 M1M UARP section sport nature M 22 M1M 61
102 ALCHUTEGUY Jean 06:41:10 M2M EUSKAL RAID M 10 M2M 6
103 DUHAGON Fabrice 06:41:15 SEM LACARRY M 59 SEM 120
104 BReSAC Beatrice 06:42:14 M1F urban Runners France F 4 M1F 60
105 EYHERAGARAY Eric 06:43:01 SEM XIBEROTARRAK M 60 SEM 140
106 BARONNET Regis 06:43:44 SEM M 61 SEM 28
107 SUZANNE Romain 06:45:13 SEM Kostaberde M 62 SEM 352
108 LAFFARGUE Michel 06:46:08 SEM M 63 SEM 223
109 FELICES Florent 06:46:21 SEM Lanitz Korrika M 64 SEM 146
110 BOUCHER Eric 06:47:26 M2M M 11 M2M 57
111 BISCHOFF Laure 06:47:31 SEF F 6 SEF 44
112 COUILHEN Olivier 06:47:39 M1M M 23 M1M 90
113 THIBAULT Cedric 06:48:44 M1M M 24 M1M 355
114 PEBET Laurentx 06:48:52 SEM LES AIGLES DE PAU M 65 SEM 306
115 MARC Michael 06:50:11 M1M M 25 M1M 260
116 DUCLAU Christophe 06:50:55 M1M M 26 M1M 117
117 PERIANDEMODELY Gael 06:52:17 SEM ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 66 SEM 310
118 GERBELOT LEGRIS Sophie 06:52:17 SEF ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 7 SEF 163
119 ROSSIGNOL Emmanuel 06:54:32 M1M KBM Bordeaux M 27 M1M 395
120 COURATIER Julien 06:54:42 SEM RunInBougue M 67 SEM 92
121 FOUGERE Yannis 06:54:52 M1M ANGOULEME RAID AVENTURE M 28 M1M 148
122 OYHENARD Rene 06:55:36 M1M M 29 M1M 298
123 BARRAUD Sebastien 06:55:36 M1M Courir ? l'infini M 30 M1M 29
124 RAGOT Arnaud 06:56:30 SEM Oloron o Bearn Sport Natu M 68 SEM 326
125 OGERON Stephane 06:57:19 M2M M 12 M2M 385
126 THOMAS Yoann 06:57:28 M1M M 31 M1M 356
127 PORQUET Franck 06:57:56 M2M M 13 M2M 319
128 AHAMENDABURU Vincent 06:58:11 SEM M 69 SEM 3
129 LABAT David 06:58:59 SEM XIBEROTARRAK M 70 SEM 216
130 PASGRIMAUD Marc 06:59:15 M1M Thouars triathlon M 32 M1M 304
131 BONNET Stephane 07:00:09 M1M BCN M 33 M1M 52
132 MIQUEL Laurent 07:01:22 SEM M 71 SEM 283
133 RUHLMANN Francois 07:01:32 SEM M 72 SEM 340
134 VAPPEREAU Maxime 07:02:00 SEM M 73 SEM 367
135 ANETAS Andoni 07:04:02 SEM M 74 SEM 13
136 COLIN Gilles 07:04:18 M1M M 34 M1M 87
137 NGUYEN Clement 07:04:50 SEM M 75 SEM 292
138 LANS Antton 07:04:59 M1M M 35 M1M 388
139 CANTAREL Jerome 07:06:46 M1M M 36 M1M 67
140 CARRERE Audrey 07:07:13 SEF SPORT ELAN GROUPE CASSOUS F 8 SEF 74
141 BOSC Bruno 07:07:19 M1M OCEAN TRIATHLON M 37 M1M 56
142 GLARIA Renaud 07:07:56 SEM M 76 SEM 167
143 ESCUDERO Xavier 07:08:20 M1M Henin Endurance Team M 38 M1M 392
144 CUYEU Jose 07:08:33 SEM M 77 SEM 99
145 QUeMeRe Ivan 07:08:55 M1M ACS CRE STIRING WENDEL M 39 M1M 322
146 IZAC Marc 07:10:33 M1M Spiridon perigord pourpre M 40 M1M 196
147 eMILE Geoffrey 07:11:28 SEM M 78 SEM 132
148 METAY Yohann 07:11:57 M1M TEAM 512 M 41 M1M 275
149 CHANTELOUP Camille 07:12:48 SEF run odyssea F 9 SEF 78
150 JACQUES Caroline 07:14:04 SEF F 10 SEF 197
151 ZOZAYA Maite 07:14:30 M1F F 5 M1F 383
152 PATRON Philippe 07:14:31 M2M Philippe PATRON M 14 M2M 305
153 CUELI Serge 07:15:24 M2M M 15 M2M 98
154 PALANQUE Stephane 07:15:39 SEM M 79 SEM 301
155 PETUYA Philippe 07:15:44 M2M M 16 M2M 314
156 JORAJURIA Mikel 07:16:19 SEM Baztandarrak M 80 SEM 204
157 PERROCHEAU Ugo 07:16:32 M1M M 42 M1M 311
158 ROUL Coraline 07:16:42 SEF MONTARDON D ACHILLE F 11 SEF 338
159 LAPORTE Dominique 07:17:43 M2M caf bayonne M 17 M2M 231
160 BIDONDE Thierry 07:18:39 M1M THIERRY BIDONDE M 43 M1M 43
161 LAFARGOUETTE Eric 07:18:43 M1M messier sports M 44 M1M 222
162 FAGOUET Claude 07:19:22 SEM Haltsu Team M 81 SEM 142
163 FRETZ Laure 07:19:25 M1F XIBEROTARRAK F 6 M1F 153
164 LESCOS Patrick 07:19:33 M2M ACAuch M 18 M2M 246
165 PEYRE Maxime 07:19:33 SEM M 82 SEM 315
166 EYMAS JOURDAN Alexia 07:19:54 M1F BRAUD AC F 7 M1F 141
167 LAPEYRADE Regis 07:19:58 SEM M 83 SEM 230
168 SAPIN Emmanuel 07:20:04 M1M Cabries Trail club M 45 M1M 342
169 PANIANDY Marc 07:20:55 SEM M 84 SEM 302
170 BARLET Pierre 07:21:02 M1M les coureurs du soubestre M 46 M1M 25
171 FRADET Philippe 07:21:04 M2M les coureurs du soubestre M 19 M2M 151
172 MIKEL Gutierrez Gende 07:22:10 M1M EMIL ZATOPEK M 47 M1M 281
173 AGUERRE Elorri 07:23:14 SEF F 12 SEF 2
174 HIRIGOYEN Sebastien 07:23:27 SEM M 85 SEM 186
175 HARVEY Christopher 07:23:51 M1M Bristol and West AC M 48 M1M 182
176 LASSALLE Gilles 07:25:25 M1M M 49 M1M 238
177 BADETS David 07:25:50 SEM M 86 SEM 396
178 DUVERT Patrice 07:27:53 M1M M 50 M1M 128
179 DELAGE Ludovic 07:28:28 M1M Altea M 51 M1M 107
180 MAILHES Gregoire 07:29:36 SEM M 87 SEM 259
181 ANNALORO Jerome 07:30:19 M2M les Pattes Actives Chuscl M 20 M2M 203
182 MENDIVe Jean Claude 07:31:10 M2M CAP PLOULECH M 21 M2M 273
183 JOURDAN Martine 07:31:48 M1F Bordeaux athle F 8 M1F 207
184 GREWEL Olivier 07:33:01 M1M M 52 M1M 174
185 TREHET Yoan 07:35:35 SEM M 88 SEM 358
186 SAUVAGET Bruno 07:35:41 M2M LES ULTRAS CAGOUILLARDS M 22 M2M 346
187 MARCHENAY Philippe 07:35:59 M1M AC POUILLON M 53 M1M 261
188 LORREYTE Richard 07:36:01 M1M M 54 M1M 252
189 BURLAUD Antony 07:36:16 SEM M 89 SEM 62
190 DARTIGUES Guillaume 07:38:58 SEM Bassussatrail M 90 SEM 102
191 POURRERE Jean Louis 07:39:34 M2M PPA M 23 M2M 320
192 DAUGAREIL Bastien 07:39:50 ESM M 5 ESM 103
193 RECONDO Henri 07:39:51 M1M M 55 M1M 330
194 ASTIES Laurent 07:39:54 SEM M 91 SEM 19
195 MONGELOUS Michel 07:40:29 M1M les coureurs du soubestre M 56 M1M 287
196 HEGUIAPHAL Sonia 07:41:59 SEF Vamoooos F 13 SEF 184
197 ERROTABEHERE Daniel 07:42:20 M3M AB trail M 1 M3M 133
198 LAMBERT Cecile 07:43:03 M1F TEAM SALAMI F 9 M1F 228
199 IREY Stephane 07:43:03 M1M TEAM SALAMI M 57 M1M 195
200 GUICHARD Sebastien 07:43:13 M1M trail and beer M 58 M1M 175
201 LE GALL Romain 07:46:01 SEM M 92 SEM 242
202 DUFAU Olivier 07:46:51 SEM M 93 SEM 119
203 KERMARREC Richard 07:48:29 SEM COB M 94 SEM 212
204 LABASQUE Mathilde 07:48:29 SEF COB F 14 SEF 215
205 DUCOURNAU Pierre 07:48:47 M2M Aviron bayonnais trail M 24 M2M 118
206 DUHAMEL Julien 07:48:49 SEM Avenir aire sur adour M 95 SEM 123
207 HAQUIN Vincent 07:49:38 M1M M 59 M1M 178
208 LARRATEGUY Patrick 07:49:41 M2M Baztandarrak M 25 M2M 233
209 RABINE Antoine 07:50:08 SEM M 96 SEM 325
210 IDIART Thierry 07:50:29 M1M AB trail M 60 M1M 191
211 NOTARY Sylvie 07:50:51 M1F ES BLANQUEFORT F 10 M1F 295
212 ARRUTI Jean 07:50:51 M3M M 2 M3M 18
213 COCOYNACQ Thierry 07:51:52 M2M AC POUILLON M 26 M2M 86
214 MANGELES Roque Rubio 07:52:24 SEF S.M Marathon crevillente F 15 SEF 257
215 GOUZI Fabien 07:54:03 SEM M 97 SEM 171
216 BISSON Adrien 07:54:29 SEM 42km195 le Blanc M 98 SEM 45
217 LACLAU Yannick 07:54:32 M1M PPA M 61 M1M 220
218 LAFITTE CAMPAGNE Joanna 07:55:31 M1F F 11 M1F 224
219 MAURER Frederic 07:55:31 M2M M 27 M2M 270
220 RIBEREAU Fabien 07:56:44 SEM ANGOULEME RAID AVENTURE M 99 SEM 333
221 PARRO Jean Philippe 07:58:11 M2M Le Confit C'est Pas Gras M 28 M2M 303
222 BLUM Olivier 07:58:14 M1M Le Confit C'est Pas Gras M 62 M1M 46
223 VRAINE Benjamin 07:58:34 M1M M 63 M1M 378
224 PAGeS Remi 07:59:33 SEM UAS RUNNING M 100 SEM 299
225 RABEAU Thierry 08:00:25 M2M Les foulees avrillaises M 29 M2M 324
226 CHAZARAIN Yannick 08:00:27 SEM M 101 SEM 81
227 VILLACORTA Unai 08:01:50 SEM M 102 SEM 373
228 BAUDRON Viviane 08:01:51 M3F F 1 M3F 30
229 VILLACORTA Endika 08:01:53 SEM M 103 SEM 374
230 ONNAINTY Jean Michel 08:02:34 M1M les coureurs du soubestre M 64 M1M 296
231 MULLER Vincent 08:02:41 SEM ASPOC M 104 SEM 289
232 LACAVE Alexandre 08:02:45 SEM Bazas Sport Nature M 105 SEM 219
233 FRANCOIS Sebastien 08:02:52 M1M M 65 M1M 152
234 MARNE Alain 08:02:55 M2M Courir ? Lanester M 30 M2M 263
235 UTHURRALT Eric 08:03:00 M1M pompier mauleon M 66 M1M 361
236 GRELEE Nicolas 08:03:09 M1M M 67 M1M 173
237 CAMBLONG Francis 08:03:12 SEM Oloron o Bearn Sport Natu M 106 SEM 64
238 DEMBLOCQUE Guy 08:04:00 M2M ravitoteam M 31 M2M 111
239 ROUZIC Yvon 08:07:17 SEM team legendre M 107 SEM 339
240 CLARY Katia 08:09:12 M1F F 12 M1F 84
241 FLOURECK Jean Marc 08:09:12 M1M M 68 M1M 147
242 LENCO Patxi 08:09:31 SEM M 108 SEM 245
243 BOLTEAU Jean Francois 08:09:32 SEM M 109 SEM 49
244 JAMMES Frederic 08:10:23 M2M Bergerac Athletique Club M 32 M2M 198
245 REYMONDAUD Frederic 08:11:34 M2M LES GIVRES DE NAY M 33 M2M 332
246 MAYEN Jean Sebastien 08:11:43 SEM Kostaberde M 110 SEM 271
247 NORMAND Cedric 08:11:50 M1M M 69 M1M 294
248 HAROUCHE Charles 08:12:16 M1M M 70 M1M 180
249 ABOS Marlene 08:12:16 M1F F 13 M1F 1
250 FOUQUERAY Noemie 08:14:47 SEF urban runner arcachon F 16 SEF 149
251 SERVOIN David 08:14:49 SEM david servoin M 111 SEM 347
252 VATON Christophe 08:15:10 M1M Relais de la pomme M 71 M1M 368
253 MARTIN Laurent 08:15:31 M2M LES GIVRES DE NAY M 34 M2M 266
254 FEILLANT Francois 08:15:40 M2M M 35 M2M 398
255 COULAUD Serge 08:16:17 M2M PASS FFA M 36 M2M 91
256 ARHIE Cyril 08:18:21 SEM M 112 SEM 17
257 HIRIGOYEN Julien 08:20:16 SEM M 113 SEM 187
258 KIKE Ilzarbe Bacaicoa 08:21:27 M1M Rutas por navarra M 72 M1M 213
259 JAVIER Garc?a Portal 08:21:28 M1M Rutas por navarra M 73 M1M 199
260 KLEIBER Irene 08:22:31 SEF F 17 SEF 214
261 CHEVALIER Jonathan 08:22:31 SEM M 114 SEM 82
262 GEBELIN Luc 08:22:31 SEM M 115 SEM 161
263 RIVATON Nicolas 08:22:32 SEM M 116 SEM 336
264 DIAZ Guillaume 08:23:24 SEM M 117 SEM 115
265 AUZOLLE Lionel 08:23:52 M1M UARP section sport nature M 74 M1M 21
266 LAMARQUE Frederic 08:23:53 M1M UARP section sport nature M 75 M1M 227
267 PLAIRE Frederic 08:24:10 M1M Altea M 76 M1M 317
268 MICHEAU Aurelien 08:24:10 SEM M 118 SEM 277
269 OTHEGUY Christian 08:26:44 M1M M 77 M1M 297
270 MIQUELESTORENA Matthieu 08:28:03 SEM M 119 SEM 284
271 SOARES Mikael 08:28:06 M1M Vamoooos M 78 M1M 350
272 NeCIBAR Maitena 08:30:29 SEF F 18 SEF 291
273 ZAMORA Cedric 08:31:16 SEM gass M 120 SEM 380
274 DELOMME Magali 08:31:27 SEF Jarnac Athletisme F 19 SEF 109
275 JUILLET Herve 08:31:28 M2M Jarnac Athletisme M 37 M2M 208
276 MEUNIER Alexandre 08:31:30 SEM Jarnac Athletisme M 121 SEM 276
277 BERNIe Adrien 08:32:41 M1M M 79 M1M 37
278 PELARD Wilfried 08:32:42 SEM OCR Run Or Die M 122 SEM 308
279 GAYER Cyrille 08:34:01 SEM M 123 SEM 160
280 ROUGIER Fabrice 08:34:27 M2M CA PLASSAC M 38 M2M 337
281 AINCIART Jean Pierre 08:34:43 M4M S/L U HASPARREN A M 1 M4M 4
282 MARGES Frederic 08:34:44 SEM M 124 SEM 262
283 CRUSENER Mathieu 08:34:45 SEM M 125 SEM 97
284 CRUSENER Julien 08:34:47 SEM M 126 SEM 96
285 JAYMES Fabrice 08:36:46 M1M MONTARDON D ACHILLE M 80 M1M 201
286 JAYMES Sylvain 08:36:46 SEM M 127 SEM 200
287 RIGAULT Mickael 08:36:57 SEM M 128 SEM 334
288 HARIGNORDOQUY Daniel 08:37:18 M2M M 39 M2M 179
289 GANDIN Jerome 08:39:19 SEM Miramont Triathlon M 129 SEM 155
290 DE PRA Yohan 08:40:13 SEM M 130 SEM 106
291 FAUCHEUX Matthieu 08:40:13 SEM M 131 SEM 143
292 VUILLET Valerie 08:41:07 M1F LES PIEDS NIQUES F 14 M1F 379
293 PAIN Yannick 08:44:30 M1M M 81 M1M 300
294 CARDON Valentin 08:50:49 SEM M 132 SEM 72
295 BARENNES Manitra 08:50:49 SEM M 133 SEM 24
296 CARPENTIER Fabrice 08:55:38 M1M M 82 M1M 73
297 BORDES Didier 08:56:57 SEM M 134 SEM 55
298 RAMBAUD David 09:02:17 M1M US Saucats M 83 M1M 327
299 LACAMPAGNE Sebastien 09:02:19 M1M M 84 M1M 218
300 LARROUY Philippe 09:03:09 M1M M 85 M1M 237


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |