cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-28 - 6000D 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


6000D 2019 - 2019 : classement des 1410 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 KERN Martin 06:25:27 SEM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 976
2 LEGROS Jarno 06:32:32 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 5
3 COLLET Aurelien 06:36:30 SEM DOMONT ATHLETISME M 372
4 JACQUIN Arnaud 06:40:53 SEM TEAM INTERSPORT PONTARLIE M 3
5 KOTKA Mimmi 07:01:11 SEF SALOMON INTERNATIONAL F 1ere F 2233
6 FAUCON Emmanuel 07:02:05 SEM ALP M 636
7 BENET Pierre 07:08:35 SEM ASAD AUBENAS M 117
8 LE BERRIGAUD Sylvain 07:09:27 SEM PAYS D'AURAY TRIATHLON M 1039
9 JANNETTA Bastien 07:11:39 ESM ACNA ANDUZE M 1 ESM 1841
10 LOITRON Damien 07:13:00 SEM Entente Oise Athletisme M 1860
11 BESSIERE Benoit 07:17:30 SEM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 142
12 PAVY Hadrien 07:18:13 SEM TEAM TRAIL PARIS M 1353
13 HALGRAIN Nicolas 07:22:29 SEM TRGV M 865
14 FEQUANT Benjamin 07:23:04 SEM E2A M 649
15 GHIRARD Florent 07:25:29 SEM ATHLE BOMPAS M 767
16 POUPON Sylvain 07:27:35 SEM CAF ALBERTVILLE M 1878
17 MANTONI Tue 07:29:27 V1M M 1 V1M 1166
18 CHANU Cyril 07:29:53 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 2 V1M 319
19 THOMINET Clement 07:31:57 SEM M 1656
20 THEODIN Yann 07:32:39 V1M M 3 V1M 1647
21 REICHENBACH Sebastien 07:33:28 SEM M 1456
22 GARAULT Yoann 07:37:54 SEM M 728
23 COLLIARD Dorian 07:38:23 ESM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 2 ESM 373
24 DUFOSSE Emmanuel 07:38:33 V1M M 4 V1M 577
25 BOIRIN Nathan 07:40:38 SEM M 184
26 DELIKAT Patrick 07:40:49 V2M M 1 V2M 1807
27 CROZET Baptiste 07:41:35 SEM ENDURANCE26 M 429
28 DELERCE Stephane 07:43:11 V1M M 5 V1M 490
29 SINQSOUS Clement 07:43:12 SEM M 1604
30 RENDA Dominique 07:43:19 SEM TERRE DE RUNNING CRAPONNE M 1465
31 GAUDIN Vincent 07:44:56 SEM M 742
32 THORET Simon 07:45:11 SEM M 1659
33 BONNANT Arthur 07:46:24 SEM M 199
34 LEFAY Emmanuel 07:46:50 SEM ASPTT AUXERRE M 1079
35 VINOT Stephane 07:49:15 SEM TRAILEURS DES MONTS DOR E M 1899
36 JOUFFREY Joris 07:49:23 ESM M 3 ESM 1844
37 JEDAR Thomas 07:49:50 SEM M 948
38 CANTIN Frederic 07:50:20 V1M PLANCOET ARGUENON RUNNING M 6 V1M 1796
39 MENARD Ludovic 07:50:35 SEM M 1225
40 BOLCATO Leonard 07:50:57 ESM M 4 ESM 1787
41 ISABELLE Anthony 07:52:50 SEM RUN'N TRAIL M 930
42 ISABELLE Teddy 07:52:54 SEM RUN'N TRAIL M 929
43 LIDOYNE Bertrand 07:54:08 SEM M 1121
44 BEGYN Julien 07:55:30 SEM Entente Oise Athletisme M 107
45 PONGERARD Kevin 07:57:09 SEM ASPTT TOULON LA VALETTE M 1407
46 MIEVRE Sebastien 07:57:59 V1M M 7 V1M 1254
47 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 07:58:56 SEM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 496
48 LEMASSON Damien 07:59:12 SEM ADAMANTIUM FITNESS M 1093
49 BONA Stevens 08:00:03 SEM M 191
50 STEPHAN Quentin 08:00:52 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 1891
51 BENOIT Jerome 08:02:32 V1M DAC REIMS M 8 V1M 119
52 LEMOINE Jennifer 08:02:38 SEF LA BERRICHONNE CHATEAUROU F 2 F 2004
53 AMOSSE Yannick 08:02:43 V2M US METRO TRANSPORT (PARIS M 2 V2M 44
54 MORVILLE Julien 08:02:59 SEM LES ROUILLES TEAM TRAIL M 1287
55 ADAM Guillaume 08:03:29 SEM RUNMOTION COACH M 24
56 AUCLAIRE Edouard 08:06:13 SEM M 64
57 DOS SANTOS Stephane 08:07:10 SEM TEAM DOUZALEUR M 551
58 BRUYNEEL Flavie 08:07:39 SEF CHAMBERY TRIATHLON F 3 F 2061
59 VIOUD Jerome 08:07:55 V1M BGSA M 9 V1M 1739
60 COUTO Olivier 08:08:21 V1M M 10 V1M 422
61 DEGLICOURT Gabriel 08:08:41 SEM S/L FRANCHEVILLE AC M 474
62 CALMETTE Bastien 08:08:58 SEM US METRO TRANSPORT M 1794
63 GARNIER Thibault 08:09:16 SEM S/L CS SERRE CHEVALIER M 736
64 LAROUX Christophe 08:09:44 V1M M 1024
65 HARDY David 08:10:17 V1M OUEST ESSONNE ATHLETISME M 1835
66 BECQUET Clement 08:10:25 SEM M 105
67 GUERRET Hugo 08:11:13 SEM TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO M 840
68 AGAESSE Mickael 08:14:56 V1M SC CHATEAURENARD M 32
69 ROBINSON Jason 08:15:00 V2M MKRC M 3 V2M 1501
70 DUPRE Vincent 08:16:01 V1M M 586
71 LECERF Jason 08:16:35 SEM M 1065
72 MAQUAIRE Damien 08:16:40 SEM M 1167
73 BASSEREAU Christelle 08:17:42 V1F CAP GARONNE LE PRADET F 1 V1F 2224
74 COLAS Christophe 08:19:29 SEM SAINT MALO SPORTS LOISIRS M 371
75 ARNAL Lucie 08:19:41 SEF TEAM PROVENCE ENDURANCE F 4 SEF 2025
76 CROUIN Mickael 08:19:49 SEM SPORT CONSULTING M 428
77 MARTIN Christophe 08:20:39 SEM DAC REIMS M 14
78 LAUGEROTTE Guillaume 08:22:17 SEM M 1028
79 CANTELOU Romain 08:23:59 SEM M 277
80 CHNAOUI Alexis 08:24:55 SEM M 350
81 DIBETTA Francois 08:25:25 V2M FRAMATOME M 4 V2M 535
82 LALLEMENT Antoine 08:25:36 SEM AS VERBERIE M 1001
83 COGEZ Samuel 08:26:10 V1M RC ARRAS TRIATHLON M 368
84 JACOB Camille 08:26:42 SEM INFO SPORT LOIRET M 933
85 PORCHERON Vincent 08:26:59 SEM M 1408
86 BIAIS Julien 08:27:21 SEM SALON TRIATHLON M 148
87 ROUSSINET Jeremie 08:27:32 SEM M 1536
88 SILVA Max Emilien 08:27:38 SEM M 1599
89 HENNION Yohan 08:27:48 SEM M 885
90 TERMEER Robbie 08:28:09 SEM M 1642
91 RAZET Guillaume 08:28:11 SEM LES FLAMMES ATHLETIQUES C M 1449
92 DUMONT Sandrine 08:29:24 V1F DOLE AC F 2 V1F 2093
93 GUILIANI Vincent 08:29:25 V1M TRAIL DE HAUTE PROVENCE M 1832
94 DUBEY Nicolas 08:29:49 SEM M 564
95 DUMUR Philippe 08:29:51 SEM M 582
96 BEAUCAMP Arthur 08:30:02 SEM S/L MOLSHEIM ATHLETIC CLU M 1777
97 OLIVERO Gilles 08:31:17 V1M M 1325
98 TOMASONI Gregory 08:31:24 SEM M 1893
99 RENAULD Mathieu 08:31:29 SEM LES ROUILLES TEAM TRAIL M 1464
100 PARE Nicolas 08:31:52 SEM VEO2000 LA PLAGNE M 1344
100 PELIGRY Jean Michel 08:31:52 V1M LA VOIE DE L'ECIR M 1360
102 BONNEFOND Roland 08:32:17 V1M VEO2000 LA PLAGNE M 200
103 BOINON Alexandre 08:32:20 SEM CLCS FIRMINY M 182
104 GIGON Alex 08:32:52 SEM M 1824
105 HOIBIAN Adrien 08:34:42 SEM M 905
106 FLEUTRE Samuel 08:35:29 SEM M 669
107 WAGENHEIM Laurent 08:35:58 SEM CASTRIES RUNNING CLUB M 1755
108 OLIVAR CALVO Julien 08:37:27 SEM Entente Oise Athletisme M 1865
109 MELKI Benjamin 08:37:37 SEM RUNNING GAG M 1220
110 FOURNIER Christophe 08:38:02 V2M ESCO ST ANDRE M 5 V2M 683
111 BLONDELLE Kevin 08:38:07 SEM M 1785
112 VITRY Christopher 08:38:11 SEM S/L CA DE LA HAUTE MOSELL M 1744
113 HENRIET Nicolas 08:38:47 SEM M 887
114 ADAM Romain 08:39:20 SEM RUNMOTION COACH M 25
115 MAGOIS Paul Emmanuel 08:40:13 SEM M 1154
116 GRAND Simon 08:40:49 SEM AC TASSIN M 805
117 CARDON Florent 08:41:18 SEM M 281
118 HIBON Nicolas 08:41:46 SEM Les traileurs gnoleurs M 898
119 LE SCOUARNEC Aymeric 08:42:02 SEM S/L STADE NANTAIS AC M 1058
120 MADRE Thomas 08:42:30 SEM US TALENCE TRAIL M 1149
121 CORVE Benjamin 08:42:41 SEM TERRE DE RUNNING ANTONY M 402
122 HARDENNE Frederick 08:44:49 V2M TEAM TRAIL SINGLE TRACK M 6 V2M 871
123 GAUTHIER Guillaume 08:44:56 V1M TEAM TUCHES M 747
124 GIRERD Florian 08:45:39 SEM AFA FEYZIN VENISSIEUX M 779
125 DUTRIEUX Clement 08:46:34 SEM M 602
126 LISCOET Stephane 08:47:08 V1M M 1859
127 BONDIS Mickael 08:47:21 SEM BOND BREIZH BREST M 194
128 BARBELIVIEN Jordane 08:48:05 SEM CLCS FIRMINY M 86
129 DEBAY Blaise 08:48:33 V1M BEAUNE ATHLETISME 21 M 1804
130 CHARLOT Jonathan 08:49:23 SEM M 326
131 HENRIET Didier 08:50:24 V2M M 7 V2M 886
132 GRIETTE Christophe 08:50:50 V1M COURIR ENSEMBLE SNCF M 821
133 PARDON Mathieu 08:50:58 SEM TEAM DOUZALEUR M 1343
134 BELMERE Jean Baptiste 08:51:10 V1M HTMS M 113
134 PELLICIER Ludovic 08:51:10 SEM M 1871
136 SZYMCZAK Przemyslaw 08:51:40 V1M M 1631
137 THARION Matthieu 08:52:24 SEM M 1646
138 ANDRIEUX Clement 08:52:35 SEM CHALEUR TROPICALE M 48
139 CAMUS Loic 08:52:50 SEM FAC ANDREZIEUX M 272
140 LEROY Marion 08:53:52 SEF AC CHENOVE F 5 SEF 2148
141 PELLET Guilhem 08:54:09 SEM M 1363
142 BERNARD Stephan 08:55:07 V1M M 130
143 SAUPIN Alexandre 08:56:34 SEM ASMN M 1571
144 DORSEY Jeffrey 08:56:45 SEM M 548
145 AUBINEAU Sebastien 08:58:02 V1M M 62
146 JOVET Yoann 08:58:05 SEM M 963
147 FOURNAT Philippe 08:58:07 V3M M 1 V3M 680
148 SOUBEYRAND Thomas 08:58:19 SEM M 1612
149 VERDEZ Gary 08:58:33 SEM M 1898
150 WEBER Jean Michel 08:58:39 V1M LES VOSGIRUNNERS M 1760
151 MARCHAND Regis 08:59:08 V2M ISSY TRIATHLON M 8 V2M 1169
152 MARCHAND Kevin 08:59:10 SEM M 1170
153 DESBROSSE Nicolas 08:59:24 SEM TOULON COURT M 514
154 JOSSE Louis 08:59:37 SEM M 956
155 SANDRIN Celine 09:00:18 SEF SALON TRIATHLON F 2199
156 LAMOOT Sebastien 09:00:41 V1M M 1007
157 VAUGEOIS Eric 09:01:13 V1M TOUT CHAILLES COURT M 1706
158 HERCOUET Didier 09:01:35 V2M OC GIF M 9 V2M 892
159 PERRIN Emilien 09:01:59 SEM M 1374
160 LABROCHE Christophe 09:02:36 V1M JC EPERNAY M 1848
161 INIGUEZ Cedric 09:03:07 SEM ACPAGDE M 928
162 MORANGE Laurent 09:04:05 V1M 3 POISSONS ROUGES M 1278
163 GAUME Laurent 09:04:11 SEM M 744
164 DEZARNAULDS Julien 09:05:07 V1M M 532
165 MOREAUX Gregory 09:05:12 V1M M 1280
166 ANCIAUX Jean Paul 09:05:35 V2M TEAMTRAIL SINGLE TRACK M 10 V2M 46
167 JABY Nicolas 09:06:29 V1M CLERMONT RUNNING COMPANY M 1840
168 LEDUC Alexis 09:06:48 SEM M 1078
169 DUCRET Laurent 09:06:55 V1M M 574
170 GUERARD Romain 09:07:19 SEM M 834
171 POLGE Fabrice 09:07:24 V1M XVE ATHLETIC CLUB M 1405
172 MAGIS Alvaric 09:08:31 SEM M 1152
173 LHERBIER Gilles 09:08:35 V2M CCC M 1114
174 COLLOMB Walter 09:08:44 V1M M 376
175 DUPONT Loic 09:08:47 SEM M 585
176 ANCELIN Thomas 09:08:53 SEM JUST MONIT M 45
177 ROBERT Kevin 09:09:00 SEM TEAM TRAIL JURA M 1497
178 DUBOIS Richard 09:09:30 V1M M 566
179 VARENNE Quentin 09:09:34 SEM ECO CJF M 1702
180 BOUCHARD Jeremie 09:09:46 SEM M 212
181 BACRY Charley 09:09:59 SEM M 74
182 COMPAROT Antoine 09:10:15 SEM ASPTT DIJON M 384
183 DEVOS Fabien 09:10:48 SEM M 530
183 VEREECKE Valentin 09:10:48 SEM M 1713
185 BIELBY William 09:10:58 SEM M 152
186 LAURENT Julien 09:11:28 SEM MACADAM 07 M 1030
187 RAQUIN David 09:12:13 V1M SA MONTBRISON M 1442
188 LAUGEROTTE Alexandre 09:12:47 SEM M 1029
189 REIGNIEZ Laurent 09:13:13 V2M JC ST HILAIRE DE RIEZ M 1883
190 RENARD Laurent 09:13:17 V1M M 1884
191 PROBST Lucas 09:13:29 ESM M 5 ESM 1422
192 GLEIZE Vincent 09:14:03 V1M M 782
193 ADAM David 09:14:06 V1M M 1772
194 TAMI Romain 09:15:02 SEM ST SONIC M 1635
195 LAFFICHE Quentin 09:15:15 SEM M 992
196 DELCOUR Emmanuel 09:15:23 V1M M 486
197 RINGUEDE Olivier 09:15:45 V1M NEVOY RUNNING M 1484
198 HUMBLOT Guillaume 09:16:51 SEM ACAPPRESSINS M 920
199 NOGUE Laurence 09:17:22 V1F BOULIAC SPORTS PLAISIRS F 3 V1F 2172
200 DIEMUNSCH Anthony 09:17:23 SEM CAHM M 536
201 GUILLIN Pierre Emmanuel 09:17:41 SEM M 854
202 BOMBOURG Cyril 09:18:04 SEM M 190
203 CANNESSON Alexis 09:18:32 SEM M 275
204 FRESNAIS Mathieu 09:18:40 SEM M 693
205 BACONNET Rodolphe 09:18:42 SEM M 73
206 PAROLI Jean Claude 09:19:01 V3M JC EPERNAY M 2 V3M 1346
207 PUJAZON Christophe 09:19:55 V1M M 1427
208 MAILLARD Yoann 09:20:00 SEM M 19
209 MERCIER Adrien 09:20:08 SEM M 1231
210 TOURNUT Adrien 09:20:51 ESM M 6 ESM 1673
211 EVRARD Killian 09:21:47 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 620
212 HUBENY Alexandre 09:22:41 SEM M 913
213 MATHEY Virginie 09:22:57 V1F F 4 V1F 2161
214 BERT Arthur 09:23:46 SEM M 136
215 JAUSSAUD Marc 09:24:00 V1M TEAM CHAMPSAUR NATURE M 943
216 TOMASSI Laurent 09:24:06 V1M M 1667
217 PERRUCHET Sebastien 09:24:13 SEM ILE DE LOISIRS DE BUTHIER M 1377
218 POISSONNET Julien 09:24:44 SEM CA SEDAN M 1403
219 TORRENT Vincent 09:25:04 SEM M 1669
220 VANDEMOORTELE Thibaut 09:25:06 SEM M 1697
221 DELANGLE Stanislas 09:25:08 SEM L2A53 M 482
222 PY Valentin 09:25:09 ESM M 7 ESM 1428
223 FROGER Stephane 09:25:39 SEM M 699
224 HERBERT Julien 09:25:42 SEM M 891
225 CASROUGE Patrice 09:26:03 SEM COLISERVICE M 1797
226 LE GALL Pierre Yves 09:26:14 SEM COURIR POUR LA VIE M 1853
227 ROSSIAUD Alain 09:26:27 V1M A S AIX LES BAINS M 1517
228 AIGOUI Thibault 09:27:13 SEM M 36
229 BOISSINOT Olivier 09:27:14 SEM ALTERNATURE 3R M 187
230 GOUDEY Eddy 09:27:17 SEM M 795
231 BEAUHAIRE Julien 09:27:20 V1M M 103
232 ROUSSEAU Alain 09:27:27 V2M EA LE CREUSOT M 1530
233 PENNEC David 09:27:39 V1M S/L CA MORLAIX M 1872
234 SOLTYSIAK Slawek 09:27:40 V1M M 1609
235 MUNAUT Jeremy 09:27:55 V1M M 1294
236 MUGNIER Peggy 09:28:00 SEF F 2237
237 RODDE Bruno 09:28:04 V1M M 1503
238 FUMARD Charlotte 09:28:42 SEF F 2100
239 LE JACQ Frederic 09:28:43 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 1051
240 RIBEIRO Luciano Octavio 09:29:12 SEM AC BOBIGNY M 1885
241 PASCAL Leoty 09:29:41 V2M M 1097
242 ROSZAK Emmanuel 09:30:00 V2M M 1519
243 MONTEIL Raphael 09:30:33 SEM M 1273
244 AUBRY KIENTZ Melaine 09:31:02 SEF F 2016
245 DUFEIL Cedric 09:31:04 V1M M 576
246 BURNEL Christophe 09:31:06 V1M JOUQUES GENERATION TRAIL M 260
247 CURY Nicolas 09:31:08 SEM Les traileurs gnoleurs M 432
248 BOURGAIN Loic 09:31:15 SEM VEO 2000 LA PLAGNE M 225
249 KERRIC Steve 09:31:43 SEM M 977
250 BIGOT Johann 09:31:52 SEM AC CELLOIS M 153
251 VASSEUR Dimitri 09:31:58 V1M CAC CALOTERIE M 1703
252 SEBILLE Philippe 09:32:19 SEM M 1586
253 MAS Loic 09:32:34 SEM M 1200
254 BOULIER Remi 09:32:54 SEM M 220
255 GRAUX Samuel 09:33:04 SEM TRGV M 812
256 JAILLET Lucas 09:33:29 SEM M 937
257 LERICHE Thomas 09:33:30 SEM M 1102
258 BERTRO Cyrille 09:34:35 SEM TEAMRANEF M 1783
259 CHOQUET Felix 09:34:55 SEM M 352
260 LEDOUX Cyril 09:35:16 V1M TEAM ARDENNES M 1076
261 COUTANT Yann 09:35:24 V1M LES MOLLETS DE GATINE M 421
262 FOURNIER Baptiste 09:36:06 SEM M 684
263 MARTINASSO Lionel 09:36:31 V2M VEO2000 LA PLAGNE M 1193
264 CHATEAU Frederic 09:37:39 V1M BADMINTON CLUB CHAMBERY M 330
265 SANCEY Gilles 09:38:40 V3M ASPTT BELFORT TRAIL M 3 V3M 1564
266 SENDRA Guillaume 09:38:59 SEM SEPAS IMPOSSIBLE M 1587
266 TAINTURIER Bruno 09:38:59 V1M SEPAS IMPOSSIBLE M 1634
268 SIMOND Pascal 09:39:18 V2M M 1602
269 RESPAUD Maud 09:39:31 V1F RTN30 F 5 V1F 2192
270 DUBOURG Pierre Yves 09:40:26 SEM M 569
271 PARAT Benjamin 09:40:29 V1M MACADAM 07 M 1342
272 CLARA Arnaud 09:40:41 SEM M 358
272 RAYNAUD Adrien 09:40:41 SEM M 1448
274 PEDRO Henri 09:40:48 SEM M 1357
275 ASTIER Thibault 09:41:07 SEM M 61
276 DOUCHET Michel 09:41:20 V3M M 4 V3M 556
277 BLONDELLE Mathieu 09:41:22 SEM M 174
278 TUPIN Julien 09:41:23 SEM M 1686
279 CIMAN Cecile 09:41:25 V1F OXYJEUNE F 2068
280 VAILLANT Pierre Antoine 09:41:26 SEM M 1895
281 SEVIN Julien 09:41:33 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1593
282 GEFFARD Romain 09:41:40 V1M M 752
283 GRAVOIL Didier 09:41:46 V1M SAINT JEAN DE MONT TRIATH M 813
283 LARCHE David 09:41:46 V1M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ M 1020
285 COSTES Guillaume 09:41:54 SEM TEAM IFTL M 405
286 CHAMPEAU Yann 09:42:02 V1M M 315
287 DESHAYES Antoine 09:42:13 SEM LES COCHES M 519
288 DOUSSOT Marc 09:42:29 V2M M 558
289 DESPREZ Julien 09:43:00 V1M TEAM HOLNON M 524
290 CROCHET Tom 09:43:03 SEM VINCENNES M 426
291 ZEKAJ DULI Myrvete 09:43:11 SEF F 2223
292 LEVERT Yannick 09:43:15 V2M JC EPERNAY M 1858
293 BIRON Alexis 09:43:35 SEM M 160
294 ROUQUETTE Louis 09:44:03 SEM M 1526
295 PUECH Jacky 09:44:05 V2M S/L TOULOUSE OAC M 1880
296 COTELLE Renaud 09:44:35 V1M M 407
297 GESSENT Philippe 09:44:39 SEM CLUB ATHLETISME PUTEAUX 9 M 765
298 LAMOTTE Vincent 09:45:01 V1M M 1008
299 JUMELIN Antoine 09:45:08 SEM M 1845
300 LORIN Thomas 09:45:13 SEM M 1135
301 BROCHET Louis 09:45:41 SEM Les Champenois M 253
302 GOYET Isabelle 09:45:46 V2F BIG NATURE13 F 1 V2F 2110
303 CELESTIN DEVENDRA Benedict 09:45:48 SEM ASC BNP PARIBAS PARIS M 304
304 SALENGROS Francois 09:45:53 SEM M 1889
305 DURAND Kevin 09:46:04 SEM M 1814
306 SOBCZAK Loic 09:46:09 SEM M 1607
307 LYOEN Cedric 09:46:42 V1M M 1147
308 BALCON Patrice 09:47:25 V1M BLE D'OR GOUESNOU M 79
309 DUTEIN Yoann 09:47:31 SEM M 596
310 DURAND Frederic 09:47:42 V1M KDE M 590
310 HERFOT Allan 09:47:42 V1M M 893
312 LHOTE Guillaume 09:48:03 SEM M 1117
313 PAINGRIS Jean Luc 09:48:08 V3M QUIMPER ATHLETISME M 5 V3M 1336
314 VIBERT Emeric 09:48:15 SEM M 1725
315 ANNALORO Christophe 09:48:17 SEM M 49
316 BOREL Veronique 09:48:29 V2F GAP CHAMPSAUR TRIATHLON F 2 V2F 2052
317 HENRY Julien 09:48:36 SEM SCO STE MARGUERITE MARSEI M 890
318 GUESSAB Karim 09:48:55 SEM ISSY TRIATHLON M 842
319 MOUNIER Philippe 09:49:42 V2M CLCS FIRMINY M 1291
320 COUX Etienne 09:49:46 SEM LA FOULEE MUROISE M 423
321 DEBIAIS Fabrice 09:49:48 V1M SPORT HABITAT 08 M 464
322 FOVET Matthieu 09:50:24 SEM SENS ROUTE TRAIL M 685
323 MAGNAT Gregory 09:50:27 V1M M 1153
324 TANCHEL Francis 09:50:42 SEM EAST CHALLENGE TEAM M 1636
325 BREMONT Jeremy 09:50:50 SEM M 249
326 DACHAUD Lionel 09:51:39 SEM VINCENNES RUN RUN M 437
327 DUSFOUR Olivier 09:51:40 V1M M 595
328 BUTTOLO Jean Charles 09:51:41 SEM M 263
329 SAINT EVE Vincent 09:51:51 SEM M 1554
330 ROLLET Baptiste 09:52:23 SEM ESPERANCE TRAIL NOGENT SU M 1509
331 METZ MICHEL Benjamin 09:53:14 SEM M 1864
332 THEVENIN Benjamin 09:53:19 SEM M 1649
333 BONNIN Pierre 09:53:20 SEM M 202
334 GELLON Vincent 09:53:23 SEM M 754
335 LEMAIRE Erwan 09:53:33 SEM TEAM TRAIL SPIRIT M 1092
336 ROBERT Amaury 09:53:56 V1M BGSA M 1495
337 SUSINI Gregory 09:54:03 SEM M 1628
338 ARTIAGA Sebastien 09:54:29 SEM TEAM POULX TRAIL M 57
339 DESFORGES Thomas 09:54:39 SEM M 518
340 GAUME Sullivan 09:54:40 SEM M 745
341 LAMBERT Rafael 09:54:45 SEM M 1002
342 VELLUT Aurelien 09:54:50 SEM ASSO SPORTIVE DU FOYER RO M 1710
343 CHERON Loic 09:55:04 SEM M 341
344 DIERENDONCK Valentin 09:55:09 SEM EAC M 537
345 COURVOISIER Fabrice 09:55:16 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 417
346 DUMINY Gilles 09:55:21 V1M VSOP OZOIR M 580
347 GUERRIN Regis 09:55:23 V1M M 841
348 GAMBIER Adrien 09:55:49 SEM FAMILLE / GAMBIER M 723
349 BERGER Renaud 09:56:29 V1M CLUB ALPIN M 125
350 JEANDENANT Alexandre 09:56:37 SEM M 1843
351 CHAMBAZ Adrien 09:56:41 SEM M 314
352 JAEGER Romain 09:56:46 SEM Les Champenois M 935
353 DESTENAY Philippe 09:56:54 V2M USVA VALENCIENNES M 526
354 DURAND David 09:56:59 V1M ILS TRAILS M 591
355 CORNU Sulivan 09:57:13 SEM TEAM CEUTRONS M 398
356 CHABRUT Patrick 09:57:39 V1M EASY PEASY M 310
357 CHATEL Pierre 09:58:18 SEM EA CHAMBERY M 331
358 GOUJAT Sebastien 09:58:46 V1M CO KM42 ST JUST LE MARTEL M 797
359 LE MOUAL Antoine 09:59:10 ESM M 8 ESM 1056
360 LECOURT Thierry 09:59:14 V2M JC EPERNAY M 1073
361 REBOUT Romain 09:59:20 SEM M 1453
362 BESSE Julien 09:59:25 SEM BASKETS FUMANTES M 141
363 NIJDAM Jean 09:59:31 SEM M 1309
364 FOUILLE Nicolas 10:00:13 SEM M 678
365 CHEVALIER Yoann 10:00:18 SEM M 346
366 SABINE Clement 10:00:34 SEM ES FALAISE M 1549
367 CARIOU Leny 10:00:50 SEM LIB'AIR'TRAIL M 284
368 JUNIQUE Mathias 10:00:53 SEM TRGV M 969
369 HEITZ Jean Pierre 10:01:15 V2M M 881
370 FALEMPE Antoine 10:01:20 SEM LES ROUILLES TEAM TRAIL M 627
371 DOS SANTOS Daniel 10:01:50 SEM M 1811
372 AMARI Ali 10:01:56 V2M TRAIL AND BIKE M 42
373 DELFOSSE Pascal 10:02:19 V2M AC VILLENEUCE D'ASCQ M 492
374 JEANPIERRE Frederic 10:02:42 V1M CGFM MULHOUSE M 946
375 LECAT Jerome 10:02:50 V1M CCC M 1064
376 DANIEL Sebastien 10:03:02 SEM PASS RUNNING M 443
377 BIGAULT Sophie 10:03:12 SEF EFS REIMS A F 2043
378 GRANIER Lionel 10:03:29 V1M M 808
379 LECLERC Nadege 10:03:33 SEF EAGRENOBLE F 2144
380 MALFOY Benoit 10:03:35 SEM US METRO TRANSPORT M 1163
381 MARLE Adrien 10:03:46 V1M M 1184
382 MORTREUX David 10:04:19 V1M M 1286
383 DUTHOO Frederic 10:04:25 V1M M 598
383 FASTREZ Johan 10:04:25 SEM M 633
385 MARGIEWES Sylvain 10:04:35 V1M FSPN M 1176
386 MORTIER Nicolas 10:04:36 SEM M 1285
387 COSTE Catherine 10:04:43 V2F F 3 V2F 2010
388 LAVILLE Dominique 10:04:46 V3M CONSEIL REGIONNAL DE NORM M 6 V3M 1032
389 VEYSSET Franck 10:05:01 V1M MTR63 M 1721
390 GRETHEN CHOUX Ludivine 10:05:02 V1F F 2111
391 LAVOILLOTTE Jean Mat 10:05:05 V1M M 1034
392 LUTINIER Boris 10:05:09 SEM HTAC M 1142
393 FRENAIS Gautier 10:05:38 SEM M 692
394 TRUEL Sebastien 10:05:42 SEM M 1684
395 KAYSER Jean 10:05:49 V2M M 974
396 DORRER Vivien 10:05:52 SEM TEAM HOKA ONE PIGUET SPOR M 547
397 PARISOT Stephane 10:05:55 V1M CRAZY AND TRI M 1868
398 BADOT Beno 10:07:11 SEM RUNEXPERT TEAM M 77
399 UBERTO Charles 10:07:15 SEM SMA EVASION SPORT BY CHAR M 1689
400 PENNANT Eric 10:07:42 SEM VELAY ATHLETISME M 1365
401 CHILIADE Fabrice 10:07:43 V1M M 347
402 LENOIR Thierry 10:07:45 V1M M 1095
403 NIEUWJAER Julien 10:07:56 SEM M 1308
404 THIERY Jean Marc 10:08:05 V2M M 1651
405 SPIESSER Florian 10:08:16 ESM CROSSFIT KINTSUGI M 9 ESM 1616
406 BEYNEL Florence 10:08:19 V2F BAC F 4 V2F 2042
407 MONTAGUD Max 10:08:44 SEM M 1269
408 GREHANT Nicolas 10:08:55 V1M M 817
409 MIGEON Simon 10:09:00 ESM M 10 ESM 1256
410 BEFFY Maxime 10:09:14 V1M COS VILLERS M 106
411 FAVRE Olivier 10:09:20 V1M FINISHIEUR/FINISHIEUZ M 640
412 FAVRE Julien 10:09:35 V1M M 641
413 FERREIRA Damien 10:09:50 V1M TEAM ARDENNES M 657
414 JUQUELIER Frederic 10:10:05 V1M M 970
415 GUIDICI Adrien 10:10:14 SEM CLAIN ATHLETIC PICTAVE M 846
416 CHENOUX Nicolas 10:10:19 SEM M 339
417 FERRY Christophe 10:10:58 V2M TEAM TUCHE M 661
417 SAINT POL Joel 10:10:58 V2M TEAM TUCHES M 1555
419 LUTZ Christian 10:11:04 V1M TRAILERS DE LA ROSE M 1143
420 VIDAL Maxime 10:11:07 SEM M 1726
421 PUMA Manon 10:11:20 SEF F 2186
422 DESIGAUD Fabien 10:11:21 SEM M 520
423 JEANNIN Arnaud 10:12:00 SEM ASSOCIATION UNE BOUFFEE D M 945
424 HADIUK Jerome 10:12:04 SEM COACH SPORT SANTE M 1834
425 POUTEAU Herve 10:12:07 V2M BUSSY RUNNING M 1416
426 TORRI Benjamin 10:12:10 SEM M 1670
427 CRETE VAN SLAMBROUCK Thomas 10:12:17 SEM MTO2 M 425
428 DESGABRIEL Pierre Alexandre 10:12:24 SEM M 1809
429 SIMON Guylaine 10:12:28 V2F FOULEES DE ST GERMAIN EN F 5 V2F 2204
430 OUGIER Laurent 10:12:32 V2M VEO2000 LA PLAGNE M 1329
431 LE BERRE Philippe 10:12:34 V1M GENERALI ASSURANCES M 1038
432 OUDART Clement 10:12:40 SEM VEO2000 LA PLAGNE M 1327
433 LECOEUR Antoine 10:12:55 SEM M 1067
434 ARNOUX Frederic 10:13:13 V1M SRT M 1774
434 FALCONNIER Jeremy 10:13:13 SEM TEAM PIZZA FRITE M 625
436 GASNIER Thomas 10:13:32 SEM M 1822
437 WIETZKE Raphael 10:13:42 V1M M 1765
438 FEVRIER Franck 10:13:46 V2M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 662
439 WILLEM Laurianne 10:13:49 SEF DAC REIMS F 2220
440 LUSSAC David 10:13:54 V2M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1141
441 BRAYCZEWSKI Thomas 10:14:03 SEM M 245
442 GARAULT Kristen 10:14:13 V1M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS M 727
443 AGOSTINI Serge 10:14:16 V2M SIX FOURS TRIATHLON M 34
444 BERNE Nicolas 10:14:35 V1M BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 133
445 FAYOLLE Julien 10:14:39 SEM CLCS FIRMINY M 643
446 FINET Olivier 10:14:50 SEM M 665
447 THERASSE Arnaud 10:15:05 V1M M 1648
448 COMOGLIO Peter 10:15:20 SEM LES RAISINS DU TRAIL M 381
449 MONHAROUL Nicola 10:15:26 V1M LE GANG DES BARBUS M 1267
449 RONGEAT Christopher 10:15:26 SEM SANS BORNES M 1513
451 RADET Romain 10:15:34 SEM M 1435
452 VERSLYPE John 10:15:37 V1M M 1720
453 FRUCHART Cedric 10:15:55 SEM M 701
454 LE GROS Pierrick 10:16:05 SEM M 1050
455 SUEUR Stephane 10:16:27 V1M ASSOCIATION TEAM HOLNON M 1627
456 FILLON Raphael 10:16:46 SEM M 664
457 LORILLARD Nicolas 10:16:53 SEM JOUE RUNNING 37 M 1134
458 DAREY Maxime 10:16:54 SEM M 446
459 MAILLARD Vincent 10:17:01 V1M DIVONNE RUNNING M 1156
460 GABRIEL REGIS Francois 10:17:26 V1M ASM ST ETIENNE M 706
461 THOMAS Guillaume 10:17:45 V1M USSG ST GILLES M 1654
462 BERGER Clement 10:17:58 SEM ANGOULEME GRAND ATHLETISM M 126
463 BELLOIR Gwenael 10:17:59 V1M TEAM LASSERRE M 110
464 BELLOIR Yoann 10:18:00 V1M EA CREIL M 111
465 COELHO Olivier 10:18:01 V1M M 366
466 CLERC Fabien 10:18:31 SEM WGTN THE CREW M 359
466 GOBET Etienne 10:18:31 ESM M 784
468 HOJA Mikael 10:19:41 V1M M 906
469 BIDAUD Loic 10:19:56 SEM ST SONIC M 151
470 GOURBEAU Benjamin 10:20:00 SEM M 799
471 VOILLAUME Fabrice 10:20:02 V2M ASPTT BELFORT TRAIL M 1747
472 EBERHART Pascal 10:20:05 V2M SAINT CHAM' ATHLETIC CLUB M 605
473 CHOSSON Nicolas 10:20:25 V1M M 353
474 CARTEAUX Nicolas 10:20:27 SEM M 297
475 MILADI Abdessatar 10:20:29 V3M ATHLETISME SIX FOURS M 7 V3M 1259
476 LE ROUX Yann 10:20:33 V1M LCS COPAINS D'ABORD M 1057
477 RAVEL Florence 10:20:38 V1F F 2190
478 ROBERT Vincent 10:20:40 SEM M 1496
479 DARIAS Julian 10:20:42 SEM PERIGUEUX RUNNING M 1802
480 JUILLARD Fabien 10:21:06 SEM AFA FEYZIN VENISSIEUX M 967
481 POULAIN Alexandre 10:21:21 SEM M 1413
482 POULAIN Jean Luc 10:21:25 V2M M 1412
483 JAUGEY David 10:21:28 V1M BUSSY SAINT GEORGES ATHLE M 942
484 FIEY Sebastien 10:21:32 V1M LES MONTS DE FLANDRE M 663
485 BRASSIER Julien 10:21:41 SEM LZ CAP NATURE M 244
486 MERLE Nicolas 10:21:44 SEM M 1234
487 TSCHIRRET Philippe 10:21:52 V2M M 1685
488 BELLON Frederic 10:22:00 V1M M 1778
489 PRUVOST Louis 10:22:11 SEM ACVA SECTION TRAIL M 1426
490 MARTEL Julien 10:22:25 SEM M 1188
491 PAPILLON Fabrice 10:22:30 V1M M 1867
492 SANSON Karine 10:22:38 V1F BOULIAC SPORTS PLAISIRS F 2200
493 VAN HILLE Loic 10:22:50 SEM M 1696
494 JONCHERE Alexandre 10:23:04 V1M DUCHALETEAM M 955
495 PREVOST Guillaume 10:23:11 SEM M 1419
496 HIBON Paul 10:23:14 SEM Les traileurs gnoleurs M 899
497 THIRIET Alexandre 10:23:18 SEM M 1653
498 MARTINS Louis 10:23:25 V1M M 1196
499 BONHOMME Thierry 10:23:29 V2M SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 196
499 PALMA Raphael 10:23:29 V1M M 1338
501 FLOHR Jean Marc 10:23:38 V1M ACNA M 670
502 AUGE Antoine 10:23:49 V1M M 67
503 BOISSON Cyrille 10:23:55 V1M CSAM RUNANDTRAIL MARINE M 188
504 VILLARD Patrice 10:24:01 V1M TEAM TRAIL DES COURSIERES M 1734
505 GROSJEAN Arnaud 10:24:11 SEM M 827
506 DUFOSSE Gilles 10:24:15 V1M M 1813
507 OLAGNIER Eymeric 10:24:23 V1M M 1324
508 BAUVINEAU Laurent 10:24:29 V2M OXYGENE PSA M 99
509 GAUTIER David 10:24:40 SEM M 749
510 GALLOUEDEC Stephane 10:24:46 V2M ATHLETIC CLUB DU PAYS D'A M 718
511 AUDEMARD Thomas 10:24:47 SEM M 65
512 MEYER Gilles 10:25:09 V2M A.S.L LA ROBERTSAU M 1246
513 PEREIRA Mathieu 10:25:48 SEM M 1366
514 MACQUET Corentin 10:25:51 SEM M 1148
515 GUEZE Fred 10:26:04 V1M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 845
516 COLOMBE Julien 10:26:14 SEM PAYS DE NEMOURS RUNNING T M 378
517 SORNAY Xavier 10:26:17 V1M M 1611
518 GUIGUE Lucie 10:26:18 SEF F 2113
519 CALONNE Antoine 10:26:36 SEM OSA M 268
520 LEPERE Nicolas 10:26:44 V2M MTO2 M 1098
521 LAVILLE Thomas 10:26:59 SEM ES FALAISE M 1033
522 LAPPARRA Sebastien 10:27:16 V1M AS CREDIT FONCIER M 1018
523 MOUTRAY Pierrick 10:27:18 SEM M 1292
524 PICHON Christophe 10:27:23 V1M M 1389
525 MEYER Patrice 10:27:25 V3M M 8 V3M 1245
526 DELANNOY Raphael 10:27:41 SEM M 484
526 RIBOT Romain 10:27:41 SEM M 1471
528 FERREIRA Julien 10:27:56 SEM M 1818
529 BOIRET Mathieu 10:27:58 SEM M 183
530 DALLARA Yves 10:27:59 SEM OCCBA M 439
531 RAYNAL Michael 10:28:03 SEM PIGNAN VTT M 1446
532 BELLOY Charles Henry 10:28:06 SEM TEAM TRAIL PARIS M 112
533 BOUILLAND Christophe 10:29:10 V1M M 1789
534 LABBE Quentin 10:29:12 SEM MASSILIA TRIATHLON M 987
535 DEWIDEHEM Olivier 10:29:13 V1M MASSILIA TRIATHLON M 531
536 PIERRE Sebastien 10:29:27 V1M FREERUNNERS M 1390
537 LEGER Guillaume 10:29:32 SEM M 1085
538 COMPAGNE Thierry 10:29:35 V2M M 383
539 ROGER Ludwig 10:29:46 SEM M 1507
540 LEROUX Jean Michel 10:30:21 SEM VEO2000 LA PLAGNE M 1103
541 FALENTIN Bertrand 10:30:26 SEM EAST CHALLENGE TEAM M 628
542 GIBERT Matthieu 10:30:34 SEM M 770
543 FERRAND Teddy 10:30:35 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 653
544 IBRE Johann 10:30:45 SEM M 923
545 FRANCOIS Aurelien 10:30:48 SEM M 686
546 MORT Guillaume 10:30:49 V1M M 1284
547 MICHAUT Dominique 10:30:54 V2M M 1250
548 BRAHIC Guillaume 10:31:10 SEM M 243
549 GAUTIER Lionel 10:31:24 V1M STADE RENNAIS ATHLETISME M 748
550 JOUBIER Christophe 10:31:43 V2M ESCO44 ST ANDRE DES EAUX M 959
551 HELFRE Bruno 10:31:49 V1M M 882
551 TRIBOULET Luc 10:31:49 V1M M 1679
553 LARDIERE Mathieu 10:31:51 SEM LA VAILLANTE SAINT BRIEUC M 1021
554 PELATAN Cyrille 10:32:06 SEM SMAC M 1358
555 KHARCHI Myriam 10:32:09 V1F DAC DOLE F 2128
556 BENARD Benjamin 10:32:11 V1M TOWN TO TRAIL M 1780
557 DENEUX Olivier 10:32:22 SEM UFOLEP M 504
558 DEMON Remy 10:32:31 SEM M 501
559 BOUNAAS Faouzi 10:32:36 V2M TRBB M 1790
560 MAILLET Jean Charles 10:32:38 V1M JOG IN SAINT ISMIER M 1159
561 BENEZIT Vincent 10:32:40 SEM MEUDON TRIATHLON M 118
562 CHAIMBAULT Yohan 10:33:13 SEM M 311
563 COLUSSI Mathieu 10:33:17 SEM M 1801
564 LEBRETON David 10:33:24 V1M M 1062
565 LARANGOT Etienne 10:33:43 SEM M 1019
566 CARLE Julien Joseph 10:33:54 SEM RUNNING CLUB COLOMBIER SA M 285
567 CARON Olivier 10:34:24 V2M LES TRAILERS DE LA ROSE M 286
568 ADAMS Carl 10:34:25 V1M RUN RURAL M 26
569 GEHAN Xavier 10:34:40 V1M M 753
570 CORFA Bernard 10:34:42 V2M M 396
571 SANCHES Adilio 10:34:52 V1M ES MERSEN M 1565
572 DANAU Blandine 10:34:56 SEF DAC REIMS F 2079
573 SALOY Remi 10:34:57 SEM M 1561
574 CARELS Didier 10:35:51 V1M RUN AND SMASH M 282
575 DUTITRE David 10:35:53 V1M SERIAL TRAILEUR M 601
576 LEDUC Samuel 10:35:56 V1M M 1077
576 TRAMIER Christophe 10:35:56 V2M M 1675
578 LIMONE David 10:35:57 V1M M 1123
579 LANDRY Jeremy 10:36:01 V1M M 1013
580 ADAMYK Christophe 10:36:03 SEM M 27
581 PRITCHARD Gwynedd 10:36:06 V3M M 9 V3M 1421
582 BOUYER Emilie 10:36:09 SEF JOGGING CLUB POIRE SUR VI F 2055
583 JOUFFROY Arnaud 10:36:17 V1M STADE VERTOIS ATHLETISME M 960
584 BOBINEAU Pascal 10:36:31 V1M M 175
585 GRANGE Frederic 10:36:43 V2M M 807
586 DELACROIX Ludovic 10:36:44 V1M M 1806
587 TORRILLON Gilles 10:36:54 V2M M 1671
588 LECOMTE David 10:36:57 V1M ASSO SIDEL M 1070
589 VASSORT Florent 10:37:06 V1M M 1704
590 NOWAKOWSKI Denis 10:37:11 V2M M 1317
591 DOUBLET Jean Marc 10:37:17 V2M AS CREDIT FONCIER M 554
592 JAILLET Frederic 10:37:19 V1M M 936
593 GIRAUD Olivier 10:37:33 SEM ROUSSET TRIATHLON M 777
594 TAVARES Mickael 10:38:10 SEM GAHS M 1639
595 TAVARES David 10:38:11 SEM DSA BAUME LES DAMES M 1640
596 BAVAY Reynald 10:38:36 V2M M 100
597 ESNAULT Samuel 10:39:29 V1M US BAIN M 617
598 BEAU Olivier 10:40:11 V1M M 102
599 SOULIE David 10:40:13 SEM M 1613
600 PRIOUX Maxime 10:40:25 SEM M 1420
601 PHLIPPOTEAU Mickael 10:40:34 SEM M 1387
602 TROADEC Christophe 10:40:49 V1M M 1894
603 PION Sylvain 10:40:59 V1M M 1395
604 GARBAN Guillaume 10:42:10 SEM M 729
605 VIOUJAS Laurent 10:42:14 V1M M 1740
606 RICHARD Mathieu 10:42:26 SEM M 1476
607 GODRON Francois 10:42:37 V2M K RAID ARDENNES M 789
608 ECKEL Christian 10:43:03 V2M M 606
609 OUVRAI Aurelien 10:43:11 SEM M 1331
610 OLIVER Severine 10:43:24 SEF F 2174
611 MECHENTEL Pierre 10:43:53 V2M M 1218
612 VOILQUIN Richard 10:43:58 V2M TEAM TRAIL PARIS M 1748
613 RAPETO Johan 10:44:04 SEM ATHLETISME SIX FOURS M 1440
614 RUIZ Anthony 10:44:18 SEM M 1547
615 FOSSEY Ludovic 10:44:31 SEM ES FALAISE M 677
616 CHABOT Jean Francois 10:44:34 SEM M 309
617 RAVILY Christian 10:44:37 V2M IBM FRANCE PARIS M 1445
618 GOUTTEFANGEAS Gael 10:44:39 V1M TEAM DES TRAILEURS STEPHA M 800
619 FABRY Guillaume 10:44:40 SEM M 623
620 GRAPPE Leon 10:44:58 SEM M 809
621 GIRARD Clement 10:44:59 SEM M 775
622 DHOTE Dylan 10:45:13 SEM M 534
622 HINTZY Thomas 10:45:13 SEM M 901
624 THIRARD Franck 10:45:20 V1M M 1652
625 COURTAIN Mickael 10:45:26 SEM TRAILEURS DE L'YONNE M 416
626 DOS SANTOS Mickael 10:45:41 V1M TEAM LEZHARD M 550
626 SIMOES Bruno 10:45:41 SEM ASPHALTE 94 M 1600
628 BESSON Stephane 10:45:42 V1M M 143
629 LE ROUX Christele 10:45:49 V1F F 2141
630 RAYNAUD Guillaume 10:45:56 SEM M 1447
631 LEHEC Regis 10:46:03 V1M M 1086
632 COTTIER Clement 10:46:04 V1M M 408
633 DELEFOSSE Simon 10:46:27 SEM M 489
634 HAPPE Sebastien 10:46:28 V1M M 869
635 MEUNIER Jean Michel 10:46:31 V2M LES FOULEES DU PAS'SAGE M 1242
636 SERVEAUX Freddy 10:47:03 V1M M 1591
637 LUX David 10:47:21 V1M M 1144
638 ALLONNEAU Quentin 10:47:42 SEM TEAM SPIRIT M 41
639 CARRE Mathieu 10:47:44 V1M M 292
640 VERNET Eric 10:48:00 V2M CLUB GRAND FOND MULHOUSE M 1716
641 GUERIF Martin 10:48:07 SEM ASPTT ANGERS TRIATHLON M 835
641 PERRIN Francois 10:48:07 SEM M 1874
643 TRICOTEL Nicolas 10:48:32 SEM POOKIE DANS LE SAS M 1680
644 ETIENNE Marc 10:48:39 V1M M 618
645 DEPARDON Jean Baptiste 10:48:41 SEM CRU CHAPELLOIS M 506
646 BORCEUX Pauline 10:48:47 SEF RCNAMUR F 2051
646 JUDEX Jean Michel 10:48:47 V2M RCNAMUR M 966
648 THORET Etienne 10:48:49 SEM M 1658
649 SYMONDS Sean 10:48:50 V2M BUNGAY BLACK DOGS M 1629
650 LEJEUNE Laurent 10:49:00 V1M RCB M 1857
651 MONVOISIN Camille 10:49:10 SEM ATHLETIC BELAIR CLUB M 1275
652 GRANET Philippe 10:49:15 V2M AS ROMAGNAT ATHLETISME M 806
653 SALEH Olivier 10:49:36 V1M M 1888
654 KLINGLER Alexandre 10:49:39 V1M M 978
655 SARDA Anthony 10:49:46 ESM M 1568
656 MONTCOUQUIOL Sylvain 10:50:13 V1M M 1270
657 DELARBRE Christophe 10:50:17 V1M M 485
658 REAU Maxime 10:50:21 SEM M 1450
659 MOREAU Laetitia 10:50:27 SEF BOULIAC SPORTS PLAISIRS F 2168
660 ESTIENNE Philippe 10:50:44 V2M TGA M 1816
661 KNOP Thibault 10:50:54 SEM M 979
662 VENOT Timothee 10:51:08 SEM SA MONTBRISONNAIS M 1711
663 BAUDOT Cyril 10:51:57 SEM TEAM LASSERRE M 95
664 GRIMON Fabien 10:52:48 SEM TEAM HOLNON M 823
665 PITOISET Alexandre 10:53:13 SEM M 1396
666 BOURROUILH Julien 10:53:21 SEM ST SI COURT M 231
667 GORSE Marta 10:53:35 V2F AS ROMAGNAT ATHLETISME F 2108
668 HURTEVENT Marc 10:53:37 V2M M 922
669 CALLEWAERT Alexis 10:54:07 SEM JSFERTEGAUCHER M 266
670 CANTREUL Antoine 10:54:27 SEM M 279
671 LAINE Thomas 10:54:28 SEM M 998
672 LALLEMAND Christophe 10:54:58 SEM XTREM CHALLENGES SENLIS M 999
673 ARNOULT Franck 10:55:01 V1M M 55
674 PERSENICO Sandra 10:55:06 SEF F 2181
675 GAMBIER Edouard 10:55:23 SEM FAMILLE / GAMBIER M 725
676 DELAFENETRE Gwenael 10:55:49 V1M TEAM MEGA CLUB M 476
677 BAPTISTE Boutin 10:55:52 V1M M 234
678 NATIVEL Pascal 10:56:09 V1M TRIATHLON BASSIN BELLEGAR M 1297
679 FAUTH Adrien 10:56:21 SEM M 638
680 FRIEDMANN Laurent 10:56:25 SEM M 696
681 VINSON Bernard 10:56:35 V2M VEO2000 LA PLAGNE M 1900
682 DEBOEUF Remi 10:56:42 SEM ARSL ROCHE M 465
683 LEBEDEV Gor 10:57:21 SEM M 1060
684 BODEREAU Jean Noel 10:57:46 V1M M 179
685 RIOBE Nicolas 10:57:57 SEM FREE RUN M 1486
686 BEUZERON Jeremy 10:58:00 SEM M 145
687 PERROTIN Julien 10:58:15 SEM M 1376
688 LAGNIER Pierre 10:58:27 V1M M 1850
689 GLAUDEL Pascal 10:58:44 V2M ATHLE SANTE GRADIGNAN M 780
690 BLAY Patrick 10:58:55 V2M M 170
691 VANOVERSCHELDE Gilles 10:59:16 V1M JOGGING CLUB DUNOIS M 1700
692 MAROTTA Jean Claude 10:59:26 V1M M 1186
693 ADLER Romain 10:59:46 SEM M 30
694 RIPOLL Gerald 10:59:47 V1M USA AUBENAS M 1488
695 JACQUOT Damien 10:59:49 V1M M 934
695 PELLECUER Vincent 10:59:49 V1M M 1361
697 ADLER Julien 10:59:50 SEM M 31
698 DROUIN Donatien 10:59:51 SEM ACVA M 561
699 BOISSE Lucas 10:59:55 SEM EVMA M 186
700 GOUJAT Frederic 11:00:14 V1M AS FRANSECHES M 796
701 MARSAULT Stephane 11:00:21 SEM M 1187
702 VILLAUMIE Andre 11:00:24 V3M ASPTT BELFORT TRAIL M 10 V3M 1735
703 DESSOULLES Bao Kim 11:00:28 SEF COEUR DE RUNNEUSES F 2091
704 MEUNIER Jerome 11:00:35 SEM M 1243
705 BOILLOT Jacques 11:00:46 SEM DSA MORTEAU M 181
706 MORET Patrick 11:00:52 V1M TEAM ARDENNES M 1282
707 JEUNIEAUX Yoann 11:00:54 SEM TEAM ARDENNES M 952
708 URIE Ruddy 11:00:55 V1M CLUB ATHLETISME DE BREZOL M 1691
709 PLESSIS Alexandre 11:01:02 SEM POOKIE DANS LE SAS M 1398
710 MEURIN Bernard 11:01:28 V3M M 1244
711 DEJOB Clarisse 11:01:36 SEF F 2083
712 BIZOT Benjamin 11:01:53 SEM M 164
713 BAUDOUIN Jerome 11:02:05 V2M M 96
714 LOEVENBRUCK Nicolas 11:02:10 SEM M 1127
715 BOULIER Simon 11:02:13 SEM M 221
716 DECHAUD Michel 11:02:16 V2M M 468
717 BIZET Yves 11:02:25 SEM ANDRESY ATHLETISME M 162
718 ROSTAGNI Benoit 11:02:43 V2M IBM FRANCE PARIS M 1518
719 CADIOT David 11:02:47 V1M M 264
720 BEDEL NICOLINO Francoise 11:02:50 V2F F 2032
721 ZAIDI Michael 11:03:14 SEM M 20
722 SIECKER Damien 11:03:48 SEM M 1595
723 NEUMANN Valentin 11:04:03 SEM M 1303
724 ROUSSEAU Guillaume 11:04:19 V1M M 1532
725 GUINOIS Alexandre 11:04:30 V1M M 856
726 BOTTE Matthieu 11:04:59 SEM M 209
727 FINOT Jean Claude 11:05:18 V3M ROTO SPORTS M 666
727 TURCANO David 11:05:18 V2M TRAIL AND BIKE M 1687
729 BOSSUT Cedric 11:05:20 V1M M 208
730 OBLED Celine 11:05:21 V1F F 2173
731 D MARET J 11:05:36 V1M M 1175
732 LHUILLIER Albane 11:05:54 SEF F 2149
733 LELARGE Julien 11:05:55 SEM M 1089
734 LESONGEUR Patrick 11:06:17 V2M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 1108
735 DUFRENNE Ludovic 11:06:29 V1M M 578
736 BIANCONI Jean Luc 11:06:34 V1M M 149
737 GAISNON Guillaume 11:07:02 SEM M 710
738 ABIVEN Erwann 11:07:08 SEM FOULEES BORDEAUX MERIGNAC M 21
739 GERARD Alexis 11:07:16 V1M M 761
740 ALLEGAERT Frederic 11:07:21 V1M M 39
741 JOURDAN Laurent 11:07:24 V2M M 962
742 MARAILLAC Jacques 11:07:31 V1M BEAUJOLAIS RUNNERS M 1168
743 FELGINES Joel 11:08:10 V2M M 645
744 JEULIN Arnaud 11:08:15 V1M M 951
745 HUBERT Gaetan 11:08:22 SEM TRGV M 914
746 LECOMTE Vincent 11:08:26 V1M CASCOL ATHLETISME M 1069
747 BRERO Olivier 11:08:41 V1M M 250
748 JULLIEN Emmanuel 11:08:46 V1M TEAM JUL JOSS M 968
749 JOSSERAND Maxence 11:08:47 SEM TEAM JUL JOSS M 957
750 VIALLARD Mathieu 11:09:13 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 1723
751 DRUART Guillaume 11:09:23 SEM M 562
752 GUERIN Alexis 11:09:31 SEM STADE NANTAIS ATHLETIC CL M 839
753 MAZZINI Adrien 11:09:47 V1M M 1216
754 FAYOLLE Vincent 11:10:05 SEM M 644
755 CUYNET Matthieu 11:10:06 SEM M 433
756 DEVALLIERE Aurelien 11:10:10 V1M SANCERRE RUNNING M 527
757 DEVILLE Patrick 11:10:18 V2M M 528
758 LE BRAS Yannick 11:10:29 V1M M 1041
759 FAUC Francois 11:10:43 V1M M 635
760 VIEUBLED Julien 11:10:47 SEM POOKIE DANS LE SAS M 1728
761 FAUCHEUX Patrice 11:10:50 V2M US POPULAIRE COMMENTRY AT M 1817
762 MENEGOLI David 11:11:23 SEM PACE M 1226
763 DEMESY David 11:11:35 SEM ECROUVES 54 M 499
764 STEHLE Romain Joseph 11:11:37 SEM M 1621
765 TRIMOREAU Antonny 11:11:45 V1M 2T2R M 1681
766 DENAIX Alain 11:11:56 V3M ASPTT COURSE A PIEDS DIGN M 503
766 MATTEI Didier 11:11:56 V2M A NOUS LA VICTOIRE M 1211
768 ROUSSEAU Jean Francois 11:12:05 V1M BETHENIVILLE A TOUTES JAM M 1531
769 DOUBLET Lionel 11:12:42 V2M M 555
770 NICOLAI Guillaume 11:12:43 V1M M 1305
771 BELLAVOINE Julien 11:12:47 SEM M 109
772 LEGER Luc 11:13:05 V2M M 1084
773 DUBOIS Christophe 11:13:30 V1M ATHLETISME SIX FOURS M 567
774 DESSAY Antoine 11:13:50 V1M M 525
775 VIVIEN Christophe 11:13:52 V1M M 1745
776 FREYRE Pierre 11:14:05 SEM M 695
777 LARDY Emmanuel 11:14:37 SEM M 1022
778 MARION Adrien 11:14:41 SEM M 1181
779 COLLIGNON Maxime 11:14:42 SEM M 374
780 QUINSON Lucie 11:14:44 SEF F 2187
781 VITIS Dylan 11:15:10 SEM M 1741
782 WASMES Isabelle 11:15:13 V1F TRAKKS F 2239
783 IMBERECHTS Gael 11:15:16 V1M M 1838
784 BLANC TAILLEUR Jeremie 11:16:02 SEM M 166
785 SPINELLI Benoit 11:16:24 SEM M 1617
786 OGER Pierre 11:16:35 SEM M 1321
787 MARTIN Benjamin 11:16:38 SEM M 1191
788 MONCORGER Francoise 11:17:00 V1F COEUR DE RUNNEUSES F 2164
789 GIRARD William 11:17:09 V1M M 1826
790 CASANAVE Florian 11:17:14 V2M M 299
791 FOURIS Philippe 11:17:18 V2M AS ROMAGNAT ATHLETISME M 679
792 LYOEN LECOEUR Sophie 11:17:23 V1F F 2153
793 LANFRAY Christophe 11:17:25 V2M LES FOULEES DU PAS'SAGE M 1014
793 VOGT Elisabeth 11:17:25 V2F AS ROMAGNAT ATHLETISME F 2217
795 GROSHENRY Mathieu 11:17:46 SEM M 825
796 CONSIGNY Corentin 11:17:56 ESM ORSAY GIF ATHLETISME M 386
797 POUDEVIGNE Joel 11:18:00 SEM M 1411
798 CONSIGNY Damien 11:18:08 V2M M 385
799 MENGUY Philippe 11:18:10 V1M KORIGAN KIKOUR M 1228
800 RIOT Francois 11:18:11 SEM M 1487
801 RANDRIAMANANTENA THIEFFRY Fanny 11:18:19 SEF F 2189
802 SCHMITT Laurent 11:18:22 V1M M 1582
803 LE MEUR Frederic 11:18:31 SEM M 1054
804 PALENZUELA Jeremy 11:18:39 SEM M 1337
805 ROTHE Patrick 11:19:07 V2M CAPHG M 1521
806 GUENIFA Nadia 11:19:15 V1F LAISSE COURIR F 2112
807 COMMEYRAS Romain 11:19:17 ESM AS CULTURELLE VERRIE ROU M 379
808 LOTIGIE Arnaud 11:19:43 V2M M 1861
809 UGUEN Jeremy 11:20:34 SEM M 1690
810 CANTALA Dominique 11:20:49 V2M GWADA RUN GREEN M 276
811 LAGATIE Frederic 11:21:00 V1M ASSO SIDEL M 1849
812 PHAN Dang 11:21:29 V1M M 1385
813 CAMBIER Mehdi 11:21:32 SEM M 1795
814 ROTA Thierry 11:21:34 V2M M 1520
815 GAUDET Vincent 11:21:41 SEM M 740
816 VITRY Cedric 11:21:52 V1M M 1742
817 MARZIN David 11:22:07 SEM K'MOUSS TEAM M 1199
818 MEDINA Christophe 11:22:10 V1M TRAIL CLUB DES FOUS M 1219
819 SCARINGELLA Geoffrey 11:22:11 SEM M 1574
820 BOURALY Guillaume 11:22:41 SEM M 223
821 GREAUME Louis 11:22:58 SEM M 814
822 PASSAQUI Ludovic 11:23:18 V1M TOUT FOURG COURT M 1870
823 LAMPS Pierre Jean 11:23:27 V1M M 1009
824 RECHE Frederic 11:23:31 SEM TRAILEURS VAL'O JURA M 1454
825 RISCHE Olivier 11:23:32 V1M LES TRAILEURS DES ROCHES M 1490
826 JOIGNY Axel 11:23:44 V1M M 953
827 COR Aline 11:23:55 V1F FAN2TRAIL/SATUC F 2071
828 GUYARD Yohann 11:24:00 SEM M 859
829 ROLLAND JACOUB Alexis 11:24:02 V1M M 1508
830 GIRARD Eric 11:24:16 SEM M 1825
831 BRUZZESE Jean Pierre 11:24:46 V2M M 257
831 DEBRUYNE Armelle 11:24:46 V1F F 2082
833 MASSELIN Jean Francois 11:24:47 V1M TRAIL ECO RAID FORCALQUIE M 1201
834 MELLIES Dirk 11:24:51 V1M M 1221
835 GRIFFON Yann 11:24:57 V1M M 822
836 BIOLA Vanessa 11:25:04 SEF US METRO TRANSPORT F 2046
837 TABEAU Dorian 11:25:38 SEM M 1892
838 BOUAICHA Sonia 11:25:45 SEF F 2053
839 FLORIAN Yves 11:25:47 SEM M 672
840 KERGUNTUIL Lionel 11:26:00 V2M LMPTTA M 975
840 MESTRES Frederic 11:26:00 V1M M 1238
842 SUC Jean Francois 11:26:40 SEM M 1626
843 HORION Guelor 11:26:50 SEM M 908
844 BLOUIN MAZET Laurence 11:27:04 V2F TEAM NOUNOURS F 2048
844 MAZET Manuel 11:27:04 V2M TEAM NOUNOURS M 1214
846 DEFONTAINE Cyril 11:27:10 SEM M 471
847 RAMOND Vincent 11:27:24 SEM M 1438
848 DUEZ Guillaume 11:27:29 SEM M 575
849 ESCOT Nicolas 11:27:44 V1M DU SUZON A LA VAREZE M 616
850 VILAPLANA Remi 11:27:46 V1M M 1730
851 GLOAGUEN Arnaud 11:27:48 SEM M 783
852 BOURGOIS Gauthier 11:27:49 SEM M 228
853 HUET Herve 11:27:51 V2M M 916
854 BACHELOT Samuel 11:27:54 V1M M 72
855 PEYEC Kevin 11:27:57 SEM TEAMCAVE M 1384
856 SCHMITT Alexandre 11:28:53 V1M ASSA M 1581
857 BERNEDE Fabrice 11:28:56 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 134
858 BRICAUD Dominique 11:29:06 V2M TEAM RAIDLIGHT M 251
859 GREMONT Olivier 11:30:03 SEM DAC REIMS M 818
860 WEBER William 11:30:27 SEM M 1761
861 GREBOVAL Johann 11:30:32 V1M M 815
862 BLEUSE Mathias 11:31:27 V1M M 171
863 FERRERE Laurent 11:31:49 SEM M 660
864 FELICE Benjamin 11:32:24 SEM M 647
865 JAMBERT Mickael 11:32:32 SEM FRONT RUNNERS DE PARIS M 939
866 BENARD Pierrick 11:32:49 SEM M 116
867 BERUARD Julien 11:32:51 V1M M 138
868 SALMON Laurent 11:33:04 V2M LYON SPORT METROPOLE M 1559
869 TARLET Natacha 11:33:32 V1F ADVEVAN SPORT NATURE F 2208
870 SAUGER Sylvain 11:33:44 SEM FRONT RUNNERS DE PARIS M 1570
871 FERACCI Jean Baptiste 11:33:51 SEM EA ROMANS BOURG DE PEAGE M 650
872 PARISIEN Jean Francois 11:34:00 SEM M 1345
873 LEON Aymeric 11:34:18 V1M M 1096
874 CROIZE Christophe 11:34:22 V1M M 427
875 VAUTRIN Christophe 11:34:28 V1M DAC REIMS M 1707
876 LICHAN Gabriel 11:34:53 SEM VALLEE DE MONTMORENCY TRI M 1120
877 GRONDIN Gilles 11:34:56 V1M M 824
878 LE MAITRE Jeremy 11:35:04 SEM LZ CAP NATURE M 1052
879 LABLANCHY Marc 11:36:03 V2M M 988
880 LOPEZ Elliot 11:36:08 ESM KULTTE M 1133
881 FURET Corentin 11:36:11 ESM KULTTE M 702
882 LE MOIGN Corinne 11:36:37 V2F QUIMPER ATHLETISME F 2139
883 BRUYAT Sabrina 11:36:38 SEF F 2060
884 MOUETTE Arnauld 11:37:09 V2M ASRTRAIL78 M 1289
885 BRADY Duncan 11:37:19 V1M M 242
886 BERNARDEAU Sylvain 11:37:51 V1M JOGGING LOISIR ORGERES M 132
887 HUART Jeremy 11:38:14 SEM ABC BELAIR M 911
888 BILLAUD Jean Marie 11:38:33 V3M M 158
889 DOKABONA Boris 11:38:40 SEM LA RIVATIERE M 544
890 TONSO Ivan 11:38:43 V1M LA RIVATIERE M 1668
891 KOLMAKOVA Julia 11:38:54 SEF ACR DIJON F 2129
892 GABORIAU Fabrice 11:38:58 V2M M 705
893 ROSSI Richard 11:39:09 V2M TEAM POULX TRAIL M 1516
894 DEQUATRE Sebastien 11:39:11 V1M SPORT ET AMITIE MONTCORBO M 508
895 BARAN Thomas 11:39:12 SEM M 83
896 RICHEL Denis 11:39:16 V2M VAL DOLET M 1479
897 HACQUARD Antoine 11:39:17 SEM TRGV M 863
898 BOJARSKI Dawid 11:39:24 V1M LES COCOTIERS M 189
899 ROY Denis 11:39:34 V1M RCN THOUARE MAUVES M 1540
900 LEFEVRE Laurent 11:39:39 V2M M 1080
901 BAILLON Stephane 11:39:40 V1M M 78
902 LARRUE Sebastien 11:39:47 SEM M 1025
903 PRACHT Steve 11:40:19 SEM EXPATRIES TRIATHLON CLUB M 1418
904 FUSIL Eric 11:41:15 V1M LE GANG DES BARBUS M 703
905 BARBEAU Laurent 11:41:25 V2M M 85
906 PERRON Jean Christophe 11:41:30 SEM M 1375
907 CORDON Sebastien 11:41:36 V1M VHS M 395
907 FABRE Emmanuel 11:41:36 V2M M 621
909 GROSSETETE Gilles 11:41:42 SEM M 829
910 BOYER Dimitri 11:41:43 SEM M 238
911 FLORANT Pierre 11:42:08 V3M M 671
912 DOLLE Thomas 11:42:25 SEM M 546
913 FISSON Benoit 11:42:34 V1M M 667
914 GERSON Moise 11:42:48 V1M ATHLETIC CLUB AVULLY M 764
914 SANTI Martine 11:42:48 SEF F 2201
916 CONSTANT Jean Beno 11:42:51 SEM M 387
917 COELHO Lucien 11:42:59 V1M M 367
918 MARCOTTE Thomas 11:43:20 SEM RUN'N TRAIL M 1172
919 FORAY Frederic 11:43:29 V1M M 675
920 GAMBIER Gilles 11:43:43 V2M FAMILLE / GAMBIER M 721
921 BORDE Jerome 11:43:59 V1M AVENIR MORTAIN M 205
922 PERREIN Guillaume 11:44:05 V2M AUXOIS TRAIL M 1371
923 JANNIER Claire 11:44:19 SEF SANS BORNES SAINT DIDIER F 2121
923 LASSARA Jean Marc 11:44:19 V2M SANS BORNES M 1026
925 JANNIER Cyril 11:44:21 V1M SANS BORNES SAINT DIDIER M 940
926 MOISE Frederic 11:44:28 V1M M 1266
927 PORCHERON Olivier 11:44:31 SEM M 1409
928 LUZZI Cedric 11:44:55 V1M M 1146
929 FRANCQ Julien 11:44:57 SEM TEAM HOLNON M 687
930 MARTIN Remi 11:45:04 SEM RUN ALTITUDE M 1192
931 SIGNORET Mathieu 11:45:09 SEM M 1890
932 ROUX Max 11:45:11 V2M M 1537
933 GABOREAU Karine 11:45:14 V1F F 2101
934 OILLAUX Bertrand 11:45:28 V2M M 1322
935 BLIAULT Daniel 11:45:32 V1M M 173
936 NETO Valentin 11:45:35 SEM M 1302
937 DEZOOMER Pierre 11:45:39 SEM M 533
938 DESBOIS Frederic 11:45:44 V2M M 512
939 MOUDOUD Jean Luc 11:45:56 V2M AFA FEYZIN VENISSIEUX M 1288
940 COROT Frederic 11:45:58 V1M OXYGENE PSA M 400
940 DRAVET Guillaume 11:45:58 V1M M 560
942 FOLIO Frederic 11:46:13 V1M M 673
943 DAUVERGNE Olivier 11:46:28 V1M BREF JE FAIS DU TRAIL M 449
944 LECAT Manon 11:46:30 SEF CCC F 2143
945 REYMUND Eric 11:46:38 V1M BERK TEAM M 1469
946 FAVRE Guillaume 11:46:43 V2M M 639
947 LEJOUX Ludovic 11:46:44 V1M M 1088
948 PETITPOISSON Thibaut 11:46:50 SEM M 1383
949 RENVOISE Eric 11:46:55 V2M GINESTAS X TRAIL M 1467
950 DE CARVALHO Georges 11:46:59 V1M GINESTAS X TRAIL M 451
951 GUILLERM Jerome 11:47:05 V1M BSC ATHLETISME M 852
952 SORDILLON Christophe 11:47:27 V2M M 1610
953 MORDAN Loic 11:47:36 SEM 3 POISSONS ROUGES M 1279
954 FERRARI Xavier 11:47:45 SEM M 655
955 LAPLANCHE Cyrille 11:47:49 V1M RUN FUN M 1017
956 MELOT Olivier 11:47:55 V1M M 1222
957 VAGNE Pascal 11:47:56 V2M M 1692
958 DURUPT Franck 11:48:50 V2M CLCS FIRMINY M 594
959 JEAN Damien 11:48:53 SEM M 944
960 RAPHAEL Pierre 11:49:29 V1M RAME M 1441
961 CUITOT Guillaume 11:49:42 SEM M 430
962 PELLECUER Benjamin 11:49:47 V1M M 1362
963 DUTERTRE Quentin 11:50:11 SEM M 597
964 GUILHOT Remi 11:50:22 SEM VERCORS RUNNING COMPANY M 849
965 HABA Remi 11:50:33 SEM VERCORS RUNNING COMPANY M 861
965 VIARD Quentin 11:50:33 SEM M 1724
967 BEDES Severine 11:50:39 V1F F 2033
968 SIKORA Antony 11:50:40 SEM M 1596
969 CHAPRON Bruno 11:50:46 V2M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETI M 323
970 MARTOIA Jeremy 11:50:51 SEM M 1197
971 BRUN MENA Morgan 11:50:52 SEM M 255
972 ASTIER Pierre 11:51:05 V2M BERK TEAM M 59
973 LEJEUNE Nicolas 11:51:11 V1M ULTRA TAMALOUS M 1087
974 VILGRAIN Thomas 11:51:23 SEM M 1733
975 CARTE Thierry 11:51:24 V2M M 296
976 RIO Yann 11:51:30 V1M M 1485
977 SOURZAC Jeremy 11:51:43 SEM M 1615
978 BOCQUILLION Loic 11:51:46 SEM M 178
979 CHABERT Benoit 11:51:50 SEM M 308
979 DELAHAYE Sebastien 11:51:50 SEM ROCKETMANCREW M 480
981 MARDIROSSIAN Mikael 11:52:02 SEM SA MONTBRISONNAIS M 1174
982 COURAPIED Claire 11:52:14 SEF PERIGUEUX RUNNING F 2074
983 BERBINEAU Romain 11:52:16 SEM PERIGUEUX RUNNING M 124
983 BERNARD Celina 11:52:16 SEF C.A. PERIGUEUX TRIATHLON F 2039
985 GRENTZINGER Pierre 11:52:35 SEM M 819
986 GAL Sebastien 11:52:39 V1M M 711
987 MUSIN Damien 11:52:42 SEM ESM M 1295
988 REBOUL Simon 11:52:44 ESM M 1452
989 KARAKANIAN Frederic 11:52:46 V2M TEAM RADICATRAIL M 972
990 DENIE Sophie 11:52:50 V2F TEAM RADICATRAIL F 2088
991 LANARI Igor 11:52:53 V1M LES FILS DU SEMNOZ M 1010
992 TROTTIER Cyril 11:52:54 SEM M 1683
993 COULOMB Sebastien 11:52:56 V1M M 411
994 MONTORO Michael 11:52:59 SEM JOGG ATTITUDE M 1274
995 JANS Antony 11:53:00 SEM M 941
996 GORON Patrice 11:53:05 V2M M 1830
997 WAVELET Mathieu 11:53:10 SEM M 1759
998 RICHARD Antoine 11:53:27 SEM M 1477
999 COURBEY Alexandre 11:53:32 SEM M 413
1000 DUQUESNE Vincent 11:53:34 SEM UNE OASIS POUR LA SEP M 589
1000 LE GOFF Erwann 11:53:34 V1M M 1048
1002 ELLEBOODE Fabien 11:53:56 SEM TRIATHLETE ATTITUDE VINCE M 611
1003 DAVID Jocelyn 11:54:00 V1M M 450
1004 MATHEVON Guillaume 11:54:15 SEM M 1205
1005 DEFRANCE Arnaud 11:54:33 V1M JOGGING DES FRAISES M 473
1006 DELIGNY Bertrand 11:54:35 SEM M 495
1007 BREBION Guillaume 11:54:47 SEM M 247
1008 GEORGER Olivier 11:55:08 V1M M 757
1009 CHAMPION Nicolas 11:55:19 V1M FJEP ATTIGNY COURSE A PIE M 316
1010 GAILLOT Annick 11:55:24 V1F FJEP ATTIGNY COURSE A PIE F 2102
1011 MISTER Frederic 11:55:26 V1M CABB M 1265
1012 BUDILLON Audrey 11:55:28 V1F LFSJ F 2062
1013 LANDIER Yannick 11:55:39 V2M M 1012
1014 BOCHIT Azden 11:55:44 V1M CRU CHAPELLOIS M 176
1015 COUSSEMENT Cecile 11:55:50 V1F F 2075
1016 GALURA Roy 11:55:52 V1M M 720
1017 JOLE Stephane 11:56:20 V1M ASSA M 954
1018 BETMONT Nicolas 11:56:37 V2M TRAIL RAID AVENTURE M 144
1019 CARRY Florent 11:56:40 SEM M 295
1020 CAROUGE Leo 11:57:02 SEM M 287
1021 FARGIER Paul 11:57:29 ESM M 632
1022 DE CASTRO Rolando 11:57:33 SEM M 452
1022 OBER Jean Noel 11:57:33 V2M ASL LA ROBERTSAU M 1319
1024 SCHEID Stephane 11:57:39 V1M M 1577
1025 LACOMBE Olivier 11:57:40 SEM M 990
1026 GAYET Stephane 11:57:50 V1M XTREM CHALLENGE M 751
1027 GUTH Franck 11:57:57 V1M M 1833
1028 BELOUIN Didier 11:58:06 V1M LIB'AIR'TRAIL M 115
1029 CHARBONEL Jean Philippe 11:58:16 V1M M 324
1030 TIMBRELL Jerome 11:58:47 V1M ENGLAND ATHLETICS M 1662
1031 CHENEAU Laure 11:59:15 SEF F 2066
1032 VIAL Nicolas 11:59:27 V1M TRIATHLON VILLEFRANCHE SA M 1722
1033 SOARES Victor 11:59:47 V1M ATHLETIC BELAIR CLUB M 1606
1034 ROUSSELLE Olivier 11:59:52 V2M ATHLETIC BELAIR CLUB M 1534
1034 WANWEST WINKEL Laurent 11:59:52 V1M ATLETIC BELAIR CLUB M 1757
1036 RICHARD Eric 11:59:59 V1M SANG POUR SANG SPORT M 1473
1037 REILAND Boris 12:00:00 V1M ITRA M 1458
1038 TOURBIER Vincent 12:00:02 SEM M 1672
1039 BROCHE Christian 12:00:08 V2M M 1793
1040 SCHYNS Thomas 12:00:59 SEM I LOVE RUNNING LIEGE M 1585
1041 BERTHELOT Isabelle 12:01:12 V1F F 2041
1042 MATSUO Alexandre 12:01:16 SEM M 1209
1043 SAUMADE Estelle 12:01:27 SEF F 2203
1044 HANGUEHARD Michael 12:01:30 SEM M 868
1045 MICHEL Vincent 12:02:23 V2M Genetic Monster M 1251
1046 BARAN Charline 12:02:28 SEF ATHLETISME SIX FOURS F 2029
1046 MICHEL Valerian 12:02:28 SEM Genetic Monster M 1252
1048 GIRARD Laurent 12:02:41 V2M M 772
1049 PLOQUIN Beno 12:02:53 SEM M 1399
1050 HEUDRON Mickael 12:02:55 SEM CROSSFIT LE THOR M 897
1051 GUIHENEUF Mathieu 12:02:56 SEM M 848
1052 GODIGNON Herve 12:03:22 V1M TRIMAY M 787
1053 GIRARD Anthony 12:03:27 SEM M 773
1054 PERRAULT Florence 12:03:32 SEF F 2178
1055 SINIBALDI Eric 12:03:33 V1M M 1603
1056 DEON Denis 12:03:39 V1M M 505
1057 CHEVALIER Pierrick 12:03:41 V2M M 344
1058 COLLINA Dominique 12:03:54 V2M M 375
1059 DAUNAT Jerome 12:03:58 SEM M 448
1060 STEMPFEL Jean Jacques 12:04:06 V2M TEAM TUCHES M 1622
1061 FERBER Laurent 12:04:31 V1M M 651
1062 KOUTITI Jonathan 12:04:34 SEM SPORT ET AMITIE MONTCORBO M 983
1063 TEBOUL William 12:04:45 V1M M 1641
1064 BESANCON Pierre 12:05:06 V1M TOUT FOURG COURT M 1784
1065 BAROUTI Emmanuel 12:05:07 SEM M 91
1066 HODENCQ Sebastien 12:05:11 SEM M 903
1067 GALLET Damien 12:05:18 V1M M 715
1068 PASTOR Frederic 12:05:49 V2M M 1349
1069 HEMMER Herve 12:06:54 V1M M 883
1070 SOULOUMIAC Bertrand 12:07:19 V1M M 1614
1071 RICHARD David 12:08:04 V1M M 1475
1072 VOGT Matthieu 12:08:08 SEM ATHLETIC BRUNOY CLUB M 1746
1073 EL MEDHOUN Said 12:08:13 SEM M 608
1074 BENSAID Raoul 12:08:17 V3M M 121
1075 RICHIARDI Caroline 12:08:24 SEF F 2195
1076 DA SILVA Thomas 12:08:26 SEM M 436
1077 VANDERSCHAEG Alain 12:08:54 V3M SVER M 1698
1078 DESCATOIRE Laurent 12:09:07 V1M ECS SARTROUVILLE M 515
1079 CARVAL Philippe 12:09:42 V2M M 298
1080 JOMARIEN Solene 12:10:08 SEF SALEVE TRAIL F 2126
1081 RONDEPIERRE Franck 12:10:30 V2M M 1512
1082 NOWAKOWSKI Thierry 12:10:49 V1M M 1318
1082 TRAMIER Corinne 12:10:49 V2F F 2210
1084 BRISSONNET Emma 12:11:04 SEF F 2227
1085 LONGUET Guillaume 12:12:20 SEM GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 1131
1086 MAILLARD Robin 12:12:31 SEM M 1157
1087 LESEC Adrien 12:13:16 SEM M 1107
1088 PATURAL Julie 12:13:27 SEF COEUR DE RUNNEUSES / USSO F 2176
1089 LEMOINE Marion 12:13:31 SEF F 2146
1090 RELAVE Yvan 12:13:34 SEM M 1459
1091 TAQUET Fabien 12:13:35 V1M BETHENIVILLE A TOUTES JAM M 1638
1092 LE GOFF Boris 12:13:38 SEM EPIC ET TRAIL M 1049
1093 LE BIHAN Olivier 12:14:08 V2M M 1040
1094 SZUSTAK Steve 12:14:22 V1M M 1630
1095 CLIN Cyril 12:14:30 V1M UA CHAUNY M 360
1096 MORIZET Laetitia 12:14:39 SEF F 2236
1097 PETIT Raphael 12:14:49 V1M M 1380
1098 CHENU Christophe 12:14:51 V2M VEO2000 LA PLAGNE M 340
1099 LEROY Christian 12:15:01 V2M VELAY ATHLETISME M 1105
1100 COCO Gerard 12:15:59 V2M BASKETS FUMANTES M 364
1100 RANC Remy 12:15:59 V2M BASKETS FUMANTES M 1439
1102 PADILLA Xavier 12:16:21 V1M M 1866
1103 RAGON Olivier 12:16:30 V1M M 1436
1104 HUART Jerome 12:16:34 V1M ATHLETIQUE BELAIR CLUB M 910
1104 MATIAS Aymeric 12:16:34 SEM M 1207
1106 CARRIER Jerome 12:16:45 V1M M 294
1107 CERDON Lucie 12:16:55 SEF DU SUZON A LA VAREZE F 2063
1108 CHEVRIOT Virginie 12:17:04 SEF VSOP OZOIR F 2067
1109 IZORET Stephane 12:17:11 V1M VSOP OZOIR M 932
1110 LEDOUX Patrick 12:17:39 V3M M 1075
1111 PETIT Alain 12:18:04 V3M AS BOURSE DE PARIS M 1378
1112 BREBANT Christophe 12:18:30 V2M M 1791
1113 GOBET Sebastien 12:19:05 V1M M 1828
1114 BERNARD Odile 12:19:18 V2F TEAM TRAIL ABER BENOIT F 2037
1115 RUAU Eric 12:19:22 V2M M 1542
1116 BONNEL Christophe 12:19:25 V1M M 201
1117 AGUILAR Olivier 12:19:29 V2M M 35
1118 BOUDOUL Aurelien 12:19:34 SEM M 215
1119 PELLETIER Laurent 12:19:40 SEM M 1364
1120 BILLION Karinne 12:19:43 V1F F 2045
1121 REMOLEUR Morgan 12:20:20 V1M M 1460
1122 FERRER Eddie 12:21:50 V1M M 658
1123 ROBILLARD Sebastien 12:21:53 V1M AMICALE DU VAL DE SOMME M 1500
1124 BLEUZE Aldrick 12:22:12 V1M M 172
1125 ASTIER Etienne 12:22:14 V1M M 60
1126 LAGARDE Olivier 12:22:28 V2M CACC RUNNING M 994
1127 DA COSTA Paulo 12:22:31 V2M EACC M 434
1128 LECHAUDEL Stephane 12:22:41 V1M M 1066
1129 MARQUES FERNANDES Melanie 12:23:05 V1F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETI F 2158
1129 MAUTRAY Jean Francois 12:23:05 V1M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETI M 1213
1131 DELEFOSSE Thomas 12:23:31 SEM M 488
1132 BREBANT Yohann 12:23:58 ESM M 1792
1133 DUCLOS Fabrice 12:24:08 V1M M 572
1134 TRABAREL Jean Christel 12:24:20 V1M M 1674
1135 SYLVAIN Lorvao 12:24:40 V1M TOUT CHAILLES COURT M 1137
1136 LOIODICE Karine 12:25:31 V1F F 2151
1137 CARQUEX Fabrice 12:25:34 V1M M 291
1138 RIPOLL Romuald 12:25:39 V1M M 1489
1139 GRENIER Aurelia 12:25:46 V1F F 2232
1140 GAUCHOT Gerome 12:26:17 SEM M 739
1141 FLEUROT David 12:26:18 SEM M 668
1142 RENAUD Christophe 12:26:31 V1M OLYMPIQUE CLUB THIERVILLO M 1463
1143 IGNAS Pierre 12:26:34 SEM M 925
1144 CHERY Jean Marc 12:27:02 V2M M 342
1144 PERRET Marlene 12:27:02 V1F F 2179
1146 WILHELM Romain 12:27:16 SEM M 1766
1147 JEONG Hon Koon 12:27:20 V1M RUNNING D'OZ M 950
1148 COSMA Mickael 12:27:23 SEM M 403
1149 GARGOWITSCH Eric 12:27:42 V2M M 731
1150 DESBONNET Pierrick 12:27:57 SEM M 513
1151 MIKLIC Laurent 12:28:02 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 1258
1152 WUILBERCQ Amelie 12:28:19 V1F CA SEDAN F 2222
1153 LONG Patrice 12:28:37 V1M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1130
1154 METRAL Jean Francois 12:28:39 V1M M 1241
1155 BRACHET Laurent 12:28:43 V2M M 240
1156 GRATTEPANCHE Lilian 12:29:00 SEM M 811
1157 MAES Romain 12:29:10 SEM M 1150
1158 GACOIN Jerome 12:29:16 V2M RUNNING92 M 707
1159 KOSSONOGOW Nicolas 12:29:17 V2M M 982
1160 DRUELLE Christophe 12:29:46 V2M M 563
1161 CANAT Tristan 12:30:13 V1M SO TRAIL LYON M 273
1162 PANASSIER Eric 12:30:49 V1M M 1339
1163 BERNABEU Franck 12:30:58 V2M M 127
1164 CORREIA Sandra 12:31:03 SEF F 2072
1165 MERCIER Vincent 12:31:04 V1M STADE VERTOIS ATHLETISME M 1229
1165 QUIEVREUX Julien 12:31:04 SEM M 1432
1167 MATTE Patrick 12:31:07 V3M TOUS CHAILLE COURT M 1210
1168 LE DE Brieuc 12:31:08 ESM KULTTE M 1044
1168 MERCIER Sophie 12:31:08 V1F STADE VERTOIS ATHLETISME F 2162
1170 PORTEMER Sebastien 12:31:31 V1M M 1877
1171 FARARD Thomas 12:31:47 SEM M 630
1172 GERARD Gregoire 12:31:48 SEM PASSE LA SECONDE M 762
1173 CLOAREC Franck 12:32:17 SEM M 361
1174 DE COPPIN Jean 12:32:22 V2M TRIBIKE STATION M 453
1175 PIERRET Rodolphe 12:32:29 SEM M 1391
1176 SOGNY Arnaud 12:32:41 SEM M 1608
1177 MISERY Mathilde 12:32:45 SEF F 2163
1178 MISERY David 12:32:46 V1M M 1264
1179 BARON Gregory 12:32:52 SEM M 89
1180 LUCAS Baptiste 12:33:05 SEM M 1139
1181 CLOUX Alexandre 12:33:48 V2M M 1800
1182 POIRIER Alain 12:34:11 V2M M 1401
1182 POIRIER Alexis 12:34:11 SEM S/L AVB SECTION LOCALE MO M 1402
1184 GOUJON Pascal 12:35:47 V1M M 798
1185 MENARD Benoist 12:35:48 V1M M 1224
1186 CHOUTEAU Julien 12:36:14 V1M M 354
1187 LAUNAY Julie 12:36:54 SEF F 2132
1188 BATTENDIER Mathieu 12:37:17 ESM M 93
1189 TEYCHENEY Antoine 12:37:23 SEM M 1644
1190 CHAVANON Franck 12:37:35 V1M M 336
1191 ROUGIER David 12:37:46 V1M M 1524
1192 DEMBSKI Herve 12:37:50 V1M M 1808
1193 SENEZ Maxime 12:38:24 SEM M 1588
1194 LAVALLEE Teddy 12:38:34 SEM M 1031
1195 BERNARD Audrey 12:38:40 V1F SG HERICOURT F 2038
1196 MAGUET Morgane 12:38:41 V1F DU SUZON A LA VAREZE F 2154
1197 CONTE Joel 12:38:42 V1M SG HERICOURT M 388
1198 GUYON Jean Marc 12:39:19 V2M M 860
1199 GENEVEE Gaetan 12:39:28 V1M ESQUELRUN M 1823
1200 DECHY Frederic 12:39:29 V1M MIGENNES TRIATHLON M 469
1201 VANACKER Beno 12:39:31 V1M LES COUREURS DU HOUTLAND M 1896
1202 CHENAVIER Christian 12:39:34 V2M 3RA M 338
1203 COLAS Stephane 12:39:41 V1M AJ MONETEAU M 370
1204 VANHUYSSE Pascal 12:40:01 V3M ENDURANCE GRIGNON M 1699
1205 BOISSARD Philippe 12:40:22 V3M ARSL ROCHE M 185
1206 ALLET Patrice 12:40:43 V2M M 40
1206 LEBLANC Jerome 12:40:43 V1M M 1061
1208 CARPENTIER Jean Claude 12:40:54 V4M COURIR A SAINT GERVAIS M 1 V4M 288
1209 VOISIN Nicolas 12:40:57 SEM VOIGUY TEAM X TRAIL M 1749
1210 HOUDOU Sophie 12:41:04 V1F F 2120
1211 NAVEZ Eric 12:41:05 V1M M 1300
1212 MASSET Laurent 12:41:14 V2M M 1202
1213 MILCENT Jean Claude 12:41:26 V1M M 1260
1214 MARGUERITE Luderce 12:41:27 V1M M 1177
1215 RAIMBAULT Christophe 12:41:30 V2M M 1437
1216 GALANT Franck 12:42:05 V2M M 712
1217 GORSE Vincent 12:42:20 V2M AS ROMAGNAT ATHLETISME M 792
1218 CHAUVEAU Eric 12:42:40 V2M M 334
1219 CHAUVEAU Guillaume 12:42:42 SEM KULTTE M 335
1220 LOISON Cedric 12:43:33 V1M M 1128
1221 CALVEZ Olivier 12:43:34 V1M M 269
1222 DE LA PORTE Thibaud 12:43:49 SEM M 454
1223 DELPORTE Alexandre 12:43:53 SEM M 497
1224 JASON Olivier 12:44:06 V1M M 1842
1225 DALLE Jerome 12:44:16 V1M M 440
1226 SCHWARZ Didier 12:44:22 V2M M 1584
1227 BIZET Christophe 12:44:27 V1M M 161
1228 BERNARD Alain 12:44:31 V3M TEAM TRAIL ABER BENOIT M 128
1229 WELSCH Julien 12:44:33 V1M M 1764
1230 MAUGE Jerome 12:44:36 SEM M 1212
1231 WITKOWSKI Yoann 12:44:53 SEM CAC LA CALOTERIE M 1767
1232 TAILLARDAS Julien 12:44:58 SEM CAC M 1633
1233 BEGON Veronique 12:45:05 V2F F 2034
1234 GRUCHY Dominique 12:45:15 SEM M 830
1235 BAGOUT Geraldine 12:45:45 V1F TSB F 2028
1236 MAGALHAES Luis 12:45:56 V1M M 1151
1237 TANCREDI Donato 12:46:18 SEM CABBA M 1637
1238 LECOMTE Francis 12:46:21 V2M M 1068
1239 LEROUX Ludovic 12:46:22 SEM M 1104
1240 HOLOT Patrick 12:46:42 V3M MACADAM ST VITOIS M 907
1241 DANIELOU KEREBEL Geraldine 12:46:46 SEF F 2080
1242 SCHAAD Baptiste 12:46:48 V1M M 1575
1243 BRIOLLAND Etienne 12:46:54 V2M M 252
1244 BOURLIER Arnaud 12:46:59 V1M LE GANG DES BARBUS M 230
1245 CHAPAS Bernard 12:47:17 V2M M 320
1246 SAFFIOTI Jerome 12:47:41 V1M M 1551
1247 KOENIG Dimitri 12:47:43 V1M M 980
1248 LEFRANCOIS Thomas 12:48:12 SEM M 1083
1249 GABET Christophe 12:48:13 V1M TEAM HOLNON M 704
1250 BARATANGE Jerome 12:48:46 V1M M 84
1251 CHIRON Nicolas 12:48:57 V1M M 348
1252 GANSEMAN Mathieu 12:49:00 SEM M 726
1253 FERRARIO Davy 12:49:02 SEM M 656
1254 PAIMBOEUF Julien 12:49:13 V1M M 1335
1255 CERF Gilles 12:49:18 V3M TEAM HOLNON M 306
1256 GARNIER Jean Pierre 12:49:27 V2M M 733
1257 ROUSIC Julien 12:49:33 SEM M 1527
1258 ROUSIC Matthieu 12:49:41 SEM M 1528
1259 LAGARDE Emmanuel 12:49:43 V1M S/L ATHLETISME ST PANTALE M 995
1260 DELACROIX Florence 12:49:48 V2F F 2085
1261 BELARD Francis 12:49:50 V2M M 108
1262 LINGER Jean Christophe 12:49:53 V1M M 1125
1263 HAFSAOUI Raouf 12:50:09 SEM M 864
1264 BONAL Arnaud 12:51:08 V1M M 192
1265 ASLY Mohamed 12:51:12 SEM M 58
1266 BUCAMP Luc 12:52:18 V2M M 258
1267 VERGER Thierry 12:52:28 V1M M 1714
1268 DIRAISON Cedric 12:52:33 V1M M 542
1269 DIRAISON Frederic 12:52:35 V1M M 543
1270 COOMBES Romain 12:52:43 SEM RCN THOUARE MAUVES M 389
1271 AUNAY Philippe 12:52:46 V1M M 68
1272 LE LEUCH Aude 12:52:49 V1F F 2137
1273 RICHARD Emilie 12:53:41 SEF F 2194
1274 POUTEAU Eric 12:53:46 V2M BUSSY RUNNING M 1417
1275 ROGER Fabien 12:53:47 V1M SDA AIX EN OTHE M 1505
1276 DECOOPMAN Remy 12:53:53 SEM M 1805
1277 DESMOUILLER Robert 12:53:56 V1M A.S. CALUIRE ET CUIRE M 522
1278 STRACZEK Arnaud 12:54:08 V1M COUV'RUN M 1624
1279 ROGER Benoit 12:54:09 V1M COUV'RUN M 1506
1280 GAUTHIER Tony 12:55:29 V1M SPORT ET AMITIE MONTCORBO M 746
1281 BODZEN Eric 12:56:00 SEM M 1786
1282 RENOUD Thomas 12:56:04 SEM M 1466
1283 GREPELUT Gerard 12:56:10 V3M M 820
1284 WEHNERT Claudia 12:56:15 V1F F 2219
1285 VIENNE Raphael 12:56:30 SEM M 1727
1286 COUDERC Alain 12:56:48 V3M PNA SARLAT M 409
1287 MERCIER Julien 12:57:09 V1M M 1230
1288 BOZENHARDT Cyril 12:57:27 V1M M 239
1289 PEDARD Jean Louis 12:58:41 V3M M 1354
1290 PEDARD Thibaud 12:58:43 SEM M 1356
1291 LEFEVRE Stephane 12:58:51 V1M ATHLETIC BELAIR CLUB M 1081
1292 LAMBERT Remi 12:58:57 SEM LE GANG DES BARBUS M 1003
1293 BLIN Emmanuel 12:59:58 V1M M 2047
1294 RENAHY Pierre 13:00:12 SEM A.M.A.A.C M 1461
1295 RENAHY Kevin 13:00:14 SEM M 1462
1296 ROUSSE Arnaud 13:00:28 SEM M 1529
1297 GUENE Vincent 13:00:39 SEM M 831
1298 COULON Anthony 13:01:04 V1M M 412
1299 GUET Guillaume 13:01:19 SEM M 843
1300 GUET Cyrille 13:01:24 SEM M 844
1301 GEOFFROY Damien 13:01:47 V1M TRIATHLON CLUB MUSSIPONTA M 756
1301 GEOFFROY Emeline 13:01:47 V1F TRIATHLON CLUB MUSSIPONTA F 2104
1303 LE DRIANT Lionel 13:01:57 V3M ENAA S/L UA CHAUNY M 1852
1304 VAN DER PUTTEN Mathieu 13:02:44 SEM M 1695
1305 DUMONT Rene 13:02:54 V2M M 581
1306 PINAT Johann 13:03:37 SEM CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 1394
1307 DUPONT Dimitri 13:03:42 V1M M 584
1308 VIGNON Didier 13:04:01 V1M TEAM TUCHES M 1729
1309 AUVINET Cyril 13:04:13 V1M M 70
1310 PERRILLAT AMEDE Nelly 13:04:55 SEF F 2180
1311 VONRUFS Philippe 13:05:00 V2M VAL D'EUROPE ATHLETISME M 1752
1312 COTTIN Martine 13:05:19 V3F COEUR DE RUNNEUSES F 1 V3F 2073
1313 CORBEIL Emmanuel 13:05:50 V2M M 391
1314 RICHARTE Robert 13:06:51 V2M M 1478
1315 BIHAN Michael 13:08:02 SEM M 154
1316 PLANCHON Antoine 13:08:09 SEM M 1876
1317 LECOUFLET David 13:08:35 V1M LC BRETTEVILLE SUR ODON M 1072
1318 CHARLOT Gael 13:09:31 SEM M 325
1319 GIOANNI Sandra 13:09:38 V1F F 2105
1320 THACKER Rob 13:10:03 V1M HALSTEAD ROAD RUNNERS M 1645
1321 BELNAT Guillaume 13:11:47 SEM M 1779
1321 LE MAROUILLE Bertrand 13:11:47 SEM M 1053
1323 PEREZ Cosme 13:12:27 V2M M 1367
1324 GIBET Samuel 13:12:56 V1M VAL ANDRE TRIATHLON M 771
1325 DANGUIEN David 13:13:11 SEM M 442
1326 GUILLON Jean Michel 13:13:20 V2M M 855
1327 LEPROUX Fabien 13:13:22 SEM M 1100
1328 KUPERAS Laurent 13:13:50 V1M M 985
1329 GRAMONDO Daniel 13:14:47 V2M ATHLETISME SIX FOURS M 802
1330 SCHWACH Jean Christophe 13:14:51 V2M M 1583
1331 MENGHINI Luca 13:14:54 V2M M 1227
1332 LABARTHE Yann 13:15:02 SEM M 1847
1333 ARNAUDO Geoffrey 13:16:47 SEM M 53
1334 BONHOMME Corentin 13:17:42 SEM M 198
1335 SALADINO Bruno 13:17:45 V1M M 1556
1336 PADRE James 13:18:38 V1M M 1332
1337 DEVOIZE Chris 13:19:11 SEM M 529
1338 GUTH Pascal 13:19:34 V1M M 858
1339 IVENS Gregory 13:19:43 V1M M 931
1340 FARAUT Robin 13:20:22 V1M M 631
1341 GALIO Frederic 13:20:24 V2M M 714
1341 LEPRETRE Jean Claude 13:20:24 V3M M 1099
1343 LEVRA JUILLET William 13:20:26 V2M LAISSE COURIR M 1113
1344 LE SCANF Marylene 13:20:30 V2F S/L CA MORLAIX F 2142
1345 IZQUIERDO Emmanuel 13:20:35 V1M RUNDERFULL FRIENDS M 1839
1345 RIEU Eric 13:20:35 V2M RUNDERFUL FRIENDS M 1887
1347 KERZERHO Patrick 13:20:38 V2M RUNDERFUL FRIENDS M 1846
1348 BERT Stephane 13:21:45 V1M M 1781
1349 DUBOYS DES TERMES Axel 13:22:45 V2M M 571
1350 SARAIVA Bruno 13:22:47 SEM M 1567
1351 ROBERT Maxime 13:24:01 SEM TEAM NLV M 1499
1352 DE VERNEUIL Gaetan 13:24:08 SEM M 461
1353 MARLY Aurelie 13:24:15 SEF TEAM NLV F 2157
1354 MARGIOTTA Magalie 13:24:37 V1F FREE RUNNERS LE CLUB F 2156
1355 HARAND Damien 13:24:40 V1M LA FOULEE MEYNOISE M 870
1356 DEPETRIS Estelle 13:24:43 V1F COEUR DE RUNNEUSES F 2089
1356 GUILLEMENET David 13:24:43 V1M CLUB ATHLETISME CREST (CA M 851
1358 BOUCHAREL Philippe 13:25:37 V2M OXYGENE PSA M 1788
1359 SOURIAU Regine 13:25:46 V3F ASPTT BLOIS RANDO F 2 V3F 2206
1360 POUPLIN Jean Pierre 13:26:09 V3M CA PICTAVE M 1415
1361 QUERAUX Jacky 13:26:10 V3M EPA POITIERS 86 M 1430
1362 HOGEDEZ Xavier 13:26:20 V2M M 904
1363 ELLEBOODE Cedric 13:26:40 SEM M 610
1364 MEBARKI Doudja 13:27:04 V1F F 2234
1365 VERNEY Gerard 13:27:05 V2M LES PIEDS TANQUES LC M 1718
1366 TIDDA Xavier 13:27:06 V2M OCCP LA CIOTAT M 1660
1367 CHMIELARSKI Cedric 13:27:22 V1M M 349
1368 GARDIN David 13:27:34 V1M TEAM GLOBETRAILERS M 1821
1369 DUTILH Jacques 13:27:41 V2M M 599
1370 LIGNEUL Eugenie 13:28:50 SEF F 2150
1371 GALICHET Hugo 13:28:52 SEM M 713
1372 VENTORUZZO Geraldine 13:29:08 SEF F 2238
1373 DUQUESNE Yves 13:30:31 V2M UNE OASIS POUR LA SEP M 588
1374 OKONSKI Aurelien 13:31:58 SEM M 1323
1375 HION Loic 13:33:02 SEM M 902
1376 DEMOULIN Brigitte 13:33:03 V2F F 2087
1377 BOUVIER Camille 13:33:17 SEM M 236
1378 GREGORI Gregoire 13:33:55 V3M M 816
1379 RAMON Frederique 13:34:11 V1F TOUT CHAILLES COURT F 2188
1380 MARINO Didier 13:34:34 V2M M 1180
1381 SIMON Christophe 13:35:46 SEM M 1601
1382 ANQUEZ Thierry 13:36:21 V2M M 50
1383 DEBORDE Didier 13:36:31 V1M M 466
1384 GOMES Stephane 13:37:28 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 790
1385 SAINGERY Donatien 13:38:48 V1M TEAM ARDENNES M 1553
1386 CARPENTIER Gael 13:38:56 SEM BIP BIP M 290
1387 NOEL France 13:39:42 V1F F 2171
1388 DESCHUYTENEER Stephane 13:39:47 V1M ETC M 516
1389 RODIER David 13:39:53 V1M US TOUL ATHLETISME M 1504
1390 MERLE Yann 13:40:22 V1M M 1233
1391 LEVASSEUR Guillaume 13:40:35 V1M POMPIER NOGENT SUR SEINE M 1111
1392 BLATRIX Romaric 13:40:41 V1M M 169
1393 COUSINNE Yves 13:40:57 SEM M 420
1394 SANDOVAL Frederic 13:41:02 V1M M 1566
1395 BESNARD Jeremy 13:42:56 SEM AMICALE SP LE MANS M 140
1396 PONCE Thomas 13:44:35 SEM M 1406
1397 BAYLE Sebastien 13:46:47 V2M TRIATHLON 91 M 101
1398 BIDAUD Francis 13:46:52 V2M M 150
1399 WEISSLINGER Jean Marc 13:54:18 V3M M 1763
1400 LE STER Stephane 13:54:21 V2M MVE M 1059
1401 CHESNEL Antoine 13:58:26 SEM CEPS DINAN TRIATHLON M 343
1402 NOUYRIGAT David 13:59:36 V1M M 1316
1403 GUILLIER Arnaud 14:00:00 V1M AS NANDY M 853
1404 PETIT Thomas 14:03:10 SEM M 1382
1405 COLANGE Jonathan 14:03:13 SEM M 369
1406 BLAMAUD Remy 14:04:41 SEM M 165
1407 GAMBIER Gautier 14:07:01 SEM MA2M M 724
1408 GAMBIER Gassien 14:07:04 SEM M 722
1409 PHILIBERT Floriane 14:10:13 SEF F 2182
1410 METAYER MERIAU Simon 14:10:26 SEM M 1240


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |