cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-28 - 6D Lacs

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


6D Lacs - 2019 : classement des 848 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NICHOLLS Maximilian 02:22:45 SEM ENGLAND ATHLETICS M 3547
2 BENARD Valentin 02:25:15 ESM NR M 1 ESM 3052
3 JAMET Adrien 02:28:54 ESM M 2 ESM 3905
4 CHANOZ Maxime 02:32:40 SEM M 2 SEM 3834
5 MORIN Fred 02:35:45 V1M CAPOSS M 1 V1M 3575
6 BELLATON Mathias 02:36:09 SEM M 3 SEM 3048
7 GOUBAU Johan 02:36:23 SEM M 4 SEM 4025
8 GEDEON Charles 02:37:44 SEM M 5 SEM 3339
8 GEDEON Edouard 02:37:44 SEM M 5 SEM 3338
10 AVENEL Maxime 02:42:05 SEM S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ M 3023
11 GUYON Martin 02:45:59 SEM M 3378
12 VIVIEN Geoffrey 02:46:10 SEM M 4020
13 CHEVALIER Robin 02:47:25 ESM LA FOULLEE VOURLOISE M 3 ESM 3158
13 BOUCARD Anthony 02:47:25 SEM M 3092
15 CHAIX Christophe 02:47:32 V1M MERIBEL SPORT MONTAGNE M 2 V1M 3832
16 MATHIEU Jonathan 02:51:58 SEM LES TRAILEURS DU PARMELAN M 3540
17 REMIREZ JAUREGI Danel 02:52:43 SEM M 4029
18 KUSCHNICK Philippe 02:53:13 V2M M 1 V2M 3914
19 REVAULT Alexis 02:53:29 SEM M 3671
20 GILLET Antoine 02:54:18 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 3890
21 EVEILLARD Baptiste 02:54:42 SEM M 3869
22 NICHOLLS Euan 02:56:35 ESM TONBRIDGE ATHLETICS CLUB M 4 ESM 3584
23 ABECASSIS Sacha 02:56:39 SEM M 3799
24 GUERRY Francois 02:58:03 SEM M 3373
25 MINGEON Fabien 02:58:17 SEM VEO2000 LA PLAGNE M 3949
26 CABANIS Christophe 02:58:50 SEM ACNA M 3129
27 AMIMOUR Mahdi 02:59:08 V1M HAUTE TARENTAISE ATHLETIC M 3 V1M 3805
28 PETTINI Loris 02:59:57 SEM L'ALCOLOC M 3625
29 ELEONORE Brian 03:00:13 SEM EAC TRAIL M 3284
30 KEMPINAIRE Bernard 03:00:20 V1M FCHA M 4 V1M 3910
31 BELAY Cedric 03:01:38 SEM M 3047
32 MESSAGIER Ghislain 03:03:32 V1M M 5 V1M 3556
33 LE ROY Julien 03:03:39 SEM ENDURANCE SHOP RENAULT LA M 3467
34 DEBOVE Guillaume 03:04:54 SEM VEO2000 LA PLAGNE M 3223
35 SIOR Adrien 03:04:58 SEM AS RANDONNEURS DE RUY M 3715
36 HIERRY Adrien 03:05:30 SEM TEAM PERFORMANCE M 3397
37 DROST David 03:05:32 V1M M 6 V1M 3263
38 ROCHER Clement 03:05:48 SEM ACNANDUZE M 3684
39 MONTEIRO Teddy 03:06:28 SEM LACSHM M 3570
40 STROPOLI Sebastien 03:06:57 V1M CLUB ALLURE LIBRE GUEUGNO M 7 V1M 3725
41 BONNEFOY Simon 03:07:30 SEM M 3083
42 LEMESLE Anthony 03:08:41 SEM S/L U.S.O MONDEVILLE M 3485
43 BLANQUET Sebastien 03:08:57 V1M M 8 V1M 3815
44 BONNEFOY Aymerick 03:09:00 SEM M 3084
45 GOTTELAND Nolwenn 03:10:49 ESF F 1ere F 3354
46 SCHULTZENDORFF Laurent 03:10:52 SEM M 3705
47 PREZEAU Christophe 03:11:47 V2M M 2 V2M 3973
48 NOGUES Gilles 03:11:55 V2M M 3 V2M 3961
49 SADDIER Florent 03:12:06 SEM M 3694
50 DIFFELLAH Hadjelakaal 03:13:15 V1M M 9 V1M 3256
51 COUDURIER Delphine 03:13:48 SEF F 2 F 3192
52 LAMOTTE Jean Baptiste 03:14:04 V1M ASCE FRANCE 2 M 10 V1M 3444
52 LECLERE Benoit 03:14:04 V1M M 10 V1M 3472
54 RIOLAND Maxime 03:14:07 SEM M 3982
55 DELMAS Etienne 03:14:14 SEM M 3235
56 SIMON Antoine 03:14:16 SEM M 3998
57 GINET Fanny 03:14:33 SEF F 3 F 3891
58 PIGNET Clement 03:14:52 SEM M 3970
59 SARTORIUS Hugo 03:15:06 SEM M 3990
60 CHOPIN Julien 03:15:19 V1M KANAKY M 3840
61 DERAYE Jeremie 03:17:26 SEM CA SPIRIPONTAIN M 3241
62 DELAMUR Julien 03:17:40 SEM VEO2000 LA PLAGNE M 3852
63 DAVID Nicolas 03:18:14 V1M M 3210
64 LEGROS Martin 03:18:17 SEM M 3481
65 ALEXANIAN Cyril 03:18:45 V1M M 3006
66 FRANCOIS Laurent 03:18:52 V1M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAI M 3872
67 AYGLON Tanguy 03:18:59 SEM M 3024
68 SEGAUD Florent 03:19:02 SEM SPEED T M 3996
69 MARIE Samuel 03:19:07 SEM M 3527
70 BELON Fabrice 03:19:36 V1M M 3051
70 DURAND Alexandre 03:19:36 V1M ASPTT BELFORT TRAIL M 3863
72 MEJIA Daniel 03:19:45 SEM M 3946
73 CUSSE Jeremy 03:19:50 SEM M 3200
74 LEGENDRE Stephane 03:19:54 V2M M 4 V2M 3479
75 CHEREAU Franck 03:20:11 V1M LA FOULEE DES 7 RIVIERES M 3155
76 HENOT Florian 03:20:23 SEM RAID CENTRALESUPELEC M 3899
77 LE BRUN Christophe 03:21:01 SEM COURIR A SAINT AVE M 3462
78 PLANTIER Sebastien 03:21:15 SEM SUPPORTERS STELLOU M 3642
79 MONFRAY David 03:21:17 SEM M 3566
80 CHALLET Guillaume 03:21:36 V1M MACADAM07 M 3143
81 MORTIER Pierre 03:21:53 V2M ESM BELGIQUE M 5 V2M 3578
82 KNOPKIEWICZ Sebastien 03:21:55 V1M M 3913
83 TIEGHEM Quentin 03:22:04 V1M M 4008
84 HAMM Bruno 03:22:11 SEM M 3381
85 COUDURIER Jeremie 03:22:22 SEM M 3191
86 FRAYSSINES David 03:23:27 V1M M 3875
87 DULONG Jean Marc 03:23:57 V2M ACVS M 6 V2M 3273
88 GAY Jean Philippe 03:24:49 V1M TRAILEURS 7 MONTS M 3882
89 PICOT Antoine 03:24:51 V2M AC VILLENEUVE D'ASCQ M 7 V2M 3634
90 BEUZIT Erwan 03:24:52 V1M M 3069
91 BOUHAN Emilie 03:25:03 SEF F 4 F 3821
92 MALDONADO Daniel 03:25:15 SEM MENERBES M 3521
93 GROSMAIRE Michael 03:25:19 SEM M 3369
94 SILVESTRE Christophe 03:25:22 V1M VEO2000 LA PLAGNE M 3712
95 TORANCHE Aurelien 03:25:31 SEM M 4011
96 FRAYSSINES Lolita 03:25:51 ESF F 5 F 3874
96 ZICCA Eric 03:25:51 V2M M 8 V2M 4023
98 PERREIN Jerome 03:26:05 SEM M 3967
99 TROUSSELIER Guillaume 03:26:33 SEM M 3754
100 DRAY Pascal 03:26:47 V2M M 9 V2M 3260
101 LONCLE Sebastien 03:26:50 V1M BROCELIANDE AVENTURE 35 M 3936
102 PEUREUX Guillaume 03:27:21 V1M M 3626
103 LIOTARD Laurent 03:27:26 V1M MARATHON ADDICTS M 3500
104 LEBOURG Julien 03:27:36 V1M HAC TRIATHLON M 3922
105 PEYRONNET Nicolas 03:27:38 SEM M 3627
106 LUGAND Nicolas 03:28:03 SEM AO CHARENTON M 3510
106 BROSSIAL Mathieu 03:28:03 SEM M 3120
108 VLIEGHE Benoit 03:29:05 SEM M 3782
109 THEVENET Corentin 03:29:08 SEM M 4005
110 FORGET Xavier 03:29:22 SEM M 3871
111 TARIT Antoine 03:29:58 SEM CHALMATRAIL M 3734
112 MUNIER Jean Michel 03:30:11 V1M US IVRY M 3580
113 FERRARI Frederic 03:30:18 V1M SAINT HERBLAIN TRI M 3303
114 LANGLOIS Remi 03:30:28 SEM M 3447
115 CATOIR Bertrand 03:31:20 V1M ESM BELGIQUE M 3831
116 GENTET David 03:31:34 V1M CHERBOURG TRIATHLON M 3342
116 LEFILLATRE Karl 03:31:34 V1M CHERBOURG TRIATHLON M 3478
118 RAUTURIER Simon 03:31:42 SEM M 3664
119 ODYE Erwann 03:31:48 SEM M 3593
120 ESKENAZI Anthony 03:31:52 SEM M 3868
121 CHOPIN Cedric 03:32:11 SEM M 3162
122 ROBERT Margaux 03:32:15 SEF TEAM NLV F 3681
123 GERMAIN Tiphaine 03:32:17 SEF S/L ESME US DEUIL F 3345
124 BAYLE Steve 03:32:20 SEM M 3043
125 QUELIN Alexandre 03:32:28 SEM M 3658
126 AUSSET Laurie 03:32:44 SEF GAP HAUTES ALPES TRIATHLO F 3807
127 MCLOUGHLIN Nicolas 03:32:49 V2M M 10 V2M 3945
128 BRIELLES Jerome 03:32:57 V1M S/L M J ATLETISME M 3117
129 VALLIET Gregory 03:33:01 SEM CAF CHAMBERY M 3758
130 SERMONDADAZ Etienne 03:33:08 SEM ACVS M 3709
131 COCUELLE Julien 03:33:12 SEM M 3170
132 AUBRUN Martin 03:33:18 SEM M 3020
133 BARBIER Jeremy 03:33:21 SEM M 3809
134 CHARBONNIER Antoine 03:33:40 SEM TEAM NLV M 3150
135 VAVAK Michal 03:33:47 SEM M 4027
136 SARTORIUS Brieuc 03:33:59 SEM M 3991
137 MAUSSION Julien 03:34:07 SEM M 3546
138 GARCIA Lise 03:34:40 ESF TRI AVENTURE F 3 ESF 3332
139 SVETOSARSKY Boris 03:34:58 SEM M 3727
140 DURAFFOURG Christian 03:35:08 V3M LACETS DU LIZON M 1 V3M 3279
141 NAVEL Remi 03:35:10 SEM M 4028
142 MARLARD Gil 03:35:31 SEM M 3529
143 BARA Sebastien 03:35:32 SEM M 3027
144 FORTIN Benoit 03:35:35 SEM AS SURQUES ESCOEUILLES M 3317
145 HERISSON Aurelie 03:35:46 SEF XV EME ATHLETIC CLUB F 3393
146 VIVES Yannick 03:35:50 SEM M 3780
147 FORMULE Amaury 03:36:07 SEM M 3316
148 CHIVET Etienne 03:36:33 SEM M 3161
149 BOSCO Joris 03:36:56 SEM ACN ANDUZE M 3818
150 BORLET Henri 03:37:09 V2M M 3817
151 BERGER Valerie 03:37:10 V1F FAC ANDREZIEUX F 1 V1F 3056
152 KONCINA Arnaud 03:37:20 SEM COURBEVOIE ATHLETISME CLU M 3431
153 VOLDOIRE Romain 03:37:23 SEM M 3784
154 PHILIBERT Eric 03:37:36 V2M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 3968
155 BECHE Eric 03:37:40 V1M RUN IN PONT DE VAUX M 3045
156 FELICIA Julien 03:37:55 SEM M 3298
157 CONDETTE Lea 03:38:06 ESF VO2 RIVES DE SEINE F 4 ESF 3843
157 DUMORTIER Cedric 03:38:06 SEM M 3274
159 COLLIGNON Emmanuel 03:38:12 SEM M 3842
160 BOURDON Olivier 03:38:13 SEM M 3822
161 NENY Marthe 03:38:14 SEF F 3959
162 CASTEX Eva 03:38:18 SEF JOGGING CLUB DRYATE F 3829
163 NANCEY Vincent 03:38:20 V1M TOS ATHLETISME M 3958
164 DUCLOUX Fabrice 03:38:44 V1M AZUR OLYMPIQUE CHARENTON M 3858
165 COUTADEUR Olivier 03:38:54 SEM M 3197
166 MENDEZ TAULIN Severine 03:39:02 V1F DAC REIMS F 2 V1F 3549
167 DAILLAND Maxime 03:39:04 SEM M 3201
168 CARLIER Laurent 03:39:25 V1M TNT EZANVILLE M 3134
169 VANWYNENDAELE Benjamin 03:39:46 SEM M 3765
170 MASSON Sebastien 03:39:58 SEM JOG HERMETON M 3537
171 CATTELOIN Pascal 03:40:36 V2M M 3139
172 SERMONDADAZ Jacques 03:41:10 V3M ACVS M 2 V3M 3708
173 METRAL Aurelie 03:41:25 SEF CAF CHAMBERY F 3948
174 AUBRY David 03:41:26 V1M ATHLE55 M 3021
175 TOMBOIS Nicolas 03:41:47 SEM M 4010
176 MORICE Jean Marie 03:42:01 SEM M 3952
177 AIT ARKOUB Kamel 03:42:21 SEM M 3004
177 COSTE Sebastien 03:42:21 V1M SENS ROUTE TRAIL M 3846
179 OSSELIN Vincent 03:42:30 SEM M 3598
179 RAYNAL Alexandre 03:42:30 V1M M 3666
181 MERLE Patrick 03:42:55 V1M AS ROMAGNAT M 3555
182 ZENNIR David 03:43:07 V1M M 3797
183 PETTINI Emmanuel 03:43:12 V2M LES COUSINS M 3623
184 TISSOT Yvan 03:43:24 V2M M 4009
185 DELAPLACE Nicolas 03:43:42 SEM M 3230
185 RUGGERI Stephane 03:43:42 V1M EATT M 3693
187 CHEVE Melanie 03:43:50 SEF F 3159
188 PINDAT Thibault 03:44:11 SEM M 3638
189 PHILIPPOT Anne Laure 03:44:24 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 3 V1F 3969
190 LEFEVRE Pierre 03:45:01 SEM ATHLETIC SPREAD CROSSFIT M 3927
191 REVILLON Julien 03:45:14 SEM M 3673
192 DELVENNE Yannick 03:45:29 V1M M 3853
193 CARRIERE Loic 03:45:46 SEM SPORTS NATURE LEVEZOU M 3137
194 JEHANNO NICOLAS Sophie 03:45:55 V1F LHSA F 4 V1F 3410
195 DUMAIN Leandre 03:45:58 SEM M 3861
196 PIERROT Michael 03:46:07 SEM COURIR A POISY M 3636
197 MEUNIER Jeremy 03:46:33 SEM M 3558
198 ARTAUX Sacha 03:46:39 SEM M 3017
199 MOINE Sylvain 03:46:49 V1M M 3950
200 DIDIER LAURENT Jean Baptiste 03:47:01 V1M VEO2000 LA PLAGNE M 3856
201 ELLEOUET Yann 03:47:11 V1M GENERALI M 3285
202 NAVE Jean Baptiste 03:47:15 SEM CS PROVINS ATHLETISME M 3583
203 LE MOIGNE Clement 03:47:20 SEM M 3465
204 DUCROCQ Alexis 03:47:27 V1M CGHN M 3271
205 HEBERLE Clotilde 03:47:50 V1F ATHLE ST JULIEN 74 F 5 V1F 3388
206 GANEE Arnaud 03:47:59 V1M NO LIMIT TEAM M 3330
207 CHAVAROCHE Olivier 03:48:08 V1M M 3838
208 POLLET Cecile 03:48:10 SEF ASSO SUN F 3648
209 BARBET Pierre 03:48:22 SEM M 3029
209 ROUBIOL Dominique 03:48:22 V2M M 3985
211 CHRISTIE Bridget 03:49:03 SEF F 3841
212 LEFEBVRE Ludovic 03:49:10 V1M M 3925
213 DEPASSE Guillaume 03:49:11 SEM M 3854
214 VAVASSEUR David 03:49:14 V1M M 4018
215 CHAPPAZ Olivier 03:49:21 V1M M 3149
216 BOSQUET Jerome 03:49:34 SEM M 3819
217 SAULNIER Jeremy 03:49:36 SEM CN NEVERS M 3992
218 REGNAULT Laurent 03:50:14 V2M M 3668
219 CINIER Florian 03:50:49 SEM M 3165
220 KIBELERT Arnaud 03:50:56 V1M M 3427
221 LEBASTARD Isabelle 03:51:05 V1F F 3468
222 LEIRIS Gilles 03:51:29 V1M XTREM CHALLENGES M 3482
223 GRUMEL Jean Michel 03:51:47 V3M M 3 V3M 3370
224 FREY Guillaume 03:52:08 SEM M 3876
224 MALAMAN Arthur 03:52:08 SEM M 3520
226 DREZET Lorine 03:52:21 SEF F 3261
227 BERTRAND Yoann 03:52:38 SEM M 3065
228 LUNEAU Jerome 03:52:50 V1M RSSC TRIATHLON M 3511
229 DELVAL Anabelle 03:52:52 V2F AS ROMAGNAT F 1 V2F 3237
230 DUBOIS Christophe 03:52:58 V1M S/L ASUL BRON M 3267
231 RIUS Robin 03:53:18 SEM M 3680
232 SECHET Aymeric 03:53:47 V1M M 3706
233 FOUBLE Jerome 03:53:53 SEM AS SURQUES ESCOEUILLES M 3318
234 LESOING Thomas 03:53:54 ESM VEO2000 LA PLAGNE M 5 ESM 3932
235 PONCHON Quentin 03:53:56 SEM M 3650
236 FERNANDO Fonseca 03:54:06 SEM BEAUJOLAIS RUNNERS M 3312
237 D'ANDREA Salvatore 03:54:09 V2M COURSAPUZ M 3203
238 BOHEME Tristan 03:54:18 SEM M 3079
239 MARCHAND MAILLET Davy 03:54:34 V1M M 3942
240 FOREST Michael 03:54:37 V1M M 3314
241 DELHEZ Romaric 03:54:46 V1M KAIN BRUYERE M 3233
242 GRILLON Sylvain 03:54:57 V1M M 3366
243 CREY Frederic 03:55:05 V2M M 3198
244 MAILLET Marielle 03:55:16 V1F F 3938
245 COUARD Cedric 03:55:29 SEM USPG RAID M 3190
245 ROCHER Jeremie 03:55:29 SEM ACN ANDUZE M 3683
247 LARDON Emeline 03:55:31 SEF USNSP ATHLETISME F 3449
248 MARQUAILLE Frederick 03:55:37 SEM M 3530
249 DUSSUCHAL Romain 03:55:39 SEM M 3865
250 HANNOTTE Christophe 03:55:42 V1M RUNNING FERNELMONT M 3897
251 LEROY Pascal 03:56:16 V1M M 3931
252 BOUHIA Alexandre 03:56:22 SEM M 3096
252 BECK Juliette 03:56:22 SEF F 3046
254 LEMAIRE Romain 03:56:26 SEM M 3928
255 BROCHARD Guillaume 03:56:34 SEM M 3119
256 ANSLOT Laurent 03:56:44 V1M USA TRIATHLON M 3011
257 GENIN Fanny 03:56:46 SEF RANDO RUNNING BESANCON F 3883
258 JOYE Andre 03:57:21 SEM M 3420
259 JEGOUX Thierry 03:57:29 V1M ASM RUNNING M 3409
260 LECOUTURIER Loic 03:57:52 SEM M 3474
261 HUGUET Yves 03:57:56 V2M ANTONY ATHLETISME 92 M 3402
262 PERRAIS David 03:58:16 V1M M 3966
263 DUCROT Julien 03:58:29 V1M M 3859
264 GROB Tiphanie 03:58:34 V1F F 3894
265 MATHIEU Sebastien 03:58:43 V1M M 3539
266 HERBIN Christophe 03:58:55 V1M M 3900
267 LAFFAY Lucie 03:59:02 SEF F 3915
268 NOVARIA Yoann 03:59:10 SEM M 3590
269 LIGNY Antoine 03:59:18 ESM M 6 ESM 3498
270 BALANSA Ludovic 03:59:25 SEM M 3026
271 MERCIER Florian 03:59:28 SEM STAUBLI SPORT M 3551
272 GEORGES Hugo 03:59:29 SEM M 3344
273 LAUMONNIER Frederic 03:59:30 V1M AS FONDETTES M 3456
274 ORLOWSKI David 03:59:31 SEM AS FONDETTES M 3596
275 LOUISON Fabrice 03:59:34 V1M M 3507
276 COLIN Antoine 03:59:40 V1M M 3173
277 MICHON Yves 03:59:50 V2M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 3562
278 BAZIN Baptiste 03:59:58 SEM KRAID ARDENNES M 3044
279 NIETO Olivier 04:00:01 V1M COURSAPUZ M 3587
279 DEVILLE Sebastien 04:00:01 V1M COURSAPUZ M 3253
281 JEANNE David 04:00:27 V1M M 3406
282 BESSON Estelle 04:00:29 V1F F 3067
283 ANNE Marie Helene 04:00:33 V1F RANCE JOGGING F 3010
284 CHAUVENET Guillaume 04:00:34 SEM M 3152
285 PEREZ Gabriel 04:00:43 SEM M 3608
286 DUCROT Jean 04:00:50 SEM TEAM LAJOB LA TEAM QUI FA M 3272
287 DUTOT Vincent 04:00:53 SEM M 3866
288 MOTTAS Antoine 04:01:05 SEM RANDO RUNNING BESANCON M 3954
289 BERCEGOL Adrien 04:01:13 SEM M 3055
290 GASNEREAU Julien 04:01:49 SEM M 3334
291 POLIZZI Arthur 04:02:03 SEM M 3647
292 ESCUDER Sandrine 04:02:09 V1F TEAM TRAIL THUIR F 3290
293 ESCUDER Laurent 04:02:10 V1M TEAM TRAIL THUIR M 3289
294 DOMINIQUE Bruno 04:02:11 V2M M 3257
295 TROUPEL Genevieve 04:02:16 V3F F 1 V3F 3753
296 FOUQUET Guillaume 04:02:20 SEM LES FORTICHES DU LAURAGAI M 3320
297 BARBRY Adrien 04:02:53 SEM M 3031
298 CANCELLIERI David 04:03:04 V1M M 3131
299 GERARD Jerome 04:03:07 V1M M 3885
300 JOLIVET Aude 04:03:08 SEF F 3906
301 THOURET Mathilde 04:03:09 ESF F 5 ESF 3741
302 RENARD Gilles 04:03:13 V1M M 3669
303 CHANU Myriam 04:03:28 V1F US CENON F 3148
304 OUGIER Melanie 04:03:30 SEF VEO2000 LA PLAGNE F 3599
305 PAQUEREAU Stephane 04:03:52 V2M M 3601
306 TORBATY Alexis 04:03:57 SEM M 3745
307 BERLEMONT Nicolas 04:03:58 SEM M 3059
308 VANINI Jean Michel 04:04:00 V2M M 3762
309 DESFORGES Bruno 04:04:07 V2M M 3246
310 GANDEREAU Herve 04:04:13 V1M TEAM SAUVE QUI PEUT M 3879
311 LANDJAS Jonathan 04:04:29 SEM M 3917
312 BARINGO Eric 04:04:31 V2M M 3034
313 LE MAOUT Loic 04:04:32 V2M TEAM SAUCISSON / AUGUST R M 3919
314 BOUCE Stephanie 04:04:39 V1F F 3093
315 CORREGE Guillaume 04:04:52 V1M M 3185
316 HELLERIGEL Joffrey 04:04:57 SEM M 3898
317 LOTITO Benjamin 04:04:58 SEM M 3937
318 TEPPE Anne Laure 04:05:15 SEF LES LICORNES MAGIQUES F 3736
318 LEMESLE Julien 04:05:15 SEM M 3484
318 DHE Barbara 04:05:15 SEF LES LICORNES MAGIQUES F 3254
321 TOUTEE Cyrille 04:05:17 V1M M 3749
322 ZENNIR Jerome 04:05:36 V1M M 3798
323 DORSEY Anais 04:05:38 SEF F 3259
324 COURGEY Francois 04:05:39 V1M M 3195
324 PETIT Marine 04:05:39 ESF F 3621
326 LACOSTE Claire 04:05:49 SEF F 3435
327 LE MeNEC Stephane 04:06:01 V2M MBDA SPORT ATHLETISME M 3920
328 DESORMEAUX Florent 04:06:11 SEM M 3247
329 RENAULD Marc 04:06:20 SEM M 3670
330 LEFEBVRE Irwin 04:06:21 SEM M 3475
331 DESTAING Anais 04:06:26 ESF VEO 2000 LA PLAGNE F 3251
332 LEROUX Marine 04:06:34 SEF F 3490
333 MARCOTTE Thibault 04:06:49 SEM M 3525
334 PONCELET Laurent 04:07:04 V1M M 3649
335 MEYER Clement 04:07:09 SEM M 3559
336 LAI Christopher 04:07:18 SEM SNAIL CREW M 3438
337 DAUTREAUX Renaud 04:07:51 V1M M 3208
338 PREVOT Adrien 04:07:55 SEM M 3654
339 THOURET Elise 04:08:04 SEF F 4007
340 HOUCKE Philippe 04:08:06 V3M GAZELEC DOUAI M 4 V3M 3399
341 DROUET Maxime 04:08:10 SEM M 3264
342 DURAND Dominique 04:08:13 V2M M 3280
342 HAMADACHE Karim 04:08:13 V1M US METRO M 3896
344 CALM Julien 04:08:23 V1M M 3130
345 FARRET Julien 04:08:25 SEM M 3296
346 CHEVET Ludovic 04:08:39 V1M M 3160
347 LECOMTE Charly 04:08:40 SEM M 3473
348 ROUSSEL Joel 04:08:49 V1M AATAC M 3987
349 LERNOULD Christophe 04:09:17 V2M FSGT 59 M 3489
350 BOURGEOIS Benjamin 04:09:56 SEM M 3102
351 ROMERO David 04:10:06 V1M M 3687
352 GODARD Anthony 04:10:11 V1M LES TOQUES DU BITUME M 3349
353 NICOLAI Didier 04:10:20 V3M M 5 V3M 3585
354 BAGOT Nicolas 04:10:24 SEM TRI AVENTURE AVON FONTAIN M 3025
355 PORTE Jean Claude 04:10:33 V2M ASPTT BLOIS M 3653
356 BRIDERON Virginie 04:10:38 SEF USPG RAID F 3116
356 PICARD Arnaud 04:10:38 SEM BRONZAMIS M 3630
358 LESONGEUR Thomas 04:10:49 SEM ASVCM M 3494
359 FUNG Frederic 04:10:53 V2M AMIS DE PHILOU M 3877
360 YACOUBI Rim 04:11:12 V1F PIERREFITTE MULTIATHLON V F 3794
361 YACOUBI Nasser 04:11:13 V1M TEAM YACOUBI M 3792
362 JOUANNIC Lena 04:11:15 SEF F 3417
363 DE LANTIVY Martin 04:11:17 SEM M 3212
363 JOUANNIC Awena 04:11:17 SEF F 3416
365 LE QUELLEC Gwendal 04:11:45 V1M M 3466
366 FERRASSE Yves 04:11:48 V3M GRUISSAN SPORTS EVENEMENT M 6 V3M 3304
367 BEQUAERT Nicolas 04:11:50 V1M M 3054
368 AUBERT Frederic 04:11:51 V1M M 3018
369 PIERRONNET Thierry 04:11:53 V2M TEAM TRAIL PARIS M 3635
370 MICHIELS Thierry 04:11:58 V1M M 3561
371 COLLIER Nadege 04:12:02 V1F F 3174
372 BOUCHE Arnaud 04:12:12 V2M M 3820
373 BAUCHOT Guillaume 04:12:30 SEM M 3039
374 SALVI Titouan 04:12:35 SEM M 3697
375 DARIC Xavier 04:12:47 V1M M 3206
376 BRIDERON Philippe 04:12:49 V3M USPG RAID M 7 V3M 3114
377 NAUDIN Yoann 04:12:52 V1M RETHEL COURIR M 3582
378 PAQUEREAU Agnes 04:12:53 V2F LE POIRE SUR VIE VENDEE T F 2 V2F 3602
379 COUFLEAU Matthieu 04:12:57 V1M M 3193
380 COUFLEAU Eloise 04:13:00 SEF F 3194
381 ESCLASSE Damien 04:13:15 SEM M 3288
382 GODY Ludovic 04:13:20 V1M TEAM BULLE M 3350
383 ROISIN Solene 04:13:26 SEF PARIS UC F 3984
384 BASQUE Lionel 04:13:47 SEM M 3038
385 DEBACQ Mathieu 04:13:55 SEM OA HAZEBROUCK M 3218
386 GIDROL Ludovic 04:14:16 V1M TEAM SAUCISSON M 3889
387 BOISNARD Simon 04:14:27 SEM M 3080
388 SAHNOUN Fabien 04:14:34 V1M M 3696
389 CHAUSSON Charlotte 04:14:40 SEF F 3837
389 GRIFFON David 04:14:40 SEM M 3892
391 BONNEVIE Laetitia 04:14:49 SEF F 3088
392 PAPAS Axelle 04:14:53 V1F F 3600
393 VALLIN Helene 04:15:32 SEF NANTES TRIATHLON F 3759
394 PICARD Christophe 04:15:39 V2M M 3628
395 PICARD Loris 04:15:40 SEM ESL BRON M 3631
396 SIVRET Nicolas 04:15:43 SEM TGTRI10 M 3999
396 VIGNEZ Ophelie 04:15:43 SEF TROYES GYMNIQUE TRIATHLON F 4019
398 CELLIER Thibaut 04:15:47 SEM LA RIVATIERE M 3141
399 COCHENNEC Frederic 04:15:52 V1M SO TRAIL LYON M 3168
400 BIEBER Jean Baptiste 04:15:57 SEM M 3814
401 FRERE Damien 04:15:59 SEM M 3322
402 LUQUET Clement 04:16:11 SEM M 3512
403 GERAUD Simon 04:16:29 SEM M 3886
404 LARGERON Vincent 04:17:02 SEM ST MO RUNNING CLUB M 3450
405 POINSON Manon 04:17:07 SEF CAP TRAIL LUYNES F 3646
406 RUBIO Daniel 04:17:22 V3M BASKETS FUMANTES M 8 V3M 3692
407 FOLGADO Benjamin 04:17:27 SEM M 3310
408 MATTOLINI Christophe 04:17:41 V1M LES FOULEES DU PASSAGE M 3542
409 DEMAIRE Barbara 04:17:42 V1F F 3238
410 HEMSTEDT Evelyne 04:17:43 SEF NAC F 3390
411 LAMBERT Cyrille 04:17:49 V1M M 3442
412 MACHINAL Arnaud 04:18:15 V1M back to the run M 4032
413 BREMONT Philippe 04:18:24 V2M PONTAULT AAC M 3112
414 BOYER RUSSIER Jean Marie 04:18:32 V2M JMBR TRAIL M 3824
415 BRAULT Mathilde 04:18:36 SEF F 3110
416 DEGORCE DUMAS Jean Guillaume 04:18:42 SEM M 3851
417 GIBERT Arthur 04:18:43 SEM M 3888
418 CATELLA Claire 04:18:50 SEF F 3830
419 LAFLEURIEL Magali 04:18:51 V1F MTR62 F 3437
419 FEVRE GUIGON Cecile 04:18:51 SEF F 3307
421 FEVRE Camille 04:18:54 SEF F 3306
422 SASSIER Paul 04:18:56 SEM M 3699
423 KNOPKIEWICZ Cecile 04:19:03 V1F F 3912
424 LAURENT Serge 04:19:21 V2M BASKETS FUMANTES M 3457
425 TESTARD Mathilde 04:19:30 SEF F 3737
426 VALOUR Arnaud 04:19:43 SEM M 4015
427 VALOUR Thomas 04:19:44 SEM M 4016
428 BUSI Romain 04:19:50 SEM M 3128
429 TEILLIER Thomas 04:19:53 SEM M 3735
430 POTEL Delphine 04:20:02 V1F F 3972
431 FOLLIET Frederic 04:20:03 V1M M 3870
432 DELIGEARD Franck 04:20:15 V1M TRBB M 3234
433 UHLMANN Philippe 04:20:28 V1M DMA M 3755
434 STOZ Mathieu 04:20:31 SEM TREK TRAIL BERTRIX M 3724
435 DUPONT Remi 04:20:38 SEM M 3278
436 PLUSSE Victorien 04:20:54 V1M PASS J AIME COURIR M 3644
437 MARTIN Olivier 04:21:08 V1M M 3532
438 RAIMBAULT Francois 04:21:22 SEM M 3660
439 DEBEL Lilian 04:21:29 V1M M 3221
440 LAROSE Benjamin 04:21:55 V1M ENTENTE DES MAUGES M 3452
440 MORA Dorothee 04:21:55 SEF F 3571
442 TIRCOT Aurelie 04:22:01 SEF F 3744
443 JULLIEN Solene 04:22:07 SEF F 4031
444 FRASSI Marc 04:22:23 V2M M 3873
444 ROUFFLE Amelie 04:22:23 SEF XTREM CHALLENGES SENLIS F 3689
446 PETIT Mathilde 04:22:49 SEF F 3620
447 BONHOMME Thibaut 04:22:52 ESM M 7 ESM 3816
448 GUILLEMET Mael 04:22:56 SEM M 3376
449 BIDAULT Estelle 04:22:58 V1F F 3071
450 FRESSE Roland 04:23:01 V4M M 1 V4M 3323
451 TOURNAND Benjamin 04:23:14 SEM M 3748
452 BLAREL Manon 04:23:21 SEF F 3077
453 MALATRAY Christophe 04:23:41 V1M M 3939
454 TOUZOT Pascal 04:23:54 V2M M 3750
455 VICTOR Julien 04:23:56 SEM M 3773
456 GUEVILLE Geoffrey 04:23:59 SEM M 3374
457 GRAIL Emilie 04:24:04 SEF TRAIL ENTRE ELLES F 3359
458 MACQUET Lara 04:24:15 SEF F 3515
459 SIMONNEAUX Pierre 04:24:17 SEM M 3713
460 CROUIN Caroline 04:24:19 SEF SPORT CONSULTING F 3848
461 LINIGER Christine 04:24:27 V1F AMICOURSE TRISALEVE F 3499
462 BEROD Thomas 04:24:33 SEM M 3061
463 BARSANTI Franck 04:24:35 V2M M 3037
464 DI BIAGIO Federica 04:24:36 SEF F 3855
465 LOUIS Anne Lise 04:24:47 SEF F 3506
465 GUILLOU Antoine 04:24:47 SEM M 3377
467 VOSSIER Sebastien 04:24:48 V1M M 3785
468 TACHON Sarah 04:25:01 SEF XTREM CHALLENGES F 3730
469 BROUSSE Philippine 04:25:41 SEF F 3825
470 CHAMBAUD Julien 04:25:50 SEM COURSAPUZ M 3145
470 PERIER Guillaume 04:25:50 V1M COURSAPUZ M 3609
472 CHALOPIN Stephane 04:25:51 V1M COURSAPUZ M 3144
473 MORAT Murielle 04:26:40 V1F ATHLE55 F 3572
474 NYAZI Elyas 04:26:44 SEM M 3591
475 MORILLON Cloe 04:26:46 SEF EA SAINT CHAMOND F 3574
476 COINTE Sebastien 04:26:48 V1M AON 58 M 3171
477 BRACONNIER Florian 04:26:56 SEM REMES X ENDURANCE M 3109
478 COLLOMB Audrey 04:26:59 SEF F 3176
479 BENOTTI Pascal 04:27:18 V2M LRDC M 3053
480 BREHELIN Jerome 04:27:24 V1M PLAINTEL AVENTURE M 3111
481 REVERCHON Julien 04:27:28 SEM M 3672
482 BOBOK Candice 04:28:06 SEF AS AGNETZ ATHLETISME F 3078
483 VANNIER Cyrielle 04:28:11 SEF F 3763
484 TOUCHE Celine 04:28:25 SEF F 3747
485 LE GRAND Bruno 04:28:26 V1M RAID FINISTERE SUD M 3464
486 PARDON Marine 04:28:40 SEF DOUZALEUR F 3603
487 TAILLEUR Cecile 04:28:52 V1F F 3732
488 DERDLIAN Mickael 04:28:56 SEM AS AGNETZ ATHLETISME M 3242
489 LAPORTE Fanny 04:28:58 SEF F 3448
490 LEBLANC Josepha 04:29:02 SEF RIM F 3469
491 YACOUBI Aissa 04:29:08 V1M M 3793
492 DELBECQUE Jerome 04:29:18 V1M M 3231
493 THIFINAU Remi 04:30:09 SEM MARTHOD SPORT M 3740
494 CANO Yannick 04:30:13 V1M M 3132
495 CANO Didier 04:30:14 V1M M 3133
496 HEME Jean Marc 04:30:15 V3M XTREM CHALLENGES SENLIS M 9 V3M 3389
497 DOLARD Nathalie 04:30:28 V1F LES COUREURS DU GLEZY F 3857
498 BOURHY Yannick 04:30:45 SEM M 3105
499 RIFF Alexandre 04:30:52 SEM ATHLETISME PROMOTION YVEL M 3678
500 POCHON Nathalie 04:31:43 SEF ESF 77 F 3645
500 PIPET Francoise 04:31:43 V3F ESL ASUL BRON F 2 V3F 3639
502 COLLINA Maxime 04:32:02 SEM M 3175
503 FERRAND Hoel 04:32:05 SEM M 3301
504 PETTINI Martine 04:32:17 V2F LES COUSINS F 3 V2F 3624
505 HERNOUT Constant 04:32:22 ESM M 8 ESM 3901
506 VINCENT Patrick 04:32:34 V1M COURIR EN GARRIGUE M 3779
507 SERRET Ludovic 04:32:35 V1M M 3710
508 NICOLET Eric 04:32:48 V2M ASPTT BLOIS M 3586
509 BROWANG Gilles 04:33:00 V1M ASSO SIDEL M 3123
510 LEGROS Guillaume 04:33:09 SEM SEMEUBLER M 3480
511 GRUSON Benoit 04:33:48 SEM M 3372
512 JOONNEKINDT Christophe 04:33:49 V1M M 3415
513 KARAKANIAN Thibault 04:33:55 ESM M 9 ESM 3908
514 EVAIN Solene 04:33:58 SEF TEAM IFTL F 3294
515 BRIDERON Annabel 04:34:10 SEF USPG RAID F 3115
516 BOUVIER Isabelle 04:34:16 SEF US METRO TRANSPORT F 3107
516 MICHEL Lucie 04:34:16 SEF US METRO TRANSPORTS F 3560
518 CORFA Catherine 04:34:42 V2F F 4 V2F 3183
519 GAIDE Roger 04:35:05 V4M VEO2000 LA PLAGNE M 2 V4M 3327
520 ESPOSITO Sandrine 04:35:16 V1F FOISSIAT BRESSE RUNNING F 3292
521 GEORGES Olivier 04:35:18 V1M M 3343
522 COOMES Claudia 04:35:21 V1F F 3181
523 BON Julien 04:35:35 SEM M 3082
523 THOVISTE Victor 04:35:35 SEM M 3742
525 DIERCKX Marie 04:35:50 SEF F 3255
526 DESAILLY Yann 04:35:53 SEM PLAUZAT SPORT NATURE M 3244
527 LANGE Giovanni 04:36:08 V1M M 3446
528 BONNEMENT Catherine 04:37:12 V2F JC ST HILAIRE DE RIEZ F 5 V2F 3085
529 NEVEU Eric 04:37:38 V2M M 3960
530 COLOMB Thibault 04:37:51 SEM M 3177
531 MIGUEL Sabine 04:37:52 V1F COEUR DE RUNNEUSES F 3564
532 CHANAS Kevin 04:38:17 SEM ASL SAINT PRIEST 07 M 3833
533 CHAMIGNON Sarah 04:38:40 V1F AMITIES ET NATURE F 3146
533 DE LEPINAY Nicolas 04:38:40 SEM M 3214
533 KIBELERT Damien 04:38:40 V1M M 3426
536 PORCHER Jerome 04:38:56 V1M M 3651
537 JOLY Jean Marc 04:39:02 V2M M 3414
538 COOMES David 04:39:04 V1M M 3182
539 JAMOND Noemie 04:39:16 SEF F 3404
540 MACTELLINCK Andre 04:39:20 V2M M 3516
541 THIERRY Julia 04:39:37 SEF F 3739
542 BLANC Charlene 04:39:57 SEF F 3073
542 MARION Stephanie 04:39:57 V1F F 3528
544 DESTRAIS Pascal 04:40:02 V1M BIO TRAIL M 3252
545 KRETZ Thierry 04:40:11 V3M M 10 V3M 3432
545 DUSSAUTOIS Cyril 04:40:11 SEM M 3281
547 SAUVRETIN Philippe 04:40:20 V1M TEAM RUNNERS 07 M 3993
548 LEROUX DESCHAMPS Nathalie 04:40:22 V1F F 3491
549 MORLON Bruno 04:40:55 V2M M 3576
550 BACHELART Jean Luc 04:40:59 SEM US METRO TRANSPORT M 3808
551 PICARD Valentin 04:41:01 SEM M 3632
552 HERNANDEZ Florent 04:41:17 SEM M 3394
553 BORNE Leonie 04:41:26 SEF F 3089
554 ROGES Guillaume 04:41:37 SEM DRINK TEAM M 3983
555 DUNAND Christophe 04:41:44 V2M M 3275
556 VOLDOIRE Anthony 04:42:10 SEM M 3783
557 COMBREAS Pierre Henri 04:42:13 SEM M 3180
558 BONNET Anthony 04:42:25 V1M M 3086
559 GONCALVES Stephanie 04:42:26 SEF F 3351
560 TORELLI Serge 04:42:30 V2M COS SODERN M 3746
561 ROCO Corinne 04:42:42 V1F F 3685
562 LEPORTIER Francois 04:42:46 SEM M 3930
563 DUSSUCHAL Marc 04:42:48 V2M M 3864
563 MORSCHEL Jean Marc 04:42:48 V2M BAC M 3577
565 COSTAZ Marine 04:42:54 SEF VEO2000 LA PLAGNE F 3186
566 HALLEUR Thibault 04:43:21 V1M M 3380
567 NALENNE Vivien 04:43:42 SEM M 3581
568 MERCIER Lisa 04:43:49 ESF F 3553
569 MAUGOUST Luc 04:43:51 V1M LES FOULEES DU PAS'SAGE M 3545
570 DUBREUIL Olivier 04:43:58 V2M M 3269
571 GOUIN Stephane 04:43:59 V1M OCCBA M 3357
572 DUPONT Agathe 04:44:01 SEF F 3277
573 BLANCHARD Christophe 04:44:16 V1M ESSAR'TRACE M 3074
574 BLANCHARD Lynda 04:44:17 V1F ESSAR'TRACE F 3075
575 LE BERRE Sylvie 04:44:25 V2F F 3461
575 MANDON Dorothee 04:44:25 SEF F 3524
577 BELLEAU Geraldine 04:44:30 SEF F 3049
578 DEPARDIEU Jerome 04:44:49 V1M M 3240
579 GRAND Nathalie 04:45:19 V1F F 3361
580 PRUDOME Christelle 04:45:34 V1F VEO2000 LA PLAGNE F 3975
581 CIARDI Benoit 04:45:35 V1M M 3164
582 DAVANZO Delphine 04:45:37 SEF F 3209
583 ARICH Sarah 04:45:47 SEF F 3014
584 LELOUP Virginie 04:46:00 V1F F 3483
585 ECOFFET Matthieu 04:46:23 SEM M 3283
586 GHIGO Patrick 04:46:41 V2M M 4026
587 GERPHAGNON Solene 04:46:43 SEF F 3887
587 SOK Adeline 04:46:43 SEF F 3717
589 BERGE Laurent 04:46:49 V1M M 3812
590 KOMOLKA Jeremy 04:47:01 SEM M 3430
591 LEPAGE Samantha 04:47:02 SEF F 3487
592 PIRON Herve 04:47:34 V2M M 3640
593 BERTHELOT Christian 04:48:01 V2M A.S.P..T.T BLOIS. M 3062
594 LEONG Carmen 04:49:33 V2F F 3486
595 PRIME Benjamin 04:49:55 SEM M 3655
596 DELEAGE Justine 04:50:08 SEF F 3232
597 MAIRET Cecile 04:50:13 SEF COURIR ENSEMBLE A BALAN F 3519
598 JESTIN Yannick 04:50:28 V1M M 3411
599 RIEU Patrice 04:50:39 V2M BASKETS FUMANTES M 3981
600 KWAN FAN Stephan 04:50:43 V1M ADIDAS RUNNERS PARIS M 3433
601 MANDARON Marie 04:51:05 V1F F 3522
601 MANDARON Pascal 04:51:05 V1M M 3523
603 HERAUT Veronique 04:51:14 V2F F 3392
603 MACE Christian 04:51:14 V3M COS SODERN M 3513
605 ALRIC Mathieu 04:51:29 V1M M 3008
606 FAUBERT Franck 04:51:38 V1M M 3297
607 MUSINU Isabelle 04:51:41 SEF VEO2000 LA PLAGNE F 3957
608 MACQUET Patrick 04:51:46 V3M BERCK ATHLETISME COTE D O M 3514
609 BELLIN Marion 04:52:08 SEF F 3811
610 WEBER David 04:52:17 SEM M 3790
611 TETART Aline 04:52:22 SEF F 3738
612 ADAM Julie 04:52:30 SEF F 3002
613 CENDRA Damien 04:52:35 SEM M 3142
614 PETIT Andy 04:52:36 SEM M 3619
615 ALGA Cecile 04:52:40 V2F ASUL BRON F 3007
616 JANNIER Florence 04:52:45 V2F ASUL BRON F 3405
617 LAURENT Severine 04:52:52 V1F FOISSIAT BRESSE RUNNING F 3459
618 LAURENT Lionel 04:52:53 V1M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 3458
619 LINIGER Jean Marc 04:52:58 V2M AMICOURSE M 3934
620 ROUQUETTE Andrea 04:53:18 SEF F 3986
621 PARISOT Audrey 04:53:23 SEF F 3604
622 ZEBLITA Alain 04:53:50 V3M M 4022
623 ROBINET Julien 04:53:53 V1M M 3682
623 ZEBLITA Charles Antoine 04:53:53 SEM FFTRI LIC. INDIVIDUELLE M 4021
625 STOLL Julia 04:53:55 V1F F 3723
626 TOSCA Adrien 04:54:03 ESM M 10 ESM 4012
627 CORVAISIER Sylvie 04:54:09 V2F F 3845
628 BOUCLIER Blandine 04:54:35 SEF RMA PARIS F 3094
629 CHARNAY Pierre 04:54:48 V4M LES BELETTES 42510 STE AG M 3 V4M 3151
630 WAMBERGUE Gregoire 04:55:08 V2M M 3787
631 HUBERLAND Jean Marc 04:55:12 V1M M 3400
632 DANTZER Gilbert 04:55:15 V3M AJT M 3204
633 COTE Lionel 04:55:21 V2M M 3187
634 DEBEUF Amelie 04:55:22 SEF F 3222
634 VANO Alexandra 04:55:22 SEF F 3764
636 LONGO Bryan 04:55:24 SEM M 3504
637 BOURGOIN Pierre 04:55:46 SEM M 3103
637 AUDRAIN Alexia 04:55:46 SEF F 3022
639 BARROIS Christophe 04:56:20 V2M M 3035
639 BELLOC Delphine 04:56:20 V2F F 3050
639 BROUSSE Murielle 04:56:20 V2F F 3121
642 AIGOUI Fabien 04:56:44 V2M M 3003
643 VANDEVELDE Brigitte 04:56:57 V2F ESM F 4017
643 LIEVYNS Christine 04:56:57 V2F ESM BELGIQUE F 3497
645 MERCIER Michel 04:57:08 V2M ESM M 3947
646 DE VILLECOURT Sylviane 04:57:17 V1F AC BEAUCHAMP / COEUR DE R F 3217
647 BARE Stephane 04:57:28 V2M XV ATHLETIC CLUB M 3033
648 VASLIN Michel 04:57:33 V2M M 3766
649 MARTINEZ Alice 04:57:58 V1F F 3535
650 LE BERRE Jean Louis 04:58:23 V3M ESS SARTROUVILLE M 3460
650 EVAIN Marie Luce 04:58:23 V2F TEAM IFTL F 3293
652 CHEVREL Jeremy 04:58:35 SEM SEMEUBLER M 3839
653 KARAKANIAN Magali 04:58:39 V1F EMSL F 3422
654 PEIGNE Lucie 04:58:54 SEF F 3606
655 PERRI LAUNOY Sandrine 04:59:44 SEF CA SEDAN F 3613
656 LECAT Nathalie 05:00:02 V2F CCC F 3471
657 GROB Harmonie 05:00:06 SEF F 3893
658 LESOING Matthieu 05:00:19 SEM M 3492
659 BORTOLATO Marie France 05:00:35 V1F BASKETS FUMANTES F 3091
660 RANC Antoinette 05:00:36 V2F BASKETS FUMANTES F 3661
661 CHESNAY Julie 05:00:41 SEF F 3157
661 HAAS Suzy 05:00:41 V2F TEAM TUCHE F 3379
663 PARIS Mylene 05:00:45 V1F F 3962
664 QUEY Michel 05:00:58 V2M M 3976
665 SIMOTHE Xavier 05:01:06 V2M TEAM TUCHES M 3714
666 DESPREZ Jean Christophe 05:01:15 V2M M 3249
667 DUPONT Jean Francois 05:01:40 V2M M 3276
668 LIBERTIAUX Anne 05:01:43 V2F F 3496
669 DEMEULEMEESTER Eric 05:02:01 V1M FSPN AS47 M 3239
670 JEANNIN Didier 05:02:02 V2M M 3407
671 PELE Jean Francois 05:02:13 V2M M 3607
672 APPOLONUS David 05:02:45 V1M M 3012
673 DYMALA Arnauld 05:03:25 V2M M 3867
674 PEDEMONTE Annabel 05:03:27 V2F F 3964
675 FOURNIER Patricia 05:03:49 V2F F 3321
676 LE MENESTREL Yves 05:03:57 V4M UGINE MONTAGNE M 4 V4M 3921
677 MULKO Jocy 05:04:52 V1F F 3955
677 MULKO Guillaume 05:04:52 V1M M 3956
679 DE LAVENNE Fabienne 05:04:53 V1F F 3213
680 FERNANDEZ Pauline 05:04:55 SEF MARCOMBE'S TEAM RUNNING F 3300
681 CORDIER Cendrine 05:05:08 V1F UGINE MONTAGNE F 3844
681 HARDANGE Francoise 05:05:08 V2F F 3383
683 ARTAUX Jean Reynald 05:05:20 V2M FOYER RURAL VILLE EN VERM M 3016
684 HAZARD Severine 05:05:27 V1F F 3387
685 BOUDIN Cyril 05:06:03 V1M ROMILLY SPORT 10 ATHLETIS M 3095
686 MATHEZ Marie Christine 05:06:59 V2F S/L VAL DE SAONE ATHLETIS F 3943
687 BROWANG Stephanie 05:07:02 V1F ASSO SIDEL F 3826
688 VILLETTE Margot 05:07:04 SEF F 3776
689 MATHONIERE Eric 05:08:04 V2M XVEME ATHLETIC CLUB M 3944
689 HANNARD Bernard 05:08:04 V2M XVE ATHLETIC CLUB M 3382
691 MOURIER Yves 05:08:05 V2M M 4030
692 BERTHELOT Patrick 05:08:08 V2M M 3063
692 VERE Stephane 05:08:08 V1M M 3770
694 BESSET Richard 05:08:21 V2M M 3066
695 FULLOY Lea 05:08:22 SEF F 3326
696 RENAUD Laurent 05:08:23 V2M M 3980
697 COUX Olivier 05:08:33 V1M TEAM PRINCE M 3847
698 LAMARE Beno 05:08:57 SEM AS SURQUES ESCOEUILLES M 3439
698 PERNET Patricia 05:08:57 V1F F 3610
700 PERNET Damien 05:08:58 SEM M 3611
701 HERNOUT Emma 05:10:14 SEF F 3396
702 GRENDEL Marie 05:10:16 V1F COEUR DE RUNNEUSES F 3364
703 GRAIN Nathalie 05:10:17 V2F COEUR DE RUNNEUSES F 3360
704 L'HOSTIS Raphael 05:10:19 V1M M 3933
705 BOURGUIGNON Sandrine 05:10:20 V1F F 3104
705 CHAUVET Christelle 05:10:20 SEF TROT EN CHARENTE LIMOUSIN F 3153
707 PRUGNON Virginie 05:10:28 V1F ATHLETIC BELAIR CLUB F 3656
708 LAMBERT Francois 05:11:20 V2M M 3440
709 MONNIER Lucile 05:11:54 SEF F 3569
710 TRICHARD Frederic 05:12:03 V1M LES BASKETS FUMANTES M 3752
711 VALENCIAN Sonia 05:12:08 SEF F 3757
712 SALLES Jerome 05:12:09 SEM M 3988
713 BOURGAIN Charlotte 05:12:45 SEF F 3100
714 PRUVOST Bertrand 05:12:56 V3M ACVA SECTION TRAIL M 3657
715 HOFFERT Emilie 05:13:18 SEF TEAM LORAUTO VOLKSWAGEN F 3398
716 AROTCAREN Jessie 05:13:29 SEF CHANTILLY ATHLETISME F 3015
717 CLERGEAUD Samuel 05:13:31 V1M CHANTILLY ATHLETISME M 3167
718 MATTEI Severine 05:14:13 V1F A NOUS LA VICTOIRE F 3541
719 HAZARD Stephane 05:14:59 V2M M 3386
719 VILLEREY Cecile 05:14:59 V1F TRAILEURS DE L'YONNE F 3775
721 MASSELIN Laurence 05:15:00 V1F F 3536
722 VEYSSET Audrey 05:15:17 V1F MTR63 F 3772
723 GAMBINO Beatrice 05:15:26 V2F BEAUJOLAIS RUNNERS F 3329
724 VILETTE Sylvie 05:15:53 V2F LIB'AIR'TRAIL F 3774
725 MESTRES Stephanie 05:15:59 V1F F 3557
726 MATHIE MATHEU Jean Charles 05:16:24 V2M M 3538
727 LUCAS Isabelle 05:16:42 V1F F 3508
728 LUCAS Jerome 05:16:43 V1M M 3509
729 DEROULEZ Eve 05:16:48 SEF F 3243
730 LATOUCHE Pascal 05:16:53 V2M ASPTT BLOIS M 3454
730 GOUTTE Jean Francois 05:16:53 V3M ASPTT BLOIS M 3358
732 JOFFRAIN Maud 05:17:48 V1F UA SOCIETE GENERALE F 3413
733 DRUELLES Sophie 05:17:51 SEF F 3266
734 DROCHON Marc 05:18:02 V2M M 3262
735 STEVENOT Gilles 05:19:09 V2M M 3722
736 BERGES VILMIN Karine 05:19:13 V1F F 3058
737 BERGES Arnaud 05:19:15 V1M M 3057
738 WAMBERGUE Beno 05:19:40 SEM WAMBERGUE M 3788
738 WAMBERGUE Nicolas 05:19:40 SEM M 3789
740 PERRIERE Romain 05:19:59 SEM M 3614
741 JACOB Meg Anne 05:20:38 SEF DTTN F 3904
742 WALESIAK GOUELLAIN Katarzyna 05:20:48 V1F EC ORLEANS CERCLE JULES F F 3786
743 KECK Didier 05:20:49 V2M M 3424
744 GOUELLAIN Olivier 05:20:50 V1M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 M 3356
745 ROYER Christophe 05:21:54 V1M FOYER RURAL VILLE EN VERM M 3690
746 FLEURIER Christiane 05:22:13 V2F LIBAIRTRAIL F 3308
746 LEFEVRE Veronique 05:22:13 V2F LIB'AIR'TRAIL F 3477
748 DELPHINE Maillard 05:22:24 V1F BSGA F 3518
749 GUELASSE Ahssi 05:22:31 V1M M 3895
750 GALLI Aurore 05:22:33 V2F F 3328
751 DESCHENAUX Manon 05:22:59 SEF EASY PEASY F 3245
752 DUBUC Eugenie 05:23:01 SEF F 3270
753 LEBOUVIER Juliette 05:23:15 SEF F 3923
754 DAMELINCOURT Delphine 05:25:01 SEF F 3202
755 NIVET Gabrielle 05:25:04 SEF F 3588
755 PERRIN Elsa 05:25:04 SEF F 3616
757 GRILL Claude 05:25:26 V2M M 3365
758 LAMBORAY Isabelle 05:25:47 V2F F 3441
759 LE GAILLARD Sophie 05:26:24 V1F ASUL BRON F 3463
760 URBAN Frederic 05:26:38 SEM ATHEO INGENIERIE M 3756
761 RICHE Clemence 05:27:17 SEF F 3677
762 SOLLER Benoit 05:27:25 SEM M 3718
763 YACOUBI Malika 05:28:04 V1F TEAM YACOUBI F 3795
764 TAVARD Camille 05:29:34 SEF F 4003
765 TAVARD Lucile 05:29:35 SEF F 4001
765 TAVARD Philippe 05:29:35 V2M M 4004
765 TREFFORT Christelle 05:29:35 V1F F 4013
768 SANCHEZ Karla 05:29:40 SEF F 3989
769 MIGAUX Barbara 05:29:50 V1F F 3563
769 GENET Leslie 05:29:50 V1F F 3340
771 ENVAIN Richard 05:29:51 V2M LES BASKETS FUMANTES M 3287
772 AKDAG Marc 05:29:59 V2M M 3800
773 BRUN Jean Michel 05:30:05 V3M ASPTT BLOIS M 3124
774 DECOTTIGNIES Cedric 05:30:08 SEM M 3224
775 GHEYSENS Alexandra 05:31:03 V1F LEZITRAIL34 F 3347
776 CROSET Mathieu 05:31:23 SEM M 3199
776 CHRAIBI Ines 05:31:23 ESF F 3163
778 GOUEL Pauline 05:31:38 SEF F 3355
779 PETIT Isabelle 05:32:33 V1F COEUR DE RUNNEUSES F 3618
780 WULFRANCK Aicha 05:33:26 V3F VUC SPORTS NATURE F 3 V3F 3791
781 PORREYE Philippe 05:33:45 V3M VAFA M 3652
782 BOUZIT Mohamed 05:35:24 V2M ASSO SIDEL M 3108
783 VERDIER Laetitia 05:36:15 SEF CAPR F 3768
783 FOIREST Steeve 05:36:15 SEM CAPR M 3309
785 BRETENOU Sophie 05:37:18 SEF ADIDAS F 3113
786 GAUCHER Jonathan 05:38:08 V1M M 3335
787 PORRE Valentine 05:39:22 SEF F 3971
788 KIBELERT Bertrand 05:39:28 V1M M 3911
789 DESSAY Karine 05:40:08 V1F F 3250
790 RICHARD Fabrice 05:40:34 V1M M 3676
791 HUSSON Camille 05:40:41 SEF F 3903
792 KIBELERT Jacky 05:42:32 V4M M 5 V4M 3425
793 BESSON Vanessa 05:43:48 V1F EAB VAB F 3068
794 ALBAN Philippe 05:43:49 V1M M 3005
794 TAAM Sophie 05:43:49 V1F SEP Y AIN * F 3728
796 SCARINGELLA David 05:45:16 V1M PRVR M 3994
797 LANDY Olivier 05:46:16 V2M M 3445
798 CORNILLE Thomas 05:46:52 SEM M 3184
799 BECK Edouard 05:46:53 SEM M 3810
799 LEPRINCE Charlotte 05:46:53 SEF F 3488
801 SATIS Camille 05:46:54 SEF F 3701
801 TRIBOUT Cassandra 05:46:54 SEF F 4014
803 SATIS Benoist 05:46:57 V3M M 3700
804 SOARES Mariette 05:47:28 SEF ATHLETIC BELAIR CLUB F 3716
805 BESSOT Bernard 05:47:47 V3M M 3813
806 TARCHALSKI Lionel 05:48:17 SEM M 3733
807 HAUTIER Catherine 05:49:17 SEF RCNAMUR F 3384
808 PICARD Catherine 05:50:29 V2F ASUL BRON F 3629
809 MERLE Francis 05:50:31 V3M M 3554
810 PILATTE Virginie 05:51:46 V1F ASSO SIDEL F 3637
811 FROIDEFOND Isabelle 05:52:05 V1F TRBB F 3324
811 TAGUET Noemie 05:52:05 SEF TRBB F 3731
813 DARPHIN JAMBON Valerie 05:52:06 V1F TRBB F 3207
813 LIOGIER Christelle 05:52:06 V1F TRBB F 3935
815 DA ROCHA Luis 05:52:07 V2M TRBB M 3849
816 RIBAUVILLE Nathalie 05:52:22 V1F F 3674
817 HAUTOT Stephane 05:53:43 V1M M 3385
818 KWAN FAN BARRE Tifenn 05:54:01 V1F F 3434
819 MAERTEN Adrien 05:58:48 SEM VUC SPORT NATURE M 3517
819 RATTEZ Beno 05:58:48 V1M M 3663
821 BOURLA Philippe 05:58:49 V2M M 3106
822 VERRIEZ Lucie 05:58:50 SEF VUC SPORTS NATURE F 3771
822 HERNOUT Fabien 05:58:50 V2M VUC SPORTS NATURE M 3395
822 GRISLIN Martial 05:58:50 V2M VUC SPORTS NATURE M 3367
822 BOUIN Benjamin 05:58:50 SEM VUC SPORTS NATURE M 3097
826 DEBAIN Christian 05:58:51 V3M VUC SPORTS NATURE M 3220
827 MORILLON Guy 05:59:00 V3M BEAUJOLAIS RUNNERS M 3573
828 LESONGEUR Sylviane 06:01:37 V2F ATHLETIC BRUNOY CLUB F 3493
829 VERE Patricia 06:02:28 V1F ASUL BRON F 3769
830 RAVINEL Alain 06:04:23 V2M M 3665
831 SONOT Claire Elise 06:05:55 SEF F 3720
831 SONOT Romain 06:05:55 SEM M 3719
833 MARCZEWSKI Vincent 06:05:56 SEM M 3526
834 LECARPENTIER Julie 06:06:16 SEF F 3924
835 LIOTARD Loic 06:07:01 SEM M 3501
836 GERMANAZ Remi 06:07:25 SEM M 3346
836 FOUGEIROL Jeremie 06:07:25 SEM M 3319
838 MERCIER Laura 06:08:37 SEF F 3552
839 MOUTET Guy 06:10:50 V3M OCCBA M 3579
840 KARKAR Slim 06:11:51 SEM M 3909
841 MERCEY Bernard 06:15:53 V4M M 6 V4M 3550
842 BERNIGAL Veronique 06:24:08 V2F ASUL BRON F 3060
843 TABAOT Pascal 06:28:33 V1F HAGER GROUP F 3729
844 MONNIER Solene 06:29:31 SEF F 3568
845 DEBAIN Brigitte 06:29:36 V3F VUC SPORTS NATURE F 4 V3F 3219
846 DE SAINT GIRONS Remy 06:31:50 V1M M 3216
847 LIPSKI Idylle 06:55:32 ESF F 3503
848 LIPSKI Pierre 06:55:33 V1M M 3502


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |