English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-05-03 - Trail Ardéchois 57 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 57 km - 2019 : classement des 347 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 KIREDJIAN Joris 4h56'27 SEM Taillefer Trail Team M 0
2 KLIPFEL Gilles 4h57'03 SEM S/l Us Palaiseau M 0
3 CATTET Robin 5h00'13 SEM M 0
4 GUIBERT Augustin 5h06'22 SEM Team Trail Isostar M 0
5 MORIN Sylvain 5h09'44 V1M Team Endurance Shop St br M 0
6 ROUANET Renaud 5h17'21 V1M Team instinct France M 0
7 BREMONT Arnaud 5h24'00 V1M Taillefer Trail Team M 0
8 TRIOLLIER Julien 5h24'20 SEM M 0
9 PAVY Hadrien 5h25'30 SEM Team Trail Paris M 0
10 RECULEAU Sylvain 5h35'03 SEM Cjac M 0
11 GREHAL Boris 5h37'47 SEM Aix Savoie Triathlon M 0
12 TAVERNIER Alexandre 5h44'40 SEM Team Trail Des Conches M 0
13 LE CLEZIO Wilfried 5h44'51 V1M Team Hdb Enduranceshop St M 0
14 FRAVAL Cedric 5h47'53 V1M Team Hdb M 0
15 ECOFFET Richard 5h54'25 V1M Cheminots Club Chaumontai M 0
16 GAY Christian 5h55'41 V1M M 0
17 RIGAULT Julien 6h01'43 SEM Us Arnage M 0
18 GOUTTEFARDE Philippe 6h02'27 V2M Villars Running M 0
19 BOUFFAUD Jean batiste 6h02'40 V1M Amberieu Marathon M 0
20 MICHEL Mathieu 6h04'51 SEM Team Trail Des Conches M 0
21 SUHR Mathieu 6h05'18 SEM M 0
22 LE GUERN Olivier 6h05'51 V1M Endurance Shop Saint Brie M 0
23 LAGORCE Thibault 6h09'49 SEM M 0
24 HERVEIC Erwan 6h11'22 V1M Sms Athle M 0
25 BORGES Frederic 6h11'57 V1M Tres Fin Cuiseaux M 0
26 RAVALET Francois 6h12'02 V1M Macadam07 M 0
27 TARGE Pierre 6h14'11 SEM M 0
28 ANGEL Simon 6h14'56 SEM M 0
29 MOLARD Arnaud 6h15'05 V1M M 0
30 ANDRILLAT William 6h15'15 SEM M 0
31 DAGON Florent 6h18'30 SEM Team Pbl M 0
32 LE PADELLEC Pierre 6h20'46 SEM M 0
33 LESERVOISIER Adeline 6h28'05 SEF F 1ere F 0
34 FAVIER Mathieu 6h28'29 V1M M 0
35 ROCHETTE Frederic 6h29'05 V1M Auvergne Trail Nature Tea M 0
36 HOUDOT Misha 6h29'06 SEM Trail Eco Raid Forcalquie M 0
37 LE FLANCHEC Nathalie 6h30'40 V2F Atscaf F 2 F 0
38 NOEL Gregory 6h30'42 SEM M 0
39 GOUY Michael 6h31'06 V1M M 0
40 ALAGAMA Jean mathieu 6h31'24 SEM Ua Versailles M 0
41 ETIENNE Frederic 6h32'08 V1M Fspn M 0
42 REDON Anthony 6h32'41 SEM Team Hdb M 0
43 SEYCHELLES William 6h33'24 SEM M 0
44 BONNEVILLE Alexandre 6h33'52 V1M M 0
45 HARTEL Julien 6h33'53 SEM Lh Running Trail M 0
46 TROSSAT Jean louis 6h35'20 V1M M 0
47 RIFFARD Benoit 6h37'01 V1M Asul Villeurbanne M 0
48 AMEY Xavier 6h37'42 V1M Team Trail Cote Bleue M 0
49 MAS OSSEDAT Michael 6h38'44 SEM M 0
50 CHAFFARD Didier 6h39'41 V1M Les Trailers Du Mole M 0
51 LOUIS Alain 6h40'30 V2M As Agnetz Athletisme M 0
52 WATINE Foucauld 6h43'02 SEM M 0
53 LEROY Stephane 6h43'03 V1M M 0
53 RAOUL Milliau 6h43'03 V1M M 0
55 CROUZET Damien 6h43'13 V1M M 0
56 DONCHE Dimitri 6h44'06 SEM Faucigny Athletic Club M 0
57 BONNY Guillaume 6h47'26 SEM M 0
58 MOULIN Emmanuel 6h47'59 V1M M 0
59 SIMON Christophe 6h48'18 V2M M 0
60 VAILLANT Lionel 6h49'30 SEM M 0
61 MOULIN Stephane 6h49'31 V1M M 0
62 ARIZA Jeremy 6h49'57 SEM M 0
63 BERNAY Michael 6h50'14 V1M M 0
64 LEITNER Nathan 6h50'42 V1M M 0
65 CARTERON Robin 6h50'47 SEM M 0
66 PONCHON Hugues 6h50'49 SEM M 0
66 GAILLARD Xavier 6h50'49 V2M Toulon Triathlon M 0
68 LATRASSE Sebastien 6h51'30 V1M M 0
69 THIEBAUD Marianne 6h51'40 SEF Aix Savoie Triathlon F 3 F 0
70 LAURENT Pietri 6h51'50 V1M Us Natixis M 0
71 VEYRAND Sylvain 6h53'32 SEM S/l Sanary Cap Garonne M 0
72 PERGUET Xavier 6h54'17 V1M M 0
73 FERRY Benjamin 6h55'12 SEM M 0
74 THIEBAUT Benoit 6h55'20 V1M Lyon Ultra Run M 0
75 MARQUE Sandrine 6h57'13 SEF Ppu F 4 F 0
75 PRUDENT Maxence 6h57'13 V1M Trail De Mouge M 0
77 LEVEC Florent 6h57'19 V1M M 0
78 CROUZET Maryline 6h59'35 V1F F 5 F 0
79 HUON Jean baptiste 6h59'39 SEM M 0
80 HUON Francois 6h59'50 SEM Endurance Shop Valence M 0
81 VANQUAETHEM Helene 7h00'55 SEF F 6 F 0
82 GARILLON Yannick 7h02'22 V1M Jc Epernay M 0
83 ZICCA Eric 7h02'37 V2M M 0
84 INCONNU Le maout 7h02'38 V2M Team August Running M 0
85 WINLING Vincent 7h02'57 V1M M 0
86 ROUX William 7h03'06 V1M M 0
87 BOUDET Damien 7h05'26 V1M Team Seqens M 0
88 MORINIERE Jean marc 7h06'32 V2M Entente Des Mauges M 0
89 CHAREYRE Emmanuel 7h07'21 SEM M 0
90 DENTZ SINCLAIR Eirik 7h07'39 V1M M 0
91 FEVRIER Vincent 7h09'07 SEM M 0
91 LUISETTI Raphael 7h09'07 SEM M 0
93 FOURNEL Geraud 7h09'38 V1M M 0
94 BAILLY Fabrice 7h10'02 V1M M 0
95 ORY Christophe 7h10'42 SEM M 0
95 PRODANU Alexis 7h10'42 SEM Team Trail Des Conches M 0
97 DEVOS Gael 7h10'56 SEM M 0
97 DAUTOIS Gaetan 7h10'56 SEM M 0
99 DAMIAN Jean michel 7h12'52 V2M M 0
99 TOURET Vassili 7h12'52 SEM Kobraz M 0
101 FERRARIS Gilles 7h12'53 V2M M 0
102 BROSSELLIER Sebastien 7h13'15 SEM Entraid 49 M 0
103 LEVARLET Ludovic 7h13'27 V1M Chasseurs Romantiques M 0
104 CHEVALIER Jean michel 7h14'17 V2M M 0
105 TROUYET Thierry 7h14'54 V1M Mythics M 0
106 INCONNUE Camille 7h15'01 SEF F 7 F 0
107 QUESNEL Gaetan 7h15'08 SEM Spormatozoide M 0
108 VERVOITTE Louis 7h15'13 SEM M 0
109 MARTORELL Christophe 7h15'40 V1M M 0
110 CELLIER Sebastien 7h17'04 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
111 POULIN Vivian 7h17'25 SEM M 0
112 ROULET Fabien 7h17'32 SEM M 0
113 GARDE Anthony 7h17'34 SEM M 0
114 GUIBERT Florent 7h18'16 V1M Kobraz M 0
115 ALMODOVAR Charles 7h19'00 SEM M 0
116 GUITAUT Benoit 7h19'46 V1M Asj74 M 0
117 LESERVOISIER Patrick 7h21'08 V2M ASAD S/L USA AUBENAS M 0
118 MASNOU Christophe 7h21'33 V2M Coureurs Du Lac Bleu M 0
119 PILLET Benoit 7h21'37 SEM Team Trail Des Conches M 0
120 BEASSE Jerome 7h21'56 V1M M 0
121 SELOI Emmannuel 7h23'16 V2M Tobesport M 0
122 JONCKHEERE Stephane 7h24'10 V2M M 0
123 RUFIN Pierre 7h24'14 V1M Trgv M 0
124 COQUELET Ludovic 7h24'36 SEM Fontainebleau Running M 0
125 BOGATYREV Vladimir 7h26'18 V1M M 0
126 SENRA Thibault 7h26'20 SEM M 0
127 DANEYROLLE Loic 7h26'27 SEM M 0
128 GASIERO Christophe 7h26'33 V2M M 0
129 CLUTIER Bernard 7h26'55 V2M M 0
130 MANIETTE Benoit 7h27'05 V1M Kikourou M 0
131 MAZA Gael 7h27'22 V1M Trgv M 0
132 DA CRUZ Artur 7h27'29 V1M M 0
133 TRUBLIN Sebastien 7h27'35 V1M M 0
134 GUILLOTEAU Remi 7h27'43 SEM Rusty Ankles M 0
135 MARTINET Marion 7h29'05 SEF F 8 F 0
136 CHAMPON Yvan 7h30'51 V2M Al St Marcellin M 0
137 TAULELLE Patrice 7h31'10 V1M M 0
138 LEMOINE Patrick 7h32'29 V2M Uas M 0
139 CLERJON Elisabeth 7h33'20 V1F F 9 F 0
140 OLLIVIER Nicolas 7h33'31 V1M M 0
141 SIGAUD Emmanuel 7h33'53 V1M M 0
142 EYERS Laurent 7h34'56 V1M Ncs Traileman M 0
143 PITIOT Damien 7h35'05 SEM M 0
144 SALOME Valentin 7h35'45 SEM As Caluire Et Cuire M 0
145 BELLAMIT Vincent 7h36'11 SEM M 0
146 LEDUC Mathias 7h36'35 SEM M 0
147 TRAUCHESSEC Alain 7h36'40 V2M Marvejols Athletisme Geva M 0
148 ARCIN Christophe 7h38'25 SEM M 0
149 BROYART Bruno 7h38'37 V3M Ott Team M 0
150 GANSEMAN Mathieu 7h38'58 SEM M 0
151 ROUSSET Sebastien 7h39'08 V1M Voyages En Terre De Trail M 0
152 LANOISELEE Audrey 7h39'09 SEF Voyages En Terre De Trail F 10 F 0
153 RONZIER Maurice 7h40'02 V2M Saint Marcellin Athletism M 0
154 GROLEAZ Jean pierre 7h40'08 V2M M 0
155 LOPEZ Vivien 7h41'23 SEM Team Sna M 0
155 LOZIER Renaud 7h41'23 SEM M 0
157 BAILLY Nicolas 7h41'53 V1M Les Echappes De Melusine M 0
158 DENIS Didier 7h42'13 V2M M 0
159 ZAOUIA Karim 7h42'14 V1M M 0
160 JEGOUX Thierry 7h43'02 V1M M 0
161 BAINIER Nathalie 7h44'18 V1F Lisses Ac F 0
162 JOUVE Fabien 7h44'28 SEM M 0
163 PANETTA Gregory 7h44'48 V1M Team Charette M 0
164 MOURA Antonio 7h44'49 V2M Team Charrette M 0
165 OBOZIL Jacky 7h45'36 V2M M 0
166 JAN Stephane 7h46'53 V2M Fr Anse M 0
167 LABORIER Thierry 7h47'35 V2M M 0
168 DEROCHE Julien 7h47'43 SEM Sa Montrouge M 0
169 ROYER Jerome 7h47'55 V1M M 0
170 BENOIT Louis 7h48'41 SEM M 0
170 MATAR Nicolas 7h48'41 SEM M 0
170 PIVOT Gilles 7h48'41 V2M M 0
173 ALAIN Innocenti 7h49'08 V2M M 0
174 CLAIRBOIS Matthieu 7h49'20 V1M Team Cinna M 0
175 MATTIOCCO Dimitri 7h49'22 SEM M 0
176 FACCHI Bruno 7h49'43 V1M Saone Mont D Or Nature M 0
177 RIPOCHE Sebastien 7h53'07 V1M Running Val Hyrome M 0
178 RIPOCHE Arnaud 7h53'14 V1M Rvh M 0
179 DARRIOULAT David 7h55'38 V1M M 0
180 BONNEVILLE Franck 7h56'39 V1M M 0
181 LAPOINTE Guy 7h56'53 V3M Courir A Saint gervais M 0
182 DUMONT Didier 7h57'28 V1M Team Trail De Mouge M 0
183 LALLIER Fabien 7h58'03 V1M S/l Foulee De Varces Vif M 0
184 PRATS Gregory 7h59'25 V1M M 0
185 PASCAL Yoann 7h59'27 SEM M 0
186 BOUGUETOCH Said 7h59'47 V2M M 0
187 BAILLY Fabrice 8h00'14 SEM Acvb M 0
188 MOREAU Mathieu 8h00'19 SEM Acvb M 0
189 ROULET Jean luc 8h01'02 V1M Les Traileurs Du Marensin M 0
190 PECK Martin 8h01'14 V2M West 4 Harriers M 0
191 POISSON Eric 8h02'05 V1M M 0
192 BAGNON Fabien 8h02'16 V1M M 0
193 FREY Gregory 8h03'09 V1M Team Charrette M 0
194 REYNAUD Philippe 8h03'11 V2M M 0
195 LACHAIZE FOND Maryse 8h03'18 V2F F 0
196 JAN Emmanuel 8h03'20 V1M M 0
197 LEPINE Patrick 8h03'25 V2M Endurance 23 M 0
198 SERVEILLE Benoit 8h03'42 SEM M 0
199 ESMENJAUD Vincent 8h05'20 V2M M 0
200 SCHEER HENRY Aurelie 8h07'01 SEF Les Chamois Du Lac Bleu F 0
201 HERRAIZ Pierre pascal 8h08'14 V1M Fr Anse M 0
201 FRAISSE Gilles 8h08'14 V2M M 0
201 CAYSSOL Julien 8h08'14 SEM Franse M 0
204 KAYSER Franck 8h08'16 V2M Fr'anse M 0
204 VOISIN Guillaume 8h08'16 SEM Team Trail De Mouge M 0
206 MARTIN Philippe 8h08'33 V2M Fouladous M 0
207 DEMANGEL Benjamin 8h08'51 V1M M 0
208 CLERC Jean marc 8h08'54 V2M Cap Vercors M 0
209 HUGON JEANNIN Olivier 8h08'59 SEM Team Charrette M 0
209 MEUNIER Nicolas 8h08'59 V1M M 0
211 LANDREAU Benoit 8h09'10 SEM M 0
212 PICOT Antoine 8h09'49 SEM M 0
213 VOISIN Pierre 8h09'52 V2M Team Trail De Mouge M 0
214 MARCOS Olivier 8h09'54 V1M M 0
215 PERRIER Maxime 8h10'25 SEM M 0
215 PONTET Fabien 8h10'25 SEM Oullins Triathlon M 0
217 STEPHANE Jacquette 8h10'43 V1M M 0
218 CALVO Jean charles 8h11'09 V3M M 0
219 FERRAND CLON Stephane 8h11'32 V1M M 0
220 BONNEVILLE Yvan 8h11'55 V1M Littoral Fecampois Athlet M 0
221 DANO Maurice 8h12'13 V3M Acp Crolles M 0
222 ALEXANDRE Guy 8h13'09 V1M Desesperaid Team M 0
223 DELVAUX David 8h13'17 V1M Peugeot Citroen Ac Charle M 0
224 BOURIN Francois 8h14'01 SEM M 0
225 GARCIA Romain 8h14'04 SEM M 0
226 MEUNIER Jean michel 8h15'13 V2M Les Foulees Du Pas'sage M 0
227 VAN EXE Mickael 8h16'28 V1M M 0
228 CONTAMIN Hugues 8h16'39 V2M M 0
229 CIUFFA Guiseppino 8h16'41 V2M M 0
230 APOTHELOZ Marie 8h17'10 SEF Lyon Athletisme F 0
230 FELD Nicolas 8h17'10 SEM M 0
232 DAUDIN Stephane 8h17'20 V1M M 0
233 LECUYER Geoffroy 8h17'28 V1M M 0
234 DENONCIN Helene 8h17'29 V1F Ac Entente Nord Saint Den F 0
235 HACAULT Pascal 8h17'36 V3M Ca Du Pays Saumurois M 0
236 FILIPPI France 8h18'35 SEF Trail Athlitude Cuers F 0
237 MASSELIN Jean francois 8h18'58 V1M Trail Eco Raid Forcalquie M 0
238 HODEBOURG Erick 8h19'06 V2M Cam Vallee Du Cher Contro M 0
239 MACHINAL Arnaud 8h20'54 V1M Back To The Run / August M 0
240 CALLUELA Sylvie 8h21'45 V2F F 0
241 DELOMIER Philippe 8h22'01 V2M M 0
242 DELPECH Mathieu 8h22'12 SEM M 0
243 LO Johnny 8h23'36 SEM Let's Run Paris M 0
244 GARDETTE Frederic 8h23'45 V1M M 0
245 PIERRE Sebastien 8h23'46 V1M Free Runners Le Club M 0
246 BLONDEL Brice 8h23'54 SEM M 0
247 DUCROCQ Gilles 8h24'02 V3M Mjc Plan De Cuques M 0
248 RODRIGUEZ Sylvain 8h24'38 V1M M 0
249 WUILBAUT Christophe 8h25'01 V1M M 0
250 JET Thierry 8h26'07 V2M Gresi'courant Le Versoud M 0
251 DUARTE Jose 8h27'06 V1M Clac/ondatrilhos M 0
252 FERRANTE Olivier 8h27'14 V2M As Agnetz Athletisme M 0
253 PAQUE Philippe 8h27'22 V1M As Agnetz Athletisme M 0
254 WARNARS Rob 8h27'23 V2M Rotterdam Atletiek M 0
255 BEAUCHU Stephane 8h27'44 V1M M 0
256 THIBEAUT Philippe 8h28'52 V2M Individuel M 0
257 MULLER Patrick 8h29'21 V2M Colmar Trail Aventure M 0
258 CHARRIER Guillaume 8h30'15 V2M Monplaisir Trail M 0
259 GAIGNARD Caroline 8h31'26 V1F Asptt Verdun F 0
259 HUMBERT Gerald 8h31'26 V1M Neuchaventure M 0
261 CLERJON Sylvie 8h31'28 V2F F 0
262 VERMEERSCH Johnathan 8h32'11 V1M M 0
263 DORILLE Jean christophe 8h32'25 V1M M 0
264 FELIX Antoine 8h32'39 V2M M 0
265 COULON Thierry 8h32'55 V1M M 0
266 THEVENON Romain 8h33'08 SEM M 0
267 VERSTRAETE Nicolas 8h33'40 V2M Mbda Sport Athletisme M 0
268 BONNY Emmanuel 8h34'38 V1M M 0
269 DELAMARE Stephane 8h34'40 V2M Cacauchois M 0
269 GREBAUX Jean claude 8h34'40 V2M M 0
271 MALSAND Claire 8h35'14 SEF F 0
272 PETITON Pascal 8h35'59 V1M M 0
273 ENJOLRAS Laurent 8h36'00 V1M M 0
274 BLAZY Olivier 8h37'02 V1M M 0
275 ROCHETEAU Fabrice 8h38'35 V2M Jogg'in Tours M 0
276 BERTHET Denis 8h38'48 V2M M 0
277 MASSET Laurent 8h39'43 V2M Smurfitkappa M 0
277 CHOMEZ Fabien 8h39'43 V1M Jogging Club De Veranne M 0
279 FORTUNE Cyrille 8h40'13 V1M M 0
280 BARTH Amalric 8h41'19 V2M M 0
281 MURA Celine 8h42'27 SEF Trail Athlitude De Cuers F 0
282 LE MEUR Elric 8h42'28 V1M Trail Athlitude De Cuers M 0
283 DELHOMME Dominique 8h42'41 V3M Es Coueron M 0
284 ADAM Bruno 8h43'19 V2M Sver M 0
285 MAILLET Fiona 8h44'21 SEF F 0
286 BERTHON Mickael 8h44'22 SEM M 0
287 BEZIN Denis 8h44'27 V3M M 0
288 CUILLER Anthony 8h45'10 SEM M 0
289 LORACH Nicolas 8h46'48 SEM M 0
290 JEAN MARC Weiss 8h47'23 V3M M 0
291 ROYER Gerard 8h48'41 V3M Cjf Fleury Les Aubrais M 0
292 VERGNAULT Nadine 8h49'21 V3F Gag Gif F 0
293 DOMINGUEZ GARRIDO Angel 8h51'58 V3M Mjc Plan De Cuques M 0
294 PICON Olivier 8h51'59 V1M M 0
295 MIRODATOS Claude 8h52'07 V4M La Foulee Muroise M 0
296 CROISIER Franky 8h52'54 V1M Villiers Tout Terrain (41 M 0
297 HOMASSON Edouard 8h52'55 SEM M 0
298 BOUCARD Frederic 8h54'47 V1M Les Trailers Du 44 M 0
299 FROLOV Aleksandr 8h56'33 SEM Pidr M 0
300 CAROLINE Tardieu 8h57'23 V1F F 0
301 DACHET Didier 8h57'24 V2M M 0
302 MENDUNI Emmanuelle 8h57'54 V1F F 0
303 TIRLOREAU Sebastien 8h58'35 SEM M 0
304 MAYER Philippe 8h58'37 V1M Acvb M 0
305 CASAGRANDE Pauline 8h58'51 SEF 42km195/spode F 0
306 BRAU Joris 8h58'52 SEM M 0
307 BARBIER Nicolas 8h59'20 V1M As Agnetz Athletisme M 0
308 FIORAVANTI Raphael 9h02'25 V1M Eva M 0
309 RONGY Nicolas 9h03'16 V1M M 0
310 OUZET Yann 9h03'36 V1M Acvb M 0
310 LEFEBVRE Frederic 9h03'36 V1M S/l Ac De Vignoux S/baran M 0
312 DURIAU Jean luc 9h03'40 V4M Belgian Jogging Boys M 0
313 RESPECTE Jeremy 9h04'35 SEM As Agnetz Athletisme M 0
314 GLOWACKI Yoahn 9h04'36 SEM As Agnetz Athletisme M 0
315 INCONNU Mathieu 9h05'25 SEM M 0
316 HASBROUCQ Sebastien 9h05'26 V1M M 0
317 POURTOUT Christophe 9h06'00 V1M Cjf M 0
318 GUINAND David 9h06'06 V1M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
319 PEDRON Damien 9h08'52 SEM M 0
320 DESATY Damien 9h08'53 SEM M 0
321 FERNANDEZ Jean christophe 9h11'12 SEM M 0
322 LE GOASTER Olivier 9h11'54 V1M M 0
323 LHERMINIER Thibault 9h12'51 SEM M 0
324 BOISSARD Pilippe 9h19'30 V3M Arsl Roche M 0
325 INCONNU Philippe 9h19'31 V2M M 0
326 JARONIAK Regis 9h21'49 V1M M 0
327 VANEXE Laurent 9h21'54 V1M Team Runao M 0
328 MARCEL Katia 9h23'40 V1F F 0
329 LAVALLEE Patrice 9h23'41 V1M Entente Oise Athletisme M 0
330 BERTIN Isabelle 9h26'46 V2F Trail Club Des Fous F 0
331 MEUNIER Stephane 9h27'42 V1M M 0
332 BONARINI Cyril 9h27'43 SEM M 0
333 SALLEE Frederic 9h28'30 SEM M 0
334 BARRACHIN Philippe 9h34'05 V2M Gag Gif M 0
335 GRANDOUILLER Teddy 9h36'29 SEM M 0
336 TERRIEN Laurent 9h41'27 V2M M 0
337 BOUARD Richard 9h43'12 V2M M 0
338 RAUSCHER Olivier 9h44'43 V1M Athletisme Sud Messin M 0
339 VALIENTE Michael 9h44'55 V1M M 0
340 AURIAULT David 9h45'32 V1M M 0
340 DUHEM Vincent 9h45'32 V2M M 0
342 FOLEY Caroline 9h46'48 V1F Cmbm F 0
342 RAVANEL Julie 9h46'48 SEF F 0
344 L HERMINIER Valentin 9h49'18 SEM M 0
345 GUITTON Christophe 9h50'44 V3M Dunes D'espoir M 0
346 DELHAYE Laurent 9h55'39 SEM M 0
347 DUCASE Patrick 10h04'13 V2M Courir Le Monde 74 M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |