cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-01-12 - Le Bélier Blanc 12 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Le Bélier Blanc 12 km - 2019 : classement des 700 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COURT Sylvain 46'14 SEM Meribel Sport Montagne M 0
2 PELLICIER Alexandre 46'50 SEM Fruitieres Chabert M 0
3 VIET Vincent 47'59 SEM Team New Balance M 0
4 LAUDIER Edouard 47'59 SEM Team Provence Endurance M 0
5 COCHET Jules 50'50 SEM M 0
6 REZZONICO Yannick 52'31 SEM Team Km Association M 0
7 PAVLOVIC Jerome 52'36 V1M Faucigny Athletic Club M 0
8 DUNIAGUE Julien 52'45 SEM M 0
9 ROUSSET Anne lise 53'09 SEF Asptt Annecy F 1ere F 0
10 PARROT Stephane 53'10 V1M M 0
11 BELLO Jeremie 53'37 SEM Les Hydros Annecy Triathl M 0
12 DITTRICH David (Ger) 53'41 SEM Avoc M 0
13 SINOTTE Remi 54'18 SEM Les Hydros Annecy Triathl M 0
14 GAUCHER Paul 54'20 SEM M 0
15 ROUX Julie 54'47 SEF Team Provence Endurance F 0
16 GHIBAUDO William 54'49 V1M M 0
17 SELLIER Nathan 54'58 SEM M 0
18 LACASSIN Maxime 55'02 SEM Aquakinesi M 0
19 MACHET Vincent 55'12 SEM M 0
20 BONNIOT Aurelien 55'28 SEM Courir A Poisy M 0
21 BAUBRIER Pierre 55'37 SEM M 0
22 MIEYBEGUE Cyril 55'56 SEM M 0
23 FUENTES Loic 55'58 SEM M 0
24 GALLAY Arnaud 56'00 SEM Saint Jean De Sixt M 0
25 WAGNER Florent 56'00 V1M Asptt Annecy M 0
26 DURAND Yannick 56'47 V1M Staubli Sports M 0
27 GROSS Francois 57'01 V1M Courir Par Nature M 0
28 DAVID Frederic 57'07 V2M Ahsa M 0
29 PION Cedric 57'09 V1M M 0
30 MORIEULT Guillaume 57'13 SEM M 0
31 CABON Stephane 57'19 V1M M 0
32 ROUSSEAU Pierre antoine 57'24 V1M M 0
33 FONTAINE Eric 57'52 SEM M 0
34 HERACLIDE David 58'04 V2M Ac Evian M 0
35 MOULFI Joachim 58'11 SEM M 0
36 VIEVILLE Nicolas 58'26 SEM M 0
37 AGUAYO Frederic 58'41 SEM Traileur Du Crot M 0
38 LOGUT Jeremie 58'50 SEM M 0
39 POLLET VILLARD Fabien 58'51 V1M M 0
40 MARGGRAF Herve 59'02 SEM Trailers Des Aravis M 0
41 LAVIER Matthieu 59'03 SEM Nuits Course A Pied M 0
42 MOLLARD Frederik 59'03 SEM M 0
43 BAUMEL Leo 59'08 SEM Fit Couple M 0
44 MEY Romy 59'09 SEF F 0
45 NAKACHE Maryline 59'09 SEF F 0
46 PEOCH Marc 59'17 V2M Les Hydros Annecy M 0
47 BOSSET Olivier 59'22 V1M Courir Par Nature M 0
48 LE LAY Xavier 59'34 SEM M 0
49 CHATELANAT John (Sui) 59'38 V1M Ncs Traileman M 0
50 COUSIN Amaury 59'42 SEM M 0
51 GOBET Philippe 59'46 V1M M 0
52 BONNIOT Philippe 59'48 V2M Courir A Poisy M 0
53 AUTRET Vincent 1h00'06 SEM Courir Par Nature M 0
54 ORY Pierre 1h00'11 SEM Courir Par Nature M 0
55 LATHUILLE NICOLLET Anthony 1h00'18 SEM M 0
56 RUPHY Maxime 1h00'26 SEM M 0
57 JOSSEIN Thibaut 1h00'33 SEM M 0
58 MERMILLOD Jerome 1h00'34 V1M Courir Par Nature M 0
59 PERRIN Guillaume 1h00'37 SEM Run In Annecy M 0
60 CLERC PITHON Quentin 1h01'05 SEM Team Podoxygene M 0
61 MOITA Gael 1h01'14 V1M M 0
62 MERLE Corentin 1h01'18 JUM Trail Again M 0
63 VILLARET Gaspar 1h01'21 CAM M 0
64 LONGUEVRE Pierre 1h01'31 V2M Avoc M 0
65 POTOT Franck 1h01'34 V2M Trailers Des Aravis M 0
66 DE FONTES AVELAR Ricardo de 1h01'39 SEM M 0
67 TREBILLOD Christophe 1h01'41 V1M M 0
68 MUGNIER BAJAT Cedric 1h01'41 V1M Team K lu M 0
69 COLLOMB CLERC Remi 1h01'45 V1M M 0
70 LAMBERT Maxime 1h01'50 SEM M 0
71 KLEIN Benoit 1h01'57 SEM M 0
72 FAVRE Joris 1h01'57 SEM M 0
73 AMOMO Sebastien 1h02'02 V1M M 0
74 GAIGNARD Christophe 1h02'04 V1M M 0
75 JACQUET Nicolas 1h02'06 SEM Team Go Sport M 0
76 VILLARD Romain 1h02'23 SEM M 0
77 BODET Vincent 1h02'31 SEM Courir Par Nature M 0
78 MEUNIER Theophile 1h02'36 SEM M 0
79 MELLET Marc 1h02'41 SEM M 0
80 TISSET Mathieu 1h02'44 SEM Eaa Bonneville M 0
81 CHELIN Morgan 1h02'45 SEM Xve Athletic Club M 0
82 CHAMBET Nicolas 1h02'47 V2M Les Alligators M 0
83 CARREZ Thomas 1h02'48 SEM Runinannecy M 0
84 MERLE Sylvain 1h02'50 V1M Trail Again M 0
85 CHARLIN Francois xavier 1h02'54 SEM Wild Team Triathlon M 0
86 VIGNOLY Magalie 1h02'58 SEF F 0
87 LE COINTE Etienne 1h03'03 SEM Ifsi Annecy M 0
88 VERGNAUD Valerian 1h03'18 SEM M 0
89 BENAIR Loic 1h03'40 V1M Gones Raideurs M 0
90 BERGZOLL Stephane 1h03'40 V1M Clermont Athletisme Auver M 0
91 MAILLER Solenne 1h03'48 SEF F 0
92 VIGNOLY Bruno 1h03'58 SEM Team Triandine Trail M 0
93 BONNEL Guillaume (Sui) 1h04'07 SEM M 0
94 BERNET Bastien 1h04'08 SEM M 0
95 MAYOU Mehdi 1h04'10 SEM M 0
96 BOUTEILLER Steve 1h04'19 V1M M 0
97 LIARD Yann 1h04'23 V2M M 0
98 DE JACQUELOT Laure 1h04'25 SEF Les Nanapurnas F 0
99 PERY Clement 1h04'28 JUM M 0
100 DELFORGE Bruno 1h04'30 SEM Team Chaud Devant M 0
101 BOCQUET Johann 1h04'31 SEM M 0
102 CHENEVAL PALLUD Quentin 1h04'34 SEM M 0
103 ARDITO Laurent 1h04'35 V2M 01 OUTDOOR M 0
104 LACOMBE Christiane 1h04'46 V2F Athle Saint Julien 74 F 0
105 PILOD Florent 1h04'48 SEM M 0
106 BERTHOLEY Martin 1h04'51 SEM M 0
107 PORTIER Flavien 1h04'51 SEM M 0
108 FALLAI Sebastien 1h04'56 SEM M 0
109 THUBE Pascal 1h04'58 V2M M 0
110 PION Nicolas 1h04'59 SEM M 0
111 AKMOUCHE Jerome 1h05'06 V1M M 0
112 LALLEMENT Johann 1h05'07 SEM M 0
113 PERRILLAT AMEDEE Erick 1h05'09 V1M M 0
114 CHATEIGNER Eric 1h05'12 V1M Avoc M 0
115 SCHONER Martin (Ger) 1h05'16 V2M Les Spiridons M 0
116 SCHOTT Olivier 1h05'25 V1M Courir Par Nature M 0
117 FONSECA MIRANDA Fernando (Por) 1h05'40 SEM Beaujolais Runners M 0
118 SACLEUX David 1h05'41 SEM Honda M 0
119 LE BRIS Yan 1h05'41 V1M M 0
120 GALLAY Elsa 1h05'46 SEF Corathones F 0
121 DEDENIS Mickael 1h05'53 SEM M 0
122 DARROZE Maximin 1h05'54 SEM M 0
123 VASSAUX Jean loup 1h05'55 SEM Les Hydros Annecy Triathl M 0
124 RAPHOZ Kevin 1h06'17 SEM M 0
125 LACROIX Romain 1h06'24 SEM M 0
126 LIUZZO Sebastien 1h06'35 SEM M 0
127 CARL Sylvain 1h06'51 V1M M 0
128 TESSIER Maxime 1h06'53 SEM M 0
129 BACONNET Rodolphe 1h06'59 SEM M 0
130 LEHEC Arthur 1h07'00 SEM Mb Race M 0
131 THALMANN Ludovic 1h07'00 V1M M 0
132 BARBARIT Marion 1h07'06 SEF Courir Par Nature F 0
133 COCHET Thomas (Sui) 1h07'08 SEM M 0
134 SAULZE Pierre 1h07'09 V2M Courir Par Nature M 0
135 MAURICE Bruno 1h07'11 SEM M 0
136 HERITIER Nicolas 1h07'13 V1M M 0
137 RUET Vincent 1h07'20 V1M Triathlon Amberieu En Bug M 0
138 BAYON Denis 1h07'25 V2M M 0
139 MORIEULT Emmanuel 1h07'29 V3M M 0
140 COUSIN Mickael 1h07'30 SEM M 0
141 GALLAY Claude 1h07'31 V2M Parmelan M 0
142 CHARO Nicolas 1h07'31 SEM Les Sangliers Du Mole M 0
143 DELBART Renaud 1h07'33 V2M M 0
144 COLOMB Sylvain 1h07'38 SEM Les Cabris De La Yaute M 0
145 FAGEOLLE Stefan 1h07'40 SEM Les Licornes Magiques M 0
146 SALMON Jordane 1h07'41 SEM Api Tri M 0
147 CAPRI Fabien 1h07'48 V1M Les Tocards M 0
148 BERNARD Arthur 1h07'49 SEM M 0
149 VALENTIN Ludovic 1h07'57 V1M Les Hydros Annecy Triath M 0
150 ZAIDI Dan 1h07'59 SEM M 0
151 GRUMEAU Maryne 1h08'00 SEF F 0
152 SIMOND Antoine 1h08'03 ESM M 0
153 MESLIN Willy 1h08'03 SEM Grenier Alpin M 0
154 LENOIR Thierry 1h08'04 V1M M 0
155 LABRADOR Vincent 1h08'21 SEM M 0
156 JUTZET Sabine 1h08'21 V2F Lrdc F 0
157 NEGRILLO Melwin 1h08'22 SEM Team Doggy Style M 0
158 BLOT Olivier 1h08'26 SEM Les Cabris De La Yaute M 0
159 ROLIN Camille 1h08'34 SEF Camille Rolin F 0
160 CARRETERO Stann 1h08'43 V2M M 0
161 PAULAT Marion 1h08'56 V1F Saleve Trail F 0
162 LANFRAY Guillaume 1h08'57 SEM Mouflon D'alex M 0
163 GODIN Christophe 1h09'02 V1M M 0
164 LEROY Benoit 1h09'04 SEM M 0
165 LEGON Mickael 1h09'07 SEM M 0
166 DEMEURE Lauriane 1h09'13 SEF F 0
167 HALL Jean luc 1h09'35 V2M M 0
168 POULENARD Teddy 1h09'38 SEM M 0
169 BIGNARDI Quentin 1h09'50 SEM Les Hydrocyclopeds M 0
170 DRAULT Sebastien 1h09'53 V1M Les Ringals Du Mole M 0
171 PANISSET Lionel 1h09'56 V1M Staubli Sport M 0
172 CORNEAU Louis henri 1h09'59 ESM M 0
173 PUTZ PERRIER Marie aline 1h10'05 V1F Courir Par Nature F 0
174 HEIDI Richard 1h10'07 V1M M 0
175 SUDAN Arthur 1h10'08 CAM M 0
176 FONTAINE Arnault 1h10'15 V1M Team Coudray M 0
177 RODRIGUES Thomas 1h10'17 SEM M 0
178 RADET David 1h10'18 V1M Faucigny Athletic Club M 0
179 POUDREL Arthur 1h10'19 SEM M 0
180 DUPUY Pascal 1h10'31 V2M Patateyoupi M 0
181 CORONER Ivan 1h10'45 SEM M 0
182 AVET Lionel 1h10'47 V1M M 0
183 PUYBARAUD Fanny 1h10'54 ESF Fit Couple F 0
184 DEMORTIERE Regis 1h10'56 V2M 1000 Pattes Macon M 0
185 VIAULT Natacha 1h11'00 V1F Viault F 0
186 JULIA Rigaud 1h11'02 SEF F 0
187 ROBE Bertrand 1h11'05 SEM M 0
188 BOUILLET Fabien 1h11'05 SEM M 0
189 MANDRAY Marc 1h11'07 V1M Corathones M 0
190 MOREL Alice 1h11'13 SEF Les Hydrocylopeds F 0
191 HUSSONG Berangere 1h11'16 SEF F 0
192 GENDRON Antoine 1h11'17 V1M M 0
193 PANISSET Mathilde 1h11'20 JUF Staubli Sport F 0
194 PONCELET Stephanie 1h11'24 V1F F 0
195 D'ANNOUX Mederic 1h11'28 SEM M 0
196 SENALADA Serge 1h11'42 V2M Team Km Geneve M 0
197 CHEVALLIER Jerome 1h11'50 SEM M 0
198 ANDRE Frederic 1h12'00 V1M M 0
199 FOVEZ Jerome 1h12'00 SEM M 0
200 CHERRIER Julien 1h12'15 SEM M 0
201 SLABBERS Sanne (Ned) 1h12'20 SEF Les Hydros Annecy Triathl F 0
202 HEBERLE Clotilde 1h12'22 V1F Asj74 F 0
203 SALEH Olivier 1h12'24 V1M M 0
204 VIEGAS Ludovic 1h12'26 SEM Les Licornes Magiques M 0
205 BILLARD Nicolas 1h12'31 SEM M 0
206 LEBRUN Patrick 1h12'33 V2M M 0
207 OUHMID Younes 1h12'33 V1M Element M 0
208 ASSIE Julie 1h12'34 SEF Aso Ntn snr F 0
209 GRUMEAU Joris 1h12'38 ESM Les Francs Mouilles M 0
210 BEKIAN Haig 1h12'45 SEM Ac Sassenage M 0
211 TOURNIER Nils 1h12'45 SEM M 0
212 HOOGSTOEL Laurent 1h12'48 V1M M 0
213 BARBARROUX Raphael 1h12'52 V1M Les Tocards M 0
214 FAVARIO Julie 1h13'08 SEF F 0
215 CHAPIRON Jules 1h13'09 SEM Avoc M 0
216 GOMEZ Jose manuel (Sui) 1h13'12 V2M Ecotrail Geneve Team M 0
217 BROUZE Christian (Sui) 1h13'13 V1M T s.club M 0
218 BALLET BAZ Brigitte 1h13'23 V2F F 0
219 DE ZANET Cedric 1h13'28 SEM M 0
220 BASQUIN Nicolas 1h13'31 SEM M 0
221 BROISIN BONTAZ Noel 1h13'31 V2M M 0
222 FORTIN Jordan 1h13'36 SEM M 0
223 KERVYN Pierre alban (Bel) 1h13'38 V1M M 0
224 BESSON Christian 1h13'45 SEM Les Cabris De La Yaute M 0
225 HOMASSEL Jean jacques 1h13'46 V1M Courir Par Nature M 0
226 GRAMMONT Maxime 1h13'47 V1M M 0
227 COTE Justine 1h13'49 V1F F 0
228 AKEBBAB Abdulmalk 1h13'51 SEM M 0
229 TRAMOLAY Stephanie 1h13'58 V1F Courir Par Nature F 0
230 LEPAGNEY Sandie 1h13'58 SEF Mille Pattes Macon F 0
231 DAIGREMONT Marie flore 1h14'00 SEF Courir Par Nature F 0
232 VELAZQUEZ COLLADO Daniel 1h14'00 SEM M 0
233 PAILLER Julien 1h14'02 V1M M 0
234 COGNARD Arnaud 1h14'06 V1M M 0
235 THIBLOT Lucile 1h14'06 SEF Les Hydros Annecy F 0
236 CECCOTTO Philippe 1h14'07 V2M 1000 Pattes Macon M 0
237 CACHAT Julien 1h14'08 V1M M 0
238 BONANSEA Julien 1h14'09 SEM M 0
239 CHAPUIS Eric 1h14'13 V2M M 0
240 PIFFETEAU Philippe 1h14'14 V3M M 0
241 KONC Charlotte 1h14'18 SEF F 0
242 SUPPO Mathilda 1h14'26 SEF F 0
243 MERTENS Diane 1h14'29 SEF F 0
244 TAURISSON Claire 1h14'30 V1F F 0
245 CETTOUR MEUNIER Jerome 1h14'33 V1M Lrdc M 0
246 CETTOUR Ludovic 1h14'33 SEM M 0
247 GORGERAT Raphael 1h14'33 V1M M 0
248 LESSIGNY Julien 1h14'58 SEM M 0
249 GAY Alexis 1h15'04 SEM M 0
250 BAUDOUIN Hilaire 1h15'04 SEM M 0
251 PRIE Arnaud 1h15'06 V2M M 0
252 IRIGOIN Thibaut 1h15'12 SEM M 0
253 RINTJEMA Cecile 1h15'12 SEF F 0
254 AUCHATRAIRE Pierre 1h15'13 V3M Esperance Favergienne M 0
255 CLARON Laurent 1h15'16 V2M M 0
256 ATHANASSIADIS Aristide 1h15'20 SEM M 0
257 BOTTIN Marie laure 1h15'24 SEF F 0
258 GALLAY Leslie 1h15'25 SEF F 0
259 BOUVIER Francine 1h15'25 V1F F 0
260 POULET Fabien 1h15'26 V2M M 0
261 COLLOMB PATTON Denis 1h15'34 V3M M 0
262 DALMAZ Ludovic 1h15'37 V1M M 0
263 CAUSSETTE Frederic 1h15'39 V1M Les Hydros M 0
264 BIAGINI Eddy 1h15'49 SEM M 0
265 DEMANGEON Frederic 1h15'55 V1M M 0
266 BITTEROLF Thibaut 1h16'04 SEM M 0
267 COMBES SAVARY Ariane 1h16'09 V1F F 0
268 NICOD Matthieu 1h16'16 V1M M 0
269 DAUVERGNE Adrien 1h16'17 SEM M 0
270 TEPPE Anne laure 1h16'20 SEF Les Licornes Magiques F 0
271 DE LOS RIOS Mylene 1h16'25 SEF F 0
272 CORDONNIER Maxime 1h16'34 SEM M 0
273 DE VERON DE LA COMBE Maxime 1h16'45 V1M Aaa Du Lyonnais M 0
274 PIRAUD Gilles 1h16'47 V2M M 0
275 RUF Sebastien 1h17'02 SEM Les Hydros M 0
276 FONTENEAU Cedric 1h17'04 V1M Courir Par Nature M 0
277 VONDIERE Romain 1h17'10 V1M Maroly Sporting Club M 0
278 CHAPUY Olivier 1h17'14 V2M M 0
279 MERCIER Clement 1h17'15 SEM M 0
280 MONNARD Veronique 1h17'17 V2F Asj74 F 0
281 DORIER Catherine 1h17'28 V1F F 0
282 BOZONNET Claire 1h17'30 SEF F 0
283 RUET Jerome 1h17'48 SEM M 0
284 VERHOLLE Sebastien 1h17'51 V1M Esperance Favergienne M 0
285 GUY Routin 1h17'53 V1M Courir A Poisy M 0
286 EPS WILLKOMM Nancy 1h17'55 SEF Ceyze Team F 0
287 BENDERBOUS Magda 1h17'57 SEF F 0
288 SIMON Marie 1h18'00 SEF Givaudan F 0
289 BERNARD Stephane 1h18'05 V2M Defi Joelette M 0
290 LAIGLE Nicolas 1h18'11 SEM Chemin De Poesy M 0
291 MAZUIR Thibaut 1h18'12 SEM M 0
292 DUBOIS Anne lise 1h18'31 SEF Annecy Sports Orientation F 0
293 GOMES Antonio 1h18'32 V1M M 0
294 HUDRY Adrien 1h18'36 SEM M 0
295 PACHABEZIAN Noemie 1h18'42 SEF Courir Par Nature F 0
296 MRASILEVICI Thomas 1h18'44 SEM M 0
297 SIXDENIER Philippe 1h18'44 V3M M 0
298 BASSELIN Valentin 1h18'49 SEM M 0
299 MURY Sebastien 1h18'50 SEM M 0
300 TEBBUTT Emma (Gbr) 1h18'53 V1F F 0
301 BLANC Alfred (Sui) 1h18'54 V3M Givaudan M 0
302 DEMEURE Marion 1h19'10 SEF Annecy Haute Savoie A. * F 0
303 ROUSSEAUX Kevin 1h19'15 SEM Toho M 0
304 COMBETTE Emmanuel 1h19'16 V1M Les Hydros Annecy Triathl M 0
305 BOUCHOT Thibaut 1h19'18 SEM M 0
306 CURTELIN Thibault 1h19'18 SEM M 0
307 PEYRE Anne laure 1h19'25 SEF F 0
308 BARIL Sebastien 1h19'27 SEM M 0
309 WISNIEWSKI Martial 1h19'27 SEM M 0
310 MISSILLIER Jean pierre 1h19'33 V2M M 0
311 BLANCHARD Marie 1h19'34 V1F F 0
312 LOKTEFF Anne 1h19'36 V1F Corathones F 0
313 LUONGO Fanny 1h19'40 SEF F 0
314 VIOLLET Brigitte 1h19'47 V1F F 0
315 GAY Nicolas 1h19'57 SEM Hauteville Sur Fier M 0
316 BERGER Camille 1h19'59 SEF F 0
317 BAYARD Herve 1h20'00 V1M Courir Par Nature M 0
318 SABY Zoe 1h20'00 SEF F 0
319 BERNARD Maxime 1h20'08 SEM M 0
320 MENONI Andrea 1h20'20 SEM M 0
321 CHARVOLIN Antoine 1h20'21 SEM M 0
322 MANIGLIER Eric 1h20'22 V3M M 0
323 CROPPER Matthew (Gbr) 1h20'23 SEM M 0
324 BEAUSSE Stephanie (Sui) 1h20'27 V1F Ncs Traileman F 0
325 LAUNAY Lou ann 1h20'27 ESF Endurance Grignon F 0
326 DUPUIT Bruno 1h20'27 V2M M 0
327 LAUNAY Veronique 1h20'27 V2F Endurance Grignon F 0
328 JACQUOT WIESE Stephanie 1h20'28 V1F Courir Par Nature F 0
329 FALCONNET Lysiane 1h20'29 V2F Saleve Trail F 0
330 BOUILLERET Florian 1h20'32 SEM M 0
331 REY Alexandre 1h20'32 SEM M 0
332 RICCI Damien 1h20'33 SEM M 0
333 DUPONT Aurore 1h20'35 SEF F 0
334 SAGNOL Jordane 1h20'42 SEF Courir A Poisy F 0
335 SAGNOL Charlene 1h20'43 SEF Caf Annecy F 0
336 GATINET Julien 1h20'44 SEM M 0
337 BAILLY Manon 1h20'47 SEF F 0
338 MALHOMME Louis 1h21'04 SEM M 0
339 BERTHOUD Eric 1h21'09 V1M M 0
340 BERTHOUD Corinne 1h21'09 V1F F 0
341 BROQUET Ninon 1h21'17 SEF F 0
342 LENGARD Lucas 1h21'20 ESM Ea Chambery M 0
343 REIFOVA Karolina (Svk) 1h21'22 SEF F 0
344 PRIEUR Corinne 1h21'23 V2F L'speed F 0
345 MONANGE Pascale 1h21'23 V2F Courir Par Nature F 0
346 MORETTE Ingrid 1h21'29 V1F F 0
347 MONTANE Marc 1h21'30 V1M Cca Rouffach M 0
348 PINELLI Lionel 1h21'34 V1M M 0
349 CREPEAUX Romain 1h21'39 SEM S/l La Foulee D'annemasse M 0
350 BATTISTELLA Frederic 1h21'39 V1M Sill'n Run M 0
351 DELEAGE Nicolas 1h21'47 SEM M 0
352 LAVOREL Damien 1h21'52 V1M M 0
353 GUEDON Cedric 1h21'58 V1M M 0
354 BERGERY Denis 1h22'06 V2M M 0
355 BONTRON Marius 1h22'07 JUM M 0
356 GAILLARD RANDLE Elodie 1h22'08 SEF Les Cabris De La Yaute F 0
357 GESTO Javier 1h22'09 V1M M 0
358 MERLET Aline 1h22'14 SEF Asj74 F 0
359 VERNET Frederic 1h22'14 V2M Run4you M 0
360 MERMILLOD Doriane 1h22'15 SEF F 0
361 BASTARD ROSSET Melanie 1h22'18 SEF F 0
362 AYRAL Jean philippe 1h22'22 V1M M 0
363 BRUNET Anne sophie 1h22'24 SEF F 0
364 DUVAL Jacques 1h22'24 V1M M 0
365 VON AARBURG DUVAL Christine 1h22'24 V1F Team Des 6 Ifs F 0
366 LE ROY Amelie 1h22'25 V1F F 0
367 BLANCHARD Christophe 1h22'28 V1M M 0
368 GIROD Jessica 1h22'29 SEF Avoc F 0
369 ROUSSEL Marc 1h22'29 V2M Arve Athletisme M 0
370 DECHENE Gary 1h22'31 SEM M 0
371 CECCOTTO Martine 1h22'33 V2F 1000 Pattes Macon F 0
372 HULIN Camille 1h22'44 SEF Caf Annecy F 0
373 GUILLEMOT Yoann 1h22'45 SEM M 0
374 BLANCHET Pierre 1h22'47 SEM M 0
375 FERRIERE Stephane 1h22'47 V1M Faucigny Athletic Club M 0
376 THEVENET Julia 1h22'56 SEF F 0
377 PERRUELLE Christophe 1h22'57 V1M M 0
378 HYACINTHE Lucile 1h22'57 V1F F 0
379 MAGNIN Baptiste 1h22'59 SEM M 0
380 THUBE Lucie 1h23'01 ESF F 0
381 VILLALBA Xavier (Esp) 1h23'07 V1M M 0
382 BERAUD Julia 1h23'08 SEF Courir Par Nature F 0
383 LECOCQ Laurent 1h23'09 SEM Ac Cellois M 0
384 MARSOLAT Romain 1h23'11 SEM M 0
385 SIAME Aurelia 1h23'12 SEF Courir Par Nature F 0
386 DALLARA Agnes 1h23'12 SEF F 0
387 JONCHERE Alexandre 1h23'17 V1M Duchaleteam M 0
388 JOSSERAND Lionel 1h23'19 V2M Courir A Poisy M 0
389 DE ORO Adriana (Col) 1h23'24 SEF F 0
390 LAUNAY Camille 1h23'25 SEF Courir Par Nature F 0
391 MONACI Tom 1h23'27 SEM Oyo Trail Club M 0
392 CHATELAIN Matisse 1h23'28 SEM M 0
393 LACOMBE Melanie 1h23'30 SEF F 0
394 LACHAISE Cedric 1h23'30 V1M Courir Par Nature M 0
395 HABAUZIT Philippe 1h23'33 V2M M 0
396 TSEKOURAS Dionysios (Gre) 1h23'36 SEM M 0
397 LEGER Marion 1h23'46 SEF F 0
398 GUILLAUME Frederic 1h23'47 V2M M 0
399 GOARZIN Jean 1h23'48 SEM M 0
400 MARESCAUX Guillaume 1h23'49 V1M M 0
401 NAIN Erwin 1h23'49 V1M M 0
402 GAUTHERON Remy 1h23'56 ESM M 0
403 GOMES Frederique 1h24'00 V1F 1000 Pattes Macon F 0
404 AZERA Marie 1h24'08 SEF Les Licornes Magiques F 0
405 GRELET Alain 1h24'08 SEM Avoc M 0
406 DURAND Gaelle 1h24'12 V1F Staubli Sports F 0
407 LIGNEUL Eugenie 1h24'19 SEF F 0
408 JOUHET Sandrine 1h24'22 SEF Asj 74 F 0
409 BAUDON Christian 1h24'26 V4M E A A Bonneville M 0
410 FIDELIS Yan 1h24'29 SEM M 0
411 GHIBAUDO Celine 1h24'32 V1F F 0
412 MOMONT Mike 1h24'49 SEM M 0
413 JACOB Olivier 1h24'51 SEM M 0
414 BENGUI Aurelie (Sui) 1h24'57 SEF F 0
415 SAUZEAU Alcime 1h25'17 SEM M 0
416 CLARON Melissa (Gbr) 1h25'18 V1F Courir Par Nature F 0
417 BROUSSE Mathieu 1h25'26 SEM M 0
418 DAVID Cyril 1h25'31 V1M Ncs Traileman M 0
419 ISARD Mathias 1h25'45 V1M Les Cabris De La Yaute M 0
420 SAULNIER Stephanie 1h25'49 V1F Trail Entre Elles F 0
421 BERNARD Natalene 1h25'52 SEF Trail Running Annecy F 0
422 JEGOU Christophe 1h25'55 SEM M 0
423 OVERDICK Alec 1h25'56 V1M M 0
424 BROTELANDE Pierre emmanuel 1h26'01 V1M M 0
425 MOISAND Valerie 1h26'01 SEF F 0
426 HENNEQUIN Marion 1h26'01 V1F F 0
427 COULOUD Louis 1h26'02 SEM M 0
428 SANCHEZ CALIXTO Cristina 1h26'03 SEF Dsc Running Albacete F 0
429 JOSSERMOZ Laurent 1h26'12 SEM M 0
430 MONTMASSON Laurent 1h26'17 V1M M 0
431 SCHILLING Celine 1h26'23 V1F F 0
432 DELIGNY Christel 1h26'26 V1F S/l Sc Brie cimte robert F 0
433 QUINIOU Charlotte 1h26'27 SEF F 0
434 MOULET Jean sebastien 1h26'27 SEM M 0
435 RAVAUD Benjamin 1h26'28 SEM M 0
436 SORNAY Elodie 1h26'31 SEF F 0
437 BLANCK Camille 1h26'34 JUF F 0
438 BLANCK Francois 1h26'34 V1M M 0
439 MIRIAL Nathalie 1h26'37 V1F Foulee Annemassienne Et L F 0
440 COOPER Jenny (Gbr) 1h26'38 SEF F 0
441 DAMMAN Benoit 1h26'46 SEM M 0
442 CORAL Laurene 1h26'50 SEF F 0
443 CORAL Hilaire 1h26'50 V2M M 0
444 CORAL Fabien 1h26'51 SEM M 0
445 LHOMME Frederic 1h26'56 V2M Les Hydros M 0
446 WAUQUIER Arnaud 1h27'08 V1M M 0
447 FOURNIER BIDOZ Maud 1h27'12 SEF F 0
448 MAGGIO Albane (Sui) 1h27'13 V1F Ecotrail Geneve F 0
449 DUBOURGEAL Emeraude 1h27'19 SEF F 0
450 DELANNOY TAILLADE Marie 1h27'22 SEF Courir Par Nature F 0
451 GILBERT Catherine 1h27'26 V1F F 0
452 GILBERT Alexandre 1h27'26 V2M M 0
453 VERNEREY Violaine 1h27'37 SEF F 0
454 STAEHLI Gilles (Sui) 1h27'37 V1M Ncs Traileman M 0
455 PERNET Damien 1h27'54 SEM M 0
456 BLANCHARD Mathilde 1h28'00 SEF F 0
457 PIEKOSZ Ludivine 1h28'01 SEF F 0
458 KERLEU Julien 1h28'01 SEM M 0
459 BRUN Tifenn 1h28'10 V1F F 0
460 GUILLAUMIN Carole 1h28'18 V2F Courir Par Nature F 0
461 BAILLET Damien 1h28'18 V2M M 0
462 JOSSERAND Peggy 1h28'20 V1F F 0
463 DEBORNES Anne 1h28'21 V1F F 0
464 MOUILLE Noemie 1h28'22 SEF F 0
465 MARX Marion 1h28'26 SEF F 0
466 GONZALEZ Gael 1h28'40 SEM M 0
467 FRICK Sebastien 1h28'45 V1M Ceyze'team M 0
468 ROUX Celine 1h28'46 SEF F 0
469 LECOCQ Serge 1h28'46 V3M Ac Cellois M 0
470 DECRENISSE Laurent 1h28'52 V1M M 0
471 NEUSCH Kevin 1h28'55 SEM M 0
472 MICHELOT Beatrice (Sui) 1h29'00 V1F Les Traines La Grolle F 0
473 LIECHTI Marie elise (Sui) 1h29'00 V1F Les Traines La Grolle F 0
474 ARNAUD Lorraine 1h29'01 SEF F 0
475 ANTHOINE Fabrice 1h29'05 V1M Corathones M 0
476 RENAUD Sophie 1h29'10 V1F Ceyze Team F 0
477 SERGENT Christel 1h29'11 V1F Ceyze Team F 0
478 VERNERET GARDE Geraldine 1h29'11 V2F F 0
479 RAMPANT Estelle 1h29'11 SEF F 0
480 BERNE Solenn 1h29'13 ESF F 0
481 POILLEAUX Daniel 1h29'15 V2M M 0
482 MARTINOT Serge 1h29'15 V3M M 0
483 GINDRE Amaury 1h29'15 V1M M 0
484 DELIEUTRAZ Celine 1h29'17 SEF F 0
485 BERGOUGNOUX Valentine 1h29'19 SEF F 0
486 AGNELLET Laurie 1h29'27 ESF F 0
487 LEFEVRE Salomee 1h29'27 ESF F 0
488 BEZAT Olivier 1h29'36 V1M M 0
489 BEZAT Valerie 1h29'36 V1F F 0
490 POLIDORI Valerie 1h29'46 V1F Staubli Sports F 0
491 MOYROUD Stephane 1h29'54 V1M M 0
492 LAGIER Valentin 1h29'59 SEM M 0
493 VINCENT Helene 1h29'59 SEF F 0
494 DIETRICH Elsa 1h30'01 SEF F 0
495 BEVAND Quentin 1h30'01 SEM M 0
496 MICHEL Sarah 1h30'02 SEF F 0
497 MOUSSIER Charlotte 1h30'09 SEF F 0
498 BLANC GARIN Line 1h30'14 SEF F 0
499 GOY Pauline 1h30'14 SEF F 0
500 CHATELAIN Sophie 1h30'14 V2F Staubli Sports F 0
501 LIATARD Bernard 1h30'15 V2M Bauges Trotters M 0
502 NOEL Gerard 1h30'32 V2M M 0
503 VIOLLET Pascale 1h30'45 V1F F 0
504 DERUAZ Patricia 1h30'49 V2F F 0
505 POLLET VILLARD Floriane 1h30'52 V1F Corathones F 0
506 BRUNET MANQUAT Margaux 1h30'59 SEF F 0
507 RIBEIRO HENRIQUES Christine 1h31'02 V1F Staubli Sports F 0
508 DORTU Jacques antoine 1h31'03 V3M M 0
509 DUBOUILH Pascal 1h31'05 V1M M 0
510 CLARAC Charly 1h31'22 SEM M 0
511 LAMBOLEZ Valentin 1h31'23 SEM M 0
512 COUTELIER Ella 1h31'25 SEF Courir Par Nature F 0
513 DUET Arnaud 1h31'26 V3M Personnas Orientation Tri M 0
514 QUENIN Lucile 1h31'42 SEF F 0
515 LEGROS Laure 1h31'42 SEF F 0
516 DUPARC Isabelle 1h31'47 SEF F 0
517 COLLOMB Severine 1h31'47 V1F F 0
518 BUSSARD Martine (Sui) 1h31'49 V2F Ecotrail Geneve F 0
519 CHOLEY BONNOT Nathalie 1h31'50 V1F F 0
520 FLECHE Aurelien 1h31'50 ESM M 0
521 CHENEVAL Solene 1h31'50 ESF F 0
522 CHANZY Antoine 1h31'50 ESM M 0
523 LAUSENAZ GRIS Nathalie 1h31'55 V1F F 0
524 MILLERET Elise 1h31'59 SEF F 0
525 GARCIA Stephane 1h32'04 V2M M 0
526 MULLER Leopoldine 1h32'04 SEF F 0
527 HERPSONT Olivier 1h32'07 SEM M 0
528 MICHEL Isabelle 1h32'07 V1F Eaa Arve Athletisme Bonne F 0
529 ANDREO Edwige 1h32'08 SEF Arsl Roche F 0
530 PERROT Marc 1h32'09 V2M Ceyze'team M 0
531 PERROT Nadine 1h32'10 V1F Ceyze'team F 0
532 BAYON Sylviane 1h32'21 V2F Mille Pattes Macon F 0
533 BOUILLOD Malory 1h32'24 SEF F 0
534 CLERC Nathalie 1h32'27 SEF F 0
535 GUYOT Jean charles 1h32'28 V1M M 0
536 DUTER Philippe 1h32'50 V2M M 0
537 HOGUIN Tiphaine 1h32'52 SEF F 0
538 RIGAL Jade 1h32'54 SEF F 0
539 RIGAL Olivier 1h32'54 V2M M 0
540 ROUX Celia 1h32'55 ESF F 0
541 VILAIN Emilie 1h33'06 SEF Spac Passy F 0
542 DAVID Jean paul 1h33'10 V1M M 0
543 HOMASSEL Estelle 1h33'11 V1F Courir Par Nature F 0
544 MAS Frederique 1h33'11 V1F Courir Par Nature F 0
545 FERRIER Cecilia 1h33'11 V1F Courir Par Nature F 0
546 JONIN Christel 1h33'11 SEF Courir Par Nature F 0
547 POLLET VILLARD Melodie 1h33'12 SEF Courir Par Nature F 0
548 PEGON Gerald 1h33'13 V1M Les 1000 Pattes Macon M 0
549 BERGER Beatrice 1h33'14 V1F 1000 Pattes Macon F 0
550 PERRET Fabienne 1h33'15 SEF F 0
551 BAUX Benedicte 1h33'16 V1F F 0
552 GERBAUD Philippe 1h33'16 V1M M 0
553 FROMINALAOUI Fanny 1h33'18 V1F Phoenix Kettlebell F 0
554 SANTALUCIA Jorris 1h33'35 V1M Les Hydrocyclopeds M 0
555 VERNOUX Corinne 1h33'36 V2F Viriat Marathon F 0
556 ROUX Marion 1h33'37 SEF F 0
557 PICARD Benoit 1h33'37 SEM M 0
558 CHAMPLON Fanny 1h33'38 V1F Courir Par Nature F 0
559 MARTO Patricia 1h33'39 SEF F 0
560 DELIGNY Mathieu 1h34'01 SEM M 0
561 GEANTY Camille 1h34'09 SEF Avoc F 0
562 NOYELLES Cassandre 1h34'10 SEF F 0
563 CUVILLIER Jerome 1h34'15 SEM M 0
564 GARINO Thierry 1h34'25 V1M M 0
565 LECOUTRE Pauline 1h34'29 SEF F 0
566 PLASSARD Christophe 1h34'34 V1M M 0
567 PLASSARD Nathalie 1h34'34 V1F F 0
568 SERANTONI Marie 1h34'34 SEF F 0
569 DEBOEVERE Sebastien 1h34'36 SEM M 0
570 SEBASTIEN Thibaut 1h34'37 V1M M 0
571 LAPANDERY Yves 1h34'40 V1M Courir Par Nature M 0
572 DAUBET Charlotte 1h35'00 SEF F 0
573 BAILLET Florence 1h35'07 V2F Mille Pattes Macon F 0
574 TANNER Sebastien 1h35'23 V1M M 0
575 LEBLAIS Delphine 1h35'23 V1F F 0
576 LEBLAIS Ewen 1h35'23 V1M M 0
577 AIRIAU Sylvie 1h35'27 V3F Acs Sassenage F 0
578 CARRIER Pierre 1h35'28 V3M M 0
579 SAUVAGNAC Olivier 1h35'28 V1M M 0
580 GOURIN Daniel 1h35'28 V3M Courir Par Nature M 0
581 MANIGLIER Fabienne 1h35'29 V1F F 0
582 VANDENBERGH Anne 1h35'43 SEF F 0
583 THIERY Camille 1h35'59 SEF F 0
584 PHILIBERT Clementine 1h35'59 SEF F 0
585 POZZI Thierry 1h36'06 SEM M 0
586 DEMOLIE Dimitri 1h36'06 SEM M 0
587 FAURE Yoan 1h36'09 SEM M 0
588 FAURE Justine 1h36'09 SEF F 0
589 HOOGSTOEL Fanny 1h36'13 SEF F 0
590 FEILLON Etienne 1h36'17 V1M M 0
591 VANLIER Stephanie (Bel) 1h36'19 V1F F 0
592 ARNAUD Muriel 1h36'40 V1F Courir Par Nature F 0
593 DOMAS Sylvie 1h36'59 V2F F 0
594 MORIN Bouchra 1h37'00 V1F Team Des Bois F 0
595 ALLEMAND Fabien (Sui) 1h37'06 V2M Leman Trail / Uglow M 0
596 DELNAUD Camille 1h37'14 SEF F 0
597 DE NICOLA Jean pierre 1h37'25 V2M M 0
598 POKORSKA Katarzyna (Pol) 1h37'51 V1F F 0
599 CARRETERO Jean luc 1h37'54 V2M Les Sanglier Du Mole M 0
600 RIEUX Yves 1h37'59 V2M M 0
601 GINDRE Violette 1h38'03 V1F F 0
602 JANIN Emilie 1h38'07 SEF F 0
603 JANIN Julie 1h38'07 SEF F 0
604 LOISY Peggy 1h38'14 SEF F 0
605 POINTELIN Muriel 1h38'16 V1F F 0
606 VIGNAT Anne 1h38'17 V1F F 0
607 DERUYTER Thomas 1h38'24 V1M M 0
608 LAPHIN Carine 1h38'25 V1F F 0
609 DELETRAZ Erika 1h38'27 SEF F 0
610 REPITON PRENEUF Julie 1h38'27 V1F Asptt F 0
611 ARDAILLON Lise 1h38'27 SEF F 0
612 REFFAY Anais 1h38'30 SEF F 0
613 FOURNIER Pascal 1h38'39 V2M Athletic Club Saint Ange M 0
614 FERRER Marie helene 1h38'43 V1F F 0
615 PINELLI Christina 1h38'51 V1F F 0
616 AUDE Cros 1h39'33 V1F F 0
617 GARIOUD Chloe 1h39'45 SEF F 0
618 CHAUVINEAU Marc 1h39'58 V1M M 0
619 FRUCTUS Mathieu 1h40'11 SEM M 0
620 LAMBERT Flora 1h40'12 SEF F 0
621 PETRINO Anne claude 1h40'20 V1F F 0
622 MARCILIAC Fanny 1h40'28 V1F F 0
623 TARDY Francoise 1h40'29 V3F F 0
624 IGIGABEL Marguerite 1h40'30 SEF Team Trainer's F 0
625 BLANC Lea 1h40'32 SEF F 0
626 KER Delphine 1h40'42 SEF F 0
627 LUPETTI Frederic 1h40'44 V2M M 0
628 LUPETTI Dominique 1h40'46 V2F F 0
629 IGIER Mario 1h40'56 V3M M 0
630 MUSARD Sandrine 1h40'56 V1F F 0
631 BALLESTEROS Claire 1h40'56 SEF F 0
632 GABORY Stephane 1h40'57 V1M M 0
633 BALANCHE Elise 1h40'58 SEF F 0
634 CACHAT Aurelie 1h40'58 V1F F 0
635 BORDEBEURE CAMEAU Florence 1h40'58 V1F F 0
636 LAVILLE Maxence 1h41'04 V1M Teambonnet M 0
637 GUILLOU Delphine 1h41'33 SEF F 0
638 LAYDERNIER Cyrielle 1h41'53 ESF Les Francs Mouilles F 0
639 DENNETIERE Blandine 1h41'53 V1F F 0
640 MORIEULT Sebastien 1h41'56 V1M M 0
641 DUETDEPRALON Brigitte 1h42'02 V3F Personnas Orientation Tri F 0
642 DEVILDER Garance 1h42'04 ESF F 0
643 RENAUDIN David 1h42'14 V1M M 0
644 MONOD Cecile 1h42'56 V1F Sepas Impossible Les Hyd F 0
645 TIRLOY Celine 1h43'00 SEF F 0
646 BUCHET Alix 1h43'08 SEF Avoc F 0
647 GRANGE Audrey 1h43'16 SEF F 0
648 DOUA Cyrielle 1h43'17 SEF F 0
649 CHALVIN Sonia 1h43'44 V3F F 0
650 DE SAXCE Marion 1h43'47 SEF Asj74 F 0
651 BELLEMIN NOEL Maeva 1h44'04 SEF Courir A Poisy / Trail En F 0
652 BEUCHET Marine 1h44'04 SEF F 0
653 LABORIER Julie 1h44'04 SEF F 0
654 GEROME Morgan 1h44'15 SEF F 0
655 PENNESI Franck 1h44'24 V2M Triathlon Hydrocyclopede M 0
656 CHAUMONTET Lou anne 1h44'41 ESF F 0
657 CHAMPANHET Maud 1h44'48 SEF F 0
658 GAY Jonathan 1h44'48 SEM M 0
659 DONCHE Marielle 1h44'54 V1F F 0
660 SANTOS Paulo (Sui) 1h45'24 V1M Ecotrail Geneve M 0
661 BOSC Gaby 1h45'46 SEF F 0
662 BOSC Mickael 1h45'46 SEM M 0
663 ELADIE Laetitia 1h46'10 V2F Courir Par Nature F 0
664 TREVES Marion 1h47'18 V1F F 0
665 LOISY Alban 1h47'25 V1M M 0
666 CARPENTIER Zohra 1h47'40 V3F Corathones F 0
667 BRESSON Christelle 1h47'44 V1F Teambonnet F 0
668 WIOLAND Laetitia 1h48'02 SEF Acs Sassenage Qqplc F 0
669 VIRETTO Pascale 1h48'02 V2F F 0
670 PLAIS Melanie 1h48'05 SEF Ua Versailles F 0
671 JOB Philippe 1h48'05 SEM M 0
672 SALVETTI Mylene 1h48'18 SEF Spac F 0
673 FRANCISCO Olivier 1h48'33 SEM M 0
674 NICOT Julie 1h48'56 SEF F 0
675 LEVEL Christophe 1h49'17 V2M M 0
676 PACHEFF Romain 1h49'32 SEM M 0
677 TAKATS Solene 1h49'32 SEF F 0
678 DECRIND Frederic (Sui) 1h49'44 V2M M 0
679 BALLON Virginia 1h49'57 ESF F 0
680 DHE Barbara 1h49'57 SEF Les Licornes Magiques F 0
681 AGNELLET Clarisse 1h51'18 JUF F 0
682 OROZCO Tamara (Sui) 1h51'21 SEF Wild Runner F 0
683 PYTHON Margaux 1h51'21 SEF F 0
684 MARTINOT Sandrine 1h53'07 V2F F 0
685 BRUDERLI Sabrina 1h53'25 SEF Les Traines La Grolle F 0
686 COFAIS Florian 1h53'39 SEM M 0
687 GAUTHE Marie 1h53'39 SEF F 0
688 BOURGEAUX Charlotte (Sui) 1h53'43 SEF F 0
689 REY Raphael 1h53'55 V1M M 0
690 REY Beatrice 1h53'59 V1F F 0
691 DE NICOLA Nathan 1h56'41 ESM M 0
692 DUSSETIER Serge 1h56'41 V2M Les Francs Mouilles M 0
693 DURIEUX Stephanie 1h58'38 V1F Courir Par Nature F 0
694 TRITSCH Nathalie 1h58'55 V2F F 0
695 MICHELOT Luc 2h01'26 V2M Les Traines La Grolle M 0
696 AVRILLLON Charlotte 2h06'08 SEF F 0
697 MONTIGNY Marie ange 2h06'08 SEF F 0
698 CROUZET Emeric 2h07'43 SEM M 0
699 LEBLONDEL JOLY Sandra 2h09'05 V1F Courir Par Nature F 0
700 PONCET Joel 2h46'11 V1M Spac M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |