English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-20 - BK Bidarray 21km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


BK Bidarray 21km - 2019 : classement des 322 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BECKER Florian 02:07:48 SEM Lemur team M 1050
2 LEVOY Guillaume 02:17:02 SEM team uglow /endurance sho M 1339
3 SAN MARTIN Damien 02:17:21 ESM Endurance Shop Pays Basqu M 1 ESM 1330
4 MATE Chris 02:23:02 SEM Foulees / AB Trail M 3 SEM 1347
5 ENDIKA Zarrabeitia 02:23:29 SEM Alluitz mendi taldea M 4 SEM 1123
6 VAQUERO Christopher 02:27:17 SEM COB M 5 SEM 1116
7 HARGUINDEGUY Antton 02:27:34 SEM M 6 SEM 1135
8 UGALDE Jon 02:28:21 SEM M 7 SEM 1288
9 KOCH Sebastien 02:28:34 V1M AO CHARENTON M 1 V1M 1214
10 NESPRIAS David 02:32:18 SEM Sara Korrika M 8 SEM 1145
11 MIHURA Gabriel 02:32:22 SEM As Ascain elgarrekin M 9 SEM 1354
12 BETBEDER Philippe 02:33:07 SEM M 10 SEM 1063
13 GABARAIN Peio 02:33:15 V1M Aviron Bayonnais M 2 V1M 1065
14 GARCIA BASURCO Ximun 02:33:54 SEM sara korrika M 11 SEM 1226
15 LARRONDE Marc 02:35:14 SEM M 12 SEM 1291
16 OLAZABAL Alizia 02:36:22 V2F F 1ere F 1001
17 LACASTE Romain 02:38:34 SEM M 13 SEM 1212
18 JULIEN LAFERRIERE Vincent 02:38:45 SEM utopya M 14 SEM 1332
19 MOTYL Nils 02:39:07 JUM s:l union perpignan athle M 1 JUM 1120
20 ETCHEVERRY Jean Michel 02:40:47 SEM M 15 SEM 1106
21 IBARBURU Bruno 02:41:48 SEM M 16 SEM 1353
22 ERROTABEHERE Tony 02:42:03 SEM baigorri M 17 SEM 1150
23 CAZAUX Dimitri 02:42:38 SEM M 18 SEM 1112
24 LAHORGUE Nicolas 02:42:39 SEM Abtrail M 19 SEM 1318
25 FOURGASSIE Jerome 02:43:05 V1M CA BEGLAIS M 3 V1M 1253
26 SARRAU Vincent 02:44:56 SEM VTT Labenne M 20 SEM 1178
27 LARROQUET Fabien 02:46:11 SEM AS Ascain Elgarrekin M 21 SEM 1202
28 BROUSSAINGARAY Xavier 02:48:13 V1M Hirusta M 4 V1M 1245
29 COURTINE Antoine 02:49:08 SEM M 22 SEM 1097
30 ARDOUREL Cyril 02:51:40 SEM M 23 SEM 1340
31 PEBET Laurentx 02:52:15 SEM M 24 SEM 1321
32 AUTRET Arnaud 02:52:38 ESM M 2 ESM 1268
33 ARRIBOT Laure 02:52:39 V1F Euskal Raid F 2 F 1320
34 BETAT Cyril 02:53:36 SEM M 25 SEM 1201
35 IBAREMBORDE Damien 02:53:49 SEM BIARRITZ OLYMPIQUE M 26 SEM 1078
36 LUIS Danborenea Alustiza 02:53:51 V1M Club Vasco de Camping M 5 V1M 1002
36 KORTAJARENA BeNat 02:53:51 V1M INTXISU TRAIL M 5 V1M 1140
38 OURET Pantxika 02:55:03 SEF F 3 F 1173
39 ETCHEVERRIGARAY Patxi 02:56:12 SEM M 27 SEM 1346
40 CHESNEAU Yann 02:56:40 SEM M 28 SEM 1100
41 MENDIBURU Julien 02:56:41 ESM M 3 ESM 1260
42 BROUSTEAU Cedric 02:56:42 V1M LSO Trail M 7 V1M 1072
43 BERHONDE Sonia 02:57:31 SEF F 4 F 1351
44 SUHAS Quentin 02:58:25 JUM M 2 JUM 1319
45 ALLANCHE Paul 02:59:29 SEM BO M 29 SEM 1081
46 DUPUY Jerome 02:59:32 V1M Hirusta M 8 V1M 1248
47 QUINBETZ Christophe 02:59:55 V1M Les poetes d?Etrez M 9 V1M 1337
48 FLAYAC Adrien 03:00:00 SEM BERGERAC ATHLETIQUE CLUB M 30 SEM 1183
49 RAVIGNON Axel 03:01:39 SEM Club olympique bayonnais M 31 SEM 1118
50 SAINT MACARY Baptiste 03:02:02 SEM M 32 SEM 1111
51 LAPeGUE Nicolas 03:02:27 SEM M 33 SEM 1153
52 LABEYRIE Bertrand 03:03:23 V1M TYROSSE M 10 V1M 1310
53 AYRAL Cris 03:04:00 V1M M 11 V1M 1297
54 LECAT Kevin 03:05:52 SEM M 34 SEM 1175
55 MOUQUET Vincent 03:06:02 V1M AUC M 12 V1M 1174
56 BENSILHE Guilhem 03:06:04 JUM M 3 JUM 1126
57 MILLE Stephane 03:06:09 V1M M 13 V1M 1186
58 LABORDE Mikael 03:06:19 SEM M 35 SEM 1012
58 EYHERABIDE Battit 03:06:19 SEM M 35 SEM 1206
60 GOYHENETCHE Eric 03:06:34 SEM M 37 SEM 1333
61 GOICOECHEA Bruno 03:06:35 V1M M 14 V1M 1208
62 CORI Antoine 03:06:49 SEM M 38 SEM 1127
63 MOULIN Stephane 03:07:41 V2M M 1 V2M 1216
64 SALLABERRY Philippe 03:07:46 SEM M 39 SEM 1071
65 VERGEZ Pierre Emmanuel 03:08:08 V1M Solveo Energie M 15 V1M 1338
66 COGNAUD ARISTEGUY Antoine 03:08:11 SEM Ascain M 40 SEM 1279
67 MARTIN Celine 03:08:35 V1F F 5 F 1164
68 ELISSAGARAY Yon 03:08:36 SEM M 41 SEM 1137
69 AMORENA Bixente 03:08:44 SEM M 42 SEM 1261
69 SOUDRE Francois 03:08:44 ESM As Ascain elgarrekin M 4 ESM 1344
71 GALLISSAIRES Thomas 03:08:48 SEM M 43 SEM 1165
72 SAYUS Nadege 03:08:53 V1F F 3 V1F 1296
72 GOSSELIN Fernand 03:08:53 V2M M 2 V2M 1143
74 BERDOU Laurent 03:09:39 SEM Hiriburuko ainhara M 44 SEM 1328
75 ELISSONDO Remi 03:10:29 SEM Biarritz Olympique M 45 SEM 1089
76 DUPERRET Florian 03:10:33 SEM URTXINTXAK M 46 SEM 1325
77 LAFITTE Robert 03:11:04 V3M M 1 V3M 1343
78 LACROIX Marti 03:11:06 SEM M 47 SEM 1191
79 RODRIGUES emilie 03:11:10 SEF Team Xuriak F 3 SEF 1170
80 BERGES Baptiste 03:11:48 SEM M 48 SEM 1280
81 SUHAS Klemente 03:12:09 SEM M 49 SEM 1322
81 LOiC Bolea 03:12:09 JUM M 4 JUM 1119
83 AUTUORI Jean Philippe 03:12:50 V1M M 16 V1M 1132
84 ETCHAMENDY Otxoa 03:13:18 SEM M 50 SEM 1025
85 MARIE Emmanuel 03:13:37 V1M M 17 V1M 1345
86 ELIZALDE Pantxo 03:13:59 SEM M 51 SEM 1200
87 MACHICOTE Romain 03:14:30 SEM M 52 SEM 1199
88 CUENOT Stephane 03:15:03 V1M Hirusta M 18 V1M 1249
89 BURON Raphael 03:15:04 SEM M 53 SEM 1064
90 MANSO Robin 03:17:59 ESM M 5 ESM 1069
91 TALLES Damien 03:18:15 SEM M 54 SEM 1229
92 RODRIGUES Cynthia 03:18:28 SEF RSSC Saint Cyr sur Loire F 4 SEF 1171
93 HIRIART URRUTY Iban 03:18:44 SEM Saint Jean de luz Olympiq M 55 SEM 1082
94 HARGUINDEGUY Philippe 03:18:55 V1M M 19 V1M 1016
95 BIZEUL Jerome 03:19:11 V1M athletic club du pays d'a M 20 V1M 1011
96 BOMBOUDIAC Eric 03:19:31 SEM M 56 SEM 1160
97 TRAISSAC Lucie 03:19:32 ESF F 1 ESF 1273
97 DOMECQ Eneko 03:19:32 ESM M 6 ESM 1274
99 VINCENT Edith 03:20:06 SEF F 5 SEF 1194
100 LARREGAIN Jean Sebastien 03:20:42 V1M urtxintxak M 21 V1M 1294
101 ETCHEVERS Rene 03:21:14 V1M M 22 V1M 1210
102 CLAVE Agnes 03:23:04 V1F F 4 V1F 1213
103 GUILLAUD Cedric 03:23:07 V1M M 23 V1M 1264
104 GASTIGARD Bastien 03:23:16 SEM M 57 SEM 1024
105 BERLIOZ Annie 03:23:21 SEF AB Trail F 6 SEF 1350
106 BERHOCOIRIGOIN Michel 03:23:33 V1M M 24 V1M 1251
107 NAZABAL Bixente 03:24:15 SEM M 58 SEM 1157
108 MAISTERRENA Lea 03:24:21 SEF Aviron Bayonnais TRAIL F 7 SEF 1030
109 BERROGAIN Jean Baptiste 03:24:45 V2M Xiberotarrak M 3 V2M 1299
110 ETCHEVERRY Nicolas 03:25:07 SEM TTuTTurru Trail M 59 SEM 1207
111 DECIS Matthieu 03:26:02 V1M ASAP course et raid M 25 V1M 1077
112 ELCAURHANDIETA Jean Baptiste 03:26:16 SEM Euskal Team Enduro M 60 SEM 1074
113 SORONDO Jonathan 03:26:23 SEM M 61 SEM 1158
114 MARCOTTE Antton 03:26:52 SEM Anglet Athletisme M 62 SEM 1113
115 SIEULANNE Patrick 03:26:55 V2M M 4 V2M 1162
116 SOULE Paul 03:27:24 SEM M 63 SEM 1278
117 SAMSON Enzo 03:27:31 JUM SAGC Triathlon M 5 JUM 1044
118 LE GUILLOUX Damien 03:27:32 SEM M 64 SEM 1039
119 DAMESTOY Janis 03:27:34 SEF F 8 SEF 1084
120 LAGREZE David 03:27:44 SEM Club arbus M 65 SEM 1277
121 REBINGUET Nadja 03:27:45 V1F F 5 V1F 1146
122 LABAT Bernadette 03:28:00 V3F NAPURRAK F 1 V3F 1326
123 AGUERRE VALENCIA Josiane 03:28:08 V1F F 6 V1F 1148
124 CAZEMAJOU Franck 03:29:05 V1M M 26 V1M 1117
125 ETOURNEAU Virginie 03:29:23 V1F Urban Runners France F 7 V1F 1026
126 LACOSTE Christophe 03:29:37 V1F F 8 V1F 1301
127 BIDEGAIN Christophe 03:30:15 V2M M 5 V2M 1128
127 IPUY Jean Pierre 03:30:15 V3M M 2 V3M 1133
129 MATILE Mehdi 03:30:45 SEM M 66 SEM 1205
130 LACHAUD Anais 03:31:40 SEF ze block F 9 SEF 1315
131 TENDERO Guillaume 03:31:45 SEM M 67 SEM 1147
132 IRIGOIN Eric 03:31:47 SEM M 68 SEM 1218
133 BELLOCQ Xabi 03:31:50 SEM M 69 SEM 1349
134 MATEO Battitta 03:31:52 SEM M 70 SEM 1225
134 CARRERE Patxi 03:31:52 SEM M 70 SEM 1227
134 BISCAY Jon 03:31:52 SEM M 70 SEM 1228
137 TOURSEL Frederic 03:32:07 V1M ch'tis coureurs flamands M 27 V1M 1302
138 MERLET Thierry 03:32:43 V2M MDF24 M 6 V2M 1029
139 GOYHENECHE Romain 03:32:52 SEM M 73 SEM 1355
140 BOTELLA Mathieu 03:33:40 SEM M 74 SEM 1220
141 CHAGNEUX Maxime 03:33:59 SEM M 75 SEM 1048
142 MINDEGUIA Jean Christophe 03:34:18 SEM M 76 SEM 1176
143 DIRASSAR Jean Mixel 03:34:39 V2M M 7 V2M 1131
143 ETCHEVERRY Jerome 03:34:39 SEM M 77 SEM 1323
145 PELLETIER Thomas 03:34:40 SEM CA BALMA M 78 SEM 1027
146 LAVAL Maider 03:35:12 SEF F 10 SEF 1054
147 POTET Stephane 03:35:34 V1M Nomad sun M 28 V1M 1184
148 LAVIGNE Jeremie 03:35:40 SEM M 79 SEM 1114
149 ELIZALDE CARRICA Daniel 03:35:49 SEM M 80 SEM 1305
150 LARRE Katixa 03:36:13 SEF F 11 SEF 1136
151 BRUNIAU Berenice 03:37:03 SEF F 12 SEF 1336
152 NOBLIA Jokin 03:37:04 SEM M 81 SEM 1335
153 HARY Mathilde 03:37:10 SEF F 13 SEF 1258
154 BALANZATEGUI Peio 03:37:32 SEM HIRU KIROL HENDAIA M 82 SEM 1156
154 THICOIPE Xabi 03:37:32 SEM URTXINTXAK / OAK TEAM M 82 SEM 1169
156 DULONG Florent 03:38:02 SEM M 84 SEM 1109
157 LORDON Vincent 03:38:22 V1M M 29 V1M 1341
158 ROUGIER Fabrice 03:38:48 V2M CA PLASSAC M 8 V2M 1282
159 MARTIN Laurent 03:39:11 V1M M 30 V1M 1256
160 CHAPOUIL Frederic 03:39:29 V1M Hirusta M 31 V1M 1250
160 IZAGUIRRE Jerome 03:39:29 SEM Hirusta M 85 SEM 1247
160 HIRIBERRY Stephane 03:39:29 V1M Hirusta M 31 V1M 1246
163 LESCOUTTE Patrick 03:39:46 V2M Heugas jogging club M 9 V2M 1104
164 HEGUIAPHAL Andoni 03:40:08 SEM M 86 SEM 1107
165 AVILES Eric 03:40:37 V1M UAG Running Gaillac M 33 V1M 1233
166 CHAUSSERIE Laurence 03:40:41 V1F Biarritz Olympique F 9 V1F 1008
167 ETCHEGARAY Patxi 03:40:49 ESM M 7 ESM 1348
167 WAGNER Xan 03:40:49 ESM M 7 ESM 1187
169 CHUBURU Bruno 03:40:56 V1M M 34 V1M 1317
170 SEGURE David 03:41:05 V1M M 35 V1M 1243
171 HARISTOY Celine 03:41:10 SEF F 14 SEF 1043
171 HARISTOY Corinne 03:41:10 SEF As elgarrekin F 14 SEF 1040
173 ARAMENDI Laetitia 03:41:16 SEF F 16 SEF 1059
174 LANS Antton 03:42:15 V1M M 36 V1M 1234
174 TEILLERIA Nicolas 03:42:15 V1M M 36 V1M 1241
176 MOTYL Patrick 03:42:20 V2M CAP ou pas CAP ? M 10 V2M 1276
177 MALHOMME Pascal 03:43:35 V2M Sac Condom M 11 V2M 1034
178 NASSIET Mathieu 03:44:07 SEM M 87 SEM 1275
179 CHETOUANE Zindin 03:44:33 V2M M 12 V2M 1285
180 BEHERAN Maitena 03:44:36 SEF F 17 SEF 1103
181 GAICOTCHEA Daniel 03:44:40 SEM M 88 SEM 1021
182 SARAGUETA Xabi 03:45:16 V1M M 38 V1M 1284
182 GUIRAUD Frederic 03:45:16 V1M elan d'armagnac M 38 V1M 1267
184 POLTRONIERI Yoann 03:45:43 SEM M 89 SEM 1327
185 MINJOU Dorian 03:46:17 SEM M 90 SEM 1190
186 LOUSTAU Denis 03:47:29 V3M M 3 V3M 1085
187 LABARRERE Severine 03:47:37 V1F TYROSSE F 10 V1F 1037
188 MAINEULT Clara 03:47:49 SEF F 18 SEF 1272
188 DECORTE Tanguy 03:47:49 SEM M 91 SEM 1271
190 MARTRES Sebastien 03:47:53 V1M M 40 V1M 1270
191 NADIN Arnaud 03:47:56 SEM M 92 SEM 1181
192 SAINT GERMAIN Laurent 03:47:58 SEM Les Galopins Chalossais M 93 SEM 1286
193 MAQUE Francois 03:47:59 SEM aviron bayonnais M 94 SEM 1099
194 LANDACHOCO Philippe 03:48:07 V1M M 41 V1M 1300
195 ITHURBIDE Michel 03:48:13 V3M M 4 V3M 1314
196 DELEPIERRE Fabrice 03:48:25 SEM M 95 SEM 1138
197 PENOT Cedrick 03:48:37 V1M VAINCRE PARKINSON M 42 V1M 1230
198 ERROTABEHERE Marc 03:49:01 SEM M 96 SEM 1154
199 THARSILE Helene 03:49:04 SEF F 19 SEF 1015
200 ARDOUIN Jonathan 03:49:30 SEM NOMAD SUN M 97 SEM 1185
201 GOTTELY Laurent 03:49:31 V1M AS PTT LANNION M 43 V1M 1265
202 MACHABERT Patrice 03:49:37 V1M Pessac M 44 V1M 1239
202 LE DU Laure 03:49:37 V1F F 11 V1F 1238
202 CAPDEVILLE Fabien 03:49:37 SEM M 98 SEM 1223
205 LANUQUE Anthony 03:49:47 SEM galopins chalossais M 99 SEM 1240
206 CAZAUX Florent 03:50:24 SEM M 100 SEM 1252
207 CARRILLO Pierre 03:50:25 SEM COB M 101 SEM 1130
208 LENDRES Christophe 03:50:45 V2M M 13 V2M 1242
209 PECHAMBERT Benjamin 03:51:20 SEM M 102 SEM 1166
209 VITEL Nicolas 03:51:20 SEM S/L PERIGUEUX RUNNING M 102 SEM 1182
211 GAULT Maxime 03:51:21 SEM COB M 104 SEM 1018
212 CORRIHONS Nicolas 03:51:42 V1M M 45 V1M 1070
213 LABEYRIE Benoit 03:51:56 V1M TYROSSE M 46 V1M 1311
214 DOMEIZEL Vanessa 03:52:49 SEF CA BALMA F 20 SEF 1004
215 ANDRE Jerome 03:52:55 V1M M 47 V1M 1281
216 DE LASSEE Geoffroy 03:52:56 SEM M 105 SEM 1257
217 DELPECH Stephane 03:53:01 V1M PeNa Treme M 48 V1M 1298
218 DUBARD Frederic 03:53:18 V1M M 49 V1M 1067
219 AMALLER Richard 03:53:25 SEM Heugas Jogging Club M 106 SEM 1313
220 DACOSTA Kevin 03:53:28 SEM M 107 SEM 1304
221 CARASSUS Constance 03:53:42 SEF F 21 SEF 1055
222 PETRISSANS Bastien 03:54:39 SEM Club Olympique Bayonnais M 108 SEM 1193
223 CAMINO Gratien 03:55:46 SEM M 109 SEM 1224
224 MINJOU Valentin 03:55:51 SEM M 110 SEM 1204
225 ZURELL Roger 03:56:38 V2M M 14 V2M 1198
226 LAM Chau 03:57:27 V1M Triathlon ARCACHON M 50 V1M 1091
227 HOURDEBAIGTS Sylvie 03:57:45 V2F les galopins chalossais F 2 V2F 1053
227 COBB Marine 03:57:45 SEF CSLG de la Martinique F 22 SEF 1262
229 DEMAN Fabrice 03:57:49 V1M M 51 V1M 1217
230 DEMAN Valerie 03:57:50 V1F AS ASCAIN ELGARREKIN F 12 V1F 1073
231 DELAHAYE Joel 03:58:45 V2M M 15 V2M 1189
232 CHAUSSADE Christophe 03:59:24 V1M M 52 V1M 1096
233 MARTIN SUPERBIELLE Olivier 03:59:45 SEM M 111 SEM 1195
234 FAURE Julien 04:00:00 SEM Aviron Bayonnais Trail M 112 SEM 1046
235 PIETTE Amandine 04:00:18 SEF F 23 SEF 1010
236 CASTAIGNEDE Jean Luc 04:02:26 V1M M 53 V1M 1121
237 CHAUVEAU Anne 04:02:35 SEF TYROSSE F 24 SEF 1036
238 ETCHEBARNE Alain 04:03:25 V2M M 16 V2M 1287
239 ETCHECOLAS Eric 04:04:05 V1M M 54 V1M 1331
240 CARASSUS Jean Marc 04:05:15 V2M M 17 V2M 1056
241 MOUNHO Guy 04:05:29 V2M sara M 18 V2M 1237
242 AGUERRE Stephane 04:05:30 V1M M 55 V1M 1209
243 FERRASSE Christophe 04:06:00 V2M M 19 V2M 1329
244 IROZ Maite 04:06:01 V1F AS ASCAIN ELGARREKIN F 13 V1F 1134
245 AMORENA Cyprien 04:06:13 SEM M 113 SEM 1295
246 MAILLARD Stephane 04:06:25 V3M Asm pau M 5 V3M 1080
247 PROUX Elise 04:07:38 SEF F 25 SEF 1244
248 COTONNEC Vincent 04:07:39 SEM M 114 SEM 1019
249 MORET Xavier 04:07:49 V2M AVIRON BAYONNAIS TRIATHLO M 20 V2M 1051
250 THIEBAUGEORGES Clemence 04:08:41 SEF team trail paris F 26 SEF 1352
251 CHABREYROU Frederic 04:09:40 V2M Vtt Montagrier SL M 21 V2M 1003
252 BOQUET Sebastien 04:09:57 V1M Les amis des quais de Pau M 56 V1M 1316
253 NARBAITZ Laurent 04:10:16 SEM M 115 SEM 1020
254 ETCHEGARAY Pantxika 04:11:04 SEF F 27 SEF 1102
255 ERRECART Jon 04:11:54 ESM M 9 ESM 1197
256 MOUCHEL Rodolphe 04:12:48 V1M M 57 V1M 1088
257 LAGUEYTE Jean Louis 04:14:42 V4M M 1 V4M 1125
258 ETCHEGARAY Pantxo 04:14:55 SEM M 116 SEM 1324
259 PLESSIX Lionel 04:14:57 SEM M 117 SEM 1087
260 EYHERAMENDY Remi 04:16:08 SEM M 118 SEM 1283
261 PERRIER Christophe 04:16:44 V2M M 22 V2M 1203
262 SILVESTRE Sabine 04:16:51 V1F F 14 V1F 1007
263 BERROYER Valerie 04:17:05 V1F F 15 V1F 1006
264 BARRAILH Yann 04:17:06 V2M HEUGAS JOGGING CLUB M 23 V2M 1060
265 MICHEL Thierry 04:17:12 V2M M 24 V2M 1161
266 CUVILLIER Jerome 04:18:19 SEM M 119 SEM 1022
267 FERREIRA Jacqueline 04:18:23 V1F Laurette Fugain F 16 V1F 1075
268 GAREL Arnaud 04:18:37 V2M Individuel M 25 V2M 1047
269 BERARD Virginie 04:19:13 SEF F 28 SEF 1342
270 SCHNEIDER Frederic 04:19:44 V1M M 58 V1M 1052
271 CAILLIEZ Amelie 04:21:28 V1F F 17 V1F 1083
272 BUSSIERE Frederic 04:21:29 V2M M 26 V2M 1076
273 DAVID Sebastien 04:21:57 V1M M 59 V1M 1293
274 LECLERC Lionel 04:22:07 V2M M 27 V2M 1188
275 BORD Tatiana 04:22:40 V1F ASPOC F 18 V1F 1180
276 SAUNIER Veronique 04:23:17 V2F Laurette Fugain F 3 V2F 1312
277 THIEFFRY Sebastien 04:24:07 SEM M 120 SEM 1219
278 LONDAITZ Cedric 04:24:21 SEM AS ASCAIN ELGARREKIN M 121 SEM 1057
279 SAINTE CROIX Philippe 04:24:49 V3M ASPOM_PeNa Treme M 6 V3M 1235
280 GOBIN Patrice 04:25:13 V3M VIENNE BIATHLON M 7 V3M 1168
281 SAINTE CROIX Mikael 04:25:32 SEM PeNa Treme M 122 SEM 1236
282 INcABY Philippe 04:25:59 V2M COB M 28 V2M 1098
282 LAC Bernard 04:25:59 V3M PeNa Treme M 8 V3M 1062
284 AMALLER Fabien 04:26:49 V1M HEUGAS JOGGING CLUB M 60 V1M 1105
285 BeNARD Lily 04:28:16 SEF CA Balma/Team GSO F 29 SEF 1017
285 HUE Camille 04:28:16 SEF Balma F 29 SEF 1041
287 VIDAL David 04:28:17 SEM BOC = Bayonnais d'Origine M 123 SEM 1152
287 BERNUSSOU Audrey 04:28:17 SEF F 31 SEF 1035
287 BEUZEBOC Yann 04:28:17 SEM M 123 SEM 1014
287 BOURGUIGNON Fabien 04:28:17 SEM CA BALMA M 123 SEM 1013
291 GUYON Severine 04:29:49 V1F F 19 V1F 1222
292 NOAILLE Jacques 04:29:59 V2M M 29 V2M 1290
293 PELLETIER Johan 04:30:35 V1M M 61 V1M 1115
294 MONGE Soazig 04:30:43 V1F Elan d'Armagnac F 20 V1F 1269
295 VACCARO Beatrice 04:30:59 V1F Running club Elusat F 21 V1F 1049
296 CELHAY Christine 04:33:15 V1F ASC NAPURRAK ESPELETTE F 22 V1F 1042
297 CHAMALBIDE Jean Christophe 04:33:16 V1M M 62 V1M 1259
298 CONSTANT Marie Christine 04:33:23 V1F AC POUILLON F 23 V1F 1031
299 LARRABURU Iban 04:34:19 SEM M 126 SEM 1108
300 SAJOUS Paul 04:35:08 SEM M 127 SEM 1303
301 TERRA CARNEIRO Daniel 04:35:29 V1M LES ANONYMES DU CAMPUS M 63 V1M 1142
302 LAFOURCADE Jonathan 04:36:41 SEM M 128 SEM 1307
303 CAZES Michel 04:37:01 V3M M 9 V3M 1033
304 LONGUEIRA Carole 04:37:30 V2F Hiriburuko Ainhara F 4 V2F 1255
305 DESNOYER Marie Renee 04:38:09 V3F BORDEAUX ATHLE F 2 V3F 1110
306 LOUPIEN Dominique 04:41:31 V1M M 64 V1M 1124
307 FAUCHER Anne 04:44:08 V1F LES ANONYMES DU CAMPUS F 24 V1F 1141
308 HIRIGOYEN Anne 04:44:26 V1F F 25 V1F 1177
309 PRETOT Alice 04:46:15 V2F rapetou F 5 V2F 1061
310 LARROUDE Matthieu 04:49:20 SEM M 129 SEM 1263
311 VILLATE Carine 04:52:23 V1F hiruburuko ainhara F 26 V1F 1086
312 BARBIER Elisabeth 04:52:36 V1F F 27 V1F 1093
313 COURTINE Benedicte 04:53:32 V2F F 6 V2F 1094
314 CHANVIN Florence 04:53:45 V2F F 7 V2F 1095
315 RETAILLEAU Karine 04:54:26 V1F AC La Roche sur Yon F 28 V1F 1163
315 DUVIVIER Dominique 04:54:26 V3M M 10 V3M 1309
317 THOMAS Alexandre 05:06:45 SEM M 130 SEM 1289
318 ONAINDIA Aritz 05:16:26 V1M M 65 V1M 1192
319 LASSERRE Nicolas 05:19:16 ESM M 10 ESM 1038
320 CONSTANT Sylvie 05:20:10 V2F AC POUILLON F 8 V2F 1032
321 CAILLAUD Fabien 05:20:32 SEM M 131 SEM 1308
322 ALAUZET Frederic 05:43:47 V1M CPLP M 66 V1M 1211


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |