English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-02 - Ceven Trail Ultra 62 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ceven Trail Ultra 62 km - 2019 : classement des 338 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VIANI Yohan 05:40:08 ESM sport consulting M 263
2 KIREDJIAN Joris 05:47:17 SEM Taillefer Trail Team M 1 SEM 165
3 PIERREDON Frederic 05:55:03 V1M ultra team signargue M 1 V1M 1254
4 CASTEL Laurent 06:19:02 V1M 84 La motte d'Aigues M 2 V1M 1224
5 SPAGNOL Gilles 06:27:37 V2M Nice Cote d'Azur Athletis M 1 V2M 142
6 SIERRA Olivier 06:28:38 V1M renards de caravette M 3 V1M 309
7 FUALDES Brice 06:31:49 SEM Team Trail Spirit M 2 SEM 397
8 EUZIERE Jeremy 06:33:46 SEM M 3 SEM 1252
9 GINGREAU Frederic 06:36:18 SEM Bespoke Fitness Monaco M 144
10 BOULY Antoine 06:37:37 SEM Dominicaine Athletisme (R M 145
11 MORNET Yoann 06:37:38 SEM Athletic Club Font Romeu M 151
12 BASTOUL Lucas 06:38:59 SEM M 355
13 WAGENHEIM Laurent 06:42:38 SEM Castries Running Club M 387
14 GALANT Baptiste 06:46:21 SEM M 90
15 EVRARD Geoffrey 06:46:22 SEM AC Bobigny Triathlon M 108
16 ALCARAZ Gabriel 06:46:48 SEM M 131
17 CALLENS Julien 06:52:26 V1M uni pour l'autonomie M 366
18 JACQUEMET Dominique 06:52:55 V2M Taill'aventure M 2 V2M 37
19 PEREZ David 06:56:17 SEM M 220
20 GELY Daniel 06:56:41 V1M X Sports la Canourgue M 140
21 MAUPAS Karine 06:56:48 SEF F 1ere F 105
22 PHEZ Jeremy 06:56:51 SEM M 74
23 VERRIERE Emmanuel 06:57:43 V2M rc vichy M 3 V2M 1250
24 CAVALCA Stephane 06:58:50 V1M Portet Athletic Club M 175
25 SEMERJIAN Maria 06:58:50 V1F IRUN F 2 F 128
26 DELOUCHE Olivier 07:00:11 ESM Running club UNIL/EPFL M 2 ESM 248
27 COUDEVILLE Julien 07:00:51 SEM Trail Vaucluse M 113
28 CALMELS Stephan 07:03:34 V1M CASTRIES RUNNING CLUB M 384
29 PAPOT Sylvain 07:03:54 SEM M 123
30 ARDIET Roxane 07:04:43 V1F Cevennes Trail Club F 3 F 52
31 ROCHER Guillaume 07:05:04 V1M BLAUZAC M 186
32 ALCARAZ Mandy 07:05:34 SEF Team Endurance Shop 13 F 4 F 132
33 GASPARD Alain 07:07:40 V2M Run evasion M 1230
34 RUCINSKI Rudy 07:08:51 SEM TEAM 13 M 333
35 HERITIER Vincent 07:09:31 SEM CAF Nice Mercantour M 21
36 AUJOULAT Florian 07:09:56 SEM TEAM TRAIL POULX M 1226
37 NAVA Fabio 07:11:29 SEM Evolution Sport Team M 289
38 FALGAYRAC Lilian 07:12:12 V2M SLC TEAM TRAIL COTE BLEUE M 278
39 MAJEWSKI David 07:13:04 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 38
40 BAPT Gregory 07:15:55 SEM COURNON ATHLE M 345
41 LEVEQUE Lucas 07:17:14 SEM Team Coins Secrets M 292
42 CHOPLIN Johann 07:17:28 V1M M 388
43 LASINA Tom 07:17:55 SEM AS MAGENTA NOUMEA M 282
44 MOREIRA Jerome 07:19:57 SEM M 47
45 FLOHR Jean Marc 07:21:29 V1M ACNA M 339
46 LASCOUX Adrien 07:22:00 SEM ECG M 189
47 LEONARD Steeve 07:23:14 SEM Team Trail Spirit M 395
48 DEQUATTRE Manon 07:23:51 SEF GANGES COURT F 5 F 351
49 SAGNES Nicolas 07:24:59 V1M Nimes M 398
50 AMEY Xavier 07:25:09 V1M team trail cote bleue M 262
51 BOULVIN Anael 07:30:40 SEM M 1248
52 LEMAIRE Erwan 07:33:16 SEM Team Trail Spirit M 367
53 MOINE Laurent 07:33:17 V2M courir en uzege/team trai M 329
54 CLEMONT Sophie 07:34:40 SEF BMA/Esprit Course Avignon F 1238
55 DORILLE Jerome 07:34:41 SEM BMA M 244
56 DAMESIN Julien 07:35:08 V1M Triathlon Grande Motte M 353
57 CHASSIGNOLE Julien 07:36:25 SEM M 118
58 WENNACK Jean 07:37:06 V2M Tarascon Athletisme M 218
59 ALLEMANE Gautier 07:37:25 SEM Pinard et Sauciflard M 148
60 RAQUIN Philippe 07:37:32 V1M CAP BOLLENE M 124
61 GOYET Isabelle 07:37:35 V2F Ttcb F 328
62 LABROT Philippe 07:37:50 V1M Bonellien M 20
63 BERDAGUE Vincent 07:40:02 SEM Les chameaux de Beziers M 271
64 CAMBON Guillaume 07:40:02 SEM Chameaux de Beziers / Dec M 302
65 JANNETTA Marc 07:40:34 V1M Team Trail Spirit M 396
66 JUILLAN Olivier 07:41:18 V1M Activ'Sports Antibes M 63
67 KARSTEN Julie 07:42:08 SEF Courir en Uzege/Team Trai F 92
68 TAULELLE Patrice 07:42:25 V1M M 6
69 NOUGARET Julie 07:44:34 V1F Lezitrail34 F 1236
70 SEVELY Julie 07:44:35 SEF Lezitrail 34 F 162
71 LELEST Laurent 07:46:52 V1M courir en Uzege M 358
72 RAIMOND Aurelien 07:49:17 SEM WONKRU M 201
73 PAGES Cyril 07:51:14 V1M les ultra fous M 85
74 BEL Christophe 07:51:15 V2M M 56
75 PIGNEDE Pierre 07:52:13 SEM GUC Triathlon M 236
76 SALENDRES Jean Christophe 07:52:32 V2M M 125
77 COTTIN Remi 07:53:00 V2M SUSSARGUES EVASION M 392
78 VICAN Sylvain 07:53:49 V2M Orange Blagnac M 150
79 LEVEQUE Fabrice 07:54:09 V1M M 137
80 BOUSCAYROL Gaetan 07:54:37 SEM M 235
81 PHALIPOU Beno 07:54:50 SEM Ginestas X Trail M 5
82 MONTIGNIES Johann 07:54:56 SEM Sprinter club arlesien M 279
83 BIANCIOTTO Frederic 07:55:56 SEM saint mathieu athletic M 139
84 RESPAUD Maud 07:56:09 V1F TEAM UGLOW FRANCE F 79
85 MANDRILLON Christophe 07:56:59 V2M AC VIDAUBAN M 62
86 RABUSSIER David 07:57:30 V1M ENA M 359
87 SAVIN Didier 07:58:25 V2M M 11
88 DANNE Michael 07:59:23 SEM st mathieu athletic M 350
89 FARNER Florent 07:59:41 SEM Team poulx trail M 41
90 MEZIANE Aziz 08:01:37 V1M Pas Presses d'Unieux M 219
91 SEGURA Alexis 08:01:50 SEM M 72
92 PRIBILSKI Christophe 08:02:13 V1M M 86
93 CONTAMIN Gregoire 08:04:09 V2M les jambes de bacchus M 257
94 ARNAUD Agathe 08:04:25 SEF GUC Triathlon F 221
95 LABAUME Alexandre 08:05:11 V1M Signargues Ultra Trail Te M 389
96 TUR Jean Michel 08:06:08 V1M Foulees saussinoises M 1228
97 CASTELLANE Lionel 08:06:35 V2M M 98
98 BURGAIN Romain 08:06:56 SEM Castries Running Club M 385
99 EUSTAQUIO Philippe 08:07:16 V2M Saint mathieu Atlhetic M 322
100 MAZUREK Vincent 08:07:17 SEM Saint Mathieu Athletic M 87
101 FLAUGERE Tom 08:08:10 SEM M 214
102 LAHONDES Arnaud 08:11:36 V1M Team trail spirit /courir M 299
103 FEDELI MUSSANO Patrick 08:11:41 V2M M 1225
104 LEPINOY Nicolas 08:11:50 V1M ac st remy M 245
105 LAUGIER Nicolas 08:11:50 SEM AC ST REMY M 231
106 TAILLARD Gregory 08:13:49 V1M M 9
107 RAOUX Arnaud 08:14:03 V1M M 1256
108 CHAILLOLEAU Antoine 08:14:35 V1M M 338
109 JAUME Alain 08:15:28 V2M Bagnols Marcoule Athletis M 28
110 ROUX Guillaume 08:16:10 V1M Team candrivain M 290
111 ERB Mickael 08:17:24 SEM Running fun vergezois M 344
112 ERB Julien 08:17:26 SEM Running fun vergezois M 343
113 GARCIA Frederic 08:17:38 V2M Bipede de la vaunage M 18
114 BLANCHET Peggy 08:17:49 V1F F 301
115 MARCILLAC Julien 08:17:50 SEM Epi du Rouergue M 319
116 MARCILLAC Cedric 08:17:50 V1M epi du rouergue M 320
117 JOSSE Denis 08:19:25 V2M AC Valbonne M 196
118 JOSSE Cyprien 08:19:25 SEM M 192
119 NICOLLET Pierre 08:20:29 V1M ACC37 M 247
120 MARY Yvan 08:21:05 V2M bonellien M 19
121 BASTIDE Gerald 08:22:04 V1M Courir ? Caissargues/ Tea M 294
122 PRUVOST Patrice 08:23:13 V2M Fitwaves M 73
123 ALLAIN Mathieu 08:23:21 SEM M 305
124 MOINS Sylvain 08:23:36 SEM RTM/Cagouilles furieuses M 36
125 NOAILHAC Patrick 08:24:47 V3M Pointure 46 M 1 V3M 264
126 NOUZERAN Julien 08:24:50 SEM X trail M 341
127 CHAUT Philippe 08:25:56 V1M trails et defis sportifs M 217
128 ANDREO TECHER Isabelle 08:27:44 V1F Team Trail Poulx F 210
129 ECHAITI Mohamed 08:27:50 V1M AC ST REMY M 233
130 USO Armand 08:27:53 V1M M 112
131 HAMARD Christophe 08:27:53 V2M M 111
132 OLIVE Jean Philippe 08:29:14 V1M Lezitrail 34 M 225
133 BRUXELLES Vincent 08:29:17 V1M TEAM MENDEZ M 306
134 FRANCONIERI Samuel 08:29:30 SEM AC VIDAUBAN M 69
135 GREARD Cedric 08:29:48 SEM M 57
136 ROCHER Clement 08:31:44 SEM ACNAnduze M 229
137 SAUMADE Estelle 08:32:01 SEF courir ? caissargues/ Tea F 288
138 PIGNANELLI Sylvain 08:32:53 V2M M 311
139 MAHIEU Steve 08:33:05 SEM Bagnols Marcoule Athletis M 222
140 LEPLUS Dimitri 08:33:22 SEM M 332
141 GAUTIER Karim 08:34:16 V1M Team Trail 07 Ardeche M 314
142 SOULLIER Jean Michel 08:34:56 V2M BOLDAIR GIGNACOIS M 75
143 FLEURY Julien 08:35:17 SEM M 316
144 NOWAK Christophe 08:36:27 V1M M 114
145 NOWAK Beata 08:36:28 V1F F 115
146 MAUREL Bruno 08:36:38 V2M aschcyclo34 M 197
147 CHALIEZ Michael 08:39:34 SEM Les foulees severagaise M 31
148 DUPLANIL Celine 08:40:06 V1F RENARDS DE CARAVETTES F 35
149 BUREAU Samuel 08:42:50 SEM M 103
150 LE RUN Gaelle 08:43:07 V1F F 127
151 GUILLOT Pierre 08:44:16 V3M M 2 V3M 166
152 JACQUES Caroline 08:44:57 SEF F 340
153 BARRAL Michel 08:45:08 V3M AC ROGONAS M 3 V3M 1229
154 FOURNIER Pierrick 08:48:22 SEM Manduel metropole maratho M 181
155 GINGAND Damien 08:49:40 SEM M 170
156 BIAU Nelly 08:50:07 V1F Moissac Athle F 363
157 BIAU Christophe 08:50:07 V1M MOISSAC ATHLE M 364
158 DESPRINGRE Xavier 08:50:19 V2M CAP BOLLENE M 216
159 BONJEAN Mickael 08:50:42 SEM foulees saussinoises M 91
160 ERARD Stephane 08:51:49 V1M M 183
161 LASINA Michel 08:52:06 V3M M 1232
162 ANDREO Eric 08:52:56 V2M Team Trail Poulx M 211
163 ALAUME Daniel 08:55:25 SEM lalail34 M 1245
164 GARRIDO Claire 08:56:49 V1F les foulees Saussinoises F 1237
165 DOUSTEYSSIER Eric 08:56:57 V1M M 3
166 FROISSART Alexandre 08:58:05 SEM M 370
167 MEYSSONNIER Arnaud 08:58:17 SEM Ac Saint Remy de Provence M 242
168 SAINT PIERRE Francois 08:58:18 V1M AC Saint Remy M 232
169 ALBERO Julien 08:58:18 SEM Ac Saint Remy M 234
170 FRANZESE Antony 08:58:18 SEM Les Associes M 230
171 CARPENTIER Jean Rene 08:58:18 SEM Team Trail Intersport 83/ M 378
172 FENOLL Emmanuel 08:58:20 SEM M 251
173 GELY Freddy 08:58:23 V2M M 380
174 JULIAN Claude 08:58:25 V1F TEAM CANDRIVAIN F 191
175 LABRO Philippe 08:59:34 V2M Dream Team Montpellier M 369
176 LEBRUN Sylvain 09:00:31 SEM M 283
177 CLEMARON Philippe 09:01:03 V2M Atousports M 158
178 ROGIER Serge 09:01:17 V2M Jambes de Bacchus M 372
179 DELFINI Jean Luc 09:02:08 V1M gambade rochefortaise M 285
180 BETOUS Jeremy 09:02:09 SEM M 265
181 SPINELLI Benoit 09:03:04 SEM M 360
182 BETTINELLI Christophe 09:03:06 V1M M 1227
183 FAYOS Sebastien 09:03:07 SEM M 209
184 HUBERT Mathilde 09:03:43 SEF F 182
185 LONN Antony 09:04:44 SEM Night Run Montpellier M 99
186 BEY Fabrice 09:04:44 V1M Autour du trail M 374
187 BEKER Caroline 09:05:07 V1F F 252
188 BEKER Jean Pierre 09:05:08 V2M M 253
189 CIBIEN Claude 09:06:57 V2M M 312
190 LE BARS Thomas 09:09:11 V1M M 362
191 SOTTON Pierrick 09:10:15 SEM M 116
192 ROYAT Laurent 09:10:59 V1M M 315
193 ACHARD Raphael 09:13:06 V2M Tchimbe Raid M 269
194 RONCIN Philippe 09:13:15 V2M Bessan sport nature M 164
195 DE CABISSOLE Laure 09:13:21 SEF F 2
196 GRAVIL Olivier 09:13:23 SEM M 346
197 GODEFROY Philippe 09:15:11 V2M Touon Sport Nature 83 M 334
198 TURCANT Yann 09:15:17 V1M St Clement Trail & run M 1240
199 VALETTE Jean Paul 09:16:27 V3M COURIR en UZEGE M 24
200 BROUCKE Frederic 09:17:19 V2M CEVENNES TRAIL CLUB / COU M 22
201 MORA Julien 09:17:30 SEM M 330
202 SALEH AGHA Laurent 09:19:10 V1M Decines Meyzieu Athletism M 212
203 MAGAT Olivier 09:19:42 V2M ultrarun nature M 361
204 ALVES Stephane 09:19:59 V1M BESSAN SPORT NATURE M 277
205 RIDAO Mathieu 09:21:36 SEM M 371
206 SOULHAC David 09:21:37 SEM M 194
207 DESACHY Antoine 09:21:37 SEM G2A M 193
208 BLANCHARD Dominique 09:21:38 V1M James Bond 007 M 169
209 BROUILLET Olivier 09:22:08 V1M M 284
210 SENECTAIRE Philippe 09:22:31 V3M M 190
211 ESCOBAR Remi 09:22:33 SEM M 199
212 VALETTE Lorin 09:23:33 SEM M 122
213 BRUN Philippe 09:27:04 V1M M 241
214 JARDAT Hugues 09:28:43 V2M M 8
215 CABANEL Patricia 09:29:36 V1F Toulon Sport Nature F 206
216 BERNE Franck 09:32:18 V1M ACNA M 93
217 CALZIA Romain 09:32:30 SEM Falicoun Trail Plaisir M 226
218 BERLAN Fx 09:32:43 V1M Team d+ M 198
219 GUILLOT Annie 09:33:27 V3F LES MEES F 82
220 RAIDON Serge 09:34:09 SEM TRAIL FEVER M 240
221 JOURDAN Fabrice 09:34:09 V2M AC2A M 1241
222 LE TARO Jacques 09:34:14 V3M Trail Club des Fous M 60
223 AUTERIVES Florence 09:34:17 V2F F 81
224 DUTRANNOY Fabrice 09:34:26 V1M Team poulxtrail M 43
225 MAZET Nicolas 09:34:59 V1M M 12
226 GILLI Michele 09:35:00 V3F cap melgueil F 1244
227 DESCATOIRE Laurent 09:35:33 V1M M 88
228 CORSO Jeremy 09:35:37 SEM Activ'Sports Sante Nature M 67
229 BOIVIN Patrice 09:36:33 V2M M 246
230 PINAUT Francis 09:37:22 SEM M 255
231 COMBALUZIER Christophe 09:39:23 V2M COUTACH EVASION M 25
232 CALONNE Patrick 09:40:14 V1M TEAM CHICKEN M 141
233 LE GUERNEVE Christine 09:42:56 V2F SUSSARGUES EVASION F 393
234 GEROMEY Sylvie 09:43:07 V1F F 267
235 LOISEAU Regis 09:43:23 V1M M 354
236 CHAVET Marion 09:45:40 SEF F 15
237 GAIDO Thierry 09:45:46 V2M M 10
238 COLPART Patrick 09:45:46 V2M M 381
239 CABRILLAC Marc 09:46:48 V1M M 13
240 MENARD Sophie 09:47:05 V2F F 237
241 HEURTAULT Ludovic 09:49:20 SEM CE Airbus DS Elancourt M 348
242 GHESQUIERE Philippe 09:49:20 V2M M 352
243 SUIRE Thierry 09:49:27 V1M M 184
244 BENEZECH Patrick 09:51:10 V2M Mus (30) M 399
245 DUC Sebastien 09:54:55 V1M M 147
246 DESRUELLE Reynald 09:57:21 V2M M 297
247 VERMALE Didier 09:58:17 V2M st martin de valgalgues M 310
248 MARISSAL Philippe 09:58:31 V1M Courir a caissargues M 1233
249 PARRINELLO Bruno 09:58:31 V1M Courir ? Caissargues M 296
250 NAVARRO Herve 09:59:22 V1M CAP BOLLENE M 249
251 VERNHES Cecile 09:59:25 V2F CAP melgueil asch cyclo F 391
252 BARTHES Ludovic 09:59:35 SEM TRIATHLON CLUB JOUE LES T M 188
253 GIMILIO Frederic 10:00:16 V2M CASTRIES RUNNING CLUB M 83
254 CAVALIERE David 10:02:40 V1M M 238
255 OLLIER Stephane 10:02:42 V1M Montpellier M 1223
256 VERNHES Marc 10:02:42 V2M capmelgueil asch cyclo34 M 390
257 MESIAS Carlos 10:03:25 V1M M 256
258 DELACROIX Thomas 10:03:26 SEM M 254
259 BONOMO Jerome 10:03:30 SEM BMA team jaja M 155
260 MICHAEL Girmay 10:03:32 V2M BMA/TEAM JAJA M 152
261 HUMBERT Cedric 10:03:55 V1M Toulon Sports Nature M 335
262 ZAKHARY Antoine 10:04:07 V1M M 1235
263 CLEMENT Didier 10:04:29 V2M COURBESSAC D+ M 317
264 ROUVIERE Jf 10:05:25 V2M TOAC Triathlon M 349
265 MORET Xavier 10:07:27 V2M AVIRON BAYONNAIS TRIATHLO M 129
266 RITONDALE Sebastien 10:08:31 V1M villevieille M 119
267 SEON Bastien 10:08:35 SEM M 136
268 CUGINI Olivier 10:09:46 V2M M 130
269 FAUCHET Pierre 10:10:15 V3M ac vidauban M 66
270 COURSIER Jocelyn 10:10:44 SEM M 394
271 CRETTe Cedric 10:10:45 V1M COURIR ? VAUVERT M 163
272 PLANCHER Steve 10:10:45 V1M COURIR A VAUVERT M 326
273 MAZZIER Julien 10:10:46 SEM Courir a vauvert M 325
274 MOGNETTI Charles 10:12:08 V2M les trailers du pic saint M 33
275 FRANCOIS Christophe 10:12:09 V2M trailer du pic st loup M 44
276 LEBRAT Eric 10:14:02 V2M POINTURE 46 M 109
277 CYPCAR Adam 10:16:58 SEM Les Fous 2020 M 174
278 BERNARDEAU Vincent 10:17:00 SEM M 195
279 ARNOUX Florent 10:17:26 SEM Apotre de Dieu Malbert M 368
280 SAINT SEVIN Jean Christophe 10:19:09 V1M M 171
281 PIERMARTERI Paolo 10:19:10 V1M US MARIO TOSI M 275
282 RITONDALE Jean Baptiste 10:19:13 V1M trainer concept M 167
283 BENEZECH Philippe 10:19:38 V2M jogging castelnau le lez M 1246
284 NIGON Pierre Alain 10:20:22 SEM KilianRojos M 318
285 BOVe Stephan 10:20:32 V1M Courir en Uzege M 365
286 LEGRAND Philippe 10:26:20 V1M M 149
287 VIRGILE Fabrice 10:26:51 V2M Team cryopole Mauguio Cas M 342
288 DESPRINGRE Francoise 10:27:26 V2F CAP BOLLENE F 215
289 LEROY Franck 10:28:43 SEM M 68
290 RAVERA Benoit 10:28:43 V2M M 117
291 PEREZ Michael 10:28:44 V1M M 347
292 CLAIRON Erick 10:28:56 V2M M 286
293 LIBES Jean Marc 10:28:56 V2M M 386
294 JOLY JONGET Coralie 10:30:34 V1F F 291
295 NOEL Christian 10:31:06 V2M M 76
296 DELAFONTAINE David 10:31:42 V1M M 95
297 PIAJET Jean David 10:33:18 V2M Au pas du loup M 1258
298 MILOT Christophe 10:33:18 V1M Au pas du loup M 1257
299 BRIEZ Olivier 10:33:40 V1M M 287
300 AUCEJO Elie 10:37:14 SEM LETMF M 34
301 ANDREU Nicolas 10:37:16 SEM team LETMF M 159
302 SOVY Maxime 10:37:16 SEM team letmf M 160
303 VERSTRAETE Samuel 10:37:17 V1M team letmf M 168
304 FONCILLAS Jeremie 10:38:59 SEM M 272
305 CLARAZ Benoit 10:38:59 V1M M 273
306 GAUVRIT Jean Luc 10:39:58 V3M M 102
307 GIMON Karine 10:41:15 V1F Team raidlight & Team mat F 180
308 IMBERT Fabien 10:41:28 SEM M 337
309 FARGIER Fabien 10:41:28 V1M Courir ? Caissargues M 295
310 CHOUX Sebastien 10:49:45 V1M M 383
311 LAMOUROUX Denis 10:52:58 SEM ASSURINCO / RUN ECO TEAM M 121
312 CHASTEL Sebastien 10:53:02 V1M La Gambade Rochefortaise M 40
313 ROUSSEAU Philippe 10:56:09 V2M M 207
314 SICARD Stephan 10:56:31 V1M M 228
315 BLOYET Mickael 10:57:35 V1M Visuel LSF.org M 185
316 LAGRASSE Serge 10:59:19 V2M Les Fous'Les Sortoises M 133
317 GREGOIRE Nicolas 10:59:19 V1M M 270
318 MAYET Francoise 10:59:19 V2F Les fou's les sortoises F 258
319 RICHARD Stephane 10:59:46 V2M team Poulx trail M 42
320 ROSSI Richard 11:06:59 V2M TEAM POULX TRAIL M 187
321 VERRIER Eric 11:06:59 V2M TEAM POULX RUNNING TRAIL M 327
322 EGLIN Sylvie 11:07:00 V2F TEAM POULX TRAIL F 324
323 MUNOZ Renaud 11:08:03 SEM tri run M 153
324 JUAN Jean Stephane 11:11:03 V1M M 274
325 TELOUK Cathy 11:12:41 V1F Marseille Trail Club F 135
326 BALHOUANE Sabine 11:12:41 V2F MARSEILLE TRAIL CLUB F 134
327 DELSET Jeremy 11:13:58 SEM M 154
328 GAILLARD Joel 11:15:19 V2M M 1249
329 FLOHIC Emmanuel 11:15:34 V2M N?mes marathon M 223
330 MARTIN Remi 11:16:56 SEM Sdis37 M 143
331 DINCH' Eric 11:17:30 V2M Franginsdinchfrapadingues M 29
332 DINECHIN Armel 11:17:35 SEM M 173
333 DINECHIN Alban 11:17:40 V1M M 94
334 BRUN Gilles 11:21:33 V2M ACTIV SPORT NATURE ANTIBE M 61
335 DUMAINE Christian 11:29:32 V2M M 379
336 CHAUVOT Severine 11:29:41 SEF F 205
337 VOLET Christophe 11:29:42 V2M M 204
338 VOLET Ileana 11:29:42 SEF F 203


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |