cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-30 - Championnat Réunion 10km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat Réunion 10km - 2019 : classement des 493 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SCHRUB YANN 00:30:20 SEM M 926
2 TSANG CHUN SZE LAURENT 00:32:42 SEM M 467
3 CADET JEAN MARIE 00:32:57 V1M AC ENTENTE M Champion 2019 605
4 TRULES GERALDO 00:33:09 SEM ACSP M 3 SEM 482
5 BARET Didier 00:33:25 SEM CAPP M 4 SEM 1104
6 FONTAINE RAYMOND 00:33:30 V1M COSPI M 2 V1M 642
7 PAYET JEAN PATRICE 00:33:51 V1M CAPOSS M 3 V1M 535
8 HUET RAPHAEL 00:34:07 SEM ACSGS M 5 SEM 630
9 CELESTE FABIEN 00:34:13 ESM TCSA M 1 ESM 617
10 JACOUTOT AURELIEN 00:34:16 SEM RUN ODYSSEA M 6 SEM 719
11 LEBON VINCENT 00:34:30 JUM CAPP M 1 JUM 442
12 JASMIN LUDOVIC 00:34:40 SEM CAPP M 7 SEM 384
13 BARLIEU RONAN 00:34:56 SEM ACP M 8 SEM 952
14 RICHARD SEBASTIEN 00:35:01 V1M COSPI M 4 V1M 663
15 ARNAUD ARTHUR 00:35:03 SEM RUN ODYSSEA M 9 SEM 732
16 RAMIN JEAN BERNARD 00:35:10 V2M ACBP M 1 V2M 421
17 DUPUY DAVID 00:35:18 V1M USPGA M 5 V1M 466
18 LALLEMAND KEVIN 00:35:24 SEM CAPP M 10 SEM 392
19 BEN ARFA ADEL 00:35:24 SEM RUN O2 974 M 11 SEM 470
20 GRIMAUD DAVID 00:35:39 V1M AC ST LEU M 6 V1M 489
21 ROBERT JEAN LOUIS 00:35:45 V1M ACSGS M 7 V1M 624
22 ROUGET JEAN WILLY 00:35:50 SEM CTBP M 12 SEM 585
23 De Pindray Pierre Romain 00:35:57 CAM RUN O2 974 M 1 CAM 1106
24 ALAMELE YANNIS 00:36:04 SEM AC ENTENTE M 13 SEM 597
25 AIMART JOHNY 00:36:10 V2M DENIV M 2 V2M 801
26 LEBON DAMIEN 00:36:32 SEM ACSGS M 14 SEM 626
27 LAMY ALAIN 00:36:54 V2M ACBP M 3 V2M 425
28 ROGAUME LeO 00:36:57 SEM AC ST LEU M 15 SEM 461
29 GASTRIN PIERRE ROBERT 00:36:58 V1M DA M 8 V1M 790
30 JEAN BAPTISTE LEO MARC LOUIS 00:36:59 JUM AC ENTENTE M 2 JUM 606
31 HOARAU LOUIS 00:37:09 CAM CAPOSS M 2 CAM 571
32 GILEROT JULIANO 00:37:15 SEM CAG M 16 SEM 763
33 PANIANDI JEROME 00:37:18 SEM CASM M 17 SEM 951
34 ROBERT MATHIEU 00:37:18 JUM CAPC M 3 JUM 1000
35 ROBERT JOSEPH 00:37:19 V1M ACSGS M 9 V1M 632
36 TECHER VINCENT 00:37:20 SEM CAPOSS M 18 SEM 539
37 DURQUE FLORIAN 00:37:23 SEM ACSGS M 19 SEM 636
38 PAYET FREDIE 00:37:25 SEM CAPOSS M 20 SEM 556
39 PIUZA LEONOR 00:37:26 V1F AC ENTENTE F 1ere F 601
40 Boufariha Abdel Jalil 00:37:28 V1M M 10 V1M 1112
41 GONNEAU JOVANNY 00:37:34 SEM CAPOSS M 21 SEM 538
42 CHEFIARE ETIENNE 00:37:35 V2M AC ENTENTE M 4 V2M 594
43 SAUTRON JULIEN 00:37:37 SEM DENIV M 22 SEM 817
44 SALVADOR JEAN LOUIS 00:37:39 V2M CAPP M 5 V2M 445
45 MOUNY WILLY 00:37:45 SEM USPGA M 23 SEM 799
46 RAJAOMIHEVITRA ALSON 00:37:45 V1M RCSD M 11 V1M 474
47 GROSSIN CHRISTOPHE 00:37:46 V1M DA M 12 V1M 793
48 HUET JULIEN 00:37:47 SEM ACSGS M 24 SEM 635
49 LEE SONG YIN GINO 00:37:55 V1M DENIV M 13 V1M 813
50 ROUVIERE REMI 00:37:57 SEM BNA M 25 SEM 705
51 GARSANY CHRISTOPHE 00:37:58 SEM CAPOSS M 26 SEM 924
52 GRYGIEL PIERRE 00:38:01 SEM COSPI M 27 SEM 664
53 REMY GUILLAUME 00:38:04 V1M AC ST LEU M 14 V1M 490
54 VILCOURT FRANCK 00:38:05 JUM CAPP M 4 JUM 471
55 SAULT EDDY 00:38:09 V2M BNA M 6 V2M 710
56 LOUMAGNE JEAN PASCAL 00:38:19 V1M CASL M 15 V1M 850
57 SADZOUTE JEAN RICHARD 00:38:21 V2M RUN ODYSSEA M 7 V2M 720
58 LENDORMY ARTHUR 00:38:24 SEM DA M 28 SEM 786
59 TORINIERE GUILLAUME 00:38:24 V1M OUESTRAIL M 16 V1M 398
60 HOARAU Fabrice 00:38:25 V1M CAPP M 17 V1M 405
61 TILMONT LIONEL 00:38:26 SEM RCSD M 29 SEM 947
62 DALY ERRAYA FREDERIC 00:38:26 V1M ACSTB M 18 V1M 511
63 BRUNETEAU FABIEN 00:38:27 SEM RAIDERS M 30 SEM 428
64 SANTOS DA SILVA FLEUR 00:38:29 SEF DA F Championne 2019 789
65 MOREAU STePHANE 00:38:37 V1M M 19 V1M 848
66 Ranganaguy Stephane 00:38:39 SEM RUN O2 974 M 31 SEM 1107
67 LALLEMAND FABRICE 00:38:40 SEM DA M 32 SEM 937
68 SOUCHON WILLY 00:38:42 SEM AC ST LEU M 33 SEM 491
69 CHANE SEE CHU OLIVIER 00:38:45 SEM CASL M 34 SEM 448
70 MOREL PAUL EMILE 00:38:48 V1M TCSA M 20 V1M 620
71 MAURY CEDRIC 00:39:02 V1M RUN ODYSSEA M 21 V1M 728
72 MAILLOT DAVID 00:39:04 SEM ACSGS M 35 SEM 634
73 DROZO YANNICK 00:39:05 V1M DA M 22 V1M 797
74 LAURET JULES MARC 00:39:06 V2M CAPOSS M 8 V2M 569
75 VIDOT YANNICK 00:39:08 V1M BNA M 23 V1M 712
76 FIORI LUDOVIC 00:39:08 V2M CASL M 9 V2M 853
77 MICHEL PATRICE 00:39:15 V2M CAPOSS M 10 V2M 526
78 CASTAGNET PASCAL 00:39:18 V2M BNA M 11 V2M 716
79 CAPENDU JULES 00:39:20 JUM COSPI M 5 JUM 460
80 ODON ANTOINE 00:39:27 V1M BNA M 24 V1M 700
81 RIVIERE JEREMY 00:39:32 JUM DSA M 6 JUM 455
82 LAURET JEAN DANY 00:39:33 V1M OUESTRAIL M 25 V1M 418
83 SAMSORA JONATHAN 00:39:36 SEM STASA M 36 SEM 580
84 SOLENTE WILLY 00:39:36 V2M DENIV M 12 V2M 825
85 BILLARD JEROME 00:39:37 SEM TCSA M 37 SEM 621
86 DALLEAU JEAN PIERRE 00:39:38 V1M RUN ODYSSEA M 26 V1M 718
87 SAUTRON ALLAN 00:39:38 CAM AC ENTENTE M 3 CAM 603
88 DERAND DELPHINE 00:39:39 SEF AC ENTENTE F 2 SEF 600
89 DEBAIZE ANATOLE 00:39:41 SEM RAIDERS M 38 SEM 457
90 ZITTE RAPHAEL 00:39:43 SEM CSSDA M 39 SEM 520
91 JUDIC PIERRE 00:39:43 SEM ACSP M 40 SEM 753
92 ROBERT SAMUEL VALENTIN 00:39:43 V2M ACBP M 13 V2M 424
93 QUERE RONAN 00:39:45 SEM CAPOSS M 41 SEM 536
94 VELNA JEAN SYLVIO 00:39:52 V1M RUN ODYSSEA M 27 V1M 734
95 HOAREAU THIERRY 00:39:53 SEM CTBP M 42 SEM 591
96 DHESSE LUDOVIC 00:39:54 V1M AC ENTENTE M 28 V1M 595
97 CASSARO FREDERIC 00:40:02 V1M CAPOSS M 29 V1M 540
98 THERINCOURT GeRALD 00:40:04 V1M M 30 V1M 668
99 BITROU THIERRY 00:40:08 V2M DENIV M 14 V2M 802
100 JUMETZ ROMAIN 00:40:10 SEM BNA M 43 SEM 688
101 FORT YOEL 00:40:10 CAM COSPI M 4 CAM 661
102 MOREL FABIEN 00:40:15 CAM SJ2T M 5 CAM 858
103 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 00:40:19 V2M COSPI M 15 V2M 643
104 SAVAJOLS BENOIT 00:40:21 SEM BNA M 44 SEM 706
105 MANSE LILIAN 00:40:21 SEM ACSGS M 45 SEM 625
106 GRIMAUD WILLIAM 00:40:21 V1M BNA M 31 V1M 685
107 HERBE SYLVAIN 00:40:21 V2M AB M 16 V2M 930
108 MORIN DAVID 00:40:25 V1M CTBP M 32 V1M 586
109 NOURRY HENRI 00:40:27 V3M CAPOSS M 1 V3M 554
110 BOUTAREK KARIM 00:40:29 V1M DENIV M 33 V1M 803
111 LeVY JULIEN 00:40:32 SEM DENIV M 46 SEM 397
112 ROUGET FREDERIC 00:40:36 V1M CTBP M 34 V1M 588
113 PAYET XENA 00:40:38 SEF AC ENTENTE F 3 SEF 610
114 TECHER YVAN 00:40:40 SEM RUN O2 974 M 47 SEM 778
115 RELIQUE JEREMY 00:40:41 SEM CAPC M 48 SEM 768
116 MAREUX EUGENIE 00:40:43 SEF CAPOSS F 4 SEF 537
117 COURREAU MICHAEL 00:40:50 V1M DENIV M 35 V1M 806
118 LOWINSKY CHRISTIAN 00:40:53 SEM CSSDA M 49 SEM 525
119 HODGI CHANTAL 00:40:53 V2F AC ENTENTE F 1 V2F 596
120 BEAL DAMIEN 00:40:54 V1M OUESTRAIL M 36 V1M 931
121 FORT TITOUAN 00:40:57 CAM COSPI M 6 CAM 656
122 GONZALEZ OLIVIER 00:41:02 V1M RUN ODYSSEA M 37 V1M 738
123 HOAREAU VINCENT PATRICK 00:41:06 SEM C.A.S.S. M 50 SEM 997
124 ROUZe OLIVIER 00:41:07 SEM OUESTRAIL M 51 SEM 458
125 ABDOU HASSANI ALI 00:41:09 V1M USPGA M 38 V1M 439
126 QUILLEVERE MARIE 00:41:10 SEF CAPOSS F 5 SEF 546
127 THOMAS GUY NOEL 00:41:21 SEM BNA M 52 SEM 707
128 MAROUVIN DOMINIQUE 00:41:22 V1M CAPOSS M 39 V1M 534
129 BENOITON ROMAIN 00:41:23 JUM SJ2T M 7 JUM 441
130 DALEAU XAVIER 00:41:26 SEM CAPP M 53 SEM 665
131 GONTHIER DAVID 00:41:26 SEM CASL M 54 SEM 399
132 RABILLER CLEMENT 00:41:27 SEM AC ENTENTE M 55 SEM 963
133 FONTAINE LAURENT 00:41:31 SEM ADISS M 56 SEM 515
134 MIRANVILLE JULIAN 00:41:38 V1M BNA M 40 V1M 694
135 RIVIERE DOMINIQUE 00:41:41 V2M CASL M 17 V2M 851
136 PAYET THIERRY 00:41:41 V2M AC ENTENTE M 18 V2M 602
137 MACORAL CHARLES 00:41:42 V2M DENIV M 19 V2M 816
138 CHENEDE HUBERT 00:41:44 V1M CAPOSS M 41 V1M 560
139 VITRY DANY 00:41:48 V2M ACSGS M 20 V2M 628
140 LACERDA HARRY 00:41:48 V2M CASL M 21 V2M 697
141 BEAULIEU JEANNICK 00:41:50 V2M CAPOSS M 22 V2M 541
142 MARCHETTI PASCAL 00:41:50 V2M DENIV M 23 V2M 814
143 NOEL MICKAEL 00:41:51 SEM AC ENTENTE M 57 SEM 608
144 SANGELLE DAVID 00:42:01 V1M AJAC M 42 V1M 408
145 GIBRALTA CHARLES ALFRED 00:42:01 V1M CAPC M 43 V1M 773
146 TREBEL CARMEL 00:42:04 SEF CAPP F 6 SEF 453
147 TURBAN JEAN MICHEL 00:42:04 V1M AC ST LEU M 44 V1M 498
148 KISHI ANTHONY 00:42:05 SEM AC ENTENTE M 58 SEM 943
149 MAHE ERIC JEAN DENIS 00:42:08 V1M AC ENTENTE M 45 V1M 948
150 PATCHE SULLY 00:42:12 SEM AC ENTENTE M 59 SEM 609
151 GUICHARD TONY 00:42:12 CAM COSPI M 7 CAM 658
152 LEBUGLE MATHIEU 00:42:13 SEM DA M 60 SEM 781
153 HOARAU YOLAIN 00:42:13 SEM BNA M 61 SEM 687
154 LAURET BERTRAND 00:42:17 V1M RUN ODYSSEA M 46 V1M 724
155 CARRON NATHANIEL 00:42:17 V1M BNA M 47 V1M 673
156 PALIOD NOEL 00:42:17 V2M COSPI M 24 V2M 651
157 GALHAUT ALEXANDRE 00:42:19 V1M OUESTRAIL M 48 V1M 404
158 TOME MANUEL 00:42:24 V1M CALS SUD M 49 V1M 978
159 SIEURAC FABIEN 00:42:25 SEM M 62 SEM 1003
160 Amyas Boithias 00:42:25 SEM ACSA M 63 SEM 1103
161 LOUISE BRYAN 00:42:25 JUM SJ2T M 8 JUM 521
162 LAURENS LIONEL 00:42:26 SEM AC ST LEU M 64 SEM 494
163 TATEL JORDAN 00:42:26 JUM ACP M 9 JUM 954
164 GABEL NATHANAEL 00:42:28 CAM CAPOSS M 8 CAM 573
165 OODOOMANSAIB KEN 00:42:36 V1M RDB M 50 V1M 934
166 ETHEVE VALENTIN 00:42:41 V2M COSPI M 25 V2M 654
167 ELLAMA ROLAND 00:42:42 V3M AVAD M 2 V3M 949
168 BEGUE LAURENCE 00:42:43 SEF CAPP F 7 SEF 444
169 LEE SONG YIN LUCAS 00:42:46 CAM DENIV M 9 CAM 826
170 PAIRAIN LeO 00:42:48 SEM OUESTRAIL M 65 SEM 390
171 MASSAIN JACQUES 00:42:50 V3M BNA M 3 V3M 692
172 ESPERANCE FABRICE 00:42:52 V2M ACSP M 26 V2M 750
173 DI PAOLA FABRICE 00:42:53 V1M OUESTRAIL M 51 V1M 406
174 HOAREAU JEAN PIERRE 00:42:58 V3M COSPI M 4 V3M 662
175 LOUIS HARRY 00:43:04 V1M BNA M 52 V1M 691
176 SAMY CEDRIC 00:43:09 ESM TCSA M 2 ESM 622
177 CLAPIER JEAN BATISTE 00:43:12 V1M ACBP M 53 V1M 426
178 FONTAINE JEAN STEPHANE 00:43:23 V1M DA M 54 V1M 796
179 NOEL PHILIPPE 00:43:26 V1M DENIV M 55 V1M 815
180 NANDJAN NOHA 00:43:27 CAM CAPC M 10 CAM 459
181 TAURINES CLAIRE 00:43:29 SEF ACSP F 8 SEF 756
182 NATIVEL ROMAIN 00:43:29 CAM CTBP M 11 CAM 592
183 BAILLIF GERARD 00:43:30 V1M OUESTRAIL M 56 V1M 522
184 GRONDIN JEAN BAPTISTE 00:43:33 V2M ACSGS M 27 V2M 623
185 BAZIN LUDOVIC 00:43:38 SEM RUN ODYSSEA M 66 SEM 736
186 GRONDIN PATRICK 00:43:40 V2M COSPI M 28 V2M 644
187 GRONDIN ANTHONY 00:43:43 SEM SJ2T M 67 SEM 959
188 CLAIN GILBERT 00:43:44 V2M RDB M 29 V2M 465
189 RASOLOFOSON MICKAEL 00:43:47 V2M CAPOSS M 30 V2M 557
190 BOOLAKY VANESSA 00:43:49 SEF CTBP F 9 SEF 590
191 GUAZZONE LEBON CHRISTINE 00:43:57 SEF DA F 10 SEF 792
192 LE COUR GRANDMAISON RICHARD 00:43:59 V1M OUESTRAIL M 57 V1M 391
193 REOUTE JACQUES 00:44:01 V2M CTBP M 31 V2M 593
194 BOURSIEZ ALEXANDRE 00:44:02 SEM RUN ODYSSEA M 68 SEM 730
195 ROYER JEAN PHILIPPE 00:44:04 V2M ACBP M 32 V2M 422
196 SOLENTE FLORENCE 00:44:05 ESF DENIV F 1 ESF 821
197 BOUVET JOHANN 00:44:06 SEM OUESTRAIL M 69 SEM 400
198 HOAREAU HENRI 00:44:06 V2M CAPC M 33 V2M 771
199 LE KHANH 00:44:09 V1M ACSP M 58 V1M 486
200 DE LARICHAUDY JEREMIE 00:44:11 SEM BNA M 70 SEM 675
201 SEVERIN FREDERIC 00:44:18 ESM COSPI M 3 ESM 779
202 CLAIN ALEXANDRE 00:44:18 SEM BNA M 71 SEM 680
203 BOYER MICHEL 00:44:23 V3M STASA M 5 V3M 579
204 BENCHERIF HASSAN 00:44:25 V2M AC ST LEU M 34 V2M 492
205 JEANTET ERIC 00:44:27 V2M OUESTRAIL M 35 V2M 386
206 MORIN SULIVAN JEAN 00:44:29 JUM USPGA M 10 JUM 434
207 DELVAUX MATHIEU JERRY 00:44:33 SEM AC ENTENTE M 72 SEM 960
208 BOURGEOIS LAURENT 00:44:36 SEM RUN ODYSSEA M 73 SEM 717
209 KHARITONOFF ALEXANDRE 00:44:40 SEM OUESTRAIL M 74 SEM 936
210 REIATUA PIERRE 00:44:44 V1M RUN ODYSSEA M 59 V1M 737
211 ABRILLET HERVE 00:44:48 V1M CALS SUD M 60 V1M 973
212 DELMAS CHRISTOPHE 00:44:49 V2M BNA M 36 V2M 676
213 MOREL RENALD 00:44:51 V1M SJ2T M 61 V1M 857
214 HOAREAU CAMILLE 00:44:53 JUF DA F 1 JUF 794
215 HOUNG CHUI KIEN JEAN JACQUES 00:44:56 V2M C.A.S.S. M 37 V2M 995
216 LIM SU KWAI STEPHANE 00:45:03 SEM AC ENTENTE M 75 SEM 941
217 NAYAGOM GILBERT 00:45:04 V2M CALS SUD M 38 V2M 979
218 SENNY PALANY BERNARD 00:45:06 V2M LA CHALOUP M 39 V2M 764
219 PHILEAS PASCAL 00:45:08 SEM RUN ODYSSEA M 76 SEM 725
220 PAYET FABRICE 00:45:10 V2M CAPOSS M 40 V2M 553
221 PAYET JEAN FABRICE 00:45:15 SEM CASL M 77 SEM 854
222 PUECH MARC 00:45:18 V1M CAPOSS M 62 V1M 532
223 SEVERIN LORISTIL 00:45:23 SEM CAPOSS M 78 SEM 555
224 BAUCHOT DAVID 00:45:24 V1M DENIV M 63 V1M 396
225 OLLIVIER LAMARQUE JEAN FRANCOIS 00:45:24 V3M DENIV M 6 V3M 820
226 POLARD ROUSSEL CAROLINE 00:45:26 SEF RUN ODYSSEA F 11 SEF 748
227 HOARAU STEPHANIE 00:45:28 V1F RUN O2 974 F 2 V1F 523
228 CONAC JULIEN 00:45:29 SEM OUESTRAIL M 79 SEM 402
229 CAVANE MARIE CHRISTINE 00:45:30 V1F CAPOSS F 3 V1F 563
230 DESILES JONATHAN 00:45:31 SEM C.A.S.S. M 80 SEM 993
231 REZIVA WILLY 00:45:31 V1M ACBP M 64 V1M 430
232 CAZENOVE JEAN CHRISTOPHE 00:45:36 V2M CASL M 41 V2M 856
233 BELON JOSEPH AXEL 00:45:38 V3M AC ENTENTE M 7 V3M 950
234 MARIMA ROBERTO 00:45:39 V2M AC ENTENTE M 42 V2M 953
235 DOLPHIN OPHELIE 00:45:43 SEF ACSP F 12 SEF 758
236 NAVARRO FREDERIC 00:45:44 V1M AC ST LEU M 65 V1M 497
237 DALERY JOHAN 00:45:46 SEM CSSDA M 81 SEM 925
238 BITROU GAILLARD ANNE 00:45:48 V2F DENIV F 2 V2F 808
239 HENRY JEAN MAURICE 00:45:48 V2M OUESTRAIL M 43 V2M 849
240 MARTIN EDDY FRANCIS 00:45:49 V1M DA M 66 V1M 784
241 COUZIN DAVID 00:45:57 V1M OUESTRAIL M 67 V1M 472
242 GUEPRATTE LIONEL 00:45:58 V1M OUESTRAIL M 68 V1M 401
243 GENESTE PIERRE 00:45:58 V1M BNA M 69 V1M 683
244 POINY TOPLAN JEROME 00:46:01 SEM DENIV M 82 SEM 827
245 HERBE NOAH 00:46:08 JUM AB M 11 JUM 929
246 CABEU JOHNNY 00:46:10 V2M COSPI M 44 V2M 641
247 ESTELLE ALEXANDRE 00:46:14 V2M BNA M 45 V2M 780
248 VASSOR BRAYAN 00:46:14 CAM OUESTRAIL M 12 CAM 417
249 BUNDY ERIC VINCENT 00:46:16 V1M LA CHALOUP M 70 V1M 514
250 RAGOT BENEDICTE 00:46:17 SEF DA F 13 SEF 782
251 LAURET JEAN 00:46:20 V2M BNA M 46 V2M 689
252 GELLY CHRISTOPHE 00:46:23 V2M DENIV M 47 V2M 809
253 HAMILCARO EVELYNE 00:46:25 V1F DA F 4 V1F 791
254 ROBERT CYRIL 00:46:35 V2M CAPOSS M 48 V2M 545
255 ROBERT NATHALIE 00:46:36 V1F AC ST LEU F 5 V1F 501
256 PAJANIANDY JEAN RENE 00:46:38 V3M CSSDA M 8 V3M 860
257 ASSING JIMMY 00:46:40 V1M DSA M 71 V1M 968
258 SINGA STePHANE 00:46:43 V1M CSSDA M 72 V1M 613
259 LAMBERT XAVIER 00:46:51 V2M DENIV M 49 V2M 811
260 GOMEZ DOMINIQUE 00:46:52 V2F AC ENTENTE F 3 V2F 599
261 ANANDANADARADJA RADJANE 00:46:53 V2M DENIV M 50 V2M 804
262 VAUGEOIS MATTHIEU 00:46:56 SEM DENIV M 83 SEM 824
263 CADET MAGALIE 00:46:58 SEF ACSGS F 14 SEF 633
264 MARDE JEROME 00:46:59 V1M ACBP M 73 V1M 423
265 CHANE TO SEBASTIEN 00:47:00 SEM RCSD M 84 SEM 431
266 GIUDICELLI THOMAS 00:47:00 V2M CAPOSS M 51 V2M 561
267 MATHON CORALIE 00:47:03 SEF F 15 SEF 1004
268 CHEVALIER ULRICH 00:47:03 SEM ADISS M 85 SEM 516
269 JEANDEMANGE LAURE 00:47:03 V1F AC ST LEU F 6 V1F 505
270 CHANE KANE DAVID 00:47:05 V1M USPGA M 74 V1M 438
271 COUDIERE SOIZIC 00:47:11 V1F AC ST LEU F 7 V1F 509
272 WEIGEL GHISLAIN 00:47:13 V1M CAPC M 75 V1M 769
273 COISSER JEAN FRANCOIS 00:47:18 V1M OUESTRAIL M 76 V1M 469
274 POTHIN JEAN PASCAL 00:47:19 V2M BNA M 52 V2M 703
275 FRICKER EMMANUEL 00:47:28 V1M OUESTRAIL M 77 V1M 389
276 PEIPOCH LISE EUGENIE 00:47:30 SEF BNA F 16 SEF 702
277 LERIVAIN ALBERTO 00:47:33 V1M SJ2T M 78 V1M 1002
278 PADRE JACKY DAVID 00:47:34 V2M AB M 53 V2M 669
279 DANIEL BERTRAND 00:47:37 V2M AC ENTENTE M 54 V2M 955
280 LEVY MARC 00:47:40 V3M DENIV M 9 V3M 812
281 BESSON MARIE 00:47:51 SEF RUN ODYSSEA F 17 SEF 723
282 MARTIN CHLOE 00:47:52 SEF RUN ODYSSEA F 18 SEF 731
283 DURAND ISABELLE 00:47:52 V1F BNA F 8 V1F 679
284 LEGROS JEAN FRANCOIS 00:48:02 V3M OUESTRAIL M 10 V3M 463
285 CHANE SEE CHU MARLENE 00:48:06 V3F CAPC F 1 V3F 449
286 LABBE PASCAL 00:48:07 V2M DENIV M 55 V2M 810
287 BONNEFONT LYDIA 00:48:09 SEF BNA F 19 SEF 672
288 MOUTOU HUBERT 00:48:09 V2M BNA M 56 V2M 699
289 BLANCO CELINE 00:48:10 V1F ACSP F 9 V1F 487
290 COPAYER EMILIEN 00:48:13 V2M C.A.S.S. M 57 V2M 994
291 MOAN STEPHANIE MARIE 00:48:14 V1F AC ST LEU F 10 V1F 504
292 DORSAL JEAN RAYMOND 00:48:23 V1M AB M 79 V1M 776
293 AGAISE FRANCOIS 00:48:24 V1M ACSP M 80 V1M 859
294 MAURISSE FREDERIC 00:48:27 SEM OUESTRAIL M 86 SEM 524
295 MERLO BERNARD 00:48:32 V2M RUN O2 974 M 58 V2M 415
296 MOISDON AXEL 00:48:35 CAM CAPOSS M 13 CAM 966
297 SABATIER ARNAUD 00:48:36 V3M RAIDERS M 11 V3M 468
298 LEPERLIER JEREMIE 00:48:39 V1M RUN ODYSSEA M 81 V1M 999
299 LAPIERRE JEAN PIERRE 00:48:50 V2M RUN ODYSSEA M 59 V2M 998
300 THOMAS JEAN MANOLITO 00:48:54 V1M BNA M 82 V1M 709
301 BENOITON EMMA 00:48:55 JUF SJ2T F 2 JUF 440
302 COMMUNAL GAEL 00:48:56 SEM BNA M 87 SEM 674
303 MORILHAT MURIEL 00:48:59 V1F BNA F 11 V1F 698
304 GOKALSING JEAN FRANCOIS 00:49:07 V2M CAPOSS M 60 V2M 547
305 RICCI OLIVIA 00:49:08 SEF AC ST LEU F 20 SEF 507
306 SMILOVICI LAFABRIE JULIE 00:49:09 V1F AC ST LEU F 12 V1F 503
307 LEBON ALEXANDRE 00:49:09 V1M ACSP M 83 V1M 481
308 REGNIER FRANCOIS 00:49:09 V2M CAPOSS M 61 V2M 530
309 HOARAU JEAN CLAUDE 00:49:10 V3M ACSP M 12 V3M 476
310 HUET DORIS 00:49:25 V1M ACSGS M 84 V1M 629
311 LESQUELIN PHILIPPE 00:49:28 V2M CTBP M 62 V2M 589
312 REDOUTEY JULIA 00:49:29 SEF OUESTRAIL F 21 SEF 452
313 THOMAS JEAN JERRY 00:49:30 V2M BNA M 63 V2M 708
314 BORNOT DENIS 00:49:31 V4M CAPC M 1 V4M 766
315 PASTERNAK LUCILE 00:49:33 SEF RUN ODYSSEA F 22 SEF 742
316 LIABEUF PATRICE 00:49:35 V3M RUN ODYSSEA M 13 V3M 722
317 TECHER STEPHANE 00:49:37 V1M RUN ODYSSEA M 85 V1M 729
318 LONGHINI JOSEPH 00:49:38 V2M OUESTRAIL M 64 V2M 385
319 VIDOT ANNE 00:49:40 V1F BNA F 13 V1F 711
320 FLIPO COLIN 00:49:44 SEM RUN ODYSSEA M 88 SEM 735
321 HASTOURNY JEAN DANIEL 00:49:45 V1M ACVSS M 86 V1M 715
322 BOUDOC JEAN RENE 00:49:50 V2M ACM M 65 V2M 614
323 SAVELLI CELINE 00:50:02 V1F AC ST LEU F 14 V1F 502
324 LEPERLIER SABINE 00:50:03 V1F RUN ODYSSEA F 15 V1F 745
325 BOUVET MARION 00:50:07 SEF OUESTRAIL F 23 SEF 616
326 HOARAU LYDIA 00:50:22 SEF CALS SUD F 24 SEF 988
327 AYE JEAN DENIS 00:50:24 V2M OUESTRAIL M 66 V2M 393
328 RIVIERE ELOISE MATHILDE 00:50:24 JUF CASL F 3 JUF 852
329 BOURGES GUILLAUME 00:50:25 SEM DENIV M 89 SEM 805
330 TOTACONAN MARIE FRANCE 00:50:28 V2F CSSDA F 4 V2F 938
331 CADET PIERRE 00:50:30 SEM AC ST LEU M 90 SEM 493
332 SETO ALEXANDRE 00:50:31 V1M ACSP M 87 V1M 484
333 RANGAMA CHARLEMAGNE 00:50:31 V3M CALS SUD M 14 V3M 985
334 FONTAINE SANDRINE 00:50:42 SEF OUESTRAIL F 25 SEF 456
335 SIMME JEAN PRISCA ,ELSON 00:50:49 SEM CASM M 91 SEM 403
336 DESHAYES SOPHIE 00:50:54 SEF RAIDERS F 26 SEF 932
337 SOLE BRYAN 00:51:04 JUM ACM M 12 JUM 615
338 ARABOUX JOCELIN 00:51:11 V3M OUESTRAIL M 15 V3M 387
339 CATTIAUX THIERRY 00:51:11 V2M OUESTRAIL M 67 V2M 388
340 FONTAINE CHRISTIANE 00:51:14 V2F BNA F 5 V2F 681
341 LALLEMAND ANNIE 00:51:16 V1F CALS SUD F 16 V1F 977
342 LEBON MYRIAM 00:51:16 V1F CALS SUD F 17 V1F 982
343 TAMIL MARIE GLADYS 00:51:17 V1F DSA F 18 V1F 464
344 LORICOURT DAVID 00:51:19 SEM ACSP M 92 SEM 759
345 MOIDEEN TAINA 00:51:20 SEF BNA F 27 SEF 695
346 PRIGENT ESTELLE 00:51:23 SEF AC ST LEU F 28 SEF 500
347 TARISTAS JULIE 00:51:36 SEF DENIV F 29 SEF 823
348 OULEDI MARIE RENEE 00:51:37 SEF COSPI F 30 SEF 647
349 LEBOT DENISE 00:51:41 V3F OUESTRAIL F 2 V3F 412
350 BRAVO PASCALE 00:51:46 V1F ACSP F 19 V1F 485
351 MARONE DIOR 00:51:49 SEF COSPI F 31 SEF 653
352 CANTRELLE DIMITRI 00:51:52 CAM CAPOSS M 14 CAM 965
353 AH VOUNE WALTER 00:51:54 V1M CALS SUD M 88 V1M 970
354 MORILHAT FABRICE 00:51:56 V1M BNA M 89 V1M 696
355 FONTAINE AGNES 00:51:57 V1F RCSD F 20 V1F 447
356 VOLAND FIONA 00:52:01 SEF AC ENTENTE F 32 SEF 961
357 BERTRAND AURELIE 00:52:04 SEF BNA F 33 SEF 671
358 HEMBERT JUSTINE 00:52:09 SEF ACSP F 34 SEF 454
359 GRONDIN HUGUES FELIX 00:52:11 V2M CAPOSS M 68 V2M 765
360 GRONDIN RAPHAEL ALIX MI 00:52:14 V4M STASA M 2 V4M 577
361 BARRET BEATRICE 00:52:27 V1F TCSA F 21 V1F 619
362 TARMIDHI HECHAT 00:52:39 SEF DENIV F 35 SEF 1109
363 CADET SYLVIO 00:52:45 V2M CALS SUD M 69 V2M 972
364 CLEMENT NOEMIE 00:52:56 SEF AC ST LEU F 36 SEF 506
365 DAVID HELENE 00:52:58 V2F DENIV F 6 V2F 807
366 GARNIER PAQUIRY MARION 00:53:00 V1F RUN ODYSSEA F 22 V1F 744
367 CHAUVEAU OLIVIER 00:53:01 V2M CALS SUD M 70 V2M 974
368 GRONDIN YOLAND 00:53:01 V2M BNA M 71 V2M 686
369 DIJOUX ALFRED 00:53:03 V3M CAPC M 16 V3M 770
370 PARE NAKIe 00:53:08 SEF RCSD F 37 SEF 410
371 CORRe XAVIER 00:53:12 SEM CAG M 93 SEM 774
372 RIVIERE SABINE 00:53:13 V1F RDB F 23 V1F 928
373 VIRGINUS IRENE 00:53:15 V2M ACBP M 72 V2M 429
374 CLAIN JEAN NOEL GILBE 00:53:16 V2M CALS SUD M 73 V2M 971
375 REY ALEXANDRE 00:53:20 SEM BNA M 94 SEM 704
376 GOMES LAETITIA 00:53:20 V1F BNA F 24 V1F 684
377 GRONDIN ERIC 00:53:24 SEM OUESTRAIL M 95 SEM 419
378 DALEAU GEORGES 00:53:29 V2M COSPI M 74 V2M 800
379 HOAREAU KEVIN 00:53:30 V1M USPGA M 90 V1M 435
380 HOAREAU GWENDOLINE 00:53:32 SEF CASM F 38 SEF 940
381 SAUPIC JEAN LUC 00:53:39 V2M CALS SUD M 75 V2M 986
382 MONTEIL CHRISTIAN ANDRE 00:53:45 V1M RCSD M 91 V1M 957
383 CORIC BERTRAND 00:53:51 SEM CAPOSS M 96 SEM 529
384 MOTAIS DE NARBONNE BERENICE 00:53:54 SEF DENIV F 39 SEF 822
385 BENINCASA DOMINIQUE 00:54:05 V2M OUESTRAIL M 76 V2M 427
386 BIGUENA SYLVAIN 00:54:05 V3M OUESTRAIL M 17 V3M 43
387 LHOTEL DAVID 00:54:06 V1M DSA M 92 V1M 451
388 NOEL SONIA 00:54:12 V1F STASA F 25 V1F 578
389 FASY ANTIER REGINE MELISSA 00:54:14 V1F AC ENTENTE F 26 V1F 964
390 MARA MARTINE 00:54:16 V1F CSSDA F 27 V1F 939
391 BRANQUART OLIVIER 00:54:18 V1M CAPOSS M 93 V1M 528
392 MERCURI PIERRE 00:54:19 V2M BNA M 77 V2M 693
393 LEBOT STePHANIE 00:54:20 SEF OUESTRAIL F 40 SEF 411
394 CHAGNAUD ANGELIQUE 00:54:20 V1F BDN RUNING F 28 V1F 473
395 BARRET ORNELLA 00:54:21 SEF TCSA F 41 SEF 618
396 FONTAINE JEAN MARC 00:54:23 V4M DA M 3 V4M 795
397 GRONDIN ARMANDE 00:54:36 SEF RUN ODYSSEA F 42 SEF 727
398 ANELARD MARIE BETTY 00:54:36 V1F RUN ODYSSEA F 29 V1F 741
399 MALET ANTOINE 00:54:39 SEM COSPI M 97 SEM 612
400 RAJAONA MANUELA 00:54:47 V2F AC ENTENTE F 7 V2F 944
401 LEBOT MICHEL 00:54:54 V3M OUESTRAIL M 18 V3M 413
402 POTHIN MARIE MYRIAM 00:55:00 V2F COSPI F 8 V2F 657
403 VILANOU ANNE LAURE 00:55:00 V1F BNA F 30 V1F 713
404 FONTAINE OPHELIE 00:55:24 SEF ADISS F 43 SEF 518
405 TELO CATHERINE 00:55:32 SEF CSSDA F 44 SEF 775
406 TAYSS NAIMA 00:55:32 V1F ACSP F 31 V1F 958
407 MALBROUKOU ANGELAINE 00:55:34 V2F ACSP F 9 V2F 752
408 JOLION JOSETTE 00:55:39 V3F ACSP F 3 V3F 488
409 DEJEAN JULIEN 00:55:39 CAM AC ENTENTE M 15 CAM 604
410 LEVENEUR PATRICK 00:55:42 V2M COSPI M 78 V2M 650
411 JACQUOT JULIETTE 00:55:46 V1F CAPOSS F 32 V1F 533
412 SOLENTE LOLITA 00:55:52 SEF DENIV F 45 SEF 819
413 SIHOU RICHELIN 00:56:05 V3M CSSDA M 19 V3M 837
414 MAGERY JEAN NOEL 00:56:08 V2M LA CHALOUP M 79 V2M 513
415 ROBAR LINA 00:56:15 SEF ACSP F 46 SEF 760
416 MINATCHY JEAN STEPHANE 00:56:17 V1M AC ENTENTE M 94 V1M 962
417 BESSAGNET NATHALIE 00:56:47 SEF RUN ODYSSEA F 47 SEF 747
418 LEROY SOPHIE 00:56:57 V1F CASM F 33 V1F 942
419 HOAREAU HARRY CLAUDE 00:56:57 V2M CALS SUD M 80 V2M 975
420 LINCAR RICHEVILLE 00:57:09 V2M CAPOSS M 81 V2M 549
421 HAPOLD NELLY 00:57:10 V2F CAPOSS F 10 V2F 559
422 LINCAR EMMANUEL 00:57:14 SEM CAPOSS M 98 SEM 542
423 HUET JOSE 00:57:32 V3M ACSGS M 20 V3M 637
424 LEVENEUR JEAN JACQUES 00:57:34 V1M CALS SUD M 95 V1M 990
425 BASTIEN ANNE CHRISTIANE 00:57:35 V1F USPGA F 34 V1F 436
426 GUGLIELMACCI STEPHANE 00:57:37 V1F ACSP F 35 V1F 751
427 GRONDIN SANDRA MARIE CL 00:58:07 V1F C.A.S.S. F 36 V1F 996
428 ELIE LUDOVIC 00:58:12 SEM STASA M 99 SEM 584
429 TURPIN SOREYA 00:58:16 V1F AJAC F 37 V1F 475
430 MEYER SOPHIE 00:58:20 V1F CAPOSS F 38 V1F 565
431 ARZAC KEVIN 00:58:27 SEM COSPI M 100 SEM 649
432 DUCH GEORGES 00:58:30 V3M AC ENTENTE M 21 V3M 956
433 GUEPRATTE SYLVIE 00:58:37 V1F AB F 39 V1F 777
434 JEAN BAPTITSE VALeRIE 00:58:40 V1F AB F 40 V1F 46
435 Collet Lucas 00:58:58 ESM STASA M 4 ESM 583
436 LAPIERRE CEDRIC 00:58:59 SEM DA M 101 SEM 798
437 GRONDIN MARIE DENISE 00:59:02 V2F CAPP F 11 V2F 443
438 CORNEC YANN 00:59:04 V1M CAPOSS M 96 V1M 552
439 SCHNEIDER GABRIELLE 00:59:21 V1F CAPOSS F 41 V1F 531
440 SAVARIGNE MICHEL ALAIN 00:59:32 V1M DA M 97 V1M 785
441 LINOL ANNA 00:59:35 SEF BNA F 48 SEF 690
442 ELIE GAELLE 00:59:38 SEF CSSDA F 49 SEF 611
443 JOURDAN MICHEL 00:59:55 V3M RUN ODYSSEA M 22 V3M 733
444 SIMINE ERIKA 01:00:00 V1F ACSP F 42 V1F 755
445 DUCHEMANN NADEGE 01:00:07 V1F SJ2T F 43 V1F 855
446 LASSELIN CAROLINE 01:00:08 SEF OUESTRAIL F 50 SEF 450
447 LAW SEK JEAN LUC 01:00:21 V2M CAPOSS M 82 V2M 570
448 CONTAU MARIE NICAISE 01:00:32 V3F ACSTB F 4 V3F 510
449 BOYER ANDRE 01:01:24 V3M COSPI M 23 V3M 640
450 GOVINDIN PASCALINE 01:01:49 V1F AC ENTENTE F 44 V1F 946
451 HOAREAU CHLOE 01:02:08 SEF COSPI F 51 SEF 660
452 OULEDI EXPEDIT 01:02:09 V1M COSPI M 98 V1M 648
453 TURPIN NADINE 01:02:10 V2F CAPOSS F 12 V2F 548
454 TAOCHY LAURETTE 01:03:00 V1F DA F 45 V1F 788
455 CASSARO ELODIE 01:03:24 V1F CAPOSS F 46 V1F 558
456 ANELARD LINDA 01:03:38 V1F RUN ODYSSEA F 47 V1F 740
457 PAYET THIBAUD 01:03:41 SEM CAPOSS M 102 SEM 562
458 COISSER CORINE 01:04:11 V2F CAPOSS F 13 V2F 550
459 MAREUX GERALDINE 01:04:13 V1F USPGA F 48 V1F 437
460 PAUSE GERALDINE 01:04:25 V1F STASA F 49 V1F 581
461 MEKACHERA NADIA 01:04:30 SEF DENIV F 52 SEF 818
462 LONGIN PASCALINE 01:04:38 V1F AC ENTENTE F 50 V1F 598
463 FERRERE LINE MAY 01:04:46 V2F RUN ODYSSEA F 14 V2F 746
464 HOAREAU MARIE FABIENNE 01:04:53 V2F CALS SUD F 15 V2F 984
465 CENDIER CINZIA 01:04:59 V1F ACSP F 51 V1F 480
466 BAPTISTE YVAINE 01:05:37 V2F ACSP F 16 V2F 1001
467 BARRET SONIA 01:05:41 SEF CALS SUD F 53 SEF 989
468 Boyer Lynda 01:05:54 V1F ACSP F 52 V1F 1102
469 DALLEAU MARIE CATHERINE 01:05:56 V2F ACSP F 17 V2F 512
470 DIJOUX LAETITIA 01:06:10 SEF CAPOSS F 54 SEF 572
471 MICHALET SANDRINE 01:06:16 SEF CAPOSS F 55 SEF 574
472 POULET NADINE 01:06:24 V1F ACSP F 53 V1F 478
473 DINOT CLARA 01:06:38 V1F ACSP F 54 V1F 757
474 LEBON GERALDINE 01:06:49 V1F ACSP F 55 V1F 754
475 BEAUPAGE FABIOLA 01:07:00 V1F CALS SUD F 56 V1F 969
476 PAMPHILE NICOLETTA 01:07:07 V1F BNA F 57 V1F 701
477 JASMIN MARIE ANDREE 01:07:13 V2F CAPOSS F 18 V2F 566
478 MARTIAL SOPHIE 01:07:13 V1F CAPOSS F 58 V1F 568
479 BRANQUART LORRAINE 01:08:04 V1F CAPOSS F 59 V1F 544
480 Payet Nathalie 01:08:22 V2F AC ENTENTE F 19 V2F 1108
481 AUCOURT EXPEDITA 01:08:36 V2F OUESTRAIL F 20 V2F 462
482 MUSSO ISABELLE 01:08:49 V3F CALS SUD F 5 V3F 983
483 MAITRIAS AMANDINE 01:08:57 V1F CAPOSS F 60 V1F 564
484 CAMUS ISABELLE 01:08:57 V2F CAPOSS F 21 V2F 575
485 MAROUVIN ANNE LISE 01:09:03 V1F ACSP F 61 V1F 762
486 PAYET MURIELLE 01:09:23 SEF RUN ODYSSEA F 56 SEF 743
487 FAUBOURG ISNELLE 01:09:55 SEF ACSP F 57 SEF 479
488 LEBON ANNE STEPHANIE 01:10:07 V1F CALS SUD F 62 V1F 976
489 MEGARUS FABIENNE 01:10:10 V1F ACSP F 63 V1F 761
490 TUCCELLI CELINE 01:11:57 V1F CAPOSS F 64 V1F 527
491 LEVENEUR ANEMONE 01:12:45 V1F CALS SUD F 65 V1F 991
492 CLAVERO CECILE 01:18:31 V1F ACSP F 66 V1F 519
493 GEORGET MARIE THERESE 01:22:42 V5F CSSDA F 1 V5F 945


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |