cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-04 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2019 : classement des 752 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAILLARD ROMAIN 03:07:24 V1M 63 TEAM TRAIL ERIC FAVRE M 567
2 GIL EUGENI 03:07:26 SEM BARCELONE M 1 SEM 938
3 LEY ANTOINE 03:23:02 SEM 34 MONTPELLIER M 2 SEM 539
4 VIALADE NICOLAS 03:27:11 SEM 66 PERPIGNAN M 3 SEM 886
5 GEA JEROME 03:27:26 V1M 66 TVA M 2 V1M 390
6 ROCA JULIEN 03:30:08 SEM 61 HVA M 4 SEM 763
7 MARTIN CLEMENT 03:33:12 SEM 66 RT FAMILY M 5 SEM 593
8 RABAT MICHEL 03:36:31 SEM 66 TEAM LA SPORTIVA / ACS M 6 SEM 934
9 SAHUQUILLO XAVIER 03:38:24 V1M 25 CLUB ATHLETIC BORGUES M 3 V1M 794
10 MARIN JOSE 03:39:52 V1M 66 CERBERE M 4 V1M 587
11 VAN ROSSUM TOM 03:40:49 SEM LS LEEDS M 7 SEM 874
12 MARIN BRUNO 03:43:27 V2M 66 TVA M 1 V2M 586
13 FALGAYRAC ROMAIN 03:45:35 SEM 66 LOS MASOS M 8 SEM 334
14 AGOGUET DAVID 03:47:08 SEM 34 M.A.R.C / NEW BALANCE M 9 SEM 4
15 GARCIA CHRISTOPHE 03:50:12 SEM 66 RUNNING 66 M 10 SEM 378
16 BOBO CHRISTOPHE 03:50:37 SEM 66 PERPIGNAN M 11 SEM 87
17 DUCLOS GUILLAUME 03:50:54 SEM 66 RAC / DREAM THYM ROMAR M 12 SEM 305
18 BENFODDA MENOUAR 03:51:36 V1M 66 ELNE M 5 V1M 64
19 COMET PASCUA ANNA 03:51:42 SEF 85 DYNAFIT THE ELEMENTS F 1ere F 233
20 GAZE KEVIN 03:54:24 SEM 66 TVA M 13 SEM 389
21 RODRIGUEZ JULIEN 03:54:48 SEM 11 ATHLETIC CLUB MONTPELL M 14 SEM 768
22 POGGI FABIEN 03:57:01 SEM 11 GINESTAS X TIL SPORT 2 M 15 SEM 707
23 CAZAL LAURENT 03:58:21 SEM 33 BORDEAUX M 16 SEM 194
24 AUCOURT SEBASTIEN 03:58:29 SEM 34 MONTARNAUD M 17 SEM 27
25 SANTANAC LAURENCE 03:59:09 V1F 11 ACNM F 2 F - 1 V1F 812
26 VILA BENOIT 03:59:13 SEM 66 TVA M 18 SEM 899
27 DORNIER CHARLES 03:59:56 SEM 66 TEAM CLOS DES VINS D'A M 19 SEM 294
28 ROUCHON YVES 04:01:53 V1M 11 TRAIL CATHARE / TEAM P M 6 V1M 779
29 PINCHON VINCENT 04:02:00 V1M AD ANDORRE LA VIEILLE M 7 V1M 700
30 SOMPROU LAURENT 04:02:53 V1M 31 BEAUZELLE M 8 V1M 833
31 SAINT MARTINO GAETAN 04:04:25 SEM 66 TVA M 20 SEM 796
32 NOIRY JULIEN 04:05:37 V1M 78 UA SOCIETE GENERALE M 9 V1M 651
33 CALI VIVIEN 04:07:08 SEM 30 UZES M 21 SEM 143
34 BONNEAU REMI 04:07:19 SEM 66 RAC / DREAM THYM ROMAR M 22 SEM 97
35 EHRHARD YOANN 04:08:21 V1M 34 MONTPELLIER M 10 V1M 320
36 CULLELL CLAUDE 04:08:40 V1M 66 EGAT M 11 V1M 250
37 LOEILLET PIERRE 04:09:13 V1M 66 TVA M 12 V1M 549
38 BOURBON JEAN PATRICK 04:10:11 SEM 66 BETES DE TRAIL M 23 SEM 112
39 BORGET ANTHONY 04:10:32 SEM 74 POISY M 24 SEM 102
40 PEREZ DAVID 04:11:35 SEM 74 ANNECY M 25 SEM 683
41 KOSTRZEVA FABIEN 04:11:45 SEM 66 VIGATANES DE TRAIL M 26 SEM 487
42 NAVARRO JOACHIM 04:11:47 V2M 66 RUNNING 66 M 2 V2M 644
43 HOSTAILLER MATHIEU 04:11:53 SEM 66 LE SOLER M 27 SEM 458
44 HENRION MAXIME 04:12:21 SEM 66 ILLE SUR TET M 28 SEM 451
45 SOUALEM OUARI 04:12:25 V1M 81 S/L LAVAUR ATHLE M 13 V1M 835
46 DEMICHELI CEDRIC 04:12:30 SEM 66 RAC / DREAM THYM ROMAR M 29 SEM 273
47 RISI FLORIAN 04:12:32 SEM 34 TEAM IBEX / FARTLECK M 30 SEM 759
48 RIGOULET STEPHANE 04:12:46 V1M 86 ULTRAMICAL 86 M 14 V1M 757
49 CODINA GUILHEM 04:13:02 V1M 66 PERPIGNAN M 15 V1M 226
50 HAYOTTE LILIAN 04:13:05 ESM 66 HVA M 1 ESM 449
51 GUEMAS JEAN MARIE 04:14:29 V1M 66 TOULOUGES M 16 V1M 431
52 MALZAC FABIEN 04:15:28 SEM 34 MONTARNAUD RUNNING TRA M 31 SEM 577
53 DECHONNE PIERRE 04:15:34 V1M 66 FONT ROMEU TRAIL ALTIT M 17 V1M 262
54 CARBONNET MATHIEU 04:16:00 SEM 66 RUNNING 66 M 32 SEM 164
55 VALETTE THIERRY 04:16:43 V1M 66 BAGES M 18 V1M 871
56 VILA MATTHIEU 04:16:45 SEM 66 3T M 33 SEM 903
57 ILLA MASFERRER FLORENT 04:17:31 ESM 66 HVA POULET CHIPS M 2 ESM 464
58 BAILON PATRICK 04:18:41 SEM 66 MOLITG LES BAINS M 34 SEM 40
59 PINEL MAXIME 04:19:43 SEM 34 LES TRAINEURS M 35 SEM 701
60 QUINTARD VINCENT 04:19:52 V1M 66 CABESTANY M 19 V1M 727
61 DHORME PIERRE 04:20:28 SEM 66 CANOHES M 36 SEM 283
62 CARON JEAN CHRISTOPHE 04:21:30 V2M 31 LEGUEVIN M 3 V2M 167
63 AUFFRET JEROME 04:21:51 V1M 66 MASSANE SKYRUNNING M 20 V1M 29
64 LAUDUIQUE ERWAN BENOIT 04:22:21 V1M 69 NAOSTELLICHOU TEAM M 21 V1M 507
65 LADEVEZE FABIEN 04:22:25 V1M 97 AC DES MARSOINS M 22 V1M 493
66 PUJOL LOIC 04:22:29 SEM 66 FOURQUES M 37 SEM 719
67 CASTEX BASTIEN 04:22:52 V1M 91 SAINTE GENEVIEVE DES B M 23 V1M 183
68 CASALS CYRIL 04:23:02 V1M 66 ERR M 24 V1M 174
69 GUILLET PIERRE 04:23:04 SEM 33 US TALENCE M 38 SEM 442
70 FANTINEL DIDIER 04:23:06 V2M 82 COURIR A MONTECH M 4 V2M 336
71 RAYNAUD RICHARD 04:23:09 V2M 11 NARBONNE M 5 V2M 736
72 LOPEZ CHRISTOPHE 04:23:17 V1M 66 3T M 25 V1M 551
73 DOLS ANTHONY 04:23:25 SEM 82 RUNNING MULTISPORT TRA M 39 SEM 288
74 PEYTAVI YANNICK 04:23:36 V1M 66 RUNNING 66 M 26 V1M 691
75 PISSOT BASTIEN 04:23:38 SEM 81 ALBI M 40 SEM 704
76 AUSSEL PIERRE MICHEL 04:23:47 V2M 26 SAINT PAUL TROIS CHATE M 6 V2M 33
77 CAYROL FLAMENT VALERIE 04:24:20 V1F 66 ATHLETIC CLUB FONT ROM F 3 F - 2 V1F 193
78 TAPIA SEBASTIEN 04:25:44 V1M 31 REVEL M 27 V1M 850
79 PARIS REMY 04:26:12 SEM 43 LES FURETS D'EIFFAGE M 41 SEM 670
80 VAN MELLE MATTHIEU 04:26:49 SEM 89 CUY M 42 SEM 873
81 GIRARD STEPHANE 04:27:24 SEM 13 TAUREAUX AILES CHARLEV M 43 SEM 406
82 BENEDETTO FRANCK 04:27:33 V1M 66 VIGATANES DEL VOLO M 28 V1M 62
83 FERREOL JEROME 04:28:12 SEM 66 UNKNOWN TEAM M 44 SEM 342
84 DAVID MARTIAL 04:28:26 V1M 66 SAINT LAURENT DE LA SA M 29 V1M 258
85 GIL FRANCK 04:28:40 SEM 34 SAINT MATHIEU ATHLETIC M 45 SEM 398
86 TESNIERE VINCENT 04:28:48 SEM 13 MASSILIA MARATHON M 46 SEM 854
87 FAJULA MARC 04:28:52 SEM 66 SAINT LAURENT DE CERDA M 47 SEM 331
88 SUAU CYRIL 04:29:39 V1M 66 3T M 30 V1M 845
89 ACLAND WILLIAM 04:29:55 V1M LA HELM HILL RUNNERS M 31 V1M 1
90 QUINTILLA ERIC 04:30:06 V1M 11 FLEURY D AUDE M 32 V1M 728
91 CALMUS PASCAL 04:30:16 V1M 89 COULANGERON M 33 V1M 146
92 WATINE FOUCAULD 04:30:40 SEM 69 LYON M 48 SEM 919
93 MARMOLLE FRANK 04:31:19 V1M 13 MEYREUIL M 34 V1M 589
94 GUILLEMIN WILLY 04:31:49 SEM 34 MURVIEL LES BEZIERS M 49 SEM 441
95 PINNA FABRICE 04:32:05 SEM 69 THURINS M 50 SEM 702
96 BLANC PIERRE 04:32:30 V1M 63 LFA M 35 V1M 82
97 DESPEYROUX JEAN BAPTISTE 04:32:50 SEM 66 RIVESALTES M 51 SEM 280
98 VUILLAMIER JEROME 04:32:50 SEM 66 RUNNING 66 M 52 SEM 915
99 TAILLOLE JEAN LUC 04:33:56 V2M 66 3T M 7 V2M 848
100 MARTY ERIC 04:34:06 V2M 66 HVA M 8 V2M 602
101 COMAS PHILIPPE 04:34:47 V1M 66 BETES DE TRAIL M 36 V1M 231
102 GRASSAUD STEPHANE 04:34:47 V1M 94 RABAT LES TROIS SEIGNE M 37 V1M 425
103 DUIBRAY DIMITRI 04:35:02 V1M 11 GRUISSAN SPORTS EVENEM M 38 V1M 309
104 MAILLE ERIC 04:35:17 V1M 66 PASSA LLAURO TORDERES M 39 V1M 568
105 RUIZ OLIVIER 04:35:23 V1M 66 APTAVITA M 40 V1M 790
106 LAMOUILLE ROMAIN 04:35:46 SEM 33 FLOIRAC M 53 SEM 499
107 VICENS FREDERIC 04:36:09 SEM 66 TOCATS DEL CIM M 54 SEM 888
108 CERE DAMIEN 04:36:13 SEM 64 PUYOO M 55 SEM 196
109 CIAVALDINI JEROME 04:36:19 V1M 66 SLV M 41 V1M 217
110 KENDALL JONATHAN 04:36:24 SEM 11 FOULEE DES 3 QUILLES M 56 SEM 479
111 VIDAL THOMAS 04:38:24 SEM 34 MONTARNAUD M 57 SEM 893
112 CARDONNE DENIS 04:39:05 V1M 66 ARGELES PLAGE M 42 V1M 165
113 LIBERT JEAN ARNAUD 04:39:15 SEM 35 JOGGERS LOUVIGNEENS M 58 SEM 541
114 GIRARD EMMANUEL 04:39:26 V1M 61 CANNES M 43 V1M 405
115 RIBO NICOLAS 04:39:35 V1M 11 COURSAN M 44 V1M 752
116 DEMANGEAT PIERRE 04:40:00 SEM 66 PERPIGNAN M 59 SEM 272
117 CARRERO JULIEN 04:40:17 V2M 66 CERBERE M 9 V2M 170
118 GINESTE FRANCOISE 04:40:37 V2F 66 PERPIGNAN F 4 F - 1 V2F 403
119 GUIDO PASCAL 04:40:56 SEM 66 PERPIGNAN M 60 SEM 440
120 CHAUDILLON DAVID 04:40:58 V1M 66 CAPTRAILGAGNAC 31 M 45 V1M 211
121 DUMAS FLORENT 04:41:00 V1M 43 SAINT GERMAIN LAPRADE M 46 V1M 311
122 VIOLLEAU SYLVAIN 04:41:24 V2M 66 PIA M 10 V2M 910
123 GOMEZ JOSE MANUEL 04:41:39 V1M 66 LLAURO M 47 V1M 411
124 GARCIN CAROLINE 04:41:40 SEF 66 RAC F 5 F - 2 SEF 386
125 MARTIN PAUL 04:41:50 SEM 66 TOCATS DEL CIM M 61 SEM 597
126 RODRIGUEZ LUCAS 04:41:54 SEM 57 ALSACE BOSSUE ATHLETIS M 62 SEM 769
127 HUARD JEROME 04:42:21 V1M 74 THONON ATHLETIC CLUB M 48 V1M 459
128 BOURRAT CLEMENT 04:42:25 SEM 66 LE SOLER M 63 SEM 116
129 MALET MICHAEL 04:42:26 SEM 66 TEAM MB M 64 SEM 571
130 DORNIER MAXIME 04:42:27 SEM 66 TEAM CLOS DES VINS D'A M 65 SEM 295
131 CASTAN NICOLAS 04:43:33 SEM 11 COTE 66 M 66 SEM 179
132 SCHWEIZER EUGENIE 04:44:07 SEF 11 GINESTAS X TRAIL F 6 F - 3 SEF 817
133 CORNELLI LILIAN 04:44:08 V2M 66 RUNNING 66 M 11 V2M 238
134 CARRERO MAILYS 04:44:19 SEF 66 CERBERE F 7 F - 4 SEF 171
135 BOUR OLIVIER 04:44:36 SEM 66 SALEILLES M 67 SEM 111
136 FRAYSSE BRUNO 04:44:38 V2M 66 THEZA M 12 V2M 368
137 MOSTACHETTI LIONEL 04:46:24 V1M 30 ACNA M 49 V1M 638
138 CAPELLE AURELIEN 04:46:48 SEM 31 ODARS M 68 SEM 162
139 BARON BENOIT 04:47:52 SEM 13 TRETS M 69 SEM 45
140 DUBOIS GHISLAIN 04:48:15 V1M 66 PIA M 50 V1M 301
141 ROCHE JEAN MARIE 04:48:33 SEM 13 TAUREAUX AILES CHARLEV M 70 SEM 766
142 FORICHON JULIEN 04:48:47 SEM 66 RAC M 71 SEM 355
143 GEY FELIX 04:48:49 SEM 66 FILLOLS M 72 SEM 394
144 VIGNAUD CHRISTIAN 04:48:53 V3M 66 PERPIGNAN M 1 V3M 896
145 GOUDY GREGORY 04:48:56 V1M 11 VILLEROUGE TERMENES M 51 V1M 422
146 PAGES CHRISTOPHE 04:49:01 SEM 66 SAINT ESTEVE M 73 SEM 662
147 LAMAILLOUX THOMAS 04:49:45 V1M 11 TEAM PAPY COACH M 52 V1M 497
148 NOGUER LAURENT 04:49:57 V1M 11 GXT M 53 V1M 650
149 JARDRIX PASCAL 04:50:15 V1M 66 RMT M 54 V1M 468
150 LE SOLLEU ERWAN 04:50:21 V1M 22 PORDIC M 55 V1M 518
151 LOUVIAUX LUDOVIC 04:51:05 SEM 66 LE SOLER M 74 SEM 557
152 CROISET TERIK 04:51:50 SEM 66 APTAVITA M 75 SEM 247
153 THEPENIER BENJAMIN 04:51:55 SEM 66 RAC M 76 SEM 855
154 CAROLA SEBASTIEN 04:51:56 V1M 66 SPARTIATE TRAIL 66 M 56 V1M 166
155 CAVAILLE PIERRE 04:51:57 SEM 66 PERPIGNAN M 77 SEM 191
156 PUIG FREDERIC 04:52:12 V2M 64 SCHNEIDER M 13 V2M 718
157 CASTAGNO FABRICE 04:52:25 SEM 66 CANOHES M 78 SEM 177
158 LAVERGNE JEAN MICHEL 04:52:31 V1M 34 MAUREILHAN M 57 V1M 512
159 LETOUSEY BASTIEN 04:52:31 SEM 66 SAINT ESTEVE M 79 SEM 536
160 CREUZET ROMEU MAXIME 04:52:36 V1M 66 RUNNING 66 M 58 V1M 246
161 DIAZ LIONEL 04:52:52 V1M 66 SALEILLES M 59 V1M 284
162 BOUVARD GUILLAUME 04:53:07 SEM 72 LE MANS M 80 SEM 122
163 BEKHEIRA BECHIR 04:53:12 V1M 66 RAC SAINT ESTEVE M 60 V1M 60
164 RONNE GUILLEM 04:53:26 V1M 66 TOCATS DEL CIM M 61 V1M 777
165 VISEUX GUILLAUME 04:53:33 SEM 75 PARIS M 81 SEM 911
166 DOUMENC NICOLAS 04:53:42 SEM 66 TOCATS DEL CIM M 82 SEM 296
167 SIMON JORIS 04:53:47 SEM 34 MONTPELLIER M 83 SEM 827
168 BOULANGER THIMOTEE 04:53:48 SEM TAMARIN M 84 SEM 110
169 LOPEZ JORDI 04:53:54 SEM 66 TOCATS DEL CIM M 85 SEM 553
170 MARTY DAVID 04:54:02 SEM 66 VILLELONGUE DE LA SALA M 86 SEM 601
171 ROBINO BENOIT 04:54:03 SEM 66 BOMPAS M 87 SEM 762
172 LASSAGNE GUY 04:54:08 V3M 66 CERBERE M 2 V3M 505
173 MALPAS JULIEN 04:54:22 SEM 66 SPARTIATES TRAIL 66 M 88 SEM 574
174 COLIN JULIE 04:54:28 V1F 74 ASJ74 (ATHLE ST JULIEN F 8 F - 3 V1F 228
175 AUDET VALERIE 04:54:35 SEF 66 FONT ROMEU ODEILLO VIA F 9 F - 5 SEF 28
176 DIDIER GUILLAUME 04:54:37 V1M 78 AUBERGENVILLE M 62 V1M 286
177 BORNAND XAVIER 04:54:49 V1M 91 VARILHES M 63 V1M 103
178 PICARD GUILLAUME 04:54:56 SEM 11 ORNAISONS M 89 SEM 694
179 RABIA FIRMIN 04:55:02 V1M 66 PONTEILLA M 64 V1M 729
180 MANAS CHRISTOPHE 04:55:07 V1M 66 CORNEILLA DEL VERCOL M 65 V1M 579
181 CAPOULADE FABIEN 04:55:12 V2M 66 CANET EN ROUSSILLON M 14 V2M 163
182 DELMAS ADRIEN 04:55:24 SEM 92 MEUDON M 90 SEM 270
183 CHARDON FLORIAN 04:55:45 SEM 66 YOU CAN TRAIL M 91 SEM 204
184 KIBBEY DANIEL 04:55:52 V1M 66 VINCA M 66 V1M 481
185 TAYEBI FAYCAL 04:56:11 SEM 66 PRADES M 92 SEM 853
186 THOME LAURENT 04:56:21 SEM 66 PERPIGNAN M 93 SEM 857
187 XAVIER BRUNO 04:56:44 V1M 66 TVA M 67 V1M 922
188 PERTL OLIVIER 04:57:24 V1M 11 COTE 66 M 68 V1M 688
189 DA SILVA PEREIRA JEROME 04:57:35 V1M 47 MAC 47 M 69 V1M 252
190 HOGUET VINCENT 04:57:52 V1M 92 UAV M 70 V1M 455
191 IKHLEF YVAN 04:58:05 V1M 12 BAGARMOSSEN M 71 V1M 463
192 POUCH CHRISTOPHE 04:58:13 V2M 19 SAINT AULAIRE M 15 V2M 714
193 RENAULT RAPHAEL 04:58:17 SEM 31 TOULOUSE M 94 SEM 937
194 GAUTHIER STEPHANE 04:58:31 V1M 31 CA BALMA M 72 V1M 388
195 MALHEIRO DANIEL 04:58:40 SEM 94 ARIGNAC M 95 SEM 572
196 CORONES SYLVAIN 04:58:47 V1M 34 CASTRIES RUNNING CLUB M 73 V1M 239
197 FRAGUAS RAFAEL 04:58:51 V1M 66 PERPIGNAN M 74 V1M 362
198 GARCIA PIERRE 04:59:06 V1M 66 SMCC M 75 V1M 384
199 SOLA ORIOL 04:59:40 SEM 66 SAHORRE M 96 SEM 831
200 GONZALEZ ERIC 04:59:46 V1M 80 VALEO M 76 V1M 416
201 LAURENCIN DANIELLE 05:00:02 SEF 34 START F 10 F - 6 SEF 510
202 SABATIER FREDERIC 05:00:25 V1M 31 AUREVILLE M 77 V1M 791
203 MAURIN ANTOINE 05:00:27 ESM 66 BANUYLS SUR MER M 3 ESM 606
204 ROBERT MICKAEL 05:00:52 SEM 75 PARIS M 97 SEM 761
205 BREQUEVILLE DAVID 05:00:53 V1M 78 ORGEVAL M 78 V1M 126
206 LEROY BENJAMIN 05:01:29 SEM 59 LES CHTIS MARATHONIENS M 98 SEM 533
207 BATAILLE JEAN MARIE 05:02:10 V2M 66 TAILLET M 16 V2M 51
208 GUITARD AMANDINE 05:02:20 SEF 66 TOCATS DEL CIM F 11 F - 7 SEF 443
209 BLANC ERIC 05:02:22 V2M 75 FRONT RUNNERS DE PARIS M 17 V2M 81
210 MOLINIER DAMIEN 05:03:18 SEM 31 QUINT FONSEGRIVES M 99 SEM 625
211 SOULET JEAN BAPTISTE 05:03:59 V1M 28 SUD AISNE ATHLETISME M 79 V1M 840
212 ARGENCE STEPHANE 05:04:10 V1M 66 TVA M 80 V1M 20
213 SILLERO FRANCISCO 05:04:44 V1M 66 CABESTANY M 81 V1M 825
214 DROMARD CHRISTOPHE 05:06:33 V1M 11 GXT M 82 V1M 299
215 VIDAL JEAN PAUL 05:06:37 V1M 66 CORBERES M 83 V1M 933
216 GUEMAS DYLAN 05:06:51 ESM 66 TOULOUGES M 4 ESM 430
217 LELONG FRANCK 05:06:57 SEM 69 SAINT ROMAIN AU MONT D M 100 SEM 528
218 RIBERE ADRIEN 05:07:36 V3M 66 RAC SAINT ESTEVE M 3 V3M 748
219 RAYMOND OLIVIER 05:07:49 V1M 66 TOCATS DEL CIM M 84 V1M 735
220 DOMEC ERIC 05:07:55 V2M 31 TRACKS ATHLE M 18 V2M 289
221 HENRY MORGAN 05:08:10 SEM 66 3T M 101 SEM 452
222 BATLLE MAXIME 05:09:25 SEM 66 ASSA M 102 SEM 53
223 VIGNERON NICOLAS 05:09:36 V1M 35 JE COURS A RENNES M 85 V1M 898
224 ROCACHER MAGALI 05:09:48 V1F 66 TVA F 12 F - 4 V1F 765
225 BERTRAND CHRISTOPHE 05:09:53 V1M 32 TRCKS ATHLETISME L'ISL M 86 V1M 75
226 CANO GUILLAUME 05:10:00 SEM 66 JULI RUNNERS M 103 SEM 155
227 NAYA LAURENT 05:10:44 V1M 31 SEILH M 87 V1M 645
228 GONZALEZ JEAN MARIE 05:11:27 V2M 66 GINESTAS X TRAIL M 19 V2M 418
229 MARSILI PASCAL 05:11:39 V2M 66 PERPIGNAN M 20 V2M 592
230 FERNANDEZ OLIVIER 05:12:12 V1M 66 CANOHES M 88 V1M 340
231 DELBOSC CHARLES 05:12:51 V2M 74 SAINT JULIEN EN GENEVO M 21 V2M 267
232 JOVER PASCAL 05:13:02 V1M 66 RUNNING YOGIS M 89 V1M 474
233 SOLATGES GUILLEM 05:13:02 V1M 66 THUIR M 90 V1M 832
234 BOISSONT SOPHIE 05:13:32 V1F 13 SPEEDY CLUB DE PROVENC F 13 F - 5 V1F 91
235 SALA SEBASTIEN 05:13:58 SEM 66 SAINT MICHEL DE LLOTES M 104 SEM 797
236 BUSQUETS PATRICE 05:14:00 SEM 66 TOCATS DEL CIM M 105 SEM 139
237 GONZALEZ FRANCK 05:14:20 SEM 66 SAINT FELIU D'AMONT M 106 SEM 417
238 BONNET CHRISTOPHE 05:14:25 SEM 11 MOTOCULTURE 11 M 107 SEM 98
239 TISANE NICOLAS 05:14:41 SEM 31 SAINT VINCENT M 108 SEM 860
240 COQUEL CLEMENT 05:14:48 SEM 66 CABESTANY M 109 SEM 236
241 MOLY ANNE LYSE 05:14:49 V1F 69 ASPMR F 14 F - 6 V1F 626
242 FOURNEL CHRISTOPHE 05:15:11 V1M 47 STADE VILLENEUVOIS M 91 V1M 358
243 THIERY FREDERIK 05:15:24 V1M 66 TRAILERS THUIRINOIS M 92 V1M 856
244 REUBRECHT JEROME 05:15:28 SEM 66 PALAU DEL VIDRE M 110 SEM 744
245 ROELSTRAETE LUDOVIC 05:15:40 V1M 66 3T M 93 V1M 770
246 MIRMINA STEPHANE 05:15:42 SEM 75 PARIS M 111 SEM 622
247 MOUROT ALAIN 05:16:11 V2M 66 AMICALE SPORTIVE TRITA M 22 V2M 641
248 BOFFELLLI TONI 05:16:17 SEM 37 ROUZIERS DE TOURAINE M 112 SEM 88
249 FOURNIER LAURENT 05:16:36 V2M AD ORDINO M 23 V2M 360
250 JAUNET ALEXANDRE 05:16:44 SEM 66 RMT M 113 SEM 470
251 BAUDET HENRI 05:16:54 V3M 66 BOLQUERE M 4 V3M 56
252 COSTES THIBAUD 05:16:56 SEM 31 CUGNEAUX M 114 SEM 242
253 MEYDEVILLE MIKAEL 05:16:59 SEM 66 PONTEILLA M 115 SEM 616
254 BOULANGER GERALD 05:17:49 V2M 35 TRIATHLON COTE D'EMERA M 24 V2M 109
255 PALLURE MATHIEU 05:18:10 SEM 66 LES CASQUETTES M 116 SEM 666
256 FIGUERES JOAN 05:19:02 V1M 66 VILLELONGUE DE LA SALA M 94 V1M 344
257 SOULA MICHEL 05:19:02 V1M 66 ILLE SUR TET M 95 V1M 839
258 CHAPPAL CHRISTOPHE 05:19:14 V1M 66 CSN DE PERPIGNAN M 96 V1M 200
259 GASPARINI THIERRY 05:19:24 V1M 66 YOU CAN TRAIL M 97 V1M 936
260 BRUZY HENRI 05:19:51 SEM 66 CASTEIL M 117 SEM 939
261 VILA CHRYSTEL 05:19:51 SEF 66 TVA F 15 F - 8 SEF 900
262 MOLY JEAN PHILIPPE 05:19:52 V1M 69 ASPMR M 98 V1M 627
263 CAPARROS INES 05:20:06 SEF 66 3T F 16 F - 9 SEF 160
264 OURADOU ROMAIN 05:20:14 SEM 81 LACAUNE M 118 SEM 660
265 MAHE THIBAULT 05:20:18 SEM 44 LA CHAPELLE DES MARAIS M 119 SEM 565
266 BOUSQUET PASCAL 05:20:24 SEM 73 TOURNON SUR RHONE M 120 SEM 118
267 FRAPPE MATTHIEU 05:20:27 ESM 66 SAINT ESTEVE M 5 ESM 367
268 MOUTTE MAUD 05:20:34 SEF 66 VIGATANES DEL VOLO F 17 F - 10 SEF 642
269 LE ROUZIC LAURENT 05:20:37 V1M 72 RAIDLINK'S 07 M 99 V1M 517
270 REVERDY CYRILLE 05:20:59 V1M 18 SANCERRE RUNNING M 100 V1M 746
271 PIERRE ANNE HELENE 05:21:05 SEF 79 LE VANNEAU F 18 F - 11 SEF 696
272 WATINE FELIX 05:21:12 SEM 75 PARIS M 121 SEM 918
273 LASSAGNE LAURA 05:21:51 SEF 97 LES TROIS BASSINS F 19 F - 12 SEF 506
274 CLASTRES FRANCOIS 05:21:52 V1M 66 PEYRESTORTES M 101 V1M 221
275 JAUME ALAIN 05:22:15 V2M 13 BMA BAGNOLS MARCOULE M 25 V2M 469
276 NEGRE PIERRE 05:22:29 SEM 66 VERNET LES BAINS M 122 SEM 646
277 PARXES OLIVIER 05:22:50 V1M 66 BANUYLS SUR MER M 102 V1M 673
278 VILA FRANCK 05:23:07 V1M 66 MONTESCOT M 103 V1M 901
279 SALMON BRONWEN 05:23:13 SEM LE FARSLEY FLYERS M 123 SEM 801
280 CHADRON NICOLAS 05:23:31 SEM 60 ACI DU PLESSIS BELLEVI M 124 SEM 198
281 DURAND GERARD 05:23:39 V3M 94 VO2 MAX TARASCON 09 M 5 V3M 317
282 LANQUINE MATHIEU 05:23:51 SEM 66 GO SPORT M 125 SEM 504
283 ADENIS VIRGILE 05:24:19 V1M 55 ASPTT VERDUN M 104 V1M 2
284 CONCAS OLIVIER 05:24:25 V1M 66 TVA M 105 V1M 234
285 BONZOMS CLEMENT 05:24:40 SEM 34 ECG PIGNAN M 126 SEM 100
286 BATLLE REGIS 05:24:47 SEM 66 APTAVITA M 127 SEM 54
287 NOUALI YASSIN 05:25:24 V1M 66 3T M 106 V1M 652
288 SENSEBY THIERRY 05:26:33 V2M 66 3T M 26 V2M 821
289 RUIZ JUAN 05:26:38 SEM 66 TVA M 128 SEM 789
290 BOSSARD JULIEN 05:26:58 SEM 66 PUR SANG DU TRAIL M 129 SEM 106
291 COTS DALMAU JOAQUIM 05:27:00 V1M 17 LAUFENGAT M 107 V1M 243
292 GUICHARD PATRICE 05:27:03 SEM 97 OXYJEUNES M 130 SEM 439
293 GUERRERO JULIEN 05:27:10 SEM 81 CAPS PAYRIN LES MARTYS M 131 SEM 437
294 BERNAT ERIC 05:27:11 V2M 81 C.A.P.S PAYRIN M 27 V2M 71
295 LIVET LAURENT 05:27:48 V2M 75 GUILHERAND M 28 V2M 546
296 MEURISSE PIERRE 05:27:49 SEM 66 ELNE M 132 SEM 615
297 FAIVRE GUILLAUME 05:27:50 SEM 34 MONTPELLIER M 133 SEM 330
298 MOREAU FABRICE 05:27:56 SEM 92 BOURG LA REINE M 134 SEM 635
299 ZAHID KHALID 05:27:56 V1M 66 PERPIGNAN M 108 V1M 924
300 TOURNEUR FABIEN 05:27:59 V1M 66 COTE 66 M 109 V1M 862
301 LEPRETRE SEBASTIEN 05:28:16 SEM 62 OMNISPORTS AIROIS ATHL M 135 SEM 532
302 CUADRO URUNUELA VICTOR 05:28:21 SEM Non Licencie M 136 SEM 248
303 SORRIAUX AURELIEN 05:28:48 SEM 11 AIROUX M 137 SEM 834
304 WALLYN GREGORY 05:28:56 V1M 59 HOUPLIN ANCOISNE M 110 V1M 917
305 SALLET DAVID 05:28:58 V1M 91 AS NANDY M 111 V1M 799
306 PARAYRE VINCENT 05:29:01 V2M 66 LE BOULOU M 29 V2M 669
307 GABARRO ISMAEL 05:29:13 V1M 25 ARBECA M 112 V1M 373
308 SERIN GUILLAUME 05:29:20 V1M 31 ASAT TISSEO M 113 V1M 822
309 ZEKRI KARIM 05:29:22 SEM 34 TEAM IBEX M 138 SEM 926
310 GUERIN LUCIEN 05:29:23 SEM 86 STADE POITEVIN TRIATHL M 139 SEM 434
311 SOUBIELLE OLIVIER 05:29:35 V2M 66 ENVEITG M 30 V2M 836
312 MARTINEZ JEREMY 05:29:44 V1M 66 3T M 114 V1M 599
313 VEGA OLIVIER 05:30:12 V1M 66 SALEILLES M 115 V1M 879
314 DARCHIS OLIVIER 05:30:34 SEM 78 LE PECQ M 140 SEM 255
315 BRAUND STEVEN LEO 05:30:41 V3M HU BARRACUDA TRIATHLON CL M 6 V3M 125
316 PANABIERES BERTRAND 05:30:47 V2M 66 COLLIOURE M 31 V2M 667
317 COME STEPHANE 05:31:00 V1M 66 BANUYLS SUR MER M 116 V1M 232
318 CHEYROUSE SYLVAIN 05:31:07 V1M 93 FRONT RUNNERS DE PARIS M 117 V1M 213
319 LAVAGNE CLAIRE 05:31:28 V1F 66 RAC F 20 F - 7 V1F 511
320 CARRERAS VINCENT 05:31:42 SEM 66 TORREILLES M 141 SEM 168
321 WALLEZ FLORENT 05:32:10 SEM 50 OCTEVILLE L'AVENEL M 142 SEM 916
322 AUREL DAMIEN 05:32:23 SEM 66 TRIATHLON CATALAN M 143 SEM 31
323 BOUREILLE OLIVIER 05:32:34 V1M 66 BAHO M 118 V1M 113
324 VILAIN SEBASTIEN 05:32:42 SEM 76 TRAILER HAUT NORMAND M 144 SEM 904
325 PLASMAN FRANCOIS XAVIER 05:32:55 V3M 66 RUNNING 66 M 7 V3M 705
326 TUZET MARC 05:33:27 V1M 84 SAINT SATURNIN LES AVI M 119 V1M 870
327 HAGEMANN SYLVAIN 05:33:34 SEM 81 CADALEN M 145 SEM 445
328 FERNANDES ALFREDO 05:33:48 V1M 66 BAROUDEURS DES ASPRES M 120 V1M 337
329 ARNASSAN JEAN FELIX 05:33:49 SEM 66 VELOLAND PERPIGNAN M 146 SEM 25
330 LANCKBEEN ADRIEN 05:33:50 SEM 34 BEZIERS M 147 SEM 501
331 KRACHNIC NOORY 05:33:52 SEM 75 PARIS M 148 SEM 489
332 BRUNET PHILIPPE 05:33:57 V1M 66 THEZA M 121 V1M 133
333 CHARTIER ERIC 05:34:36 V1M 66 RAC M 122 V1M 209
334 VETIL FRANCOIS 05:34:36 SEM 66 TRAILERS THUIRINOIS M 149 SEM 884
335 ROURE JOHAN 05:34:54 SEM 34 AMICALE HERAULT 34 M 150 SEM 780
336 LE TEXIER YVONNICK 05:35:17 SEM 29 MELLAC M 151 SEM 519
337 SOL FREDERIC 05:36:06 V1M 3T M 123 V1M 830
338 AHFIR REMI 05:36:08 V1M 66 BOMPAS M 124 V1M 5
339 DEVAUX MIKAEL 05:36:09 SEM 76 TRAIL'EURE 27 M 152 SEM 282
340 TASSAN RENE 05:36:13 V2M 13 ROGNES M 32 V2M 852
341 CATROUX VALERIE 05:36:37 V1F 44 TRI VELOCE ST SEBASTIE F 21 F - 8 V1F 187
342 CATROUX SIMON 05:36:38 V1M 44 TRI VELOCE ST SEBASTIE M 125 V1M 186
343 ORMENO JOEL 05:36:47 SEM 17 CAPMANY M 153 SEM 656
344 PIET PIERRE WILLIAM 05:36:50 SEM 49 BRAIN SUR ALLONNES M 154 SEM 697
345 TRIADU LAURENT 05:36:58 V1M 66 TOCATS DEL CIM M 126 V1M 866
346 BLEY LAURENT 05:37:31 V1M 66 TOULOUGES M 127 V1M 85
347 DELPOUVE FLORIAN 05:37:34 SEM 66 VIGATANES DEL VOLO M 155 SEM 271
348 GILLOIS ARNAUD 05:38:16 V1M 34 FOULADOUS M 128 V1M 401
349 LEIGNADIER LUDOVIC 05:38:19 V1M 74 EVIAN LES BAINS M 129 V1M 525
350 TURIES SEBASTIEN 05:38:25 SEM 11 LASBORDES M 156 SEM 869
351 CASSOLY MYRIAM 05:38:27 V1F 66 THUIR F 22 F - 9 V1F 176
352 LAVIGNE DOMINIQUE 05:38:35 V2M 81 SAINT JUERY M 33 V2M 514
353 BOSSARD JEAN YVES 05:38:43 V3M 35 COMBOURG ATHLETISME M 8 V3M 105
354 LUCAS JEROME 05:38:46 V1M 44 LA CHAPELLE SUR ERDRE M 130 V1M 561
355 JUNY LIONEL 05:38:53 V2M 66 RUNNING 66 M 34 V2M 476
356 ROUX ANDRE 05:38:54 V2M 82 TRANSLOMAGNOLE M 35 V2M 785
357 MALRIEU CEDRIC 05:38:56 V1M 66 3T M 131 V1M 575
358 DOUTRES JEREMY 05:39:05 V1M 66 FOURQUES M 132 V1M 297
359 MONNA BASTIEN 05:39:17 SEM 13 SALTJO BOO M 157 SEM 628
360 RAYNIER VINCENT 05:39:34 SEM 66 THUIR M 158 SEM 738
361 LEMAITRE PHILIPPE 05:39:49 V2M 85 BELLEVIGNY M 36 V2M 530
362 CALVET SONIA 05:40:09 SEF 66 VIGATANES DEL VOLO F 23 F - 13 SEF 149
363 PRAT MICHEL 05:40:09 V2M 66 TOCATS DEL CIM M 37 V2M 715
364 PEREZ FRANCOIS 05:40:14 V2M 66 RAC SAINT ESTEVE M 38 V2M 684
365 VICENS FRANCK 05:40:15 V2M 66 3T M 39 V2M 887
366 PORTILLO CAROLE 05:40:29 V1F 66 RIA SIRACH F 24 F - 10 V1F 713
367 TAILLOLE DOLORES 05:40:30 V2F 66 3T F 25 F - 2 V2F 847
368 CHAPUZET NICOLAS 05:40:35 V1M 66 CLAIRA M 133 V1M 201
369 LAGUERRE NICOLAS 05:40:35 SEM 66 SAINT LAURENT DE LA SA M 159 SEM 496
370 LOPEZ JEAN LOUIS 05:40:44 V2M 66 PERPIGNAN M 40 V2M 552
371 PRATLONG NICOLAS 05:40:53 SEM 12 MILLAU M 160 SEM 716
372 TROMPESAUCE ROMUALD 05:41:43 SEM 37 RSSC TRIATHLON M 161 SEM 868
373 PEARSON CLARE 05:42:14 V1F 66 TVA F 26 F - 11 V1F 678
374 TOURNIER ROMAIN 05:42:16 SEM 75 PARIS 08 M 162 SEM 863
375 DELFOLIE ALEX 05:42:34 SEM 31 MURET M 163 SEM 268
376 POLJANSEK JEROME 05:43:55 V1M 66 LOS MASOS M 134 V1M 708
377 MARCUS REMI 05:44:05 V1M 30 LECQUES M 135 V1M 584
378 CALEGARI ERMANNO 05:44:09 V4M 66 SPIRIDON CATALAN M 1 V4M 141
379 GARCIA FRANCOIS 05:44:10 V2M 66 AMICALE SPORTIVE TRIAT M 41 V2M 379
380 RUBIO PIERRE 05:44:11 SEM 81 PUYGOUZON M 164 SEM 787
381 JOULIA VINCENT 05:44:25 SEM 33 BEGLES M 165 SEM 472
382 RAYNAUD XAVIER 05:45:16 SEM 66 CORNEILLA LA RIVIERE M 166 SEM 737
383 BOREL CHRISTOPHE 05:45:50 V1M 63 CEBAZAT M 136 V1M 101
384 PATON DAVID 05:45:55 V1M 66 VERNET LES BAINS M 137 V1M 676
385 BATLLE AUDREY 05:45:58 V1F 66 PERPIGNAN F 27 F - 12 V1F 52
386 BURKART NICOLAS 05:46:01 V1M 57 ESCF M 138 V1M 138
387 SOUBRY DAVID 05:46:02 V1M 66 TERRATS M 139 V1M 837
388 SIMON LAURENT 05:46:05 SEM 69 LYON M 167 SEM 828
389 FLORENCE PERRINE 05:46:06 SEF 66 VILLENEUVE DE LA RAHO F 28 F - 14 SEF 350
390 ANDERSEN CHRISTOPHER VITRUPP 05:46:08 SEM DK COPENHAGUEDANEMARK M 168 SEM 14
391 VILASEQUE OLIVIER 05:46:15 V1M 66 PERPIGNAN M 140 V1M 906
392 BEN BACHIR FARID 05:46:23 V1M 30 BAGNOLS MARCOULE ATHLE M 141 V1M 61
393 MAGNE VINCENT 05:46:31 SEM 24 ANNESSE ET BEAULIEU M 169 SEM 564
394 GUERNIER PATRICK 05:46:45 V2M 86 BIPEDES DE SAINT CYR M 42 V2M 436
395 MONTOYA MAXIME 05:46:50 SEM 66 SPARTIATE TRAIL 66 M 170 SEM 631
396 VANNIER GREGORY 05:46:50 SEM 66 CANOHES M 171 SEM 876
397 VIDAL FABIEN ALAIN 05:47:27 SEM 66 RUNNING 66 M 172 SEM 891
398 BALIN CHRISTIAN 05:47:51 V3M 66 BAHO M 9 V3M 41
399 LEGAL JEREMY 05:47:54 SEM 66 VILLENEUVE LA RIVIERE M 173 SEM 523
400 BLANCHARD OLIVIER 05:48:07 V1M 85 RAID ST MARTIN M 142 V1M 83
401 CONSTANTIN YVES 05:48:24 V2M 66 PRADES M 43 V2M 235
402 AVILA CLEMENT 05:48:38 V1M 12 COUREUR DE FOND DE MOR M 143 V1M 37
403 BOUZAC ETIENNE 05:49:01 SEM 66 ASSA ARGELES M 174 SEM 124
404 GRAU JORDI 05:49:23 SEM 66 PERPIGNAN M 175 SEM 426
405 MARSAL FLORENT 05:49:30 ESM 66 UPA 66 M 6 ESM 590
406 SANCHEZ CECILIA 05:49:37 SEF 66 SPARTIATE TRAIL 66 F 29 F - 15 SEF 803
407 REVEL FREDERIC 05:49:40 V1M 66 3T M 144 V1M 745
408 FRAISSE JACQUES 05:50:13 V3M 34 MONTPELLIER M 10 V3M 363
409 FOURNERIE ALEXANDRE 05:50:24 SEM 13 CRV LYON TRIATHLON M 176 SEM 359
410 BEYLY PHILIPPE 05:50:26 V2M 66 ENDAVANT 66 M 44 V2M 78
411 STRONG ADRIAN 05:50:42 V2M 66 ILLE SUR TET M 45 V2M 844
412 GAURENNE DIDIER 05:51:02 V1M 13 OLYMPIQUE CABRIES CALA M 145 V1M 387
413 FRANTZ MATTHIAS 05:51:37 SEM 31 TOULOUSE M 177 SEM 365
414 DERHAMOUNE KARIM 05:51:50 SEM 66 LES CASQUETTES M 178 SEM 276
415 QUOY JEAN CLAUDE 05:52:17 V2M 13 MARSEILLE M 46 V2M 723
416 ROUSSEL MATTHIEU 05:52:22 SEM 66 PERPIGNAN M 179 SEM 783
417 PELISSIER MICKAEL 05:52:25 SEM 66 LE SOLER M 180 SEM 680
418 BARANDE LUC 05:52:29 V3M 66 CLAIRA M 11 V3M 42
419 PAULY PATRICE 05:52:52 V1M 64 ARTIX M 146 V1M 677
420 PY CHRISTOPHE 05:53:02 V2M 66 BANUYLS SUR MER M 47 V2M 722
421 GOMEZ SONI 05:53:15 V1M 66 TVA M 147 V1M 413
422 LENEEZ VINCENT 05:53:18 SEM 34 PORTIRAGNES M 181 SEM 531
423 DROUHOT JEREMY 05:53:20 V1M 11 VILLESEQUE DES CORBIER M 148 V1M 300
424 CIGES FABIEN 05:53:22 V1M 30 CODOGNAN M 149 V1M 219
425 EMONT XAVIER 05:53:22 V1M 10 ATHLETIC VILLACERF TRO M 150 V1M 321
426 BASTOUL LOIC 05:53:41 SEM 34 QUARANTE M 182 SEM 50
427 PONS JEROME 05:53:46 V1M 31 PORTET ATHLETIC CLUB M 151 V1M 709
428 GOULLIER STEPHANE 05:54:12 SEM 34 SAINT MATHIEU ATLTHLET M 183 SEM 423
429 SEBASTIAN JORDI 05:54:16 SEM 66 RAC M 184 SEM 818
430 RENAUDIN CAROLE 05:54:22 SEF 90 ASPTT BELFORT TRAIL F 30 F - 16 SEF 742
431 LE COCQ GUILLAUME 05:54:25 SEM 66 PERPIGNAN M 185 SEM 515
432 PEIX VIVES LILIAN 05:54:29 V1M 66 TVA M 152 V1M 679
433 VIALA PATRICK 05:54:49 V2M 82 COURIR A MONTECH M 48 V2M 885
434 BOLTE STEPHANE 05:55:02 V1M 66 SALEILLES M 153 V1M 93
435 BEAUMONT JESSICA 05:55:05 SEF 66 SAINT LAURENT DE LA SA F 31 F - 17 SEF 58
436 LAULHE DORINE 05:55:17 SEF 66 PERPIGNAN F 32 F - 18 SEF 508
437 LUCARONI DILAN 05:55:40 SEM 56 GUER M 186 SEM 560
438 ESTELA FANNY 05:55:42 SEF 66 FONT ROMEU ODEILLO VIA F 33 F - 19 SEF 324
439 AURIACH ALBERT 05:55:45 V2M 66 ASSA M 49 V2M 32
440 TREMOUILLE ARNAUD 05:55:45 V1M 66 SEMELLES DE PLOMB M 154 V1M 865
441 FRANCIONE CAROLE 05:55:48 V1F 66 TVA F 34 F - 13 V1F 364
442 HERAUT PEMARQUE STEPHANE 05:55:48 V2M 66 BANUYLS SUR MER M 50 V2M 453
443 QUENTIN STEPHANE 05:56:05 SEM 60 UNKNOWN TEAM M 187 SEM 726
444 RAMOND MARC 05:56:14 SEM 34 CAPESTANG M 188 SEM 731
445 MALECOT FRANCK 05:56:23 V1M 62 AMBLETEUSE M 155 V1M 570
446 ARNAL MARLENE 05:56:38 SEF 66 RUNNING 66 F 35 F - 20 SEF 24
447 KENDAL AISLINN 05:56:49 SEF 11 FOULEE DES 3 QUILLES F 36 F - 21 SEF 478
448 BONNAUD Nicolas 05:56:53 V1M 70 ANDORNAY M 156 V1M 96
449 JORET LAETITIA 05:56:59 SEF 34 JUVIGNAC F 37 F - 22 SEF 471
450 LOUIS CHRISTOPHE 05:56:59 V1M 66 UPA 66 ESTA RUNNJING M 157 V1M 556
451 BUISSON SEBASTIEN 05:57:11 V1M 47 MAC47 SAVILLENEUVE M 158 V1M 134
452 VAN SCHOORISSE THIERRY 05:57:33 V2M 66 VILLENEUVE LA RIVIERE M 51 V2M 875
453 GREIGE JEAN MICHEL 05:57:35 V2M 66 CANOHES M 52 V2M 428
454 CHARMEIL CHRISTOPHE 05:57:44 V2M 69 LYON 05 M 53 V2M 207
455 GITARD THIBAUD 05:57:44 ESM 66 PEZILLA LA RIVIERE M 7 ESM 409
456 PAGES ROBERT 05:57:45 V2M 66 TOCATS DEL CIM M 54 V2M 664
457 GRENECHE THOMAS 05:57:58 V1M 69 CRAPONNE M 159 V1M 429
458 VINCENT BERTRAND 05:58:21 SEM 75 FRONT RUNNERS DE PARIS M 189 SEM 909
459 ARMENDARIZ JULEN 05:58:34 SEM 66 ARGELES PLAGE M 190 SEM 22
460 CAYROL GUILLEM 05:58:35 SEM 66 ELNE M 191 SEM 192
461 ALVERNHE DOMINIQUE 05:59:08 V3F 66 BOLQUERE F 38 F - 1 V3F 10
462 DUJOUR JEROME 05:59:25 V1M 79 12 14 NIORT M 160 V1M 310
463 PONS OLIVIER 06:00:12 V1M 66 PALAU DEL VIDRE M 161 V1M 710
464 BONTEMPS MARC 06:00:25 V1M 66 SAINT NAZAIRE M 162 V1M 99
465 SARABANDO ALEXANDRE 06:01:00 SEM 66 ELNE M 192 SEM 813
466 CLAVERIE COLIN 06:02:09 SEM 66 VERNET LES BAINS M 193 SEM 222
467 SANMARTIN PASCAL 06:02:49 SEM 66 RUN AND TRAIL SAINT CY M 194 SEM 809
468 BARREDA PAOLA 06:02:54 SEF 13 TRETS F 39 F - 23 SEF 47
469 FONTAINE FABRICE 06:02:59 V2M 66 RAC SAINT ESTEVE M 55 V2M 354
470 BOUILLE DIMITRI 06:03:00 SEM 83 FLAYOSC M 195 SEM 108
471 PAPAIX PIERRE 06:03:13 V3M 12 MILLAU M 12 V3M 668
472 BEAULIEU GUY 06:03:22 V2M 66 JOGGING ILLOIS M 56 V2M 57
473 MARY ALEXANDRE 06:03:31 SEM 66 RIGARDA M 196 SEM 603
474 GIRONDE NATHALIE 06:03:47 V1F 66 TVA F 40 F - 14 V1F 408
475 GUIBERT MAGALI 06:03:47 V2F 84 VENTOUX TRIATHLON CLUB F 41 F - 3 V2F 438
476 CHOMETTE NICOLAS 06:03:52 V1M 31 PORTET ATHLETIC CLUB M 163 V1M 216
477 ROMO CHRISTOPHE 06:04:08 V1M 66 MILLAS M 164 V1M 776
478 CHAPEL CLAUDY 06:04:14 V2M 74 RUMILLY M 57 V2M 199
479 DEGOUTE SEBASTIEN 06:04:37 V1M 66 CORNEILLA DEL VERCOL M 165 V1M 266
480 HORCAS FRANCOIS 06:04:42 V2M 66 ILLE SUR TET M 58 V2M 457
481 DANOT CHRISTOPHE 06:04:52 V1M 66 LATOUR BAS ELNE M 166 V1M 254
482 GARCIA NICOLAS 06:05:15 V1M 66 RUNNING 66 M 167 V1M 383
483 GUEMAS STEEVEN 06:05:33 ESM 66 TOULOUGES M 8 ESM 432
484 ARASA LUDOVIC 06:05:38 V2M 66 TRIATHLON CATALAN M 59 V2M 18
485 BOISELET AURELIEN 06:06:02 SEM 78 TRINOSAURE M 197 SEM 90
486 DUPUY FRANCOIS 06:06:16 SEM 31 CAUJAC M 198 SEM 314
487 AESCHBACHER Clement 06:06:17 SEM 33 BEGLES M 199 SEM 3
488 COSTA ISABELLE 06:06:28 V1F 66 ILLE SUR TET F 42 F - 15 V1F 241
489 VICENS SANDRINE 06:06:32 SEF 66 TOCATS DEL CIM F 43 F - 24 SEF 889
490 DUBOIS MAXIME 06:06:49 ESM 16 JARNAC M 9 ESM 302
491 LETERRIER DAVID 06:07:11 V1M 66 TRAILERS THUIRINOIS M 168 V1M 535
492 HAINAUT MATTHIEU 06:07:31 SEM 66 RUNNING 66 M 200 SEM 446
493 MARTINEZ FRANCOIS 06:08:02 V2M 66 VILLEFRANCHE DE CONFLE M 60 V2M 598
494 COLLIAS ARNAUD 06:08:06 V1M 35 COURIR A CORPS NUDS M 169 V1M 229
495 BOHERE PIERRE 06:08:38 SEM 66 UPA 66 M 201 SEM 89
496 LAURENCIE CHRISTOPHE 06:08:44 V1M 66 LE SOLER M 170 V1M 509
497 VERDAGUER SEBASTIEN 06:09:03 V1M 66 SALEILLES M 171 V1M 881
498 ROSSIAUD FABIEN 06:09:04 V1M 73 SAINT JEAN DE CHEVELU M 172 V1M 778
499 VERDAGUER MARCO 06:09:04 V2M 31 AUZEVILLE TOLOSANE M 61 V2M 880
500 PEYRE NICOLAS 06:09:07 SEM 26 TAIN L'HERMITAGE M 202 SEM 690
501 DEBEL EVELYNE 06:09:39 V1F 63 FLAT F 44 F - 16 V1F 261
502 VIGNAL CHARLOTTE 06:09:39 V1F 63 USI ATHLETISME F 45 F - 17 V1F 895
503 CAPALLERE DENIS 06:10:17 V2M 66 CERET M 62 V2M 159
504 SOUMARMON MAXIME 06:10:38 SEM 66 SAINT ANDRE M 203 SEM 841
505 VINCENT ALEXANDRE 06:11:11 V1M 76 HOUPPEVILLE M 173 V1M 908
506 SAUPAGNA LAURENT 06:11:40 V2M 66 LOS MASOS M 63 V2M 816
507 O HARE JONATHAN 06:11:47 V1M 11 RUN AND TRAIL ORNAISON M 174 V1M 654
508 AUGUSTY FRANCIS 06:12:04 V4M 34 MONTPELLIER M 2 V4M 30
509 SEMPER JEROME 06:13:17 SEM 66 BETES DE TRAIL M 204 SEM 819
510 BILLAUD OLIVIER 06:13:50 V2M 47 SUA ATHLETISME M 64 V2M 79
511 GUERIN OLIVIER 06:14:28 V2M 49 ANGERS M 65 V2M 435
512 NOYES JEAN MARC 06:15:56 V1M 31 FOULEES TOULOUSE ROUFF M 175 V1M 653
513 FALCON PIERRE 06:16:20 V1M 66 PERPIGNAN M 176 V1M 332
514 LEMAITRE BENJAMIN 06:16:22 SEM 33 GENSAC M 205 SEM 529
515 COTTIN JEAN FRANCOIS 06:17:06 V1M 66 CANOHES M 177 V1M 244
516 AUSTRUY FABIEN 06:17:16 V2M 63 TOUROULIS M 66 V2M 34
517 ORTHEGA ANTHONY 06:17:26 SEM 66 CORNEILLA LA RIVIERE M 206 SEM 658
518 PULIDO NICOLAS 06:17:27 SEM 66 PERPIGNAN M 207 SEM 721
519 LAVIEVILLE RENE 06:17:33 V2M 66 SAINT JEAN LASSEILLE M 67 V2M 513
520 MARGNAT CHARLES 06:18:19 SEM 75 PARIS 18 M 208 SEM 585
521 PREBOSC CHRISTOPHE 06:18:53 V1M 31 TOULOUSE M 178 V1M 717
522 PAGES PATRICK 06:19:28 V2M 66 TEAM GAMBAS YOU CAN TR M 68 V2M 663
523 REPIS THIBAUT 06:19:29 SEM 57 FREYMING MERLEBACH AC M 209 SEM 743
524 STOAKES ESTHER 06:20:01 SEF SE WINDRUSH TRIATHLON CLU F 46 F - 25 SEF 843
525 FAIRFORT YVES 06:20:08 V1M 66 CANET EN ROUSSILLON M 179 V1M 329
526 TARBOURIECH MATTHIEU 06:20:15 V1M Non Licencie M 180 V1M 851
527 KOSTRZEVA CHARLOTTE 06:20:29 SEF 66 RMT F 47 F - 26 SEF 486
528 BROUILLARD FRANCK 06:20:30 V1M 75 PARIS 13 M 181 V1M 130
529 SIGNORET LAURENT 06:20:37 V1M 60 NICE M 182 V1M 824
530 REESE GRAHAM 06:20:48 V1M NR NORWICH M 183 V1M 739
531 RIBOU BERNARD 06:21:05 V2M 66 SAINT CYPRIEN M 69 V2M 753
532 BOUSSAGUET NICOLAS 06:21:09 SEM 66 TEAM GAMBAS M 210 SEM 119
533 ROMERO JOSE 06:21:10 V1M 66 TVA M 184 V1M 774
534 CHAZOTTES CYRIL 06:21:25 SEM 66 APTAVITA M 211 SEM 212
535 ORTIZ JACQUES 06:21:25 V2M 34 CAROUX X TAIL M 70 V2M 659
536 BERGER ALEXIS 06:21:38 SEM 34 LAVERUNE M 212 SEM 69
537 FURCADE SEBASTIEN 06:21:49 V1M 66 ALENYA M 185 V1M 371
538 SANCHEZ FERNANDEZ JOSE 06:21:49 V1M 66 TRAILERS THUIRINOIS M 186 V1M 806
539 FOLGADO BENJAMIN 06:22:00 SEM 66 SAINT JEAN LASSEILLE M 213 SEM 353
540 PENAS PATRICIA 06:22:00 V2F 66 TRAILERS THUIRINOIS F 48 F - 4 V2F 682
541 GORGET MICHAEL 06:22:10 V1M 57 BABA OU RHUM M 187 V1M 421
542 DURAND LAURENT 06:22:21 V2M 66 NDANGANE M 71 V2M 318
543 VERNOOIJ PERRINE 06:22:27 SEF 82 CASTELSARRASIN F 49 F - 27 SEF 883
544 CARVALHO GABRIEL 06:23:22 SEM 34 MARC M 214 SEM 172
545 CAUDRELIER GREGORY 06:23:52 V1M 62 IZEL LES EQUERCHIN M 188 V1M 188
546 SENDRA CARINE 06:24:04 V1F 66 RMT F 50 F - 18 V1F 820
547 DOLLET LAURENT 06:24:07 V1M 66 YOU CAN TRAIL M 189 V1M 287
548 FERRE MATHIEU 06:24:21 SEM 31 TOULOUSE M 215 SEM 341
549 JUANCHICH SERGE 06:24:34 V3M 66 CODALET UNIVERSITY M 13 V3M 475
550 MERIAUX BAPTISTE 06:24:37 SEM 60 LES RUNNERS DU 60 M 216 SEM 611
551 RANOVA DIANA 06:24:44 SEF 66 APTAVITA F 51 F - 28 SEF 732
552 GRAULE VERONIQUE 06:24:47 V1F 66 YOU CAN TRAIL F 52 F - 19 V1F 427
553 MORANTE LAURENT 06:24:50 V3M 66 PIA M 14 V3M 632
554 MESEGUER PATRICE 06:25:25 V2M 66 RUNNING BEACH CLUB SAI M 72 V2M 612
555 PATARD YANN ERIC 06:25:25 SEM 33 LUDON MEDOC M 217 SEM 675
556 NIEDERBERGER LIONEL 06:25:28 V2M 38 GRENOBLE M 73 V2M 648
557 BEAUVAIS OLIVIER 06:26:08 V1M 66 CATLLAR M 190 V1M 59
558 MABIRE THIBAULT 06:26:08 SEM 66 PIA M 218 SEM 563
559 GUENIN MARION 06:26:11 V1F 66 PIA F 53 F - 20 V1F 433
560 BONNAFOUS EVA 06:27:22 SEF 34 BEZIERS F 54 F - 29 SEF 94
561 CANO ISABELLE 06:27:32 V2F 30 JULI RUNNERS F 55 F - 5 V2F 156
562 BENS JEAN MARC 06:27:39 V2M 66 3T M 74 V2M 67
563 CHARLOTIN MICKAEL 06:27:42 V1M 44 SAINT NAZAIRE M 191 V1M 206
564 BERTRAN YVAN 06:27:44 V1M 66 SALSES LE CHATEAU M 192 V1M 74
565 LEFORT DAVID 06:28:28 V1M 66 POLLESTRES M 193 V1M 522
566 HAVEZ GAETAN 06:28:32 SEM 62 MAROEUIL M 219 SEM 448
567 CARRERE STEPHAN 06:28:45 SEM 66 CERET M 220 SEM 169
568 SANROMAN KEVIN 06:28:45 SEM 66 TRAILERS THUIRINOIS M 221 SEM 810
569 BACHES ERIC 06:28:57 V1M 66 TOCATS DEL CIM M 194 V1M 38
570 GALLIEZ FREDERIC 06:28:57 V1M 66 TOCATS DEL CIM M 195 V1M 377
571 MORCHAIS ERIC 06:28:59 V2M 34 AMICALE HERAULT ATHLET M 75 V2M 634
572 LORENZI DAPHNE 06:29:18 SEF 66 CABESTANY F 56 F - 30 SEF 555
573 TIGNERES MARC 06:29:34 V3M 66 LE SOLER M 15 V3M 859
574 MEDINILLA FREDERIC 06:29:39 SEM 67 ROSHEIM RUNING M 222 SEM 608
575 RAYMOND JESSICA 06:29:42 SEF 83 TOULON F 57 F - 31 SEF 734
576 SAINT GERMAIN SEBASTIEN 06:29:42 V1M 83 TOULON M 196 V1M 795
577 RAJAU JEAN LUC 06:30:25 V2M 28 BERCHERES SUR VESGRE M 76 V2M 730
578 BISSIERE AURELIEN 06:30:40 SEM 66 TRESSERRE M 223 SEM 80
579 SANGERMA JEAN LOUIS 06:31:05 V1M 66 ATTAC M 197 V1M 808
580 BURGAUD GAETAN 06:31:31 SEM 29 LA ROCHE SPORTS NATURE M 224 SEM 137
581 DEFOY THIERRY 06:31:38 V1M 66 LE SOLER M 198 V1M 265
582 CALLIS CHRISTELLE 06:31:41 SEF 66 3T F 58 F - 32 SEF 144
583 CALLIS CHRISTOPHE 06:31:42 V1M 66 3T M 199 V1M 145
584 RIBAS WILLIAM 06:32:12 V1M 66 TRIATHLON CATALAN M 200 V1M 747
585 VILANOU ANNE LAURE 06:32:32 V1F 97 BOIS DE NEFLES SAINT P F 59 F - 21 V1F 905
586 CADOT DAVID 06:32:35 V1M 97 BOIS DE NEFLES SAINT P M 201 V1M 140
587 ARMENTIER MARIE 06:33:21 V3F 66 RONDE DE REYNES EN VAL F 60 F - 2 V3F 23
588 BAEHR GUILLAUME 06:33:45 SEM 31 MURET M 225 SEM 39
589 GARCIA JEROME 06:33:46 V1M 66 ATTAC M 202 V1M 380
590 CATALA PHILIPPE 06:33:53 V1M 66 VILLENEUVE DE LA RAHO M 203 V1M 185
591 BERTRAN MARIE HELENE 06:34:03 V1F 66 RAC F 61 F - 22 V1F 73
592 ARES XAVIER 06:34:45 V1M 66 VILLELONGUE DELS MONTS M 204 V1M 19
593 FOURES JEANINE JACKIE 06:35:01 V4F 31 COURIR FONSEGRIVES F 62 F - 1 V4F 357
594 MARTIN GUILLAUME 06:37:26 V1M 62 ACA ACHICOURT M 205 V1M 595
595 ZURMELY SEBASTIEN 06:38:02 SEM 44 PORNICHET M 226 SEM 932
596 DROGUE BENJAMIN 06:38:12 V1M AD ANDORRE LA VIEILLE M 206 V1M 298
597 KRASOMIL JAN 06:38:18 V3M 65 TOCATS DEL CIM M 16 V3M 490
598 LEVE LUDOVIC 06:38:57 SEM 43 CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 227 SEM 538
599 ROCHER FRANCOIS 06:38:57 V1M 11 TEAM PAPYCOACH / SPORT M 207 V1M 767
600 ASPERGES FLORENT 06:39:02 SEM 11 LEZIGNAN CORBIERES M 228 SEM 26
601 FABRY NICOLAS 06:39:03 V2M 11 TEAM DES CORBIERES M 77 V2M 328
602 DAURE INES 06:40:12 SEF 66 ESPIRA DE L'AGLY F 63 F - 33 SEF 256
603 JACQUES MAEVA 06:40:13 SEF 66 PIA F 64 F - 34 SEF 467
604 VALOT PATRICK 06:40:20 V3M 66 SAINT ANDRE M 17 V3M 872
605 CASSE ROMAIN 06:40:22 SEM 66 CLAIRA M 229 SEM 175
606 RIBERE LIONEL 06:41:01 V1M 11 SAINT NAZAIRE D'AUDE M 208 V1M 749
607 MONTOYA CLAUDE 06:41:03 V3M 66 RAC SAINT ESTEVE M 18 V3M 630
608 MAUNIER RODOLPHE 06:42:11 SEM 33 LUDON MEDOC M 230 SEM 605
609 MICHEL MAXIME 06:44:05 SEM 24 COULOUNIEIX CHAMIERS M 231 SEM 619
610 DUCOS EDDY 06:44:29 SEM 66 AMELIE LES BAINS PALAL M 232 SEM 307
611 MOUNIER PATRICK 06:44:36 V2M 13 SMUC M 78 V2M 640
612 VILA JANINE 06:45:33 V2F 66 COURS TOUJOURS MAUREIL F 65 F - 6 V2F 902
613 KERHORNOU THIERRY 06:45:55 V2M 29 TEAM DATCHARUN M 79 V2M 480
614 CASTRO CINTHYA 06:45:56 SEF TEAM DATCHARUN F 66 F - 35 SEF 184
615 QUEMIN DAVID 06:46:01 SEM 66 CATLLAR M 233 SEM 725
616 CAMPOS OLIVIER 06:46:02 SEM 66 BAHO M 234 SEM 153
617 BOUTON JULIE 06:47:30 V1F 11 PALAJA F 67 F - 23 V1F 121
618 AMOURIAUX DENIS 06:47:53 V1M 35 CHARTRES DE BRETAGNE M 209 V1M 12
619 MANENT MARION 06:48:07 SEF 66 PERPIGNAN F 68 F - 36 SEF 580
620 MIALON ALAIN 06:48:25 V4M 31 CA BALMA ATHLETISME M 3 V4M 618
621 RUANO CHRISTOPHE 06:48:37 V1M 11 DURBAN CORBIERES M 210 V1M 786
622 OLES EMILIE 06:49:21 ESF 66 VERNET LES BAINS F 69 F - 1 ESF 655
623 MALYJUREK NICOLAS 06:49:32 SEM 80 CAIX M 235 SEM 576
624 BONNARDEL CECILE 06:50:16 V1F 30 ASSP VERGEZE F 70 F - 24 V1F 95
625 DELFOLIE JEAN CHARLES 06:50:30 V2M 66 ALENYA M 80 V2M 269
626 GARCIA KATIA 06:50:36 V1F 66 SEMELLES DE PLOMB F 71 F - 25 V1F 381
627 GARCIA LUDOVIC 06:50:37 V1M 66 SEMELLES DE PLOMB M 211 V1M 382
628 CIBOULET PATRICK 06:50:44 V2M 66 CAMELAS M 81 V2M 218
629 ANDRIESSE FREDERIC 06:50:45 V2M 77 LA FERTE SOUS JOUARRE M 82 V2M 16
630 DENQUIN PIERRE 06:51:44 V2M 66 RUNNING 66 M 83 V2M 275
631 LAFFONT PASCAL 06:52:39 V1M 31 BPBO M 212 V1M 494
632 RATIER PAUL 06:52:39 SEM 11 LEZIGNAN CORBIERES M 236 SEM 733
633 ILLESCAS VICTOR 06:55:04 SEM 31 TOULOUSE M 237 SEM 465
634 PARISSIER BRUNO 06:55:59 V2M 30 BOUILLARGUES M 84 V2M 671
635 CALEGARI SAMUEL 06:56:13 V1M 66 PERPIGNAN M 213 V1M 142
636 VIX NICOLAS 06:56:32 V2M 51 CHALONS EN CHAMPAGNE M 85 V2M 914
637 CUCALA STEPHANE 06:56:33 V2M 66 PERPIGNAN M 86 V2M 249
638 ROLLAND DANIELE 06:56:42 V4F 66 YOU CAN TRAIL F 72 F - 2 V4F 772
639 DUBOIS THIERRY 06:56:44 V2M 66 TVA M 87 V2M 304
640 MORIZE PHILIPPE 06:56:52 V2M 31 SAFRAN NACELLES M 88 V2M 636
641 VIX JEAN 06:57:02 V2M 66 SAINT ESTEVE M 89 V2M 912
642 ROUSSEAU PHILIPPE 06:57:43 V1M 78 VOISINS LE BRETONNEUX M 214 V1M 782
643 BARRANDON JEAN LUC 06:58:06 V3M 34 LUNEL M 19 V3M 46
644 GILLES JEREMY 06:58:10 V1M 34 MONTPELLIER M 215 V1M 400
645 PERRUCHOT LIONEL 06:58:30 V2M 66 JOGGING CLUB ILLOIS M 90 V2M 687
646 AMPRIMO BRUNO 06:58:42 V1M 30 SAINT LAURENT DES ARBR M 216 V1M 13
647 MIQUEL FRED 06:58:59 V1M 66 3T M 217 V1M 621
648 ZELLAL RACHID 06:59:12 SEM 66 CORNEILLA DEL VERCOL M 238 SEM 927
649 GILLON DOMINIQUE 06:59:27 V1M 13 MARSEILLE M 218 V1M 402
650 BARBERO PHILIPPE 06:59:28 V1M 31 TOULOUSE M 219 V1M 44
651 MESSAL SEBASTIEN 07:00:42 V1M 31 MONTESQUIEU VOLVESTRE M 220 V1M 613
652 LOZINGUEZ ANTHONY 07:04:14 SEM 30 SAINTE ANASTASIE M 239 SEM 558
653 GONZALES RAYNALD 07:04:23 V2M 66 YOU CAN TRAIL M 91 V2M 415
654 MAHZEM SALAH 07:04:26 V3M 66 PERPIGNAN M 20 V3M 566
655 CHOCHOIS FREDERIC 07:04:47 V2M 46 GRAMAT M 92 V2M 215
656 PONTFORT REGIS 07:05:23 V1M 62 HELLRUNNERS M 221 V1M 711
657 CAPEILLE SIMONE 07:05:30 V2F 66 VIGATANES DEL VOLO F 73 F - 7 V2F 161
658 QUEHEN GILLES 07:06:29 V2M 83 BELGENTIER M 93 V2M 724
659 ZOLYNIAK ROMUALD 07:06:40 SEM 66 TEAM ZOLYNIAK M 240 SEM 931
660 DE PAOLI CAROLINE 07:06:41 V2F 47 SU AGEN F 74 F - 8 V2F 260
661 DE PAOLI BRUNO 07:06:42 V2M 47 SU AGEN M 94 V2M 259
662 FERNANDEZ GUILLAUME 07:07:15 V1M 34 CASTELNAU LE LEZ M 222 V1M 338
663 PARXES MAURICE 07:07:18 V4M 66 BANUYLS SUR MER M 4 V4M 672
664 BROCHET MARC 07:08:01 V2M 11 SALLES D'AUDE M 95 V2M 128
665 BOURGAIN MANFRED 07:08:42 V1M 66 YOU CAN TRAIL M 223 V1M 114
666 GORCE BRUNO 07:09:08 V1M 66 TEAM RUN ALTENA M 224 V1M 420
667 NOBILET CHANTAL 07:09:14 V2F 35 TRIATHLON COTE D'EMERA F 75 F - 9 V2F 649
668 LIME BENOIT 07:09:59 V2M 39 BOIS D'AMONT M 96 V2M 543
669 PELISSIER PATRICK 07:10:10 V2M 66 TOCATS DEL CIM M 97 V2M 681
670 MODESTO RICHARD 07:10:18 V1M 32 L'ISLE JOURDAIN M 225 V1M 623
671 THUBERT PATRICE 07:10:19 V1M 32 L'ISLE JOURDAIN M 226 V1M 858
672 BOURIANE CORINNE 07:10:41 V2F 11 ORNAISONS F 76 F - 10 V2F 115
673 RENAUD JACQUES 07:10:47 V3M 64 ORTHEZ M 21 V3M 740
674 RICOTI EVELYNE 07:10:47 V3F 64 US ORTHEZ F 77 F - 3 V3F 756
675 BARATGIN CAROLINE 07:10:55 V2F 66 CABESTANY F 78 F - 11 V2F 43
676 BERTRAND JACQUES 07:10:55 V2M 66 BAGES M 98 V2M 76
677 ARMAND ANTONIN 07:11:16 SEM 34 CAUSSE DE LA SELLE M 241 SEM 21
678 ORSSAUD CATHERINE 07:11:16 V2F 34 GANGES COURT F 79 F - 12 V2F 657
679 LIEPINS EDGARS 07:11:30 SEM 66 VERNET LES BAINS M 242 SEM 542
680 FABRE CHRISTELLE 07:11:41 V1F 11 PALAJA F 80 F - 26 V1F 326
681 FABRE GREGORY 07:11:44 V1M 11 TEAM BONNERY M 227 V1M 327
682 POCH NICOLAS 07:11:53 SEM 66 PERPIGNAN M 243 SEM 706
683 FLORY ROBIN 07:11:54 SEM 66 THUIR M 244 SEM 352
684 FLORY JEAN VINCENT 07:11:55 SEM 34 TEAM DOM T M 245 SEM 351
685 ALVES DE SOUZAC FREDERIC 07:12:01 V1M 46 GRAMAT M 228 V1M 11
686 BOSSARD SANDRINE 07:13:24 SEF 66 PUR SANG DU TRAIL F 81 F - 37 SEF 107
687 VIX LAURE 07:14:11 V2F 74 CMBM F 82 F - 13 V2F 913
688 GEA SYLVAIN 07:15:03 V1M 66 HVA M 229 V1M 391
689 VECAUTER GUILLAUME 07:15:28 SEM 31 TOULOUSE M 246 SEM 878
690 KAZMIERCZAK EDITH 07:15:38 V2F 66 SAINT LAURENT DE LA SA F 83 F - 14 V2F 477
691 DESTRIEZ CAROLE 07:16:59 V1F 66 VIGATANES DEL VOLO F 84 F - 27 V1F 281
692 TAISNE ANDRE 07:17:00 V3M 59 CAUDRY M 22 V3M 849
693 VARRET STEPHANE 07:17:03 V1M 37 VILLANDRY M 230 V1M 877
694 CALVET ANNE LAURE 07:19:35 SEF 97 TRAINING PERFORM CLUB F 85 F - 38 SEF 147
695 MENDRAS JEROME 07:19:41 V1M 66 TRAILERS THUIRINOIS M 231 V1M 610
696 CAMBON ALAIN 07:22:37 V2M 12 OLEMPS M 99 V2M 150
697 CAMBON PIERRE 07:22:39 V3M 34 CAROUX X TRAIL M 23 V3M 151
698 ROMANET JULIEN 07:23:08 SEM 16 MUSCAT M 247 SEM 773
699 KLEISS CYRIL 07:23:16 V2M 86 POITIERS M 100 V2M 485
700 LAMY LAURENT 07:23:24 SEM 95 VAUREAL M 248 SEM 500
701 LANGUIL CYRIL 07:23:46 V1M 85 LA FERRIERE M 232 V1M 502
702 DORGANS BRUNO 07:24:47 V2M 66 UPA 66 M 101 V2M 293
703 ROBERT LOIC 07:25:10 SEM 38 VAULNAVEYS LE BAS M 249 SEM 760
704 SAUCEY LAETITIA 07:25:11 SEF 38 COURIR A SEYSSINS SEYS F 86 F - 39 SEF 815
705 DUTERTRE FREDERIC 07:26:46 V2M 69 SAONE MONT D'OR NATURE M 102 V2M 319
706 LAMBERT CECILE 07:27:34 SEF 75 FRONT RUNNERS DE PARIS F 87 F - 40 SEF 498
707 MARKOVIC STEPHANIE 07:27:35 V1F 75 FRONT RUNNERS DE PARIS F 88 F - 28 V1F 588
708 GIBERT GUILLAUME 07:27:56 V1M 66 VINcA XURIT M 233 V1M 395
709 LHERITIER BERNARD 07:28:18 V4M 34 SAINT FELIX DE LODEZ M 5 V4M 540
710 FALGUERE DAVID 07:28:46 V1M 66 FINESTRET M 234 V1M 335
711 CANONICI JEAN JACQUES 07:29:08 V2M 66 3T M 103 V2M 158
712 NICOLAS GAETAN 07:29:24 SEM 34 SAINT PARGOIRE M 250 SEM 647
713 SIMONET STEPHANIE 07:30:51 V1F 66 RAC SAINT ESTEVE F 89 F - 29 V1F 829
714 ROCA HURAULT FLORENCE 07:30:54 SEF 66 UPA 66 F 90 F - 41 SEF 764
715 MOULET CEDRIC 07:31:31 SEM 66 CANOHES M 251 SEM 639
716 MILLAS ALBAN 07:34:03 V1M 66 QUEEN'S PARK HARRIERS M 235 V1M 620
717 RUIZ LAETICIA 07:34:03 V1F 66 YOU CAN TRAIL F 91 F - 30 V1F 935
718 RENAUD SEBASTIEN 07:34:05 SEM 66 ELS AMICS LLUPIANENC M 252 SEM 741
719 SALETES ANNE 07:34:09 V3F 68 MULHOUSE F 92 F - 4 V3F 798
720 SANT CALPE VICENC 07:34:10 V2M 82 TERRASSA M 104 V2M 811
721 FALGAYRAC GABRIEL 07:34:11 ESM 66 LOS MASOS M 10 ESM 333
722 WEISS CAROLE 07:34:13 V2F 66 CANOHES F 93 F - 15 V2F 920
723 BRUCKNER ANDREAS 07:35:54 V2M 65 SCHLANGENBAD M 105 V2M 131
724 WEISS FRANCK 07:40:28 V2M 66 CANOHES M 106 V2M 921
725 MONTENEGRO CARLOS 07:41:15 V2M 66 MAUREILLAS M 107 V2M 629
726 METZINGER MANUEL 07:41:16 V4M 66 UPA 66 M 6 V4M 614
727 SARDA ANNE 07:42:00 V1F 11 TRAIL CATHARE / TEAM P F 94 F - 31 V1F 814
728 KIMER JESPER 07:42:41 SEM 21 SPARTA DENMARK M 253 SEM 482
729 FIRAS SAID 07:43:12 V2M 34 AMICALE HERAULT 34 M 108 V2M 348
730 SILVESTRE JEAN PIERRE 07:43:13 V4M 11 LES FOULEES DU KERCORB M 7 V4M 826
731 DENQUIN MARC 07:43:14 SEM 50 SAUSSEY M 254 SEM 274
732 CHARBONNEAU ANITA 07:43:42 V1F 66 VIGATANES DEL VOLO F 95 F - 32 V1F 203
733 SALMERON JEAN FRANCOIS 07:44:05 V1M 66 ENDAVANT 66 M 236 V1M 800
734 BROTONS FRANCK 07:48:23 V2M 66 CABESTANY M 109 V2M 129
735 LIORET GILLES 07:50:45 V1M 44 NANTES M 237 V1M 544
736 LEVASSEUR JEROME 07:56:40 SEM 59 TER X THREE M 255 SEM 537
737 ETHIEN Frederic 07:57:12 V2M 42 LA FOULEE FOREZIENNE M 110 V2M 325
738 DUGUE TIMOTHEE 07:57:23 V2M 66 ESPIRA DE L'AGLY M 111 V2M 308
739 HENISSART DAVID 07:58:33 V2M 62 BREXENT ENOCQ M 112 V2M 450
740 VIGIER LUDOVIC 07:59:46 SEM 78 SARTROUVILLE M 256 SEM 894
741 VIDAL FRANCK 07:59:47 SEM 33 SAINT MARIENS M 257 SEM 892
742 GAIGNEUR DIMITRI 08:04:24 V1M 62 ARTOIS ATHLETISME M 238 V1M 374
743 CAZAL PIERRE 08:04:49 V3M 73 CHAMBERY M 24 V3M 195
744 VIGNEAUX ROLAND 08:06:12 V4M 34 BEZIERS M 8 V4M 897
745 LUGUET THIERRY 08:06:57 V1M 66 PRADES M 239 V1M 562
746 COINE SOPHIE 08:09:19 V2F 83 CAF GARDANNE F 96 F - 16 V2F 227
747 AKAL SANDRINE 08:12:46 V1F 66 CLUB LUCKY TRAIL ILLES F 97 F - 33 V1F 6
748 PEYPOCH MARYLINE 08:12:54 V1F 66 JOGGING SANTE MILLAS F 98 F - 34 V1F 689
749 COUMAILLEAU SANDRINE 08:19:27 V2F 92 SPIRIDON DU COUSERANS F 99 F - 17 V2F 245
750 DUCONGE CHARLY 08:19:27 V2M 90 ARIEGE PYRENEES TRIATH M 113 V2M 306
751 FINS ANTOINE 08:42:46 V3M 37 JOUE LES TOURS M 25 V3M 346
752 SABLE PIERRE 08:51:53 V5M 66 RUNNING 66 M 1 V5M 793


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |