cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-31 - CimasaRun 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CimasaRun 2019 - 2019 : classement des 742 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CRAUSAZ MICHAEL 06:31:48 SEM CARC ROMONT M 183
2 TEITGEN FLORIAN 06:57:38 SEM OTR M 757
3 ALLOUCHE BENJAMIN 07:07:18 ESM TAILLEFER TRAIL TEA M 1 ESM 18
4 DIJOUX JIMMY 07:08:11 SEM M 3 SEM 226
5 BARRET CHRISTOPHE 07:12:13 SEM CAPP M 4 SEM 55
6 ARNAUD ARTHUR 07:13:30 SEM RUN ODYSSEA M 5 SEM 32
7 HOARAU PIERRE BRUNO 07:18:59 SEM M 6 SEM 369
8 HUREAU SYLVAIN 07:23:19 ESM M 2 ESM 383
9 HOARAU GUY NOEL 07:23:38 V1M M 1 V1M 361
10 BEGUE JEAN LUC 07:31:49 V1M AAJM M 2 V1M 66
11 OULEDI WILFRID 07:34:14 V1M M 3 V1M 576
12 DETREZ BENJAMIN 07:35:12 SEM US ET CULTURELLE SA M 7 SEM 220
13 NEMORIN HENRI CLAUDE 07:37:59 V1M M 4 V1M 424
14 PAYET TREMEUR 07:38:33 SEM M 8 SEM 616
15 MARTI PERALES VINCENT 07:42:18 V1M M 5 V1M 508
16 LALLEMAND FREDERIC MICHEL 07:45:25 V1M M 6 V1M 425
17 MOUSSELET LOIC 07:46:44 SEM TCSD M 9 SEM 550
18 KERBIDI BRUNO 07:47:50 V1M COSPI M 7 V1M 411
19 PAYET FREDIE LUCET 07:48:54 SEM M 10 SEM 727
20 BUCHOU GEOFFREY 07:49:00 SEM RAIDEUR 2000 M 11 SEM 119
21 VIRGINIE SEBASTIEN 07:49:16 SEM M 12 SEM 796
22 LE BOLAY TRISTAN 07:49:28 SEM M 13 SEM 439
23 LEBON JOEL JEAN 07:49:53 V1M M 8 V1M 452
24 LIBEL GILBERTE 07:50:01 V1F CAPOSS F 1ere F 474
25 PONTONNIER TEDDY 07:52:15 V1M M 9 V1M 648
26 LACHAPELLE GERALDINE 07:52:37 V1F F 2 F 814
27 PAYET PASCAL 07:54:45 V1M M 10 V1M 611
28 SCHRAM LAURENT 07:55:22 V1M OTR M 11 V1M 731
29 VALETTE HELENE 07:56:35 V1F RUN ODYSSEA F 3 F 784
30 DUGUIN MAC ELIAN 07:57:03 V1M ACSGS M 12 V1M 243
31 SAUTRON CEDRIC 07:57:43 SEM AC ENTENTE NORD SAI M 14 SEM 725
31 TRAVERSAZ MATHIEU 07:57:43 SEM M 15 SEM 776
33 LESAGE SEBASTIEN 07:58:09 V1M M 13 V1M 471
34 CELLIE GASPARD 07:58:39 SEM M 16 SEM 138
35 BARBEREAU THOMAS 08:01:39 V1M M 14 V1M 49
36 TCHISSAMBOU RICHARD 08:02:34 SEM RUN ODYSSEA M 17 SEM 750
37 IMBROSCIANO YANNICK 08:03:00 SEM DENIV M 18 SEM 385
38 HOUDEBINE EVA 08:03:17 SEF F 4 F - 1 SEF 378
39 COURTOIS KEVIN 08:03:31 SEM TEAM MWANO M 19 SEM 180
40 MONTEGU CYRILLE 08:03:32 V2M CASL M 1 V2M 535
41 CHAMBRY THIERRY 08:04:15 V2M M 2 V2M 146
42 JOBARD MATHIEU 08:05:49 SEM M 20 SEM 398
43 ANGENARD FABRICE 08:05:50 V1M DA M 15 V1M 27
44 PAYET ERIC 08:06:12 V1M M 16 V1M 599
45 CELLIE ARTHUR 08:07:10 SEM M 21 SEM 137
46 MOREL LUGUY 08:10:54 V2M M 3 V2M 539
47 BERBY JACKY 08:11:47 V1M M 17 V1M 75
48 ALLANCHE ARNAUD 08:12:10 V1M RUN ODYSSEA M 18 V1M 16
49 FOULOU SEBASTIEN 08:12:11 SEM M 22 SEM 288
50 BEGUE JEAN ARMAND 08:12:53 V1M M 19 V1M 65
51 FILAIN GREGORY 08:13:03 SEM M 23 SEM 265
52 PELISSIER LOIC 08:15:13 SEM M 24 SEM 624
53 BECK ARNAUD 08:16:13 SEM M 25 SEM 62
54 CHEVALIER JEAN PASCAL 08:16:38 V2M M 4 V2M 162
55 FONTAINE DANIEL JOSEPH 08:17:00 V2M CASL M 5 V2M 275
56 TRAZIC JEROME 08:17:51 V1M M 20 V1M 777
57 TECHER RICHARD 08:18:04 V1M M 21 V1M 755
58 THIONVILLE JEROME 08:19:25 SEM DALONS DES CIMES M 26 SEM 768
59 PAYET BERTHO 08:19:54 V1M M 22 V1M 34
60 FIGUERAS BENJAMIN 08:20:09 SEM M 27 SEM 264
61 PONCEAU JEAN MARIE 08:22:40 SEM TERRE DE SPORT M 28 SEM 645
62 BOYER CHRISTOPHER 08:22:50 SEM DALONS DE LA TEAM M 29 SEM 109
63 GONNEAU RAPHAEL 08:23:48 SEM M 30 SEM 315
64 ROBERT PATRICK 08:24:41 SEM M 31 SEM 694
65 CHARPIN VINCENT 08:26:24 V1M M 23 V1M 152
66 PRADELLE THOMAS 08:26:31 SEM DA M 32 SEM 651
67 HOAREAU THIERRY 08:26:38 SEM M 33 SEM 376
68 GRONDIN OLIVIER 08:27:11 SEM SJTT M 34 SEM 337
69 CRIADO CYRIL 08:27:32 SEM M 35 SEM 184
70 THEULIER CLEMENT 08:28:21 SEM M 36 SEM 762
71 ROUGET JEAN WILLY 08:28:23 SEM TRIATLHON BRAS PANO M 37 SEM 703
72 GONTHIER LOIC 08:28:27 SEM TEAM MWANO M 38 SEM 319
73 FOLIO JEAN YVES 08:30:05 V3M M 1 V3M 271
74 TALHOUET VICTOR 08:30:09 SEM M 39 SEM 746
75 PINTUCCI ARTHUR 08:30:11 SEM M 40 SEM 78
76 VONAU MARC 08:30:28 V1M M 24 V1M 799
77 NOURRY HENRI 08:30:34 V3M CAPOSS M 2 V3M 566
78 BARBA OTERO JOSE LUIS 08:31:44 SEM M 41 SEM 48
79 ZITTE JEAN YVES 08:32:11 V1M M 25 V1M 805
80 COQUIERE MATHIEU 08:33:28 SEM M 42 SEM 175
81 RIVIERE STEPHANE 08:33:59 V1M M 26 V1M 689
81 PICARD ERICK 08:33:59 V2M RDB M 6 V2M 635
83 SCHUMACHER NICOLAS 08:34:23 SEM M 43 SEM 732
84 DELPHINE FABRIZIO 08:34:37 SEM DA M 44 SEM 208
84 LEBRETON FLORENCE 08:34:37 SEF OTR F 5 F - 2 SEF 455
86 HONORINE LEONCE 08:34:40 V2M ASRC M 7 V2M 377
87 BIGOT HENRI CLAUDE 08:34:53 V1M M 27 V1M 83
88 ORDONNEAU JULIEN 08:34:59 SEM M 45 SEM 575
89 MENRAS NICOLAS 08:35:01 V1M CAPOSS M 28 V1M 524
90 OLIVETTE HENRI PAUL 08:35:05 V1M M 29 V1M 572
91 ABSYTE SEBASTIEN 08:37:07 SEM M 46 SEM 5
92 RAYNAUD THIBAULT 08:38:02 SEM M 47 SEM 669
93 DANJOU GUILLAUME 08:38:11 SEM M 48 SEM 192
94 GONTHIER FRANCOISE 08:38:43 V1F F 6 F - 4 V1F 317
95 CEBRAND PIERRICK 08:38:59 SEM M 49 SEM 818
96 LEPINAY CEDRIC 08:40:05 SEM M 50 SEM 468
97 ELISABETH JULIEN 08:40:21 SEM M 51 SEM 252
98 PAUL JEAN MICHEL 08:40:42 SEM TPC M 53 SEM 808
98 AYME BASILE 08:40:42 SEM M 52 SEM 41
100 ROBERT STEPHANE 08:40:43 V1M M 30 V1M 807
101 GOURDEL THOMAS 08:40:46 SEM M 54 SEM 326
102 GIGAN BRICE 08:41:06 SEM M 55 SEM 305
103 SAUVETRE MICKAEL 08:41:59 V1M M 31 V1M 728
104 HOARAU THIERRY 08:42:24 V2M CSAG M 8 V2M 370
105 LEBASTARD ETIENNE 08:42:37 SEM M 56 SEM 445
106 MASSEGUIN THOMAS 08:42:38 SEM M 57 SEM 514
107 VIENNE ALEXANDRE 08:43:19 SEM SJTT M 58 SEM 792
108 MUSSARD MATTHIEU 08:43:20 SEM SJTT M 59 SEM 554
109 ABADIE ALEXIS 08:43:56 SEM RAIDERS 2000 M 60 SEM 1
110 DUBOURG OLIVIER 08:46:46 V1M M 32 V1M 239
111 PAYET PATRICE 08:47:44 SEM M 61 SEM 612
111 GEOFFROY FRANCK 08:47:44 V2M DA M 9 V2M 300
113 GONTHIER ERIC 08:49:42 V1M M 33 V1M 316
114 MAILLOT EMMANUEL 08:50:06 SEM DA M 62 SEM 492
115 GUERIN LUDWIG 08:50:18 SEM M 63 SEM 343
116 NAZARRE LAURE 08:51:03 SEF F 7 F - 3 SEF 560
117 FOUDRIN JEAN ROLAND 08:51:39 SEM M 64 SEM 287
118 MOURIES ERIC 08:51:40 V1M M 34 V1M 549
119 ABRILLET JEAN FRED 08:51:43 V1M CALS SUD M 35 V1M 4
119 PICARD TURPIN EMMANUEL 08:51:43 SEM M 65 SEM 636
121 FONTAINE JULIEN 08:53:17 SEM M 66 SEM 279
122 PAYET YANNIS 08:53:27 V1M M 36 V1M 619
123 NORE VINCENT 08:54:24 V1M M 37 V1M 564
124 DUBARD EMMANUEL 08:55:32 SEM M 67 SEM 238
125 ROUAULT BASILE 08:55:47 SEM M 68 SEM 702
126 BALENCOURT DIDIER 08:56:31 V1M TEAM CHOKA M 38 V1M 46
127 PAJANIANDY NOEL 08:56:32 V2M CSSD M 10 V2M 579
128 LIONEL NICOLAS 08:58:42 V1M M 39 V1M 477
128 FACONNIER SANDY 08:58:42 SEM M 69 SEM 260
130 LONGIN FREDO IDERS 08:59:13 SEM M 70 SEM 481
131 GRIMAUD NICOLAS 09:01:02 SEM CAPOSS M 71 SEM 331
132 GRONDIN JEAN BAPTISTE 09:01:24 V2M M 11 V2M 332
132 LARDANCHET THOMAS 09:01:24 SEM M 72 SEM 430
134 COMBEMORELLE CLEMENT 09:01:32 SEM M 73 SEM 173
135 LINDERME DAPHNE 09:01:55 SEF OXYJEUNES F 8 F - 4 SEF 476
136 LAVAL JONAS 09:02:43 SEM M 74 SEM 436
137 BULIARD SAMUEL 09:02:44 SEM M 75 SEM 120
138 JAUFFRIT BAPTISTE 09:03:36 SEM M 76 SEM 393
139 LANG DAMIEN 09:03:40 SEM M 77 SEM 426
140 VERSCHELDE NICOLAS 09:04:32 SEM M 78 SEM 789
141 YEMSI CHRISTOPHE 09:04:55 V2M DSA M 12 V2M 803
142 TAVERNIER JEROME 09:05:37 V1M M 40 V1M 749
143 TECHER EMMANUEL 09:05:56 SEM M 79 SEM 752
144 CARTELLA SEBASTIEN 09:07:05 SEM M 80 SEM 131
145 GERMAIN ANTOINE 09:07:06 SEM RUN ODYSSEA M 81 SEM 301
145 ALBRENGUES BRUNO 09:07:06 V1M M 41 V1M 14
147 CHARTIER JACQUES ALBAN 09:07:08 V1M RUN ODYSSEA M 42 V1M 154
148 PAYET DANY 09:08:38 V1M M 43 V1M 596
149 MITHRIDATE ELODIE 09:09:48 SEF AC ENTENTE NORD SAI F 9 F - 5 SEF 532
150 GAUTIER ADRIEN 09:10:16 SEM M 82 SEM 298
151 BOYER BRUNO 09:11:58 V1M M 44 V1M 108
152 DEBAIZE ANATOLE 09:12:17 SEM M 83 SEM 199
153 MUSSARD PASCAL 09:12:42 V1M M 45 V1M 555
154 POBREZO GREGORY 09:13:39 SEM M 84 SEM 643
155 BERGON OLIVIER 09:13:42 SEM M 85 SEM 77
156 THIERRY LUGUY 09:14:01 SEM M 86 SEM 766
157 CHASTANIER NICOLAS 09:14:08 SEM RUN ODYSSEA M 87 SEM 155
158 FRANCK ETIENNE 09:14:31 SEM M 88 SEM 813
159 DE BONHOME LOUISE 09:14:36 SEF F 10 F - 6 SEF 194
160 JANIS BRUNO 09:14:38 V2M 15EME PARALLELE M 13 V2M 392
161 RAMOS PASCAL 09:15:02 V1M M 46 V1M 666
162 BOYER ELISABETH 09:15:13 V1F F 11 F - 5 V1F 112
163 SUARES EMMANUEL 09:15:32 SEM M 89 SEM 743
164 BONHOMME ALEXANDRE 09:15:43 SEM M 90 SEM 97
165 BLANC GUILLAUME 09:15:52 SEM M 91 SEM 88
166 ORANGE NOEMIE 09:16:37 SEF F 12 F - 7 SEF 574
167 MOUSSET NICOLAS 09:16:57 SEM DSA M 92 SEM 551
168 DE BERGE SEBASTIEN 09:17:00 SEM M 93 SEM 193
169 GRONDIN DIDIER 09:17:41 V1M M 47 V1M 333
170 JUDIC PIERRE 09:17:51 SEM M 94 SEM 403
171 RAMOS JONATHAN 09:17:59 SEM M 95 SEM 665
172 LOFFICIAL OLIVIER 09:19:15 V1M AC ENTENTE NORD SAI M 48 V1M 478
173 PERSICHINI ROMAIN 09:19:49 SEM M 96 SEM 630
174 KAH NICOLAS 09:19:50 SEM M 97 SEM 408
175 PEIPOCH LISE EUGENIE 09:20:03 SEF F 13 F - 8 SEF 623
176 PAMPHILE FLAVIEN EXPEDIT 09:20:04 V1M M 49 V1M 583
177 MOREL ROBERTO 09:20:13 V2M M 14 V2M 541
178 ROMEAS JEAN PIERRE 09:20:47 V2M M 15 V2M 700
179 PEYRON PIERRE ANTOINE 09:21:33 SEM M 98 SEM 631
180 MEHAT CYRIL 09:21:45 SEM M 99 SEM 520
181 KERMOUNE FREDERIC 09:21:57 V1M M 50 V1M 413
182 GILBOIRE JEAN YONNIE 09:22:33 SEM TPC M 100 SEM 306
183 BLONDEL LUCIE 09:23:29 SEF DSA F 14 F - 9 SEF 92
184 MALHOMME FRANCOIS 09:24:34 SEM M 101 SEM 499
185 AGENOR FLORENT 09:25:20 ESM M 3 ESM 8
186 KARM OLIVIER 09:26:16 SEM M 102 SEM 409
187 MARTIN JEAN DENIS 09:26:18 V1M M 51 V1M 511
188 PAYET DAVID 09:26:22 SEM M 103 SEM 597
189 ROYANEZ ROMAIN 09:26:31 SEM M 104 SEM 706
190 JULIENNE GUILLAUME 09:26:35 SEM M 105 SEM 406
191 JACOB ALEXIS 09:27:10 SEM M 106 SEM 387
192 PERCHERON NATHALIE 09:27:14 V1F F 15 F - 6 V1F 626
193 RIOT THOMAS 09:27:22 V1M M 52 V1M 685
194 REIATUA PETER 09:27:27 V1M M 53 V1M 671
195 PADRE JEAN LUXENE 09:27:34 V2M M 16 V2M 577
196 AUGERON NATHANAEL 09:27:36 SEM M 107 SEM 37
197 PAGES ADRIEN 09:28:55 SEM M 108 SEM 578
197 GUILLOU JONATHAN 09:28:55 SEM M 109 SEM 348
199 PAYET JANICK 09:28:58 V1M CASL M 54 V1M 603
200 POTHIN DOMINIQUE 09:29:10 V2M M 17 V2M 234
200 MAILLOT JOVANNY 09:29:10 V1M M 55 V1M 494
202 WANQUET ANNE 09:29:29 SEF LES BOUBOULES F 16 F - 10 SEF 801
203 BALME ROMAIN 09:29:31 SEM M 110 SEM 47
204 PICARD ANTOINE 09:30:05 SEM M 111 SEM 634
205 TOCK YVES 09:30:37 SEM M 112 SEM 772
206 CADET ARMANDE 09:31:06 V3F F 17 F - 1 V3F 124
206 IBOS RAPHAELE 09:31:06 V1F DA F 18 F - 7 V1F 384
208 MUNHOZ THOMAS 09:31:51 SEM M 113 SEM 553
209 EBERLIN JARNO 09:32:22 V1M M 56 V1M 249
210 LECHARTIER BRUNO 09:32:35 V1M M 57 V1M 457
211 PASQUIER SYLVAIN 09:32:39 SEM ASS. SPORTIVE COURI M 114 SEM 588
212 CARDINAEL GUILLAUME 09:32:42 SEM M 116 SEM 129
212 GOUGEON KEVIN 09:32:42 SEM M 115 SEM 324
214 FONTAINE ADRIEN 09:33:12 SEM M 117 SEM 273
215 STAMPA PHILIPPE 09:33:16 SEM M 118 SEM 742
216 THEPAUT FRANCK 09:33:38 V1M RAIDERS 2000 M 58 V1M 761
217 JO PATRICK 09:33:51 V1M M 59 V1M 397
218 PALAMA OLIVIER 09:34:27 V1M M 60 V1M 581
219 PERISSON CHARLES 09:36:15 V1M M 61 V1M 628
220 ORANGE GERARD DAVID 09:36:23 V1M M 62 V1M 573
221 LEBON CEDRIC 09:37:24 V1M M 63 V1M 447
222 CHANTELOUP CAMILLE 09:37:25 SEF RUN ODYSSEA F 19 F - 11 SEF 149
223 PANI ALESSANDRO 09:37:36 SEM M 119 SEM 585
224 FONTAINE JEAN STEPHANE 09:38:01 V1M DENIV M 64 V1M 278
225 DIJOUX LUDOVIC 09:38:20 SEM M 120 SEM 227
226 DESRUELLE JORDAN 09:38:25 SEM M 121 SEM 216
227 BENARD JEAN CLAUDE 09:38:28 V2M M 18 V2M 72
228 SADZOUTE JEAN RICHARD 09:38:38 V2M M 19 V2M 713
229 PAYET JOEL ALEXANDRE 09:38:43 SEM M 122 SEM 608
230 DELGADO SEBASTIEN 09:38:48 SEM M 123 SEM 620
231 MAILLOT JEAN MICHEL 09:38:57 V2M M 20 V2M 493
232 PAYET DAMIEN 09:40:31 SEM M 124 SEM 595
233 FOLIO ROSAIRE 09:40:52 V2M M 21 V2M 272
234 TARFA CHERIF 09:41:30 SEM M 125 SEM 747
235 DIJOUX JEAN BERNARD 09:41:32 V2M CASL M 22 V2M 225
236 VIRAPIN YOHAN 09:41:44 SEM M 126 SEM 795
237 THIEULIN SEBASTIEN 09:42:16 V2M DA M 23 V2M 767
238 TILMONT LIONEL 09:43:52 SEM RCSD M 127 SEM 770
239 TEVANE ERIC 09:44:11 SEM CA STE SUZANNE M 129 SEM 760
239 PAYET EDDY 09:44:11 SEM M 128 SEM 598
239 HOARAU JEAN MARIE 09:44:11 V2M M 24 V2M 363
242 DHILLIT REMI SIMON 09:44:43 SEM M 130 SEM 221
243 BAUDEZ CHRISTOPHE 09:45:23 SEM M 131 SEM 59
244 LEBON NICOLAS 09:45:24 SEM M 132 SEM 453
245 CARRASCO ROSA 09:45:30 SEF F 20 F - 12 SEF 130
246 PAYET JIMMY 09:45:48 SEM M 133 SEM 605
247 ANGO STEPHANE 09:46:57 SEM M 134 SEM 28
248 GARCIA ERICK 09:47:05 V2M M 25 V2M 297
249 BERGIER PASCAL 09:47:59 V2M M 26 V2M 76
250 RENAULT LIONEL 09:48:10 V1M M 65 V1M 675
251 DEBALMANN YOANN 09:48:15 SEM M 135 SEM 200
252 MARTEAU RAPHAEL 09:48:46 SEM M 136 SEM 507
253 PAYET CHRISTOPHE 09:48:54 V1M M 66 V1M 594
254 PAYET SEBASTIEN 09:48:55 V1M M 67 V1M 614
255 GRONDIN GIANNY 09:49:52 SEM TPC M 137 SEM 335
256 MOUNIEN JACKY 09:50:39 SEM M 138 SEM 547
257 PORTELA MAXIME 09:50:53 SEM M 139 SEM 650
258 ADRIAENS PIERRE 09:50:56 SEM M 140 SEM 7
259 CHAVAND THIBAUD 09:51:03 SEM M 141 SEM 157
260 PAUS NICOLAS 09:51:12 ESM M 4 ESM 591
261 LE HELLEC YANN 09:51:13 SEM RUN ODYSSEA M 142 SEM 443
262 EDMOND MAX 09:51:39 V2M M 27 V2M 250
263 LABAILLE JOAQUIM 09:52:03 V1M M 68 V1M 419
264 TECHER CEDRIC 09:52:08 SEM M 143 SEM 751
265 PONGERARD VINCENT 09:52:15 SEM M 144 SEM 647
266 PAYET JULIEN 09:53:24 SEM M 145 SEM 609
267 BOYER EDDY 09:53:51 V1M SJTT M 69 V1M 111
268 DESVAUX PASCAL JEAN 09:54:19 V1M BNA M 70 V1M 218
269 BORISTHENE ANTHONY 09:54:41 SEM M 146 SEM 101
270 AMOUNY STEPHANE 09:55:29 SEM M 147 SEM 20
270 PAYET JOEL 09:55:29 V1M M 71 V1M 607
272 LAPERSONNE ERIC 09:55:45 V2M TNT M 28 V2M 428
273 DADOUMONT MARC 09:56:15 V1M M 72 V1M 815
274 JOLIVET HOSTE FRANCK 09:57:05 SEM M 148 SEM 399
275 CICCARELLI ELLIOT 09:57:15 SEM M 149 SEM 338
276 ALLOU NATHALIE 09:57:48 SEF F 21 F - 13 SEF 17
277 BEGUE TONY 09:58:05 SEM M 150 SEM 69
278 NEFF ALEXANDRE 09:59:25 V2M M 29 V2M 74
279 NADAUD LUC 09:59:38 SEM DALONS DES CIMES M 151 SEM 556
280 MASSAIN MICHEL 09:59:48 V2M TNT M 30 V2M 513
280 PAYET FABRICE 09:59:48 V2M M 31 V2M 601
282 GRAVINA FREDERIC 10:00:43 SEM CA DE SAINTE SUZANN M 152 SEM 329
283 CZORNY VASSILI 10:03:01 V1M RAIDERS 2000 M 73 V1M 186
284 GUYOT DANIEL 10:03:05 V3M M 3 V3M 350
285 DESRUISSEAUX FREDERIC 10:03:54 V1M M 74 V1M 217
286 DROUET FLORENT 10:04:13 SEM RAIDERS 2000 M 153 SEM 236
287 CADOUDAL VINCENT 10:04:55 SEM M 154 SEM 125
288 SAUTRON JEAN ESFLIX 10:06:07 V2M ASL M 32 V2M 726
289 TROUBOUL LOIK 10:06:08 SEM M 155 SEM 780
290 DESPRAIRIES JOHNNY 10:06:11 V1M AC GRAND SUD M 75 V1M 215
291 HERVE ALBAN 10:06:25 SEM M 156 SEM 357
292 LAUGA JEROME 10:06:33 V1M M 76 V1M 434
293 FONTAINE VALENTIN 10:06:50 SEM M 157 SEM 283
294 GERMAIN FLORENT 10:07:21 V1M AAJM M 77 V1M 302
295 LAURET VANESSA 10:07:32 SEF F 22 F - 14 SEF 435
296 MOREAU VINCENT 10:09:17 V2M M 33 V2M 536
297 LEMAITRE JUSTINE 10:09:39 SEF F 23 F - 15 SEF 466
298 FRANCOMME PATRICK 10:09:52 V1M M 78 V1M 291
299 MAH CHAK HARRY 10:09:56 V2M M 34 V2M 489
300 GOULEVANT PIERRE ALAIN 10:10:18 SEM M 158 SEM 325
301 RENARD ERIC 10:10:34 V1M CAPOSS M 79 V1M 672
302 BEAUVIR DAMIEN 10:10:38 SEM M 159 SEM 61
303 ROBERT CYRIL 10:10:39 V2M CAPOSS M 35 V2M 692
304 RUFF NICOLAS 10:10:47 SEM M 160 SEM 708
305 DALLEAU JEAN PATRICK 10:12:15 V1M M 80 V1M 188
306 CORNUAU JOSE 10:12:41 V1M OUEST TRAIL REUNION M 81 V1M 177
306 NOLAIS FLORENCE 10:12:41 SEF F 24 F - 16 SEF 563
308 BILLA KARL 10:13:10 SEM M 161 SEM 84
309 NAWROT GILLES 10:14:04 SEM M 162 SEM 559
309 ANDREANI CHRISTOPHE 10:14:04 SEM M 163 SEM 23
311 GUILLON CHRISTOPHE 10:14:09 SEM M 164 SEM 346
312 MALICET HUGO 10:14:10 SEM M 165 SEM 500
313 HUGUES NICOLAS 10:15:43 SEM M 166 SEM 381
314 BEGUIN CAMILLE 10:15:46 SEM M 167 SEM 128
315 COUSIN SANDY 10:16:26 V1M M 82 V1M 181
316 CHELLEMBRUN JOCELYNE 10:16:42 V1F F 25 F - 8 V1F 160
317 CORMERAIS JEREMIE 10:17:08 V2M M 36 V2M 176
318 BONNAFOUS LAURENT 10:17:11 V2M M 37 V2M 98
319 SINAMOUNY JASON 10:17:33 SEM M 168 SEM 270
320 MAZZARIOL REMI 10:18:29 V2M M 38 V2M 518
321 BARET JIMMY 10:19:22 V1M M 83 V1M 51
322 THOMASSIN MAEL 10:19:39 SEM M 169 SEM 769
323 HERVAGAULT KEVIN 10:19:40 SEM M 170 SEM 356
324 CONSTANTE JEAN DANIEL 10:19:41 V1M M 84 V1M 174
325 TECHER YOHAN 10:19:46 SEM M 171 SEM 756
326 BARTHEL DAVID 10:22:35 SEM M 172 SEM 57
327 ZWARA LUKASZ 10:22:38 SEM M 173 SEM 806
328 MENORET JEROME 10:22:59 V1M M 85 V1M 523
329 FORTIN PASCAL 10:24:07 V2M AC ENTENTE NORD SAI M 39 V2M 286
330 VERBARD TONNY 10:24:08 SEM M 174 SEM 788
331 OLIVAR JEAN CHRISTOPHE 10:24:24 SEM M 175 SEM 571
332 BOUCHER FREDERIC 10:24:41 V1M M 86 V1M 102
333 GRAELLS LEO 10:24:44 SEM RAIDERS 2000 M 176 SEM 328
334 CELESTE ERIC 10:24:45 SEM TCSA M 178 SEM 136
334 CLAIN ALEXANDRE 10:24:45 SEM M 177 SEM 165
336 BODILA NDIKI 10:25:09 SEM DALONS DES CIMES M 179 SEM 93
337 SAINT ALME CHRISTOPHER 10:25:38 SEM SPIRIT FAMILY M 180 SEM 719
338 FLAMAND HERVE 10:25:45 SEM M 181 SEM 268
339 DIOTEL NICOLAS 10:26:06 SEM M 182 SEM 228
340 LEBON JEAN LOUIS 10:26:45 V2M M 40 V2M 451
341 MALET PIERRE 10:27:09 V1M RAIDERS 2000 M 87 V1M 498
342 DESHAYES SOPHIE 10:27:19 SEF RAIDERS 2000 F 26 F - 17 SEF 214
343 PICHOT STEPHEN 10:27:33 V1M M 88 V1M 637
344 LACAILLE EXPEDIT 10:28:15 V1M DA M 89 V1M 422
345 LAW WUN THIERRY 10:28:25 V1M M 90 V1M 437
346 BEGUE FRANCIS 10:28:30 V2M M 41 V2M 64
347 FONTAINE HUGUES 10:28:50 V1M DALONS DES CIMES M 91 V1M 284
348 METELLUS STEPHANE 10:28:58 SEM M 183 SEM 529
348 GONTHIER PHILIPPE 10:28:58 V3M AAJM M 4 V3M 320
348 GONTHIER JEAN MICHEL 10:28:58 V2M M 42 V2M 318
351 PAYET SERGE 10:29:00 SEM M 184 SEM 615
352 ANDRES HARRISON 10:29:31 SEM M 185 SEM 24
353 FILAIN JEREMY 10:30:24 V1M SJTT M 92 V1M 266
354 AJORQUE STEPHANE 10:30:25 SEM M 186 SEM 12
355 VANPEPERSTRAETE EMMANUEL 10:30:32 V2M M 43 V2M 786
356 MAILLOT YANN 10:32:02 SEM M 187 SEM 495
357 MOREL ANDRE 10:32:25 V1M M 93 V1M 537
358 BARJON NOEL 10:33:14 SEM M 190 SEM 52
358 JOUNY VINCENT 10:33:14 SEM CAPOSS M 188 SEM 402
358 LEYDIER GABRIEL 10:33:14 SEM M 189 SEM 473
361 SIMOND SALOME 10:33:33 SEF F 27 F - 18 SEF 736
362 HOAREAU DORGIL 10:33:39 V3M M 5 V3M 374
363 HOUDIN YANN 10:33:48 SEM CAPOSS M 191 SEM 379
364 BARON PELOSSIER STEPHANE 10:33:55 V2M M 44 V2M 53
365 RIVIERE ERIC 10:34:01 V1M M 94 V1M 686
366 DOUTTE ANTOINE 10:34:07 V1M M 95 V1M 233
367 BACHE JULIEN 10:35:46 SEM M 192 SEM 44
368 DZIEDZIC JOFFREY 10:36:42 SEM M 193 SEM 248
369 ANGAMA MARIE DAISY 10:37:29 V1F F 28 F - 9 V1F 26
370 DE MANGOU AXEL 10:38:07 SEM M 194 SEM 197
370 LANGEVILLIER JEAN MAX 10:38:07 V2M M 45 V2M 427
372 BULIN GERALD 10:38:49 V1M M 96 V1M 121
373 TABERE FABIEN 10:39:00 SEM TEAM CHOKA M 195 SEM 745
374 DIJOUX DAMIEN 10:39:01 SEM TEAM CHOKA M 196 SEM 223
375 BOURGAILH GAEL 10:40:29 SEM RUN' ALTITUDE M 197 SEM 105
376 DUCANGE SEBASTIEN 10:40:31 SEM RUN' ALTITUDE M 198 SEM 240
377 TEMPLE BOYER ABEL 10:41:03 V1M M 97 V1M 758
378 SALLE TED 10:41:14 V1M M 98 V1M 722
379 LESCUREUX CYRIL 10:41:51 V1M M 99 V1M 472
380 PAYET CHRISTIAN 10:42:39 V1M M 100 V1M 593
381 LOUISE JOVIANNY CLAUDE 10:42:44 V1M M 101 V1M 484
382 LACREUSE AMANDINE 10:42:52 SEF F 29 F - 19 SEF 423
382 REDOUTE BENOIT 10:42:52 V1M M 102 V1M 670
384 PEREZ DAVID 10:42:53 V1M M 103 V1M 627
385 BESNARD OLIVIER 10:43:42 SEM M 199 SEM 81
386 LARUE SIMON 10:43:44 SEM M 200 SEM 433
387 HUET GEORGES MARIE 10:43:59 V1M M 104 V1M 380
388 TREIL FRANCOIS XAVIER 10:44:00 V2M M 46 V2M 779
389 TOUFESFT KILLIAN 10:45:05 SEM M 201 SEM 774
390 HOAREAU CYRIL 10:45:23 V1M M 105 V1M 373
391 FAUS LLOPIS CELIA 10:45:41 SEF F 30 F - 20 SEF 261
392 SAFFRE GABRIEL 10:46:15 V2M M 47 V2M 715
393 MORIN DAVID 10:46:20 V1M CLUB TRIATLHON BRAS M 106 V1M 543
394 NARANIN OLIVIER 10:46:22 SEM M 202 SEM 558
395 SAFFRE ANTOINE YOLAND 10:47:40 V2M M 48 V2M 714
396 MAILLY JEAN HUGUES 10:48:24 V3M M 6 V3M 497
397 LE GUILLOU BENJAMIN 10:49:01 SEM M 203 SEM 442
398 PAYET SEBASTIEN 10:49:35 V1M M 107 V1M 613
399 PEIGNE LUDOVIC 10:50:16 SEM M 204 SEM 621
400 PUYLAURENT FRANCO 10:50:20 V1M M 108 V1M 657
401 LIEVRARD FREDERIC 10:50:29 V1M M 109 V1M 475
402 PRIOVILLE MORGAN 10:50:44 SEM M 205 SEM 810
403 SACCO CLAUDE 10:51:01 V1M M 110 V1M 711
404 CHALOIS JULIEN 10:51:09 SEM M 206 SEM 144
405 VIGNAL ROSELYNE 10:51:37 V2F SJTT F 31 F - 1 V2F 793
406 CLAIN JEAN DENIS 10:53:29 V1M M 111 V1M 166
407 RICHAUVET EMMANUEL 10:53:31 SEM M 207 SEM 684
408 BEGUE MATHIEU 10:54:51 SEM M 208 SEM 68
409 GUILLON LUCAS 10:54:52 SEM M 210 SEM 347
409 PRETOT MAXIME 10:54:52 SEM M 209 SEM 652
411 MULKO GUILLAUME 10:55:10 V1M M 112 V1M 552
411 RAVELONANOSY SARAH 10:55:10 V1F DA F 32 F - 10 V1F 668
413 VIDOT ALBIN JOSEPH 10:55:12 V3M M 7 V3M 791
413 BROUSSAUD SYLVAIN 10:55:12 SEM M 211 SEM 118
415 FROMENT JEROME 10:55:17 V1M M 113 V1M 292
416 DELVO FREDERIC 10:55:20 V1M M 114 V1M 210
416 SAHRAOUI ABDELKRIM 10:55:20 SEM DSA M 212 SEM 718
418 PAYET WILLY 10:55:24 V1M M 115 V1M 617
419 GALAIS GERARD 10:55:59 V2M M 49 V2M 293
420 PALAMA JEAN HUGUES 10:56:27 V2M DALONS DES CIMES M 50 V2M 580
421 REPECAUD LAURENT 10:58:19 V1M DA M 116 V1M 677
422 RIVIERE FLORIAN 10:58:36 SEM M 213 SEM 687
423 RAMOUNE THIERRY PATRICE 10:59:16 V1M M 117 V1M 667
424 MARTEAU ADRIEN 10:59:45 V1M M 118 V1M 506
425 FACONNIER LOIC 11:00:38 SEM M 214 SEM 259
426 CLAIN ALEXANDRE 11:00:48 SEM M 215 SEM 164
427 NICOLE FREDERIC 11:00:51 SEM M 216 SEM 562
428 GIBRALTA DANY 11:01:06 V2M M 51 V2M 303
429 SERY FREDERIC 11:01:12 V1M M 119 V1M 734
430 DOLOU YANNICK 11:03:24 SEM M 217 SEM 230
431 LARNAUDY OLIVIER 11:03:36 V2M DENIV M 52 V2M 432
432 BERTIL GIOVANNI 11:03:51 SEM M 218 SEM 80
433 ROBERT REMI 11:04:57 SEM M 219 SEM 695
434 LECA DOMINIQUE 11:05:10 V2M M 53 V2M 456
435 TETOHU TEIKIKAIATUATEMETAKIOHIEA 11:06:11 SEM M 220 SEM 759
436 DOBARIA JONATHAN 11:06:43 SEM ETR VOLCANO M 221 SEM 229
437 MERLIN STEVE 11:06:54 SEM CSA2D M 222 SEM 527
438 LE FOL MATTHIEU 11:08:06 SEM M 223 SEM 440
439 GOBALE VANESSA 11:08:29 V1F F 33 F - 11 V1F 312
440 MOREL PATRICK 11:08:30 V2M M 54 V2M 540
441 LEBON GISLEIN JOSEPH 11:08:38 V2M CAPOSS M 55 V2M 448
442 POTHIN JEAN JACQUES 11:08:55 V2M M 56 V2M 811
442 RICHARD JONATHAN 11:08:55 SEM M 224 SEM 683
444 SAUTRON ARMAND 11:09:14 V1M CAPC M 120 V1M 820
445 LUTTENBACHER DAVID POL 11:09:15 V1M M 121 V1M 486
446 DROUILLET ROMAIN 11:09:47 SEM DALONS DES CIMES M 225 SEM 237
447 PIOT MURIELLE 11:10:03 V2F F 34 F - 2 V2F 640
448 ODON DANIEL 11:10:37 V1M M 122 V1M 569
449 TURPIN JEREMY 11:11:36 SEM M 226 SEM 781
450 MAZEAU FABRICE 11:11:44 V1M M 123 V1M 812
451 LERIVAIN ALBERTO 11:11:46 V1M SJTT M 124 V1M 469
452 TOUSSAINT MIREILLE 11:12:37 V1F F 35 F - 12 V1F 775
453 RETAILLEAU GUILLAUME 11:12:50 V1M M 125 V1M 678
454 JESSU ERIC 11:13:40 V1M M 126 V1M 396
455 ROBERT CLAUDY 11:13:41 V1M M 127 V1M 691
456 METAYER ARTHUR 11:13:51 SEM RIDER 2000 M 227 SEM 528
457 DAMBREVILLE ROMAIN 11:14:37 SEM RUN ODYSSEA M 228 SEM 190
458 JACQUENET YANNICK 11:15:39 SEM M 229 SEM 388
459 GILLES JEAN PHILIPPE 11:15:40 SEM M 230 SEM 307
460 SOUTON JEAN RENE 11:15:51 V1M M 128 V1M 740
461 LOMBARDO LAURENT 11:16:01 SEM M 231 SEM 480
462 HOARAU OLIVIER 11:16:03 V1M M 129 V1M 367
463 MORVAN JEAN MICHEL 11:16:27 V2M M 57 V2M 545
464 GLEIZE DAVID 11:16:57 V1M M 130 V1M 310
465 PERRONNET SEBASTIEN 11:17:03 SEM M 232 SEM 629
466 ALICALAPA YANNICK 11:17:41 V1M M 131 V1M 15
467 LESAFFRE NABIL 11:17:51 SEM M 233 SEM 470
468 BOEYE GUILLAUME 11:17:59 V1M M 132 V1M 95
469 GLENAC ALEXIS 11:19:40 V3M M 8 V3M 311
470 PITERBOTH MARIE DAISY 11:20:41 V1F F 36 F - 13 V1F 641
471 LOUIS JEAN SIEGFRIED 11:20:42 V1M M 133 V1M 483
472 LOUIS FREDERIC 11:21:11 V2M M 58 V2M 482
473 ETHEVE MARIE CHANTAL 11:21:29 V2F F 37 F - 3 V2F 257
474 MARCOUYOUX CHRISTELLE 11:22:23 V1F F 38 F - 14 V1F 502
475 ESPARON JEAN NOEL 11:22:26 V1M M 134 V1M 255
476 HOARAU DIDIER ALBERT 11:23:14 V1M M 135 V1M 360
477 FONTAINE LAURENT 11:23:22 V1M M 136 V1M 281
478 ETHEVE JULIEN 11:23:42 SEM SJTT M 234 SEM 256
479 CLERMONT KEVIN 11:23:44 V1M M 137 V1M 170
480 PINARDON GREGOIRE 11:24:05 V1M M 138 V1M 639
481 SINIMALE WILSON 11:24:10 V1M M 139 V1M 738
482 NEMORIN DENIS 11:24:25 V4M M 1 V4M 561
482 TIOUIRA THIERRY 11:24:25 V1M M 140 V1M 771
484 PLANTE DAVID 11:24:39 V1M M 141 V1M 642
485 PAYET HARRY 11:24:40 V1M M 142 V1M 602
486 BLANLOEIL GUILLAUME 11:24:43 SEM M 235 SEM 90
487 LECLERC FREDDY 11:24:45 SEM RAIDERS 2000 M 236 SEM 458
488 GOOSSENS MATHIEU 11:24:47 SEM LES BOUBOULES M 237 SEM 321
489 PUCHEU RENAUD 11:25:00 SEM RUN ODYSSEA M 239 SEM 656
489 CHAH AYOUB 11:25:00 SEM RUN ODYSSEA M 238 SEM 141
491 SEVENET LOIC 11:25:05 SEM M 240 SEM 735
492 BEONEL JEAN FABRICE 11:25:32 V1M M 143 V1M 658
493 TECHER JONATHAN 11:25:33 SEM M 241 SEM 754
494 SAINT PASTOU GUILHEM 11:25:51 V1M M 144 V1M 720
495 TABATCHNIK XAVIER 11:26:23 SEM M 242 SEM 254
496 SMEYERS GUY 11:26:29 SEM M 243 SEM 739
497 PALCY DOMINIQUE 11:26:30 V1M SJTT M 145 V1M 582
498 AGUILLON ANTOINE 11:27:40 SEM M 244 SEM 9
499 MAILLY GILLES 11:28:14 V1M M 146 V1M 496
500 COLIN YVES 11:28:42 SEM M 245 SEM 172
501 VANBAELINGHEM NICOLAS 11:28:47 SEM M 246 SEM 785
502 FIX ERIC 11:29:12 V2M M 59 V2M 267
503 DELSERIES CHRISTIAN 11:30:01 V2M M 60 V2M 209
504 GRONDIN JEAN LUC 11:30:36 V2M M 61 V2M 336
505 ROSPABE SYLVAIN 11:30:50 SEM M 247 SEM 701
506 SABATIER ARNAUD 11:30:55 V3M RAIDERS 2000 M 9 V3M 709
507 DELACROIX BENJAMIN 11:30:58 SEM M 248 SEM 202
508 DABOUL YANN 11:31:13 SEM M 249 SEM 187
509 GRENIER VIRGINIE 11:31:34 SEF F 39 F - 21 SEF 330
510 ROUQUETTE MATHIEU 11:31:50 SEM M 250 SEM 704
511 LARDANT PHILIPPE 11:32:09 V1M M 147 V1M 431
512 CALOGINE NICOLAS 11:32:11 SEM M 251 SEM 126
513 KASPER LIONEL 11:33:09 V1M M 148 V1M 410
514 MORIN LYDIE 11:33:11 V1F CLUB TRIATLHON BRAS F 40 F - 15 V1F 544
515 AVRIL DENIS 11:33:17 SEM M 252 SEM 39
516 RAKOTONINDRINA MIARIVOLA 11:33:30 SEF F 41 F - 22 SEF 662
517 MORILHAT FABRICE 11:33:37 V1M BNA M 149 V1M 542
518 DE DUCLA HUBERT 11:35:02 V1M RAIDERS 2000 M 150 V1M 195
519 GIET GREGORY 11:35:37 SEM M 253 SEM 304
520 NOURRY SEBASTIEN 11:36:03 SEM M 254 SEM 567
521 MEDOUS NADINE 11:36:08 V1F F 42 F - 16 V1F 519
522 MEYNIER PASCAL 11:36:36 V3M M 10 V3M 530
523 JUNOT JEAN CHRISTOPHE 11:37:02 V1M M 151 V1M 407
524 ABRILLET HERVE 11:37:57 V1M M 152 V1M 3
525 GRONDIN FRANCOIS MAXIMIN 11:39:07 V2M M 62 V2M 334
526 KIKANOI FRANCINE 11:39:30 SEF F 43 F - 23 SEF 416
527 AROUDJ IDRIS SAIFFUDIN 11:39:32 SEM M 255 SEM 33
528 DUCHEMAN HENRI FABRICE 11:39:39 V1M SJTT M 153 V1M 241
529 PREVAUD BENJAMIN 11:40:54 SEM M 257 SEM 653
529 GODARD BENOIT 11:40:54 SEM M 256 SEM 313
531 LEBON JEAN HUGUES 11:41:28 V1M M 154 V1M 450
532 BARRAT MARTIN 11:41:36 SEM M 258 SEM 54
533 BIRON JEROME 11:41:46 V1M M 155 V1M 87
533 DANGLADE FLORENT 11:41:46 SEM CAPOSS M 259 SEM 191
535 PAYET YANNICK 11:42:12 V1M M 156 V1M 618
536 MARIE LOUISE DIDIER 11:42:13 SEM M 260 SEM 504
537 MOUNIGAN YANNIS 11:42:16 V1M M 157 V1M 548
538 SANCHEZ OLIVIER 11:42:30 V1M M 158 V1M 723
539 GOUBERT MAXIME 11:42:46 SEM M 261 SEM 323
540 VIDAL CHARLES 11:43:03 SEM M 262 SEM 790
541 BELLUE FLORIAN 11:43:28 SEM M 263 SEM 70
542 THEYS FRED 11:43:41 V1M M 159 V1M 763
543 LEICHNIG JEAN LOUIS 11:44:21 V1M M 160 V1M 465
544 RIBOTTE CYRILLE 11:45:11 SEM M 264 SEM 682
545 LE GAL DAVID 11:45:23 SEM M 265 SEM 441
546 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 11:46:05 V2M M 63 V2M 148
547 GOFFART CARINE 11:46:23 SEF F 44 F - 24 SEF 314
548 NUTTENS FLORIANE 11:47:19 SEF TERRE DE SPORT F 45 F - 25 SEF 568
549 BENARD STEPHANIE 11:47:23 SEF TOULOUSE AOC F 46 F - 26 SEF 73
550 AYE JEAN DENIS 11:47:32 V2M OTR M 64 V2M 40
551 HUNTZINGER LUCIE 11:48:03 SEF F 47 F - 27 SEF 382
552 WACKER JONATHAN 11:48:06 SEM M 266 SEM 800
553 BODZEN ERIC 11:48:29 SEM M 267 SEM 94
554 DOQUERO MAX ANDRE 11:48:34 V2M M 65 V2M 232
554 WAZ ALEXANDRA 11:48:34 ESF F 48 F - 1 ESF 802
556 DELAUNAY JEAN MAX 11:48:35 V1M M 161 V1M 204
556 RETTIG ELODIE 11:48:35 SEF F 49 F - 28 SEF 679
558 JACQUET CAROLE 11:49:21 V1F F 50 F - 17 V1F 389
559 DELAGE STEPHANE 11:51:06 V1M M 162 V1M 203
560 JACQUET PATRICK 11:53:07 V1M CAPOSS M 163 V1M 390
561 JEHANNO FRANCOIS 11:53:46 SEM M 268 SEM 395
562 HAURICE REMY 11:53:47 SEM M 269 SEM 353
563 AILLAUD PIERRE 11:53:56 SEM M 270 SEM 11
564 BONNEFOY LAURENT 11:54:01 V1M M 164 V1M 99
565 JAFFRY STEPHANE 11:54:21 V1M M 165 V1M 391
566 HAN KWAN ERIC 11:54:48 V2M M 66 V2M 351
567 MOTAIS DE NARBONNE MAX 11:56:20 V2M M 67 V2M 546
568 MARTIN DOMINIQUE 11:56:29 V2M M 68 V2M 510
569 HELIAS NATHALIE 11:56:33 V1F DA F 51 F - 18 V1F 354
570 ADRAS SAMUEL 11:57:06 SEM M 271 SEM 6
571 LOUTREUX DOMINIQUE 11:57:25 V3M M 11 V3M 485
572 VERBARD CHRISTELLE 11:58:36 V1F RCSD F 52 F - 19 V1F 787
573 JOSEPH MYLENE 12:00:04 V2F F 53 F - 4 V2F 400
573 ROBERT MIRELLA 12:00:04 SEF F 54 F - 29 SEF 693
575 CHIRPAZ EMMANUEL 12:01:04 V2M M 69 V2M 163
576 AUGUSTINE JEAN LUCO 12:01:22 V1M M 166 V1M 38
577 YEUNG DING YEUN PATRICK 12:02:01 V1M M 167 V1M 804
578 FONTAINE JULIETTE 12:04:19 ESF F 55 F - 2 ESF 280
579 MARTIN CEDRIC 12:04:27 SEM M 272 SEM 509
580 OFTINGER FREDERIC 12:05:30 SEM M 273 SEM 570
580 PEYTRAL JULIEN 12:05:30 SEM M 274 SEM 632
582 HEMBERT JUSTINE 12:06:58 SEF ACSP F 56 F - 30 SEF 355
583 BEAUMARD PATRICK 12:07:22 V2M M 70 V2M 809
584 GARCIA ERIC 12:07:30 V2M M 71 V2M 296
585 CLAIN JEAN PATRICE 12:07:37 V1M M 168 V1M 167
586 SALEM LAURENT 12:07:55 V1M M 169 V1M 721
587 AH KING THOMAS 12:07:59 SEM M 275 SEM 10
588 ANTIER GILBERT 12:08:39 V2M M 72 V2M 30
589 HOARAU BRUNO JEAN BAPTISTE 12:09:00 V1M M 170 V1M 359
590 KERNEIS ANNE LISE 12:09:09 SEF F 57 F - 31 SEF 414
591 DUMONT BERNADETTE 12:09:13 V1F CAPOSS F 58 F - 20 V1F 246
591 MAUNIER BERNARD 12:09:13 V2M CAPOSS M 73 V2M 516
593 RAMON INGRID 12:10:43 SEF F 59 F - 32 SEF 664
593 MONS JEAN 12:10:43 SEM M 276 SEM 534
595 BOYER DANIEL 12:10:47 V2M M 74 V2M 110
596 CYRILLE PHILIPPE 12:12:29 V2M DSA M 75 V2M 185
597 MARSCHALL THIERRY 12:12:36 V2M M 76 V2M 505
598 ANGAMA ALEXANDRE 12:13:42 SEM M 277 SEM 817
599 MAEDER CHRISTIAN 12:14:10 V3M OTR M 12 V3M 487
600 DOMICIEN PIERRE CEDRIC 12:15:06 SEM M 278 SEM 231
601 PAULA CELINE 12:15:45 V1F F 60 F - 21 V1F 590
602 BUSIGNY QUENTIN 12:15:55 SEM M 279 SEM 123
603 PAYET JIMMY 12:16:31 SEM M 280 SEM 606
604 COUDRAY AURELIA 12:16:34 SEF F 61 F - 33 SEF 178
605 CHEDA JEAN VINCENT FREDDY 12:16:48 SEM M 281 SEM 159
606 RAGHIB ZARA 12:17:27 V1F ACSL F 62 F - 22 V1F 661
607 SADEYEN BRUNO 12:18:12 V2M M 77 V2M 712
608 CERVEAU SANDRA 12:19:18 V1F F 63 F - 23 V1F 140
609 BOUTET SUZETTE 12:19:19 V2F F 64 F - 5 V2F 282
610 SIMONET LEA 12:19:48 SEF F 65 F - 34 SEF 821
611 CHENNA MATHILDE 12:19:53 SEF F 66 F - 35 SEF 161
612 SABLAYROLLES NICOLAS 12:20:01 SEM M 282 SEM 710
613 FOLIO GABRIELLE 12:20:02 SEF F 67 F - 36 SEF 106
614 BEGUE ALEXANDRE 12:20:15 SEM M 283 SEM 63
615 ROYER DE VERICOURT RAPHAEL 12:20:37 V1M M 171 V1M 707
616 MARGUERITE LUDERCE 12:20:38 V1M M 172 V1M 503
617 GIUDICELLI THOMAS 12:22:52 V2M CAPOSS M 78 V2M 309
618 SAHRAOUI ABDEL 12:23:06 SEM M 284 SEM 717
619 FRAIGNEUX THIERRY 12:24:35 V2M DSA M 79 V2M 289
620 ANNONIER ERIC 12:24:49 V1M M 173 V1M 29
621 HEUVELINE SAMUEL 12:24:56 SEM M 285 SEM 358
622 PASTERNAK LUCILE 12:24:59 SEF RUN ODYSSEA F 68 F - 37 SEF 589
623 BASCOU CLEMENT 12:25:08 SEM M 286 SEM 58
624 GRULIERE ANNE SOPHIE 12:25:36 SEF F 69 F - 39 SEF 341
624 LEHAIR SOPHIE 12:25:36 SEF F 70 F - 38 SEF 464
626 BARRET RENE BERNARD 12:25:39 V2M SJTT M 80 V2M 117
627 REUZEAU JEAN MARC 12:26:57 SEM M 287 SEM 680
628 ROUSSIN CELINE 12:29:37 V2F ACSP F 71 F - 6 V2F 705
629 DEMOULIN STEPHANE 12:31:26 SEM M 288 SEM 211
630 MAHERAULT LAETITIA 12:31:50 SEF F 72 F - 40 SEF 490
631 MICHOT GUILLAUME 12:31:52 SEM M 289 SEM 531
632 JOTTREAU ELODIE 12:31:54 SEF F 73 F - 41 SEF 401
633 LEBEAU MARINE 12:32:39 SEF F 74 F - 42 SEF 446
634 PRIGENT SEBASTIEN 12:33:14 V1M M 174 V1M 655
635 ANDRE MICHEL 12:35:03 V2M M 81 V2M 21
636 VALDELIEVRE NICOLAS 12:35:15 V3M M 13 V3M 783
637 RENAUX ANAIS 12:36:40 SEF F 75 F - 43 SEF 676
638 TORNEY THOMAS 12:38:01 SEM M 290 SEM 773
639 CASIMIR NICOLAS 12:40:08 V1M M 175 V1M 132
640 LE BLEIS GUENOLE 12:40:15 SEM M 291 SEM 438
641 TREGOUET MARIE PIERRE 12:41:07 V1F SJTT F 76 F - 24 V1F 778
642 LEESFVRE PIERRE 12:41:24 V1M DA M 176 V1M 461
643 RIVIERE JEREMY 12:41:33 SEM M 292 SEM 688
644 ITEY SEBASTIEN 12:41:35 V1M M 177 V1M 386
645 GROUFFAUD JOEL 12:43:29 V1M M 178 V1M 340
646 BARBET MASSIN MAXIME 12:45:04 SEM M 293 SEM 50
647 DE BENTZMANN AUGUSTIN 12:45:27 SEM M 294 SEM 816
648 DENNEMONT ISABELLE 12:47:01 V1F F 77 F - 25 V1F 212
648 SUROS JEROME 12:47:01 V1M M 179 V1M 744
650 HOARAU JEAN PASCAL 12:48:06 V1M DA M 180 V1M 362
651 PAVELAK LAETITIA 12:48:11 V2F DA F 78 F - 7 V2F 592
652 JUG GAETAN 12:48:15 V2M M 82 V2M 404
653 BRASSAMIN MAHEFANIRINA 12:50:32 V1F F 79 F - 26 V1F 114
653 COCHETEL CHRISTIAN 12:50:32 V2M M 83 V2M 171
655 HOAREAU LAURENCE 12:51:20 V2F F 80 F - 8 V2F 375
656 POIROT SYLVAIN 12:52:14 SEM M 295 SEM 644
657 ATTAMA CHRISTIAN 12:52:38 V2M M 84 V2M 35
658 LAPINSONNIERE GILLES 12:53:18 SEM M 296 SEM 429
659 GROSSET DAVID 12:54:23 V1M M 181 V1M 339
660 GIRONCELLE ULYSSE 12:54:53 V2M M 85 V2M 308
661 DUMEZ NICOLAS 12:54:54 SEM M 297 SEM 245
662 ULRICI LUDOVIC 12:54:59 V2M M 86 V2M 782
663 DELCHET LAURENT 12:55:25 V1M M 182 V1M 206
664 DELIN MAELLE 12:55:34 SEF F 81 F - 44 SEF 207
664 SCHAEFESFR CHLOE 12:55:34 SEF F 82 F - 45 SEF 729
666 MOREL JEAN BERNARD 12:55:44 V2M M 88 V2M 538
666 PAYET JEAN DANIEL 12:55:44 V2M M 87 V2M 604
668 CHATENET BENJAMIN 12:55:54 SEM M 298 SEM 156
669 QUEMIN DANIEL 12:56:07 SEM JUNGLE M 299 SEM 659
670 GAY FANNY 12:56:09 SEF JUNGLE F 83 F - 46 SEF 299
671 MAGLOIRE CHRISTELLE 12:56:26 SEF F 84 F - 47 SEF 488
672 DURANDEAU MARTINE 12:56:43 SEF F 85 F - 48 SEF 247
673 DENTROUX QUENTIN 12:59:01 SEM M 300 SEM 213
674 HOARAU YANN ERIC 12:59:27 SEM M 301 SEM 371
675 ROCHEESFUILLE GERARD 13:02:26 V2M M 89 V2M 697
676 BALENCOURT CHRISTINE 13:02:27 V1F TEAM CHOKA F 86 F - 27 V1F 45
676 RENAULT CEDRIC 13:02:27 V1M TEAM CHOKA M 183 V1M 674
678 FOLIO BENJAMIN 13:03:22 SEM M 302 SEM 269
679 PRIANON DANIEL 13:03:33 V2M M 90 V2M 654
680 MARCOURT CAMILLE 13:05:39 V2M M 91 V2M 501
681 GALMAR CHRISTOPHE 13:06:00 V1M M 184 V1M 294
682 DECOUARD CLEMENT JEAN BAPTISTE ALAIN 13:06:03 SEM M 303 SEM 201
683 AMIRI RYAD 13:07:26 V1M M 185 V1M 19
684 GRAEFF SEBASTIEN 13:10:22 SEM M 304 SEM 327
685 MENARD OLIVIER 13:10:27 V1M M 186 V1M 522
686 HOAREAU CHRISTELLE 13:13:56 SEF F 87 F - 49 SEF 372
687 ROBIGEAU MICKAEL 13:14:10 SEM M 305 SEM 696
688 LEBON SEBASTIEN 13:14:14 V1M M 187 V1M 454
689 LEOCADIE ELISABETH 13:14:16 V1F F 88 F - 28 V1F 467
690 MERESSE MARIE HELENE 13:19:04 SEF F 89 F - 50 SEF 526
691 DIJOUX FREDERIC 13:19:46 SEM M 306 SEM 224
692 BOIRON ZELI DAMIEN 13:22:12 V1M M 188 V1M 96
693 AUBRY AXEL 13:24:18 SEM LES OURS 974 M 307 SEM 36
694 PEIGNIER VINCENT 13:24:38 V1M M 189 V1M 622
695 JULIE JEAN PAUL 13:25:43 V2M M 92 V2M 405
696 DE LA HOGUE JEAN FRED 13:28:08 SEM M 308 SEM 196
697 LECUYER KEVIN 13:29:45 SEM M 309 SEM 460
698 CHAIX JEAN PHILIPPE 13:32:21 V2M M 93 V2M 143
699 CHANE TENG ERIC 13:32:35 V2M M 94 V2M 147
700 KERBIDI JACQUIE 13:38:15 V1M M 190 V1M 412
701 THIBAULT AUDE 13:40:12 V1F F 90 F - 29 V1F 764
702 THIBAULT PIERRE 13:40:13 V1M M 191 V1M 765
703 BILLARD MATTHIEU 13:41:30 SEM M 310 SEM 85
704 DESVERGEZ ARNAUD 13:41:34 SEM M 311 SEM 219
705 PARTAL OLIVIER 13:41:46 SEM M 312 SEM 587
706 MARTY JULIEN 13:41:55 SEM M 313 SEM 512
707 FRAMIT ANTOINE 13:44:55 V2M M 95 V2M 290
708 CHARRON TANGI 13:45:06 SEM M 314 SEM 153
709 ENGEAMME PASCAL 13:48:48 V2M TRAIL & COCKTAILS M 96 V2M 253
710 NOUIOUA AMINE 13:49:00 SEM M 315 SEM 565
711 CHAMAND DANY 13:49:32 V2M M 97 V2M 145
712 CHARITER SABRINA 13:51:36 SEF F 91 F - 51 SEF 151
713 GUIRONNET JEROME 13:57:58 SEM M 316 SEM 349
714 PAYET EXPEDIT CLAUDE 13:59:12 V1M M 192 V1M 600
715 BREL TIPHAINE 14:02:47 SEF F 92 F - 52 SEF 115
716 PENIGAUD MANON 14:02:51 SEF F 93 F - 53 SEF 625
717 GUELON ESFRNAND 14:03:36 V1M M 193 V1M 342
718 CLAUDEL GILLES 14:07:18 V2M M 98 V2M 169
719 FONTAINE AXEL 14:09:53 SEM M 317 SEM 274
720 LOHOURIGNON MARIE DENISE 14:23:03 V1F F 94 F - 30 V1F 479
721 ESFVRIER SEVERINE 14:23:04 V1F F 95 F - 31 V1F 262
722 CATHELIN FRANCK 14:23:06 V2M M 100 V2M 133
722 MERCIER GEOFFROY 14:23:06 V2M M 99 V2M 525
724 CLARA JEAN FRANCOIS 14:23:28 V2M M 101 V2M 168
725 DIJOUX BERTRAND 14:24:18 SEM M 318 SEM 222
726 ABDALLAH TOMANY LORAINZA 14:31:26 V1F F 96 F - 32 V1F 2
727 FONTAINE JACK 14:32:32 V3M M 14 V3M 277
728 BARRY JUSTINE 14:32:33 SEF RAIDERS 2000 F 97 F - 54 SEF 56
729 DALLEAU JEAN PIERRE 14:32:34 V1M RUN ODYSSEA M 194 V1M 189
730 BELLUNE HERBERT GERARD 14:32:35 V1M M 195 V1M 71
731 ANELARD MARIE BETTY 14:32:43 V1F F 98 F - 33 V1F 25
732 VITRY OLIVIER EMMANUEL 14:33:06 V1M M 196 V1M 798
733 BERNARD DEBORAH 14:36:30 SEF F 99 F - 55 SEF 79
734 SAFFRE JAMES GREGORY 14:39:38 SEM M 319 SEM 716
735 BABET PHILIPPE 14:42:26 V3M M 15 V3M 43
736 BOULEVART CAROLE 14:52:54 SEF F 100 F - 56 SEF 104
737 PONDA REINE MARIE 14:52:56 V2F F 101 F - 10 V2F 646
738 PAROUX JEAN CHRISTOPHE 14:52:58 V2M DENIV M 102 V2M 586
739 RENAUD SARAH 15:15:46 SEF F 102 F - 57 SEF 673
740 PHILEAS VINCENT 15:37:33 V1M M 197 V1M 633
741 DELAUR JOEL 15:50:49 SEM M 320 SEM 205
742 BULIN PASCAL 16:35:29 V2M M 103 V2M 122


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |