cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-17 - Circuit des Grands Crus 28km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Circuit des Grands Crus 28km - 2019 : classement des 1121 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARADEL Mickael 1h54'39 SEM Cca Rouffach M 0
2 HAUSS David 1h57'20 SEM Ouest Trail Reunion M 0
3 BONDURAND Matis 1h57'33 ESM Team Provence Endurance M 0
4 ALEXANDRE Pierre emmanuel 1h58'13 SEM M 0
5 LAUDIER Edouard 2h01'25 SEM Team Provence Endurance M 0
6 NAGEL Marius 2h03'23 SEM Colmar Marathon Club M 0
7 BOURGOIN Damien 2h03'28 SEM Al Saint marcellin M 0
8 MOUGENOT Germain 2h03'29 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
9 WEISSER Florian 2h06'11 SEM M 0
10 LE FERRAND Philippe 2h06'22 SEM Rc De Lens Athletisme M 0
11 GILBART Yoann 2h06'51 SEM Ac Huningue M 0
12 GERBE Florian 2h07'14 SEM Asptt Clermont Athletisme M 0
13 CAZE Kevin 2h07'39 SEM M 0
14 CATOIRE Bastien 2h08'01 SEM Ac Villeneuve D'ascq M 0
15 LASSALE Jerome 2h08'49 V1M Team Provence Endurance M 0
16 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 2h09'08 SEM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 0
17 AMELON Christopher 2h11'04 SEM M 0
18 PRUDHAM Marcellin 2h11'14 SEM Bussy St Georges Athletis M 0
19 DECK Hugo 2h11'26 ESM Team Provence Endurance M 0
20 BOIDIN Clement 2h11'32 SEM Ac Villeneuve D'ascq M 0
21 REISER Jurgen 2h11'48 VEM M 0
22 PINON Jeremy 2h12'19 SEM M 0
23 PERSIGAN Claude 2h12'30 SEM M 0
24 GUILLAUME Sten 2h12'45 V1M M 0
25 LEHMANN Nicolas 2h13'07 SEM Csl Neuf brisach M 0
26 DEFER Camille 2h13'23 SEF F 1ere F 0
27 THELLIER Remi 2h16'01 SEM Touquet Trail Nature M 0
28 JULIEN Romain 2h16'11 SEM M 0
29 LAROCHE Cyril 2h16'18 V1M So Bressaude M 0
30 CAILLEAU Mickael 2h16'34 V1M So Bressaude M 0
31 CHATELARD Lionel 2h16'34 V1M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
32 CLOS Pierre 2h16'43 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
33 ROUX Julie 2h16'55 SEF Team Provence Endurance F 2 F 0
34 MICHON Sebastien 2h17'12 V1M Troyes Omnisports M 0
35 MONNIER Benoit 2h17'29 V1M Athle Doller M 0
36 ZEHLER Fabrice 2h17'40 SEM M 0
37 EICH Lionel 2h17'56 V1M M 0
38 PIRONT Benoit 2h18'08 SEM M 0
39 ABELARD Jonathan 2h18'12 SEM Livry Gargan Athletisme M 0
40 KIEFFER Luc 2h18'58 SEM M 0
41 STIL BAUDRY Julien 2h19'10 SEM M 0
42 BLEITGEN Sebastian 2h19'37 VEM M 0
43 DJEBLI Nassim 2h19'41 V1M M 0
44 REPETTI Benoit 2h20'02 SEM CLA PONT A MOUSSON ATHLE M 0
45 PERDOMINI Quentin 2h21'35 SEM Colmar Marathon Club M 0
46 KOHLER Ralf 2h21'36 VEM M 0
47 SCHROEDER Herve 2h22'09 VEM M 0
48 CHERET Bruno 2h22'43 V2M Ga Haut saonois (fc) M 0
49 HURTH Aurelien 2h23'02 SEM Cca Rouffach M 0
50 SZPEISMAN Thiephaine 2h23'06 SEM M 0
51 MAISSANT Mathieu 2h23'09 V1M Association Sportive Trai M 0
52 FUCHS Leon 2h23'24 SEM M 0
53 COPPIN Steve 2h23'36 SEM M 0
54 FLORY Clement 2h23'53 SEM Cca Rouffach M 0
55 FERNANDES Alberto 2h23'58 V2M Bussy St Georges Athletis M 0
56 LEVEL Fabien 2h23'58 SEM Touquet Trail Nature M 0
57 DEMMERLE Thierry 2h25'14 V2M Fc Guebwiller M 0
58 TAGLANG Colin 2h25'14 SEM M 0
59 RENAUDIN Hugo 2h25'18 SEM Asptt Annecy M 0
60 LOPES Carlos 2h25'22 V1M ASSOCIATION CULTURELLE SP M 0
61 GUGELMANN Alain 2h25'40 SEM M 0
62 HANQUEZ Rodrigue 2h25'47 V1M Touquet Trail Nature M 0
63 LOGEAIS Vincent 2h26'19 SEM Athletisme Cernay Et Envi M 0
64 KNEPFLER Paul 2h27'19 ESM Fc Guebwiller M 0
65 CONNAC Tristan 2h27'20 SEM Hericourt Athletisme Comp M 0
66 VAXELAIRE Philippe 2h27'32 V3M So Bressaude M 0
67 GEOFFROY Frank 2h27'40 V1M M 0
68 RICHARD Arnaud 2h28'14 SEM Saint louis Rc (als) M 0
69 DUBOIS David 2h28'19 SEM M 0
70 LEBEL Mathieu 2h28'22 SEM Rc De Lens Athletisme M 0
71 HARANI Mourad 2h28'42 SEM M 0
72 WEIGEL Brice 2h28'51 SEM M 0
73 BONTEMPS Anthony 2h28'59 SEM Tr Ailleurs M 0
74 VETTER Thomas 2h29'14 SEM M 0
75 LAURENT Stephane 2h29'30 VEM M 0
76 GABRIEL Julien 2h29'46 SEM A. Sarreguemines Sarrebou M 0
77 BUEHLER Luzis 2h29'56 SEF F 3 F 0
78 DOUCE Frederic 2h30'13 V2M A.s.l. La Robertsau M 0
79 BIRK Markus 2h30'21 VEM M 0
80 DUHAUTOY Benjamin 2h30'40 SEM Touquet Trail Nature M 0
81 ERNST Nicolas 2h30'49 SEM M 0
82 BOURGEOIS Alexandre 2h31'14 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
83 PECQUET Franck 2h31'29 V2M Boulogne sur mer Ac M 0
84 NAILLON Patrick 2h31'33 V1M Athletisme Nord Bassin M 0
85 OLHAUSEN Philippe 2h31'35 VEM M 0
86 LAUER Fabrice 2h31'50 SEM ATHLETISME STRASBOURG EUR M 0
87 MARTIN Stephane 2h31'52 V2M Saint louis Rc (als) M 0
88 DUHAUT Benjamin 2h32'02 V1M M 0
89 FRADIN Mathieu 2h32'12 SEM Ac Villeneuve D'ascq M 0
90 TOIRON Florestan 2h32'22 SEM M 0
91 COUTTE Jocelyn 2h32'27 SEM Asg Gauchy Athletisme M 0
92 BOLLOT Sebastien 2h32'53 SEM E Sportive Thionville yut M 0
93 MICHALSKI Nicolas 2h33'04 V1M Olympique Club Thiervillo M 0
94 MISBACH Jacky 2h33'13 VEM M 0
95 FRATTINI Ludo 2h33'26 V1M M 0
96 REMY Florent 2h33'35 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
97 LOUDJANI Pascal 2h33'39 V2M Ac Chenove M 0
98 DAZY Olivier 2h33'42 VEM M 0
99 EGUEMANN Fabrice 2h34'17 SEM M 0
100 FERRY Thibaut 2h34'46 SEM M 0
101 MEYER Claire 2h34'48 ESF Cca Rouffach F 4 F 0
102 BRETON Remi 2h34'49 SEM M 0
103 VIGNEAU Thierry 2h35'05 SEM M 0
104 BREQUEVILLE Jonathan 2h35'08 V1M Touquet Trail Nature M 0
105 SOMMER Eric 2h35'16 V2M Colmar Marathon Club M 0
106 BINDER Boris 2h35'34 SEM M 0
107 LHOTE Michael 2h35'34 SEM M 0
108 TRENZINI Julien 2h36'07 SEM M 0
109 BERNARD Mathieu 2h36'10 SEM Colmar Marathon Club M 0
110 COLLE Quentin 2h36'14 SEM M 0
111 DUBOIS Yoann 2h36'16 SEM J3 SA SEPA BELLEGARDE M 0
112 DUWATTEZ Sebastien 2h36'18 V1M Rc De Lens Athletisme M 0
113 CYPRIEN Thomas 2h36'21 SEM ASSOCIATION ENDURANCE RUN M 0
114 GAUER MARCHAL Frederic 2h36'44 V1M Csl Neuf brisach M 0
115 SAUNER David 2h36'44 SEM M 0
116 BOETSCH Remi 2h36'51 SEM M 0
117 STOUFF Cedric 2h37'00 VEM M 0
118 STREICHER Florian 2h37'05 SEM M 0
119 STANKOFF Dimitri 2h37'05 SEM M 0
120 JACOB Boris 2h37'08 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
121 MULLER Anthony 2h37'20 SEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
122 MADENSPACHER Herve 2h37'27 V1M M 0
123 MARIE Valentine 2h37'41 SEF Ua Sens F 5 F 0
124 DHARLINGUE Olivier 2h37'48 V1M M 0
125 HAACK Stephane 2h37'59 V3M Besancon Athletic Club M 0
126 MENU Kevin 2h38'06 SEM Athletisme Club Seclinois M 0
127 MANGEL Ludovic 2h38'12 V1M Ca De La Haute Moselle M 0
128 DANNENBERGER Franck 2h38'13 VEM M 0
129 BRUCHLEN Philippe 2h38'25 VEM M 0
130 HARRISON Haight 2h38'26 SEM M 0
131 MICHAUT Dominique 2h38'34 VEM M 0
132 BRANLE David 2h38'40 VEM M 0
133 LEDUC Damien 2h38'44 SEM M 0
134 GAZILLOT Fabien 2h38'44 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
135 LESPINASSE Laurent 2h38'51 V1M Ca De La Haute Moselle M 0
136 AUBRY David 2h39'47 V1M Asptt Verdun M 0
137 HALTER Jean claude 2h40'01 VEM M 0
138 NICOLAS Sebastien 2h40'03 V1M M 0
139 ROY Raphael 2h40'13 V1M C.O.S. VILLERS ATHLETISME M 0
140 FORSTER Thomas 2h40'16 VEM M 0
141 POLIN Alexis 2h40'22 V2M Belfort Athle M 0
142 SCHOTT Dorian 2h40'29 ESM M 0
143 BERGER Nduwankesha 2h40'31 SEM M 0
144 GARRET Emmanuel 2h40'44 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
145 MOUTONNET Thomas 2h40'49 SEM M 0
146 FREUDENREICH Mickael 2h41'27 SEM M 0
147 LE CORRE Kilian 2h41'30 SEM M 0
148 CAROLINE Rohrl 2h41'33 SEF F 6 F 0
149 BRETON Jean marie 2h41'33 VEM M 0
150 JEANROY Antoine 2h41'33 SEM M 0
151 KABANOVA Diana 2h41'37 SEF Ea Gillonnay la Cote F 7 F 0
152 JANSEN Nicolas 2h41'40 SEM M 0
153 TELLIER Christophe 2h41'44 SEM Bussy St Georges Athletis M 0
154 SIGG Magdalena 2h41'45 SEF F 8 F 0
155 ROTH Etienne 2h41'48 VEM M 0
156 MONTAUZE Maxime 2h41'50 SEM M 0
157 PINHEIRO Vincent 2h41'50 SEM M 0
158 TOURSCHER Jerome 2h42'01 SEM Colmar Marathon Club M 0
159 SCHAFER Jan 2h42'11 SEM M 0
160 COLLIVE Jean richard 2h42'33 VEM M 0
161 GIORDANELLI Alexis 2h42'45 SEM Romilly Sport 10 Athletis M 0
162 ROCHA Frederic 2h43'00 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
163 BARTHELEMY Christian 2h43'11 V2M Touquet Trail Nature M 0
164 MEHAOUCHE Thomas 2h43'17 SEM M 0
165 PERRY Aurelia 2h43'23 SEF Athletisme Strasbourg Eur F 9 F 0
166 BRESSON Didier 2h43'27 SEM M 0
167 ROTH Michael 2h43'28 VEM M 0
168 PIETTRE Alexis 2h43'32 V2M M 0
169 GOUSSET Simon 2h43'42 SEM M 0
170 SCHULTZ Frederic 2h43'47 VEM M 0
171 RAMET Rudy 2h43'54 V1M Touquet Trail Nature M 0
172 BURKART Erik 2h44'16 SEM M 0
173 WEISS Yvan 2h44'18 VEM M 0
174 SCHULER Uwe 2h44'23 SEM M 0
175 MEYER David 2h44'25 V1M Us Thann Athletisme M 0
176 CAILLET Eric 2h44'26 SEM M 0
177 COLLIER Guillaume 2h44'31 SEM Touquet Trail Nature M 0
178 GIRAULT Sebastien 2h44'33 VEM M 0
179 GAUZER Thibaud 2h44'34 SEM Co Haute Moselotte M 0
180 BUC Quentin 2h44'39 SEM Fc Mulhouse 1893 M 0
181 LE NAOUR Thibaut 2h44'41 SEM M 0
182 FOGELGESANG Lionel 2h45'06 VEM M 0
183 MENDEZ TAULIN Severine 2h45'10 V1F Dac Reims F 10 F 0
184 HOUTTEMENT Sylvain 2h45'13 V2M Ga Haut saonois (fc) M 0
185 BERGER Mathias 2h45'20 SEM M 0
186 SURIK Vladan 2h45'26 VEM M 0
187 SATTLER Laurent 2h45'35 SEM M 0
188 JUILLERAT Gerald 2h45'38 VEM M 0
189 SALVADOR Clement 2h45'44 SEM M 0
190 BIRGEL Philippe 2h45'45 V1M M 0
191 LAMBLIN Marie 2h45'59 SEF Ea Du Plateau Est F 0
192 MAURETA Cedric 2h46'24 SEM Altkirch Athle Sundgau M 0
193 MILD Julien 2h46'44 SEM Association Endurance Run M 0
194 GABRIEL Geoffrey 2h46'46 SEM M 0
195 MAURICE Cedric 2h46'51 SEM M 0
196 MIJEM Ismael 2h47'04 SEM Colmar Marathon Club M 0
197 GROSSHENY Laurent 2h47'21 V2M Ac Centre Alsace M 0
198 GRODWOHL Jerome 2h47'30 ESM M 0
199 BENIERE Ludovic 2h47'34 V1M Bussy St Georges Athletis M 0
200 VOGELSANGER Thomas 2h47'57 SEM M 0
201 THEATRE Michel 2h47'59 VEM M 0
202 BAUER Roland 2h48'11 VEM M 0
203 COUVET Thierry 2h48'14 V1M Us Pulversheim Athletisme M 0
204 JAMINION Felix 2h48'15 SEM M 0
205 ERNY Jerome 2h48'25 VEM M 0
206 SCHOCH Jurgen 2h48'26 VEM M 0
207 ELSAESSER Susanne 2h48'26 SEF F 0
208 NUSS Matthieu 2h48'36 SEM M 0
209 GAPP Pierre 2h48'45 V1M M 0
210 ROUSSEAU Fabrice 2h48'48 V2M Saint amand montrond Bois M 0
211 SCALCO Loic 2h48'57 SEM M 0
212 HOUDAYER Philippe 2h49'12 VEM M 0
213 RICHARD Stephane 2h49'12 VEM M 0
214 RICOZZI Mallory 2h49'23 SEM M 0
215 BISUTTI Frederic 2h49'33 SEM Saint amand montrond Bois M 0
216 CHANTEMERLE Remy 2h49'35 SEM Athleform'42 M 0
217 SIEGEL Patrick 2h49'37 V1M Fegersheim Athletisme M 0
218 CHARLES Jeremy 2h49'45 SEM Bussy St Georges Athletis M 0
219 RADESIC Fabien 2h49'48 VEM M 0
220 LEFEVRE Cyrille 2h49'56 VEM M 0
221 STREB Marc 2h49'57 SEM M 0
222 HURSTEL Renaud 2h50'04 VEM M 0
223 FRANCOIS Sandrine 2h50'05 V1F Ga Haut saonois (fc) F 0
224 JUDE Bowerman 2h50'07 VEM M 0
225 TICIU Calin 2h50'07 VEM M 0
226 PONS Jordi 2h50'10 VEM M 0
227 BICK Frederic 2h50'12 VEM M 0
228 CAUBERE Thierry 2h50'16 V2M Asc Strasbourg M 0
229 LUDDECKE David 2h50'29 SEM M 0
230 DESMONET Samuel 2h50'29 SEM M 0
231 BOEHRINGER Sascha 2h50'38 SEM M 0
232 TREGER Yannick 2h50'54 V1M Csl Neuf brisach M 0
233 CRESCEN Jean dominique 2h51'07 VEM M 0
234 JEANNOT Jimmy 2h51'13 SEM M 0
235 GUILLEMAIN Benoit 2h51'25 VEM M 0
236 GAYRARD Philippe 2h51'25 V1M M 0
237 GALLOIS Fabrice 2h51'26 V2M Efs Reims A. M 0
238 SIMLER Nicolas 2h51'27 SEM M 0
239 MOREAU Denis 2h51'27 SEM Nancy Athletisme Club M 0
240 GRUB Timo 2h51'29 VEM M 0
241 WALDENAIRE Ludovic 2h51'32 SEM Athletisme Strasbourg Eur M 0
242 LOOSE Julia 2h51'35 SEF F 0
243 KOCH Thibaut 2h51'40 SEM Athletisme Cernay Et Envi M 0
244 KIPFER Eric 2h52'00 VEM M 0
245 TROMBINI Jean baptiste 2h52'03 SEM M 0
246 BINDLER Christophe 2h52'16 VEM M 0
247 CERDAN Adrien 2h52'20 SEM M 0
248 DOLLO Damien 2h52'23 SEM Colmar Marathon Club M 0
249 MAURER Benoit 2h52'35 SEM M 0
250 PORTRAIT Stephane 2h52'36 V1M Ac Centre Alsace M 0
251 DUCROCQ Elodie 2h52'42 SEF Touquet Trail Nature F 0
252 GATIGNOL Emmanuel 2h52'51 VEM M 0
253 HIMMELSBACH Michael 2h53'00 SEM M 0
254 DUMAS Laura 2h53'11 SEF C.o.s. Villers Athletisme F 0
255 TYBURN Donald 2h53'39 VEM M 0
256 BERNA Sebastien 2h53'43 SEM M 0
257 PARMENTIER Thierry 2h53'44 VEM M 0
258 CASCARO David 2h53'45 VEM M 0
259 LARUE Christophe 2h53'47 SEM M 0
260 BRISWALTER Benoit 2h53'57 V2M Csl Neuf brisach M 0
261 CHASTAN Patrick 2h53'57 SEM M 0
262 BOUGUETOCH Said 2h54'08 VEM M 0
263 ADAM Juliette 2h54'10 SEF EA CERGY PONTOISE ATHLETI F 0
264 SEGUIN Patricia 2h54'16 VEF F 0
265 KNEIP Camille 2h54'22 SEM M 0
266 MEDEL Igor 2h54'27 VEM M 0
267 COUTY Arnaud 2h54'45 SEM M 0
268 CHAROIN Jean eric 2h55'01 VEM M 0
269 RAVON Philippe 2h55'03 VEM M 0
270 LAUR Alexandre 2h55'10 ESM M 0
271 MEYER GIROUD Catherine 2h55'21 VEF F 0
272 HUSSER Denis 2h55'22 VEM M 0
273 BLANC Florian 2h55'28 SEM M 0
274 BERTOCCHI Laurent 2h55'36 VEM M 0
275 MOREAU Fabienne 2h55'42 V2F C.o.s. Villers Athletisme F 0
276 MOURAT Nicolas 2h55'47 V1M Fc Guebwiller M 0
277 KEMPF Jean christophe 2h55'48 SEM M 0
278 HUEBER Jean 2h56'05 V1M M 0
279 DE SONNAVILLE Niels 2h56'11 SEM M 0
280 TONG Marc 2h56'20 VEM M 0
281 LOGRECO Stefano 2h56'33 SEM M 0
282 GUERIOUNE Dennis 2h56'34 VEM M 0
283 MORINEAU Olivier 2h56'43 V2M A. Sarreguemines Sarrebou M 0
284 WINTERHOLER Jose 2h56'47 VEM M 0
285 ARBOGAST Laurent 2h56'54 V1M M 0
286 OLLIER Valerie 2h57'03 V1F Athleform'42 F 0
287 OVERINGTON Sarah 2h57'04 SEF F 0
288 AVARRE Julien 2h57'20 SEM M 0
289 CIRON Laurent 2h57'20 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
290 HOFFMANN Julian 2h57'22 SEM M 0
291 THOURET Francis 2h57'53 VEM M 0
292 DUSUEL Lea 2h57'57 SEF F 0
293 DESVAUX Frederic 2h57'57 V1M M 0
294 CORMIER Sebastian 2h57'59 VEM M 0
295 CHESNEAU Pierre 2h58'13 SEM M 0
296 GROMENIL Herve 2h58'14 V3M Bussy St Georges Athletis M 0
297 GALIBERT Jean 2h58'15 V2M Bussy St Georges Athletis M 0
298 BITARD Didier 2h58'19 VEM M 0
299 PLET Manon 2h58'24 ESF F 0
300 SANCHEZ Nicolas 2h58'29 V1M M 0
301 FRIEDELMEYER Rene 2h58'36 V4M M 0
302 VOLTZENLOGEL Olivier 2h58'39 SEM M 0
303 DEHOUCK Valentin 2h58'41 SEM M 0
304 ROSFELDER Michael 2h58'42 VEM M 0
305 MATTHIS Uwe 2h58'51 VEM M 0
306 BIUSSONNAIS Xavier 2h59'00 VEM M 0
307 SCHOPP Bernard 2h59'07 V3M Rac Wissembourg M 0
308 MURESAN Edouard 2h59'07 SEM M 0
309 BECQUART Jeremy 2h59'10 SEM M 0
310 STOEFFLER Patrick 2h59'10 VEM M 0
311 JUCHS Patrick 2h59'16 SEM M 0
312 BOURRIE Vincent 2h59'16 V1M Us Forbach M 0
313 REMY Franck 2h59'17 VEM M 0
314 GAMBS Sebastien 2h59'18 SEM M 0
315 LINCKER Eddy 2h59'20 VEM M 0
316 HENRIQUES Leonor 2h59'21 V1F Cca Rouffach F 0
317 MOY Clovis 2h59'22 SEM Tr Ailleurs M 0
318 DUDA Marc 2h59'25 VEM M 0
319 BLEGER Marcel 2h59'25 V3M As Ribeauville Athleroute M 0
320 LEFEVRE Julien 2h59'28 SEM M 0
321 SOH Marc 2h59'29 SEM M 0
322 VITELLI SWAN Teresa 2h59'31 VEF F 0
323 GUEBEL Patrick 2h59'35 V2M Cca Rouffach M 0
324 GRAND Lylian 2h59'39 VEM M 0
325 TINE Jacky 2h59'43 V2M A. Sarreguemines Sarrebou M 0
326 MANG Vincent 2h59'46 VEM M 0
327 CLAUSS Stephane 2h59'52 VEM M 0
328 SUDAN Marco 2h59'56 VEM M 0
329 DELORMES Arnaud 2h59'57 VEM M 0
330 DUBICH Jonathan 3h00'03 SEM M 0
331 KRUST Benjamin 3h00'04 SEM M 0
332 JORIS Jonathan 3h00'04 SEM M 0
333 KAYSER Julien 3h00'10 SEM M 0
334 ELBISSER Eric 3h00'13 VEM M 0
335 MOOG Stephanie 3h00'16 SEF F 0
336 MORCHOVA Renata 3h00'21 VEF F 0
337 GUTH Emmanuel 3h00'22 VEM M 0
338 THEVENIN Benjamin 3h00'24 SEM M 0
339 GOERIG Gilles 3h00'25 SEM M 0
340 YUNG Yohanne 3h00'25 SEM M 0
341 KELLER Raphael 3h00'30 V1M Cca Rouffach M 0
342 PETRE Julien 3h00'31 SEM M 0
343 CHENOUX Nicolas 3h00'36 SEM M 0
344 FREY Julian 3h00'49 SEM M 0
345 TAVARES Mickael 3h00'50 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
346 GHILBERT Gregory 3h00'54 VEM M 0
347 CHERET Caroline 3h00'58 V1F Ga Haut saonois (fc) F 0
348 FORTIN Boris 3h00'58 SEM M 0
349 ROVELLI Nicolas 3h01'02 SEM Vaureal Athletisme M 0
350 STOLTZ Sebastien 3h01'03 VEM M 0
351 HATTAB Fabien 3h01'06 SEM M 0
352 GEORG Gerald 3h01'07 SEM M 0
353 ENGEL Stephane 3h01'12 VEM M 0
354 SCHWALLER Aurelien 3h01'23 SEM M 0
355 RASETTI Maxime 3h01'26 SEM M 0
356 BONELLO Serge 3h01'39 SEM M 0
357 ANTOINE Yohann 3h01'46 VEM M 0
358 LAZARUS Marc 3h01'55 VEM M 0
359 OLRY Pascal 3h01'57 VEM M 0
360 MORGEN Lionel 3h01'59 SEM M 0
361 SCHIRCH Yannick 3h02'16 SEM M 0
362 PIERSON Julien 3h02'18 SEM M 0
363 HOUBRE Serge 3h02'20 VEM M 0
364 SCHWARTZ Christian 3h02'22 VEM M 0
365 POERTNER Gregory 3h02'28 SEM M 0
366 STROZIK Arnaud 3h02'35 VEM M 0
367 KELLER Swen 3h02'35 VEM M 0
368 PEREGO Claire 3h02'36 SEF F 0
369 POIX Eugene 3h02'39 SEM M 0
370 DESTRACQUE Cyril 3h02'41 VEM M 0
371 LEHMANN Julien 3h02'50 SEM M 0
372 BELHIS Mohammed 3h02'56 VEM M 0
373 SAMSON Jean yves 3h02'59 V2M C.o.s. Villers Athletisme M 0
374 PICOT Stephane 3h03'02 VEM M 0
375 ROUSSET Jade 3h03'08 SEF F 0
376 SCHOLZ Eddy 3h03'19 VEM M 0
377 MAYFIELD Rachael 3h03'20 SEF F 0
378 GARCIA Christian 3h03'21 VEM M 0
379 CAILLIEZ Severine 3h03'28 V1F F 0
380 PERRIN Philippe 3h03'29 V2M M 0
381 SCHUTTRUMPF Julien 3h03'32 SEM Athle Sante Loisirs Du Pa M 0
382 PIQUEE Laurent 3h03'32 V1M Fcja Bischwiller M 0
383 PERRICHON Frederic 3h03'38 V1M Association Sportive Trai M 0
384 CLEMENCE Catherine 3h03'44 V1F Co Haute Moselotte F 0
385 CANDUSSI Matthieu 3h03'45 VEM M 0
386 LEFEVRE Fabien 3h03'54 SEM M 0
387 KUBISZYN Brice 3h03'55 VEM M 0
388 BESSLER Wolfgang 3h04'01 VEM M 0
389 KIEFER Claire 3h04'02 SEF Fcja Bischwiller F 0
390 MARCO Veronique 3h04'03 VEF F 0
391 RODRIGUES Jean christophe 3h04'03 V2M Fcja Bischwiller M 0
392 BECK Vincent 3h04'05 V2M Colmar Marathon Club M 0
393 FANUEL Martin 3h04'15 SEM M 0
394 BERNARD Michel 3h04'18 VEM M 0
395 MANGIN Nathalie 3h04'19 V1F Ga Haut saonois (fc) F 0
396 LUCAS Michel 3h04'29 V2M Us Thann Athletisme M 0
397 BALTZ David 3h04'30 SEM M 0
398 MEYER Gilles 3h04'31 V2M Fc Guebwiller M 0
399 WALTER Henri 3h04'32 SEM M 0
400 THOMAS Stephane 3h04'34 SEM M 0
401 GROSCLAUDE Sylvain 3h04'35 VEM M 0
402 MAYER Christophe 3h04'46 VEM M 0
403 IMBS Gaston 3h04'50 V3M M 0
404 LEMAIRE Marie 3h04'51 ESF Tr Ailleurs F 0
405 SCHAFER Tamara 3h05'03 SEF F 0
406 WADEL Sebastien 3h05'06 VEM M 0
407 MILANI Gilles 3h05'24 SEM M 0
408 JOLLIET Stephane 3h05'40 VEM M 0
409 TOUSCH Emilie 3h05'52 ESF F 0
410 SCHLEGEL Matthias 3h05'55 SEM M 0
411 SPENLE John 3h05'57 V1M M 0
412 SCHOHN Christophe 3h05'59 VEM M 0
413 PETITDEMANGE Olivier 3h06'18 V2M COURIR SOLIDAIRE M 0
414 MORRA Aurelie 3h06'23 SEF Ga Haut saonois (fc) F 0
415 DE ZORZI Fabio 3h06'24 VEM M 0
416 SCHMIDT Thomas 3h06'31 VEM M 0
417 FRANCOIS Bruno 3h06'33 VEM M 0
418 LEPERA Jean francois 3h06'40 VEM M 0
419 BOUVIER Guillaume 3h06'54 SEM M 0
420 DIALLO Salif 3h07'03 SEM M 0
421 EWERT Alain 3h07'09 VEM M 0
422 WINTENBERGER Christophe 3h07'11 VEM M 0
423 STRHAUSS Laurent 3h07'14 VEM M 0
424 LAGUETTE Arnaud 3h07'18 VEM M 0
425 KAWAMOTO Yuichi 3h07'21 VEM M 0
426 CARTON Jean marie 3h07'24 VEM M 0
427 SELVA Gauthier 3h07'31 VEM M 0
428 LUTZ Sylvie 3h07'39 V1F Sg La Wantzenau F 0
429 KAREMPIDIS Christos 3h07'40 SEM M 0
430 DE FRAIPONT Valery 3h07'45 SEM M 0
431 BRUNNER Eric 3h07'50 VEM M 0
432 MULLER Denis 3h07'51 VEM M 0
433 OBERTIN Jacques 3h07'56 VEM M 0
434 KEPFER David 3h07'56 SEM M 0
435 MORAT Murielle 3h07'57 V1F Asptt Verdun F 0
436 BOESINGER Christian 3h07'57 VEM M 0
437 JUAREZ Joseph 3h08'02 V3M Association Culturelle Sp M 0
438 WIETRICH Alain 3h08'12 VEM M 0
439 BECHTEL Stefan 3h08'22 VEM M 0
440 BISANTZ Frederic 3h08'31 VEM M 0
441 MENAGER Arnaud 3h08'35 V1M Touquet Trail Nature M 0
442 VOSS Karsten 3h08'35 VEM M 0
443 VOGEL Gerard 3h08'38 SEM M 0
444 KAYSER Carmen 3h08'43 V3F Association Sportive Trai F 0
445 BINDER Jerome 3h08'43 SEM M 0
446 DEMANGE Michelle 3h08'46 V1F Co Haute Moselotte F 0
447 DJILLALI Willy 3h08'47 V1M Courir A Nancy Saint Max M 0
448 TREMOLET Claire 3h08'49 V1F F 0
449 NUSSBAUMER Jean david 3h08'55 VEM M 0
450 HUBERSCHWILLER Jean louis 3h08'58 V3M Colmar Marathon Club M 0
451 FLON Alain 3h09'12 V2M M 0
452 JENNY Antoine 3h09'24 SEM M 0
453 LEGE Sebastien 3h09'30 VEM M 0
454 BALTZ Jean paul 3h09'38 VEM M 0
455 BRINKMANN Sabrina 3h09'39 SEF F 0
456 NOIRET Christophe 3h09'43 VEM M 0
457 JENNY Pierre 3h09'46 SEM M 0
458 TELLEZ Simon 3h09'48 SEM M 0
459 GRETHEN CHOUX Ludivine 3h09'54 VEF F 0
460 GRETHEN Antoine 3h09'54 SEM M 0
461 MERTZ Frederic 3h09'55 VEM M 0
462 SAGNARD Marcel 3h10'02 VEM M 0
463 FANON Pascal 3h10'04 VEM M 0
464 INGROSSO Jeremy 3h10'05 SEM M 0
465 ZOUARI Nadia 3h10'07 V1F C.o.s. Villers Athletisme F 0
466 BRUCELLE Jeremy 3h10'07 SEM M 0
467 CHASSAGNON Valentine 3h10'08 SEF F 0
468 REMARCK Guillaume 3h10'08 SEM M 0
469 GENEVE Philippe 3h10'19 V2M M 0
470 VIZZACCARO Nicolas 3h10'25 SEM M 0
471 KIEFFER Valerie 3h10'27 VEF F 0
472 MIESCH Jean christophe 3h10'29 VEM M 0
473 METZGER Vincent 3h10'33 SEM M 0
474 HARTMANN Vincent 3h10'42 SEM M 0
475 BERNHARDT Anne 3h10'50 SEF F 0
476 STREICHER Franck 3h10'54 SEM M 0
477 TRABER Guillaume 3h10'54 SEM M 0
478 BANGRATZ Philippe 3h10'56 VEM M 0
479 FISCHER Hubert 3h11'00 VEM M 0
480 DANIEL Florent 3h11'01 SEM M 0
481 CHEVANNE Maxime 3h11'01 SEM M 0
482 KEMPF Guillaume 3h11'01 SEM M 0
483 HEYER Gabrielle 3h11'08 SEF Chamonix Mont Blanc Marat F 0
484 COLLARD Yves 3h11'13 VEM M 0
485 HUBER Dominique 3h11'14 VEM M 0
486 ZUG Francis 3h11'14 VEM M 0
487 DOUCET Christophe 3h11'16 VEM M 0
488 BEAUJARD Christophe 3h11'17 V2M Saint louis Rc (als) M 0
489 GSELL Patrick 3h11'18 V2M As Ribeauville Athleroute M 0
490 HANOUZET Jany 3h11'18 V4M Asm Bar le duc M 0
491 NARAT Denis 3h11'22 VEM M 0
492 JURCZYK Krystian 3h11'31 VEM M 0
493 RIGOLET Quentin 3h11'33 SEM M 0
494 BARBIER Nicolas 3h11'33 V1M M 0
495 AUER Jean baptiste 3h11'34 V1M A.s.l. La Robertsau M 0
496 WETZEL Francois 3h11'37 VEM M 0
497 BECKER Henrique 3h11'52 VEM M 0
498 HOUETTE Olivier 3h11'52 VEM M 0
499 SCHMUCK Regis 3h12'00 SEM M 0
500 CORMIER Katie 3h12'01 VEF F 0
501 LUTRINGER Jean francois 3h12'01 VEM M 0
502 HORNBECK Samuel 3h12'03 SEM Sundgau Oxygene M 0
503 BARA Agnieszka 3h12'08 SEF Racing Multi Athlon F 0
504 JACOB Laurent 3h12'09 V1M ATHLETISME STRASBOURG EUR M 0
505 HUMBERT Alexandre 3h12'14 SEM Us Thann Athletisme M 0
506 STEYER Vincent 3h12'36 VEM M 0
507 COULON Laurence 3h12'36 V1F Bussy St Georges Athletis F 0
508 BOLL Alain 3h12'43 VEM M 0
509 RODRIGUEZ DIAZ Jose 3h12'43 VEM M 0
510 TEISSIER Christophe 3h12'44 VEM M 0
511 MARCK Gaetan 3h12'49 SEM M 0
512 MEYER Michel 3h12'50 SEM M 0
513 HACHET Stephane 3h12'53 V1M M 0
514 EDY Aurelien 3h12'55 SEM M 0
515 HANAUER Jean marie 3h12'58 VEM M 0
516 SCHUSTER Mathieu 3h13'01 SEM M 0
517 VERY Stephanie 3h13'04 V1F Athle Vosges Pays D'epin F 0
518 GRETHEN Margot 3h13'08 SEF F 0
519 LINCK Sebastien 3h13'12 VEM M 0
520 VAN HEISS Manon 3h13'13 ESF F 0
521 CHENU Renaud 3h13'15 SEM M 0
522 BERARD Marc antoine 3h13'20 SEM M 0
523 PHOU Viviane 3h13'20 SEF F 0
524 FREUDENREICH Herve 3h13'22 VEM M 0
525 MONTAY Amaury 3h13'28 VEM M 0
526 PRUVOT Maxime 3h13'33 SEM M 0
527 KEL Charles louis 3h13'34 VEM M 0
528 ZIMMER Thomas 3h13'35 SEM M 0
529 HAUSER Christine 3h13'35 VEF F 0
530 DEISS Etienne 3h13'36 SEM M 0
531 BUZON Pascal 3h13'53 V1M Altkirch Athle Sundgau M 0
532 TURREL Julien 3h13'56 SEM M 0
533 PURVES Alexandre 3h14'05 VEM M 0
534 HARVISON Grant 3h14'11 VEM M 0
535 BECKER Markus 3h14'24 VEM M 0
536 WESTERMAN Antoine 3h14'24 VEM M 0
537 IGNATOWICZ Stephanie 3h14'26 SEF F 0
538 ESTEVE Fabien 3h14'35 SEM M 0
539 ZIRGEL Remy 3h14'40 V2M As Ribeauville Athleroute M 0
540 DAGES Petra 3h14'42 VEF F 0
541 HORNSPERGER Delphine 3h14'52 V1F Altkirch Athle Sundgau F 0
542 JOUBERT Philippe 3h14'57 VEM M 0
543 BOLCHERT Angeline 3h14'58 V1F ASVEL VILLEURBANNE F 0
544 TOLLARD Mathieu 3h15'07 SEM M 0
545 PORTELA Alexandre 3h15'19 SEM Colmar Marathon Club M 0
546 PAYEN Arnaud 3h15'25 SEM M 0
547 RAU Steffi 3h15'34 VEF F 0
548 PETIT Jean sebastien 3h15'43 VEM M 0
549 BOURQUARD Claude 3h15'54 V3M M 0
550 ROS Marc 3h15'56 VEM M 0
551 BENOIT GONNIN Frank 3h15'58 VEM M 0
552 RIFFAUD Marie helene 3h16'16 VEF F 0
553 CIZEK Cedric 3h16'23 VEM M 0
554 LIENERT Philippe 3h16'28 V2M Altkirch Athle Sundgau M 0
555 TUAL Christophe 3h16'29 V2M M 0
556 DROUET Gregory 3h16'33 VEM M 0
557 REMY Aurelie 3h16'51 SEF C.o.s. Villers Athletisme F 0
558 BERNARD Julien 3h16'53 SEM M 0
559 ROEHRL Florian 3h16'55 SEM M 0
560 SICARD Jimmi 3h17'04 VEM M 0
561 MULLER Cyrille 3h17'06 SEM M 0
562 VAN DER MEIJDEN Susanne 3h17'10 VEF F 0
563 MICHEL Patrice 3h17'21 VEM M 0
564 BASI Mark 3h17'23 V2M Saint louis Rc (als) M 0
565 SCHULER Katharina 3h17'24 SEF F 0
566 CONIGLIO Mario 3h17'26 VEM M 0
567 FLINE Karine 3h17'27 SEF Saint amand montrond Bois F 0
568 CAVATTE Audrey 3h17'31 SEF F 0
569 WINISDOERFFER Nicolas 3h17'37 VEM M 0
570 MUTTI Albin 3h17'40 SEM M 0
571 WINTENBERGER Suzy 3h17'41 SEF F 0
572 MAURER Chris 3h17'41 VEM M 0
573 BECARD Dominique 3h17'46 V3F Stade Sottevillais 76 F 0
574 PAMIES Raphael 3h17'47 VEM M 0
575 WEISSENBURGER Sebastien 3h17'48 VEM M 0
576 BOURGOINT Sophie 3h17'48 V1F F 0
577 CRETIN Samuel 3h17'57 VEM M 0
578 HOCHNER Isidore 3h18'03 VEM M 0
579 BOLCHERT Alexandre 3h18'13 VEM M 0
580 CLAD Robert 3h18'15 VEM M 0
581 MONNET Quentin 3h18'19 SEM M 0
582 SCHNEIDER Mireille 3h18'25 V1F As Cheminots Metz F 0
583 SCHNEIDER Patrick 3h18'26 V1M As Cheminots Metz M 0
584 BECK Wolfgang 3h18'27 VEM M 0
585 BOUDROT Dominique 3h18'32 V1M ASSOCIATION CULTURELLE SP M 0
586 KOSTELNIK Jean philippe 3h18'38 VEM M 0
587 CALMELAT Bernard 3h18'42 V2M M 0
588 ANNEHEIM Marc 3h18'43 VEM M 0
589 ROGER Philippe 3h18'44 V2M M 0
590 POTOSKI Cindy 3h18'46 SEF F 0
591 STOO Tanja 3h18'49 SEF F 0
592 BUECHER Remy 3h18'50 VEM M 0
593 LUTTENAUER Pierre alain 3h18'59 SEM M 0
594 HUGUENEL Valerie 3h19'01 VEF F 0
595 PEDURTHE Sandra 3h19'02 SEF Colmar Marathon Club F 0
596 GROSSE Jean pierre 3h19'03 V1M M 0
597 THOMAS Ronan 3h19'05 SEM M 0
598 MOREL FOURRIER Francois 3h19'05 VEM M 0
599 KOLBERG Alice 3h19'06 VEF F 0
600 REUTER Irene 3h19'06 VEF F 0
601 HELENE Bravetti 3h19'06 VEF F 0
602 BRUNE Karine 3h19'14 SEF Athle Vosges Pays D'epin F 0
603 GANDNER Laurence 3h19'15 V1F Colmar Marathon Club F 0
604 BERGER Christian 3h19'22 VEM M 0
605 HENRY Bruno 3h19'23 VEM M 0
606 GOETZMANN Nicolas 3h19'24 SEM M 0
607 JOLLY Julien 3h19'25 VEM M 0
608 MESENBOURG Didier 3h19'28 VEM M 0
609 DUBUIS Thibaud 3h19'34 ESM M 0
610 MOREL Olivier 3h19'38 VEM M 0
611 CLEMENT Natacha 3h19'40 VEF F 0
612 POIROT Yannick 3h19'43 V1M Tr Ailleurs M 0
613 BELTZUNG Olivier 3h19'44 VEM M 0
614 MANUEL Valentin 3h19'44 SEM M 0
615 WILLMANN Tobias 3h19'45 SEM M 0
616 FUCHS Patrice 3h19'46 VEM M 0
617 BURCKLEN Didier 3h19'46 SEM M 0
618 BURGER Cathy 3h19'50 VEF F 0
619 TITZL Laurent 3h19'51 VEM M 0
620 GROSS Christophe 3h20'04 VEM M 0
621 NOMME Esther 3h20'08 SEF Ca Montreuil 93 F 0
622 GRAEBER Markus 3h20'18 SEM M 0
623 KRIEGER Fabrice 3h20'28 V1M M 0
624 THENARD Aurelien 3h20'30 SEM M 0
625 LANDBECK Florence 3h20'31 VEF F 0
626 ROSFELDER Alexia 3h20'51 VEF F 0
627 LECLERC Franck 3h21'21 VEM M 0
628 GRAS Camille 3h21'26 SEF Rc De Lens Athletisme F 0
629 PORCU Cedric 3h21'28 SEM M 0
630 VERRY Armel 3h21'39 VEM M 0
631 FATH Sebastien 3h21'41 SEM M 0
632 GUTH Olivier 3h22'05 VEM M 0
633 CROCE Norbert 3h22'06 VEM M 0
634 BEURIER Fabien 3h22'10 VEM M 0
635 DAVID Pierre 3h22'11 V3M M 0
636 DEMOUX Sebastien 3h22'18 VEM M 0
637 HOELTZEL Hubert 3h22'29 VEM M 0
638 CUCHEROUSSET Pascale 3h22'33 V2F F 0
639 KEMPF Arno 3h22'35 VEM M 0
640 WEBER Chloe 3h22'39 VEF F 0
641 RIEDER Oliver 3h22'39 VEM M 0
642 HABERBUSCH Theo 3h22'45 SEM M 0
643 CHEVALIER Bruno 3h22'47 SEM M 0
644 DUBOIS Maxime 3h22'49 SEM M 0
645 BURGER Frederic 3h22'49 VEM M 0
646 CHATEAUX Veronique 3h22'50 V1F F 0
647 VAN THUYNE Els 3h22'52 VEF F 0
648 HENE Olivier 3h23'05 VEM M 0
649 MACK Harald 3h23'05 VEM M 0
650 GAUTHIER Sylvie 3h23'05 SEF F 0
651 SPITZFADEN Axel 3h23'06 VEM M 0
652 USAI Celine 3h23'08 V1F F 0
653 CORRE Dominique 3h23'09 V1M M 0
654 HUPEL Beatrice 3h23'11 V1F C.o.s. Villers Athletisme F 0
655 BERTE Erwan 3h23'13 SEM Cgf Mulhouse M 0
656 BEGUIN Jacques 3h23'16 VEM M 0
657 HENTSCH Raphael 3h23'17 VEM M 0
658 GUBIANI Isabelle 3h23'19 VEF F 0
659 TRAVERSAZ Alain 3h23'23 V3M Jarrienne Des Cimes Mauri M 0
660 TRAVERSAZ Ariele 3h23'25 V3F Jarrienne Des Cimes Mauri F 0
661 LEGRAND Stephane 3h23'25 VEM M 0
662 DUMAS Herve 3h23'26 VEM M 0
663 BAYER Jean georges 3h23'28 V2M Rac Wissembourg M 0
664 GRUBER Markus 3h23'29 V1M Rac Wissembourg M 0
665 BAYER Adrien 3h23'30 SEM Rac Wissembourg M 0
666 MONNY Max 3h23'47 VEM M 0
667 MEYER Rene 3h23'54 V1M M 0
668 TETART Aline 3h23'56 SEF F 0
669 KATT Sebastien 3h24'00 VEM M 0
670 GILLET Christophe 3h24'01 SEM M 0
671 KUHNE Marie 3h24'01 SEF Fcja Bischwiller F 0
672 CROCHEMORE Patrice 3h24'02 V2M Fcja Bischwiller M 0
673 PITSCHI Patric 3h24'05 VEM M 0
674 HIERRY Kevin 3h24'05 SEM M 0
675 BISCHOFF Carine 3h24'07 V2F Entente De Haute Alsace F 0
676 CHEVALLOT Pascal 3h24'14 VEM M 0
677 HOUPIN Denis 3h24'23 V1M Touquet Trail Nature M 0
678 KIENNER Frederic 3h24'32 SEM M 0
679 KIENNER Agathe 3h24'34 SEF F 0
680 KUENTZ Mathilda 3h24'47 ESF F 0
681 LAUFFENBURGER Chloe 3h24'48 SEF F 0
682 FENCL Jerome 3h24'50 VEM M 0
683 LEMAIRE Catherine 3h24'58 V2F Tr Ailleurs F 0
684 SCHILHANECK Eric 3h24'58 V2M Tr Ailleurs M 0
685 WITSCHEL Sabine 3h25'00 VEF F 0
686 DURAND Anthony 3h25'00 SEM M 0
687 JARLAUD Laurent 3h25'07 SEM M 0
688 ROMANI Bruno 3h25'11 V2M Altkirch Athle Sundgau M 0
689 DESJARDIN Magalie 3h25'12 SEF Altkirch Athle Sundgau F 0
690 MARCHAND ARNOLD Regis 3h25'13 VEM M 0
691 LE TOUZIC Guillaume 3h25'13 SEM M 0
692 LEGROS Charles henri 3h25'19 SEM M 0
693 LAURENT Johann 3h25'24 SEM M 0
694 WISSON Laurent 3h25'28 V1M Colmar Marathon Club M 0
695 BAPPEL Cecile 3h25'28 SEF F 0
696 GRACIO Sebastien 3h25'29 SEM M 0
697 GLOGOWSKI Jerome 3h25'32 VEM M 0
698 ROUSSEAU Yvonne 3h25'35 V2F Saint amand montrond Bois F 0
699 VILMAIN Celine 3h25'35 V1F Saint louis Rc (als) F 0
700 PISTORIUS Christian 3h25'40 VEM M 0
701 COTE REY Beryl 3h25'40 SEM M 0
702 DUBUC Laurent emmanue 3h26'00 SEM M 0
703 GRESHAKE Britta 3h26'16 ESF F 0
704 BILDSTEIN Rodolphe 3h26'18 V2M M 0
705 RUSSOTTO Vincenzo 3h26'23 VEM M 0
706 THUILLIER Dominique 3h26'24 V3M Bussy St Georges Athletis M 0
707 GATHY Bruno 3h26'25 SEM M 0
708 GAUER Angele 3h26'36 SEF F 0
709 COME Emmanuelle 3h26'38 V2F Asptt Mulhouse F 0
710 JEAN FRANCOIS Stephane 3h26'42 VEM M 0
711 MEYER Nicolas 3h26'47 SEM M 0
712 MEUNIER Thomas 3h26'51 SEM M 0
713 VAUFREY Jean christophe 3h26'53 V1M M 0
714 MARCOTTE Emilie 3h27'05 SEF Ac Cambrai F 0
715 GUISON Nicolas 3h27'07 SEM Ac Cambrai M 0
716 ARMBRUSTER Bernd 3h27'20 VEM M 0
717 SEYLLER Laurence 3h27'25 SEF F 0
718 MIGAYROU Marie stephane 3h27'28 VEF F 0
719 MOLL Sophie 3h27'29 SEF F 0
720 PLOT Olivier 3h27'38 V2M Us Thann Athletisme M 0
721 FLEISCHMANN Tobias 3h27'41 VEM M 0
722 SZUBA Julien 3h27'50 SEM M 0
723 CHAVANEL Matthieu 3h27'55 V1M M 0
724 KURTZ Francois 3h28'05 SEM M 0
725 CLAUDEL Nicolas 3h28'08 VEM M 0
726 HERMENS Philippe 3h28'08 SEM M 0
727 RUB Thibaut 3h28'10 SEM M 0
728 ENGLER Philippe 3h28'22 VEM M 0
729 RIEBE Bolormaa 3h28'23 VEF F 0
730 SPANG Pierre 3h28'28 V1M M 0
731 WADEL Stephane 3h28'38 VEM M 0
732 KARST Christian 3h28'47 V2M Association Endurance Run M 0
733 HINDERMANN Nicolas 3h28'49 SEM M 0
734 ZINDT Mathieu 3h28'52 V1M Colmar Marathon Club M 0
735 EHRENSBERGER Heinz 3h29'00 VEM M 0
736 FERNANDES Armindo 3h29'05 VEM M 0
737 CHARTON Clement 3h29'12 SEM M 0
738 HILLER Katja 3h29'18 VEF F 0
739 ROB Frederic 3h29'18 VEM M 0
740 GUTH Pascal 3h29'21 VEM M 0
741 OUZIEL Jacques 3h29'41 V3M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
742 BRARD Thomas 3h29'44 SEM M 0
743 CHAUVIN Stephanie 3h29'46 V1F Belfort Athle F 0
744 SOHLER Claire 3h29'54 SEF F 0
745 WENTZINGER David 3h29'56 VEM M 0
746 LERCH Amaury 3h30'06 SEM M 0
747 BROGLY Lionel 3h30'09 VEM M 0
748 FEUGEAS Francoise 3h30'16 VEF F 0
749 KIFFEL Alain 3h30'16 VEM M 0
750 CHAMBON Eric 3h30'21 SEM M 0
751 BRIGNON Jean yves 3h30'21 SEM M 0
752 GAILLARD Marlene 3h30'26 SEF Sundgau Oxygene F 0
753 SCHLUPP Cyril 3h30'27 SEM S2A FEGERSHEIM ATHLETISM M 0
754 BLEUSEZ Melanie 3h30'31 V1F Touquet Trail Nature F 0
755 SCHUSTER Pascal 3h30'41 V1M M 0
756 DIETRICH Christophe 3h30'42 VEM M 0
757 CHAPON Dominique 3h30'49 VEM M 0
758 FREPPEL Eric 3h30'50 SEM M 0
759 ALBERT Sebastien 3h30'53 SEM M 0
760 LACLAVERE Patrick 3h30'59 V2M Athletisme Cernay Et Envi M 0
761 LESAINT Nicolas 3h31'00 VEM M 0
762 CAPITAINE Stephanie 3h31'02 VEF F 0
763 ARMENIA Salvatore 3h31'06 V2M M 0
764 HOFMANN Klaus 3h31'11 VEM M 0
765 CHENU Gaston 3h31'15 V3M M 0
766 NICOLE David 3h31'22 V2M Saint amand montrond Bois M 0
767 PALESTRO Cedric 3h31'23 SEM M 0
768 SWAZINA Laurent 3h31'31 VEM M 0
769 SWAZINA Thomas 3h31'31 ESM M 0
770 CUMINGE Christophe 3h31'38 V2M Jogg'in Tours M 0
771 JOUFFE Pierre 3h31'38 SEM M 0
772 FERRUS Michel 3h32'10 VEM M 0
773 MOSSER Jessica 3h32'13 SEF F 0
774 KOENIG Veronique 3h32'20 VEF F 0
775 MAITRE Beatrice 3h32'34 VEF F 0
776 MEYER Stephanie 3h32'35 V1F Ac Centre Alsace F 0
777 SCHULTZ Claire 3h32'35 V2F F 0
778 DUBOIS Olivier 3h32'41 VEM M 0
779 BINDER Ludovic 3h32'42 SEM M 0
780 STUTZ Melanie 3h32'45 SEF F 0
781 WEBER Sylvie 3h32'48 V2F Fcja Bischwiller F 0
782 BENAISSA Stephane 3h32'51 VEM M 0
783 AVISSE Bruno 3h33'13 VEM M 0
784 SCHIEFFER Franz 3h33'16 VEM M 0
785 SPEYBROEK Jean michel 3h33'17 V3M Ac Illzach Kingersheim M 0
786 SCHIEFFER Chiara 3h33'19 ESF F 0
787 BEUCHAT Christophe 3h33'45 V2M M 0
788 CUCCU Salvatore 3h33'46 VEM M 0
789 WENCKER Raphael 3h33'49 SEM M 0
790 AUBRY Jean marcel 3h33'52 VEM M 0
791 MONTALBANO Michael 3h33'59 SEM M 0
792 BILOT Angelique 3h34'05 V1F Tr Ailleurs F 0
793 MENAGER Stephane 3h34'11 V1M M 0
794 MENAGER Nathalie 3h34'11 VEF F 0
795 DE WITTE Marguerite 3h34'12 VEF F 0
796 WENTZINGER Tatiana 3h34'17 V1F Ac Huningue F 0
797 MARTIN Thibaut 3h34'23 SEM M 0
798 MARTER Christophe 3h34'32 V2M Fc Guebwiller M 0
799 SEIDL Carine 3h34'44 VEF F 0
800 DUGARDIN David 3h34'48 VEM M 0
801 FERRARI Jeremie 3h34'58 SEM M 0
802 BERNHARDT Loic 3h34'59 SEM M 0
803 RIERA Sylvain 3h35'00 VEM M 0
804 BRUNEAU Alexandre 3h35'09 VEM M 0
805 FREYSS Didier 3h35'18 VEM M 0
806 SCHWIESE Dominik 3h35'19 SEM M 0
807 NICOLLET Eric 3h35'33 SEM M 0
808 CLEMENT Xavier 3h35'33 VEM M 0
809 REBERT Philippe 3h35'34 VEM M 0
810 PETER Maxime 3h35'34 SEM M 0
811 MAURETA Celine 3h35'45 SEF Altkirch Athle Sundgau F 0
812 VENTURI Xavier 3h35'46 VEM M 0
813 WASSER Sebastien 3h35'46 V2M Altkirch Athle Sundgau M 0
814 METZLER Hans 3h35'53 VEM M 0
815 WOLF Sebastien 3h35'56 SEM Fcja Bischwiller M 0
816 PEDAGGI Vincent 3h35'58 SEM M 0
817 MULLER Franck 3h36'01 VEM M 0
818 KUTTLER Gilbert pierre 3h36'10 VEM M 0
819 NNORUKA Severine 3h36'10 V1F Cgf Mulhouse F 0
820 UHRING Nicole 3h36'11 V2F Altkirch Athle Sundgau F 0
821 BILLOTTE Gerard 3h36'12 VEM M 0
822 JUTKOWIAK Jean francois 3h36'24 VEM M 0
823 WIMMER Gregory 3h36'25 VEM M 0
824 GRANDMOUGIN Laura 3h36'33 SEF F 0
825 GRANDMOUGIN Benoit 3h36'33 SEM M 0
826 HOLLUNDER Valerie 3h36'33 SEF F 0
827 MAIER Alexandre 3h36'48 SEM M 0
828 CHICHEPORTICHE Corinne 3h37'11 VEF F 0
829 MUESSER Emmanuel 3h37'13 V1M Fc Guebwiller M 0
830 BELLAERT Claude 3h37'29 VEM M 0
831 SUCKER Veronique 3h37'32 V2F Association Sportive Trai F 0
832 LAURENT Florence 3h37'34 V1F Tr Ailleurs F 0
833 WETTLY Veronique 3h37'35 VEF F 0
834 DEROUBAIX Marie 3h37'37 SEF F 0
835 DUFAY Nicolas 3h37'37 VEM M 0
836 VOGT Clemence 3h37'38 SEF F 0
837 BESSON David 3h37'41 VEM M 0
838 ROUSSEL Angelique 3h37'50 VEF F 0
839 BACHER Antoine 3h37'51 V3M Athle Doller M 0
840 LEJAY Christine 3h37'53 V1F Ac Cambrai F 0
841 MUSER Philippe 3h38'15 VEM M 0
842 FERREIRA Victor 3h38'15 V2M Association Endurance Run M 0
843 GERUM Frederic 3h38'19 V1M M 0
844 GRANDJEAN Bernard 3h38'23 V2M Fc Guebwiller M 0
845 JACQUIER Ghislaine 3h38'29 V2F F 0
846 WIES Jeremy 3h38'31 SEM M 0
847 HERR Matthieu 3h38'33 SEM M 0
848 JOHANN Philippe 3h38'41 V1M M 0
849 BLANDRE Romain 3h38'59 VEM M 0
850 GRODWOHL Jean francois 3h39'03 VEM M 0
851 SCHMITT Christophe 3h39'06 V3M M 0
852 SAUNOIS Helene 3h39'14 SEF Troyes Omnisports F 0
853 PASQUIER Julien 3h39'15 SEM Troyes Omnisports M 0
854 STOCKY Anne claire 3h39'20 SEF F 0
855 LARDIERI Daniel 3h39'29 VEM M 0
856 ZOELLE Marc 3h39'30 VEM M 0
857 BURKHARDT Michael 3h39'34 SEM M 0
858 LAMBALIEU Philippe 3h39'40 VEM M 0
859 MARMORET Nelly 3h39'41 SEF F 0
860 JOST Cyrille 3h39'41 SEM M 0
861 BLANCHARD Muriel 3h39'49 VEF F 0
862 MARECHAL Betty 3h39'50 VEF F 0
863 DELSINNE Florence 3h39'55 V2F Ca Aulnoy Aymeries F 0
864 GY Jean marc 3h39'55 V1M Courir Ensemble Sncf M 0
865 GROSCLAUDE Sophie 3h39'57 SEF Ga Haut saonois (fc) F 0
866 KUNANZ Christoph 3h39'58 VEM M 0
867 RINGUIN Aldo 3h40'07 V1M M 0
868 EFFERMA Fabrice 3h40'08 V1M M 0
869 HELFTER Frederique 3h40'22 VEF F 0
870 BECHLER Marc 3h40'23 SEM M 0
871 CORNOLLE Ghislaine 3h40'35 V2F Ac Cambrai F 0
872 WIRA Cindy 3h40'38 V1F Altkirch Athle Sundgau F 0
873 BARTH Virginie 3h40'41 SEF F 0
874 SAUTTER Christine 3h40'44 VEF F 0
875 BAMBACH Rose 3h40'52 SEF Fcja Bischwiller F 0
876 WICQUART Amandine 3h41'00 SEF Rc De Lens Athletisme F 0
877 HOLL Stephanie 3h41'01 SEF F 0
878 GROTZINGER Stephanie 3h41'03 SEF F 0
879 PRUDHOMME Damien 3h41'10 V1M M 0
880 FROSCHER ROUTIER Laure 3h41'11 VEF F 0
881 DIJOUX Patrick 3h41'19 VEM M 0
882 HEMAMI Mustapha 3h41'31 VEM M 0
883 NOEPPEL Gilles 3h41'31 SEM M 0
884 DE CASTRO Christine 3h41'35 V1F Ill Bruche A Lingolsheim F 0
885 MARTIN Christophe 3h41'42 V2M M 0
886 FATAH Elodie 3h41'46 SEF Ill Bruche A Lingolsheim F 0
887 SCHROETTER Stephane 3h41'58 VEM M 0
888 SCHUFFENECKER Francois 3h42'01 V1M Fc Guebwiller M 0
889 MOSER Stephan 3h42'01 SEM M 0
890 TORRES Jean baptiste 3h42'02 SEM M 0
891 GERGAUD Anthony 3h42'02 VEM M 0
892 GIRARD Christophe 3h42'03 SEM M 0
893 EHRHARDT Fabrice 3h42'04 VEM M 0
894 THIEBAUD Cedric 3h42'05 SEM M 0
895 MARMILLOD Isabelle 3h42'36 V2F MBA AC AUDINCOURT F 0
896 PAULHE Aline 3h42'44 SEF F 0
897 IVENS Gregory 3h42'44 VEM M 0
898 FUCHS Julie 3h42'45 SEF F 0
899 JULLION Nicolas 3h42'45 SEM M 0
900 BLOT Pascal 3h42'47 VEM M 0
901 MENAGER Cecile 3h42'52 V1F Touquet Trail Nature F 0
902 MUNIER Julien 3h42'53 SEM Athle Vosges Pays D'epin M 0
903 BENIERE Adeline 3h43'08 SEF Bussy St Georges Athletis F 0
904 MEYER Charline 3h43'24 SEF Asptt Mulhouse F 0
905 ROUX Adrien 3h43'39 SEM M 0
906 BERNDT Matthias 3h43'42 VEM M 0
907 STEINER Franck 3h43'52 V2M Bussy St Georges Athletis M 0
908 BOOS Dietmar 3h43'53 VEF F 0
909 PATARD Francoise 3h44'05 V2F Ac Cambrai F 0
910 PREISS GRUNENWALD Matthieu 3h44'05 VEM M 0
911 SEVERIN Francoise 3h44'05 V3F Ac Cambrai F 0
912 HEYBERGER Edgar 3h44'11 VEM M 0
913 LAGLER Catherine 3h44'20 V2F ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN F 0
914 SCHLAGETER Janine 3h44'21 VEF F 0
915 ULRICH Jeremy 3h44'24 SEM M 0
916 MOST Pierre 3h44'35 SEM M 0
917 CORDARY Adrien 3h44'44 VEM M 0
918 PETRY Stefan 3h44'44 VEM M 0
919 DIDION Thierry 3h44'49 VEM M 0
920 BUNEL Arnaud 3h45'01 VEM M 0
921 WELSCH Benoit 3h45'10 VEM M 0
922 KIEFFER Christian 3h45'14 VEM M 0
923 ROVIDA Micheline 3h45'19 VEF F 0
924 SELLAL Antoine 3h45'19 VEM M 0
925 ROVIDA Philippe 3h45'19 VEM M 0
926 KANISCH Angela 3h45'28 VEF F 0
927 RIFFAUD Francois 3h45'34 V2M MBA AC AUDINCOURT M 0
928 BURCKEL Kevin 3h45'36 SEM M 0
929 THOMAS Jerome 3h45'37 V1M ESL FRANCHEVILLE AC M 0
930 FARON Vincent 3h45'38 SEM M 0
931 LECAT Nathalie 3h45'47 VEF F 0
932 BOONE Vivant 3h46'03 VEM M 0
933 ERAUW Branny 3h46'33 VEM M 0
934 LUTZ Jean francois 3h46'53 VEM M 0
935 BIGOT Francis 3h46'57 VEM M 0
936 SCHULLER Ludovic 3h46'58 SEM EHA US PULVERSHEIM ATHL M 0
937 EWERT Fanny 3h46'58 SEF F 0
938 MARCHAL Herve 3h47'18 VEM M 0
939 MARCHAL Adrien 3h47'18 SEM M 0
940 PIQUEE Stephanie 3h47'33 V1F Fcja Bischwiller F 0
941 COSTA Chloe 3h47'33 SEF F 0
942 HEBTING Emmanuelle 3h47'44 VEF F 0
943 FESSLER Vincent 3h47'47 V1M M 0
944 HEYER Nathalie 3h47'58 V2F Saint louis Rc (als) F 0
945 JOLIVET Christian 3h48'09 V3M M 0
946 BOUCHER Pierre 3h48'14 SEM M 0
947 HERRAULT Pierre alexis 3h48'29 SEM M 0
948 HOUBRE Celine 3h48'42 VEF F 0
949 DARSES Stephane 3h48'47 VEM M 0
950 SIMONNOT Philippe 3h48'59 VEM M 0
951 SALVI Vincent 3h49'04 VEM M 0
952 DUBOIS Christelle 3h49'05 SEF F 0
953 BRUA Fabien 3h49'06 V2M M 0
954 KONIECZNY Bruno 3h49'09 VEM M 0
955 GRIGNON LUC Claire 3h49'10 V1F Association Endurance Run F 0
956 BARAT Sophie 3h49'11 V2F Ill Bruche A Lingolsheim F 0
957 KOROTKEVITCH Nadia 3h49'15 V2F Bussy St Georges Athletis F 0
958 LUC Remi 3h49'17 VEM M 0
959 WITFELD Heiko 3h49'20 VEM M 0
960 BOULHAUT Mireille 3h49'24 VEF F 0
961 HANTRAYE Marie christine 3h49'26 V1F Bussy St Georges Athletis F 0
962 WALTER Eveline 3h49'30 VEF F 0
963 DUWATTEZ Sebastien 3h49'36 V1M Rc De Lens Athletisme M 0
964 LE GUICHAOUA Isabelle 3h49'37 V1F F 0
965 LEPERA Marie claude 3h49'46 VEF F 0
966 CARE Celine 3h49'46 VEF F 0
967 PAQUAY Claudy 3h49'49 VEM M 0
968 SAITTA Cinzia 3h49'57 VEF F 0
969 AGNES Pistyur kocsis 3h50'12 SEF F 0
970 PERCHAT Samuel 3h50'16 VEM M 0
971 CRUDER Michel 3h50'23 V3M Sg Hericourt M 0
972 LABERHEIM Laurence 3h50'24 SEF F 0
973 STANISLAUS Christian 3h50'26 VEM M 0
974 STANISLAUS Jean luc 3h50'26 VEM M 0
975 MAILLARD Brigitte 3h50'29 V2F Pontault Aac F 0
976 DUFFNER Volkmar 3h50'29 VEM M 0
977 WAGNER Peter 3h50'36 VEM M 0
978 BOLE BESANCON Yannick 3h50'36 SEM M 0
979 COURONNEL Juliette 3h50'49 V1F Touquet Trail Nature F 0
980 FLEITH Daniel 3h50'53 SEM M 0
981 GALVEZ Jose 3h51'02 SEM M 0
982 FILLINGER Denise 3h51'05 VEF F 0
983 ROLLIN Rachel 3h51'06 VEF F 0
984 REVELUT Arnaud 3h51'07 VEM M 0
985 STROH Muriel 3h51'21 VEF F 0
986 TRAPANI Pascal 3h51'26 VEM M 0
987 WOEHL Guillaume 3h51'29 SEM M 0
988 GINDRE Francois 3h51'47 V2M M 0
989 BILDSTEIN Emmanuelle 3h51'47 VEF F 0
990 THEISGEN Fabien 3h51'48 SEM M 0
991 PINTSCHER Thomas 3h52'22 VEM M 0
992 SANTONI Monique 3h52'35 VEF F 0
993 BROSSARD Laurent 3h52'41 V2M M 0
994 SCHOLZ Philippe 3h52'42 V2M Ill Bruche A Lingolsheim M 0
995 COLMENERO Veronique 3h52'43 V2F F 0
996 SEMBACH Stephan 3h53'04 VEM M 0
997 GRANDMONT Andre 3h53'12 VEM M 0
998 BICA Maryline 3h53'15 SEF Cgf Mulhouse F 0
999 AMET Stephanie 3h54'00 V1F Athle Vosges Pays De Rem F 0
1000 GANDNER Antoine 3h54'05 V3M Colmar Marathon Club M 0
1001 BOEGLY Mathieu 3h54'23 SEM M 0
1002 TISSIER Eric 3h55'08 VEM M 0
1003 ROUSSEAU Xavier 3h55'12 SEM M 0
1004 MARANZANA Myriam 3h55'18 V2F Fc Guebwiller F 0
1005 N'DIAYE Raymonde 3h55'40 VEF F 0
1006 ADAMEK Christian 3h55'40 V3M AC CHATENOIS LES FORGES M 0
1007 WEI Christof 3h55'43 VEM M 0
1008 HUM Daniella 3h55'57 SEF Bussy St Georges Athletis F 0
1009 BARB HERTZOG Agnes 3h56'16 V2F Colmar Marathon Club F 0
1010 PASTUSZKA Fabien 3h56'22 VEM M 0
1011 FRITSCH Stephane 3h56'38 VEM M 0
1012 ALBERT Philippe 3h57'13 V2M M 0
1013 THEISGEN Nicolas 3h57'50 SEM M 0
1014 VIVIER Jonathan 3h58'04 SEM M 0
1015 LE BEC Estelle 3h58'08 V1F Fcja Bischwiller F 0
1016 DE BRUYNE Anne 3h58'11 VEF F 0
1017 COLSON Ludovic 3h58'12 SEM M 0
1018 BAZIN David 3h58'31 VEM M 0
1019 VATRY Christiane 3h58'31 VEF F 0
1020 HAMMANN Volker 3h58'36 VEM M 0
1021 PETTERS Michael 3h59'16 SEM M 0
1022 BOEHRER Michele 3h59'17 VEF F 0
1023 MARZULLO Dominique 3h59'17 VEF F 0
1024 STRUPP Didier 3h59'17 VEM M 0
1025 FLIELLER Claude 3h59'17 VEM M 0
1026 LEJOSNE Delphine 3h59'20 VEF F 0
1027 TAILLIEZ Perrine 3h59'31 SEF F 0
1028 DUCHATELLE Lucie 3h59'47 SEF F 0
1029 BLED Gauthier 3h59'48 SEM M 0
1030 BISCHOFF Yannick 3h59'52 SEM M 0
1031 KARLE Birgit 3h59'54 VEF F 0
1032 KLUFTS Elise 3h59'56 VEF F 0
1033 DORLEANS Marie 4h00'04 SEF F 0
1034 ROSSET Gwenael 4h00'18 SEM M 0
1035 MULLER Xavier 4h00'24 SEM M 0
1036 PARIS Marie dorothee 4h00'25 SEF F 0
1037 LOUIS SIDNEY Abigael 4h00'26 SEF F 0
1038 BIEDERT Julia 4h00'27 VEF F 0
1039 GREGOIRE Isabelle 4h00'44 V2F Entente Ouest Lyonnais F 0
1040 GUILEMIN Vincent 4h00'58 SEM M 0
1041 GARGOWITSCH David 4h01'03 SEM M 0
1042 HIRICOIU Alexandre 4h01'11 SEM M 0
1043 GAGG Amandine 4h01'28 SEF Ea Chambery F 0
1044 DETROZ Guy 4h01'59 VEM M 0
1045 FILLATRE Pierre arnaud 4h02'16 SEM M 0
1046 LENORMAND Xavier 4h02'25 VEM M 0
1047 FAROLDI Mylene 4h02'30 SEF F 0
1048 HOLDER Nicolas 4h02'42 SEM M 0
1049 FOESSEL Caroline 4h02'49 VEF F 0
1050 TRUPY Pascal 4h03'49 VEM M 0
1051 ROQUE Isabelle 4h04'12 V1F Colmar Marathon Club F 0
1052 MEILLET Muriel 4h04'13 VEF F 0
1053 NUNES Nuno 4h04'21 VEM M 0
1054 GEBEL Regis 4h04'21 VEM M 0
1055 FEND Laetitia 4h04'37 SEF Asc Strasbourg F 0
1056 JOB Philippe 4h04'37 SEM M 0
1057 CORNILLON Matthieu 4h05'05 SEM M 0
1058 PRIESTER Richard 4h05'08 V3M M 0
1059 ISIDORE Christophe 4h05'24 SEM M 0
1060 LEGRAND Jean marc 4h06'12 VEM M 0
1061 BAYEUL Severine 4h06'49 V1F Association Des Coureurs F 0
1062 DELATOUR Sebastien 4h07'21 VEM M 0
1063 MAURER Claudia 4h07'31 SEF F 0
1064 CHEVARIN David 4h07'32 VEM M 0
1065 MICLO Paulin 4h07'38 ESM M 0
1066 ECORMIER Gilles 4h07'46 V2M M 0
1067 DIAZ Jean jacques 4h07'50 V4M Pontault Aac M 0
1068 FOLZER Claudine 4h07'53 V1F F 0
1069 COULON Lea 4h08'17 SEF F 0
1070 MAURE Agnes 4h08'40 V2F F 0
1071 MARQUES Anne 4h08'52 VEF F 0
1072 TORRETTI Gilbert 4h08'54 V3M M 0
1073 HABERKORN Luc 4h09'25 SEM M 0
1074 DRIDI Al 4h09'30 VEM M 0
1075 JEANVILLE Karinre 4h09'30 VEF F 0
1076 ROBIN Florence 4h10'02 V2F F 0
1077 DUSSART Patrick 4h10'18 V2M M 0
1078 EIFFER Jean michel 4h11'10 VEM M 0
1079 SLEDZIONA Nicolas 4h12'01 SEM M 0
1080 MEYER Laetitia 4h12'03 SEF F 0
1081 VINCENT Philippe 4h12'06 VEM M 0
1082 HAAS Genevieve 4h12'07 VEF F 0
1083 PIVIN Anais 4h12'13 SEF F 0
1084 PELE Sabine 4h12'46 VEF F 0
1085 FENCL Julie 4h13'18 SEF F 0
1086 HUPPERT Wolfgang 4h13'32 VEM M 0
1087 PEPIOT Delphine 4h14'07 VEF F 0
1088 DENOOZ Christophe 4h14'16 VEM M 0
1089 HERRSCHER Charline 4h14'59 SEF F 0
1090 MUNCH Arnaud 4h15'25 VEM M 0
1091 LEIPERT Julie 4h15'31 SEF F 0
1092 ANTONINI Elodie 4h15'33 SEF F 0
1093 MAERKLEN Sylviane 4h17'19 VEF F 0
1094 BIEHLER Kevin 4h17'20 SEM M 0
1095 BOITARD Sebastien 4h17'20 VEM M 0
1096 REY Juliette 4h17'31 SEF F 0
1097 JAGU Romain 4h17'31 SEM M 0
1098 BARRAULT Fabienne 4h17'57 V2F Us Thann Athletisme F 0
1099 LEPINOIS Quentin 4h18'57 SEM M 0
1100 BOBRZYK Eva 4h19'36 VEF F 0
1101 ISENMANN Friedbert 4h20'39 VEM M 0
1102 NAAS Alain 4h21'14 V2M M 0
1103 BOURFA Yasmina 4h21'17 VEF F 0
1104 LEBORGNE Ronan 4h22'15 SEM M 0
1105 VANDENDAELE Sandrine 4h22'24 VEF F 0
1106 VANBENEDEN Frederic 4h22'24 VEM M 0
1107 SCHAFER Dagmar 4h23'34 VEF F 0
1108 GILLEN Christina 4h26'18 VEF F 0
1109 LAFONTAINE Fabian 4h26'44 VEM M 0
1110 DI BELLO Cedric 4h27'48 V1M M 0
1111 SCHMITT Elke 4h30'05 VEF F 0
1112 DELAUNAY Sonja 4h30'08 VEF F 0
1113 BLONDEL Fiona 4h30'52 SEF F 0
1114 SEMBACH Herrade 4h33'08 SEF F 0
1115 PIRLOT Laurence 4h42'10 VEF F 0
1116 WELSCH Christelle 4h42'44 VEF F 0
1117 CARION Pauline 4h43'54 SEF F 0
1118 BAUMANN Manon 4h45'57 SEF F 0
1119 CORTIJO Fernando 4h45'57 VEM M 0
1120 VONAU Dominique 4h45'57 VEM M 0
1121 KELLER Annelise 5h12'20 VEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |