English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-10-12 - La Course des étoiles Bagnères

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Course des étoiles Bagnères - 2019 : classement des 310 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAZAUX Baptiste 8:50:51 M1M team la cordee M 283
2 MONDOT Yann 8:50:51 M1M Esclops d'Azun M 418
3 VILLEGAS Sergio 8:52:39 M1M Stade Bagnerais Athletism M 193
4 CABARROU Romain 9:16:26 SEM Stade Bagnerais Athletism M 1 SEM 142
5 SOULANS Sebastien 9:20:55 SEM Saint Aure Athletisme M 2 SEM 131
6 CATHER Pascal 9:41:25 SEM trail du pacte des loups M 3 SEM 254
7 BOUZIGUES Bruno 9:45:20 M2M Stade Bagnerais Athletism M 1 M2M 217
8 BLANCHARD Yann 9:49:31 SEM AC AUCH M 4 SEM 154
9 BONNECARReRE Gautier 9:51:06 SEM M 5 SEM 183
10 LEVOY Guillaume 9:58:00 SEM AB TRAIL M 6 SEM 308
11 RESSENCOURT Eric 10:02:53 M1M Acm running club M 4 M1M 350
12 VAN DER STUYF Christophe 10:11:28 M1M M 5 M1M 264
13 JOUGLAR Francois 10:13:39 SEM TARBES PYRENEES ATHLETISM M 7 SEM 199
14 AIO Guillaume 10:24:25 SEM team la cordee M 8 SEM 196
15 BODET Maxime 10:27:17 SEM M 9 SEM 36
16 SOISSON Urbain 10:29:42 M1M M 6 M1M 91
17 SIMON Christophe 10:30:14 M1M Running Ordizan Club M 7 M1M 87
18 DUFAU David 10:35:36 SEM Team DUF M 10 SEM 234
19 LAXALDE Frederic 10:36:14 M2M Spuc lasterka M 2 M2M 425
20 LAHORGUE Nicolas 10:38:40 SEM Aviron bayonnais trail M 11 SEM 176
21 BOURJADE Freddy 10:39:51 SEM Beauville No Team Trail M 12 SEM 330
22 COMBARIEU Maud 10:40:00 M1F Endurance shop pays basqu F 1ere F 247
23 GOIMARD Ronan 10:40:02 SEM Tarbes Triathlon M 13 SEM 303
24 CLAUDE Thierry 10:40:54 M1M Rrun M 8 M1M 112
25 HOURDEBAIGTS Maxime 10:49:11 SEM Les Galopins Chalossais M 14 SEM 343
26 JOUBERT Mathieu 10:49:13 SEM Team Bigorra M 15 SEM 259
27 LECONTE Remi 10:52:27 SEM M 16 SEM 166
28 DEUILLARD Quentin 10:52:27 SEM Stade Bagnerais Athletism M 17 SEM 26
29 LUCARDI Vincent 10:52:27 SEM M 18 SEM 150
30 HUBERDEAU Hugo 10:58:11 SEM M 19 SEM 3
31 GAILLARD Pascal 11:00:13 M2M M 3 M2M 368
32 DAS DORES Ludovic 11:00:50 SEM Aviron bayonnais trail M 20 SEM 382
33 BESNARD Vincent 11:05:13 M2M Les joggers du plateau M 4 M2M 327
34 LANARDONNE Damien 11:05:45 SEM Les trappeurs de l?Ouzom M 21 SEM 370
35 RENNETEAU Thomas 11:07:41 SEM La rochelle M 22 SEM 229
36 CERISIER Christophe 11:08:26 M1M Team PY' Runners M 9 M1M 19
37 LE CAMUS Quentin 11:09:05 SEM M 23 SEM 390
38 SAMPAIO DE SOUSA Anthony 11:11:16 SEM Saint Aure Athletisme M 24 SEM 55
39 CIBAT Emmanuel 11:14:28 M1M Stade Bagnerais Athletism M 10 M1M 73
40 MAILLe Guillaume 11:16:02 SEM M 25 SEM 416
41 MAURETTE Sabrina 11:16:32 SEF ABSOLU RAID Les Belettes F 2 F - 1 SEF 394
42 PABLO HEREDIA Santiago 11:19:27 M1M Oloron o Bearn Sport Natu M 11 M1M 361
43 SIMONET Aurelien 11:20:13 SEM TEAM PYRUNNERS M 26 SEM 304
44 BEYT Joris 11:22:02 SEM blagnac sc M 27 SEM 6
45 PRISSE Sandrine 11:25:12 M1F F 3 F - 2 M1F 419
46 SANCHEZ Geoffrey 11:28:34 SEM Team Txapelketa M 28 SEM 332
47 ALBERGE Stephane 11:36:59 M1M DEFI OUTDOOR M 12 M1M 80
48 BERTHAULT Maryam 11:39:10 SEF F 4 F - 2 SEF 289
49 RIGLER Sylvain 11:41:46 SEM SBA M 29 SEM 5
50 LEMARECHAL Pierre 11:43:14 M2M team chullanka M 5 M2M 404
51 DUCHER Mathieu 11:44:58 SEM M 30 SEM 89
52 THOMAS Robin 11:55:22 SEM Team Easy Sport / Uglow M 31 SEM 212
53 FURON Gaetan 11:56:13 SEM M 32 SEM 54
54 DAUNES Sebastien 11:56:54 M1M M 13 M1M 339
55 LOUSPLAAS Melanie 11:57:14 SEF Les trappeurs de l?Ouzom F 5 F - 3 SEF 379
56 PELLe Alexandre 11:58:03 SEM Sam athle Lesparre Medoc M 33 SEM 378
57 DUHALDE Severine 11:58:30 M1F TEAM DUDUX F 6 F - 3 M1F 417
58 VOILLEMOT Yoann 11:58:30 SEM M 34 SEM 40
59 ROIG Loic 11:58:33 SEM M 35 SEM 337
60 JULES Mathieu 11:58:41 SEM Bibi Beaurivage M 36 SEM 345
61 HAURET CLOS Greg 11:59:03 M1M Endurance 65/rando 65 M 14 M1M 188
62 VELASCO Herve 12:01:21 M1M M 15 M1M 221
63 MORA David 12:08:22 SEM UGLOW / TREK KING HOSSEGO M 37 SEM 209
64 HAMON Thomas 12:09:47 SEM Aviron bayonnais trail M 38 SEM 426
65 HAINCAUD Anthony 12:11:00 M1M Les Pieds Niques M 16 M1M 43
66 DIDIER Jeremy 12:12:38 M1M Running ordizan club M 17 M1M 66
67 MONTMARTIN Nicolas 12:12:42 SEM M 39 SEM 403
68 ALLOUARD Fabien 12:13:01 SEM M 40 SEM 268
69 ALAZET Gregory 12:13:18 SEM Magnoac trail rando M 41 SEM 408
70 DUVIGNEAU Jerome 12:23:16 M1M team py runner M 18 M1M 125
71 PENTO Jerome 12:23:19 M1M TEAM PYRUNNERS M 19 M1M 98
72 PEREZ Loic 12:23:34 M1M M 20 M1M 90
73 ROUSSILLE Guillaume 12:25:22 SEM M 42 SEM 197
74 PETRISSANS Nicolas 12:25:41 M1M M 21 M1M 15
75 FORIO Nicolas 12:31:48 SEM TCS M 43 SEM 191
76 ORMART Michel 12:31:48 M2M LEMUR TEAM M 6 M2M 274
77 MARQUE Julien 12:37:00 SEM M 44 SEM 298
78 SCHIARATURA Linda 12:37:13 M1F F 7 F - 4 M1F 203
79 BOXBERGER Jeremy 12:39:59 SEM M 45 SEM 9
80 MONGE Francois 12:42:21 SEM M 46 SEM 174
81 OZCOZ Robert 12:42:39 M2M Team Raidlight M 7 M2M 319
82 DRUELLE Thomas 12:44:50 SEM Team mendez M 47 SEM 206
83 SOUBIE Jerome 12:45:08 M1M M 22 M1M 300
84 NENCI Steve 12:46:47 M1M Montardon d?Achille M 23 M1M 381
85 DUHALDE Stephan 12:47:42 M2M TEAM DUDUX M 8 M2M 353
86 UBEDA Alexandre 12:49:07 SEM M 48 SEM 47
87 PEYRET Simon 12:50:29 SEM M 49 SEM 48
88 BROSSEAU Sebastien 12:50:29 M1M M 24 M1M 232
89 GLAD Stephane 12:51:04 M2M M 9 M2M 402
90 MARMOUGET Marc 12:52:49 M1M Acm running club M 25 M1M 186
91 URRUSPIL Barbara 12:53:56 SEF Aviron Bayonnais Trail F 8 F - 4 SEF 10
92 TOUYAROU Tiphaine 12:53:56 SEF Aviron Bayonnais Trail F 9 F - 5 SEF 82
93 GAYET Mathieu 12:55:10 M1M TARBES PYRENEES ATHLETISM M 26 M1M 328
94 BILLAUD Alexandre 12:55:48 M1M Entente Poitiers Athletis M 27 M1M 414
95 FAYARD Jonathan 12:58:04 SEM M 50 SEM 366
96 SCHIRRU Yannick 12:58:31 M1M M 28 M1M 375
97 MACE Romaon 12:58:59 SEM Le bestiaire M 51 SEM 99
98 LEGEAY Florent 13:00:42 SEM Endurance 65 M 52 SEM 357
99 RAFFEL Christophe 13:01:52 M2M COSATRAIL FOULLEE ROUFFIA M 10 M2M 266
100 GERLIN Michael 13:02:27 SEM CAF Grenoble M 53 SEM 293
101 CASTEBRUNET David 13:09:42 M2M M 11 M2M 405
102 COURADE Jeremy 13:10:21 SEM M 54 SEM 123
103 DESPIAU Guillaume 13:10:29 M1M TPA M 29 M1M 292
104 PILUDU Louis pierre 13:11:13 SEM M 55 SEM 420
105 VANBRABANT Sebastien 13:12:23 M1M Raid Hostens Aventure M 30 M1M 335
106 ROBERT DE LATOUR Benoit 13:12:42 SEM AB TRAIL M 56 SEM 309
107 ANETAS Andoni 13:13:19 SEM M 57 SEM 253
108 IDIART Thierry 13:14:18 M1M AB TRAIL M 31 M1M 255
109 BOUTEILLE Gerald 13:15:23 M1M LES EPERVIERS DAHER M 32 M1M 37
110 SOUBIE Cyril 13:17:37 M1M M 33 M1M 172
111 GUINLE Bertrand 13:17:38 SEM M 58 SEM 182
112 AGUERRE Johan 13:18:24 SEM CA Beglais Triathlon M 59 SEM 52
113 AUGE Christophe 13:19:11 SEM M 60 SEM 265
114 CAZALET David 13:19:29 M1M Les Coureurs du Bassin M 34 M1M 77
115 GOROMARA Guillaume 13:19:53 SEM M 61 SEM 210
116 ESTANGUET Damien 13:24:17 SEM JAB Borderes M 62 SEM 129
117 ILES Thomas 13:27:16 SEM M 63 SEM 411
118 GARNIER Olivier 13:28:46 SEM M 64 SEM 61
119 CHALOIN Tom 13:29:58 SEM Ski Club Queyras M 65 SEM 281
120 COURDeS Julien 13:30:19 SEM M 66 SEM 67
121 SAURINE Raymond 13:35:40 M1M Les Galopins du Cagire M 35 M1M 333
122 BONZOUMET Lionel 13:37:36 SEM Stade Bagnerais Athletism M 67 SEM 29
123 RIMAILHO Joel 13:38:07 M2M M 12 M2M 391
124 CROZES Mickael 13:38:42 M1M M 36 M1M 323
125 NAYA Laurent 13:38:49 M1M Team seilh M 37 M1M 117
126 MIQUEU Nicolas 13:40:43 SEM M 68 SEM 208
127 CABANEL Benjamin 13:41:43 SEM M 69 SEM 280
128 GUIBERT Raphael 13:42:18 SEM STADE RODEZ ATHLETISME* M 70 SEM 46
129 BRISSEAU Freddy 13:46:31 SEM Tram raidlight M 71 SEM 34
130 VALANTIN eric 13:46:34 SEM M 72 SEM 295
131 OLETCHIA Matthias 13:48:22 SEM M 73 SEM 114
132 MISMACQ Sebastien 13:49:23 SEM M 74 SEM 62
133 ESCALe Philippe 13:52:41 M2M Esclops d'Azun M 13 M2M 398
134 SUBERBIE Marc 13:52:42 M1M M 38 M1M 331
135 LE RUN Gaelle 13:53:17 M1F F 10 F - 5 M1F 224
136 JOLIVET Megane 13:54:35 SEF AVIRON BAYONNE F 11 F - 6 SEF 68
137 BERTRAND Christophe 13:55:30 M1M Tracks Athle lisle jourda M 39 M1M 72
138 DOMEC Eric 13:55:32 M2M TRACKS ATHLE LISLE JOURDA M 14 M2M 141
139 ARTICO Jerome 13:55:34 SEM TRACKS Athle L?ISLE Jourd M 75 SEM 27
140 KAJPR David 13:56:03 SEM Aviron bayonnais trail M 76 SEM 388
141 AUSSEL Frederic 13:56:55 M1M AB TRAIL M 40 M1M 277
142 EMERIT Stephane 13:57:01 M1M SPORTS LOISIRS CURSAN M 41 M1M 395
143 SUDRIe Jerome 13:59:16 M1M M 42 M1M 322
144 GACHIE Nicolas 14:01:36 SEM Biarritz Olympique M 77 SEM 376
145 COURADET Benjamin 14:01:36 SEM Les trappeurs de l?Ouzom M 78 SEM 338
146 BRAUN Thomas 14:01:58 SEM Foulees Toulouse Rouffiac M 79 SEM 44
147 ESPARZA Eric 14:02:23 M1M M 43 M1M 45
148 PIGNOL Ghislain 14:03:26 M1M LES TRAILEURS DU MARENSIN M 44 M1M 12
149 PARAYRE Mathieu 14:07:49 SEM M 80 SEM 136
150 DASTE Pierre 14:07:50 SEM Team mendez M 81 SEM 95
151 LARRANDABURU DAURE Jessyca 14:08:24 M1F AB TRAIL F 12 F - 6 M1F 215
152 ROHRER Daniel 14:10:32 M2M M 15 M2M 207
153 ISeRE Bastien 14:11:45 SEM Cool legs M 82 SEM 96
154 BELLAHOUEL Habib 14:14:53 M2M M 16 M2M 97
155 CAZAUBON Herve 14:14:54 M2M M 17 M2M 179
156 AUBERT Bruno 14:15:53 SEM castets nature M 83 SEM 194
157 TANA Loic 14:19:00 SEM Epervier Daher Socata M 84 SEM 42
158 DORONDOVAS Cedric 14:19:07 M1M Team Bigorra M 45 M1M 161
159 MARCHENAY Philippe 14:19:07 M1M AC POUILLON M 46 M1M 76
160 DUCASSE Jerome 14:19:08 M1M Team Bigorra M 47 M1M 244
161 BEARD Thierry 14:21:08 M2M M 18 M2M 291
162 RENAUD Christophe 14:21:15 M1M ASC Lamarque Running M 48 M1M 78
163 DE OLIVEIRA Jean patrick 14:22:25 M1M Running ordizan club M 49 M1M 92
164 COUTAND Mikael 14:22:30 SEM M 85 SEM 146
165 MALLET Stephane 14:22:30 SEM Esprit Trail Anjou (ETA) M 86 SEM 57
166 TONNA Mathieu 14:23:43 SEM M 87 SEM 189
167 COUYERE Florian 14:23:58 SEM M 88 SEM 336
168 GUIRAO Sebastien 14:24:20 M1M TARBES PYRENEES ATHLETISM M 50 M1M 11
169 DAURIAC Julien 14:25:07 SEM Les irreductibles bipedes M 89 SEM 410
170 DELIGNY Jerome 14:29:18 SEM Espoir Mugronnais Running M 90 SEM 198
171 AUGUSTO Jose 14:29:34 M2M M 19 M2M 250
172 MOREAU Laetitia 14:32:37 F 13 F 427
173 COCOYNACQ Thierry 14:35:39 M2M AC POUILLON M 20 M2M 118
174 POULIN Eric 14:35:50 M2M Aviron Bayonnais Trail M 21 M2M 101
175 MOUHEL Fabrice 14:42:06 M1M AC POUILLON M 51 M1M 138
176 POSER Freddy 14:42:07 M2M Tyrosse M 22 M2M 156
177 BOLLET Marc 14:43:43 M1M M 52 M1M 372
178 NERRIERE Fabrice 14:46:38 M1M TSO M 53 M1M 315
179 BISCAY Frederic 14:46:48 M1M Euskal sherpak M 54 M1M 341
180 CABOURET Christophe 14:46:50 SEM Euskal sherpak M 91 SEM 320
181 DUBROCA Pierre 14:47:53 M1M Spuc lasterka M 55 M1M 105
182 CASTEROT Francis 14:52:58 M3M M 1 M3M 227
183 MEYER Pierre 14:53:00 SEM M 92 SEM 384
184 NOGUERE Marjorie 14:53:01 SEF F 14 F - 7 SEF 377
185 VICAN Sylvain 14:53:04 M2M Orange Blagnac M 23 M2M 252
186 LACRAMPE MOINE Virginie 14:54:03 M2F F 15 F - 1 M2F 282
187 LABEDAN Mathieu 14:56:36 SEM M 93 SEM 396
188 DEPIETS Jerome 14:58:10 SEM DEFI OUTDOOR M 94 SEM 84
189 RAOUL Christian 14:58:13 M3M Team Jolokia M 2 M3M 239
190 PRAT Alexandre 14:58:17 SEM Le bestiaire M 95 SEM 235
191 MENAUT Richard 15:01:35 M1M CA MORCENX M 56 M1M 231
192 SARCIA Gregory 15:02:31 SEM M 96 SEM 349
193 SARTEGOU Stephanie 15:02:58 M1F F 16 F - 7 M1F 75
194 GUIBERT Martin 15:08:03 SEM M 97 SEM 41
195 CHANUT Aurelien 15:09:20 SEM M 98 SEM 263
196 DUBOIS Frederic 15:09:26 M2M AFCF ASPTT M 24 M2M 310
197 PRADERE Laurence 15:09:26 M1F AFCF F 17 F - 8 M1F 311
198 LACOUTURE Jean baptiste 15:10:42 SEM M 99 SEM 28
199 FOURCAUD Frederic 15:11:20 M1M M 57 M1M 127
200 GASPAR Johan 15:11:22 SEM Stade Bagnerais Athletism M 100 SEM 53
201 POIRAUD Jean francois 15:11:27 M2M M 25 M2M 399
202 PIRIOU Julie 15:11:30 SEF Aviron bayonnais trail F 18 F - 8 SEF 7
203 BERLIOZ Annie 15:11:33 SEF Aviron bayonnais trail F 19 F - 9 SEF 358
204 PERRET Jeremy 15:15:19 SEM M 101 SEM 175
205 FACILE Laurent 15:16:27 M1M AFCF M 58 M1M 256
206 TRANIER Thibaut 15:17:41 SEM M 102 SEM 374
207 LEFORT Benjamin 15:18:04 SEM TCS M 103 SEM 306
208 LABORIE Nicolas 15:19:25 M1M AC POUILLON M 59 M1M 258
209 CHABROUX Romain 15:20:54 SEM M 104 SEM 184
210 POULMARCH Stephane 15:21:17 M1M La Roche Sports Nature M 60 M1M 107
211 GAUBERT Nicolas 15:21:55 M1M Running ordizan club M 61 M1M 276
212 RAYMOND Benjamin 15:22:27 SEM M 105 SEM 347
213 DASSIBAT Laetitia 15:23:19 SEF F 10 SEF 120
214 DELOUIS Michael 15:23:29 M1M M 62 M1M 397
215 BILLET Sandrine 15:26:15 M1F Saint Aure Athletisme F 9 M1F 181
216 LANNEGRASSE Bastien 15:26:27 SEM Arnegats Omnisport Club M 106 SEM 144
217 RICAUD Vincent 15:26:29 SEM M 107 SEM 14
218 FAROUX Kevin 15:30:28 SEM Endurance 65 M 108 SEM 326
219 DOUILLET Denis 15:32:14 M2M M 26 M2M 30
220 WOZNIAK Jean marc 15:33:32 M2M M 27 M2M 305
221 VIAU Guillaume 15:34:50 SEM M 109 SEM 140
222 MICHEL Thomas 15:34:50 M1M M 63 M1M 173
223 AUBIES Jean louis 15:36:09 M3M M 3 M3M 269
224 SEPE David 15:41:51 SEM M 110 SEM 329
225 AZNAR Alexandre 15:41:51 SEM M 111 SEM 314
226 JEGO Ludovic 15:41:59 M1M RUN IN NIORT M 64 M1M 137
227 FILADELFIA Nicolas 15:43:17 SEM M 112 SEM 270
228 BRILLAC Jerome 15:47:17 M1M M 65 M1M 201
229 ANDRIEUX Max 15:47:20 M1M M 66 M1M 200
230 STOURM Cyrille 15:47:32 M1M Brest L'Attitude Trail M 67 M1M 86
231 DEPOSTEL Florent 15:47:53 SEM Les joggers du plateau M 113 SEM 153
232 LARRAZET Karine 15:51:20 M1F Semeac Olympique F 10 M1F 260
233 CROQUET Vincent 15:51:21 M1M SEMEAC OLYMPIQUE M 68 M1M 383
234 CASTANERA Jeremy 15:51:52 SEM M 114 SEM 81
235 CORTADE Xavier 15:51:53 M2M Semeac Olympique M 28 M2M 233
236 PECONDON Olivier 15:54:06 M1M ZOLIVE M 69 M1M 32
237 LAPORTE Renaud 15:54:07 M1M M 70 M1M 143
238 ENJOLRAS Franck 15:54:39 M2M Triathlon Stade Bagnerais M 29 M2M 385
239 ALLARD Fabienne 15:54:39 M1F Triathlon Stade Bagnerais F 11 M1F 386
240 DELAITRE Georges 15:55:28 M1M Team Bigorra M 71 M1M 262
241 ARNAL Quentin 15:56:38 SEM TEAM NORAUTO M 115 SEM 8
242 VIGNETTE Jean francois 15:58:56 M1M M 72 M1M 50
243 LAGREOU Paul 15:59:11 SEM Urban RunnersDax M 116 SEM 214
244 LAFITTE Joanna 15:59:48 M1F Biarritz Olympique F 12 M1F 324
245 LACAZE Eric 16:01:48 M2M Le casse patte M 30 M2M 218
246 VIRENQUE David 16:03:57 M1M Les Coureurs du Bassin M 73 M1M 93
247 ARBOUCH Guillaume 16:07:38 SEM louvie juzon M 117 SEM 111
248 BARROSO Christophe 16:16:24 M1M AC POUILLON M 74 M1M 85
249 BARBARA Fanny 16:16:54 SEF Stade Bagnerais Athletism F 11 SEF 23
250 CABANEL Christian 16:19:17 M2M M 31 M2M 272
251 CAMPTORT Catherine 16:19:17 M2F F 2 M2F 273
252 GUEUDRE Guillaume 16:21:02 SEM Trail 140 Montberon M 118 SEM 348
253 GALVAO Francoise 16:22:10 M1F F 13 M1F 71
254 GOBIER Christine 16:22:10 M1F F 14 M1F 20
255 REBINGUET Nadja 16:22:10 M1F F 15 M1F 24
256 GOUT Jean charles 16:22:15 SEM M 119 SEM 316
257 GOUT Pierre henri 16:22:15 SEM blagnac sc M 120 SEM 317
258 NIOLET Julien 16:22:37 SEM M 121 SEM 380
259 LABORDE Francois 16:23:28 M2M M 32 M2M 180
260 TESTON Pascal 16:24:48 M2M CAP BOLLENE M 33 M2M 122
261 BOUE Christophe 16:26:52 SEM M 122 SEM 121
262 LAFFAILLE Romain 16:26:52 SEM M 123 SEM 103
263 DUCLOS Florent 16:28:44 SEM Team mendez M 124 SEM 56
264 ALMECIJA Hugues 16:28:45 SEM M 125 SEM 102
265 BERTHAULT Gregory 16:37:32 SEM M 126 SEM 288
266 CHAILLET Frederic 16:41:29 M1M blagnac sc M 75 M1M 325
267 LE TREQUESSER Yves 16:41:29 M1M M 76 M1M 344
268 BORREDON Olivier 16:45:44 M1M Montardon d?Achille M 77 M1M 158
269 BAGES Frederic 16:46:21 M1M Side By Side Running M 78 M1M 88
270 DUPRAT Christine 16:49:14 M1F Semeac olympique F 16 M1F 216
271 MONZIE Johan 16:52:40 M1M ASL triathlon M 79 M1M 108
272 DOS SANTOS David 16:54:49 SEM Abv pouzauges M 127 SEM 74
273 FROSIO David 16:55:17 M1M Team Trail La Burthe M 80 M1M 346
274 GIBIER Christian 16:57:29 M2M M 34 M2M 177
275 MEZIN Caroline 16:57:30 M2F Biarritz Olympique F 3 M2F 321
276 TAIN Jeremie 16:57:31 M1M Team Lenka M 81 M1M 192
277 CHARASSE Thierry 16:57:32 M1M Team Lenka M 82 M1M 205
278 ABADIE Jean philippe 16:57:33 M3M Foc Foc Aventure M 4 M3M 147
279 SAINT LAURENT Patrick 16:57:33 M2M TEAM PY RUNNERS M 35 M2M 151
280 DE PREMOREL Yann 16:58:39 M1M M 83 M1M 313
281 LAMY Olivier 16:58:39 M1M bec leognan M 84 M1M 294
282 ANDRE Thierry 17:12:28 M1M 3T M 85 M1M 79
283 BRASSEAU Sebastien 17:12:29 M1M Entente des Mauges M 86 M1M 64
284 RAYNAUD Marlene 17:16:22 M1F TEAM pyrunners F 17 M1F 59
285 MADRIGAL Daniel 17:16:36 M1M TEAM PYRUNNERS M 87 M1M 159
286 DELENCLOS Ludovic 17:17:47 M1M Trail Runner Foundation M 88 M1M 275
287 COUDRILLIER Vincent 17:20:17 M1M M 89 M1M 340
288 SALAH VERGNIAUD Salim 17:20:40 M1M M 90 M1M 195
289 DZIUBAK CONTRERAS Solange cristina 17:24:10 SEF Boris & Sole F 12 SEF 148
290 VOISARD Boris 17:24:10 M1M Boris & Sole M 91 M1M 149
291 LAPERCHE Gaultier 17:31:33 SEM AR Bastille M 128 SEM 2
292 SORBET Marie 17:37:38 SEF Team Bigorra F 13 SEF 49
293 DEWET Philippe 17:37:39 M2M La Foullee Des Jalles M 36 M2M 406
294 CADIOU Guillaume 17:38:14 SEM M 129 SEM 124
295 DA MOTA Thierry 17:41:11 M1M LSO trail M 92 M1M 135
296 BAILLOUX Jessy 17:41:13 SEF LSO Trail F 14 SEF 134
297 HERNANDEZ Sebastien 17:45:37 M1M M 93 M1M 187
298 PAYEN Charles 17:46:48 SEM M 130 SEM 167
299 SLOSTOWSKI Yann 18:04:10 M1M Raid 'n Trail M 94 M1M 18
300 RUIS Christophe 18:04:11 M1M Team Spondylarthrites / R M 95 M1M 39
301 PEREZ Julien 18:15:57 M1M THE RUNNING CLUB M 96 M1M 284
302 GUCHENS Claire 18:41:15 SEF Le 140 TRAIL F 15 SEF 119
303 SABLAYROLLES Philippe 18:41:16 M1M Trail 140 Montberon M 97 M1M 60
304 MIRAMON Benoit 18:41:16 M1M M 98 M1M 351
305 SYLVESTRE Steeven 18:54:08 SEM M 131 SEM 171
306 SORET Nicolas 18:54:10 SEM M 132 SEM 110
307 VALLEE Elodie 19:22:20 SEF Le bestiaire F 16 SEF 238
308 GOSSE Kevin 19:22:21 SEM Le bestiaire M 133 SEM 236
309 LOZANO Chrystelle 19:53:55 M1F F 18 M1F 213
310 TOURNIER Laurent 20:34:24 M1M M 99 M1M 389


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |