cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-30 - Cross 23km du Mont Blanc 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross 23km du Mont Blanc 2019 - 2019 : classement des 1904 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MICHELON Julien 02:09:57 ESM M 3003
2 SEBASTIEN Spehler 02:13:20 SEM Team Salomonb M 3001
3 BUISSART Romain 02:13:47 SEM M 3004
4 MEUDEC Yoan 02:15:19 SEM M 3007
5 COSTA Cesar 02:15:47 V1M M 3002
6 FELBER Anthony 02:15:56 ESM TEAM MATRYX ESPOIR M 3008
7 VIET Vincent 02:21:10 SEM Team New Balance M 3024
8 RIBEIRO Dylan 02:22:34 ESM Team Espoir Doubs Terre d M 3039
9 JAMET Adrien 02:25:12 ESM Vernouillet athle M 3044
10 BARADEL Mickael 02:25:48 SEM CCA rouffach M 3005
11 RICHARDS Chris 02:27:25 ESM Salomon UK M 3293
12 MUGNIER Quentin 02:27:27 SEM ESF VILLARD RECULAS M 3038
13 GANDOLFI Matthieu 02:27:52 SEM TEAM MAT'TRAIL COACHING M 3010
14 PELLEGRINI Theo 02:29:32 SEM RCHJM Ski's Cool Garnache M 3036
15 BORLAT Benjamin 02:30:19 ESM M 3283
16 ROUX Fleury 02:30:52 ESM BenRun M 3028
17 CHARITE Aurelien 02:31:02 SEM M 3042
18 GUILLERMOU Robin 02:32:08 SEM M 3031
19 CAMALET Daniel 02:32:24 SEM M 3037
20 ROMANI Marc 02:32:45 SEM C.E.G M 3276
21 KEMMISSA Abderrahim 02:32:51 SEM Uriage trail running M 3006
22 BRODARD Maxime 02:33:29 SEM Salomon Suisse M 3030
23 EINAUDI Mattia 02:33:34 SEM M 3045
24 TAMANINI Marc 02:33:37 SEM Team Instinct M 3033
25 DENIZEAUX Paul 02:33:56 SEM M 3066
26 LECOMPTE Yanis 02:34:02 SEM CMI M 3035
27 ROMANI RODES Marcel 02:35:22 SEM UEC de Gr?cia M 3041
28 BUYS Nicolas 02:35:28 V1M Cmi tullins M 3046
29 DEVILLAZ Sacha 02:35:38 SEM LASPORTIVA INTERNATIONAL M 3025
30 GERMAIN Lucille 02:35:52 ESF F 1ere F 3016
31 DALBAN MOREYNAS Clovis 02:35:57 SEM TEAM CRAFT M 3026
32 CABANEL Vincent 02:37:55 SEM M 3062
33 HARTMANN Nicolas 02:39:25 SEM Teysalpi M 3051
34 BOUCHET Martin 02:39:41 SEM M 3065
35 DELATTRE Benjamin 02:40:14 SEM RCARRAS M 3058
36 PERRET Aubin 02:40:54 ESM ASPTT ANNECY M 3047
37 HUET Clement 02:41:24 ESM ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS M 3131
38 FAIVRE PIERRET Mathieu 02:41:56 SEM M 3076
39 RAMSER Tanguy 02:42:47 ESM TRYverdon M 3111
40 VIALADE Nicolas 02:43:16 SEM M 3048
41 DUBOIS Camille 02:43:23 SEM M 3087
42 BOURGEOIS Jean Paul 02:43:36 V2M ESPRIT TRAIL AMIS M 1 V2M 3053
43 AMELON Christopher 02:44:34 SEM Les Mectons/Amb Uglow M 3060
44 BOUZON Lionel 02:44:41 V1M BGSA M 3052
45 FELBER Louis 02:45:27 V2M DIFLUID M 2 V2M 3072
46 ORSEL Thomas 02:45:47 SEM Endurance shop valence M 3050
47 PIERRAT Tony 02:46:09 SEM M 3091
48 JEANNIER Celine 02:46:41 V1F UOAT Brubeck F 2 F 3011
49 TARENNE Adrien 02:48:31 SEM ES MONTGERON M 3055
50 LE QUERNEC Fabrice 02:48:47 SEM semelles de vent BOHARS M 3261
51 WOOD Georgia 02:49:03 SEF Bournemouth AC F 3 F 3124
52 MATANIN Marcel 02:49:55 V1M M 3289
53 MANSUY Adrien 02:50:13 SEM M 3089
54 BAYLE Matthieu 02:50:51 SEM M 4195
55 HUGUENIN Fabian 02:51:04 SEM Team Salomon M 3081
56 SAMBOURG Thibaud 02:51:47 SEM AO CHARENTON M 3110
57 NIEDERBERGER Mirjam 02:51:50 SEF Dynafit F 4 F 3013
58 HADDAD Sofiane 02:52:51 SEM RAC SAINT ESTEVE M 3064
59 CHATELAIN CADET Maurice 02:54:09 SEM M 3068
60 SCHMID Alessandra 02:55:04 ESF F 5 F 3020
61 RINGOT Mathieu 02:55:42 SEM TEAM TRAIL ANTECIMES M 3049
62 VALADE Thomas 02:55:48 SEM Champagnac Cantal M 3097
63 NORMARK Kent 02:56:47 V1M Marathon Sport M 3090
64 STEFFEN Eric 02:57:17 V1M M 3070
65 VANDEL Anthony 02:57:44 SEM GSMP 39 M 3095
66 BESCHET Vivien 02:59:34 SEM Team O2 Score M 3077
66 JOUANNAUD Benjamin 02:59:34 V1M 5EME ELEMENT CMBM M 3105
68 GOSSIAUX Renan 03:00:07 SEM Run attitude/Promosport M 3080
69 BRESSON David 03:02:07 SEM M 3063
70 KALIKAS Ioannis 03:02:08 V1M M 3195
71 MATHIEU Rudy 03:02:13 SEM CHAPTEUIL SPORT NATURE M 3317
72 SAIDI Hakim 03:02:23 SEM M 3225
73 DELBECQ Jean Francois 03:02:39 SEM AC ACHICOURT M 3320
74 RAMOND Vincent 03:02:55 SEM M 3075
75 BRESDIN Thomas 03:03:07 SEM M 3143
76 CHAMPENOIS Morgan 03:03:35 SEM M 3085
76 GOTTELAND Nolwenn 03:03:35 ESF F 6 F 3145
78 LAMBERT Maxime 03:03:42 SEM M 3323
79 RALET Hugo 03:04:18 SEM Thares Team Trail M 3054
80 CUNNINGTON Dan 03:04:30 SEM Winchester & District AC M 3083
81 FAUCHEUX Cerile 03:04:39 V1M As Nandy M 3121
82 PECHINE Clement 03:05:13 SEM M 3259
83 BUIJCK Michel 03:05:19 V1M team Salomon NL M 3115
84 LE GRIX Francois 03:05:39 V1M MAUGUIO TRIATHLON M 3093
85 WANNER Louise 03:05:45 SEF Team Intersport Besancon F 7 F 3014
86 BOURGEOIS Corentin 03:05:58 ESM ESPRIT TRAIL AMIS M 3108
87 OTTONELLO Brice 03:06:29 ESM CHAMONIX M 3290
88 BAYART Julien 03:06:47 SEM LE TEIL COURT M 3092
89 GRELLIER Fabrice 03:06:57 V2M M 3 V2M 3082
90 VANDENBUSSCHE Nicolas 03:07:21 SEM RC ARRAS M 3126
91 ROY Stephanie 03:07:35 V1F velorun morteau F 8 F 3017
92 BURDEYRON Xavier 03:07:53 SEM M 3135
92 FARIGOULE Maxime 03:07:53 V1M CHAPTEUIL SPORT NATURE M 4119
94 RIBAULT Guillaume 03:07:57 SEM Biarritz olympique M 3073
95 FORBESTER Ben 03:07:58 SEM M 4206
96 GRAHAM Sarah 03:08:07 SEF MOURNE RUNNERS F 9 F 3148
97 MILLOT Mathieu 03:08:10 SEM 2EP / EAA M 3059
98 BONUTTO Clement 03:08:24 SEM Le Teil Court M 3138
99 CRETTON Morgane 03:08:44 SEF CMBM TEAM LE TALON D ACHI F 10 F 3012
100 CHASSIN Vincent 03:09:41 SEM M 3123
101 POURCHET Josepha 03:09:42 SEF F 4336
102 FAVRE Cyril 03:09:59 SEM M 3128
103 ABRY Guillaume 03:10:31 SEM Guillaume Abry fait du tr M 3043
104 TYRODE Anthony 03:10:39 SEM M 3332
105 WERY Laurent 03:11:09 V2M CAF SALLANCHES M 3334
106 GUINET Nicolas 03:11:25 SEM M 3071
107 VAN DEN BROEKE Tim 03:11:42 SEM Salomon Nederland M 3061
108 LE QUERNEC Frederic 03:12:01 V1M M 3139
109 GAUTHIER Simon 03:12:25 SEM COURIR A POISY M 3057
110 VINCENT Renaud 03:13:17 SEM TEAM OUTDOOR POLI M 3166
111 CARBONI Pierre 03:13:19 SEM M 3156
112 CLAUSS Regis 03:13:34 SEM Chamonix M 3112
113 GOTTELAND Jean Luc 03:13:41 V2M M 3116
114 FELBABEL Erich 03:13:42 V1M MSG M 3104
115 TALOU DERIBLE Mathilde 03:14:05 SEF F 3338
116 KNOWLES Andrew 03:14:16 V2M Ellenborough M 3119
117 MERTENS Jonathan 03:14:30 SEM Acvs M 4994
118 CHAN Hector 03:14:44 SEM M 3330
119 PAPAZYAN Thomas 03:15:02 SEM M 3331
120 XOLIN Gaetan 03:15:09 SEM M 3377
121 DORTU Francois 03:15:27 SEM M 3096
122 PIERRE Timothee 03:15:30 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 3325
123 BELONDRADE Juliette 03:15:46 SEF F 3137
124 VALFREY Gilles 03:15:55 V2M M 3322
125 ARDAIL Quentin 03:16:01 SEM M 3094
126 BOCK Stany 03:16:15 SEM M 3367
127 BROYER Alexandre 03:16:37 SEM M 3366
128 REGINA Jerome 03:16:50 SEM TEAM TRAIL PARIS M 3326
129 NODE Juliette 03:16:53 SEF F 3462
130 CASTAGNETTI Christophe 03:16:59 V2M RUN OXYGENE 974 M 4275
131 DEMARET Cedric 03:17:05 V1M run in maroilles M 3239
132 MILEO Sophie 03:17:15 SEF F 3022
133 CONAN Marlene 03:17:29 SEF CA BALMA F 3127
134 GARNIER Christophe 03:17:30 SEM Wgtn M 3264
135 GUIMERA Ferran 03:17:32 SEM M 3100
136 PERIER Arnaud 03:17:48 SEM M 3357
137 GOURINE Andrey 03:18:05 V2M M 3125
138 PERRET Julien 03:18:06 SEM M 4100
139 MELON Alain 03:18:31 V1M M 3164
140 CREVOT Antoine 03:18:49 SEM M 3467
141 JOUHAM Pierrick 03:18:57 SEM M 3351
142 DAVIS Julia 03:19:07 SEF F 3015
143 ANDRE Matthieu 03:19:30 SEM M 3346
144 DERYCKE Guillaume 03:19:36 SEM M 3360
145 RICCI Arnaud 03:19:40 V1M TEAM MAT'TRAIL M 3520
146 BESANCON Alexis 03:20:06 V1M M 3376
147 BOESCH Julien 03:20:19 ESM M 3329
148 AFSHAR Dan 03:20:22 V1M www.xempo.com M 3118
149 LETERME Sylvain 03:20:23 SEM M 3424
150 DUROVRAY Lucas 03:20:35 SEM M 3129
151 BERTHOLEY Martin 03:20:50 SEM M 3491
152 VENTURA Jean 03:20:52 SEM CMBM M 3641
153 ROUSSEAUX Yann 03:21:24 V1M M 4248
154 CHANAL Raphael 03:21:32 SEM CHAPTEUIL SPORT NATURE M 3167
155 NOGRAY Valentin 03:21:41 SEM M 3122
156 COQUIARD Romain 03:21:50 ESM M 3134
157 GALLAY Pauline 03:21:53 SEF F 3524
158 BONNET Ludovic 03:21:58 SEM TEAM GRAMMONT M 3339
159 MORO Serge 03:22:59 V2M M 3292
160 VISERY Caroline 03:23:01 SEF courir a poisy F 3023
161 GAMPER Roger 03:23:06 V1M M 3109
162 MCLEOD Stephen 03:23:07 SEM FULHAM RUNNING CLUB M 4170
163 LUSINIER Martin 03:23:14 SEM Beaumont Athletique Club M 3098
164 CROUZET Etienne 03:23:16 SEM courir livron loisir M 3347
165 DA CUNHA ALVES Albino 03:23:20 V1M TEAM MAT'TRAIL COATCHING M 3243
166 CASSOU Baptiste 03:23:28 SEM M 3247
167 RAIMONDI Daniele 03:23:30 SEM Scaggiol M 3345
168 RAIMONDI Francesco 03:23:31 SEM Scaggiol M 4078
169 TOLLARI DEVERECI Angeline 03:23:36 SEF team la foulees aubagne F 3157
170 SKINNER Jacquline 03:23:38 V1F Fulham Running Club F 3311
171 DIONNE Anne Emilie 03:23:55 SEF LE Coureur F 4307
172 PELLETIER Christian 03:24:13 V2M M 4211
173 PEREZ Marsal 03:24:34 SEM Santa SKY Running M 3241
174 MICHEL Luc 03:25:22 V1M Herve M 3078
175 SJOBERG Mikko 03:25:25 SEM M 3106
176 DEBATTY Olivia 03:25:40 SEF Anniviers Running Academy F 3402
176 GUILLAUME Cedric 03:25:40 V1M Les Bouffiols M 4204
178 PAJIC Vladimir 03:25:43 ESM M 3268
179 IMWINKELRIED Marco 03:25:57 V2M M 3163
180 CARRILLO RODRIGUEZ Victor Hugo 03:25:59 SEM M 3639
181 BOUREAU Nicolas 03:26:06 SEM CMBM M 3154
182 KABALIN Franck 03:26:21 SEM ASPARUN M 3623
183 WILBAUX Etienne 03:26:33 SEM M 4205
184 FRADET Benjamin 03:26:38 SEM M 3398
185 GUILLAUME Cedric 03:26:54 SEM M 3438
186 VERGILYUSH Valentin 03:26:58 SEM Mountain Race Team M 3084
187 GEBOERS Alexander 03:27:02 SEM M 3482
188 COSTES Ferdinand 03:27:04 V1M Marseille Trail Club M 4079
189 MACDONALD Catriona 03:27:05 SEF Bellahouston Road Runners F 3019
190 DENAIS Fabrise 03:27:09 V1M M 4015
191 MOORE James 03:27:20 SEM Winchester & District M 3262
192 VERRIER Luc 03:27:24 V2M CMBM M 3117
193 LANNAREIX Nathalie 03:27:46 V1F DOLE AC F 3161
194 GROH Alice 03:27:49 SEF F 4330
195 SEGUIN Remy 03:27:52 V1M Corcy Endurance M 3356
196 CHALVET Laurent 03:27:54 V1M SALTA BARTAS M 5275
197 MONNIER BENOIT Delphine 03:28:22 SEF F 3140
198 BONNORON Louis 03:28:29 SEM Sapinette M 3374
199 FOSSION Jonas 03:28:42 SEM ETENGHIEN M 3173
200 CHOMETTE Philippe 03:28:47 V1M M 3321
201 BAYER Oliver 03:29:35 V1M M 3386
202 PERRIN Herve 03:29:57 V1M M 3182
203 PLEUHS Adrien 03:30:12 SEM M 3410
204 ANTHONIOZ Raphael 03:30:25 V2M M 4227
205 RENET Astrid 03:30:49 SEF CMBM F 3365
206 THIEBAUT Philippe 03:30:58 V2M DOLE AC M 3155
207 BOCABEILLE Arnaud 03:31:14 V1M TEAM COACHING + M 3379
208 CAHEN Edouard 03:31:32 SEM Team Simone M 4173
209 DICK Chris 03:31:37 SEM Warwick Athletics M 3266
210 MCQUAID Kevin 03:31:44 V1M M 4179
211 MASSOT Antoine 03:31:48 SEM M 3563
212 FLAMMANG Clement 03:31:51 SEM M 4231
213 MARTINEAU Valentin 03:31:52 SEM M 3499
214 MASCHERIN Raphael 03:31:56 V1M M 3274
215 FRANCOIS Bastien 03:31:58 SEM TUC TRIATHLON M 3717
216 HESLINGA Marjolijn 03:32:00 SEF Koomo F 3310
217 PIROUX Maxime 03:32:22 SEM Fraktur Trail M 4976
218 DE RUEDA Emmanuel 03:32:32 V2M Team Cornas M 3416
219 CHAMBON Christian 03:32:43 V2M DOLE AC M 3171
219 YAROSHENKO Ilya 03:32:43 V1M M 3435
221 GANDRE Romain 03:32:46 SEM Entente Chalonnaise Athle M 3642
222 LOMBART Mickael 03:33:13 SEM TIME TO CHILL M 3433
223 MANCEAU Fabian 03:33:30 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 3120
223 RIA Coline 03:33:30 SEF Lyon Mountain Trail F 3408
223 AUTORI Carole 03:33:30 SEF FREETRAIL MARSEILLE F 3870
226 GENERET Julien 03:33:49 SEM M 3160
227 LOVARI Marc 03:33:52 SEM M 4462
228 RISSIK Angus 03:33:55 V1M M 3180
229 PONTIER Lilian 03:33:59 ESM run'in M 3629
230 GAUTRON Ludovic 03:34:00 SEM Doubs Sud Athletisme Mort M 3444
231 DELHASSE Frederic 03:34:18 SEM M 3385
232 MENETRIER Arnaud 03:34:20 SEM FERRIERES SA M 3079
233 ERIKSSON Mattias 03:34:30 SEM M 4208
234 LECERF Cedric 03:34:39 SEM M 3784
235 MOXHAM Catriona 03:34:40 V1F run the alps F 3515
236 NODE Antoine 03:34:41 ESM M 3389
237 MARCHE Justin 03:34:52 SEM M 3760
238 CHARMASSON Florent 03:34:53 V2M BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 3074
239 MASSOT Guillaume 03:34:54 SEM Aucun M 3561
240 GEORGE Mathias 03:34:59 ESM BATSTH M 3502
241 PIELLA VILARDELL Gen 03:35:02 SEM M 3238
242 LAUMONIER Julien 03:35:04 SEM CMBM M 3517
243 THUAULT Frederic 03:35:05 SEM M 3550
244 MALLET Louis 03:35:09 V1M M 4950
245 COLOMBELLI Laurent 03:35:30 SEM M 3704
246 BUIJCK Angela 03:35:32 SEF F 4479
247 JACQUIER Fabrice 03:35:40 V1M Team 27 M 3102
248 CHAPOTAT Eric 03:35:47 V1M CS MEGEVE M 3341
249 BAROY RAEDER Maria Therese 03:35:50 V1F F 3309
250 BALME Guillaume 03:36:05 V1M M 3537
251 CARTEAUX Nicolas 03:36:15 SEM M 3430
252 TOLLARI Laurent 03:36:26 SEM M 3103
253 MONBALLIEU Maarten 03:36:43 SEM M 4084
254 GENDRE Gregoire 03:36:46 SEM FREE BOURG RUNNERS M 3101
255 EVE Julien 03:36:55 ESM SO6ON M 3387
256 SABARI Renaud 03:37:01 V1M FREE RUNNERS CLUB M 3395
257 DUMAS Morgan 03:37:06 SEM M 3333
257 PICCHI Martial 03:37:06 V2M Team MAT?TRAIL Coaching M 3628
259 KADE Koudjo 03:37:13 SEM M 3419
260 FOUILLE Ivan 03:37:18 SEM Trail de Keriolet M 3552
260 LEFEVRE Antoine 03:37:18 SEM M 5105
262 BODET Vincent 03:37:19 SEM courir par nature M 4426
263 PERRUSSEL Jean Luc 03:37:20 V1M CHAPTEUIL SPORT NATURE M 3562
264 CRESPY Stephane 03:37:21 V1M CHAPTEUIL SPORT NATURE M 3426
265 DUBOIS Julie 03:37:22 SEF F 5511
266 BAGUETTE Denis 03:37:36 SEM M 4116
267 VANDENBULCKE Christelle 03:37:38 V1F F 4423
268 BENSOUDA Marouane 03:37:48 SEM Lyon Mountain Trail M 3519
269 BIETOLA Adrien 03:38:04 SEM MATRAT M 3470
270 ELLMENREICH Frederic 03:38:15 V2M CMBM M 3415
270 EMOND Vincent 03:38:15 SEM les sangliers de Bastogne M 4059
272 THIERY Clement 03:38:19 SEM M 3586
273 BAUDUIN Michael 03:38:24 V1M Esm M 4083
274 KNUDSEN Charlotte 03:38:26 V1F F 3302
275 CARRE Christophe 03:38:40 V1M Team Endurance Shop Ville M 3206
276 MARTIN Mickael 03:38:51 SEM M 3405
276 FETTWEIS Veronique 03:38:51 SEF F 4353
278 GUILLAUME Gregory 03:39:01 SEM M 4117
279 WESTCOTT WHITE Dominic 03:39:05 SEM M 3603
280 BELOT Sabrina 03:39:06 SEF F 3348
281 GOSLING Joseph 03:39:27 SEM M 5018
282 RINGENBACH Olivier 03:39:35 V1M M 3421
283 PEGUET Vivien 03:39:46 SEM M 4157
284 LAGARDE Emilie 03:39:57 SEF Run TC Marly F 3440
285 VINOKUROV Alexander 03:40:02 V1M M 4027
286 DESBARD Laurent 03:40:10 V1M M 3218
287 WEBER Nicolas 03:40:21 SEM AS Munster Athletisme M 3384
288 WILMSCHEN Sarah 03:40:24 SEF F 3353
289 JONCHET Bruno 03:40:28 V1M Entente Chalon Athletisme M 3436
290 FOSSMARK Kristine Soevik 03:40:31 SEF F 3556
291 SAWAYA Georges 03:40:34 SEM M 3771
292 GARAUD Jeff 03:40:37 V1M Spirit of Run M 3391
293 BREUILLARD Killian 03:40:43 SEM M 3458
294 PAJIC Lara 03:40:44 ESF F 5225
295 CHAPUY Frederic 03:40:46 V1M Dole AC M 3409
295 BONDENET Olivier 03:40:46 V2M dole ac M 3687
297 ZAK Manuel 03:40:49 V1M M 3904
298 POIKONEN Outi 03:40:54 V1F F 4377
299 SENS Nicolas 03:40:57 SEM M 3588
300 BAY Pauline 03:41:01 SEF Cap's 42 F 3434
301 BESSON Richard 03:41:03 V1M BELLEVAUX M 3383
302 TESSIER Maxime 03:41:09 SEM M 3170
303 REYNAUD Emilie 03:41:15 SEF rando nature F 4389
304 ENNIFAR Eric 03:41:33 V1M M 3493
305 BARTHELEMY Loic 03:41:58 SEM M 4159
306 MILLET Eric 03:42:06 V2M TEAM TRAIL PETIT BALLON M 3130
307 FOUILLET David 03:42:09 SEM salomon M 3437
307 DESMANET Samuel 03:42:09 SEM M 3522
309 GOURINE Alex 03:42:25 V1M M 3176
310 HENRARD Guillaume 03:42:37 SEM M 3380
311 DEANE Stephen 03:42:40 V1M M 3215
312 BOROLI Filippo 03:42:42 SEM M 3355
312 SENATORE Raffaella 03:42:42 V1F F 4417
314 GARRIGA Julia 03:42:48 SEF Cerdanya Skimo Team F 3349
315 DE PAOLI Daniel 03:43:01 V3M TACONNAZ M 1 V3M 3392
316 CHEVALLAY Laurent 03:43:03 SEM M 3541
316 FONTAINE Gerald 03:43:03 SEM M 5062
318 FERNANDEZ Elisa 03:43:30 SEF CMBM F 3420
319 CAPDEVIELLE Olivier 03:43:57 V1M M 3746
320 DUCHET Arnaud 03:44:10 V1M Rosheim Running M 3606
321 JEAN Camille 03:44:18 SEF Freetrail F 3570
322 DEMEYERE Axel 03:44:35 SEM M 3521
323 DELEMAZURE Louise 03:44:36 SEF F 3553
324 GILLET Antoine 03:44:47 SEM TRIALP Moirans M 3319
325 KELLER Victoria 03:44:52 SEF F 3393
326 GALSTER Daniel 03:45:08 V3M M 2 V3M 3486
327 BOURQUIN Chrys 03:45:11 SEM M 3328
328 GELDARD Emily 03:45:14 SEF CMBM F 3469
329 JORQUERA JORDAN Alba 03:45:16 SEF F 4356
330 RICHARD Chris 03:45:32 V1M M 3605
331 SCOTT COOK Nathan 03:45:37 V1M M 4277
332 JUANOLE Sebastien 03:45:41 SEM CHAPTEUIL SPORT NATURE M 3265
333 BOSSARD Julien 03:45:57 SEM M 4102
334 KRIKORIAN Franck 03:46:05 V1M M 4080
335 AUTIE Ruben 03:46:06 V1M M 4108
336 DUMOULIN Jessica 03:46:23 SEF DNH Lausanne F 4438
337 RETY Pascal 03:46:33 V1M Amitie et nature Montluco M 3413
338 SAUTEJEAU Albin 03:46:34 SEM M 4269
339 DE LA VILLESBOISNET Charlotte 03:46:36 V2F EAI ISSOUDUN F 1 V2F 3468
340 BAY Christian 03:46:49 V3M Cap's 42 M 3 V3M 3463
341 BERCHICHE Farid 03:46:59 V1M ecole du marathon M 3340
342 ZAPPALA Albert 03:47:01 V3M M 3500
343 DEBAVELAERE Remi 03:47:10 SEM Runcrew59 M 3428
344 ISNARD Nicolas 03:47:16 SEM M 3401
344 JACQUET Vincent 03:47:16 V1M ES MONTGERON M 3846
346 CALMET Francois 03:47:20 ESM M 4222
347 GRANGIER Julien 03:47:53 SEM M 3512
348 VERPILLIER Patrick 03:47:57 V1M M 3382
349 MATHIEU Charles 03:48:13 V1M M 4086
350 SABITTONI Lucie 03:48:15 SEF F 3343
351 GENTON Sebastien 03:48:20 V1M M 3551
352 DUTHU Jerome 03:48:39 V1M M 3432
353 PYON BOUTRIT Aurelien 03:48:43 SEM M 3165
354 ZIELEZNIK Mikolaj 03:48:44 V1M M 3564
355 ROBELIN Pierre 03:48:48 V2M TEAM COACHING + M 3513
356 BACHELLIER Zoe 03:48:50 SEF USO Trail & Macadam F 3483
357 ROYER Quentin 03:48:51 SEM M 3501
358 HENDERSON Nicola 03:48:53 V1F F 3484
359 LARDILLEUX Remi 03:49:16 SEM M 4487
360 ROELEVELD Anne Jan 03:49:17 SEM Road to Glory 23 M 3475
360 FAVRE VICTOIRE Louis Joseph 03:49:17 V2M Les Foulees Chablaisienne M 4043
362 MICHEL Guilhem 03:49:20 SEM M 3968
363 BONNARD Geoffrey 03:49:21 SEM Semur Athletisme Aventure M 3487
364 MAILLOT Laurent 03:49:26 SEM Tout Morteau court M 3476
364 BURDEYRON Marielle 03:49:26 SEF Viry F 3489
366 MILLION Antony 03:49:37 SEM Dijon Single Track M 4072
367 PETOT Benjamin 03:49:56 SEM M 3423
368 BADRE Romain 03:49:59 SEM CA SEDAN M 3601
369 KARUSHO Anastase 03:50:07 V2M M 3282
370 BONTANT Margaux 03:50:08 ESF Unirun F 4352
371 BOLLAND Marc 03:50:10 SEM zatopeke M 3557
372 DUNCAN Anita 03:50:21 SEF F 3414
372 MEDDOUR Said 03:50:21 V1M Athle Vosges M 3595
374 KAMINSKY Bonnie 03:50:23 SEF F 3370
375 LAGUETTE Arnaud 03:50:24 V1M M 3548
376 FONDEUR Clement 03:50:27 SEM M 5051
377 SIMONIN Yohan 03:50:29 SEM Les lacets du lizon M 3506
378 WANNER Alain Xavier 03:50:35 V2M M 4055
379 ARNOULD Mathias 03:50:37 ESM BATSTH M 3352
380 JORAND Jocelyn 03:50:44 V1M M 3441
381 ORLANDINI Marc 03:50:49 V1M M 3613
382 BEAUJEAN Nathanael 03:51:00 SEM XTER Mormal Natura M 4174
383 LUGAND Michel 03:51:04 V2M TEAM COACHING+ M 3516
384 DUMAYET Morgane 03:51:08 SEF F 4502
385 ANDRES Denis 03:51:09 V1M M 4152
386 HICK Alexandre 03:51:10 SEM M 4123
387 CHASTAGNER Lucas 03:51:14 SEM M 4224
388 VALLOTTON Tsilla 03:51:20 V2F F 2 V2F 3568
389 RODDIE Nicole 03:51:32 V1F F 3179
390 FORTIER Adrien 03:51:45 SEM M 3451
391 RODAT Xavier 03:51:49 SEM M 3587
392 MONCHICOURT Romain 03:52:06 SEM M 4155
393 LERCIER Stephane 03:52:23 V2M M 4597
394 TOINARD Franck 03:52:42 V1M dole ac M 3177
395 GORDEYEVA Iryna 03:52:48 SEF F 4558
396 SOUTEYRAND Paul 03:52:50 SEM M 3273
397 GRILLOT Cyrille 03:52:56 V1M M 4442
398 ROLLAND Kevin 03:53:12 SEM M 4441
399 TESTUD Robin 03:53:16 SEM M 4260
400 LEIBEL Aurelien 03:53:37 SEM M 3546
401 NAKE Lorenz 03:53:50 SEM M 4452
401 ZINCK Sebastien 03:53:50 V1M SAINT RAPHAEL TRIATHLON M 4461
403 BONNARD Elise 03:53:56 SEF F 3498
404 SINGIER Benjamin 03:54:02 SEM M 4049
405 MATTIAS Eliasson 03:54:04 SEM Ik Stern M 3449
406 MECHMOUM Taoufik 03:54:10 SEM M 4247
407 JULIA Philippe 03:54:19 V2M M 3574
408 LECOMPTE Edouard 03:54:27 SEM M 4044
409 MALVAUX Ludovic 03:54:41 SEM M 4200
410 MONEUSE Francois 03:54:43 SEM M 3893
411 DEMEULEMEESTER Koen 03:54:46 SEM M 4167
412 GABEZ Antoine 03:54:53 SEM M 4018
413 LAHET Jeff 03:54:54 V1M Esclops Azun M 3114
414 BIRD Katie 03:54:56 SEF F 3839
415 MARTIN Victoria 03:55:07 SEF Clapham Pioneers F 4303
416 GENICOT Romain 03:55:10 SEM M 3368
417 COQUEMONT Cyril 03:55:12 ESM M 5408
418 DUJARDIN Gonzague 03:55:26 SEM M 3572
419 BRUYAS Mathieu 03:55:29 SEM M 3526
420 LEROY Clement 03:55:39 V1M Crossfit Saint Maur M 3490
420 CHAUBET Christophe 03:55:39 SEM M 4165
422 BAJOR Michal 03:55:45 SEM M 3510
422 PELLET Mathieu 03:55:45 SEM M 4003
424 HUET Herve 03:56:03 V3M M 3686
425 MUSSO Christelle 03:56:08 V1F asva sanofi F 3569
426 FELISAZ Jean Michel 03:56:10 V2M M 3892
427 ALLISON Philip 03:56:12 V1M M 3394
428 DEZARNAULDS Vincent 03:56:17 SEM VERZOO M 3472
429 VAN HEERDEN Jacob 03:56:21 SEM M 4032
430 TRIVILINI Michael 03:56:22 SEM Solida'Run M 3485
431 FRANCK NIELSEN Karin 03:56:33 V1F F 3619
432 FORCE Laurent 03:56:38 V1M M 3518
433 REINE Henri 03:56:42 V2M M 3494
434 MICHELON Fabrice 03:56:44 V2M M 3174
435 VAN DEN BROEKE Rian 03:56:48 V2M Salomon Nederland M 3359
436 DURAND Thomas 03:56:53 SEM M 3756
437 JURAJ Szabo 03:57:06 SEM M 4115
438 FERRON Matthias 03:57:23 SEM M 4094
439 VIENNET Frederic 03:57:33 V2M DOLE AC M 3594
440 PREYNAT SEAUVE Olivier 03:57:39 V1M M 3461
441 MICHEAU Alexandre 03:57:46 SEM M 4941
442 RABUT Guillaume 03:57:54 SEM M 3788
443 EMEYRIAT Laurent 03:57:56 V1M T2cusset M 3446
444 GUEVARA Therese 03:58:06 V1F Team ecotrail F 3573
445 BRUN Catherine 03:58:16 V2F Maguelone Jogging F 3 V2F 3636
446 OSMUNDSEN Karen 03:58:38 SEF F 5120
447 TODD Edward 03:58:40 V1M M 4229
448 ADRIANA Vitkova 03:58:44 SEF F 4354
449 PRIESTERBACH Annique 03:58:48 SEF F 5243
450 AZAIS Lionel 03:58:55 V1M M 3149
450 BAUMGARTNER David 03:58:55 V1M schaeffler france M 4435
452 JEANTET Lorene 03:59:08 SEF MATRAT TRAINING F 3514
452 LAMARCA Pablo 03:59:08 V1M M 3565
454 CRUSOE Lionel 03:59:10 SEM M 3442
455 MATKIN HUSSEY Penelope 03:59:19 V1F Xempo F 4376
456 DAMIENS Jonathan 03:59:20 V1M M 3697
457 DEFAWE Jean Baptiste 03:59:25 SEM RIWA M 4111
458 PAQUEREAU Pierre 03:59:33 V1M M 3202
459 CHALLEL Abdelkader 03:59:53 SEM M 3585
460 FIANDINO Frederic 03:59:56 SEM NWA RUN ENSUES M 3403
461 CARRE Murielle 03:59:59 V1F F 4561
462 SENEJOUX Virginie 04:00:05 V1F F 3504
463 BIRKELAND Jostein 04:00:07 SEM M 3737
464 DHEUCQUEVILLE Gregoire 04:00:12 SEM M 5049
465 SADOULET Nicolas 04:00:15 V1M M 3580
466 EDELSTEN Matt 04:00:21 V1M M 3978
467 VIDOTTO Julien 04:00:28 SEM All trail M 4162
468 GEISEN Cyril 04:00:44 V1M M 3584
469 DALLY Arnaud 04:00:51 V1M M 4565
470 ALCOVER Michael 04:00:57 SEM BOUFFIOLS M 3698
471 GUINCHARD Carole 04:00:58 V1F F 3679
471 EME Nicolas 04:00:58 SEM M 4215
473 GROLLEAU Christophe 04:01:01 SEM M 3508
474 DOYLE Joshua 04:01:16 SEM M 3761
475 LACEY Andrew 04:01:20 V1M Mysore Chalfonts M 4667
476 LECLERCQ Jean Christophe 04:01:29 SEM M 4436
477 LUCHINI Sylvain 04:01:32 SEM M 4480
478 JOHANNESEN Espen 04:01:36 SEM M 4926
479 TISGHITI Chaib 04:01:39 V1M CE Transdev Reims M 4931
480 HAUDEBOURG Bastien 04:01:45 ESM M 4113
481 HORN Totty 04:01:46 SEF F 4291
482 TUTTON Hugh 04:01:53 SEM M 3267
483 LAUTISSIER Paula 04:01:55 ESF Lyon Mountain Trail F 4499
484 PROST Marie Christine 04:02:01 V2F LONS ATHLE 39 F 3172
485 TIRLICIEN Franck 04:02:07 V1M RUN TC MARLY M 3481
486 LOISON Marjorie 04:02:11 SEF COMB F 3905
487 PEREIRA Aurelien 04:02:18 SEM CS meaux athletisme M 3188
488 LEJEUNE Gauthier 04:02:22 SEM M 4705
489 LANDINI Pierre 04:02:24 SEM Time Tout Chill M 3709
490 FAVASOLE Camille 04:02:30 SEM M 3644
491 MORIER John 04:02:31 SEM M 3998
491 PEGUET Amandine 04:02:31 SEF Caluire et cuire F 4460
493 FERRY Cedric 04:02:37 V1M M 4522
494 DEMOITIE Cedric 04:02:40 SEM ILR M 4154
495 ROYER Nicolas 04:02:51 V1M M 4273
496 DEBANT Eric 04:02:57 V2M M 3837
497 MATKIN HUSSEY Alexander 04:03:05 V1M Xempo M 4168
498 PIOT Herve 04:03:08 SEM Team Will's M 4467
499 CESTE Christian 04:03:09 V1M Arves Athletisme Bonnevil M 3480
500 GAY Alexandre 04:03:15 SEM Team Trail Courge M 3627
501 DEBOUVRY Mathieu 04:03:17 SEM M 3787
502 PERDRIEU Christelle 04:03:32 SEF F 4444
503 GESCHWINDENHAMMER Guy 04:03:48 V1M M 4433
504 MILLER Jim 04:03:52 V2M M 3651
505 VERNIER Yannick 04:03:56 V1M M 3589
506 SALSAC Marion 04:04:04 SEF F 4398
507 COGNON Benjamin 04:04:05 SEM M 4472
508 PIROT Anais 04:04:08 SEF Trek & Trail Bertrix F 3633
509 TRYANIN Victor 04:04:10 V3M GARANT CMIKI M 3752
510 LECLERCQ Christopher 04:04:11 SEM M 3539
511 LESSERTEUR Mathilde 04:04:30 SEF F 3895
512 LOUVEL Michele 04:04:37 V2F OLiCoaching F 5394
513 DUMAS Pascal 04:04:41 V1M EVADEZ VOUS M 4989
514 BRONNIMANN Frederic 04:05:14 V2M M 3540
515 CHEVREUX Clement 04:05:16 SEM M 4082
516 JONNET Herve 04:05:22 V2M M 5090
517 CHARBONNEAU Ladislas 04:05:23 SEM M 3236
518 ANTOINE Westerman 04:05:25 V1M M 4490
519 GOUTAUDIER Oriane 04:05:47 SEF F 4458
520 CHEYROU LAGREZE Thibault 04:05:52 SEM M 4188
521 DUBOIS Charles Antoine 04:05:53 SEM CrossFit Hexagone M 4429
522 WINDSOR Matthew 04:06:04 SEM M 3725
522 DOUARRE Gregory 04:06:04 SEM M 4196
522 PEILLON Damaris 04:06:04 SEF F 5454
525 SCANFF Ronan 04:06:08 SEM M 4077
526 MIRY Serge 04:06:24 V2M Guipavas Oxygene M 3488
527 DELDALLE Valentin 04:06:30 SEM M 3375
527 CASEY James 04:06:30 V1M M 4274
529 DERUDDER Aubert 04:06:31 SEM M 3996
529 MARATIER Tedy 04:06:31 SEM M 4988
531 LUNEAU Wilfried 04:06:34 SEM M 3950
532 DELIAS Guillaume 04:06:35 SEM M 3801
533 FAVRE VERAND Gregoire 04:06:39 SEM M 5076
534 DIDDEREN Thierry 04:06:46 V1M M 3371
535 PEQUIGNOT Thomas 04:06:58 SEM Runcrew59 M 3456
536 GOTTELAND Jean Pierre 04:07:02 V2M M 3505
537 BRUYAS Emilie 04:07:08 V1F F 3626
538 PAUGAM Steven 04:07:10 V1M M 3460
539 BURET Frederic 04:07:11 SEM M 3232
540 KIRMANN Lionel 04:07:12 SEM Rosheim Running M 3602
541 BLANC Benjamin 04:07:15 SEM M 3799
542 WINDSOR Richard 04:07:17 V1M M 3876
543 MOLLERS Sebastien 04:07:23 SEM M 3558
544 MEDARD Thomas 04:07:28 ESM M 4959
545 FERMAUT Arthur 04:07:30 SEM M 3866
546 DUBO Orlane 04:07:33 SEF UAGM F 3576
547 MONNIER Carine 04:07:38 V1F F 3178
548 MONNIER Herve 04:07:39 V1M M 3150
549 SAWAYA Luc 04:07:45 SEM M 4135
550 TONANNY Benoit 04:07:48 SEM M 4240
551 OLLIER Baptiste 04:07:51 SEM M 3677
552 BURTIN Loic 04:07:55 SEM Team Trail Courge M 3658
552 FROUCHT Yoann 04:07:55 SEM M 4014
554 ROHN Nicolas 04:07:57 SEM M 4446
555 CHAGNARD Quentin 04:08:01 SEM M 3575
556 PUJADE Kevin 04:08:02 SEM M 5103
557 ISLER Cindy 04:08:08 SEF Passion Running F 3183
558 MARQUER Yannick 04:08:11 V1M M 3193
559 MOUNIER Mathilde 04:08:13 SEM M 4364
560 MERCIER BOSSENY Lea 04:08:16 SEF F 3527
561 HUMBERT Oferil 04:08:20 SEM Santa Skyrunning club M 3240
561 BUCHER Laurent 04:08:20 V1M Atletic Club des 4 Vents M 3560
563 TURCOT Julie 04:08:24 SEF Free trail marseille F 3529
563 DA ROCHA Mathias 04:08:24 SEM M 5050
565 COUTURIER Cedric 04:08:39 V1M M 4028
566 DELIA Alexandre 04:08:44 SEM M 4920
567 TORLAND Cyril 04:08:53 V1M Courir Moroges M 3559
568 SAMUEL Renaud 04:09:04 SEM M 4448
568 MOLLARD Marion 04:09:04 SEF F 4630
570 MCCRORY Aubrey 04:09:08 V1M M 4101
571 SEVE Florent 04:09:15 SEM Triathlon romanais peageo M 3790
572 SELLIER Clement 04:09:16 SEM M 3719
573 RACINE Xavier 04:09:18 SEM M 3509
574 SIMONNEAU Laurent 04:09:21 V1M CMBM M 3132
575 BOHINEUST Ivan 04:09:36 SEM M 4477
576 PAJOT Albert 04:09:47 SEM M 3700
577 COLOVRAY Frederic 04:09:52 V2M FOOTING RAMBERTOIS M 3474
578 LANOUE Frederic 04:09:55 V1M SAA M 4038
579 CANTOT Cyril 04:09:56 V1M DAC M 3452
580 WILLIAMS Paul 04:10:02 V1M M 4126
581 SMART Simon 04:10:06 V1M M 3885
582 TROCHERIE Isalina 04:10:15 SEF F 3577
583 LEMIERE Elodie 04:10:19 SEF ESC15/ASPARUN F 3833
584 DELFOSSE Camille 04:10:31 SEF ESM F 3631
585 ANTONIOLI Alexis 04:10:45 SEM berthies sport M 4960
586 POISAT Jean Marie 04:10:46 V2M M 3233
587 HEDELIN Marlene 04:10:48 V1F Umeriver Swimrun F 3736
588 ANCIAN Frederic 04:10:51 V2M ski ckub brenod corcelles M 3248
589 VIEVILLE Amelie 04:11:06 SEF Lyon Mountain Trail F 3667
590 COSNUAU Francois 04:11:17 V1M Eschen's Team M 4494
591 MANETTI Elisa 04:11:20 SEF F 3675
592 AHRES Rachid 04:11:47 V2M M 3511
593 ARTACHO Morgane 04:11:52 V1F Cairngorm Runners F 3855
594 SCHLEPERS Martijn 04:11:53 SEM KOOMO M 3263
595 JACQUET Thierry 04:11:59 V2M CORCY ENDURANCE M 5117
596 BARTHES Adrien 04:12:00 SEM TEAM SPORT2000 MILLAU M 3158
597 SAUVIAT Yannick 04:12:07 SEM M 3622
598 VIVET Pierre 04:12:12 V3M LRDC M 3197
599 MANETTI Aurelio 04:12:14 V3M M 3671
600 FOURNIER Julien 04:12:25 SEM M 3535
600 BINKS Rebecca 04:12:25 V1F F 4286
602 MALBRANCHE Florent 04:12:34 SEM M 4471
603 KADDOUR Benoit 04:12:35 SEM M 4535
604 DAYEZ Paul 04:12:41 SEM M 3445
605 POUPON Nicolas 04:12:54 V1M Pichet Michel M 4508
606 BLIN David 04:13:21 V1M M 3958
606 SADOUL Thomas 04:13:21 SEM M 4172
608 MICHON Romaric 04:13:30 SEM M 5014
609 BRON Karine 04:13:32 V1F F 4285
610 MEIJER Chris 04:13:33 SEM Road to Glory 23 M 5003
611 BRASH Kinnon 04:14:07 SEM M 3926
611 LECLERCQ Beno 04:14:07 SEM M 4987
613 WHITTAKER Glenn 04:14:11 V2M BARLICK FELL RUNNERS M 4051
614 LACOSTE Claire 04:14:12 SEF F 4518
615 PONTVIANNE Isabelle 04:14:16 V2F Atheltisme Metz Metropole F 3703
615 LAMARCHE Charles 04:14:16 V2M M 4156
617 WEYMANN Nicolas 04:14:18 SEM M 3457
618 KLEIN Frederic 04:14:20 V1M OLI COACHING M 3820
619 BRUNET Philippe 04:14:22 V2M LA RONDE DE CHAVANOD M 3189
620 FLORA Gregoire 04:14:26 V1M M 3454
620 CUVILLIER Anne Sophie 04:14:26 SEF RCArras Athletisme F 4333
622 DODANE Nathalie 04:14:29 V1F Montbeliard Marathon F 3812
623 MICHEL Julie 04:14:34 SEF RUNCREW59 F 3733
624 GIORDANA Alain 04:14:41 V2M Team Ecrins Hautes Alpes M 5101
625 KUSTER Laurence 04:15:08 V1F Run'In F 3538
625 PONTIER Frederic 04:15:08 V1M team run'in M 4432
627 DELACROIX Clara 04:15:09 SEF Lyon Mountain Trail F 4501
628 FRACHEBOIS Alain 04:15:12 V3M TEAM COATCHING + M 3859
629 TROUABAL Aldric 04:15:29 SEM M 4974
630 LEBLAIS Ewen 04:15:33 V1M M 4474
631 VALVEKENS Fe 04:15:43 V1F F 3607
632 DELORME Marine 04:15:46 SEF AMAR F 4401
633 SERRES Guillaume 04:15:50 V1M M 4045
634 LEFEBVRE Mathieu 04:15:52 V1M Athletic Club des 4 vents M 3545
635 BENSETTI Zeliha 04:16:03 SEF F 4391
636 TAYMANS Christophe 04:16:04 V1M M 3884
637 GILLIJNS Matthias 04:16:05 V1M EIZER M 3418
637 GUNTER Neirynck 04:16:05 V1M M 3909
639 COMTE Alexandra 04:16:14 V1F F 3571
640 RANZONI Raphael 04:16:15 SEM M 3224
641 HAOUNI Abdeslem 04:16:16 SEM M 3275
642 JADEAU Cedric 04:16:17 SEM EMHM M 4814
643 PAGNIEZ Manon 04:16:24 SEF ExpaTRIes F 3786
644 DROZ VINCENT Fanny 04:16:38 ESF ESSS F 5196
645 MCCUSKER Steve 04:16:42 SEM M 3256
646 DUPORT Charline 04:16:44 SEF Metz Triathlon F 3821
646 DUPORT Thomas 04:16:44 SEM M 4005
648 MARTIN Francois 04:16:47 V2M Club de trail le Coureur M 4039
648 JACQUEMIN Frederic 04:16:47 V1M Compagnons M 4500
650 NOGRAY Maurice 04:16:57 V2M M 3246
651 VERNIER Cecile 04:17:05 V1F F 3614
652 DELPECH Pierre Yves 04:17:07 SEM M 3591
653 BRISSARD Cyril 04:17:09 V2M M 3168
654 BRAU Amelie 04:17:15 SEF Running plus F 3610
655 BROWNING Alexander 04:17:18 SEM none M 4251
656 LANDALE Tiffany 04:17:19 SEF None F 4407
657 SMITH Tom 04:17:21 V3M M 3634
658 DUBOIS Johann 04:17:29 SEM M 4567
659 HOLVOET Justine 04:17:33 SEF Runcrew59 F 4293
660 VIGNERON Antoine 04:17:34 SEM M 4447
661 MASSON Jean Baptiste 04:17:40 SEM COURIR A POISY M 3448
662 GUERBOIS Amaury 04:17:43 ESM M 4012
663 DELLA TORRE Pierluigi 04:17:44 V2M M 4097
664 CECCARELLI Laurent 04:17:47 SEM Co Campile M 3533
665 TAUZIN Cecile 04:17:53 SEF RunCrew59 F 3692
666 PERRIN Henri Pierre 04:17:58 V1M M 3422
667 BOHINEUST Xavier 04:18:01 V3M M 4634
668 CUNNINGHAM James 04:18:14 V2M M 5407
669 PLATARET Ludovic 04:18:18 SEM LES RAISINS DU TRAIL M 3699
669 GEOFFRAY Romain 04:18:18 SEM Les raisins du trail M 4483
671 ANSERMET Nicole 04:18:20 SEF CABroyard / One Two Tri F 3185
672 MONTEIRO Ines 04:18:22 SEF Kaninos F 3780
673 ROSSOUW Debra 04:18:24 SEF F 4422
674 ZINCK Caroline 04:18:31 V1F SAINT RAPHAEL TRIATHLON F 4528
675 CORNEY Sarah 04:18:37 V1F F 3825
676 FELIX Laurene 04:18:40 SEF F 5132
677 OMNES Rebecca 04:18:42 SEF F 4370
678 BOUCHER Antoine 04:18:43 ESM M 4693
679 SELY Diane 04:18:53 SEF Antwerp Athteltics F 4469
680 KHATCHATRYAN Artak 04:19:05 SEM M 3507
681 LEROY Thierry 04:19:07 SEM M 4190
682 MAULAVE Christophe 04:19:09 V1M adidas runners paris M 3727
683 TOUZELLIER Magali 04:19:12 SEF RBR F 4665
684 BUSNEL Sophie 04:19:14 V1F SALEVE TRAIL F 3503
685 FIRBAL Emmanuel 04:19:21 SEM M 3783
686 GUIET Julie 04:19:23 SEF ESL Francheville F 3724
687 HULOT Sebastien 04:19:27 V1M M 3766
688 RAPHAEL Remy 04:19:31 SEM Courir ? Lyon M 3921
689 LAMBERT Cedric 04:19:34 SEM M 4968
690 ROLLET Julien 04:19:40 SEM M 5017
691 GREMAUD Olivier 04:19:43 SEM CA Treyvaux M 3361
692 ACADINE Cedrix 04:19:47 V1M M 3219
693 PRESEGUER Nathalie 04:19:48 V1F Maguelone jogging F 4527
694 GIRARD Jessie 04:19:49 SEF F 4790
695 PLAISANCE Florian 04:19:50 SEM M 3646
696 GALSTER Jerome 04:20:01 SEM M 3764
697 DETURCK Sven 04:20:17 SEM M 3769
698 LUC Alexandre 04:20:19 SEM M 4189
699 GREGOIRE Elodie 04:20:21 SEF F 4531
700 BOWEN Emma 04:20:23 V2F F 3835
701 NICOLLIER Jean Gerard 04:20:29 SEM M 4008
702 NUSSBAUMER Thomas 04:20:41 V1M Run TC Marly M 3707
702 KYRIACOU Ioannis Savva 04:20:41 SEM M 4120
704 ROMANI RODES Nona 04:20:56 SEF F 3749
704 ROMANI BLANCAFORT Carlos 04:20:56 V3M M 4180
706 PICOT Antoine 04:21:09 SEM M 4010
707 BOICHUT Francois Xavier 04:21:17 V2M Dole athletique club M 3681
708 MORENO Fabien 04:21:21 SEM M 4466
709 MAZARGUIL Stephan 04:21:27 V1M TEAM TRAIL CHALONS M 3645
710 HERZI Taf 04:21:35 V2M Anieres bouge M 3450
711 SOUCHET Mathieu 04:21:36 SEM M 4104
712 KERVRAN Aurelie 04:21:39 SEF F 3869
713 VINCENT Carl 04:21:40 SEM M 3279
714 BOOTZ Anne Claire 04:21:48 SEF US CRETEIL TRIATHLON F 3203
715 GALLOIS Sarah 04:21:50 SEF F 3701
716 MIGNON Isabelle 04:21:52 SEF F 5158
717 CIDALE Bruno 04:21:54 SEM M 4047
718 LOISEL Laurent 04:22:02 V2M Saone Mont d'Or Nature M 3664
719 REMY Sophie 04:22:06 SEF F 4380
720 INGRAM Trevor 04:22:09 V1M Fulham Running Club M 3229
720 ELMORE JONES Katherine 04:22:09 V1F F 4534
722 ZAPPALA Bertrand 04:22:19 V1M M 4056
723 SAUFFROY Aurelien 04:22:22 SEM Les Mectons/Amb Uglow M 3242
724 FRELING Jerome 04:22:32 V2M as caluire athletisme M 3689
725 PINGEON Thierry 04:22:42 V1M M 3473
726 COUCHOUD Didier 04:23:02 V2M M 4491
727 YAUMARATH Vincent 04:23:18 SEM M 4457
728 CLARE Jonathan 04:23:27 V3M M 3543
729 HULST Abraham 04:23:36 SEM KOOMO M 5077
730 HASPESLAGH Mathieu 04:23:40 SEM Alticube M 3777
731 SONNIER Bernadette 04:23:50 V3F F 1 V3F 4369
732 KIRTEN Pierre 04:23:56 SEM Natu'Run M 4555
733 BERRY Nicolas 04:23:58 V1M M 3632
734 MORGANTI Christina 04:24:10 V2F F 5247
735 MARQ Jean Baptiste 04:24:14 V2M M 3542
736 TIMMERMANS Geoffroy 04:24:16 SEM M 4276
737 PATTERSON Gayle 04:24:17 V1F Monacotri F 5172
738 SMALLEY Michael 04:24:18 V1M M 3291
739 SALMERON Frederique 04:24:28 V2F F 4387
740 BARCELONNE Paul 04:24:29 SEM M 4207
741 WANDERS Aurelie 04:24:33 SEF F 4532
742 TREVISIOL Dimitri 04:24:38 SEM VERT 2 CHABLIS M 3544
743 MUYLAERT BRUNET Jennifer 04:24:46 SEF F 5136
744 CORDIER Laurent 04:24:49 V2M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 4209
745 THOMAS Xavier 04:24:50 V1M AC Dampicourt M 4103
746 DAY Fiona 04:25:03 V1F Hillingdon Triathletes F 5192
747 EXCOFFIER David 04:25:13 V1M M 4470
748 GAILLARD Laure 04:25:26 SEF F 4492
749 DUJARDIN Axelle 04:25:27 ESF F 4393
750 PARRET Marc 04:25:36 V2M M 4220
751 VORONTSOV Yury 04:25:38 SEM M 3716
752 PATOIS Louise 04:25:53 ESF APERAM F 4544
753 DENY Florence 04:25:55 V1F Trail in gaume F 3882
754 PICON Anthony 04:26:00 V1M M 3676
755 FERRAND Annabelle 04:26:12 SEF F 4456
756 CHEVRIOT Virginie 04:26:13 SEF VSOP OZOIR F 3957
756 HILLION Armelle 04:26:13 V1F F 4453
756 JEONG Hon Koon 04:26:13 V1M M 4484
756 EGLER Bertrand 04:26:13 V2M M 5082
760 MARGUET Justine 04:26:16 SEF F 3763
760 MICHAUT Arthur Hippolyte 04:26:16 ESM M 4041
762 AUCHER Jean Michel 04:26:29 V3M M 3181
762 TINGLEY Nicholas 04:26:29 V2M M 4042
764 ROY Frederic 04:26:31 V1M M 4052
765 DUMONT Nicolas 04:26:35 V1M M 5402
766 GRUENWALD Andre 04:26:36 SEM G Force M 5022
767 HOLMES David 04:26:38 SEM M 5111
768 GUIGNAND Alex 04:26:39 V3M Team Traileurs Stephanois M 4550
769 COMBET Myriam 04:26:41 V2F LEVALLOIS SC F 3814
770 ZACCHI Frederic 04:26:58 SEM M 3199
771 LOBATO Marina 04:27:00 SEF F 5335
772 FULCRAND Nicolas 04:27:03 V1M M 4589
772 VOELKERER Roland 04:27:03 V1M M 4783
774 DOROT Cedric 04:27:08 V1M Paris Universite Club M 3471
775 MENAGER Cecile 04:27:13 SEF Courir ? poisy F 4497
776 MAGAT Gerald 04:27:16 V1M M 4545
776 GIRARD Anne 04:27:16 V1F RUN MOLS F 4792
778 RABEYRIN SAGNARD Lydie 04:27:18 SEF F 5286
779 DARRE Alexandre 04:27:20 V1M Chenove triathlon M 3477
780 NASSIF Franck 04:27:34 SEM SC CH?TEAURENARD M 3466
781 LAFFUGE Ophelie 04:27:40 SEF F 3624
782 CHAUVIN Alan 04:27:48 SEM M 3730
783 DUQUENOY Virginie 04:27:54 V1F bqc F 3753
783 SEGALL Olivier 04:27:54 V1M M 4506
785 CHRISTIANSSON Thorsten 04:27:55 V1M IDQ M 4514
786 JACQUARD Stephane 04:28:02 V1M M 4454
787 STACEY Doug 04:28:09 V1M East Cornwall Harriers M 5053
787 STACEY Hayley 04:28:09 V1F East Cornwall Harriers F 5198
789 RAEPSAET Eric 04:28:10 V1M Faucigny athletic club M 3350
790 GODDAERT Lionel 04:28:11 V2M jogging aventure roncquoi M 4552
791 MORIN Florence 04:28:13 V2F usp jooging F 3896
792 LINDSTROM BATTLE Jessica 04:28:24 V2F F 3308
793 MAZZA Oscar 04:28:25 V2M M 4092
794 REGGABI Sabri 04:28:31 SEM M 4217
794 ROVELLA Alexandre 04:28:31 SEM M 5058
796 DAY Nicholas 04:28:40 V2M M 4569
797 SANTORELLI Thomas 04:28:59 SEM TRI METZ M 4182
798 STEINER Celine 04:29:02 SEF F 5259
799 REY MILLET Pierre 04:29:04 V2M M 3791
799 HOGENKAMP Pauline 04:29:04 SEF F 4379
799 COLLE Carole 04:29:04 V1F RT20 F 4455
802 PELLETIER Laure 04:29:05 SEF DOLE AC F 3711
802 MAROTTE Valerie 04:29:05 V2F DOLE AC F 3758
804 LAWREY Emma 04:29:27 V1F F 5468
805 PIPER Simon 04:29:32 V1M M 3828
806 D'HONDT Julie 04:29:33 SEF ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS F 3683
807 SCHUMACHER Thibaut 04:29:46 SEM M 4588
808 MOUKVOZ Stephane 04:29:55 V2M M 4169
809 VIGNE Julien 04:30:12 V1M M 4464
810 GRUNBAUER Maurits 04:30:13 SEM Road to glory 23 M 4132
811 PRIVAT Guillaume 04:30:16 SEM M 3747
811 TINELLE Franck 04:30:16 V2M M 4661
813 KLEMENCIC Masa 04:30:25 SEF F 5199
814 MEERTENS Frederic 04:30:33 V1M Team will?s M 4163
815 WEBER Valerie 04:30:35 SEF EGMA ASPTT Mulhouse F 4489
816 SILVA Miguel 04:30:37 V1M M 4164
817 LELY Paul 04:30:45 ESM M 4958
818 REBERT Philippe 04:30:48 V2M D'Ranner Andolsheim M 3665
819 DUBOCLARD Gilles 04:30:55 V2M M 3617
820 BARTOLINI Philippe 04:30:56 V2M CE CIAT M 3616
820 ALLISON Katie 04:30:56 SEF F 3669
822 OUDOT Nadia 04:31:22 SEF Teysalpi F 3417
822 SERAFIN Xavier 04:31:22 V1M M 4004
824 HEUMANN Damien 04:31:24 SEM les vosg'runners M 3985
825 CROZETIERE Clement 04:31:32 SEM JOG BRUZ M 5012
826 NAUD Charlotte 04:31:53 SEF F 4505
827 LITTLE Thomas 04:31:57 V2M M 4009
828 JEANNIN Jean Philippe 04:32:14 V1M M 3662
828 JEANNIN Edwige 04:32:14 V1F F 3663
830 JEANROY Perrine 04:32:15 SEF F 4713
831 HELAL Abir 04:32:21 SEF TEAM TRAIL F 5190
832 CORDONNIER Geraldine 04:32:29 V1F Endurance 65 F 3819
833 LO PRESTI Christina 04:32:30 SEM M 4957
834 PUGET Simon 04:32:33 V1M Sancerre Running M 3657
834 FAGOT Clement 04:32:33 SEM M 5109
834 MANTEL Astrid 04:32:33 SEF F 5236
837 LECHERF Jean Louis 04:32:35 SEM M 4259
838 GASPAR Helena 04:32:42 V2F F 3804
839 PASSIEU Alain 04:32:43 V3M NUTS M 4221
839 HEUZE Stephane 04:32:43 V1M M 4566
841 JEONG Carole 04:32:52 V1F F 4766
842 GHAFGHAF Mehdi 04:32:53 V1M Zatoleffe M 5030
843 BENIGNI Michel 04:32:56 V2M Hospitaliers Toulon M 3336
843 BERCHICHE Magali 04:32:56 V1F F 3844
845 CURRIE Lizzie 04:32:57 V1F F 3194
845 SMYTH Kate 04:32:57 V1F F 3297
847 BAMMEL Jens 04:32:58 V2M M 4443
848 COUSTILLAC Florence 04:32:59 SEF free trail marseille F 4738
848 MARATIER Joyce 04:32:59 SEM M 4973
850 PAGE Camille 04:33:00 SEF SPAC F 3802
851 MORNAS Adele 04:33:01 SEF F 5147
852 RICHA Najim 04:33:04 SEM M 4203
853 GIBSON Wayne 04:33:05 V1M M 4666
854 PEETERS Frederic 04:33:06 V1M Zatopek Namur M 3768
854 MORIANI Isabelle 04:33:06 V1F F 5165
856 CAVALCANTI Carlos 04:33:10 V2M M 4280
857 MATTHEWS Katie 04:33:15 SEF F 4325
858 JAEGGI Benjamin 04:33:34 SEM M 4185
859 SENGER Clemence 04:33:35 SEF F 4687
860 DE SAINT JULIEN Pauline 04:33:36 V1F F 4748
861 LAMY Maxime 04:33:41 SEM M 4214
862 FLOOD Ed 04:33:47 SEM EVOSSI M 4020
863 SIVERA Thierry 04:33:51 V2M M 4245
864 MUON Samuel 04:33:52 V1M Non M 4161
865 REYNAUD Jerome 04:33:53 SEM M 4980
865 GAZAGNES Olivier 04:33:53 SEM M 4986
865 ERBEIA Ludovic 04:33:53 V1M M 5281
868 LE JEUNE Thierry 04:33:58 V1M Lampaul Plouarzel M 4085
869 FONTENEAU Alain 04:34:02 V2M M 5038
870 BADAIRE Graciella 04:34:04 SEF Orsay Triathlon F 4298
871 MOREAU Gabin 04:34:05 SEM M 3593
871 WILLIE Dessa 04:34:05 V2F Run The Alps F 3720
873 MARTIN Gael 04:34:07 SEM M 3750
874 VERVIER Jerome 04:34:09 SEM M 4673
875 RYDER Hollie 04:34:11 SEF Aberdare Valley Amateur A F 3295
876 RODUIT Aude 04:34:16 SEF F 3455
877 RODARIE Nicolas 04:34:17 V2M S/L FRANCHEVILLE AC M 3847
878 VILLEDIEU Benjamin 04:34:18 V1M ESL FRANCHEVILLE AC M 3765
878 LEROY Celine 04:34:18 SEF Stade de Vanves F 4507
880 SCHORKOPS Gael 04:34:20 SEM M 4512
881 STRAUMANN Eugenie 04:34:22 SEF F 5305
882 BENOTTI Pascal 04:34:27 V2M LRDC M 3695
883 BENAMARA Hugo 04:34:31 SEM M 4998
884 REZEAU Maeva 04:34:32 SEF F 4301
885 DA SILVA Artur 04:34:35 V2M Uac morestel M 3523
886 BELGUERMI Farid 04:34:37 V3M M 4586
887 LE STRADIC Hugo 04:34:39 SEM M 5113
888 COFUR Rafal 04:34:42 V1M M 4024
889 PELLETIER Alice 04:34:44 SEF F 5206
890 CARLSSON Mattias 04:34:52 V1M M 4970
891 BIENAIME Cedric 04:34:53 V1M M 5427
892 CHIFFOLEAU Yann 04:34:54 V1M M 3196
893 PETITJEAN Jean Marc 04:34:55 V2M CMBM M 3744
894 MAUREL Pierre 04:34:56 V1M M 3531
895 JOHNSEN Liv Karin Soevik 04:34:57 V1F F 4315
896 TURROC Julien 04:35:00 V1M M 4000
896 LOUGUET Bastien 04:35:00 SEM M 4511
898 SOTTAS Loic 04:35:01 SEM M 4449
898 DESCOMBES Tiphaine 04:35:01 SEF F 5201
900 LEFEBVRE Cyril 04:35:03 SEM M 5102
901 TRIOULEYRE Severine 04:35:11 V1F Comb bagneux F 3907
902 WELSCH Chine 04:35:12 SEF F 4383
903 LECOINTE Camille 04:35:13 SEM M 3690
903 DANIEAU Pierre 04:35:13 SEM M 4254
905 GRATACAP Maxime 04:35:14 SEM M 4481
906 PAIRAULT Valentin 04:35:19 SEM M 4253
907 LEGLISE Marie Christine 04:35:27 V2F F 5224
908 AHR Anne Sophie 04:35:30 V1F F 4585
909 VENDRAMI Daniela 04:35:31 V2F Club des Sports F 3620
910 LUNDEN Peter 04:35:37 V2M Runacademy M 4176
911 ODIEVRE Bertrand 04:35:38 SEM M 3782
912 ARSAC Justine 04:35:39 SEF F 4858
913 LANTOINE Helene 04:35:41 SEF Run in maroilles F 4283
914 DESBOROUGH Andrew 04:35:54 V2M M 5073
915 TRECANI Laurence 04:36:09 V1F LRDC F 3792
916 PANNETIER Ariane 04:36:10 V2F LRDC F 3773
917 HAMELIN Elodie 04:36:14 SEF Orsay triathlon F 4323
918 REGNIER Fabrice 04:36:15 V1M M 3600
919 ROCHE Camille 04:36:20 SEF CA ORSAY TRIATHLON F 4348
920 SARRON Coraline 04:36:23 SEF Varappe et Montagne F 3715
921 PIALAT Arnaud 04:36:34 SEM NUTS M 3731
922 NAHLIK Jan 04:36:36 SEM Total Vital M 4782
923 LAVIGNE Emmanuel 04:36:38 V2M AC DAMPICOUT M 3269
924 CHAPET Maximilien 04:36:48 SEM M 3755
925 NICHTERWITZ Nina 04:36:51 SEF F 3735
926 BELLON Guillaume 04:36:55 V1M COS RENAULT LARDY M 3659
927 VELEZ Ange 04:36:57 V3M M 3875
927 JURIN Hugo 04:36:57 SEM M 4198
929 CHARRIER Lison 04:36:58 SEF F 3934
930 HAMPTON MATTHEWS Edward 04:36:59 SEM M 3227
931 DURRE Romain 04:37:06 SEM M 3184
932 ABRAHAM Didier 04:37:18 V2M usp running trail M 3207
932 DUFRESNOY Olivia 04:37:18 SEF F 4530
934 OUDOT DE DAINVILLE Etienne 04:37:21 V1M M 4710
935 FAUVI Anthony 04:37:26 SEM M 5081
936 MONIER Sylvain 04:37:27 SEM M 4263
937 SERON Claude 04:37:29 V3M M 4674
938 SIMONNET Stephane 04:37:33 V1M M 4068
939 HAINSELIN Jeremy 04:37:34 SEM S/L UA MAISONS LAFFITTE M 4541
940 FARR William 04:37:42 V1M M 4620
941 BORREL Frederic 04:37:44 V1M Mbda sport athletisme M 4562
942 ARNOLD Lucy 04:37:47 SEF F 4706
943 NAUX Samuel 04:37:54 SEM runcrew59 M 4946
944 JACQUIOT Jean Louis 04:37:55 V2M SPIRIDON M 4793
945 JUILLET Laura 04:37:59 SEF LE BRUIT QUI COURT F 4824
946 DESCHILDRE Nicolas 04:38:01 SEM M 3597
947 BROUAYE Pascal 04:38:07 V3M M 3824
948 DELMOTTE Isabelle 04:38:15 V2F F 4636
949 LECHEVIN Christophe 04:38:17 SEM M 3836
950 AUGUSTE Xavier 04:38:18 V1M CE Transdev Reims M 4930
951 ZEEMAN Geert 04:38:27 SEM Road to Glory 23 M 4662
951 JACKSON Peter 04:38:27 V3M Barlick fellrunners M 5412
953 PINAUD Florian 04:38:31 SEM M 4513
954 TONY Brejke 04:38:37 V1M Isostar M 4278
955 LUQUEL Guillaume 04:38:42 V1M Pichet Michel M 4655
955 BISSUEL David 04:38:42 V1M PICHET MICHEL CLUB M 4659
957 STEINER Fabien 04:38:43 V1M M 3789
958 NASH Paul 04:38:51 V1M M 4025
958 REDING Florian 04:38:51 SEM M 4105
960 SOLDATOV Ilya 04:38:54 SEM M 3280
961 BRETON Caroline 04:39:03 V1F F 3625
962 CHARMASSON Sylvie 04:39:06 V1F F 3813
963 GAETANI Helene 04:39:15 V1F F 3822
964 GAUTHIER Nicolas 04:39:20 V1M M 3857
965 BALLANTYNE Robert 04:39:28 ESM M 4181
965 BALLANTYNE Janet 04:39:28 V2F F 5481
967 MAGAT Laurence 04:39:32 V1F CASCOL F 4559
968 BIE OLSEN Marianne 04:39:43 V1F F 3854
969 CAPALDI Kiara 04:39:44 SEF F 4605
970 LICINI Baptiste 04:39:56 SEM LES VOSG'RUNNERS M 4981
971 LAKO Joska 04:39:57 SEF F 3305
972 REMTOLLA Zahir 04:39:58 V1M M 3702
972 PUERTOLAS Laurie 04:39:58 SEF F 3918
974 HUNTER Barbara 04:40:02 V1F SRC F 4700
975 HUILLIN Arnaud 04:40:05 SEM M 4961
976 HAUTKAPPE Viktoria 04:40:07 SEF F 4548
977 VAUTRIN Martine 04:40:11 V2F APERAM F 3648
978 STACHOWSKI Jean Marc 04:40:14 V2M M 4261
978 STACHOWSKI Celia 04:40:14 SEF US CAGNES SUR MER F 4410
980 FEUVRIER Sebastien 04:40:16 V1M M 4147
981 DA SILVA Isabelle 04:40:17 V2F Uac morestel F 3530
981 BRUHAT Eric 04:40:17 V3M M 3778
983 PION Fabrice 04:40:20 V1M M 4618
984 PASSOT Blandine 04:40:22 V1F F 4445
985 BARRANCO Franck 04:40:24 V1M M 3823
985 BARRANCO Cindy 04:40:24 V1F F 4332
987 LEZE Amelie 04:40:29 SEF Team Goret Trail F 4584
988 BAKES Pascal 04:40:36 V2M M 3682
988 JURIN Remi 04:40:36 SEM M 3810
990 JEARANAISIL Songklod 04:40:41 SEM M 4109
991 BILSLAND Emily 04:40:46 SEF F 3849
992 CORLIN Remi 04:40:48 V2M Le Nez Dedans M 5437
993 FRANCOIS Marilyn 04:41:15 SEF Trail In gaume F 3785
994 DAM Julien 04:41:22 SEM M 5088
995 BAL Antonin 04:41:29 SEM M 4060
995 BATHIER Thibault 04:41:29 SEM M 4061
997 ALLAIS Kevin 04:41:35 SEM UNILEVER France COURSE M 4011
998 PARRA POZO Ana 04:41:36 SEF F 4290
999 SZUDRA Remi 04:41:55 SEM M 3213
1000 BOURGEOIS Anne Sophie 04:41:56 SEF F 3647
1000 HUBERT Benjamin 04:41:56 SEM police condroz famenne M 4186
1002 SUBRIN Pauline 04:42:01 SEF F 3906
1003 LAMBERT Maryse 04:42:03 SEF CHL F 3818
1004 EGEA SENABRE Elba 04:42:05 SEF F 3827
1005 LEBRUN Patrick 04:42:12 SEM M 4138
1005 PHAM Thanh 04:42:12 V1M M 4580
1007 KOSTYUK Dmitry 04:42:20 SEM M 3254
1007 LE MEHAUTE Gael 04:42:20 V1M M 3596
1007 ONNIS Massimo Fabio 04:42:20 SEM M 4040
1010 MARTIN Francois 04:42:29 ESM M 3678
1011 SAMSON Bertrand 04:42:30 SEM M 3853
1012 HENROT Valentin 04:42:34 SEM M 3260
1013 ZELKO Nicolas 04:42:49 V1M M 4089
1014 THIERY Annick 04:42:51 V1F RT20 F 4463
1015 SERIS Julien 04:42:55 SEM US VALENCIENNES ATHLETISM M 4153
1016 ARFOUILLERE Pierre 04:42:57 SEM COURIR A LYON M 4434
1016 ALVES Tifanie 04:42:57 SEF ESL FRANCHEVILLE F 4516
1018 CAILLEUX Philippe 04:43:00 V2M M 3187
1018 FAVIER Delphine 04:43:00 SEF Macadam07 F 3314
1020 MOUGEY Vincent 04:43:04 V2M M 3599
1021 MARTINUZZI Pierre 04:43:07 V1M M 3271
1022 LEGAL Romain 04:43:13 SEM M 3726
1023 KUMAR Sara Birgitta 04:43:19 V1F F 4635
1024 VON Freddy 04:43:24 SEM M 4982
1025 NICKMANS Anneleen 04:43:37 SEF F 4390
1026 JEROME Basquin 04:43:42 V1M M 4057
1027 JAFFEUX Dorian 04:43:46 SEM athlerunning Family M 3192
1028 FEUTRY Guillaume 04:43:49 SEM M 4971
1029 VACHER William 04:43:57 SEM M 4171
1029 MEDARD Marc 04:43:57 V2M M 4781
1029 MEDARD Isabelle 04:43:57 V1F F 4786
1029 GALAVIELLE Thomas 04:43:57 SEM M 5055
1033 BAGOT Nicolas 04:43:59 SEM TRI AVENTURE M 4936
1033 JAVOY Christophe 04:43:59 V1M Infosport loiret M 5068
1035 PUDET Thierry 04:44:05 V3M M 3811
1035 GABRIELE Damien 04:44:05 SEM Les raisins du trail M 5078
1037 ABELARD Alexis 04:44:08 SEM M 3228
1038 NELSON Miriam 04:44:10 V2F White Mountain Milers F 3841
1039 VALENTINI Laurent 04:44:11 V1M M 4440
1040 EYMOND Alain 04:44:12 V2M M 3582
1041 TRACEY Brian 04:44:14 V2M M 4765
1042 ECKLY Paul 04:44:17 SEM M 4695
1043 BAR Michael 04:44:26 V2M M 4145
1044 DENET Lucie 04:44:29 SEF F 4670
1045 REMY Benjamin 04:44:30 SEM M 4523
1046 COEFFIC Charlene 04:44:31 SEF F 5245
1047 MICHEL Jean Marc 04:44:37 V2M Team Will?s M 4493
1048 CHARLES Marie Danielle 04:44:38 SEF F 3945
1049 PRAMIL Brice 04:44:47 SEM M 4658
1050 BRIOT Lois 04:44:49 SEM ALSIP Trail M 4811
1050 ROUDAUT Mathieu 04:44:49 SEM M 5100
1052 MICHEL Sylvain 04:44:53 SEM M 4964
1052 SMITH Fleur 04:44:53 SEF F 5264
1054 LEIBEL Quentin 04:44:54 SEM M 3913
1055 LEWANDOWSKI Lucas 04:45:00 ESM M 5066
1056 PRIEUR Corinne 04:45:07 V2F L'SPEED F 3762
1057 DAVID Currie 04:45:18 V2M tribe london M 3200
1058 MOREL Anouck 04:45:32 ESF EASC/Evolution 42 F 4299
1059 BARTHELEMY Ludovic 04:45:38 ESM M 4160
1060 GOODE Robert 04:45:41 V2M M 3943
1061 DELABAERE Marc 04:45:42 V3M M 4488
1062 DELORME David 04:45:47 V1M M 5023
1063 PORTAL Remi 04:45:49 ESM M 5092
1064 FROUCHT Julie 04:45:53 SEF Pontault AAC Athletisme F 3848
1065 BERLINSKY Hagit 04:45:58 V1F SUFA BAEMEK F 4363
1066 NEUT Ronny 04:46:06 SEM Athletisme club SECLIN M 4037
1067 VALLARINO Nicolas 04:46:17 SEM M 3871
1068 LIBOR Honc 04:46:20 V1M M 3212
1068 FILLON Leo 04:46:20 SEM M 4026
1068 LEPAIRE Franck 04:46:20 SEM M 4073
1071 DEROUET Gaelle 04:46:23 SEF CGFM F 3838
1072 GRILLOT Sophie 04:46:29 SEF SPAC F 3191
1073 GAUDE Chloe 04:46:33 SEF F 5314
1074 FELD Damien 04:46:45 SEM M 3554
1074 LAVERRAT Jerome 04:46:45 V2M M 4146
1076 WELSCH Jules 04:46:48 SEM M 5110
1077 MACARY Maud 04:46:52 SEF LMT F 4675
1078 IMBERT Lena 04:46:59 ESF unirun F 5231
1079 MOREAU Delphine 04:47:01 SEF La Foulee Saint Jeannaise F 5452
1080 DECOCK Virginie 04:47:03 SEF CYCLO CLUB ORCHIES F 4334
1080 MOREAU Christophe 04:47:03 V1M M 5404
1082 RESSES Alexis 04:47:11 SEM M 4001
1083 LE LAY Nathalie 04:47:17 V2F F 5254
1084 LAMEILLE Christelle 04:47:28 V1F SPAC SALLANCHES PASSY F 5289
1085 CHAUVISE Bertrand 04:47:29 V2M M 3897
1085 WAWRZYNIAK Gautier 04:47:29 SEM M 5095
1087 BOLDRINI Malika 04:47:37 V2F Acra F 4338
1087 PREVOST Vincent 04:47:37 SEM M 4940
1089 GEHANT Florence 04:47:46 V2F CAP VC ECKWERSHEIM F 4563
1090 PANI Alexandre 04:47:48 SEM M 3638
1090 GUYOT Christophe 04:47:48 V1M M 4124
1092 HEIJMANS Marvin 04:48:03 SEM Road tot glorie 23 M 3807
1092 ROCHE Clemence 04:48:03 SEF F 4606
1092 LOPES Florine 04:48:03 SEF F 5211
1095 SAULIER Benjamin 04:48:07 SEM AC Talant M 3396
1095 SEMAH Rabie 04:48:07 SEM M 3643
1097 MASSOT Alexis 04:48:11 SEM M 4768
1098 PANCHOUT Amelie 04:48:16 SEF ALL JURA TRAIL F 3205
1098 GUEMBAR Nassim 04:48:16 SEM M 4158
1100 D?HUART Claire 04:48:20 SEF F 4415
1101 TONGHINI Sebastien 04:48:38 V1M M 3381
1102 TONGHINI Stella 04:48:39 V1F F 4583
1103 VERMAST Tiffany 04:48:42 SEF Spac sallanches F 4495
1104 MARCHAND Maud 04:48:54 SEF F 3684
1105 FEGUEUX Sebastien 04:48:58 V1M M 4212
1106 SIMON Aurelien 04:48:59 SEM M 4216
1107 PEDERSEN Henrik Skak 04:49:01 V1M M 3258
1108 VYSLOUZILOVA Kate?ina 04:49:03 V2F Total Vital F 4712
1109 JEANNIN Adeline 04:49:04 SEF F 3694
1110 BONNAMY Maxime 04:49:09 SEM M 4633
1111 REINE Sylvie 04:49:30 V3F F 2 V3F 4600
1112 ARNAUD Amaury 04:49:31 SEM M 3797
1113 LE PAGE Clemence 04:49:32 SEF F 3204
1113 ROMEDER Yahn 04:49:32 SEM M 4521
1113 TINELLE Magdalena 04:49:32 SEF F 4574
1116 BROCART Paule 04:49:49 V2F CAF Marseille provence F 4617
1117 BLONDIN Adrien 04:49:50 SEM M 4924
1118 BIRMANN Yannick 04:50:05 SEM M 4255
1119 GROS COISSY Herve 04:50:08 V2M TEAM SACRE COEUR M 3808
1120 CHABANON GALLAND Agnes 04:50:22 V1F Taulhaquoi F 4515
1121 BAFFOU Laurent 04:50:30 V2M RUN MOLS M 4788
1121 HOFFMANN Virginie 04:50:30 SEF F 5169
1123 LEQUEUX Severine 04:50:44 SEF TREK&TRAIL F 4676
1124 BOYER Gilbert 04:50:59 V3M SC ARLES M 3738
1125 HUYNH Philippe 04:51:02 V1M TIPIAK M 4239
1126 GERMAIN Mathilde 04:51:04 SEF Les vosg'runners F 5161
1127 ARTAUX Steve 04:51:06 V1M M 4075
1128 LE JEUNE Gabrielle 04:51:09 V2F F 4337
1129 SHANG Quansheng 04:51:14 V2M ZXTOUR M 5503
1130 MIDDAG Gerrit 04:51:16 V3M M 4098
1131 DE ROOIJ Theo 04:51:17 V3M M 4095
1132 CANGERO Morgane 04:51:24 SEF F 4758
1133 ROUX Manon 04:51:30 SEF F 4596
1134 WANDLAINCOURT Stephane 04:51:34 V1M M 4074
1135 BADIN Oceane 04:51:48 SEF courir pour des pommes F 4610
1136 GRANGER Maxime 04:51:55 SEM M 3479
1137 URIER Robin 04:52:04 SEM M 4183
1138 BLUMENFELD Julinda 04:52:13 SEF F 4404
1139 SAVEL Daniel 04:52:21 V1M M 3609
1140 OLIVEIRA Tony 04:52:31 V1M TEAM CHU'DEBALLAY M 5079
1141 CATHELAIN Julian 04:52:39 ESM runcrew59 M 4935
1142 NAUX Pierre Marie 04:52:40 SEM M 4943
1143 COGNO Helene 04:52:50 V1F padiclub F 5154
1144 VIDAL Florent 04:52:51 SEM padiclub M 4058
1145 DEREUX Eric 04:52:59 V1M M 4678
1146 DUBUY Jean Marc 04:53:13 V2M ALL jura trail M 4542
1147 DESETA Michaela 04:53:14 SEF F 4740
1148 PELLETIER Philippe 04:53:17 SEM CCRMSB M 4540
1149 SAINT DIZIER Frederic 04:53:18 V1M Cluses athletisme M 4581
1150 LE GUILLERM Alize 04:53:22 SEF F 5205
1151 EPSTEIN Zvika 04:53:28 V2M AMOSHVOT RUNNER M 4258
1152 RIEBEN Christelle 04:53:30 V1F F 3298
1152 DAMERY Matthieu 04:53:30 SEM RUNCREW59 M 3399
1154 FOURNIER Elodie 04:53:32 SEF F 3774
1155 DROST J 04:53:39 SEM M 4166
1155 VAN ENDE Marjolein 04:53:39 SEF F 4373
1157 SASSIER Paul 04:53:41 SEM M 3661
1158 YUMASHEVA Polina 04:53:47 SEF F 3221
1159 GORODILOV Andrey 04:53:48 V1M M 3222
1159 BARBIER Remy 04:53:48 SEM Trail'in gaume M 3960
1161 YASSAD Raja 04:53:57 V1F F 4355
1162 DELREZ Robin 04:54:05 SEM M 4266
1162 DELREZ Natacha 04:54:05 SEF F 5258
1164 CLEMENT Olivier 04:54:08 V1M M 5010
1164 GEORGES Caroline 04:54:08 SEF F 5148
1166 GELY Dolma 04:54:10 SEF F 4554
1167 DUSSUD Cedric 04:54:11 SEM Les Jambes Raid M 4036
1168 PAMBOUR Gaelle 04:54:17 V2F F 5476
1169 CARY Laurent 04:54:24 V2M team coaching+ M 3592
1169 PITTON Marco 04:54:24 V2M ALL Jura Trail M 3670
1171 KAPPES Vincent 04:54:26 V1M M 4257
1172 GILLET Benjamin 04:54:28 SEM M 5087
1173 TAILLEFUMIER Estelle 04:54:35 SEF F 4409
1173 DU Mingrui 04:54:35 SEM ZXTOUR M 5510
1175 HIGHAMS Paul 04:54:36 V2M M 3583
1175 ANTOINE Julien 04:54:36 SEM M 4252
1177 MARTINEAU Didier 04:54:39 V2M M 4604
1178 BUSSER Gaelle 04:54:40 SEF Matrat training F 4754
1179 GIRAUD Pauline 04:54:45 SEF F 4772
1180 DINET Sebastien 04:54:46 SEM Yayos M 3721
1180 BONENFANT Florent 04:54:46 V2M M 4698
1182 HALS Lisa 04:54:47 V2F Run The Alps F 5272
1183 PARENT Olivier 04:54:56 V1M SGHericourt M 4575
1183 DION Maryse 04:54:56 V2F Trek&Trail Bertrix F 4789
1185 TAHAR Angelique 04:55:02 V2F ACRA F 4310
1186 THEILLET Florian 04:55:05 SEM M 4975
1187 REMY Juliette 04:55:12 SEF BEE IN F 3887
1188 BOEHRER Marie 04:55:15 F 5208
1189 AUBERT Nicolas 04:55:24 SEM M 3809
1190 MASSON Vincent 04:55:25 V1M TAF M 3754
1190 LEGRAND Nicolas 04:55:25 V1M La Foulee des jalles M 4136
1192 JAUDON Odile 04:55:28 V2F F 4577
1193 DEISZ Christian 04:55:31 V3M M 5039
1194 BASTIEN Eric 04:55:36 SEM M 3532
1194 BIDAR Moufida 04:55:36 V1F F 4767
1194 MAALOUL DRIBEK Ouahid 04:55:36 V1M M 5046
1197 PIERRE Ophelie 04:55:37 SEF F 3674
1197 ROGUET Roxane 04:55:37 SEF F 4384
1199 LASCOMBES Cecile 04:55:39 V2F TCCM36 F 4744
1199 CHARBONNIER Charlene 04:55:39 SEF August running team F 5235
1201 DAUMONT Adrien 04:55:41 SEM M 4779
1202 HARTMANN Sandrine 04:55:45 V1F Aperam pont de roide F 4616
1203 BOURLIQUAUX Philippe 04:55:57 V2M M 3929
1204 LANNOO Lucie 04:55:59 SEF F 4743
1205 JOUNIAUX Victor 04:56:03 SEM M 5028
1206 BULCKAERT Erik 04:56:07 V2M M 3255
1207 FOUGERE Laurent 04:56:11 SEM M 3234
1208 TREUILLARD Jerome 04:56:26 V1M M 4107
1209 CARRE Anne Sophie 04:56:27 SEF ASGU F 5285
1210 MORISSET Heloise 04:56:29 SEF SPAC F 4707
1211 GOELENS Nathalie 04:56:37 SEF Esm F 3640
1212 TARDIVET Laurent 04:56:38 V2M M 4697
1213 LE PALUD Emmanuel 04:56:40 SEM M 4131
1213 UTZ Stephane 04:56:40 V1M Velotte M 4594
1215 SANCHEZ Erik 04:56:43 SEM M 4076
1215 MALINGE Julie 04:56:43 SEF F 4571
1215 BERGOUGNOUX Valentine 04:56:43 SEF F 4682
1215 MESSING Delphine 04:56:43 V1F F 4806
1215 AUMON Sophie 04:56:43 V1F F 5214
1220 ROBLES Pierre 04:56:47 V2M M 5287
1221 HALLIDAY Gemma 04:56:50 SEF Striders of Croydon F 3912
1222 LENOIR Jacqueline 04:56:52 V2F F 5128
1223 THOMAS Florence 04:56:54 V1F F 3805
1223 GUIRAL Marion 04:56:54 SEF F 4524
1225 OLLIER Agnes 04:56:55 V2F acra arles F 3928
1226 NEVEU Sonia 04:56:56 V1F F 5153
1227 BORREILL Anne 04:57:09 V1F F 4725
1228 FRANCK Nathalie 04:57:24 SEF F 4590
1228 OLIVEIRA Jerome 04:57:24 SEM Team Chu'deballay M 5067
1230 ERIC Andre 04:57:27 V2M TAULHAC.QUOI M 5027
1231 THOMAS Gilles 04:57:28 V1M M 4912
1232 TERNULLO Laurent 04:57:32 V2M M 4553
1233 ROUYER Valerie 04:57:40 V2F F 4643
1233 JOLLIFFE James 04:57:40 SEM M 5436
1233 GERNEZ Anne Sophie 04:57:40 SEF F 5491
1236 ROBBE Christian 04:57:51 V1M TRISALEVE ANNEMASSE M 3899
1237 WILLIAMS Nathan 04:57:52 SEM M 5421
1238 CLERX Renaud 04:58:01 SEM Pocht'running M 3216
1238 PONCIN Philippe 04:58:01 V3M MARATOURISTES DREUX M 3621
1240 JEAN Remi 04:58:03 SEM M 5084
1241 FRANCOIS Bruno 04:58:06 V2M JPLF RAISMES M 3536
1242 RODY Antony 04:58:12 SEM Les coureurs orpois M 4902
1243 BONNET Remi 04:58:26 SEM M 3400
1243 BONNET Marion 04:58:26 SEF F 4339
1245 JANIQUE DE WAUBERT Jean Baptiste 04:58:29 V1M M 5284
1246 FERRER SERRANO Manel 04:58:35 V2M M 4090
1247 GREUILLET Vincent 04:58:36 V1M M 4869
1248 SENAMAUD Damien 04:58:51 V1M M 4899
1249 COQUILLET Loic 04:58:54 SEM M 5085
1250 KNIGHT Shane 04:59:02 V1M M 4948
1251 CHABOD Antony 04:59:32 SEM M 4717
1252 VOLAND David 04:59:34 SEM M 4850
1253 NOCQUET Clement 04:59:38 SEM M 4848
1254 EQUINET Odile 04:59:40 V2F Team perf F 4504
1255 ARTAUD Melanie 04:59:42 SEF F 5215
1256 MARCHAL Caroline 04:59:47 V3F F 3 V3F 5400
1257 CAILLAUD Veronique 04:59:58 V1F bqc F 4400
1258 DIEUDONNE Delphine 04:59:59 SEF ESCXV F 4671
1259 TAYLOR Hermione 05:00:04 SEF F 4351
1260 SVENSSON Victor 05:00:11 V1M M 5116
1261 FESSEL Morten 05:00:17 V1M M 3272
1261 PICO Alix 05:00:17 V1F CMBM F 4864
1263 CHARMASSON Jonathan 05:00:33 SEM M 3851
1264 ANSELME COMET Helene 05:00:45 SEF F 3800
1265 GUILLAUD Julie 05:00:46 SEF F 3878
1265 BELLENS Marianne 05:00:46 V1F F 5313
1267 LEBEL Jean Charles 05:00:47 V2M M 4993
1268 MABBOUX Josiane 05:00:50 V3F CMBM F 5288
1269 VAN ROSMALEN Nicolai 05:00:54 SEM M 5091
1270 CARBONNELLE Marianne 05:00:55 SEF F 5261
1271 FRANCOULON Antoine 05:00:56 SEM M 3984
1272 ROVELLA Maxime 05:00:58 SEM M 5059
1273 LANGUEDOC Joseph Serge 05:00:59 V3M Vaux le Penil M 3278
1274 DISSOUBRAY Chloe 05:01:06 SEF S/L UA MAISONS LAFFITTE F 4677
1275 SKEATE James 05:01:15 V1M M 4268
1276 NEVOU Laurent 05:01:16 SEM M 4063
1276 NEVOU Dana 05:01:16 SEF F 4327
1278 WARIN Jean Baptiste 05:01:23 SEM M 3948
1279 FEIDT Veronique 05:01:27 V2F Runmols F 5267
1280 NATIVEL Celine 05:01:31 V1F F 4378
1281 MILES David 05:01:32 V2M M 3230
1282 CAZALET Michael 05:01:47 SEM M 5441
1283 FROSSARD Stephanie 05:01:55 V1F F 4412
1284 BRACQUINE Kevin 05:01:58 SEM M 3903
1285 CERVANTES Eric 05:02:09 V1M M 5500
1286 LENOIRE Guilhem 05:02:11 SEM M 4002
1286 VOS Yannick 05:02:11 SEM KOOMO M 5320
1288 GLESS Clement 05:02:24 SEM M 4942
1289 KATZ Rodolphe 05:02:28 SEM M 3793
1290 EVEN Umlauff 05:02:29 SEF CA Riviera F 4374
1291 MURPHY Shaun 05:02:30 V2M M 4955
1292 RHODEZ Jeremy 05:02:32 SEM Piconbiere M 4557
1293 LITTLE Joseph 05:02:34 V2M M 4054
1294 GOME Gil 05:02:43 V1M Ratsey Hamoshavot M 4134
1294 ROSPOCHER Catherine 05:02:43 V3F AS MONACO ATHLETISME F 5210
1296 AUVRAY Amelie 05:02:49 SEF F 5271
1297 ERRAIS Mohamed Amine 05:02:52 V1M M 4106
1298 NOEL Matthieu 05:03:04 SEM M 4064
1299 FIDDLER Claire 05:03:09 V1F F 4296
1300 LACROIX Logan 05:03:13 SEM M 3999
1301 RAILLARD Lydie 05:03:14 SEF F 3927
1302 SPONY Corinne 05:03:27 V1F ATHLE 78 F 4834
1303 DAVID Melissa 05:03:31 SEF Les lacets du Lizon F 3939
1304 DANIELLO Delphine 05:03:42 V1F ASPTT FOUGERES F 4346
1305 RAHMS Florian 05:03:44 SEM Matrat training M 4752
1306 THIEBAUT Myriam 05:03:47 V2F DOLE AC F 3794
1307 MACGABHANN Meabh 05:04:16 SEF Run dem crew F 3301
1308 SCHMITT Elise 05:04:28 SEF RUN'In'Wingen F 4810
1309 MAHUT Lionel 05:04:37 V2M M 4526
1310 MOLARD Aline 05:04:38 V1F ESL Francheville F 4646
1311 MORIN Dominique 05:04:43 V3M Le coureur de Sherbrooke M 5406
1312 MILLE Quentin 05:04:52 SEM M 4780
1313 SINCLAIR Peter 05:05:04 V2M Stockport Harriers M 3284
1313 SINCLAIR Lesley 05:05:04 V2F Stockport Harriers F 3315
1315 PAELINCK Christophe 05:05:16 V1M Les Coureurs Orpois M 5312
1316 FOPPOLI Patricia 05:05:19 V3F LES FOULEES CHABLAISIENNE F 5176
1317 ABRAHAM Nathalie 05:05:20 V2F usp running trail F 4317
1318 DESPLACE Matthieu 05:05:24 SEM Les Raisins du Trail M 3608
1319 LAPEYRERE Jeanne 05:05:31 SEF ESC VX F 5163
1320 SCHWARTZ Cecile 05:05:40 SEF F 4770
1321 COVOLO Anne 05:05:44 V2F Athle 78 F 5195
1322 BOROVAC PECAREVIC Martina 05:05:52 V1F ESCXV F 3214
1323 EPP Didier 05:05:55 V2M Runmols M 4753
1324 HARELKA Volha 05:06:00 SEF F 5197
1325 VEUILLET Eric 05:06:05 V2M M 3932
1326 LAMER Francois 05:06:15 V2M M 5008
1327 HIRIGOYEN Philippe 05:06:25 V1M M 5057
1328 PEREZ Marthe 05:06:34 V1F TRAVERTORO F 3306
1329 HAMPSON Rachel 05:06:38 V2F F 4292
1329 CLEAUX Quentin 05:06:38 SEM M 4750
1331 FUENTES Jonathan 05:06:40 SEM Uglowsport France M 3390
1331 LANGUEFINA Fabrice 05:06:40 V1M M 3672
1333 SAUVE IRANZO SALAS Victoria 05:06:52 V2F RANDO NATURE F 4733
1334 MAURE Agnes 05:06:59 V2F Triathlon Epinal Club F 5324
1335 CULHANE Julian 05:07:00 V2M Tribe M 4007
1336 GARCIA Marie 05:07:02 SEF F 3313
1337 JAMET Michelle 05:07:04 V2F F 5200
1338 BRAHIER Agnes 05:07:07 V2F Montbeliard Marathon F 3900
1339 MARTINACHE Stephanie 05:07:12 V1F F 4652
1340 BRIEUX Gildas 05:07:14 V1M M 4593
1341 MICHAUT Patrick 05:07:33 V2M M 4954
1342 MARTINEZ Nathalie 05:07:39 V1F ACRA F 4328
1343 SERRANO Juline 05:07:50 SEF F 5252
1344 BECARD David 05:07:51 V1M M 4638
1344 DARGAUD Isabelle 05:07:51 V1F F 4686
1346 DONZE Priscilla 05:07:52 SEF F 4692
1347 COUCHARD Marine 05:07:58 SEF F 3649
1348 GRANDJANNY Nathalie 05:08:08 V1F F 5260
1349 LAKE Annabel Hilary 05:08:11 SEF Run Dem Crew F 4288
1350 D?ANTUONO Marie 05:08:12 SEF F 5217
1351 BEAUDET Alice 05:08:15 SEF les Vosg'runners F 5356
1352 AMIOT Marc 05:08:25 SEM M 4718
1353 GOUY Denis 05:08:33 V2M Taulha'quoi M 4595
1354 BERNARD Rudi 05:08:35 V2M M 3630
1355 PEIGNE Sebastien 05:08:38 V1M runandtrailmarine M 3685
1355 PEIGNE Valerie 05:08:38 V1F runandtrailmarine F 3933
1357 BRULIN Marlene 05:08:45 SEF Les 1000 pattes Le Pontet F 4547
1358 BERNE Solenn 05:08:48 ESF F 4651
1359 LE GUELLEC Morgane 05:08:53 SEF F 3209
1360 TESTA Geoffroy 05:08:54 SEM M 3210
1361 MOREAU Florent 05:08:58 V1M M 4582
1362 DELSOL RABEU Marion 05:09:03 SEF 95051 F 5223
1363 NOGRAY Sophie 05:09:04 V2F F 4329
1364 LINDSAY Suzanne 05:09:19 V2F F 5188
1365 FITZPATRICK Kathryn 05:09:31 SEF Team MDO F 5274
1366 GINON Sebastien 05:09:55 V1M M 3889
1367 VALENTI Claude 05:10:04 V3M M 5433
1368 GAMEIRO Julien 05:10:13 SEM TROP DE POUTINE M 3226
1369 CALMET Cecile 05:10:27 SEF F 5239
1370 CHAOURS Daniel 05:10:42 V3M M 4799
1371 PRADERE Olivier 05:10:52 V2M rajasport M 4140
1371 LUBANGUKA Queen Janeth 05:10:52 SEF F 5207
1373 BOSIO Pierre Jean 05:10:58 V2M M 4218
1373 RAPIN Berengere 05:10:58 SEF F 5174
1375 CHOMETTE Fanelie 05:11:00 SEF F 3911
1376 NICODEME Nadine 05:11:06 V1F F 5227
1377 THOMPSON Gary 05:11:10 V1M M 3995
1378 KAIRIS Cecile 05:11:14 V1F Team Will's F 4647
1378 MELOT Veronique 05:11:14 V2F Team Will's F 4683
1380 TOUHOUCHE Assia Timila 05:11:20 SEF F 4408
1381 LAURENSON Peggy 05:11:23 V1F F 4576
1382 COSTA Ana 05:11:37 SEF AS NANDY ATHLETISME F 5155
1383 DEMOULIN Virginie 05:11:39 SEF F 4615
1384 GAIDOT Aline 05:11:47 SEF F 4681
1385 JOUY Bob 05:11:50 SEM M 4122
1386 GOBILLOT Mathilde 05:11:55 SEF F 5354
1387 SICARD Jean Baptiste 05:12:02 V1M M 4702
1388 LING Chunfeng 05:12:05 V1F ZXTOUR F 5509
1389 TROSSAT Valerie 05:12:09 V1F Jso F 3987
1389 RICHARD Amandine 05:12:09 SEF Les Raisins du Trail F 4570
1391 BEAUDOIN EKSTRAND Marie Claude 05:12:19 V1F F 4365
1392 ASHPOLE Joscelyne 05:12:20 SEF F 4816
1393 TARDIVET Jenifer 05:12:24 SEF F 4801
1394 STORDEUR Agnes 05:12:28 V1F run mols F 3850
1395 HOLMES Jane 05:12:34 SEF F 3304
1396 SOBBEL Carla 05:12:39 V2F F 4609
1397 BOURGUET Helene 05:12:42 SEF ESM F 5477
1398 BASSETT Andrew 05:12:43 V1M M 4938
1399 GEENS Dorothee 05:12:46 V1F F 5390
1400 GUINCHARD Yann 05:12:51 V1M M 4232
1401 DUPON Patricia 05:12:59 V1F CLIPS ROCHE LA MOLIERE F 5348
1402 BRUWIER Pierre 05:13:18 V2M M 3555
1402 BAGUETTE Caroline 05:13:18 V1F F 3830
1404 THIERY Cecile 05:13:25 V1F Vlpa F 4560
1405 ALPERT Eyal 05:13:28 V2M M 4141
1405 COHEN FRIEDMAN Tomer 05:13:28 V1M M 4142
1407 ALPERT Zmira 05:13:29 V1F F 4367
1408 GIGNOUX Valerie 05:13:30 V1F F 3883
1409 PASQUINELLI Philippe 05:13:39 V2M RUN GREEN METZ M 3162
1410 PIERRE Sandrine 05:13:40 V1F RUN GREEN METZ F 4414
1410 BOUDINEAU Megane 05:13:40 SEF F 4844
1412 JOUVE Pierre Julien 05:13:48 SEM CHAPTEUIL SPORT NATURE M 3175
1412 MARESCAL Maryline 05:13:48 V2F La Petite Foulee F 5291
1414 JOUVE Aline 05:13:49 SEF CHAPTEUIL SPORT NATURE F 4372
1415 CROUZET Christine 05:13:51 V2F F 5186
1416 CLOSSET Jennifer 05:14:02 SEF F 5308
1417 RAYNAUD Benoit 05:14:04 SEM M 4967
1417 ANDRIEU Coralie 05:14:04 SEF F 5151
1419 COSTELLA Franck 05:14:06 V1M M 3656
1419 JOUSSERAND Perrine 05:14:06 SEF F 4324
1421 ULLEVOLDSATER Bjorn Roar 05:14:10 V1M M 5401
1421 WINZENTSEN Louise 05:14:10 V1F F 5447
1423 LEMAIRE Adeline 05:14:15 SEF F 4829
1424 BOULTON Jeannine 05:14:26 V2F Ma's F 4599
1425 FETTWEIS Baudouin 05:14:27 SEM M 3251
1426 BRIDOUX Virginie 05:14:31 V1F F 4591
1427 RENAULT Oceance 05:14:38 ESF EA Chambery F 4308
1428 JEANDESBOZ Oriane 05:14:44 SEF F 4755
1429 ROUBERTIER Jean Paul 05:14:58 V2M M 4937
1430 BENALIKHOUDJA Karim 05:15:03 SEM M 3673
1431 BAUMGARTH Stephane 05:15:23 V2M M 5047
1432 BOGREN Johan 05:15:30 V2M M 5383
1433 POSSELIUS Petra 05:15:31 V1F possedal F 4622
1434 MALLET Hugo 05:15:38 SEM M 4125
1435 COUTEAU Clement 05:15:39 SEM M 4143
1436 GUILLARD Gilles 05:15:45 V2M M 4608
1437 LETESSIER Elisabeth 05:15:52 V1F BSGA F 4886
1438 DEMONTANT Vanessa 05:16:01 SEF AS Nandy F 3201
1438 DREUX Herve 05:16:01 V2M US BELHOMERT M 3718
1438 CATTEAU Xavier 05:16:01 SEM ACLO M 3970
1441 HOARAU Georges 05:16:05 V2M M 4711
1442 LAUBIER Philippe 05:16:12 V3M M 5303
1443 ROLAND Julie 05:16:37 SEF run in maroilles F 4314
1444 PUISSANT Mathieu 05:16:49 SEM M 4017
1444 LEFEBVRE Michael 05:16:49 SEM M 4023
1446 JOUY Ivan 05:16:52 V2M M 4121
1447 WILLANS Edward 05:16:58 SEM M 3860
1448 CHAMBARD Marion 05:17:09 SEF F 4335
1449 DOLLE Emmanuel 05:17:17 V1M M 3979
1450 VANMECHELEN Nele 05:17:19 SEF F 4394
1451 LOUIS S?ndra 05:17:20 V1F F 4399
1452 RENAUD Sophie 05:17:24 V1F F 4701
1453 FAVRE Maxime 05:17:29 SEM M 4603
1454 MILLET Christiane 05:17:40 V2F F 5297
1455 OLLIER Marlene 05:17:54 SEF F 4284
1456 AMOROS Robert 05:17:55 V2M Rando Nature M 5040
1456 GRUENWALD Fabian Tobias Martin 05:17:55 SEM Team G Force M 5414
1458 JONES Richard 05:18:03 V2M Blackwater Valley Runners M 3916
1458 BRACQ Elisabeth 05:18:03 V3F Les Foulees Chablaisienne F 4746
1458 DEAGE Isabelle 05:18:03 V2F Les foulees chablaisienne F 4762
1461 FENARD Tristan 05:18:04 SEM M 5096
1462 POIRIER Beatrice 05:18:25 V1F ATHLE78 F 5221
1463 RODARIE VACHERON Beatrice 05:18:28 V1F F 5150
1464 GEHIN Segolene 05:18:29 V1F S/L UA MAISONS LAFFITTE F 5473
1465 KAFKA Steven 05:18:35 V2M M 4972
1466 CRIVELLO Guillaume 05:18:55 SEM M 3534
1466 PONT Jean Francois 05:18:55 SEM Raids Eurosportifs Brigna M 3742
1468 ROBUR Julien 05:18:57 SEM Saint Albanaise de roche M 4538
1469 ANDRIOLO Franco 05:19:03 V2M M 4660
1470 NINITTE Olivier 05:19:09 SEM M 3287
1471 GERARD Arnaud 05:19:10 SEM M 4734
1472 FIDDLER Sarah 05:19:11 V1F chris jewkes F 4297
1473 NEZ Marie Amandine 05:19:12 SEF Athletisme Metz Metropole F 3949
1474 ATHERTON Emma 05:19:24 V1F F 5157
1474 HILLION David 05:19:24 V2M M 5322
1476 DUQUESNE Lydie 05:19:34 SEF COMBAGNEUX F 3861
1477 RIGO Emmanuel 05:19:42 SEM M 5029
1478 BERARD Laurine 05:19:49 SEF F 3796
1479 PAU Melissa 05:20:00 SEF F 5204
1480 PIRON Marie Martine 05:20:04 V1F F 5255
1481 BILLOTTE Gerard 05:20:07 V2M M 4525
1481 BILLOTTE Nathalie 05:20:07 V2F FC sochaux montbeliard F 4827
1483 STONE Graham 05:20:09 V2M M 4922
1484 DUROT Christophe 05:20:11 V2M CE Transdev Reims M 4927
1485 PILLOT Lola 05:20:21 ESF F 5365
1486 MANTAUX Virginie 05:20:23 V1F F 4836
1487 GOUPIL Koussey 05:20:27 SEM M 4905
1488 GREGOIR Margaux 05:20:28 SEF F 5492
1489 TIERRIE Jean Philippe 05:20:40 V2M Jogging Aventure ROncquoi M 5026
1490 COX Lindsay 05:20:52 V2F F 4760
1491 PRAT Elise 05:20:57 SEF F 4739
1492 GIROUD Marion 05:21:25 SEF F 3834
1493 ANTOINE Emmanuel 05:21:35 V2M M 5326
1494 DION Florence 05:21:36 V1F Trek & Trail Bertrix F 3973
1494 BARRAULT Alain 05:21:36 V3M taulhac'quoi M 4732
1496 MOTTAS Nicolas 05:21:40 SEM M 4579
1497 RENIERS Frans 05:22:04 V1M Eizer M 4719
1498 ESCARRA Stephane 05:22:07 V1M M 4148
1499 TEXIER Anthony 05:22:11 V1M M 4688
1500 MALEPSZAK Laurine 05:22:12 SEF F 5123
1501 BOUTET Johane 05:22:23 SEF F 4669
1501 OULMANN Mylene 05:22:23 SEF F 5226
1503 FORGEARD Christele 05:22:27 V2F F 5270
1504 REMON Alexandre 05:22:31 V1M Ena M 3660
1505 CLAPPAZ Sophie 05:22:33 V1F F 3951
1506 ADEKANMBI Abisoye 05:22:34 V1F F 3217
1507 LEFEVRE MICHELSON Felicie 05:22:45 V1F As Nandy F 3942
1508 DEMOULIN Sylvia 05:23:02 V1F I love running F 4870
1509 CHAMBARD Lauriane 05:23:03 SEF F 4587
1510 GASPART Philippe 05:23:04 V2M M 5042
1511 SCHWEISS Gerard 05:23:10 V4M A.S. MUNSTER ATHLETISME M 1 V4M 4851
1512 CHARVET Armelle 05:23:24 V1F F 5121
1513 BELVOIX Marie Jeanne 05:23:25 V3F MJteam F 5180
1514 CARREL Fabrice 05:23:26 SEM M 4627
1514 HEMMER Thomas 05:23:26 SEM MJteam M 5016
1516 DE BREM Amelie 05:23:33 SEF Athle78 F 5187
1517 BRUGGEMAN Tina 05:23:34 V1F UAML F 4833
1518 FALGON Jean Luc 05:23:36 V3M Association Taulha'quoi M 4724
1519 LASSOUT Carine 05:23:46 SEF F 5294
1520 VOISIN Julie 05:23:47 SEF Vttop F 4624
1521 ROMAN Kevin 05:23:48 SEM Vttop M 4450
1522 HUET Celine 05:23:55 V1F CS Ternes F 3748
1523 CROUZET Bernard 05:23:58 V2M Run Mols M 4625
1524 SCHOPP Patrick 05:24:08 V3M Anasg/!a Wantzenau M 3705
1525 VEROT Frederic 05:24:09 V2M chalons running M 4234
1526 BERGE Nicolas 05:24:25 SEM M 4225
1527 NATHWANI Sona 05:24:32 SEF F 5222
1528 KUHLMANN Brit 05:24:52 V2F Ushuaia F 3803
1528 KUHLMANN Jan 05:24:52 V2M Ushuaia M 3898
1528 ROCHET Christel 05:24:52 V1F Trek & Trail Bertrix F 5349
1531 MOUSSEAU BECHU Anne 05:24:53 V1F RUN OXYGENE 974 F 5129
1532 GERARD Marie Rose 05:24:54 V2F F 3981
1532 REJOU Laurent 05:24:54 V1M ASL ROBERTSAU M 4459
1532 MASSON NARDUCCI Cecile 05:24:54 V1F ASL ROBERTSAU F 5182
1535 PASCAL Alina 05:24:59 SEF F 3940
1535 BERGER Mathieu 05:24:59 SEM M 5086
1537 KIM Rachel 05:25:17 V1F F 5497
1538 MCCUSKER Catherine 05:25:19 V1F F 5240
1539 BOURGEOIS Alix 05:25:23 SEF F 4416
1540 PRUVOST Carole 05:25:32 V1F F 5459
1541 CHASTAING Laura 05:25:51 SEF Les Brazilloux F 3723
1541 PERRIN Loic 05:25:51 SEM Les Brazilloux M 3863
1541 LACASSAGNE Mireille 05:25:51 V4F F 1 V4F 4830
1544 CAPARROS Cedric 05:26:04 V1M API TRI M 3547
1545 SAULNIER Maria 05:26:09 V1F F 3751
1546 DHAINE Julie 05:26:11 SEF F 4345
1547 BLANCHET Coralie 05:26:13 SEF F 4690
1548 BORT Marie Noelle 05:26:33 V2F F 5241
1549 WAGNER Gilles 05:26:35 V1M M 5048
1550 BIRON Mathieu 05:26:45 SEM M 5015
1551 TOUBANCE Bryan 05:26:46 V1M M 3944
1552 BUCAMP Luc 05:26:50 V2M BEAUVAIS TEAM CYCLISME M 3728
1553 HESSELS SCHOUW Saskia 05:26:56 SEF F 5130
1554 NOMMAY Mickael 05:27:03 V1M M 4953
1555 ASBECK Britta 05:27:12 V1F F 5318
1556 BRISSON Damien 05:27:14 SEM M 4611
1557 VITARIUSOVA Eva 05:27:17 SEF Pavovi Nurminatori F 5185
1558 ADDYMAN Simon 05:27:20 V2M M 5368
1559 MONCHALIN Camille 05:27:47 SEF AC TASSIN F 5257
1560 GUEGUEN Emilie 05:27:59 SEF F 5140
1561 STUPIENKO Laurent 05:28:00 V1M M 4910
1562 LI Qihong Amy 05:28:02 V2F F 5228
1563 ROYER Claire 05:28:03 SEF F 4629
1564 OBEE Charlotte 05:28:14 SEF Yerres AC F 4650
1565 ROVIDA Micheline 05:28:21 V2F F 4642
1566 BOUTERAON Julie 05:28:29 SEF F 5238
1567 CAMUS Thomas 05:28:31 SEM IDQ M 5430
1568 LAYAT Kevin 05:28:33 SEM IDQ M 5429
1569 SCHULTZ Arnaud 05:28:34 SEM M 3925
1570 ROVIDA Philippe 05:28:54 V2M M 4641
1571 SELLAL Antoine 05:28:55 V2M M 4637
1572 FRIEDBERT Isenmann 05:28:57 V2M Schalke M 3867
1573 BUDINA HENROTIN Jesenija 05:29:03 SEF CS Neirivue F 3739
1573 SCHIANO Herve 05:29:03 V2M NWA M 4601
1575 DUCAT Herve 05:29:04 V2M Vaux le Penil Athletisme M 3767
1575 KUOPPASALMI Juha 05:29:04 V3F HKV F 4890
1577 ZHANG Chenguang 05:29:53 V2M ZXTOUR M 5508
1578 DIFALLAH Ahmed 05:29:57 V2M CE Transdev Reims M 4925
1579 MINGUET Virginie 05:30:01 V1M M 4878
1580 CUBIZOLLES Laura 05:30:05 SEF F 5262
1581 WALDORF Leonie 05:30:19 SEF F 4357
1582 GARCIA Amelie 05:30:23 V1F F 5307
1583 SERAFINO Ugo 05:30:38 V2M Ass.Podistica Valle Grana M 3862
1584 GARCIA Philippe 05:31:01 V1M M 5106
1584 LAURENT Sonia 05:31:01 V1F VML F 5309
1584 UHRES Anne Claire 05:31:01 V2F F 5329
1587 MOROSO Gianluca 05:31:02 V1M M 4262
1588 LOUAULT Sonia 05:31:08 V1F F 4411
1589 LAMBERT Berangere 05:31:10 SEM M 5411
1590 RICHARD Julien 05:31:11 SEM LES VOGS'RUNNERS M 4536
1591 BELLOUARD Benjamin 05:31:12 SEM M 5410
1592 GUY Herve 05:31:18 V2M M 4621
1593 RENAUD Laurent 05:31:19 V2M M 4839
1594 HUE Sebastien 05:31:24 V1M M 4764
1595 NAVARRETE GARCIA Salvador 05:31:30 SEM M 4939
1596 MASSART Emeline 05:31:36 SEF F 5469
1597 VERDY Jacques 05:31:42 V3M M 5435
1598 MONACO David 05:31:47 V1M M 4520
1599 DUJARDIN Helene 05:31:57 V2F F 4672
1600 SCHYNS Egide 05:32:08 V2M ZATTOPEK M 3198
1601 BOUARD Marie Anne 05:32:09 V1F F 4866
1602 OLIVEIRA Fabien 05:32:18 SEM Team chu?deballay M 5064
1603 HUM Daniella 05:32:27 SEF BSGA F 4714
1603 SARFO Mark 05:32:27 SEM KOOMO M 4865
1603 VAN DER PLAAT Felicitas 05:32:27 SEF KOOMO F 5249
1606 FRACHETTE Cecile 05:32:31 SEF F 4845
1607 PERON GILLET Antoine 05:32:32 SEM M 5432
1608 CARUANA Flore 05:32:33 V1F F 4771
1609 JOHNSTON Adam 05:32:35 SEM M 3431
1609 JOHNSTON Bettina 05:32:35 SEF F 4359
1609 BARBE Antoine 05:32:35 SEM M 4995
1612 PARISOT Florent 05:32:37 SEM M 4979
1613 CORVEC Ronan 05:32:45 SEM M 3235
1614 CULHANE Samantha 05:32:46 V2F F 4289
1614 MCARTHUR Anne 05:32:46 V3F F 4331
1616 ZELENAKOVA Lucia 05:33:04 SEF Pavovi Nurminatori F 5184
1617 BRANTUS Emilien 05:33:07 SEM Team coaching plus M 3453
1617 CRETIN Veronique 05:33:07 V2F Team coaching plus F 3936
1619 DANIELLO Mickael 05:33:08 V1M ASPTT FOUGERES M 4099
1620 QUEY Michel 05:33:10 V2M M 4880
1621 SOCHACKA Magdalena 05:33:21 V1F F 5341
1622 BARBE Charlotte 05:33:22 SEF Courir Cesson vert saint F 5142
1623 CASSETTO Bernard 05:33:24 V3M M 3798
1624 PETITDANT Charlyne 05:33:27 SEF F 5451
1625 GINARD BIGOT Valerie 05:33:28 V1F F 5450
1626 HARRIS Jennifer 05:33:34 V1F F 4736
1626 MARRAUD DES GROTTES Olivier 05:33:34 V1M M 5283
1628 VENA Paula 05:33:44 SEF F 5448
1629 MANETTI Julien 05:33:53 SEM M 3598
1630 ALEXANDRA Mounier 05:33:57 V1F Courir pour des pommes F 4759
1631 BON Elisa 05:34:04 SEF Bresse marathon F 4737
1631 FELIX Thomas 05:34:04 SEM Bresse marathon M 5019
1633 BERTON Jean Marc 05:34:05 V2M M 3743
1634 DESMET Yves 05:34:17 V3M M 5301
1635 PERRIN Laetitia 05:34:19 SEF F 3962
1636 LEIBEL Karine 05:34:22 V3F F 4825
1637 HIGNET Gwenole 05:34:24 SEM M 5418
1638 ZHOU Cunwei 05:34:26 SEM M 4029
1639 GERNEZ Xavier 05:34:41 V2M NIMES marathon M 4822
1640 MADDALON Chantal 05:34:44 V2F F 5370
1641 BRUCHON Florence 05:34:58 V1F Eschen's Team F 5350
1642 BODDAERT Lucie 05:35:02 SEF F 3915
1643 THIERS Jean Luc 05:35:44 V2M M 4619
1644 ROLAND Sebastien 05:35:53 V1M M 4654
1645 SCHREPFER Philippe 05:35:55 V2M Mulhouse oF Running M 5070
1646 WARIN Raphael 05:35:56 SEM Les raisins du trail M 3525
1647 FANUEL Arnaud 05:35:58 SEM M 4798
1648 CHABANAIS Pascal 05:36:10 V2M M 4649
1649 BRICHE Simon 05:36:16 SEM M 4219
1649 PROUIN Louise 05:36:16 ESF F 4381
1651 GOURSAT Daniel 05:36:20 V3M M 4267
1652 PROUIN Benoist 05:36:22 V2M Lille running team M 3961
1652 ELISSALDE Dominique 05:36:22 V2F F 4319
1654 JOMAIN Nathalie 05:36:33 V1F F 3952
1655 SCHIEBER Anne Helene 05:36:47 V1F F 5483
1656 MONTERO Celine 05:36:48 V1F F 5482
1657 COUPPEY Stephanie 05:36:51 V1F runandtrailmarine F 3901
1658 PETTITI Christophe 05:36:57 V3M M 5338
1659 THIBERT Valerian 05:37:17 SEM M 4694
1660 DUPESSEY Philippe 05:37:23 V3M M 5420
1661 FONTENEAU Anne 05:37:25 V2F F 5328
1662 CLERMONT Sylvie 05:37:35 V2F ACRA F 5371
1663 YASA Nengah Merta 05:37:40 SEM M 5044
1664 BROSSET Pierre 05:37:45 V2M M 4428
1664 COQUERELLE MARTINACHE Laurence 05:37:45 V2F ASPTT COMPIEGNE F 4623
1666 MOSCA Christelle 05:37:47 V1F F 4867
1667 BURRUS Caroline 05:37:52 SEF F 5181
1668 TINJOD Francois 05:37:57 V4M M 2 V4M 5302
1669 LEWANDOWSKI Michel 05:38:00 V2M M 5065
1670 HUMEAU Virginie 05:38:10 V1F asgu F 4751
1671 MATHE Muriel 05:38:11 V1F F 5183
1672 MATHE Sebastien 05:38:12 V1M M 5020
1673 SOULIERE Mathieu 05:38:16 SEM M 3877
1674 PRUDENT Nathalie 05:38:21 V2F ALL section Trail F 3806
1674 GUIBERTEAU Eliane 05:38:21 V2F Les Fous de Rochefort F 3868
1674 POINAS Emeline 05:38:21 SEF Les fous de rochefort F 4517
1677 BULTOT Virginie 05:38:33 V1F Les coureurs Orpois F 5480
1678 ALDA Michele 05:38:34 V3F LRDC F 3894
1679 RIGOU Monique 05:38:53 V2F Endurance 65 F 4796
1680 BARBIER Caroline 05:38:56 SEF F 4592
1681 LE PARC Solene 05:39:00 SEF Semelles de vent BOHARS F 5218
1682 CAFFIER Julien 05:39:07 SEM M 4991
1683 KACEL Malika 05:39:16 SEF F 4350
1684 CREMER Christelle 05:39:21 SEF F 5463
1685 BARIBAS Elodie 05:39:53 SEF F 4840
1686 HERMAN David 05:40:26 V1M M 4613
1687 DURO Olivier 05:40:27 V1M ASPTT Fougeres M 3706
1688 KOSTYUK Maria 05:40:32 SEF F 5203
1689 SALOBIR Alexandre 05:40:50 SEM M 3237
1690 MULLINS Andrew 05:40:51 V1M M 4127
1691 TETLEY David 05:41:07 V2M M 4985
1692 TARDIVET Christophe 05:41:13 V1M M 3954
1692 MARIETTI Mareva 05:41:13 SEF F 3956
1694 CARTIER Germain 05:41:24 V1M M 5393
1695 SERVAJEAN Marguerite 05:41:32 V2F RUNANDTRAIL MARINE F 4313
1696 TAKAYANAGI Tomoko 05:41:58 V2F Team Yamayagi F 5333
1697 MACHY Florian 05:41:59 SEM M 3891
1698 LAMEIRAO Jose 05:42:01 V3M UNION SPORTIVE ORMESSON M 3250
1699 DOSSMANN Anne 05:42:02 SEF SPIRIDON CLUB ALSACE F 5321
1700 BAUDOIN Raymond 05:42:16 V4M AS Museum M 3 V4M 5310
1701 SABATIER Julien 05:42:20 SEM M 5083
1702 VOEGEL Charlotte 05:42:22 SEF F 4385
1702 PELLETIER Gabrielle 05:42:22 SEF F 4388
1704 VOEGEL Laurent 05:42:23 V2M M 4963
1705 ROSPOCHER David 05:42:34 V3M AS MONACO TRIATHLON M 5043
1706 BOULANGER Jean Marie 05:42:45 V1M M 4859
1707 BLUCHE Patrick 05:42:56 V3M M 4756
1708 DAVIES Sally 05:42:59 V3F Torbay AAC F 3959
1709 CHAPELLIERE Fiona 05:43:26 SEF F 4871
1710 LAFITTE Sylviane 05:43:32 V1F F 4784
1711 JUNGER Corentin 05:43:33 SEM M 5295
1711 LE PENSEC Alice 05:43:33 SEF F 5323
1713 FAYARD Jeremie 05:43:43 SEM M 5031
1714 BRETON Annick 05:43:47 V1F TEAM MAT'TRAIL COACHING F 5334
1715 SOQUET Christian 05:44:02 V2M corcy endurance M 4485
1715 MONSEUR Caroline 05:44:02 SEF TTF F 4776
1717 CHASTRE JOLY Anne 05:44:07 V2F corcy endurance F 4631
1718 MORRIS Debbie 05:44:08 V2F Buckingham & Stowe Runnin F 4802
1719 DORANGEON Yannick 05:44:20 SEM M 3994
1720 RUBIN DELANCHY Emmanuel 05:44:21 V1M M 4708
1721 JOUBERT Alexandre 05:44:25 V1M M 5438
1721 JOUBERT Thomas 05:44:25 SEM M 5439
1723 FIGUEROLA Carolina 05:44:28 SEF The Figuerola?s F 5137
1724 ANGILLIS Sophie 05:44:32 V1F F 4915
1724 PASTRES Sandrine 05:44:32 V1F F 5395
1726 ALDEBERT Nathalie 05:44:38 V1F usp running trail F 5332
1727 COUSAERT Emmanuelle 05:44:42 SEF All jura trail F 3964
1728 DIVRY Vincent 05:44:52 V1M M 4680
1729 BUSSERET Flavy 05:44:57 SEF F 5359
1730 CHARBONNIER Christophe 05:45:04 SEM August running team M 5072
1731 BOUVRET Benoit 05:45:06 V1M LA RONDE DE CHAVANOD M 4031
1732 SANDRON Dominique 05:45:21 V2M M 4966
1732 MOLINARI Mercedes 05:45:21 SEF F 5357
1734 THOMAS Jean Yves 05:45:24 V1M M 5021
1735 VOUHE Alain 05:45:26 V3M M 4951
1736 MONSEUR Ludivine 05:45:31 SEF I love running Liege F 5460
1737 OPITOM Gauthier 05:45:33 SEM I love running liege M 4965
1738 LEBESSON Dominique 05:45:41 V2F F 5339
1739 VAJER Peter 05:45:42 V1M M 4854
1740 FAZEKAS Agnes 05:45:43 V1F F 4856
1741 D'HUEPPE Olivier 05:46:05 SEM M 3955
1742 BITKIWSKI Irene 05:46:16 V1F AC Dampicourt F 4358
1743 TOY Andrew 05:46:17 V3M M 4773
1744 LEHANSE Bernard 05:46:18 SEM DIMENSION SPORT M 3566
1745 MARTIN Laurence 05:46:19 SEF F 5273
1746 FANDINO NUNEZ Olalla 05:46:21 SEF F 4424
1746 PEREIRO DIAZ Vanessa 05:46:21 V1F PULPO TEAM F 4904
1748 CHAN Shao Wei 05:46:32 SEM M 4066
1749 BOURE Denis 05:46:35 V2M M 3244
1749 HENRY Philippe 05:46:35 V1M M 4451
1749 DURIF Thomas 05:46:35 SEM M 5423
1752 BERTRAND Mathilde 05:46:46 SEF F 5367
1753 AGRESTI Henri 05:46:52 V4M M 5337
1753 TRYANINA Elena 05:46:52 V2F GARANT CMIKI F 5361
1755 DI BARTOLO Virginie 05:47:04 V1F jogging aventure roncquoi F 4911
1756 VINNCENTE Anne 05:47:07 SEF CAP 92 F 5138
1757 KEMPF Alice 05:47:15 SEF Teleferik F 3775
1758 VERMAST Didier 05:47:19 V3M Cmbm M 3772
1759 YERNAUX Huguette 05:47:38 V2F Trek and Trail Bertrix F 5474
1760 BAUDRY Christophe 05:47:43 V1M M 4852
1761 BERGER Philippe 05:47:44 V2M M 5034
1761 BAUDRY Olivier 05:47:44 V1M M 5035
1763 RICHARD Patrick 05:47:45 V3M M 4543
1763 CUNY Nicolas 05:47:45 V1M Amitie et nature Montluco M 4813
1765 REYBIER Virginie 05:47:46 V1F Course Vallee Molinges F 5292
1766 FIANDINO Auranella 05:47:57 V1F NWA RUN ENSUES F 4720
1766 CICERO Christine 05:47:57 V1F F 4722
1766 TANIELIAN Catherine 05:47:57 V2F NWA CoTE BLEUE F 4741
1769 GOUIN Cecile 05:48:10 SEF F 4533
1770 GUERREIRO Pascal 05:48:12 V1M M 4921
1771 KUHN Gaetan 05:48:19 SEM M 4663
1772 JIN Yuhang 05:48:22 SEF ZXTOUR F 5507
1773 DENEUX Laurent 05:48:25 V2M echappee belle M 4774
1774 CHAMPENOIS Jerome 05:48:40 V1M M 4704
1774 PADIER Olivier 05:48:40 V1M M 4742
1776 VERGNE Gilles 05:48:42 V1M M 4628
1776 VERGNE Emmeline 05:48:42 SEF F 5388
1778 MALENGREAUX Jean Louis 05:49:03 V3M M 5280
1778 MALENGREAUX Lisa 05:49:03 SEF F 5396
1780 CORDARY Cathy 05:49:06 V2F F 5330
1781 BAKER Neil 05:49:16 SEM The club of life M 5001
1782 DAVID Camille 05:49:19 SEF F 5237
1783 BAGUENIER DESORMEAUX Yannick 05:49:20 V1M M 4873
1784 GUY Anne 05:49:30 V1F F 5351
1785 PEDERSEN Tina 05:49:32 V1F F 4549
1786 FRANZ Caroline 05:49:37 SEF F 5489
1787 SAGARDILUZ Nelly 05:49:38 SEF F 5488
1788 JOZ Madeleine 05:49:43 V1F LACETS DU LIZON F 5484
1789 WEBER Tamara 05:49:51 SEF F 4795
1789 FELTESSE Renaud 05:49:51 SEM M 4804
1791 PONCETY Catherine 05:49:52 V2F Viriat Marathon F 4777
1792 BERTHET Patricia 05:49:59 V2F L SPEED F 4775
1793 DESINGER Lara 05:50:02 SEF F 5268
1794 BILLOT Jean Paul 05:50:10 V2M M 3924
1795 CHANET PORTE Valerie 05:50:30 V1F F 4853
1796 DINIZ COSTA Duilio 05:50:38 SEM M 5112
1797 BE?OVA Martina 05:50:51 SEF Piranha Elite Team F 5230
1798 ROUSSELOT Fabienne 05:50:56 V2F F 4496
1799 BRADLEY Mairead 05:51:12 V1F F 5242
1799 ONEILL Emma 05:51:12 V1F F 5265
1801 SCHAERER Elodie 05:51:26 SEF Adidas runners Bastille F 3923
1802 JAMMES Thomas 05:51:36 SEM M 4800
1803 NEVE DE MEVERGNIES Orleane 05:51:38 SEF EMCNET F 4420
1804 DENIS Virginie 05:51:39 V2F EMCNET F 4817
1805 VON MEIJENFELDT Verali 05:51:41 SEF KOOMO F 5319
1806 SALVADORI Jerome 05:52:01 SEM M 4763
1807 BADIN Thierry 05:52:12 V2M M 5071
1808 QUENEHEN Katia 05:52:31 SEF F 4761
1809 MEYER Frederique 05:52:44 V1F F 3874
1810 LERICHE Benoit 05:52:54 SEM M 5108
1811 LECLERCQ Gautier 05:53:00 SEM M 5442
1812 OSSOUKINE Faycal 05:53:09 V1M M 5099
1813 RIFFAUD Stephane 05:53:10 V1M M 4857
1814 DA SILVA Bruno 05:53:11 V1M M 4846
1815 ESTIOT Franck 05:53:24 SEM M 4069
1816 NORBERG Ann Jeanette 05:53:27 V2F Pite? Runners F 4413
1817 LLOPIS Celia 05:53:30 SEF Team Goret F 5216
1818 BEAUGIER Pierre 05:53:54 V3M Elan Lambescain M 4723
1818 BOUTIN Sylvie 05:53:54 V2F F 5360
1820 CANTY Florence 05:54:15 V1F M F 4843
1821 BERTRAND MORTUREUX Laurence 05:54:17 V1F Afa feyzin F 5325
1822 TERMOL Fabrice 05:54:25 V1M I LOVE RUNNING LiegeL M 4081
1823 NUVER Suzanne 05:54:32 SEF F 4791
1824 ILZA MARIA DA SILVA FACUNDES Ilza 05:54:33 V2F FOZ DO AMAZONAS ENZO AMAT F 4386
1825 TARDY Lionel 05:55:03 V2M AHSA M 4201
1825 GRATER Elmar 05:55:03 SEM RunZone (South Africa) M 5399
1827 STACHOWSKI Anne 05:55:10 V2F F 5299
1828 BOEHRER Michele 05:55:11 V2F F 5306
1829 HUANG Chencheng 05:55:27 SEF Piconbiere F 4787
1830 GOUVERNEUR Christophe 05:55:28 V2M M 5033
1831 GOODE Malcolm 05:55:29 V3M M 3971
1832 JOUBERT Frederic 05:55:41 V1M eschen's team M 5279
1832 JOUBERT Julie 05:55:41 V1F F 5327
1834 GUERREIRO Cathy 05:55:54 V1F F 5124
1835 TRAN Catherine 05:55:57 V2F F 4803
1836 JACQUEMOT Copellia 05:55:58 SEF F 4726
1837 CHAIBI Mokfi 05:56:25 V1M CE Transdev Reims M 5000
1838 MARTIN Fabien 05:56:27 SEM M 3977
1839 LAGACE Pascale 05:56:33 V2F F 5345
1840 SEURIN Aurelie 05:56:45 SEF F 5133
1841 MAURAS Sylvie 05:57:22 V2F AVENTURES EVASION F 5178
1842 MAURAS Christian 05:57:24 V2M aventures evasion M 5006
1843 GOMOT Alexandre 05:57:29 V1M Orteil en pointes M 4271
1844 TIENNAULT DESBORDES Emmanuelle 05:58:12 V1F Les runneurs des vignes F 5344
1845 FAVRE VICTOIRE Christiane 05:58:39 V3F Les Foulees Chablaisienne F 5456
1846 GAUCHER Viviane 05:58:49 V2F RANDO NATURE F 4696
1847 COUDURIER Celine 05:59:01 V1F F 4730
1847 BENOIT Melanie 05:59:01 SEF F 5342
1849 LEMAIRE Marie 05:59:02 V1F F 4898
1850 DI VIETRI Caroline 05:59:04 V1F F 5191
1850 BELLATON Erianna 05:59:04 V1F F 5209
1852 DI VIETRI Marc 05:59:06 V1M M 5024
1853 LESPAGNARD Pascale 05:59:12 V2F F 4823
1854 SCHMIDT Ludivine 05:59:20 SEF F 4316
1855 TIMMERMANS Patrick 05:59:23 V3M M 4114
1856 LE Julie 05:59:52 V1F ST YORRE F 3975
1857 RENAULD Geraldine 06:00:20 V1F Trail' in Gaume F 4909
1858 DE VRIES Arnaud 06:00:24 V1M M 4956
1859 CATTIAUX Gerard 06:00:32 V3M AO BUC M 5422
1860 LAURENT Virginie 06:00:48 V1F F 5118
1861 DORGAN Matthew 06:00:50 SEM M 3249
1862 LECHIEN Florence 06:00:58 SEF F 5213
1863 GAUME Michael 06:01:02 V1M M 3993
1863 LAMOULINE Nathalie 06:01:02 V1F Trek & Trail Bertrix F 5126
1865 PLAETE Bart 06:01:05 SEM M 5011
1866 LAVAL Peggy 06:01:17 V1F F 4841
1867 BOMBENGER Elodie 06:02:17 SEF Never Stop Paris F 4874
1868 HALLE Patrick 06:02:31 V2M DEVOLUY TRAIL SPIRIT M 4891
1869 LABOUSSOLE Anne 06:02:34 V1F KALENJI F 4894
1870 DUJARDIN Benoit 06:02:46 V2M M 4602
1871 TIMSIT Cedric 06:02:51 V1M Smart M 4243
1872 VERQUIN Yves Marie 06:02:56 V1M M 4668
1873 FLETCHER Hannah 06:03:02 SEF F 4304
1874 CHAMPENOIS Kathy 06:03:05 V1F F 4727
1875 CACCHIONI Fabien 06:03:09 SEM M 5098
1876 PIQUERAS Nathalie 06:03:21 V3F F 4809
1877 BEERMANN Paul 06:03:27 SEM M 4130
1878 DORE Davy 06:03:38 V1M M 5074
1879 LADIRE Jean Baptiste 06:03:56 V3M AO BUC M 5424
1880 DAVIES Michael 06:04:16 V3M Torbay AAC M 3983
1881 CATTIAUX Odile 06:04:31 V3F F 5472
1882 COTTIGNIES Olivier 06:04:40 V1M M 4868
1883 MARINOU Marino 06:05:27 V1M M 4279
1884 CHARBONNEL Stephane 06:05:45 V1M M 4913
1885 AULLAS Erwan 06:06:22 V1M Smart M 5052
1886 LAURENT Clemence 06:06:23 SEF F 5233
1887 MEYNET Laureline 06:07:58 SEF F 5346
1888 CHOPIN Marc 06:08:11 V3M raid eurosportif brignais M 4250
1889 JACQUEMOT Sophie 06:08:15 SEF F 4805
1890 AMIGO Cesar 06:08:21 V2M UEU M 4430
1890 REIG ANDREU Gemma 06:08:21 V2F F 5170
1892 HOUSSIN Patrick 06:08:23 V2M M 4546
1893 NEVADO Michel 06:08:34 V1M Courir pour des pommes M 4882
1894 ROUSSEL Adrien 06:08:48 SEM M 5298
1895 SAGARDOY Gerard 06:09:07 V1M M 4053
1896 FAIVRE Florent 06:09:08 V1M M 4006
1896 LAMARQUE Alexandre 06:09:08 V1M M 4046
1898 MAQUET Yves Marie 06:09:21 V4M CMBM M 5355
1899 LEGRAND Ludovic 06:09:50 V1M M 4731
1900 HUANG Hanbin 06:10:13 V1M ZXTOUR M 5506
1901 LA STORIA Marco 06:12:04 V3M M 4088
1902 TURNER Joanna 06:17:18 V1F Tribe F 4326
1903 PEGHAIRE Carole 06:18:53 V1F CHAPTEUIL SPORT NATURE F 4382
1904 HAGIT Chapnik 06:19:45 V1F F 4368


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |