English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-23 - Echappee Belle parcours Cretes 62km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Echappee Belle parcours Cretes 62km - 2019 : classement des 373 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAUDIER Edouard 7h23'39 SEM Team Provence Endurance M 0
2 ELMORABITY Mohamed 7h54'46 SEM Mar M 0
3 MLYNARSKI Maxime 7h54'50 SEM M 0
4 SZADECZKI Antoine 8h18'32 SEM Tri aventure M 0
5 LECROART Timothee 8h23'39 SEM Asm Running M 0
6 REY JOLLY Fabrice 8h30'17 SEM Www.fab cross training. M 0
7 GUYOT Jeremie 8h36'10 SEM Les Vins De Lavie M 0
8 LECOCQ Charlie 8h37'00 SEM M 0
9 OLIVAIN Christophe 8h41'37 V1M M 0
10 CASTEL Laurent 8h45'36 V1M M 0
11 PERIGNON Vincent 8h46'42 SEM M 0
12 SAMZUN Mael 8h56'24 SEM Al Echirolles M 0
13 ALLAZ Simon 9h06'20 SEM Kairos Coaching Et Pr M 0
14 BOUCHET Nicolas 9h10'20 SEM M 0
15 VANNOORENBERGHE Charles 9h18'00 SEM Finir Sur Les Moignons M 0
16 GRANGE Clement 9h21'47 SEM Les Frang'inconscients M 0
17 LOISY Aymeric 9h25'26 SEM Caf Chambery M 0
18 GIROUTRU Olivier 9h29'10 SEM Lepape M 0
19 CLEMENT Paul 9h29'14 SEM M 0
20 SERASSET CAPRI Nadege 9h31'44 SEF Team Talon D'achille F 1ere F 0
21 GADBY Sebastien 9h35'21 SEM Running Bijos Club M 0
22 PATUREL Marie 9h36'16 SEF Team Karitraa F 2 F 0
23 COTTET DUMOULIN Jean claude 9h38'15 V1M Rut Rc M 0
24 ROUSSELET Benoit 9h42'49 SEM Cos Renault Lardy M 0
25 LOISY Marine 9h43'08 SEF Paris Uc Fais Moi Cou F 3 F 0
26 TOQUE Aurelie 9h44'03 SEF F 4 F 0
27 BACCHI Lucile 9h46'58 SEF F 5 F 0
28 SAUSSAC Gael 9h54'49 SEM M 0
29 BOUVIER Nicolas 9h56'30 SEM M 0
30 BEILLEVAIRE Jeremy 9h58'30 SEM Sow Sport M 0
31 CROS Clement 10h00'12 SEM Annonay Triathlon M 0
32 LACOSTE Emilien 10h00'20 SEM M 0
33 FAURE Nathalie 10h02'31 V1F F 0
34 BOULBARD Johan 10h05'06 SEM Tec Limousine M 0
35 LAPRESA Loic 10h05'52 SEM M 0
36 DARAGON Quentin 10h06'13 SEM Marseille Trail Club M 0
37 SAVARD David 10h09'15 SEM M 0
38 HENOT Florian 10h09'37 SEM M 0
39 PETRASZKO Florent 10h11'28 SEM M 0
40 BERTHIER Leo 10h11'53 ESF F 0
41 GUIGUE Bastien 10h13'39 SEM M 0
42 CROCQUEVIEILLE Aurelie 10h14'38 SEF F 0
43 TURPIN Mathieu 10h18'37 SEM M 0
44 THIL Christophe 10h20'24 SEM Ger M 0
45 LAVIS Kathlyne 10h21'22 SEF Troll Team Triathlon F 0
46 GIRAUD Eymeric 10h21'25 SEM M 0
47 BATUT Aurelien 10h24'13 SEM Roule Ta Bos M 0
48 BARET Fabrice 10h27'01 SEM Taillefer Trail Team M 0
49 MUSIANI Quentin 10h27'29 SEM M 0
50 COULON David 10h30'38 SEM M 0
51 GUEBET David 10h32'42 SEM M 0
52 BOIN Bertrand 10h35'54 SEM M 0
53 CARRERE Mathieu 10h37'01 SEM M 0
54 CHIARI Jean thomas 10h37'34 SEM M 0
55 BRUEL Yannick 10h37'37 SEM Ytrac Club Nature M 0
56 MENGUY Baptiste 10h37'50 SEM Caen Runners M 0
57 CHEVALLIER Gabriel jacques 10h39'07 V2M M 0
58 RICHARD Stephane 10h42'08 V2M Sui M 0
59 VONDERSCHER Thierry 10h42'09 V2M Tr'ailleurs M 0
60 CELI Damien 10h42'57 SEM M 0
61 INDEY Nicolas 10h45'30 SEM M 0
62 HEUGEBAERT Laure 10h48'05 SEF Athletic Brunoy Club F 0
63 DULITZ Katrin 10h48'52 SEF Ger F 0
64 BURELLI Yohann 10h49'17 SEM M 0
65 STRAUVEN Martin 10h51'30 SEM Team Trail Jardin Diver M 0
66 SCHUTZ Alexandre 10h55'47 ESF Go For It Running / Wgt F 0
67 BIHRY Nicolas 10h57'10 SEM M 0
68 SERVANT Camille 10h59'00 SEF F 0
69 LE TELLIER Nicolas 11h00'51 SEM M 0
70 CROUHY Florent 11h03'28 V1M M 0
71 PENLOU Frederic 11h05'21 V1M Esprit Trail Anjou M 0
72 BOIS Guillemette 11h09'56 SEF F 0
73 STEPHAN Geoffroy 11h10'00 SEM M 0
74 CUCURULO Paul 11h10'17 SEM Free Trail Marseille M 0
75 COUX Raphael 11h11'19 V1M M 0
76 PAGET Dorine 11h11'22 SEF F 0
77 GIRALDO Meryl 11h12'19 ESF F 0
78 ROHARD Arnaud 11h14'18 SEM M 0
79 FORTIER Isabelle maude 11h15'05 SEF F 0
80 SEIDEL Julien 11h16'48 SEM M 0
81 CARREZ Thomas 11h19'05 SEM Run In Annecy M 0
82 PELIGRY Jean michel 11h19'14 V1M La Voie De L'ecir M 0
83 CORRE Raphael 11h19'43 V1M Plougastel Sport Nature M 0
84 HUBERT Jerome 11h20'04 SEM Caen Runners M 0
85 BESSON Dominique 11h22'58 V1M Trail Du Sanglier M 0
86 POULET Jerome 11h24'40 V1M M 0
87 CUSTERS Toke 11h24'50 SEF F 0
88 MAURER Florian 11h25'14 SEM Ascpa Strasbourg M 0
89 KIRCHHOFFER Isabelle 11h28'16 V1F Club Alpin Francais Cha F 0
90 DUFRENE Fabien 11h29'33 SEM Dk M 0
91 SKOPINSKI Christophe 11h29'58 SEM M 0
92 COMBES Florent 11h29'59 SEM M 0
93 CREUZERAND Eric 11h30'02 V2M M 0
94 SURPI Fabien 11h31'48 SEM So Trail Lyon M 0
95 BERGLEZ Tristan 11h32'06 V1M M 0
96 BARDEAU Sebastien 11h32'29 V1M M 0
97 PARANTHOEN Yann 11h37'09 V1M M 0
98 CAROFF Dominique 11h37'28 V1M As Tourlaville M 0
99 MATRAY Gerald 11h37'55 V1M Desesperaid Team / Raid M 0
100 GENON Marie 11h38'21 SEF F 0
101 GEORGES Laurent 11h39'00 V1M Groupe Tma / Tr'ailleu M 0
102 FAUCHEUX Brice 11h39'06 V1M X3m M 0
103 MONDET Thomas 11h42'25 V1M M 0
104 TOURNAY Sandrine 11h42'58 V1F Chambery Triathlon F 0
105 LABOULAIS Jerome 11h43'33 SEM M 0
106 MUCCHIELLI Thomas 11h44'28 SEM Trail Club De Provence M 0
107 GRANGE Pierre 11h46'06 SEM Les Frang'inconscients M 0
108 DUPONT Clement 11h46'57 SEM Caenrunners M 0
109 BLANCARD Matthias 11h49'15 SEM M 0
110 PEHAU Adrien 11h49'52 SEM Les Furets D'eiffage M 0
111 BERNA Julien 11h50'26 SEM M 0
112 JEANNIN Edouard 11h52'00 SEM M 0
113 BALLANDRAS Gaylord 11h52'17 SEM Trail Du Sanglier M 0
114 PIRLET Martin 11h52'23 SEM M 0
115 AILLOUD BETASSON Guillaume 11h54'37 SEM M 0
116 ROBINE Christophe 11h54'42 V1M M 0
117 BOTTE David 11h57'43 SEM Littoral Fecampois Athl M 0
118 POUTEAU Herve 11h57'51 V2M Bussy Running M 0
119 FERREIRA Frederic 11h58'28 V1M Le Teil Court M 0
120 BRUYERE Cedric 11h58'33 SEM M 0
121 ONISSE Gregory 11h59'35 V1M Les Gueulovents M 0
122 MACAIRE Clemence 11h59'43 SEF F 0
123 CANDEIAS Damien 12h03'50 SEM M 0
124 NEGRI Fabrice 12h05'02 SEM Fab cross training M 0
125 VERMEIL Corinne 12h06'10 V1F F 0
126 FALCH Bruno 12h07'50 SEM Sapeurs Pompiers Mulhou M 0
127 LABOUBE Anna isabelle 12h07'55 V1F F 0
128 ALBISSER Mickael 12h08'14 SEM M 0
129 DE DANIELI Sebastien 12h09'12 SEM M 0
130 NOUR Noomane 12h12'44 SEM M 0
131 LANGLET Nicolas 12h13'04 V1M M 0
132 PORTALES Isabelle 12h13'17 V1F Gresi'courant F 0
133 BEVILLARD Samuel 12h13'20 V1M Gresi'courant Le Versou M 0
134 ROULON Christophe 12h15'08 V2M M 0
135 CHAVAND Guillaume 12h17'29 SEM M 0
136 DIDIER Yannick 12h18'33 SEM M 0
137 DELGADO Thierry 12h18'54 V1M M 0
138 BELMONT Theo 12h19'03 SEM Acp Entrelacs M 0
139 VINCEROT Julien 12h19'07 V1M M 0
140 DESSEROIR Julien 12h22'44 SEM M 0
141 MILESI Raphael 12h23'36 SEM M 0
142 LASINA Michel 12h26'11 V3M M 0
143 COMBEAUX Emae 12h27'43 SEF F 0
144 COLLAUDIN Sam 12h29'06 SEM Grenoble Trail M 0
145 JEANNIOT Pierre yves 12h29'32 SEM M 0
146 BOSIA Aurore 12h30'01 SEF F 0
147 BOIRON Guillaume 12h30'05 SEM M 0
148 COTTET Julien 12h30'13 V1M M 0
149 BATAILLE Maxime 12h31'09 SEM Run For Them M 0
150 BAUMERT Julien 12h31'44 SEM Ascpa Strasbourg M 0
151 VERNIER Sarah 12h32'54 SEF F 0
152 POGUT Michel 12h33'48 V1M Ac Matheysins M 0
153 ROZAND Daniel 12h34'55 V2M Us Mours M 0
154 MARTIN Franck 12h35'50 V1M Trail Du Sangler M 0
155 PICHOIR Tristan 12h36'18 SEM Les Blaireaux M 0
156 HOUDET Mickael 12h39'56 SEM M 0
157 DECOMBAT Julien 12h41'04 SEM M 0
158 LALLAU BAZIN Corentin 12h43'28 SEM M 0
159 BESSON Damien 12h45'05 SEM Trail Du Sanglier M 0
160 MARTINOT Francois 12h47'45 V1M Acp Crolles M 0
161 JUSTE Boris 12h47'51 SEM M 0
162 DELAHAUT Delphine 12h48'10 SEF Trakks/biotrail F 0
163 GHIGNY Thomas 12h48'15 SEM Biotrail M 0
164 BEAUVILLE Quentin 12h49'07 SEM M 0
165 GOUTAUDIER Philippe 12h49'41 V1M M 0
166 GAUDIN Vincent 12h50'05 V1M Journal Du Trail M 0
167 CARMEILLE Romain 12h52'34 SEM M 0
168 CUDINI Pierre 12h52'39 SEM M 0
169 ROBINEAU Olivier 12h53'57 SEM Vallee De Montmorency T M 0
170 DAGENAIS Veronique 12h54'34 SEF F 0
171 STEHLE Romain joseph 12h58'38 SEM M 0
172 VENET Jeremy 12h59'23 SEM M 0
173 COUSIN Mickael 13h00'12 SEM M 0
174 FERRET Jeffrey 13h03'22 SEM M 0
175 MINGAT Anthony 13h04'10 SEM Acv Ste Marie Aux Mines M 0
176 CHEILAN Herve 13h09'08 V2M La Foulee Sisteronaise M 0
177 BERTRAND Vadim 13h09'10 SEM M 0
178 SUSINI Patrick 13h11'42 V3M M 0
179 ALAGUETTE Benoit 13h14'37 SEM Estg Run In Tencin M 0
180 CHEVALIER Yoann 13h17'42 SEM M 0
181 VINCENSINI Camille 13h18'39 SEF Gruppetto F 0
182 VIALLETELLE Adrien 13h18'42 SEM M 0
183 CHEVEE Maxime 13h18'44 SEM M 0
184 VACQUIE Bruno 13h18'46 SEM M 0
185 ROSSETTO Marc 13h18'54 V1M M 0
186 ESPINASSE Florent 13h18'56 SEM M 0
187 LAPREVOTE Franck 13h20'17 SEM M 0
188 HOCQUARD Julien 13h20'27 V1M Cahm La Belle Brochet M 0
189 MOLLIER Thibaut 13h20'55 SEM M 0
190 CORBESIER Laurent 13h21'47 V1M M 0
191 VUILLERMOZ Romain 13h24'00 SEM Sec Athletisme M 0
192 GENON Herve 13h24'41 V2M M 0
193 NICOUD Anne marie 13h28'27 V2F F 0
194 DULOUNG Sylvain 13h30'11 SEM M 0
195 BONIN Fabrice 13h31'41 SEM M 0
196 MONRAY Valeriane 13h31'59 SEF F 0
197 HALL Campbell 13h33'33 V1M M 0
198 MALAK Maxence 13h33'48 SEM Tous Azimuts Douai M 0
199 TRAN Philippe 13h34'45 V2M M 0
200 FERRAZZI Solene 13h36'45 SEF F 0
201 GIRALDO Marielle 13h37'45 V2F F 0
202 LUGUET Christophe 13h38'16 V1M M 0
203 ROZET Louis 13h40'49 SEM M 0
204 LASSALLE Benoit 13h42'32 SEM M 0
205 GAUCHERAND Benjamin 13h43'30 V1M M 0
206 DEME Didier 13h44'18 SEM M 0
207 SALADINO Bruno 13h44'35 V1M M 0
208 MOUGEOT Alexandre 13h49'21 SEM M 0
209 MRUGALA David 13h49'29 V1M M 0
210 TROCHU Jean paul 13h51'59 SEM M 0
211 PACHECO Jean pierre 13h52'09 V1M M 0
212 DECRETTE Marine 13h52'27 SEF F 0
213 ARBAUD Guillaume 13h52'33 SEM M 0
214 CROCHET Willy 13h54'30 V1M M 0
215 MICHEL Nicolas 13h55'42 SEM M 0
216 LECERF Amandine 13h56'54 SEF F 0
217 BODSON Veronique 13h56'56 SEF F 0
218 DEWULF Noelle 13h56'58 V1F F 0
219 ROUE Yann 14h02'48 SEM M 0
220 SARRAILLON Erwann 14h06'15 V1M Pnt M 0
221 BALABAN Mircea 14h06'17 V2M Eac M 0
222 CHAUVET Frederic 14h06'36 V1M Athetic Club Angerien M 0
223 MOUTARDE Estelle 14h06'38 SEF Athletic Club Angerien F 0
224 NAVARRO Quentin 14h06'41 SEM M 0
225 DEMONNAZ Fabien 14h07'38 V1M M 0
226 TEFNIN Remy 14h11'13 SEM M 0
227 HODDINOTT Gareth 14h19'40 SEM M 0
228 BARRALON Nicolas 14h24'05 V1M Bel'donne Running M 0
229 ARNAUD Claude 14h25'19 V3M Jogging Club Epernay M 0
230 CANNAS Stefano 14h25'22 V1M M 0
231 FEUVRIER Julien 14h26'03 SEM M 0
232 HEIN Steve 14h30'26 V1M Florange Olympic Club M 0
233 GUILMOT Claude 14h30'49 V3M M 0
234 GELLAERTS Lionel 14h38'47 V2M M 0
235 DALBIN Nicolas 14h40'15 V1M M 0
236 MONTERRAT Florent 14h44'53 V1M M 0
237 SADOUX Francine 14h46'02 V2F F 0
238 TOURNAY Gilles 14h46'28 V1M Chambery Triathlon M 0
239 MENANT Jeremy 14h46'30 SEM M 0
240 VANAGO Guillaume 14h50'10 SEM M 0
241 BONNETAIN Celine 14h50'37 V1F S/l Ea Villefranche F 0
242 CHATELUS Marlene 14h50'39 V1F S/l Ea Villefranche F 0
243 FOUQUERAY Marie pierre 14h53'37 V1F Cap Endurance F 0
244 BEAUDUCEL Nicolas 14h53'55 SEM M 0
245 FOULON Arnaud 14h58'35 V1M M 0
246 BRUNET Sandrine 14h58'43 V2F Ca Pictave /autourdutra F 0
247 LE BLEVEC Christophe 14h59'05 SEM M 0
248 DUPUIS Vincent 15h00'56 SEM Roule Ta Bos M 0
249 JAY Frederic 15h01'02 SEM Msn 73 Worden M 0
250 PALM Raphael 15h01'16 SEM M 0
251 JEM Denis 15h07'22 V2M M 0
252 OBIREK Laurent 15h08'13 V2M M 0
253 GENRIES Christian 15h15'30 V2M Ca Orsay M 0
254 SILVAIN Frederic 15h16'00 V1M Pays De Nemours Running M 0
255 PONCELET Christophe 15h16'02 V2M Pays De Nemours Running M 0
256 POSTIGO Emmanuel 15h16'03 V1M Pays De Nemours Running M 0
257 GOUBIN Joel 15h16'04 V3M Pays De Nemours Running M 0
258 BROCHAIN Franck 15h19'03 V2M Entente Poitiers Atheti M 0
259 CASSEGRAIN Isabelle 15h23'44 V2F Team Bougez Contre La S F 0
260 CASSEGRAIN Thierry 15h23'46 V2M Team Bougez Contre La S M 0
261 VARRAL Roger 15h25'24 V3M M 0
262 PERNET Damien 15h26'08 SEM M 0
263 HERMANN Paul 15h29'28 SEM M 0
264 PATUREL Marie 15h38'37 V1F F 0
265 BERGER Camille 15h38'51 SEF F 0
266 RIVIERE Jean hugues 15h40'47 V1M Pays De Nemours Running M 0
267 BLAISE Thomas 15h41'15 SEM M 0
268 JOB Damien 15h41'16 V2M Esprit Sport M 0
269 PERRAUD Sebastien 15h41'27 SEM Team Epm Extreme Limite M 0
270 MARQUER Yannick 15h46'42 V1M M 0
271 GIRARD Akexis 15h46'46 SEM M 0
272 CAPRON Enrique 15h46'54 SEM Aguisa Team Triathlon S M 0
273 GEORGE MOLLAND Sebastien 15h46'58 SEM M 0
274 DUCEPT Michel 15h48'33 V3M M 0
275 BAPTISTE Romain 15h49'04 SEM M 0
276 FOURNERET Manon 15h49'08 SEF F 0
277 KEREVER Yvan 15h50'36 V1M M 0
278 CASTAING Matthias 15h51'24 SEM M 0
279 CUVELIER Emilie 15h53'05 SEF F 0
280 PIENNE Josselin 15h53'49 SEM M 0
281 CESAR Gustavo 15h55'30 V1M Team Erdinger Alkoholfr M 0
282 LE ROUX Pol 15h56'14 SEM Rennes Asptt M 0
283 GENET Sylvaine 15h57'18 V1F F 0
284 VROLIX Myriam 15h59'53 V2F Fatt/slim Bewegen F 0
285 GROISARD Lucie 16h11'02 SEF Jogging Club Sablais F 0
286 JOURDAN WEIL Gael 16h13'00 SEM M 0
287 LEGAL Romain 16h17'34 SEM M 0
288 LANGEVIN Thomas 16h25'54 SEM Traileurs En Cotentin M 0
289 POVEDA Marie 16h27'26 SEF F 0
290 MOREAU Julien 16h27'28 SEM M 0
291 VILLAR Marc 16h27'44 V3M M 0
292 DELETRE Maxime 16h28'38 SEM Tous Azimuts Douai M 0
293 MORIN Sandrine 16h32'19 V1F Stade Lavallois F 0
294 LELIEVRE Guillaume 16h32'21 V1M Stade Lavallois M 0
295 LACROIX Veronique 16h32'36 V1F Es En La Cabeza F 0
296 COUX Olivier 16h36'15 V1M M 0
297 DESCOMBE Nicolas 16h37'19 SEM M 0
298 CLOAREC Florence 16h41'31 V1F Plougastel Sports Natur F 0
299 TALVASSON Anne sophie 16h41'33 SEF Plougastel Sports Natur F 0
300 WATERNAUX Vivyan 16h41'49 SEM M 0
301 BRACONNIER Dimitri 16h42'11 V1M M 0
302 TOLUMBAEV Daniiar 16h44'49 SEM Trail Running School M 0
303 RIFF Olivier 16h47'35 V1M M 0
304 FEY Estelle 16h49'38 V1F F 0
305 BASSAC Philippe 16h49'58 V2M M 0
306 BASSAC CATHELAIN Isabelle 16h50'00 V2F Courtforest F 0
307 HUBERMONT Fabien 16h55'19 V2M Rock The Mountains M 0
308 SOPHYS Carole 16h56'09 V1F Raace F 0
309 SOPHYS Romain 16h56'11 SEM Raace M 0
310 LENTE Jean michel 16h58'39 V3M Licencie Fslcanicross M 0
311 SOUMILLARD Xavier 17h04'34 SEM Rambouillet Sports M 0
312 TULOUP Edouard 17h04'37 SEM Sloth Team M 0
313 BROUZE Lydia 17h11'57 V1F Fitness Sensation Aigue F 0
314 BROUZE Fabrice 17h11'59 V1M Ultimate X Training Aig M 0
315 OBST Alain 17h12'02 V2M Emsl M 0
316 GUELQUE Karine 17h15'28 V1F To Be Sport F 0
317 QUILLE Cindy 17h17'04 SEF F 0
318 QUILLE Sebastien 17h17'06 SEM M 0
319 BIAUNIE Jean marie 17h22'38 V3M Cam Vallee Du Cher cont M 0
320 BIAUNIE Mathilde 17h22'39 SEF F 0
321 MICHELLAND Thibaut 17h27'00 SEM M 0
322 LALO Aurelien 17h28'29 SEM M 0
323 LALO Fabien 17h28'30 SEM M 0
324 LESAINT Nicolas 17h29'07 V1M M 0
325 DELAVENNE Martial 17h32'28 V1M Dijon Singletrack M 0
326 SABRE Laurent 17h33'50 V1M M 0
327 ROGES Guillaume 17h38'20 SEM M 0
328 RAQUIN Sophie 17h40'21 V1F F 0
329 RAQUIN Philippe 17h40'22 V1M M 0
330 BRUN BELLUT Luc 17h40'51 SEM M 0
331 TRANCHARD Eric 17h40'53 V2M Cam Vallee Du Cher Cont M 0
332 FRACHETTE Marie joelle 17h42'57 V2F F 0
333 SOMMERIA Joel 17h43'27 V3M M 0
334 FOLEY Caroline 17h44'04 V1F Cmbm F 0
335 KLEBER Huguette 17h49'50 V1F F 0
336 KLEBER Jean francois 17h49'51 V1M M 0
337 CAMPS Laureline 18h06'50 SEF F 0
338 PAGES Benoit 18h13'17 V1M M 0
339 PITARD Arnaud 18h18'12 SEM Echappee D'moches M 0
340 CHANRON Julien 18h25'03 V1M M 0
341 BOURJAILLAT Damien 18h25'05 V1M M 0
342 LAMBERT Adrien 18h28'22 SEM M 0
343 BLEIJ Juriaan 18h41'13 V1M M 0
344 GERARD Xavier 18h44'15 SEM Jardin Divers M 0
345 CARPENTIER Louise 18h44'17 SEF F 0
346 HUET Emmanuel 18h48'08 V1M M 0
347 SOFIANOS Alain 18h49'05 V2M Pays De Nemours Runnin M 0
348 ROBR Michel 18h49'10 V1M Pays De Nemours Running M 0
349 JACQUET Caroline 18h54'06 V1F Tn.sound Music F 0
350 DELOBEL Sebastien 18h59'18 V1M M 0
351 CHAMBLAY Julien 19h10'26 SEM Cacl M 0
352 MOISY MEILHAC Constance 19h10'28 SEF F 0
353 BATTISTI Elena 19h15'19 SEF Serre Chevalier Brianco F 0
354 RIDDE Amandine 19h15'20 SEF Les Tchoupy F 0
355 LE GOFF Laurence 19h23'18 V1F St Microelectronics T F 0
356 DERAVE Bettina 19h30'11 V1F F 0
357 PEREZ Stephanie 19h35'44 V1F F 0
358 RAMBLA Eva 19h41'28 V1F F 0
359 RAMBLA Yann 19h41'30 V2M M 0
360 BENDERRADJI Nordine 19h42'51 V2M M 0
361 BARBIER Caroline 19h42'53 SEF F 0
362 BEAUD Joseph 19h59'17 SEM Dijon Singletrack M 0
363 ALECI Vincent 20h37'21 SEM M 0
364 FERNANDES Mickael 20h37'23 SEM M 0
365 BOURDERIONNET Michel 21h00'30 V3M M 0
366 GREMONT Mickael 21h04'03 V1M M 0
367 POITTEVIN Michel 21h15'26 V4M M 0
368 SCHENKER Stephane 21h23'48 V1M Run Eco Team M 0
369 CORBIAUX Benjamin 21h31'45 SEM Rcnamur M 0
370 JONCA Remy 22h57'08 V2M Asptt Digne M 0
371 ROSSER Richard 23h43'36 V3M Ldwa M 0
372 CUNNANE John 23h43'37 V4M Pontyclun Road Runners M 0
373 DUFOURNEAUD Matthieu 24h04'21 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |