English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-16 - Eco Trail de Paris 45 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 45 km - 2019 : classement des 1639 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JORRO Julien 03:16:57 SEM TEAM GARMIN (Stade Bagn M 4273
2 GARNIER David 03:23:26 SEM Perfect?Trail M 5561
3 GENCE Bertrand 03:25:01 SEM Vac M 4274
4 KERVEVAN Benjamin 03:28:36 SEM Ambassadeur Salomon M 5613
5 LANDAU David 03:29:49 V1M M 1 V1M 5364
6 DE SOUANCE Olivier 03:32:54 SEM 2EP M 5 SEM 5499
7 CHANEL Clement 03:35:36 SEM Thales Communications T M 6 SEM 5959
8 LEDANOIS Thibaut 03:35:56 SEM Stade Saint Lois Athlet M 7 SEM 5256
9 MARCHAND Ludovic 03:38:03 V1M M 2 V1M 5837
10 QUETTIER Alexandre 03:39:45 SEM DASSAULT SPORTS SURESNE M 8 SEM 4076
11 GUENOLE Tanguy 03:40:40 SEM M 9 SEM 5411
12 HOGUET Raphael 03:40:45 SEM M 10 SEM 5221
13 BEN MAACHA Farid 03:42:07 V1M Team wild runner r2 tra M 3 V1M 4764
14 FERRE Camille 03:42:27 SEM Defi Outdoor M 11 SEM 5546
15 BUSNEL Alban 03:42:35 SEM M 12 SEM 4100
16 GORIN Freddy 03:42:41 V1M ATHLETISME OLERONAIS M 4 V1M 5772
17 GOISNARD Denis 03:43:36 V2M Pays Fontainebleau M 1 V2M 5003
18 THOMAS Frederic 03:43:49 V1M M 5 V1M 4628
19 LEGO Stan 03:43:50 V1M UA SOCIETE GENERALE M 6 V1M 5609
20 LINGUENHELD Florent 03:45:18 SEM M 13 SEM 5347
21 PLAGNARD Thomas 03:45:42 SEM CS TERNES PARIS OUEST M 14 SEM 5202
22 CLARINARD Mickael 03:46:08 SEM M 15 SEM 4739
23 DURIEUX Thomas 03:47:13 SEM M 16 SEM 5567
24 RITA Francisco 03:48:50 V1M M 7 V1M 5682
25 METGE Jonathan 03:49:55 SEM Garmin France M 17 SEM 4272
26 LHOMME Alain 03:50:34 SEM M 18 SEM 5860
27 LEGER Beno 03:50:51 SEM 100% Trail Angers LSC M 19 SEM 4922
28 CAMPAGNE Xavier 03:51:05 V1M TDB Team M 8 V1M 4777
29 GOMMENDY Pierre Marie 03:52:52 SEM M 20 SEM 5845
30 CAROFF Dominique 03:55:00 V1M AS Tourlaville M 9 V1M 4851
31 HAMON Benjamin 03:55:08 SEM Outrebon Chloe M 21 SEM 4690
32 DENIER Olivier 03:55:18 V1M Olivier DENIER M 10 V1M 5511
33 BLANCK Gwenael 03:55:29 SEM M 22 SEM 4538
34 LEPICARD Vincent 03:55:49 V1M M 11 V1M 4208
35 QUIOT Alexis 03:55:55 V1M M 12 V1M 5784
36 TAUDON Yvonnick 03:56:02 SEM AS VALEO VISION ANGERS M 23 SEM 4038
37 CLERC Gaetan 03:56:31 V1M CO FLEURINES M 13 V1M 4086
38 DUCHATELET Remy 03:56:49 SEM M 24 SEM 4699
39 VEY Jean Philippe 03:56:54 V1M UA SOCIETE GENERALE M 14 V1M 4151
40 VINEL Nicolas 03:57:10 SEM M 25 SEM 5728
41 EGALON Melanie 03:57:18 SEF OLYMPIQUE MARSEILLE ATH F 1ere F 5021
42 LE CORRE Alain 03:57:24 V1M M 15 V1M 5337
43 DORVEAUX Xavier 03:57:48 SEM M 26 SEM 4127
44 BOUZID Wilfried 03:58:15 SEM Spode M 27 SEM 5695
45 METTE Johan 03:59:07 SEM Usc Caen triathlon M 28 SEM 5876
46 DUPRE Guillaume 03:59:20 V1M AS GROUPE SFR M 16 V1M 4164
47 BAUZOU Stephan 04:00:05 V2M M 2 V2M 5503
48 INGOLD Louis Xavier 04:00:15 SEM M 29 SEM 5430
49 UNG Yannick 04:00:43 SEM M 30 SEM 4995
50 BETHUEL Marc 04:00:48 V1M YPRL ST CYR TRIATHLON M 17 V1M 5793
51 DEBOVE Sebastien 04:01:28 V1M M 18 V1M 5907
52 JEANJEAN Nicolas 04:01:45 V2M FOULEES DE SAINT GERMAI M 3 V2M 4670
53 DOUILLET Benjamin 04:02:08 SEM M 31 SEM 5336
54 VEYRET Simon 04:02:50 SEM M 32 SEM 5815
55 AUDRY Eric 04:03:06 V1M M 19 V1M 5953
56 CARRER Gildas 04:03:12 V1M M 20 V1M 5081
57 CADOT Celine 04:03:32 V1F F 2 F - 1 V1F 5053
58 DEMPERE Pierre 04:04:19 V1M UA Societe Generale M 21 V1M 5532
59 BEZADA Alexis 04:04:43 V1M UA SOCIETE GENERALE M 22 V1M 5099
60 GUERIN Cedric 04:04:54 SEM as valeo vision angers M 33 SEM 5328
61 GUESSAB Karim 04:05:00 SEM Issy Triathlon M 34 SEM 4451
62 CONAN Marlene 04:05:12 SEF CA BALMA F 3 F 4501
63 CHASSE Mathieu 04:05:15 SEM M 35 SEM 5034
64 BOURGOIN Pierre 04:05:31 SEM M 36 SEM 4012
65 OLLIER Christophe 04:06:14 V1M M 23 V1M 5527
66 GALLIANO Thomas 04:06:31 SEM M 37 SEM 4121
67 TLOUZEAU Stephane 04:06:47 V1M VAUX LE PENIL ATHLETISM M 24 V1M 4102
68 LEBLOIS Julien 04:06:55 SEM M 38 SEM 5324
69 Quentin RAFFAILLAC DESFOSSE 04:07:10 SEM M 39 SEM 5433
70 GIROUX Pierre 04:07:17 SEM M 40 SEM 5128
71 GUILLOT Clement 04:07:28 SEM M 41 SEM 5562
72 HOME SANFAUTE Jean Philippe 04:07:52 SEM Xrun M 42 SEM 5445
73 TORRENT Vincent 04:08:32 SEM M 43 SEM 4711
74 MARIE ANNE Philippe 04:08:45 SEM M 44 SEM 5138
75 TOUMI Mohamed 04:09:27 V1M cao78 M 25 V1M 5850
76 LEBEAU Jerome 04:10:01 V1M M 26 V1M 4542
77 MILLET URSIN Nathan 04:10:09 SEM M 45 SEM 5835
78 SANSREFUS Cedric 04:10:20 SEM Inxrun M 46 SEM 4214
79 BESEME Arnaud 04:10:54 SEM M 47 SEM 4633
80 LE MINOR Julien 04:11:07 SEM M 48 SEM 4161
81 BONSERGENT Antoine 04:11:10 V1M M 27 V1M 4338
82 HEUZEY Jonathan 04:11:24 SEM M 49 SEM 5404
83 GRILOT Fabien 04:12:12 SEM M 50 SEM 5908
84 AIRIAU Stephane 04:12:45 V1M M 28 V1M 5732
85 DELARUELLE Jean Baptiste 04:12:55 SEM TEAM OUTDOOR M 51 SEM 5685
86 BOSGIRAUD Xavier 04:13:16 V1M M 29 V1M 5058
87 SOENEN Virginie 04:14:14 SEF F 4 F 4423
88 JUBET Fabien 04:14:18 SEM fabien jubet M 52 SEM 5676
89 COUTIF Ludovic 04:14:23 V1M M 30 V1M 5550
90 DEGOUY Frederic 04:14:47 V1M NextRunners M 31 V1M 4241
91 PAIUSCO Roman 04:15:14 SEM M 53 SEM 5618
91 LE MELINAIDRE Romain 04:15:14 SEM M 53 SEM 5886
93 SAVARY Quentin 04:15:45 SEM BA Coutances M 55 SEM 4206
94 BERNARD HERVE Jean Pascal 04:16:08 V1M AutourDuTrail FreeRun M 32 V1M 5145
94 RIGAUD Romain 04:16:08 V1M Team Autour du Trail M 32 V1M 5485
96 PICQUENDAR Augustin 04:16:23 SEM M 56 SEM 4541
97 PREVOST Remi 04:16:27 SEM M 57 SEM 5112
98 CABRERA Cristian 04:16:28 V1M Team Trail Paris M 34 V1M 5595
99 SCHWANDER Julien 04:16:30 V1M LEVALLOIS TRIATHLON M 35 V1M 5773
100 ANGERMULLER Nicolas 04:16:55 SEM M 58 SEM 4903
101 PETIT Celine 04:17:02 SEF Piranhas F 5 F 4291
102 GAUTHERON Cyril 04:17:43 V1M SD AIX EN OTHE M 36 V1M 5161
103 GAILLARD Jerome 04:17:46 V1M TRIATHLON COURBEVOIE M 37 V1M 5559
104 SEHIER Lothain 04:17:50 SEM M 59 SEM 5988
105 BIGOT Johann 04:17:52 SEM AC CELLOIS M 60 SEM 5983
106 AYED Nizar 04:18:18 V1M M 38 V1M 5617
107 DUMAS Emile 04:18:39 V1M M 39 V1M 5131
108 BOUTROT Jonathan 04:18:41 SEM M 61 SEM 4134
109 LO Jerome 04:18:49 V1M ADIDAS RUNNERS PARIS M 40 V1M 4877
110 JAUGEY David 04:18:52 V1M Bussy Saint Georges Ath M 41 V1M 4197
111 JEAN PROST Helene 04:18:54 V1F ferrieres SA F 2 V1F 4149
112 MEYER Alexandre 04:18:56 SEM M 62 SEM 5600
113 HERLEZ Gregory 04:18:59 SEM Trail and Running M 63 SEM 5848
114 BELIER Tristan 04:19:06 V1M M 42 V1M 5165
115 BONNINGRE Alain 04:20:38 V1M C.O FLEURINES M 43 V1M 4176
116 SCHMIDT Andrew 04:21:21 SEM M 64 SEM 4844
117 RENAUD Bastien 04:21:28 SEM M 65 SEM 5976
118 ANTONINI Pascal 04:21:43 V1M M 44 V1M 5175
119 BERANGER Camille 04:21:52 SEF F 5 SEF 5263
120 GILLERON Davy 04:22:12 SEM M 66 SEM 5791
121 PINOT Raphael 04:22:13 SEM M 67 SEM 4014
122 PINOT Guillaume 04:22:16 SEM M 68 SEM 4111
123 BENKRITLY Tanguy 04:22:43 SEM M 69 SEM 4522
124 CESBRON Fabien 04:23:06 SEM 100% Trail Angers M 70 SEM 5093
125 TIERNY Arnaud 04:23:08 V1M gravity running experie M 45 V1M 4163
125 LAPPARRA Sebastien 04:23:08 V1M AS CREDIT FONCIER M 45 V1M 4833
127 DALET Tom 04:23:18 SEM M 71 SEM 5960
128 GEORGET Emmanuel 04:23:30 V1M M 47 V1M 5919
129 GILSON Delphine 04:23:36 SEF EACPA F 6 SEF 5135
130 BERG Orion 04:23:47 V1M M 48 V1M 5950
131 BRULE Richard 04:24:11 SEM M 72 SEM 5423
132 GROUES Thierry 04:24:17 SEM M 73 SEM 4406
133 ROGEZ Antoine 04:24:21 SEM M 74 SEM 4911
134 MAZOYER Thierry 04:24:22 V2M XV ATHLETIC CLUC M 4 V2M 5925
135 SAUVINEAU Eric 04:24:26 V2M M 5 V2M 4592
136 MELLERIN Julien 04:24:35 SEM M 75 SEM 4043
136 NORMAND Loic 04:24:35 V1M NORMAND TEAM M 49 V1M 4472
138 LEMAY Martin 04:24:53 SEM M 76 SEM 5042
139 NOLET Jean Marie 04:24:55 V2M M 6 V2M 4146
140 CORREIA Katia 04:25:14 SEF F 7 SEF 5849
141 PANOZZO Jimmy 04:25:37 SEM Tete d'or runners M 77 SEM 4276
141 CHOUQUET Thibaut 04:25:37 SEM Azur Olympique Charento M 77 SEM 4487
143 GRANJON Nicolas 04:25:39 V1M ESL Francheville M 50 V1M 4277
144 BELLOY Charles Henry 04:25:40 SEM Team trail paris M 79 SEM 4171
145 PINGUET Romain 04:25:56 SEM Team Trail Paris M 80 SEM 5306
146 RICHARD Daniel 04:26:07 SEM Let's Run Paris M 81 SEM 5356
147 DERQUENNE Augustin 04:26:17 SEM M 82 SEM 5877
148 KNAUB Christophe 04:26:23 V1M Team Banfi M 51 V1M 4816
148 BRUEL Tristan 04:26:23 SEM M 83 SEM 5781
150 STROH Olivier 04:26:29 SEM club athletique caussad M 84 SEM 5770
151 LEMAIRE Ivan 04:27:02 V1M M 52 V1M 5412
152 DEHARBE Christophe 04:27:27 V1M CYT 91 M 53 V1M 4884
153 DUVAL Olivier 04:27:29 SEM M 85 SEM 4430
154 DRANSART Philippe 04:27:55 SEM EAPE M 86 SEM 5326
155 PETER Mathieu 04:28:14 SEM BROS 4012(Balade Randon M 87 SEM 4974
156 FISCHER Laurent 04:28:17 V1M Laurent FISCHER M 54 V1M 5666
157 CHIRENT Thomas 04:28:28 SEM MSV M 88 SEM 4027
158 NUTTENS Charles 04:28:40 SEM Paris Universite Club M 89 SEM 4368
159 ROUVET Gaetan 04:28:44 SEM M 90 SEM 5660
160 COMONT Sonia 04:28:50 SEF Offranville running F 8 SEF 4205
161 FLOREK Pierre 04:28:51 V1M AtourDuTrail M 55 V1M 4962
162 MOULINAT Laurent 04:28:53 SEM M 91 SEM 5727
163 PINAULT Florent 04:28:59 V1M M 56 V1M 4053
164 PAULY Bertrand 04:29:03 V1M EA Chambery M 57 V1M 5507
165 NONNON Florent 04:29:14 SEM M 92 SEM 4153
166 BERRIET Florian 04:29:22 SEM M 93 SEM 4732
167 VIARDOT Anthony 04:29:36 V1M Athletic Ribocortin Sav M 58 V1M 4033
168 TORDEUX Gauthier 04:29:40 SEM M 94 SEM 5061
169 DRONNE Fabrice 04:30:00 V1M Team Trail Explorer M 59 V1M 5334
170 DESSIMOND Alexandre 04:30:30 SEM M 95 SEM 4410
171 MICHEL Benjamin 04:30:34 SEM M 96 SEM 5915
172 MARECHAL Nicolas 04:30:38 SEM OUTDOOR AND NEWS M 97 SEM 4243
173 IRALI Virgile 04:30:56 ESM M 1 ESM 5264
174 CALBRY Zelie 04:31:00 SEF Offranville Running F 9 SEF 4069
175 CORJON Olivier 04:31:10 V1M M 60 V1M 5790
176 DUBOURQ Corentin 04:31:17 SEM Tarbes Pyrenees Athleti M 98 SEM 5654
177 VALLAT Gael 04:31:27 SEM DEFI OUTDOOR M 99 SEM 5866
178 PETIT Bertrand 04:31:38 SEM M 100 SEM 4774
179 JACOBELLI Thibaut 04:31:42 V1M M 61 V1M 5922
180 DELHOMMAIS Mathieu 04:32:09 V1M Association Sportive Pa M 62 V1M 4831
181 STEIN Arnaud 04:32:19 SEM M 101 SEM 5315
182 OLLIVIER Vincent 04:32:20 SEM M 102 SEM 4812
183 GARTIOUX Guillaume 04:32:30 SEM M 103 SEM 4110
184 AFTIS Larbi 04:32:34 V2M M 7 V2M 4095
184 EL MHARRAF Echeme 04:32:34 V1M M 63 V1M 5805
186 BOULAIS Ulirich 04:32:41 V1M M 64 V1M 5054
187 ROBERT Landry 04:32:42 SEM M 104 SEM 4499
188 BEGEL Jerome 04:33:18 SEM M 105 SEM 5451
189 DAUBLIN Benjamin 04:33:25 SEM M 106 SEM 5602
190 DUPONT Antoine 04:33:32 SEM M 107 SEM 5339
191 BOULARD Kevin 04:33:37 SEM M 108 SEM 5859
192 CHOUQUET Simon 04:33:49 SEM M 109 SEM 5868
193 GALIVEL GWENVAEL Galivel 04:33:51 SEM M 110 SEM 5305
193 DUQUENNOY Alexis 04:33:51 V1M M 65 V1M 5371
195 BEAUPERE Mickael 04:34:04 SEM LGC M 111 SEM 5468
196 CALVEZ Pierre 04:34:07 ESM M 2 ESM 5515
197 GLOAGUEN Sebastien 04:34:15 SEM PUC M 112 SEM 4616
198 FERREIRA Carlos 04:34:57 SEM SIM SUMMIT M 113 SEM 4927
198 GAUTHIER Jean Marc 04:34:57 V1M M 66 V1M 5774
200 SARMENTO Andre 04:34:59 SEM M 114 SEM 4925
201 CHARZAT Olivia 04:35:14 V1F F 3 V1F 4598
202 LE BORGNE Nicolas 04:35:15 V1M M 67 V1M 5205
203 CHRISTOPHE Jean Philippe 04:35:17 ESM M 3 ESM 5974
204 TEYSSANDIE Sophie 04:35:19 V1F F 4 V1F 4888
205 MELET Francois 04:35:24 V2M faurecia M 8 V2M 5006
206 MESSAOUDENE Maxime 04:35:26 SEM Tailwind Nutrition M 115 SEM 4030
207 BRUGNON Isabelle 04:35:27 V1F F 5 V1F 4003
208 LE MEUR Loic 04:35:34 V1M M 68 V1M 4525
209 KRANTZ Maxime 04:35:35 SEM Paris Running Club M 116 SEM 4240
209 DUPRES Nicolas 04:35:35 V1M EAPE M 69 V1M 5129
211 CHABERT Cecile 04:35:53 SEF Team trail paris F 10 SEF 5476
212 LEROY Remi 04:35:58 SEM M 117 SEM 5966
213 CAYLAT Lionel 04:35:59 V1M M 70 V1M 4058
214 DROITECOUR Henry 04:36:00 SEM Team WTF M 118 SEM 4112
215 BONED Olivier 04:36:08 V1M M 71 V1M 4630
216 HIRTZ Gregoire 04:36:23 V1M M 72 V1M 5338
217 DROCOURT Theo 04:36:30 SEM M 119 SEM 4269
218 BERERD Patrice 04:36:31 V2M M 9 V2M 5700
219 JEANNEQUIN Eric 04:36:40 V2M M 10 V2M 4787
220 TUAL Thomas 04:36:57 SEM M 120 SEM 4145
221 CHAPSAL Gregoire 04:37:05 SEM M 121 SEM 5933
222 CHAMPION Sebastien 04:37:10 SEM SO HOUILLES M 122 SEM 5810
223 DEPIERRE Jerome 04:37:19 V1M CS TERNES PARIS M 73 V1M 4117
224 VITOUR Damien 04:37:27 V1M M 74 V1M 4362
225 COUERAUD Frederic 04:37:44 SEM M 123 SEM 4829
226 LETAVERNIER Emmanuel 04:37:56 V1M M 75 V1M 5882
227 MERCIER Theo 04:38:21 ESM M 4 ESM 5380
228 LILLO Stephane 04:38:23 V1M Dsbrtri triathlon M 76 V1M 4057
229 BOUGARD Julien 04:38:42 SEM Free Run M 124 SEM 5244
230 POIGNANT Cedric 04:38:45 SEM Cedric Poignant M 125 SEM 4771
231 DELEPLANQUE Simon 04:38:51 SEM M 126 SEM 5694
232 LE SOLLEU Erwan 04:38:52 V1M M 77 V1M 4987
233 DUNY Philippe 04:38:53 V2M M 11 V2M 5506
234 POREE Emmanuel 04:38:57 SEM FFCAM M 127 SEM 4388
235 MOURRAT David 04:39:02 V2M M 12 V2M 5864
236 ROSALES Michel 04:39:10 SEM VENEZUELATRAILRUNNERS M 128 SEM 5841
237 MASSON Jacky 04:39:14 V1M TOBESPORT M 78 V1M 5678
238 DI BARTOLO Florent 04:39:18 SEM M 129 SEM 4671
239 CUBIZOLLES Christelle 04:39:29 V1F F 6 V1F 4032
240 MELCHIORRE Michel 04:39:30 SEM M 130 SEM 4736
241 COURTAT Anthony 04:39:42 V1M M 79 V1M 4136
242 RANDRIAMANANTENA THIEFFRY Fanny 04:40:21 SEF Clapham Chasers (UK) F 11 SEF 5920
243 GIRAUD Guillaume 04:40:23 V1M M 80 V1M 4863
244 GOUBIN Damien 04:40:25 SEM M 131 SEM 4855
245 LE GOFF Vincent 04:40:26 SEM M 132 SEM 4885
246 CHAROTTE Lucie 04:40:29 SEF Moissac Athle F 12 SEF 5438
247 MEYKIECHEL Guylain 04:40:32 SEM M 133 SEM 4319
248 PUTHOD Frederic 04:40:34 V1M M 81 V1M 4759
249 VINCLAIR Christian Francoise 04:40:35 V3M courir ? Moelan M 1 V3M 5480
250 DELATTRE Jean Baptiste 04:40:44 SEM M 134 SEM 4576
251 ALIBERT Pierre 04:40:47 SEM M 135 SEM 5525
252 GONDARD Alexandre 04:40:53 V1M M 82 V1M 4782
252 METEAU Rodolphe 04:40:53 V2M M 13 V2M 5367
254 BILLARD Morgane 04:41:25 SEF TDR Grenoble / Grenoble F 13 SEF 4286
255 RABOUIN Jeremy 04:41:33 SEM M 136 SEM 5970
256 GURBUZ Fatih 04:41:40 V1M M 83 V1M 5901
257 CABANNES Pierre 04:41:45 SEM M 137 SEM 4550
258 DULAC Cyprien 04:42:04 SEM M 138 SEM 5962
259 TREMEY Benjamin 04:42:07 V1M M 84 V1M 5883
260 DERVILLE Benjamin 04:42:09 SEM M 139 SEM 5565
261 ANCEL JAMES Patrick 04:42:11 V1M LES FURIEUX DU BITUME M 85 V1M 5556
262 SANTENAC Eric 04:42:14 V2M M 14 V2M 4588
263 TERRIEN Samuel 04:42:15 V1M M 86 V1M 5720
264 LENCEL Thibaut 04:42:17 SEM M 140 SEM 5965
265 LIEBART Stephanie 04:42:27 V1F Pays de Fontainebleau A F 7 V1F 4042
266 BORD Jean Antoine 04:42:35 V1M LES FURIEUX DU BITUME M 87 V1M 5601
267 JOIN LAMBERT Flora 04:42:55 SEF F 14 SEF 4643
268 OUDAR Pierre 04:42:56 SEM M 141 SEM 4955
269 DELEPLANQUE Thomas 04:43:34 SEM M 142 SEM 5693
270 GERVAIS Vincent 04:43:47 V1M Gervais M 88 V1M 4819
271 MANSIRE Alain 04:43:51 V2M M 15 V2M 4820
272 DE MENTHIERE Raphael 04:43:54 SEM M 143 SEM 5163
273 WALTERS Jamie 04:43:55 SEM M 144 SEM 5831
274 DELANOE Yvonnick 04:44:02 V1M M 89 V1M 4886
275 WERBROUCK Coralie 04:44:03 SEF F 15 SEF 5549
276 RAYNAL Fabien 04:44:04 SEM M 145 SEM 5400
277 IMBERT Eric 04:44:06 V1M M 90 V1M 5260
278 SAINTIER Olivier 04:44:18 SEM M 146 SEM 4300
279 SERRE Florian 04:44:21 SEM M 147 SEM 4432
280 FOURNIER Thibault 04:44:22 SEM M 148 SEM 4993
281 BEDIN Fabrice 04:44:25 V2M into the wild M 16 V2M 4498
282 GUERIN Martin 04:44:26 SEM M 149 SEM 5544
283 BARBOT Timothee 04:44:29 SEM Entente Sportive Renaul M 150 SEM 5948
284 CHAIEB Aimed 04:44:37 SEM Aimed M 151 SEM 5796
285 BERTON Laurent 04:44:45 V1M M 91 V1M 4854
286 LACOMBE Xavier 04:44:49 V1M M 92 V1M 4329
287 SAUGER MELIAND Nicolas 04:44:50 V1M M 93 V1M 4637
288 DURANTON Guillaume 04:45:00 V1M Andresy Athletisme M 94 V1M 4485
289 GRATIA Benoit 04:45:05 SEM M 152 SEM 4395
290 ROLAND Christele 04:45:19 V2F F 1 V2F 5923
291 MANDELBAUM Joel 04:45:49 SEM M 153 SEM 4408
292 BEIGNON Raphael 04:46:08 SEM M 154 SEM 4728
293 CARNAZZA Julien 04:46:19 SEM M 155 SEM 5218
294 NOUHOUM Mohamed Nabhane 04:46:23 SEM M 156 SEM 4475
295 ROY Simon 04:46:28 SEM M 157 SEM 5405
296 MOREAU Fabrice 04:46:40 V1M M 95 V1M 5558
297 GILBERT Maxime 04:46:46 SEM 100% Trail Angers M 158 SEM 4923
298 MADUREIRA Vitor 04:46:50 V1M M 96 V1M 4297
299 PEZILLIER Patrice 04:46:51 V1M M 97 V1M 4721
300 DELATTRE Guillaume 04:46:57 SEM M 159 SEM 4697
300 DELARBRE Christophe 04:46:57 V1M M 98 V1M 5918
302 CARRE Claude 04:47:06 V1M COURIR A DOL M 99 V1M 4305
303 CLERE Benjamin 04:47:18 SEM M 160 SEM 4433
304 DEJEAN Olivier 04:47:19 V2M Us metro M 17 V2M 4907
305 ROSIER Jean Marc 04:47:33 V3M M 2 V3M 5823
306 FRANCON David 04:47:36 V1M M 100 V1M 5564
307 ABEN Bart 04:47:41 V1M M 101 V1M 5526
308 BOULNOIS Stephanie 04:47:42 SEF F 16 SEF 4677
309 BROCHARD Pierre 04:47:44 V2M M 18 V2M 5641
310 ROBERT Antoine 04:47:53 SEM M 161 SEM 4835
311 MARTINEAU Damien 04:47:54 V1M M 102 V1M 4935
312 POULLAIN Gaylord 04:47:55 SEM M 162 SEM 5355
313 DELABROSSE Philippe 04:48:03 V3M M 3 V3M 4531
314 DEVIC Martin 04:48:15 ESM M 5 ESM 5385
315 DERVILLE Ghislain 04:48:20 V1M M 103 V1M 4170
316 ROLLAND Erwan 04:48:27 V2M M 19 V2M 4360
316 DESPOUYS Jean Bruno 04:48:27 V1M DESPOUYS M 104 V1M 4624
318 LABASQUE Aurelien 04:48:32 SEM ISSY TRIATHLON M 163 SEM 5926
319 GOULARD Alain 04:48:33 V1M M 105 V1M 5319
320 MINOT Jean Louis 04:48:38 V2M M 20 V2M 5521
321 LEDRU Olivier 04:48:55 V1M M 106 V1M 4193
322 BOIN Bertrand 04:49:03 SEM M 164 SEM 5957
323 DELVAL Alexandre 04:49:32 SEM alexandre delval M 165 SEM 4586
324 EL KHOUROUJ Rayhane 04:49:47 SEM M 166 SEM 5977
325 NAMANI Samir 04:49:48 SEM M 167 SEM 5978
326 CORDOUAN Julien 04:49:52 SEM M 168 SEM 4957
327 ORPEL Olivier 04:50:02 V1M M 107 V1M 5210
328 THOMSON Philippe 04:50:06 V3M Versailles Triathlon M 4 V3M 5327
329 KOUAME AKA Thomas 04:50:09 SEM M 169 SEM 4090
330 BREDY Franck 04:50:30 V1M Athletic club colombes M 108 V1M 4724
330 CHAPRON Camille 04:50:30 SEF ACBB F 17 SEF 5636
332 FOURNIER Damien 04:50:31 SEM M 170 SEM 4575
333 LEHEC Regis 04:50:36 V1M M 109 V1M 5681
334 MARCOS Olivier 04:50:47 V1M M 110 V1M 4536
335 VILGRAIN Thomas 04:50:48 SEM M 171 SEM 5640
336 HERAIL Didier 04:50:57 V2M OUEST ESSONNE ATHLETISM M 21 V2M 5851
337 BENOIT Florent 04:51:05 SEM M 172 SEM 4242
338 BELHANDOUZ Sebastien 04:51:06 V1M M 111 V1M 4091
339 ANTHOINE Pascal 04:51:07 V2M M 22 V2M 4856
340 MAJSTOROVIC LAGRON Nina 04:51:08 V1F F 8 V1F 5446
341 PIERRE Raphael 04:51:09 V1M RAPHAEL PIERRE M 112 V1M 4308
342 CATTO Jerome 04:51:23 V1M FUNEVENT / KIKOUROU M 113 V1M 5975
343 CLECH Hugo 04:51:29 SEM M 173 SEM 5996
344 PAUZIE Nicolas 04:51:38 V1M VERSAILLES TRIATHLON M 114 V1M 5599
345 VOISIN Nicolas 04:51:47 SEM SAM Paris 12 M 174 SEM 4638
346 PEREZ Salvador 04:51:54 SEM salvador perez M 175 SEM 5740
347 DUNEUFGERMAIN Florent 04:52:10 V1M USCA Amiens M 115 V1M 4157
348 BIESSE Nicolas 04:52:18 SEM M 176 SEM 4864
349 CAGNIN Xavier 04:52:21 V1M PARIS ATHLETIC M 116 V1M 4504
350 ROCHER Philippe 04:52:30 V2M M 23 V2M 5422
351 FAWAZ Marwan 04:52:31 SEM M 177 SEM 5786
352 TOUR Cyril 04:52:36 V2M Team Saint Louis M 24 V2M 4180
353 GUILLET Remi 04:52:40 SEM M 178 SEM 4928
354 VERNIER Laurent 04:52:47 SEM M 179 SEM 4021
355 VIVIER BOUDRIER Sarah 04:52:50 ESF F 1 ESF 5626
356 MOUSTAID Mohamed 04:52:59 V2M M 25 V2M 5199
357 PELLIER Pascal 04:53:02 V2M M 26 V2M 4889
358 BUYSSCHAERT Helene 04:53:11 V1F F 9 V1F 5030
359 Frederic TORCHEUX 04:53:17 SEM M 180 SEM 5573
360 TANCHOUX Bernard 04:53:24 V1M M 117 V1M 5704
361 FAGET Philippe 04:53:34 SEM M 181 SEM 4861
362 BARON Beno 04:53:37 SEM M 182 SEM 5739
363 GALTIER Samuel 04:53:50 SEM M 183 SEM 5898
364 STINUS Nicolas 04:53:54 V1M les foulees breuilletoi M 118 V1M 4047
365 WERY Jean Baptiste 04:53:58 SEM M 184 SEM 5911
366 BENICHOU David 04:54:01 V1M M 119 V1M 4497
367 LATRASSE Tristan 04:54:02 SEM M 185 SEM 5137
368 BALES Vincent 04:54:09 V1M M 120 V1M 4591
369 FAVRIOT Jeremy 04:54:15 SEM M 186 SEM 5026
370 MAUGUIL Sylvain 04:54:26 V1M M 121 V1M 4459
371 DUPUIS Olivier 04:54:32 V2M CARIGNAN SPORT NATURE M 27 V2M 4880
372 DE STAEL Arnaud 04:54:44 V2M TRAILERS DE PARIS M 28 V2M 5927
373 CHATEL Bruno 04:55:02 V2M M 29 V2M 4898
374 SCHOENMOTTEL Christian 04:55:05 SEM Michael Arend Training M 187 SEM 4228
375 DUCHESNE Guillaume 04:55:15 V1M M 122 V1M 4704
376 AVARO Christian 04:55:16 V2M FAVO M 30 V2M 4405
377 DUCHESNE Benjamin 04:55:18 SEM M 188 SEM 4703
378 CAZOTTES Stephane 04:55:20 V1M M 123 V1M 5344
379 LEMAIRE Aurelie 04:55:43 SEF F 18 SEF 4098
379 BAROTTE Olivier 04:55:43 V1M Barotte M 124 V1M 4891
381 TAILLEFER Elodie 04:55:49 SEF F 19 SEF 4748
382 LARTIGUE Cyrille 04:55:51 SEM M 189 SEM 5194
383 BRULAIS Florence 04:55:59 V1F IN SIEME CONSULTING F 10 V1F 4805
384 ROUXEL Christophe 04:56:24 V2M M 31 V2M 5504
385 DUPARC Adrien 04:56:43 ESM Duparc M 6 ESM 5094
386 HEMERY Xavier 04:56:47 V1M M 125 V1M 4394
387 CHAVANEL Vincent 04:57:00 V1M M 126 V1M 4457
387 BOURREL Nathan 04:57:00 SEM M 190 SEM 5745
389 DUFRESNE Jean Francois 04:57:06 V3M M 5 V3M 5075
390 CHEVALIER Alexandre 04:57:19 SEM ASC BNP PARIBAS PARIS M 191 SEM 4344
391 Guyot SEBASTIEN 04:57:20 V1M M 127 V1M 5486
392 RAGOT Fabien 04:57:23 SEM Triathlon Sannois Franc M 192 SEM 4639
392 COZELIN Julien 04:57:23 SEM X Trail Team M 192 SEM 5241
394 GUIHARD Thierry 04:57:28 V1M M 128 V1M 4678
394 LATOUR Loic 04:57:28 SEM M 194 SEM 5330
396 BAUDOUIN Emmanuel 04:57:29 V1M M 129 V1M 4781
397 ROUXEL Philippe 04:57:30 V2M M 32 V2M 5818
398 HETIER Jean Raphael 04:57:31 V2M M 33 V2M 5733
399 LANGLAIS Jeremy 04:57:32 V1M M 130 V1M 4304
400 PRADES Vincent 04:57:36 SEM M 195 SEM 5538
401 GAUDEVIN Fabrice 04:57:37 V1M M 131 V1M 5108
402 GIL Ludovic 04:57:40 SEM M 196 SEM 4456
403 PIFFAULT Michael 04:57:41 SEM US CREPY EN VALOIS M 197 SEM 5574
404 RUBIN DE CERVENS Jerome 04:57:46 SEM Team Trail Paris M 198 SEM 4934
405 DOARE Anne 04:57:52 V2F F 2 V2F 4124
406 KEREBEL Erwan 04:57:56 V1M BLES D OR GOUESNOU M 132 V1M 4625
407 LEPILLIER Antoine 04:58:09 V1M M 133 V1M 4617
408 CARON Fabrice 04:58:15 V2M M 34 V2M 5360
409 WIELICZKO Thomas 04:58:20 SEM M 199 SEM 5011
410 STICHELBAUT Pierre 04:58:21 V1M Dinard jogging M 134 V1M 4325
411 PERRIN Henri Pierre 04:58:25 V1M M 135 V1M 5581
411 JEAN Romain 04:58:25 V1M M 135 V1M 5895
413 PERRIN Migwel 04:58:32 SEM M 200 SEM 4747
414 PERRIN Herve 04:58:38 V1M M 137 V1M 15
415 FLEURIER Valentin 04:58:39 SEM M 201 SEM 5634
416 LECLERC Morgan 04:58:46 SEM M 202 SEM 4554
417 GREGOIRE Maxime 04:58:47 SEM M 203 SEM 4130
418 MILCENDEAU Jerome 04:58:53 V1M M 138 V1M 4204
419 COPPOLANI Jerome 04:59:16 SEM M 204 SEM 5887
420 LANCRENON Julien 04:59:19 SEM M 205 SEM 4322
421 BRIBARD Quentin 04:59:24 SEM M 206 SEM 5726
422 WINKLER Thomas 04:59:26 V1M ST Bern M 139 V1M 4437
423 MORIN Alain 04:59:55 V1M M 140 V1M 5290
424 CHAUSSADE Jeremie 05:00:03 SEM M 207 SEM 5742
425 GUILLE Jerome 05:00:06 SEM M 208 SEM 5460
426 IMBERECHTS Gael 05:00:09 V1M M 141 V1M 4341
427 JOUARDET Guillaume 05:00:35 V1M M 142 V1M 4288
428 DRUELLE Christophe 05:00:39 V2M M 35 V2M 4359
429 PICHARD Alain 05:00:41 V2M Saint Michel Sports M 36 V2M 4669
429 AUBRY Celine 05:00:41 SEF Trotterien Landi F 20 SEF 4717
431 LEGROS Nicolas 05:00:42 V1M AC VELIZY VILLACOUBLAY M 143 V1M 4848
432 GUILLAUME Maxime 05:00:46 SEM M 209 SEM 5407
433 BOULNOIS Luc 05:00:47 V3M M 6 V3M 4676
433 BAZIN Jean Marc 05:00:47 SEM M 210 SEM 5955
435 BERES Yannick 05:00:50 SEM M 211 SEM 5747
436 SEIFARTH Sebastian 05:00:51 SEF Tsv 1880 Gera Zwotzen F 21 SEF 5627
437 LE BRIS Alexis 05:00:58 V1M M 144 V1M 4990
438 SOW Oumar 05:01:00 SEM M 212 SEM 5100
439 SAVARY DE BEAUREGARD Pierre 05:01:13 SEM M 213 SEM 4803
440 KOUTITI Jonathan 05:01:15 SEM sport et amitie montcor M 214 SEM 4256
441 MOREL Alexandre 05:01:17 SEM EVASION TONIC MONTREVEL M 215 SEM 5891
442 FEDELE Jean 05:01:33 V2M M 37 V2M 4902
443 MARQUIS Paul 05:01:52 SEM M 216 SEM 5829
444 COSQUERIC Nicolas 05:01:53 V1M M 145 V1M 4458
445 LEMONNIER Corentin 05:01:55 V1M M 146 V1M 4988
446 VIELPEAU Olivier 05:02:00 SEM M 217 SEM 4723
447 TONDU Daniel 05:02:01 V2M M 38 V2M 4094
448 LACAN Pierre 05:02:26 V1M M 147 V1M 5421
449 AKCHOTE Stephane 05:02:34 V1M M 148 V1M 4539
449 REBUA Dominique 05:02:34 V1M M 148 V1M 5759
451 PIERSON Mathieu 05:02:35 SEM M 218 SEM 4334
452 GONZALEZ Robert 05:02:36 SEM M 219 SEM 4465
453 SILVA Nuno 05:02:43 V1M Turbulentos M 150 V1M 5533
454 GROSBOIS Mickael 05:02:44 V1M Carine Grosbois M 151 V1M 4119
454 NEUVILLE Rodolphe 05:02:44 SEM Club des nageurs de Par M 220 SEM 4209
456 CORNARDEAU Thomas 05:02:48 SEM M 221 SEM 5647
457 VILLEVAL Amelie 05:02:59 SEF F 22 SEF 5056
458 MAZELIER Lea 05:03:03 SEF CS Ternes Paris F 23 SEF 4001
459 FLACELIERE Cyril 05:03:09 V1M AS MARCOUSSIS ATHLETISM M 152 V1M 5253
460 SAINT GAUDENS Thierry 05:03:15 SEM LES BARJOTS DES COTEAUX M 222 SEM 5889
461 DUVERGER Laurent 05:03:23 V2M ISSY TRIATHLON M 39 V2M 5589
462 ROHMAN Vincent 05:03:29 SEM M 223 SEM 5545
463 COUTY Frederic 05:03:31 V2M UCCV M 40 V2M 5387
464 TECHER Marie 05:03:42 V2F NANTERRE ATHLETIC CLUC F 3 V2F 4261
464 OULIDI Jamel 05:03:42 V1M M 153 V1M 5267
464 FONTANILLE Cedric 05:03:42 V1M M 153 V1M 5361
464 HUE Nicolas 05:03:42 SEM M 224 SEM 5994
468 DELEPOUVE Sylvain 05:03:49 SEM M 225 SEM 4000
468 LE CLOAREC Christophe 05:03:49 V1M Laisse courir lyon M 155 V1M 4852
470 MICHEL Jean Philippe 05:03:53 V2M M 41 V2M 5273
471 ROBILLARD Patrick 05:04:00 SEM M 226 SEM 5132
472 LAURENT Christophe 05:04:01 SEM M 227 SEM 4989
473 GIRARD Vincent 05:04:15 SEM M 228 SEM 4890
473 RAMOS Miguel 05:04:15 V1M M 156 V1M 5332
475 COURTEL Joris 05:04:20 SEM LES FURIEUX DU BITUME M 229 SEM 5756
476 FAVROT Philippe 05:04:30 V2M M 42 V2M 5980
477 RAULIN Vincent 05:04:34 V1M M 157 V1M 5172
478 BEKTAS Ismail 05:04:41 V1M Team Trail Paris M 158 V1M 5710
479 VERLET Irene 05:04:46 V2F F 4 V2F 5520
480 AUQUIER Quentin 05:04:49 SEM M 230 SEM 4424
481 MAZOUTOU Ronnie 05:05:02 V1M M 159 V1M 4263
482 DELALANDE Caroline 05:05:10 V1F F 11 V1F 5149
483 RENAUX Philippe 05:05:13 V2M M 43 V2M 5816
484 DENEUFCHATEL Marie 05:05:15 SEF F 24 SEF 5068
485 POUMES BALLIHAUT Carine 05:05:17 V1F F 12 V1F 4620
486 DENOEL Jean Louis 05:05:26 V3M M 7 V3M 5961
487 COSNIER Clemence 05:05:31 SEF F 25 SEF 4454
488 MATONDZI Josefa 05:05:39 V1F GA NOISY LE GRAND F 13 V1F 5834
489 PICQUOT_ Eric 05:05:47 V2M AS Meudon M 44 V2M 5397
490 THIEBAUD Jean Baptiste 05:05:52 SEM LES TRAILEUX D'PANAME M 231 SEM 4236
491 DAUTHEVILLE GUIBAL Cyril 05:05:57 V2M M 45 V2M 4818
491 HURTADO Bruno 05:05:57 SEM M 232 SEM 4965
493 DESON Sylvain 05:06:03 V1M CPLP M 160 V1M 4019
493 VANDERBACH Vincent 05:06:03 SEM M 233 SEM 4807
495 CHARLES Eric 05:06:12 V2M M 46 V2M 5134
496 GODINEAU Laurent 05:06:17 SEM M 234 SEM 5368
497 CRETEL Jean Claude 05:06:22 V3M M 8 V3M 4876
498 DESILLES Marie Rose 05:06:28 V2F US OLYMPIQUE DE CHELLES F 5 V2F 4191
499 DERMECHE Mohamed 05:06:34 V1M lisaforever M 161 V1M 4223
500 JOURDAIN Roland 05:06:39 V2M M 47 V2M 4650
501 CHEVALLIER Alexis 05:06:40 SEM Fan de sport M 235 SEM 4991
502 PHOJO Kevin 05:06:50 SEM M 236 SEM 5673
503 ZANELLI Michel 05:06:58 V1M M 162 V1M 4414
504 NEYRET Marin 05:07:00 ESM M 7 ESM 5522
505 MARE Alexandre 05:07:21 SEM M 237 SEM 4436
506 GALZIN Cyril 05:07:26 V1M M 163 V1M 4795
507 LEPLEY Christophe 05:07:35 V1M M 164 V1M 4945
508 MARSOT Olvier 05:07:36 V1M CLUB ATHLETIQUE AUBERGE M 165 V1M 5139
509 MASSEI Pascal 05:07:38 V1M M 166 V1M 5222
509 MASSEI Christian 05:07:38 V1M M 166 V1M 5224
511 DUFOUR Arthur 05:07:43 SEM M 238 SEM 4983
512 OTTOGALLI Marine 05:07:44 SEF F 26 SEF 4231
513 RAISIN Arnaud 05:07:48 SEM M 239 SEM 5900
514 JACQUES Rudy 05:07:49 SEM M 240 SEM 5440
515 MERCIER Gilles 05:08:20 V1M M 168 V1M 5968
516 ALBERT Christophe 05:08:21 SEM Mas athletisme M 241 SEM 4366
517 SIX Taissir 05:08:22 SEF F 27 SEF 4349
518 ROY Manoel 05:08:27 SEM M 242 SEM 4577
518 VERNAY Simon 05:08:27 SEM M 242 SEM 5667
520 GRAMMATICO Vincent 05:08:37 V1M ATHLETISME PROMOTION YV M 169 V1M 5492
521 BLOSSIER Sebastien 05:08:53 SEM M 244 SEM 5529
522 GAFFINEL Celine 05:08:56 V1F Triathlonclub Etampes F 14 V1F 5018
523 DUTERTRE Sandrine 05:08:59 V2F VGA Saint Maur F 6 V2F 4429
524 RICHARD Gilles 05:09:04 V1M M 170 V1M 4740
525 JIMENEZ FERNANDEZ Francisco Javier 05:09:10 V1M M 171 V1M 5800
526 BOISTARD Patrice 05:09:17 V2M FAY OXYGENE M 48 V2M 5596
527 LANGLOIS Nathalie 05:09:18 V1F FAY OXYGENE F 15 V1F 5436
527 RICHARD Xavier 05:09:18 V1M M 172 V1M 5578
529 TRUFFY Marielle 05:09:19 V1F F 16 V1F 5447
530 MAGNERON Xavier 05:09:35 V2M M 49 V2M 5798
531 HERVE Quentin 05:09:41 SEM M 245 SEM 5971
532 ENSARGUEIX Jean Francois 05:09:46 V2M M 50 V2M 4167
533 LOBRE Pierre 05:09:50 V2M M 51 V2M 5748
534 MICHENAUD Benjamin 05:09:51 SEM M 246 SEM 4109
534 ARNOLD Guillaume 05:09:51 V2M M 52 V2M 4689
536 MICHENAUD Alexandre 05:09:53 SEM M 247 SEM 5510
537 CLEMENT Florian 05:09:55 SEM M 248 SEM 4108
538 MARCHESSEAU Louis 05:09:56 SEM M 249 SEM 4056
538 MONTFAJON Jean Clement 05:09:56 SEM M 249 SEM 4435
540 LOUX Valentin 05:09:58 V1M M 173 V1M 5512
541 MILLIANCOURT Eric 05:10:01 SEM M 251 SEM 5812
542 CLAUDE Eric 05:10:02 V2M M 53 V2M 5375
543 MOU Vincent 05:10:11 V3M RUNNING PANDA M 9 V3M 4859
543 COMBES Nicolas 05:10:11 SEM M 252 SEM 5394
545 GAUDNIK Krystel 05:10:14 V1F F 17 V1F 5076
545 TORLOTING Gregory 05:10:14 V1M M 174 V1M 5597
547 ROCHE Alban 05:10:17 V1M M 175 V1M 4587
548 LUCCHESE Mayumi 05:10:19 V1F F 18 V1F 4200
549 NI DHUIBHIR Roisin 05:10:20 V1F Cace F 19 V1F 5826
550 ROMY Anne Sophie 05:10:27 V1F F 20 V1F 5855
551 LAVIGNE Thibault 05:10:32 V1M M 176 V1M 5372
552 BALDISSERA Jessica 05:10:36 SEF F 28 SEF 4500
553 LLORENS Cedric 05:10:39 V2M M 54 V2M 4426
553 MARTY Patrick 05:10:39 V3M GO 78 M 10 V3M 5750
555 LE GUYADER Christophe 05:10:40 V1M M 177 V1M 4741
556 MOHELLEBI Louisa 05:10:44 V1F Athletic Club Colombes F 21 V1F 5046
556 MERCEROLLE Denis 05:10:44 SEM M 253 SEM 5746
558 LAMBERT Bruno 05:10:45 V1M M 178 V1M 4467
558 HAY Xavier 05:10:45 SEM M 254 SEM 4483
560 HAMON Marlene 05:10:46 SEF F 29 SEF 5734
561 YOUNESSI Lotfi 05:10:48 SEM M 255 SEM 5505
562 BOST Olivier 05:10:52 V1M M 179 V1M 5426
563 PONS Jean Christian 05:10:53 V2M M 55 V2M 5146
564 LE BIHAN Stephane 05:11:13 V1M M 180 V1M 4175
565 TROUILLET Julie 05:11:14 SEF F 30 SEF 5663
566 JULIAN Alfred 05:11:19 V3M M 11 V3M 4906
567 DUGELAY Gael 05:11:21 SEM M 256 SEM 5649
568 BAYLE Nicolas 05:11:32 SEM M 257 SEM 5370
569 LEIBA Guillaume 05:11:33 SEM SSC Running M 258 SEM 5752
570 BARON Benjamin 05:11:36 SEM M 259 SEM 4006
571 RIGAUDIER Pierre Antoine 05:11:38 SEM M 260 SEM 5158
572 SHAGINYAN Karen 05:12:02 SEM M 261 SEM 4194
573 BONNARD Stephane 05:12:03 V1M jsfg M 181 V1M 5248
574 BRAND Nicolas 05:12:07 V1M M 182 V1M 4708
574 CARTOUX ROSE Sylvie 05:12:07 V2F F 7 V2F 5615
576 MAZURE Jean Francois 05:12:22 V1M asff M 183 V1M 5077
577 AUDOUBERT Daniel 05:12:26 V1M M 184 V1M 4661
578 ASMA Yasmine 05:12:43 SEF STADE DE VANVES F 31 SEF 4128
578 SCHNEIDER Guillaume 05:12:43 V3M M 12 V3M 5775
580 VILLECHALANE Heloise 05:13:08 SEF F 32 SEF 4894
581 ALLAIN Emelyne 05:13:11 SEF F 33 SEF 4675
582 DE VINCENZI Fabien 05:13:23 SEM M 262 SEM 5156
583 VARIN Stephane 05:13:32 V1M M 185 V1M 5110
584 GATIGNOL Brice 05:13:47 SEM M 263 SEM 4159
585 KOZUH Jean Joseph 05:13:48 V2M M 56 V2M 5789
586 MOUCHET Olivier 05:13:53 V2M M 57 V2M 5557
587 JAUMOTTE Willy 05:14:11 V1M M 186 V1M 4490
588 LE MOIGN Eric 05:14:12 V1M M 187 V1M 4097
589 OLIVAR CALVO Catherine 05:14:15 V2F CATHERINE OLIVAR CALVO F 8 V2F 5434
590 LOISEAU Valerie 05:14:16 V2F F 9 V2F 4169
590 FURET Corentin 05:14:16 ESM M 8 ESM 5973
592 VAREILLAUD Cedric 05:14:19 V1M RUN'IN CREDIT MUTUEL & M 188 V1M 4281
592 SLIMANI Abdelaa 05:14:19 V2M cap 94 M 58 V2M 5802
594 VAIE Elise 05:14:20 V1F XVeme athletic club F 22 V1F 4463
595 YAN Muly 05:14:23 SEF F 34 SEF 4048
595 MARTIN Jeremy 05:14:23 V1M SBR Triathlon M 189 V1M 5995
597 GRYNSZPAN Mikael 05:14:25 SEM M 264 SEM 5357
598 JATTIOT Bertrand 05:14:28 V2M TOS M 59 V2M 5237
599 CHEVALIER Guillaume 05:14:42 SEM ISSY TRI M 265 SEM 5415
600 LETURQUE Nicolas 05:14:56 V2M M 60 V2M 5852
601 NETZER Emmanuelle 05:14:57 V1F US Creteil triathlon F 23 V1F 5870
602 ROGER Tristan 05:14:58 SEM M 266 SEM 5197
603 PETIT Laurent 05:15:03 V1M M 190 V1M 5184
604 DE SURY Stanislas 05:15:10 V1M M 191 V1M 5261
604 DE SURY Aurelie 05:15:10 V1F F 24 V1F 5262
606 PROFINET Arnaud 05:15:19 V1M M 192 V1M 4031
607 MANGIN Frederic 05:15:26 V1M AO charenton M 193 V1M 4926
607 HERNANDEZ MONTER Victor Daniel 05:15:26 V1M M 193 V1M 5467
609 BARAT Julien 05:15:27 SEM Asphalte 94 M 267 SEM 4518
610 DE FRANCE Geoffroy 05:15:28 V1M M 195 V1M 5987
611 YAMAMOTO Atsushi 05:15:35 V2M M 61 V2M 4486
612 PIOGER Kevin 05:15:38 SEM M 268 SEM 5724
613 LEFEVRE Julien 05:15:42 SEM M 269 SEM 4239
614 DUGUAY Stephane 05:15:43 V1M M 196 V1M 4238
615 MARTY Sebastien 05:16:01 V1M Marty M 197 V1M 4285
616 LIME Bernard 05:16:07 SEM M 270 SEM 4919
617 FEVRIER Benjamin 05:16:10 SEM M 271 SEM 5723
618 LE FLOCH Nicolas 05:16:11 V1M LZ CAP NATURE M 198 V1M 5301
619 LEROY Celine 05:16:15 SEF STADE DE VANVES F 35 SEF 4007
620 SEZNEC Joris 05:16:17 SEM M 272 SEM 4079
621 BUSSON Frederic 05:16:21 V1M M 199 V1M 5607
622 AOURAGH Mehdi 05:16:22 SEM M 273 SEM 5836
623 BAPTISTE Nethaneel 05:16:32 SEM M 274 SEM 5917
624 LE FUR Loic 05:16:59 V1M CA LISIEUX M 200 V1M 5783
625 PARIENTE David 05:17:06 V1M M 201 V1M 4182
625 SINEUX Sandra 05:17:06 V2F Running et Marathon Boi F 10 V2F 4220
627 MONTA Raynald 05:17:07 SEM M 275 SEM 4832
627 DU MANOIR Regis 05:17:07 V1M M 202 V1M 5323
629 RICHARD Veronique 05:17:13 V1F F 25 V1F 4078
630 SAVY Julien 05:17:18 V1M M 203 V1M 4397
631 FABRE Luc 05:17:23 SEM M 276 SEM 4901
631 REY Jean Francois 05:17:23 V1M M 204 V1M 4979
631 HERZECKE Charles 05:17:23 SEM M 276 SEM 5274
634 THOMAS Dominique 05:17:24 V2M M 62 V2M 4073
634 PRECHEUR Nicolas 05:17:24 SEM M 278 SEM 4883
636 DUGIMONT Claire 05:17:26 SEF Chaville athletisme F 36 SEF 4994
637 ALTHERR Thierry 05:17:28 V2M M 63 V2M 4125
638 TRAVESSAS Sandra 05:17:29 V1F Turbulentos F 26 V1F 5534
639 AGAT Denise 05:17:35 V1F F 27 V1F 5102
640 VIGNES Thibault 05:17:38 V1M Xrun M 205 V1M 4608
641 RENOUL Francois 05:17:46 SEM M 279 SEM 5014
641 RENOUL Beno 05:17:46 SEM M 279 SEM 5015
643 LEDOUBLEE Vincent 05:17:50 V1M M 206 V1M 5495
644 BELAID Laurent 05:17:53 SEM M 281 SEM 4252
644 FILLOCQUE Yoann 05:17:53 SEM M 281 SEM 5947
646 BATORI Frederic 05:18:02 V2M M 64 V2M 5288
647 COURTET Beno 05:18:47 SEM M 283 SEM 5657
648 COURTET Olivier 05:18:49 SEM M 284 SEM 5658
649 LAPART Lionel 05:18:53 V2M M 65 V2M 4072
650 CALLAREC Agnes 05:19:12 V1F F 28 V1F 4481
651 LHOIR Francois 05:19:21 SEM M 285 SEM 5605
652 GOSSELIN Pierre 05:19:24 SEM M 286 SEM 5489
653 MARTINI Guillaume 05:19:26 SEM M 287 SEM 4390
653 CHICAUD Christophe 05:19:26 V1M M 207 V1M 4687
655 LELIEVRE Eric 05:19:27 V1M UAV M 208 V1M 4937
656 LABOUCHE Clement 05:19:34 SEM M 288 SEM 4601
657 CAJOLY Eric 05:19:35 V2M M 66 V2M 4910
658 BOITEAU Alexandre 05:19:37 SEM M 289 SEM 4372
659 MARQUIS Olivier 05:19:41 V2M M 67 V2M 4183
659 ESCOFFIER Florian 05:19:41 SEM M 290 SEM 4373
661 DURIEUX Guillaume 05:19:43 V2M Guillaume Durieux M 68 V2M 5653
662 PRUVOT Clemence 05:19:45 SEF POIX TRIATHLON F 37 SEF 4999
663 RENAUX Jonathan 05:19:46 SEM POIX TRIATHLON M 291 SEM 4998
664 TASTET Julien 05:19:49 SEM M 292 SEM 4569
665 LAVOCAT Pascal 05:19:55 V1M BUSSY RUNNING M 209 V1M 4466
666 PRIME Benjamin 05:19:57 SEM M 293 SEM 5984
667 BOUTILLIER Boris 05:20:02 V1M YRPL SAINT CYR TRIATHLO M 210 V1M 5509
668 THOREL Michel 05:20:04 V4M M 1 V4M 4265
669 CADRAN Rose Aimee 05:20:11 V3F AC DRAVEIL F 1 V3F 4257
669 BILLOIR Guillaume 05:20:11 SEM M 294 SEM 5528
671 CALVET Alain 05:20:12 V2M M 69 V2M 5141
672 MERCIER Denis 05:20:23 V2M M 70 V2M 4583
673 SLAMA Alain 05:20:32 V1M M 211 V1M 5722
674 GIROUD Mathilde 05:20:48 SEF Team Trail Paris F 38 SEF 4113
674 LAFITTE Louis 05:20:48 SEM M 295 SEM 4949
676 BLANCHON Thierry 05:20:52 V1M M 212 V1M 4506
677 MAIORE Stephane 05:20:55 V1M M 213 V1M 5124
678 BURGEVIN Pascal 05:20:57 V3M M 13 V3M 5114
679 NEVICATO Jerome 05:20:59 V1M Issy Triathlon M 214 V1M 4225
679 BOUSRAOU Hicham 05:20:59 SEM M 296 SEM 5140
681 BELLERET Baptiste 05:21:00 SEM M 297 SEM 5902
682 RACINE Dominique 05:21:06 V2M UA SOCIETE GENERALE M 71 V2M 4873
683 LECOINTE Camille 05:21:07 SEM M 298 SEM 5346
684 BARRIER Dominique 05:21:13 V2M M 72 V2M 4442
685 MARION Raphael 05:21:20 SEM M 299 SEM 4399
686 HANNEBICQUE Marion 05:21:27 SEF F 39 SEF 4066
687 LANCEAU Helene 05:21:32 SEF TEAM TRAIL PARIS F 40 SEF 5092
688 CESBRON Mathieu 05:21:35 SEM ASPTT Marseille / Free M 300 SEM 5369
689 SENHAJI Cedric 05:21:39 V1M VAUX LE PENIL ATHLETISM M 215 V1M 5450
690 JAHAN Renaud 05:21:44 V1M M 216 V1M 4301
690 JUIN DE FAUCAL Francois 05:21:44 SEM M 301 SEM 5912
692 LEVARLET Olivier 05:21:51 V1M M 217 V1M 4959
693 MARGERTE Philippe 05:21:52 V2M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 73 V2M 5644
694 DESPREZ Julien 05:22:18 V1M Team holnon M 218 V1M 5729
695 JEANNELLE Jean Paul 05:22:28 V1M M 219 V1M 4059
695 CHOMET Fabien 05:22:28 SEM M 302 SEM 5442
697 DAMOUR Nicolas 05:22:49 SEM M 303 SEM 5874
697 BOUDOU Vincent 05:22:49 SEM M 303 SEM 5875
699 LOLLIEROU Camille 05:22:57 SEM M 305 SEM 5384
700 BOUGES Nicolas 05:22:59 SEM M 306 SEM 5292
700 CHARLET Teo 05:22:59 SEM M 306 SEM 5669
702 LETASSEY Eric 05:23:08 V1M Triathlete Attitude Vin M 220 V1M 5584
702 LETASSEY Laetitia 05:23:08 V1F F 29 V1F 5585
704 DELAFON Hugues 05:23:17 V1M M 221 V1M 5842
705 LECOLLE Edouard 05:23:24 SEM M 308 SEM 4323
706 VAUTIER Guylaine 05:23:26 V1F F 30 V1F 4212
707 GLINKOWSKI Jean Charles 05:23:33 V1M M 222 V1M 5095
708 DUFOUR Fabien 05:23:53 V2M M 74 V2M 4348
709 LEBAS Pierre Henri 05:23:57 SEM M 309 SEM 4761
710 GUEZIEC Edouard 05:24:08 V1M M 223 V1M 5498
711 FALGUIERES Christophe 05:24:13 V1M M 224 V1M 4750
712 GAUTHIER Guillaume 05:24:17 V1M M 225 V1M 4580
713 JACQ Kevin 05:24:19 SEM M 310 SEM 4509
714 AMIRAT Abderrahmane 05:24:24 V2M M 75 V2M 5903
715 AVISOU Aymeric 05:24:26 SEM M 311 SEM 4415
715 AVISOU Alexandre 05:24:26 SEM M 311 SEM 4416
717 LI Jintian 05:24:33 SEM RUNNING PANDA M 313 SEM 4020
717 PICARD Franck 05:24:33 SEM M 313 SEM 5885
719 DESTRIBOIS Francois 05:24:36 V1M M 226 V1M 4924
720 THEVENET Christophe 05:24:39 V2M asbf M 76 V2M 4093
721 LEGRAS Sabah 05:24:42 V1F XRT RAMBOUILLET F 31 V1F 4484
722 LEONE Simona 05:24:43 V1F ROAD RUNNES CLUB MILANO F 32 V1F 4824
723 FRIGERIO Marco Ernesto 05:24:44 V1M ROAD RUNNERS CLUB MILAN M 227 V1M 4825
723 SOULACROUP Marc 05:24:44 V2M M 77 V2M 5872
725 FANJEAUX Emmanuel 05:24:48 SEM M 315 SEM 4842
726 LE BRAS Olivier 05:24:53 V2M OLIVIER LE BRAS M 78 V2M 4022
727 BONNEAU Charles 05:24:56 V1M AS TOTAL NORMANDIE M 228 V1M 5239
728 RAEBIGER Rainer 05:25:02 V1M M 229 V1M 4333
729 BARBAUD Emmanuel 05:25:05 V1M M 230 V1M 5709
730 CZERNEK Lucas 05:25:09 SEM M 316 SEM 5863
731 CZERNEK Nicolas 05:25:11 SEM M 317 SEM 5862
732 BUCAMP Sandrine 05:25:14 V2F Sandrine BUCAMP F 11 V2F 4154
733 TISSERAND Benjamin 05:25:16 SEM M 318 SEM 5388
734 BAHI Younesse 05:25:23 V1M M 231 V1M 4646
734 JOURDAN Nathalie 05:25:23 V2F KIKOUROU F 12 V2F 4714
736 ALLEMAN Denis 05:25:24 V2M M 79 V2M 5992
737 BERGERAT Frederic 05:25:26 V2M M 80 V2M 4036
738 LEBOUCHER Loic 05:25:30 V1M Chistolles M 232 V1M 5785
739 DUPERAL Brice 05:25:33 SEM Nord Vendee Athletisme M 319 SEM 4775
740 LE GRAND Jeremie 05:25:42 SEM M 320 SEM 4075
741 SERVAL Sylvain 05:25:49 V1M M 233 V1M 5761
742 AUBERT Jerome 05:25:52 V2M M 81 V2M 5071
743 GASTE Arnaud 05:25:54 V1M M 234 V1M 4083
744 BERAULT Pierre 05:25:55 V1M M 235 V1M 5620
745 AH KANG Pierre 05:25:58 SEM M 321 SEM 4184
746 DUPONT edouard 05:25:59 V1M M 236 V1M 4838
747 COUDRIN Laure 05:26:12 SEF Biches&Run F 41 SEF 5664
748 FLAHAULT David 05:26:17 V1M M 237 V1M 4977
749 SIMON Carine 05:26:19 SEF CSAD LA VALBONNE F 42 SEF 5010
750 SABIN Emmanuel 05:26:34 V1M M 238 V1M 4930
751 PERNEY Stanislas 05:26:40 SEM M 322 SEM 4469
752 SANZ Jonathan 05:26:47 V1M M 239 V1M 4441
753 GUEGUEN Matthieu 05:26:48 SEM M 323 SEM 4371
754 LE GOUAREGUER Maxime 05:26:49 SEM M 324 SEM 5313
755 DOUIN Patrick 05:26:50 V2M M 82 V2M 4573
756 CORNUT Guillaume 05:26:51 SEM M 325 SEM 4560
756 LE GOUAREGUER Julien 05:26:51 SEM Team Henaff M 325 SEM 5309
758 CHERRIER Agnes 05:26:53 SEF F 43 SEF 4705
759 DE GRAAF Matthijs 05:26:54 V1M M 240 V1M 5892
760 ELIOT Solveig 05:27:02 V1F MASC F 33 V1F 4948
761 MARIN PACHE Gregory 05:27:04 V1M M 241 V1M 4479
762 POUPARD Gilles 05:27:07 V2M M 83 V2M 5012
763 MORET Xavier 05:27:12 V2M aviron bayonnais triath M 84 V2M 5105
764 DURU Christophe 05:27:15 V2M GECA ADN M 85 V2M 5271
765 LACROIX Charlotte 05:27:17 SEF charlotte lacroix F 44 SEF 5856
766 POULY Romain 05:27:39 SEM M 327 SEM 5410
767 CHOPLAIN Benoit 05:27:40 V1M julie choplain M 242 V1M 4594
768 JAILLON Matthieu 05:27:44 V2M BUSSY RUNNING M 86 V2M 4453
768 DESVERONNIERES Desveronnieres 05:27:44 V1M APY Buc M 243 V1M 5552
770 DHERBECOURT Yannick 05:27:54 V1M M 244 V1M 5858
771 SAMUEL Damien 05:28:06 V1M MBDA SPORT ATHLETISME M 245 V1M 4393
772 DUBOY Jean Francois 05:28:10 SEM M 328 SEM 5196
773 GERMAIN Francois 05:28:23 V2M M 87 V2M 4681
774 LEBEURRE Anthony 05:28:27 V1M SSC Running M 246 V1M 5754
775 MOREAU Charles 05:28:28 SEM M 329 SEM 5523
776 HUIBAN Yann 05:28:33 V1M M 247 V1M 5127
776 BEN AMAR Julien 05:28:33 SEM M 330 SEM 5249
778 GUILLOTIN Luc 05:28:35 SEM M 331 SEM 5238
779 MENIGAUX Christophe 05:28:38 V2M M 88 V2M 5171
779 LIEGEOIS Gil 05:28:38 V1F F 34 V1F 5721
781 LIEGEOIS Fabien 05:28:40 V1M M 248 V1M 5719
782 MENARD Francois 05:28:47 V1M La Maison du Running M 249 V1M 5894
783 CAILLEAU Arnaud 05:28:57 V1M SMM Judo M 250 V1M 5250
784 THEVENOT Stephane 05:29:00 V1M M 251 V1M 5118
784 HENG Chanthou 05:29:00 V1M M 251 V1M 5787
786 BOUCHE Alain 05:29:12 V1M M 253 V1M 4267
787 DEMEYER Sebastien 05:29:15 V1M M 254 V1M 4294
788 FERRY Pascal 05:29:21 V1M M 255 V1M 4254
789 POUTIER Wilfried 05:29:26 V1M TEAM RIMPLAS M 256 V1M 4584
790 EL GUERRAOUI Karima 05:29:31 V1F MAUVES ATTITUDES RUNNIN F 35 V1F 5778
791 GARBACCIO Bruno 05:29:43 V1M M 257 V1M 4938
792 PAZIAUD Olivier 05:29:44 V2M Saint denis emotion M 89 V2M 5316
793 CUVILLIEZ Jean Pierre 05:29:45 V1M M 258 V1M 5696
794 SYBILLIN Thibaud 05:29:48 SEM M 332 SEM 4068
794 FRIGIERE Johann 05:29:48 SEM M 332 SEM 4727
796 HENNEQUIN Florian 05:29:50 SEM M 334 SEM 5284
797 JUILLARD Laurent 05:29:51 V2M ACBB M 90 V2M 4813
797 BERNAJUSANG Fabien 05:29:51 V1M M 259 V1M 5517
799 AUSSOURD Camille 05:29:53 SEF F 45 SEF 4237
800 GUEMARD Guillaume 05:29:55 SEM M 335 SEM 4369
801 AZAVANT Fabien 05:30:01 V1M M 260 V1M 5200
802 MUSSARD Eric 05:30:02 V1M M 261 V1M 5333
803 DESBOIS Josette 05:30:08 V3F ASBA F 2 V3F 4908
804 BRACCO Jerome 05:30:09 SEM cap entrange M 336 SEM 4234
804 FONDEUR Thierry 05:30:09 V1M courir a bousse M 262 V1M 4235
804 SELLIER Clement 05:30:09 SEM M 336 SEM 4404
807 MORET Delphine 05:30:11 SEF F 46 SEF 4211
808 LETIZIA Dario 05:30:15 V2M M 91 V2M 5646
809 RAMOS Guilherme 05:30:18 SEM M 338 SEM 4931
810 MOZE Bruno 05:30:19 V2M M 92 V2M 5780
811 CROLY LABOURDETTE Pascal 05:30:21 V1M M 263 V1M 4266
812 LE GAL Alexandre 05:30:23 SEM M 339 SEM 5542
813 KOOPMAN Michael 05:30:45 V1M M 264 V1M 4552
814 DEREMBLE Bruno 05:31:03 SEM M 340 SEM 4849
815 JEM Denis 05:31:08 V2M M 93 V2M 5350
816 GARNAUD Antonin 05:31:15 SEM M 341 SEM 5049
817 DESHAYES Laurent 05:31:16 V2M M 94 V2M 5671
818 DE SAINT LOUVENT Hubert 05:31:18 SEM M 342 SEM 4139
819 PERONA Edouard 05:31:20 SEM M 343 SEM 4103
820 PICHARD Remy 05:31:26 SEM M 344 SEM 4668
821 PAULIK Stephane 05:31:28 V2M M 95 V2M 5497
822 RONVEL Xavier 05:31:38 V2M S/L FRANCONVILLE ATHLET M 96 V2M 5419
823 TRACOL Pierre 05:31:41 V2M favo M 97 V2M 4370
824 HEBET Christophe 05:31:53 V1M M 265 V1M 5725
825 LEPERCHE Anne Laure 05:32:02 V1F F 36 V1F 5639
826 THOMAS Jean Philippe 05:32:07 SEM M 345 SEM 4615
827 VERHAEGE Christian 05:32:19 V3M M 14 V3M 4726
828 BOUCHER Pascal 05:32:27 V1M M 266 V1M 4692
829 ALLIX Erwan 05:32:28 SEM M 346 SEM 5718
830 BIZOUARD Paul 05:32:31 SEM Sport Etude IDEMIA M 347 SEM 4196
831 LACAM Bertrand 05:32:48 V1M DASSAULT SPORTS M 267 V1M 5045
832 ETIENNE Emilien 05:32:50 SEM M 348 SEM 5032
833 EFFRAY Romuald 05:32:59 SEM M 349 SEM 4444
834 VAN HAUWAERT Romain 05:33:01 SEM M 350 SEM 4823
834 BOULIER Philippe 05:33:01 V2M M 98 V2M 5904
836 MONDO Denis 05:33:08 V1M M 268 V1M 4407
837 VANCINA Guillaume 05:33:10 SEM M 351 SEM 5763
838 COLIN Paul 05:33:16 SEM M 352 SEM 4975
839 CHEREAU David 05:33:20 V1M M 269 V1M 4445
840 DABON Didier 05:33:24 SEM M 353 SEM 4836
840 SUC Bernard 05:33:24 V2M M 99 V2M 5269
842 BERNHARD Nicolas 05:33:26 SEM Nicolas BERNHARD M 354 SEM 5738
843 DERIAN Frederic 05:33:27 SEM M 355 SEM 4826
844 LIZAMBARD Romain 05:33:37 SEM M 356 SEM 5176
845 TOMMASINI Alberto 05:33:43 V1M M 270 V1M 4858
846 FERRERO Jeremy 05:33:47 SEM ASC BNP PARIBAS PARIS M 357 SEM 5126
847 BELKADI Driss 05:33:50 SEM M 358 SEM 5857
848 EL MHARRAF Magbule 05:33:51 V1F F 37 V1F 5806
849 ANGELI Stephane 05:33:59 V2M M 100 V2M 4702
850 DENAT Line 05:34:05 SEF F 47 SEF 4508
851 COIGNARD Pierre 05:34:06 V1M Courbevoie triathlon M 271 V1M 5606
852 BOBONY Yvon 05:34:07 V2M M 101 V2M 5452
853 DESNOYER Barbara 05:34:17 V1F Athletisme oleronais F 38 V1F 5755
854 PAVEAU Gilles 05:34:21 V1M M 272 V1M 4324
855 AUBERT Daniel 05:34:28 V2M M 102 V2M 5017
856 BERGER Vivien 05:34:32 SEM M 359 SEM 4448
856 LAURENT Aude 05:34:32 V1F F 39 V1F 4799
858 BERNARD Philippe 05:34:39 V1M M 273 V1M 4084
858 BERTHO Alban 05:34:39 V1M M 273 V1M 4760
860 DATH Nicolas 05:34:43 V1M M 275 V1M 4080
861 THEMOIN Eric 05:34:48 SEM M 360 SEM 4626
862 LUGAN Thomas 05:34:52 V2M VITAGV M 103 V2M 5501
863 VIEZ Sebastien 05:35:16 SEM M 361 SEM 4706
864 JOUANNIC Cyril 05:35:18 V1M M 276 V1M 5822
865 GOURAUD Magali 05:35:19 V1F Acbb F 40 V1F 5024
866 CISZEWSKI Manon 05:35:25 SEF F 48 SEF 4862
867 BUCAMP Luc 05:35:26 V2M M 104 V2M 4155
868 ALGOET Hugues 05:35:27 SEM M 362 SEM 5398
869 CASALA Charles Henri 05:35:30 V1M M 277 V1M 4800
869 DA SILVA Gabriel 05:35:30 SEM Corinne Lohier M 363 SEM 5614
871 ROUILLON David 05:35:31 V1M M 278 V1M 4719
872 SCHMIDT Antoine 05:35:34 V1M M 279 V1M 4801
873 Paucellier ROMARIC 05:35:38 V1M les pas presses M 280 V1M 4489
874 PREAUD Emmanuel 05:35:46 V1M LES PASSPARTOUT TRAILER M 281 V1M 5603
875 LLOBERA VILA Esteve 05:36:02 SEM M 364 SEM 5005
876 TARDIVO Sylvain 05:36:05 V3M ATHLETIC COEUR DE FOND M 15 V3M 5247
877 OLIVO Lucie 05:36:06 SEF F 49 SEF 4244
878 BRAS Cyrille 05:36:12 V1M M 282 V1M 4943
879 LE PAGE Clemence 05:36:15 SEF F 50 SEF 5735
880 SKENDEROFF Herve 05:36:17 V2M M 105 V2M 5403
881 BLAGHMI Youssef 05:36:18 V2M M 106 V2M 5280
882 TOMCZAK Romain 05:36:27 SEM courir ? lyon M 365 SEM 5399
883 JAULIN Antoine 05:36:29 SEM M 366 SEM 4474
884 MARKOVIC Nicolas 05:36:34 SEM M 367 SEM 5916
885 Renata ROMANIUK 05:36:52 SEF F 51 SEF 5779
886 BLOOMFIELD Valerie 05:37:01 V1F F 41 V1F 5439
887 BOIVIN Cloe 05:37:03 SEF F 52 SEF 4546
888 DUPIN Gaetan 05:37:04 SEM M 368 SEM 4545
889 DURAND Joan 05:37:07 SEM SSC Running M 369 SEM 5491
890 DOGUET Celine 05:37:09 V1F F 42 V1F 5568
891 MARTEL Christophe 05:37:18 V1M M 283 V1M 4570
892 REVEL Sophie 05:37:21 V1F Stade francais F 43 V1F 5386
893 HEURTAULT Stephane 05:37:26 SEM M 370 SEM 4860
893 BESTIEN Julie 05:37:26 SEF CS ternes F 53 SEF 5665
895 LOVAGLIO Julien 05:37:31 V1M STADE DE VANVES M 284 V1M 4052
895 HAYE Antoine 05:37:31 SEM M 371 SEM 4635
897 BEDEL Benedicte 05:37:32 V1F Stade de Vanves F 44 V1F 4026
898 BARREIRA Maria Luisa 05:37:35 V1F Stade de vanves F 45 V1F 4044
899 BLONDEEL Nina 05:37:37 SEF Vafa F 54 SEF 5496
900 DE SOUANCE Edouard 05:37:38 SEM M 372 SEM 5160
901 KWIATOSZYNSKI Jerome 05:37:39 SEM M 373 SEM 4792
902 ZOUZOWSKI Matthieu 05:37:40 V1M M 285 V1M 5469
902 MAUBANC Cedric 05:37:40 SEM Stoppage M 374 SEM 5610
904 VOGLEY Mathieu 05:37:44 SEM M 375 SEM 5832
905 NALINE Thibault 05:37:56 SEM M 376 SEM 5443
906 PEDROSA Serafin 05:37:58 V2M Stade de Vanves M 107 V2M 4045
906 CANET Julien 05:37:58 SEM M 377 SEM 4082
908 MARQUES Frederic 05:38:01 V1M M 286 V1M 4400
909 THIBAULT Frederic 05:38:02 V1M M 287 V1M 4009
910 PLANTADE Veronique 05:38:03 V1F Macadam Gournay sur Mar F 46 V1F 4603
910 CHARRUYER Nicolas 05:38:03 V2M M 108 V2M 4754
912 CARROLL Frank 05:38:05 V1M Frank carroll M 288 V1M 4634
913 PLESSIS Benjamin 05:38:07 SEM 100% TRAIL ANGERS M 378 SEM 5352
914 MOLFESSIS Sylvain 05:38:15 V1M M 289 V1M 5873
915 BERTRAND Fabien 05:38:23 V1M M 290 V1M 4055
916 BRACHET Florence 05:38:29 V1F F 47 V1F 4686
916 LOUVRIER Bertrand 05:38:29 V1M M 291 V1M 5318
918 DELONGLE Romain 05:38:33 SEM M 379 SEM 4766
919 AUSSOURD Philippe 05:38:34 V2M M 109 V2M 5833
920 RAYMOND Elena 05:38:38 V3F F 3 V3F 5078
921 HOFFMANN Marc 05:38:43 V1M M 292 V1M 4593
922 BENARD David 05:38:53 SEM M 380 SEM 4367
923 VARET Ludovic 05:38:58 V1M M 293 V1M 4636
923 KOLLMANNSBERGER Vincent 05:38:58 V1M M 293 V1M 4713
923 TONNELIER Thierry 05:38:58 V3M M 16 V3M 5157
926 EVENAS Lucie 05:39:07 SEF F 55 SEF 5228
927 CHANSON Frederic 05:39:29 V2M M 110 V2M 4065
928 JOUFFROY Martial 05:39:31 V2M Ferriere sport athle M 111 V2M 5121
929 BLANCHE Christelle 05:39:33 V1F FAY OXYGENE F 48 V1F 4174
930 HERRAULT Basile 05:39:36 SEM M 381 SEM 4016
930 JOUFFROY Baptiste 05:39:36 V1M M 295 V1M 5310
932 PETITJEAN Jean Christophe 05:39:55 V2M M 112 V2M 4455
933 BERMOND Carol 05:39:59 V1M Xtrem trail senlis M 296 V1M 5417
934 MECHAUSSIE Marion 05:40:11 SEF chaville athletisme F 56 SEF 5630
935 FENELON Ludovic 05:40:20 SEM M 382 SEM 4025
936 FRANK Anja 05:40:25 V1F AEA F 49 V1F 4966
937 MARANDIN David 05:40:33 V1M M 297 V1M 4116
937 BLANCHE Olivier 05:40:33 V2M Fay oxygene M 113 V2M 4172
939 OLLIVIER Stephane 05:40:36 V1M M 298 V1M 5575
940 GIBOUIN Stephane 05:40:44 V2M WILD REAM TRIATHLON M 114 V2M 4085
941 JOST Jerome 05:40:45 V3M WILD TEAM TRIATHLON M 17 V3M 4087
942 DELPECH Gregory 05:40:49 SEM M 383 SEM 4340
943 NICOLLET Francois 05:40:53 SEM Wasquehal Triathlon M 384 SEM 4229
944 DUTROU Maud 05:40:56 V1F S/L ESME US DEUIL F 50 V1F 5036
945 WISSOCQ Julien 05:40:57 SEM M 385 SEM 4716
946 MATHIOT Nicolas 05:41:00 V1M M 299 V1M 4201
947 TONON Arnaud 05:41:01 SEM M 386 SEM 4287
948 TATIBOUET Annabelle 05:41:05 V1F S/L ESME US DEUIL F 51 V1F 5070
949 JANNET Arnaud 05:41:09 V1M M 300 V1M 5951
949 LABBAY Vincent 05:41:09 V1M M 300 V1M 5952
951 LE VAGUERESSE Eric 05:41:40 V1M CO Fleurines M 302 V1M 4063
952 BERARD Tanguy 05:41:49 V1M M 303 V1M 5494
952 MAUGER TABELLION Carole 05:41:49 V2F AC ST GRATIEN SANNOIS F 13 V2F 5905
954 BARRE Aymeric 05:42:00 SEM M 387 SEM 5631
955 GADRET Raphael 05:42:07 ESM M 9 ESM 4578
955 GADRET Madeleine 05:42:07 SEF F 57 SEF 4776
957 DUCLOS Fabrice 05:42:10 V1M M 304 V1M 4311
958 FLAVION Stephane 05:42:35 V2M rajasport M 115 V2M 5797
959 AIT HAMADOUCHE Nacera 05:42:38 V1F rajasport F 52 V1F 5799
960 AUBEL Thierry 05:42:40 V2M Ccr92 M 116 V2M 5307
961 MENDES Alice 05:42:47 V1F Adidas Runners Paris F 53 V1F 4449
962 LANDRU Jeremy 05:42:55 SEM M 388 SEM 4358
963 QUENET Eddy 05:42:56 V1M M 305 V1M 4356
964 BOSSUAT Lionel 05:42:59 V1M M 306 V1M 4343
965 CLEMENTZ Stephane 05:43:01 V1M M 307 V1M 5289
966 BELLATI Giorgio 05:43:02 V2M M 117 V2M 5572
967 KALIFA Jean Louis 05:43:05 V1M M 308 V1M 5069
968 MORCANT Frank 05:43:10 V2M M 118 V2M 4682
969 BIENCOURT Christophe 05:43:16 SEM M 389 SEM 5107
970 VILASECA Axel 05:43:17 V2M M 119 V2M 4969
971 PHILIPPOT Nicolas 05:43:24 SEM M 390 SEM 5179
972 CORLOSQUET Mikael 05:43:26 V1M M 309 V1M 4316
972 REIBEL Frederic 05:43:26 V1M M 309 V1M 5106
974 GRAMMONT Cedrick 05:43:34 V1M M 311 V1M 4647
975 VIGNAU Morgane 05:43:37 SEF F 58 SEF 4710
976 GIROT Jonathan 05:43:39 SEM M 391 SEM 4709
977 DELANNOY Adam 05:43:41 SEM M 392 SEM 5888
978 EL GOURCH Nadia 05:43:48 SEF F 59 SEF 5453
979 JACKISCH Meike 05:43:59 SEF F 60 SEF 5153
980 DE SAINT PALAIS Alain 05:44:00 V1M Autour du trail M 312 V1M 5246
981 JACKISCH Florian 05:44:03 SEM M 393 SEM 5152
982 Bridoux KEVIN 05:44:11 SEM M 394 SEM 4089
983 SANS Sophie 05:44:14 SEF F 61 SEF 5854
984 MENDELSOHN Arnaud 05:44:19 V1M M 313 V1M 4878
985 RAFFOUX Emmanuel 05:44:27 V2M Raffoux M 120 V2M 4753
986 GUILLEMETTE Thomas 05:44:39 SEM M 395 SEM 4900
987 STEFANCIC Corinne 05:45:24 V1F Run in Metz/CCC F 54 V1F 5059
988 MINEBOIS Jean Francois 05:45:26 SEM M 396 SEM 5590
989 BEYLOT Bertrand 05:45:45 V1M M 314 V1M 5413
990 BRACAMONTES Alice 05:45:46 SEF CHAVILLE ATHLETISME F 62 SEF 4202
990 PICAND Emily 05:45:46 V1F F 55 V1F 5414
992 BATTILANA Debora 05:45:47 SEF Runners Valbossa Azzate F 63 SEF 4845
993 RABUT Emmanuel 05:45:48 V2M M 121 V2M 5670
994 SOULAT Aurelie 05:45:49 V1F Foulees St Germain en l F 56 V1F 4582
995 LEBRUN Pierre 05:45:53 SEM M 397 SEM 4853
996 GUILLET Laurent 05:45:54 V1M POISSY TRIATHLON M 315 V1M 5990
997 BOTTE David 05:45:58 SEM Littoral Fecampois Athl M 398 SEM 5295
997 NICOLAS Pascal 05:45:58 V2M M 122 V2M 5652
999 HEAS Romain 05:46:00 SEM M 399 SEM 5809
1000 BERTO Bruno 05:46:03 V2M CA MANTES LA VILLE M 123 V2M 4088
1000 VIGNES Emmanuel 05:46:03 V2M M 123 V2M 4683
1002 DESMET Stephane 05:46:06 V2M desmet stephane M 125 V2M 5519
1003 BERTRAND Marine 05:46:12 V1F Bertrand F 57 V1F 5547
1004 NAVARRO Juan 05:46:13 V1M M 316 V1M 5230
1005 TRIBOURDEAU Jean Luc 05:46:15 V2M SCAB M 126 V2M 4427
1006 MOYEN Bruno 05:46:26 V2M M 127 V2M 4143
1007 BLITEK Alain 05:46:28 V2M Footing loisir guignico M 128 V2M 4144
1008 FERARD Frederic 05:46:39 SEM M 400 SEM 4061
1008 BRANCO David 05:46:39 SEM M 400 SEM 4915
1010 HAOCAS Priscille 05:46:53 V1F F 58 V1F 4944
1011 TOUGNE Chantal 05:47:03 V3F F 4 V3F 5804
1012 DUNGLER Clement 05:47:12 SEM M 402 SEM 4778
1013 ROLLAND Pierre 05:47:20 V2M Pierre ROLLAND M 129 V2M 4544
1013 CHARPENTIER Philippe 05:47:20 V3M LE CHESNAY 78 AS M 18 V3M 5913
1015 LOUTRE Eric 05:47:26 V2M M 130 V2M 5655
1016 ROGGERO Adrien 05:47:31 SEM M 403 SEM 5743
1017 PERESSIN Anne Laure 05:47:48 SEF F 64 SEF 4951
1018 LE GUILLOU Christophe 05:48:04 V1M M 317 V1M 4850
1019 LE SERVIGET Yannick 05:48:14 V1M Tobesport M 318 V1M 5758
1020 ZUMER Yves 05:48:19 V1M M 319 V1M 5643
1021 GRASSIN Stephane 05:48:22 V2M M 131 V2M 4126
1022 DROULERS Laurent 05:48:27 V2M M 132 V2M 4963
1023 KERSANTE Bertrand 05:48:30 V1M M 320 V1M 5177
1024 LAUMONERIE Frederic 05:48:39 V1M M 321 V1M 4680
1025 POGGIO Pascal 05:48:44 SEM M 404 SEM 4122
1026 BRETHES Eric 05:48:50 V1M M 322 V1M 5354
1027 RAUX Fabrice 05:48:54 V1M M 323 V1M 4585
1028 LASSAUCE Charles 05:48:55 V2M M 133 V2M 5299
1029 GOREZ Sebastien 05:49:06 SEM M 405 SEM 5408
1030 PRADAS CADENAS Fracisco Javier 05:49:07 V1M M 324 V1M 5803
1031 COUTARD Gilles 05:49:12 V2M M 134 V2M 5066
1032 BOUYSSOU Camille 05:49:15 SEF Nice Metropole Athetism F 65 SEF 4246
1033 LENEN Damien 05:49:16 SEM M 406 SEM 4275
1034 PILISI Giancarlo 05:49:35 V1M TYPE 1 RUNNING TEAM M 325 V1M 5300
1035 MOUGET Yves 05:49:36 V4M M 2 V4M 4857
1036 GACHE Herve 05:49:40 V1M M 326 V1M 5217
1037 RICHARD Benoit 05:49:43 V1M M 327 V1M 5353
1038 LAVEST Robin 05:49:44 ESM M 10 ESM 5540
1039 GOURLAOUEN Julien 05:49:46 SEM M 407 SEM 4783
1040 LABORIE Clement 05:49:47 SEM Perigueux running M 408 SEM 5853
1041 MEUNIER Jean Come 05:49:53 V1M M 328 V1M 4419
1042 BORDONNE David 05:50:04 V1M M 329 V1M 5088
1043 DEGRUGILLIER Arnaud 05:50:17 SEM LAIDS DEJANTES M 409 SEM 5838
1044 BARLATIER Eric 05:50:40 V2M M 135 V2M 4942
1045 DUTERTRE Christian 05:50:43 V2M M 136 V2M 5204
1046 COUDERT Thomas 05:50:47 V1M M 330 V1M 5463
1047 MARQUET Paul 05:50:48 V2M Copains d abord M 137 V2M 5571
1048 LE VACON Emmanuel 05:50:49 V1M Entre Dunes et Bouchots M 331 V1M 5583
1049 GEORGE Hazal 05:50:56 SEF F 66 SEF 4788
1050 COATMEUR Killian 05:51:01 SEM M 410 SEM 5570
1051 LI Jiayi 05:51:02 SEM Running Panda M 411 SEM 4010
1052 DOBMANN Sascha 05:51:19 V1M M 332 V1M 5154
1053 LACORRE Marc 05:51:20 V2M M 138 V2M 5712
1054 PERA Alexis 05:51:23 SEM M 412 SEM 5009
1055 POUTIER James 05:51:36 V1M TEAM MONTREUIL VERSAILL M 333 V1M 5580
1056 WATSON Sarah 05:51:45 SEF F 67 SEF 4868
1057 CHEVALIER Sabrina 05:51:47 SEF F 68 SEF 5635
1058 ZIBERI Arsim 05:51:48 V1M M 334 V1M 5186
1058 RAMASSAMY Teddy 05:51:48 V1M M 334 V1M 5190
1060 PIPART David 05:51:49 V1M M 336 V1M 5091
1061 KUNZE Rodolphe 05:51:50 V1M rodolphe KUNZE M 337 V1M 5563
1062 COMBOT Maxime 05:51:55 SEM M 413 SEM 5861
1063 BOIRE Alex 05:52:06 V1M M 338 V1M 4556
1064 NARDOT Stephane 05:52:09 V1M RUMBA M 339 V1M 5259
1065 CALLIES Guillemette 05:52:11 V1F F 59 V1F 4921
1066 DUFOUR MORO Veronique 05:52:12 V2F RUMBA F 14 V2F 5258
1067 STAWICKI Christophe 05:52:15 V2M Chaville Athletisme M 139 V2M 5048
1068 MESCOFF Pascal 05:52:16 V1M M 340 V1M 4391
1069 FLEURY Raphael 05:52:34 V1M M 341 V1M 5311
1069 CREDOT Patrice 05:52:34 V1M DSA ANTONY M 341 V1M 5637
1071 MARTIN Lionel 05:52:49 V1M M 343 V1M 4715
1072 ESPANET Sylvain 05:52:52 V1M M 344 V1M 5424
1073 GUERY Sylvain 05:52:58 SEM M 414 SEM 4385
1073 LE STER Stephane 05:52:58 V2M M 140 V2M 5764
1073 CARO Jacky 05:52:58 V2M M 140 V2M 5766
1076 COLLARD Herve 05:52:59 V2M M 142 V2M 4364
1077 DUPUY Pascal 05:53:00 V2M CSMR M 143 V2M 4074
1078 REYBEL Raphael 05:53:01 V2M M 144 V2M 5389
1079 BARBEOCH Marguerite 05:53:09 V2F GALOUPERIEN BRIEC F 15 V2F 5192
1080 BURGOS ALVA Jonathan 05:53:13 SEM M 415 SEM 4828
1081 WAGREZ Pierre Charles 05:53:18 V1M M 345 V1M 5979
1082 DALMAIS Baptiste 05:53:20 SEM M 416 SEM 5662
1083 GELOT Xavier 05:53:21 V2M M 145 V2M 5484
1084 RINAUDO Stephane 05:53:22 V2M M 146 V2M 4700
1085 AUBERT Arthur 05:53:31 ESM OUEST ESSONNE ATHLETISM M 11 ESM 4956
1086 VICENTE Pedro 05:53:39 V2M M 147 V2M 4040
1087 LATY Jean Francois 05:53:44 SEM M 417 SEM 4216
1087 ANFRIANI Jonathan 05:53:44 SEM M 417 SEM 5471
1089 GUERNALEC Franck 05:53:50 V1M M 346 V1M 4997
1090 CROCHARD Julien 05:53:51 SEM M 419 SEM 4941
1091 FATH Delphine 05:53:58 V1F JE COURS POUR TOI F 60 V1F 4985
1092 MARTIMORT Christophe 05:54:00 V1M M 347 V1M 4447
1093 ENOS Olivier 05:54:02 SEM M 420 SEM 4673
1093 DARDENNE Nicolas 05:54:02 SEM M 420 SEM 5029
1093 DIKTAS Binali 05:54:02 V2M M 148 V2M 5038
1096 PIERRU Julien 05:54:03 SEM M 422 SEM 4981
1097 HALLER Laurence 05:54:06 V2F US METRO TRANSPORT F 16 V2F 4382
1098 ORSINI Celia 05:54:08 V1F F 61 V1F 4655
1099 KERDILES Eric 05:54:11 V2M Asm bouygues M 149 V2M 5650
1100 PACINI Jean Eric 05:54:12 V2M Beatrice Pacini M 150 V2M 5183
1101 VEGA Diego 05:54:17 SEM M 423 SEM 4755
1102 DE FREITAS MORNA Jean Paul 05:54:28 V2M M 151 V2M 5991
1103 GUILBERT Jerome 05:54:32 V2M Run pour tous M 152 V2M 5213
1104 GUILBERT Valerie 05:54:33 V1F Guilbert F 62 V1F 5215
1105 ABADIE Guillaume 05:54:35 SEM M 424 SEM 4656
1106 GEORGE Florent 05:54:44 V1M M 348 V1M 4870
1106 PERRIER Marc 05:54:44 V1M M 348 V1M 4971
1108 FAURE Guillaume 05:54:53 SEM Levallois M 425 SEM 5348
1109 PROST Maxence 05:54:59 ESM M 12 ESM 5972
1110 MARTY Thierry 05:55:02 V2M M 153 V2M 5378
1111 D ADDA Arnaud 05:55:06 SEM M 426 SEM 4834
1112 BARRY Arnaud 05:55:09 SEM M 427 SEM 5706
1113 RENOUT Julien 05:55:11 SEM M 428 SEM 5705
1114 DELETTRE Yohan 05:55:16 V1M RCTAT M 350 V1M 5257
1115 MINEAU Daniel 05:55:19 V3M RCTAT M 19 V3M 5254
1116 IBAGNEZ Marie. 05:55:28 V2F F 17 V2F 4954
1117 DALMAIS Mathieu 05:55:31 SEM M 429 SEM 4138
1118 BENEDETTI Nicolas 05:55:35 SEM M 430 SEM 4023
1119 BRISSET Frederic 05:55:51 SEM M 431 SEM 4092
1119 VIEILLARD Thibaut 05:55:51 V1M M 351 V1M 4106
1119 GILLET Olivier 05:55:51 SEM M 431 SEM 5611
1122 BOLOPION Carole 05:55:54 V1F F 63 V1F 4142
1123 VELAZQUEZ COLLADO Daniel 05:56:01 SEM M 433 SEM 5843
1124 FABING Pierre 05:56:07 SEM M 434 SEM 4403
1125 LEFEVRE Anne Gaelle 05:56:10 V1F F 64 V1F 5548
1126 MAIRESSE Pierre 05:56:11 V2M M 154 V2M 4177
1127 THEVENIN Myriam 05:56:12 SEF cosma arcueil F 69 SEF 4306
1128 DAMIENS Michel 05:56:16 V3M US NEMOURS ST PIERRE AT M 20 V3M 5028
1129 GIRAUD Alice 05:56:18 SEF F 70 SEF 5586
1130 TUROTTE Eliott 05:56:28 SEM M 435 SEM 4780
1131 FOURNIER Laurent 05:56:29 V2M M 155 V2M 4460
1132 LE CORRE Marion 05:56:30 V1F les foulees de saint ge F 65 V1F 5395
1133 LEROY Guy 05:56:42 V1M M 352 V1M 5362
1134 MOUTTOU Govine 05:56:47 V2M M 156 V2M 4060
1135 MUSSILLON TAILLIEZ Aurore 05:56:49 SEF Sam paris 12 F 71 SEF 5298
1136 VELU Ludovic 05:56:56 V1M M 353 V1M 4005
1137 BAILLEUL Lucile 05:57:01 SEF F 72 SEF 4028
1138 BAILLEUL Pierre 05:57:02 SEM M 436 SEM 4029
1139 VANNIER Bruno 05:57:10 V3M FREE RUNNERS CLUB M 21 V3M 4230
1140 CHAPLAIS Caroline 05:57:15 SEF F 73 SEF 5209
1141 MAUMY Margot 05:57:19 SEF F 74 SEF 4992
1142 BEYT Matthieu 05:57:25 SEM M 437 SEM 5072
1143 BILLE Emmanuelle 05:57:26 V1F Issy Triathlon F 66 V1F 4450
1143 ATTALI Ofer 05:57:26 V1M ISSY TRIATHLON M 354 V1M 4461
1145 BLANC Christian 05:57:48 V2M M 157 V2M 4718
1146 COUILLAUD Mickael 05:57:49 V1M M 355 V1M 4096
1147 VILLEVAL Eric 05:58:00 V1M M 356 V1M 5055
1147 MIR Sebastien 05:58:00 V1M M 356 V1M 5308
1149 DARIC Xavier 05:58:03 V1M Xavier Daric M 358 V1M 4770
1150 PENE Nayen 05:58:05 V1M M 359 V1M 4173
1151 KRAUS Matthias 05:58:18 SEM M 438 SEM 5150
1152 FEIGEL Daniela 05:58:19 SEF F 75 SEF 5151
1153 CAMMARATA Jean 05:58:23 V2M M 158 V2M 5825
1154 BARON Gregory 05:58:27 SEM M 439 SEM 5616
1155 LAHAYE Cyrille 05:58:31 V1M Cyrille Lahaye M 360 V1M 4353
1156 BROUTIN Didier 05:58:33 V2M OCCBA M 159 V2M 5189
1157 CHAPIN Sophie 05:58:35 SEF F 76 SEF 4067
1157 AMAR Jerome 05:58:35 V1M Occba M 361 V1M 5187
1157 DELIAS Guillaume 05:58:35 SEM M 440 SEM 5945
1160 BLONDIN Cyril 05:58:47 V2M COURBEVOIE ATHLETISME C M 160 V2M 4621
1161 MARIE Aurelien 05:58:48 SEM M 441 SEM 4413
1162 ISAMBERT Elsa 05:58:49 SEF PASSPARTOUT TRAILERS DU F 77 SEF 4041
1162 WINCKEL Antoine 05:58:49 V1M WINCKEL M 362 V1M 5579
1164 GUIET Marie 05:58:57 SEF F 78 SEF 5050
1165 MARTIN Emilien 05:59:02 SEM M 442 SEM 5906
1166 GUILLAUME Sandrine 05:59:12 V1F CYT91 F 67 V1F 4564
1167 GIL Line 05:59:13 V1F Line GIL F 68 V1F 4357
1168 BORNON Maxime 05:59:18 V1M M 363 V1M 4648
1168 WILLIAMS Stuart 05:59:18 V1M M 363 V1M 5628
1170 DELPIERRE Eric 05:59:22 V2M M 161 V2M 4589
1171 HOUZELOT Marc 05:59:27 V2M DASSAULT SPORT SURESNES M 162 V2M 5807
1172 POZZO DI BORGO Laetitia 05:59:28 V1F LAETITIA POZZO DI BORGO F 69 V1F 4302
1173 FONTAINE Richard 05:59:30 V3M dassault sport suresnes M 22 V3M 5827
1174 CONZELMANN Bertrand 05:59:31 V2F F 18 V2F 5619
1175 SACQUEPEE Francois 05:59:35 V1M FRANCOIS SACQUEPEE M 365 V1M 5483
1176 MOUTTOU Madivanane 05:59:46 V2M M 163 V2M 4071
1176 LAVAL Sophie 05:59:46 V1F F 70 V1F 4312
1178 FRAIOLI Maxime 05:59:51 SEM M 443 SEM 4794
1179 BREUT Pascal 05:59:59 V1M M 366 V1M 4268
1180 DENIAU Romuald 06:00:09 SEM M 444 SEM 4398
1181 DEGOIS Matthieu 06:00:13 V1M ASC BNP PARIBAS PARIS M 367 V1M 4729
1182 CORABOEUF Emilie 06:00:17 SEF F 79 SEF 5067
1183 LEROY Aurore 06:00:30 SEF F 80 SEF 4198
1184 JOUNAULT Raphael 06:00:40 V1M M 368 V1M 4651
1185 GARRIGUES Agnes 06:00:41 V1F Tri 91 F 71 V1F 5757
1186 LEMONNIER Pascal 06:00:50 SEM TEAM 77 / GUERIDUNCANCE M 445 SEM 5879
1187 CROCHEMORE Marie 06:01:01 SEF F 81 SEF 4839
1188 TISSANDIER William 06:01:02 SEM M 446 SEM 5828
1189 BARON Frederic 06:01:04 SEM M 447 SEM 4120
1190 BARBRY Frederic 06:01:05 V1M M 369 V1M 5878
1191 MARETTE Jerome 06:01:06 V1M M 370 V1M 4896
1192 SARDENT Thibault 06:01:57 V1M AS MEUDON M 371 V1M 4657
1193 CASIER Frederic 06:01:58 V1M as meudon M 372 V1M 4568
1194 JAGLA Aurelien 06:02:07 SEM M 448 SEM 5303
1195 AUBRIOT Marjorie 06:02:09 V1F F 72 V1F 4779
1196 PERU Stephanie 06:02:10 V1F F 73 V1F 4361
1197 HACQUIN Lea 06:02:18 SEF F 82 SEF 4480
1198 SCHEPENS Cedric 06:02:19 SEM TEAM TRAIL PARIS M 449 SEM 4659
1199 PALLOT Antoine 06:02:33 SEM M 450 SEM 5285
1200 ROUGE Camille 06:02:50 SEF F 83 SEF 5402
1200 NICOLAS Estelle 06:02:50 SEF Adidas Runners Champs E F 83 SEF 5406
1202 GRAS Jean Michel 06:02:51 V1M M 373 V1M 5409
1202 ROUET Antoine 06:02:51 V1M Free Runners le Club M 373 V1M 5830
1204 DREUX Herve 06:02:52 V2M Us Belhomert M 164 V2M 5737
1205 BEAUVAIS Leslie 06:02:53 SEF F 85 SEF 5679
1206 CAMBE Eric 06:03:02 V1M M 375 V1M 4313
1207 ROY Lionel 06:03:18 V2M Dassault Sports Suresne M 165 V2M 5231
1208 CLADEL Philippe 06:03:21 V1M M 376 V1M 4473
1208 D'YVOIRE Gabriel 06:03:21 SEM M 451 SEM 5195
1210 HAUSER Sebastien 06:03:27 V1M M 377 V1M 4293
1211 PEYRADE Serge 06:03:47 V2M APSAD93 M 166 V2M 4118
1212 RAZAFITSIFEHERA Jean Marc 06:03:49 V3M GLOBE TRAILERS M 23 V3M 5122
1213 ANTONSEN Kenneth 06:03:58 V1M SK Rye / Hey'di AS M 378 V1M 4827
1214 LAMBERT Mathias 06:04:15 V1M M 379 V1M 5125
1215 MULLER Christian 06:04:25 V1M USO L'OREAL M 380 V1M 4622
1216 ESTEVE Jean Paul 06:04:34 V2M EA CREIL M 167 V2M 5073
1217 DECATOIRE Franck 06:04:37 V2M NOA M 168 V2M 5431
1218 VIEILHESCAZE Pierre 06:04:42 V1M Wasquehal Triathlon M 381 V1M 4936
1219 GONTHIER Philippe 06:04:50 V1M M.rolande Fontaine M 382 V1M 5608
1220 BOIS Gregoire 06:05:02 SEM M 452 SEM 5801
1221 BIDAULT Pascal 06:05:11 V2M M 169 V2M 4695
1221 COUFFIGNAL Eric 06:05:11 V2M M 169 V2M 4918
1221 LEROUX Yann 06:05:11 V1M M 383 V1M 5136
1221 LUCZAK Franck 06:05:11 V2M M 169 V2M 5715
1225 VEYRINES Beno 06:05:12 V1M Olympique Bailly Noisy M 384 V1M 5268
1226 FLINOIS Martin 06:05:22 SEM M 453 SEM 5379
1227 DEMARTA Fabienne 06:05:30 V2F F 19 V2F 4185
1228 BLONDEEL Benoit 06:05:36 V1M M 385 V1M 4077
1229 LE BRAS Mickael 06:05:44 SEM M 454 SEM 4464
1229 MOTREFF Arnaud 06:05:44 V1M M 386 V1M 5500
1231 DEBIEE Silvia 06:05:45 V1F Val d orge athletic F 74 V1F 4050
1232 DEBIEE Olivier 06:05:47 V1M VAL D'ORGE ATHETIC M 387 V1M 4051
1233 KOWALCZYK Katarzyna 06:05:50 SEF F 86 SEF 4547
1234 MOUGENOT Xavier 06:05:57 V1M M 388 V1M 5473
1235 GALLETTI Andrea 06:05:58 V2M M 172 V2M 4351
1236 DEGEMBE Myriam 06:06:04 SEF F 87 SEF 4250
1237 LIU Jerome 06:06:14 SEM M 455 SEM 4632
1238 DE KERAUTEM Tugdual 06:06:24 V2M M 173 V2M 4510
1239 SECKERT Frank 06:06:29 V2M Pauline Seckert M 174 V2M 4290
1240 VIEILLARD BARON Pierre Andre 06:06:45 V1M M 389 V1M 4477
1241 COLIN Laurent 06:06:52 V1M M 390 V1M 4784
1242 TEODOSIO Filipe 06:06:56 V1M M 391 V1M 5847
1243 PERES Kevin 06:06:57 SEM M 456 SEM 4652
1244 FLOURENT Pierre 06:06:58 SEM M 457 SEM 4654
1245 BENDELAC Jacky 06:07:03 V2M RUMBA M 175 V2M 4815
1246 OUCHENE Karine 06:07:11 SEF karine OUCHENE F 88 SEF 5893
1247 DELETREZ Fabien 06:07:43 V1M AC WAMBRECHIES M 392 V1M 5245
1248 SIMON Guillaume 06:07:57 V2M M 176 V2M 5144
1249 DUHAMEL Sonia 06:08:11 SEF F 89 SEF 5982
1250 FOURNOT Nicolas 06:08:16 SEM M 458 SEM 5981
1251 HODENCQ Sebastien 06:08:52 SEM M 459 SEM 5441
1252 BIORET Emmanuelle 06:08:54 SEF Emmanuelle BIORET F 90 SEF 4599
1252 POULARD Armelle 06:08:54 SEF F 90 SEF 5713
1254 GUILLUY Severine 06:09:14 V1F Severine GUILLUY F 75 V1F 5142
1255 ARNAUD Benoit 06:09:15 SEM M 460 SEM 4462
1256 TASSEL Denis 06:09:33 V1M M 393 V1M 4494
1257 UGUEN Thierry 06:10:09 V1M M 394 V1M 4115
1258 FONTET Erik 06:10:11 V1M M 395 V1M 5191
1259 BELLOUARD Julie 06:10:24 SEF F 92 SEF 5162
1260 MARGUET Sophie 06:10:29 SEF F 93 SEF 5320
1261 FOURCART Maxence 06:10:33 SEM M 461 SEM 5321
1262 TIBERGHIEN Aude 06:10:45 V3F F 5 V3F 5921
1263 LEGLAND Jean Jacques 06:10:53 V2M M 177 V2M 5964
1264 CHEVRIE Antoine 06:10:54 V2M M 178 V2M 5716
1265 DE CARVALHO Dominico 06:11:22 V1M M 396 V1M 5458
1266 DEBAINS Victor 06:11:40 SEM M 462 SEM 4478
1267 LOISON Valentin 06:11:41 SEM M 463 SEM 4488
1268 CHAMBON Herve 06:11:53 SEM M 464 SEM 4511
1269 RITTER Laurent 06:11:56 V1M M 397 V1M 5203
1270 REGAZZONI Silvio 06:12:11 V1M M 398 V1M 4660
1270 SPECHT Christelle 06:12:11 V1F F 76 V1F 4663
1272 BINET Jeremy 06:12:12 SEM M 465 SEM 5087
1273 AIMAR Clement 06:12:39 SEM M 466 SEM 5227
1273 GAUDICHON Olivier 06:12:39 V1M M 399 V1M 5869
1275 VITOUR Corentin 06:12:47 SEM M 467 SEM 5435
1276 MINNE Corinne 06:12:56 V2F esme us deuil F 20 V2F 5039
1276 TOROSSIAN Serge 06:12:56 SEM M 468 SEM 5794
1278 DELRIEU Fabienne 06:12:57 V2F ESME US DEUIL F 21 V2F 5214
1279 HANTZ Elodie 06:13:00 V1F F 77 V1F 4389
1280 MACK Thierry 06:13:05 V2M ROUTE109 M 179 V2M 5302
1281 THOUVENOT Vincent 06:13:06 SEM M 469 SEM 4129
1282 TATIN Nicolas 06:13:09 SEM M 470 SEM 4162
1283 CARPENTIER Olivier 06:13:26 V1M M 400 V1M 4482
1284 BAGUR Estelle 06:13:28 SEF AVIA CLUB ATHLETISM F 94 SEF 4271
1284 CARPENTIER Nadege 06:13:28 SEF F 94 SEF 4331
1286 PROU Stephane 06:13:37 V1M asff M 401 V1M 5084
1286 PROU Helene 06:13:37 V1F asff F 78 V1F 5085
1288 GUEVEL Remy 06:13:46 V2M team humblezh M 180 V2M 5296
1289 PERROT Christophe 06:14:03 V1M M 402 V1M 5109
1290 GENEST Pierre 06:14:05 V2M M 181 V2M 5143
1291 MOULIN Jean Charles 06:14:07 V2M M 182 V2M 5472
1292 BOURSAUS Geraldine 06:14:08 V2F F 22 V2F 5266
1293 WU Quentin 06:14:17 SEM M 471 SEM 4916
1294 VALLARINO Nicolas 06:14:22 SEM M 472 SEM 4402
1295 NIVET Gabrielle 06:14:26 SEF F 96 SEF 4152
1295 PERIO Loic 06:14:26 SEM M 473 SEM 5349
1297 GIRARD Clement 06:14:27 SEM M 474 SEM 4150
1298 BOULARES Odete 06:14:29 V2F Asptt F 23 V2F 5057
1299 PRE Pascaline 06:14:33 V1F Carquefour Athlatique C F 79 V1F 4798
1300 MARQUET ELLIS Nathalie 06:14:34 V2F AC LA CHAPELLE SUR ERDR F 24 V2F 4738
1301 JOUMIER Adeline 06:14:36 SEF AC La Chapelle s/ erdre F 97 SEF 4757
1302 LACROIX Sabine 06:14:38 V2F AC LA CHAPELLE/ERDRE F 25 V2F 4735
1303 FONTAINE Arnaud 06:14:40 V1M M 403 V1M 5427
1304 OUINEZ Ali 06:15:03 V2M Berck ACO M 183 V2M 5418
1305 ROUILLON Laurent 06:15:08 V1M M 404 V1M 4696
1306 GUILLAUME Nicolas 06:15:13 V1M M 405 V1M 4527
1306 BENARD Jean Frederic 06:15:13 V1M M 405 V1M 5278
1308 DUBOIS Sophie 06:15:23 V1F USM OLIVET F 80 V1F 4282
1309 PELESZEZAK Valerie 06:15:24 V1F Cap running igny F 81 V1F 4283
1310 JANVIER Geoffrey 06:15:29 SEM M 475 SEM 4468
1310 CAMPOS Claire 06:15:29 V2F F 26 V2F 5090
1310 GENEYTON Orville 06:15:29 SEM M 475 SEM 5674
1313 PEQUIGNOT Laurent 06:15:30 SEM M 477 SEM 4339
1314 BRETONS Benjamin 06:15:31 SEM Benjamin Breton M 478 SEM 4346
1314 STERNBERG Jonathan 06:15:31 SEM JONATHAN STERNBERG M 478 SEM 4581
1316 FLORET Eric 06:15:42 V2M M 184 V2M 4401
1317 MAS Laurent 06:15:56 V1M M 407 V1M 4978
1318 ROUSSET Carole 06:16:14 V1F F 82 V1F 4516
1319 BADALATO Romain 06:16:15 SEM M 480 SEM 5279
1320 CASTEIGNAU Yann 06:16:17 V2M M 185 V2M 5914
1321 GOURDEL Marion 06:16:19 SEF F 98 SEF 4008
1322 GILLIBRAND Olivia 06:16:20 V1F F 83 V1F 4797
1323 COUTAS Olivier 06:16:22 V1M M 408 V1M 4796
1324 SENG Emilie 06:16:50 SEF F 99 SEF 4515
1325 DESBORDES Julien 06:16:53 SEM M 481 SEM 4513
1326 LAGNEAU YMONET Paul 06:16:57 V1M M 409 V1M 5123
1327 HARMANT Guillaume 06:16:59 SEM M 482 SEM 4895
1328 GUERIN Jerome 06:17:01 SEM M 483 SEM 5283
1329 PILLIARD Eric 06:17:30 V1M UA VERSAILLES M 410 V1M 4192
1330 LI Yang 06:17:37 V1M M 411 V1M 4363
1330 THOMAS Stephane 06:17:37 V2M SAVIGNY ATHLETISME 91 M 186 V2M 5717
1332 FOURCAULX Jessy 06:17:46 V1F AS CEIDF F 84 V1F 4664
1333 PLOUZEAU Roselyne 06:17:52 V2F F 27 V2F 4837
1334 CASTILLE Bernard 06:17:54 V3M M 24 V3M 4107
1335 CREMOUX Nicolas 06:17:56 V1M ASBF MLV M 412 V1M 4514
1336 VIA Mathias 06:18:03 V1M Tri Team St Germain M 413 V1M 4004
1337 REKLAOUI Azar 06:18:26 V1M M 414 V1M 4875
1338 BROSSARD Loic 06:18:36 V1M M 415 V1M 4790
1339 POULON Veronique 06:18:39 V2F F 28 V2F 4789
1340 PENIN Pascal 06:19:14 V2M M 187 V2M 4386
1341 LHOTE Bruno 06:19:20 V2M M 188 V2M 5967
1342 HAMON Romain 06:19:26 SEM M 484 SEM 5702
1343 OULEHRI Tarik 06:19:31 V2M M 189 V2M 5749
1344 PAULAT Olivier 06:19:32 SEM M 485 SEM 4535
1345 BUSNEL Nicolas 06:19:36 V1M M 416 V1M 5342
1346 HEROUART Yann 06:19:37 V1M M 417 V1M 5751
1347 MAUJARET Cyril 06:19:42 SEM M 486 SEM 5708
1348 BROSSARD Pierre Yves 06:19:48 V1M M 418 V1M 5004
1349 CASSO Alexandre 06:19:50 V1M M 419 V1M 5007
1349 ANDRILLON Nicolas 06:19:50 V1M M 419 V1M 5027
1351 Letellier VINCENT 06:20:16 V1M M 421 V1M 4897
1352 TEMMAR Cecile 06:20:19 V1F ASPTT Nice Cote d'azur F 85 V1F 5065
1353 DURAND Benoit 06:20:22 V2M XRun M 190 V2M 5226
1353 MEURICE Isabelle 06:20:22 V2F F 29 V2F 5390
1353 VANDAME Sebastien 06:20:22 SEM M 487 SEM 5604
1356 YOU Feiran 06:20:39 SEM M 488 SEM 4188
1357 ROTSEN Pierre 06:20:45 V1M M 422 V1M 5986
1358 HAIRIE Mathilde 06:20:48 SEF Savigny Athletisme 91 F 100 SEF 5513
1359 COLOMBEL Jeremy 06:20:49 SEM M 489 SEM 4148
1360 BURTIN Remi 06:20:52 SEM M 490 SEM 4561
1361 CABON LUNEL Erwan 06:20:54 SEM M 491 SEM 4563
1362 SELLIER Gerald 06:20:57 V1M M 423 V1M 4332
1363 LIU Qi 06:21:37 SEF ASC BNP PARIBAS PARIS F 101 SEF 4914
1364 TELLIER Patricia 06:21:49 V1F F 86 V1F 4296
1365 REBIFFE Alexandre 06:21:50 SEM M 492 SEM 5374
1366 KERDRAON Jerome 06:21:56 SEM team humblezh M 493 SEM 5297
1367 VERZOTTI Didier 06:22:30 V2M M 191 V2M 5675
1368 DEBEAUVAIS Gaelle 06:22:39 SEF LES SEMELLES DE VENT F 102 SEF 5768
1369 CABON Alban 06:22:40 SEM US IVRY TRIATHLON M 494 SEM 5767
1370 COUILLARD Mehdi 06:23:03 SEM M 495 SEM 4326
1371 TARPLEE Katy 06:23:39 V2F F 30 V2F 4809
1372 NAVARRE Christelle 06:23:41 V2F F 31 V2F 4607
1373 DUSTERHOFF Nicola 06:23:42 V1F F 87 V1F 4808
1374 NAVARRE Patrick 06:23:44 V3M M 25 V3M 4606
1375 RECEVEUR Christophe 06:23:46 V2M M 192 V2M 4190
1376 SIBILLE Diane 06:23:54 SEF F 103 SEF 5022
1377 NAZE Mary Elodie 06:23:55 SEF F 104 SEF 4374
1378 PINTO Celine 06:24:02 V1F F 88 V1F 4874
1379 PINTO Antoni 06:24:04 V1M M 424 V1M 5736
1380 CHARDON Antoine 06:24:06 SEM M 496 SEM 4939
1380 ADANI Franck 06:24:06 V2M M 193 V2M 5074
1382 TROUILLET Lucie 06:24:07 SEF Into the Wild F 105 SEF 4496
1383 GIRARDIN Romain 06:24:08 SEM M 497 SEM 4335
1384 GIRAUD Vincent 06:24:33 V2M M 194 V2M 5814
1385 SAMYN Nicolas 06:24:46 SEM M 498 SEM 4160
1386 DRUET Gabriel 06:25:10 V1M M 425 V1M 4507
1387 LANDEGREN Catherine 06:25:18 V2F ACC LA CHAPELLE SUR ERD F 32 V2F 4722
1388 LEGRAND Floriane 06:25:19 SEF F 106 SEF 5229
1389 MORENO Isabelle 06:25:21 V2F F 33 V2F 4810
1390 HEYSER Manuelle 06:25:31 V2F sarreguemines triathlon F 34 V2F 4035
1391 EYENGUE Christian 06:25:40 V1M M 426 V1M 5699
1392 CAILLE Diane 06:25:56 SEF F 107 SEF 5593
1393 PERRIN Laurence 06:26:14 V2F LES TRAILERS DE PARIS F 35 V2F 5697
1394 GINIER GILLET Alain 06:26:20 V3M M 26 V3M 5638
1395 UNG Ka 06:26:37 SEM M 499 SEM 4262
1396 BODART Karine 06:26:41 V1F F 89 V1F 4251
1397 RAKDI Laura 06:26:42 V2F F 36 V2F 5159
1397 MASSEI Frederic 06:26:42 V2M M 195 V2M 5223
1399 VIALLE Benjamin 06:26:54 SEM M 500 SEM 4378
1400 DEPRE Francoise 06:26:56 V1F F 90 V1F 5193
1401 TOMAS Jose 06:27:02 V1M M 427 V1M 5840
1402 LE ROUSSEAU Herve 06:27:21 V2M M 196 V2M 5744
1403 LERCH Eric 06:27:23 V2M M 197 V2M 5166
1404 LEJEUNE Stephane 06:27:26 V1M M 428 V1M 5225
1405 MACE Regis 06:27:35 V1M asff M 429 V1M 5083
1406 DELACHAUX Celine 06:27:37 V1F F 91 V1F 5235
1407 JONES Matthew 06:28:20 V1M M 430 V1M 4811
1408 SERVIN Jean 06:28:27 SEM M 501 SEM 5164
1409 SALEK Jean Christophe 06:29:08 V2M M 198 V2M 4693
1410 DEMAILLY Emmanuel 06:29:22 V1M M 431 V1M 4553
1411 GROB Eric 06:29:29 V1M M 432 V1M 4213
1412 KASONGO Mputu Alain 06:29:43 SEM M 502 SEM 5459
1413 OCCOLIER Marcel 06:30:05 V2M franconville M 199 V2M 4375
1414 BARTHE Jean Francois 06:30:18 V2M M 200 V2M 4871
1415 RAMAEKERS Isabelle 06:30:24 V2F F 37 V2F 5457
1416 BARJOT Valerie 06:30:27 V2F F 38 V2F 4814
1417 KITAYAMA Koji 06:30:43 V2M M 201 V2M 4443
1418 GONCALVES Tony 06:30:57 SEM Villepinte triathlon M 503 SEM 5762
1419 LEROUX Ingrid 06:30:59 SEF F 108 SEF 5760
1420 NAKACHE Celia 06:31:03 SEF F 109 SEF 5416
1420 FORMIGA Sophie 06:31:03 V1F F 92 V1F 5420
1420 BARBEDETTE Muriel 06:31:03 V2F S/L EA CREIL F 39 V2F 5448
1423 DUBERNARD Sylvie 06:31:22 V1F ASPTT COMPIEGNE F 93 V1F 4207
1424 VERIN Eric 06:31:35 V2M M 202 V2M 5275
1424 VERIN Alexandre 06:31:35 SEM M 504 SEM 5276
1426 GALTAT Lise 06:31:36 SEF F 110 SEF 4742
1427 DUPIN Ludovic 06:31:38 V1M M 433 V1M 5168
1428 BRILLET Sebastien 06:32:04 V1M M 434 V1M 5946
1429 BOULAHIA Estelle 06:32:18 SEF F 111 SEF 4431
1430 SAKETE Vanessa 06:32:21 SEF F 112 SEF 4186
1431 FRASELLE Gilles 06:32:28 V1M M 435 V1M 5753
1432 VOLCOVICI Jean Luc 06:32:38 V1M AS MEUDON M 436 V1M 4791
1433 BRAND Sophie 06:32:40 SEF F 113 SEF 4707
1434 PRAT Christophe 06:32:50 V2M M 203 V2M 4950
1435 GUILBAUD Mathieu 06:33:25 V2M M 204 V2M 4540
1436 BERGERE Sebastien 06:33:36 V1M M 437 V1M 5824
1437 DARTOIS Olivier 06:33:38 V2M M 205 V2M 5098
1437 MABY Patrice 06:33:38 V1M O BAILLY NOISY LE ROI M 438 V1M 5103
1439 MAGRON Frederic 06:33:41 V2M M 206 V2M 5062
1440 VANLAETHEM Dominique 06:34:06 V2M M 207 V2M 4605
1441 DOVERGNE Jean 06:34:23 V3M M 27 V3M 5331
1442 VEGA Martin 06:34:28 V1M M 439 V1M 5207
1443 CLAUDE Thierry 06:34:31 V2M Pass Running M 208 V2M 5208
1444 DANELLO Fabien 06:34:34 V1M Amberieu marathon M 440 V1M 5819
1445 GARRIGUE Emmanuel 06:34:39 V2M M 209 V2M 4318
1446 GIRAUD Noe 06:34:54 ESM M 13 ESM 5622
1447 GIRAUD Luc 06:34:55 V2M M 210 V2M 5817
1448 QUINIO Catherine 06:34:57 V1F F 94 V1F 5293
1449 GRIFFON Vincent 06:34:59 SEM M 505 SEM 4492
1450 VERJAT Adrien 06:35:00 SEM M 506 SEM 4493
1451 Pierga FABRICE 06:35:13 V2M M 211 V2M 5461
1452 CARLIER Daniel 06:35:16 SEM M 507 SEM 5351
1453 DUBREUX Charles 06:35:18 SEM M 508 SEM 4609
1454 BENARD Philippe 06:35:19 V2M M 212 V2M 4602
1455 TORSET Stephane 06:35:29 V2M M 213 V2M 4101
1456 DENOYELLE Cyril 06:35:38 V2M M 214 V2M 4756
1457 MONTIGNY Arnaud 06:35:45 V1M M 441 V1M 5382
1458 BARROS FERREIRA Paulo 06:35:49 V1M M 442 V1M 4013
1458 LAGACHE Franck 06:35:49 V1M M 442 V1M 5130
1460 DOS SANTOS Manuel 06:35:59 V3M M 28 V3M 5487
1461 PASQUET Helene 06:36:00 V3F ST JACQUES FOOTING F 6 V3F 5493
1462 LEQUIN Franck 06:36:19 SEM M 509 SEM 4526
1463 LAPLANCHE Audrey 06:36:30 SEF F 114 SEF 4612
1464 LAPLANCHE Daniel 06:36:34 V3M M 29 V3M 4613
1465 DUBOURDEAUX Matthieu 06:36:35 V1M LES PAS PRESSES M 444 V1M 5577
1466 SUELVES Jean Francois 06:36:55 V1M M 445 V1M 5181
1467 NORCIA Xavier 06:37:01 V1M M 446 V1M 4595
1468 VILASECA Sylvie 06:37:19 V1F F 95 V1F 4970
1469 NDOUR Lamine 06:37:30 SEM M 510 SEM 5683
1470 LIEBAERT Guillaume 06:37:35 SEM M 511 SEM 4011
1470 RIBOULEAU Pascal 06:37:35 V2M M 215 V2M 5282
1472 TESNIERES Remi 06:37:36 V2M M 216 V2M 5687
1473 GROELL Nicolas 06:38:08 V1M TEAM CHRONORUNNING M 447 V1M 4529
1474 BOON Guillaume 06:38:49 V2M M 217 V2M 4158
1475 NOVAK Ludovic 06:38:54 SEM M 512 SEM 4379
1476 BAUDOIN Raymond 06:39:26 V4M AS Museum M 3 V4M 4123
1477 ROUX COMOLI Philippe 06:39:43 V2M ASC PERSONNEL DU SENAT M 218 V2M 5376
1478 DEBARD Samuel 06:39:45 V1M ASC personnel du senat M 448 V1M 4298
1479 BUI XUAN HY Daniel 06:40:02 V2M M 219 V2M 4662
1480 GUILLOUET Stephane 06:40:03 V2M M 220 V2M 4786
1481 FERIR Gaetan 06:40:12 V1M M 449 V1M 5672
1482 TARON David 06:40:14 V1M M 450 V1M 5536
1483 JADAS Vincent 06:40:32 SEM M 513 SEM 5466
1484 KLOCK Yannick 06:40:38 V2M M 221 V2M 4039
1485 CAUMON Caroline 06:40:44 V2F CS TERNES PARIS F 40 V2F 4249
1485 DUBESSET Olivier 06:40:44 V1M M 451 V1M 5173
1487 GIRAUD Christophe 06:40:48 V2M M 222 V2M 5621
1488 BRAULIO BASTIDA Berenice 06:40:50 SEF Versailles Triathlon F 115 SEF 4054
1489 VAUDOUR Remy 06:40:58 V2M Remy Vaudour M 223 V2M 5444
1490 LEMAIRE Beatrice 06:41:39 V3F Xrun F 7 V3F 4929
1491 BERTHELON Louis 06:41:45 SEM M 514 SEM 4187
1492 LEANG Christophe 06:41:46 SEM CSAKB M 515 SEM 5623
1493 VILLEGAS Ignacio 06:41:54 V1M M 452 V1M 5470
1494 BEAUDIAU Christophe 06:42:06 SEM M 516 SEM 4899
1495 MORCANT Christophe 06:42:14 V1M M 453 V1M 4337
1496 TEPPAZ Bruno 06:42:22 V2M M 224 V2M 4932
1497 MALATERRE Herve 06:42:28 V1M M 454 V1M 5844
1498 GOLDCZER Arielle 06:42:32 V2F Levallois triathlon F 41 V2F 4881
1499 LOMON Fabrice 06:42:36 V3M M 30 V3M 5661
1500 CASSETTO Bernard 06:42:45 V3M M 31 V3M 4773
1501 VANHOYE Damien 06:42:52 V1M M 455 V1M 4524
1502 IAVARONE Pascal 06:42:53 V3M SMAC M 32 V3M 5198
1503 JORE Yannick 06:42:55 V2M M 225 V2M 5633
1504 PAPON Jean Francois 06:43:08 V2M M 226 V2M 4528
1505 DJOUAHER Liza 06:43:10 SEF F 116 SEF 4559
1505 CUVILLIEZ Alexandra 06:43:10 V1F F 96 V1F 4566
1507 PAKULA Marie Odile 06:43:31 V2F F 42 V2F 4259
1508 JAEGLIN Emmanuelle 06:43:43 V2F Coeur de Runneuses F 43 V2F 5233
1509 DAVIGNON Sylvie 06:43:46 V2F F 44 V2F 4749
1510 BAZIN Guylaine 06:43:47 V2F tri aventure F 45 V2F 5206
1511 SALAUN Michel 06:43:50 V1M M 456 V1M 4720
1512 LITOU Morgane 06:43:54 SEF F 117 SEF 4712
1513 DONZEL Romain 06:44:11 SEM M 517 SEM 4685
1514 BRABANT Lyderic 06:44:45 SEM M 518 SEM 4940
1515 LEON Philippe 06:44:48 V2M Courir en duo M 227 V2M 5044
1516 KERVELLA Annick 06:44:49 SEF F 118 SEF 5113
1517 BENAJAM Lhoussain 06:44:56 V1M M 457 V1M 5219
1518 SENE Emmanuel 06:45:35 V2M M 228 V2M 4557
1519 COURTOIS Thibault 06:45:36 SEM M 519 SEM 4961
1520 COURTOIS Emilie 06:45:49 SEF F 119 SEF 4830
1520 COURTOIS Julien 06:45:49 V1M M 458 V1M 4967
1522 MORISOT PAGNON Caroline 06:45:59 SEF F 120 SEF 4330
1523 BUCHOU Laurent 06:46:03 V1M Sandra Buchou M 459 V1M 4219
1524 JAQUET Hugo 06:46:29 SEM M 520 SEM 5020
1525 JAQUET Juliette 06:46:31 SEF F 121 SEF 5019
1526 BRIBARD Clement 06:46:32 V1M M 460 V1M 4104
1527 GONZALEZ Mariana 06:46:36 SEF F 122 SEF 5839
1528 METENIER Eloise 06:46:44 SEF F 123 SEF 4278
1529 COCHEREAU Louise 06:46:45 SEF F 124 SEF 4280
1530 NETZER JOLY Philippe 06:48:55 V1M M 461 V1M 5359
1531 JENSEN Peder 06:49:28 V2M M 229 V2M 5865
1532 LASNE Stephane 06:49:43 V2M M 230 V2M 4517
1533 GAILLARD Tanguy 06:49:44 SEM 41 RUE DE LA CITADELLE M 521 SEM 5041
1534 LATY Patricia 06:49:58 V1F F 97 V1F 4744
1535 HOSTACHY Christophe 06:50:11 V2M Geraldine M 231 V2M 5714
1536 DEVES Nicolas 06:50:34 SEM M 522 SEM 4140
1537 TESSIER Guillaume 06:50:58 SEM M 523 SEM 5317
1538 GERI Enrico 06:51:30 SEM ASD NUOVA ATLETICA LAST M 524 SEM 5909
1539 GERPHAGNON Camille 06:51:31 SEF F 125 SEF 5079
1539 NOUCHI Gerard 06:51:31 SEM M 525 SEM 5080
1541 MARGUILLARD Chantal 06:51:35 V2F F 46 V2F 5216
1542 CERNICKY Alana 06:52:31 SEF F 126 SEF 4769
1543 CUNTZ Olivier 06:53:01 V1M M 462 V1M 5002
1544 MORIN Claude 06:53:02 V2M M 232 V2M 4258
1545 FONTAN Laurence 06:53:37 SEF F 127 SEF 4996
1546 GEORGET Brice 06:53:43 SEM M 526 SEM 4292
1547 MARMIN Jean Christophe 06:53:45 V2M M 233 V2M 4135
1547 ANDRIEUX Maxime 06:53:45 SEM M 527 SEM 4737
1549 FREY Laetitia 06:54:02 SEF F 128 SEF 5365
1550 MAHOUDEAUX Jean Damien 06:54:03 SEM M 528 SEM 5252
1551 ALEXANDRE Amandine 06:54:04 SEF LIVRY GARGAN ATHLETISME F 129 SEF 5251
1552 PABST Anika 06:54:20 V1F F 98 V1F 5896
1552 SCHULZ Michael 06:54:20 V2M LAG Saarbr?cken M 234 V2M 5897
1554 THEBAULT Hubert 06:54:53 V2M M 235 V2M 5668
1555 FONTAINE Virginie 06:54:57 SEF F 130 SEF 4476
1556 DOUCHET Hubert 06:55:04 V3M athletic club de dravei M 33 V3M 4590
1557 JACOB OBST Marie Aude 06:55:54 V2F F 47 V2F 4309
1558 HEDARALY Nassir 06:55:59 V1M UA SOCIETE GENERALE M 463 V1M 4195
1559 VILLAEYS Emmanuel 06:56:41 V3M XRUN M 34 V3M 4645
1560 LAVAL Peggy 06:57:02 V1F F 99 V1F 5478
1561 GIRARD Xavier 06:57:37 V2M M 236 V2M 5016
1562 BONNET Christophe 06:57:38 V2M M 237 V2M 4446
1563 GIRARD David 06:57:40 V1M M 464 V1M 5432
1564 DUCARNE Lucile 06:58:03 SEF Dassault Sport Suresnes F 131 SEF 5792
1565 RUPP Olivier 06:58:08 V2M AVIA CLUB ATHLETISME M 238 V2M 4384
1566 AMALIR Willy 06:58:16 V1M M 465 V1M 5023
1567 PAULIN Nicolas 06:58:23 V2M M 239 V2M 4165
1568 BUCHOU Sandra 06:59:04 V1F Laurent Buchou F 100 V1F 4218
1569 SALVADO Aurore 06:59:54 V2F Rumba F 48 V2F 4503
1570 BORY Gilles 07:00:22 V2M M 240 V2M 4611
1571 CAMPOS Antoine 07:00:48 V2M M 241 V2M 5089
1572 RAGOT Michel 07:00:53 V3M M 35 V3M 4470
1573 CIGOLINI Guillaume 07:00:54 SEM M 529 SEM 5211
1574 CADAR Marie Claire 07:01:04 V2F F 49 V2F 4133
1575 PLESTANT Charlotte 07:01:05 SEF F 132 SEF 4017
1576 FOURCART Marc 07:01:39 V2M Team sedan Triathlon M 242 V2M 5322
1577 JANNUTSCH Felix 07:02:10 V1M M 466 V1M 5813
1578 BIDAULT Celine 07:02:36 V1F F 101 V1F 4694
1579 DELABARRE Thibaut 07:02:45 SEM M 530 SEM 5392
1580 ZAKI Marie 07:02:46 SEF F 133 SEF 5391
1581 RODY Jimmy 07:03:18 SEM GRAVITY RUNNING EXPERIE M 531 SEM 4642
1582 FRANCONIERI Ludovic 07:05:23 SEM M 532 SEM 5477
1583 DELEPINE Damien 07:05:27 SEM M 533 SEM 5821
1584 MARCHAIS Yves 07:06:06 V3M ACC M 36 V3M 4743
1585 ROYER Eric 07:07:08 V2M M 243 V2M 5265
1586 LOUIN Amaury 07:07:31 SEM M 534 SEM 5052
1587 CADAR Georges 07:08:51 V3M M 37 V3M 4131
1588 PAVADE Jimmy 07:12:07 SEM M 535 SEM 5569
1589 THROUDE Dany 07:12:12 V2F F 50 V2F 5582
1590 DEBIEVE Gregory 07:12:28 V1M M 467 V1M 5932
1591 ABBAS Christophe 07:14:00 V1M M 468 V1M 5082
1592 KERRIEN Benoit 07:14:12 SEM UA Societe Generale M 536 SEM 4081
1593 LANDEGREN Eric 07:15:33 V2M M 244 V2M 4725
1594 MERCIER Laurent 07:15:48 V1M M 469 V1M 5884
1595 KHETTAL Rebiei 07:16:22 V1M M 470 V1M 5401
1596 ABGRALL Sabrina 07:18:41 V1F F 102 V1F 5174
1597 MOISY MEILHAC Constance 07:18:47 SEF F 134 SEF 5115
1598 CHAMBLAY Julien 07:18:51 SEM club sportif CACL M 537 SEM 5116
1599 MARIE Akdag 07:21:29 SEF F 135 SEF 5170
1600 BOURAS Mohamed 07:21:37 SEM M 538 SEM 5291
1601 JIANG Biao 07:21:43 SEM RUNNING PANDA M 539 SEM 4567
1601 PIEUCHOT Corinne 07:21:43 V2F Pieuchot F 51 V2F 5711
1603 BAZIN Eric 07:22:20 V1M M 471 V1M 5465
1604 LARGERON Luc 07:23:39 V3M M 38 V3M 5963
1605 TINSEAUX Laure 07:24:04 SEF AS NANDY F 136 SEF 5096
1606 TINSEAUX Benoit 07:24:06 SEM M 540 SEM 5097
1607 BRIZZI Damienne 07:24:45 V2F ASCORI F 52 V2F 4817
1608 MEYER Nicolas 07:27:29 V2M M 245 V2M 4156
1608 DESMONTS Christophe 07:27:29 V1M M 472 V1M 5553
1610 LESCURE Frederic 07:27:50 V2M M 246 V2M 5880
1611 ABEL Angelika 07:31:36 V3F TV Stammheim F 8 V3F 5530
1612 OSTERTAG Eberhard 07:31:38 V4M TV Stammheim M 4 V4M 5531
1613 POIRON Guillaume 07:34:45 SEM M 541 SEM 5731
1614 JOUOT Sandrine 07:34:50 V1F F 103 V1F 4248
1615 LE SOURNE Auzenda 07:35:38 V2F F 53 V2F 4420
1615 LE SOURNE Philippe 07:35:38 V2M M 247 V2M 5243
1617 SELLE Laure 07:36:57 V1F Fulham Running Club F 104 V1F 4822
1618 YOKSIMOVITCH Hugo 07:37:07 V1M M 473 V1M 4745
1619 HEGRON Dimitri 07:38:31 V1M M 474 V1M 5949
1620 DUBOIS Patrick 07:39:29 V3M DELEAGE EXPANSION M 39 V3M 4105
1621 VULLIEZ Francois Julien 07:40:38 SEM M 542 SEM 4698
1622 QUESTIAUX Jean Francois 07:41:45 V2M Les Coureurs Celestes M 248 V2M 5147
1623 PARENT POEYTO Julie 07:48:31 SEF PARENT POEYTO F 137 SEF 5703
1624 RICHARD Louise 07:51:48 V1F F 105 V1F 4512
1625 KUIPOU Roger 07:51:49 V2M ACBB M 249 V2M 4519
1626 THERY Vincent 07:52:43 V2M M 250 V2M 4295
1627 DANELLO Sandrine 08:07:23 V1F F 106 V1F 5820
1628 VIEUX Arthur 08:09:30 SEM M 543 SEM 4210
1628 MARQUES Damien 08:09:30 SEM M 543 SEM 5625
1630 MARQUE Antoine 08:09:32 SEM M 545 SEM 5576
1631 TIAB Pierre 08:09:36 SEM M 546 SEM 5598
1632 GEORGES Stephane 08:10:51 V1M Stephane GEORGES M 475 V1M 5182
1633 LARAKI Ahmed 08:27:32 V1M M 476 V1M 4310
1634 ROBERT Marine 08:27:42 SEF F 138 SEF 4806
1635 GODIN Pascal 08:29:46 V2M M 251 V2M 4352
1636 TAIEB Christine 08:31:58 V3F F 9 V3F 5148
1637 TIEMBLO Alain 08:32:33 SEM M 547 SEM 4665
1638 WHITE Karine 08:42:54 V1F F 107 V1F 5871
1639 SECKERT Bjorn 08:43:28 V2M M 252 V2M 4289


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |