1 |
BERCHET Remi |
11:29:31 |
SEM |
Scott France |
M |
|
3004 |
2 |
DEBARRE Quentin |
11:32:54 |
SEM |
Rse |
M |
|
3023 |
3 |
JORRO Julien |
11:35:19 |
SEM |
Team GARMIN |
M |
|
3009 |
4 |
LEY Antoine |
11:45:08 |
SEM |
team IRUN |
M |
|
3010 |
5 |
VIARD Tony |
11:47:16 |
SEM |
Cahm running conseil |
M |
|
3002 |
6 |
DESPLANCHES Frederic |
12:18:18 |
V1M |
NEW BALANCE |
M |
1 V1M |
3011 |
7 |
BOICHe Christophe |
12:27:04 |
SEM |
Meribel sport montagne |
M |
6 SEM |
3031 |
8 |
REDIER David |
12:27:52 |
SEM |
Asgc Millau |
M |
7 SEM |
4439 |
9 |
PAVY Hadrien |
12:30:34 |
SEM |
Team Trail Paris |
M |
8 SEM |
3032 |
10 |
LIVING Markus |
12:36:54 |
SEM |
HMRC |
M |
9 SEM |
3025 |
11 |
BLANCO FINK Javier |
12:40:08 |
V1M |
Kabrankeros |
M |
2 V1M |
3033 |
12 |
HOUZE Kelig |
12:44:44 |
SEM |
FARTLECK |
M |
10 SEM |
3016 |
12 |
GARAULT Yoann |
12:44:44 |
SEM |
ENDURANCE SHOP LANNION |
M |
10 SEM |
3022 |
14 |
OVERBY Pal August Graff |
12:48:19 |
SEM |
|
M |
12 SEM |
3910 |
15 |
GODOT Vincent |
12:51:29 |
SEM |
|
M |
13 SEM |
3036 |
16 |
DIEFENBRONN Sebastien |
12:52:32 |
SEM |
Essonne Athletic |
M |
14 SEM |
3038 |
17 |
HOLZERNY Benoit |
13:24:25 |
V1M |
Freerun |
M |
3 V1M |
3012 |
18 |
CARPENTIER Fabien |
13:25:24 |
SEM |
CA CHAMPIGNEULLES |
M |
15 SEM |
4206 |
19 |
JAYe Robin |
13:26:45 |
SEM |
Thales Bordeaux |
M |
16 SEM |
3223 |
20 |
NURIS Vincent |
13:34:15 |
SEM |
salta bartas |
M |
17 SEM |
3021 |
21 |
MEJIA Daniel |
13:34:42 |
SEM |
|
M |
18 SEM |
3344 |
22 |
VACHELARD Yohann |
13:37:41 |
SEM |
|
M |
19 SEM |
3034 |
23 |
DOULS Benoit |
13:39:18 |
SEM |
TRAIL DES RUTHENES |
M |
20 SEM |
3066 |
24 |
ROYER David |
13:41:33 |
SEM |
COS RENAULT LARDY |
M |
21 SEM |
3189 |
25 |
GAUDIN Vincent |
13:43:08 |
SEM |
USO L'Oreal |
M |
22 SEM |
4145 |
26 |
CUNY Florent |
13:44:30 |
SEM |
UA Societe Generale |
M |
23 SEM |
4214 |
27 |
EKLoF Gustav |
13:45:41 |
SEM |
|
M |
24 SEM |
3190 |
28 |
ESTEVE Aymeric |
13:48:14 |
SEM |
|
M |
25 SEM |
3576 |
29 |
BERNES LASSERRE Nans |
13:51:13 |
SEM |
Nougateam |
M |
26 SEM |
4198 |
30 |
ROSSIGNOL Yvan |
13:52:09 |
V1M |
|
M |
4 V1M |
3478 |
31 |
DE GENNARO Laurent |
13:53:44 |
SEM |
Smac |
M |
27 SEM |
3392 |
32 |
LLOP XIRAU Arnau |
13:57:56 |
V1M |
Montseny Maasais |
M |
5 V1M |
4088 |
33 |
MORENO Olivier |
13:58:56 |
V1M |
Osh Hyeres |
M |
6 V1M |
3068 |
34 |
ABBAL Nicolas |
14:00:40 |
SEM |
Les Coureurs du Soubestre |
M |
28 SEM |
3690 |
35 |
MARMET Patrice |
14:02:12 |
V2M |
CLUB ATHLE AIX EN PROVENC |
M |
1 V2M |
3037 |
36 |
GOURDAIN Philippe |
14:05:29 |
SEM |
|
M |
29 SEM |
4073 |
37 |
SARRADO LARA Enrique |
14:06:44 |
SEM |
MONTSENY MAASAIS |
M |
30 SEM |
4086 |
38 |
PLAGNOL Francois |
14:06:45 |
V1M |
ASCE Thales Valence |
M |
7 V1M |
3565 |
39 |
LALO Frederic |
14:07:32 |
V1M |
Otb12 |
M |
8 V1M |
3116 |
40 |
RAVALET Francois |
14:08:27 |
V1M |
Macadam07 |
M |
9 V1M |
3345 |
41 |
CLERE Mathieu |
14:10:08 |
SEM |
ELAN LAMBESC |
M |
31 SEM |
3224 |
42 |
ROHART Ludwig |
14:12:57 |
SEM |
UA SOCIETE GENERALE |
M |
32 SEM |
4063 |
43 |
BOUCHE Benoit |
14:14:12 |
SEM |
|
M |
33 SEM |
4414 |
44 |
RIVES Martial |
14:14:41 |
SEM |
les pieds Niques cambes |
M |
34 SEM |
4445 |
45 |
RAZET Guillaume |
14:14:59 |
SEM |
Les Flammes Athletiques C |
M |
35 SEM |
3373 |
46 |
LLOP XIRAU Bernat |
14:15:20 |
SEM |
MONTSENY MAASAIS |
M |
36 SEM |
4087 |
47 |
MARTIN Erwan |
14:15:34 |
V1M |
arsudlac |
M |
10 V1M |
3844 |
48 |
BANNWARTH Claire |
14:16:50 |
SEF |
Lapin Duduracell |
F |
1ere F |
3372 |
49 |
ANDRe Frederic |
14:19:02 |
SEM |
AIRBUS RUNNING TEAM |
M |
37 SEM |
3938 |
50 |
GEFFROY Gaetan |
14:24:38 |
SEM |
Saint Pantaleon |
M |
38 SEM |
4455 |
51 |
FOURTANIER Ludovic |
14:24:42 |
V1M |
Cherbourg Marathon |
M |
11 V1M |
4058 |
52 |
PEREZ Oscar |
14:27:11 |
V1M |
|
M |
12 V1M |
3130 |
53 |
BRIAND Pierre Yves |
14:27:38 |
SEM |
S/L AC HAUTE VILAINE |
M |
39 SEM |
3027 |
54 |
ABRAHAM Emmanuel |
14:28:12 |
V1M |
|
M |
13 V1M |
3418 |
55 |
CALAIS Gabriel |
14:28:17 |
SEM |
|
M |
40 SEM |
3067 |
56 |
PIESSET Severine |
14:30:16 |
SEF |
Endurance Shop St Brieuc |
F |
2 SEF |
3045 |
57 |
THIEBLEMONT Quentin |
14:32:15 |
SEM |
TRAVERSE AVENTURE |
M |
41 SEM |
3235 |
58 |
ANQUEZ Damien |
14:33:25 |
SEM |
UA SOCIETE GENERALE |
M |
42 SEM |
3544 |
59 |
KLEIN Guillaume |
14:39:24 |
SEM |
ESTY |
M |
43 SEM |
3030 |
60 |
WAGNER Thomas |
14:39:50 |
V1M |
Salomon Running Team |
M |
14 V1M |
3024 |
61 |
BARRAS Romain |
14:40:00 |
SEM |
|
M |
44 SEM |
3214 |
62 |
MEZIERE Xavier |
14:40:07 |
V1M |
PACE EN COURANT |
M |
15 V1M |
3641 |
63 |
GRIVEL Jerome |
14:43:00 |
SEM |
|
M |
45 SEM |
4294 |
64 |
CALVEZ Benoit |
14:45:21 |
V1M |
Endurance Shop St Brieuc |
M |
16 V1M |
3178 |
65 |
NADOULEK Daphne |
14:47:32 |
SEF |
Saint Maximin Athletic Cl |
F |
3 SEF |
4398 |
66 |
BARET Sylvain |
14:47:43 |
SEM |
|
M |
46 SEM |
3926 |
67 |
MARTY Gael |
14:49:35 |
SEM |
Pointure 46 |
M |
47 SEM |
3035 |
68 |
QUERE Jeremy |
14:50:11 |
SEM |
|
M |
48 SEM |
3072 |
69 |
DURY Gerald |
14:51:33 |
SEM |
|
M |
49 SEM |
3893 |
70 |
HENRY Guillaume |
14:51:34 |
SEM |
|
M |
50 SEM |
4001 |
71 |
MOUROT Nicolas |
14:51:44 |
V1M |
|
M |
17 V1M |
3686 |
72 |
JACOB Benoit |
14:51:51 |
SEM |
|
M |
51 SEM |
4396 |
73 |
TORCHIA Stefano |
14:53:16 |
SEM |
|
M |
52 SEM |
3167 |
74 |
SERROT Jean Marc |
14:53:39 |
V1M |
|
M |
18 V1M |
4219 |
75 |
LAJOURNADE David |
14:53:41 |
SEM |
|
M |
53 SEM |
3552 |
76 |
DORSEY Jeffrey |
14:53:45 |
SEM |
|
M |
54 SEM |
3877 |
77 |
MEDARD Philippe |
14:53:59 |
V2M |
|
M |
2 V2M |
3411 |
78 |
GIGNOUX Jeremie |
14:54:05 |
V1M |
COM Bagneux |
M |
19 V1M |
3073 |
79 |
BARONE Anthony |
14:54:27 |
SEM |
|
M |
55 SEM |
3580 |
80 |
PROTIN Alexandre |
14:54:29 |
SEM |
|
M |
56 SEM |
4400 |
81 |
MINARD Matthieu |
14:54:41 |
V1M |
ACOUTREAU |
M |
20 V1M |
3587 |
82 |
BRUYLANDT Roel |
14:57:58 |
V1M |
Acg |
M |
21 V1M |
3982 |
83 |
FLORIZOONE Filip |
14:58:00 |
V1M |
ACG |
M |
22 V1M |
3980 |
84 |
TIDBALL Charlie |
14:58:51 |
V1M |
|
M |
23 V1M |
4124 |
85 |
BURNEL Adrien |
14:59:06 |
SEM |
|
M |
57 SEM |
3077 |
86 |
HACHE Nicolas |
14:59:23 |
SEM |
|
M |
58 SEM |
4362 |
87 |
DUBOS David |
15:00:50 |
V1M |
Les Courapieds |
M |
24 V1M |
3500 |
88 |
SEYCHELLES William |
15:03:59 |
SEM |
|
M |
59 SEM |
3579 |
89 |
TRYOEN Nadege |
15:04:42 |
SEF |
Trycoaching |
F |
4 SEF |
4358 |
90 |
MORISSET Jerome |
15:05:14 |
V1M |
UA CHATEAUBOURG |
M |
25 V1M |
4451 |
91 |
BERTRAND Charles |
15:06:44 |
SEM |
|
M |
60 SEM |
4065 |
92 |
MOULIN Philippe |
15:07:13 |
V1M |
Free runners |
M |
26 V1M |
3403 |
93 |
MIGNOT Martin |
15:07:22 |
V1M |
XRUN |
M |
27 V1M |
4239 |
94 |
HERVE Julien |
15:07:49 |
SEM |
UA Societe Generale |
M |
61 SEM |
4193 |
95 |
DESSAUVAGES Julien |
15:10:01 |
V1M |
|
M |
28 V1M |
3127 |
96 |
BOUVIER Nicolas |
15:11:37 |
SEM |
|
M |
62 SEM |
4170 |
97 |
LIMOZIN Rodolphe |
15:13:53 |
V1M |
|
M |
29 V1M |
3974 |
98 |
DELBECQ Guillaume |
15:14:49 |
SEM |
|
M |
63 SEM |
3964 |
99 |
DELBECQ Jean Francois |
15:14:50 |
SEM |
AC ACHICOURT |
M |
64 SEM |
3723 |
100 |
VICQUERY Antoine |
15:18:12 |
SEM |
COURIR CVSD |
M |
65 SEM |
3584 |
101 |
JEGOU Yann |
15:20:03 |
V1M |
Guerledan aventures |
M |
30 V1M |
4329 |
102 |
SOUCHELOT Aurelien |
15:23:10 |
SEM |
Rorthais Sport Endurance |
M |
66 SEM |
3184 |
103 |
FROCQ Julien |
15:24:24 |
SEM |
La Vaillante |
M |
67 SEM |
3298 |
104 |
CRAVEIRO Nicolas |
15:24:32 |
V1M |
|
M |
31 V1M |
3795 |
105 |
DI GIROLAMO Remi |
15:31:09 |
SEM |
|
M |
68 SEM |
3122 |
106 |
PAURIOL Xavier |
15:31:47 |
V1M |
|
M |
32 V1M |
4391 |
107 |
BOUSSAC Adrien |
15:34:15 |
SEM |
CLERMONT SPORT ENDURANCE |
M |
69 SEM |
4408 |
108 |
CAILLAUD Bryan |
15:39:12 |
SEM |
|
M |
70 SEM |
3848 |
108 |
LE LAY Xavier |
15:39:12 |
SEM |
|
M |
70 SEM |
3847 |
110 |
BIDOT Jean Philippe |
15:42:40 |
V1M |
|
M |
33 V1M |
4316 |
111 |
OLLAGNIER Jerome |
15:43:27 |
V1M |
ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU |
M |
34 V1M |
3074 |
112 |
SCHLUTER Pascal |
15:44:05 |
V1M |
trail team 07 |
M |
35 V1M |
3415 |
113 |
HUOMO Vilppu |
15:45:41 |
V1M |
|
M |
36 V1M |
3721 |
114 |
GUIBBAL Christophe |
15:47:00 |
V1M |
Team life experience |
M |
37 V1M |
4438 |
115 |
GAUDIN Julien |
15:47:34 |
SEM |
|
M |
72 SEM |
3881 |
116 |
RIBEIRO Cedric |
15:49:22 |
V1M |
|
M |
38 V1M |
4417 |
117 |
BERLON Cedric |
15:49:39 |
SEM |
Yerres AC |
M |
73 SEM |
3342 |
118 |
DE CARVALHO Paul |
15:50:36 |
V2M |
US Olympique de Chelles |
M |
3 V2M |
4475 |
119 |
DAUSSANGE Guillaume |
15:50:43 |
SEM |
|
M |
74 SEM |
4315 |
120 |
OUVRARD Aurelien |
15:51:06 |
SEM |
|
M |
75 SEM |
4232 |
121 |
NIERADKA Pierre |
15:51:36 |
SEM |
|
M |
76 SEM |
3975 |
122 |
ETAVARD Anthony |
15:52:19 |
V1M |
les fleche de l'archer |
M |
39 V1M |
4076 |
123 |
DAMIANI Romain |
15:53:52 |
SEM |
|
M |
77 SEM |
3765 |
124 |
PLAUD Anthony |
15:56:11 |
V1M |
UACS |
M |
40 V1M |
3363 |
125 |
LAMANDe William |
15:56:47 |
V1M |
|
M |
41 V1M |
3647 |
126 |
VUE Stephane |
15:57:23 |
V1M |
LES PIRANHAS |
M |
42 V1M |
3082 |
127 |
LE MAGUERESSE Marc |
15:57:54 |
V1M |
rennes running |
M |
43 V1M |
3718 |
128 |
MONGE Peggy |
15:58:27 |
V1F |
TOULON SPORTS NATURE |
F |
1 V1F |
3348 |
129 |
LAFRANCHIS Samson |
15:59:27 |
SEM |
|
M |
78 SEM |
3391 |
130 |
BRUNIER Louis |
15:59:42 |
SEM |
Saone Mont D'Or Nature |
M |
79 SEM |
3760 |
131 |
OGIER Laurent |
15:59:45 |
V1M |
|
M |
44 V1M |
4218 |
132 |
DE BOYSSON Hubert |
15:59:48 |
SEM |
|
M |
80 SEM |
3557 |
133 |
KERVIZIC Kevin |
15:59:55 |
SEM |
|
M |
81 SEM |
3816 |
134 |
PALOUS Philippe |
16:00:02 |
V2M |
|
M |
4 V2M |
3954 |
135 |
DECHNIK Pierre |
16:01:15 |
V1M |
Les Loups |
M |
45 V1M |
4462 |
136 |
COLOMBAN Thierry |
16:01:25 |
V1M |
|
M |
46 V1M |
3171 |
137 |
LEGENDRE Matthieu |
16:01:45 |
V1M |
EATT |
M |
47 V1M |
3968 |
138 |
BACKE Guillaume |
16:02:10 |
V1M |
Muscat Road Runner |
M |
48 V1M |
3549 |
139 |
CLOKE Neil |
16:02:14 |
V1M |
|
M |
49 V1M |
4309 |
140 |
CANTIN Jacky |
16:04:38 |
V2M |
CAP ENDURANCE |
M |
5 V2M |
3479 |
141 |
COUDERT Nicolas |
16:04:43 |
V1M |
TKB |
M |
50 V1M |
3951 |
142 |
ADNET Regis |
16:05:41 |
V1M |
UCPA Argentiere |
M |
51 V1M |
3166 |
143 |
LALY Nicolas |
16:06:37 |
V1M |
|
M |
52 V1M |
3570 |
144 |
CARPENTIER Thomas |
16:08:19 |
SEM |
Team Globetrailers / Airb |
M |
82 SEM |
4175 |
145 |
HEUZe Jerome |
16:09:08 |
V1M |
|
M |
53 V1M |
3425 |
146 |
FORTINI Serge |
16:10:53 |
SEM |
Le Lievre et la Tortue |
M |
83 SEM |
3340 |
147 |
WATTECAMPS Guilhem |
16:12:57 |
SEM |
|
M |
84 SEM |
4276 |
148 |
PONTI Angelo |
16:12:59 |
V1M |
RCABW NAC |
M |
54 V1M |
3255 |
149 |
PAVOINE Bruno |
16:13:02 |
V1M |
APRG |
M |
55 V1M |
3671 |
150 |
VANDENHELSKEN Loic |
16:13:07 |
V2M |
|
M |
6 V2M |
4465 |
151 |
MARLIER Christophe |
16:13:09 |
SEM |
|
M |
85 SEM |
3263 |
152 |
LE GALL Bruno |
16:13:15 |
V2M |
PAC mac |
M |
7 V2M |
3826 |
153 |
VIGOT Yoann |
16:13:37 |
SEM |
COS RENAULT LARDY |
M |
86 SEM |
3202 |
154 |
LABONNE Laurent |
16:14:55 |
SEM |
Courapieds 33 |
M |
87 SEM |
4278 |
155 |
CIROT Florian |
16:15:46 |
SEM |
|
M |
88 SEM |
4383 |
156 |
MORET ES JEAN Gilles |
16:16:23 |
SEM |
|
M |
89 SEM |
3577 |
157 |
PENIGUET Wilfrid |
16:16:58 |
V1M |
Athetic Pont Rean Guichen |
M |
56 V1M |
3244 |
158 |
TANG Christophe |
16:18:05 |
V1M |
|
M |
57 V1M |
4347 |
159 |
THABUIS Jerome |
16:18:10 |
V1M |
|
M |
58 V1M |
3132 |
160 |
MARIONNEAU Christophe |
16:19:09 |
V1M |
ASCE THALES |
M |
59 V1M |
3672 |
161 |
CLeMENT Benoit |
16:19:19 |
V2M |
Team Compressport Suisse |
M |
8 V2M |
3409 |
162 |
GASTINEAU Gwenael |
16:19:54 |
V1M |
S/L RCN THOUARE MAUVES |
M |
60 V1M |
3846 |
163 |
LAFFRAY Wilfried |
16:19:56 |
SEM |
|
M |
90 SEM |
3662 |
164 |
DELORAZ Arnaud |
16:20:54 |
SEM |
CRU |
M |
91 SEM |
3574 |
165 |
LE FURAUT Yann |
16:20:56 |
V2M |
|
M |
9 V2M |
3295 |
166 |
RAMANICK Jean Marc |
16:21:02 |
SEM |
|
M |
92 SEM |
3123 |
167 |
BARRAUD Jeremy |
16:22:33 |
SEM |
Edf Flamanville |
M |
93 SEM |
3531 |
168 |
RAMOS GONZALEZ Yeray |
16:22:39 |
SEM |
Kabrankeros |
M |
94 SEM |
3984 |
169 |
THIERRY Michel |
16:22:50 |
V1M |
Courir C le Pied |
M |
61 V1M |
3452 |
169 |
BURLOT Bastien |
16:22:50 |
SEM |
km19 Branceilles |
M |
95 SEM |
3688 |
171 |
GAUDAIRE Emmanuel |
16:22:52 |
SEM |
|
M |
96 SEM |
3775 |
172 |
CANDe Patrick |
16:23:24 |
V3M |
Tamarii Punaruu |
M |
1 V3M |
4042 |
173 |
JACQ Romain |
16:24:20 |
SEM |
|
M |
97 SEM |
3545 |
174 |
LE GAL Laurent |
16:25:06 |
SEM |
SNRV |
M |
98 SEM |
3413 |
175 |
BALQUET Denis |
16:27:22 |
SEM |
|
M |
99 SEM |
3820 |
176 |
LEROY Gregory |
16:28:47 |
SEM |
Corsica run xtrem |
M |
100 SEM |
3308 |
177 |
LANCHEC Vincent |
16:28:51 |
SEM |
|
M |
101 SEM |
3786 |
178 |
BOULIERE Fabien |
16:30:52 |
V1M |
|
M |
62 V1M |
3078 |
179 |
MOIZAN Christophe |
16:31:04 |
V1M |
Hamon Automobiles |
M |
63 V1M |
3349 |
180 |
GAUBERT Clement |
16:32:28 |
SEM |
Gruissan Sports evenement |
M |
102 SEM |
3085 |
181 |
GOBERT Yann |
16:33:26 |
V1M |
|
M |
64 V1M |
3014 |
182 |
DUPUY Jean Guillaume |
16:33:28 |
SEM |
SEC Talmont |
M |
103 SEM |
3069 |
183 |
NOUZERAN Julien |
16:33:29 |
SEM |
|
M |
104 SEM |
4466 |
184 |
WADSWORTH Oliver |
16:33:45 |
V1M |
Bouliac Sports Plaisirs |
M |
65 V1M |
4453 |
185 |
BERNAT Mickael |
16:36:08 |
SEM |
OloronoBearnSportNature |
M |
105 SEM |
4472 |
186 |
DAUBE Nicolas |
16:36:25 |
V1M |
|
M |
66 V1M |
3882 |
187 |
GAUDET Laurent |
16:36:37 |
V1M |
La Belle Equipe |
M |
67 V1M |
3864 |
188 |
PELe Florent |
16:36:50 |
SEM |
|
M |
106 SEM |
4080 |
189 |
GARCIA Francois |
16:37:03 |
SEM |
|
M |
107 SEM |
4352 |
189 |
COCCHIO Lionel |
16:37:03 |
V1M |
|
M |
68 V1M |
4012 |
191 |
SEBE Laurent |
16:37:05 |
V1M |
Caroux x trail |
M |
69 V1M |
4296 |
192 |
ZUNINO Fabien |
16:37:40 |
V1M |
|
M |
70 V1M |
4155 |
193 |
ALLIOT Alexis |
16:39:15 |
SEM |
|
M |
108 SEM |
3769 |
194 |
MARC Michael |
16:39:41 |
V1M |
Aviron Bayonnais Trail |
M |
71 V1M |
3491 |
195 |
CHEROUVRIER Christophe |
16:41:13 |
V1M |
|
M |
72 V1M |
4289 |
196 |
LOPES Albano |
16:42:58 |
SEM |
|
M |
109 SEM |
3913 |
197 |
RUEFF Justin |
16:46:26 |
SEM |
Us thann |
M |
110 SEM |
3597 |
198 |
MANTZ Antonin |
16:47:17 |
SEM |
|
M |
111 SEM |
3047 |
199 |
RENOUX Lucile |
16:48:13 |
SEF |
CAP ENDURANCE |
F |
5 SEF |
3110 |
200 |
SEIGNEURIN Matthieu |
16:48:51 |
SEM |
|
M |
112 SEM |
3738 |
201 |
RADUCKI Kevin |
16:49:30 |
SEM |
DRAVEIL TRIATHLON |
M |
113 SEM |
4407 |
202 |
LEFEBVRE Quentin |
16:49:46 |
SEM |
Lapin Duduracell |
M |
114 SEM |
3375 |
203 |
FOURNAISE Thomas |
16:49:50 |
SEM |
|
M |
115 SEM |
3752 |
204 |
LANIER Quentin |
16:49:59 |
SEM |
Spiridon Club Nature du L |
M |
116 SEM |
3932 |
205 |
HADROUGA Fatima |
16:50:27 |
V2F |
St cyr sur mer |
F |
1 V2F |
4389 |
206 |
DELAIS Steven |
16:50:34 |
V1M |
S/L CA MAYENNE |
M |
73 V1M |
3673 |
207 |
CAMUS Francois |
16:50:39 |
V1M |
|
M |
74 V1M |
3397 |
208 |
BICHON Damien |
16:56:56 |
SEM |
CHANTONNAY RAID |
M |
117 SEM |
3322 |
209 |
THEAUX Fabien |
16:57:22 |
V1M |
|
M |
75 V1M |
4302 |
210 |
CAP Philippe |
16:57:33 |
SEM |
|
M |
118 SEM |
4134 |
211 |
CROS Damien |
16:58:40 |
V1M |
LE TEIL COURT |
M |
76 V1M |
3811 |
212 |
LIOTARD Laurent |
16:58:45 |
V1M |
Marathon Addicts |
M |
77 V1M |
4412 |
213 |
PENEL Vincent |
16:58:59 |
SEM |
COS RENAULT LARDY |
M |
119 SEM |
3526 |
214 |
MAZOYON Cedric |
17:00:06 |
V1M |
|
M |
78 V1M |
3486 |
215 |
BOUILLOT Bernard |
17:00:31 |
V2M |
CJF |
M |
10 V2M |
3716 |
216 |
HEVIN Baptiste |
17:00:38 |
SEM |
KM42 st just le martel |
M |
120 SEM |
4004 |
217 |
RESPLANDY Lucile |
17:00:55 |
SEF |
|
F |
6 SEF |
3774 |
218 |
CABIBEL Cyril |
17:00:56 |
V1M |
DESPERADO TRAIL |
M |
79 V1M |
4051 |
219 |
LACHESNAYE Fitzgerald |
17:01:04 |
V1M |
|
M |
80 V1M |
4431 |
220 |
TARAN Maxime |
17:01:56 |
V1M |
Ridin?Family |
M |
81 V1M |
4180 |
221 |
GESLIN Francois |
17:01:58 |
SEM |
|
M |
121 SEM |
3128 |
222 |
ROCHETTE Jerome |
17:03:23 |
V1M |
ROGNONAS TEAM TURTLE |
M |
82 V1M |
4282 |
223 |
Le Juventin |
17:03:53 |
SEM |
DECATHLON Bx Bouliac |
M |
122 SEM |
4377 |
224 |
VERGEOT Julien |
17:04:52 |
SEM |
|
M |
123 SEM |
4106 |
224 |
RUILLE JEZEQUEL Guillaume |
17:04:52 |
SEM |
Run'in Parigne l'Eveque |
M |
123 SEM |
4105 |
226 |
FLAMENT Thibaut |
17:04:53 |
SEM |
|
M |
125 SEM |
3104 |
227 |
CORRE Romain |
17:04:54 |
SEM |
|
M |
126 SEM |
3553 |
228 |
GABILLARD Jean Noel |
17:07:11 |
V1M |
|
M |
83 V1M |
3100 |
229 |
LAW Graham |
17:07:44 |
SEM |
Orion Harriers |
M |
127 SEM |
3827 |
230 |
BIDAULT Lucie |
17:08:50 |
SEF |
Savoie maurienne triathlo |
F |
7 SEF |
4468 |
231 |
LE DORVEN David |
17:13:14 |
V1M |
|
M |
84 V1M |
3609 |
232 |
BOUQUIN Laurent |
17:13:32 |
V1M |
|
M |
85 V1M |
3972 |
233 |
BOCHER Julien |
17:13:37 |
SEM |
|
M |
128 SEM |
3354 |
234 |
MEROT Cyril |
17:15:53 |
V1M |
|
M |
86 V1M |
3888 |
235 |
REGUIG Kmysti |
17:16:09 |
V1M |
|
M |
87 V1M |
3316 |
236 |
COUTURIER Alain |
17:16:11 |
V2M |
ASPTT VERDUN |
M |
11 V2M |
4097 |
237 |
LE FLOCH Yvonnick |
17:16:47 |
SEM |
|
M |
129 SEM |
3398 |
238 |
BOCHATON Christophe |
17:18:17 |
V1M |
EEA la foulee d?Annemasse |
M |
88 V1M |
3981 |
239 |
CORNIER Jerome |
17:18:23 |
V1M |
|
M |
89 V1M |
3937 |
240 |
MINVIOLE Thierry |
17:18:42 |
V2M |
|
M |
12 V2M |
3269 |
241 |
GOMIS Philippe |
17:19:39 |
V1M |
MUC RAID ORIENTATION |
M |
90 V1M |
3303 |
242 |
LEVEILLARD Stephane |
17:19:40 |
V1M |
RAMS |
M |
91 V1M |
3802 |
243 |
WAROUX Samuel |
17:19:41 |
V1M |
LANDEVANT SPORT NATURE |
M |
92 V1M |
4405 |
244 |
JOUSSET Sebastien |
17:19:49 |
V1M |
|
M |
93 V1M |
4325 |
245 |
MANIMA Rodesant |
17:20:09 |
SEM |
CS TERNES PARIS OUEST |
M |
130 SEM |
3700 |
246 |
DREVET Pierre Yves |
17:20:25 |
SEM |
Rochefort Athletisme Club |
M |
131 SEM |
4048 |
247 |
BOUDET Reynald |
17:22:18 |
V1M |
|
M |
94 V1M |
4045 |
248 |
RABAGLIA Laurent |
17:22:20 |
V2M |
Capendurance |
M |
13 V2M |
3431 |
249 |
DOFFIN Yann |
17:22:23 |
V1M |
Pierreval |
M |
95 V1M |
4323 |
250 |
RIBIER Joakim |
17:22:37 |
SEM |
Castries Running Club CR |
M |
132 SEM |
3554 |
251 |
GELON Alexandre |
17:22:52 |
SEM |
GRAVITY Running experienc |
M |
133 SEM |
3215 |
252 |
FERRERE Jimmy |
17:23:45 |
V1M |
Team 974 |
M |
96 V1M |
3789 |
253 |
LOPEZ Nicolas |
17:23:51 |
SEM |
STR |
M |
134 SEM |
3977 |
254 |
LAURENT Alexis |
17:23:52 |
SEM |
Surtainville team trail |
M |
135 SEM |
3352 |
255 |
MEGNEGNEAU Antony |
17:25:09 |
V1M |
LAVAL TRIATHLON |
M |
97 V1M |
3083 |
256 |
MOURISSOUX Olivier |
17:25:13 |
SEM |
Ossau HBC |
M |
136 SEM |
3591 |
257 |
BOUSQUET Loic |
17:25:14 |
SEM |
Maria Blanga |
M |
137 SEM |
3971 |
258 |
PELLEGRINI Pierre |
17:26:50 |
SEM |
|
M |
138 SEM |
4298 |
259 |
DIEULANGARD Guillaume |
17:27:04 |
SEM |
|
M |
139 SEM |
4226 |
260 |
BERNARD Romain |
17:28:00 |
SEM |
AVISTO |
M |
140 SEM |
3596 |
261 |
DUCHATELET Remy |
17:28:06 |
SEM |
|
M |
141 SEM |
3890 |
262 |
COLIN Thomas |
17:29:35 |
SEM |
Thomas Colin |
M |
142 SEM |
3835 |
263 |
SCHMIDT Pierre |
17:29:40 |
SEM |
|
M |
143 SEM |
3732 |
264 |
PERROT Thomas |
17:29:42 |
SEM |
|
M |
144 SEM |
3743 |
265 |
GRANIER Didier |
17:30:06 |
SEM |
SETE THAU TRIATHLON |
M |
145 SEM |
3294 |
266 |
CARANTON Romain |
17:30:26 |
SEM |
Amiens UC |
M |
146 SEM |
4013 |
267 |
PASSAQUIN BOUVET Nadege |
17:30:29 |
V1F |
|
F |
2 V1F |
3612 |
268 |
BESOLI Mathieu |
17:31:28 |
SEM |
ESCA Saint Medard de Muss |
M |
147 SEM |
3728 |
269 |
FANDART David |
17:31:34 |
V1M |
ATHLE ST MESMIN |
M |
98 V1M |
4474 |
270 |
LEGRAND Marc |
17:31:50 |
V1M |
|
M |
99 V1M |
3773 |
271 |
BARBe Melven |
17:31:58 |
SEM |
t3team |
M |
148 SEM |
3961 |
272 |
LAYBATS Christian |
17:32:21 |
V2M |
|
M |
14 V2M |
4427 |
273 |
PENKOV Kostya |
17:32:25 |
V1M |
Clapham Chasers |
M |
100 V1M |
3211 |
274 |
DUBOST Romain |
17:32:50 |
SEM |
|
M |
149 SEM |
3915 |
275 |
BATTEDOU Pierrick |
17:32:58 |
SEM |
|
M |
150 SEM |
3117 |
276 |
MAUPONNE Xavier |
17:34:17 |
V1M |
Bhumi sportswear |
M |
101 V1M |
3276 |
277 |
RIOT Mikael |
17:34:34 |
SEM |
UA CANTON DE SAVENAY |
M |
151 SEM |
4052 |
278 |
BO Cedric |
17:34:54 |
V1M |
Cedric Bo |
M |
102 V1M |
4266 |
279 |
ORGUES Bruno |
17:34:55 |
V1M |
|
M |
103 V1M |
4355 |
280 |
LE STRAT Vincent |
17:35:27 |
SEM |
|
M |
152 SEM |
3969 |
281 |
CALAIS Aurelien |
17:35:29 |
V1M |
|
M |
104 V1M |
3081 |
282 |
TELLIER Lilian |
17:35:35 |
SEM |
Atom'Sport |
M |
153 SEM |
3992 |
283 |
SELLE Thierry |
17:35:46 |
V1M |
|
M |
105 V1M |
4285 |
284 |
BOUSQUET Patrice |
17:35:50 |
V2M |
|
M |
15 V2M |
3906 |
285 |
COLOMBERO Sebastien |
17:36:27 |
V1M |
|
M |
106 V1M |
3825 |
286 |
ARRIVE Guillaume |
17:37:25 |
V1M |
|
M |
107 V1M |
3044 |
287 |
PLANSON Sebastien |
17:38:57 |
V1M |
|
M |
108 V1M |
3685 |
287 |
HAYON Thomas |
17:38:57 |
ESM |
|
M |
1 ESM |
4178 |
289 |
CHAUVEAU Guillaume |
17:39:28 |
SEM |
Kultte |
M |
154 SEM |
4126 |
290 |
GUILLOU Quentin |
17:39:41 |
SEM |
Brest triathlon |
M |
155 SEM |
4197 |
291 |
REINE Jonathan |
17:39:53 |
SEM |
CA DE CHAMPIGNEULLES |
M |
156 SEM |
4207 |
292 |
RAGNEAU Corentin |
17:40:24 |
SEM |
|
M |
157 SEM |
3157 |
293 |
BORDEL Jerome |
17:40:45 |
V1M |
Courir en Livradois Forez |
M |
109 V1M |
3566 |
294 |
DELDEBES Fabien |
17:42:08 |
V2M |
Team Run Expert |
M |
16 V2M |
3274 |
295 |
MARTIN Philip |
17:42:27 |
V1M |
LE TEIL COURT |
M |
110 V1M |
3581 |
296 |
PONSARDIN Alexandre |
17:42:34 |
SEM |
Dynamic Sporting Club Gal |
M |
158 SEM |
4171 |
297 |
JULIEN Pierre |
17:42:42 |
V1M |
|
M |
111 V1M |
4101 |
298 |
MARECHAL Guillaume |
17:43:52 |
SEM |
|
M |
159 SEM |
4295 |
299 |
OLIVIER Sebastien |
17:44:04 |
SEM |
Team Thoraval Decoration |
M |
160 SEM |
3449 |
300 |
PUECH Jacky |
17:44:43 |
V2M |
TOAC Athletisme |
M |
17 V2M |
3043 |
301 |
BROCHARD Bruno |
17:45:11 |
SEM |
Brochard |
M |
161 SEM |
4140 |
302 |
KOSYK Steeve |
17:45:17 |
V1M |
|
M |
112 V1M |
3076 |
303 |
GUIBERT Florent |
17:45:18 |
V1M |
Kobraz |
M |
113 V1M |
3708 |
304 |
GAUVRIT Mickael |
17:45:19 |
SEM |
S/L LES FONDUSPORTS |
M |
162 SEM |
4041 |
305 |
PAPE Jeremy |
17:45:52 |
SEM |
Pape |
M |
163 SEM |
3248 |
306 |
MAURY DABAJI Patrice |
17:46:17 |
V1M |
|
M |
114 V1M |
3334 |
307 |
BRICE Stephane |
17:46:25 |
V1M |
Trailers normands |
M |
115 V1M |
3831 |
308 |
CARRe Julien |
17:48:19 |
V1M |
Vivonne Loisirs |
M |
116 V1M |
3181 |
309 |
DAUTHEVILLE Adrien |
17:48:26 |
SEM |
KULTTE |
M |
164 SEM |
4044 |
310 |
MOHIB Yann |
17:49:05 |
SEM |
|
M |
165 SEM |
3772 |
311 |
FERREIRA Valentin |
17:49:15 |
SEM |
|
M |
166 SEM |
4263 |
312 |
MINARY Benoit |
17:49:44 |
SEM |
LA FARE SPORT NATURE |
M |
167 SEM |
3627 |
313 |
MULLER Lois |
17:49:50 |
SEM |
|
M |
168 SEM |
3928 |
314 |
MARTINEAU Stephane |
17:49:52 |
V1M |
les furets d'eiffage |
M |
117 V1M |
3087 |
314 |
MOREL Cyril |
17:49:52 |
SEM |
|
M |
169 SEM |
4470 |
316 |
VACHERON Stephanie |
17:50:14 |
V1F |
Les Gazelles ? vos trouss |
F |
3 V1F |
3715 |
317 |
ALBERTSSON Patrik |
17:50:22 |
V2M |
Albertsson |
M |
18 V2M |
3541 |
318 |
ESCHALIER Thomas |
17:51:35 |
SEM |
|
M |
170 SEM |
3114 |
319 |
GUERIN Samuel |
17:53:28 |
V1M |
Run in niort |
M |
118 V1M |
4428 |
320 |
MARZIANI Tommaso |
17:53:30 |
SEM |
ASD GRAVELLONA VCO |
M |
171 SEM |
3465 |
321 |
MAUDUIT Romuald |
17:54:16 |
V1M |
LES TRAILEURS DES COSTALA |
M |
119 V1M |
3095 |
322 |
HERBRETEAU Stephane |
17:55:17 |
V1M |
|
M |
120 V1M |
3727 |
323 |
BERNARD Romain |
17:56:07 |
V1M |
|
M |
121 V1M |
3805 |
324 |
LAMARRE Stephane |
17:56:43 |
V1M |
Patriote de Bonnetable |
M |
122 V1M |
3999 |
325 |
PERNET Regis |
17:57:02 |
V2M |
Endurance 72 |
M |
19 V2M |
3219 |
326 |
WIART Sebastien |
17:57:14 |
V1M |
longuenesse LNA |
M |
123 V1M |
3233 |
327 |
JOURNET William |
17:57:15 |
V1M |
Kikourou |
M |
124 V1M |
3970 |
328 |
LARSSON Tobias |
17:57:51 |
V1M |
Roden Triathlon Club |
M |
125 V1M |
3456 |
329 |
TEILLET Jonathan |
17:59:57 |
SEM |
LA ROCHE VENDEE TRIATHLON |
M |
172 SEM |
3590 |
330 |
SEBBANE David |
18:00:35 |
V1M |
TRAILEUR DU SUD |
M |
126 V1M |
3661 |
331 |
BROILLIARD Lionel |
18:00:48 |
V1M |
|
M |
127 V1M |
3125 |
332 |
CHIRON Matthieu |
18:01:44 |
V1M |
|
M |
128 V1M |
3757 |
333 |
LAROA Mario |
18:01:45 |
SEM |
Team Fit Bike&Run 36 |
M |
173 SEM |
3086 |
334 |
GUILLE Benjamin |
18:01:47 |
SEM |
|
M |
174 SEM |
3563 |
335 |
VIVARES Francois |
18:01:49 |
V1M |
Esquino d'Az |
M |
129 V1M |
3694 |
335 |
MANY Michael |
18:01:49 |
V1M |
TRGV |
M |
129 V1M |
4434 |
337 |
BAKKER Laura |
18:01:58 |
SEF |
Rye Sp. Kl. |
F |
8 SEF |
3483 |
338 |
SAINT AUBIN Sebastien |
18:02:14 |
V1M |
LES CONS FONT DU TRAIL |
M |
131 V1M |
4023 |
339 |
CARBONNIER Laurent |
18:02:33 |
V1M |
|
M |
132 V1M |
4345 |
340 |
LAGADEC Ludovic |
18:05:14 |
V1M |
|
M |
133 V1M |
3837 |
341 |
RENAUD Clotaire |
18:05:30 |
SEM |
|
M |
175 SEM |
4227 |
342 |
LE BRAS Gregory |
18:06:42 |
SEM |
ES Blanquefort Triathlon |
M |
176 SEM |
3464 |
343 |
BRIAND Matthieu |
18:07:36 |
V1M |
Briand |
M |
134 V1M |
3568 |
344 |
SELLE Damien |
18:09:41 |
SEM |
|
M |
177 SEM |
4039 |
345 |
PETRISSANS Frederic |
18:12:03 |
V1M |
COB |
M |
135 V1M |
4447 |
346 |
BAZIN Franck |
18:12:06 |
V1M |
team compex trail 2018 Po |
M |
136 V1M |
4275 |
347 |
HUSKA Mathieu |
18:12:31 |
SEM |
ASVA |
M |
178 SEM |
4120 |
348 |
MERCIER Jean Michel |
18:13:07 |
V2M |
EAA FOULEE ANNEMASSE |
M |
20 V2M |
4113 |
349 |
MANN David |
18:13:21 |
V1M |
|
M |
137 V1M |
3414 |
349 |
CARLIER Vincent |
18:13:21 |
SEM |
|
M |
179 SEM |
3520 |
351 |
BERNARD Cyril |
18:13:52 |
V1M |
|
M |
138 V1M |
3861 |
352 |
RONDOLE Joel |
18:14:07 |
V2M |
Marne et Gondoire Athleti |
M |
21 V2M |
3693 |
352 |
GATAULT Nicolas |
18:14:07 |
V1M |
Team panettone trail |
M |
139 V1M |
4473 |
354 |
ROTA Pascal |
18:14:09 |
V2M |
running conseil |
M |
22 V2M |
3088 |
355 |
MALOT Antoine |
18:14:45 |
SEM |
|
M |
180 SEM |
3134 |
356 |
HERVE Philippe |
18:14:46 |
V2M |
La Vaillante Course ? pie |
M |
23 V2M |
3251 |
357 |
LE CLERC Marc |
18:14:47 |
V2M |
LA VAILLANTE SAINT BRIIEU |
M |
24 V2M |
3210 |
358 |
VADROT Olivier |
18:14:56 |
V2M |
Muret AC |
M |
25 V2M |
3798 |
359 |
MARECAUX Franck |
18:15:09 |
SEM |
|
M |
181 SEM |
3257 |
360 |
DUREAU Boris |
18:15:31 |
V1M |
Team Ouins ouins |
M |
140 V1M |
4426 |
361 |
BUTTIGLIERI Stephane |
18:16:13 |
V1M |
|
M |
141 V1M |
4132 |
362 |
MARECAUX Eric |
18:18:11 |
SEM |
|
M |
182 SEM |
3256 |
363 |
NAUDIN Sebastien |
18:18:12 |
SEM |
|
M |
183 SEM |
4321 |
364 |
GONZALES Yannick |
18:19:04 |
V1M |
TEAM TRAIL 17 |
M |
142 V1M |
3582 |
365 |
FRADIN Mathieu |
18:19:15 |
SEM |
AC Villeneuve d'Ascq |
M |
184 SEM |
4365 |
366 |
DEVAUCHELLES Arnaud |
18:20:08 |
SEM |
|
M |
185 SEM |
4360 |
367 |
GOMEZ Etienne |
18:21:26 |
V1M |
|
M |
143 V1M |
3600 |
368 |
LE DAIN Nicolas |
18:22:59 |
V2M |
ENDURANCE SHOP LANESTER |
M |
26 V2M |
3048 |
369 |
BEC Etienne |
18:23:07 |
SEM |
|
M |
186 SEM |
4384 |
370 |
SOUQUET Jean Marc |
18:23:08 |
V1M |
Athletic Pont Rean Guiche |
M |
144 V1M |
3683 |
371 |
SHAFIEE Mir |
18:23:13 |
V2M |
|
M |
27 V2M |
3934 |
372 |
RUIZ Olivier |
18:23:34 |
V1M |
APTAVITA |
M |
145 V1M |
4448 |
373 |
CROISET Terik |
18:23:36 |
SEM |
Aptavita Norvege |
M |
187 SEM |
4464 |
374 |
DEN HARTOG Sander |
18:25:04 |
V1M |
|
M |
146 V1M |
4235 |
375 |
EL GOURCH Youssef |
18:25:24 |
SEM |
|
M |
188 SEM |
3050 |
376 |
ROUSSET Jean Paul |
18:25:45 |
V2M |
Limagne Athletes Enduranc |
M |
28 V2M |
3112 |
377 |
DUPONT Clement |
18:27:18 |
SEM |
DOUZALEUR |
M |
189 SEM |
3351 |
378 |
MARTINI Ophelia |
18:27:33 |
SEF |
|
F |
9 SEF |
4359 |
379 |
LE GUILLOU Clement |
18:27:40 |
SEM |
|
M |
190 SEM |
4033 |
380 |
BRAGARD Stephane |
18:28:01 |
V1M |
|
M |
147 V1M |
3105 |
381 |
JAN Xavier |
18:28:16 |
V1M |
ASCE THALES VALENCE |
M |
148 V1M |
3664 |
382 |
BONNEAU Jerome |
18:29:13 |
V1M |
L'elan Girouardais |
M |
149 V1M |
3714 |
383 |
LASTECOUERES Stephane |
18:30:57 |
V2M |
Piranhas |
M |
29 V2M |
3604 |
384 |
LEROY Victor |
18:32:02 |
SEM |
Mauves attitudes |
M |
191 SEM |
3208 |
385 |
PARIS Christophe |
18:32:20 |
V1M |
|
M |
150 V1M |
4422 |
386 |
SAINTIER Benedicte |
18:33:08 |
V1F |
Oxygene |
F |
4 V1F |
4469 |
387 |
CHEVILLARD Sylvain |
18:35:39 |
SEM |
|
M |
192 SEM |
3212 |
388 |
FOURNIER Pierrick |
18:36:35 |
SEM |
Manduel metropole maratho |
M |
193 SEM |
3113 |
389 |
ORSINGHER Benoit |
18:37:01 |
V1M |
|
M |
151 V1M |
4478 |
390 |
DEXET Sebastien |
18:37:11 |
SEM |
Team Bigo |
M |
194 SEM |
3763 |
390 |
LIVET Cyrille |
18:37:11 |
SEM |
Team Bigo |
M |
194 SEM |
3813 |
392 |
CHAUVRIS Richard |
18:37:25 |
V2M |
TRAILERS NORMANDS |
M |
30 V2M |
3830 |
393 |
FRISON Olivier |
18:37:59 |
V1M |
|
M |
152 V1M |
4318 |
394 |
PLATZ Didier |
18:39:32 |
V1M |
|
M |
153 V1M |
4137 |
395 |
GIRANDIER Emilie |
18:39:55 |
V1F |
|
F |
5 V1F |
3206 |
396 |
COULON CHARTRES Thibaut |
18:39:56 |
SEM |
|
M |
196 SEM |
3564 |
397 |
QUINTILLA Eric |
18:42:10 |
V1M |
|
M |
154 V1M |
3764 |
398 |
CIBE Yannick |
18:42:46 |
SEM |
RAGONDINS |
M |
197 SEM |
3408 |
399 |
SAGORIN Gael |
18:43:13 |
V1M |
|
M |
155 V1M |
3628 |
400 |
LE MONS Thomas |
18:43:20 |
SEM |
BROCELIANDE AVENTURE |
M |
198 SEM |
3307 |
401 |
PEDRO Henri |
18:43:49 |
SEM |
|
M |
199 SEM |
3096 |
402 |
GOUTTEFANGEAS Gael |
18:43:50 |
V1M |
Team des traileurs Stepha |
M |
156 V1M |
3339 |
403 |
BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud |
18:43:59 |
V2M |
|
M |
31 V2M |
3736 |
404 |
COLIN Maxime |
18:44:01 |
SEM |
|
M |
200 SEM |
3698 |
405 |
UCH Baptiste |
18:44:02 |
SEM |
CLUB DEFENSE BALARD ARCUE |
M |
201 SEM |
3155 |
406 |
BOURGON Damien |
18:44:37 |
SEM |
dombasle athletisme |
M |
202 SEM |
4151 |
407 |
PEGAM David |
18:45:32 |
SEM |
|
M |
203 SEM |
3280 |
408 |
DELARUE Philippe |
18:46:21 |
V3M |
Saint Roch |
M |
2 V3M |
3498 |
409 |
GRIMAL Philippe |
18:46:48 |
V2M |
Les Pieds Lurons Saint Je |
M |
32 V2M |
3336 |
410 |
HECQUET Xavier |
18:46:51 |
SEM |
ARTOIS ATHLETISME |
M |
204 SEM |
3940 |
411 |
OLAGNIER Eymeric |
18:47:34 |
V1M |
|
M |
157 V1M |
4432 |
412 |
CABROL Sylvain |
18:48:17 |
SEM |
|
M |
205 SEM |
4381 |
413 |
BARRAL Jerome |
18:48:31 |
V2M |
|
M |
33 V2M |
3753 |
414 |
COUGNY Sebastien |
18:48:42 |
SEM |
|
M |
206 SEM |
3535 |
415 |
DAVID Alain |
18:50:38 |
V2M |
|
M |
34 V2M |
4241 |
416 |
MORELLE Melinda |
18:50:39 |
SEF |
|
F |
10 SEF |
4240 |
417 |
RUPP Paul Antoine |
18:51:40 |
V2M |
Raid and trail |
M |
35 V2M |
3962 |
418 |
LACOSTE David |
18:53:37 |
SEM |
|
M |
207 SEM |
3152 |
419 |
COTELLE Renaud |
18:54:08 |
V1M |
|
M |
158 V1M |
3812 |
420 |
DESTRUEL Jerome |
18:54:56 |
V1M |
PYReNeES 200O |
M |
159 V1M |
3046 |
421 |
CORNET Jean Philippe |
18:55:04 |
V1M |
|
M |
160 V1M |
3836 |
422 |
SIROT Philippe |
18:55:25 |
V1M |
|
M |
161 V1M |
3923 |
423 |
HUETTE Jean Paul |
18:55:31 |
V2M |
A3Alencon |
M |
36 V2M |
3488 |
424 |
LAUNAY Christian |
18:55:49 |
V3M |
|
M |
3 V3M |
3626 |
425 |
BARAT Julien |
18:56:41 |
SEM |
Asphalte 94 |
M |
208 SEM |
3463 |
426 |
PRIOUX Sylvain |
18:57:53 |
SEM |
Les Muscles du Plateau |
M |
209 SEM |
3091 |
427 |
GIRBELLE Julien |
18:58:44 |
V1M |
cherveux run'ature |
M |
162 V1M |
3236 |
428 |
UZTOPAL David |
18:59:24 |
V1M |
|
M |
163 V1M |
3741 |
429 |
AY Laurent |
18:59:37 |
V2M |
Sca 2000 Trail EVRY |
M |
37 V2M |
4459 |
430 |
POSTEC Nicolas |
18:59:53 |
V1M |
TRI AVENTURE |
M |
164 V1M |
4406 |
431 |
MALET Benoit |
18:59:54 |
V1M |
Tri Aventure |
M |
165 V1M |
3998 |
432 |
HAMELIN Sebastien |
18:59:55 |
SEM |
Tri Aventure |
M |
210 SEM |
4000 |
433 |
BURSUM Michael |
19:00:20 |
V1M |
Organ Mountain Goats |
M |
166 V1M |
3039 |
434 |
MIKALEF Xavier |
19:01:20 |
V1M |
LES CONS FONT DU TRAIL |
M |
167 V1M |
4022 |
435 |
MANTHe Christophe |
19:01:51 |
SEM |
Uzerche nature passion |
M |
211 SEM |
3296 |
436 |
PAROT Bruno |
19:01:52 |
V1M |
uzerche nature passion |
M |
168 V1M |
3278 |
437 |
FABRES Jerome |
19:02:01 |
V1M |
|
M |
169 V1M |
3550 |
438 |
AYGON Thomas |
19:02:06 |
V1M |
|
M |
170 V1M |
3824 |
439 |
CAZALOT Sabine |
19:02:08 |
V1F |
|
F |
6 V1F |
3421 |
440 |
LEGRAND Richard |
19:05:37 |
V1M |
EA ST CHAMOND |
M |
171 V1M |
3946 |
441 |
SAVIN Didier |
19:05:49 |
V2M |
|
M |
38 V2M |
3441 |
442 |
VERGNOL Arnaud |
19:06:29 |
SEM |
Ket Flying Crew |
M |
212 SEM |
3380 |
443 |
TRUEL Sebastien |
19:06:43 |
SEM |
|
M |
213 SEM |
3561 |
444 |
PHILIP Paul Serge |
19:06:56 |
V1M |
Athletisme six fours |
M |
172 V1M |
3784 |
444 |
BEJZYK Xavier |
19:06:56 |
V2M |
Run and trail marine |
M |
39 V2M |
3785 |
444 |
CECCARELLI Jimmy |
19:06:56 |
SEM |
ABC le Beausset |
M |
214 SEM |
3787 |
447 |
TORON Ludovic |
19:07:00 |
SEM |
|
M |
215 SEM |
4203 |
448 |
MARTEAU Jean Francois |
19:07:05 |
V1M |
cherveux run nature |
M |
173 V1M |
3253 |
449 |
BOYER Marc |
19:07:15 |
V2M |
Running Conseil Pontault |
M |
40 V2M |
3722 |
450 |
MeRAT Stephane |
19:07:36 |
V2M |
|
M |
41 V2M |
3659 |
451 |
VENEAULT Thomas |
19:08:27 |
SEM |
TEAM TRAIL TOURAINE |
M |
216 SEM |
3252 |
452 |
BERGe Yann |
19:09:05 |
V1M |
|
M |
174 V1M |
3668 |
453 |
CORVIONE Laurent |
19:09:06 |
V1M |
ALBI TRIATHLON |
M |
175 V1M |
3976 |
454 |
AZEMAR Michael |
19:09:07 |
V1M |
Albi Triathlon |
M |
176 V1M |
3667 |
455 |
LAFLEUR Vincent |
19:10:11 |
SEM |
Mont'Run |
M |
217 SEM |
4179 |
456 |
ZOUHAIRI Youssef |
19:10:32 |
V1M |
Cosatrail / Sport Express |
M |
177 V1M |
4056 |
456 |
DEUTSCH Reynald |
19:10:32 |
V1M |
|
M |
177 V1M |
3193 |
458 |
ROUIL Julien |
19:10:40 |
SEM |
Team Trail 17 |
M |
218 SEM |
4420 |
458 |
BERTHELOT Frederic |
19:10:40 |
V1M |
aunis athletisme LA Roche |
M |
179 V1M |
4440 |
460 |
BOIS Gregory |
19:11:23 |
SEM |
|
M |
219 SEM |
4268 |
461 |
GRAZIA Magali |
19:11:41 |
V1F |
TERRE DE RUNNING BOURGOIN |
F |
7 V1F |
3622 |
462 |
MEUNIER Aurelien |
19:11:53 |
SEM |
|
M |
220 SEM |
3660 |
463 |
DUCRAY Thomas |
19:13:32 |
V1M |
LES TROTTEURS AIGLONS |
M |
180 V1M |
4442 |
464 |
DEMARS Antoine |
19:13:49 |
SEM |
RAGONDINS TEAM |
M |
221 SEM |
3873 |
464 |
DUTOUR Emmanuel |
19:13:49 |
V1M |
Team Ragondins |
M |
181 V1M |
3886 |
466 |
TRAN Philippe |
19:13:56 |
V2M |
|
M |
42 V2M |
3571 |
467 |
FONTAINE Franck |
19:13:58 |
V1M |
La confrerie des baudets |
M |
182 V1M |
3310 |
468 |
DUFLOT Christophe |
19:13:59 |
SEM |
La confrerie des baudets |
M |
222 SEM |
3796 |
469 |
DIGUE Gwenael |
19:14:19 |
SEM |
|
M |
223 SEM |
3724 |
470 |
VAILLANT Pierre Antoine |
19:16:07 |
SEM |
|
M |
224 SEM |
3815 |
471 |
MARC Fabienne |
19:16:10 |
SEF |
Matmut |
F |
11 SEF |
3735 |
472 |
SALMON Anne |
19:16:22 |
V2F |
ATHLEFORM'42 |
F |
2 V2F |
3646 |
473 |
MINAUD Guillaume |
19:17:01 |
SEM |
|
M |
225 SEM |
3806 |
474 |
SIMON Sebastien |
19:17:56 |
V1M |
COURIR A CORPS NUDS |
M |
183 V1M |
3493 |
474 |
BEIGNON Stephane |
19:17:56 |
V1M |
courir a corps nuds |
M |
183 V1M |
3494 |
476 |
SAVEY Thibault |
19:18:07 |
SEM |
|
M |
226 SEM |
4394 |
477 |
PARMANTIER Fabien |
19:18:09 |
V1M |
|
M |
185 V1M |
4153 |
478 |
HIVER Fabien |
19:18:29 |
V1M |
les foulees doullennaises |
M |
186 V1M |
3885 |
479 |
RONDARD Alain |
19:18:33 |
V2M |
Saf fontenay |
M |
43 V2M |
3377 |
480 |
PADIOU Steve |
19:18:55 |
SEM |
Nord Vendee Athletisme |
M |
227 SEM |
3453 |
481 |
BIGAUD Anthony |
19:19:00 |
SEM |
ABV Montaigu Vendee |
M |
228 SEM |
3462 |
482 |
FERAT Philippe |
19:21:11 |
V2M |
|
M |
44 V2M |
3203 |
483 |
LAVOT Pierre Yves |
19:21:13 |
SEM |
|
M |
229 SEM |
3185 |
483 |
QUILICHINI Geoffroy |
19:21:13 |
SEM |
|
M |
229 SEM |
3306 |
485 |
SEQUINO Antoine |
19:21:37 |
V1M |
|
M |
187 V1M |
4409 |
485 |
LALAIRE Mickael |
19:21:37 |
SEM |
|
M |
231 SEM |
4314 |
485 |
MORILLON Mickael |
19:21:37 |
V1M |
ASEC La Pommeraye |
M |
187 V1M |
4220 |
488 |
HECHT Denis |
19:22:08 |
V1M |
|
M |
189 V1M |
3485 |
489 |
CHARRIER Julien |
19:22:11 |
SEM |
ST JEAN DE MOTS TRIATHLON |
M |
232 SEM |
4091 |
490 |
CHERON Guillaume |
19:23:26 |
SEM |
|
M |
233 SEM |
3395 |
491 |
WARME Hadrien |
19:23:36 |
SEM |
|
M |
234 SEM |
3141 |
492 |
DESMARS Yves Marie |
19:25:34 |
V1M |
|
M |
190 V1M |
3955 |
493 |
BIGNON Jerome |
19:25:52 |
V1M |
traith'club d'andresy |
M |
191 V1M |
4029 |
494 |
LECLERC Jean Pierre |
19:26:15 |
V2M |
|
M |
45 V2M |
3389 |
495 |
GABRILLARGUES Vivian |
19:26:50 |
V1M |
|
M |
192 V1M |
4300 |
496 |
JAUD Eric |
19:27:34 |
V1M |
|
M |
193 V1M |
3919 |
497 |
LEPROVOST Jerome |
19:27:47 |
SEM |
Trail 61 |
M |
235 SEM |
3922 |
498 |
LEBON Sandrine |
19:27:51 |
V1F |
A3 Alencon |
F |
8 V1F |
3921 |
499 |
CARTERON Benoit |
19:27:52 |
SEM |
26, Route Du Run |
M |
236 SEM |
3309 |
499 |
BARRAL Gilles |
19:27:52 |
V1M |
26 route du run |
M |
194 V1M |
3286 |
501 |
GARDIN David |
19:28:01 |
V1M |
Team GLOBETRAILERS |
M |
195 V1M |
3347 |
502 |
PIERRAT Patrice |
19:33:22 |
V1M |
|
M |
196 V1M |
3821 |
503 |
BOSKIN Bernard |
19:33:38 |
SEM |
LES IDYLLES |
M |
237 SEM |
4217 |
504 |
DOREMUS Luc |
19:33:47 |
SEM |
EALC |
M |
238 SEM |
3547 |
505 |
DURAND Angelo |
19:35:12 |
SEM |
Aviron BEAUCAIRE |
M |
239 SEM |
3499 |
506 |
FONTUGNE Eddy |
19:35:33 |
SEM |
|
M |
240 SEM |
3755 |
507 |
LEGO Jerome |
19:35:36 |
V1M |
|
M |
197 V1M |
3382 |
508 |
DORRER Vivien |
19:35:37 |
SEM |
Team Hoka One One / Pigue |
M |
241 SEM |
4017 |
509 |
GOURGOT Sebastien |
19:36:43 |
V1M |
|
M |
198 V1M |
4187 |
510 |
MODRZEJEWSKI Stephane |
19:36:47 |
V1M |
|
M |
199 V1M |
3560 |
510 |
VANDENABEELE Maud |
19:36:47 |
SEF |
asso SUN |
F |
12 SEF |
4293 |
512 |
GUILLET Christian |
19:39:03 |
V1M |
|
M |
200 V1M |
3595 |
513 |
DAVID Yves |
19:39:11 |
V2M |
MARATH'YON NATURE |
M |
46 V2M |
4122 |
514 |
LAURENS Gilles |
19:39:27 |
V2M |
LES TRAILERS DU PIC ST LO |
M |
47 V2M |
4458 |
515 |
CANOVA Christophe |
19:39:30 |
V2M |
|
M |
48 V2M |
3800 |
516 |
DULOS Pierre Simon |
19:39:39 |
SEM |
|
M |
242 SEM |
3368 |
516 |
CHARBONNIER Guislain |
19:39:39 |
SEM |
|
M |
242 SEM |
4046 |
518 |
HOUVET Pascal |
19:40:20 |
SEM |
|
M |
244 SEM |
3304 |
519 |
MESGUEN Nicolas |
19:40:38 |
V1M |
|
M |
201 V1M |
3290 |
520 |
SOULIMANT Simon |
19:41:10 |
SEM |
|
M |
245 SEM |
3505 |
521 |
POTY Denis |
19:41:25 |
SEM |
ROCHEFORT ATHLETISME CLUB |
M |
246 SEM |
4049 |
522 |
LEGRAND Jacky |
19:43:05 |
V1M |
Longuenesse Nature Aventu |
M |
202 V1M |
3569 |
523 |
VIOLET Jean Philippe |
19:43:09 |
V2M |
|
M |
49 V2M |
3953 |
524 |
BRANCHE Sandrine |
19:43:52 |
SEF |
|
F |
13 SEF |
3916 |
524 |
GRATON Herve |
19:43:52 |
V1M |
AMA CUGAND |
M |
203 V1M |
4071 |
526 |
SIMON Nicolas |
19:43:54 |
V1M |
|
M |
204 V1M |
4003 |
527 |
LALLIER Fabien |
19:44:00 |
V1M |
S/L FOULEE VARCES VIF |
M |
205 V1M |
4279 |
528 |
FISCHER LOKOU David |
19:45:07 |
V2M |
ASPTT triathlon Strasbour |
M |
50 V2M |
3094 |
529 |
RIBEIRO Jo |
19:45:23 |
V1M |
|
M |
206 V1M |
3733 |
530 |
FAUCHEUX Alix |
19:45:30 |
V1M |
Team 974 |
M |
207 V1M |
3790 |
531 |
LESCURE Jean Christophe |
19:45:34 |
V1M |
|
M |
208 V1M |
3865 |
532 |
FAVIER Eric |
19:45:41 |
V2M |
EASC |
M |
51 V2M |
4072 |
533 |
DESFORGES Thomas |
19:45:54 |
SEM |
|
M |
247 SEM |
3501 |
533 |
GUERIN Baptiste |
19:45:54 |
SEM |
|
M |
247 SEM |
3522 |
535 |
DE LEMPDES Sylvain |
19:46:01 |
V1M |
|
M |
209 V1M |
3634 |
536 |
CIRET Frederic |
19:47:57 |
V1M |
|
M |
210 V1M |
3283 |
537 |
GASCON Yan |
19:48:28 |
SEM |
|
M |
249 SEM |
4361 |
538 |
BESSON Patrick |
19:48:31 |
V1M |
|
M |
211 V1M |
3615 |
538 |
GRATIA Benoit |
19:48:31 |
SEM |
|
M |
250 SEM |
3663 |
540 |
DARIAS Julian |
19:48:45 |
SEM |
perigueux running |
M |
251 SEM |
4460 |
541 |
VALGUEBLASSE Nicolas |
19:49:02 |
V1M |
|
M |
212 V1M |
4053 |
542 |
BIBOUD Olivier |
19:50:31 |
V1M |
Beauvais triathlon |
M |
213 V1M |
4160 |
543 |
COSTELLO Robert |
19:51:20 |
SEM |
TT Racers |
M |
252 SEM |
3136 |
544 |
CRAPART Laurent |
19:51:27 |
V1M |
|
M |
214 V1M |
3751 |
544 |
PAULAT Sebastien |
19:51:27 |
V1M |
|
M |
214 V1M |
3754 |
546 |
TAVEAU Christophe |
19:51:44 |
V2M |
RBPM |
M |
52 V2M |
4231 |
547 |
CHARLET Sebastien |
19:51:54 |
V1M |
SEBASTIEN CHARLET |
M |
216 V1M |
3226 |
548 |
LARDINOIS Reathy |
19:52:18 |
SEM |
|
M |
253 SEM |
3153 |
549 |
PAILLISSE Guillaume |
19:54:09 |
SEM |
TTS |
M |
254 SEM |
3484 |
550 |
STOLTZ Thomas |
19:55:17 |
V1M |
Poissy Triathlon |
M |
217 V1M |
3593 |
551 |
MATHIEU Benedicte |
19:56:31 |
V2F |
toulon sport nature |
F |
3 V2F |
3333 |
552 |
GONCALVES ALVES Carlos |
19:58:51 |
V1M |
HEYRIEUX COURSE A PIED |
M |
218 V1M |
4067 |
553 |
BASTIE Frederic |
19:59:36 |
V1M |
Uzerche Nature Passion |
M |
219 V1M |
3385 |
554 |
PENLOU Frederic |
20:00:25 |
V1M |
Esprit trail anjou |
M |
220 V1M |
3084 |
555 |
CLAVERIE Damien |
20:00:27 |
SEM |
|
M |
255 SEM |
3532 |
556 |
BERTRY David |
20:01:47 |
V1M |
Team ouins ouins Trail ru |
M |
221 V1M |
3635 |
557 |
CAUCHI Fabrice |
20:04:12 |
V1M |
|
M |
222 V1M |
3490 |
558 |
BARTHES Ludovic |
20:04:24 |
SEM |
T.C. JOUE LES TOURS |
M |
256 SEM |
3451 |
559 |
WAULTIER Sabine |
20:05:33 |
V1F |
|
F |
9 V1F |
3810 |
560 |
POITOU Anthony |
20:06:33 |
SEM |
VO2 Bessines |
M |
257 SEM |
4356 |
561 |
CLAVEL Guillaume |
20:07:20 |
V1M |
|
M |
223 V1M |
4225 |
562 |
GUICHARD Jean |
20:07:21 |
V1M |
Guichard |
M |
224 V1M |
3875 |
563 |
BIBRe Michel |
20:07:28 |
V2M |
Confrerie des Baudets |
M |
53 V2M |
3326 |
564 |
HUBER Yannick |
20:07:52 |
V2M |
Team lucien |
M |
54 V2M |
4035 |
565 |
BIZON Francois |
20:07:58 |
SEM |
ESPRIT TRAIL LANDAIS |
M |
258 SEM |
3902 |
565 |
GAMET DE SAINT GERMAIN Pierre |
20:07:58 |
SEM |
|
M |
258 SEM |
3748 |
567 |
NOURRY David |
20:08:00 |
SEM |
Esprit Trail Landais |
M |
260 SEM |
3903 |
568 |
AUDINEAU Antoine |
20:08:07 |
V1M |
|
M |
225 V1M |
4456 |
569 |
BAILLY Thibault |
20:08:17 |
V2M |
cjac pornic |
M |
55 V2M |
3997 |
570 |
TRONCY Jerome |
20:08:22 |
SEM |
SALTA BARTAS |
M |
261 SEM |
3684 |
571 |
MOINET Vincent |
20:08:23 |
V1M |
|
M |
226 V1M |
3887 |
572 |
TRONEL Jerome |
20:08:27 |
V1M |
Tregueux Langueux Athleti |
M |
227 V1M |
3404 |
573 |
THIRY Philippe |
20:09:00 |
V1M |
La Gravette |
M |
228 V1M |
4139 |
574 |
PERRIER BAVOUX Florent |
20:09:29 |
SEM |
TEAM RAIDLIGHT |
M |
262 SEM |
4437 |
575 |
MARCONI Sara |
20:09:42 |
V1F |
|
F |
10 V1F |
4229 |
576 |
DELATTRE Thierry |
20:09:49 |
V3M |
SATUC |
M |
4 V3M |
3939 |
577 |
LERAY Mickael |
20:09:51 |
V1M |
UACS ART |
M |
229 V1M |
3551 |
578 |
PASSANI Etienne |
20:10:01 |
V1M |
LES FURETS D'EIFFAGE |
M |
230 V1M |
3131 |
579 |
HEE Alexis |
20:10:47 |
SEM |
Mont'Run |
M |
263 SEM |
4257 |
580 |
GOASDUFF Mael |
20:10:49 |
SEM |
Adidas Runners Republique |
M |
264 SEM |
4110 |
581 |
LEYMARIE Christophe |
20:11:18 |
V1M |
leymarie |
M |
231 V1M |
4277 |
582 |
COTTIER Clement |
20:11:55 |
V1M |
|
M |
232 V1M |
3894 |
583 |
RIPOLL Gerald |
20:12:37 |
V1M |
|
M |
233 V1M |
4064 |
584 |
NEVEU Florent |
20:12:42 |
SEM |
|
M |
265 SEM |
3410 |
585 |
OLLIVIER Jerome |
20:13:38 |
V1M |
? LE HUBLOT ? |
M |
234 V1M |
3475 |
586 |
FOURNIOLS Patrick |
20:14:19 |
V2M |
Les Zinzins des coteaux |
M |
56 V2M |
3606 |
587 |
HUET Christophe |
20:14:24 |
V1M |
|
M |
235 V1M |
4269 |
588 |
PETRIC Vidak |
20:14:29 |
SEM |
|
M |
266 SEM |
3279 |
589 |
JEANNETEAU Julien |
20:14:47 |
SEM |
AS St Sylvain d?Anjou |
M |
267 SEM |
3143 |
590 |
CORBEIL Thomas |
20:15:46 |
SEM |
|
M |
268 SEM |
3448 |
591 |
MIRAMBEAU Laurent |
20:17:20 |
V1M |
|
M |
236 V1M |
4454 |
592 |
ETIENNE Frederic |
20:17:21 |
V1M |
FSPN |
M |
237 V1M |
4397 |
593 |
MERCIER Olivier |
20:18:29 |
V1M |
|
M |
238 V1M |
3783 |
593 |
PIGNON Pascal |
20:18:29 |
V2M |
|
M |
57 V2M |
3779 |
595 |
CHEVASSU Jean Felix |
20:18:30 |
V1M |
Hub One trail team |
M |
239 V1M |
4450 |
596 |
TOUBLANC Alexandre |
20:18:47 |
SEM |
|
M |
269 SEM |
3468 |
596 |
GRARD Maxime |
20:18:47 |
SEM |
|
M |
269 SEM |
3469 |
598 |
OCTAU Baptiste |
20:18:49 |
SEM |
Iron Viking 76 |
M |
271 SEM |
3216 |
599 |
HINCHET Fabien |
20:19:09 |
SEM |
|
M |
272 SEM |
4270 |
600 |
GOUJAT Frederic |
20:19:19 |
V1M |
AS FRANSECHES |
M |
240 V1M |
3301 |
601 |
MEGNEGNEAU Sylvain |
20:19:33 |
V1M |
Lannion Triathlon |
M |
241 V1M |
4010 |
602 |
LAISSUS Nicolas |
20:20:24 |
V2M |
Asphalte 94 |
M |
58 V2M |
4399 |
603 |
ETCHENAGUCIA Armand |
20:20:31 |
V2M |
|
M |
59 V2M |
3613 |
604 |
POULAIN Olivier |
20:20:43 |
V1M |
|
M |
242 V1M |
4379 |
605 |
LE BIHAN Ludovic |
20:20:52 |
V1M |
dompiere course aventure |
M |
243 V1M |
3238 |
606 |
KERNOURS Anthony |
20:22:14 |
SEM |
|
M |
273 SEM |
4403 |
607 |
ETIENNE Frederic |
20:22:32 |
V2M |
|
M |
60 V2M |
3424 |
608 |
GATINOT Vincent |
20:24:18 |
V2M |
|
M |
61 V2M |
4370 |
609 |
CHAMORET Romain |
20:24:21 |
SEM |
les ragondins |
M |
274 SEM |
3876 |
610 |
LABORIEUX A |
20:25:05 |
V1F |
RLA ABVM |
F |
11 V1F |
3849 |
611 |
LE COZ Alan |
20:25:15 |
V1M |
|
M |
244 V1M |
3267 |
612 |
ARNAUD Sebastien |
20:25:46 |
SEM |
|
M |
275 SEM |
3367 |
613 |
RAOUX Arnaud |
20:27:33 |
V1M |
|
M |
245 V1M |
3739 |
614 |
TEIXEIRA Paul |
20:27:52 |
V1M |
|
M |
246 V1M |
3386 |
615 |
MARGUERIE Cedric |
20:28:04 |
SEM |
|
M |
276 SEM |
4335 |
616 |
JAGER Jean Marc |
20:28:24 |
V1M |
|
M |
247 V1M |
3653 |
617 |
BIDAULT Vincent |
20:28:27 |
SEM |
|
M |
277 SEM |
3240 |
618 |
JEGOUIC Alexis |
20:28:33 |
SEM |
Gravity |
M |
278 SEM |
3709 |
619 |
LE GALL Gaetan |
20:31:10 |
SEM |
CSB / JOOL team |
M |
279 SEM |
4435 |
620 |
VEGAS PASCUAL Dionisio |
20:31:36 |
V1M |
|
M |
248 V1M |
3159 |
621 |
PONS Jonathan |
20:33:22 |
SEM |
Toulouse sud courde |
M |
280 SEM |
3960 |
622 |
AUBe Damien |
20:33:23 |
SEM |
TOULOUSE SUD COURSE |
M |
281 SEM |
4172 |
623 |
THURIES Benjamin |
20:33:26 |
SEM |
|
M |
282 SEM |
4028 |
624 |
CHAPON Ludovic |
20:33:28 |
SEM |
|
M |
283 SEM |
3393 |
625 |
LEMAIRE Nicolas |
20:33:47 |
V2M |
Lucathlon |
M |
62 V2M |
4084 |
626 |
ATGe Luc |
20:33:49 |
V2M |
Association Multisport Mo |
M |
63 V2M |
4094 |
627 |
FOURNIER Gaetan |
20:34:07 |
V1M |
CAP ENDURANCE |
M |
249 V1M |
4317 |
628 |
CONTE Sebastien |
20:34:08 |
V1M |
NANTES Triathlon |
M |
250 V1M |
4322 |
629 |
MARTINEAU FABRE Benjamin |
20:34:35 |
V1M |
Xrun Club |
M |
251 V1M |
3495 |
630 |
ROUZIC Yvon |
20:35:37 |
V1M |
|
M |
252 V1M |
3207 |
631 |
LASSUS Emmanuel |
20:36:15 |
V2M |
|
M |
64 V2M |
4102 |
632 |
HADJADJ Norbert |
20:36:28 |
V1M |
|
M |
253 V1M |
3318 |
633 |
CANARD Alexandre |
20:36:46 |
SEM |
Keolis Tours Fil Bleu |
M |
284 SEM |
3266 |
634 |
TRUMTEL Eric |
20:36:51 |
SEM |
|
M |
285 SEM |
3151 |
635 |
RICARD Nicolas |
20:37:21 |
SEM |
|
M |
286 SEM |
4233 |
635 |
RICARD Jerome |
20:37:21 |
V1M |
|
M |
254 V1M |
4332 |
637 |
TARIN Stephanie |
20:37:39 |
V1F |
United Runners 78 |
F |
12 V1F |
3770 |
638 |
SENS Jerome |
20:37:41 |
SEM |
La Cavalcade |
M |
287 SEM |
3120 |
639 |
PIBALEAU Arnaud |
20:37:42 |
V1M |
|
M |
255 V1M |
3229 |
640 |
THOMPSON Tim |
20:37:44 |
V1M |
|
M |
256 V1M |
3232 |
641 |
COLIN Jerome |
20:37:55 |
V1M |
ASBJ TEAM |
M |
257 V1M |
3838 |
642 |
DUNAND Ludovic |
20:37:58 |
V1M |
|
M |
258 V1M |
3496 |
642 |
PLANET Lilian |
20:37:58 |
V1M |
Asptt |
M |
258 V1M |
3731 |
644 |
AMIEL Franck |
20:38:58 |
V1M |
team landi triathlon |
M |
260 V1M |
3900 |
645 |
DEVAUX Julian |
20:39:02 |
SEM |
|
M |
288 SEM |
3833 |
645 |
COLLET Teddy |
20:39:02 |
V1M |
la foulee Annemasse |
M |
261 V1M |
3273 |
647 |
CONTIM Michel |
20:39:03 |
SEM |
|
M |
289 SEM |
3525 |
648 |
LIM Eam Son |
20:39:05 |
SEM |
Team Trail Paris |
M |
290 SEM |
3896 |
649 |
POISSON Antoine |
20:39:15 |
SEM |
|
M |
291 SEM |
4369 |
650 |
GOSSET Maxime |
20:39:20 |
SEM |
|
M |
292 SEM |
3261 |
651 |
VERNET Cedric |
20:39:21 |
SEM |
|
M |
293 SEM |
3109 |
652 |
GUENIVET Arnaud |
20:39:26 |
V1M |
MONTVILLE RUNNING CLUB |
M |
262 V1M |
3423 |
653 |
SOULIE Didier |
20:39:48 |
V2M |
|
M |
65 V2M |
4375 |
654 |
COLLIN Stephane |
20:40:04 |
SEM |
Athletic Pont Rean Guiche |
M |
294 SEM |
4236 |
655 |
RAMETTE Valentine |
20:41:26 |
SEF |
|
F |
14 SEF |
3140 |
655 |
HONVAULT Emmanuel |
20:41:26 |
SEM |
Clic and run / team Salom |
M |
295 SEM |
4311 |
657 |
ALLEMAND Andre |
20:41:27 |
V2M |
mjc plan de cuques |
M |
66 V2M |
4290 |
658 |
PETE Gil |
20:41:52 |
V2M |
|
M |
67 V2M |
4364 |
659 |
VIDAL Adrien |
20:41:53 |
SEM |
VALLeE DE MONTMORENCY TRI |
M |
296 SEM |
3701 |
660 |
BOISTARD Patrice |
20:42:21 |
V2M |
FAY OXYGENE |
M |
68 V2M |
3852 |
661 |
DeLANDE Fabrice |
20:42:27 |
V1M |
Les Foulees Agesinates |
M |
263 V1M |
3665 |
662 |
JOLY Clement |
20:42:59 |
SEM |
|
M |
297 SEM |
3657 |
663 |
BRUDER Bertrand |
20:43:05 |
V1M |
|
M |
264 V1M |
3154 |
664 |
RIVIERE Jean Paul |
20:43:08 |
V3M |
|
M |
5 V3M |
4284 |
665 |
OUARY Christian |
20:43:10 |
V2M |
UACS SAVENAY |
M |
69 V2M |
3508 |
666 |
AUPAIX Pierre |
20:43:11 |
V2M |
Nac/Born to Run |
M |
70 V2M |
3472 |
667 |
BIR Olivier |
20:43:13 |
V1M |
T.G.D. Allex |
M |
265 V1M |
4346 |
668 |
PELTIER Sebastien |
20:43:26 |
V1M |
|
M |
266 V1M |
3055 |
668 |
BAVOUZET Anthony |
20:43:26 |
V1M |
Barjosteam Ironkoukou |
M |
266 V1M |
3259 |
668 |
BASSOT Franck |
20:43:26 |
V2M |
Monster koeur |
M |
71 V2M |
3530 |
671 |
LARRE Xabi |
20:43:51 |
V1M |
Bo Triathlon |
M |
268 V1M |
3474 |
672 |
EL BARAKA Farid |
20:43:54 |
SEM |
Cap Endurance |
M |
298 SEM |
3444 |
673 |
GRAIGNIC Jonathan |
20:43:55 |
SEM |
Foulees pluvignoises |
M |
299 SEM |
4224 |
674 |
GUILHOU Jean Marc |
20:43:59 |
V2M |
Biarritz Olympique Triath |
M |
72 V2M |
3447 |
675 |
BRETON Christophe |
20:44:15 |
V2M |
|
M |
73 V2M |
3801 |
676 |
LAMAL Jerome |
20:45:45 |
SEM |
|
M |
300 SEM |
3115 |
677 |
CHARTIER KASTLER Cyrille |
20:46:58 |
V2M |
|
M |
74 V2M |
4201 |
678 |
NICOLAS Luc |
20:47:54 |
V2M |
TRI AVENTURE |
M |
75 V2M |
3941 |
679 |
DAPRA Frederic |
20:48:11 |
V1M |
|
M |
269 V1M |
3327 |
680 |
LORELLA Matthieu |
20:49:18 |
SEM |
TOBESPORT |
M |
301 SEM |
4166 |
681 |
COLLART Cyrille |
20:49:22 |
V1M |
Collart |
M |
270 V1M |
4165 |
682 |
SANDOVAL Frederic |
20:50:10 |
V1M |
|
M |
271 V1M |
3995 |
683 |
GUILLOU Patrice |
20:51:01 |
V2M |
|
M |
76 V2M |
3325 |
683 |
GUZMAN Herve |
20:51:01 |
V2M |
SNLS 44 |
M |
76 V2M |
3677 |
685 |
VONAU Eric |
20:51:02 |
V1M |
|
M |
272 V1M |
3904 |
686 |
ROCHET Stephane |
20:51:03 |
V1M |
SNLS44 |
M |
273 V1M |
3390 |
687 |
LOUP Alexandre |
20:51:04 |
SEM |
|
M |
302 SEM |
3270 |
688 |
SOULLIER Jean Michel |
20:51:31 |
V2M |
Bol d'air gignacois jct u |
M |
78 V2M |
4108 |
689 |
PICHERIT Franck |
20:53:53 |
V1M |
Picherit |
M |
274 V1M |
3966 |
690 |
DEBLANGY Geoffrey |
20:55:51 |
SEM |
geoffrey deblangy |
M |
303 SEM |
4089 |
691 |
MOIROUD Thierry |
20:57:20 |
V2M |
|
M |
79 V2M |
3379 |
692 |
GUYON Mathieu |
20:57:27 |
SEM |
|
M |
304 SEM |
4254 |
693 |
MANZANERA Michel |
20:57:36 |
V1M |
LCFDT |
M |
275 V1M |
4024 |
694 |
VERN Gwenael |
20:57:58 |
V1M |
|
M |
276 V1M |
3829 |
695 |
BAUMIER Vincent |
20:58:04 |
V1M |
vincent baumier |
M |
277 V1M |
4057 |
696 |
HERNANDEZ Mathieu |
20:58:07 |
SEM |
|
M |
305 SEM |
3156 |
697 |
DUVERDIER Julien |
20:58:08 |
SEM |
JCP saubusse |
M |
306 SEM |
4118 |
698 |
LOSTANLEN Dominique |
20:58:34 |
V1M |
|
M |
278 V1M |
3164 |
699 |
DE ALMEIDA Manuel |
20:58:46 |
V1M |
TEAM TRAIL EXPLORER |
M |
279 V1M |
3994 |
700 |
MUSTAFOSKI Safet |
20:58:55 |
V2M |
Mustafoski |
M |
80 V2M |
4228 |
701 |
ARZELIER Guy |
20:59:30 |
V3M |
XRUN |
M |
6 V3M |
3357 |
701 |
GAHERI Bruno |
20:59:30 |
V1M |
RUN IN CM CIC |
M |
280 V1M |
4050 |
703 |
SEGOND Maxence |
20:59:31 |
SEM |
|
M |
307 SEM |
4162 |
704 |
LAROCHE Sebastien |
21:00:07 |
V1M |
Course evasion |
M |
281 V1M |
4331 |
705 |
DEBRAY Yann |
21:00:09 |
V1M |
|
M |
282 V1M |
3952 |
706 |
LABOUREL Hugues |
21:01:18 |
V1M |
|
M |
283 V1M |
3106 |
707 |
VAREILLAUD Cedric |
21:01:43 |
V1M |
RUN IN CREDIT MUTUEL & CI |
M |
284 V1M |
4385 |
708 |
SAVATTE Stephane |
21:01:56 |
V1M |
|
M |
285 V1M |
3747 |
708 |
QUINTRIC Gaelle |
21:01:56 |
V1F |
|
F |
13 V1F |
3780 |
710 |
BATISSE Vincent |
21:02:03 |
SEM |
|
M |
308 SEM |
3794 |
711 |
GAL Mathieu |
21:02:07 |
SEM |
|
M |
309 SEM |
3640 |
712 |
BOISSON Laurent |
21:02:09 |
SEM |
|
M |
310 SEM |
4324 |
713 |
VALLERNAUD Vincent |
21:02:58 |
V2M |
|
M |
81 V2M |
4161 |
713 |
RUBIO Gilles |
21:02:58 |
V2M |
Rame |
M |
81 V2M |
4164 |
715 |
HERZL Pierre Yves |
21:03:23 |
V2M |
CEPAL |
M |
83 V2M |
3142 |
715 |
LONDOT Claude |
21:03:23 |
V2M |
Cepal |
M |
83 V2M |
3990 |
717 |
BONNEAU Eric |
21:03:30 |
V1M |
Les Prefous de l'Atlantic |
M |
286 V1M |
4123 |
718 |
CASTAGNET Thierry |
21:03:56 |
V1M |
|
M |
287 V1M |
3513 |
719 |
LANNOO Michael |
21:04:06 |
V1M |
CABW Trail |
M |
288 V1M |
3909 |
720 |
CASSO Alexandre |
21:04:09 |
V1M |
|
M |
289 V1M |
3874 |
721 |
ANDRILLON Nicolas |
21:04:12 |
V1M |
|
M |
290 V1M |
3869 |
722 |
PORCHERON Nicolas |
21:04:13 |
SEM |
Hiru Kirol Hendaia |
M |
311 SEM |
3711 |
723 |
FICHOUX Yannick |
21:04:30 |
V1M |
Triathlon Club Torcy |
M |
291 V1M |
4404 |
724 |
LORION Jean Yannis |
21:06:03 |
V1M |
|
M |
292 V1M |
4150 |
725 |
COTELLE Jerome |
21:06:08 |
V1M |
gravity |
M |
293 V1M |
3217 |
726 |
JAOUEN Bruno |
21:07:40 |
V1M |
L'Huisserie Jogging |
M |
294 V1M |
4251 |
727 |
TASIEMSKI Patrick |
21:08:45 |
V1M |
Artois athletisme |
M |
295 V1M |
3262 |
728 |
AUFFRAY Bernard |
21:08:47 |
V3M |
|
M |
7 V3M |
3642 |
729 |
LOMBARD Fabien |
21:09:10 |
V2M |
|
M |
85 V2M |
4208 |
730 |
SIMON CHAUTEMS Jerome |
21:09:21 |
V1M |
|
M |
296 V1M |
3514 |
731 |
YOSHIDA Kotaro |
21:09:24 |
V1M |
Paris Universite Club |
M |
297 V1M |
3586 |
732 |
HEINRICH Pierre |
21:09:25 |
V1M |
dranner |
M |
298 V1M |
3133 |
733 |
POIZEAU Christophe |
21:09:34 |
V1M |
Courir c?est le pied |
M |
299 V1M |
3729 |
734 |
PRIMAULT Guillaume |
21:09:43 |
V1M |
|
M |
300 V1M |
3987 |
735 |
MANSENCAL Sebastien |
21:10:04 |
SEM |
|
M |
312 SEM |
4313 |
736 |
MALLET Nicolas |
21:10:55 |
V2M |
Albertville Triathlon |
M |
86 V2M |
3324 |
737 |
TRIDEMY Raphael |
21:14:03 |
V2M |
|
M |
87 V2M |
3517 |
738 |
TEMPLE BOYER Abel |
21:14:45 |
V1M |
|
M |
301 V1M |
3758 |
739 |
RAIMBAULT Guillaume |
21:14:53 |
SEM |
|
M |
313 SEM |
3834 |
740 |
RAIDON Serge |
21:15:46 |
SEM |
|
M |
314 SEM |
3052 |
741 |
SPINA Julien |
21:16:43 |
V1M |
Trappiste Team |
M |
302 V1M |
3407 |
742 |
STEWART Doug |
21:18:40 |
SEM |
Mountain Fuel |
M |
315 SEM |
3935 |
742 |
STEWART Alecsa |
21:18:40 |
SEF |
|
F |
15 SEF |
3936 |
744 |
LAFONTAINE Nicolas |
21:20:43 |
V1M |
|
M |
303 V1M |
4191 |
745 |
JADAUD Jean Sebastien |
21:20:44 |
V1M |
Les 12 14 Les ptits loup |
M |
304 V1M |
3761 |
746 |
SIMOES David |
21:20:46 |
V1M |
Andresy Athletisme |
M |
305 V1M |
3555 |
747 |
VERMAUT Philippe |
21:20:50 |
V2M |
Andresy Athletisme |
M |
88 V2M |
4291 |
748 |
COUDERT Maxime |
21:20:51 |
V1M |
Triath'Club d'Andresy |
M |
306 V1M |
4250 |
749 |
TURPIN Mickael |
21:20:52 |
V1M |
Andresy Athletisme |
M |
307 V1M |
3655 |
750 |
MARS Didier |
21:20:54 |
V1M |
Andresy athletisme |
M |
308 V1M |
4152 |
751 |
LECOINTE Yoann |
21:20:57 |
SEM |
|
M |
316 SEM |
3220 |
751 |
LABRECQUE HARBOUR Louis Martin |
21:20:57 |
SEM |
|
M |
316 SEM |
4078 |
753 |
GURRET Lionel |
21:20:59 |
SEM |
MERIBEL SPORT MONTAGNE |
M |
318 SEM |
4446 |
754 |
PIERARD Francois |
21:21:18 |
V1M |
Ket Flying Crew |
M |
309 V1M |
3312 |
755 |
ALVAREZ PEREZ Raphael |
21:21:21 |
V1M |
Ket Flying Crew |
M |
310 V1M |
3713 |
756 |
BELZUNCE Benoit |
21:22:23 |
SEM |
|
M |
319 SEM |
3558 |
757 |
RAZAFINDRABE Santos |
21:22:30 |
SEM |
|
M |
320 SEM |
3695 |
758 |
LARANGe Thomas |
21:22:54 |
V1M |
|
M |
311 V1M |
3260 |
759 |
BONNETAIN Celine |
21:23:37 |
V1F |
S/L EA Villefranche |
F |
14 V1F |
3949 |
759 |
BONNETAIN Cedric |
21:23:37 |
V1M |
Les Fous de Rochefort |
M |
312 V1M |
4441 |
761 |
MERLIER Alain |
21:23:46 |
V1M |
AC OUTREAU |
M |
313 V1M |
3098 |
762 |
PAYEN Jeremie |
21:23:49 |
V1M |
AC Outreau esprit trail |
M |
314 V1M |
3080 |
763 |
OLIVIER Alexandre |
21:26:12 |
SEM |
TEAM CCC |
M |
321 SEM |
4176 |
764 |
NOEL Marc |
21:26:18 |
V1M |
AS ORANGE CESSON |
M |
315 V1M |
3381 |
765 |
BEZZAI Farid |
21:26:19 |
V1M |
|
M |
316 V1M |
3362 |
766 |
SAUVAGE Dominique |
21:26:24 |
V2M |
BRUNOY TRAIL |
M |
89 V2M |
4181 |
767 |
BOUDOU Vincent |
21:26:45 |
SEM |
|
M |
322 SEM |
3446 |
768 |
LAPLANCHE Arnaud |
21:26:51 |
SEM |
|
M |
323 SEM |
4395 |
769 |
ANODEAU Jimmy |
21:26:55 |
SEM |
|
M |
324 SEM |
3858 |
770 |
DESCHAMPS Damien |
21:26:59 |
V1M |
|
M |
317 V1M |
4031 |
771 |
FISSE Sebastien |
21:27:02 |
V1M |
|
M |
318 V1M |
3160 |
772 |
CORSO Romain |
21:27:10 |
SEM |
|
M |
325 SEM |
4148 |
773 |
LIENARD Sebastien |
21:27:11 |
V1M |
|
M |
319 V1M |
3618 |
774 |
BORDELOT Bertrand |
21:27:13 |
SEM |
TOS Triathlon |
M |
326 SEM |
3799 |
775 |
BATARD Boris |
21:27:15 |
V1M |
Runderful friends |
M |
320 V1M |
3942 |
776 |
TISSEIRE Gregory |
21:27:17 |
V1M |
|
M |
321 V1M |
3943 |
777 |
POILBOUT Karine |
21:27:18 |
V1F |
|
F |
15 V1F |
3740 |
778 |
MARTINOLI Rene |
21:27:33 |
V4M |
gag gif |
M |
1 V4M |
3161 |
779 |
PROUST Michel |
21:27:35 |
V2M |
|
M |
90 V2M |
4367 |
780 |
NOSIBOR Steven |
21:27:36 |
SEM |
UNKNOWN RUNNER |
M |
327 SEM |
3589 |
781 |
DECENEUX Vincent |
21:28:02 |
V2M |
|
M |
91 V2M |
4287 |
782 |
ROGER Jeremy |
21:30:37 |
SEM |
|
M |
328 SEM |
3871 |
783 |
DUHEZ Aurelien |
21:30:42 |
SEM |
Villeneuve d'ascq triathl |
M |
329 SEM |
3230 |
784 |
SOWINSKI Fabrice |
21:30:44 |
V1M |
AUVERGNE TEAM NATURE TRAI |
M |
322 V1M |
3042 |
785 |
SENECHAL Sebastien |
21:31:27 |
V1M |
RSSC |
M |
323 V1M |
3387 |
786 |
LEBLANC Sebastien |
21:31:28 |
V2M |
Reveil Sportif de Saint C |
M |
92 V2M |
3228 |
787 |
LEBLANC David |
21:31:30 |
V1M |
CMTRI |
M |
324 V1M |
3331 |
788 |
CASARES Thomas |
21:32:09 |
SEM |
|
M |
330 SEM |
3797 |
789 |
CUICCI GUILLAND Nicolas |
21:32:21 |
SEM |
|
M |
331 SEM |
3459 |
790 |
RACOUSSOT Bertrand |
21:32:26 |
V2M |
USSP |
M |
93 V2M |
3056 |
791 |
MARCAUD Romain |
21:34:56 |
SEM |
marcillac sports nature |
M |
332 SEM |
3059 |
792 |
SOBRINO Pascal |
21:35:42 |
V2M |
|
M |
94 V2M |
3450 |
793 |
HACQUARD Antoine |
21:36:15 |
SEM |
TRGV |
M |
333 SEM |
3049 |
794 |
RIBBE Pierre |
21:36:32 |
SEM |
|
M |
334 SEM |
4344 |
795 |
SARRAILLON Erwann |
21:36:41 |
V1M |
PNT |
M |
325 V1M |
3466 |
796 |
BAUDOUIN Thomas |
21:36:43 |
V1M |
RBPM |
M |
326 V1M |
4032 |
797 |
BOUILLAUD Aurelie |
21:36:47 |
SEF |
JOGGING CLUB SABLAIS |
F |
16 SEF |
3539 |
798 |
GROISARD Lucie |
21:36:48 |
SEF |
Jogging club sablais |
F |
17 SEF |
3399 |
799 |
BRELUZEAU Jean Francois |
21:36:49 |
V2M |
JOGGING CLUB SABLAIS |
M |
95 V2M |
3620 |
799 |
LALA Guillaume |
21:36:49 |
SEM |
|
M |
335 SEM |
4336 |
801 |
DORLY Jean Marc |
21:39:06 |
V2M |
Lys Calais triathlon |
M |
96 V2M |
3845 |
801 |
MOREL Florian |
21:39:06 |
SEM |
|
M |
336 SEM |
4421 |
803 |
SEINCE Pierre Dominique |
21:45:12 |
SEM |
|
M |
337 SEM |
4256 |
804 |
COCHET Mickael |
21:46:09 |
V1M |
|
M |
327 V1M |
4038 |
805 |
HERAULT Vincent |
21:46:21 |
V1M |
Ytrac Club Nature |
M |
328 V1M |
4418 |
806 |
LABBE Benoit |
21:49:30 |
V1M |
S/L VS CHARTRES ATHLETISM |
M |
329 V1M |
3476 |
807 |
GASTALDI Remi |
21:49:55 |
SEM |
MJC Plan de Cuques |
M |
338 SEM |
4299 |
808 |
BRIOLAY Sylvain |
21:50:51 |
SEM |
Briolay |
M |
339 SEM |
4280 |
809 |
VINCENT Paul |
21:51:00 |
SEM |
|
M |
340 SEM |
4267 |
810 |
MASSON Julien |
21:51:13 |
V1M |
VexinTrailAssociation |
M |
330 V1M |
3745 |
811 |
RAULT DOUMAX Sebastien |
21:51:27 |
V1M |
CTC |
M |
331 V1M |
3823 |
812 |
HOJA Mikael |
21:51:41 |
V1M |
|
M |
332 V1M |
4060 |
813 |
EL ABJANI Abdssamad |
21:52:17 |
V1M |
|
M |
333 V1M |
3314 |
814 |
VIGNOLLES Sylvain |
21:52:18 |
V1M |
|
M |
334 V1M |
3313 |
815 |
CHACHUAT Dominique |
21:52:53 |
V2M |
Passion Sport Nature Prea |
M |
97 V2M |
3473 |
816 |
EUSOP Bastien |
21:53:04 |
SEM |
Les Guerriers du Trail |
M |
341 SEM |
3509 |
816 |
KERNE Emmanuel |
21:53:04 |
V1M |
|
M |
335 V1M |
3678 |
818 |
VERDY Johann |
21:53:32 |
SEM |
beauvais triathlon |
M |
342 SEM |
4163 |
819 |
QUINTON Franck |
21:53:36 |
V1M |
|
M |
336 V1M |
3439 |
820 |
LAVARDE John |
21:53:38 |
SEM |
|
M |
343 SEM |
3429 |
821 |
REGRAGUI Karim |
21:54:08 |
V1M |
asptt Compiegne |
M |
337 V1M |
4415 |
822 |
ANODEAU Stephane |
21:54:09 |
V2M |
triathlon cote d'emeraude |
M |
98 V2M |
3658 |
823 |
LEBAILLIF Cedric |
21:54:28 |
V1M |
|
M |
338 V1M |
3986 |
824 |
FLANDRIN Yoann |
21:54:43 |
SEM |
STADE LAVALLOIS |
M |
344 SEM |
3361 |
825 |
PIGAREFF Pascal |
21:54:44 |
V1M |
Samaritaine Team Trail |
M |
339 V1M |
3482 |
826 |
GUILLOMET Clement |
21:54:48 |
V1M |
LM petitspas |
M |
340 V1M |
3480 |
827 |
ROUVIERE Benjamin |
21:54:52 |
SEM |
Markem Imaje |
M |
345 SEM |
3734 |
828 |
FAMULARI Riccardo |
21:54:56 |
V2M |
TRGV |
M |
99 V2M |
4205 |
829 |
SIMONIN Thierry |
21:54:57 |
V1M |
team sardine |
M |
341 V1M |
3742 |
830 |
TAUPIN Philippe |
21:55:03 |
SEM |
|
M |
346 SEM |
4182 |
831 |
QUEAU Eric |
21:55:09 |
V2M |
C.L.O.C. Acheres |
M |
100 V2M |
3828 |
832 |
PATTE Nicolas |
21:55:12 |
SEM |
BEAUVAIS TRIATHLON |
M |
347 SEM |
4158 |
833 |
BERTHIER Florian |
21:55:18 |
SEM |
Run in pont de vaux / Ain |
M |
348 SEM |
4390 |
834 |
GUILLOU Olivier |
21:58:40 |
V2M |
Marathon DU PIC |
M |
101 V2M |
3702 |
834 |
BILLY Laurent |
21:58:40 |
V2M |
MARATHON DU PIC |
M |
101 V2M |
3703 |
836 |
BOUTTIER Herve |
21:58:50 |
SEM |
CAM VALLEE DU CHER CONTRO |
M |
349 SEM |
4213 |
837 |
TAILLIAR Francois |
22:02:20 |
SEM |
|
M |
350 SEM |
4096 |
838 |
WITTMANN Florian |
22:02:21 |
SEM |
|
M |
351 SEM |
3258 |
839 |
BERNASCONI Nicolas |
22:02:30 |
V1M |
nicolas bernasconi |
M |
342 V1M |
3435 |
840 |
BERTRAND Sylvain |
22:03:06 |
V1M |
Sylvain BERTRAND |
M |
343 V1M |
3510 |
841 |
PARRINELLO Gerard |
22:04:31 |
V1M |
|
M |
344 V1M |
3692 |
842 |
BLIGNY Olivier |
22:06:27 |
V1M |
|
M |
345 V1M |
3832 |
843 |
DELONGLEE Ludovic |
22:06:59 |
V1M |
RBPM |
M |
346 V1M |
3856 |
844 |
BRUNO Fabien |
22:07:22 |
V1M |
|
M |
347 V1M |
4095 |
845 |
PALAZZOLO Serge |
22:07:31 |
V1M |
|
M |
348 V1M |
4090 |
846 |
MACCARINI Gilles |
22:08:28 |
V2M |
Association l eveil SOTOS |
M |
103 V2M |
3598 |
846 |
LONGUEVILLE Eric |
22:08:28 |
V2M |
CAC Causade |
M |
103 V2M |
3636 |
848 |
JASPARD Stephane |
22:08:29 |
V2M |
|
M |
105 V2M |
3605 |
849 |
CAPELLA Guillaume |
22:08:35 |
SEM |
Golf?s Trotteurs |
M |
352 SEM |
4005 |
850 |
FONTAINE Maxime |
22:08:52 |
SEM |
Gravity Running Experienc |
M |
353 SEM |
3317 |
851 |
LENAY Mickael |
22:09:33 |
SEM |
|
M |
354 SEM |
3221 |
852 |
CORCAUD Laurent |
22:09:35 |
V1M |
ATRAS |
M |
349 V1M |
3281 |
853 |
ROUZEAU Laurent |
22:09:37 |
V2M |
Benoit Z Team |
M |
106 V2M |
4112 |
854 |
JITTIWUTIKARN Jaigua |
22:10:37 |
V1F |
|
F |
16 V1F |
3656 |
855 |
MAINA Kiari |
22:10:46 |
V1M |
|
M |
350 V1M |
3170 |
856 |
TURCOT Sebastien |
22:10:53 |
V1M |
|
M |
351 V1M |
3929 |
856 |
CHAIGNEAU Florent |
22:10:53 |
V1M |
|
M |
351 V1M |
3931 |
858 |
TOLBECQ Stephane |
22:11:38 |
V1M |
swift running club |
M |
353 V1M |
3979 |
859 |
JAHAN Geoffroy |
22:21:04 |
V1M |
Free Runners Le Club |
M |
354 V1M |
3529 |
860 |
BALLESTER Marcos |
22:25:38 |
V1M |
|
M |
355 V1M |
4040 |
861 |
RICHARTE Robert |
22:25:39 |
V2M |
|
M |
107 V2M |
4429 |
862 |
ROMAGNOLO Beatrice |
22:25:42 |
V1F |
|
F |
17 V1F |
3616 |
863 |
ROBERT Richard |
22:25:44 |
V1M |
|
M |
356 V1M |
3614 |
863 |
VROLANT Cedric |
22:25:44 |
V1M |
|
M |
356 V1M |
4366 |
865 |
MIRIEU DE LABARRE Thibaut |
22:25:46 |
SEM |
CLUB DES SPORTS DE MEGEVE |
M |
355 SEM |
4253 |
866 |
FOURRIER Erwan |
22:25:47 |
SEM |
|
M |
356 SEM |
4271 |
867 |
LARATTA Agnes |
23:55:45 |
V2F |
AUTUN TRIATHLON |
F |
4 V2F |
3173 |
868 |
LARATTA Francois |
23:55:47 |
V2M |
AUTUN TRIATHLON |
M |
108 V2M |
3172 |
869 |
BEAUVERGER Marine |
23:57:28 |
SEF |
|
F |
18 SEF |
4349 |
870 |
JORET Pascal |
23:57:36 |
V1M |
LA CHEVROLIERE |
M |
358 V1M |
4378 |
871 |
BOUCHER Nicolas |
23:58:21 |
V1M |
BOUCHER |
M |
359 V1M |
3089 |
871 |
CHAN YAO CHONG Pierre |
23:58:21 |
V3M |
|
M |
8 V3M |
3639 |
873 |
ROMEU VARELA Jesus |
23:59:17 |
V2M |
|
M |
109 V2M |
3705 |
874 |
BATTSON Elaine |
24:05:46 |
V2F |
Victoria Park Harriers & |
F |
5 V2F |
3401 |
875 |
MORISSE Didier |
24:06:46 |
V2M |
|
M |
110 V2M |
4185 |
876 |
QUeTEL Pierre |
24:08:10 |
SEM |
|
M |
357 SEM |
3538 |
877 |
LANGLOIS Nicolas |
24:08:31 |
V1M |
Nomad sun |
M |
360 V1M |
3602 |
878 |
SAUTHIER Eric |
24:08:53 |
V2M |
|
M |
111 V2M |
3562 |
879 |
ALLAIN Bruno |
24:08:58 |
V3M |
Nord Vendee Athletisme |
M |
9 V3M |
3454 |
880 |
MERLIN Sebastien |
24:09:00 |
V1M |
Oeuvre des pupilles de sa |
M |
361 V1M |
3654 |
881 |
JANSSENS Paul |
24:12:33 |
V2M |
SWIFT Running Club |
M |
112 V2M |
4015 |
882 |
ROCHETTE Gregory |
24:13:29 |
SEM |
Ragondins team |
M |
358 SEM |
3863 |
883 |
CAU Monique |
24:15:08 |
V1F |
Caroux X Trail |
F |
18 V1F |
3227 |
884 |
TROHEL Cynthia |
24:15:37 |
SEF |
|
F |
19 SEF |
4081 |
885 |
DESMOULINS Olivier |
24:16:00 |
V2M |
|
M |
113 V2M |
3416 |
886 |
DELELIS Ludovic |
24:16:53 |
V1M |
team CCC |
M |
362 V1M |
4082 |
887 |
GUeRIF Christophe |
24:17:26 |
V3M |
triathlon atlantique carq |
M |
10 V3M |
4334 |
888 |
PREVERAUD Arnaud |
24:17:36 |
SEM |
|
M |
359 SEM |
3818 |
889 |
STOLTZ Anne |
24:17:59 |
V1F |
|
F |
19 V1F |
3594 |
890 |
SOUDANT Yoann |
24:18:06 |
SEM |
Jogging club ch?teauneuf |
M |
360 SEM |
3371 |
891 |
DIE Kevin |
24:18:09 |
SEM |
Spiridon club nature du l |
M |
361 SEM |
3933 |
892 |
BROSSARD Pierre Yves |
24:18:11 |
V1M |
|
M |
363 V1M |
3866 |
893 |
CHESNIN Sylvain |
24:18:19 |
V2M |
SNRV |
M |
114 V2M |
3412 |
893 |
GICQUIAUX Olivier |
24:18:19 |
V1M |
Snrv |
M |
364 V1M |
3437 |
895 |
GICQUIAUX Cecile |
24:18:20 |
V1F |
snrv |
F |
20 V1F |
3438 |
896 |
CHAPUT Eric |
24:19:26 |
V2M |
|
M |
115 V2M |
3880 |
897 |
HOLUIGUE Frederic |
24:22:11 |
V1M |
AC CAPELLOIS |
M |
365 V1M |
3364 |
898 |
OVION Sylvestre |
24:22:12 |
V1M |
accapellois |
M |
366 V1M |
3338 |
898 |
BETENCOURT Thierry |
24:22:12 |
V1M |
AC CAPELLOIS |
M |
366 V1M |
3323 |
900 |
LE ROUZIC Allan |
24:22:15 |
V1M |
LES RUNNERS D'OZ |
M |
368 V1M |
3927 |
901 |
LOMONT Frederique |
24:23:09 |
V1F |
12.com |
F |
21 V1F |
3884 |
902 |
FONT Julien |
24:23:54 |
SEM |
Rochefort sport athletism |
M |
362 SEM |
3958 |
903 |
ACHARLES Bruno |
24:23:55 |
V1M |
ROCHEFORT SPORT ATHLETISM |
M |
369 V1M |
3959 |
904 |
BROCHET Bruno |
24:25:59 |
V1M |
Tobesport |
M |
370 V1M |
3537 |
904 |
FERRIE Frederic |
24:25:59 |
V1M |
|
M |
370 V1M |
3264 |
906 |
NGUYEN Minh Tuan |
24:29:33 |
V1M |
Triathlon Club Torcy |
M |
372 V1M |
3147 |
907 |
BOISSIER Nicolas |
24:29:49 |
V1M |
|
M |
373 V1M |
3396 |
908 |
DEFRAINE Laurent |
24:29:50 |
V2M |
l'huisserie jogging |
M |
116 V2M |
4273 |
909 |
ROUSSON Franck |
24:32:55 |
V1M |
|
M |
374 V1M |
3093 |
910 |
RIPOLL Romuald |
24:33:21 |
V1M |
Usa Aubenas |
M |
375 V1M |
4066 |
911 |
POURTOUT Christophe |
24:33:22 |
V1M |
CJF |
M |
376 V1M |
3901 |
912 |
GUINAND David |
24:33:23 |
V1M |
CJF |
M |
377 V1M |
3850 |
913 |
LEMOINE Florent |
24:33:34 |
V1M |
|
M |
378 V1M |
4189 |
914 |
RASPAUD Cedric |
24:34:16 |
V1M |
|
M |
379 V1M |
3169 |
914 |
RASPAUD Thierry |
24:34:16 |
V1M |
|
M |
379 V1M |
3175 |
916 |
CHOPINET Cedric |
24:35:45 |
SEM |
DOMPIERRE COURSE AVENTURE |
M |
363 SEM |
3289 |
917 |
POIRIER Fabien |
24:41:58 |
V1M |
|
M |
381 V1M |
3585 |
918 |
BRAHIC Alexandre |
24:42:01 |
V1M |
|
M |
382 V1M |
3697 |
919 |
HOFFMANN Daniel |
24:46:54 |
V3M |
CAN Sarreguemines |
M |
11 V3M |
3201 |
920 |
BESSOT Veronique |
24:54:15 |
V2F |
Domont Athletisme |
F |
6 V2F |
3360 |
920 |
RIGAL Jean Marc |
24:54:15 |
V3M |
Domont Athletisme |
M |
12 V3M |
3400 |
922 |
MONACO Yannick |
24:56:33 |
V2M |
|
M |
117 V2M |
3575 |
923 |
LANDEMAINE Christophe |
25:01:25 |
V1M |
L'huisserie jogging |
M |
383 V1M |
4169 |
924 |
DE RUFZ DE LAVISON Adrien |
25:02:16 |
SEM |
|
M |
364 SEM |
3502 |
925 |
PLENECASSAGNE Florian |
25:17:53 |
SEM |
|
M |
365 SEM |
3601 |