cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-10-18 - Endurance Trail 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Endurance Trail 2019 - 2019 : classement des 925 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BERCHET Remi 11:29:31 SEM Scott France M 3004
2 DEBARRE Quentin 11:32:54 SEM Rse M 3023
3 JORRO Julien 11:35:19 SEM Team GARMIN M 3009
4 LEY Antoine 11:45:08 SEM team IRUN M 3010
5 VIARD Tony 11:47:16 SEM Cahm running conseil M 3002
6 DESPLANCHES Frederic 12:18:18 V1M NEW BALANCE M 1 V1M 3011
7 BOICHe Christophe 12:27:04 SEM Meribel sport montagne M 6 SEM 3031
8 REDIER David 12:27:52 SEM Asgc Millau M 7 SEM 4439
9 PAVY Hadrien 12:30:34 SEM Team Trail Paris M 8 SEM 3032
10 LIVING Markus 12:36:54 SEM HMRC M 9 SEM 3025
11 BLANCO FINK Javier 12:40:08 V1M Kabrankeros M 2 V1M 3033
12 HOUZE Kelig 12:44:44 SEM FARTLECK M 10 SEM 3016
12 GARAULT Yoann 12:44:44 SEM ENDURANCE SHOP LANNION M 10 SEM 3022
14 OVERBY Pal August Graff 12:48:19 SEM M 12 SEM 3910
15 GODOT Vincent 12:51:29 SEM M 13 SEM 3036
16 DIEFENBRONN Sebastien 12:52:32 SEM Essonne Athletic M 14 SEM 3038
17 HOLZERNY Benoit 13:24:25 V1M Freerun M 3 V1M 3012
18 CARPENTIER Fabien 13:25:24 SEM CA CHAMPIGNEULLES M 15 SEM 4206
19 JAYe Robin 13:26:45 SEM Thales Bordeaux M 16 SEM 3223
20 NURIS Vincent 13:34:15 SEM salta bartas M 17 SEM 3021
21 MEJIA Daniel 13:34:42 SEM M 18 SEM 3344
22 VACHELARD Yohann 13:37:41 SEM M 19 SEM 3034
23 DOULS Benoit 13:39:18 SEM TRAIL DES RUTHENES M 20 SEM 3066
24 ROYER David 13:41:33 SEM COS RENAULT LARDY M 21 SEM 3189
25 GAUDIN Vincent 13:43:08 SEM USO L'Oreal M 22 SEM 4145
26 CUNY Florent 13:44:30 SEM UA Societe Generale M 23 SEM 4214
27 EKLoF Gustav 13:45:41 SEM M 24 SEM 3190
28 ESTEVE Aymeric 13:48:14 SEM M 25 SEM 3576
29 BERNES LASSERRE Nans 13:51:13 SEM Nougateam M 26 SEM 4198
30 ROSSIGNOL Yvan 13:52:09 V1M M 4 V1M 3478
31 DE GENNARO Laurent 13:53:44 SEM Smac M 27 SEM 3392
32 LLOP XIRAU Arnau 13:57:56 V1M Montseny Maasais M 5 V1M 4088
33 MORENO Olivier 13:58:56 V1M Osh Hyeres M 6 V1M 3068
34 ABBAL Nicolas 14:00:40 SEM Les Coureurs du Soubestre M 28 SEM 3690
35 MARMET Patrice 14:02:12 V2M CLUB ATHLE AIX EN PROVENC M 1 V2M 3037
36 GOURDAIN Philippe 14:05:29 SEM M 29 SEM 4073
37 SARRADO LARA Enrique 14:06:44 SEM MONTSENY MAASAIS M 30 SEM 4086
38 PLAGNOL Francois 14:06:45 V1M ASCE Thales Valence M 7 V1M 3565
39 LALO Frederic 14:07:32 V1M Otb12 M 8 V1M 3116
40 RAVALET Francois 14:08:27 V1M Macadam07 M 9 V1M 3345
41 CLERE Mathieu 14:10:08 SEM ELAN LAMBESC M 31 SEM 3224
42 ROHART Ludwig 14:12:57 SEM UA SOCIETE GENERALE M 32 SEM 4063
43 BOUCHE Benoit 14:14:12 SEM M 33 SEM 4414
44 RIVES Martial 14:14:41 SEM les pieds Niques cambes M 34 SEM 4445
45 RAZET Guillaume 14:14:59 SEM Les Flammes Athletiques C M 35 SEM 3373
46 LLOP XIRAU Bernat 14:15:20 SEM MONTSENY MAASAIS M 36 SEM 4087
47 MARTIN Erwan 14:15:34 V1M arsudlac M 10 V1M 3844
48 BANNWARTH Claire 14:16:50 SEF Lapin Duduracell F 1ere F 3372
49 ANDRe Frederic 14:19:02 SEM AIRBUS RUNNING TEAM M 37 SEM 3938
50 GEFFROY Gaetan 14:24:38 SEM Saint Pantaleon M 38 SEM 4455
51 FOURTANIER Ludovic 14:24:42 V1M Cherbourg Marathon M 11 V1M 4058
52 PEREZ Oscar 14:27:11 V1M M 12 V1M 3130
53 BRIAND Pierre Yves 14:27:38 SEM S/L AC HAUTE VILAINE M 39 SEM 3027
54 ABRAHAM Emmanuel 14:28:12 V1M M 13 V1M 3418
55 CALAIS Gabriel 14:28:17 SEM M 40 SEM 3067
56 PIESSET Severine 14:30:16 SEF Endurance Shop St Brieuc F 2 SEF 3045
57 THIEBLEMONT Quentin 14:32:15 SEM TRAVERSE AVENTURE M 41 SEM 3235
58 ANQUEZ Damien 14:33:25 SEM UA SOCIETE GENERALE M 42 SEM 3544
59 KLEIN Guillaume 14:39:24 SEM ESTY M 43 SEM 3030
60 WAGNER Thomas 14:39:50 V1M Salomon Running Team M 14 V1M 3024
61 BARRAS Romain 14:40:00 SEM M 44 SEM 3214
62 MEZIERE Xavier 14:40:07 V1M PACE EN COURANT M 15 V1M 3641
63 GRIVEL Jerome 14:43:00 SEM M 45 SEM 4294
64 CALVEZ Benoit 14:45:21 V1M Endurance Shop St Brieuc M 16 V1M 3178
65 NADOULEK Daphne 14:47:32 SEF Saint Maximin Athletic Cl F 3 SEF 4398
66 BARET Sylvain 14:47:43 SEM M 46 SEM 3926
67 MARTY Gael 14:49:35 SEM Pointure 46 M 47 SEM 3035
68 QUERE Jeremy 14:50:11 SEM M 48 SEM 3072
69 DURY Gerald 14:51:33 SEM M 49 SEM 3893
70 HENRY Guillaume 14:51:34 SEM M 50 SEM 4001
71 MOUROT Nicolas 14:51:44 V1M M 17 V1M 3686
72 JACOB Benoit 14:51:51 SEM M 51 SEM 4396
73 TORCHIA Stefano 14:53:16 SEM M 52 SEM 3167
74 SERROT Jean Marc 14:53:39 V1M M 18 V1M 4219
75 LAJOURNADE David 14:53:41 SEM M 53 SEM 3552
76 DORSEY Jeffrey 14:53:45 SEM M 54 SEM 3877
77 MEDARD Philippe 14:53:59 V2M M 2 V2M 3411
78 GIGNOUX Jeremie 14:54:05 V1M COM Bagneux M 19 V1M 3073
79 BARONE Anthony 14:54:27 SEM M 55 SEM 3580
80 PROTIN Alexandre 14:54:29 SEM M 56 SEM 4400
81 MINARD Matthieu 14:54:41 V1M ACOUTREAU M 20 V1M 3587
82 BRUYLANDT Roel 14:57:58 V1M Acg M 21 V1M 3982
83 FLORIZOONE Filip 14:58:00 V1M ACG M 22 V1M 3980
84 TIDBALL Charlie 14:58:51 V1M M 23 V1M 4124
85 BURNEL Adrien 14:59:06 SEM M 57 SEM 3077
86 HACHE Nicolas 14:59:23 SEM M 58 SEM 4362
87 DUBOS David 15:00:50 V1M Les Courapieds M 24 V1M 3500
88 SEYCHELLES William 15:03:59 SEM M 59 SEM 3579
89 TRYOEN Nadege 15:04:42 SEF Trycoaching F 4 SEF 4358
90 MORISSET Jerome 15:05:14 V1M UA CHATEAUBOURG M 25 V1M 4451
91 BERTRAND Charles 15:06:44 SEM M 60 SEM 4065
92 MOULIN Philippe 15:07:13 V1M Free runners M 26 V1M 3403
93 MIGNOT Martin 15:07:22 V1M XRUN M 27 V1M 4239
94 HERVE Julien 15:07:49 SEM UA Societe Generale M 61 SEM 4193
95 DESSAUVAGES Julien 15:10:01 V1M M 28 V1M 3127
96 BOUVIER Nicolas 15:11:37 SEM M 62 SEM 4170
97 LIMOZIN Rodolphe 15:13:53 V1M M 29 V1M 3974
98 DELBECQ Guillaume 15:14:49 SEM M 63 SEM 3964
99 DELBECQ Jean Francois 15:14:50 SEM AC ACHICOURT M 64 SEM 3723
100 VICQUERY Antoine 15:18:12 SEM COURIR CVSD M 65 SEM 3584
101 JEGOU Yann 15:20:03 V1M Guerledan aventures M 30 V1M 4329
102 SOUCHELOT Aurelien 15:23:10 SEM Rorthais Sport Endurance M 66 SEM 3184
103 FROCQ Julien 15:24:24 SEM La Vaillante M 67 SEM 3298
104 CRAVEIRO Nicolas 15:24:32 V1M M 31 V1M 3795
105 DI GIROLAMO Remi 15:31:09 SEM M 68 SEM 3122
106 PAURIOL Xavier 15:31:47 V1M M 32 V1M 4391
107 BOUSSAC Adrien 15:34:15 SEM CLERMONT SPORT ENDURANCE M 69 SEM 4408
108 CAILLAUD Bryan 15:39:12 SEM M 70 SEM 3848
108 LE LAY Xavier 15:39:12 SEM M 70 SEM 3847
110 BIDOT Jean Philippe 15:42:40 V1M M 33 V1M 4316
111 OLLAGNIER Jerome 15:43:27 V1M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU M 34 V1M 3074
112 SCHLUTER Pascal 15:44:05 V1M trail team 07 M 35 V1M 3415
113 HUOMO Vilppu 15:45:41 V1M M 36 V1M 3721
114 GUIBBAL Christophe 15:47:00 V1M Team life experience M 37 V1M 4438
115 GAUDIN Julien 15:47:34 SEM M 72 SEM 3881
116 RIBEIRO Cedric 15:49:22 V1M M 38 V1M 4417
117 BERLON Cedric 15:49:39 SEM Yerres AC M 73 SEM 3342
118 DE CARVALHO Paul 15:50:36 V2M US Olympique de Chelles M 3 V2M 4475
119 DAUSSANGE Guillaume 15:50:43 SEM M 74 SEM 4315
120 OUVRARD Aurelien 15:51:06 SEM M 75 SEM 4232
121 NIERADKA Pierre 15:51:36 SEM M 76 SEM 3975
122 ETAVARD Anthony 15:52:19 V1M les fleche de l'archer M 39 V1M 4076
123 DAMIANI Romain 15:53:52 SEM M 77 SEM 3765
124 PLAUD Anthony 15:56:11 V1M UACS M 40 V1M 3363
125 LAMANDe William 15:56:47 V1M M 41 V1M 3647
126 VUE Stephane 15:57:23 V1M LES PIRANHAS M 42 V1M 3082
127 LE MAGUERESSE Marc 15:57:54 V1M rennes running M 43 V1M 3718
128 MONGE Peggy 15:58:27 V1F TOULON SPORTS NATURE F 1 V1F 3348
129 LAFRANCHIS Samson 15:59:27 SEM M 78 SEM 3391
130 BRUNIER Louis 15:59:42 SEM Saone Mont D'Or Nature M 79 SEM 3760
131 OGIER Laurent 15:59:45 V1M M 44 V1M 4218
132 DE BOYSSON Hubert 15:59:48 SEM M 80 SEM 3557
133 KERVIZIC Kevin 15:59:55 SEM M 81 SEM 3816
134 PALOUS Philippe 16:00:02 V2M M 4 V2M 3954
135 DECHNIK Pierre 16:01:15 V1M Les Loups M 45 V1M 4462
136 COLOMBAN Thierry 16:01:25 V1M M 46 V1M 3171
137 LEGENDRE Matthieu 16:01:45 V1M EATT M 47 V1M 3968
138 BACKE Guillaume 16:02:10 V1M Muscat Road Runner M 48 V1M 3549
139 CLOKE Neil 16:02:14 V1M M 49 V1M 4309
140 CANTIN Jacky 16:04:38 V2M CAP ENDURANCE M 5 V2M 3479
141 COUDERT Nicolas 16:04:43 V1M TKB M 50 V1M 3951
142 ADNET Regis 16:05:41 V1M UCPA Argentiere M 51 V1M 3166
143 LALY Nicolas 16:06:37 V1M M 52 V1M 3570
144 CARPENTIER Thomas 16:08:19 SEM Team Globetrailers / Airb M 82 SEM 4175
145 HEUZe Jerome 16:09:08 V1M M 53 V1M 3425
146 FORTINI Serge 16:10:53 SEM Le Lievre et la Tortue M 83 SEM 3340
147 WATTECAMPS Guilhem 16:12:57 SEM M 84 SEM 4276
148 PONTI Angelo 16:12:59 V1M RCABW NAC M 54 V1M 3255
149 PAVOINE Bruno 16:13:02 V1M APRG M 55 V1M 3671
150 VANDENHELSKEN Loic 16:13:07 V2M M 6 V2M 4465
151 MARLIER Christophe 16:13:09 SEM M 85 SEM 3263
152 LE GALL Bruno 16:13:15 V2M PAC mac M 7 V2M 3826
153 VIGOT Yoann 16:13:37 SEM COS RENAULT LARDY M 86 SEM 3202
154 LABONNE Laurent 16:14:55 SEM Courapieds 33 M 87 SEM 4278
155 CIROT Florian 16:15:46 SEM M 88 SEM 4383
156 MORET ES JEAN Gilles 16:16:23 SEM M 89 SEM 3577
157 PENIGUET Wilfrid 16:16:58 V1M Athetic Pont Rean Guichen M 56 V1M 3244
158 TANG Christophe 16:18:05 V1M M 57 V1M 4347
159 THABUIS Jerome 16:18:10 V1M M 58 V1M 3132
160 MARIONNEAU Christophe 16:19:09 V1M ASCE THALES M 59 V1M 3672
161 CLeMENT Benoit 16:19:19 V2M Team Compressport Suisse M 8 V2M 3409
162 GASTINEAU Gwenael 16:19:54 V1M S/L RCN THOUARE MAUVES M 60 V1M 3846
163 LAFFRAY Wilfried 16:19:56 SEM M 90 SEM 3662
164 DELORAZ Arnaud 16:20:54 SEM CRU M 91 SEM 3574
165 LE FURAUT Yann 16:20:56 V2M M 9 V2M 3295
166 RAMANICK Jean Marc 16:21:02 SEM M 92 SEM 3123
167 BARRAUD Jeremy 16:22:33 SEM Edf Flamanville M 93 SEM 3531
168 RAMOS GONZALEZ Yeray 16:22:39 SEM Kabrankeros M 94 SEM 3984
169 THIERRY Michel 16:22:50 V1M Courir C le Pied M 61 V1M 3452
169 BURLOT Bastien 16:22:50 SEM km19 Branceilles M 95 SEM 3688
171 GAUDAIRE Emmanuel 16:22:52 SEM M 96 SEM 3775
172 CANDe Patrick 16:23:24 V3M Tamarii Punaruu M 1 V3M 4042
173 JACQ Romain 16:24:20 SEM M 97 SEM 3545
174 LE GAL Laurent 16:25:06 SEM SNRV M 98 SEM 3413
175 BALQUET Denis 16:27:22 SEM M 99 SEM 3820
176 LEROY Gregory 16:28:47 SEM Corsica run xtrem M 100 SEM 3308
177 LANCHEC Vincent 16:28:51 SEM M 101 SEM 3786
178 BOULIERE Fabien 16:30:52 V1M M 62 V1M 3078
179 MOIZAN Christophe 16:31:04 V1M Hamon Automobiles M 63 V1M 3349
180 GAUBERT Clement 16:32:28 SEM Gruissan Sports evenement M 102 SEM 3085
181 GOBERT Yann 16:33:26 V1M M 64 V1M 3014
182 DUPUY Jean Guillaume 16:33:28 SEM SEC Talmont M 103 SEM 3069
183 NOUZERAN Julien 16:33:29 SEM M 104 SEM 4466
184 WADSWORTH Oliver 16:33:45 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 65 V1M 4453
185 BERNAT Mickael 16:36:08 SEM OloronoBearnSportNature M 105 SEM 4472
186 DAUBE Nicolas 16:36:25 V1M M 66 V1M 3882
187 GAUDET Laurent 16:36:37 V1M La Belle Equipe M 67 V1M 3864
188 PELe Florent 16:36:50 SEM M 106 SEM 4080
189 GARCIA Francois 16:37:03 SEM M 107 SEM 4352
189 COCCHIO Lionel 16:37:03 V1M M 68 V1M 4012
191 SEBE Laurent 16:37:05 V1M Caroux x trail M 69 V1M 4296
192 ZUNINO Fabien 16:37:40 V1M M 70 V1M 4155
193 ALLIOT Alexis 16:39:15 SEM M 108 SEM 3769
194 MARC Michael 16:39:41 V1M Aviron Bayonnais Trail M 71 V1M 3491
195 CHEROUVRIER Christophe 16:41:13 V1M M 72 V1M 4289
196 LOPES Albano 16:42:58 SEM M 109 SEM 3913
197 RUEFF Justin 16:46:26 SEM Us thann M 110 SEM 3597
198 MANTZ Antonin 16:47:17 SEM M 111 SEM 3047
199 RENOUX Lucile 16:48:13 SEF CAP ENDURANCE F 5 SEF 3110
200 SEIGNEURIN Matthieu 16:48:51 SEM M 112 SEM 3738
201 RADUCKI Kevin 16:49:30 SEM DRAVEIL TRIATHLON M 113 SEM 4407
202 LEFEBVRE Quentin 16:49:46 SEM Lapin Duduracell M 114 SEM 3375
203 FOURNAISE Thomas 16:49:50 SEM M 115 SEM 3752
204 LANIER Quentin 16:49:59 SEM Spiridon Club Nature du L M 116 SEM 3932
205 HADROUGA Fatima 16:50:27 V2F St cyr sur mer F 1 V2F 4389
206 DELAIS Steven 16:50:34 V1M S/L CA MAYENNE M 73 V1M 3673
207 CAMUS Francois 16:50:39 V1M M 74 V1M 3397
208 BICHON Damien 16:56:56 SEM CHANTONNAY RAID M 117 SEM 3322
209 THEAUX Fabien 16:57:22 V1M M 75 V1M 4302
210 CAP Philippe 16:57:33 SEM M 118 SEM 4134
211 CROS Damien 16:58:40 V1M LE TEIL COURT M 76 V1M 3811
212 LIOTARD Laurent 16:58:45 V1M Marathon Addicts M 77 V1M 4412
213 PENEL Vincent 16:58:59 SEM COS RENAULT LARDY M 119 SEM 3526
214 MAZOYON Cedric 17:00:06 V1M M 78 V1M 3486
215 BOUILLOT Bernard 17:00:31 V2M CJF M 10 V2M 3716
216 HEVIN Baptiste 17:00:38 SEM KM42 st just le martel M 120 SEM 4004
217 RESPLANDY Lucile 17:00:55 SEF F 6 SEF 3774
218 CABIBEL Cyril 17:00:56 V1M DESPERADO TRAIL M 79 V1M 4051
219 LACHESNAYE Fitzgerald 17:01:04 V1M M 80 V1M 4431
220 TARAN Maxime 17:01:56 V1M Ridin?Family M 81 V1M 4180
221 GESLIN Francois 17:01:58 SEM M 121 SEM 3128
222 ROCHETTE Jerome 17:03:23 V1M ROGNONAS TEAM TURTLE M 82 V1M 4282
223 Le Juventin 17:03:53 SEM DECATHLON Bx Bouliac M 122 SEM 4377
224 VERGEOT Julien 17:04:52 SEM M 123 SEM 4106
224 RUILLE JEZEQUEL Guillaume 17:04:52 SEM Run'in Parigne l'Eveque M 123 SEM 4105
226 FLAMENT Thibaut 17:04:53 SEM M 125 SEM 3104
227 CORRE Romain 17:04:54 SEM M 126 SEM 3553
228 GABILLARD Jean Noel 17:07:11 V1M M 83 V1M 3100
229 LAW Graham 17:07:44 SEM Orion Harriers M 127 SEM 3827
230 BIDAULT Lucie 17:08:50 SEF Savoie maurienne triathlo F 7 SEF 4468
231 LE DORVEN David 17:13:14 V1M M 84 V1M 3609
232 BOUQUIN Laurent 17:13:32 V1M M 85 V1M 3972
233 BOCHER Julien 17:13:37 SEM M 128 SEM 3354
234 MEROT Cyril 17:15:53 V1M M 86 V1M 3888
235 REGUIG Kmysti 17:16:09 V1M M 87 V1M 3316
236 COUTURIER Alain 17:16:11 V2M ASPTT VERDUN M 11 V2M 4097
237 LE FLOCH Yvonnick 17:16:47 SEM M 129 SEM 3398
238 BOCHATON Christophe 17:18:17 V1M EEA la foulee d?Annemasse M 88 V1M 3981
239 CORNIER Jerome 17:18:23 V1M M 89 V1M 3937
240 MINVIOLE Thierry 17:18:42 V2M M 12 V2M 3269
241 GOMIS Philippe 17:19:39 V1M MUC RAID ORIENTATION M 90 V1M 3303
242 LEVEILLARD Stephane 17:19:40 V1M RAMS M 91 V1M 3802
243 WAROUX Samuel 17:19:41 V1M LANDEVANT SPORT NATURE M 92 V1M 4405
244 JOUSSET Sebastien 17:19:49 V1M M 93 V1M 4325
245 MANIMA Rodesant 17:20:09 SEM CS TERNES PARIS OUEST M 130 SEM 3700
246 DREVET Pierre Yves 17:20:25 SEM Rochefort Athletisme Club M 131 SEM 4048
247 BOUDET Reynald 17:22:18 V1M M 94 V1M 4045
248 RABAGLIA Laurent 17:22:20 V2M Capendurance M 13 V2M 3431
249 DOFFIN Yann 17:22:23 V1M Pierreval M 95 V1M 4323
250 RIBIER Joakim 17:22:37 SEM Castries Running Club CR M 132 SEM 3554
251 GELON Alexandre 17:22:52 SEM GRAVITY Running experienc M 133 SEM 3215
252 FERRERE Jimmy 17:23:45 V1M Team 974 M 96 V1M 3789
253 LOPEZ Nicolas 17:23:51 SEM STR M 134 SEM 3977
254 LAURENT Alexis 17:23:52 SEM Surtainville team trail M 135 SEM 3352
255 MEGNEGNEAU Antony 17:25:09 V1M LAVAL TRIATHLON M 97 V1M 3083
256 MOURISSOUX Olivier 17:25:13 SEM Ossau HBC M 136 SEM 3591
257 BOUSQUET Loic 17:25:14 SEM Maria Blanga M 137 SEM 3971
258 PELLEGRINI Pierre 17:26:50 SEM M 138 SEM 4298
259 DIEULANGARD Guillaume 17:27:04 SEM M 139 SEM 4226
260 BERNARD Romain 17:28:00 SEM AVISTO M 140 SEM 3596
261 DUCHATELET Remy 17:28:06 SEM M 141 SEM 3890
262 COLIN Thomas 17:29:35 SEM Thomas Colin M 142 SEM 3835
263 SCHMIDT Pierre 17:29:40 SEM M 143 SEM 3732
264 PERROT Thomas 17:29:42 SEM M 144 SEM 3743
265 GRANIER Didier 17:30:06 SEM SETE THAU TRIATHLON M 145 SEM 3294
266 CARANTON Romain 17:30:26 SEM Amiens UC M 146 SEM 4013
267 PASSAQUIN BOUVET Nadege 17:30:29 V1F F 2 V1F 3612
268 BESOLI Mathieu 17:31:28 SEM ESCA Saint Medard de Muss M 147 SEM 3728
269 FANDART David 17:31:34 V1M ATHLE ST MESMIN M 98 V1M 4474
270 LEGRAND Marc 17:31:50 V1M M 99 V1M 3773
271 BARBe Melven 17:31:58 SEM t3team M 148 SEM 3961
272 LAYBATS Christian 17:32:21 V2M M 14 V2M 4427
273 PENKOV Kostya 17:32:25 V1M Clapham Chasers M 100 V1M 3211
274 DUBOST Romain 17:32:50 SEM M 149 SEM 3915
275 BATTEDOU Pierrick 17:32:58 SEM M 150 SEM 3117
276 MAUPONNE Xavier 17:34:17 V1M Bhumi sportswear M 101 V1M 3276
277 RIOT Mikael 17:34:34 SEM UA CANTON DE SAVENAY M 151 SEM 4052
278 BO Cedric 17:34:54 V1M Cedric Bo M 102 V1M 4266
279 ORGUES Bruno 17:34:55 V1M M 103 V1M 4355
280 LE STRAT Vincent 17:35:27 SEM M 152 SEM 3969
281 CALAIS Aurelien 17:35:29 V1M M 104 V1M 3081
282 TELLIER Lilian 17:35:35 SEM Atom'Sport M 153 SEM 3992
283 SELLE Thierry 17:35:46 V1M M 105 V1M 4285
284 BOUSQUET Patrice 17:35:50 V2M M 15 V2M 3906
285 COLOMBERO Sebastien 17:36:27 V1M M 106 V1M 3825
286 ARRIVE Guillaume 17:37:25 V1M M 107 V1M 3044
287 PLANSON Sebastien 17:38:57 V1M M 108 V1M 3685
287 HAYON Thomas 17:38:57 ESM M 1 ESM 4178
289 CHAUVEAU Guillaume 17:39:28 SEM Kultte M 154 SEM 4126
290 GUILLOU Quentin 17:39:41 SEM Brest triathlon M 155 SEM 4197
291 REINE Jonathan 17:39:53 SEM CA DE CHAMPIGNEULLES M 156 SEM 4207
292 RAGNEAU Corentin 17:40:24 SEM M 157 SEM 3157
293 BORDEL Jerome 17:40:45 V1M Courir en Livradois Forez M 109 V1M 3566
294 DELDEBES Fabien 17:42:08 V2M Team Run Expert M 16 V2M 3274
295 MARTIN Philip 17:42:27 V1M LE TEIL COURT M 110 V1M 3581
296 PONSARDIN Alexandre 17:42:34 SEM Dynamic Sporting Club Gal M 158 SEM 4171
297 JULIEN Pierre 17:42:42 V1M M 111 V1M 4101
298 MARECHAL Guillaume 17:43:52 SEM M 159 SEM 4295
299 OLIVIER Sebastien 17:44:04 SEM Team Thoraval Decoration M 160 SEM 3449
300 PUECH Jacky 17:44:43 V2M TOAC Athletisme M 17 V2M 3043
301 BROCHARD Bruno 17:45:11 SEM Brochard M 161 SEM 4140
302 KOSYK Steeve 17:45:17 V1M M 112 V1M 3076
303 GUIBERT Florent 17:45:18 V1M Kobraz M 113 V1M 3708
304 GAUVRIT Mickael 17:45:19 SEM S/L LES FONDUSPORTS M 162 SEM 4041
305 PAPE Jeremy 17:45:52 SEM Pape M 163 SEM 3248
306 MAURY DABAJI Patrice 17:46:17 V1M M 114 V1M 3334
307 BRICE Stephane 17:46:25 V1M Trailers normands M 115 V1M 3831
308 CARRe Julien 17:48:19 V1M Vivonne Loisirs M 116 V1M 3181
309 DAUTHEVILLE Adrien 17:48:26 SEM KULTTE M 164 SEM 4044
310 MOHIB Yann 17:49:05 SEM M 165 SEM 3772
311 FERREIRA Valentin 17:49:15 SEM M 166 SEM 4263
312 MINARY Benoit 17:49:44 SEM LA FARE SPORT NATURE M 167 SEM 3627
313 MULLER Lois 17:49:50 SEM M 168 SEM 3928
314 MARTINEAU Stephane 17:49:52 V1M les furets d'eiffage M 117 V1M 3087
314 MOREL Cyril 17:49:52 SEM M 169 SEM 4470
316 VACHERON Stephanie 17:50:14 V1F Les Gazelles ? vos trouss F 3 V1F 3715
317 ALBERTSSON Patrik 17:50:22 V2M Albertsson M 18 V2M 3541
318 ESCHALIER Thomas 17:51:35 SEM M 170 SEM 3114
319 GUERIN Samuel 17:53:28 V1M Run in niort M 118 V1M 4428
320 MARZIANI Tommaso 17:53:30 SEM ASD GRAVELLONA VCO M 171 SEM 3465
321 MAUDUIT Romuald 17:54:16 V1M LES TRAILEURS DES COSTALA M 119 V1M 3095
322 HERBRETEAU Stephane 17:55:17 V1M M 120 V1M 3727
323 BERNARD Romain 17:56:07 V1M M 121 V1M 3805
324 LAMARRE Stephane 17:56:43 V1M Patriote de Bonnetable M 122 V1M 3999
325 PERNET Regis 17:57:02 V2M Endurance 72 M 19 V2M 3219
326 WIART Sebastien 17:57:14 V1M longuenesse LNA M 123 V1M 3233
327 JOURNET William 17:57:15 V1M Kikourou M 124 V1M 3970
328 LARSSON Tobias 17:57:51 V1M Roden Triathlon Club M 125 V1M 3456
329 TEILLET Jonathan 17:59:57 SEM LA ROCHE VENDEE TRIATHLON M 172 SEM 3590
330 SEBBANE David 18:00:35 V1M TRAILEUR DU SUD M 126 V1M 3661
331 BROILLIARD Lionel 18:00:48 V1M M 127 V1M 3125
332 CHIRON Matthieu 18:01:44 V1M M 128 V1M 3757
333 LAROA Mario 18:01:45 SEM Team Fit Bike&Run 36 M 173 SEM 3086
334 GUILLE Benjamin 18:01:47 SEM M 174 SEM 3563
335 VIVARES Francois 18:01:49 V1M Esquino d'Az M 129 V1M 3694
335 MANY Michael 18:01:49 V1M TRGV M 129 V1M 4434
337 BAKKER Laura 18:01:58 SEF Rye Sp. Kl. F 8 SEF 3483
338 SAINT AUBIN Sebastien 18:02:14 V1M LES CONS FONT DU TRAIL M 131 V1M 4023
339 CARBONNIER Laurent 18:02:33 V1M M 132 V1M 4345
340 LAGADEC Ludovic 18:05:14 V1M M 133 V1M 3837
341 RENAUD Clotaire 18:05:30 SEM M 175 SEM 4227
342 LE BRAS Gregory 18:06:42 SEM ES Blanquefort Triathlon M 176 SEM 3464
343 BRIAND Matthieu 18:07:36 V1M Briand M 134 V1M 3568
344 SELLE Damien 18:09:41 SEM M 177 SEM 4039
345 PETRISSANS Frederic 18:12:03 V1M COB M 135 V1M 4447
346 BAZIN Franck 18:12:06 V1M team compex trail 2018 Po M 136 V1M 4275
347 HUSKA Mathieu 18:12:31 SEM ASVA M 178 SEM 4120
348 MERCIER Jean Michel 18:13:07 V2M EAA FOULEE ANNEMASSE M 20 V2M 4113
349 MANN David 18:13:21 V1M M 137 V1M 3414
349 CARLIER Vincent 18:13:21 SEM M 179 SEM 3520
351 BERNARD Cyril 18:13:52 V1M M 138 V1M 3861
352 RONDOLE Joel 18:14:07 V2M Marne et Gondoire Athleti M 21 V2M 3693
352 GATAULT Nicolas 18:14:07 V1M Team panettone trail M 139 V1M 4473
354 ROTA Pascal 18:14:09 V2M running conseil M 22 V2M 3088
355 MALOT Antoine 18:14:45 SEM M 180 SEM 3134
356 HERVE Philippe 18:14:46 V2M La Vaillante Course ? pie M 23 V2M 3251
357 LE CLERC Marc 18:14:47 V2M LA VAILLANTE SAINT BRIIEU M 24 V2M 3210
358 VADROT Olivier 18:14:56 V2M Muret AC M 25 V2M 3798
359 MARECAUX Franck 18:15:09 SEM M 181 SEM 3257
360 DUREAU Boris 18:15:31 V1M Team Ouins ouins M 140 V1M 4426
361 BUTTIGLIERI Stephane 18:16:13 V1M M 141 V1M 4132
362 MARECAUX Eric 18:18:11 SEM M 182 SEM 3256
363 NAUDIN Sebastien 18:18:12 SEM M 183 SEM 4321
364 GONZALES Yannick 18:19:04 V1M TEAM TRAIL 17 M 142 V1M 3582
365 FRADIN Mathieu 18:19:15 SEM AC Villeneuve d'Ascq M 184 SEM 4365
366 DEVAUCHELLES Arnaud 18:20:08 SEM M 185 SEM 4360
367 GOMEZ Etienne 18:21:26 V1M M 143 V1M 3600
368 LE DAIN Nicolas 18:22:59 V2M ENDURANCE SHOP LANESTER M 26 V2M 3048
369 BEC Etienne 18:23:07 SEM M 186 SEM 4384
370 SOUQUET Jean Marc 18:23:08 V1M Athletic Pont Rean Guiche M 144 V1M 3683
371 SHAFIEE Mir 18:23:13 V2M M 27 V2M 3934
372 RUIZ Olivier 18:23:34 V1M APTAVITA M 145 V1M 4448
373 CROISET Terik 18:23:36 SEM Aptavita Norvege M 187 SEM 4464
374 DEN HARTOG Sander 18:25:04 V1M M 146 V1M 4235
375 EL GOURCH Youssef 18:25:24 SEM M 188 SEM 3050
376 ROUSSET Jean Paul 18:25:45 V2M Limagne Athletes Enduranc M 28 V2M 3112
377 DUPONT Clement 18:27:18 SEM DOUZALEUR M 189 SEM 3351
378 MARTINI Ophelia 18:27:33 SEF F 9 SEF 4359
379 LE GUILLOU Clement 18:27:40 SEM M 190 SEM 4033
380 BRAGARD Stephane 18:28:01 V1M M 147 V1M 3105
381 JAN Xavier 18:28:16 V1M ASCE THALES VALENCE M 148 V1M 3664
382 BONNEAU Jerome 18:29:13 V1M L'elan Girouardais M 149 V1M 3714
383 LASTECOUERES Stephane 18:30:57 V2M Piranhas M 29 V2M 3604
384 LEROY Victor 18:32:02 SEM Mauves attitudes M 191 SEM 3208
385 PARIS Christophe 18:32:20 V1M M 150 V1M 4422
386 SAINTIER Benedicte 18:33:08 V1F Oxygene F 4 V1F 4469
387 CHEVILLARD Sylvain 18:35:39 SEM M 192 SEM 3212
388 FOURNIER Pierrick 18:36:35 SEM Manduel metropole maratho M 193 SEM 3113
389 ORSINGHER Benoit 18:37:01 V1M M 151 V1M 4478
390 DEXET Sebastien 18:37:11 SEM Team Bigo M 194 SEM 3763
390 LIVET Cyrille 18:37:11 SEM Team Bigo M 194 SEM 3813
392 CHAUVRIS Richard 18:37:25 V2M TRAILERS NORMANDS M 30 V2M 3830
393 FRISON Olivier 18:37:59 V1M M 152 V1M 4318
394 PLATZ Didier 18:39:32 V1M M 153 V1M 4137
395 GIRANDIER Emilie 18:39:55 V1F F 5 V1F 3206
396 COULON CHARTRES Thibaut 18:39:56 SEM M 196 SEM 3564
397 QUINTILLA Eric 18:42:10 V1M M 154 V1M 3764
398 CIBE Yannick 18:42:46 SEM RAGONDINS M 197 SEM 3408
399 SAGORIN Gael 18:43:13 V1M M 155 V1M 3628
400 LE MONS Thomas 18:43:20 SEM BROCELIANDE AVENTURE M 198 SEM 3307
401 PEDRO Henri 18:43:49 SEM M 199 SEM 3096
402 GOUTTEFANGEAS Gael 18:43:50 V1M Team des traileurs Stepha M 156 V1M 3339
403 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 18:43:59 V2M M 31 V2M 3736
404 COLIN Maxime 18:44:01 SEM M 200 SEM 3698
405 UCH Baptiste 18:44:02 SEM CLUB DEFENSE BALARD ARCUE M 201 SEM 3155
406 BOURGON Damien 18:44:37 SEM dombasle athletisme M 202 SEM 4151
407 PEGAM David 18:45:32 SEM M 203 SEM 3280
408 DELARUE Philippe 18:46:21 V3M Saint Roch M 2 V3M 3498
409 GRIMAL Philippe 18:46:48 V2M Les Pieds Lurons Saint Je M 32 V2M 3336
410 HECQUET Xavier 18:46:51 SEM ARTOIS ATHLETISME M 204 SEM 3940
411 OLAGNIER Eymeric 18:47:34 V1M M 157 V1M 4432
412 CABROL Sylvain 18:48:17 SEM M 205 SEM 4381
413 BARRAL Jerome 18:48:31 V2M M 33 V2M 3753
414 COUGNY Sebastien 18:48:42 SEM M 206 SEM 3535
415 DAVID Alain 18:50:38 V2M M 34 V2M 4241
416 MORELLE Melinda 18:50:39 SEF F 10 SEF 4240
417 RUPP Paul Antoine 18:51:40 V2M Raid and trail M 35 V2M 3962
418 LACOSTE David 18:53:37 SEM M 207 SEM 3152
419 COTELLE Renaud 18:54:08 V1M M 158 V1M 3812
420 DESTRUEL Jerome 18:54:56 V1M PYReNeES 200O M 159 V1M 3046
421 CORNET Jean Philippe 18:55:04 V1M M 160 V1M 3836
422 SIROT Philippe 18:55:25 V1M M 161 V1M 3923
423 HUETTE Jean Paul 18:55:31 V2M A3Alencon M 36 V2M 3488
424 LAUNAY Christian 18:55:49 V3M M 3 V3M 3626
425 BARAT Julien 18:56:41 SEM Asphalte 94 M 208 SEM 3463
426 PRIOUX Sylvain 18:57:53 SEM Les Muscles du Plateau M 209 SEM 3091
427 GIRBELLE Julien 18:58:44 V1M cherveux run'ature M 162 V1M 3236
428 UZTOPAL David 18:59:24 V1M M 163 V1M 3741
429 AY Laurent 18:59:37 V2M Sca 2000 Trail EVRY M 37 V2M 4459
430 POSTEC Nicolas 18:59:53 V1M TRI AVENTURE M 164 V1M 4406
431 MALET Benoit 18:59:54 V1M Tri Aventure M 165 V1M 3998
432 HAMELIN Sebastien 18:59:55 SEM Tri Aventure M 210 SEM 4000
433 BURSUM Michael 19:00:20 V1M Organ Mountain Goats M 166 V1M 3039
434 MIKALEF Xavier 19:01:20 V1M LES CONS FONT DU TRAIL M 167 V1M 4022
435 MANTHe Christophe 19:01:51 SEM Uzerche nature passion M 211 SEM 3296
436 PAROT Bruno 19:01:52 V1M uzerche nature passion M 168 V1M 3278
437 FABRES Jerome 19:02:01 V1M M 169 V1M 3550
438 AYGON Thomas 19:02:06 V1M M 170 V1M 3824
439 CAZALOT Sabine 19:02:08 V1F F 6 V1F 3421
440 LEGRAND Richard 19:05:37 V1M EA ST CHAMOND M 171 V1M 3946
441 SAVIN Didier 19:05:49 V2M M 38 V2M 3441
442 VERGNOL Arnaud 19:06:29 SEM Ket Flying Crew M 212 SEM 3380
443 TRUEL Sebastien 19:06:43 SEM M 213 SEM 3561
444 PHILIP Paul Serge 19:06:56 V1M Athletisme six fours M 172 V1M 3784
444 BEJZYK Xavier 19:06:56 V2M Run and trail marine M 39 V2M 3785
444 CECCARELLI Jimmy 19:06:56 SEM ABC le Beausset M 214 SEM 3787
447 TORON Ludovic 19:07:00 SEM M 215 SEM 4203
448 MARTEAU Jean Francois 19:07:05 V1M cherveux run nature M 173 V1M 3253
449 BOYER Marc 19:07:15 V2M Running Conseil Pontault M 40 V2M 3722
450 MeRAT Stephane 19:07:36 V2M M 41 V2M 3659
451 VENEAULT Thomas 19:08:27 SEM TEAM TRAIL TOURAINE M 216 SEM 3252
452 BERGe Yann 19:09:05 V1M M 174 V1M 3668
453 CORVIONE Laurent 19:09:06 V1M ALBI TRIATHLON M 175 V1M 3976
454 AZEMAR Michael 19:09:07 V1M Albi Triathlon M 176 V1M 3667
455 LAFLEUR Vincent 19:10:11 SEM Mont'Run M 217 SEM 4179
456 ZOUHAIRI Youssef 19:10:32 V1M Cosatrail / Sport Express M 177 V1M 4056
456 DEUTSCH Reynald 19:10:32 V1M M 177 V1M 3193
458 ROUIL Julien 19:10:40 SEM Team Trail 17 M 218 SEM 4420
458 BERTHELOT Frederic 19:10:40 V1M aunis athletisme LA Roche M 179 V1M 4440
460 BOIS Gregory 19:11:23 SEM M 219 SEM 4268
461 GRAZIA Magali 19:11:41 V1F TERRE DE RUNNING BOURGOIN F 7 V1F 3622
462 MEUNIER Aurelien 19:11:53 SEM M 220 SEM 3660
463 DUCRAY Thomas 19:13:32 V1M LES TROTTEURS AIGLONS M 180 V1M 4442
464 DEMARS Antoine 19:13:49 SEM RAGONDINS TEAM M 221 SEM 3873
464 DUTOUR Emmanuel 19:13:49 V1M Team Ragondins M 181 V1M 3886
466 TRAN Philippe 19:13:56 V2M M 42 V2M 3571
467 FONTAINE Franck 19:13:58 V1M La confrerie des baudets M 182 V1M 3310
468 DUFLOT Christophe 19:13:59 SEM La confrerie des baudets M 222 SEM 3796
469 DIGUE Gwenael 19:14:19 SEM M 223 SEM 3724
470 VAILLANT Pierre Antoine 19:16:07 SEM M 224 SEM 3815
471 MARC Fabienne 19:16:10 SEF Matmut F 11 SEF 3735
472 SALMON Anne 19:16:22 V2F ATHLEFORM'42 F 2 V2F 3646
473 MINAUD Guillaume 19:17:01 SEM M 225 SEM 3806
474 SIMON Sebastien 19:17:56 V1M COURIR A CORPS NUDS M 183 V1M 3493
474 BEIGNON Stephane 19:17:56 V1M courir a corps nuds M 183 V1M 3494
476 SAVEY Thibault 19:18:07 SEM M 226 SEM 4394
477 PARMANTIER Fabien 19:18:09 V1M M 185 V1M 4153
478 HIVER Fabien 19:18:29 V1M les foulees doullennaises M 186 V1M 3885
479 RONDARD Alain 19:18:33 V2M Saf fontenay M 43 V2M 3377
480 PADIOU Steve 19:18:55 SEM Nord Vendee Athletisme M 227 SEM 3453
481 BIGAUD Anthony 19:19:00 SEM ABV Montaigu Vendee M 228 SEM 3462
482 FERAT Philippe 19:21:11 V2M M 44 V2M 3203
483 LAVOT Pierre Yves 19:21:13 SEM M 229 SEM 3185
483 QUILICHINI Geoffroy 19:21:13 SEM M 229 SEM 3306
485 SEQUINO Antoine 19:21:37 V1M M 187 V1M 4409
485 LALAIRE Mickael 19:21:37 SEM M 231 SEM 4314
485 MORILLON Mickael 19:21:37 V1M ASEC La Pommeraye M 187 V1M 4220
488 HECHT Denis 19:22:08 V1M M 189 V1M 3485
489 CHARRIER Julien 19:22:11 SEM ST JEAN DE MOTS TRIATHLON M 232 SEM 4091
490 CHERON Guillaume 19:23:26 SEM M 233 SEM 3395
491 WARME Hadrien 19:23:36 SEM M 234 SEM 3141
492 DESMARS Yves Marie 19:25:34 V1M M 190 V1M 3955
493 BIGNON Jerome 19:25:52 V1M traith'club d'andresy M 191 V1M 4029
494 LECLERC Jean Pierre 19:26:15 V2M M 45 V2M 3389
495 GABRILLARGUES Vivian 19:26:50 V1M M 192 V1M 4300
496 JAUD Eric 19:27:34 V1M M 193 V1M 3919
497 LEPROVOST Jerome 19:27:47 SEM Trail 61 M 235 SEM 3922
498 LEBON Sandrine 19:27:51 V1F A3 Alencon F 8 V1F 3921
499 CARTERON Benoit 19:27:52 SEM 26, Route Du Run M 236 SEM 3309
499 BARRAL Gilles 19:27:52 V1M 26 route du run M 194 V1M 3286
501 GARDIN David 19:28:01 V1M Team GLOBETRAILERS M 195 V1M 3347
502 PIERRAT Patrice 19:33:22 V1M M 196 V1M 3821
503 BOSKIN Bernard 19:33:38 SEM LES IDYLLES M 237 SEM 4217
504 DOREMUS Luc 19:33:47 SEM EALC M 238 SEM 3547
505 DURAND Angelo 19:35:12 SEM Aviron BEAUCAIRE M 239 SEM 3499
506 FONTUGNE Eddy 19:35:33 SEM M 240 SEM 3755
507 LEGO Jerome 19:35:36 V1M M 197 V1M 3382
508 DORRER Vivien 19:35:37 SEM Team Hoka One One / Pigue M 241 SEM 4017
509 GOURGOT Sebastien 19:36:43 V1M M 198 V1M 4187
510 MODRZEJEWSKI Stephane 19:36:47 V1M M 199 V1M 3560
510 VANDENABEELE Maud 19:36:47 SEF asso SUN F 12 SEF 4293
512 GUILLET Christian 19:39:03 V1M M 200 V1M 3595
513 DAVID Yves 19:39:11 V2M MARATH'YON NATURE M 46 V2M 4122
514 LAURENS Gilles 19:39:27 V2M LES TRAILERS DU PIC ST LO M 47 V2M 4458
515 CANOVA Christophe 19:39:30 V2M M 48 V2M 3800
516 DULOS Pierre Simon 19:39:39 SEM M 242 SEM 3368
516 CHARBONNIER Guislain 19:39:39 SEM M 242 SEM 4046
518 HOUVET Pascal 19:40:20 SEM M 244 SEM 3304
519 MESGUEN Nicolas 19:40:38 V1M M 201 V1M 3290
520 SOULIMANT Simon 19:41:10 SEM M 245 SEM 3505
521 POTY Denis 19:41:25 SEM ROCHEFORT ATHLETISME CLUB M 246 SEM 4049
522 LEGRAND Jacky 19:43:05 V1M Longuenesse Nature Aventu M 202 V1M 3569
523 VIOLET Jean Philippe 19:43:09 V2M M 49 V2M 3953
524 BRANCHE Sandrine 19:43:52 SEF F 13 SEF 3916
524 GRATON Herve 19:43:52 V1M AMA CUGAND M 203 V1M 4071
526 SIMON Nicolas 19:43:54 V1M M 204 V1M 4003
527 LALLIER Fabien 19:44:00 V1M S/L FOULEE VARCES VIF M 205 V1M 4279
528 FISCHER LOKOU David 19:45:07 V2M ASPTT triathlon Strasbour M 50 V2M 3094
529 RIBEIRO Jo 19:45:23 V1M M 206 V1M 3733
530 FAUCHEUX Alix 19:45:30 V1M Team 974 M 207 V1M 3790
531 LESCURE Jean Christophe 19:45:34 V1M M 208 V1M 3865
532 FAVIER Eric 19:45:41 V2M EASC M 51 V2M 4072
533 DESFORGES Thomas 19:45:54 SEM M 247 SEM 3501
533 GUERIN Baptiste 19:45:54 SEM M 247 SEM 3522
535 DE LEMPDES Sylvain 19:46:01 V1M M 209 V1M 3634
536 CIRET Frederic 19:47:57 V1M M 210 V1M 3283
537 GASCON Yan 19:48:28 SEM M 249 SEM 4361
538 BESSON Patrick 19:48:31 V1M M 211 V1M 3615
538 GRATIA Benoit 19:48:31 SEM M 250 SEM 3663
540 DARIAS Julian 19:48:45 SEM perigueux running M 251 SEM 4460
541 VALGUEBLASSE Nicolas 19:49:02 V1M M 212 V1M 4053
542 BIBOUD Olivier 19:50:31 V1M Beauvais triathlon M 213 V1M 4160
543 COSTELLO Robert 19:51:20 SEM TT Racers M 252 SEM 3136
544 CRAPART Laurent 19:51:27 V1M M 214 V1M 3751
544 PAULAT Sebastien 19:51:27 V1M M 214 V1M 3754
546 TAVEAU Christophe 19:51:44 V2M RBPM M 52 V2M 4231
547 CHARLET Sebastien 19:51:54 V1M SEBASTIEN CHARLET M 216 V1M 3226
548 LARDINOIS Reathy 19:52:18 SEM M 253 SEM 3153
549 PAILLISSE Guillaume 19:54:09 SEM TTS M 254 SEM 3484
550 STOLTZ Thomas 19:55:17 V1M Poissy Triathlon M 217 V1M 3593
551 MATHIEU Benedicte 19:56:31 V2F toulon sport nature F 3 V2F 3333
552 GONCALVES ALVES Carlos 19:58:51 V1M HEYRIEUX COURSE A PIED M 218 V1M 4067
553 BASTIE Frederic 19:59:36 V1M Uzerche Nature Passion M 219 V1M 3385
554 PENLOU Frederic 20:00:25 V1M Esprit trail anjou M 220 V1M 3084
555 CLAVERIE Damien 20:00:27 SEM M 255 SEM 3532
556 BERTRY David 20:01:47 V1M Team ouins ouins Trail ru M 221 V1M 3635
557 CAUCHI Fabrice 20:04:12 V1M M 222 V1M 3490
558 BARTHES Ludovic 20:04:24 SEM T.C. JOUE LES TOURS M 256 SEM 3451
559 WAULTIER Sabine 20:05:33 V1F F 9 V1F 3810
560 POITOU Anthony 20:06:33 SEM VO2 Bessines M 257 SEM 4356
561 CLAVEL Guillaume 20:07:20 V1M M 223 V1M 4225
562 GUICHARD Jean 20:07:21 V1M Guichard M 224 V1M 3875
563 BIBRe Michel 20:07:28 V2M Confrerie des Baudets M 53 V2M 3326
564 HUBER Yannick 20:07:52 V2M Team lucien M 54 V2M 4035
565 BIZON Francois 20:07:58 SEM ESPRIT TRAIL LANDAIS M 258 SEM 3902
565 GAMET DE SAINT GERMAIN Pierre 20:07:58 SEM M 258 SEM 3748
567 NOURRY David 20:08:00 SEM Esprit Trail Landais M 260 SEM 3903
568 AUDINEAU Antoine 20:08:07 V1M M 225 V1M 4456
569 BAILLY Thibault 20:08:17 V2M cjac pornic M 55 V2M 3997
570 TRONCY Jerome 20:08:22 SEM SALTA BARTAS M 261 SEM 3684
571 MOINET Vincent 20:08:23 V1M M 226 V1M 3887
572 TRONEL Jerome 20:08:27 V1M Tregueux Langueux Athleti M 227 V1M 3404
573 THIRY Philippe 20:09:00 V1M La Gravette M 228 V1M 4139
574 PERRIER BAVOUX Florent 20:09:29 SEM TEAM RAIDLIGHT M 262 SEM 4437
575 MARCONI Sara 20:09:42 V1F F 10 V1F 4229
576 DELATTRE Thierry 20:09:49 V3M SATUC M 4 V3M 3939
577 LERAY Mickael 20:09:51 V1M UACS ART M 229 V1M 3551
578 PASSANI Etienne 20:10:01 V1M LES FURETS D'EIFFAGE M 230 V1M 3131
579 HEE Alexis 20:10:47 SEM Mont'Run M 263 SEM 4257
580 GOASDUFF Mael 20:10:49 SEM Adidas Runners Republique M 264 SEM 4110
581 LEYMARIE Christophe 20:11:18 V1M leymarie M 231 V1M 4277
582 COTTIER Clement 20:11:55 V1M M 232 V1M 3894
583 RIPOLL Gerald 20:12:37 V1M M 233 V1M 4064
584 NEVEU Florent 20:12:42 SEM M 265 SEM 3410
585 OLLIVIER Jerome 20:13:38 V1M ? LE HUBLOT ? M 234 V1M 3475
586 FOURNIOLS Patrick 20:14:19 V2M Les Zinzins des coteaux M 56 V2M 3606
587 HUET Christophe 20:14:24 V1M M 235 V1M 4269
588 PETRIC Vidak 20:14:29 SEM M 266 SEM 3279
589 JEANNETEAU Julien 20:14:47 SEM AS St Sylvain d?Anjou M 267 SEM 3143
590 CORBEIL Thomas 20:15:46 SEM M 268 SEM 3448
591 MIRAMBEAU Laurent 20:17:20 V1M M 236 V1M 4454
592 ETIENNE Frederic 20:17:21 V1M FSPN M 237 V1M 4397
593 MERCIER Olivier 20:18:29 V1M M 238 V1M 3783
593 PIGNON Pascal 20:18:29 V2M M 57 V2M 3779
595 CHEVASSU Jean Felix 20:18:30 V1M Hub One trail team M 239 V1M 4450
596 TOUBLANC Alexandre 20:18:47 SEM M 269 SEM 3468
596 GRARD Maxime 20:18:47 SEM M 269 SEM 3469
598 OCTAU Baptiste 20:18:49 SEM Iron Viking 76 M 271 SEM 3216
599 HINCHET Fabien 20:19:09 SEM M 272 SEM 4270
600 GOUJAT Frederic 20:19:19 V1M AS FRANSECHES M 240 V1M 3301
601 MEGNEGNEAU Sylvain 20:19:33 V1M Lannion Triathlon M 241 V1M 4010
602 LAISSUS Nicolas 20:20:24 V2M Asphalte 94 M 58 V2M 4399
603 ETCHENAGUCIA Armand 20:20:31 V2M M 59 V2M 3613
604 POULAIN Olivier 20:20:43 V1M M 242 V1M 4379
605 LE BIHAN Ludovic 20:20:52 V1M dompiere course aventure M 243 V1M 3238
606 KERNOURS Anthony 20:22:14 SEM M 273 SEM 4403
607 ETIENNE Frederic 20:22:32 V2M M 60 V2M 3424
608 GATINOT Vincent 20:24:18 V2M M 61 V2M 4370
609 CHAMORET Romain 20:24:21 SEM les ragondins M 274 SEM 3876
610 LABORIEUX A 20:25:05 V1F RLA ABVM F 11 V1F 3849
611 LE COZ Alan 20:25:15 V1M M 244 V1M 3267
612 ARNAUD Sebastien 20:25:46 SEM M 275 SEM 3367
613 RAOUX Arnaud 20:27:33 V1M M 245 V1M 3739
614 TEIXEIRA Paul 20:27:52 V1M M 246 V1M 3386
615 MARGUERIE Cedric 20:28:04 SEM M 276 SEM 4335
616 JAGER Jean Marc 20:28:24 V1M M 247 V1M 3653
617 BIDAULT Vincent 20:28:27 SEM M 277 SEM 3240
618 JEGOUIC Alexis 20:28:33 SEM Gravity M 278 SEM 3709
619 LE GALL Gaetan 20:31:10 SEM CSB / JOOL team M 279 SEM 4435
620 VEGAS PASCUAL Dionisio 20:31:36 V1M M 248 V1M 3159
621 PONS Jonathan 20:33:22 SEM Toulouse sud courde M 280 SEM 3960
622 AUBe Damien 20:33:23 SEM TOULOUSE SUD COURSE M 281 SEM 4172
623 THURIES Benjamin 20:33:26 SEM M 282 SEM 4028
624 CHAPON Ludovic 20:33:28 SEM M 283 SEM 3393
625 LEMAIRE Nicolas 20:33:47 V2M Lucathlon M 62 V2M 4084
626 ATGe Luc 20:33:49 V2M Association Multisport Mo M 63 V2M 4094
627 FOURNIER Gaetan 20:34:07 V1M CAP ENDURANCE M 249 V1M 4317
628 CONTE Sebastien 20:34:08 V1M NANTES Triathlon M 250 V1M 4322
629 MARTINEAU FABRE Benjamin 20:34:35 V1M Xrun Club M 251 V1M 3495
630 ROUZIC Yvon 20:35:37 V1M M 252 V1M 3207
631 LASSUS Emmanuel 20:36:15 V2M M 64 V2M 4102
632 HADJADJ Norbert 20:36:28 V1M M 253 V1M 3318
633 CANARD Alexandre 20:36:46 SEM Keolis Tours Fil Bleu M 284 SEM 3266
634 TRUMTEL Eric 20:36:51 SEM M 285 SEM 3151
635 RICARD Nicolas 20:37:21 SEM M 286 SEM 4233
635 RICARD Jerome 20:37:21 V1M M 254 V1M 4332
637 TARIN Stephanie 20:37:39 V1F United Runners 78 F 12 V1F 3770
638 SENS Jerome 20:37:41 SEM La Cavalcade M 287 SEM 3120
639 PIBALEAU Arnaud 20:37:42 V1M M 255 V1M 3229
640 THOMPSON Tim 20:37:44 V1M M 256 V1M 3232
641 COLIN Jerome 20:37:55 V1M ASBJ TEAM M 257 V1M 3838
642 DUNAND Ludovic 20:37:58 V1M M 258 V1M 3496
642 PLANET Lilian 20:37:58 V1M Asptt M 258 V1M 3731
644 AMIEL Franck 20:38:58 V1M team landi triathlon M 260 V1M 3900
645 DEVAUX Julian 20:39:02 SEM M 288 SEM 3833
645 COLLET Teddy 20:39:02 V1M la foulee Annemasse M 261 V1M 3273
647 CONTIM Michel 20:39:03 SEM M 289 SEM 3525
648 LIM Eam Son 20:39:05 SEM Team Trail Paris M 290 SEM 3896
649 POISSON Antoine 20:39:15 SEM M 291 SEM 4369
650 GOSSET Maxime 20:39:20 SEM M 292 SEM 3261
651 VERNET Cedric 20:39:21 SEM M 293 SEM 3109
652 GUENIVET Arnaud 20:39:26 V1M MONTVILLE RUNNING CLUB M 262 V1M 3423
653 SOULIE Didier 20:39:48 V2M M 65 V2M 4375
654 COLLIN Stephane 20:40:04 SEM Athletic Pont Rean Guiche M 294 SEM 4236
655 RAMETTE Valentine 20:41:26 SEF F 14 SEF 3140
655 HONVAULT Emmanuel 20:41:26 SEM Clic and run / team Salom M 295 SEM 4311
657 ALLEMAND Andre 20:41:27 V2M mjc plan de cuques M 66 V2M 4290
658 PETE Gil 20:41:52 V2M M 67 V2M 4364
659 VIDAL Adrien 20:41:53 SEM VALLeE DE MONTMORENCY TRI M 296 SEM 3701
660 BOISTARD Patrice 20:42:21 V2M FAY OXYGENE M 68 V2M 3852
661 DeLANDE Fabrice 20:42:27 V1M Les Foulees Agesinates M 263 V1M 3665
662 JOLY Clement 20:42:59 SEM M 297 SEM 3657
663 BRUDER Bertrand 20:43:05 V1M M 264 V1M 3154
664 RIVIERE Jean Paul 20:43:08 V3M M 5 V3M 4284
665 OUARY Christian 20:43:10 V2M UACS SAVENAY M 69 V2M 3508
666 AUPAIX Pierre 20:43:11 V2M Nac/Born to Run M 70 V2M 3472
667 BIR Olivier 20:43:13 V1M T.G.D. Allex M 265 V1M 4346
668 PELTIER Sebastien 20:43:26 V1M M 266 V1M 3055
668 BAVOUZET Anthony 20:43:26 V1M Barjosteam Ironkoukou M 266 V1M 3259
668 BASSOT Franck 20:43:26 V2M Monster koeur M 71 V2M 3530
671 LARRE Xabi 20:43:51 V1M Bo Triathlon M 268 V1M 3474
672 EL BARAKA Farid 20:43:54 SEM Cap Endurance M 298 SEM 3444
673 GRAIGNIC Jonathan 20:43:55 SEM Foulees pluvignoises M 299 SEM 4224
674 GUILHOU Jean Marc 20:43:59 V2M Biarritz Olympique Triath M 72 V2M 3447
675 BRETON Christophe 20:44:15 V2M M 73 V2M 3801
676 LAMAL Jerome 20:45:45 SEM M 300 SEM 3115
677 CHARTIER KASTLER Cyrille 20:46:58 V2M M 74 V2M 4201
678 NICOLAS Luc 20:47:54 V2M TRI AVENTURE M 75 V2M 3941
679 DAPRA Frederic 20:48:11 V1M M 269 V1M 3327
680 LORELLA Matthieu 20:49:18 SEM TOBESPORT M 301 SEM 4166
681 COLLART Cyrille 20:49:22 V1M Collart M 270 V1M 4165
682 SANDOVAL Frederic 20:50:10 V1M M 271 V1M 3995
683 GUILLOU Patrice 20:51:01 V2M M 76 V2M 3325
683 GUZMAN Herve 20:51:01 V2M SNLS 44 M 76 V2M 3677
685 VONAU Eric 20:51:02 V1M M 272 V1M 3904
686 ROCHET Stephane 20:51:03 V1M SNLS44 M 273 V1M 3390
687 LOUP Alexandre 20:51:04 SEM M 302 SEM 3270
688 SOULLIER Jean Michel 20:51:31 V2M Bol d'air gignacois jct u M 78 V2M 4108
689 PICHERIT Franck 20:53:53 V1M Picherit M 274 V1M 3966
690 DEBLANGY Geoffrey 20:55:51 SEM geoffrey deblangy M 303 SEM 4089
691 MOIROUD Thierry 20:57:20 V2M M 79 V2M 3379
692 GUYON Mathieu 20:57:27 SEM M 304 SEM 4254
693 MANZANERA Michel 20:57:36 V1M LCFDT M 275 V1M 4024
694 VERN Gwenael 20:57:58 V1M M 276 V1M 3829
695 BAUMIER Vincent 20:58:04 V1M vincent baumier M 277 V1M 4057
696 HERNANDEZ Mathieu 20:58:07 SEM M 305 SEM 3156
697 DUVERDIER Julien 20:58:08 SEM JCP saubusse M 306 SEM 4118
698 LOSTANLEN Dominique 20:58:34 V1M M 278 V1M 3164
699 DE ALMEIDA Manuel 20:58:46 V1M TEAM TRAIL EXPLORER M 279 V1M 3994
700 MUSTAFOSKI Safet 20:58:55 V2M Mustafoski M 80 V2M 4228
701 ARZELIER Guy 20:59:30 V3M XRUN M 6 V3M 3357
701 GAHERI Bruno 20:59:30 V1M RUN IN CM CIC M 280 V1M 4050
703 SEGOND Maxence 20:59:31 SEM M 307 SEM 4162
704 LAROCHE Sebastien 21:00:07 V1M Course evasion M 281 V1M 4331
705 DEBRAY Yann 21:00:09 V1M M 282 V1M 3952
706 LABOUREL Hugues 21:01:18 V1M M 283 V1M 3106
707 VAREILLAUD Cedric 21:01:43 V1M RUN IN CREDIT MUTUEL & CI M 284 V1M 4385
708 SAVATTE Stephane 21:01:56 V1M M 285 V1M 3747
708 QUINTRIC Gaelle 21:01:56 V1F F 13 V1F 3780
710 BATISSE Vincent 21:02:03 SEM M 308 SEM 3794
711 GAL Mathieu 21:02:07 SEM M 309 SEM 3640
712 BOISSON Laurent 21:02:09 SEM M 310 SEM 4324
713 VALLERNAUD Vincent 21:02:58 V2M M 81 V2M 4161
713 RUBIO Gilles 21:02:58 V2M Rame M 81 V2M 4164
715 HERZL Pierre Yves 21:03:23 V2M CEPAL M 83 V2M 3142
715 LONDOT Claude 21:03:23 V2M Cepal M 83 V2M 3990
717 BONNEAU Eric 21:03:30 V1M Les Prefous de l'Atlantic M 286 V1M 4123
718 CASTAGNET Thierry 21:03:56 V1M M 287 V1M 3513
719 LANNOO Michael 21:04:06 V1M CABW Trail M 288 V1M 3909
720 CASSO Alexandre 21:04:09 V1M M 289 V1M 3874
721 ANDRILLON Nicolas 21:04:12 V1M M 290 V1M 3869
722 PORCHERON Nicolas 21:04:13 SEM Hiru Kirol Hendaia M 311 SEM 3711
723 FICHOUX Yannick 21:04:30 V1M Triathlon Club Torcy M 291 V1M 4404
724 LORION Jean Yannis 21:06:03 V1M M 292 V1M 4150
725 COTELLE Jerome 21:06:08 V1M gravity M 293 V1M 3217
726 JAOUEN Bruno 21:07:40 V1M L'Huisserie Jogging M 294 V1M 4251
727 TASIEMSKI Patrick 21:08:45 V1M Artois athletisme M 295 V1M 3262
728 AUFFRAY Bernard 21:08:47 V3M M 7 V3M 3642
729 LOMBARD Fabien 21:09:10 V2M M 85 V2M 4208
730 SIMON CHAUTEMS Jerome 21:09:21 V1M M 296 V1M 3514
731 YOSHIDA Kotaro 21:09:24 V1M Paris Universite Club M 297 V1M 3586
732 HEINRICH Pierre 21:09:25 V1M dranner M 298 V1M 3133
733 POIZEAU Christophe 21:09:34 V1M Courir c?est le pied M 299 V1M 3729
734 PRIMAULT Guillaume 21:09:43 V1M M 300 V1M 3987
735 MANSENCAL Sebastien 21:10:04 SEM M 312 SEM 4313
736 MALLET Nicolas 21:10:55 V2M Albertville Triathlon M 86 V2M 3324
737 TRIDEMY Raphael 21:14:03 V2M M 87 V2M 3517
738 TEMPLE BOYER Abel 21:14:45 V1M M 301 V1M 3758
739 RAIMBAULT Guillaume 21:14:53 SEM M 313 SEM 3834
740 RAIDON Serge 21:15:46 SEM M 314 SEM 3052
741 SPINA Julien 21:16:43 V1M Trappiste Team M 302 V1M 3407
742 STEWART Doug 21:18:40 SEM Mountain Fuel M 315 SEM 3935
742 STEWART Alecsa 21:18:40 SEF F 15 SEF 3936
744 LAFONTAINE Nicolas 21:20:43 V1M M 303 V1M 4191
745 JADAUD Jean Sebastien 21:20:44 V1M Les 12 14 Les ptits loup M 304 V1M 3761
746 SIMOES David 21:20:46 V1M Andresy Athletisme M 305 V1M 3555
747 VERMAUT Philippe 21:20:50 V2M Andresy Athletisme M 88 V2M 4291
748 COUDERT Maxime 21:20:51 V1M Triath'Club d'Andresy M 306 V1M 4250
749 TURPIN Mickael 21:20:52 V1M Andresy Athletisme M 307 V1M 3655
750 MARS Didier 21:20:54 V1M Andresy athletisme M 308 V1M 4152
751 LECOINTE Yoann 21:20:57 SEM M 316 SEM 3220
751 LABRECQUE HARBOUR Louis Martin 21:20:57 SEM M 316 SEM 4078
753 GURRET Lionel 21:20:59 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 318 SEM 4446
754 PIERARD Francois 21:21:18 V1M Ket Flying Crew M 309 V1M 3312
755 ALVAREZ PEREZ Raphael 21:21:21 V1M Ket Flying Crew M 310 V1M 3713
756 BELZUNCE Benoit 21:22:23 SEM M 319 SEM 3558
757 RAZAFINDRABE Santos 21:22:30 SEM M 320 SEM 3695
758 LARANGe Thomas 21:22:54 V1M M 311 V1M 3260
759 BONNETAIN Celine 21:23:37 V1F S/L EA Villefranche F 14 V1F 3949
759 BONNETAIN Cedric 21:23:37 V1M Les Fous de Rochefort M 312 V1M 4441
761 MERLIER Alain 21:23:46 V1M AC OUTREAU M 313 V1M 3098
762 PAYEN Jeremie 21:23:49 V1M AC Outreau esprit trail M 314 V1M 3080
763 OLIVIER Alexandre 21:26:12 SEM TEAM CCC M 321 SEM 4176
764 NOEL Marc 21:26:18 V1M AS ORANGE CESSON M 315 V1M 3381
765 BEZZAI Farid 21:26:19 V1M M 316 V1M 3362
766 SAUVAGE Dominique 21:26:24 V2M BRUNOY TRAIL M 89 V2M 4181
767 BOUDOU Vincent 21:26:45 SEM M 322 SEM 3446
768 LAPLANCHE Arnaud 21:26:51 SEM M 323 SEM 4395
769 ANODEAU Jimmy 21:26:55 SEM M 324 SEM 3858
770 DESCHAMPS Damien 21:26:59 V1M M 317 V1M 4031
771 FISSE Sebastien 21:27:02 V1M M 318 V1M 3160
772 CORSO Romain 21:27:10 SEM M 325 SEM 4148
773 LIENARD Sebastien 21:27:11 V1M M 319 V1M 3618
774 BORDELOT Bertrand 21:27:13 SEM TOS Triathlon M 326 SEM 3799
775 BATARD Boris 21:27:15 V1M Runderful friends M 320 V1M 3942
776 TISSEIRE Gregory 21:27:17 V1M M 321 V1M 3943
777 POILBOUT Karine 21:27:18 V1F F 15 V1F 3740
778 MARTINOLI Rene 21:27:33 V4M gag gif M 1 V4M 3161
779 PROUST Michel 21:27:35 V2M M 90 V2M 4367
780 NOSIBOR Steven 21:27:36 SEM UNKNOWN RUNNER M 327 SEM 3589
781 DECENEUX Vincent 21:28:02 V2M M 91 V2M 4287
782 ROGER Jeremy 21:30:37 SEM M 328 SEM 3871
783 DUHEZ Aurelien 21:30:42 SEM Villeneuve d'ascq triathl M 329 SEM 3230
784 SOWINSKI Fabrice 21:30:44 V1M AUVERGNE TEAM NATURE TRAI M 322 V1M 3042
785 SENECHAL Sebastien 21:31:27 V1M RSSC M 323 V1M 3387
786 LEBLANC Sebastien 21:31:28 V2M Reveil Sportif de Saint C M 92 V2M 3228
787 LEBLANC David 21:31:30 V1M CMTRI M 324 V1M 3331
788 CASARES Thomas 21:32:09 SEM M 330 SEM 3797
789 CUICCI GUILLAND Nicolas 21:32:21 SEM M 331 SEM 3459
790 RACOUSSOT Bertrand 21:32:26 V2M USSP M 93 V2M 3056
791 MARCAUD Romain 21:34:56 SEM marcillac sports nature M 332 SEM 3059
792 SOBRINO Pascal 21:35:42 V2M M 94 V2M 3450
793 HACQUARD Antoine 21:36:15 SEM TRGV M 333 SEM 3049
794 RIBBE Pierre 21:36:32 SEM M 334 SEM 4344
795 SARRAILLON Erwann 21:36:41 V1M PNT M 325 V1M 3466
796 BAUDOUIN Thomas 21:36:43 V1M RBPM M 326 V1M 4032
797 BOUILLAUD Aurelie 21:36:47 SEF JOGGING CLUB SABLAIS F 16 SEF 3539
798 GROISARD Lucie 21:36:48 SEF Jogging club sablais F 17 SEF 3399
799 BRELUZEAU Jean Francois 21:36:49 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 95 V2M 3620
799 LALA Guillaume 21:36:49 SEM M 335 SEM 4336
801 DORLY Jean Marc 21:39:06 V2M Lys Calais triathlon M 96 V2M 3845
801 MOREL Florian 21:39:06 SEM M 336 SEM 4421
803 SEINCE Pierre Dominique 21:45:12 SEM M 337 SEM 4256
804 COCHET Mickael 21:46:09 V1M M 327 V1M 4038
805 HERAULT Vincent 21:46:21 V1M Ytrac Club Nature M 328 V1M 4418
806 LABBE Benoit 21:49:30 V1M S/L VS CHARTRES ATHLETISM M 329 V1M 3476
807 GASTALDI Remi 21:49:55 SEM MJC Plan de Cuques M 338 SEM 4299
808 BRIOLAY Sylvain 21:50:51 SEM Briolay M 339 SEM 4280
809 VINCENT Paul 21:51:00 SEM M 340 SEM 4267
810 MASSON Julien 21:51:13 V1M VexinTrailAssociation M 330 V1M 3745
811 RAULT DOUMAX Sebastien 21:51:27 V1M CTC M 331 V1M 3823
812 HOJA Mikael 21:51:41 V1M M 332 V1M 4060
813 EL ABJANI Abdssamad 21:52:17 V1M M 333 V1M 3314
814 VIGNOLLES Sylvain 21:52:18 V1M M 334 V1M 3313
815 CHACHUAT Dominique 21:52:53 V2M Passion Sport Nature Prea M 97 V2M 3473
816 EUSOP Bastien 21:53:04 SEM Les Guerriers du Trail M 341 SEM 3509
816 KERNE Emmanuel 21:53:04 V1M M 335 V1M 3678
818 VERDY Johann 21:53:32 SEM beauvais triathlon M 342 SEM 4163
819 QUINTON Franck 21:53:36 V1M M 336 V1M 3439
820 LAVARDE John 21:53:38 SEM M 343 SEM 3429
821 REGRAGUI Karim 21:54:08 V1M asptt Compiegne M 337 V1M 4415
822 ANODEAU Stephane 21:54:09 V2M triathlon cote d'emeraude M 98 V2M 3658
823 LEBAILLIF Cedric 21:54:28 V1M M 338 V1M 3986
824 FLANDRIN Yoann 21:54:43 SEM STADE LAVALLOIS M 344 SEM 3361
825 PIGAREFF Pascal 21:54:44 V1M Samaritaine Team Trail M 339 V1M 3482
826 GUILLOMET Clement 21:54:48 V1M LM petitspas M 340 V1M 3480
827 ROUVIERE Benjamin 21:54:52 SEM Markem Imaje M 345 SEM 3734
828 FAMULARI Riccardo 21:54:56 V2M TRGV M 99 V2M 4205
829 SIMONIN Thierry 21:54:57 V1M team sardine M 341 V1M 3742
830 TAUPIN Philippe 21:55:03 SEM M 346 SEM 4182
831 QUEAU Eric 21:55:09 V2M C.L.O.C. Acheres M 100 V2M 3828
832 PATTE Nicolas 21:55:12 SEM BEAUVAIS TRIATHLON M 347 SEM 4158
833 BERTHIER Florian 21:55:18 SEM Run in pont de vaux / Ain M 348 SEM 4390
834 GUILLOU Olivier 21:58:40 V2M Marathon DU PIC M 101 V2M 3702
834 BILLY Laurent 21:58:40 V2M MARATHON DU PIC M 101 V2M 3703
836 BOUTTIER Herve 21:58:50 SEM CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 349 SEM 4213
837 TAILLIAR Francois 22:02:20 SEM M 350 SEM 4096
838 WITTMANN Florian 22:02:21 SEM M 351 SEM 3258
839 BERNASCONI Nicolas 22:02:30 V1M nicolas bernasconi M 342 V1M 3435
840 BERTRAND Sylvain 22:03:06 V1M Sylvain BERTRAND M 343 V1M 3510
841 PARRINELLO Gerard 22:04:31 V1M M 344 V1M 3692
842 BLIGNY Olivier 22:06:27 V1M M 345 V1M 3832
843 DELONGLEE Ludovic 22:06:59 V1M RBPM M 346 V1M 3856
844 BRUNO Fabien 22:07:22 V1M M 347 V1M 4095
845 PALAZZOLO Serge 22:07:31 V1M M 348 V1M 4090
846 MACCARINI Gilles 22:08:28 V2M Association l eveil SOTOS M 103 V2M 3598
846 LONGUEVILLE Eric 22:08:28 V2M CAC Causade M 103 V2M 3636
848 JASPARD Stephane 22:08:29 V2M M 105 V2M 3605
849 CAPELLA Guillaume 22:08:35 SEM Golf?s Trotteurs M 352 SEM 4005
850 FONTAINE Maxime 22:08:52 SEM Gravity Running Experienc M 353 SEM 3317
851 LENAY Mickael 22:09:33 SEM M 354 SEM 3221
852 CORCAUD Laurent 22:09:35 V1M ATRAS M 349 V1M 3281
853 ROUZEAU Laurent 22:09:37 V2M Benoit Z Team M 106 V2M 4112
854 JITTIWUTIKARN Jaigua 22:10:37 V1F F 16 V1F 3656
855 MAINA Kiari 22:10:46 V1M M 350 V1M 3170
856 TURCOT Sebastien 22:10:53 V1M M 351 V1M 3929
856 CHAIGNEAU Florent 22:10:53 V1M M 351 V1M 3931
858 TOLBECQ Stephane 22:11:38 V1M swift running club M 353 V1M 3979
859 JAHAN Geoffroy 22:21:04 V1M Free Runners Le Club M 354 V1M 3529
860 BALLESTER Marcos 22:25:38 V1M M 355 V1M 4040
861 RICHARTE Robert 22:25:39 V2M M 107 V2M 4429
862 ROMAGNOLO Beatrice 22:25:42 V1F F 17 V1F 3616
863 ROBERT Richard 22:25:44 V1M M 356 V1M 3614
863 VROLANT Cedric 22:25:44 V1M M 356 V1M 4366
865 MIRIEU DE LABARRE Thibaut 22:25:46 SEM CLUB DES SPORTS DE MEGEVE M 355 SEM 4253
866 FOURRIER Erwan 22:25:47 SEM M 356 SEM 4271
867 LARATTA Agnes 23:55:45 V2F AUTUN TRIATHLON F 4 V2F 3173
868 LARATTA Francois 23:55:47 V2M AUTUN TRIATHLON M 108 V2M 3172
869 BEAUVERGER Marine 23:57:28 SEF F 18 SEF 4349
870 JORET Pascal 23:57:36 V1M LA CHEVROLIERE M 358 V1M 4378
871 BOUCHER Nicolas 23:58:21 V1M BOUCHER M 359 V1M 3089
871 CHAN YAO CHONG Pierre 23:58:21 V3M M 8 V3M 3639
873 ROMEU VARELA Jesus 23:59:17 V2M M 109 V2M 3705
874 BATTSON Elaine 24:05:46 V2F Victoria Park Harriers & F 5 V2F 3401
875 MORISSE Didier 24:06:46 V2M M 110 V2M 4185
876 QUeTEL Pierre 24:08:10 SEM M 357 SEM 3538
877 LANGLOIS Nicolas 24:08:31 V1M Nomad sun M 360 V1M 3602
878 SAUTHIER Eric 24:08:53 V2M M 111 V2M 3562
879 ALLAIN Bruno 24:08:58 V3M Nord Vendee Athletisme M 9 V3M 3454
880 MERLIN Sebastien 24:09:00 V1M Oeuvre des pupilles de sa M 361 V1M 3654
881 JANSSENS Paul 24:12:33 V2M SWIFT Running Club M 112 V2M 4015
882 ROCHETTE Gregory 24:13:29 SEM Ragondins team M 358 SEM 3863
883 CAU Monique 24:15:08 V1F Caroux X Trail F 18 V1F 3227
884 TROHEL Cynthia 24:15:37 SEF F 19 SEF 4081
885 DESMOULINS Olivier 24:16:00 V2M M 113 V2M 3416
886 DELELIS Ludovic 24:16:53 V1M team CCC M 362 V1M 4082
887 GUeRIF Christophe 24:17:26 V3M triathlon atlantique carq M 10 V3M 4334
888 PREVERAUD Arnaud 24:17:36 SEM M 359 SEM 3818
889 STOLTZ Anne 24:17:59 V1F F 19 V1F 3594
890 SOUDANT Yoann 24:18:06 SEM Jogging club ch?teauneuf M 360 SEM 3371
891 DIE Kevin 24:18:09 SEM Spiridon club nature du l M 361 SEM 3933
892 BROSSARD Pierre Yves 24:18:11 V1M M 363 V1M 3866
893 CHESNIN Sylvain 24:18:19 V2M SNRV M 114 V2M 3412
893 GICQUIAUX Olivier 24:18:19 V1M Snrv M 364 V1M 3437
895 GICQUIAUX Cecile 24:18:20 V1F snrv F 20 V1F 3438
896 CHAPUT Eric 24:19:26 V2M M 115 V2M 3880
897 HOLUIGUE Frederic 24:22:11 V1M AC CAPELLOIS M 365 V1M 3364
898 OVION Sylvestre 24:22:12 V1M accapellois M 366 V1M 3338
898 BETENCOURT Thierry 24:22:12 V1M AC CAPELLOIS M 366 V1M 3323
900 LE ROUZIC Allan 24:22:15 V1M LES RUNNERS D'OZ M 368 V1M 3927
901 LOMONT Frederique 24:23:09 V1F 12.com F 21 V1F 3884
902 FONT Julien 24:23:54 SEM Rochefort sport athletism M 362 SEM 3958
903 ACHARLES Bruno 24:23:55 V1M ROCHEFORT SPORT ATHLETISM M 369 V1M 3959
904 BROCHET Bruno 24:25:59 V1M Tobesport M 370 V1M 3537
904 FERRIE Frederic 24:25:59 V1M M 370 V1M 3264
906 NGUYEN Minh Tuan 24:29:33 V1M Triathlon Club Torcy M 372 V1M 3147
907 BOISSIER Nicolas 24:29:49 V1M M 373 V1M 3396
908 DEFRAINE Laurent 24:29:50 V2M l'huisserie jogging M 116 V2M 4273
909 ROUSSON Franck 24:32:55 V1M M 374 V1M 3093
910 RIPOLL Romuald 24:33:21 V1M Usa Aubenas M 375 V1M 4066
911 POURTOUT Christophe 24:33:22 V1M CJF M 376 V1M 3901
912 GUINAND David 24:33:23 V1M CJF M 377 V1M 3850
913 LEMOINE Florent 24:33:34 V1M M 378 V1M 4189
914 RASPAUD Cedric 24:34:16 V1M M 379 V1M 3169
914 RASPAUD Thierry 24:34:16 V1M M 379 V1M 3175
916 CHOPINET Cedric 24:35:45 SEM DOMPIERRE COURSE AVENTURE M 363 SEM 3289
917 POIRIER Fabien 24:41:58 V1M M 381 V1M 3585
918 BRAHIC Alexandre 24:42:01 V1M M 382 V1M 3697
919 HOFFMANN Daniel 24:46:54 V3M CAN Sarreguemines M 11 V3M 3201
920 BESSOT Veronique 24:54:15 V2F Domont Athletisme F 6 V2F 3360
920 RIGAL Jean Marc 24:54:15 V3M Domont Athletisme M 12 V3M 3400
922 MONACO Yannick 24:56:33 V2M M 117 V2M 3575
923 LANDEMAINE Christophe 25:01:25 V1M L'huisserie jogging M 383 V1M 4169
924 DE RUFZ DE LAVISON Adrien 25:02:16 SEM M 364 SEM 3502
925 PLENECASSAGNE Florian 25:17:53 SEM M 365 SEM 3601


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |