cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-15 - Foulées semi nocturnes de Saint-Leu

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Foulées semi nocturnes de Saint-Leu - 2019 : classement des 294 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SAPY JULIEN 00:31:40 SEM M 282
2 CADET Jean Marie 00:33:27 V1M AC ENTENTE M 1 V1M 294
3 BARRET BENJAMIN 00:34:12 V1M COSPI M 2 V1M 274
4 BEN ARFA ADEL 00:34:19 SEM RUN O2 974 M 2 SEM 74
5 DIJOUX JIMMY 00:35:02 SEM M 3 SEM 234
6 VANSUYT GUILLAUME 00:35:03 SEM M 4 SEM 81
7 CADET WENDY 00:35:04 SEM COSPI M 5 SEM 84
8 Paniandy Jerome 00:35:19 SEM CASM M 6 SEM 313
9 VILCOURT FRANCK 00:36:07 JUM CAPP M 1 JUM 176
10 HOARAU LOUIS 00:36:11 CAM CAPOSS M 1 CAM 258
11 BEGUE BRUNO 00:36:17 SEM M 7 SEM 41
12 RICHARD JEAN YVES 00:36:25 V2M ACP M 1 V2M 217
13 MUGUEL PASCAL 00:36:36 V1M M 3 V1M 83
14 ROBERT GEORGET 00:36:58 V1M M 4 V1M 287
15 FONTAINE JEREMY 00:37:01 SEM M 8 SEM 291
16 DUBIN BENOIT 00:37:03 V1M ACSP M 5 V1M 90
17 TECHER VINCENT 00:37:06 SEM CAPOSS M 9 SEM 266
18 BARDEUR MICKAEL 00:37:11 V1M M 6 V1M 290
19 HOARAU PIERRE 00:37:13 SEM M 10 SEM 246
20 Tampigny Nicolas 00:37:29 SEM M 11 SEM 299
21 BARDIERE SONY 00:37:32 JUM M 2 JUM 47
22 SOOBEN LAVAL CLIFF 00:37:37 V2M M 2 V2M 50
23 MOUSSADY ANISS 00:37:39 SEM M 12 SEM 244
24 GUICHARD TONY 00:37:42 CAM COSPI M 2 CAM 20
25 PAUL JEAN MICHEL 00:37:42 SEM TPC M 13 SEM 104
26 SAINT PERON TITOUAN 00:37:43 SEM COSPI M 14 SEM 142
27 SADZOUTE Jean Richard 00:37:58 V2M RUN ODYSSEA M 3 V2M 311
28 SALMON QUENTIN 00:37:58 CAM M 3 CAM 155
29 Morel Clement 00:38:00 JUM M 3 JUM 321
30 TRIHAN MALO 00:38:03 V2M ACSP M 4 V2M 151
31 BADe BRYAN 00:38:22 SEM M 15 SEM 45
32 PAPAYA CHARLES 00:38:25 V2M M 5 V2M 127
33 MAREE SULLY 00:38:28 V1M M 7 V1M 97
34 Dalevan Erich 00:38:30 V2M DA M 6 V2M 309
35 LAURET RUDY 00:38:39 SEM M 16 SEM 77
36 HOARAU GUILLAUME 00:38:52 SEM M 17 SEM 126
37 VIDOT YANNICK 00:39:01 V1M BNA M 8 V1M 189
38 FLORENCY STePHANE 00:39:26 SEM M 18 SEM 286
39 Ghisse Yann 00:39:31 V1M M 9 V1M 307
40 ATIA ANNE 00:39:53 V1F ADISS F 1ere F 113
41 KOO PIN HIN YASSIN 00:39:55 SEM M 19 SEM 288
42 BeNARD JOHAN 00:40:13 SEM M 20 SEM 200
43 ROCHE ERIC 00:40:17 SEM M 21 SEM 268
44 PIVET LEO 00:40:25 SEM M 22 SEM 227
45 Drozo Yannick 00:40:31 V1M DA M 10 V1M 308
46 HERBE SYLVAIN 00:40:34 V2M AB M 7 V2M 238
47 DOLPHIN OPHeLIE 00:40:35 SEF ACSP F 1 SEF 265
48 WEIGEL GHISLAIN 00:40:45 V1M CAPC M 11 V1M 196
49 BALENCOURT DIDIER 00:41:18 V1M M 12 V1M 69
50 CHASTANIER NICOLAS 00:41:42 SEM RUN ODYSSEA M 23 SEM 226
51 MASSAIN JACQUES 00:42:00 V3M BNA M 1 V3M 129
52 FOLIO LUCAS 00:42:03 CAM M 4 CAM 187
53 SEVERIN FReDeRIC 00:42:31 ESM COSPI M 1 ESM 193
54 MARIE MARTHE JONATHAN 00:42:36 SEM M 24 SEM 192
55 GAUTIER XAVIER 00:42:40 SEM M 25 SEM 119
56 DIJOUX DAMIEN 00:42:47 SEM M 26 SEM 236
57 JACQUES JEAN MARC 00:43:04 V2M AC ENTENTE M 8 V2M 110
58 GUYOT DANIEL 00:43:08 V3M M 2 V3M 261
59 LE LIBOUX PASCAL 00:43:16 V2M USPGA M 9 V2M 243
60 CARO DIDIER 00:43:19 SEM M 27 SEM 181
61 JACQUET USUREAU EDDY 00:43:33 V2M DA M 10 V2M 281
62 GRONDIN ANTHONY 00:43:36 SEM SJ2T M 28 SEM 235
63 BOURGEOIS LAURENT 00:43:40 SEM RUN ODYSSEA M 29 SEM 180
64 PAVIET SALOMON LUDO 00:43:44 SEM M 30 SEM 79
65 MOYER BERTRAND 00:43:53 V1M M 13 V1M 136
66 NAVARRO FREDERIC 00:43:55 V1M AC ST LEU M 14 V1M 105
67 Atmani Michael 00:43:59 SEM M 31 SEM 80
68 OUVRARD FABRICE 00:44:06 V1M M 15 V1M 23
69 HOLLINGER CLeMENCE 00:44:11 SEF RUN'A F 2 SEF 98
70 CUVELIER JEAN PHILIPPE 00:44:12 SEM M 32 SEM 211
71 MEZINO Frederic 00:44:14 V1M M 16 V1M 95
72 TOUSSAINT GILBERT 00:44:24 V1M M 17 V1M 165
73 ANAMALE FReDeRIC 00:44:35 SEM M 33 SEM 195
74 ORAIN ANTOINE 00:44:42 SEM M 34 SEM 71
75 Honorine Mathyas 00:44:46 JUM M 4 JUM 310
76 PAPALIA DAVID 00:44:48 V1M M 18 V1M 56
77 BAILLIEUX ANNE CAROLINE 00:44:53 V1F F 2 V1F 88
78 Morel Renald 00:44:55 V1M SJ2T M 19 V1M 314
79 HEEKENG HARRY 00:44:55 V2M M 11 V2M 252
80 HOARAU LUDOVIC 00:44:55 SEM M 35 SEM 257
81 CADET LUDOVIC 00:44:56 SEM M 36 SEM 5
82 PETIT EMMANUEL 00:44:57 V1M AC ST LEU M 20 V1M 116
83 PAPALIA LeA 00:45:02 CAF F 1 CAF 54
84 Fasquel Francois 00:45:08 SEM M 37 SEM 296
85 HOAREAU Jean Luc 00:45:27 V2M M 12 V2M 93
86 HOAREAU CYRIL 00:45:41 V1M M 21 V1M 201
87 MAISSIAT GUILLAUME 00:45:42 SEM M 38 SEM 12
88 MONTIEL DIDIER 00:45:45 V1M M 22 V1M 215
89 MARLIERE QUENTIN 00:45:46 SEM M 39 SEM 102
90 TECHER JEAN FRANcOIS 00:45:54 V3M M 3 V3M 21
91 FREDELISY JEAN MICHEL 00:46:03 V3M ACSP M 4 V3M 33
92 FERARD GUY RODRIGUE 00:46:05 SEM M 40 SEM 242
93 VILPONT MICKAEL 00:46:05 SEM M 41 SEM 53
94 HOAREAU LAURENT 00:46:12 V1M M 23 V1M 153
95 RAGOT BENEDICTE 00:46:15 SEF DA F 3 SEF 78
96 RIPOCHE VINCENT 00:46:15 V2M M 13 V2M 125
97 RINGWALD EMMANUELLE 00:46:18 SEF SJ2T F 4 SEF 163
98 LATCHOUMY FREDDY 00:46:20 V1M M 24 V1M 73
99 HOAREAU JEAN PHILIPPE 00:46:24 V2M M 14 V2M 92
100 DOREAU EMMANUEL 00:46:29 SEM M 42 SEM 19
101 PETIT CELINE 00:46:32 SEF COSPI F 5 SEF 70
102 NATIVEL ERIC 00:46:43 V1M M 25 V1M 51
103 FUTOL SAMUEL 00:46:44 V1M M 26 V1M 87
104 PAYET LUDOVIC 00:46:54 SEM M 43 SEM 160
105 ORUS LINA 00:46:56 SEF F 6 SEF 197
106 BATTRAUD CLEMENT 00:46:58 CAM M 5 CAM 14
107 Deslandres Thibault 00:47:00 SEM M 44 SEM 319
108 DONZ HENRI 00:47:02 V3M M 5 V3M 249
109 GILLET CeDRIC 00:47:02 SEM M 45 SEM 101
110 LEBLOND ELISE 00:47:07 SEF F 7 SEF 264
111 COMA FABIEN 00:47:17 V1M M 27 V1M 99
112 RABAUD VALERIE 00:47:20 V1F F 3 V1F 216
113 TRESSENS OLIVIER 00:47:20 V1M M 28 V1M 86
114 DIJOUX STEPHAN 00:47:21 SEM M 46 SEM 166
115 GICQUEL CeLINE 00:47:28 V1F F 4 V1F 35
116 BEGUE EDDY 00:47:31 V2M M 15 V2M 128
117 TOUSSAINT JONATHAN 00:47:33 SEM M 47 SEM 152
118 VANSUYT CLeMENT 00:47:34 CAM M 6 CAM 38
119 TIFEST SAMIA 00:47:34 V2F COSPI F 1 V2F 60
120 BALEINIER LUDOVIC 00:47:36 SEM M 48 SEM 145
121 HUART JEAN LOUIS 00:47:37 V3M M 6 V3M 122
122 ROCROU CHRISTIAN 00:47:44 SEM M 49 SEM 140
123 CLAIN HERMANN 00:47:46 SEM M 50 SEM 157
124 CASTEL FREDDY 00:47:53 V2M CASM M 16 V2M 146
125 DA COSTA LOIC 00:47:59 SEM M 51 SEM 121
126 TAMIL KIERAN 00:48:03 JUM DSA M 5 JUM 96
127 LEON JULIEN 00:48:07 SEM M 52 SEM 275
128 CARO ELINDA 00:48:10 SEF CAPP F 8 SEF 262
129 Sangarin Jean Philippe 00:48:14 V3M M 7 V3M 297
130 FONTAINE JASON 00:48:16 SEM M 53 SEM 241
131 POSE LOIC 00:48:19 SEM M 54 SEM 183
132 POUDROUX EMMANUEL 00:48:25 ESM M 2 ESM 172
133 BALENCOURT CHRISTINE 00:48:26 V1F F 5 V1F 67
134 GALMAR CHRISTOPHE 00:48:41 V1M M 29 V1M 11
135 DE OLIVEIRA MIGUEL 00:48:52 SEM M 55 SEM 177
136 RANGAMA CHARLEMAGNE 00:48:58 V3M M 8 V3M 103
137 Apaya Benjamin 00:49:00 CAM M 7 CAM 323
138 FOURNEL BARRET PAULINE 00:49:03 SEF F 9 SEF 229
139 HOAREAU NICOLAS ALEXANDRE 00:49:04 SEM SPAC M 56 SEM 137
140 LAIBE IVANE 00:49:05 V2M M 17 V2M 289
141 CHEVALIER PIERRE 00:49:05 SEM M 57 SEM 22
142 RIPOCHE LUKAS 00:49:06 JUM M 6 JUM 208
143 Hoarau Lydia 00:49:09 SEF CALS SUD F 10 SEF 322
144 Toussaint Mireille 00:49:11 V1F F 6 V1F 324
145 ROSALIE NICOLAS 00:49:17 V1M M 30 V1M 8
146 ROCROU YOHAN 00:49:20 SEM M 58 SEM 141
147 THOMAS OLIVIER 00:49:20 SEM M 59 SEM 2
148 TAFOIRY MORANE 00:49:29 SEF F 11 SEF 9
149 EDMOND VILPONT 00:49:29 V2M M 18 V2M 52
150 ADENOR AURORE 00:49:32 SEF F 12 SEF 18
151 NOeL PERRINE MARIE ODILE 00:49:32 V2F OUESTRAIL F 2 V2F 174
152 FONTAINE JEAN 00:49:39 V2M M 19 V2M 272
153 POUDROUX MeLANIE 00:49:42 V2F F 3 V2F 171
154 SOUCHON WILLY 00:49:48 SEM M 60 SEM 91
155 LE GAL LA SALLE JOSSELIN 00:49:56 SEM M 61 SEM 132
156 Pantaleon Jean 00:50:03 V2M M 20 V2M 295
157 LOPES CARLOS 00:50:05 V1M M 31 V1M 231
158 HERBE NOAH 00:50:06 JUM AB M 7 JUM 240
159 SAVARIGNE MICHEL 00:50:09 V1M DA M 32 V1M 89
160 RIVIERE JEAN ROBERT 00:50:10 V1M M 33 V1M 284
161 DEBRAY GABRIEL 00:50:24 V1M M 34 V1M 123
162 AUTRAND GReGORY 00:50:27 V1M M 35 V1M 170
163 HOARAU STEPHANE 00:50:28 SEM M 62 SEM 202
164 LEFEBVRE MAXENCE 00:50:30 V1M M 36 V1M 120
165 CASSAM CHENAi TATIANA 00:50:32 SEF F 13 SEF 42
166 MASSON GEORGES 00:50:34 V2M M 21 V2M 63
167 PAQUIRY EDDY 00:50:39 SEM M 63 SEM 199
168 VERDIER LAURENT 00:50:42 SEM M 64 SEM 219
169 LEBON ALEXANDRE 00:50:45 V1M ACSP M 37 V1M 245
170 JOUART CAROLINE 00:51:08 V1F F 7 V1F 292
171 SIMME JEAN PRISCA ELSON 00:51:21 SEM CASM M 65 SEM 175
172 QUETARENEMANDRAF AUReLIE 00:51:23 SEF F 14 SEF 135
173 BIRLENBACH GAEL 00:51:38 SEM M 66 SEM 62
174 BOYER FRANcOISE 00:51:44 V2F AAJM F 4 V2F 17
175 Sault Jean Chrislin 00:51:51 SEM M 67 SEM 305
176 Gachen Joelle 00:51:53 SEF AC ST LEU F 15 SEF 302
177 COMBARD MADELINE 00:52:06 SEF F 16 SEF 259
178 JACQUES NICOLAS 00:52:13 SEM M 68 SEM 255
179 DEGIOANNINI MATTHIEU 00:52:18 SEM M 69 SEM 10
180 CLAUDEL GILLES 00:52:26 V2M M 22 V2M 161
181 CLAIN JEAN NOEL GILBERT 00:52:26 V2M CALS SUD M 23 V2M 117
182 TOUSSAINT ROGER PATRICE 00:52:49 SEM M 70 SEM 237
183 CHAMPAGNE ALVARO 00:53:01 V1M M 38 V1M 144
184 ROCROU KEVIN 00:53:06 JUM M 8 JUM 138
185 TAMIL MARIE GLADYS 00:53:06 V1F DSA F 8 V1F 94
186 MAILLOT MeLANIE 00:53:10 V1F F 9 V1F 134
187 MOMBERT VANESSA 00:53:10 SEF F 17 SEF 4
188 FIGUESTER JEAN PAUL MICHEL 00:53:16 V3M ACSP M 9 V3M 158
189 THOMAS FRANcOIS 00:53:23 SEM M 71 SEM 150
190 WYCKHUYS FREDERIC 00:53:40 SEM M 72 SEM 32
191 DOUSSINEAU PAULINE 00:53:45 SEF F 18 SEF 293
192 LE CORRE NICOLAS 00:53:51 SEM M 73 SEM 55
193 BIDAN ANNIE LeA 00:54:02 V3F F 1 V3F 131
194 INDIANA ALEXANDRE 00:54:17 SEM M 74 SEM 36
195 Martin Julien 00:54:21 V1M M 39 V1M 312
196 Fontaine Mirella 00:54:23 SEF F 19 SEF 298
197 FANJOUD ALEXANDRE 00:54:24 SEM M 75 SEM 276
198 BOYER JEAN.HUGUES 00:54:26 V2M M 24 V2M 253
199 GEISERT SOPHIE 00:54:26 V1F ACSP F 10 V1F 130
200 FERARD JEAN MARIE SULIVAN 00:54:32 V1M M 40 V1M 204
201 Basquaise Sophie 00:54:35 V1F F 11 V1F 303
202 BRASSEUR SABRINA 00:54:36 SEF F 20 SEF 222
203 Legros Monique 00:54:58 V2F AC ST LEU F 5 V2F 304
204 PORRES CORINNE 00:55:12 V1F F 12 V1F 213
205 TURBAN JEAN MICHEL 00:55:15 V1M AC ST LEU M 41 V1M 114
206 JANIN ANNE CECILE 00:55:25 V1F F 13 V1F 57
207 GAUTHIER JEAN PIERRE 00:55:27 V2M M 25 V2M 203
208 Solier Alain 00:55:29 V3M M 10 V3M 318
209 PAYET ALIZe 00:55:46 SEF F 21 SEF 25
210 HERVIEUX LAURA 00:55:48 SEF F 22 SEF 7
211 NICOLAS ZELIA 00:56:01 SEF F 23 SEF 263
212 SERAPHIN DAVID 00:56:14 SEM M 76 SEM 61
213 FOLIO NICOLAS 00:56:22 V1M M 42 V1M 185
214 HUART NADeGE 00:56:22 SEF F 24 SEF 190
215 BOURHIS LAETITIA 00:56:33 V1F F 14 V1F 15
216 Morel Jean Max 00:56:46 V2M M 26 V2M 320
217 COLLIN ARMELLE 00:56:51 V1F F 15 V1F 156
218 FELDEN MICHEL 00:57:00 V3M M 11 V3M 72
219 TURBY DAVID 00:57:04 SEM M 77 SEM 118
220 OIRY NOLWEN 00:57:35 V1F F 16 V1F 212
221 AH SANE EDDY 00:57:48 V1M M 43 V1M 256
222 COLLETTE CAROLINE 00:57:50 SEF F 25 SEF 232
223 BUS ANTOINE 00:57:50 SEM M 78 SEM 233
224 MARDENALON YANNICK 00:57:54 V1M M 44 V1M 221
225 STROH LAURA 00:58:05 SEF F 26 SEF 28
226 CANTINA DANY 00:58:05 V2M M 27 V2M 13
227 SABRIe MARIE 00:58:08 SEF F 27 SEF 16
228 Lagourde Maxo Jacob 00:58:09 V2M M 28 V2M 325
229 HENNETIER SeVERINE 00:58:14 V1F F 17 V1F 31
230 TEULIe MARIE 00:58:16 SEF F 28 SEF 247
231 DEVANNE ERIC 00:58:16 V2M M 29 V2M 250
232 BONDURAND WILLIAM 00:58:16 SEM M 79 SEM 48
233 DOMPY MAeVA 00:58:30 SEF F 29 SEF 230
234 HANNEQUIN GUILLAUME 00:58:32 SEM M 80 SEM 162
235 Surusca Nathalie 00:58:38 V2F F 6 V2F 301
236 BALENCOURT ANNAeLLE 00:58:41 JUF F 1 JUF 68
237 MOUTOUSSAMY JESSICA 00:58:52 SEF F 30 SEF 254
238 SIMONNEAU JUSTINE 00:58:56 SEF F 31 SEF 100
239 PERRIN ROMAIN 00:58:58 SEM M 81 SEM 280
240 SIMONIN MARINE 00:59:08 SEF F 32 SEF 248
241 GALIAY LEILA 00:59:08 SEF F 33 SEF 260
242 CARTAYE CAROLINE 00:59:10 SEF F 34 SEF 76
243 CARTAYE JEAN EDDY 00:59:11 SEM M 82 SEM 75
244 ESPERANCE FREDERIC 00:59:12 SEM M 83 SEM 267
245 CHARDIN PAULINE 00:59:13 SEF F 35 SEF 279
246 RIPOCHE RAPHAELLE 00:59:21 SEF F 36 SEF 209
247 PAINCHAULT VERONIQUE 00:59:21 V2F F 7 V2F 223
248 VALLEE REGINE 00:59:24 V2F F 8 V2F 44
249 TOUSSAINT SABINE 00:59:31 SEF F 37 SEF 239
250 TASCHET STEPHANE 00:59:34 V2M AC ST LEU M 30 V2M 115
251 Niobe Maximin Cedric 01:00:08 SEM M 84 SEM 306
252 LATCHOUMANIA JEAN YVES 01:00:36 V1M M 45 V1M 149
253 SAUTRON CeLESTINE 01:00:40 V1F AAJM F 18 V1F 133
254 ESTABLET KEVIN 01:00:57 SEM M 85 SEM 111
255 SERAPHIN CAMILLE 01:01:00 SEF F 38 SEF 85
256 BEAUVAL BeATRICE 01:01:16 SEF F 39 SEF 198
257 GRONDIN MARIE OCTAVIE 01:01:36 SEF F 40 SEF 178
258 DIJOUX STePHANE 01:01:36 SEM M 86 SEM 194
259 HURAULT LORLINE 01:01:44 SEF F 41 SEF 210
260 BOUYER ANNE 01:01:46 V1F F 19 V1F 269
261 JARDET ALEXANDRE 01:01:55 SEM M 87 SEM 191
262 FERRERE LINE MAY 01:02:27 V2F RUN ODYSSEA F 9 V2F 179
263 ANAMALE RENE 01:03:10 V3M M 12 V3M 224
264 TAUZIA LAURE 01:03:18 SEF F 42 SEF 109
265 YSARD SEBASTIEN 01:03:18 V1M M 46 V1M 112
266 BRAHAMI ANAIS 01:03:37 SEF F 43 SEF 46
267 MATARIN CHRISTOPHE 01:03:41 V1M M 47 V1M 206
268 BOURGAILH GAeL 01:03:42 SEM M 88 SEM 49
269 STOPPA JOHANNA 01:03:44 SEF F 44 SEF 285
270 GUILLOT BeNeDICTE 01:04:16 SEF F 45 SEF 164
271 PUDDU CORALIE 01:04:17 SEF F 46 SEF 40
272 PUDDU CAMILLE 01:04:23 SEF F 47 SEF 159
273 RAULET SANDRINE 01:04:45 SEF F 48 SEF 58
274 ROBERT KAREN 01:05:15 SEF F 49 SEF 182
275 ARAYE MARIE 01:05:23 V3F F 2 V3F 251
276 PAPALIA VALeRIE 01:05:27 SEF F 50 SEF 167
277 PAVY JADE 01:05:34 SEF F 51 SEF 188
278 PAVY MYRIAM 01:05:36 V2F F 10 V2F 186
279 PAVY SeBASTIEN 01:05:38 V2M M 31 V2M 184
280 RIVIeRE AMANDINE 01:06:08 SEF F 52 SEF 228
281 RINGIN VINCENT 01:06:34 SEM M 89 SEM 108
282 BERCY JEAN CLAUDE 01:06:55 V4M M 1 V4M 154
283 LOIRET LUCILLE 01:08:34 ESF F 1 ESF 124
284 CLAYS RAPHAEL 01:08:37 V1M M 48 V1M 207
285 MIQUEL ALICE 01:08:52 SEF F 53 SEF 169
286 TIOUIRA ALEXA 01:09:22 SEF F 54 SEF 273
287 TIOUIRA THIERRY 01:09:23 V1M M 49 V1M 283
288 ETONNO RITA 01:09:29 SEF F 55 SEF 173
289 CATTANEO EMMY 01:09:50 CAF AC ST LEU F 2 CAF 143
290 LAUMET MELANIE 01:10:03 SEF F 56 SEF 148
291 GAUTHIER GERARD 01:10:04 V3M M 13 V3M 147
292 Philippe Ludovic 01:15:15 SEM M 90 SEM 317
293 Garzenne Quentin 01:15:16 SEM M 91 SEM 316
294 FANJOUD CELINE 00:49:30 SEF F 57 SEF 277


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |