cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-28 - Grand Raid du Morbihan (177 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid du Morbihan (177 km) - 2019 : classement des 839 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHALMEL Philippe 17h22'46 V1M CJF SAINT MALO M 0
2 DIDIER Stephane 18h01'27 V1M M 0
3 DIDE Michael 18h24'52 V1M Generation Trail Blois M 0
4 BOQUET Matthieu 19h35'00 SEM M 0
5 MAUCLAIR Nathalie 19h43'18 V1F A3T S/L FREE RUN F 1ere F 0
6 VERDIER Philippe 19h59'36 V2M M 0
7 MEDARD Philippe 20h30'58 V2M M 0
8 MAHE Julien 20h37'04 SEM M 0
9 COLAS Christophe 20h45'21 SEM Saint Malo Sports Loisirs M 0
10 GICQUEL Stephanie 20h53'20 SEF Cs Ternes Paris Ouest F 2 F 0
11 LE FEVRE Christophe 20h58'29 V1M M 0
12 TABAREAU Nicolas 21h24'19 SEM M 0
13 KERVADEC Yves 21h25'46 V2M M 0
14 LECLERC Sylvain 21h45'42 V1M As Fondettes M 0
15 SENECHAL Julien 21h45'42 SEM M 0
16 DE CARVALHO Paul 21h47'30 V2M Us Olympique De Chelles M 0
17 SEVENO Jose 21h51'06 V2M M 0
18 INDA Philippe 22h22'34 V2M M 0
19 KEROMNES Dimitri 22h24'38 SEM M 0
20 RICHARD David 22h27'09 SEM M 0
21 PERRON Lionel 22h29'57 V1M M 0
22 LOYEN Didier 22h31'52 V2M S/l Herbauges Athle 44 M 0
23 GEORGET Manuel 22h46'40 V1M M 0
24 BREMAUD Frederic 22h56'24 SEM M 0
25 FATTON Julia 23h15'27 V1F F 3 F 0
26 MEBREK Patrick ou 23h17'20 V2M M 0
27 PEYRONNENC Sebastien 23h18'31 SEM M 0
28 GODET Valentin 23h20'12 SEM M 0
29 BURBAN Mathieu 23h22'02 SEM M 0
30 LECARPENTIER Emmanuel 23h31'37 SEM M 0
31 JOLLIVET Willy 23h34'29 SEM M 0
32 MOISAN Arnaud 23h35'43 SEM M 0
33 PELE Loic 23h36'33 V2M Bouzonville Ac M 0
34 BARGUIL David 23h39'37 SEM M 0
35 BELAL Ahmed 23h41'12 V1M M 0
36 VALLEE Pierrick 23h41'44 V2M M 0
37 DAUMAS Jean christophe 23h42'13 V1M Cima Pays D'auray M 0
38 ROULLIER Stephane 23h45'20 V2M Bagnoles Oxygene M 0
39 HUTINET Hugo 23h51'04 SEM Ua Societe Generale M 0
40 RENAUDINEAU Michael 23h52'07 V2M S/l Cote De Jade Athletic M 0
41 DELPY Fabien 23h58'22 SEM Ac Gigouzac Saint Germain M 0
42 MAUTRAY Jean francois 24h05'34 V1M Tregueux Langueux Athleti M 0
43 LAMOTTE David 24h09'28 V1M M 0
44 JAN Damien 24h12'02 SEM M 0
45 LE LUHERNE Goulven 24h17'45 V1M M 0
46 MOTHU Alain 24h18'04 V2M Us Ivry M 0
47 PASNON Vincent 24h18'24 SEM M 0
48 CHOUMILLE Laurent 24h21'44 V1M M 0
49 BOUILLOT Bernard 24h29'10 V2M Cjf Saint malo M 0
50 DEBOCQ Isabelle 24h32'37 V1F F 4 F 0
51 SAVARY Xavier 24h33'22 V1M M 0
52 BOURREAU Christelle 24h40'08 V2F As Martigne briand F 5 F 0
53 OLLEVILLE Emmanuel 24h44'54 SEM M 0
54 GROS Stephane 24h49'33 V2M As Nandy Athletisme M 0
55 SUBILEAU Didier 24h49'55 V1M Rambouillet Sports M 0
56 BARBEAU Christophe 24h58'42 V2M M 0
57 MONNIER Didier 25h00'14 V1M S/l Vannes Athletisme M 0
58 BOTERF Anne marie 25h03'46 V2F F 6 F 0
59 MENARD Thierry 25h09'51 V2M S/l Vannes Athletisme M 0
60 MICHARDIERE Pascal 25h13'01 V2M M 0
61 CALHAU Belarmino 25h21'54 V2M US DAX M 0
62 COHELEACH Sebastien 25h23'40 V1M M 0
63 WILLIAMS Thomas 25h24'24 SEM M 0
64 GUILLON Frederic 25h24'29 SEM M 0
65 PERRICHON Jocelyn 25h27'42 V2M Us Renaudine Athle Cross M 0
66 QUERE Olivier 25h34'43 V1M M 0
67 DEISS Laurent 25h39'39 V2M Athletic Trois Tours M 0
68 DEVILLENEUVE Remi 25h40'15 SEM M 0
69 COCAULT Andre 25h42'29 V1M S/l Ac St brevin M 0
70 URIE Ruddy 25h45'25 V1M M 0
71 DESPEISSE Matthieu 25h50'12 SEM UA SOCIETE GENERALE M 0
72 GUIBOUIN Benjamin 25h50'55 SEM Ca Balma M 0
73 CYRIL QUENNEVILLE Cyril 25h54'52 V1M M 0
74 SAVARY Alan 25h55'55 SEM M 0
75 LABORIE Christophe 25h58'27 V2M S/l C.o. Des Ulis M 0
76 GUEGNON Jerome 26h00'18 SEM M 0
77 COLLE Xavier 26h05'53 V3M M 0
78 RENE Bernard 26h06'15 V2M Ao Nivernaise (nevers) M 0
79 DAMIANI Jean philippe 26h06'32 V2M M 0
80 PANTEL Ludovic 26h10'31 SEM M 0
81 MARCHAIS Chirstophe 26h15'23 V2M M 0
82 BEAUGRAND Johnny 26h16'02 V1M M 0
83 DE LA SALLE Gregoire 26h19'54 SEM M 0
84 PAGNIER Pascal 26h21'02 V3M M 0
85 FLAHOU Thibaut 26h22'30 SEM M 0
86 POISSANT Nicolas 26h25'53 V1M M 0
87 CAMARDELLE Xavier 26h27'57 V2M M 0
88 BOQUANT Pascaline 26h31'20 V1F F 7 F 0
89 VERDIER Pascal 26h31'51 V2M M 0
90 GUITTON Pierrick 26h41'23 V2M S/l Rcn Loire Divatte M 0
91 BESNIER Damien 26h42'55 SEM M 0
92 TERRAY Nicolas 26h43'46 V1M So Houilles M 0
93 DE LA ROULIERE Hugues 26h44'35 V1M M 0
94 MEILLAND Renaud 26h47'36 SEM M 0
95 TANNE Paul 26h47'43 V3M M 0
96 FERRERO Jerome 26h48'30 V1M M 0
97 GASTINEAU Gwenael 26h53'17 V1M S/l Rcn Thouare mauves M 0
98 GILBERT Jacques 26h55'05 V2M S/l Le Mans A 72 M 0
99 CAILLEAUD Aurelien 26h55'12 V1M M 0
100 COSTA Emeline 26h57'44 V1F Amicale Coureurs Ay F 8 F 0
101 COMMERE Laurent 26h59'22 V1M M 0
102 LOISEAU Didier 27h03'53 V3M M 0
103 JOUZEL Jean marie 27h05'57 V1M S/l Janze Athletisme Pays M 0
104 ROLLAND Francois 27h06'01 SEM M 0
105 LE GOUGAUD Stephane 27h06'43 V1M L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
106 NAVIER Philippe 27h07'32 V2M So Houilles M 0
107 LE BOUDOUIL Stephane 27h10'00 V2M M 0
108 MANSART Sebastien 27h10'22 V1M M 0
109 TAILLARD Gregory 27h11'16 V1M Association Sportive D'hs M 0
110 QUIRION Annick 27h11'40 V3F S/l Ac La Chapelle/erdre F 9 F 0
111 CHEVALIER Nathalie 27h11'55 V2F Ea Chambery F 10 F 0
112 PITOT Frederic 27h13'00 V1M Cjf Saint malo M 0
113 RETIF Denis 27h16'15 V2M LONGUE JOGGING LC M 0
114 GADIOT Frederique 27h21'09 SEF F 0
115 MIRIEL Nicolas 27h21'55 SEM M 0
116 FARGEAS Serge 27h24'18 V3M Courir En Baie Pontorson M 0
117 WAROUX Samuel 27h24'57 V1M M 0
118 DUPUY Jean guillaume 27h25'06 SEM S/l Sables Etudiant Club M 0
119 PRUAL Joseph marie 27h25'12 V2M Jogging Pays De Lamballe M 0
120 JEANNETEAU Julien 27h26'01 SEM As Saint sylvain D'anjou M 0
121 LE BARON Mickael 27h26'20 V1M M 0
122 MORVAN Christophe 27h31'33 V1M M 0
123 LEVANNIER Loic 27h31'39 V1M M 0
124 BRO Karine 27h33'26 V1F F 0
125 LE LOUARNE Laurent 27h33'46 V1M M 0
126 LE LOUARNE Herve 27h33'55 V2M M 0
127 LE BARS Yoann 27h36'20 SEM M 0
128 CARDOT Fabien 27h37'21 V1M Snls 44 M 0
129 MILLAUD Maxime 27h38'39 SEM M 0
130 BERNARD Jean marc 27h39'08 V2M M 0
131 JEANNE Sebastien 27h40'12 V1M M 0
132 MILLINER Sebastien 27h41'24 SEM M 0
133 POREE Patrice 27h41'30 V2M M 0
134 CEDRIC PEPION Cedric 27h42'53 V1M M 0
135 ARNAULT Fabrice 27h43'36 V2M L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
136 CLERAN Franck 27h44'21 V1M Cos Vannes Mairie Enduran M 0
137 VILLAIN Benoit 27h46'27 V1M M 0
138 LE LARGE Sebastien 27h47'06 V1M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
139 GUILLET Veronique 27h47'07 V1F F 0
140 GUERIN Arnaud 27h49'20 V1M US JOIGNY M 0
141 RUFFAULT Philippe 27h52'15 V2M S/l Athle Theix M 0
142 GUILLONNET Dominique 27h55'39 V2M M 0
143 LE GALLIC Yann 27h56'09 SEM M 0
144 ROYET Bruno 27h58'20 V2M Cima Pays D'auray M 0
145 LALEOUSE Loic 28h02'39 V2M M 0
146 COFFINET Bruno 28h03'33 V2M M 0
147 LE BRUN Yann 28h04'01 V2M M 0
148 HELAINE Philippe 28h06'50 V3M M 0
149 COQUIL Stephane 28h07'09 V1M L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
150 ALLANIC Steve 28h07'22 V1M M 0
151 MASNOU Christophe 28h12'01 V2M M 0
152 PELE Laurent 28h14'42 V1M Serbouti Run M 0
153 LAVOYE Alexandre 28h17'03 V2M M 0
154 SORTON Christophe 28h18'11 V1M M 0
155 NARAS Philippe 28h20'17 V2M M 0
156 LAMARRE Stephane 28h21'17 V1M Patriote Bonnetable M 0
157 HILAIRET Wilfried 28h22'43 SEM S/l Abv Les Herbiers M 0
158 GUENAULT Sebastien 28h22'50 V1M M 0
159 LEVESQUE Yan 28h25'46 V1M M 0
160 NOZAY Christophe 28h25'47 V1M M 0
161 TALLE Fabien 28h26'02 SEM Ua Canton De Savenay M 0
162 HAUGUEL Fabrice 28h26'38 V1M Havre Athletic Club Triat M 0
163 LE GARREC Sebastien 28h26'42 V1M M 0
164 RALU Raphael 28h28'46 V2M Jogging Club Sablais M 0
165 PEREIRA David 28h29'17 V1M Vo2 Bessines M 0
166 BEVILLON Pierre 28h31'54 V2M M 0
167 TORTEY Sylvie 28h32'59 V2F F 0
168 DE SOUSA Georges 28h33'38 V2M M 0
169 MALGORN Stephane 28h39'47 V2M M 0
170 MESSAGE Thierry 28h44'03 V1M M 0
171 MARNE Annaick 28h44'37 V2M M 0
172 BROILLIARD Lionel 28h44'45 V1M M 0
173 MICHEL Pierrick 28h45'27 SEM M 0
174 FAUCHEUX Jerome 28h45'31 V1M M 0
175 LAPRUN Pierre 28h46'15 V1M M 0
176 GUYODO Dominique 28h48'57 V1M M 0
177 ASSELIN Loic 28h51'08 V1M M 0
178 GRAS Gregory 28h53'12 V1M Entente Poitiers Athle 86 M 0
179 PITEAU MENNERAT Ivan 28h54'35 V1M M 0
180 LEBRUN Yannick 28h54'39 V1M M 0
181 QUESNEL Antoine 28h54'40 V1M M 0
182 LEBRUN Noel 28h54'40 V2M M 0
183 GASP Pascal 28h54'52 V1M M 0
184 TRETON Pascal 28h58'10 V2M M 0
185 PLISSONNEAU Christophe 28h58'50 V1M M 0
186 LOMET Pascal 28h59'46 V2M Ac Beauchamp M 0
187 DELAUNAY Sebastien 29h00'58 V1M M 0
188 VALLLON Johnny 29h01'46 V2M M 0
189 PESNEAU Philippe 29h02'01 V2M M 0
190 ABALAIN Pierre yves 29h03'43 V1M M 0
191 REBOUILLEAU Mickael 29h05'45 V1M M 0
192 ARLAUT Stephane 29h08'32 V1M M 0
193 LE BRAS Gregory 29h09'47 SEM M 0
194 DAVY Bruno 29h09'48 V1M M 0
195 MALFONDET Alain 29h10'04 V2M M 0
196 LE GOFF Jean luc 29h10'37 V1M M 0
197 BUTTEUX Sebastien 29h13'31 SEM M 0
198 BOUVIER Yannick 29h14'27 V1M M 0
199 BOISTARD Patrice 29h14'41 V2M M 0
200 LIERMANN Christophe 29h15'39 V1M M 0
201 GILLIER Laurent 29h16'36 V2M M 0
202 LE TERTE Ivan 29h16'47 V1M M 0
203 BOSQ Fabrice 29h17'15 V2M M 0
204 BLEUSE Pascal 29h17'58 V1M Asphalte 94 M 0
205 PARY Christophe 29h18'38 V2M Asce France 2 M 0
206 BRAUD Patrick 29h20'15 V3M M 0
207 CHARRE Jean louis 29h20'40 V3M M 0
208 DRONIOU Yves vincent 29h21'18 V2M M 0
209 CHAZELLET Julien 29h21'47 SEM M 0
210 LAONET Frederic 29h22'44 V1M M 0
211 HAUSEY Yohann 29h24'35 V1M M 0
212 PELLET Pierre 29h25'07 V1M M 0
213 COUCHEROUX Maxime 29h28'53 SEM M 0
214 BARON Antoine 29h29'00 SEM Entente Angevine Athletis M 0
215 BARBET Sebastien 29h31'32 V2M M 0
216 PAPIN Franck 29h31'34 V2M M 0
217 BIRRE Christophe 29h35'37 V2M M 0
218 HANNEDOUCHE Gregoire 29h37'27 SEM M 0
219 JOSSELIN Arnaud 29h38'27 V2M Racing Club Nantais M 0
220 BANI Rachid 29h38'52 V1M M 0
221 MERVAUX Pierre 29h39'11 V1M M 0
222 LETAILLEUR Valerie 29h40'24 V1F F 0
223 MAHEVO Renaud 29h44'26 V2M M 0
224 BOUCHACOT Jerome 29h44'33 SEM M 0
225 DOREAU Vincent 29h46'19 V2M M 0
226 HEINTZ Rene 29h47'12 V3M M 0
227 BOBO Karine 29h48'52 V1F F 0
228 LANNUZEL Patrick 29h49'33 V2M S L Plouzane Ac M 0
229 THIOLLET Francois 29h50'02 V2M Us Olympique De Chelles M 0
230 PELMONT Francis 29h50'23 V2M M 0
231 LE GOFF Pascal 29h50'28 V2M M 0
232 RAFFIN Vanessa 29h50'54 V1F Jogging Club Sablais F 0
233 ROULLE Benoit 29h50'56 SEM M 0
234 BOULANGE Jessy 29h52'54 SEM M 0
235 GUY Julien 29h58'09 SEM M 0
236 HARDY MARCHAND Veronique 29h59'11 V2F Athle Du Pays De Redon F 0
237 DESPLAS Chrystel 30h00'06 V2F Vedas Endurance F 0
238 AUDROIN Christian 30h00'09 V3M M 0
239 CLEMOT Christophe 30h00'24 V2M M 0
240 PERRON Isabelle 30h01'01 V2F L'ultra Marin Raid Du Gol F 0
241 ANANI Louis 30h01'19 V3M M 0
242 COULBAUT Guillaume 30h01'54 V1M M 0
243 CHABRIAIS Bruno 30h02'49 V2M M 0
244 CHAPERON David 30h03'48 V1M M 0
245 DANILO Braghini 30h06'47 V2M M 0
246 CONTI Tommaso (Ita) 30h06'47 V1M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
247 VAUBOURDOLLE Jean luc 30h06'58 V1M Es Sucy en brie M 0
248 CHOCHON Jerome 30h07'13 V1M M 0
249 CAZIN Christophe 30h07'35 V1M M 0
250 PION Jean michel 30h08'03 V2M M 0
251 LE SAOUT LEGOUX Rachel 30h08'10 V1F F 0
252 FARDEL Eddy 30h09'01 V1M M 0
253 GUNSETT Patrick 30h17'06 V2M M 0
254 DECOCK Jeremy 30h17'37 SEM M 0
255 JEGO Alain 30h17'38 V2M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
256 SMAGUE Thomas 30h17'55 SEM M 0
257 OLIVEIRA Frederic 30h23'37 V1M M 0
258 RABALLAND Andre 30h23'51 V3M S/l Essha Le Lion D'anger M 0
259 LEPINE Laurence 30h25'15 V2F S/l Presqu'ile Guerandais F 0
260 DUHAMEL Thierry 30h27'18 V2M M 0
261 RUELLE Christophe 30h28'30 V1M M 0
262 LE GALL Gaetan 30h29'47 SEM M 0
263 POTTIER Antoine 30h33'42 SEM M 0
264 MOITIE Sebastien 30h33'44 V1M M 0
265 LEVANNIER Yves 30h34'58 V4M M 0
266 LEHEC Regis 30h35'33 V1M M 0
267 ISENBART Jean guillaume 30h36'22 SEM M 0
268 RIMBAUD Frederic 30h36'27 V1M S/l Les Bipedes Bernayens M 0
269 VALMY Jacques 30h39'34 V3M M 0
270 CHOUSSEAUD Gael 30h42'07 V1M M 0
271 DE MORAIS Jean marc 30h44'23 V2M M 0
272 HORIOT Stephane 30h46'02 V1M M 0
273 CLAVREUL Bruno 30h48'07 V2M S/l Es Craon M 0
274 LEROUX Mickael 30h48'20 SEM M 0
275 BARDOUL Jeremy 30h49'05 V1M Entente Nord Loire 44 M 0
276 LE MOING Sebastien 30h53'33 V1M M 0
277 DAL Frederic 30h53'41 V1M M 0
278 HARKAT Cedric 30h54'01 V1M M 0
279 GELGON Philippe 30h54'10 V2M M 0
280 JEGAT Ludovic 30h54'30 V1M M 0
281 VIGNOLLES Sylvain 30h55'18 V1M M 0
282 RACAPE Olivier 30h59'03 V1M M 0
283 LE RUDULIER Julien 31h00'55 SEM M 0
284 CANARD Alexandre 31h01'30 SEM M 0
285 BOULIER Philippe 31h01'44 V2M M 0
286 GRANT Heidi (Gbr) 31h03'14 V3F Courir A Ste Luce F 0
287 BONNEC Michel 31h04'15 V2M Cima Pays D'auray M 0
288 LIENARD Sebastien 31h07'00 V1M M 0
289 LE VERGE Rachel 31h08'30 V1F F 0
290 SCHLOSSER Aline 31h10'20 V2F F 0
291 CANEVET Alexandre 31h12'13 SEM M 0
292 FREART Jean pierre 31h16'32 V1M M 0
293 DAVY Samuel 31h16'37 V1M M 0
294 VOYPHONG Mickael 31h17'02 V1M M 0
295 GUESDON Richard 31h17'20 V1M M 0
296 BINEAU Pascal 31h20'35 V1M M 0
297 CAMARA Ousmane 31h20'56 SEM M 0
298 ROUXEL Christan 31h21'27 V3M S/l Js Plougenast M 0
299 NGUYEN Laurent 31h21'53 SEM M 0
300 GODARD Yann 31h23'31 V1M M 0
301 REGARDIN Georges 31h23'45 V3M Ce Pornichet Cote D'amour M 0
302 BROCHARD Joel 31h25'29 V3M Usa Caisse Des Depots (an M 0
303 ANDRIANARIMANANA Alain 31h26'47 V1M Ca Du Pays Saumurois M 0
304 QUELO Thierry 31h27'38 V2M M 0
305 DROCOURT Franck 31h27'52 SEM M 0
306 FAGNON Laurence 31h31'24 V1F F 0
307 HERETICK Sebastien 31h31'33 V1M M 0
308 TEMPEREAU Gaelle 31h32'15 SEF F 0
309 BARON Franck 31h34'54 V2M M 0
310 MORTIER Nicolas 31h34'54 SEM M 0
311 BEULIER Jerome 31h36'19 SEM M 0
312 CARRERE Dominique 31h38'49 V2M M 0
313 PERROT Gwendal 31h38'54 SEM M 0
314 HARZIC Nathalie 31h39'59 V2F Macc Lusignan F 0
315 DUPLESSIS Olivier 31h41'14 V2M M 0
316 NEVEUX Pascal 31h41'58 V3M Us Liffre M 0
317 LAISSUS Nicolas 31h42'16 V2M Asphalte 94 M 0
318 FATTON Christian 31h42'16 V3M M 0
319 BEAUVAL Pierre 31h42'47 V1M M 0
320 GASNIER Gerard 31h46'15 V2M Jc St hilaire de riez M 0
321 GERARD Regis 31h46'34 V2M M 0
322 MICHEL Thierry 31h48'13 V2M M 0
323 TREGRET Olivier 31h50'20 V1M M 0
324 BRAY Hugues 31h51'06 V2M M 0
325 RAISON Arnaud 31h51'23 SEM M 0
326 PERINET Franck 31h53'02 V2M M 0
327 FOURNIER Jerome 31h53'10 V1M M 0
328 BOUZON Loic 31h53'42 V2M M 0
329 GOUDE Arnaud 31h53'45 V1M M 0
330 LE MEN Michael 31h53'51 V1M Stadium Montigny Athletic M 0
331 RIOU Mikael 31h54'18 V1M M 0
332 LUBIN Maxime 31h54'49 SEM M 0
333 PIGEARD Bertrand 31h58'34 V1M Coureurs D Extreme M 0
334 LEHEC Romain 31h59'18 SEM M 0
335 GILLE Thierry 32h00'03 V2M M 0
336 PAYEN Vincent 32h03'12 V2M M 0
337 MOREAU Brice 32h06'07 SEM M 0
338 DUPONT Jean charles 32h06'30 SEM M 0
339 CHAILLOUX Guillaume 32h06'41 V1M M 0
340 BALANA Michael 32h06'44 V1M Coureurs De Fond Deolois M 0
341 QUINETTE Marc 32h06'52 V2M M 0
342 MAINGOT Cyril 32h07'07 V1M M 0
343 BAMDE Loic 32h08'26 V2M M 0
344 RIMPOT Antoine 32h08'42 SEM M 0
345 FONNARD Thomas 32h09'09 SEM S/l Stade Lavallois M 0
346 MARIE Johann 32h09'10 SEM M 0
347 COUTARD Jonathann 32h11'14 SEM M 0
348 LAIRYS Alexis 32h11'17 SEM M 0
349 LE BRUCHEC Willy 32h12'59 V1M M 0
350 BOURLIER Christophe 32h13'08 V1M M 0
351 CHOUROT Christophe 32h13'17 V1M Maubeuge Marathon M 0
352 DE WARREN William 32h13'56 V1M M 0
353 ROUSSELOT Olivier 32h16'20 V1M Le Chesnay 78 As M 0
354 MIEHE Marion 32h16'34 V1M M 0
355 CHAPON Ludovic 32h17'11 SEM M 0
356 GODERE Xavier 32h17'39 V3M M 0
357 CHARIE Stephane 32h19'34 V1M M 0
358 GARREAU Jean marie 32h19'41 V3M As Credit Foncier De Fran M 0
359 CANNOU Claude 32h21'45 V2M Moissy cramayel Athletism M 0
360 GADIOT Nicolas 32h22'18 V1M Sprinter Club Arlesien M 0
361 JAOUEN Cyril 32h24'49 V2M M 0
362 RANO Quentin 32h25'22 SEM M 0
363 BOUARD Eric 32h25'30 V1M M 0
364 JOUANNE Marie clotilde 32h25'49 V1F LC BRETTEVILLE SUR ODON F 0
365 LECUPPE Denis 32h29'36 V2M Racing Club Nantais M 0
366 TROPEE Stephane 32h29'40 V2M M 0
367 HUAULME Pierrick 32h29'47 V2M M 0
368 TALOIS Mickael 32h29'51 V1M M 0
369 CADORET Guillaume 32h30'40 SEM M 0
370 GACHET Patrick 32h32'34 V2M M 0
371 LIGER Pascal 32h32'54 V2M Ac Beauchamp M 0
372 OZANNE Aline 32h33'16 SEF F 0
373 PROST Dominique 32h33'54 V3M M 0
374 LELOUP Roland 32h35'11 V2M M 0
375 SEGUIN Philippe 32h35'43 V3M M 0
376 GOUELLE Gwladys 32h36'37 SEF F 0
377 DOGUET Christian 32h37'43 V3M M 0
378 RANGDE Thierry 32h38'08 V2M M 0
379 DELETRAZ Pierre 32h38'15 V3M M 0
380 MARTEL Christophe 32h39'25 V2M M 0
381 BILLAUD Ludovic 32h39'51 V1M Asc Personnel Du Senat M 0
382 HEULLANT Nicolas 32h40'09 V1M S/l As Querqueville M 0
383 CHAUMARD Francois 32h40'34 V2M M 0
384 BENZAQUINE Frederic 32h40'43 V1M M 0
385 ROTGER Daniel 32h40'45 V1M M 0
386 RIVERA Homer 32h40'52 V2M M 0
387 VANDEVILLE Fabrice 32h43'14 V2M M 0
388 VIGNERON Nicolas 32h43'24 V1M M 0
389 BREARD Tony 32h43'48 V2M S/l As Querqueville M 0
390 MOREAU Eric 32h46'25 V1M M 0
391 ROLLAND JACOUB Alexis 32h47'27 V1M M 0
392 FROUIN Guillaume 32h50'22 V1M M 0
393 PERRON Marc 32h51'24 V1M M 0
394 ROLAND Stephane 32h52'10 V1M M 0
395 GOYET Claude henri 32h52'27 SEM M 0
396 BOHEC Christian 32h54'22 V3M Clermont Sport Endurance M 0
397 RABIER Julien 32h55'45 SEM M 0
398 FRETARD Laurence 32h55'55 SEF Free Runners Le Club F 0
399 LALAIRE Mickael 32h57'56 SEM M 0
400 BOTHOREL Benoit 32h59'35 V1M M 0
401 AMPHOUX Erwan 33h00'34 V1M M 0
402 DARSEL Sebastien 33h00'48 V1M M 0
403 PELTIER Guillaume 33h01'05 V1M M 0
404 SENNAT Thierry 33h01'18 V1M M 0
405 GUILLAUMEAU Jean luc 33h01'48 V3M M 0
406 BERNARD Elisa 33h04'46 SEF F 0
407 BURGAUD Olivier 33h07'13 V1M M 0
408 KERGUEN Yann 33h08'19 V1M M 0
409 CUEFF Pierre 33h08'24 V2M M 0
410 SOULARD Frantz 33h12'07 V2M M 0
411 BESCONT Isabelle 33h12'32 V2F F 0
412 PAUMIER Pierre 33h13'09 V1M S/l Us Arradon M 0
413 MESSAGER Dominique 33h15'01 V3M M 0
414 AGNERAY Marc 33h15'32 V2M M 0
415 MERCIER Olivier 33h19'31 V2M S/l Us Arnage M 0
416 LALAQUE Jean pierre 33h21'31 V2M M 0
417 LALAQUE Marie helene 33h21'36 V2F F 0
418 FERRON Philippe 33h21'55 V2M M 0
419 RAMSAMY Thierry 33h22'01 V2M S/l Presqu'ile Guerandais M 0
420 MOUTIER Jacques 33h24'39 V2M M 0
421 RABINEAU Matthieu 33h25'25 SEM Fraise Athletique Du Tail M 0
422 DUNE Paul 33h25'33 V3M M 0
423 BOUILLAND Christophe 33h28'15 V1M M 0
424 GILET Delphine 33h28'59 V1F S/l Stade Lavallois F 0
425 HAUTBOIS Lucie 33h29'01 SEF S/l Stade Lavallois F 0
426 REYNAUD Nicolas 33h29'57 SEM M 0
427 LE GUEVEL Benjamin 33h30'04 SEM M 0
428 BIZIEN Pascal 33h31'48 V2M M 0
429 DURET CHAMPAGNE Estelle 33h31'52 V1F F 0
430 HUMBERT Patrick 33h31'59 V2M M 0
431 CHAUVEL Renan 33h32'26 SEM M 0
432 LORGUEILLEUX Julien 33h32'45 V1M M 0
433 PETIT Alain 33h33'14 V3M As Bourse M 0
434 VIALLET Bruno 33h34'57 V1M M 0
435 BOSSIS Agnes 33h35'24 V2F F 0
436 BETTING Benjamin 33h35'25 SEM M 0
437 LE CARVESE Yann 33h35'36 V2M S/l Presqu'ile Guerandais M 0
438 GALLOIS Fabrice 33h40'33 V2M Efs Reims A. M 0
439 DANDURAND Nicolas 33h41'23 V1M Stadium Montigny Athletic M 0
440 MARTIN Emilien 33h42'45 SEM M 0
441 JAOUEN Fabrice 33h44'39 V1M M 0
442 CHARPENTIER Gilles 33h47'14 V2M Us Metro Transport (paris M 0
443 BREQUE Sylvain 33h48'01 V1M M 0
444 CHUFFART Charles 33h48'12 SEM M 0
445 DAGUENEL Laurent 33h50'07 V1M Usm Malakoff M 0
446 FAUVEAU William 33h50'27 SEM M 0
447 GERAL Sebastien 33h50'42 V1M M 0
448 LERETRAIT Pierrick 33h51'09 V1M M 0
449 JUSTEL Pascal 33h51'12 V2M M 0
450 MOUGENOT Xavier 33h51'17 SEM M 0
451 CHARBONNIER Bruno 33h54'26 V2M Brissac Loire Aubance Ath M 0
452 LIMOUZIN Joel 33h56'57 V2M M 0
453 AYOUL Stephane 33h57'03 V2M M 0
454 MOULENAT Christophe 33h58'26 V1M Us Ezanville ecouen M 0
455 CASSET Jean marie 33h59'56 V2M M 0
456 TARREAU Frederic 34h00'18 V2M M 0
457 COGARD Catherine 34h00'55 V1F F 0
458 GOUTARD Florian 34h00'56 SEM M 0
459 SARAZIN Samuel 34h01'02 V1M M 0
460 CHOINET Eric 34h01'10 V2M M 0
461 LE PAJOLEC Patrice 34h02'07 V2M M 0
462 BERRIET Yves 34h02'36 V2M M 0
463 CHARBONNEAU Xavier 34h09'06 V2M Lucon Jogging Nature M 0
464 ARHUIS Alain 34h09'38 V3M M 0
465 LE GLOUANEC Yannick 34h11'21 SEM M 0
466 BOURBIAUX Jose 34h13'47 V1M M 0
467 GORIOUX Christophe 34h13'58 V2M M 0
468 LAVERGNE Pascal 34h14'43 V1M M 0
469 GAUTIER Alexandre 34h15'14 V1M Asc Personnel Du Senat M 0
470 GUILLET Jean jacques 34h19'40 V1M M 0
471 SOUVAIRAN Stephane 34h19'44 V1M M 0
472 OUDIN Romain 34h19'45 SEM M 0
473 LECOCQ Antoine 34h20'43 SEM M 0
474 DAVID Nathalie 34h21'09 V2F F 0
475 BOUCLET Nathalie 34h22'00 V1F F 0
476 GALAGAIN Arnaud 34h23'54 V1M M 0
477 GAIGNE Ludovic 34h24'46 V1M Athle Theix M 0
478 DANIEL Jeremy 34h25'05 SEM M 0
479 PESNEAU Nadine 34h27'18 V2F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
480 ABGRALL Jerome 34h27'51 V1M M 0
481 FLAMENT Gilles 34h28'13 V1M M 0
482 BOUDENOT Patrick 34h29'28 V3M Generation Trail Blois M 0
483 PINCEMIN Ronan 34h37'26 SEM M 0
484 ZAIDI Michael 34h39'44 SEM M 0
485 CAMBIER Mehdi 34h39'49 SEM M 0
486 KERVARREC Pierre 34h42'21 V3M M 0
487 RECOQUILLE Andre 34h42'48 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
488 CACADOR Alain (Por) 34h44'43 V1M M 0
489 LE CORNEC Philippe 34h51'09 V1M M 0
490 RIOUAL Anne 34h58'50 V2F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
491 REGNIEZ Michel 34h58'52 V3M M 0
492 GOURLAOUEN Dominique 34h58'57 V1M M 0
493 RIOUAL Yvon 34h59'59 V2M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
494 LEPELTIER Jean claude 35h02'31 V3M M 0
495 ANTUNES Dominique 35h06'42 SEM M 0
496 HAUCHEMAILLE Benoit 35h06'42 SEM M 0
497 FINS Thomas 35h06'43 SEM M 0
498 FESENBECK Gilles 35h06'59 V1M M 0
499 CHARUEL Annie 35h07'33 V2F Ea Pays De Broceliande F 0
500 GICQUEL Philippe 35h09'21 V2M M 0
501 GUILLOUET Stephane 35h09'57 V2M M 0
502 LE QUENTREC Samuel 35h10'19 SEM M 0
503 LESGUER Gaetan 35h10'36 V2M S/l Renaze Athletisme M 0
504 HERVE Stephane 35h13'01 V2M Saint Malo Sports Loisirs M 0
505 RAIMBAULT Guillaume 35h14'37 SEM M 0
506 DEPOUET Danielle 35h18'45 V2F F 0
507 BECHADE Isabelle 35h19'31 V3F F 0
508 RIVAULT PINEAU Frederic 35h20'25 V1M M 0
509 COSTE Florian 35h21'03 SEM M 0
510 LE CORVIC Severine 35h22'14 V1F F 0
511 DELAHAYE Didier 35h23'20 V2M Littoral Fecampois Athlet M 0
512 OLIVIER Jacques 35h23'59 V2M M 0
513 LE GUIGNER Marc 35h24'20 V2M M 0
514 HAMON Patrick 35h24'32 V2M M 0
515 CAPPELLA Gilles 35h27'26 V3M M 0
516 LECERF Annabelle 35h27'28 SEF F 0
517 THOMAS Jacques olivier 35h30'02 V2M Ca Du Pays Saumurois M 0
518 LEGUERINEL Clara 35h32'44 V2F F 0
519 MONNERAYE Yannick 35h35'48 V2M Es Maintenon Pierres Athl M 0
520 DELAPORTE Xavier 35h36'37 V2M Vesubie Trail Club M 0
521 RAUZY Maxime 35h41'55 SEM S/l Ca De Champigneulles M 0
522 NICOLAS Veromanitra 35h44'33 V2F F 0
523 LEVEQUE BLAIS Emmanuelle 35h45'51 V2F F 0
524 PIONNEAU Eric 35h47'30 V2M M 0
525 DAVID Nicolay 35h47'33 V1M M 0
526 NEAU Francois 35h47'55 V2M M 0
527 CHRISTAIN Julien 35h52'30 SEM M 0
528 HATAY Aurelie 35h52'37 SEF F 0
529 TURQUER Jerome 35h53'08 V1M M 0
530 PERRUDIN Raphael 35h53'59 V1M M 0
531 LAPLANCHE Cyrille 35h54'38 V1M M 0
532 GRONDIN Eric 35h55'05 V1M M 0
533 INSLER Romain 35h55'11 V1M M 0
534 JACOB Franck 35h55'22 V3M L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
535 BOUGEARD Yannick 35h55'23 V1M M 0
536 WIETRICH Francois 35h55'42 V1M M 0
537 CARRE Hermann 35h56'45 V1M M 0
538 BORDRON Franckie 35h56'56 V1M M 0
539 PICOT Bertrand 35h57'12 V2M M 0
540 SANCIER Philippe 35h57'40 V3M M 0
541 ROUXEL Christian 35h57'41 V3M L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
542 LEROI Herve 35h57'54 V1M Esm Gonfreville L'orcher M 0
543 MORE CHEVALIER Marc 35h58'13 V3M S/l Us Arnage M 0
544 TAYLOR Yves 36h00'08 V2M M 0
545 LOTIGIE Arnaud 36h00'21 V2M M 0
546 BACUET Cyril 36h00'43 V1M As Corbeil essonnes M 0
547 BACUET Stephane 36h02'43 V2M As Corbeil essonnes M 0
548 PROST Benoit 36h07'48 V3M M 0
549 GILLERAT Michel 36h09'12 V2M S/l Rcn Thouare mauves M 0
550 ADAM Daniel 36h09'46 V3M S L Us Arradons M 0
551 LEVESQUE Yannick 36h16'17 V2M M 0
552 BADOUX Jonathan 36h16'24 SEM M 0
553 BELGUEBLI Mhamed 36h20'18 V1M Jogg'in Tours M 0
554 VERNEY Gerard 36h22'03 V2M M 0
555 DUBOIS Fabrice 36h24'48 V2M C. O. Du Sud De L'essonne M 0
556 MACRELLE Melanie 36h26'38 SEF F 0
557 MAUPIN Jean luc 36h27'30 V2M M 0
558 THOMAS Maxime 36h29'08 SEM M 0
559 JAGOURY Eric 36h30'13 V2M M 0
560 BRUNEAU Fanny 36h31'14 V1F F 0
561 DESERT Jerome 36h31'18 V1M M 0
562 RAISIE Farshad 36h31'37 V1M M 0
563 BOURLIER Anthony 36h31'48 SEM M 0
564 BOUTRELLE Philippe 36h35'18 V1M M 0
565 VIAUD Fabrice 36h39'06 V3M As Bouguenais reze M 0
566 DUHAMEAUX Philippe 36h41'37 V3M Val de reuil Ac M 0
567 FULCONIS Stephane 36h42'01 V2M M 0
568 DEBORDE Florence 36h42'23 V2F F 0
569 PANN Remi 36h42'27 V2M M 0
570 PANN Nathalie 36h42'30 V2F F 0
571 LANGLAIS Laurent 36h42'37 V2M M 0
572 GIRARD Jean claude 36h42'42 V3M M 0
573 CONNAN Jean yves 36h42'47 V3M M 0
574 ENGELS Benoit 36h43'10 SEM M 0
575 JAN Stephane 36h43'57 V2M M 0
576 LE BRIS Claude 36h43'59 V2M M 0
577 SAULAS Olivier 36h45'36 V1M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
578 JACQUOT Jean marc 36h49'32 V2M M 0
579 BINOIS Jean michel 36h51'12 V2M M 0
580 BURGAUD Jean yves 36h53'48 V2M Racing Club Nantais M 0
581 POUPARD Guillaume 36h54'56 V1M M 0
582 CHESNARD David 36h58'03 V1M M 0
583 VACHER Serge 36h58'50 V2M Rambouillet Sports M 0
584 COCQUEBERT Guillaume 36h59'18 SEM M 0
585 PILLARD Frederic 37h00'15 V1M M 0
586 JAOUEN Raphael 37h00'20 V1M M 0
587 VIAUX Jacques 37h00'33 V1M Angers Athle M 0
588 LEVARD Christophe 37h00'43 V2M Angers Athle M 0
589 CHEVREUX Laurent 37h00'43 V2M M 0
590 GALASSO Elodie 37h00'59 V1F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETI F 0
591 POHU Laurent 37h03'42 V2M M 0
592 AUDRAIN Nicolas 37h04'43 V1M Metallo Sport Chantenay N M 0
593 VAN HAVER Jan 37h04'54 V2M M 0
594 DEKEIRSSCHIETER Luc 37h04'57 V2M M 0
595 DEMAN Annic 37h05'04 V3F F 0
596 POITEVIN Gregory 37h06'44 V1M Asec La Pommeraye M 0
597 REVIDIEGO Daniel 37h06'53 V2M M 0
598 BIBARD Dominique 37h06'54 V1M Asec La Pommeraye M 0
599 ALARY Frederic 37h09'52 V2M M 0
600 KLUGMAN Martin 37h10'07 V2M M 0
601 BEAUMONT Christophe 37h11'10 V2M Entente Poitiers Athle 86 M 0
602 ROCHARD Eric 37h11'12 V3M Entente Poitiers Athle 86 M 0
603 MINAUD Gael 37h14'27 V2M S/l Athletic Club Pays De M 0
604 GAUDEMER Christophe 37h15'15 V1M M 0
605 COQUEMONT Philippe 37h15'18 V1M M 0
606 CORNET Anthony 37h17'02 SEM Snls 44 M 0
607 BELLETON Thierry 37h20'22 V2M M 0
608 RAYNAL Julien 37h23'16 V1M M 0
609 QUELLEC Franck 37h23'40 V1M M 0
610 BARRAS Jean luc 37h25'13 V2M M 0
611 BOULEMLOUJ Zakariaa 37h26'06 V1M Jogg'in Tours M 0
612 VICENTE Andre 37h26'17 V3M M 0
613 DUFOUR VICENTE Cathy 37h26'20 V2F F 0
614 BAUCHET Didier 37h26'40 V3M M 0
615 POITOU Gilles 37h28'04 V3M M 0
616 DOUVRE Jean noel 37h29'18 V1M M 0
617 SCHOFFEN Laurent 37h29'18 V1M M 0
618 STAEHLE Etienne 37h29'27 V2M M 0
619 KABI Adel alexandre 37h29'44 V1M M 0
620 JOSSET Lionel 37h29'45 V1M M 0
621 JOSSET Xavier 37h29'49 V1M M 0
622 LOOTVOET Cedric 37h31'32 V1M M 0
623 DE COMBIENS Olivier 37h32'08 V2M M 0
624 LACANTE Vincent 37h32'59 V1M M 0
625 MARCHAND Richard 37h37'05 V2M M 0
626 DUCHAUSSOY Bruno 37h37'09 V3M M 0
627 DARTEVEL Gael 37h40'10 V1M M 0
628 LE GOUGUEC Christophe 37h45'42 V2M M 0
629 BENEA Marinachi (Rom) 37h45'45 SEM M 0
630 PICOT Didier 37h46'04 V1M M 0
631 ROLANDEAU Xavier 37h46'14 V1M M 0
632 DECOGNET Pascal 37h47'14 V2M Jogg'in Tours M 0
633 LORIENT Karl 37h47'21 V2M M 0
634 FRAVALO Bertrand 37h48'08 V1M M 0
635 VERHEYDE Christophe 37h48'44 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
636 THEW James 37h49'26 V1M M 0
637 TECHER Daniel 37h51'42 V3M M 0
638 PRADIER Karen 37h52'16 SEF F 0
639 LE COZ Alan 37h52'20 V1M M 0
640 PILI Pili 37h53'12 SEM M 0
641 LE ROY Maxime 37h53'23 SEM M 0
642 GOUMARD Frederic 37h54'14 V1M M 0
643 DUBART Yoann 37h56'33 V1M M 0
644 MARCHIO Tony (Ita) 37h58'09 V1M M 0
645 BORDES Olivier 37h59'07 V2M M 0
646 FROTTIER Vincent 38h00'56 V1M M 0
647 BEC David 38h02'00 V1M M 0
648 ALLAINMAT Patrick 38h05'40 V2M M 0
649 BROSSIER Julian 38h05'55 V1M M 0
650 BROSSIER Damien 38h05'55 V1M M 0
651 ADAM Melaine 38h06'26 SEM M 0
652 BARRAZAMA Said 38h08'28 V1M S/l Massy As M 0
653 ROCHE Paul 38h08'45 V3M M 0
654 CLAVEL Alexandre 38h08'46 V1M M 0
655 DUNE Christian 38h08'52 V3M M 0
656 LERAY Eva 38h09'46 SEF F 0
657 RACOIS Christophe 38h09'53 V1M M 0
658 DUBOIS Jean francois 38h10'01 V1M Peronne Athletisme Club M 0
659 ROUILLET Vincent 38h10'02 V1M M 0
660 CALAMARI Bruno 38h12'05 V3M M 0
661 PIGEONNEAU Ollivier 38h13'21 V2M Errance Reims Europe Club M 0
662 BLANCHARD Pascal 38h14'02 V2M M 0
663 DERVAUX Etienne 38h14'05 V1M M 0
664 HOELLARD Bruno 38h14'55 V2M M 0
665 MIGNE Stephane 38h15'17 V1M M 0
666 COLIN DE VERDIERE Jacques 38h15'54 V2M M 0
667 JOALLAND Roger 38h17'09 V4M Saint Nazaire Olympique S M 0
668 BRINDEAU Valentin 38h18'12 SEM M 0
669 LE TERTE Linda 38h18'48 V1F F 0
670 BOSSIS Marc 38h19'32 V2M M 0
671 BERNIER Edouard 38h20'16 SEM M 0
672 BOYER Sebastien 38h20'19 SEM M 0
673 MAITREPIERRE Amelie 38h20'28 SEF F 0
674 CADIEU Arnaud 38h22'37 V1M M 0
675 TORRETTI Gilbert 38h22'51 V3M M 0
676 GOURSOLAS Antoine 38h23'16 V2M L'ultra Marin Raid Du Gol M 0
677 LE NOVERE Nicolas 38h23'28 V2M M 0
678 BRETONNIERE Francois 38h25'55 V3M M 0
679 COUDRAIS Marie reine 38h26'00 V2F F 0
680 LE QUEMENT Christian 38h26'25 V2M M 0
681 THIERRY David 38h27'53 V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
682 CRISTEL Didier 38h27'58 V3M Saint Nazaire Olympique S M 0
683 GUEGAIN Luc 38h31'22 V2M M 0
684 DEVES Gaetan 38h32'27 SEM M 0
685 GAPAILLARD Emmanuel 38h32'50 V1M M 0
686 SOUCHET Pierre 38h33'08 V1M M 0
687 GARRY Mickael 38h33'44 SEM M 0
688 MARIE Thierry 38h34'22 V2M M 0
689 CORNET Xavier 38h35'35 V2M Ac Paris joinville M 0
690 LACHAUD Jean luc 38h36'57 V1M Ac Beauchamp M 0
691 BONNET Sebastien 38h37'14 V1M M 0
692 CLERIN Emmanuel 38h38'01 V1M M 0
693 GRILLE Baptiste 38h38'11 SEM M 0
694 PENELOUX Christine 38h38'55 V1F Us Ezanville ecouen F 0
695 VANHULLE Philippe 38h39'08 V2M M 0
696 GREAU Yann 38h39'18 V1M M 0
697 LANDEGREN Eric 38h39'37 V2M M 0
698 LE THIEC Philippe 38h41'14 V2M M 0
699 LE THIEC Yolande 38h41'19 V2F S/l Courir A Saint Ave F 0
700 GOLDIN Christophe 38h41'29 SEM M 0
701 SEBY Stephane 38h43'05 V2M M 0
702 SEBY Gerard 38h43'06 V2M M 0
703 LHERSONNEAU Patrick 38h44'04 V2M M 0
704 SANTIN Sophie 38h44'16 SEF F 0
705 NORBERT Yann 38h46'41 SEM M 0
706 KEVIN Subirats 38h48'48 SEM M 0
707 MARTIN Bruno 38h48'48 V3M M 0
708 GIREL Loic 38h49'44 V1M M 0
709 CHETANNEAU Cindy 38h53'15 SEF F 0
710 BOVO Nicolas 38h56'14 V2M M 0
711 CHEVALLEREAU Mathieu 38h57'17 SEM Us Aigrefeuille Athletism M 0
712 LEBEGUE Gerard 38h58'38 V3M Val de reuil Ac M 0
713 BENTEHAMI Saada 38h59'12 V1M M 0
714 LE GARS Daniel 38h59'15 V3M M 0
715 POULAIN Arnaud 38h59'53 V1M M 0
716 ANDRE Guenael 39h00'15 V1M M 0
717 PEIGNET Herve 39h00'56 V2M Cima Pays D'auray M 0
718 DURAND Agnes 39h01'54 V3F Asptt La Roche Sur Yon F 0
719 DAVID Emmanuel 39h02'22 V1M M 0
720 GUEREMY Alexandre 39h02'36 V1M M 0
721 BESANCON Francois 39h03'17 V1M M 0
722 LE NEEN Erwan 39h03'27 V1M M 0
723 THUAL Elsa 39h04'05 V1F F 0
724 BANCE Fabien 39h04'43 V2M M 0
725 PAVILLON Christophe 39h06'34 V1M M 0
726 CLAISSE Christiane 39h10'30 V3F Vytajog F 0
727 CLAVELLY Agnes 39h11'42 V3F F 0
728 GAUDIN AGNES Agnes 39h12'08 V3F F 0
729 PLICHET Jean claude 39h12'38 V3M M 0
730 QUIL Emmanuel 39h12'41 V1M M 0
731 INDJIAN Christiane 39h13'30 V3F F 0
732 SAMSON Yoann 39h15'39 SEM M 0
733 PRODHOMME Anthony 39h15'51 V1M M 0
734 MONJANEL Frederic 39h16'51 V2M As Chu Nantes M 0
735 LINARES Sarah 39h17'06 SEF F 0
736 MATA Christian 39h17'39 V2M M 0
737 BENAISSA Lynda fahima 39h18'13 V1F Free Runners Le Club F 0
738 SCOURZIC Philippe 39h19'30 V2M Athletisme Saint Barthele M 0
739 HALAMI Tarik (Mar) 39h19'32 SEM M 0
740 LE GANGNEUX Thierry 39h21'23 V2M M 0
741 RAKOTOMANANA Eloi 39h22'21 V3M M 0
742 MATHIEU Dimitri 39h23'42 SEM M 0
743 LE PAPE Lionel 39h25'17 V1M Athletic Club De Penvenan M 0
744 FORTIN Francois 39h25'21 SEM Racing Club Nantais M 0
745 LOMPECH Christian 39h26'35 V3M Athletic Club De Penvenan M 0
746 VOLANT Roger 39h27'15 V2M Dreamrun M 0
747 FERCHAUD Alain 39h29'42 V3M S/l Le Mans A 72 M 0
748 ILIEV Patrice 39h29'58 V2M M 0
749 DA ROCHA Jorge 39h30'23 SEM M 0
750 DUPOUY Cyril 39h36'06 V1M Stade Langonnais Athletis M 0
751 GUYON Maryse 39h36'13 V2F F 0
752 DURIEUX Jean jacques 39h37'31 V1M M 0
753 SAMELE Christophe 39h37'39 SEM M 0
754 FOUGERAIS Benoit 39h37'45 V1M M 0
755 CORBERY Xavier 39h37'50 V2M M 0
756 CORCOS Gilles 39h39'46 V2M Xve Athletic Club M 0
757 ODILE Cerveaux 39h41'15 V1F F 0
758 FROUIN Gerard 39h43'31 V2M Entente Poitiers Athle 86 M 0
759 CAPLAIN Guillaume 39h46'14 V1M M 0
760 LUTH ANDERSEN Christina 39h46'58 V2F F 0
761 ANDERSEN Jimmy 39h47'02 V2M M 0
762 DEBIEU Pascal 39h50'01 V2M Fs Esbly Coupvray Athleti M 0
763 HALLOT Jerome 39h50'39 V1M M 0
764 NOOREIN LADHA Noorein 39h51'15 V1M M 0
765 BREGENT Pascal 39h52'03 V2M M 0
766 BOUCHER Pascal 39h55'19 V1M M 0
767 MASSE Frederic 39h56'52 V1M M 0
768 KERSUZAN Herve 39h56'58 V2M M 0
769 FAURE Alloic 39h58'29 V1M M 0
770 SKIEFFER Patricia 39h58'30 V1F F 0
771 SKIEFFER Michael 39h58'31 V1M M 0
772 BONNET Christophe 39h58'39 V1M M 0
773 FROUIN Catherine 39h58'59 V2F Entente Poitiers Athle 86 F 0
774 LECOMTE Thomas 40h00'02 V1M M 0
775 HAMARD Tristan 40h00'19 SEM M 0
776 MOTREUIL David 40h04'46 V2M M 0
777 LACASSE Laurent 40h06'35 V1M M 0
778 BONNAIRE Emeric 40h08'09 V1M M 0
779 DELAUNAY Isabelle 40h09'10 V2F F 0
780 CREPEL Bertrand 40h09'16 V2M M 0
781 FACQ Alain 40h09'19 V2M M 0
782 DELANNOY David 40h09'23 V1M M 0
783 DELAUNAY Jean luc 40h10'28 V2M M 0
784 FACQ Lidwine 40h11'43 V1F F 0
785 LECOMTE Yann 40h12'01 V1M M 0
786 RAYE Pascal 40h12'40 V2M M 0
787 MARTIN David 40h13'32 V1M S/l Le Mans A 72 M 0
788 LANCEREAUX Sebastien 40h13'44 V1M M 0
789 GAILLETON Gerard 40h14'44 V5M M 0
790 STAEHLE Marie christine 40h14'50 V3F F 0
791 WROBEL Fabrice 40h16'12 V1M M 0
792 DELIN Jean philippe 40h16'18 V2M M 0
793 FIOCCA Christophe 40h16'41 V2M Pass Running M 0
794 FIOCCA Diane 40h16'42 V1F Pass Running F 0
795 AINS Sebastien 40h20'49 V1M M 0
796 PINNA Cyril 40h21'50 SEM M 0
797 CHOURAQUI Laure 40h23'28 V3F F 0
798 AUGEREAU Sylvain 40h26'17 SEM Rambouillet Sports M 0
799 BOUSSELET Eric 40h26'17 V2M Rambouillet Sports M 0
800 BOUGAULT Bruno 40h26'39 V3M M 0
801 MAUNY Raymond 40h28'51 V1M M 0
802 CHAFAI Farid 40h29'03 V2M M 0
803 COUNIL Christian 40h29'04 V2M M 0
804 BOURGEAIS Emmanuel 40h29'07 SEM M 0
805 MARTIMORT Christophe 40h29'24 V1M M 0
806 AUMONT Ludovic 40h29'39 V1M M 0
807 DUPONCHEL Francoise 40h29'48 V2F F 0
808 SEBASTIEN Raphael 40h30'09 V3M M 0
809 DELANDE Sebastien 40h32'18 SEM S/l Les Alpes Mancelles A M 0
810 BOISSEAU Guenole 40h32'52 V1M S/l Es Craon M 0
811 MICHEL Charles 40h35'06 ESM M 0
812 LENGLEN Antoine 40h35'46 SEM Us Marquette M 0
813 CLERC Stephane 40h38'26 SEM M 0
814 BONNEVILLE Sonia 40h40'20 SEF F 0
815 PATISSIER Joselito 40h42'08 V1M M 0
816 DHEILLY Jeremy 40h43'25 SEM Vaux Le Penil Athletisme M 0
817 GUILLEMIN Annabelle 40h44'02 V1F Entente Poitiers Athle 86 F 0
818 LANDOUCH Franck 40h44'10 V3M M 0
819 TIGEOT Tony 40h44'13 SEM M 0
820 NAVARRO Catherine 40h44'16 V2F Entente Poitiers Athle 86 F 0
821 COLLE Mickael 40h46'34 SEM Sl Hospitaliers Toulon M 0
822 DERVAUX Bernard 40h46'40 V1M Entente Poitiers Athle 86 M 0
823 GRISONI Philippe 40h48'01 V1M Asc Personnel Du Senat M 0
824 BIAIS Mireille 40h50'07 V3F F 0
825 NAVARRO Sebastien 40h52'40 V1M Entente Poitiers Athle 86 M 0
826 GAUVIN Lucie 40h53'55 SEF Entente Poitiers Athle 86 F 0
827 AUBRY Yoann 40h58'42 V1M M 0
828 DURET Nicolas 40h58'59 V1M M 0
829 CORMERAIS Palmy 40h59'42 V1M M 0
830 WALKOWIAK Maria waleska 41h04'41 SEF F 0
831 LUCHEZ Nicolas 41h06'27 V1M M 0
832 NEMEC Mathias 41h07'41 SEM M 0
833 BUFFETRILLE Christophe 41h09'27 V1M M 0
834 GABORY Laurent 41h18'03 V1M M 0
835 BRUNEAU Anne 41h18'08 V2F S/l Le Mans A 72 F 0
836 CHAMKHA Mehdi 41h36'19 SEM M 0
837 BADRI Mustapha 42h01'06 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 0
838 DE NEEF Florence 42h02'37 V1F F 0
839 MOREAU Pierrick 42h08'09 V2M L'ultra Marin Raid Du Gol M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |