cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-02-16 - Gruissan Phoebus Trail - 50 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Gruissan Phoebus Trail - 50 km - 2019 : classement des 393 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CORI Benoit 3h44'58 SEM Running Club Noyellois M 0
2 LEVOY Guillaume 3h54'03 SEM Aviron Bayonnais Trail M 0
3 PERRIN Sylvain 4h07'22 SEM Domont Athletisme M 0
4 GAULT Emmanuel 4h08'10 V1M Ca Balma M 0
5 GENIES Camille 4h08'20 SEM Entente Poussan Balaruc M 0
6 JANIAUD Sebastien 4h09'54 V1M Running Club Arpajon M 0
7 JANNETTA Bastien 4h10'49 ESM Team Trail Spirit Acn And M 0
8 RAFFIN Alan 4h15'30 SEM M 0
9 LE BOURHIS Fabien 4h25'30 V1M Ac Magny En Vexin Team Po M 0
10 ESCALLE Laurent 4h26'51 SEM Laurent Escalle M 0
11 GRAVES Frederic 4h27'09 V1M Frederic Graves M 0
12 ZOCCA Stephane 4h27'54 V1M M 0
13 BELAY Cedric 4h31'50 SEM M 0
14 CAPUS Sebastien 4h32'40 SEM Les Momes M 0
15 MANSUY Jeremy 4h32'45 SEM Jeremy Mansuy M 0
16 BOULON Sebastien 4h33'04 SEM Vineuil Sports M 0
17 VANDAL Arnaud 4h33'39 SEM Us Talence M 0
18 TAZI Samir 4h33'39 SEM M 0
19 DUHALDE Thomas 4h35'28 SEM Occitan Triath Long M 0
20 OGER Niels 4h37'55 SEM Satuc M 0
21 RAYNAUD Richard 4h37'59 V2M Richard Raynaud M 0
22 DAUCE Remi 4h38'37 V1M Mc Nimes M 0
23 TECHENE Samuel 4h38'37 V1M As Des Bleuets Labatutois M 0
24 LEGRIEL Sebastien 4h40'04 V1M Point Trop N'en Faut M 0
25 POUILLOUX Ludovic 4h41'55 SEM Herbalife H24 M 0
26 ROMERO Frederic 4h41'58 V1M Perols Footing Fdi Groupe M 0
27 ARDID David 4h42'55 SEM Madres M 0
28 HENAUX Florian 4h43'34 V1M M 0
29 LASNIER Dany 4h44'07 V1M Portet Athletic Club M 0
30 VALLA Olivier 4h44'36 V1M Ultra Taaaaac Team M 0
31 BONNEAU Tony 4h44'47 SEM Us Aigrefeuille Athletism M 0
32 PEUREUX Nicolas 4h45'03 V1M Tarbes Pyrenees Athletism M 0
33 JULIEN Guillaume 4h46'27 SEM M 0
34 BOILEAU Frederic 4h46'31 V1M Running Club Arpajon M 0
35 CUSSOT Sylvaine 4h47'05 V1F Sourd F 1ere F 0
36 CASTAIGNEDE Patrice 4h47'39 V1M Anglet France Triathlon M 0
37 LAGRIFFOUL Jean 4h48'49 V3M Trail Club De Provence M 0
38 LAPEZE Edouard 4h49'10 V1M As Des Bleuets Labatutois M 0
39 SANCHEZ Romain 4h49'21 SEM Teampapycoach3erpima M 0
40 BERNOU Jerome 4h49'37 SEM Triathlon Toulouse Metrop M 0
41 HENRY Sebastien 4h50'43 SEM Good Running Toulouse M 0
42 LE FLECH Ghislain 4h50'51 V1M Ghislain Le Flech M 0
43 MARIN Bruno 4h51'52 V2M Bruno Marin M 0
44 NINOT Gael 4h52'07 V1M Montpellier M 0
45 DURAND William 4h53'24 V1M As Des Bleuets Labatutois M 0
46 CABIBEL Cyril 4h53'29 V1M Cyril Cabibel M 0
47 MOREAU Colas 4h55'15 SEM Colas Moreau M 0
48 LEJEUNE Frederic 4h55'34 V2M Ua Versailles M 0
49 JAUD Anthony 4h55'42 SEM M 0
50 PONSOLLE Fabien 4h56'09 V1M Continental M 0
51 ROMERA Miguel 4h57'14 SEM Nouveau St Amand Etudiant M 0
52 POLLET Bruno 4h58'58 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
53 GERARDIN Raphael 4h59'02 V1M Perols Footing M 0
54 TIXIER Valerie 4h59'02 V1F Perols Footing F 2 F 0
55 ENNEBECK Thierry 4h59'14 V2M Blagnac Sc M 0
56 SOUBIE Jerome 4h59'20 V1M M 0
57 JAUGEAS Sylvain 5h00'10 V1M As Des Bleuets Labatutois M 0
58 CHARMASSON Florent 5h01'13 V2M Bagnols Marcoule Athletis M 0
59 SOUCHON Carole 5h02'26 V1F Fac Andrezieux F 3 F 0
60 FOURNET FAYARD Didier 5h02'28 V2M Fac Andrezieux M 0
61 ASCIAC Bruno 5h02'31 V2M M 0
62 PARMENTIER Nicolas 5h03'18 V2M Nicolas Parmentier M 0
63 POTET Audrey 5h05'30 SEF Audrey Potet F 4 F 0
64 MALVEZIN David 5h05'56 SEM Team Foulee Aurillac / 15 M 0
65 GRANGER Jerome 5h06'48 V1M Fac Andrezieux M 0
66 BARTHELEMY Antoine 5h06'48 V1M Fac Andrezieux M 0
67 OZCOZ Lionel 5h06'49 V1M M 0
68 CAMBON Guillaume 5h08'12 SEM Decathlon Narbonne Chamea M 0
69 PONS POLO Cedric 5h09'56 SEM Ca Balma M 0
70 SPARFEL Amelie 5h09'59 SEF Bouliac Sports Plaisirs F 5 F 0
71 DUBECQ Nicolas 5h10'12 SEM Katco M 0
72 FAURE Olivier 5h11'09 V1M Us Talence M 0
73 BELLANGER Laurent 5h11'33 V1M Us Talence M 0
74 NOGUE Laurence 5h12'42 V1F Bouliac Sports Plaisirs F 6 F 0
75 SOUBDE Romain 5h12'44 SEM Club Athletique Caussadai M 0
76 BOULLEMANT Amiel 5h13'04 V1M Ales Cevennes Athletisme M 0
77 VALETTE Sebastien 5h13'36 V1M Usr Montagne M 0
78 JACQUEMET Dominique 5h14'04 V2M Dominique Jacquemet M 0
79 LEONARD Steeve 5h14'32 SEM Team Trail Spirit M 0
80 GASQUET Sylvain 5h15'57 V1M M 0
81 OLLIER Matthieu 5h16'03 SEM Team Off Road M 0
82 DUPONT Fabien 5h16'12 V1M Us Talence M 0
83 CODORNIOU Jean baptiste 5h16'21 SEM Gruissan Sports Evenement M 0
84 PEREYROL Gilles 5h16'44 SEM Teampapycoach M 0
85 RIVIERE Olivier 5h17'23 V1M M 0
86 RZESZUTKO Maciej 5h20'22 V2M Blagnac Sc M 0
87 MARTINEAU Loic 5h20'22 V1M Astropodes M 0
88 GIARDINA Vincenzo 5h20'26 V1M Tnt Team Narbonne Trail M 0
89 VARAIS Andy 5h21'29 SEM Balma M 0
90 VENNEUGUES Alban 5h22'22 V1M M 0
91 PIERRE Timothee 5h22'49 SEM Taillefer Trail Team M 0
92 ARNAL Lucie 5h22'55 SEF Team Provence Endurance / F 7 F 0
93 SEVERIN Nicolas 5h23'38 SEM Bordeaux Athle M 0
94 DORCHIES Fabien 5h24'35 V1M Us Talence M 0
95 HOFF Jeremy 5h25'43 SEM Team C'est Dans La Tete M 0
96 CHERIAUX Remi 5h25'46 SEM M 0
97 KLEVGE Julien 5h25'47 SEM Tam Montady M 0
98 SAUNIERE Christophe 5h26'21 V1M Ginestas X Trail M 0
99 AVON Jerome 5h26'52 SEM Team Trail Spirit M 0
100 LE BIHAN Caroline 5h26'53 V1F Taillefer Trail Team Team F 8 F 0
101 CARPENTIER Thomas 5h26'54 SEM Airbus Running M 0
102 SAURAT Bruno 5h26'59 V2M M 0
103 GIMENEZ Laurent 5h27'22 SEM Entente Poussan Balaruc M 0
104 NORIS Pierre 5h27'23 V1M Running Club Arpajon M 0
105 LAMBERT Frederic 5h28'02 V1M Figeac Ac M 0
106 FINAS Melanie 5h28'16 SEF Satuc F 9 F 0
107 CARRERAS Jean michel 5h28'33 SEM Team Papy Coach Benoit La M 0
108 AMIEL Pascal 5h28'41 V2M Ac Bourg st andeol Pierre M 0
109 RESPLANDY Lucile 5h28'52 SEF F 10 F 0
110 LINARD Maxime 5h29'11 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
111 JANNETTA Marc 5h29'35 V1M Team Trail Spirit M 0
112 LEMAIRE Erwan 5h29'35 SEM Team Trail Spirit M 0
113 MALARD William 5h31'11 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
114 LORIOT Remi 5h31'41 SEM M 0
115 RIMBAULT Claire 5h31'49 V1F Running Club Arpajon F 0
116 PLANAT Vincent 5h31'57 SEM Vince Planat M 0
117 CIBAT Denis 5h32'19 V2M M 0
118 LAFARGUE Fabien 5h32'37 SEM Airbus Running M 0
119 DORVAL BORY Marie 5h32'42 V1F S/l Ca Brive F 0
120 PONS Fabien 5h32'56 V1M Ddx M 0
121 VUILLERMOZ Laurent 5h33'05 V1M Zinzins Des Coteaux M 0
122 BONATO Thierry 5h33'10 V1M Castries Running Club M 0
123 DEISS Laurent 5h33'39 V2M Athletic Trois Tours M 0
124 SERIN Jerome 5h33'44 SEM Team Serin M 0
125 BERTAUD Frederic 5h34'04 V2M M 0
126 FABRE Pierre 5h34'43 SEM Mylene Mary M 0
127 JOURNET Stephane 5h36'02 V1M Marseilletrailclub M 0
128 RODON Philippe 5h36'29 V2M Tri Aventure Pays De Font M 0
129 JOUBERT Mathieu 5h37'45 SEM M 0
130 DEFLANDRE Damien 5h37'48 V1M Gien Athle Marathon M 0
131 MICHELIN Boris 5h38'16 V1M Ustalence M 0
132 CAUBERE Francois 5h38'56 V1M Francois Caubere M 0
133 COTTIN Remi 5h39'14 V2M Remi Cottin M 0
134 FELZINES Alain 5h39'38 V1M Usa Triathlon M 0
135 HENNEBO Nicolas 5h39'49 V1M M 0
136 PONS Jerome 5h39'51 V1M Portet Athletic Club M 0
137 PAYRAU Laurent 5h39'54 V1M Comminges Triathlon M 0
138 RIGOUX Pascal 5h41'19 V2M Us Talence M 0
139 MOLY Anne lyse 5h41'48 V1F F 0
140 DA SILVA Jean philippe 5h43'15 SEM Cahors Trail M 0
141 FINAS Celine 5h43'53 SEF Ua Societe Generale F 0
142 PEREZ Benoit 5h44'11 V1M Taillefer Trail Team M 0
143 VALETTE Olivier 5h44'31 V1M Olivier Valette M 0
144 STROH Olivier 5h44'57 SEM Club Athletique Caussadai M 0
145 COSCAT Patrick 5h45'58 V2M Relais H Pau M 0
146 DOMEC Eric 5h46'00 V2M Tracks Athle Lisle Jourda M 0
147 RAMOIN Gregory 5h46'18 SEM Vias Trail Running M 0
148 GROS Eric 5h46'36 V2M Eric Gros M 0
149 FOUGERET Nicolas 5h47'09 SEM Taillefer Trail Team M 0
150 COUMES Christophe 5h47'10 V1M Christophe Coumes M 0
151 CHASSAIN Emerson 5h47'52 V1M M 0
152 MARCHAND Lionel 5h47'56 V1M Running Club Labastide Sa M 0
153 MEILLAT Xavier 5h48'14 V1M Xavier Meillat M 0
154 VANTARD Pierrick 5h48'39 SEM Us Talence Trail M 0
155 MAIXANDEAU Simon 5h49'40 SEM Run In Niort M 0
156 ODET Jean baptiste 5h50'04 SEM M 0
157 CORENTHIN Jean marc 5h50'32 V1M M 0
158 PONS Jonathan 5h50'48 SEM Tsc M 0
159 FIEVET Eric 5h51'31 V1M Saint Gely Du Fesc Atlhle M 0
160 LECLERC Nadege 5h51'43 SEF Eagrenoble F 0
161 MAURAN Louis 5h52'03 SEM M 0
162 CANATTONE Emilien 5h52'05 V1M Cap Trail 31 / Spondy Run M 0
163 JAMOIS Sebastien 5h52'23 V2M Bcam Beziers M 0
164 VALGUEBLASSE Nicolas 5h52'36 V1M M 0
165 MAILLOT Jean rene 5h52'51 V2M Montardon D'achille M 0
166 CLARY Damien 5h53'24 SEM M 0
167 PINEL Pascal 5h54'12 V1M M 0
168 MACHEREZ Serge 5h55'28 V3M Gienathlemarathon M 0
169 PONTCHARRAUD Laurent 5h56'19 V1M Crbp M 0
170 BREFUEL Ghislain 5h56'19 V2M Sport Causse Aventure M 0
171 ANTHONIOZ Fabrice 5h58'07 V1M Acp 11 Carcassonne M 0
172 MERCADIER Rody 5h58'13 V1M M 0
173 CHEVALIER Lionel 5h58'29 SEM M 0
174 MARTELET Christophe 5h58'30 V1M Aurignacourt M 0
175 CARDON Florent 5h58'30 SEM M 0
176 ORLANDINI Laurence 5h58'32 V2F C.o.s. Villers Athletisme F 0
177 BOESSO Fabien 5h58'33 SEM Aurignacourt / Team Limbr M 0
178 DUFORT Leslie 5h58'42 SEF Aurignacourt F 0
179 BLANCHON Vincent 5h58'44 V1M M 0
180 LAVERGNE Jean michel 5h59'16 V1M M 0
181 BARILLEAU Christophe 6h00'34 V2M M 0
182 PHALIPPOU Carole 6h00'53 V1F F 0
183 PHALIPPOU Benoit 6h00'53 SEM Gtx Altriman M 0
184 VICENTE Benoit 6h00'58 SEM Muret M 0
185 LHARIDON Clement 6h01'11 ESM Us Talence M 0
186 RIVERO Carlos 6h01'24 V1M Caroux X Trail M 0
187 PEZET Eric 6h02'25 V1M Tcn M 0
188 BERTON Roger 6h02'32 V2M Gien Athle Marathon M 0
189 PENNECCHI Gerard 6h03'20 V2M Gerard Pennecchi M 0
190 OLLIER Jean baptiste 6h03'25 SEM Ginestas X Trail M 0
191 LEROYER Chantal 6h03'39 V2F Lavaur Athletismd F 0
192 LADRAT Thomas 6h03'45 SEM M 0
193 PROVENSOL Katia 6h04'09 V1F Team Papy Coach F 0
194 MARTINEZ Stephane 6h04'13 V1M M 0
195 BERTRAND Aurelie 6h04'15 SEF Aurelie Bertrand F 0
196 ABET Adrian 6h04'27 SEM Club Olympique Bayonnais M 0
197 BERNARD Francois 6h04'38 SEM Cyrpeo M 0
198 ROBERT Wilfrid 6h04'39 V1M Sport2000 Lezignan M 0
199 PEREIRA Frederic 6h05'12 V1M Frederic Pereira M 0
200 LE METTE Antoine 6h05'37 SEM Antoine Le Mette M 0
201 TEMPLIER Jean daniel 6h05'56 V2M Figeac Ac M 0
202 BERTHOMIER Gregory 6h05'57 SEM Gregory Berthomier M 0
203 BERNARD Sebastien 6h06'37 V1M Team Narbonne Trail M 0
204 HAMADA MADI Mahamoudou 6h06'38 SEM Mahamoudou Hamada madi M 0
205 FRIOL Thomas 6h07'43 SEM Five Runners M 0
206 REGEREAU Nicolas 6h07'44 V1M Absolu Raid M 0
207 TOURNES Olivier 6h07'47 V1M Caroux x trail M 0
208 GOUT Olivier 6h07'50 V2M Continental M 0
209 EURY Didier 6h08'22 V1M M 0
210 DESCHAMPS Dominique 6h08'32 V3M Airbus Running M 0
211 LABATUT Pauline 6h08'52 SEF F 0
212 BRUANT Mathieu 6h09'05 SEM As Romagnat M 0
213 BERGER Clement 6h09'20 SEM Grand Angouleme Athletism M 0
214 VASSEUR Jean philippe 6h09'49 V1M M 0
215 MANSCOUR Guillaume 6h10'23 SEM M 0
216 ADIANTE Melanie 6h12'04 SEF Jogging Narbonne Montplai F 0
217 CAMARDELLE Xavier 6h12'31 V2M M 0
218 SANTA CATALINA Remy 6h12'50 V2M Santa Catalina Remy M 0
219 RIBE Estelle 6h13'06 V2F Les Bipedes De La Vaunage F 0
220 PARIS Fabien 6h14'06 SEM Team Papycoach / Acp11 M 0
221 BASANCIUC Andrei 6h15'25 SEM M 0
222 NEVERS Roger 6h15'50 V3M Fac Andrezieux M 0
223 RENVOISE Eric 6h16'14 V2M Ginestas X Trail M 0
224 AYRAL Jerome 6h16'24 V1M Lautrec Sport Nature M 0
225 LEBACQ Matthieu 6h16'25 V1M M 0
226 SOULE Gregory 6h16'38 SEM Crbp 31 M 0
227 VADROT Olivier 6h16'53 V2M Muret Ac M 0
228 GOMBAULT Philippe 6h17'03 V2M Les Cloches Pieds M 0
229 DARBILLY David 6h17'35 SEM M 0
230 NACHER Nicolas 6h18'35 SEM M 0
231 MAZET Laurent 6h18'38 V1M Laurent Mazet M 0
232 PADOVANI Julien 6h18'55 SEM Padovani M 0
233 HOUBRE Stephane 6h18'59 V1M Perols Footing M 0
234 GARCIA DE LA BARRERA Eduardo 6h19'11 V1M M 0
235 CAILLEBOTTE Emmanuel 6h19'43 SEM Emmanuel Caillebotte M 0
236 SORNAY Michael 6h20'11 V1M C.o.s. Villers Athletisme M 0
237 JULIA Fabien 6h20'24 SEM Fabien Julia M 0
238 GALY Guillaume 6h21'16 SEM Guillaume Galy M 0
239 LAISNEY Jonathan 6h21'29 SEM Servian M 0
240 ATLAN Christele 6h21'38 V1F Grand Narbonne Triathlon F 0
241 RUBIO Georges 6h21'41 V1M Bessan Sport Nature M 0
242 TROUILLARD Fabrice 6h22'24 V2M M 0
243 MARS Didier 6h22'49 V1M Andresy Athletisme M 0
244 NOGUE Geric 6h22'58 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
245 MENDEZ Xavier 6h24'10 V1M Continental M 0
246 SERGENT Eric 6h24'14 V1M Catherine Sergent M 0
247 NOGUES Olivier 6h24'26 V1M Ales Cevenne Athletisme M 0
248 MADROLLE David 6h24'40 V1M Courir Ariege Pyrenees 09 M 0
249 ABIVEN Erwann 6h25'20 SEM Foulees Merignac Et Borde M 0
250 MANGOTE Jerome 6h25'56 V1M M 0
251 CLERGUE Veronique 6h26'15 SEF F 0
252 CLERGUE Jerome 6h26'15 V1M M 0
253 ARENES Nicolas 6h26'23 SEM Nicolas Arenes M 0
254 MOINET Guillaume 6h26'40 SEM M 0
255 PHILIPPE Yann 6h28'01 SEF Team Decathlon Odysseum F 0
256 MAGENTI Aurelie 6h28'04 SEF Lacets Defets F 0
257 GREBER Matthieu 6h28'09 V1M M 0
258 LEPORINI Paul 6h28'42 V3M M 0
259 SOULAYROL Benedicte 6h28'42 V2F F 0
260 VOTIER Jesimiel 6h29'34 V1M Triathlonclubcarcassonne M 0
261 LOPEZ Stephan 6h29'51 V2M Bessan Sport Nature M 0
262 CROIZIER Magali 6h30'21 V1F F 0
263 CROIZIER Josselin 6h30'26 SEM M 0
264 HENNEQUIN Florent 6h32'06 V1M Airbus Running M 0
265 DAVID Michael 6h32'14 SEM Adb/bipedes Cazeres M 0
266 BARAT Nelly 6h32'38 V1F Nelly Barat F 0
267 MARTINEZ Jean francois 6h33'05 V1M M 0
268 NUCCI Bastian 6h33'24 SEM M 0
269 ROUX Amandine 6h34'17 SEF Running Club Arpajon F 0
270 GABRIEL Philippe 6h34'17 V1M Trail Du Mourtis M 0
271 LAJUS Charles 6h34'17 V2M M 0
272 GANTIER Thierry 6h34'21 SEM Thierry Gantier M 0
273 GARNIER David 6h34'38 V1M M 0
274 GOLA Mickael 6h34'44 SEM Les Chameaux De Beziers M 0
275 FAROUN Celine 6h35'05 V1F Vtr Vias F 0
276 DANTARD Sandra 6h35'05 V1F Vtr F 0
277 ECK Nicolas 6h35'15 V1M M 0
278 COYNAULT Philippe 6h35'54 V2M Team Ahumats M 0
279 TRIBERT Xavier 6h36'45 V1M Xavier Tribert M 0
280 DELFAU Boris 6h36'53 V1M Delfau M 0
281 CANTONE Bruno 6h37'50 V2M Cap Bollene M 0
282 LEDOYEN Benoist 6h37'53 V2M Ledoyen M 0
283 HALBAUT Laurent 6h38'12 V1M Trail Gascon M 0
284 ABRAHAM Frederic 6h38'40 V1M Frederic M 0
285 LAPEZE Capucine 6h38'56 V1F As Des Bleuets Labatutois F 0
286 CLOSIER Adrien 6h39'31 SEM M 0
287 PICHOT Olivier 6h40'02 V1M M 0
288 DELOR Guillaume 6h42'14 V1M Guillaume Delor M 0
289 ARNAL Gilles 6h42'55 V1M M 0
290 GRAILLOT Laurent 6h43'40 SEM M 0
291 DECOTTIGNIES Charles 6h44'15 V1M Cedanslatete M 0
292 CLAVEL Alexandre 6h44'30 V1M M 0
293 MENCHON Stephane 6h44'34 V1M M 0
294 DA RE Christophe 6h44'38 V2M M 0
295 TRAPANI Johan 6h44'39 SEM Team Poli M 0
296 SOURD Mickael 6h44'45 V1M M 0
297 LARROUY Philippe 6h46'08 V1M Philippe Larrouy M 0
298 DAVID Mathieu 6h46'44 V1M Caroux X Trail M 0
299 MORIN Denis 6h48'11 SEM M 0
300 DEDIEU Sebastien 6h48'17 V1M Team Bidon M 0
301 FERRET Isabelle 6h48'26 V1F Tam F 0
302 CAHUZAC Deborah 6h48'41 V1F Deborah Cahuzac F 0
303 HUE Camille 6h48'44 SEM Absolu Raid Occitanie M 0
304 ROUSSEAU Marie cecile 6h49'05 V2F Rousseau F 0
305 CAFFIN David 6h51'12 V1M Caffin David M 0
306 DEMONTROND Brice 6h51'29 V1M Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
307 DA SILVA Manuel 6h53'23 V1M Courir A Nyons M 0
308 COSTON Cedric 6h54'12 SEM Apero Saucisse Calva M 0
309 MONTI Thomas 6h55'19 V1M M 0
310 FERRADOU Xavier 6h55'40 SEM Run Odyssea M 0
311 GARAIALDE Vincent 6h55'59 V1M M 0
312 CHEVALLEREAU Mathieu 6h56'09 SEM Us Aigrefeuille Athletism M 0
313 SCHALL Eric 6h56'34 V2M Morlaapieds Course M 0
314 DEMET Coralie 6h56'39 V1F Coralie Demet F 0
315 ROCA Cathy 6h56'39 V2F Spie Ics F 0
316 RICAUD Patrick 6h58'52 V1M Runing Ordizan Club M 0
317 BRIERE Jean francois 6h59'06 V2M M 0
318 LAROCHE Eric 6h59'06 V1M Sam Merignac Tri M 0
319 DANCE Thierry 6h59'15 V2M Forrestgump34 M 0
320 LAVERGNE Bertrand 6h59'35 SEM Running Club Arpajon M 0
321 JUVILLE Dominique 6h59'53 V1M M 0
322 BARDY Sandrine 7h00'20 V1F Brens Gaillac Running F 0
323 BRABANT Philippe 7h01'12 V2M Isabelle Seguela M 0
324 XXXX Xxx 7h01'58 F F 0
325 PETIOT Julien 7h02'51 V1M Cvt Jtekt Team M 0
326 CHEVRIER Astrid 7h02'51 ESF F 0
327 STERDYNIAK Pascale 7h03'02 V3F C.o.s. Villers Athletisme F 0
328 BARBE Patrick 7h03'35 V1M Team Bigorra M 0
329 COLET Cedric 7h04'11 SEM Jnm M 0
330 CHAN SHUN Carine 7h04'36 SEF F 0
331 CAVAN Ludwig 7h04'58 SEM Bernard Cavan M 0
332 LE GUERNEVE Christine 7h05'27 V2F Remi Cottin F 0
333 SERRE Thibault 7h05'46 V2M Anima Sana In Corpore San M 0
334 PERRAULT Georges 7h07'41 V3M M 0
335 LEBEAU Eric 7h07'52 V1M M 0
336 JARDAT Hugues 7h08'30 V2M M 0
337 AMALRIC Emmanuel 7h09'00 V2M Team Calor M 0
338 PERRIN Christian 7h09'21 V2M Al Voiron M 0
339 JOUCLA Carole 7h09'21 V2F Alvoiron F 0
340 BRU Daniel 7h10'12 V2M Team Calor M 0
341 ALBOUY Philippe 7h10'26 V2M Runacad Narbonne M 0
342 SIMONNET Amelie 7h10'59 SEF Us Aigrefeuille Athletism F 0
343 SALAH VERGNIAUD Salim 7h14'21 V1M M 0
344 DURAND Nicolas 7h14'34 V1M Team Ahumats M 0
345 BONNAFOUS David 7h14'48 V1M M 0
346 CORONADO Thierry 7h14'54 V2M Team Poli M 0
347 DUROU David 7h14'59 V1M Innov'atm M 0
348 IWAKURA Mari 7h16'47 SEF Us Aigrefeuille Athletism F 0
349 CABARET Franck 7h17'36 V2M Us Aigrefeuille Athletism M 0
350 COURTIN Daniel 7h18'51 V3M Ligne 4 M 0
351 MARTY Pascal 7h19'27 V1M M 0
352 PINEAU Graziella 7h19'50 V2F Avenir Pedestre Arsacais F 0
353 VALERY Jerome 7h20'32 V1M Team Volley Corpo M 0
354 DESCY Fabien 7h21'09 V1M Ginestas x trail M 0
355 COR Aline 7h21'20 V1F Fan2trail/satuc F 0
356 SEVAULT Julien 7h21'40 V1M Arrats Trail M 0
357 LASSU Philippe 7h21'44 V2M Arbus Running M 0
358 COUETMEUR Patrice 7h21'48 V2M Arbus Running M 0
359 PINEAU Frederic 7h22'30 V2M Avenir Pedestre Arsacais M 0
360 WARG Sandra 7h23'37 V1F Spartiate Trail 66 F 0
361 AGUILAR Xavier 7h23'37 V1M Spartiate Trail 66 M 0
362 CAU Monique 7h23'51 V1F Caroux X trail F 0
363 CALVET Denis 7h23'56 V2M Caroux X trail M 0
364 ROBERT Nicolas 7h24'22 SEM Nicolas Robert M 0
365 FERREOL Nicolas 7h24'34 V1M Sa Toulouse Uc M 0
366 VERHEYDE Christophe 7h25'00 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
367 DE SOUSA Marie lise 7h25'23 V2F Ao Charenton F 0
368 CAMBRIELS Jacques 7h26'04 V2M Caroux x trail M 0
369 MERSADIER Marion 7h27'25 V1F F 0
370 LUCCISANO Joseph 7h31'08 SEM Luccisano M 0
371 ARMESTO Nathalie 7h34'09 V1F Herepian F 0
372 RIVERO Rahnia 7h34'09 V1F Caroux X Trail F 0
373 TOURNES Stephanie 7h34'09 V1F Stephanie Tournes F 0
374 ESTELLE Olivier 7h35'12 V1M Estelle M 0
375 OBE TIGER Sylvie 7h35'42 V2F F 0
376 ARELLANO Marc 7h35'56 V2M M 0
377 ALHAZUR Hissani 7h36'45 SEF F 0
378 OSELLA Christophe 7h39'55 V2M 1365585 M 0
379 PASCAL Jean claude 7h41'04 V2M Satuc M 0
380 CAZALS Fabrice 7h41'05 V2M M 0
381 DELAURENS Stephanie 7h41'54 V1F Bordeaux Athle F 0
382 ROUX Jean michel 7h42'33 V3M Us Talence M 0
383 MARCORELLE Julien 7h44'09 SEM M 0
384 LACABANNE Pierre 7h45'00 V3M Team Ahumats M 0
385 TERON Nicolas 7h45'59 V1M Fan2trail M 0
386 LAGNITRE Stephane 7h47'16 V1M M 0
387 RUIZ Christophe 7h47'19 V3M Sauvian M 0
388 BARRIERE Jean luc 7h47'23 V1M M 0
389 ELFATHI Julien 7h49'12 SEM M 0
390 GUITER Francois 7h51'24 V1M M 0
391 CHEVALIER Fabien 7h51'49 SEM M 0
392 DUBRAY Dimitri 7h51'54 V1M Gruissan Sports Evenement M 0
393 BOUDOUIN Alexandre 7h51'58 V1M Gruissan Sports Evenement M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |