cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-12-01 - Hivernale des Templiers Astragale 62km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Hivernale des Templiers Astragale 62km - 2019 : classement des 528 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NION Jeremy 05:47:20 SEM 73 CRRA M 3
2 MICHAUD Kevin 06:07:33 SEM 71 SAINT VALLIER M 6
3 LENORMAND Jeremy 06:10:53 SEM 64 WGTN M 4
4 PETIT Florian 06:22:35 SEM 12 LA CRESSE M 14
5 MOREAU Pascal 06:23:11 M0M 49 SAINT MATHURIN SUR LOI M 1 M0M 532
6 HERVY Evan 06:25:39 SEM 33 RUNSTORE BORDEAUX M 5 SEM 9
7 LATUS Erwan 06:27:40 M0M 86 VIVONNE M 2 M0M 12
8 RIPOCHE Emmanuel 06:29:13 M1M 12 NANT M 1 M1M 22
9 VIANI Yohan 06:31:01 SEM 61 SPORT CONSULTING M 6 SEM 1
10 DUGUE Simon 06:39:45 SEM 73 AIX LES BAINS M 7 SEM 24
11 MEYRONEINC Jean Jacques 06:39:59 M1M 63 BAC M 2 M1M 11
12 CHANU Cyril 06:40:41 M2M 33 BOULIAC SPORTS PLAISIR M 1 M2M 18
13 BOUTTIER Gregory 06:45:54 M0M 63 LEMPDES M 3 M0M 205
14 MAUREL Sylvain 06:47:03 M0M 81 TCAP M 4 M0M 556
15 HELIEZ Sylvain 06:53:22 M1M 31 ESPRIT SPORT M 3 M1M 19
16 BILLERACH Julien 06:55:54 SEM 15 AURILLAC M 8 SEM 16
17 ROCHER Clement 06:57:10 SEM 30 ACNA ANDUZE M 9 SEM 533
18 MALET Jean Noel 06:57:52 M1M 31 ATHLE 632 M 4 M1M 215
19 AUTIN Olivier 07:01:05 SEM 43 TRYSSINGEAUX M 10 SEM 15
20 ANDI GREFA Froilan 07:01:06 SEM 34 MAGUELONE JOGGING M 11 SEM 497
21 GRANDCHAMP Simon 07:02:55 M0M 33 ASLR PRINCES NOIRS M 5 M0M 479
22 POUILLOUX Ludovic 07:03:12 M0M 31 HERBALIFE24 M 6 M0M 468
23 MONNIER Thierry 07:04:57 M3M 43 PAS PRDSSDS D'UNIEUX M 1 M3M 27
24 BAUVENT Yann 07:08:20 SEM 84 CSA SAINT CHRISTOL M 12 SEM 77
25 MARCHEIX Eric 07:08:50 M2M 33 BOULIAC SPORT PLAISIR M 2 M2M 267
26 BERNOU Jerome 07:11:43 M0M 31 TRIATHLON TOULOUSE MET M 7 M0M 434
27 BOUBILA Frederic 07:11:45 M1M 31 CE SAFRAN NACELLES M 5 M1M 404
28 PEREZ Maxime 07:17:09 SEM 28 BUSSIARES M 13 SEM 129
29 CUOQ Herve 07:18:35 M1M 43 CHAPTEUIL SPORT NATURE M 6 M1M 665
30 RAMOIN Antony 07:20:08 M0M 34 VTR M 8 M0M 420
31 ROUSSINET Jeremie 07:22:17 M0M 34 MONTPELLIER M 9 M0M 146
32 ENNEBECK Thierry 07:23:14 M3M 31 TAILLEFER TRAIL TEAM M 2 M3M 559
33 BARD Samuel 07:25:02 SEM 75 TEAM TRAIL PARIS M 14 SEM 156
34 GAILLARD Pascal 07:25:42 M4M 32 TEAM KALENJI DECATHLON M 1 M4M 25
35 OUSTELANDT Armand 07:29:27 M0M 40 BISCARROSSE M 10 M0M 144
36 BEDFORD Chris 07:30:46 SEM 81 CORDES SUR CIEL M 15 SEM 28
37 CHANGENET Emmanuel 07:31:39 M1M 35 RENNES M 7 M1M 134
38 CHAMBARD Christophe 07:34:51 M3M 19 DORDOGNE ANIMATIONS M 3 M3M 466
39 RESSEGUIER Jerome 07:36:17 M1M 12 RESSEGUIER M 8 M1M 549
40 RABUSSIER David 07:36:28 M2M 30 ENTENTE NIMES ATHLETIS M 3 M2M 311
41 HURAULT Fabien 07:36:49 M0M 45 ORLEANS ASFAS TRIATHLO M 11 M0M 315
42 JEANJEAN Maxime 07:38:19 M0M 12 SEVERAC D?AVEYRON M 12 M0M 50
43 DESTREBECQ Aymeric 07:40:16 M0M 65 PEGOMAS M 13 M0M 552
44 AURY Paul 07:40:49 M0M 81 MONTREDON LABESSONNIE M 14 M0M 656
45 GOURDON Simon 07:41:01 SEM 86 POITIERS M 16 SEM 211
46 DELMAS Vincent 07:42:11 M1M 31 CASTELMAUROU M 9 M1M 301
47 TOME Didier 07:43:23 M5M 30 CEVENNES TRAIL CLUB M 1 M5M 544
48 FABBRI William 07:43:32 M0M 47 FABBRI M 15 M0M 325
49 VERNHES Pierre 07:46:37 M1M 12 ACSA SAINT AFFRIQUE M 10 M1M 376
50 COMTE Nicolas 07:47:21 M1M 43 BEAUMONT ATHLETIQUE CL M 11 M1M 480
51 ROCHETTE Frederick 07:47:27 M2M 92 XRUN M 4 M2M 476
52 AUBESQUIER Cyril 07:48:59 M0M 12 LES FOULEES SEVERAGAIS M 16 M0M 504
53 BARBIER Antoine 07:49:05 M0M 33 CAMBLANES ET MEYNAC M 17 M0M 448
54 BRUEL Yannick 07:49:25 M0M 15 YTRAC CLUB NATURE M 18 M0M 540
55 FARIGOULE Valentin 07:50:28 SEM 75 PARIS M 17 SEM 233
56 FRANCISCO David 07:51:01 M1M 63 VOLVIC NATURA TRAIL M 12 M1M 333
57 PITOR Jeremy 07:51:06 M1M 79 D+CHESNAYE M 13 M1M 165
58 NEYROLLES Jerome 07:53:53 M0M 31 TOULOUSE M 19 M0M 137
59 MARTIN Pascal 07:54:55 M2M 34 JACOU M 5 M2M 288
60 SELLES Denis 07:55:08 M1M 42 SA MONTBRISONNAIS M 14 M1M 159
61 SEVENNES Alexandre 07:57:17 M0M 48 LES FOULEES SEVERAGAIS M 20 M0M 557
62 ALQUIER Magali 07:58:44 M1F 31 PORTET ATHLETIC CLUB F 1ere F 326
63 BESSON Julie 07:59:11 SEF 12 MILLAU F 2 F - 1 SEF 29
64 FINAS Celine 08:00:20 M0F 92 UA SOCIETE GENERALE F 3 F - 1 M0F 629
65 SOUVERAIN Pierre 08:00:24 M2M 75 PARIS M 6 M2M 362
66 LEOCADIE Romain 08:01:04 SEM 31 FREEXION M 18 SEM 578
67 DI COSTANZO Mickael 08:01:11 M0M 34 GIGNAC M 21 M0M 600
68 ABECASSIS Sacha 08:01:16 SEM 81 CASTRES M 19 SEM 413
69 RIVIERE Olivier 08:01:26 M2M 34 BEZIERS M 7 M2M 654
70 SAROBERT Cyril 08:01:26 M2M 30 TEAM SARO M 8 M2M 69
71 DELHOUME Jean Pascal 08:03:09 M0M 81 LAGRAVE M 22 M0M 272
72 PACROT Clement 08:03:48 SEM 34 MAGUELONE JOGGING M 20 SEM 501
73 MORIN Franck 08:05:58 M0M 33 US TALENCE M 23 M0M 369
74 BENOI Sylvain 08:06:33 M1M 63 AS EFFIAT M 15 M1M 553
75 DANJOU Baptiste 08:06:47 SEM 31 PLAISANCE DU TOUCH M 21 SEM 417
76 LAGARDE Sylvain 08:08:58 M1M 12 SNSR M 16 M1M 609
77 GOUSSET Jonathan 08:09:43 M0M 33 FRONSADAIS SPORTS NATU M 24 M0M 582
78 CLERC Denis 08:09:46 M4M M 2 M4M 41
79 CHARAVEL Eric 08:09:52 M2M 34 MONTPELLIER M 9 M2M 670
80 PETITDIDIER Michael 08:10:37 M0M 38 VIENNE M 25 M0M 580
81 NURY Nicolas 08:11:36 M0M 84 SABLET TERRE DE TRAIL M 26 M0M 641
82 BERTAUD Frederic 08:13:20 M3M 31 GAGNAC CAPTRAIL 31 M 4 M3M 397
83 CHENEVAS Franck 08:13:37 M3M 38 TAILLEFER TRAIL TEAM M 5 M3M 571
84 PRIBILSKI Christophe 08:14:18 M2M 13 MARTIGUES M 10 M2M 124
85 LIMOZIN Rodolphe 08:14:33 M2M 31 AUREVILLE M 11 M2M 601
86 REANT Jean Christophe 08:15:02 M0M 32 MAGNET M 27 M0M 261
87 KEBAILI Housni 08:15:03 M3M 31 LA SALVETAT SAINT GILL M 6 M3M 682
88 GRILLON Maxence 08:15:17 SEM 64 CASTANET TOLOSAN M 22 SEM 359
89 ARNOLD David 08:15:47 M2M 34 DEFIMAN TRIATHLON PEZE M 12 M2M 490
90 COGNET Yves 08:18:37 M4M 31 LAVAULT SAINTE ANNE M 3 M4M 461
91 THIRIEZ Camille 08:18:41 M1F 31 CA BALMA F 4 F - 2 M1F 498
92 RABIER Thomas 08:20:02 M1M 83 SAINT MAXIMIN LA SAINT M 17 M1M 606
93 ROCHE Michael 08:20:24 SEM 31 LES ZINZINS DES COTEAU M 23 SEM 646
94 SIFFERT Eric 08:21:12 M2M 31 TOULOUSE M 13 M2M 213
95 SOLER Jean Pierre 08:22:22 M2M 30 MACONNERIE SOLER POULX M 14 M2M 667
96 LOPEZ Renaud 08:22:55 SEM 34 LUNEL M 24 SEM 364
97 PEYRON Pierre Antoine 08:23:03 M0M 34 LES MATELLES M 28 M0M 469
98 WATARE Aurelien 08:23:03 SEM 92 LA GARENNE COLOMBES M 25 SEM 463
99 SIMONOFF Alexandre 08:26:10 M2M 78 ASR TRAIL 78 M 15 M2M 343
100 BRIARD Olivier 08:26:11 M2M 78 ASR TRAIL 77 M 16 M2M 418
101 MICHEL Christine 08:26:19 M1F 93 TEAM TRAIL PARIS F 5 F - 3 M1F 354
102 HENRIO Ewen 08:26:20 SEM 45 BROMEILLES M 26 SEM 368
103 ROBERT Yoan 08:26:36 M0M 12 CPLP M 29 M0M 500
104 BAUDY Clement 08:29:02 SEM 69 GS VULCAIN M 27 SEM 430
105 CHALVET Laurent 08:29:02 M2M 48 SALTA BARTAS M 17 M2M 454
106 SORIN Gabin 08:31:05 SEM 44 SAINT HILAIRE DE CHALE M 28 SEM 127
107 CHALLIER Eric 08:31:55 M3M 30 COUREUR DE PETITE CAMA M 7 M3M 467
108 FABRIER Loic 08:33:09 M0M 34 SAINT BRES M 30 M0M 643
109 LECOUR Eric 08:33:48 M3M 78 SAINT ARNOULT EN YVELI M 8 M3M 352
110 MEYER Arnaud 08:33:55 M2M 94 SAINT MANDE M 18 M2M 363
111 LAPORTE Romain 08:35:21 M2M 43 VIEILLE BRIOUDE M 19 M2M 391
112 COURNEIL Gregory 08:37:40 M1M 12 ROQUEFORT SUR SOULZON M 18 M1M 47
113 CHALIEZ Michael 08:39:11 M0M 12 LES FOULEES SEVERAGAIS M 31 M0M 631
114 ALLINGRI Antoine 08:39:22 M0M 12 SOM MILLAU ATHLETISME M 32 M0M 676
115 GARNIER Alain 08:39:28 M1M 79 CAP ALOUETTES M 19 M1M 511
116 NEGRE Cyril 08:39:36 M2M 47 VARES M 20 M2M 271
117 CARLAT Pierre 08:39:38 M1M 19 DORDOGNE ANIMATIONS M 20 M1M 426
118 CANOVAS Cedric 08:41:40 M3M 30 GRAND RAID DE CAMARGUE M 9 M3M 477
119 ANDRE Robert 08:41:45 M3M 31 AIRBUS RUNNING CDLTTA M 10 M3M 649
120 FERREIRA Jose Julio 08:41:52 M3M 92 SPORTING CHAUSSON SECA M 11 M3M 61
121 ANDRILLAT William 08:41:59 SEM 42 ANDRILLAT M 29 SEM 598
122 RAFIN Valentin 08:43:14 SEM 65 GUCHEN M 30 SEM 482
123 LE ROY Loic 08:44:55 M3M 78 ROCHEFORT EN YVELINES M 12 M3M 496
124 RUHLMANN Patrick 08:46:22 M2M 31 TACO M 21 M2M 460
125 VALLAT Damien 08:46:24 SEM 15 AMBERIEU EN BUGEY M 31 SEM 89
126 LUCAZEAU Mathieu 08:47:18 M1M 79 RUN IN NIORT M 21 M1M 131
127 MIQUEL Marc 08:47:40 M2M 91 USTOU M 22 M2M 433
128 TOUNY Fabrice 08:49:33 M2M 30 TEAM POULX TRAIL M 23 M2M 619
129 ISTIN Marion 08:50:10 SEF 12 RODEZ F 6 F - 2 SEF 523
130 BOSCUS Nicolas 08:50:17 M0M 12 CPLP M 33 M0M 502
131 SALEIL Frederic 08:50:53 M2M 12 TRAIL DES RUTHENES M 24 M2M 219
132 MINIC Cyril 08:50:56 M1M 12 ACSE BOSCH RODEZ M 22 M1M 35
133 COMBES Florent 08:51:11 M0M 12 MILLAU M 34 M0M 180
134 LAMBERT Jonathan 08:51:31 M0M 82 UAG RUNNING VALVER M 35 M0M 366
135 VOILQUIN Richard 08:52:26 M3M 92 TEAMTRAIL PARIS M 13 M3M 214
136 ARTICO Jerome 08:52:29 M0M 32 TRACKS ATHLE L?ISLE JO M 36 M0M 473
137 DARMET Veronique 08:52:37 M1F 26 TGD ALLEX F 7 F - 4 M1F 303
138 TEISSIER Julien 08:52:37 M0M 26 TGD ALLEX M 37 M0M 304
139 BONALDO Remi 08:52:40 SEM 31 BLAGNAC M 32 SEM 530
140 BREFUEL Ghislain 08:52:46 M3M 12 VILLEFRANCHE DE ROUERG M 14 M3M 42
141 COURTINADE Patrice 08:53:32 M0M 31 ATHLE 632 M 38 M0M 221
142 SUREAU Baptiste 08:54:06 SEM 24 BERGERAC M 33 SEM 182
143 OLIVIER Regis 08:54:19 M2M 12 SPORT NATURE SAINTE RA M 25 M2M 611
144 DARBILLY David 08:54:40 M1M 31 TOAC TOULOUSE AEROSPAT M 23 M1M 388
145 HEDREUL Aymeric 08:56:06 SEM 12 MILLAU M 34 SEM 242
146 JULLIARD Nicolas 08:56:07 SEM 69 PIERRE BENITE M 35 SEM 244
147 JOSSERON Remy 08:56:40 M0M 34 LES RENARDS DE CARAVET M 39 M0M 677
148 BELLEC Renaud 08:57:49 M0M 44 SAINT NAZAIRE M 40 M0M 445
149 RAME Charlie 08:57:52 SEM 37 TOURS M 36 SEM 318
150 LEBLANC Fabien 08:58:07 M1M 87 ISLE M 24 M1M 320
151 PANIS Benoit 08:58:22 M2M 34 CLERMONT ENDURANCE M 26 M2M 516
152 MALAISE Sebastien 08:59:35 SEM 69 ANSE M 37 SEM 452
153 NEVEU Thierry 08:59:49 M3M 30 CEVENNES TRAIL CLUB CO M 15 M3M 522
154 COCHET Ludovic 09:00:01 M1M 13 FOISSIAT BRESSE RUNNIN M 25 M1M 478
155 HANSEN Thomas 09:00:16 M4M 38 TAILLEFER TRAIL TEAM M 4 M4M 608
156 INGRAND Jonathan 09:00:25 M1M 50 GAP M 26 M1M 597
157 MORGADO Jose Luis 09:02:20 M6M 64 LES TRAILEURS DES COST M 1 M6M 203
158 CHEVALLIER Sylvie 09:03:10 M2F 61 ALENCON TRAIL F 8 F - 1 M2F 126
159 NOUGAYREDE Patrick 09:03:48 M3M 32 GALOPIN DU FEZENSAC M 16 M3M 645
160 GUIBERT Florent 09:05:09 M1M 86 KOBRAZ M 27 M1M 543
161 LIST Olivier 09:06:27 M1M 33 FRONSADAIS SPORTS NATU M 28 M1M 605
162 MEYER Alexandre 09:07:04 SEM 75 TEAM TRAIL PARIS M 38 SEM 327
163 COELHO Daniel 09:07:50 M2M 41 USM OLIVET M 27 M2M 378
164 VAYSSE Thierry 09:08:08 M2M 34 GIGNAC M 28 M2M 618
165 POLICE Adrien 09:08:52 SEM 34 SOUBES M 39 SEM 595
166 PUYO Matthieu 09:09:09 M1M 33 PESSAC AC M 29 M1M 284
167 POSSAMAI Lionel 09:09:28 M1M 42 FAC ANDREZIEUX M 30 M1M 157
168 TRIQUOIRE Philippe 09:09:32 M4M 48 MARVEJOLS M 5 M4M 599
169 FAUCON Olivier 09:10:03 M2M 81 UAG RUNNING M 29 M2M 322
170 CARVALHO Jorge 09:10:13 M1M 81 UAG RUNNING M 31 M1M 371
171 LONN Antony 09:10:31 SEM 34 MONTPELLIER M 40 SEM 457
172 FLYE SAINTE MARIE Thomas 09:10:54 M1M 34 MONTAGNAC M 32 M1M 642
173 DENIS Christine (SUI) 09:10:57 M2F 19 TEAM LA TRACE/JEAN PEL F 9 F - 2 M2F 596
174 JANUSZ Christophe 09:12:12 M0M 63 AS EFFIAT M 41 M0M 550
175 BOESSO Fabien 09:12:18 M0M 31 AURIGNACOURT M 42 M0M 614
176 DUCHATELLE Jerome 09:12:31 M3M 33 BORDEAUX M 17 M3M 226
177 DELAUNAY Davy 09:12:47 M0M 86 CAVALEURS DU CLAIN M 43 M0M 80
178 CHARMES Julien 09:12:49 M1M 86 LES MESCHAR M 33 M1M 225
179 DANCE Xavier 09:14:32 M2M 43 BRIOUDE M 30 M2M 268
180 PERRIN Francois 09:14:32 M2M 43 CAB M 31 M2M 254
181 MEDEIROS Charlie 09:15:29 M0M 12 MEDEIROS M 44 M0M 483
182 AIGOUY Julien 09:15:31 M1M 12 MILLAU M 34 M1M 486
183 PIPAUD Antoine 09:15:35 SEM 44 PORNIC M 41 SEM 158
184 OBLED Celine 09:16:05 M1F 63 CEYRAT F 10 F - 5 M1F 223
185 LABUSSIERE Emmanuel 09:16:22 M3M 58 G&C TRAIL CLUB M 18 M3M 584
186 L'YVONNET Pierre 09:16:44 SEM 32 TRACKS ATHLE L?ISLE JO M 42 SEM 414
187 MARS Didier 09:16:46 M1M 31 SAINT LYS M 35 M1M 408
188 BORT Laurent 09:17:52 M2M 31 NOE M 32 M2M 57
189 CLOUP Jean 09:21:17 M2M 92 KABRIZAR TEAM M 33 M2M 583
190 GELY Frederic 09:21:44 M3M 30 LANUEJOLS M 19 M3M 568
191 BESNARD Donatien 09:22:46 M2M 34 MONTPELLIER M 34 M2M 675
192 NOURRY Guillaume 09:23:26 M0M 40 BISCARROSSE OLYMPIQUE M 45 M0M 145
193 MONTGAILLARD Gilles 09:23:43 M1M 31 COSATRAIL TOULOUSAIN M 36 M1M 512
194 LAGRAULA Francois 09:23:49 M2M 40 TYROSSE M 35 M2M 586
195 SARRALDE Julien 09:24:25 M0M 31 SAUSSENS M 46 M0M 622
196 MARCHAL Amaury Xavier 09:24:27 M2M 91 TEAM EMMENTAL M 36 M2M 471
197 ASTOLFI Frederic 09:25:23 M4M 69 VULCAIN M 6 M4M 323
198 RASCALOU Benjamin 09:25:24 SEM 12 LA LOUBIERE M 43 SEM 412
199 RENARD Gilles 09:25:26 M2M 30 UGLOW AMB18 M 37 M2M 71
200 RICARD Jerome 09:25:42 M1M 18 BOURGES M 37 M1M 633
201 ARANGO Yanid 09:25:55 SEF 31 TOULOUSE F 11 F - 3 SEF 138
202 FAYS Alain 09:26:04 M5M 38 CHATTE M 2 M5M 607
203 QUER Gwenael 09:26:06 M2M 44 SC ORVAULT M 38 M2M 539
204 BENI Maxime 09:26:08 SEM 31 TOULOUSE M 44 SEM 139
205 DAUNAY Bruno 09:26:19 M1M 94 PARIS M 38 M1M 293
206 RAULIN Vincent 09:27:21 M2M 78 MACUMBA GO M 39 M2M 98
207 ANQUETIL Gael 09:27:23 SEM 34 SUSSARGUES EVASION M 45 SEM 465
208 LE BARS Thomas 09:27:25 M2M 34 VILLETELLE M 40 M2M 310
209 FABRE Emmanuel 09:28:29 M3M 86 ASCORI M 20 M3M 285
210 LLAMAS Stephane 09:30:13 M2M 34 LLAMAS M 41 M2M 162
211 BOUDON Denis 09:30:36 M1M 47 CAUMONT SUR GARONNE M 39 M1M 555
212 MONTES Laurence 09:31:27 M2F 12 AGEN D'AVEYRON F 12 F - 3 M2F 625
213 AJORQUE Pascal 09:32:16 M2M 79 RUN IN NIORT M 42 M2M 207
214 MOUNAUD Nicolas 09:34:11 M0M 15 BREF, JE FAIS DU TRAIL M 47 M0M 62
215 DAUMAIN Samuel 09:35:03 M2M 36 ACS BUZANCAIS M 43 M2M 405
216 BOSSUT Eric 09:35:22 M4M 34 TAILL'AVENTURE M 7 M4M 197
217 CHANGENET Frederic 09:36:30 M1M 91 VILLEBON SUR YVETTE M 40 M1M 133
218 CHANGENET Matthieu 09:36:31 M0M 92 ISSY LES MOULINEAUX M 48 M0M 130
219 GRIFFE Ludovic 09:37:48 M1M 34 SAINT GENIES DES MOURG M 41 M1M 377
220 ESCLAVONT Kevin 09:37:55 SEM 60 CHAVENCON M 46 SEM 393
221 BIRAULT Jean Francois 09:38:17 M3M 79 NIORT M 21 M3M 535
222 PRUJA Richard 09:38:54 SEM 82 MOISSAC M 47 SEM 610
223 LISACK Stephane 09:38:55 M2M 82 MOISSAC ATHLE M 44 M2M 636
224 DEVILLE Hugues 09:39:07 SEM 26 CREST M 48 SEM 342
225 GROUSSOLLES Maryelle 09:40:40 M1F 31 ATHLE 632 F 13 F - 6 M1F 217
226 BREMENT Ludovic 09:40:42 SEM 31 ATHLE 632 M 49 SEM 218
227 DIOT Jean Marc 09:40:54 M1M 83 GRIMAUD M 42 M1M 189
228 CHAMARD BOUDET Coralie 09:41:09 M2F 42 LA PETITE FOULEE LA FO F 14 F - 4 M2F 661
229 VALETTE Pascal 09:41:09 M3M 42 LA PETITE FOULEE LA FO M 22 M3M 662
230 MARTOT Stephane 09:41:18 M3M 95 ACSGS M 23 M3M 91
231 FACON Philippe 09:41:58 SEM 12 BRUEJOULS TASSOU TEAM M 50 SEM 436
232 MANDON Maxime 09:42:29 SEM 63 PESCHADOIRES M 51 SEM 464
233 NIBAU Aurelien 09:42:30 M0M 63 NIBAU M 49 M0M 489
234 DACHE Frederic 09:42:32 M1M 33 PESSAC AC M 43 M1M 330
235 COLAS Benjamin 09:42:53 ESM 11 CARCASSONNE M 1 ESM 407
236 ROJAS Sebastien 09:43:06 M1M 34 VIAS TRAIL RUNNING M 44 M1M 421
237 COMPAN Jean Philippe 09:43:09 M0M 34 VIAS M 50 M0M 678
238 PIPON Antoine 09:43:56 M2M 62 CAMBLAIN L'ABBE M 45 M2M 411
239 FONTAS Mathieu 09:44:16 M0M 13 MARSEILLE M 51 M0M 81
240 LEMIRE Johann 09:44:23 M1M 34 GIGNAC M 45 M1M 624
241 LE PETITCORPS Arnaud 09:45:52 M1M 56 AL QUEVEN JUDO M 46 M1M 306
242 HOUDEMONT Jean Pierre 09:46:53 M5M 18 ASA DU BERRY M 3 M5M 313
243 GUCKER Stephane 09:46:57 M3M 31 AIRBUS RUNNING M 24 M3M 503
244 PASQUIER Sebastien 09:49:09 M2M 34 LESPIGNAN M 46 M2M 585
245 ALLLEGUEDE Stephane 09:50:59 M2M 12 CLAIRVAUX D'AVEYRON M 47 M2M 385
246 HILDEBRANDT Holger 09:51:09 M2M 34 JOGGING LAVERUNE M 48 M2M 459
247 VANNIER Arnaud 09:51:25 M2M 45 INGRE M 49 M2M 246
248 CADEILHAN Jean Yves 09:51:54 M2M 81 MONTREDON LABESSONNIE M 50 M2M 351
249 THOMAS Jerome 09:52:13 M1M 43 BRIOUDE M 47 M1M 286
250 CATHERINNE Laurent 09:54:09 M1M 82 DEPECHE DU MIDI M 48 M1M 262
251 MICHEL Julien 09:54:14 SEM 69 LMT M 52 SEM 526
252 SANQUER Stephane 09:54:33 M2M 44 SC ORVAULT M 51 M2M 541
253 DANEY Bertrand 09:54:34 M3M 44 SCORVAULT M 25 M3M 545
254 CABRILLAC Marc 09:54:47 M2M 30 ARPHY M 52 M2M 241
255 HALBAUT Laurent 09:55:19 M1M 32 TRAIL GASCON M 49 M1M 621
256 TOUZO Aubin 09:56:06 SEM 66 LA TEAM TOUZO M 53 SEM 309
257 CALVO Jean Charles 09:56:51 M5M 63 BEAUNE LE CHAUD M 4 M5M 344
258 HENRIOT Marie Eve 09:57:46 M1F 39 TEAMN TRAIL JURA COACH F 15 F - 7 M1F 588
259 BLANDIN Eric 09:58:01 M3M 58 URZY M 26 M3M 638
260 HARSTRICH Steven 09:58:31 SEM 13 USC SEPTEMES M 54 SEM 422
261 FRIBOLLE Jerome 09:58:47 M1M 79 RUN IN NIORT M 50 M1M 132
262 LOPEZ Stephane 09:58:50 SEM 11 CHAMEAUX DE BEZIERS M 55 SEM 663
263 FRANCO Jessica 09:59:04 M0F 64 PAU F 16 F - 2 M0F 637
264 LACROIX Remy 09:59:08 M0M 81 MONTAURIOL M 52 M0M 396
265 CATHO Jean Baptiste 10:00:02 SEM 44 NANTES M 56 SEM 350
266 LEMOINE VERGE Sylvia 10:00:10 M1F 28 AAEE EPERNON TRAIL ENT F 17 F - 8 M1F 94
267 CHEMIN Guillaume 10:00:12 M1M 91 SAINT AUBIN M 51 M1M 93
268 VERGE Frederic 10:00:13 M2M 28 AAEE EPERNON M 53 M2M 95
269 BROUILLARD Franck 10:00:15 M2M 75 PARIS M 54 M2M 415
270 BOUCHER Pascal 10:00:17 M3M 45 ORLEANS ASFAS TRIATHLO M 27 M3M 247
271 ROULAND Julien 10:02:47 M1M 81 TEAMSANSPREPA M 52 M1M 451
272 AMSELLEM Claire 10:03:18 M0F 31 TOULOUSE F 18 F - 3 M0F 212
273 ROSSIN Cecile 10:03:18 M1F 31 SATUC F 19 F - 9 M1F 210
274 ALIBERT Thierry 10:03:48 M2M 31 TOURNEFEUILLE M 55 M2M 220
275 TARAZONA Laurent 10:04:34 M2M 38 API TRI M 56 M2M 258
276 MAISY Morgan 10:04:37 M1M 41 SOINGS EN SOLOGNE M 53 M1M 76
277 BEGLIOMINI Armand 10:04:43 M1M 81 ALBI M 54 M1M 345
278 AUDOUARD Emilie 10:04:44 M1F 12 SAINT AFFRIQUE F 20 F - 10 M1F 346
279 MARTIN Sandrine 10:04:57 M3F 30 CTC F 21 F - 1 M3F 491
280 BENECH Florent 10:05:43 SEM 33 MERIGNAC M 57 SEM 419
281 LACAU Bastien 10:05:43 SEM 81 SOREZE M 58 SEM 591
282 BERNAD Thibaut 10:05:48 SEM 64 TEAM BERNICOSTO' M 59 SEM 319
283 BRISSEAU Simon 10:05:48 SEM 81 LEMPAUT M 60 SEM 542
284 GUENAULT Sebastien 10:05:51 M1M 45 SAINT DENIS EN VAL M 55 M1M 228
285 ETIENNE Camille 10:05:54 SEF 61 LES COUREURS PRES SEES F 22 F - 4 SEF 122
286 ROUMEC Gregory 10:06:21 M1M 12 BRUEJOULS TASSOU TEAM M 56 M1M 355
287 PAPAIX Alain 10:06:50 M4M 81 EMBUSQUADE TRAIL M 8 M4M 349
288 DARCY Didier 10:06:54 M4M 81 FREJAIROLLES M 9 M4M 424
289 LESCURE Pierre 10:06:55 M3M 46 SAINT LAURENT LES TOUR M 28 M3M 655
290 LOUVAT Didier 10:06:58 M3M 34 ANIANE M 29 M3M 612
291 RICHARD Sebastien 10:07:25 M1M 88 VECOUX M 57 M1M 106
292 RETY Pascal 10:08:00 M2M 36 AMITIE NATURE MONTLUCO M 57 M2M 384
293 DEJEAN Sebastien 10:08:01 M2M 38 NSIO M 58 M2M 400
294 ROHR Emmanuel 10:08:14 M2M 79 RUN SEX AND FUN M 59 M2M 70
295 ROUFFAUD Gregory 10:08:15 M1M 79 RSF CRENSOA M 58 M1M 115
296 DUFFAU Christian 10:08:18 M4M 47 LES TRAILEURS LAURENTA M 10 M4M 253
297 CAMPANER Frederic 10:08:38 M3M 32 1% EQUIPEE SAUVAGE M 30 M3M 683
298 ROUET Dimitri 10:09:12 SEM 44 ACL44 M 61 SEM 160
299 DELABORDE Steve 10:09:56 M2M 45 ASFAS TRIATHLON M 60 M2M 383
300 LEPLEY Kevin 10:09:56 SEM 45 ORLEANS ASFAS TRIATHLO M 62 SEM 335
301 ESCUDERO Christophe 10:10:10 M3M 34 GRABELS M 31 M3M 632
302 FOUBERT Vincent 10:10:35 M0M 12 ACTION 12 M 53 M0M 59
303 GRAVIASSY Stephan 10:10:36 M2M 31 TOULOUSE M 61 M2M 657
304 PORTE Gregory 10:10:39 M3M 31 TOULOUSE M 32 M3M 652
305 FLAMARY Didier 10:12:34 M3M 46 POINTURE 46 M 33 M3M 634
306 SIMON TOUCHAIN Gwenaele 10:12:50 M0F 17 DOMPIERRE SUR CHARENTE F 23 F - 4 M0F 515
307 TOUCHAIN Thomas 10:12:51 SEM 17 DOMPIERRE SUR CHARENTE M 63 SEM 514
308 DELHOMMEAU Cedric 10:13:07 M2M 34 ANIANE M 62 M2M 640
309 RAYNAUD Louis 10:13:11 M1M 63 BRENAT M 59 M1M 389
310 DOUTEAUX Gilles 10:13:13 M4M 35 STADE RENNAIS ATHLETSM M 11 M4M 186
311 BERNARD Julien 10:13:18 M0M 30 MANDUEL METROPOLE MARA M 54 M0M 506
312 HURTADO Jose 10:13:18 M3M 30 VESTRIC ET CANDIAC M 34 M3M 361
313 PICHARD Remy 10:13:27 SEM 75 PARIS M 64 SEM 190
314 SAVARY Bruno 10:14:12 M2M 33 SCAP CADAUJAC M 63 M2M 507
315 RUSSO Franck 10:14:56 M3M 26 STR ATOM'SPORTS M 35 M3M 573
316 BARDAGOT Jean Paul 10:14:58 M2M 86 TEAM TRAIL 86 M 64 M2M 666
317 CHIFFOLEAU Cedric 10:16:34 M1M 85 CHIFFOLEAU M 60 M1M 174
318 BRUNET Ana 10:16:44 M3F 10 ESPERANCE TRAIL NOGENT F 24 F - 2 M3F 72
319 FOSSE Olivier 10:18:23 M2M 79 COURLAY M 65 M2M 519
320 HARDY Jean Michel 10:18:46 M4M 30 EYNAVAY'TRAIL RSA M 12 M4M 562
321 CHAMBON Cyril 10:19:05 M2M 30 RSA M 66 M2M 587
322 GUIGUITANT Audrey 10:19:07 M1F 69 LYON F 25 F - 11 M1F 75
323 TRAPEAU Coralie 10:19:58 M0F 34 MONTPELLIER F 26 F - 5 M0F 234
324 BONE Stephane 10:20:01 M3M 86 COUHE M 36 M3M 374
325 BELFIORE Brice 10:20:15 M1M 34 TEAM MOUFLON 34 M 61 M1M 300
326 NOGUES Nicolas 10:20:18 M1M 34 JUVIGNAC M 62 M1M 307
327 AGRINIER Lionel 10:20:22 M2M 12 MILLAU M 67 M2M 44
328 GAUTHIER Stephane 10:20:30 M2M 87 KM 42 M 68 M2M 381
329 PLANCHER Steve 10:20:54 M1M 30 COURIRA VAUVERT M 63 M1M 620
330 GABRIEL David 10:21:24 M0M 43 AGNAT M 55 M0M 74
331 LERAY Anthony 10:22:50 M0M 85 SAINT LAURENT SUR SEVR M 56 M0M 458
332 CLERCIER Antoine 10:22:51 M0M 44 LES FOULEES DE CHAUMES M 57 M0M 353
333 MOHAMMEDI Aziz 10:23:17 M3M 69 LYON M 37 M3M 390
334 TAGNERES Sebastien 10:23:22 M1M 31 MERVILLE TRAIL 31 M 64 M1M 178
335 VICTOR Laurent 10:23:43 M2M 79 NIORT ENDURANCE 79 M 69 M2M 79
336 TROUDE Akli 10:24:48 M3M 34 TROUDE M 38 M3M 283
337 LEBRAT Eric 10:24:57 M4M 46 POINTURE 46 M 13 M4M 635
338 MC CARTHY Isabelle 10:25:04 M0F 33 BICHES AND RUN F 27 F - 6 M0F 240
339 COUDRIN Laure 10:25:05 M0F 33 BICHES AND RUN F 28 F - 7 M0F 239
340 MONTEMONT Loic 10:26:10 SEM 91 MONTEMONT M 65 SEM 151
341 THIEFFRY David 10:26:53 M1M 30 MANDUEL METROPOLE MARA M 65 M1M 505
342 BLANC DOUGADOS Didier 10:27:14 M3M 26 ASCE THALES VALENCE M 39 M3M 567
343 TABUTEAU Nicolas 10:27:19 SEM 91 WISSOUS M 66 SEM 394
344 CHAPRON Nicolas 10:27:20 SEM 78 VERSAILLES M 67 SEM 392
345 BAGES Frederic 10:27:25 M2M 31 SIDE BY SIDE RUNNING M 70 M2M 406
346 LAURENT Benjamin 10:28:15 M1M 31 KILUKRU M 66 M1M 357
347 VIDOU Stephane 10:28:51 M3M 33 SAINT ESTEPHE M 40 M3M 529
348 VIDOU Ugo 10:28:52 ESM 33 SAINT ESTEPHE M 2 ESM 528
349 ROUMIGUIE Antoine 10:29:58 SEM 31 TOULOUSE M 68 SEM 299
350 ROUMIGUIE Remi 10:29:59 SEM 31 TOULOUSE M 69 SEM 321
351 CALVET Philippe 10:30:07 M3M 31 TOULOUSE M 41 M3M 256
352 GAUTIER Arthur 10:30:21 SEM 64 PAU M 70 SEM 287
353 JOUSSET Nathalie 10:32:30 M2F 49 ANGERS F 29 F - 5 M2F 673
354 JOUSSET Yann 10:32:31 M2M 49 ANGERS M 71 M2M 674
355 MORENO Francois 10:32:53 M3M 34 USSA SETE M 42 M3M 263
356 LAGARD Pierre Yves 10:33:18 M4M 63 VOLVIC NATURA TRAIL M 14 M4M 402
357 PICHARD Alain 10:33:21 M4M 91 VILLIERS SUR ORGE M 15 M4M 191
358 SAGLIER Julien 10:34:25 M0M 25 DSA MORTEAU M 58 M0M 615
359 AUSTRUY Florence 10:34:34 M4F 12 MILLAU F 30 F - 1 M4F 593
360 COUSSY Laurent 10:34:34 M4M 37 ATHEE SUR CHER M 16 M4M 616
361 BASTY Alain 10:34:44 M5M 31 ASPTT TOULOUSE M 5 M5M 653
362 DA ROCHA Adrien 10:34:46 SEM 58 ASAV M 71 SEM 298
363 LAYROLLE Roland 10:35:49 M4M 34 SETE M 17 M4M 387
364 ROUSSON Franck 10:35:50 M2M 42 UNIEUX M 72 M2M 68
365 RUETSCH Denis 10:37:37 M3M 68 UGLOW AMB19 M 43 M3M 56
366 PANACCIONE Damien 10:39:03 SEM 78 CARRIERES SUR SEINE M 72 SEM 141
367 HERMET Nicolas 10:39:04 SEM 91 SAINTE GENEVIEVE DES B M 73 SEM 117
368 QUINTARD Philippe 10:39:19 M2M 86 POITIERS M 73 M2M 104
369 LEMBEZAT Yannick 10:39:59 M2M 64 BOUSSOLE BEARNAISE M 74 M2M 576
370 PORTA BONETE Guillaume 10:40:20 SEM 31 TOULOUSE M 74 SEM 259
371 CAMUS Denis 10:40:52 SEM 92 MONTROUGE M 75 SEM 348
372 LARIGALDIE Eric 10:41:53 M0M 17 BOURCEFRANC LE CHAPUS M 59 M0M 525
373 BELLATI Giorgio 10:41:56 M4M 78 MAISONS LAFFITTE M 18 M4M 100
374 CORNIL Gregory 10:44:58 M0M 31 MERVILLE TRAIL 31 M 60 M0M 455
375 VIVARES Gregory 10:45:07 M1M 34 VINGT'AGE M 67 M1M 429
376 MIRANDA RARAMURI Henrique (BRA) 10:45:53 SEM 12 12.COM M 76 SEM 558
377 BOUISSET Eric 10:45:57 M6M 78 CIVC M 2 M6M 441
378 BOIRON Philippe 10:46:22 M4M 83 TAB M 19 M4M 513
379 LE RUE Marlene 10:46:32 M1F 31 GROUPE BPCE SPORTS F 31 F - 12 M1F 55
380 GUIBERT Frederic 10:46:40 M1M 33 MONSEGUR M 68 M1M 546
381 GAUTIER David 10:47:36 M1M 94 LE KREMLIN BICETRE M 69 M1M 116
382 CATUSSE Aurelie 10:47:48 M0F 12 OLEMPS F 32 F - 8 M0F 650
383 BAUDY Nicolas 10:47:53 M0M 12 ONET LE CHATEAU M 61 M0M 531
384 CATUSSE Julien 10:47:57 M0M 12 UN ROMAN D?AMOUR M 62 M0M 136
385 JOYEUX Nicolas 10:48:00 M0M 91 LONGJUMEAU M 63 M0M 149
386 JOBARD Philippe 10:48:04 M3M 48 PASS J'AIME COURIR M 44 M3M 672
387 SAINTE ROMANE Marcel 10:48:17 M7M 81 MAZAMET M 1 M7M 679
388 MALZIEU Jean Remi 10:48:31 M0M 34 LE LIEVRE PIGNANAIS M 64 M0M 427
389 LECLERC Freddy 10:48:48 M1M 97 RAIDERS 2000 M 70 M1M 324
390 GRENET Michael 10:50:24 M1M 58 XCTR M 71 M1M 289
391 SARRAZIN Tony 10:50:28 M0M 85 SAINT REVEREND M 65 M0M 170
392 LE DREAU Yannick 10:51:22 M4M 35 QUEBRIAC M 20 M4M 90
393 ATGE Luc 10:52:51 M4M 81 ASSOCIATION MULTISPORT M 21 M4M 179
394 DIJOUX Jean Clotaire 10:54:32 M4M 46 BELMONT BRETENOUX M 22 M4M 647
395 CAISSO Alain 10:54:51 M4M 34 MONTFERRIER SUR LEZ M 23 M4M 644
396 HERAIL Alexandre 10:54:54 M2M 34 MURVIEL LES BEZIERS M 75 M2M 431
397 TAUTY Benoit 10:55:35 SEM 64 PAU TRIATHLON M 77 SEM 279
398 LEMAIRE Nicolas 10:55:39 M3M 76 LUCATHLON M 45 M3M 183
399 OSSUN Gaetan 10:56:05 SEM 31 TOULOUSE M 78 SEM 168
400 DESCOTTE Quentin 10:56:08 SEM 31 LANTA M 79 SEM 150
401 GIBERT Victor 10:56:10 SEM 31 LANTA M 80 SEM 148
402 AJORQUE Eric 10:57:07 M2M 34 SAINT JEAN DE FOS M 76 M2M 97
403 CARRIERE Nicolas 10:57:54 M1M 34 BREF, JE FAIS DU TRAIL M 72 M1M 613
404 LE ROUZIC Stephane 11:00:06 M3M 44 FRESNAY EN RETZ M 46 M3M 67
405 DUDOIT Olivier 11:00:09 M0M 30 CHELSEA FOOTING CLUB M 66 M0M 581
406 SUDRE Laurent 11:01:35 M3M 12 SAINT ROME DE CERNON M 47 M3M 375
407 BOSC Laurent 11:02:07 M3M 34 VILLEVEYRAC M 48 M3M 82
408 CHARREAU Pierre 11:03:26 SEM 75 PARIS M 81 SEM 255
409 RABIER Julien 11:03:45 M0M M 67 M0M 37
410 TRAWICKI Nicolas 11:03:47 M3M M 49 M3M 39
411 JESEQUEL Mathieu 11:03:49 M0M M 68 M0M 38
412 RIPEAUX Virginie 11:04:45 M2F 61 ALENCON TRAIL F 33 F - 6 M2F 680
413 GRIFFON Yvon 11:05:08 M2M 79 RAIDILLON VAL AUTIZE M 77 M2M 524
414 VIDAL Benjamin 11:05:08 SEM 79 MAGNE M 82 SEM 521
415 TURCANT Yann 11:05:42 M1M 34 SAINT CLEMENT TRAIL & M 73 M1M 200
416 MIRGUET Nicolas 11:06:48 M1M 31 MERVILLE TRAIL 31 M 74 M1M 177
417 MAZZIER Julien 11:07:24 M0M 30 COURIRA VAUVERT M 69 M0M 314
418 CONIL Cristian 11:07:44 M4M 30 RSA M 24 M4M 563
419 MASSON Esther 11:08:07 M1F 34 CAROUX X TRAIL F 34 F - 13 M1F 447
420 VALLE Laurent 11:08:09 M2M 34 CAROUX X TRAIL M 78 M2M 446
421 LEPROUST Pascal 11:08:15 M2M 78 CIVCHEVREUSE M 79 M2M 439
422 CASTAGNOS Damien 11:08:33 M0M 40 LACRABE M 70 M0M 336
423 POUIL Jerome 11:09:59 M2M 31 PECHABOU M 80 M2M 569
424 CLOUT Fabien 11:11:30 M4M 34 MONTFERRIER SUR LEZ M 25 M4M 617
425 VOLATIER Philippe 11:13:37 M3M 41 AON TRN 58 M 50 M3M 237
426 VILLAIN Fred 11:13:40 M3M 41 GENERATION TRAIL BLOIS M 51 M3M 432
427 PLISSON Roland 11:16:40 M6M 13 JOUQUES GENERATION RAI M 3 M6M 382
428 MARGERTE Philippe 11:16:45 M4M 91 ATHLETIC BRUNOY CLUB M 26 M4M 548
429 BONNAFOUS David 11:16:49 M2M 31 TOULOUSE M 81 M2M 269
430 FEAU Cedric 11:18:18 M1M 31 ASTROPODES M 75 M1M 33
431 CARDAILLAC Claude 11:18:22 M4M 31 LES PETONS GRAGNAGUAIS M 27 M4M 386
432 MAIGNAN Pierre 11:18:47 M0M 94 VINCENNES M 71 M0M 224
433 CAUDIU Jean Baptiste 11:18:49 SEM 75 TEAM GORET M 83 SEM 192
434 SELCER Yael 11:19:49 SEF 34 MONTPELLIER F 35 F - 5 SEF 630
435 SAINT AUBIN Jerome 11:20:05 M2M 34 LES COUREZ FOUS DE SER M 82 M2M 572
436 BOUCHAUD Stephane 11:20:15 M3M 37 NEUILLE PONT PIERRE M 52 M3M 295
437 GUIOT Thierry 11:22:04 M2M 12 LA CAVALERIE M 83 M2M 590
438 MOCHI Celine 11:23:02 M1F 78 LA FALAISE F 36 F - 14 M1F 681
439 MARTY Sebastien 11:23:05 M1M 78 LA FALAISE M 76 M1M 494
440 COUTINHO Stephane 11:25:34 M2M 55 POLIGNY M 84 M2M 292
441 QUINSAC Stephane 11:25:36 M2M 55 POLIGNY M 85 M2M 370
442 RICHARD Sophie 11:25:40 M1F 88 VECOUX F 37 F - 15 M1F 105
443 LEPROUST Mathilde 11:26:00 M2F 78 CIVCHEVREUSE F 38 F - 7 M2F 440
444 BLANC DOUGADOS Nathalie 11:26:05 M3F 26 ASCE THALES VALENCE F 39 F - 3 M3F 594
445 PAUTRAT Carole 11:26:09 M3F 58 URZY F 40 F - 4 M3F 639
446 AUSSENAC Jean Francois 11:26:22 M0M 30 FONTANES M 72 M0M 282
447 RICHARD Patrick 11:27:03 M5M 34 M 6 M5M 380
448 MARINI Olivier 11:29:59 M0M 34 MONTPELLIER M 73 M0M 195
449 CHUECOS Daniel 11:30:57 M0M 34 VIAS TRAIL RUNNING M 74 M0M 669
450 WASER Mathieu 11:30:58 M2M 69 RILLIEUX LA PAPE M 86 M2M 175
451 CARRETERO Jean Pierre 11:31:40 M4M 84 2EME REG M 28 M4M 161
452 GLENN Aurelie 11:32:24 M0F 72 STR ATOM'SPORTS F 41 F - 9 M0F 566
453 STELANDRE Richard 11:32:25 M2M 26 ATOM'SPORT M 87 M2M 570
454 BRUNET Guillaume 11:32:59 M2M 85 LE PERRIER M 88 M2M 169
455 DUPIN Vincent 11:33:52 M1M 91 PASSPARTOUT TRAILERS D M 77 M1M 114
456 GUIMARD Gilles 11:33:53 M4M 78 PASSPARTOUT TRAILERS M 29 M4M 110
457 NOUALHAGUET Christine 11:33:56 M3F 78 PASSPARTOUT F 42 F - 5 M3F 107
458 HENNEQUIN Jean Michel 11:33:57 M4M 78 PASSPARTOUT M 30 M4M 108
459 POTIER Jean Pierre 11:33:59 M3M 78 VELIZY TRIATHLON M 53 M3M 229
460 SCULO Regis 11:35:02 M1M 33 UTCN M 78 M1M 291
461 REBULARD Christophe 11:35:09 M2M 77 LAGNY SUR MARNE M 89 M2M 60
462 BRUCHON Patrick 11:35:14 M2M 13 BOUFFONS DE L'USCS M 90 M2M 410
463 FITZSIMMONS Robin 11:35:18 M3M 74 SEYTROUX M 54 M3M 602
464 MCFARLANE Ian 11:35:23 M2M 74 MORZINE M 91 M2M 296
465 DUBREUIL Philippe 11:36:31 M5M 30 SAUVETERRE M 7 M5M 659
466 ROBERT Lilian 11:36:44 M2M 12 OLEMPS M 92 M2M 266
467 TEINTURIER Gregory 11:38:49 M0M 72 STR ATOM'SPORTS M 75 M0M 561
468 FERREIRA Celine 11:39:15 M1F 31 MERVILLE TRAIL 31 F 43 F - 16 M1F 401
469 MARTIN Bertrand 11:39:42 M0M 17 ROCHEFORT M 76 M0M 484
470 ALBOUY Didier 11:39:50 M6M 46 FIGEAC M 4 M6M 437
471 POMME Frederic 11:39:51 M2M 91 LISSES M 93 M2M 147
472 CAUQUIS Sylvain 11:40:16 M1M 45 FAY OXYGENE M 79 M1M 125
473 BLANCHE Christelle 11:40:17 M2F 45 FAY OXYGENE F 44 F - 8 M2F 339
474 AMPHOUX BERTIN Marjorie 11:40:59 M2F 30 GENERAC F 45 F - 9 M2F 475
475 MESSIER Yann 11:41:19 M2M 86 KOBRAZ M 94 M2M 551
476 BOUTTIER Michel 11:41:44 M5M 72 LA FERTE BERNARD M 8 M5M 206
477 AMPRIMO Bruno 11:42:56 M2M 30 SAINT LAURENT DES ARBR M 95 M2M 65
478 MILHERES Laurent 11:42:57 M1M 30 SAINT LAURENT DES ARBR M 80 M1M 64
479 GAUBERT Laurent 11:43:23 M4M 34 VIAS TRAIL RUNNING M 31 M4M 456
480 GAUCI Laurent 11:49:17 M3M 34 RUNXPRESS M 55 M3M 87
481 MAHOUKOU Felix 11:51:24 M4M 91 SAVIGNY SUR ORGE M 32 M4M 492
482 URGIN Olivier 11:51:57 M2M 66 LES BETES DE TRAIL M 96 M2M 403
483 REMODON Jean Louis 11:52:32 M3M 92 COLOMBES M 56 M3M 520
484 CHAZEL Stephane 11:54:32 M3M 30 SAINT HIPPOLYTE DU FOR M 57 M3M 281
485 DEFLORENNE Nathalie 11:57:01 M3F 81 J'ENTENDS LA CLOCHE F 46 F - 6 M3F 341
486 DEFLORENNE Dominique 11:57:02 M3M 81 J'ENTENDS LA CLOCHE M 58 M3M 340
487 TRAN Jennifer 11:59:13 SEF 94 SAINT MAUR F 47 F - 6 SEF 416
488 PETAZZONI Philippe 12:00:52 M5M 78 CIVC M 9 M5M 449
489 TRANIER Patrice 12:00:56 M3M 81 ALBI M 59 M3M 121
490 THEVENIN Christian 12:01:06 M6M 24 SAINT LAURENT LA VALLE M 5 M6M 487
491 FACHE MICHEL Patrick 12:01:10 M4M 13 USC SEPTEMES M 33 M4M 409
492 DRAPEAUD William 12:05:43 M3M 62 LUCATHLON M 60 M3M 78
493 LAU Lilian 12:07:18 M1M 81 SEMALENS M 81 M1M 510
494 PECH Sandrine 12:07:21 M3F 11 ASARCM F 48 F - 7 M3F 235
495 FILOGRANO Remi 12:07:25 M2M 13 MARSEILLE M 97 M2M 668
496 BELINGAND Blaise 12:07:54 M3M 81 COUREURS DE FOND DE CA M 61 M3M 120
497 RODRIGUEZ Bastien 12:07:57 SEM 93 SAINT OUEN M 84 SEM 52
498 BONIFAY Julien 12:08:00 M0M 13 TEAM BERTAGNE M 77 M0M 236
499 FOLINI CAVAILLE Serge 12:08:05 M3M 31 LES PETONS GRAGNAGUAIS M 62 M3M 428
500 MICHEL Christophe 12:18:40 M2M 33 CUBZAC LES PONTS M 98 M2M 204
501 LIBES Jean Marc 12:20:18 M3M 34 BEZIERS M 63 M3M 331
502 ARLAUT Stephane 12:26:30 M2M 33 BORDEAUX M 99 M2M 188
503 ARLAUT Sebastien 12:26:33 M2M 81 ALBI M 100 M2M 187
504 JANVIER Olivier 12:26:40 M0M 40 ELAN D'ARMAGNAC M 78 M0M 660
505 HUBERT Mike 12:26:51 M1M 34 PRADES LE LEZ M 82 M1M 443
506 CAMUS Pascal 12:30:33 M5M 92 MONTROUGE M 10 M5M 347
507 DUCHIRON Jerome 12:30:39 M2M 86 LHOMMAIZE M 101 M2M 472
508 VIALE Michel 12:33:15 M3M 38 TERRE DE RUNNING GRENO M 64 M3M 373
509 ROUX Francis 12:35:51 M5M 12 LA SALVETAT M 11 M5M 40
510 DERIQUEHEM Celia 12:36:21 M0F 86 CELLE L'EVESCAULT F 49 F - 10 M0F 53
511 PASSEBON Olivier 12:36:21 M0M 86 LES FOULEES CELESTINES M 79 M0M 485
512 VIATGE Ghislain 12:39:02 M4M 31 TEAM FIFOUNET M 34 M4M 84
513 MIGAYROU Marie 12:39:38 M2F 12 ENTRAYGUES F 50 F - 10 M2F 265
514 BONNELIE Sebastien 12:44:46 M1M 87 BONNELIE M 83 M1M 481
515 ECHANIZ Tiffaine 12:45:09 SEF 40 LACRABE F 51 F - 7 SEF 337
516 NORMAND Arnaud 12:45:14 M3M 34 VAILHAUQUES M 65 M3M 534
517 MACHET Dominique 12:45:25 M3M 75 PARIS M 66 M3M 232
518 RICHARD Marie Christine 12:45:33 M5F 34 AMITIE ET NATURE MONTL F 52 F - 1 M5F 379
519 LANGE Giovanni 12:46:38 M1M 69 SIMANDRES M 84 M1M 54
520 LAHAYE Xavier 12:47:42 M0M 30 TEAM POULX TRAIL COURI M 80 M0M 365
521 BARBET Nathalie 12:48:58 M2F 12 BREF, JE FAIS DU TRAIL F 53 F - 11 M2F 45
522 DIEHL Mickael 12:52:40 M1M 64 DIEHL M 85 M1M 317
523 FEND Laetitia 12:56:51 M0F 67 TEAM GORET F 54 F - 11 M0F 113
524 JANSSENS Sylvie 12:56:52 M4F 33 TEAM GLOBETRAILERS F 55 F - 2 M4F 249
525 PAROT Fabien 12:58:22 M0M 77 EVRY GREGY SUR YERRES M 81 M0M 85
526 VALAT Antoine 12:58:31 M0M 12 MILLAU M 82 M0M 518
527 RICHARD Julien 13:15:37 M0M 95 DOMONT ATHLETISME M 83 M0M 103
528 MOUSTIER Frederic 13:18:08 M0M 13 TEAM BERTAGNE M 84 M0M 248


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |