English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-09-13 - Infernal Trail des Vosges 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Infernal Trail des Vosges 33 km - 2019 : classement des 806 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CARDIN Thomas 2h15'06 SEM Taillefer Trail Team M 0
2 VOIRPY Mickael 2h20'38 SEM Es Thaon M 0
3 LAUDIER Edouard 2h20'47 SEM Team Provence Endurance M 0
4 CROZET Guillaume 2h24'41 V1M Taillefer Trail Team M 0
5 PIERREL Tony 2h25'04 SEM Cdr Chatel Nomexy M 0
6 LASSALE Jerome 2h37'40 V1M Team Provence Endurance M 0
7 ROUX Julie 2h37'43 SEF Team Provence Endurance F 1ere F 0
8 PRUDHAM Marcellin 2h38'58 SEM Bussy St Georges Athletis M 0
9 CALLIER Anthony 2h40'38 SEM Dac Reims M 0
10 PLANET Edouard 2h41'36 ESM M 0
11 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 2h42'57 SEM Team Provence Endurance M 0
12 CATOIRE Bastien 2h43'07 SEM S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
13 LAROCHE Cyril 2h45'00 V1M S/l So Bressaude M 0
14 ROYET Denis 2h46'23 V2M M 0
14 TSIKIS Pierre 2h46'23 SEM Sallanches Passy Ac M 0
16 TACQUARD Wilfried 2h48'12 SEM Athletic Club Tassin M 0
17 BOIDOT Christophe 2h49'21 V1M Ln52 M 0
18 MONNIER Benoit 2h49'53 V1M S/l Athle Doller M 0
19 TOUZE Benjamin 2h50'14 SEM M 0
20 BOURGEOIS Alexandre 2h51'21 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
21 LARTOIS Sylvain 2h51'43 V1M Croco M 0
22 FERNANDES Alberto 2h52'23 V2M Bussy St Georges Athletis M 0
23 JEANDEL Benoit 2h52'26 SEM Tec Epinal M 0
24 MONTMEY David 2h52'27 V1M Coureurs Sur Route Cote D M 0
25 DUCHESNE Bruno 2h52'52 SEM M 0
26 HARDUIN Olivier 2h54'29 V1M S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
27 COLIN Thomas 2h55'01 SEM M 0
28 CERESA Nathan 2h55'23 ESM Cahm M 0
29 VILLIERE David 2h55'40 V1M COHM S/L CA DE LA HAUTE M M 0
30 CHABOTEAUX Jerome 2h55'42 SEM Team Single Track M 0
31 NOEL Remy 2h57'01 SEM Trail Belfort Marathon M 0
32 BERNARD Damien 2h57'20 V1M Thiriet M 0
33 COMBET Gilles 2h58'01 V2M Dole Ac M 0
34 LAHEURTE Jerome 2h59'09 SEM Ag Ski Nordique M 0
35 ANDRE Julien 2h59'42 SEM M 0
36 PIERRE Timothee 3h00'00 SEM Taillefer Trail Team M 0
37 REGNY Dylan 3h00'14 SEM M 0
38 ANDRE Matthieu 3h00'15 SEM Lezards'creation M 0
39 COLLE Helene 3h00'16 SEF Endurance 72 F 2 F 0
40 COLNEL David 3h00'21 SEM M 0
41 ABRY David 3h01'51 V1M Coureurs Sur Route Cote D M 0
42 CHAUDEY Thibery 3h01'52 SEM S/l Ca De La Haute Mosell M 0
43 ANTOINE Robin 3h02'03 SEM Fartleck M 0
44 EBERLE Carol Ann 3h02'07 SEF Athletic Club Tassin F 3 F 0
45 BADOT Benoit 3h02'24 SEM Runexpert Team M 0
46 GEOFFROY Maxime 3h03'51 SEM Egger M 0
47 FIRTION Matthieu 3h03'58 SEM 35ri ca M 0
48 DEMANET Alexandre 3h05'08 V1M Psycho Run Club M 0
49 THINES Thomas 3h05'09 SEM Jardin Divers / Lasportiv M 0
50 DHERBECOURT Francois 3h05'57 V1M Vsop Moz Team Moorea M 0
51 KUHN Nicolas 3h06'09 V1M Association Endurance Run M 0
52 DUCHANOY Nicolas 3h06'17 SEM M 0
53 PAGGI Adrien 3h07'18 SEM Croco M 0
54 QUESADA Tatiana 3h07'21 V1F Caeg F 4 F 0
55 AUBRY Sylvain 3h08'32 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
56 GIBERT Stephanie 3h09'40 SEF S/l Ac Villeneuve D'ascq F 5 F 0
57 BREMONT Nicolas 3h09'50 SEM Samourai M 0
58 LINOSSIER David 3h10'13 V1M Taillefer Trail Team M 0
59 MICHEL Yannick 3h10'28 V1M Bofferding Running Club M 0
60 LALEVEE Virginie 3h10'46 V1F F 0
61 PETER Mathieu 3h10'50 SEM M 0
62 MAXANT Emilien 3h11'16 SEM Runcrew 59 M 0
63 LACROIX Sylvain 3h11'42 SEM Champion Jurassien M 0
64 PIERRE Jean baptiste 3h11'45 SEM Coureur Des Remparts Chat M 0
65 GLAVIER Quentin 3h11'49 SEM ESSONNE A S/L MASSY AS M 0
66 LAMBLIN Marie 3h11'57 SEF Asptt Annecy F 0
67 DE LOCHT Maxence 3h12'15 SEM I Love Running Liege M 0
68 LASSAUGE Guillaume 3h12'34 SEM M 0
69 DALISSIER Malo 3h12'58 SEM M 0
70 KABANOVA Diana 3h12'59 SEF Coureurs Du Monde En Iser F 0
71 AMET Olivier 3h13'10 V1M M 0
72 MULLER Anthony 3h13'11 SEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
73 CLEMENT Theo 3h13'28 ESM M 0
73 HENNICO Pierre 3h13'28 SEM I Love Running Liege M 0
75 COLLOVALD Arnaud 3h13'38 SEM M 0
76 MICHAUX Aymeric 3h13'48 V1M M 0
77 DURAND Alexandre 3h13'52 V1M Asptt Belfort Trail M 0
78 NOE Etienne 3h14'02 SEM Sallanches Passy Ac M 0
79 GOBERT Martin 3h14'04 SEM M 0
80 ROBERT Cyrille 3h14'22 V1M M 0
81 BAUDRY Louis 3h14'44 ESM M 0
82 SEIDEL Julien 3h14'53 SEM Thiriet M 0
83 KAPPLER Chloe 3h15'13 SEF Taillefer Trail Team F 0
84 XEMARD Franck 3h15'17 V1M M 0
85 POLIN Alexis 3h15'58 V2M S/l Belfort Athle M 0
86 LE QUERE Ines 3h16'44 SEF Endurance Shop Lannion Un F 0
87 GARTNER Sebastien 3h16'47 SEM M 0
88 HOUOT Nicolas 3h17'36 V1M Dijon Singletrack M 0
89 PARIS Nicolas 3h17'58 V1M M 0
90 BOUCHET Celine 3h18'04 SEF FC LAON F 0
91 HIRSCH Benjamin 3h18'17 SEM Mgnt M 0
92 MANGEL Ludovic 3h18'18 V1M S/l Ca De La Haute Mosell M 0
93 HAUX Jean philippe 3h18'22 V1M Oeu'trail M 0
94 BOCQUET Alexandre 3h18'28 SEM M 0
95 KOLB Baptiste 3h18'41 SEM M 0
96 DIDIER Eric 3h18'52 V1M Virine Team Cyclisme M 0
97 VOINSON Christophe 3h19'01 V1M M 0
98 HAJIOUI Fouad 3h19'08 V1M M 0
99 UHLRICH Alexandre 3h19'36 SEM M 0
100 DIDIERJEAN Remi 3h19'45 ESM S/l Cis Anould M 0
101 MASSIT Philippe 3h20'15 V1M As Saint Remy Vittel M 0
102 DELHALLE Laurent 3h20'17 V1M Rtsprimont M 0
103 DARRENOUGUE Sebastien 3h20'37 SEM Tt25/7 M 0
104 JOST Franck 3h20'39 SEM Matrat Training M 0
105 MAIER Thierry 3h21'21 V2M M 0
106 MERCIER Julian 3h21'48 SEM Adidas Runners Paris M 0
107 DUHOUX Benjamin 3h21'54 SEM M 0
108 GIBOULET Fred 3h21'59 V1M Asptt Belfortrail / Rioz M 0
109 AULAGNIER Stephane 3h22'02 V1M Croco M 0
110 RIBLET Damien 3h22'42 V1M S/l Ca De La Haute Mosell M 0
111 PIACENZA Cedric 3h22'52 SEM Tt 25/7 M 0
112 BARON Ludovic 3h23'26 SEM As Saint Remy Vittel M 0
113 GARIVIER Sylvain 3h23'32 SEM M 0
114 HARDT Katia 3h23'38 V1F S/l Athle Vosges Pays D'e F 0
115 LENOIR Thierry 3h23'45 V2M Croco Dijon M 0
116 SIEGENFUHR Louis 3h23'52 SEM S/l Nogent Sur Oise Athle M 0
117 BARISIEN Alain 3h23'56 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
118 PLACIDO Jose 3h24'10 V1M Asptt Charleville M 0
119 MACHARD Jerome 3h24'17 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
120 BOITEUX Thomas 3h24'51 SEM M 0
121 KANOUTE Kevin 3h24'58 SEM M 0
122 CORNEVIN Alexis 3h25'23 SEM M 0
123 TROMEUR James 3h25'24 SEM Team Trail Paris M 0
124 PERRIER Mickael 3h26'06 SEM Gahs M 0
125 MENDEZ TAULIN Severine 3h26'08 V1F Dac Reims F 0
126 COLASSE Julien 3h26'18 SEM M 0
127 TASSIN Ludovic 3h26'24 V1M Vosg'runners M 0
128 GEORGER Eric 3h26'29 V1M Schwenemers Renner M 0
128 MOUSSEBOIS Eric 3h26'29 SEM Rt Sprimont M 0
130 LOPES Bruno 3h26'36 V1M M 0
131 VERDIN Jonathan 3h26'37 SEM Sportex Family M 0
132 DUCHATELLE Jerome 3h26'47 V2M M 0
133 BOURGOGNE Julien 3h26'49 SEM Ga Haut saonois (fc) Lufk M 0
134 MALFOY Bruno 3h27'31 V2M Boulogne Sur Mer Ac M 0
135 MELCHIOR Laurent 3h27'40 V3M C.o.s. Villers Athletisme M 0
136 BLANCHARD Clement 3h28'03 SEM Association Des Coureurs M 0
137 PLEUTIN Andre 3h28'10 V2M S/l Uso Athis Mons M 0
138 CREUSAT Jean marie 3h28'12 V2M Hvo Hautes Vosges Orienta M 0
139 PINHEIRO Vincent 3h28'20 SEM M 0
140 DAVAL Gilled 3h28'27 SEM M 0
141 STOUFF Cedric 3h28'28 V1M M 0
142 ARNOULD Florian 3h28'47 SEM M 0
143 MANCEAU Fabian 3h29'15 V1M Taillefer Trail Team M 0
144 FIERS Aurelien 3h29'20 SEM M 0
145 PIETTRE Alexis 3h29'28 V2M Orientation Team Besancon M 0
146 COLLIN Jean cedric 3h29'40 SEM M 0
147 GROLLET Yann 3h30'47 V1M M 0
148 DELWICHE Laurent 3h30'56 V1M Mecatherm M 0
149 FRANCOIS Cedric 3h31'00 V1M M 0
150 MARTEL Samuel 3h31'10 V1M Boulogne sur mer Ac M 0
151 BLANC Steeven 3h31'15 SEM M 0
152 HAY Oussama 3h31'17 SEM M 0
153 BAUDOT Cyril 3h31'22 SEM Team Lasserre M 0
154 HENRY Clement 3h31'41 SEM Wanarun M 0
155 BARE Nicolas 3h31'42 SEM M 0
156 KOLB Victor 3h31'45 SEM M 0
157 EBERT Christian 3h31'50 V1M M 0
158 MARTOYAN Tigran 3h32'22 SEM M 0
159 CESAR Dider 3h32'26 V3M Vtt Fun Club M 0
160 FLORIOT Jerome 3h32'55 SEM M 0
160 SIRVEAUX Patricia 3h32'55 V2F S/l Ca De La Haute Mosell F 0
162 GAUBERT Pierre 3h32'56 SEM Thiriet M 0
163 ALLES Delphine 3h33'01 SEF Sallanches Passy Ac F 0
164 VANSON Guillaume 3h33'15 ESM Mauffrey M 0
165 BERTRAND Stephane 3h33'40 V1M Cocaa M 0
166 GUIBOURT Gerald 3h33'58 SEM M 0
167 TOMASELLI Severine 3h34'03 V1F Es Thaon F 0
168 CHER Antoine 3h34'23 SEM M 0
169 SAILLEY Jean philippe 3h34'34 V1M S/l Ca De La Haute Mosell M 0
170 PETIT Christophe 3h34'40 SEM Wanarun M 0
171 MANN David 3h34'41 V1M M 0
172 DENIS Benoit 3h34'56 V1M M 0
172 TASSOT Christophe 3h34'56 V2M Asptt Charleville M 0
174 WIETECKA David 3h35'10 V1M M 0
175 POIROT Thibault 3h35'11 ESM M 0
176 VIENNOT Mathieu 3h35'25 SEF F 0
177 POP Raoul 3h35'37 SEM M 0
178 THIRIET Lilian 3h35'38 V1M M 0
179 MARLIER Christophe 3h35'41 V1M Troc M 0
180 LOIGEROT Emilien 3h35'45 SEM Team Shogun M 0
181 DIJOUX Kevin 3h35'55 SEM M 0
182 CIET Adrien 3h36'01 SEM Badlevier M 0
183 MASSARD Pierre 3h36'03 SEM M 0
184 LABAT Hugo 3h36'04 SEM M 0
185 COLNET Alexis 3h36'28 SEM Nancy Trail Pulsations M 0
186 PRADIER Julien 3h36'43 SEM M 0
187 MONVOISIN Camille 3h36'50 SEM Athletic Belair Club M 0
188 DUBOIS Remi 3h36'57 V1M Wurth France M 0
189 THOMANN Laurent 3h37'00 SEM Nancy M 0
190 GUILLAUME Emilie 3h37'02 SEF US CREPY EN VALOIS F 0
191 ANTOINE Emilien 3h37'04 SEM Mauffrey M 0
192 CAMELIN Julie 3h37'46 SEF East Challenge Team F 0
193 OUALI Yves marie 3h37'48 V1M M 0
194 LOEFFEL Alain 3h38'05 V2M M 0
195 GAZILLOT Fabien 3h38'06 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
196 BLAISON Alexandre 3h38'14 SEM M 0
197 DE ARAUJO Louis philippe 3h38'52 SEM M 0
198 VIARD Marc 3h38'54 V1M M 0
199 LARGET Celine 3h38'55 SEF F 0
200 CHARVET Jerome 3h39'06 V1M M 0
201 FRANCOIS Sandrine 3h39'09 V1F Ga Haut saonois (fc) F 0
202 LIBERT Cedric 3h39'13 SEM M 0
203 JOANNE Sebastien 3h39'18 V1M M 0
204 LECLERCQ Etienne 3h39'21 SEM Run'in Club M 0
205 TAILLY Philippe 3h39'34 V1M 1rtir M 0
206 XOLIN Benoit 3h39'35 ESM Trail Belfort Marathon M 0
207 TREHUDIC Claude 3h39'38 SEM M 0
208 VOLTZENLOGEL Olivier 3h39'50 SEM Acldurlinsdorf M 0
209 LEFRESNE Stephane 3h39'52 V2M M 0
210 GAUDET Alexandre 3h40'29 SEM M 0
211 POULET Hubert 3h40'43 V3M Coureurs Sur Route Cote D M 0
212 RAGOT Valerie 3h41'18 V2F F 0
213 GRETHEN CHOUX Ludivine 3h41'22 V1F F 0
214 POIVRE Patrice 3h41'23 V2M M 0
215 BROUDIC Mathilde 3h41'36 SEF Terre De Running Lannion F 0
216 LEONARD Julien 3h41'50 SEM M 0
216 RISSER Antoine 3h41'50 SEM M 0
218 LENHARDT Cyrille 3h42'00 V2M M 0
219 AIT BOUYA Hassan 3h42'02 V1M Hasnon Basket M 0
219 TELLIEZ Pierre 3h42'02 SEM M 0
221 MUSSIER Julien 3h42'06 SEM Les Vosg'runners M 0
222 ROULLEAUX Noemie 3h42'07 SEF Cole F 0
223 MICHEL Stephane 3h42'16 V1M Haganis M 0
224 MARCELLI Gabrielle 3h42'20 SEF F 0
225 ROETHLISBERGER Herve 3h42'41 V1M As Ptt M 0
226 BARETTI Raphael 3h42'45 V1M Team 100mg M 0
227 BALAZOT Benoit 3h42'47 SEM M 0
228 GALLAIRE Jerome 3h42'53 SEM Runing Club Castinien M 0
229 GERARD Nicolas 3h42'55 SEM M 0
230 BELLOIR Gwenael 3h43'07 V1M Team Lasserre M 0
230 BELLOIR Yann 3h43'07 V1M M 0
232 BERTIN Anthony 3h44'13 SEM M 0
233 RANGEARD Olivier 3h44'16 V1M Icl M 0
233 RICHARD Alexis 3h44'16 V2M M 0
235 HEU Joris 3h44'19 SEM M 0
236 ROSSI Stephane 3h44'22 SEM M 0
237 CARAMEAUX Christophe 3h44'35 V1M Troyes Omnisports M 0
238 LHUILLIER Albane 3h44'49 SEF Aspc Dior F 0
239 BRAND Perrine 3h44'57 SEF F 0
240 CLOLUS Jeremy 3h45'01 SEM M 0
241 FRISON Sebastien 3h45'11 SEM M 0
242 DELINCHANT Alexis 3h45'35 ESM M 0
243 FLAGEOLLET Sophie 3h45'40 V1F F 0
244 SAGUIN Daniel 3h45'50 V2M M 0
245 D ORCHYMONT Charline 3h45'51 SEF Sportexfamily/ Cap Beaura F 0
246 VANLANCKER Celine 3h45'52 V1F Team Trail F 0
247 ROQUET Yann 3h46'01 V1M Coureurs Sur Route Cote D M 0
248 PORTEJOIE Marcel 3h46'21 V1M M 0
249 EL ABBASSI Mohamed 3h46'54 V1M M 0
250 REIMLINGER Baptiste 3h47'03 SEM Matrat training M 0
251 DELAFON Erwan 3h47'30 SEM M 0
252 MARION Loic 3h47'40 V1M M 0
253 MARCHAL Pol 3h47'45 SEM M 0
254 GUSTIN Alex 3h47'48 V1M M 0
255 FORTAIN Vincent 3h47'56 SEM M 0
256 COTTON Sebastien 3h48'02 SEM Jogging Club Dryat M 0
257 PAILLET Alexandre 3h48'10 SEM Coureurs Sur Route Cote D M 0
258 SAUNIER Laurent 3h48'18 V1M Olympique Cabries Calas M 0
259 DETROZ Marie 3h48'23 SEF F 0
259 CZAJKOWSKI Mathieu 3h48'23 SEM M 0
261 DEUTSCHMANN Eric 3h48'39 V1M M 0
261 RINGENBACH Olivier 3h48'39 V1M Cfgs M 0
263 TITEUX Arnaud 3h48'43 V2M La Vie En Vosges M 0
264 CORNE Eric 3h48'44 V2M Gendytrail M 0
265 DURR Sebastien 3h48'56 V1M Waldhambach M 0
266 BRET Olivier 3h49'06 V1M M 0
267 MAROGLOU Leni 3h49'13 SEM M 0
268 DICHE Anthony 3h49'15 SEM M 0
269 ABEL Julien 3h49'16 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
270 PISTORIUS Nicolas 3h49'32 V1M Marlenheim M 0
271 ORIEL Sebastien 3h49'49 V1M M 0
272 LEUVREY Fanny 3h49'57 V1F Trail 1000 Etangs Ste Mar F 0
273 SAVON Guillaume 3h50'15 SEM M 0
274 SCHILHANECK Eric 3h50'45 V2M Tr Ailleurs M 0
275 MANGIN Nathalie 3h51'13 V1F Ga Haut saonois (fc) F 0
276 IERIA Adrien 3h51'18 SEM M 0
277 COTTET David 3h51'26 V1M Spondymouv M 0
278 HONORE Jules 3h51'29 SEM Mauffrey M 0
279 DELOCHE David 3h51'38 V1M M 0
279 QUESADA Matias 3h51'38 V2M Ca Malling M 0
281 BALANDIER Jeremy 3h52'12 SEM M 0
281 RUSE Andrew 3h52'12 SEM Oct M 0
283 ROHMENTER Gwenael 3h52'17 V1M M 0
284 ROUSSEL Arnaud 3h52'20 SEM M 0
285 MASSARD Vincent 3h52'22 SEM M 0
286 LORTHOIS Laurent 3h52'27 SEM M 0
287 SIMON Edouard 3h52'35 SEM M 0
288 BRUNE Sophie 3h52'42 V1F F 0
289 SAVARY Lais 3h52'43 SEF F 0
290 BIVER Christophe 3h52'45 SEM Team La Rage M 0
291 PERRON Cedric 3h52'54 V1M M 0
292 JULIEN Yann 3h52'56 V1M Coureurs Sur Route Cote D M 0
293 DESARNAUD Fabien 3h53'35 V1M M 0
294 PERROT Nicolas 3h53'43 SEM Coureurs Des Remparts Cha M 0
295 OTTO Jean charles 3h53'51 SEM M 0
296 JEUNOT Mickael 3h53'56 SEM Val De Gray Marathon M 0
297 PRONE Rene 3h54'13 V1M Les Vosg'runners M 0
298 ROUILLY David 3h54'25 V1M M 0
299 GHEERAERT Christophe 3h54'30 V1M M 0
300 BARRAIL Pierre henri 3h55'01 SEM M 0
301 RENAUD Emilie 3h55'09 SEF F 0
302 MASSON Sebastien 3h55'10 SEM Sportex Rochefort Belgiqu M 0
303 MIGNOT Angeliqua 3h55'12 SEF Groupe Athletic Commercie F 0
304 SADOUKI Abdallah 3h55'18 SEM Hobbitrail M 0
305 GARDAIRE Frederic 3h55'22 SEM Lp Diderot M 0
306 HOCHARD Damien 3h55'31 SEM Metz Triathlon M 0
307 CHARCOLIN Jules 3h55'36 SEM M 0
308 SCHOTT Lydia 3h55'40 V2F Trails De L'ungersberg F 0
309 VIEIRA Sebastien 3h55'42 V1M Croco21 M 0
310 COUSIN Pierre hugues 3h55'43 SEM Besac M 0
311 ROTH Nicolas 3h55'45 SEM Marlenheim M 0
312 MANGIONE Aline 3h55'48 SEF Coureurs Sur Route Cote D F 0
313 CESAR Marie 3h55'52 V2F Vtt Fun Club F 0
314 MAGHDAD Mohamed 3h55'57 V3M Ga Haut saonois (fc) M 0
314 LETAIEF Margaux 3h55'57 SEF Slim Evasion F 0
314 LETAIEF Mahmoud 3h55'57 V2M Slim Evasion M 0
317 LE MOAL Mathieu 3h56'06 SEM M 0
318 DADOLLE Olivier 3h56'09 V1M M 0
319 NESPOLA Arnaud 3h56'27 SEM M 0
320 TABOUROT Elise 3h56'56 SEF Sh Hericourt F 0
321 FRETTE Leslie 3h56'59 SEF Sallanches Passy Ac F 0
322 DELUNG Marlene 3h57'37 V1F Tr Ailleurs F 0
323 THOUVENIN Nicolas 3h57'46 SEM M 0
324 RENIER Nathalie 3h58'11 SEF Coureurs Sur Route Cote D F 0
325 BERNARD Lydie 3h58'20 V2F F 0
325 GEORGER Olivier 3h58'20 V1M M 0
327 RICHARD Alexandre 3h58'22 V1M M 0
328 DENIS PEROL Anne 3h58'32 V1F F 0
330 HOULNE Nicolas 3h58'49 SEM M 0
331 FELT Tony 3h58'58 V2M M 0
332 LE BRIS Sebastien 3h59'08 V1M M 0
333 FRERE Cedric 3h59'09 V1M S/l Ca De La Haute Mosell M 0
334 CURIEN David 3h59'22 V1M Mauffrey M 0
334 RUAUX Etienne 3h59'22 V1M M 0
336 MUNIER Florent 3h59'34 SEM M 0
337 BOUILLAGUET Clement 3h59'45 SEM Tri Cat M 0
338 BILLOT Frederic 3h59'47 V1M S/l Athletic Club Neocast M 0
339 GOUELLE Gwladys 3h59'49 SEF Jcd F 0
340 DUCROCQ Julien 3h59'54 SEM M 0
341 LEROY Laurent 3h59'58 V1M M 0
341 MARQUET Francois 3h59'58 SEM M 0
343 LEZBACHE Badis 4h00'07 V1M M 0
344 MARCHAL Celine 4h00'14 SEF F 0
345 MICLO Paulin 4h00'16 ESM Trail Du Pays Welche M 0
346 LE ROUX Jerome 4h00'21 V1M Es Thaon M 0
347 DUHOUX Vincent 4h00'32 V1M M 0
348 PIGACHE Alexandre 4h00'34 SEM M 0
349 JALOCKA Aurelien 4h00'41 SEM COHM S/L CA DE LA HAUTE M M 0
350 CORIOLLES Solene 4h00'47 SEF F 0
351 BIZE Christophe 4h00'59 V1M Coureurs Des Remparts M 0
352 TRICOCHE Christopher 4h01'06 SEM M 0
353 METRIS Guillaume 4h01'14 SEM Courir A Grenoble M 0
354 VERDEAU Eric 4h01'18 V2M M 0
355 DEMERENS Eric 4h01'22 V1M Mauffrey M 0
356 DAUCOURT Arnaud 4h01'32 V1M M 0
357 BERGER Samuel 4h01'42 V1M Coureurs Des Remparts Cha M 0
358 BORDE Corinne 4h01'43 V1F S L Olympique Club Thierv F 0
359 TERRIER Jerome 4h02'01 V1M M 0
360 JEANGEORGES Sebastien 4h02'03 V1M M 0
361 KILLIAN Bastien 4h02'16 SEM M 0
362 KAMINSKY Anais 4h02'20 SEF Mulhouse Of Running F 0
363 REGNIER Jean baptiste 4h02'53 SEM M 0
364 GROSSIER Jerome 4h03'17 SEM M 0
365 BENOIT Stephane 4h03'23 V1M M 0
366 BOITEUX Caroline 4h03'31 V1F F 0
367 LAMBOLEY Frederic 4h03'43 V1M M 0
368 VRANJAC Nathalie 4h03'44 V1F Courir Ensemble Vosges F 0
369 ALBERT Sebastien 4h03'49 SEM M 0
370 MOUGENOT David 4h03'56 V1M Metropole Grand Nancy M 0
371 HORIDOR Stephan 4h04'14 V1M Communaute Sportex Team M 0
372 LORRAIN Christelle 4h04'15 V1F Sg Hericourt F 0
373 BLANC Magalie 4h04'16 SEF F 0
374 BANTIGNIES Olivier 4h04'19 V1M M 0
375 GREBAUT Vincent 4h04'27 SEM Run'in Champagney M 0
376 GEGOUT Magali 4h04'30 V1F Team Mettey F 0
377 CLAUDEL Ludwig 4h04'31 V1M M 0
377 GEGOUT Jean michel 4h04'31 V1M Team Mettey M 0
379 MATHIEU Cyrille 4h04'47 V1M Mauffrey M 0
380 RICHARD Veronique 4h05'04 V1F Civc F 0
381 FUCHS Frederic 4h05'11 V1M Association Sportive Gand M 0
382 MEHRAZ Nadia 4h05'14 SEF Asc Tournan F 0
383 BON William 4h05'21 SEM Astl M 0
383 WILLETTE Jeanne 4h05'21 V1F Happy Team F 0
385 TENETTE Magali 4h05'22 V1F Fftri F 0
386 BAYARD Pierre 4h05'25 SEM Nike Running Trail M 0
387 LERICHE Karl 4h05'35 SEM Labeuvriere City Gang M 0
388 CAMELIN Lydie 4h05'41 SEF F 0
389 AUDRAN Ophelie 4h05'57 V1F Les Traileurs De La Point F 0
390 VANDEWALLE Stephane 4h06'02 V1M M 0
391 BOUKERSI Mourad 4h06'12 V1M S/l Uso Athis Mons M 0
391 LADJOUZI Kamel 4h06'12 SEM S/l Uso Athis Mons M 0
393 REMY Benjamin 4h06'24 SEM Vosg'runners M 0
393 HOUOT David 4h06'24 V1M S/l Ca De La Haute Mosell M 0
395 CRAHAY Cedric 4h06'31 V1M Runner's Team Sprimont M 0
395 HAVELANGE Eric 4h06'31 V1M Rtsprimont M 0
397 CHRISTOPHE Nicolas 4h06'37 V1M Bichon Riding Crew M 0
397 LASSEEL Geoffrey 4h06'37 SEM Jchsh M 0
399 NIVOIT Alexandre 4h06'39 SEM M 0
400 ANDREUX Cedric 4h06'47 SEM M 0
401 RONCIN Sebastien 4h06'51 V1M M 0
402 FILLARD Helene 4h06'54 V1F DSA S/L ASM ISLE SUR LE D F 0
403 VOINSON Ludovic 4h06'55 V1M M 0
404 PELLISSIER Arnaud 4h07'11 V1M M 0
404 JEANMOUGIN Loic 4h07'11 SEM M 0
406 GIRAUD Yannick 4h07'36 V1M Freyming merlebach Ac M 0
407 ANTOINE Didier 4h07'39 V1M Mauffrey M 0
408 CHOMETTON Emmanuelle 4h08'10 V1F F 0
409 DE CUNIAC Alexandre 4h08'14 V1M Mauffrey M 0
410 PARMENTIER Margaux 4h08'19 ESF Mauffrey F 0
411 JEANPERRIN Clementine 4h08'20 SEF F 0
412 PALLAGE Frank 4h08'25 V2M M 0
413 DEFREMONT Thierry 4h09'04 V2M M 0
414 DESILLES Marie rose 4h09'26 V2F Us Olympique De Chelles F 0
415 ZAMPESE Alexandro 4h09'47 SEM M 0
416 LELARGE Sebastien 4h09'56 SEM M 0
417 JACOBY Frederic 4h10'06 V1M C.o.s. Villers Athletisme M 0
418 BOZENHARDT Cyril 4h10'48 V1M Knoershmotherfuckers M 0
419 COULET Bertrand 4h11'08 V1M M 0
420 FREARD Virginie 4h11'15 SEF Huguels Endurance F 0
421 BRUCCOLERI Paolo 4h11'24 V3M Rtsprimont M 0
422 LECOMTE Cedric 4h11'49 SEM M 0
423 RANVE Jerome 4h11'50 SEM M 0
424 JUILLERAT Stephane 4h11'55 V1M Association Des Coureurs M 0
425 VIOLA Estelle 4h11'56 V1F D'schwennemer Renner F 0
425 WATTRON Bruno 4h11'56 V2M Dschwenemmers Renners M 0
427 DEVAHIVE Camille 4h12'06 V2M Wrc Club Lierneux M 0
428 PIAT Jean marie 4h12'16 V1M M 0
429 DALLAVALLE Bertrand 4h12'31 SEM M 0
430 HOMBOURGER Michel 4h12'44 V3M M 0
431 MYOTTE DUQUET Laurent 4h12'54 V1M Team Virot Menuiserie M 0
432 JOISSAINS Jean nicolas 4h12'59 SEM M 0
433 RAGOT Didier 4h13'08 V2M M 0
434 WEBER Chloe 4h13'45 V1F Colmar Trail Aventure F 0
435 DELHAES Luc 4h13'49 V1M Trail Des Croix M 0
436 CUINET Bruno 4h14'20 V1M Sea Shepherd Racing M 0
437 WEHRLEN Thierry 4h14'38 V2M Matrat Training M 0
438 PARMENTIER Christophe 4h14'46 V2M Mauffrey M 0
439 PIOTROWSKI Marcin 4h15'04 SEM M 0
440 PITRE Julien 4h15'21 SEM M 0
441 BLANCHET Guillaume 4h16'15 SEM M 0
441 BLANCHET Vanessa 4h16'15 SEF F 0
443 BOLMONT Christophe 4h16'57 V1M M 0
444 FERRET Frederic 4h17'03 V1M M 0
445 CASAERT Nicolas 4h17'04 SEM M 0
445 ROUSSEL Aude 4h17'04 SEF F 0
447 FEITH Julien 4h17'44 SEM M 0
448 BRAUN Michael 4h17'45 V1M M 0
449 KRAUTH Mathieu 4h17'54 SEM Run In Mommenheim M 0
450 HUCK David 4h17'56 V1M Run In Mommenheim M 0
451 LEROY Stephane 4h17'57 SEM S'marrathon M 0
452 IORIO Julien 4h18'02 SEM M 0
453 BATOT Jean stephane 4h18'06 V1M Courir A Raon M 0
454 BEGEL Thomas 4h18'16 SEM M 0
455 GARCIA MARTINUZZI Ester 4h18'26 V2F Coureurs Sur Route Cote D F 0
456 LEGE Jean francois 4h18'37 V1M Les Vosg'runners M 0
456 SCHEER Marie 4h18'37 SEF Matrat Training F 0
458 GERBAULET Laurent 4h18'53 V1M Wtl M 0
459 JOIGNEAULT Claire 4h18'55 SEF Coureurs Sur Route Cote D F 0
460 AMERICANO Romeo 4h18'56 SEM M 0
461 MURGUE Jeremie 4h19'25 V1M M 0
462 CARNAZZOLA Fabienne 4h19'34 V1F Us Toul Athletisme F 0
463 HESTIN Lionel 4h19'39 SEM A.s.c.urimenil M 0
464 CORET Jean christophe 4h19'46 SEM M 0
465 REGNIER Jean marc 4h19'52 V2M M 0
466 ANDRE Stephane 4h20'16 V2M Casc capoeira Angola Soci M 0
466 SARLET Thierry 4h20'16 V1M Wrc Lierneux M 0
468 JACQUIER Thierry 4h20'17 V2M M 0
469 FRECHARD Caroline 4h20'27 SEF F 0
470 BERTHELOT Julien 4h20'30 SEM M 0
470 EHLINGER Ella 4h20'30 SEF F 0
470 MEYER Edouard 4h20'30 SEM M 0
473 GENIN Gilbert 4h20'41 V2M M 0
473 MARCHAL Dominique 4h20'41 V1M M 0
475 DHUEZ Cedric 4h20'46 SEM M 0
476 STEINER Celian 4h21'03 SEM M 0
477 GERARD Mickael 4h21'15 SEM M 0
478 DERRINGER Rene 4h21'33 V2M M 0
479 PIRLOT Axelle 4h22'14 V1F F 0
480 RUSE Christopher 4h22'24 SEM M 0
481 ANSELME Thomas 4h22'43 SEM M 0
482 SIBERLIN SOTHER Regine 4h22'49 V1F S/l Us Thann Athletisme F 0
483 BELPERIN Didier 4h22'50 V1M M 0
484 DESJARDINS Thierry 4h23'21 V2M M 0
485 CHRISTIAN Lesniak 4h23'37 V2M M 0
486 LESUEUR Alexandre 4h24'12 SEM M 0
486 MARTIN Geoffrey 4h24'12 SEM M 0
488 TORRECCHIA Audrey 4h24'22 SEF F 0
488 BANDRY Thierry 4h24'22 V1M M 0
488 AUBE Franck 4h24'22 V1M S/l Ca De La Haute Mosell M 0
491 CHRETIEN Regis 4h24'36 SEM Foulees Des Roches Marbic M 0
492 LANGE Christophe 4h24'37 V1M Asv Runners Viennois M 0
493 TAMBURINI Adrien 4h24'42 SEM M 0
493 ELOY Frederic 4h24'42 V1M Team 100mg M 0
495 STAFFELBACH Thomas 4h24'58 SEM M 0
496 CARTEGNIE Matthieu 4h25'14 SEM M 0
496 FEKIR Riyan 4h25'14 ESM M 0
498 ROUQUETTE Jerome 4h25'19 V1M M 0
499 ROEHRIG Sebastien 4h25'20 SEM Smarrathon Nancy M 0
499 GEHRINGER Cedric 4h25'20 V1M M 0
501 BOURNEUF Lionel 4h25'21 V2M La Colline Ca Booste M 0
502 GARRIGUES Anthony 4h25'23 SEM M 0
503 VICTOIRE Alexandre 4h25'28 V1M Gtvhs 70 M 0
504 MARTEL David 4h25'29 V1M M 0
505 LAVIRON Catherine 4h25'30 V1F Usoam F 0
506 DUBREUIL Marie 4h25'37 SEF F 0
507 HERPIERRE Sonia 4h25'39 V1F S/l Ca De La Haute Mosell F 0
508 LISON Didier 4h25'40 V2M M 0
508 VALDENAIRE Coralie 4h25'40 SEF F 0
510 RICHALET Gerard 4h25'45 V2M Humbecourt M 0
511 COUPOIS Nicolas 4h25'50 SEM M 0
512 OPIQUE Jean sebastien 4h26'15 V1M M 0
512 MATHIEU Paul 4h26'15 ESM M 0
512 FAIVRE Ophelie 4h26'15 ESF F 0
515 BARTHELET Thomas 4h26'35 V1M M 0
516 COLIN Sebastien 4h26'48 V1M Chronoteam M 0
517 SOEHNLEN Vincent 4h27'13 V1M M 0
518 THIOLIERE Jacques 4h27'20 V2M Coureurs Sur Route Cote D M 0
519 JANVIER Nicolas 4h27'37 SEM M 0
520 SCHWARTZ Philippe 4h27'42 SEM M 0
521 CHIODI Elisa 4h27'58 SEF Coureurs Des Remparts Cha F 0
521 PERROT Carine 4h27'58 SEF Coureurs Des Remparts Cha F 0
523 LESNIAK Philippe 4h28'20 V1M Coach Sport Sante M 0
524 BOURGEOIS Sebastien 4h28'24 V1M M 0
525 MARCHAL Beatrice 4h28'26 V2F S/l Athle Vosges Pays De F 0
525 GREVISSE Nadine 4h28'26 V1F F 0
527 PETIT Samuel 4h28'34 SEM M 0
528 LAROCHE Christophe 4h28'39 V2M M 0
529 BRUNET Fabien 4h28'46 SEM M 0
530 DEZIR Franck 4h28'48 V1M M 0
531 LEDUC Yannick 4h28'52 V1M M 0
532 LOUP Alexandre 4h29'00 SEM Courir Ensemble Vosges M 0
533 JERMANN Anthony 4h29'04 SEM M 0
534 ANTOINE Celine 4h29'41 V1F F 0
535 BUFFE Remi 4h29'55 SEM M 0
536 GODEFROY Alexis 4h30'06 SEM M 0
537 AUDINOT Lionel 4h30'14 V1M Thiriet M 0
538 BALLAY Raphael 4h30'21 V1M M 0
539 COURANT Olivier 4h30'39 SEM M 0
540 LIVOURY Tony 4h30'56 V1M Gulden Team M 0
540 NICLOU Anais 4h30'56 SEF F 0
542 COLNEL Cedric 4h31'31 SEM M 0
543 DUBOIS DUNILAC Olivier 4h32'07 V1M Je Vois La Vie En Vosges M 0
544 VAUTHIER Virginie 4h32'17 V1F Avec Remiremont F 0
545 HOUDAILLE Pierre 4h32'35 SEM M 0
546 LOUIS Gerard 4h32'56 V4M AVEC S/L ATHLE VOSGES PAY M 0
547 ROELLINGER Xavier 4h33'16 V1M Welcoop M 0
548 SPATZ Eleonore 4h33'19 SEF S/l Ca De La Haute Mosell F 0
549 THOMAS Geoffrey 4h33'23 SEM Team Gz M 0
550 AUBERT Pascal 4h33'30 V1M M 0
551 ROVIDA Micheline 4h33'34 V2F F 0
552 BAZARD Arnaud 4h33'35 V1M M 0
553 MAXANT Remi 4h33'36 V2M M 0
554 BLONDIN Adrien 4h33'39 SEM M 0
555 BIELER Yves 4h33'49 V1M M 0
556 DAMAS Dominique 4h33'55 V2M Vesoul Marathon M 0
557 FAVARD Sophie 4h34'03 V1F F 0
558 PELTIER Sarah 4h34'04 SEF Coureurs Des Remparts F 0
559 MOUGENOT Kevin 4h34'07 SEM Tt 25/7 M 0
560 GIRAUD Laetitia 4h34'40 SEF F 0
561 BARTHELOT Clement 4h34'50 ESM Meteo Gard M 0
562 RANGEARD Laetitia 4h34'51 V1F F 0
563 OTHENIN Florence 4h35'02 V2F Courir A Epinal F 0
564 COUPAIN Philippe 4h35'23 SEM Jchsh / Bichon Riding Cre M 0
565 ALLIAUME David 4h35'25 V1M S/l Uso Athis Mons M 0
566 ORBION Christelle 4h35'28 SEF Association Des Coureurs F 0
567 STAES POLET Sabine 4h36'02 V2F Run In Liege F 0
568 CAMIADE Herve 4h36'41 SEM Mauffrey M 0
569 LACANAL Florence 4h36'46 V1F S/l Uso Athis Mons F 0
570 LARCHER Maxime 4h36'51 SEM Team Gz M 0
571 MARTELET Kim 4h36'57 SEM Hobbitrail M 0
572 DIEMUNSCH Raphael 4h37'06 SEM M 0
573 FRANCK Jean pierre 4h37'13 V2M M 0
574 POIRET Fabrice 4h37'30 V1M Henin Sport Coach Sante M 0
575 CAPELLE Jeremy 4h38'02 SEM M 0
576 SCREMIN Anthony 4h38'08 SEM Metz Tennis De Table M 0
577 MAURER Aurelie 4h38'30 V1F F 0
577 SCHWEITZER Patrick 4h38'30 V2M M 0
579 CINTRAT Romain 4h38'36 SEM M 0
580 BIGEARD David 4h38'46 V1M S'marrathon M 0
581 SAGUIN Sylvain 4h39'00 V1M M 0
582 DUBOIS Damien 4h39'21 V1M Team Trail Chalons En Cha M 0
583 ENGEL Maxime 4h39'34 SEM M 0
584 LANGLOIS Coralie 4h39'35 V1F K Raid Ardennes F 0
585 MOUTOUCOMARAPOULE Jonathan 4h39'36 SEM M 0
586 DEMARCHE Vincent 4h39'58 SEM Thiriet M 0
587 BERAUD Bruno 4h40'11 V1M Vesoul Marathon M 0
588 JEURISSEN Marc 4h40'44 V1M M 0
589 DE LUCA Marine 4h41'07 SEF F 0
589 COLLET FENETRIER Philippe 4h41'07 V1M M 0
589 COLLET FENETRIER Florence 4h41'07 V1F F 0
592 LAMONTAGNE Yanny 4h41'08 SEM M 0
592 VAUBOURG Emilie 4h41'08 SEF Les Cop'ain De Trail F 0
594 D AFFNAY Sonia 4h41'14 V1F F 0
595 FORMET Christelle 4h41'40 V1F Les Vosg'runners F 0
596 PIERLOT Frederic 4h41'57 V1M Les Fougueux Faouins M 0
597 AUXEPAULES Francois 4h42'05 SEM Mauffrey M 0
597 MARTIN Pascal 4h42'05 V2M M 0
599 LEFEBVRE Aline 4h42'10 V1F S/l Athle Vosges Pays De F 0
600 SCHMITT Vincent 4h42'25 SEM M 0
600 SCHMITT Sandrine 4h42'25 V2F F 0
602 FETTACH Anas 4h43'02 SEM M 0
603 BURATTINI Emmanuel 4h43'09 V2M Teamtrail Single Track M 0
604 MORE Cyrille 4h43'30 V1M M 0
605 TASSIGNON Corentin 4h43'45 SEM M 0
606 DEMONTANT Fabien 4h44'00 SEM M 0
606 BECLIER Pierre 4h44'00 ESM M 0
608 CUNY Francis 4h44'01 V2M M 0
609 BUX Romain 4h44'02 SEM M 0
610 SCHUTZ Thibault 4h44'15 V1M Vecoux / Redene M 0
611 DIDIER Luc 4h44'21 V3M S/l Ca De Champigneulles M 0
612 SOHY Delphine 4h44'35 V1F F 0
613 COUPEZ Maxime 4h44'45 SEM M 0
614 LAUNAY Pascal 4h44'57 SEM M 0
615 WAGENFUHR Anne sophie 4h45'05 SEF F 0
616 TOUSSAINT Michael 4h45'31 SEM M 0
617 SOULIER Florent 4h45'43 ESM Team Gabi M 0
618 JEUNON Laurie 4h45'44 ESF Team Gabi F 0
618 JEUNON Audric 4h45'44 SEM Team Gabi M 0
620 STROH Muriel 4h45'55 V1F F 0
621 DOCHAIN Thuyen 4h46'11 V1F Betrail F 0
621 LELIEVRE Eric 4h46'11 V1M M 0
623 MALCHAIR Vanessa 4h46'13 V1F I Love Running Liege F 0
624 CHEVRIER Eddy 4h46'26 V2M M 0
625 CABORET Jerome 4h46'36 SEM Copunik M 0
626 CHAPPUIS Marie 4h46'46 SEF F 0
627 BALLE Francoise 4h46'49 V2F Tr Ailleurs F 0
627 KOSNIEWSKI Thomas 4h46'49 SEM Egger M 0
629 PETITGERARD Herve 4h47'01 V2M Uniti Island M 0
630 HUMBERTCLAUDE Frederic 4h47'15 V3M M 0
631 BEAUVOIS Olivier 4h48'06 V1M M 0
632 NICAISE Nicolas 4h48'52 V1M M 0
633 LAMBOLEY Remi 4h50'43 SEM M 0
634 SAUNIER DECHANET Angelique 4h51'14 V1F Les Chauffe La Semelle F 0
635 GERMAIN Marie 4h51'25 SEF F 0
636 BOURDIER Thomas 4h51'32 V1M M 0
637 BARROUE Ophelie 4h51'38 SEF F 0
638 RICHARD Julien 4h51'52 SEM Les Vosg'runners M 0
639 LAROCHE Ludovic 4h52'12 V1M Asc Urimenil M 0
640 FORMET Gregory 4h52'14 SEM Rbs Crew M 0
641 BERNEZ Loic 4h52'18 V1M Trailvelling On The Set M 0
642 PAREDES Eliseu 4h52'45 V1M M 0
642 TOUSSAINT Celine 4h52'45 V1F F 0
644 PINTO Alberto 4h52'46 V1M M 0
645 VIANDAZ Charlotte 4h53'01 SEF F 0
646 FOUREUR Kevin 4h53'10 SEM M 0
647 VERLET Florian 4h53'54 SEM Cfgs M 0
648 PRUDHAM Daniel 4h53'55 V3M M 0
649 DEDEE Sandra 4h54'33 SEF I Love Running F 0
650 SCHWEIGER Isabelle 4h55'37 V2F F 0
651 SCHWEIGER Eric 4h55'38 V2M M 0
652 NACHIN Benoit 4h55'59 SEM Jcd M 0
653 BAUMONT Eric 4h56'48 V1M M 0
654 ROVIDA Philippe 4h56'54 V2M M 0
655 LATREILLE Sophie 4h57'09 V1F K Raid Ardennes F 0
656 LATREILLE Ludovic 4h57'11 V1M K Raid Ardennes M 0
657 ZUMSTEIN Karine 4h57'34 V1F S/l Us Thann Athletisme F 0
658 PALUT Cendrine 4h57'38 SEF F 0
659 BOSSERELLE Louise 4h57'52 SEF F 0
660 GUINET Benjamin 4h58'35 SEM M 0
661 PATROIS Adeline 4h59'00 SEF F 0
662 BOUTAGUERMOUCHET Belkacem 4h59'02 V2M M 0
663 LAURENT Louis 4h59'18 SEM M 0
664 LE MER Thomas 4h59'22 V1M C.e.v. M 0
665 VIGOT Daphne 4h59'24 SEF K Raid Ardennes F 0
666 LAURENT Denis 4h59'47 V2M M 0
666 LAURENT Maud 4h59'47 ESF K Raid Ardennes F 0
668 FRANCK Veronique 4h59'59 V1F F 0
669 VAN DEN BOSSCHE Bruno 5h00'14 V2M Wrc Lierneux M 0
669 DELANAYE Annick 5h00'14 V2F Wrc Lierneux F 0
671 PADOAN Anne laurence 5h00'33 SEF Fun Running F 0
672 PRESSAC Julien 5h00'54 SEM M 0
673 VOLET Laurent 5h01'09 SEM Entreprise Paul Valdenair M 0
674 NICOLAS Cecile 5h01'15 V1F F 0
675 MAURE Marie agnes 5h01'22 V2F Tec F 0
676 RECALT Guylaine 5h01'32 SEF K Raid Ardennes F 0
677 NICAISE Celine 5h01'34 V1F Cavam F 0
678 CORNU Gael 5h01'49 SEM Happyrunningcrew M 0
679 TOURDOT Mchel 5h02'11 V2M Run In Champagney M 0
680 ZANELLA Sebastien 5h02'12 V1M Run'in Champagney M 0
680 JOFFROY Christophe 5h02'12 V2M M 0
682 MICLO Christian 5h02'26 V1M Trail Du Pays Welche M 0
683 CHEVALLEY Florian 5h02'47 ESM M 0
684 SCHEER Delphine 5h03'01 SEF F 0
685 PIGEARD BOURDAIN Michael 5h03'16 SEM Tt25/7 M 0
686 PROST Isabelle 5h03'26 V2F Les Chauffe La Semelle F 0
686 FARADON Lydia 5h03'26 V2F Les Chauffe La Semelle F 0
688 CLERC Delphine 5h03'51 V1F Cahm F 0
689 RAGOT Michel 5h04'04 V3M M 0
690 EVANGELISTA Marc 5h04'24 V3M M 0
691 AULU Patrick 5h04'34 V2M / M 0
692 LACOMBE Mathilde 5h04'45 SEF F 0
693 BANDRY Sandrine 5h04'51 SEF F 0
694 RICHERT Christophe 5h05'10 SEM S/l Co Blenod M 0
695 MOUGIN Sandra 5h05'15 SEF Cic F 0
696 KUNTZ Emmanuel 5h05'16 V1F F 0
696 MONNE Jerome 5h05'16 SEM M 0
698 SAHLI Abiba 5h05'20 V1F Cinema Palace F 0
699 RAOULT Stephanie 5h05'33 SEF F 0
700 AUBRY Elsa 5h05'38 SEF F 0
701 EIGENSCHENCK Bruno 5h05'46 V3M M 0
702 LAMBOTTE Fabrice 5h06'14 V1M M 0
703 PRUNIER Tony 5h07'06 SEM M 0
704 DUBOIS Laurent 5h07'17 V2M Le Courant M 0
705 MELIN Thomas 5h07'31 V1M M 0
705 LAPERTAUT Helene 5h07'31 SEF F 0
705 DRIDI Nadia 5h07'31 SEF F 0
708 VALENTIN Nathalie 5h07'35 V2F F 0
709 NAAS Alain 5h07'57 V2M M 0
710 BOURFA Yasmina 5h07'58 V2F F 0
711 NOEL Sarah 5h08'01 SEF F 0
712 LESENFANTS Jean marie 5h08'04 V2M Wrc Lierneux M 0
713 MARSAULT Pascal 5h08'34 V2M M 0
713 BOULIN Nathalie 5h08'34 V1F Ac Chatenois les forges F 0
715 LAMBOLEY Elodie 5h08'50 V1F F 0
716 LEFEBVRE Catherine 5h10'03 V2F Run In Liege F 0
717 PROLONGEAU Renaud 5h10'52 SEM M 0
718 BOS Fernandez annic 5h12'15 SEF F 0
719 VAURIE Jean philippe 5h12'54 V1M M 0
720 DUBRULLE Pascale 5h13'28 V1F Trevires F 0
721 RAPP Nathalie 5h13'56 V2F Jog Loisirs F 0
722 MULLER Adrien 5h14'39 SEM M 0
723 MAGUIN Patricia 5h14'47 V2F I Love Running Liege F 0
724 TASSIGNY Sylviane 5h14'48 V2F Wrc Lierneux F 0
725 BERNARD Michel 5h16'25 V2M M 0
726 KOROTKEVITCH Nadia 5h18'05 V2F Bussy St Georges Athletis F 0
727 DURQUE Olivier 5h18'33 V2M M 0
728 BORDIN Franck 5h18'49 SEM M 0
728 RYMKIEWICZ Marie 5h18'49 SEF F 0
730 SAINT DIZIER Emilie 5h19'44 SEF F 0
731 VAUTRIN Severine 5h20'10 SEF Courir Ensemble F 0
731 TELLIER Philippe 5h20'10 V1M Courir Ensemble M 0
733 ROUSSEL Adrien 5h20'18 SEM M 0
734 HUPONT Sophie 5h21'11 V1F F 0
735 DA SILVA Gaetan 5h21'12 SEM M 0
735 FERRY Melanie 5h21'12 SEF Coureurs Des Remparts F 0
737 THOMAS Philippe 5h21'18 V3M Le Souffle D'orgerus M 0
738 JACQUEMIN Jeremy 5h21'35 SEM Run'in Champagney M 0
739 CHAULIAC Fabrice 5h22'11 V2M M 0
740 FEND Laetitia 5h22'23 SEF Ascs F 0
741 PAVIN Gregory 5h22'24 SEM M 0
742 LAMAND Jean claude 5h22'41 V2M Us Biache saint vaast M 0
743 HORIOT Sebastien 5h23'12 SEM M 0
744 MICLO Sandrine 5h23'24 V1F F 0
744 BRUCKERT Raphael 5h23'24 V1M M 0
746 SALZARD Bernard 5h23'59 V3M Famillau M 0
747 VIANDAZ Patrick 5h24'05 V2M Asptt Annecy M 0
748 WALDSCHMIDT Michel 5h24'36 V4M Ouest Essonne Athletisme M 0
749 FENAUX Francois 5h26'09 V2M M 0
750 MOUGEOT Valerie 5h27'06 V1F F 0
751 LAURENT Kevin 5h27'47 SEM F.c.looser M 0
751 ANTOINE Quentin 5h27'47 ESM Fc Loosers M 0
753 POINT Isabelle 5h28'05 V1F F 0
754 JEANDENANT Eric 5h28'13 SEM M 0
755 BOUZELMAT Mariam 5h31'34 SEF F 0
756 DECOBERT Samuel 5h31'41 V1M Omnisports Airois Athleti M 0
757 PELLERIN Eric 5h32'02 V2M K Raid Ardennes M 0
758 GUILBAU Cecile 5h32'38 SEF F 0
759 DUPONT Aurore 5h32'39 V1F F 0
759 GODART Emmanuel 5h32'39 V1M M 0
759 GODART Geoffrey 5h32'39 V1M M 0
762 DA CUNHA Eric 5h34'32 V1M M 0
763 ANDREUX Gael 5h35'15 V1M Mauffrey M 0
764 ELKHAYAR Youssef 5h35'26 V1M M 0
765 BERARD Christophe 5h37'05 V1M M 0
766 BERNIER Nicolas 5h37'16 V1M M 0
766 BERNIER LAMBERT Clemence 5h37'16 SEF F 0
768 COLOMBIER Emilie 5h39'23 V1F F 0
769 COLOMBIER Jerome 5h39'24 V1M M 0
770 SIEBENALER Myriam 5h39'29 V1F F 0
771 PERRIN Carine 5h39'53 V1F F 0
772 BOUKERSI Fatima 5h40'23 V1F S/l Uso Athis Mons F 0
773 BAUCHE Martine 5h41'28 V3F Jog loisirs F 0
774 PONTIES Anne 5h42'17 V2F F 0
775 BOUCHE Sandrine 5h44'47 V1F Dombasle Athletisme F 0
775 CARPENTIER Karine 5h44'47 SEF F 0
777 DEJEAN Thierry 5h45'37 V2M M 0
778 BARDIN Cedric 5h45'56 SEM M 0
779 PIGNY Bruno 5h46'32 V2M Enola Truc M 0
780 BRANGEON BOULIN Rejane 5h46'43 V2F Ouest Essonne Athletisme F 0
781 BUNEK Delphine 5h47'00 V1F F 0
782 SCHMITT Pascal 5h47'37 V2M M 0
783 WEBER Mylene 5h47'40 SEF F 0
784 FABRE BEGEL Anne claire 5h47'48 SEF F 0
785 ERARD Pauline 5h48'08 SEF F 0
786 LAURENCON Aline 5h48'10 V2F Spondy Mouv' F 0
787 MARNAY Melanie 5h49'52 SEF F 0
788 JOURDE Nathalie 5h53'15 V1F S/l Uso Athis Mons F 0
789 CHARBOGNE Karine 5h53'23 V1M Matrat Training M 0
790 COLLIGNON Olivier 5h54'22 V1M M 0
791 SIPP Gerard 5h55'51 V2M M 0
792 THIERY Laurent 5h57'32 V2M L'ultra Tare M 0
793 CHAPE Laurent 5h57'33 V1M M 0
794 JAMIN Philippe 5h59'14 V1M Run In Liege M 0
794 JURIN Lidija 5h59'14 V1F Run In Liege F 0
796 FAIVRE Gerard 5h59'16 V4M M 0
797 MAUCHIEN Luc 6h01'37 V2M Hobbitrail M 0
798 CADRAN Jeremy 6h04'47 SEM M 0
799 MERGEN Gregory 6h05'24 SEM M 0
800 ROSA Cedric 6h08'59 V1M M 0
801 DESRUELLE Reynald 6h19'32 V2M M 0
802 HENNETEAU Mickael 6h22'07 SEM M 0
803 COUVAL Nicolas 6h22'28 V2M M 0
804 CANU Martine 6h29'04 V2F F 0
805 MARQUES Lydia 6h37'03 V1F F 0
806 MARQUES DA CUNHA Julien 6h37'05 SEM M 0
807 RANPELBERG Cedric 7h09'55 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |