English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-04-27 - La Bouillonnate 50km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Bouillonnate 50km - 2019 : classement des 548 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Pommeret Ludovic 04:17:23 M40 Team Hoka M 0
2 LANNE Michel 04:23:16 M23 Team Salomon RF M 0
3 Bonin Arnaud 04:23:29 M45 Team Scott Runn M 0
4 Bucci Nicola 04:25:05 M23 Salomn Belgique M 0
5 Calkoen Dierderik 04:30:17 M23 M 0
6 van Lokeren Stijn 04:41:06 M35 Salomon Belgiqu M 0
7 Rouchet Francois 04:48:46 M23 Trakks - Adidas M 0
8 Desdouets Jeremy 04:52:49 M23 Cima Auray - SO M 0
9 Smets Hugo 04:58:17 M23 M 0
10 Drouin Donatien 04:59:06 M23 Acva Trail M 0
11 Mbacha Mengeh Eric 04:59:31 M35 Team New-Balanc M 0
12 Roland Francois 05:02:53 M23 M 0
13 Bouton Raphael 05:03:32 M35 Servins AC M 0
14 Matheus Jelle 05:04:42 M23 M 0
15 Coomans Nelson 05:05:17 M23 the Woolpack M 0
16 van Noorden Huub 05:07:21 M23 Team Salomon NL M 0
17 Houze Kelig 05:07:42 M23 M 0
18 Meurisse Paul 05:07:47 M23 Coach Running M 0
19 van Gulck Olivier 05:09:04 M35 M 0
20 Detre Michel 05:11:38 M23 Acva Trail M 0
21 Pouliquen Morgan 05:12:38 M23 Fartleck M 0
22 Simoen Louis 05:15:46 M23 the Woolpack M 0
23 Lenaerts Jean Christophe 05:18:03 M40 T4F M 0
24 Lambotte Benoit 05:18:35 M35 Oufteam M 0
25 Mailleux Thierry 05:19:03 M40 KPK Team M 0
26 Delom Thomas 05:19:31 MU23 Team Salomon FR M 0
27 Didier Kevin 05:20:01 M23 M 0
28 Escofier Yannick 05:20:20 M35 M 0
29 Heins Frederic 05:21:04 M23 M 0
30 Renard Anthony 05:24:09 M23 M 0
31 Labrique Renaud 05:27:33 M35 Nbfc M 0
32 Pim Freriks 05:31:08 M23 M 0
33 Hoppe Nicolas 05:37:17 M40 Decathlon Team M 0
34 Boclinville Gauthier 05:37:20 M35 Hads M 0
35 Gillard Julien 05:37:24 M23 M 0
36 Chapa Benjamin 05:37:43 M45 T4F M 0
37 Colligon Anraud 05:38:01 M35 Trail for Fun M 0
38 Vraunat Nicolas 05:39:10 M23 AS Marck Athlet M 0
39 Carlin Benoit 05:39:39 M45 Nouvion M 0
40 Camus Renaud 05:42:54 M35 Uscn Nouvion M 0
41 Moronval Arthur 05:44:30 MU23 M 0
42 NDiaye Youssoupha 05:44:37 M23 evitant OFF COU M 0
43 Vanwynsberghe Matthias 05:45:42 M35 M 0
44 Benoit Jerome 05:45:54 M40 DAC Reims M 0
45 Delbecq Nathan 05:46:12 M23 PDT M 0
46 Drissi Toufik 05:46:38 M35 M 0
47 Lefebvre Nathan 05:47:40 M23 S/L AC Villeneu M 0
48 Badot Benoit 05:47:58 M23 Runexpert Team M 0
49 Perzyna Christophe 05:48:06 M35 Born TO Run M 0
50 Timmermans Gaetan 05:49:29 M23 Cepal M 0
51 Bruylandt Roel 05:49:52 M40 M 0
52 Leonet Martin 05:50:36 M23 Myrun M 0
53 Gregoire Joel 05:51:30 M40 M 0
54 Verschueren Eric 05:53:33 M50 Salomon M 0
55 Celentin Hugues 05:54:58 M23 Belvyle Team M 0
56 Alexandre Jose 05:55:12 M50 US Nouvion SUR M 0
57 Devulder Julien 05:55:35 M23 JA Fretin M 0
58 Bertois Emeric 05:56:21 M35 LFA / Ccpb M 0
59 Goffe Nicolas 05:57:04 M35 M 0
60 Andre Geoffrey 05:58:39 M23 M 0
61 Mihalcea Oana 06:00:42 W23 LA Fleche Grabe F 1ere F 0
62 Ernould Frederic 06:02:24 M40 M 0
63 Jerome Gilles 06:02:57 M35 Belvyle Team M 0
64 Guichard Marc 06:03:09 M40 Asnieres Sport M 0
65 Bruggeman Pieter Jan 06:04:02 M23 Biotrail M 0
66 Lemaire Constant 06:04:07 M23 Flow Experience M 0
67 Pommier Victor 06:05:54 M23 Enjambee Asbl M 0
68 Detrait Hugues 06:09:16 M23 Acco M 0
69 Hick Laurent 06:09:28 M35 Trityc M 0
70 DHaene Claude 06:10:59 M40 M 0
71 Bournonville Ruddy 06:14:23 M45 Smac Captrail M 0
72 Carneaux Maximilien 06:15:42 M23 Longuenesse NAT M 0
73 Lecomte Denis J. 06:15:47 M50 M 0
74 Clapuyt Francois 06:16:21 M23 M 0
75 Risselin Mathieu 06:16:30 M23 Global FIT Fras M 0
76 Evrad Claude 06:16:41 M40 ASG Gauchy Athl M 0
77 Noel Frederic 06:16:57 M40 Born TO Run M 0
78 Gervais Kevin 06:17:43 M35 M 0
79 Leroy Guillaume 06:17:46 M35 Longuenesse NAT M 0
80 Mourot Kevin 06:18:24 M23 US Toul M 0
81 Seghin Paul 06:18:32 M23 BTC M 0
82 Mestiaen Romuald 06:18:52 M23 M 0
83 Lacroix Antoine 06:18:55 M35 GTA Services M 0
84 Strape Sylvain 06:21:43 M23 M 0
85 Jeronne Yannick 06:23:28 M35 OTC M 0
86 Bruyere Didier 06:24:32 M40 M 0
87 Schlisteur Thomas 06:24:49 M23 M 0
88 Winkin Pierre Yves 06:25:35 M23 Flow Experience M 0
89 Desbonnet Martin 06:26:35 M23 M 0
90 Pandelaers Adriaan 06:28:37 M23 M 0
91 Sacrez Quentin 06:30:52 M23 QAF M 0
92 Grumermer Christian 06:32:01 M40 M 0
93 Masnou Gregoire 06:33:13 M23 M 0
94 Goossens Xavier 06:33:18 M23 Jcmpf Genappe M 0
95 Lemire Benjamin 06:33:22 M40 M 0
96 Dassesse Thibaut 06:33:35 M40 M 0
97 Mathieu Damien 06:33:41 M40 EFS Reims A M 0
98 N. N. 06:34:22 M35 M 0
99 Leterme Eric 06:34:33 M40 M 0
100 Grenade Francois 06:34:47 M23 Trail for FUN M 0
101 Battistella Eric 06:35:46 M35 Oeutrail M 0
102 Becart Arnaud 06:37:03 M35 Acva M 0
103 Gain Adrien 06:37:24 M23 Atcc M 0
104 Pauliat Jeremy 06:38:22 M23 Decathlon Trail M 0
105 Bazeille David 06:39:23 M35 M 0
106 Asselbourg Benjamin 06:39:56 M35 ASC Tournan 77 M 0
107 Melanda Licinio 06:39:59 M40 M 0
108 Taupier Cedric 06:40:01 M40 ASG Gauchy Athl M 0
109 Delers Maximilien 06:40:21 M23 Theodo Tempo M 0
110 Moreau Gregoire 06:40:33 M23 TTG M 0
111 Pilate Yannik 06:40:59 M35 M 0
112 Jamart Guillaume 06:41:31 M23 T4F M 0
113 Stiernet Patrick 06:42:05 M35 Cotentrail M 0
114 Ledure Matthieu 06:42:34 M35 M 0
115 Baeyens Geerhard 06:42:48 M40 M 0
116 Leroy Anais 06:42:58 W23 Atras F 2 F 0
117 Chilla Jordan 06:43:13 M23 K Raid Ardennes M 0
118 Schenini Nicolas 06:43:17 M23 RT Sprimont M 0
119 Maudoux Bertrand 06:43:39 M35 Jambon/Fromage M 0
120 Collignon Axel 06:43:50 M23 Trek & Trail BE M 0
121 Verwaters Jasper 06:43:55 M23 M 0
122 Aubert Franck 06:44:03 M40 Couriracomines M 0
123 van Hullebus Giovanni 06:44:14 M23 Aclo M 0
124 Desanlis Cyril 06:44:44 M35 M 0
125 Waroquier Simon 06:45:35 M23 M 0
126 Schreuer Julien 06:45:48 M23 Team Danke Freu M 0
127 Rosskamp Michael 06:45:49 M23 Danke Freunde M 0
128 Dumoulin Rudi 06:46:07 M50 Coach Running M 0
129 Schyns Damien 06:46:18 M23 M 0
130 Maldague Johan 06:46:31 M23 M 0
131 Wiewauters Dries 06:46:32 M23 Avlo M 0
132 Dermine Martin 06:47:06 M35 M 0
133 Seynaeve Alexandre 06:47:33 MU23 M 0
134 Canon Mathieu 06:48:06 M40 Ldlv M 0
135 Marouze Gregory 06:48:22 M23 M 0
136 Ficheux David 06:50:21 M40 USF M 0
137 Grumermer Christophe 06:50:35 M45 M 0
138 Pollet Manu 06:51:05 M23 After Trail TEA M 0
139 Moronval Stephane 06:51:07 M50 M 0
140 Lagae Alexis 06:51:40 M35 Cocoach M 0
141 Malherbe Benoit 06:51:51 M35 Trail for FUN M 0
142 Hofmann Gerard 06:52:44 M45 M 0
143 Coppe Vianney 06:52:45 MU23 Rcbt M 0
144 Tassous Sebastien 06:52:46 M40 M 0
145 Capelle Coraline 06:52:48 W23 Cocoach F 3 F 0
146 Lemire Sebastien 06:53:03 M40 M 0
147 Molliere Christophe 06:53:53 M40 Trityc M 0
148 Bellier Tanguy 06:53:55 M23 M 0
149 Delfosse Alain 06:54:15 M23 M 0
150 Delhaye Basile 06:54:46 M35 Runner EN Nord M 0
151 Parein Estelle 06:55:10 W23 Born TO Run F 4 F 0
152 van der Veer Tim 06:55:42 M50 M 0
153 Geuse Julien 06:58:17 M35 Ncfyc/ESM M 0
154 Catoir Bertrand 06:58:26 M40 ESM M 0
155 Bonmort Jeremy 06:58:45 M35 Asla M 0
156 Fameree Julien 06:59:11 M23 Blackbird M 0
157 Descamps Etienne 06:59:36 M23 M 0
158 Setvens Alain 07:01:10 M45 Coureurs Celest M 0
159 Rozmanowski Michael 07:01:36 M40 CE Transpole M 0
160 Sleewaegen Jacques 07:01:43 M40 Joggans M 0
161 Picart Alexandre 07:02:36 M35 M 0
162 Lavallee Marine 07:02:43 W40 Patatrail Lucho F 5 F 0
163 Bonomi Nicolas 07:02:57 M35 TNT M 0
164 Robert Yves 07:02:58 M45 HUY Athletic CL M 0
165 Jacques Frederic 07:03:32 M40 After Trail TEA M 0
166 Slezack Stephane 07:03:39 M40 UA Sens M 0
167 Etienne Xavier 07:05:04 M40 Zigotrail M 0
168 Brusco Emmanuel 07:05:47 M50 M 0
169 Dekhli Naoufel 07:06:09 M40 M 0
170 Rabin Christophe 07:06:54 M50 M 0
171 Drapier Arnaud 07:07:18 M35 M 0
172 Messien Fanny 07:07:45 W40 F 6 F 0
173 Braibant Kevin 07:08:22 M23 M 0
174 Wergifosse Jordan 07:08:35 MU23 M 0
175 Bouillard Julien 07:08:36 M23 Joassin Trail T M 0
176 Gillis Fanny 07:08:48 W23 F 7 F 0
177 Moyen Camille 07:08:52 M23 M 0
178 Ammendola Antonio 07:09:54 M40 Ncfyc M 0
179 van der Meersch Andy 07:11:28 M40 M 0
180 Cellamaro Franck 07:11:42 M23 OEU'Trail M 0
181 Potee Julien 07:12:10 M23 M 0
182 Nicolas Marc Alfred 07:12:22 M40 Coachrunning M 0
183 Philippe Francois 07:13:11 M23 Running Plus M 0
184 Philipron Pierre 07:13:53 M40 M 0
185 Houssa Maxime 07:14:20 M23 Kcwr M 0
186 Delpierre Jean Luc 07:14:43 M60 M 0
187 Niels Nicolas 07:14:50 M23 M 0
188 Gobert Martin 07:15:24 M23 M 0
189 Cenne Yves 07:16:24 M45 M 0
190 Vereecke Peter 07:16:32 M45 Survivalrun MEE M 0
191 Marchal Jeremy 07:16:52 M35 M 0
192 Youf Olivier 07:16:58 M35 M 0
193 Colin Kevin 07:17:28 M23 Asud Jogging M 0
194 Spelmans Christophe 07:17:28 M50 Aclo M 0
195 Dholander Gregoire 07:17:31 M23 Team VMC M 0
196 Wauters Bart 07:17:45 M23 M 0
197 Carlier Christophe Olivier 07:18:07 M40 M 0
198 Snickers Marion 07:18:56 W23 F 8 F 0
199 Ducamp Jacques 07:19:03 M45 M 0
200 Rogiers Dimitri 07:19:14 M40 M 0
201 Campener Sebastien 07:20:46 M35 Acbb M 0
202 Ribard Vincent 07:20:50 M40 M 0
203 van Durmen Philippe 07:21:31 M45 M 0
204 Coffornic Jerome 07:21:48 M35 Fartleck M 0
205 Liotard Sebastien 07:21:52 M40 M 0
206 Vandendorpe Natacha 07:21:58 W40 F 9 F 0
207 Haouisse Cedric 07:23:15 M40 Kraid M 0
208 Colvin Rhea 07:23:26 W23 Sportivamente F 10 F 0
209 Dehut Sebastien 07:23:53 M35 M 0
210 Gausset Olivier 07:24:25 M50 AXA Team M 0
211 de Meulder Joost 07:24:36 M23 M 0
212 Rodrigues Maxime 07:24:51 M23 Uscn M 0
213 Lebacheley Jean Francois 07:25:11 M45 Cotentrail M 0
214 Pochet Baptiste 07:25:44 M23 Pochet-Baptiste M 0
215 Dulait Daphne 07:25:59 W40 Running Nation F 11 F 0
216 Wautelet Damien 07:26:18 M35 Ldlv M 0
217 Luciani Etienne 07:26:21 M40 M 0
218 Clemens Michael 07:26:46 M35 M 0
219 Cousin Nicolas 07:27:24 M35 ETC M 0
220 Rigaux Matthias 07:28:18 M35 Team Kalenji CH M 0
221 Wavreille Jean Christophe 07:28:18 M23 M 0
222 Bourgeois Jean Baptiste 07:28:19 M35 M 0
223 Carl Simon 07:28:51 M45 M 0
224 Harpigny Cedric 07:28:54 M40 B-Rail M 0
225 Charlier Benoit 07:29:07 M45 M 0
226 Hirschauer Yann 07:29:40 M40 Trityc M 0
227 Leconte Simon 07:30:59 M35 Flowraid M 0
228 Boudet Christophe 07:31:54 M45 Asptt Verdun M 0
229 Radet Romain 07:32:40 M23 M 0
230 Michelis Francois 07:33:41 M23 Running Team CO M 0
231 Lalle Mickael 07:33:46 M40 UNE Annee UN DE M 0
232 Charlet Eric 07:33:49 M45 Courir ? Comine M 0
233 Verschaeve Jean Baptiste 07:33:50 M35 Courir ? Comine M 0
234 Louchart Vincent 07:33:56 M45 M 0
235 Carlu Marc 07:33:58 M40 M 0
236 Tessier Laurent 07:34:00 M45 A.S. Marck M 0
237 Sudiro Jordan 07:34:17 M35 M 0
238 Vandooren Pietjan 07:34:27 M23 M 0
239 Delfosse Antoine 07:34:29 M23 TTG M 0
240 Dubrulle Pascal 07:34:31 M55 M 0
241 Billaud Yannick 07:34:34 M35 Team du Caillou M 0
242 Colemonts Gregory 07:34:38 M35 M 0
243 Le Goff Vincent 07:34:38 M40 M 0
244 Aglave Antoine 07:34:42 M35 M 0
245 Boreux Jehan 07:34:43 M23 M 0
246 Alberty Morgan 07:35:00 M35 M 0
247 Lallemand Luc 07:35:11 M55 Cepal M 0
248 Carre Mathieu 07:35:41 M40 M 0
249 Trigaux Martin 07:36:09 M23 M 0
250 Aubertin Damien 07:37:12 M23 Ccstc M 0
251 Duthoo Frederic 07:37:36 M40 Pompiers Zswapi M 0
252 Mernier Jean Pierre 07:37:51 M40 Trevire Trail C M 0
253 Vivier Geoffrey 07:38:22 M40 M 0
254 Londot Claude 07:40:27 M55 Cepal M 0
255 Pierard Francois 07:40:30 M35 M 0
256 Zarulli Chris 07:40:33 M35 UAC Ch?telineau M 0
257 Ponti Angelo 07:40:34 M45 Rcabw NAC M 0
258 Barthel Joe 07:40:35 M45 M 0
259 Dassargues Charles 07:40:50 M35 U.T.T. M 0
260 Droumart Damien 07:41:14 M23 M 0
261 Vervenne Tom 07:41:16 M23 M 0
262 Manning Olivia 07:41:28 W23 Riaac F 12 F 0
263 Godron Francois 07:41:44 M50 Kraid Ardennes M 0
264 Heymans Ayrton 07:41:47 M23 QAF M 0
265 Premont Jonathan 07:42:26 M35 Running Concept M 0
266 Phlippoteau Mickael 07:42:51 M23 M 0
267 Gilet Arnaud 07:42:56 M40 M 0
268 Innocente Gino 07:42:56 M50 FRT Binche M 0
269 Pirlot Pierre 07:42:58 M23 M 0
270 Henrard Jeremy 07:43:11 M35 M 0
271 Gregoire Olivier 07:43:26 M45 Myrun M 0
272 Dessambre Nicolas 07:43:26 M23 CAP Trail M 0
273 Delvaux David 07:43:31 M23 Team Positive A M 0
274 N. N. 07:43:37 M35 M 0
275 Vercammen Arnaud 07:43:44 M40 M 0
276 Giovannangelo Alain 07:43:51 M65 ESM M 0
277 Kowalczyk Benoit 07:43:56 M23 Team Qu.BE M 0
278 Delplace Jeremy 07:44:04 M35 Usal Trail Liev M 0
279 Ngo Likeng Christine 07:44:05 W40 Running Concept F 13 F 0
280 Servais Jeremy 07:44:32 M35 M 0
281 Bernard Christophe 07:45:47 M45 ASG Gauchy Athletisme M 0
282 Picard Frederic 07:45:48 M40 ASG Gauchy Athl M 0
283 Rabeuf Severine 07:45:49 W40 ASG Gauchy Athl F 14 F 0
284 Thockler Cyril 07:45:59 M40 UNE Annee UN DE M 0
285 Wuidart Christel 07:46:09 W45 Zatoleffe F 15 F 0
286 Pachtchenko Alain 07:46:11 M55 M 0
287 Aupaix Pierre 07:46:28 M55 M 0
288 Lambert Eric 07:46:50 M45 M 0
289 Vandermarliere Guillaume 07:47:39 M23 Courir ? Comine M 0
290 Nishikawa Jun 07:48:29 M45 M 0
291 Fraipont Jean Marc 07:48:33 M45 M 0
292 Demeuse Manuel 07:48:35 M45 JOG'In Bastogne M 0
293 Dhellem Tanguy 07:49:02 M40 M 0
294 Cuvelier Serge 07:49:36 M55 Biotrail M 0
295 Lesieur Thomas 07:50:05 M23 Run EN Joie M 0
296 Derenne Stephanie 07:50:52 W45 Eanm F 16 F 0
297 Bocquet Rudolph 07:52:08 M40 Louch?Angeles R M 0
298 Mieze Nicolas 07:52:12 M40 Team Louch'Ange M 0
299 Bayet Jacques 07:52:47 M45 M 0
300 Vermeersch Sebastien 07:52:53 M40 CHO Boar Team M 0
301 Vereecke Cecile 07:52:56 W35 Attiches Run NA F 17 F 0
302 Ailloud Romain 07:53:02 M35 M 0
303 Palloteau Jean Philippe 07:53:03 M40 M 0
304 Vandenabeele Patricia 07:53:17 W45 F 18 F 0
305 N. N. 07:53:52 M35 M 0
306 Bourguignon Antoine 07:54:11 M23 MJC M 0
307 Walle Alexandre 07:54:39 M35 M 0
308 Seynaeve Laurent 07:55:04 M45 M 0
309 Baudoux Nathan 07:55:10 M23 M 0
310 Mathelin Florence 07:55:19 W45 Trek&Trail F 19 F 0
311 Herbez Vincent 07:55:31 M23 M 0
312 Gillin Arnaud 07:55:35 M40 M 0
313 N. N. 07:56:04 M35 M 0
314 Deom Quentin 07:56:04 M23 M 0
315 Lenoir Andy 07:56:09 M35 Traileurs des F M 0
316 Halkin Pierre 07:56:16 M23 M 0
317 Lenglin Pascal 07:57:26 M50 CH'Trailers TEA M 0
318 Hanosset Nicolas 07:57:40 M40 M 0
319 Zampieri Alexandre 07:58:39 M40 M 0
320 Flageul Stephane 07:59:25 M40 Efsra - Licence M 0
321 Guery Stephane 07:59:45 M40 Kalenji Trail M 0
322 Fernandez Santiago 08:01:02 M45 Kpmg Luxembourg M 0
323 Tropiano Ottavio 08:01:40 M40 M 0
324 Calderon Soares Daniel 08:01:42 M35 Trispeed Mamer M 0
325 Minne Patro 08:01:49 M50 Jcpmfgenappe M 0
326 Deconninck Adrien 08:01:49 M23 Running Team CO M 0
327 Aubry Gilles 08:01:50 M23 Flow Experience M 0
328 Bock Philippe 08:01:52 M45 M 0
329 Nebbot Benjamin 08:01:52 M35 Aperrennes M 0
330 Guillaume Gilles 08:01:56 M35 M 0
331 Lennerts Eric 08:01:57 M40 M 0
332 Bertrand David 08:02:03 M35 M 0
333 Vilain Bruno 08:02:35 M50 M 0
334 Bechrouri Said 08:02:35 M40 OS Lomme Athlet M 0
335 Verstappen Jean Philippe 08:03:01 M40 M 0
336 Alvarez Perez Raphael 08:03:11 M40 KET Flying Crew M 0
337 Verdure Kevin 08:03:26 M23 M 0
338 Laurent Mathieu 08:05:13 M40 M 0
339 Struyven Herve 08:05:34 M50 Asla 59 M 0
340 Cahard Yoann 08:05:37 M23 Amicale Neufcha M 0
341 Azzouza Yassine 08:06:03 M50 RCG M 0
342 Capitaine Didier 08:06:07 M55 K Raid Ardennes M 0
343 Joris Sabine 08:06:23 W35 Biotrail F 20 F 0
344 Delval Jerome 08:06:24 M35 Running'Group M 0
345 Mroczkowski Christophe 08:06:29 M45 M 0
346 Primen Jonas 08:06:29 MU23 M 0
347 Tournay Valentin 08:06:40 M23 M 0
348 Loth Ludovic 08:07:05 M35 Trek and Trail M 0
349 Serwy Didier 08:07:14 M45 Werner.Serwy@Ho M 0
350 Dubrulle Julien 08:07:55 M23 M 0
351 Roose Tony 08:08:54 M45 M 0
352 Hubert Patrick 08:09:02 M35 M 0
353 Trehet Hubert 08:09:29 M55 Amicale Neufcha M 0
354 Coumpouras Geraldine 08:09:50 W40 F 21 F 0
355 Lambillon Quentin 08:10:17 M35 M 0
356 Spirito Julie 08:10:27 W23 F 22 F 0
357 Becuwe Sebastien 08:12:07 M35 Acva Villeneuve M 0
358 Lernould Christophe 08:12:07 M50 M 0
359 Wynants Maurice 08:12:22 M45 Basf Running M 0
360 Malaise Patrick 08:12:36 M60 Team Notoche M 0
361 Malaise Emilien 08:12:36 M23 Reims Triathlon M 0
362 Tormen Alaric 08:12:41 M23 Trail Walherois M 0
363 Ledoux Alexis 08:13:40 M23 Running Club TR M 0
364 van der Kooij Jos 08:13:44 M45 KAV Holland M 0
365 Lohe Aurelien 08:13:47 M35 M 0
366 Vanhaecke Ronny 08:14:07 M50 Joggingteam DE M 0
367 Gillant Michel 08:14:08 M55 M 0
368 Maccario Florent 08:14:20 M35 Kalenji M 0
369 Hussin Louis 08:15:09 M23 M 0
370 Bellot Alexis 08:15:19 M23 M 0
371 Henry Maxime 08:15:21 M23 Uscn Nouvion SU M 0
372 van Campenhoudt Olivier 08:16:04 M35 M 0
373 Deridder Laurent 08:16:04 M23 M 0
374 Tissoux David 08:16:38 M23 M 0
375 Ghysen Andre 08:18:09 M60 RCB Crabes M 0
376 Leijnen Sven 08:18:18 M40 M 0
377 Meuwis Frederic 08:18:33 M45 M 0
378 Hubeaux Vincent 08:18:35 M50 Biotrail Runnin M 0
379 Goedhart Peter 08:18:42 M60 M 0
380 Delloue Laurene 08:19:36 W23 F 23 F 0
381 Godbille Gregory 08:19:40 M45 Team Trail Evoi M 0
382 Baillin Emmanuel 08:19:42 M50 Team Trail Evoi M 0
383 Struyf Renaud 08:19:44 M35 M 0
384 Hennebert Bertrand 08:19:59 M35 M 0
385 Gilbert Eric 08:20:09 M40 M 0
386 Canonne Olivier 08:20:17 M40 ASA Onnaing 209 M 0
387 Delperdange Alain 08:20:52 M45 Into the Trail M 0
388 Ewbank Geoffrey 08:20:56 M35 Betrail M 0
389 Beck Jacques 08:21:02 M55 M 0
390 van Mellaert Hermann 08:21:45 M60 M 0
391 Dexters Jonathan 08:22:27 M35 M 0
392 Rayee Gregory 08:23:06 M35 Gregandjohn M 0
393 Moens Maud 08:23:07 W23 F 24 F 0
394 Jacquet Jean Francois 08:24:01 M45 M 0
395 Cardoso Manuel 08:24:03 M45 Roccoteam M 0
396 Vechart Sophie 08:24:31 W50 Team Trail evoi F 25 F 0
397 de Bruyne Anne Sophie 08:24:34 W45 Betheniville ? F 26 F 0
398 Fligiter Nora 08:24:34 W45 F 26 F 0
399 Fligiter Jean Marie 08:24:37 M60 Acva M 0
400 Bourguignon Bruno 08:25:15 M50 M 0
401 Antoine Jean Philippe 08:25:16 M40 Running Concept M 0
402 Dewez Gauthier 08:25:22 M23 Enjambee M 0
403 Dysseleer Laurent 08:25:31 M35 Monts et Collin M 0
404 Deliere Axel 08:25:41 MU23 M 0
405 Demoulin Brigitte 08:25:51 W55 F 28 F 0
406 Laruelle Terry 08:25:51 M23 M 0
407 Hue Baptiste 08:25:52 M23 M 0
408 Bailly Gaetan 08:26:18 MU23 M 0
409 Colot Bj?rn 08:26:37 M35 M 0
410 Romain Regis 08:26:37 M40 M 0
411 Rary Didier 08:26:56 M45 M 0
412 Petit Cedric 08:27:20 M40 Groupe Athletiq M 0
413 Poncelet Philippe 08:27:47 M50 Treck & Trail B M 0
414 Gaillard Laurent 08:27:54 M40 Trippel Run M 0
415 Griere Baptiste 08:27:55 M35 Runninghem M 0
416 Leroy Philippe 08:28:39 M45 OEU?Trail M 0
417 Balducci Giuseppe 08:30:10 M40 M 0
418 Ruquois Xavier 08:30:11 M40 Aclo M 0
419 Trivilini Michael 08:30:56 M23 Solida'Run M 0
420 Musin Damien 08:30:57 M23 ESM M 0
421 Urtubia Nieves 08:31:41 W40 Team Raidlight F 29 F 0
422 Croyant Eric 08:33:22 M45 M 0
423 Buchet Frederic 08:35:11 M45 M 0
424 Hillewaere Christophe 08:35:14 M50 M 0
425 Walbaum Vincent 08:35:20 M40 M 0
426 Hene Olivier 08:35:46 M45 M 0
427 Dequesne Raphael 08:35:51 M45 Cocaa M 0
428 Siwek Jean Philippe 08:36:15 M40 Running?Group M 0
429 Rojewski Aurelie 08:36:16 W40 Running'Group F 30 F 0
430 Flotat Xavier 08:36:16 M35 Running?Group M 0
431 Vandecauter Thim 08:36:33 M40 M 0
432 Mulier Gregory 08:37:08 M45 M 0
433 Barrois Christophe 08:37:11 M50 M 0
434 Rousselle Olivier 08:37:16 M50 Athletic Belair M 0
435 Reyntiens Vincent 08:37:28 M23 M 0
436 Vanderbroeck Nathalie 08:37:38 W35 F 31 F 0
437 Tixier Frederic 08:37:48 M45 M 0
438 Paczkowski Frederic 08:38:14 M23 Nice Cote D'AZU M 0
439 Paczkowski Tadeusz 08:38:16 M50 EA St Quentin E M 0
440 Foucart Pascaline 08:39:10 W40 Etenghien F 32 F 0
441 Sneessens Alain 08:39:29 M45 M 0
442 Fulopp Tomas 08:39:50 M45 M 0
443 Cuisy Benoit 08:40:30 M23 M 0
444 Marechal Thomas 08:40:32 M35 M 0
445 Kindt Louis 08:40:47 M23 M 0
446 Roland Romain 08:41:03 M35 les Potos Roses M 0
447 Plasman Pierre 08:41:27 M35 RCB M 0
448 Oana Mija 08:41:35 W40 Running Safe F 33 F 0
449 Baiwy Olivia 08:42:11 W35 F 34 F 0
450 Bellet Sophie 08:42:15 W35 Cocoach F 35 F 0
451 Bigot Frederic 08:42:55 M45 M 0
452 Yserbyt Kurt 08:43:01 M35 Running@Basf M 0
453 de Brauwer Thomas 08:43:43 M40 Cpmv Nalinnes M 0
454 Langhendries Jean 08:43:53 M23 M 0
455 Ducrotois Sebastien 08:45:26 M45 les eclates PeR M 0
456 Claisse Bastien 08:45:31 M35 Amicale Neufch M 0
457 Mayeux Didier 08:45:34 M50 M 0
458 Perl Frederic 08:46:36 M40 M 0
459 Perl Simon 08:46:36 M23 M 0
460 Pallage Frank 08:46:37 M50 M 0
461 Braham Nicolas Gaspard 08:46:37 M23 M 0
462 Descamps Thibaud 08:46:57 M35 M 0
463 Silverans Philippe 08:48:33 M35 M 0
464 Goulet Philibert 08:48:51 M40 M 0
465 Bezier Gregoire 08:48:54 MU23 M 0
466 Bret Constant 08:49:40 MU23 M 0
467 Crespel Patrick 08:49:57 M55 Amicale Neufcha M 0
468 Sweeris Esther 08:50:27 W50 Voorne Atletiek F 36 F 0
469 Campion Pierre 08:51:22 M40 M 0
470 Bonne Loic 08:51:57 M23 M 0
471 Hubert Rodolphe 08:52:48 M50 PSA Valencienne M 0
472 Lepage Anne 08:53:02 W45 Trek and Trail F 37 F 0
473 Spitaels Wouter 08:53:07 M23 DE Schasliks M 0
474 Calmant Beverley 08:53:10 W45 F 38 F 0
475 Rousseau Jean Philippe 08:53:11 M45 les Eclates PeR M 0
476 Molenberghs Laurent 08:53:13 M50 M 0
477 Michel Olivier 08:53:26 M35 GAG M 0
478 Jungmann Raphael 08:53:51 M45 M 0
479 Hery Fabien 08:53:57 M40 M 0
480 Warin Corinne 08:54:12 W45 F 39 F 0
481 Jeandel Fanny 08:54:13 W40 US Toul Athleti F 40 F 0
482 Kuta Aline 08:54:17 W45 US Toul Athleti F 41 F 0
483 Dauchelle Arnaud 08:55:47 M23 Coprecs M 0
484 Dauchelle Fabien 08:55:48 M35 Coprecs M 0
485 Minguet Arnaud 08:55:58 M23 S'Cassenes Runn M 0
486 Wegria Francois 08:55:58 M40 Zatac Liege M 0
487 Brehain David 08:55:59 M40 S'Cassennes Run M 0
488 Devaleriola Patrick 08:58:14 M55 Smac/Captrail M 0
489 Geneyn Annelies 08:58:36 W35 F 42 F 0
490 Martelange Jean Marie 08:58:43 M50 CO3 Leglise M 0
491 Deviere Francois 08:59:32 M35 M 0
492 Huart Jeremy 09:00:16 M23 ABC Belair M 0
493 Saintenoy Richard 09:00:18 M23 M 0
494 Hagelstein Eric 09:00:32 M35 M 0
495 Pelgrims Tim 09:01:09 M23 M 0
496 de Jonge William 09:04:03 M45 M 0
497 Boone David 09:04:27 M45 M 0
498 Barbiaux Maxime 09:04:39 M23 M 0
499 Dumont Caryl 09:06:25 M40 Rcabw M 0
500 van den Wildenberg Donny 09:06:54 M40 M 0
501 Tshibasu Kabeya Aurore 09:07:37 W23 F 43 F 0
502 Rase Bruno 09:07:45 M50 GAG M 0
503 Scohier Francois 09:07:53 M23 M 0
504 Serwy Werner 09:07:54 M50 Werner.Serwy@Ho M 0
505 Cenne Philippe 09:08:16 M50 M 0
506 Lamock Stany 09:08:17 M40 CO3 Leglise M 0
507 Sadin Jerome 09:08:36 M23 M 0
508 Fournier Guilain 09:10:54 M50 M 0
509 Fournier Benjamin 09:10:55 M23 M 0
510 Barbieux Serge 09:10:56 M55 Artois Athletis M 0
511 Deitigli Laurent 09:11:14 M40 M 0
512 Sabre Laurent 09:12:02 M40 M 0
513 Gauthier Sylvie 09:12:07 W23 Caraco' Trailer F 44 F 0
514 Charlier Jerome 09:12:25 M40 Seraing Athl M 0
515 Warnotte Marie 09:12:25 W40 F 45 F 0
516 de Nijs Jan 09:13:11 M55 Hague Roadrunne M 0
517 Vilain Ludovic 09:14:51 M23 M 0
518 Duquesne Sophie 09:18:35 W40 TC Lievin F 46 F 0
519 Deschuyteneer Stephane 09:19:28 M40 ETC M 0
520 Jonquin Raphael 09:21:14 M40 Stratos Running M 0
521 Meeus Koenraad 09:21:25 M45 Running@Basf M 0
522 Buschgens Johan 09:21:25 M45 Basf M 0
523 Stapelle Eric 09:21:33 M55 Smac Captrail M 0
524 Wyzen Thierry 09:21:55 M45 Zatoleffe M 0
525 Genot Julien 09:22:21 M40 Juliengenot@Gma M 0
526 Henaut Bruno 09:24:20 M55 M 0
527 Galvaire Veronique 09:24:28 W45 CH'Trailers TEA F 47 F 0
528 Galvaire Christophe 09:24:33 M50 Usal/Ch'Trailer M 0
529 Dury Jean 09:25:27 M55 GAG M 0
530 Simonart Veronique 09:25:40 W45 GAG F 48 F 0
531 Donck Sophie 09:25:42 W35 F 49 F 0
532 van Wijngaarden Elsa 09:25:59 W23 F 50 F 0
533 Valencour Regine 09:26:47 W50 Courir AU Mont F 51 F 0
534 Burniat Olivier 09:27:44 M35 M 0
535 Chemin Guillaume 09:27:48 M40 M 0
536 Ouadnouni Mbarek 09:32:36 M50 LE BAC M 0
537 Mayeur Jerome 09:38:51 M40 M 0
538 Billaut Olivier 09:38:52 M40 M 0
539 Poncelet Aline 09:42:27 W35 Trek & Trail BE F 0
540 Belle Jean Michel 09:44:17 M45 M 0
541 Sergent Gregory 09:45:13 M23 Amicale Neufcha M 0
542 Bret Jean Marc 09:48:08 M45 Jogg'In Bastogn M 0
543 Minie Claire 09:48:19 W40 F 0
544 Depienne Alison 09:51:27 W23 Running Concept F 0
545 Schmitt Michel 09:51:31 M40 Trevires Trail M 0
546 Bakrim Fatima 09:51:48 W45 Aclo F 0
547 Bongiovanni Virginie 09:51:51 W45 Aclo F 0
548 Rimbault Patricia 09:58:05 W40 Team Trail Evoi F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |