cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2019 : classement des 699 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
0 LA SPORTIVA LAVAREDO ULTRA TRAIL 2019 0
1 TOLLEFSON Tim 12:18:47 SEM Hoka One One M 0
2 SHEN Jiasheng 12:31:08 SEM Columbia M 0
3 MCCUTCHEON Sam 12:47:22 SEM Altra running NZL M 0
4 DOMINGUEZ LEDO Javier 12:56:53 TEAM VIBRAM M 0
5 SOERMAN Carl Johan 13:16:25 M 0
6 DENG Guomin 13:18:49 SEM salomon / salomon / salom M 0
7 JONES Harry 13:30:32 SEM Hoka One One / Runivore M 0
8 MACCHI Andrea 13:56:22 SEM Eolo Kratos M 0
9 RIERA Isaac 13:58:32 SEM HG AML Sport M 0
10 CAMUS Sebastien 13:59:37 Team GARMIN / GARMIN M 0
11 COURT Sylvain 14:12:51 SEM M 0
12 LI Kuo 14:13:42 SEM Columbia M 0
13 GRAIRI Emir 14:30:57 SEM ESTY M 0
14 HAAHEIM Lars Olaf 14:31:31 Varegg Fleridrett M 0
15 DALLAVALLE Roberto 14:32:42 SEM M 0
16 INSAM Christian 14:35:33 M 0
17 STATTI Nicolas 14:38:54 SEM M 0
18 POTOCNIK Tilen 14:41:23 SEM M 0
19 BETKOWSKI Piotr 14:47:38 SEM M 0
20 MACELLARO Alessandro 14:54:48 SEM M 0
21 FIORETTI Mirko 14:59:25 SEM M 0
22 GOETZ Kathrin 14:59:52 F 1ere F 0
23 DI GIACOMO Fabio 15:12:01 Eolo Team / Runners Valbo M 0
24 MOLIN Ivano 15:14:57 M 0
25 GUIBERT Clement 15:22:38 SEM M 0
26 TANGUY Audrey 15:24:10 SEF HOKA / HOKA ONE ONE F 2 F 0
27 ZARNIK Sebastjan 15:28:28 M 0
28 PRETTO Francesca 15:34:28 F 3 F 0
29 PENC Ondrej 15:34:48 M 0
30 GIOSI Domenico 15:35:30 SEM Parks Trail Promotion M 0
31 SEDLAK Micha? 15:35:53 M 0
32 KELLY John 15:41:17 SEM M 0
33 D'ANDREA Maurizio 15:43:22 M 0
34 AMUNDSGAARD Kirsten 15:48:39 SEF F 4 F 0
35 MARAN Stefano 15:53:53 M 0
36 WYNNE Richard 16:00:31 SEM M 0
37 BREDA Giuseppe Matteo 16:01:38 SEM M 0
38 BETHENCOURT Rafa 16:05:23 Tenerife Trail M 0
39 SHERPA Sange 16:07:48 SEM Team instinct M 0
40 FILIPE FAbio 16:08:03 SEM M 0
41 BELLO Piero 16:14:38 SEM M 0
42 WILSDORF Stefan 16:15:31 SEM M 0
43 FERRETTO Alberto 16:17:18 SEM M 0
44 VIEIRA Nelson 16:24:30 CLUBE DESPORTIVO E CULTUR M 0
45 MAIORA Maite 16:29:09 SEF RAIDLIGHT / RAIDLIGHT / R F 5 F 0
46 BERTELLE Alessandro 16:29:52 SEM M 0
47 GUALENI Maurizio 16:30:50 M 0
48 CORNARO Nevio 16:33:16 M 0
49 SORECAU Catalin 16:33:50 SEM M 0
50 GIORDANO Ivan 16:40:10 M 0
51 GARIBALDI Diego 16:42:00 M 0
52 TOZZI Ivan 16:48:55 TIGER TEAM / Asd TRAIL DE M 0
53 TAVERNARO Michele 16:51:04 Team La Sportiva M 0
54 RAFAGNIN Matheus 16:51:11 SEM DBA Runners M 0
55 DE RIZ Francesco 16:52:29 SEM M 0
56 SANTANA Dani 16:55:11 SEM M 0
57 NORIS Roberto 16:58:06 SEM M 0
58 WITIBSCHLAGER Philipp 16:58:37 SEM M 0
59 SPRINGHETTI Thomas 16:58:57 SEM M 0
60 ANDERSSON Oscar 17:01:52 SEM M 0
61 WYNNE Brian 17:04:23 SEM M 0
62 BOIFAVA Alessandra 17:04:49 F 6 F 0
63 MADARASZ Ferenc 17:05:12 M 0
64 HUMBERT Mathieu 17:06:57 SEM M 0
65 FORSTER Basilia 17:09:54 SEF F 7 F 0
66 COSTABIEI Patrick 17:11:52 M 0
66 VIEIRA Flavio 17:11:52 SEM M 0
68 MOTA Luiz 17:15:51 M 0
69 SEARLE David 17:16:48 SEM M 0
70 CAPRARO Paolo 17:16:58 Asd Atina trail running M 0
71 WATSON Anna Marie 17:17:29 WAA / Avon Valley Runners F 8 F 0
72 CHATRIAN Matteo 17:18:47 SEM M 0
72 FARIOLI Alberto 17:18:47 M 0
74 VIDALI Miha 17:19:54 SEM M 0
75 COSTA Artur 17:21:38 Desn?vel Positivo M 0
76 BROTTO Alessandro 17:22:35 SEM M 0
77 PANZERA Lorenzo 17:23:37 M 0
78 GRANT Sophie 17:24:09 SEF BETA RUNNING, LA SPORTIVA F 9 F 0
79 COOK Benjamin 17:24:30 SEM M 0
80 PALIWODA Grzegorz 17:24:37 SEM M 0
81 SAULO Alberto 17:27:04 Team Marguareis M 0
82 LUZ CORREIA Goncalo 17:29:58 M 0
83 SARNOWSKI Pawel 17:31:37 SEM M 0
84 CAYETANO GARCIA Cayetano 17:33:48 SEM M 0
85 LIEB Stephanie 17:35:18 F 10 F 0
86 RAKYTA Milan 17:36:23 M 0
87 RUIZ HENESTROSA Juan 17:36:28 SEM M 0
88 OLALDE ARREGUI Iker 17:37:28 SEM M 0
89 ADAMO Christian 17:39:49 SEM AIM M 0
89 HENKEL Tobias 17:39:49 SEM SV Motor Konigsee e.V. M 0
91 LOULA Jan 17:40:23 SEM M 0
92 ATANASOV Konstantin 17:40:39 SEM M 0
93 HAIN Gregor 17:45:27 SEM M 0
94 CONTESTI COLL Toni 17:46:40 Malift Mallorca Trail M 0
95 LLOP Arnau 17:49:47 Montseny Maasais M 0
96 DELIIVANOV Veselin 17:49:50 SEM M 0
97 KOZUB?K LukAs 17:50:49 SEM M 0
98 MOLINA Pascal 17:50:53 SEM Passi Racing Club M 0
99 BOLIS Matteo 17:53:16 M 0
100 DE BONI Fabio 17:55:04 M 0
101 ZANOTTI Giulia 17:58:09 SEF F 11 F 0
102 PRIMAULT Cedric 17:59:40 SEM M 0
103 MARCONI Luca 18:02:56 M 0
104 CROSSMAN James 18:03:41 SEM M 0
105 DUARTE Jorge 18:04:11 SHFITfund?o / Coimbra Tra M 0
105 SLANZI GAMPER Marc 18:04:11 SEM Dynafit Trail Hero / Dyna M 0
107 CHILOVI Luca 18:04:14 SEM MADDALENE SKY MARATHON M 0
108 GELISIO Davide 18:07:00 SEM M 0
109 BOSC Saverio 18:09:23 SEM M 0
110 BANNWARTH Claire 18:11:44 SEF F 12 F 0
111 BRUMANA Andrea 18:14:47 SEM M 0
112 ELEZOVIC Erik 18:15:32 M 0
113 FERREIRA Hugo 18:15:49 SEM M 0
113 MARTINS SILVESTRE Natercia 18:15:49 SEF F 13 F 0
115 PELLE Alexandre 18:16:40 SEM M 0
116 HAENGGI Michel 18:17:40 M 0
117 BONATI Enrico 18:18:09 SEM M 0
118 RIVEST Simon 18:18:27 SEM M 0
119 BONZI Loris 18:19:00 SEM M 0
120 TUCCI Alex 18:21:22 SEM M 0
121 HUILLET Stephane 18:22:59 M 0
122 DAL MASO Filippo 18:24:04 M 0
123 MELO Miguel 18:27:52 SEM Coimbra Trail Runnming M 0
124 CHAPMAN Toby 18:31:07 SEM M 0
125 WHITE James 18:31:10 M 0
126 VRZAL Wolfgang 18:31:35 M 0
127 LLOP XIRAU Bernat 18:31:43 SEM M 0
128 REDONDO VIDAL Ivan 18:34:55 SEM M 0
129 HERNANDEZ Esther 18:34:57 F 14 F 0
130 DE STEFANI Marco 18:36:35 Fuel to Run M 0
131 FRANCESCHINI Luca 18:37:35 M 0
132 BIAVA Giuseppe 18:37:52 M 0
133 NORMAND Rachel 18:38:15 SEF Carnethy Hill Running Clu F 15 F 0
134 POLLONI Michele 18:39:33 SEM M 0
135 PA?KOWSKI Jakub 18:42:12 SEM M 0
136 MOLTENI Marco 18:46:01 SEM M 0
137 MORO Luca 18:46:57 Emme Running Team M 0
138 TOFFOLI Piero 18:47:57 M 0
139 SALMASO Matteo 18:48:10 SEM M 0
140 BODI Istvan 18:48:57 SEM M 0
141 THIERRY Michel 18:50:44 M 0
142 BELLIO Davide 18:51:07 M 0
143 PICCIN Alessandro 18:52:29 SEM M 0
144 VAINIO Juha 18:52:34 SEM M 0
145 GONZALEZ DIAZ Fernando 18:53:00 Arista M 0
145 RODRIGUEZ CASTRO Alberto 18:53:00 M 0
147 NAPAST Francisek 18:53:09 M 0
148 GUO Qi Yun 18:53:32 SEM M 0
149 MONTI Marco 18:53:43 SEM M 0
150 MUSCAT Daniel 18:55:32 M 0
151 MIKA Andrzej 18:55:40 SEM M 0
152 PICCIN Marco 18:55:48 SEM GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS M 0
153 GIMENO Ruben 18:56:26 M 0
154 LAM Daniel Chowai 18:57:17 SEM M 0
155 LEUNG Chung Yan Eric 18:57:18 SEM WAA M 0
156 PIEL Sebastian 18:57:32 SEM M 0
157 HOFER Florian 18:58:45 SEM M 0
158 TRIC Philippe 18:59:41 M 0
159 NADLER Kurt 19:01:46 M 0
160 SLAPNICAR Matevz 19:02:01 Salomon Suunto M 0
161 BOURASSA Denise 19:03:28 Patagonia F 16 F 0
162 HOGBEN Ryan 19:03:43 Beta Running / Ultimate D M 0
163 SAMUEL Gilles 19:03:47 M 0
164 DAINESE Federico 19:05:38 SEM M 0
165 CLAES Filip 19:05:49 M 0
166 KEYTE Michael 19:06:05 M 0
167 PLA PERERNAU Eduard 19:06:25 M 0
168 GRUNWALD Rick 19:09:44 M 0
169 AUCH Steve 19:10:00 SEM uptothetop.de M 0
170 PIEROBON Giorgio 19:10:09 M 0
171 SCHIMPL Martin 19:10:21 M 0
172 AICHINGER Dominik 19:10:23 M 0
173 TONETTI Emanuela Scilla 19:11:25 Team Tecnica F 17 F 0
174 GHESTEM Sebastien 19:12:25 Autour Du Trail M 0
175 INNOCENTI Chiara 19:12:46 SEF Primo e pizza F 18 F 0
176 WRONKOWSKI Igor 19:12:50 M 0
177 CIRDEI Alin 19:14:20 SEM Datacor Running Team M 0
178 DOHEIJO Ignacio 19:14:43 SEM Sumitate M 0
179 TERRY Martin 19:14:51 M 0
180 TAGLIABUE Francesco 19:15:20 SEM TrailAddicted.com / Trail M 0
181 CATTANEO Andrea 19:16:56 SEM M 0
182 DAL CEREDO Giampietro 19:18:01 M 0
183 FLORES HERNANDEZ Dani 19:19:31 M 0
184 CARMINATI Daniele 19:22:21 SEM M 0
185 BRAMBILLA Giovanni 19:22:32 M 0
186 DENTELLA Federico 19:22:33 SEM M 0
187 W?JCIK Ziemowit 19:23:32 SEM M 0
188 DELL'ORO Andrea 19:24:03 SEM M 0
189 PINAMONTI Alex 19:24:48 SEM M 0
190 SALACRIST Iacopo 19:26:29 M 0
191 ACCAMO Paolo 19:26:36 SEM M 0
192 GONFAUS Albert 19:26:52 A.E.MOUNTAIN RUNNERS DEL M 0
193 LEKEUCHE Andrea 19:27:54 M 0
194 HOLGERSSON Kajsa 19:28:54 SEF AR Collective F 19 F 0
194 JENKINS Peter 19:28:54 M 0
196 BENVENUTO Enzo 19:31:59 Team NoLIMITS M 0
197 SALPISTIS Nazareno 19:32:00 SEM M 0
198 BELLINI Roberto 19:33:35 M 0
199 OKTEM Ozgur 19:34:52 M 0
200 GHEZA Luca 19:36:32 SEM M 0
201 BONJEAN Sebastien 19:37:57 SEM M 0
202 JAMROZY Marcin 19:38:53 SEM M 0
203 CORNA Enrico 19:39:33 SEM GAP SCANZO M 0
204 CICLITIRA Simone 19:39:38 Tarahumara Trail Team Com M 0
205 ALESSANDRINI Paolo 19:40:01 SEM M 0
206 METAIREAU Marc 19:40:42 TEAM RHUNERS M 0
207 MASSON Yvan 19:40:43 M 0
208 CAO Ivan 19:40:54 scuola di maratona Vittor M 0
209 SACCONI Giorgio 19:42:27 M 0
210 CASE Stephanie 19:43:25 SEF Free to Run F 20 F 0
211 LO BARTOLO Giuseppe 19:43:33 SEM TRAILRUNNERS FINALE LIGUR M 0
212 NOITE Luis 19:44:33 SEM Vale Verde M 0
213 PELOFI Thomas 19:44:58 SEM M 0
214 BAGGI Mattia 19:45:31 SEM M 0
214 NESSI Manuel 19:45:31 SEM M 0
216 SCOTTI Sara 19:45:32 SEF F 21 F 0
217 CASATI Matteo 19:45:45 Scais3038 M 0
218 EPIFANIO Antonio 19:46:15 M 0
219 PACZUSKI Michal 19:48:25 SEM M 0
220 MICHNA Milan 19:49:05 M 0
221 LEISER Timo 19:49:30 SEM M 0
222 VOGEL Timo 19:52:31 M 0
223 KAZIMIERSKI Michal 19:53:32 M 0
224 MOIRANO Filippo 19:55:07 M 0
224 GENTILINI Iader 19:55:07 M 0
226 VILLIGER Markus 19:55:49 M 0
227 GEL?INSK? ?ubo? 19:56:01 SEM ULTRA Bolave nohy M 0
228 GODEFROID Emmanuel 19:56:02 M 0
229 MOLINARO Gregory 19:57:52 M 0
230 HEISSL Thomas 19:58:08 M 0
231 NICOLAIJ Christophe 19:58:36 SEM M 0
232 HERNAN CASES Xavier 19:59:08 SEM M 0
233 JOUBERT Frederic 20:01:05 M 0
234 TICHANEK Ji? 20:02:46 M 0
235 REYNAUD Stephane 20:02:56 M 0
236 BOLAND Thomas 20:03:52 SEM M 0
237 VORTI Alessio 20:05:04 SEM M 0
238 ARIAS MASSA Marcelo 20:06:28 SEM Andes2Alpes / Motorola / M 0
239 EVANGELISTI Michele 20:06:33 SEM M 0
240 BROSEGHINI Mirko 20:07:31 M 0
241 RANKEN David 20:07:40 SEM M 0
242 BAVDEK Dare 20:07:59 M 0
243 LOCATELLI Alessandro 20:09:53 M 0
244 MINARY Gerard 20:11:57 M 0
245 ENJOUBAULT Didier 20:12:12 M 0
246 SPERLICH Jens 20:12:52 M 0
247 CARPENTIER Thomas 20:13:44 SEM M 0
248 ARAMENDI Unai 20:15:13 SEM M 0
249 KURDIJA Zoran 20:15:54 M 0
250 ARRIGONI Giuliana 20:16:02 Tecnica F 22 F 0
251 GUENTHER Timon 20:16:51 SEM Bayreuther Turnerschaft 1 M 0
252 RAPOSO Jo 20:17:22 Morcegos Trail M 0
253 CALVO Samuel 20:18:43 M 0
254 BRUNO Tobias 20:19:19 SEM M 0
255 WONG Ka Kit 20:19:44 SEM M 0
256 HUI Leo 20:19:51 SEM M 0
257 SCALABRIN Luca 20:24:15 M 0
258 TRESOLDI Marta 20:26:15 SEF F 23 F 0
259 KRONESTER Peter 20:26:36 SEM Racoon Running / Racoon R M 0
259 RICCARDI Omar 20:26:36 atletica valpellice M 0
259 VINEIS Gabriele 20:26:36 SEM M 0
262 ANGELI Pierugo 20:26:46 M 0
263 BREWSTER James 20:26:59 SEM UTMBeers M 0
264 POMPOLI Francesco 20:30:02 M 0
265 PARDUE Kami 20:30:37 F 24 F 0
266 SLAVOV Krasen 20:32:10 SEM M 0
267 PINHO Xavier 20:33:13 SEM M 0
268 RASMUSSEN Preben 20:33:33 M 0
269 VETTOR Gianluca 20:34:19 M 0
270 CHIARELLO Andrea 20:35:16 M 0
271 FOWLER Gill 20:35:18 La Sportiva Australia F 25 F 0
272 MIREK Grzegorz 20:35:22 M 0
273 WLOSKOWICZ Marcin 20:35:37 M 0
273 GARC?A Helios 20:35:37 SEM M 0
275 FREITAS Bruno 20:35:49 M 0
276 GURGUL Sebastian 20:35:53 SEM M 0
277 SARETTA Daniele 20:36:56 M 0
278 LIIMATAINEN Osmo 20:37:02 SEM Samba Trail Running Club M 0
279 CUESTA MARTINEZ Humberto 20:39:43 M 0
280 AGAZZI Fulvio 20:39:44 SEM M 0
281 CAVALIERI Alessio 20:40:23 SEM M 0
282 UHRIN Bohumil 20:41:45 SEM M 0
283 KRISTAVCNIK Tomaz 20:42:34 M 0
284 NORDFJ?LL John 20:44:05 M 0
285 PACINI Piero 20:45:29 M 0
286 JAMIESON Ryan 20:46:11 SEM M 0
287 PLETI Marcin 20:46:34 M 0
288 HERSTEK Jakub 20:47:40 SEM M 0
289 BARTH Jean Daniel 20:47:47 SEM M 0
289 BARTH Francis 20:47:47 SEM Team Maennelstein / Team M 0
291 MADRUGA Manuel 20:48:15 M 0
292 SCHWARZE Matthias 20:48:45 M 0
293 MOLOGNI Fabrizio 20:49:16 SEM M 0
294 LEONE Davide 20:50:29 M 0
295 DOMINICI Federico 20:50:46 M 0
296 AMENGUAL VILLALONGA Miguel 20:50:47 M 0
296 HURDLE Richard 20:50:47 Cirencester AC M 0
298 OVECHKIN Vyacheslav 20:50:53 SEM M 0
299 BACHNER Michael 20:51:22 M 0
299 HOLCZER Peter 20:51:22 M 0
301 PALLI Gianluca 20:51:33 M 0
302 CASTILLO CARRASCAL Paco 20:51:41 PALLEJA M 0
303 THORODDSDOTTIR Sigridur 20:52:22 F 26 F 0
304 PIANI Alessandro 20:53:02 SEM M 0
305 GIUNTOLI Luca 20:53:26 SEM M 0
306 NOSAL Vladimir 20:53:43 M 0
307 CHACON MART?NEZ Diego 20:56:34 Club Runningway M 0
308 SCOTTON Nicola 20:56:36 M 0
309 KAPETANOVIC Tomislav 20:57:22 M 0
310 BELOTTI Davide Maria 20:59:35 M 0
311 GLEIZES Etienne 21:00:01 SEM M 0
312 PETRELLI Vincenzo 21:01:18 M 0
313 BOZZA Filippo 21:01:20 M 0
314 MAGAGNOLI Fabio 21:01:25 SEM M 0
314 NASSO Daniele 21:01:25 D+ TRAIL M 0
316 BEGGIO Jacopo 21:01:31 SEM M 0
317 OSCA Luis 21:02:21 M 0
318 DI VITTORIO Elena 21:02:47 F 27 F 0
319 TRUNDLEY Tony 21:02:49 M 0
320 FERRARI Antonio 21:03:16 M 0
321 STUDEN? Lubom 21:03:18 Oddil 2015 M 0
322 CARLET Vincent 21:03:36 SEM M 0
323 SBALCHIERO Nazareno 21:04:18 M 0
324 BRIOSCHI Alessandro 21:04:20 SEM M 0
325 RODRIGUES Francisco 21:04:32 M 0
326 VIRGILIO Davide 21:05:37 SEM M 0
327 MARTINEZ SAEZ Urtzi 21:06:31 SEM Munarrikolanda Mendi Tald M 0
328 REMOR Michele 21:06:35 GS Astra M 0
329 ALBERDI Koldo 21:07:01 SEM M 0
330 SPADARO Stefano 21:07:17 M 0
331 OBUCH Jan 21:07:25 M 0
332 VILLAGRAN Luis 21:07:42 M 0
333 DOISNEAU Alexandre 21:08:12 SEM M 0
334 SARTOR Giuliano 21:08:25 M 0
335 AROSEMENA Luis 21:08:56 M 0
336 KINGE Mark 21:08:58 M 0
337 CALVO REQUENA Albert 21:09:46 Club Pirinenc Andorra M 0
338 WILSCHER Andreas 21:09:51 M 0
339 BROSEGHINI Raniero 21:10:21 M 0
340 WHALAN Jeffrey 21:10:57 M 0
341 PAPP Tunde 21:11:05 SEF F 28 F 0
342 DE RENZIS Guglielmo 21:11:38 M 0
343 VINELLI Stefano 21:12:02 M 0
344 MAFFEI Roberto 21:12:14 SEM M 0
345 LOVERA Pierluigi 21:12:34 M 0
346 CERNUSCHI Claudio 21:13:29 M 0
347 MCCOMB Michael 21:14:04 M 0
348 KJAER Thure 21:14:54 M 0
348 CARVALHO Bruno 21:14:54 SEM M 0
350 BERRUTI Luca 21:15:30 SEM M 0
351 GABRIELLI Francesco 21:16:02 A.S.D. TRAIL ADVENTURE MA M 0
351 GABRIELLI Francesco 21:16:02 a.s.d. trail adventure ma M 0
353 JURAJ Krivu? 21:16:14 M 0
354 ROTA Mose 21:16:25 M 0
355 GIORDANI Sergio 21:17:20 M 0
356 BARACHETTI Roberto 21:18:05 M 0
356 PEDRETTI Sergio 21:18:05 M 0
358 STEINMEISTER Martin 21:18:10 M 0
359 BARGAIN Frederic 21:18:30 Montville Running Club M 0
360 ROSSI Bernardo 21:18:40 Capocchiano / Capocchiano M 0
361 ROSSETTI Andrea 21:19:08 SEM M 0
362 DROZD Michal 21:19:36 M 0
362 ILARDI Oscar Damian 21:19:36 MDZTRAIL M 0
362 POSZALSKI Karol 21:19:36 M 0
365 MURRAY Joshua 21:19:59 SEM M 0
366 MELLIGAN Fergus 21:20:03 SEM M 0
366 PRIGENT Julien 21:20:03 M 0
368 BOERI Celeste 21:20:07 M 0
369 RACZ R?bert 21:20:24 M 0
370 PIZZAIA Enrico 21:21:08 M 0
371 VASCONCELOS Daniel 21:21:12 SEM The North Face Running Cl M 0
372 MACERONI Pietro 21:21:37 M 0
373 LAGODZINSKI Ludovic 21:21:51 M 0
374 CASTELLARI Andrea 21:21:55 M 0
375 CORNALI Mirko Giovanni 21:23:32 SEM M 0
376 SZOSTEK Michal 21:25:08 SEM M 0
377 WYROBA Waldi 21:25:10 M 0
378 SESLIJA Dubravka 21:26:37 SEF F 29 F 0
379 RIVE Leanne 21:28:18 F 30 F 0
380 MARES Jindrich 21:28:58 M 0
381 KURPIEWSKA Anna 21:29:17 GT RAT F 31 F 0
382 BUCHLA Marcin 21:29:19 M 0
383 DIEZ ENA Jaime 21:29:57 M 0
384 MANES Adamo 21:30:02 M 0
385 MARVIE Martin 21:30:08 SEM Chill&Trail M 0
386 BUJALSKI Szymon 21:31:24 M 0
387 TRIPODI Gianluca 21:31:58 M 0
388 HERNANDEZ Romain 21:31:59 SEM M 0
389 CARMINATI Raffaello 21:32:24 M 0
390 MUNOZ MORENO Francisco 21:32:43 M 0
391 ROMAN LOPEZ Natalia 21:32:45 SEF F 32 F 0
392 BRENNAN James 21:32:47 SEM HUNTER M 0
393 RODRIGUEZ BAUTISTA Gerardo 21:32:49 M 0
394 ZELICHOWSKI Artur 21:33:40 M 0
395 MAURI Cesare 21:34:02 M 0
396 POZZAR Dario 21:34:07 M 0
397 TRABA Ivan 21:34:35 M 0
398 CANTERO PASCUAL Jose Juan 21:35:15 Trazacaminos M 0
399 MAN Ka Ming 21:35:35 SEM M 0
400 WEISS Eva Maria 21:37:00 F 33 F 0
401 CIANI Massimo 21:38:36 SEM M 0
402 PARKER Barrett 21:38:51 SEM M 0
403 SCIESSERE Eros 21:39:06 M 0
403 ROSSINI Alessandro 21:39:06 M 0
403 PIVOTTO Amos 21:39:06 EMMERUNNING TEAM M 0
403 BARNES Mick 21:39:06 M 0
403 ANDERSEN Claus 21:39:06 M 0
408 MENCIN Dusan 21:41:17 M 0
409 BOSCAIN Marco 21:42:23 M 0
410 VECCHI Fabrizio 21:42:35 M 0
411 RAMON AMENGUAL Joan 21:43:39 M 0
412 RAMON AMENGUAL Miguel 21:43:41 M 0
413 CERDA CIFRE Miquel 21:43:42 M 0
414 HIHNALA Heikki 21:44:03 SEM M 0
415 DE STAEL Antoine 21:44:05 SEM M 0
416 PELLA Liliana Beatriz 21:44:34 F 34 F 0
417 RUDNIK Tomasz 21:44:36 M 0
417 SZKO?A Wojciech 21:44:36 SEM M 0
419 MAZZOLA Fabio 21:44:37 M 0
420 OUIN Massimo 21:44:38 M 0
421 CONDRATOV Vladimir 21:44:48 M 0
422 DOBLINGER Reinhold 21:45:13 SEM M 0
423 SADLO Tomasz 21:45:43 SEM M 0
424 BORNe Aurelien 21:46:44 SEM M 0
425 GRIMAL Nicolas 21:47:28 SEM M 0
426 BLUY Antoine 21:47:47 SEM M 0
427 GR?TERICH Daniel 21:48:19 SEM M 0
428 DAVINI Nicola 21:48:34 M 0
429 CECCHINI Giacomo 21:49:29 SEM M 0
430 SCHMIDT Michael 21:49:42 M 0
431 PIAZZA Luciano 21:49:57 M 0
432 BAKAS Theodoros 21:50:05 M 0
433 MARTIN Mickael 21:50:14 SEM M 0
434 PESENTI Fabio 21:51:28 SEM M 0
435 LOVISOTTO Mirko 21:51:54 SEM M 0
436 WEISSL Werner 21:52:05 M 0
437 POWELL David 21:52:14 M 0
438 EULOGIO Riccardo 21:52:41 M 0
439 PICHELIN Maximilien 21:52:55 SEM RAIDLIGHT / CABB M 0
440 BALESTRI Michele 21:52:59 M 0
441 PECK Martin 21:53:10 M 0
442 NIEDZWIADEK Kamil 21:54:26 SEM M 0
443 CALABRESE Antonio 21:55:04 Atletica Cinisello M 0
444 PERINI Francesco 21:56:54 SEM M 0
445 OSS NOSER Marco 21:56:56 GENERALI RUNNERS M 0
445 ZANEI Lorenzo 21:56:56 SEM M 0
447 VASILACHE Cristina 21:57:26 F 35 F 0
448 SANCHEZ DE LAS MATAS Montserrat 21:58:03 F 36 F 0
449 ARMADOR Aylin 21:58:49 Team Run.BO / Team Run.BO F 37 F 0
450 OLEJKO Stanislav 22:00:17 SEM M 0
451 LOTTO Paolo 22:01:01 M 0
452 MARRONE Angelo Giuseppe 22:02:03 M 0
453 BROWN Meagan 22:02:49 SEF F 38 F 0
454 FLORETTI Paola 22:03:03 SEF F 39 F 0
454 DE ROSA Luca 22:03:03 M 0
456 BUNIVA Roberto 22:03:12 M 0
457 KENKENBERG Gabriele 22:03:46 F 40 F 0
458 CORDI Francesco 22:03:48 M 0
458 APOSTOL Pawel 22:03:48 SEM M 0
460 DAFFINI Angela 22:04:13 F 41 F 0
461 WYROBA Wojciech 22:06:21 SEM M 0
462 FARIA Nuno 22:06:23 SEM Monsanto Running Team M 0
463 ZENI Gabriele 22:07:12 M 0
464 NAWROCKI Przemek 22:07:29 Silesia Marathon Team / S M 0
465 LABONIA Isabella 22:07:34 F 42 F 0
465 WILK Jacek 22:07:34 M 0
467 MAS Loic 22:08:50 SEM M 0
467 ZAMBOTTI Stefano Andrea 22:08:50 M 0
469 VOLPATO Mauro 22:09:27 M 0
470 HARTMANN Stefan 22:10:25 SEM M 0
471 PONOMAREV Aleksei 22:11:35 M 0
471 PONOMAREVA Vera 22:11:35 F 43 F 0
473 SCIEGHI Matteo 22:11:45 SEM M 0
474 DELPIVO Massimo 22:12:06 M 0
475 GIL Laurent 22:12:19 M 0
476 CAPRA Fabrizio 22:13:11 M 0
477 CHEUNG Rhoda 22:13:16 SEF F 44 F 0
478 BRUNIN Benjamin 22:14:21 SEM M 0
479 HORAK Tomas 22:15:07 SEM M 0
480 BORGOBELLO Fabrizio 22:15:17 M 0
481 GUYONNET Wilfrid 22:16:15 M 0
482 HOLLIDAY David 22:16:30 M 0
483 PIROMALLI Roberto 22:16:31 M 0
484 PAULINYOVA Radka 22:17:36 F 45 F 0
485 SMIHAL Frantisek 22:17:37 SEM Mountain Horizons M 0
486 DE MONTALEMBERT Arnaud 22:18:32 M 0
487 MASCHIETTI Paolo 22:18:42 M 0
487 TROMBETTA Roberto 22:18:42 M 0
489 PURA Hannu 22:18:50 M 0
490 LECCO Mauro 22:18:57 M 0
491 DOTTO Alvin 22:19:16 M 0
492 COMMETTE Pierre 22:19:17 M 0
493 HASSE PETERSEN Anders 22:20:35 Copenhagen Adventure Spor M 0
494 SIMPSON Roland 22:21:33 M 0
495 DALMASSO Luca 22:22:13 SEM M 0
496 TAPLIN Sasha 22:22:38 SEF F 46 F 0
497 MIRABELLO Luca 22:23:39 M 0
498 CIESIELSKI Witold 22:24:18 M 0
499 CAMPBELL Angela 22:25:37 F 47 F 0
500 FONG Wai Hok 22:25:38 M 0
501 ROSSINI Paolo 22:26:50 M 0
501 MORRIS Andy 22:26:50 M 0
503 MAINO Mattia 22:27:07 SEM M 0
504 LEUNG Andy 22:28:30 SEM M 0
505 TRAVERS Jean Michel 22:28:40 M 0
506 CUMBO Vincent 22:28:55 M 0
506 PIERI Jean Francois 22:28:55 SEM M 0
508 VIEJ Radomir 22:30:28 M 0
509 MESTRINER Enrico 22:31:40 SEM M 0
510 JAN?K Martin 22:31:48 SEM M 0
511 COMI Giuseppe 22:32:24 M 0
512 ELLEMUNT Eugen 22:32:55 M 0
513 SCACCIA Raffaele 22:33:11 SEM M 0
513 GRITTI Matteo 22:33:11 SEM M 0
515 MAZZETTA Anna 22:33:20 F 48 F 0
516 STARNONI Michele 22:34:39 SEM M 0
517 PASSAMONTE Daniele 22:34:55 SEM M 0
518 GRELA Kinga 22:35:45 SEF F 49 F 0
519 CANZI Giovanni 22:35:57 SEM M 0
520 VERGASSOLA Andrea 22:36:37 SEM SISPORT GENOVA SSD ARL M 0
521 GRIGOLETTO Federico 22:37:18 SEM M 0
522 DE STAEL Clement 22:37:30 TRAILERS DE PARIS M 0
523 HILMARSDOTTIR Hafdis Gudrun 22:37:57 Inov8 Iceland F 50 F 0
524 KWOK Siu Hung 22:38:22 M 0
525 PERRONE Vincenzo 22:38:37 SEM M 0
526 RUSAKOV Dmitry 22:39:33 Columbia Russia / Columbi M 0
527 JOVANOVSKI Igor 22:39:54 SEM TREX M 0
528 JOSIFOV Igor 22:39:55 SEM TREX M 0
529 KLOBUCNIK Igor 22:40:23 M 0
530 MEISTER Sepp 22:42:48 M 0
531 RONCAGLIA Sabrina 22:42:59 F 51 F 0
532 GIOVANNINI Alessandro 22:43:04 SEM Mugello outdoor asd M 0
533 SOLVANG Bo Casper Brinkmann 22:43:39 LKB Running / Vandrefalke M 0
534 BATALHA Claudia 22:43:42 F 52 F 0
535 ROWINSKI Michal 22:43:43 SEM M 0
536 KOTAI Victor 22:43:45 SEM M 0
537 ROCCA Marco 22:44:25 SEM M 0
538 CRIVELLARO Matteo 22:44:49 M 0
539 VAN GEUNS Jonathan 22:45:14 SEM M 0
540 SALDINI Fabio Massimo 22:45:15 M 0
541 FANUEL Francois 22:45:35 SEM M 0
542 CHIAPPIN Andrea 22:45:42 SEM M 0
543 SANTOS Jose Ramon 22:46:15 M 0
544 LAM Ka Wai 22:46:33 M 0
545 PELLEGRINI Andrea 22:46:41 SEM M 0
546 SALVATI Romolo 22:46:55 M 0
547 GIAMBATTISTONI Luca 22:47:15 M 0
548 GRILLI Stefano 22:47:50 M 0
549 CARUBELLI Diego 22:47:56 M 0
550 KERZHNER Maksim 22:49:31 M 0
551 KLITSENKO Georgiy 22:49:46 SEM M 0
552 BINKOWSKI Waldemar 22:49:56 M 0
553 COLLINS Brian 22:50:21 M 0
554 DE SANCTIS Liborio 22:51:12 M 0
555 TARQUINIO Marco 22:51:13 SEM M 0
556 KURCZYK Tomasz 22:51:26 M 0
557 TUCCI Claudio 22:51:49 M 0
558 MARCADELLA Marcello 22:52:17 SEM M 0
559 MULCARE Timothy 22:52:32 SEM M 0
560 PIRKOVSKI Igor 22:52:52 SEM M 0
561 POSTUPALSKI Micha? 22:53:27 M 0
562 SCHIAVETTI Marco 22:54:27 SEM Team Pasturo a.s.d. M 0
563 STIVANELLO Mariano 22:54:55 ALTETICA VICENTINA M 0
564 GRANDI Alberto 22:55:20 M 0
565 ZERBINO Davide 22:55:21 M 0
566 FERSCH Sascha 22:55:33 M 0
567 MASETTI Massimo 22:56:16 SEM M 0
568 KUJAWSKI Boguslaw 22:56:57 M 0
569 AVELLANEDA Miguel 22:56:58 trotadors d?algaida M 0
570 MARTINI Andrea 22:58:06 M 0
571 GORELLA Cristian 22:59:11 CAI CIM TRIESTE ASD M 0
572 GAZZA Matteo 22:59:19 M 0
573 KOMPATSIARIS Ioannis 22:59:36 Deadline Runners M 0
574 LONDOT Claude 22:59:45 M 0
575 ISSENBECK Ludovic 22:59:54 SEM M 0
576 PICARD Sebastien 22:59:55 M 0
577 ISSENBECK Cedric 22:59:56 SEM Mugiwara team M 0
578 CIANCIOSI Andrea 23:00:10 ovadese trail team asd M 0
579 CHAN Pak Hung 23:00:14 SEM M 0
580 WAGNER Thomas 23:00:22 M 0
581 GIRARDI Andrea 23:00:45 SEM M 0
582 BOURDON Philippe 23:02:53 M 0
583 ROSSI Marco 23:02:59 SEM M 0
584 MANGIARINO Giorgio 23:03:00 M 0
585 SANCHEZ GARCIA Antonio 23:03:08 C.D.Trail Running Malaga M 0
586 CARMINATI Mirko 23:03:18 SEM M 0
587 PIVA Davide 23:05:15 M 0
587 TESSARO Davide 23:05:15 SEM M 0
589 CONCATO Giorgio 23:05:34 M 0
590 PAUSZEK Roman 23:06:10 M 0
591 DURAND Yannick 23:06:25 M 0
592 ARTONI Nicola 23:06:41 M 0
593 MENGOZZI Marco 23:07:01 M 0
594 WOLFER Roberto 23:07:09 M 0
595 GIUDICIANNI Laura 23:07:16 SEF F 53 F 0
596 ZANOLI Stefano 23:08:21 M 0
597 DE LEO Edoardo 23:09:16 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 0
598 FIRTH Darren 23:09:25 M 0
599 REGAZZONI Stefano 23:09:26 SEM M 0
600 TROCHIMOWICZ Hubert 23:09:42 Longevity Expedition / Lo M 0
601 MAZZOCCO Andrea 23:09:53 SEM M 0
602 GIULIANI Michele 23:09:59 M 0
603 LANCELEVE Simon 23:10:46 SEM M 0
604 MILICI Santino 23:10:57 M 0
605 CHIAPPA Cristian 23:11:12 M 0
606 TRAVAGLINI Gianluca 23:12:11 M 0
607 MOLOGNI Manuel 23:13:28 SEM M 0
607 LOCATELLI Juri 23:13:28 SEM M 0
609 LANTHALER Ingrid 23:15:43 SEF F 54 F 0
610 JOVE ESPINOSA Eduard 23:16:03 M 0
611 GALANTI Manuele 23:16:07 M 0
612 IRWIN Dan 23:16:25 M 0
613 PICCOLI Cristian 23:16:31 M 0
614 PARISI Fabrizio 23:17:24 M 0
615 CLARK Stephen 23:18:17 SEM Zurich Athletic M 0
616 AVALLONE Carlo 23:18:27 M 0
617 PIETRANTONI Domenico 23:18:29 SEM M 0
618 PIGNOCCHINO Rossano 23:19:19 M 0
619 SERBAN Silviu Alexandru 23:19:27 SEM M 0
620 BUISSON Julien 23:20:34 M 0
621 GOULD Jeffrey 23:20:59 M 0
622 LOZE Thierry 23:21:50 M 0
623 BOZON Ludovic 23:23:24 M 0
624 CHIODO Andrea 23:23:25 M 0
625 MANFREDI Giacomo 23:25:36 M 0
626 KUNECKI Norbert 23:26:37 M 0
627 PORATI Fabrizio 23:28:10 M 0
628 RICCABONE Marco Giovanni 23:28:11 M 0
629 VACCA Corrado 23:28:12 M 0
630 CRIPPS Elyse 23:28:16 SEF F 55 F 0
630 LAKEMAN Todd 23:28:16 SEM M 0
632 HOAD Richard 23:28:57 M 0
633 COSTANTINI Paolo 23:30:00 S.C.Lombardini M 0
634 ERCOLANETTI Luca 23:30:01 SEM M 0
635 VALENCIA GARC?A Homero 23:30:48 M 0
636 INNOCENTI Davide 23:31:38 M 0
637 BARTH Craig 23:32:57 M 0
638 RHODES Steve 23:33:13 M 0
639 LEIVADIOTIS Spyridon 23:34:38 SEM M 0
639 DALLAVALLE Manuela 23:34:38 mud & snow team asd F 56 F 0
639 B?AUT Alicja 23:34:38 SEF F 56 F 0
642 GRESELIN Luca 23:34:58 M 0
643 GULER Tolga 23:35:56 M 0
643 G?VEN Hilmi 23:35:56 SEM M 0
645 SAEZ PLAZA Victor 23:36:22 M 0
646 COGGI Andrea 23:36:59 SEM M 0
647 AOUICHA Antoine 23:38:29 SEM M 0
648 CHENG Wai Yee Angie 23:38:38 SEF F 58 F 0
649 CHRISTIAN Paul 23:40:40 SEM M 0
650 DAVIES David 23:40:41 SEM M 0
651 CORRADI Davide 23:42:50 MUD&SNOW M 0
652 HALLGREN Mikael 23:43:30 SEM M 0
653 PADOVAN Nicol? 23:43:43 SEM M 0
654 POMERO Paolo 23:43:51 M 0
654 UJEVIC Monica 23:43:51 F 59 F 0
656 HURYN Ewa 23:43:54 F 60 F 0
657 KAPUSCINSKI Zbigniew 23:43:55 M 0
658 ARIZZI Matteo 23:44:14 SEM M 0
659 CHANTELOUP Jean Louis 23:44:25 M 0
660 GIBRALTA Guillaume 23:44:56 SEM M 0
661 PRIOL Julien 23:46:01 SEM M 0
662 MARABESE Ennio 23:47:26 M 0
663 AGOSTINI Matteo 23:47:32 atleticavallescrivia M 0
664 VENTURINO Alessio 23:47:41 SEM M 0
665 MISTRO Michele 23:47:47 SEM M 0
666 VERA KAY Elena 23:48:12 Sa Milana Alar? F 61 F 0
667 GRECO Domenico 23:48:22 M 0
668 PLEBANI Luigi 23:48:37 M 0
669 ROTA Cristian 23:49:02 SEM M 0
670 FARANDA Carlo 23:50:08 ASD Runners Bergamo M 0
671 UCELLI Robin 23:51:03 SEM M 0
672 M?LLENDER Julien 23:51:25 SEM M 0
673 SPEROTTO Daniele 23:53:53 SEM Summano Cobras M 0
674 B?HL Magnus 23:54:11 M 0
675 KAPSAMER David 23:54:29 SEM M 0
676 COLESAN Diego 23:54:49 M 0
677 HINUM Melanie 23:54:54 F 62 F 0
678 FANG Yi 23:55:06 F 63 F 0
679 ZHANG Jing 23:55:07 SEM M 0
680 BURANI Davide 23:55:17 M 0
681 NARUZHNYI Mykola 23:55:29 SEM M 0
682 CASALI Serena 23:55:35 F 64 F 0
683 LINE Guillaume 23:55:57 M 0
684 BERNABEU Jose Carlos 23:56:04 M 0
685 XIE Liansheng 23:56:29 M 0
686 SIGNORELLI Angelo 23:56:34 M 0
687 BIRAL Elia 23:56:49 SEM M 0
688 QUAGLIA Bruno 23:57:04 M 0
688 BIASIN Tommaso 23:57:04 M 0
690 CARIALI Flavio 23:57:05 M 0
691 LEVI Andrea 23:57:40 M 0
692 LUCCHINI Cristiano 23:57:45 M 0
693 SCATOLINI Paolo 23:57:53 M 0
694 SORIANO GUERRERO Pedro 23:57:59 M 0
695 KURISKY Jack 23:58:30 Virginia Happy Trails Run M 0
696 IONESCU Adrian 23:58:40 M 0
697 CERVI Giorgio 23:59:05 M 0
698 VAN BERKEL Mike 23:59:49 M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |